zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

StadionCross2016

Ergebnisliste AK

Platz

Startnr.

Name

Jahrg.


Verein

Zeit

U10 + U12 900m

wU10

1.

491

Weber, Magdalena

2008

w

USC München

05:22

2.

498

Palmer, Lilly

2007

w

TSV München-Ost

05:41

3.

530

Bruchmann, Rebecca

2007

w

USC München

05:46

4.

464

Klos, Amrei

2007

w

TSV München-Ost

05:57

5.

206

Cifci, Fatmanur

2007

w

PSV München e.V.

06:36

wU12

1.

463

Becker, Anna

2005

w

TSV München-Ost

04:10

2.

471

Stiftinger, Fiona

2005

w

TSV Penzberg

04:20

3.

487

Schmidt, Carolina

2005

w

USC München

04:33

4.

466

Stepanek, Valentina

2006

w

TSV München-Ost

04:35

5.

495

Heller, Celina

2006

w

PSV München e.V.

04:38

5.

255

Trenkamp, Anna

2006

w

PSV München e.V.

04:38

5.

37

Optenhoevel, Seraphine-Leonie

2006

w

LFZ München

04:38

8.

469

Klug, Ina

2006

w

TSV Penzberg

04:56

9.

234

Perthen, Anouk

2006

w

PSV München e.V.

04:58

10.

208

Drachner, Alexandra

2006

w

PSV München e.V.

05:30

mU10

1.

489

Vohrer, Daniel

2007

m

USC München

04:32

2.

205

Cana Cedano, Joshua

2007

m

PSV München e.V.

04:40

3.

188

Hay, Jack

2007

m

OC München

04:55

4.

497

Balser, Benedikt

2009

m

FV-LA München

05:05

5.

226

Lappschies, Ben

2008

m

PSV München e.V.

05:21

6.

490

Vohrer, Simon

2009

m

USC München

05:30

7.

486

Schiller, Nevio

2008

m

USC München

05:44

mU12

1.

258

Weidelener, Linus

2006

m

SG Hausham

04:02

2.

484

Kutscha, Fabian

2005

m

USC München

04:07

3.

237

Schaumann, Philipp

2006

m

PSV München e.V.

04:08

4.

476

Binet, Christoph

2005

m

TUS Obermenzing

04:12

5.

483

Kalb, Nils

2005

m

USC München

04:16

6.

492

Weitenauer, David

2005

m

USC München

04:18

7.

225

Krause, Valentin

2006

m

PSV München e.V.

04:27

8.

195

Ziesche, Victor

2005

m

ohne Verein

04:30

9.

354

Reichert, Jacob

2005

m

 

04:35

10.

215

Godoy, Lars

2006

m

PSV München e.V.

04:36

11.

482

Arunkumar, Hemant

2005

m

USC München

04:39

12.

249

Schneider, Moritz

2006

m

PSV München e.V.

04:47

13.

229

Marsch, Tobias

2006

m

PSV München e.V.

04:50

14.

446

Lusskandl, Vincent

2005

m

TSV München-Ost

04:53

15.

494

Hagen, Simeon

2006

m

PSV München e.V.

04:58

16.

94

Balser, Ferdinand

2006

m

FV-LA München

05:32

17.

485

Mörste, Mats

2006

m

USC München

05:37

U14 1400m

wU14

1.

36

Zenz, Alexandra

2003

w

LC - Sport Ossi

05:52

2.

467

Ackermann, Hanna

2004

w

TSV Penzberg

06:21

3.

117

Krickser, Anna

2004

w

LG Stadtwerke München

06:43

4.

109

Klos, Maybrit

2004

w

LG Stadtwerke München

06:44

5.

132

Sperrfechter, Lea

2004

w

LG Stadtwerke München

06:48

6.

122

Optenhoevel, Muriel-Alizee

2003

w

LG Stadtwerke München

06:58

7.

106

Drentwett, Marina

2004

w

LG Stadtwerke München

07:11

8.

112

Krähn, Anna

2004

w

LG Stadtwerke München

07:35

9.

133

Steinmann, Sabrina

2004

w

LG Stadtwerke München

07:44

mU14

1.

131

Rettenberger, Eric

2004

m

LG Stadtwerke München

05:50

2.

468

Klein, Colin

2003

m

TSV Penzberg

06:13

3.

481

Berg, Lukas

2004

m

USC München

06:16

4.

257

Geißler, Lenz

2004

m

SG Hausham

06:18

5.

108

Heinert, Luis

2003

m

LG Stadtwerke München

06:29

6.

179

Schöneboom, Phil

2004

m

MTV 1881 Ingolstadt

06:30

6.

105

Buchholz, Leo

2004

m

LG Stadtwerke München

06:30

8.

107

Gardella, Cosimo

2003

m

LG Stadtwerke München

06:55

9.

100

Benkert, Nolan

2003

m

LG Stadtwerke München

06:59

10.

474

Bischoff, Konrad

2004

m

TUS Obermenzing

07:06

11.

110

Kottmann, Sebastian

2003

m

LG Stadtwerke München

07:17

12.

475

Bischoff, Luis

2004

m

TUS Obermenzing

07:30

13.

134

Wildtraut, Leon

2004

m

LG Stadtwerke München

09:33

U16 + U18 2600m

wU16

1.

299

Hofmann, Cäcilie

2001

w

TSV Bergen

11:07

2.

357

Borris, Johanna

2001

w

DJK Ingolstadt

11:23

3.

358

Herle, Clelia

2002

w

DJK Ingolstadt

12:02

4.

297

Bischof, Elena

2002

w

TSV Bergen

12:45

5.

444

Mews, Tanja

2002

w

TSV Ismaning

13:28

wU18

1.

388

Holzmer, Lara

2000

w

TSV Ismaning

11:25

2.

12

Ostler, Leoni

1999

w

LAG Garmisch-Partenkirchen

11:38

3.

550

Unterreitmeier, Franziska

2000

w

SV Germering

11:49

4.

313

Unterreitmeier, Hannah

2000

w

TSV Bergen

11:54

5.

366

Biberger, Victoria

1999

w

TSV Ismaning

12:18

mU16

1.

298

Fischer, Ferdinand

2001

m

TSV Bergen

10:16

2.

96

Sadoyan, Daniel

2001

m

LG Stadtwerke München

11:11

3.

256

Empl, Jonas

2001

m

SG Hausham

11:22

4.

169

Grundheber, Timo

2002

m

MTV 1881 Ingolstadt

12:10

5.

262

Unterreitmeier, Sebastian

2002

m

SV Germering

12:14

6.

87

Klevenhusen, Lukas

2002

m

LG Stadtwerke München

13:14

7.

170

Herter, David

2001

m

MTV 1881 Ingolstadt

13:25

8.

78

Ahmann, Florian

2002

m

LG Stadtwerke München

14:25

9.

88

Obi, Philip

2002

m

LG Stadtwerke München

15:22

mU18

1.

376

Bilato, Piernicolo

2000

m

TSV Ismaning

10:10

2.

273

Vitt, Kilian

1999

m

SV Germering

10:18

3.

81

Hofmann, Robin

1999

m

LG Stadtwerke München

10:25

4.

155

Heckmeier, Christoph

2000

m

MTV 1862 Pfaffenhofen

10:53

5.

417

Zwerger, Fabian

2000

m

PSV München e.V.

11:25

6.

79

Dietrich, Luca

1999

m

LG Stadtwerke München

13:15

Cross Elite Frauen 5000m

wU20

1.

35

Zenz, Julia

1998

w

LC - Sport Ossi

24:09

Frauen

1.

562

Högl, Regina

1993

w

LG Region Landshut

19:39

2.

572

Mekonnen, Addisalem Bemeke

1992

w

LAC Quelle Fürth

19:45

3.

282

Hirscher, Kerstin

1989

w

TG Viktoria Augsburg

20:17

4.

10

Appelt, Isabel

1985

w

LG Stadtwerke München

20:33

5.

286

Schorrer, Sandra

1993

w

TG Viktoria Augsburg

21:00

6.

566

Albrecht, Melanie

1996

w

Unterländer LG

21:14

7.

198

Stich, Anna-Lena

1994

w

Post-Telekom-SV Rosenheim

21:29

8.

159

Prechtl, Katharina

1996

w

MTV 1862 Pfaffenhofen

23:12

9.

75

Swedan, Jasmin

1994

w

LG Stadtwerke München

23:18

10.

48

Hahn, Angelika

1972

w

LG Kreis Dachau

23:26

11.

389

Borris, Stefanie

1969

w

TSV Lenting

23:31

12.

76

Wälzlein, Catrein

1986

w

LG Stadtwerke München

25:11

13.

168

Kolesa, Gerlinde

1954

w

MTV 1881 Ingolstadt

25:24

Cross Elite Männer kurz 3800m

Männer

1.

569

Getacheixi, Endisu

1992

m

LAC Quelle Fürth

12:40

2.

571

Gashu, Muhammed Zuman Teylan

1990

m

LAC Quelle Fürth

12:40

3.

1

Casse, Martin

1990

m

CA Balma (France)

12:41

4.

153

Estner, Johannes

1991

m

LG Zusam

12:57

5.

564

Stöhr, Markus

1989

m

MTV 1881 Ingolstadt

13:21

6.

565

Högl, Stefan

1989

m

LG Region Landshut

13:37

7.

8

König-Rannenberg, Adrian

1993

m

LG Stadtwerke München

13:38

8.

573

Hersno, Abdulshekur Sultan

1992

m

LAC Quelle Fürth

13:53

9.

22

Haderer, Stefan

1993

m

TSV Penzberg

13:56

10.

2

Rodriguez, Remi

1989

m

CA Balma (France)

14:05

11.

66

Kinadeter, Georg

1969

m

LG Stadtwerke München

14:12

12.

25

Hovan, Thomas

1971

m

Lauffeuer Chiemgau

14:37

13.

9

Khamis, Rami

1984

m

SG Stern Stuttgart

15:03

14.

567

Ahamer, Andre

1987

m

TuS Borken

15:10

15.

570

Hahn, Robert

1976

m

LG Kreis Dachau

15:43

16.

59

Engelmann, Christian

1994

m

LG Stadtwerke München

16:04

17.

67

Naumann, Andre

1972

m

LG Stadtwerke München

16:36

Cross Elite Männer lang 7400m

1.

574

Getacheixi, Endisu

1992

m

LAC Quelle Fürth

25:53

2.

7

Pasztor, Florian

1983

m

LG Stadtwerke München

26:05

3.

5

Becht, Lukas

1986

m

LG Stadtwerke München

26:18

4.

6

Hillebrand, Johannes

1979

m

LG Stadtwerke München

26:43

5.

575

Schouren, Frank

1971

m

LG Passau

26:48

6.

462

Mittag, Thomas

1980

m

TSV Jetzendorf

26:57

7.

470

Zimmermann, Felix

1989

m

TSV Penzberg

27:22

8.

447

Kirmeier, Maximilian

1989

m

Lauffeuer Chiemgau

28:07

9.

57

Liguori, Pietro

1981

m

LG Stadtwerke München

28:37

10.

167

Bare, Zoufine

1986

m

MTV 1881 Ingolstadt

31:33

11.

578

Arlt, Matthias

1986

m

AHS Freiburg

31:35

12.

478

Fries, Elmar

1953

m

TV Geiselhöring

32:35

13.

577

Wagner, Oliver

1965

m

 

42:25

Jedermann-Cross 5000m

Frauen

1.

197

Stich, Barbara

1966

w

Post-Telekom-SV Rosenheim

23:37

2.

563

Fichtner, Tanja

1975

w

Lauffeuer Chiemgau

24:15

3.

56

Szörenyi, Noemi

1996

w

LG Stadtwerke München

25:15

4.

480

Schuster, Marietta

1961

w

TV Planegg-Krailling

27:18

5.

415

Wright, Makenzie

1986

w

OC München

28:13

6.

496

Christl, Resi

1948

w

LC Aichach

30:26

7.

27

Liemke, Desiree

1987

w

Laufspass SW Sende

30:50

8.

190

Neubauer, Nina

1986

w

ohne Verein

32:17

9.

295

Appel, Henriette

1969

w

TSV 1862 Neuburg

33:11

Männer

1.

583

Holz, Torsten

1989

m

ESV Ingolstadt-Ringsee

21:00

2.

24

Mentil, Harald

1962

m

Lauffeuer Chiemgau

21:18

3.

576

Frick, Stefan

1963

m

LG Stadtwerke München

21:24

4.

196

Stich, Walter

1961

m

Post-Telekom-SV Rosenheim

21:25

5.

186

Engert, Carsten

1982

m

OC München

21:45

6.

479

Mücksch, Jonas

1988

m

TV Planegg-Krailling

22:08

7.

579

Scholz, Dierck

1977

m

Team Erdinger Alkoholfrei

22:14

8.

580

Reichl, Günter

1963

m

LG Kreis Dachau

22:21

9.

51

Schneeberger, Christian

1987

m

LG Stadtwerke München

22:30

10.

189

Eger, Stefan

1961

m

ohne Verein

22:59

11.

184

Bolleber, Frank

1975

m

Munich Elite Warriors

23:08

12.

568

Keplinger, Richard

1969

m

LG Stadtwerke München

23:21

13.

191

Peitlschmidt, Klaus

1976

m

ohne Verein

23:29

13.

52

Simnacher, Florian

1976

m

LG Stadtwerke München

23:29

15.

414

Deixler, Norbert

1977

m

OC München

24:11

16.

296

Lautner, Anton

1960

m

TSV 1862 Neuburg

24:24

17.

154

Wurzer, Peter

1951

m

LV Region Geiselhöring

24:43

18.

187

Weinig, Peter

1971

m

OC München

24:59

19.

276

Bauer, Wolfgang

1975

m

Team Erdinger Alkoholfrei

25:57

20.

416

Terlson, Adam

1987

m

OC München

27:03

21.

30

Sielemann, Tobias

1988

m

Laufspass SW Sende

27:36

22.

185

Ostersehlte, Kai

1967

m

Munich Elite Warriors

27:45

23.

584

Bieringer, Hans

1959

m

TSV Feldkirchen

29:21

24.

582

Grune, Stephan

1981

m

 

30:32

25.

585

Steichele, Franz

1956

m

LG Zusam

30:59

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 164

Created by Laufverwaltung