zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
 
COSA WIN - die Windows-Version

WLV Bodenseekreis Kreismeisterschaften Schüler B/C/D Mehrkampf 2007 am 21.07.2007 in Meckenbeuren - Sportplatz Meckenbeuren


Ergebnisliste

    
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    21.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  260 Sittel, Leah            1998 VfB LC Friedrichshafen           907 Pkt. G
             8,76  -    3,06  -   20,00
              312  -     315  -     280
  2.   84 Heinzler, Franziska     1998 LG Östl.Bodenseekreis            876 Pkt. G
             8,37  -    3,27  -   13,00
              352  -     343  -     181
  3.  139 Kalmbach, Lea           1998 LG Östl.Bodenseekreis            843 Pkt. G
             9,02  -    3,17  -   16,00
              287  -     330  -     226
  4.   41 Lang, Miriam            1998 LG Östl.Bodenseekreis            796 Pkt. G
             9,68  -    2,78  -   21,00
              229  -     275  -     292
  5.  190 Vögele, Sarah           1998 TV Langenargen                   782 Pkt. G
             9,34  -    2,79  -   17,50
              258  -     277  -     247
  6.   26 Janzer, Leonie          1998 LG Bodensee                      765 Pkt. G
             9,49  -    2,46  -   21,00
              245  -     228  -     292
  7.  136 Sohler, Laura           1998 LG Östl.Bodenseekreis            762 Pkt. G
             9,30  -    3,05  -   13,50
              261  -     313  -     188
  8.  113 Fiegle, Alina           1998 TV Kressbronn                    761 Pkt. G
             9,07  -    2,68  -   15,50
              282  -     261  -     218
  9.   42 Stojanovic, Rosa        1998 LG Östl.Bodenseekreis            759 Pkt. G
             9,30  -    2,86  -   15,00
              261  -     287  -     211
 10.  114 Beales, Jessika         1998 TV Kressbronn                    749 Pkt. G
             9,53  -    2,77  -   16,50
              242  -     274  -     233
 11.   40 Wurster, Nathalie       1998 LG Östl.Bodenseekreis            730 Pkt. G
             9,78  -    2,69  -   17,50
              221  -     262  -     247
 12.  224 Sailer, Anna            1998 LG Bodensee                      729 Pkt. G
             9,64  -    2,90  -   14,50
              233  -     292  -     204
 13.  259 Cestari, Heidi Antonia  1998 VfB LC Friedrichshafen           720 Pkt. G
             9,77  -    2,57  -   18,00
              222  -     245  -     253
 14.  154 Weber, Heike            1998 LG Östl.Bodenseekreis            699 Pkt. G
             9,54  -    2,85  -   12,50
              241  -     285  -     173
 15.  223 Burger, Leonie          1998 LG Bodensee                      679 Pkt. G
             9,87  -    2,79  -   13,50
              214  -     277  -     188
 16.   80 Schmid, Theresa         1998 LG Östl.Bodenseekreis            669 Pkt. G
             9,52  -    2,53  -   13,50
              243  -     238  -     188
 17.  193 Marquart, Alicia        1998 TV Langenargen                   664 Pkt. G
             9,39  -    2,42  -   13,50
              254  -     222  -     188
 18.   79 Speckle, Franziska      1998 LG Östl.Bodenseekreis            645 Pkt. S
            10,51  -    2,39  -   18,50
              168  -     217  -     260
 19.  115 Alle, Magdalena         1998 TV Kressbronn                    643 Pkt. S
             9,84  -    2,74  -   11,50
              217  -     270  -     156
 20.  191 Walker, Rachel          1998 TV Langenargen                   596 Pkt. S
            10,09  -    2,67  -   10,50
              198  -     259  -     139
 21.  227 Vögtlin, Nadine         1998 LG Bodensee                      548 Pkt. S
             9,95  -    2,40  -    9,50
              208  -     219  -     121
 22.  192 Kiefer, Sonja           1998 TV Langenargen                   545 Pkt. S
            10,24  -    2,40  -   10,50
              187  -     219  -     139
 23.   82 Bock, Stefanie          1998 LG Östl.Bodenseekreis            508 Pkt. S
            10,49  -    2,28  -   10,50
              169  -     200  -     139
 24.  226 Vögtlin, Julia          1998 LG Bodensee                      499 Pkt. B
            10,42  -    2,25  -   10,00
              174  -     195  -     130
 25.  225 Schmitz, Katharina      1998 LG Bodensee                      482 Pkt. B
             9,99  -    1,96  -   10,00
              205  -     147  -     130
 26.  289 Jetter, Alina           1998 LG Östl.Bodenseekreis            473 Pkt. B
            11,26  -    2,43  -   10,00
              120  -     223  -     130
 27.  138 Solf, Emma              1998 LG Östl.Bodenseekreis            455 Pkt. B
            10,71  -    2,05  -   10,50
              154  -     162  -     139
 28.   81 Heilig, Lisa            1998 LG Östl.Bodenseekreis            411 Pkt. B
            11,47  -    2,02  -   11,00
              107  -     157  -     147
 29.  137 Himsl, Malina           1998 LG Östl.Bodenseekreis            380 Pkt. B
            11,32  -    2,11  -    8,00
              116  -     172  -      92
 30.  297 Eltrich, Samia          1998 LG Östl.Bodenseekreis            321 Pkt.  
            11,70  -    1,68  -   10,00
               94  -      97  -     130

       90 Lutz, Jaqcueline        1998 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       89 Berthold, Lisa          1998 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       88 Schultheiß, Laura       1998 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       85 Nanz, Jessica           1998 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       39 Petrolli, Annika        1998 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      211 Frigerio, Jessica       1998 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      195 Riester, Michelle       1998 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      194 Haider, Nadine          1998 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      102 Bumüller, Mara          1998 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    21.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  288 Hölzle, Annabel         1999 LG Östl.Bodenseekreis            731 Pkt. G
             9,59  -    2,73  -   16,00
              237  -     268  -     226
  2.   61 Weng, Amelie            1999 LG Bodensee                      700 Pkt. G
             9,30  -    2,56  -   14,00
              261  -     243  -     196
  3.  155 Whitter, Annika         1999 LG Östl.Bodenseekreis            692 Pkt. G
             9,06  -    2,94  -    9,00
              283  -     298  -     111
  4.  254 Hüppop, Flurina         1999 VfB LC Friedrichshafen           680 Pkt. G
            10,91  -    2,67  -   20,00
              141  -     259  -     280
  5.  135 Ploner, Johanna         1999 LG Östl.Bodenseekreis            667 Pkt. G
             9,37  -    2,71  -   11,00
              255  -     265  -     147
  5.  130 Mauch, Sarah-Lea        1999 LG Östl.Bodenseekreis            667 Pkt. G
             9,43  -    2,86  -   10,00
              250  -     287  -     130
  7.  180 Beck, Sarah             1999 TV Langenargen                   648 Pkt. G
             9,23  -    2,87  -    8,00
              268  -     288  -      92
  8.  171 Walker, Rebecca         2000 TV Langenargen                   646 Pkt. G
             9,71  -    2,53  -   13,00
              227  -     238  -     181
  9.  127 Proff, Carolin          2000 LG Östl.Bodenseekreis            641 Pkt. G
             9,82  -    2,97  -    9,50
              218  -     302  -     121
 10.  219 Amann, Laura Vanessa    1999 LG Bodensee                      639 Pkt. G
             9,80  -    2,53  -   13,00
              220  -     238  -     181
 11.    4 Bähr, Sophia            1999 LG Östl.Bodenseekreis            631 Pkt. G
             9,77  -    2,63  -   11,50
              222  -     253  -     156
 12.   87 Mlakar, Laura           1999 LG Östl.Bodenseekreis            622 Pkt. G
             9,57  -    2,52  -   11,00
              238  -     237  -     147
 13.  181 Göpper, Julia           1999 TV Langenargen                   618 Pkt. G
             9,66  -    2,54  -   11,00
              231  -     240  -     147
 14.  222 Friedel, Marlene        1999 LG Bodensee                      592 Pkt. G
            11,24  -    2,57  -   16,00
              121  -     245  -     226
 15.  250 Dallio, Lea             2000 VfB LC Friedrichshafen           586 Pkt. G
             9,74  -    2,42  -   10,50
              225  -     222  -     139
 16.  255 Jakkel, Brigitte        1999 VfB LC Friedrichshafen           581 Pkt. G
             9,91  -    2,43  -   11,00
              211  -     223  -     147
 17.  179 Springer, Hannah        1999 TV Langenargen                   575 Pkt. G
             9,42  -    2,42  -    8,50
              251  -     222  -     102
 18.    2 Levenhagen, Meike       1999 LG Bodensee                      570 Pkt. G
            10,02  -    2,58  -    9,50
              203  -     246  -     121
 19.  132 Sfichi, Jessica         1999 LG Östl.Bodenseekreis            564 Pkt. G
             9,49  -    2,16  -   10,50
              245  -     180  -     139
 20.  294 Vorrath, Julia          1999 LG Östl.Bodenseekreis            559 Pkt. G
             9,88  -    2,56  -    8,50
              214  -     243  -     102
 21.   27 Barthelmann, Marleen    1999 LG Bodensee                      500 Pkt. S
            10,50  -    2,35  -    9,50
              168  -     211  -     121
 22.  257 Lukic, Vanja            1999 VfB LC Friedrichshafen           498 Pkt. S
            10,59  -    2,38  -    9,50
              162  -     215  -     121
 23.  126 Kalmbach, Carolin       2000 LG Östl.Bodenseekreis            488 Pkt. S
            10,30  -    2,37  -    8,00
              182  -     214  -      92
 24.  252 Egger, Nina             1999 VfB LC Friedrichshafen           483 Pkt. S
            11,13  -    2,34  -   11,00
              127  -     209  -     147
 25.  299 Karcher, Johanna        1999 LG Östl.Bodenseekreis            476 Pkt. S
            10,50  -    2,32  -    8,50
              168  -     206  -     102
 26.  128 Sohler, Ronja           2000 LG Östl.Bodenseekreis            451 Pkt. S
            10,63  -    2,35  -    7,50
              159  -     211  -      81
 27.  251 Egger, Laura            1999 VfB LC Friedrichshafen           447 Pkt. S
            11,29  -    2,07  -   12,00
              118  -     165  -     164
 28.   60 Hölzl, Annika           1999 LG Bodensee                      445 Pkt. S
            11,19  -    2,40  -    8,50
              124  -     219  -     102
 29.  253 Hendrischke, Vanessa    2000 VfB LC Friedrichshafen           437 Pkt. S
            11,11  -    2,20  -    9,50
              129  -     187  -     121
 30.  170 Feher, Sabrina          2000 TV Langenargen                   436 Pkt. S
            10,84  -    2,15  -    9,00
              146  -     179  -     111
 31.  172 Kiefer, Amelie          2001 TV Langenargen                   431 Pkt. S
            11,39  -    2,27  -    9,50
              112  -     198  -     121
 32.  129 Nolzen, Amelie          2000 LG Östl.Bodenseekreis            422 Pkt. S
            10,59  -    2,15  -    7,50
              162  -     179  -      81
 33.  269 Erath, Sarah            2000 LG Östl.Bodenseekreis            409 Pkt. S
            11,41  -    2,03  -   10,50
              111  -     159  -     139
 34.  258 Utz, Janina             2000 VfB LC Friedrichshafen           405 Pkt. S
            11,07  -    2,30  -    7,00
              131  -     203  -      71
 35.  131 Feierabend, Sandra      1999 LG Östl.Bodenseekreis            400 Pkt. S
            11,17  -    1,85  -   11,00
              125  -     128  -     147
 36.  290 Jetter, Anja            2000 LG Östl.Bodenseekreis            381 Pkt. B
            11,33  -    2,32  -    6,50
              115  -     206  -      60
 37.  280 Dickreiter, Christina   2000 LG Bodensee                      374 Pkt. B
            11,36  -    2,15  -    7,50
              114  -     179  -      81
 38.  133 Aydeniz, Acelya         1999 LG Östl.Bodenseekreis            366 Pkt. B
            10,99  -    2,03  -    7,00
              136  -     159  -      71
 39.  286 Häußner, Lisa           2000 LG Östl.Bodenseekreis            355 Pkt. B
            11,61  -    2,19  -    7,00
               99  -     185  -      71
 40.  221 Köblitz, Maria          1999 LG Bodensee                      329 Pkt. B
            11,49  -    1,99  -    7,00
              106  -     152  -      71
      287 Hessler, Leonie         2000 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      281 Hässler, Alina          2002 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      279 Wurster, Katharina      2001 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      274 Acevedo, Emma-Ray       2001 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      256 Kröll, Lara             2000 VfB LC Friedrichshafen             0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       23 Boos, Alexandra         2000 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      220 Feiner, Katharina       1999 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      184 Schwingen, Luisa        1999 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      183 Kling, Meike            1999 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      182 Gross, Amre i           1999 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      134 Jäger, Clara            1999 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen D  3-Kampf                           21.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Östl.Bodenseekreis I                                     4.036 Pkt.
             Heinzler, Franziska               1998          876
             Kalmbach, Lea                     1998          843
             Lang, Miriam                      1998          796
             Sohler, Laura                     1998          762
             Stojanovic, Rosa                  1998          759

  2.      LG Östl.Bodenseekreis I                                     3.521 Pkt.
             Hölzle, Annabel                   1999          731
             Wurster, Nathalie                 1998          730
             Weber, Heike                      1998          699
             Whitter, Annika                   1999          692
             Schmid, Theresa                   1998          669

  3.      LG Bodensee                                                 3.512 Pkt.
             Janzer, Leonie                    1998          765
             Sailer, Anna                      1998          729
             Weng, Amelie                      1999          700
             Burger, Leonie                    1998          679
             Amann, Laura Vanessa              1999          639

  4.      VfB LC Friedrichshafen                                      3.474 Pkt.
             Sittel, Leah                      1998          907
             Cestari, Heidi Antonia            1998          720
             Hüppop, Flurina                   1999          680
             Dallio, Lea                       2000          586
             Jakkel, Brigitte                  1999          581

  5.      TV Langenargen I                                            3.358 Pkt.
             Vögele, Sarah                     1998          782
             Marquart, Alicia                  1998          664
             Beck, Sarah                       1999          648
             Walker, Rebecca                   2000          646
             Göpper, Julia                     1999          618

  6.      LG Östl.Bodenseekreis II                                    3.251 Pkt.
             Ploner, Johanna                   1999          667
             Mauch, Sarah-Lea                  1999          667
             Speckle, Franziska                1998          645
             Proff, Carolin                    2000          641
             Bähr, Sophia                      1999          631

  7.      LG Östl.Bodenseekreis III                                   2.741 Pkt.
             Mlakar, Laura                     1999          622
             Sfichi, Jessica                   1999          564
             Vorrath, Julia                    1999          559
             Bock, Stefanie                    1998          508
             Kalmbach, Carolin                 2000          488

  8.      LG Bodensee                                                 2.709 Pkt.
             Friedel, Marlene                  1999          592
             Levenhagen, Meike                 1999          570
             Vögtlin, Nadine                   1998          548
             Barthelmann, Marleen              1999          500
             Vögtlin, Julia                    1998          499

  9.      TV Langenargen II                                           2.583 Pkt.
             Walker, Rachel                    1998          596
             Springer, Hannah                  1999          575
             Kiefer, Sonja                     1998          545
             Feher, Sabrina                    2000          436
             Kiefer, Amelie                    2001          431

 10.      LG Östl.Bodenseekreis IV                                    2.277 Pkt.
             Karcher, Johanna                  1999          476
             Jetter, Alina                     1998          473
             Solf, Emma                        1998          455
             Sohler, Ronja                     2000          451
             Nolzen, Amelie                    2000          422

 11.      VfB LC Friedrichshafen                                      2.270 Pkt.
             Lukic, Vanja                      1999          498
             Egger, Nina                       1999          483
             Egger, Laura                      1999          447
             Hendrischke, Vanessa              2000          437
             Utz, Janina                       2000          405

 12.      LG Östl.Bodenseekreis II                                    1.981 Pkt.
             Heilig, Lisa                      1998          411
             Erath, Sarah                      2000          409
             Feierabend, Sandra                1999          400
             Jetter, Anja                      2000          381
             Himsl, Malina                     1998          380


    

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    21.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   35 Jakob, Meike            1996 LG Östl.Bodenseekreis          1.209 Pkt. G
             8,14  -    3,89  -   31,50
              377  -     422  -     410
  2.  142 Plattenhardt, Lisa      1996 LG Östl.Bodenseekreis          1.167 Pkt. G
             7,81  -    4,03  -   22,50
              417  -     439  -     311
  3.  267 Schütz, Madita          1996 VfB LC Friedrichshafen         1.146 Pkt. G
             8,54  -    3,65  -   32,50
              334  -     392  -     420
  4.   33 Birkenmaier, Jasmin     1996 LG Östl.Bodenseekreis          1.101 Pkt. G
             7,96  -    3,79  -   21,00
              399  -     410  -     292
  5.  107 Schmid, Carolin         1996 TV Kressbronn                  1.071 Pkt. G
             8,57  -    3,53  -   27,00
              331  -     377  -     363
  6.  106 Schmid, Sylvia          1996 TV Kressbronn                  1.019 Pkt. G
             8,52  -    3,54  -   22,00
              336  -     378  -     305
  7.  209 Santus, Celine          1996 TV Langenargen                   967 Pkt. G
             8,61  -    3,21  -   22,00
              327  -     335  -     305
  8.  109 Eisenmann, Vanessa      1996 TV Kressbronn                    944 Pkt. G
             8,72  -    3,46  -   18,50
              316  -     368  -     260
  9.   36 Schreier, Valeria       1996 LG Östl.Bodenseekreis            920 Pkt. G
             9,15  -    3,03  -   24,50
              275  -     311  -     334
 10.   34 Heinzelmann, Janice     1996 LG Östl.Bodenseekreis            874 Pkt. S
             9,64  -    3,08  -   23,50
              233  -     318  -     323
 11.  266 Ruhl, Fia               1996 VfB LC Friedrichshafen           860 Pkt. S
             9,30  -    2,91  -   22,00
              261  -     294  -     305
 12.  145 Nolzen, Annika          1996 LG Östl.Bodenseekreis            858 Pkt. S
             8,99  -    3,11  -   17,50
              289  -     322  -     247
 13.   67 Groß, Carolin           1996 LG Bodensee                      813 Pkt. S
             8,95  -    3,24  -   13,00
              293  -     339  -     181
 14.  232 Renz, Daniela           1996 LG Bodensee                      810 Pkt. S
             9,69  -    2,92  -   20,50
              229  -     295  -     286
 15.  265 Kabaoglu, Aylin         1996 VfB LC Friedrichshafen           801 Pkt. S
             9,55  -    2,61  -   22,50
              240  -     250  -     311
 16.  144 Pihlar, Isabell         1996 LG Östl.Bodenseekreis            768 Pkt. S
            10,00  -    2,80  -   20,50
              204  -     278  -     286
 17.  268 Zwitzler, Nathalie      1996 VfB LC Friedrichshafen           727 Pkt. S
             9,17  -    2,66  -   14,00
              273  -     258  -     196

       37 Lang, Katharina         1996 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      210 Wackler, Noelle         1996 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      146 Wizgall, Pauline        1996 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      143 Ammann, Marcela         1996 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      108 Schumacher, Laura       1996 TV Kressbronn                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    21.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   65 Gröger, Anna            1997 LG Bodensee                    1.055 Pkt. G
             9,06  -    3,45  -   31,00
              283  -     367  -     405
  2.   66 Gröger, Julia           1997 LG Bodensee                      972 Pkt. G
             9,15  -    3,08  -   28,50
              275  -     318  -     379
  3.  111 Kahle, Laura            1997 TV Kressbronn                    924 Pkt. G
             9,46  -    2,93  -   28,50
              248  -     297  -     379
  4.   21 Mehnert, Zoe            1997 LG Bodensee                      910 Pkt. G
             8,81  -    3,03  -   21,00
              307  -     311  -     292
  5.   64 Ege, Lea                1997 LG Bodensee                      900 Pkt. G
             8,75  -    3,58  -   14,50
              313  -     383  -     204
  6.   22 Barthelmann, Katharina  1997 LG Bodensee                      894 Pkt. G
             8,94  -    3,15  -   19,50
              294  -     327  -     273
  7.  152 Ströbele, Pauline       1997 LG Bodensee                      888 Pkt. G
             8,71  -    2,98  -   19,00
              317  -     304  -     267
  8.  263 Jandl, Isabell          1997 VfB LC Friedrichshafen           833 Pkt. G
             9,07  -    2,80  -   19,50
              282  -     278  -     273
  9.  110 Heiderich, Lena         1997 TV Kressbronn                    823 Pkt. G
             9,03  -    3,14  -   15,00
              286  -     326  -     211
 10.    1 Levenhagen, Julia       1997 LG Bodensee                      784 Pkt. S
             9,19  -    2,97  -   15,00
              271  -     302  -     211
 11.  262 Dallio, Katja           1997 VfB LC Friedrichshafen           783 Pkt. S
             9,22  -    2,78  -   17,00
              268  -     275  -     240
 12.  112 Kost, Manuela           1997 TV Kressbronn                    757 Pkt. S
             9,42  -    2,63  -   18,00
              251  -     253  -     253
 13.  202 Besserer, Lara          1997 TV Langenargen                   739 Pkt. S
             9,32  -    3,06  -   12,00
              260  -     315  -     164
 14.  261 Avdic, Sabina           1997 VfB LC Friedrichshafen           738 Pkt. S
             9,70  -    2,84  -   16,00
              228  -     284  -     226
 15.  201 Richter, Lisa           1997 TV Langenargen                   714 Pkt. S
             9,28  -    3,04  -   10,50
              263  -     312  -     139
 16.   83 Bucher, Lydia           1997 LG Östl.Bodenseekreis            713 Pkt. S
             9,73  -    3,13  -   12,00
              225  -     324  -     164
 17.  228 Gburek, Larissa         1997 LG Bodensee                      698 Pkt. S
             9,65  -    2,80  -   13,50
              232  -     278  -     188
 18.  264 Kastl, Vanessa          1997 VfB LC Friedrichshafen           665 Pkt. S
             9,75  -    2,43  -   15,50
              224  -     223  -     218
       86 Kiechle, Nora           1997 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       38 Gresser, Annalena       1997 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       24 Int-Veen, Isabell       1997 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      231 Schlegel, Lena          1997 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      230 Preuschoff, Lea         1997 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      229 Jukic, Michelle         1997 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      205 Zöllner, Martina        1997 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      204 Wiggermann, Jenny       1997 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      203 Marte, Maren            1997 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen C  3-Kampf                           21.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Östl.Bodenseekreis                                       5.271 Pkt.
             Jakob, Meike                      1996        1.209
             Plattenhardt, Lisa                1996        1.167
             Birkenmaier, Jasmin               1996        1.101
             Schreier, Valeria                 1996          920
             Heinzelmann, Janice               1996          874

  2.      TV Kressbronn                                               4.781 Pkt.
             Schmid, Carolin                   1996        1.071
             Schmid, Sylvia                    1996        1.019
             Eisenmann, Vanessa                1996          944
             Kahle, Laura                      1997          924
             Heiderich, Lena                   1997          823

  3.      LG Bodensee I                                               4.731 Pkt.
             Gröger, Anna                      1997        1.055
             Gröger, Julia                     1997          972
             Mehnert, Zoe                      1997          910
             Ege, Lea                          1997          900
             Barthelmann, Katharina            1997          894

  4.      VfB LC Friedrichshafen                                      4.423 Pkt.
             Schütz, Madita                    1996        1.146
             Ruhl, Fia                         1996          860
             Jandl, Isabell                    1997          833
             Kabaoglu, Aylin                   1996          801
             Dallio, Katja                     1997          783

  5.      LG Bodensee II                                              3.993 Pkt.
             Ströbele, Pauline                 1997          888
             Groß, Carolin                     1996          813
             Renz, Daniela                     1996          810
             Levenhagen, Julia                 1997          784
             Gburek, Larissa                   1997          698


     

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         21.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   58 Trefzer, Dominik        1998 LG Östl.Bodenseekreis            830 Pkt. G
             8,57  -    2,95  -   34,00
              296  -     259  -     275
  2.  123 Eberhardt, Christian    1998 TV Kressbronn                    816 Pkt. G
             8,56  -    3,35  -   26,00
              297  -     310  -     209
  3.  185 Kleiser, Tobias         1998 TV Langenargen                   806 Pkt. G
             8,38  -    3,35  -   23,00
              315  -     310  -     181
  4.  124 Knaack, Finn            1998 TV Kressbronn                    791 Pkt. G
             8,80  -    3,30  -   26,50
              274  -     304  -     213
  5.  188 Sobeck, Frederik        1998 TV Langenargen                   764 Pkt. G
             8,84  -    3,22  -   25,00
              270  -     294  -     200
  6.  242 Gaiser, Marcel          1998 VfB LC Friedrichshafen           710 Pkt. G
             9,00  -    2,64  -   29,50
              255  -     216  -     239
  7.    5 Buslaps, Frederic       1998 LG Bodensee                      679 Pkt. S
             9,60  -    2,97  -   26,50
              205  -     261  -     213
  8.  189 Santus, Louis           1998 TV Langenargen                   639 Pkt. S
            10,29  -    2,83  -   30,00
              154  -     242  -     243
  9.  186 Rogg, Cornelius         1998 TV Langenargen                   604 Pkt. S
             9,41  -    2,80  -   19,50
              220  -     238  -     146
 10.  243 Sohm, Max               1998 VfB LC Friedrichshafen           579 Pkt. S
             9,27  -    2,72  -   17,00
              232  -     227  -     120
 11.  187 Fuchs, Andreas          1998 TV Langenargen                   566 Pkt. S
             9,30  -    2,77  -   15,50
              229  -     234  -     103
 12.   96 Schmidt, Adrian         1998 LG Östl.Bodenseekreis            468 Pkt. S
            10,42  -    2,43  -   18,50
              146  -     186  -     136
 13.  241 Bless, Jan              1998 VfB LC Friedrichshafen           447 Pkt. B
             9,51  -    2,40  -   11,50
              212  -     182  -      53
 14.   95 Welte, Dominik          1998 LG Östl.Bodenseekreis            402 Pkt. B
            10,49  -    2,40  -   13,50
              141  -     182  -      79
 15.    9 Mück, Christoph         1998 LG Bodensee                      353 Pkt. B
            10,75  -    2,11  -   14,50
              124  -     138  -      91

       59 Amann, Lauritz          1998 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler D  3-Kampf    M08                         21.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  236 Sproll, William         1999 VfB LC Friedrichshafen           766 Pkt. G
             8,51  -    3,07  -   24,00
              302  -     274  -     190
  2.  284 Birkenmaier, Marco      1999 LG Östl.Bodenseekreis            756 Pkt. G
             8,37  -    3,34  -   18,00
              316  -     309  -     131
  3.  174 Seubert, Philipp        1999 TV Langenargen                   711 Pkt. G
             8,95  -    3,26  -   20,00
              260  -     299  -     152
  4.  141 Bimbou, Louange         2000 LG Östl.Bodenseekreis            703 Pkt. G
             8,93  -    2,82  -   25,00
              262  -     241  -     200
  5.  125 König, Janis            1999 LG Bodensee                      683 Pkt. G
             9,55  -    3,07  -   25,00
              209  -     274  -     200
  6.  166 Kroflin, Claudius       2000 TV Langenargen                   667 Pkt. G
             9,44  -    2,98  -   23,50
              218  -     263  -     186
  7.  215 Fahrbach, Michael       1999 LG Bodensee                      637 Pkt. G
             9,09  -    2,95  -   18,00
              247  -     259  -     131
  8.   98 Götz, Moritz            1999 LG Östl.Bodenseekreis            608 Pkt. G
             9,54  -    2,94  -   19,00
              210  -     257  -     141
  9.   62 Ege, Laurin             2000 LG Bodensee                      605 Pkt. G
             9,85  -    2,76  -   23,50
              186  -     233  -     186
 10.  178 Zimmermann, Fabian      1999 TV Langenargen                   597 Pkt. S
             9,55  -    2,78  -   20,00
              209  -     236  -     152
 11.  285 Bucher, Niklas          1999 LG Östl.Bodenseekreis            594 Pkt. S
             9,92  -    2,83  -   22,00
              181  -     242  -     171
 12.  238 Gaiser, Florian         2000 VfB LC Friedrichshafen           591 Pkt. S
             9,75  -    2,78  -   21,00
              193  -     236  -     162
 13.  239 Merz, Jan               1999 VfB LC Friedrichshafen           544 Pkt. S
             9,56  -    2,94  -   13,50
              208  -     257  -      79
 14.   97 Reiss, Fabian           1999 LG Östl.Bodenseekreis            521 Pkt. S
             9,99  -    2,87  -   15,00
              176  -     248  -      97
 15.  212 Fritz, Jannik           2000 LG Bodensee                      493 Pkt. S
             9,96  -    2,74  -   14,00
              178  -     230  -      85
 16.  167 Sobeck, Pascal          2000 TV Langenargen                   452 Pkt. S
            10,30  -    2,49  -   15,50
              154  -     195  -     103
 17.  292 Sauter, Simon           1999 LG Östl.Bodenseekreis            406 Pkt. S
            10,44  -    2,64  -   11,00
              144  -     216  -      46
 18.  271 Prosser, Philipp        2001 LG Östl.Bodenseekreis            403 Pkt. S
            10,29  -    2,24  -   14,50
              154  -     158  -      91
 19.  298 Marschall, Felix        1999 LG Östl.Bodenseekreis            398 Pkt. B
            10,05  -    2,26  -   12,50
              171  -     161  -      66
 20.   72 Schmid, Laurin          1999 LG Bodensee                      395 Pkt. B
            10,94  -    2,38  -   15,50
              113  -     179  -     103
 20.  296 Weishaupt, Timo         1999 LG Östl.Bodenseekreis            395 Pkt. B
            10,62  -    2,37  -   14,00
              133  -     177  -      85
 22.  101 Hänsel, Felix           2000 LG Östl.Bodenseekreis            384 Pkt. B
            10,42  -    2,29  -   13,00
              146  -     165  -      73
 23.  100 Schmidt, Louis          2000 LG Östl.Bodenseekreis            383 Pkt. B
            10,98  -    2,32  -   15,50
              110  -     170  -     103
 24.  293 Schimmels, Jakob        1999 LG Östl.Bodenseekreis            382 Pkt. B
            10,72  -    2,37  -   13,50
              126  -     177  -      79
 25.  164 Carl, Niklas            2000 TV Langenargen                   372 Pkt. B
            11,35  -    2,24  -   17,50
               89  -     158  -     125
 26.  273 Fischer, Felix          2001 LG Östl.Bodenseekreis            362 Pkt. B
            11,24  -    2,36  -   14,50
               95  -     176  -      91
 27.   20 Behnke, Mirko           2000 LG Bodensee                      346 Pkt. B
            11,70  -    2,42  -   14,50
               70  -     185  -      91
 28.   16 Behnke, Jannik          2000 LG Bodensee                      342 Pkt. B
            11,33  -    2,34  -   13,50
               90  -     173  -      79
 29.  214 Bercea, Alessandro      1999 LG Bodensee                      321 Pkt. B
            10,70  -    2,27  -   10,00
              127  -     162  -      32
 30.   99 Schmid, Simon           1999 LG Östl.Bodenseekreis            288 Pkt. B
            11,61  -    1,98  -   15,00
               74  -     117  -      97
 31.  161 Springer, Finn          2002 TV Langenargen                   258 Pkt. B
            11,72  -    1,90  -   14,00
               69  -     104  -      85
 32.  283 Schimmels, Peter        2001 LG Östl.Bodenseekreis            202 Pkt.  
            12,51  -    2,00  -   11,50
               29  -     120  -      53
 33.  165 Meschenmoser, Markus    2000 TV Langenargen                   186 Pkt.  
            12,72  -    2,00  -   11,00
               20  -     120  -      46
 34.  275 Sauter, Fabian          2000 LG Östl.Bodenseekreis            185 Pkt.  
            11,49  -    1,67  -   10,50
               81  -      64  -      40
 35.  140 Himsl, Dario            2000 LG Östl.Bodenseekreis            183 Pkt.  
            12,09  -    2,02  -    8,50
               50  -     123  -      10
 36.  272 Baumann, Moritz         2001 LG Östl.Bodenseekreis             94 Pkt.  
            13,54  -    1,61  -   10,50
                0  -      54  -      40
 37.  168 Matzka, Simon           2000 TV Langenargen                    87 Pkt.  
            14,45  -    1,50  -   11,50
                0  -      34  -      53
 38.   63 Vögele, Pascal          2000 LG Bodensee                       51 Pkt.  
            12,74  -    1,48  -    8,00
               19  -      30  -       2
 39.  270 Stojanovic, Lorenz      2002 LG Östl.Bodenseekreis             40 Pkt.  
            13,39  -    1,26  -   10,50
                0  -       0  -      40
      295 Weishaupt, Marco        1999 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      291 Mayer, Florian          2000 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      282 Karcher, Tobias         2001 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    2,28  -    n.a.
                         -     164  
      278 Vincelj, Dominik        2001 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      277 Lang, Sebastian         2001 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      276 Brendle, Max            2001 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      240 Xxxx, Ramon             2001 VfB LC Friedrichshafen             0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      237 Boike, Nico             2000 VfB LC Friedrichshafen             0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      213 Janzen, Timo            2000 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      177 Hindelang, Dominik      1999 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      176 Hillebrand, Fabian      1999 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      175 Wackler, Pascal         1999 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      173 Schnetz, Carlo          1999 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      169 Ortlieb, Daniel         2000 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      163 Ortlieb, Simon          2001 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      162 Pozsler, Luca           2001 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler D  3-Kampf                                21.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TV Langenargen I                                            3.587 Pkt.
             Kleiser, Tobias                   1998          806
             Sobeck, Frederik                  1998          764
             Seubert, Philipp                  1999          711
             Kroflin, Claudius                 2000          667
             Santus, Louis                     1998          639

  2.      LG Östl.Bodenseekreis                                       3.491 Pkt.
             Trefzer, Dominik                  1998          830
             Birkenmaier, Marco                1999          756
             Bimbou, Louange                   2000          703
             Götz, Moritz                      1999          608
             Bucher, Niklas                    1999          594

  3.      VfB LC Friedrichshafen                                      3.190 Pkt.
             Sproll, William                   1999          766
             Gaiser, Marcel                    1998          710
             Gaiser, Florian                   2000          591
             Sohm, Max                         1998          579
             Merz, Jan                         1999          544

  4.      LG Bodensee I                                               3.097 Pkt.
             König, Janis                      1999          683
             Buslaps, Frederic                 1998          679
             Fahrbach, Michael                 1999          637
             Ege, Laurin                       2000          605
             Fritz, Jannik                     2000          493

  5.      TV Langenargen II                                           2.591 Pkt.
             Rogg, Cornelius                   1998          604
             Zimmermann, Fabian                1999          597
             Fuchs, Andreas                    1998          566
             Sobeck, Pascal                    2000          452
             Carl, Niklas                      2000          372

  6.      LG Östl.Bodenseekreis I                                     2.200 Pkt.
             Reiss, Fabian                     1999          521
             Schmidt, Adrian                   1998          468
             Sauter, Simon                     1999          406
             Prosser, Philipp                  2001          403
             Welte, Dominik                    1998          402

  7.      LG Östl.Bodenseekreis II                                    1.942 Pkt.
             Marschall, Felix                  1999          398
             Weishaupt, Timo                   1999          395
             Hänsel, Felix                     2000          384
             Schmidt, Louis                    2000          383
             Schimmels, Jakob                  1999          382

  8.      LG Bodensee II                                              1.757 Pkt.
             Schmid, Laurin                    1999          395
             Mück, Christoph                   1998          353
             Behnke, Mirko                     2000          346
             Behnke, Jannik                    2000          342
             Bercea, Alessandro                1999          321

  9.      LG Östl.Bodenseekreis III                                   1.220 Pkt.
             Fischer, Felix                    2001          362
             Schmid, Simon                     1999          288
             Schimmels, Peter                  2001          202
             Sauter, Fabian                    2000          185
             Himsl, Dario                      2000          183


      

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         21.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  217 Kulke, Daniel           1996 LG Bodensee                    1.082 Pkt. G
             7,92  -    4,06  -   40,50
              365  -     394  -     323
  2.  121 Wetzel, Marius          1996 TV Kressbronn                  1.057 Pkt. G
             8,12  -    4,22  -   37,50
              343  -     412  -     302
  3.  118 Huss, Nicolai           1996 TV Kressbronn                    999 Pkt. G
             8,12  -    3,98  -   33,50
              343  -     385  -     271
  4.  249 Sittel, Noah            1996 VfB LC Friedrichshafen           924 Pkt. G
             8,32  -    3,53  -   33,50
              321  -     332  -     271
  5.  119 Hiese, Emanuel          1996 TV Kressbronn                    910 Pkt. G
             8,38  -    3,66  -   30,50
              315  -     348  -     247
  6.  117 Hannes, Peter           1996 TV Kressbronn                    871 Pkt. G
             8,81  -    3,52  -   33,00
              273  -     331  -     267
  7.   50 Barke, Marco            1996 LG Östl.Bodenseekreis            862 Pkt. G
             8,53  -    3,23  -   33,00
              300  -     295  -     267
  8.   53 Trefzer, Marvin         1996 LG Östl.Bodenseekreis            800 Pkt. G
             8,91  -    3,12  -   31,50
              264  -     281  -     255
  9.  207 Göpper, Lukas           1996 TV Langenargen                   786 Pkt. S
             9,30  -    3,07  -   35,00
              229  -     274  -     283
 10.  206 Kiefer, Philipp         1996 TV Langenargen                   775 Pkt. S
             8,98  -    3,24  -   27,50
              257  -     296  -     222
 11.  120 Strehlau, Lukas         1996 TV Kressbronn                    722 Pkt. S
             9,46  -    2,98  -   30,00
              216  -     263  -     243

       93 Schleier, Sebastian     1996 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       92 Manz, Rüdiger           1996 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       71 Mohr, Julian            1996 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       52 Schmitz, Steffen        1996 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       51 Amann, Philipp          1996 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      208 Walker, Linus           1996 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       11 Lautenschlager, Thomas  1996 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler C  3-Kampf    M10                         21.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   69 Schlegel, Cornelius     1997 LG Bodensee                    1.078 Pkt. G
             7,77  -    3,99  -   38,50
              383  -     386  -     309
  2.  197 Kuhn, Lukas             1997 TV Langenargen                   981 Pkt. G
             7,96  -    3,77  -   32,00
              361  -     361  -     259
  3.  216 Philipp, Kevin          1997 LG Bodensee                      927 Pkt. G
             7,93  -    3,91  -   23,50
              364  -     377  -     186
  4.   54 Kimmelmann, Luis        1997 LG Östl.Bodenseekreis            865 Pkt. G
             9,17  -    3,40  -   38,50
              240  -     316  -     309
  5.  147 Ammann, Frederik        1997 LG Östl.Bodenseekreis            857 Pkt. G
             8,84  -    3,43  -   33,00
              270  -     320  -     267
  6.  246 Jakkel, Thomas          1997 VfB LC Friedrichshafen           819 Pkt. G
             9,05  -    3,37  -   31,50
              251  -     313  -     255
  7.  122 Huss, Joshua            1997 TV Kressbronn                    813 Pkt. G
             8,78  -    3,16  -   31,00
              276  -     286  -     251
  8.  198 Brändle, Christopher    1997 TV Langenargen                   796 Pkt. G
             8,51  -    3,37  -   23,00
              302  -     313  -     181
  9.   57 Schuster, Philip        1997 LG Östl.Bodenseekreis            779 Pkt. G
             8,53  -    3,04  -   26,00
              300  -     270  -     209
 10.  248 Wirth, Michael          1997 VfB LC Friedrichshafen           778 Pkt. G
             8,91  -    3,21  -   27,50
              264  -     292  -     222
 11.  247 Marasek, David          1997 VfB LC Friedrichshafen           737 Pkt. S
             9,32  -    3,07  -   29,00
              228  -     274  -     235
 12.   56 Bucher, Pascal          1997 LG Östl.Bodenseekreis            680 Pkt. S
             9,73  -    2,86  -   29,50
              195  -     246  -     239
 13.  199 Meschenmoser, Christian 1997 TV Langenargen                   633 Pkt. S
             9,09  -    2,85  -   19,00
              247  -     245  -     141
 14.   10 Pflieger, Lukas         1997 LG Bodensee                      624 Pkt. S
             9,45  -    2,97  -   19,50
              217  -     261  -     146
 15.  245 Hendrische, Tobias      1997 VfB LC Friedrichshafen           621 Pkt. S
             9,13  -    2,86  -   18,00
              244  -     246  -     131
 16.  156 Schmid, Mario           1997 LG Östl.Bodenseekreis            597 Pkt. S
             9,60  -    2,89  -   19,00
              205  -     251  -     141
 17.   12 Holzer, Florian         1997 LG Bodensee                      547 Pkt. B
             9,55  -    2,82  -   15,00
              209  -     241  -      97
 18.   55 Bodenmüller, Lukas      1997 LG Östl.Bodenseekreis            537 Pkt. B
            10,17  -    2,68  -   20,00
              163  -     222  -     152
 19.   70 Vögele, Marcel          1997 LG Bodensee                      461 Pkt. B
            10,47  -    2,52  -   17,00
              142  -     199  -     120
 20.   68 Kraft, Stefan           1997 LG Bodensee                      437 Pkt. B
            10,28  -    2,34  -   16,00
              155  -     173  -     109
 21.  196 Bernhard, Valentin      1997 TV Langenargen                   415 Pkt. B
            11,11  -    2,48  -   17,00
              102  -     193  -     120
       94 Kunz, Yannik            1997 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
        8 Jungeyer, Leon          1997 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
        7 Mutschler, Leon         1997 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
        6 Winkler, Jonas          1997 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      244 Boike, Luca             1997 VfB LC Friedrichshafen             0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      200 Müller, Benedikt        1997 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler C  3-Kampf                                21.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TV Kressbronn                                               4.650 Pkt.
             Wetzel, Marius                    1996        1.057
             Huss, Nicolai                     1996          999
             Hiese, Emanuel                    1996          910
             Hannes, Peter                     1996          871
             Huss, Joshua                      1997          813

  2.      LG Bodensee                                                 4.258 Pkt.
             Kulke, Daniel                     1996        1.082
             Schlegel, Cornelius               1997        1.078
             Philipp, Kevin                    1997          927
             Pflieger, Lukas                   1997          624
             Holzer, Florian                   1997          547

  3.      LG Östl.Bodenseekreis                                       4.163 Pkt.
             Kimmelmann, Luis                  1997          865
             Barke, Marco                      1996          862
             Ammann, Frederik                  1997          857
             Trefzer, Marvin                   1996          800
             Schuster, Philip                  1997          779

  4.      TV Langenargen                                              3.971 Pkt.
             Kuhn, Lukas                       1997          981
             Brändle, Christopher              1997          796
             Göpper, Lukas                     1996          786
             Kiefer, Philipp                   1996          775
             Meschenmoser, Christian           1997          633

  5.      VfB LC Friedrichshafen                                      3.879 Pkt.
             Sittel, Noah                      1996          924
             Jakkel, Thomas                    1997          819
             Wirth, Michael                    1997          778
             Marasek, David                    1997          737
             Hendrische, Tobias                1997          621


       

Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                         21.07.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   45 Pilhar, Alexander       1994 LG Östl.Bodenseekreis          1.476 Pkt. G
            11,37  -    3,99  -    1,29  -   39,00
              375  -     386  -     368  -     347
  2.  153 Feuer, Lars             1994 LG Bodensee                    1.439 Pkt. G
            11,62  -    3,97  -    1,26  -   39,50
              354  -     384  -     351  -     350
  3.   44 Pfefferkorn, Tobias     1994 LG Östl.Bodenseekreis          1.437 Pkt. G
            11,71  -    4,03  -    1,29  -   36,50
              347  -     391  -     368  -     331
  4.   43 Oberhofer, Florian      1994 LG Östl.Bodenseekreis          1.434 Pkt. G
            11,78  -    4,07  -    1,32  -   34,00
              341  -     395  -     384  -     314
  5.  151 Leppert, Alexander      1994 LG Östl.Bodenseekreis          1.243 Pkt. S
            12,56  -    3,75  -    1,14  -   35,00
              281  -     359  -     283  -     320

        3 Münch, Philipp          1994 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                

Schüler B  4-Kampf    M12                         21.07.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   14 Hocher, Moritz          1995 LG Bodensee                    1.531 Pkt. G
            10,99  -    3,85  -    1,35  -   39,50
              410  -     370  -     401  -     350
  2.   46 Schreier, Jonas         1995 LG Östl.Bodenseekreis          1.512 Pkt. G
            11,18  -    4,08  -    1,26  -   43,00
              392  -     397  -     351  -     372
  3.  218 Gallus, Felix           1995 LG Bodensee                    1.504 Pkt. G
            10,72  -    4,32  -    1,23  -   33,50
              436  -     423  -     335  -     310
  4.  116 Schmid, Andreas         1995 TV Kressbronn                  1.392 Pkt. G
            11,66  -    4,04  -    1,23  -   34,00
              351  -     392  -     335  -     314
  5.   13 Volk, Fabian            1995 LG Bodensee                    1.342 Pkt. G
            11,62  -    4,13  -    1,05  -   40,50
              354  -     402  -     229  -     357
  6.   48 Breyer, Maximillian     1995 LG Östl.Bodenseekreis          1.228 Pkt. G
            12,40  -    3,72  -    1,20  -   27,00
              293  -     355  -     318  -     262
  7.   49 Wurster, Konstantin     1995 LG Östl.Bodenseekreis          1.105 Pkt. S
            13,09  -    3,19  -    1,17  -   28,00
              245  -     290  -     300  -     270
  8.   47 Bodenmüller, Johannes   1995 LG Östl.Bodenseekreis            949 Pkt. S
            13,67  -    3,12  -    1,11  -   19,00
              208  -     281  -     265  -     195
       91 Gladysch, Manuel        1995 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
       78 Manz, Volker            1995 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
      160 Vorndran, Alexander     1995 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                

Schüler B  4-Kampf                                21.07.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.      LG Östl.Bodenseekreis                                       7.102 Pkt.
             Schreier, Jonas                   1995        1.512
             Pilhar, Alexander                 1994        1.476
             Pfefferkorn, Tobias               1994        1.437
             Oberhofer, Florian                1994        1.434
             Leppert, Alexander                1994        1.243


        

Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                    21.07.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   15 Helfricht, Saskia       1994 LG Bodensee                    1.850 Pkt. G
            11,93  -    4,50  -    1,47  -   43,50
              346  -     494  -     487  -     523
  2.   18 Schneider, Valerie      1994 LG Bodensee                    1.681 Pkt. G
            11,46  -    4,19  -    1,26  -   39,00
              385  -     458  -     355  -     483
  3.  103 Fischer, Teresa         1994 TV Kressbronn                  1.559 Pkt. G
            12,19  -    3,95  -    1,23  -   37,50
              326  -     429  -     335  -     469
  4.   28 Baumann, Clara          1994 LG Östl.Bodenseekreis          1.478 Pkt. G
            11,85  -    4,07  -    1,23  -   25,50
              353  -     444  -     335  -     346
  5.  158 Seubert, Julia          1994 TV Langenargen                 1.325 Pkt. G
            11,66  -    3,93  -    1,02  -   25,00
              368  -     427  -     190  -     340
  6.   29 Eberle, Saskia          1994 LG Östl.Bodenseekreis          1.311 Pkt. G
            12,25  -    3,95  -    1,14  -   20,50
              321  -     429  -     275  -     286

       77 Sorg, Dhana             1994 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
       75 Baier, Anna             1994 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
       31 Heinzler, Rebecca       1994 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
       30 Kroesen, Lara Lei       1994 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
       19 Warth, Desiree          1994 LG Bodensee                        0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
      159 Tenbrock, Ann-Kristin   1994 TV Langenargen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                    21.07.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   17 Münzer, Anne            1995 LG Bodensee                    1.592 Pkt. G
            11,53  -    3,98  -    1,23  -   35,00
              379  -     433  -     335  -     445
  2.   74 Speckle, Julia          1995 LG Östl.Bodenseekreis          1.439 Pkt. G
            11,55  -    3,90  -    1,20  -   23,50
              378  -     423  -     315  -     323
  3.  235 Schmitz, Tatjana        1995 LG Bodensee                    1.401 Pkt. G
            11,68  -    3,99  -    1,17  -   22,00
              367  -     434  -     295  -     305
  4.  157 Seubert, Anna           1995 TV Langenargen                 1.314 Pkt. G
            11,17  -    3,95  -    0,96  -   24,00
              411  -     429  -     145  -     329
  5.  104 Heppeler, Antonia       1995 TV Kressbronn                  1.292 Pkt. G
            12,68  -    3,63  -    1,08  -   28,50
              290  -     390  -     233  -     379
  6.  233 Rostan, Katharina       1995 LG Bodensee                    1.223 Pkt. G
            11,71  -    3,83  -    1,03  -   17,50
              364  -     415  -     197  -     247
  7.  234 Schmeh, Jasmin          1995 LG Bodensee                    1.145 Pkt. S
            13,20  -    3,26  -    1,14  -   19,50
              255  -     342  -     275  -     273
  8.  105 Osswald, Laura          1995 TV Kressbronn                  1.128 Pkt. S
            13,45  -    3,68  -    1,08  -   18,50
              239  -     396  -     233  -     260
  9.  149 Bochtler, Saskia        1995 LG Östl.Bodenseekreis          1.078 Pkt. S
            13,00  -    3,35  -    0,96  -   22,50
              268  -     354  -     145  -     311
 10.  150 Geier, Carolin          1995 LG Östl.Bodenseekreis          1.038 Pkt. S
            13,76  -    3,28  -    0,96  -   24,00
              220  -     344  -     145  -     329
 11.  148 Werder, Ann-Kathrin     1995 LG Östl.Bodenseekreis            846 Pkt. B
            14,23  -    2,83  -    0,96  -   16,00
              192  -     283  -     145  -     226
       76 Eberhard, Judith        1995 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
       73 Schultheiß, Katherina   1995 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
       32 Pfeifer, Mirjam         1995 LG Östl.Bodenseekreis              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                

Schülerinnen B  4-Kampf                           21.07.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LG Bodensee                                                 7.747 Pkt.
             Helfricht, Saskia                 1994        1.850
             Schneider, Valerie                1994        1.681
             Münzer, Anne                      1995        1.592
             Schmitz, Tatjana                  1995        1.401
             Rostan, Katharina                 1995        1.223

  2.      LG Östl.Bodenseekreis                                       6.344 Pkt.
             Baumann, Clara                    1994        1.478
             Speckle, Julia                    1995        1.439
             Eberle, Saskia                    1994        1.311
             Bochtler, Saskia                  1995        1.078
             Geier, Carolin                    1995        1.038


         
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/7500 LA-Kreis Bodensee