Kreiswaldlaufmeisterschaften Waldlauf BLV Kreis Pforzheim 2016 |
|
Mannschaftswertung |
|
Turnverein Neulingen e.V. |
Startnr. |
Name |
Einzelzeit |
AK |
Jahrg. |
ca. 2.000 m - Männer, Senioren, MJU20, MJU18 |
Männliche Jugend U18 |
|
63 |
Dominik Amann |
07:42,1 |
Männliche Jugend U18 |
1999 |
90 |
Niklas Munz |
07:54,1 |
Männliche Jugend U18 |
2000 |
91 |
Matthias Muthsam |
08:13,7 |
Männliche Jugend U18 |
2000 |
Männliche Jugend U20 |
|
64 |
Philipp Bornbaum |
08:08,7 |
Männliche Jugend U20 |
1999 |
102 |
Patrick Schuster |
08:27,0 |
Männliche Jugend U20 |
1997 |
84 |
Tim Knerrich |
09:28,5 |
Männliche Jugend U20 |
1997 |
ca. 2.000 m - Frauen, Seniorinnen, WJU20, WJU18 |
Frauen |
|
94 |
Janika Reichstetter |
08:57,0 |
Frauen |
1998 |
99 |
Tatjana Schurr |
09:04,0 |
Frauen |
1983 |
78 |
Fabienne Hörter |
09:18,3 |
Frauen |
1996 |
Weibliche Jugend U18 |
|
101 |
Jasmin Schuster |
08:24,3 |
Weibliche Jugend U18 |
2000 |
67 |
Leonie Bühler |
09:09,4 |
Weibliche Jugend U18 |
2000 |
86 |
Marie Lautenschlager |
09:33,9 |
Weibliche Jugend U18 |
2000 |
ca. 2.000 m - U16 |
Weibliche Jugend U16 |
|
97 |
Alina Schönleber |
08:27,2 |
W15 |
2001 |
169 |
Jessica Bornbaum |
09:09,9 |
W15 |
2001 |
77 |
Laura Harter |
09:28,7 |
W14 |
2002 |
ca. 1.600 m - U14 |
Weibliche Jugend U14 |
|
96 |
Inka Schönleber |
07:48,0 |
W12 |
2004 |
93 |
Elisa Reichstetter |
07:51,9 |
W13 |
2003 |
85 |
Natalie Knörenschild |
08:00,0 |
W13 |
2003 |
2. |
TV Neulingen 1 |
0:26:28,2 |
|
166 |
Vanessa Wagner |
08:23,2 |
W12 |
2004 |
168 |
Katharina Wetzel |
09:01,8 |
W12 |
2004 |
161 |
Maya Deufel |
09:03,1 |
W13 |
2003 |
ca. 1.100 m - WJU12 |
Weibliche Jugend U12 |
|
81 |
Lisa Klammer |
04:58,7 |
W11 |
2005 |
103 |
Julie Sebastian |
05:01,6 |
W11 |
2005 |
105 |
Hanna Staling |
05:06,5 |
W11 |
2005 |
ca. 1.100 m - MJU12 |
Männliche Jugend U12 |
1. |
SV Büchenbronn 1 |
0:14:28,9 |
|
110 |
Ben Padalko |
04:44,6 |
M10 |
2006 |
111 |
Philipp Padalko |
04:48,7 |
M11 |
2005 |
112 |
Carl Placek |
04:55,5 |
M10 |
2006 |
ca. 1.100 m - WJU10 |
Weibliche Jugend U10 |
|
80 |
Mona Klammer |
05:24,0 |
W8 + jünger |
2008 |
173 |
Lena Fricker |
05:46,7 |
W9 |
2007 |
100 |
Nea Schuster |
05:52,5 |
W9 |
2007 |
ca. 1.100 m - MJU10 |
Männliche Jugend U10 |
1. |
TV Kieselbronn 1 |
0:15:22,3 |
|
156 |
Jannik Schlegel |
05:00,7 |
M9 |
2007 |
157 |
Joshua Schlegel |
05:09,2 |
M8 + jünger |
2008 |
148 |
Jonathan Deeß |
05:12,3 |
M8 + jünger |
2009 |
|
104 |
Josch Sebastian |
05:06,3 |
M8 + jünger |
2008 |
171 |
Philipp Sünderhauf |
05:08,8 |
M8 + jünger |
2009 |
71 |
Luca Eberwein |
05:10,1 |
M8 + jünger |
2008 |
|
82 |
Luke Kleinert |
05:19,2 |
M9 |
2007 |
170 |
Simon Sünderhauf |
05:19,8 |
M9 |
2007 |
70 |
Linus Eberwein |
05:20,6 |
M8 + jünger |
2008 |
ca. 8.000 m - Männer, Senioren, MJU20, MJU18 |
M40 |
|
65 |
Helmut Bornbaum |
40:25,4 |
M40 |
1969 |
87 |
Michael Lautenschlager |
49:34,0 |
M40 |
1967 |
83 |
Dirk Kleinert |
53:44,3 |
M40 |
1973 |
Neulingen, 05.03.2016 |
|