zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
COSA WIN - die Windows-Version

WLV Hohenlohe
KM_Einzel_JU A,B-Schü/Schi A,B,C
am 6.10.2007 in Künzelsau - Stadion


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer
Frauen
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schülerinnen C
Schüler C
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Seniorinnen W35
Senioren M40
Senioren M50
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männer

100 m Männer -1,8 6.10.2007
Endlauf
1. Häsele, Tobias 1987 TSV Bitzfeld 11,9 sec.
Förnzler, Lukas 1986 TSV Bitzfeld n.a.

Kugelstoss Männer 7.26 kg 6.10.2007
Finale
1. Häsele, Tobias 1987 TSV Bitzfeld 11,49 m
10,03 10,59 10,59 10,91 10,56 11,49
2. Ehrhardt, Peter 1987 TSV Neuenstein 9,86 m
9,86 9,85 9,82 x 9,70 9,68
Förnzler, Lukas 1986 TSV Bitzfeld ab.

Speerwurf Männer 800 g 6.10.2007
Finale
1. Förnzler, Lukas 1986 TSV Bitzfeld 47,42 m
x 45,35 45,80 47,42 x 46,25
2. Häsele, Tobias 1987 TSV Bitzfeld 40,04 m
38,21 40,04 36,48 x x x


Frauen

100 m Frauen -2,4 6.10.2007
Endlauf
1. Röger, Melanie 1987 TG Forchtenberg 14,0 sec.

Weitsprung Frauen 6.10.2007
Finale
1. Röger, Melanie 1987 TG Forchtenberg 4,59 m
4,43 4,59 4,55 4,48 4,47 x

Kugelstoss Frauen 4 kg 6.10.2007
Finale
1. Röger, Melanie 1987 TG Forchtenberg 9,26 m
8,85 8,35 8,85 8,79 8,58 9,26


Weibliche Jugend A

100 m w J A -2,4 6.10.2007
Endlauf
1. Wellmann, Katrin 1988 TSG Bretzfeld 13,4 sec.

Weitsprung w J A 6.10.2007
Finale
1. Wellmann, Katrin 1988 TSG Bretzfeld 4,96 m
4,75 4,96 4,74 x 4,56 4,60
-0,6 -0,5 -0,6 -0,7 +0,4

Kugelstoss w J A 4 kg 6.10.2007
Finale
1. Wellmann, Katrin 1988 TSG Bretzfeld 8,11 m
8,11 7,18 - - - -


Männliche Jugend B

100 m m J B -2,1 6.10.2007
Endlauf
1. Spindler, Felix 1990 TSG Bretzfeld 12,6 sec.
2. Sohm, Pascal 1991 TG Forchtenberg 14,1 sec.
Blachut, Alexander 1991 TSG Öhringen n.a.

Weitsprung m J B 6.10.2007
Finale
1. Spindler, Felix 1990 TSG Bretzfeld 5,23 m
5,12 5,23 4,92 5,17 4,73 4,81
-1,0 -1,0 -1,1 -1,6 -1,9 -1,3
2. Sohm, Pascal 1991 TG Forchtenberg 4,60 m
4,38 4,60 x 4,55 x x
-0,9 -0,8 -1,2
Blachut, Alexander 1991 TSG Öhringen n.a.

Kugelstoss m J B 5 kg 6.10.2007
Finale
1. Spindler, Felix 1990 TSG Bretzfeld 9,06 m
8,39 x 8,24 8,42 8,75 9,06
2. Sohm, Pascal 1991 TG Forchtenberg 8,39 m
8,39 7,92 7,95 - - -

6.10.2007
Finale
1. Spindler, Felix 1990 TSG Bretzfeld 9,06 m


Weibliche Jugend B

100 m w J B -2,5 6.10.2007
Endlauf
1. Fünfer, Hannah 1990 TG Forchtenberg 13,7 sec.

Weitsprung w J B 6.10.2007
Finale
1. Fünfer, Hannah 1990 TG Forchtenberg 4,47 m
4,47 4,34 3,80 4,32 x 4,47
-0,5 -0,7 -0,6 -0,9 -0,4

Kugelstoss w J B 4 kg 6.10.2007
Finale
1. Fünfer, Hannah 1990 TG Forchtenberg 7,56 m
7,43 7,03 7,54 7,02 6,95 7,56
Bohn, Aileen 1991 TSV Bitzfeld n.a.

Diskuswurf w J B 1 kg 6.10.2007
Finale
1. Fünfer, Hannah 1990 TG Forchtenberg 20,60 m
20,60 19,41 17,57 19,23 x 17,47
Bohn, Aileen 1991 TSV Bitzfeld n.a.

Speerwurf w J B 600 g 6.10.2007
Finale
Bohn, Aileen 1991 TSV Bitzfeld n.a.


Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel Schi C 6.10.2007
Endlauf
1. TG Forchtenberg 29,9 sec.
Schele, Lara 1996; Bühler, Anna 1997
Bergmann, Lisa 1996; Landwehr, Vivienne 1996
2. TSV Bitzfeld I 31,8 sec.
Donaubauer, Jasmin 1996; Mävers, Alisa 1996
Wiedmann, Diana 1996; Märing, Hannah 1997
3. TSV Künzelsau 32,7 sec.
Henne, Kathrin 1996; Braun, Katrin 1997
Faust, Sara 1996; Föll, Lena 1997
3. TSG Waldenburg II 32,7 sec.
Schlipf, Anke 1997; Baas, Jenny 1997
Dietz, Emilia 1997; Getschmann, Stefanie 1997
5. TSV Pfedelbach II 33,1 sec.
Herrmann, Norina 1996; Lotz, Lorina 1997
Strothmann, Franziska 1996; Hossner, Alexandra 1996
6. SV Sindelbachtal 41,2 sec.
Bauer, Lisa 1998; Kappes, Jasmin 1998
Schulz, Carolina 1999; Zeller, Sophie 1999


Schüler C

4 x 50 m Staffel Schü C 6.10.2007
Endlauf
1. TSG Bretzfeld I 31,1 sec.
Klaus, Yannik 1997; Grimm, Jonas 1996
Höpfer, Sandro 1997; Rupp, Robin 1997
2. TSV Pfedelbach I 31,4 sec.
Pietsch, Lukas 1996; Wolfarth, Max 1997
Weber, Jan 1996; Weiß, Alexander 1996
3. TSG Waldenburg I 32,7 sec.
Goes, David 1997; Otterbach, Maxi 1999
Nuding, Marius 1997; Kühnlein, Max 1997


Schüler C M10

1000 m Schü C M10 6.10.2007
Endlauf
1. Kühnlein, Max 1997 TSG Waldenburg 3:47,8 min.
2. Goes, David 1997 TSG Waldenburg 3:50,1 min.
3. Rupp, Robin 1997 TSG Bretzfeld 3:52,1 min.
4. Otterbach, Maxi 1999 TSG Waldenburg 4:13,2 min.
5. Wolfarth, Max 1997 TSV Pfedelbach 4:20,4 min.
Renninger, Christoph 1997 TSG Bretzfeld aufg.
Otterbach, Benni 1997 TSG Waldenburg n.a.
Nuding, Marius 1997 TSG Waldenburg n.a.


Schüler C M11

1000 m Schü C M11 6.10.2007
Endlauf
1. Bauer, Lukas 1996 SV Sindelbachtal 3:47,0 min.
2. Weiß, Alexander 1996 TSV Pfedelbach 3:57,4 min.
3. Pietsch, Lukas 1996 TSV Pfedelbach 4:10,1 min.
4. Weber, Jan 1996 TSV Pfedelbach 4:18,0 min.


Schüler B M12

75 m Schü B M12 6.10.2007
Endlauf
1. Max, Jonas 1995 TG Forchtenberg 10,6 sec.
2. Bauer, Nico 1995 TG Forchtenberg 11,8 sec.
3. Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 12,1 sec.
4. Kleinschrot, Martin 1995 TSG Bretzfeld 12,4 sec.
5. Wirth, Daniel 1995 TSG Bretzfeld 12,9 sec.
Noller, Steven 1995 TG Forchtenberg n.a.

1000 m Schü B M12 6.10.2007
Endlauf
1. Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 3:30,6 min.

Weitsprung Schü B M12 6.10.2007
Finale
1. Max, Jonas 1995 TG Forchtenberg 4,52 m
4,52 4,30 4,23 3,90 x x
2. Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 3,95 m
3,85 3,60 3,63 3,44 3,63 3,95
3. Bauer, Nico 1995 TG Forchtenberg 3,94 m
3,94 3,72 3,80 3,70 x x
4. Kleinschrot, Martin 1995 TSG Bretzfeld 3,93 m
3,55 3,62 3,77 3,72 3,73 3,93
5. Wirth, Daniel 1995 TSG Bretzfeld 3,66 m
3,20 3,66 3,60 3,40 3,44 3,41
Noller, Steven 1995 TG Forchtenberg n.a.

Kugelstoss Schü B M12 3 kg 6.10.2007
Finale
1. Max, Jonas 1995 TG Forchtenberg 7,83 m
6,67 7,14 7,56 7,29 7,20 7,83

Ballwurf 200g Schü B M12 6.10.2007
Finale
1. Bauer, Nico 1995 TG Forchtenberg 50,00 m
45,50 42,50 48,00 48,00 46,50 50,00
2. Kleinschrot, Martin 1995 TSG Bretzfeld 43,00 m
36,50 33,00 40,00 43,00 38,50 35,50
3. Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 40,00 m
37,50 38,50 40,00 39,00 38,00 37,50
4. Wirth, Daniel 1995 TSG Bretzfeld 30,00 m
23,50 24,50 24,00 22,00 30,00 26,50
Noller, Steven 1995 TG Forchtenberg n.a.


Schüler B M13

75 m Schü B M13 6.10.2007
Endlauf
1. Wolz, Marius 1994 TG Forchtenberg 10,5 sec.
2. Hans, Vinzens 1994 TG Forchtenberg 10,6 sec.

Weitsprung Schü B M13 6.10.2007
Finale
1. Wolz, Marius 1994 TG Forchtenberg 4,48 m
4,31 x 4,48 4,40 4,47 4,19
2. Hans, Vinzens 1994 TG Forchtenberg 4,44 m
x 4,43 4,44 4,11 x x

Kugelstoss Schü B M13 3 kg 6.10.2007
Finale
1. Hans, Vinzens 1994 TG Forchtenberg 9,30 m
9,17 x 9,05 9,23 9,17 9,30
2. Wolz, Marius 1994 TG Forchtenberg 8,10 m
8,02 7,05 8,10 7,74 7,43 7,39

Diskuswurf Schü B M13 750 g 6.10.2007
Finale
1. Wolz, Marius 1994 TG Forchtenberg 24,16 m
x 20,60 22,52 20,44 24,16 22,87

Ballwurf 200g Schü B M13 6.10.2007
Finale
Hans, Vinzens 1994 TG Forchtenberg ab.


Schüler A M14

100 m Schü A M14 6.10.2007
Endlauf
1. Klenk, Hendric 1993 TG Forchtenberg 13,3 sec.

Weitsprung Schü A M14 6.10.2007
Finale
1. Klenk, Hendric 1993 TG Forchtenberg 4,92 m
x 4,80 x 4,76 4,92 x

Kugelstoss Schü A M14 4 kg 6.10.2007
Finale
1. Klenk, Hendric 1993 TG Forchtenberg 7,86 m
7,86 7,71 7,71 - -


Schüler A M15

100 m Schü A M15 6.10.2007
Endlauf
1. Mühlhauser, Daniel 1992 TSG Bretzfeld 11,9 sec.

Weitsprung Schü A M15 6.10.2007
Finale
1. Mühlhauser, Daniel 1992 TSG Bretzfeld 5,85 m
5,66 5,83 4,36 5,77 5,85 5,81

Speerwurf Schü A M15 600 g 6.10.2007
Finale
1. Mühlhauser, Daniel 1992 TSG Bretzfeld 34,62 m
34,47 33,52 34,62 31,12 34,28 x


Schülerinnen C W10

800 m Schi C W10 6.10.2007
Endlauf
1. Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg 3:10,5 min.
2. Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg 3:10,9 min.
3. Schlipf, Anke 1997 TSG Waldenburg 3:17,4 min.
4. Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau 3:18,4 min.
5. Baas, Jenny 1997 TSG Waldenburg 3:20,0 min.
6. Bauer, Lisa 1998 SV Sindelbachtal 3:20,3 min.
8. Dietz, Emilia 1997 TSG Waldenburg 3:35,9 min.
9. Kappes, Jasmin 1998 SV Sindelbachtal 3:39,1 min.
10. Keppler, Lea 1998 SV Sindelbachtal 3:43,4 min.
11. Märing, Hannah 1997 TSV Bitzfeld 3:44,1 min.
12. Zeller, Sophie 1999 SV Sindelbachtal 3:45,0 min.
13. Prucha, Michelle 1998 SV Sindelbachtal 3:50,4 min.
14. Brand, Katharina 1998 SV Sindelbachtal 3:52,9 min.
Neumeier, Elena 1997 TSG Waldenburg n.a.
Schulz, Carolina 1999 SV Sindelbachtal n.a.


Schülerinnen C W11

800 m Schi C W11 6.10.2007
Endlauf
1. Mävers, Alisa 1996 TSV Bitzfeld 2:51,5 min.
2. Schmitt, Verena 1996 SV Sindelbachtal 2:56,5 min.
3. Wiedmann, Diana 1996 TSV Bitzfeld 3:02,3 min.
4. Herrmann, Norina 1996 TSV Pfedelbach 3:05,1 min.
5. Henne, Kathrin 1996 TSV Künzelsau 3:05,8 min.
6. Donaubauer, Jasmin 1996 TSV Bitzfeld 3:10,1 min.
7. Faust, Sara 1996 TSV Künzelsau 3:27,3 min.
8. Herdtweck, Lisa 1996 SV Sindelbachtal 3:29,1 min.
Kübler, Nicole 1996 TSG Öhringen n.a.


Schülerinnen B W12

75 m Schi B W12 6.10.2007
Endlauf
1. Wiedmann, Diana 1996 TSV Bitzfeld 11,2 sec.
2. Grimm, Sabrina 1995 TSG Bretzfeld 11,6 sec.
3. Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld 11,8 sec.
4. Finsterle, Ursula 1995 TSG Bretzfeld 11,9 sec.
4. Hoffmeister, Claudia 1995 TSG Bretzfeld 11,9 sec.

800 m Schi B W12 6.10.2007
Endlauf
1. Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld 3:26,1 min.

Weitsprung Schi B W12 6.10.2007
Finale
1. Wiedmann, Diana 1996 TSV Bitzfeld 4,33 m
4,20 4,33 4,20 4,14 4,05 4,21
2. Finsterle, Ursula 1995 TSG Bretzfeld 4,24 m
4,11 4,04 4,08 4,24 3,96 4,04
3. Grimm, Sabrina 1995 TSG Bretzfeld 4,10 m
x 4,00 4,10 4,10 3,95 4,07
4. Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld 4,03 m
3,99 4,03 3,91 3,76 3,82 3,83
5. Hoffmeister, Claudia 1995 TSG Bretzfeld 4,00 m
3,59 4,00 3,96 3,85 3,68 3,82

Kugelstoss Schi B W12 3 kg 6.10.2007
Finale
1. Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld 8,29 m
8,16 7,45 8,29 7,52 7,90 7,89

Diskuswurf Schi B W12 750 g 6.10.2007
Finale
1. Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld 21,42 m
x 16,68 21,42 x 17,56 19,37

Schlagball 80g Schi B W12 6.10.2007
Finale
1. Finsterle, Ursula 1995 TSG Bretzfeld 43,50 m
42,00 40,00 42,00 40,00 43,50 40,50
2. Wiedmann, Diana 1996 TSV Bitzfeld 40,00 m
33,00 35,50 35,50 32,50 40,00 39,50
3. Grimm, Sabrina 1995 TSG Bretzfeld 34,00 m
27,50 32,00 33,00 30,00 33,00 34,00
4. Hoffmeister, Claudia 1995 TSG Bretzfeld 30,00 m
29,50 26,50 24,50 30,00 28,00 19,00


Schülerinnen B W13

75 m Schi B W13 6.10.2007
Endlauf
1. Sauer, Anna 1994 TG Forchtenberg 11,0 sec.
2. Landwehr, Vanessa 1994 TG Forchtenberg 11,2 sec.
3. Bauer, Annika 1994 SV Sindelbachtal 12,7 sec.

Weitsprung Schi B W13 6.10.2007
Finale
1. Sauer, Anna 1994 TG Forchtenberg 4,31 m
4,00 4,31 4,25 4,30 4,02 4,05
2. Landwehr, Vanessa 1994 TG Forchtenberg 4,03 m
3,83 3,65 3,92 4,03 3,81 3,90
3. Bauer, Annika 1994 SV Sindelbachtal 3,50 m
x 2,70 3,38 3,50 3,49 x

Kugelstoss Schi B W13 3 kg 6.10.2007
Finale
1. Sauer, Anna 1994 TG Forchtenberg 7,53 m
7,30 7,16 6,87 7,07 6,31 7,53
2. Landwehr, Vanessa 1994 TG Forchtenberg 7,25 m
6,21 6,76 7,07 6,47 7,25 6,74

Schlagball 80g Schi B W13 6.10.2007
Finale
1. Landwehr, Vanessa 1994 TG Forchtenberg 41,00 m
33,00 38,50 39,50 38,00 38,50 41,00
2. Sauer, Anna 1994 TG Forchtenberg 36,50 m
33,00 30,50 35,50 33,50 36,50 26,50


Schülerinnen A W14

100 m Schi A W14 6.10.2007
Endlauf
1. Schultheiß, Laura 1993 TSV Bitzfeld 14,3 sec.
Blahetek, Gina 1993 TSV Bitzfeld n.a.

800 m Schi A W14 6.10.2007
Endlauf
1. Schultheiß, Laura 1993 TSV Bitzfeld 2:58,5 min.

Weitsprung Schi A W14 6.10.2007
Finale
1. Schultheiß, Laura 1993 TSV Bitzfeld 4,25 m
4,24 4,08 4,22 4,06 x 4,25
Blahetek, Gina 1993 TSV Bitzfeld n.a.

Kugelstoss Schi A W14 3 kg 6.10.2007
Finale
1. Schultheiß, Laura 1993 TSV Bitzfeld 9,78 m
9,08 8,88 9,01 9,35 9,34 9,78
2. Berdyszack, Kea 1993 TSV Niedernhall 7,50 m
6,64 6,95 7,50 x 7,40 7,36
Blahetek, Gina 1993 TSV Bitzfeld n.a.

Diskuswurf Schi A W14 1 kg 6.10.2007
Finale
1. Schultheiß, Laura 1993 TSV Bitzfeld 23,63 m
21,22 21,20 21,40 20,23 21,12 23,63
Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld m

Speerwurf Schi A W14 600 g 6.10.2007
Finale
1. Schultheiß, Laura 1993 TSV Bitzfeld 25,91 m
24,05 25,16 25,91 x x x


Schülerinnen A W15

100 m Schi A W15 6.10.2007
Endlauf
1. Stark, Katja 1992 TG Forchtenberg 14,2 sec.
Sattmann, Katja 1992 TG Forchtenberg n.a.

Weitsprung Schi A W15 6.10.2007
Finale
1. Stark, Katja 1992 TG Forchtenberg 4,07 m
x x 4,07 3,93 x x
2. Rath, Melanie 1992 TSV Bitzfeld 3,94 m
x 3,78 x 3,94 3,04 x
Sattmann, Katja 1992 TG Forchtenberg n.a.

Kugelstoss Schi A W15 3 kg 6.10.2007
Finale
1. Stark, Katja 1992 TG Forchtenberg 9,69 m
8,82 8,96 8,99 x 9,14 9,69
2. Rath, Melanie 1992 TSV Bitzfeld 8,35 m
7,74 8,35 8,09 8,15 8,20 8,09

Speerwurf Schi A W15 600 g 6.10.2007
Finale
1. Stark, Katja 1992 TG Forchtenberg 23,16 m
19,94 23,16 22,65 22,91 19,86 x


Seniorinnen W35

800 m Sen. W35 6.10.2007
Endlauf
1. Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld 3:13,0 min.

Kugelstoss Sen. W35 4 kg 6.10.2007
Finale
1. Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld 7,42 m
6,96 6,91 7,42 7,20 7,31 6,82


Senioren M40

5000 m Sen. M40 6.10.2007
Endlauf
1. Schilling, Steffen 1966 TSV Bitzfeld 23:03,3 min.

Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg 6.10.2007
Finale
1. Schilling, Steffen 1966 TSV Bitzfeld 8,20 m
8,12 8,20 x x 7,64 7,60


Senioren M50

Weitsprung Sen. M50 6.10.2007
Finale
1. Karg, Georg 1955 TSV Neuenstein 4,05 m
x 3,95 3,83 4,05 x x

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg 6.10.2007
Finale
1. Karg, Georg 1955 TSV Neuenstein 20,51 m
18,07 19,54 20,51 x 19,68 20,08

Speerwurf Sen. M50 700 g 6.10.2007
Finale
1. Karg, Georg 1955 TSV Neuenstein 20,20 m
18,25 17,52 17,21 20,20 x


Senioren M60

Kugelstoss Sen. M60 5 kg 6.10.2007
Finale
1. Rudolph, Alois 1947 TSV Künzelsau 10,90 m
10,79 10,77 10,90 10,22 x 10,20

Diskuswurf Sen. M60 1 kg 6.10.2007
Finale
1. Rudolph, Alois 1947 TSV Künzelsau 29,70 m
25,95 24,21 22,82 x 22,94 29,70

Speerwurf Sen. M60 600 g 6.10.2007
Finale
1. Rudolph, Alois 1947 TSV Künzelsau 33,01 m
32,80 29,00 33,01 x 28,29 26,32


Senioren M65

5000 m Sen. M65 6.10.2007
Endlauf
1. Schmidt, Dieter 1940 TSG Öhringen 24:19,1 min.


Senioren M70

5000 m Sen. M70 6.10.2007
Endlauf
1. Diermann, Manfred 1937 TSG Öhringen 26:17,9 min.


VERANSTALTUNGS-BERICHT

        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- |                           | Datum : 6.10.2007          
       Bericht     |                           | Ort   : Künzelsau          
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
   07.05           |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: KM_Einzel                                              
  Kategorie        : Kreisoffen                                             
  Ausrichter       : TSV Künzelsau                                          
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Stadion                                                
  --------------------------------------------------------------------------
  Handzeitnahme             |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
                            |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     10    |     10    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |   5 |     |   5 |     |100|
                            | Seniorinnen      |     |   1 |     |   1 |100|
   Lauf  :                  | Männer / Ju.     |   3 |     |   3 |     |100|
                            | Frauen / Jui.    |     |   1 |     |   1 |100|
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend A  |     |   1 |     |   1 |100|
                            | Männl. Jugend B  |   3 |     |   2 |     | 66|
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |   2 |     |   1 | 50|
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |   2 |     |   2 |     |100|
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |   6 |     |   4 | 66|
                            | Schüler B        |   7 |     |   6 |     | 85|
                            | Schülerinnen B   |     |   7 |     |   7 |100|
   Waage                    | Schüler C        |  15 |     |  14 |     | 93|
                            | Schülerinnen C   |     |  25 |     |  23 | 92|
                            | Schüler D        |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |   8 |     |   8 |100|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  35 |     |  32 |     | 91|
                            |Summe Weiblich    |     |  51 |     |  46 | 90|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     86    |     78    | 90|
   COSA WIN  Vers. 1.2      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 1.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2007 für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe