zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Magdeburger LV Einheit
21. Hallenmeeting des MLV Einheit
am 29.11.2015 in Magdeburg - Olympiastützpunkt, Ernst Grube Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U18
150 m MJ U18 29.11.2015
Finale
1. und Sieger
Schulze, Maximilian 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 17,45 sec.
2. Ilchovski, Tsvetelin 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 18,20 sec.
3. Mende, Pascal 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949 18,44 sec.
Schäper, Tim 1998 ST Haldensleber Sportclub aufg.

300 m MJ U18 29.11.2015
Finale
1. und Sieger
Schulze, Maximilian 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 37,39 sec.
2. Ilchovski, Tsvetelin 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 39,25 sec.

Jugend M15
150 m M15 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Hinnerichs, Ole 2000 ST Sportclub Magdeburg 18,37 sec.
2. Kleye, Julien 2000 ST Sportclub Magdeburg 19,39 sec.
3. Lange, Leon 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 20,41 sec.

150 m M15 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Keweloh, Lucas 2000 ST Haldensleber Sportclub 18,43 sec.
2. Bleek, Alexander 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 18,62 sec.
3. Mintus, Fabian 2000 ST LG Altmark 18,69 sec.
4. Bahn, Erik 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 18,77 sec.

150 m M15 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger
Hinnerichs, Ole 2000 ST Sportclub Magdeburg 18,37 sec.
2. Keweloh, Lucas 2000 ST Haldensleber Sportclub 18,43 sec.
3. Bleek, Alexander 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 18,62 sec.
4. Mintus, Fabian 2000 ST LG Altmark 18,69 sec.
5. Bahn, Erik 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 18,77 sec.
6. Kleye, Julien 2000 ST Sportclub Magdeburg 19,39 sec.
7. Lange, Leon 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 20,41 sec.

300 m M15 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Bahn, Erik 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 40,05 sec.
2. Bleek, Alexander 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 41,20 sec.
3. Lange, Leon 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 44,55 sec.

300 m M15 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Hinnerichs, Ole 2000 ST Sportclub Magdeburg 39,88 sec.
2. Keweloh, Lucas 2000 ST Haldensleber Sportclub 40,36 sec.
3. Mintus, Fabian 2000 ST LG Altmark 40,38 sec.
4. Zappe, Max 2000 ST PSV Burg 42,36 sec.

300 m M15 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger
Hinnerichs, Ole 2000 ST Sportclub Magdeburg 39,88 sec.
2. Bahn, Erik 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 40,05 sec.
3. Keweloh, Lucas 2000 ST Haldensleber Sportclub 40,36 sec.
4. Mintus, Fabian 2000 ST LG Altmark 40,38 sec.
5. Bleek, Alexander 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 41,20 sec.
6. Zappe, Max 2000 ST PSV Burg 42,36 sec.
7. Lange, Leon 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 44,55 sec.

60 m Hürden M15 29.11.2015
Finale
1. und Sieger
Mintus, Fabian 2000 ST LG Altmark 9,12 sec.
2. Bahn, Erik 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,33 sec.
3. Bleek, Alexander 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,59 sec.

Jugend M14
150 m M14 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Beneke, Ben 2002 ST Sportclub Magdeburg 19,09 sec.
2. Nißen, Maximilian 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 19,85 sec.
3. Becker, Tim 2002 ST Sportclub Magdeburg 21,25 sec.

150 m M14 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Bester, Jonas 2002 ST Sportclub Magdeburg 20,07 sec.
2. Schmidt, Sascha 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 20,13 sec.
3. Czornack, Peter 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 20,29 sec.

150 m M14 29.11.2015
3. Zeitlauf
1. Fricke, Dominik 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 18,80 sec.
2. Schultz, Jan 2001 ST Haldensleber Sportclub 19,92 sec.
3. Hilbig, Justin 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 22,53 sec.

150 m M14 29.11.2015
4. Zeitlauf
1. Finzelberg, Florian 2001 ST SV Eintracht Gommern 18,30 sec.
2. Bednarek, Pascal 2001 ST Sportclub Magdeburg 21,77 sec.

150 m M14 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger
Finzelberg, Florian 2001 ST SV Eintracht Gommern 18,30 sec.
2. Fricke, Dominik 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 18,80 sec.
3. Beneke, Ben 2002 ST Sportclub Magdeburg 19,09 sec.
4. Nißen, Maximilian 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 19,85 sec.
5. Schultz, Jan 2001 ST Haldensleber Sportclub 19,92 sec.
6. Bester, Jonas 2002 ST Sportclub Magdeburg 20,07 sec.
7. Schmidt, Sascha 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 20,13 sec.
8. Czornack, Peter 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 20,29 sec.
9. Becker, Tim 2002 ST Sportclub Magdeburg 21,25 sec.
10. Bednarek, Pascal 2001 ST Sportclub Magdeburg 21,77 sec.
11. Hilbig, Justin 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 22,53 sec.

300 m M14 29.11.2015
Finale
1. und Sieger
Finzelberg, Florian 2001 ST SV Eintracht Gommern 40,11 sec.
2. Fricke, Dominik 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 41,14 sec.
3. Schultz, Jan 2001 ST Haldensleber Sportclub 43,08 sec.
4. Czornack, Peter 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 43,66 sec.
5. Nißen, Maximilian 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 44,32 sec.
6. Bednarek, Pascal 2001 ST Sportclub Magdeburg 50,24 sec.

60 m Hürden M14 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Beneke, Ben 2002 ST Sportclub Magdeburg 10,35 sec.
2. Gnilke, Franz Martin 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,67 sec.
3. Hilbig, Justin 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,49 sec.

60 m Hürden M14 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Fricke, Dominik 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 9,49 sec.
2. Schmidt, Sascha 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 9,71 sec.
3. Bester, Jonas 2002 ST Sportclub Magdeburg 9,94 sec.
4. Becker, Tim 2002 ST Sportclub Magdeburg 10,72 sec.

60 m Hürden M14 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger
Fricke, Dominik 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 9,49 sec.
2. Schmidt, Sascha 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 9,71 sec.
3. Bester, Jonas 2002 ST Sportclub Magdeburg 9,94 sec.
4. Beneke, Ben 2002 ST Sportclub Magdeburg 10,35 sec.
5. Gnilke, Franz Martin 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,67 sec.
6. Becker, Tim 2002 ST Sportclub Magdeburg 10,72 sec.
7. Hilbig, Justin 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,49 sec.

Jugend M13
60 m M13 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Brüning, Moritz 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 8,36 sec.
2. Dietrich, Robin 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 8,87 sec.
3. Kasten, Paul Moritz 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,14 sec.

60 m M13 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Fricke, Dominik 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 7,81 sec.
2. Beneke, Ben 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,06 sec.
3. Becker, Tim 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,83 sec.
4. Kloß, Janne Martin 2002 ST Haldensleber Sportclub 8,92 sec.

60 m M13 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger
Fricke, Dominik 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 7,81 sec.
2. Beneke, Ben 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,06 sec.
3. Brüning, Moritz 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 8,36 sec.
4. Becker, Tim 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,83 sec.
5. Dietrich, Robin 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 8,87 sec.
6. Kloß, Janne Martin 2002 ST Haldensleber Sportclub 8,92 sec.
7. Kasten, Paul Moritz 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,14 sec.

600 m M13 29.11.2015
Finale
1. und Sieger
Redlich, Paul Moritz 2002 ST TuS Leitzkau 1990 1:39,95 min.
2. Brüning, Moritz 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 1:59,07 min.
3. Kasten, Paul Moritz 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:07,89 min.

Weitsprung M13 29.11.2015
Finale
1. und Sieger
Fricke, Dominik 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 5,60 m
5,60 x 5,57 x 5,24 x
2. Brüning, Moritz 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 5,01 m
5,00 x 5,01 x 4,90 x
3. Becker, Tim 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,92 m
4,92 4,59 4,88 4,74 4,60 4,70
4. Bester, Jonas 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,78 m
4,66 4,68 4,77 x 4,78 x
5. Dietrich, Robin 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 4,64 m
x 4,29 4,52 4,44 4,37 4,64
6. Kasten, Paul Moritz 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,97 m
3,97 x 3,78 3,55 x x

Jugend M12
60 m M12 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Frebel, Patrick 2003 ST TuS Leitzkau 1990 8,87 sec.
2. Pitschmann, Benedikt 2003 ST Sportclub Magdeburg 9,15 sec.
3. Hübener, Ruben 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,59 sec.

60 m M12 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Fiedler, Damian 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,72 sec.
2. Goroncy, Lennox 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,96 sec.
3. Scholz, Christian 2003 ST Sportclub Magdeburg 9,04 sec.
4. Gewalt, Lenard 2003 ST Haldensleber Sportclub 9,05 sec.
5. Behnke, Arvid 2003 ST Sportclub Magdeburg 9,39 sec.

60 m M12 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger
Fiedler, Damian 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,72 sec.
2. Frebel, Patrick 2003 ST TuS Leitzkau 1990 8,87 sec.
3. Goroncy, Lennox 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,96 sec.
4. Scholz, Christian 2003 ST Sportclub Magdeburg 9,04 sec.
5. Gewalt, Lenard 2003 ST Haldensleber Sportclub 9,05 sec.
6. Pitschmann, Benedikt 2003 ST Sportclub Magdeburg 9,15 sec.
7. Behnke, Arvid 2003 ST Sportclub Magdeburg 9,39 sec.
8. Hübener, Ruben 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,59 sec.

600 m M12 29.11.2015
Finale
1. und Sieger
Scholz, Christian 2003 ST Sportclub Magdeburg 1:47,96 min.
2. Gewalt, Lenard 2003 ST Haldensleber Sportclub 1:48,40 min.
3. Goroncy, Lennox 2003 ST Sportclub Magdeburg 1:52,13 min.
4. Pitschmann, Benedikt 2003 ST Sportclub Magdeburg 1:52,62 min.
5. Achtel, Kevin 2003 ST TuS Leitzkau 1990 1:53,52 min.
6. Fiedler, Damian 2003 ST Sportclub Magdeburg 1:55,27 min.
7. Hübener, Ruben 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1:59,72 min.
8. Frebel, Patrick 2003 ST TuS Leitzkau 1990 2:00,22 min.
9. Behnke, Arvid 2003 ST Sportclub Magdeburg 2:02,18 min.
10. Lange, Marlon 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:06,57 min.

Weitsprung M12 29.11.2015
Finale
1. und Sieger
Gewalt, Lenard 2003 ST Haldensleber Sportclub 4,45 m
4,31 4,28 4,42 4,45 4,36 x
2. Frebel, Patrick 2003 ST TuS Leitzkau 1990 4,40 m
x 4,09 4,30 4,40 4,24 4,18
3. Pitschmann, Benedikt 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,28 m
x x 3,96 4,28 4,27 4,10
4. Fiedler, Damian 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,28 m
4,28 x 4,05 3,68 3,99 3,98
5. Scholz, Christian 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,07 m
x 4,03 x 4,07 x x
6. Goroncy, Lennox 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,01 m
x x x 4,01 x 3,92
7. Hübener, Ruben 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,78 m
3,36 3,68 3,58 3,72 3,78 3,36
8. Behnke, Arvid 2003 ST Sportclub Magdeburg 3,69 m
x x 3,69 3,59 3,60 3,25

Kinder M11
50 m M11 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Specht, Linus 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,29 sec.
2. Herms, Johan 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,62 sec.
3. Schöll, Felix 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,05 sec.
4. Lichte, Luis 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,41 sec.

50 m M11 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Heinemann, Konrad 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,54 sec.
2. Duckstein, Franz 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,13 sec.

50 m M11 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger
Specht, Linus 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,29 sec.
2. Heinemann, Konrad 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,54 sec.
3. Herms, Johan 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,62 sec.
4. Schöll, Felix 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,05 sec.
5. Duckstein, Franz 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,13 sec.
6. Lichte, Luis 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,41 sec.

400 m M11 29.11.2015
Finale
1. und Sieger
Specht, Linus 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 66,79 sec.
2. Heinemann, Konrad 2004 ST Sportclub Magdeburg 67,93 sec.
3. Duckstein, Franz 2004 ST Sportclub Magdeburg 68,21 sec.
4. Herms, Johan 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 74,03 sec.
5. Lichte, Luis 2004 ST Sportclub Magdeburg 76,58 sec.
6. Schöll, Felix 2004 ST Sportclub Magdeburg 76,60 sec.

Weitsprung M11 29.11.2015
Finale
1. und Sieger
Specht, Linus 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,61 m
4,35 4,55 4,59 4,61 x 4,57
2. Heinemann, Konrad 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,57 m
4,48 4,47 4,24 4,33 4,44 4,57
3. Herms, Johan 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,48 m
4,28 4,47 4,41 4,30 4,48 4,41
4. Duckstein, Franz 2004 ST Sportclub Magdeburg 3,97 m
x 3,83 3,97 3,76 0,37 3,74
5. Lichte, Luis 2004 ST Sportclub Magdeburg 3,95 m
3,95 3,81 3,85 3,86 3,74 3,83
6. Schöll, Felix 2004 ST Sportclub Magdeburg 3,80 m
3,73 3,66 3,77 3,80 3,72 3,62

Kinder M10
50 m M10 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Uscins, Reinis 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,80 sec.
2. Kajdanski, Pjotr 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,29 sec.
3. Gebhardt, Lennart Luis 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,54 sec.
4. Ermisch, Fabrice 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,15 sec.

50 m M10 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Sparfeld, Ben 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,13 sec.
2. Groo, Wilhelm 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,42 sec.
3. Hell, Luca Fynn 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,84 sec.

50 m M10 29.11.2015
3. Zeitlauf
1. Oehm, Bennet 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,86 sec.
2. Meisner, Constantin 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,05 sec.
3. Nölle, Ole Lennard 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,11 sec.
4. Hentrich, Rico 2005 ST TSV Hadmersleben 1925 8,22 sec.
5. Kuhle, Sebastian 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,45 sec.

50 m M10 29.11.2015
4. Zeitlauf
1. Weidig, Lars 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 7,65 sec.
2. Eckert, Leon 2005 ST TSV Hadmersleben 1925 7,79 sec.
3. Köhler, Lukas 2005 ST Sportclub Magdeburg 7,81 sec.
4. Bahro, Leon 2005 ST Haldensleber Sportclub 7,85 sec.
5. Hähnel, Pierre 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,93 sec.

50 m M10 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger
Weidig, Lars 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 7,65 sec.
2. Eckert, Leon 2005 ST TSV Hadmersleben 1925 7,79 sec.
3. Uscins, Reinis 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,80 sec.
4. Köhler, Lukas 2005 ST Sportclub Magdeburg 7,81 sec.
5. Bahro, Leon 2005 ST Haldensleber Sportclub 7,85 sec.
6. Oehm, Bennet 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,86 sec.
7. Hähnel, Pierre 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,93 sec.
8. Meisner, Constantin 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,05 sec.
9. Nölle, Ole Lennard 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,11 sec.
10. Sparfeld, Ben 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,13 sec.
11. Hentrich, Rico 2005 ST TSV Hadmersleben 1925 8,22 sec.
12. Kajdanski, Pjotr 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,29 sec.
13. Groo, Wilhelm 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,42 sec.
14. Kuhle, Sebastian 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,45 sec.
15. Gebhardt, Lennart Luis 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,54 sec.
16. Hell, Luca Fynn 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,84 sec.
17. Ermisch, Fabrice 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,15 sec.

400 m M10 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Nölle, Ole Lennard 2005 ST Sportclub Magdeburg 72,28 sec.
2. Köhler, Lukas 2005 ST Sportclub Magdeburg 74,49 sec.
3. Hell, Luca Fynn 2005 ST Sportclub Magdeburg 78,24 sec.
4. Weidig, Lars 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 80,58 sec.
5. Kuhle, Sebastian 2005 ST Sportclub Magdeburg 80,68 sec.

400 m M10 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Uscins, Reinis 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 72,92 sec.
2. Groo, Wilhelm 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 74,87 sec.
3. Meisner, Constantin 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 77,28 sec.
4. Hähnel, Pierre 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 79,34 sec.
5. Sparfeld, Ben 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 81,80 sec.
6. Ermisch, Fabrice 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 86,21 sec.

400 m M10 29.11.2015
3. Zeitlauf
1. Eckert, Leon 2005 ST TSV Hadmersleben 1925 67,21 sec.
2. Kajdanski, Pjotr 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 74,72 sec.
3. Oehm, Bennet 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 75,61 sec.
4. Bahro, Leon 2005 ST Haldensleber Sportclub 76,32 sec.
5. Hentrich, Rico 2005 ST TSV Hadmersleben 1925 78,66 sec.
6. Gebhardt, Lennart Luis 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 78,71 sec.

400 m M10 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger
Eckert, Leon 2005 ST TSV Hadmersleben 1925 67,21 sec.
2. Nölle, Ole Lennard 2005 ST Sportclub Magdeburg 72,28 sec.
3. Uscins, Reinis 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 72,92 sec.
4. Köhler, Lukas 2005 ST Sportclub Magdeburg 74,49 sec.
5. Kajdanski, Pjotr 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 74,72 sec.
6. Groo, Wilhelm 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 74,87 sec.
7. Oehm, Bennet 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 75,61 sec.
8. Bahro, Leon 2005 ST Haldensleber Sportclub 76,32 sec.
9. Meisner, Constantin 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 77,28 sec.
10. Hell, Luca Fynn 2005 ST Sportclub Magdeburg 78,24 sec.
11. Hentrich, Rico 2005 ST TSV Hadmersleben 1925 78,66 sec.
12. Gebhardt, Lennart Luis 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 78,71 sec.
13. Hähnel, Pierre 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 79,34 sec.
14. Weidig, Lars 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 80,58 sec.
15. Kuhle, Sebastian 2005 ST Sportclub Magdeburg 80,68 sec.
16. Sparfeld, Ben 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 81,80 sec.
17. Ermisch, Fabrice 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 86,21 sec.

Weitsprung M10 29.11.2015
Finale
1. und Sieger
Köhler, Lukas 2005 ST Sportclub Magdeburg 4,51 m
4,39 4,13 4,40 4,38 4,41 4,51
2. Bahro, Leon 2005 ST Haldensleber Sportclub 4,38 m
4,23 4,23 3,77 x 4,28 4,38
3. Meisner, Constantin 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,00 m
3,88 4,00 3,80 3,70 3,90 3,81
4. Kajdanski, Pjotr 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,95 m
3,94 3,95 3,84 3,65 3,90 3,94
5. Oehm, Bennet 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,95 m
3,78 3,95 3,57 x x x
6. Weidig, Lars 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 3,93 m
3,82 x 3,93 x 3,89 x
7. Sparfeld, Ben 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,93 m
3,73 3,80 x 3,87 3,80 3,93
8. Eckert, Leon 2005 ST TSV Hadmersleben 1925 3,87 m
3,87 3,85 3,71 3,70 3,60 x
9. Hähnel, Pierre 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,79 m
3,79 3,48 3,78
10. Nölle, Ole Lennard 2005 ST Sportclub Magdeburg 3,74 m
3,39 3,74 3,64
11. Gebhardt, Lennart Luis 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,73 m
3,73 x x
12. Kuhle, Sebastian 2005 ST Sportclub Magdeburg 3,61 m
3,45 3,61 x
13. Hell, Luca Fynn 2005 ST Sportclub Magdeburg 3,40 m
3,40 3,26 3,00
14. Hentrich, Rico 2005 ST TSV Hadmersleben 1925 3,31 m
3,28 3,31 3,04
15. Ermisch, Fabrice 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,03 m
3,03 3,00 3,03

Weibliche Jugend U20
300 m WJ U20 29.11.2015
Finale
1. Nemitz, Laura 1997 ST Schönebecker Sportclub 44,94 sec.

Weibliche Jugend U18
150 m WJ U18 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Siegelt, Nora 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 19,89 sec.
2. Meisner, Lea 1998 ST Sportclub Magdeburg 21,24 sec.
3. Grünthal, Tanja 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 21,29 sec.

150 m WJ U18 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Schönberg, Anne 1999 SN Leichtathletik-Club Taucha 19,93 sec.
2. Kaps, Zerina Elizabet 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 20,09 sec.
3. Rykarski, Henriet 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 20,35 sec.

150 m WJ U18 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin
Siegelt, Nora 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 19,89 sec.
2. Schönberg, Anne 1999 SN Leichtathletik-Club Taucha 19,93 sec.
3. Kaps, Zerina Elizabet 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 20,09 sec.
4. Rykarski, Henriet 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 20,35 sec.
5. Meisner, Lea 1998 ST Sportclub Magdeburg 21,24 sec.
6. Grünthal, Tanja 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 21,29 sec.

300 m WJ U18 29.11.2015
Finale
1. und Siegerin
Schönberg, Anne 1999 SN Leichtathletik-Club Taucha 42,84 sec.
2. Kaps, Zerina Elizabet 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 44,35 sec.
3. Rykarski, Henriet 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 45,16 sec.
4. Meisner, Lea 1998 ST Sportclub Magdeburg 46,60 sec.
5. Siegelt, Nora 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 47,46 sec.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 29.11.2015
Finale
1. und Siegerin
Rykarski, Henriet 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,01 sec.
2. Meisner, Lea 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,08 sec.
3. Grünthal, Tanja 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,34 sec.

Jugend W15
150 m W15 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Fauter, Linett 2000 ST Haldensleber Sportclub 20,39 sec.

150 m W15 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Thiel, Michéle 2000 ST LG Altmark 19,46 sec.
2. Plock, Jennifer 2000 ST Haldensleber Sportclub 20,07 sec.
3. Lichner, Alexandra 2000 SN Leichtathletik-Club Taucha 20,62 sec.

150 m W15 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin
Thiel, Michéle 2000 ST LG Altmark 19,46 sec.
2. Plock, Jennifer 2000 ST Haldensleber Sportclub 20,07 sec.
3. Fauter, Linett 2000 ST Haldensleber Sportclub 20,39 sec.
4. Lichner, Alexandra 2000 SN Leichtathletik-Club Taucha 20,62 sec.

300 m W15 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Weiß, Ronja 2000 ST Haldensleber Sportclub 46,05 sec.

300 m W15 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Fauter, Linett 2000 ST Haldensleber Sportclub 43,81 sec.
2. Plock, Jennifer 2000 ST Haldensleber Sportclub 44,06 sec.
3. Lichner, Alexandra 2000 SN Leichtathletik-Club Taucha 45,46 sec.

300 m W15 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin
Fauter, Linett 2000 ST Haldensleber Sportclub 43,81 sec.
2. Plock, Jennifer 2000 ST Haldensleber Sportclub 44,06 sec.
3. Lichner, Alexandra 2000 SN Leichtathletik-Club Taucha 45,46 sec.
4. Weiß, Ronja 2000 ST Haldensleber Sportclub 46,05 sec.

60 m Hürden W15 0.762m 29.11.2015
Finale
1. und Siegerin
Thiel, Michéle 2000 ST LG Altmark 10,20 sec.
2. Weiß, Ronja 2000 ST Haldensleber Sportclub 10,63 sec.

Jugend W14
150 m W14 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Zimmermann, Lena 2001 ST Haldensleber Sportclub 20,13 sec.
2. Kühle, Lea 2001 ST Sportclub Magdeburg 20,76 sec.
3. Kadiri, Onome Tracy 2001 ST Sportclub Magdeburg 21,66 sec.
4. Jakob, Susan Kristin 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 22,56 sec.

150 m W14 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Giehler, Victoria 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 20,93 sec.
2. Grünewald, Kyra 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 21,16 sec.
3. Stöber, Jessica 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 21,92 sec.
4. Staude, Theresa 2001 ST Haldensleber Sportclub 21,94 sec.

150 m W14 29.11.2015
3. Zeitlauf
1. Göseke, Jenny 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 20,15 sec.
2. Radt, Elisa 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 21,78 sec.

150 m W14 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin
Zimmermann, Lena 2001 ST Haldensleber Sportclub 20,13 sec.
2. Göseke, Jenny 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 20,15 sec.
3. Kühle, Lea 2001 ST Sportclub Magdeburg 20,76 sec.
4. Giehler, Victoria 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 20,93 sec.
5. Grünewald, Kyra 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 21,16 sec.
6. Kadiri, Onome Tracy 2001 ST Sportclub Magdeburg 21,66 sec.
7. Radt, Elisa 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 21,78 sec.
8. Stöber, Jessica 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 21,92 sec.
9. Staude, Theresa 2001 ST Haldensleber Sportclub 21,94 sec.
10. Jakob, Susan Kristin 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 22,56 sec.

300 m W14 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Radt, Elisa 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 47,97 sec.
2. Kadiri, Onome Tracy 2001 ST Sportclub Magdeburg 47,99 sec.
3. Jakob, Susan Kristin 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 49,14 sec.
4. Stöber, Jessica 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 50,04 sec.

300 m W14 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Göseke, Jenny 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 45,41 sec.
2. Giehler, Victoria 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 46,27 sec.
3. Grünewald, Kyra 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 47,03 sec.

300 m W14 29.11.2015
3. Zeitlauf
1. Zimmermann, Lena 2001 ST Haldensleber Sportclub 43,75 sec.
2. Kühle, Lea 2001 ST Sportclub Magdeburg 46,87 sec.
3. Staude, Theresa 2001 ST Haldensleber Sportclub 46,89 sec.

300 m W14 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin
Zimmermann, Lena 2001 ST Haldensleber Sportclub 43,75 sec.
2. Göseke, Jenny 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 45,41 sec.
3. Giehler, Victoria 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 46,27 sec.
4. Kühle, Lea 2001 ST Sportclub Magdeburg 46,87 sec.
5. Staude, Theresa 2001 ST Haldensleber Sportclub 46,89 sec.
6. Grünewald, Kyra 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 47,03 sec.
7. Radt, Elisa 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 47,97 sec.
8. Kadiri, Onome Tracy 2001 ST Sportclub Magdeburg 47,99 sec.
9. Jakob, Susan Kristin 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 49,14 sec.
10. Stöber, Jessica 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 50,04 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Giehler, Victoria 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 10,22 sec.
2. Göseke, Jenny 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 10,58 sec.
3. Grünewald, Kyra 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,93 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Kühle, Lea 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,33 sec.
2. Jakob, Susan Kristin 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,42 sec.
3. Stöber, Jessica 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12,81 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin
Giehler, Victoria 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 10,22 sec.
2. Kühle, Lea 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,33 sec.
3. Göseke, Jenny 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 10,58 sec.
4. Jakob, Susan Kristin 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,42 sec.
5. Grünewald, Kyra 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,93 sec.
6. Stöber, Jessica 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12,81 sec.

Jugend W13
60 m W13 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Fricke, Helene 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,59 sec.
2. Vogt, Lea 2002 ST LG Altmark 8,78 sec.
3. Reichart, Hannah 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,43 sec.
4. Becker, Romie 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,13 sec.

60 m W13 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Grellmann, Fränze 2002 ST Haldensleber Sportclub 9,08 sec.

60 m W13 29.11.2015
3. Zeitlauf
1. Schumann, Sina 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,71 sec.
2. Niklowitz, Vivien 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,86 sec.
3. Besser, Anna-Lena 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,94 sec.
4. Bischoff, Leonie 2002 ST Haldensleber Sportclub 8,98 sec.
5. Laue, Lea-Marie 2002 ST Haldensleber Sportclub 10,15 sec.

60 m W13 29.11.2015
4. Zeitlauf
1. Schramm, Leoni 2002 ST LG Altmark 8,57 sec.
2. Ahlert, Lourdes 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,62 sec.
2. Kwozalla, Caroline 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,62 sec.
4. Bohndorf, Alina 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 8,70 sec.
5. Stark, Marie-Christin 2002 ST Schönebecker Sportclub 8,92 sec.

60 m W13 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin
Schramm, Leoni 2002 ST LG Altmark 8,57 sec.
2. Fricke, Helene 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,59 sec.
3. Ahlert, Lourdes 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,62 sec.
3. Kwozalla, Caroline 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,62 sec.
5. Bohndorf, Alina 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 8,70 sec.
6. Schumann, Sina 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,71 sec.
7. Vogt, Lea 2002 ST LG Altmark 8,78 sec.
8. Niklowitz, Vivien 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,86 sec.
9. Stark, Marie-Christin 2002 ST Schönebecker Sportclub 8,92 sec.
10. Besser, Anna-Lena 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,94 sec.
11. Bischoff, Leonie 2002 ST Haldensleber Sportclub 8,98 sec.
12. Grellmann, Fränze 2002 ST Haldensleber Sportclub 9,08 sec.
13. Reichart, Hannah 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,43 sec.
14. Becker, Romie 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,13 sec.
15. Laue, Lea-Marie 2002 ST Haldensleber Sportclub 10,15 sec.

600 m W13 29.11.2015
Finale
1. und Siegerin
Grellmann, Fränze 2002 ST Haldensleber Sportclub 1:47,47 min.
2. Laue, Lea-Marie 2002 ST Haldensleber Sportclub 1:48,15 min.
3. Schramm, Leoni 2002 ST LG Altmark 1:51,32 min.
4. Hosang, Josephine 2002 ST TuS Leitzkau 1990 1:52,79 min.
5. Vogt, Lea 2002 ST LG Altmark 2:11,08 min.
6. Niklowitz, Vivien 2002 ST Sportclub Magdeburg 2:13,14 min.
7. Ahlert, Lourdes 2002 ST Sportclub Magdeburg 2:18,67 min.

Weitsprung W13 29.11.2015
Finale
1. und Siegerin
Kwozalla, Caroline 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,01 m
4,84 5,01 4,64 4,68 4,85 4,80
2. Schramm, Leoni 2002 ST LG Altmark 4,83 m
4,75 4,64 4,83 4,35 4,66 3,81
3. Fricke, Helene 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,56 m
4,38 4,44 4,43 4,51 4,56 4,38
4. Vogt, Lea 2002 ST LG Altmark 4,55 m
4,55 4,48 4,05 4,28 4,37 x
5. Reichart, Hannah 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,37 m
x 4,19 4,27 3,69 x 4,37
6. Grellmann, Fränze 2002 ST Haldensleber Sportclub 4,23 m
4,08 3,96 4,23 4,20 4,12 x
7. Bischoff, Leonie 2002 ST Haldensleber Sportclub 4,17 m
4,15 3,82 3,90 3,70 4,09 4,17
8. Schumann, Sina 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,17 m
4,08 4,17 4,03 4,02 4,00 3,94
9. Ahlert, Lourdes 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,13 m
4,04 4,13 x
10. Laue, Lea-Marie 2002 ST Haldensleber Sportclub 4,12 m
3,86 4,12 3,50
11. Niklowitz, Vivien 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,95 m
3,95 3,76 x
12. Bohndorf, Alina 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 3,64 m
3,64 3,31 x
13. Becker, Romie 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,54 m
3,52 3,54 3,44
Besser, Anna-Lena 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau o.g.V.
x x x

Jugend W12
60 m W12 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Danicke, Kaya Jordan 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,96 sec.
2. Tuchen, Caroline 2003 ST PSV Burg 9,73 sec.
3. Fuhr, Miriam 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,81 sec.

60 m W12 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Adams, Esther 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,87 sec.
2. Tietze, Jasmin 2003 ST Schönebecker Sportclub 9,24 sec.
3. Kaps, Fiona 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,31 sec.
4. Piele, Anna Lena 2003 ST Haldensleber Sportclub 9,46 sec.

60 m W12 29.11.2015
3. Zeitlauf
1. Steinbrecher, Lara-Noelle 2003 NI LG Altes Amt 8,32 sec.
2. Baumann, Maira 2003 ST LG Altmark 8,65 sec.
3. Wilke, Yasmin 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,90 sec.
4. Koschorreck, Lea 2003 ST LG Altmark 9,00 sec.
5. Nowak, Hanna 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,53 sec.

60 m W12 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin
Steinbrecher, Lara-Noelle 2003 NI LG Altes Amt 8,32 sec.
2. Baumann, Maira 2003 ST LG Altmark 8,65 sec.
3. Adams, Esther 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,87 sec.
4. Wilke, Yasmin 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,90 sec.
5. Danicke, Kaya Jordan 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,96 sec.
6. Koschorreck, Lea 2003 ST LG Altmark 9,00 sec.
7. Tietze, Jasmin 2003 ST Schönebecker Sportclub 9,24 sec.
8. Kaps, Fiona 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,31 sec.
9. Piele, Anna Lena 2003 ST Haldensleber Sportclub 9,46 sec.
10. Nowak, Hanna 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,53 sec.
11. Tuchen, Caroline 2003 ST PSV Burg 9,73 sec.
12. Fuhr, Miriam 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,81 sec.

600 m W12 29.11.2015
Finale
1. und Siegerin
Steinbrecher, Lara-Noelle 2003 NI LG Altes Amt 1:42,75 min.
2. Tietze, Jasmin 2003 ST Schönebecker Sportclub 1:55,50 min.
3. Tuchen, Caroline 2003 ST PSV Burg 1:56,04 min.
4. Baumann, Maira 2003 ST LG Altmark 1:57,26 min.
5. Achtel, Sally 2006 ST TuS Leitzkau 1990 1:57,61 min.
6. Koschorreck, Lea 2003 ST LG Altmark 1:57,83 min.
7. Achtel, Lucy 2006 ST TuS Leitzkau 1990 1:59,19 min.
8. Wilke, Yasmin 2003 ST Sportclub Magdeburg 1:59,61 min.
9. Danicke, Kaya Jordan 2003 ST Sportclub Magdeburg 2:05,47 min.
10. Adams, Esther 2003 ST Sportclub Magdeburg 2:09,22 min.

Weitsprung W12 29.11.2015
Finale
1. und Siegerin
Wilke, Yasmin 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,80 m
4,65 4,63 4,68 4,57 4,79 4,80
2. Baumann, Maira 2003 ST LG Altmark 4,71 m
x 4,71 4,47 4,38 4,53 4,68
3. Steinbrecher, Lara-Noelle 2003 NI LG Altes Amt 4,56 m
4,42 4,36 4,48 4,53 4,47 4,56
4. Koschorreck, Lea 2003 ST LG Altmark 4,33 m
x x 4,27 4,33 4,25 4,19
5. Adams, Esther 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,31 m
x x 4,31 4,01 4,11 x
6. Nowak, Hanna 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,24 m
4,24 4,16 x 3,84 3,96 x
7. Kaps, Fiona 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,08 m
x 4,08 3,81 3,80 x x
8. Danicke, Kaya Jordan 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,04 m
3,90 x 4,00 4,04 3,78 x
9. Tietze, Jasmin 2003 ST Schönebecker Sportclub 3,96 m
3,96 3,66 x
10. Piele, Anna Lena 2003 ST Haldensleber Sportclub 3,57 m
x 3,57 x
11. Tuchen, Caroline 2003 ST PSV Burg 3,41 m
3,14 3,41 3,25
12. Fuhr, Miriam 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2,36 m
2,30 2,36 2,12

Kinder W11
50 m W11 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Weinberger, Pauline 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,15 sec.
2. Schüler, Patricia 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,29 sec.
3. Mewes, Elisa 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,42 sec.
4. Socha, Angelina 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,62 sec.

50 m W11 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Rädel, Marie Kathrin 2004 ST Schönebecker Sportclub 7,75 sec.
2. Mewes, Emelie 2004 ST SV 90 Havelberg 7,82 sec.
3. Holzkamp, Luisa 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,93 sec.
4. Sabitzer, Clara Sophie 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,00 sec.
5. Ehwe, Lisa 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,16 sec.
6. Braun, Lillimor 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,20 sec.

50 m W11 29.11.2015
3. Zeitlauf
1. Onwu Akomas, Christina 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,24 sec.
2. Balzer, Lavinia 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,30 sec.
3. Hartmann, Deborah 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,33 sec.
4. Hausdorf, Clara 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,51 sec.
5. Heydorn, Ellen 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,78 sec.
6. Conrad, Chantal 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,85 sec.

50 m W11 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin
Onwu Akomas, Christina 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,24 sec.
2. Balzer, Lavinia 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,30 sec.
3. Hartmann, Deborah 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,33 sec.
4. Hausdorf, Clara 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,51 sec.
5. Rädel, Marie Kathrin 2004 ST Schönebecker Sportclub 7,75 sec.
6. Heydorn, Ellen 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,78 sec.
7. Mewes, Emelie 2004 ST SV 90 Havelberg 7,82 sec.
8. Conrad, Chantal 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,85 sec.
9. Holzkamp, Luisa 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,93 sec.
10. Sabitzer, Clara Sophie 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,00 sec.
11. Weinberger, Pauline 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,15 sec.
12. Ehwe, Lisa 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,16 sec.
13. Braun, Lillimor 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,20 sec.
14. Schüler, Patricia 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,29 sec.
15. Mewes, Elisa 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,42 sec.
16. Socha, Angelina 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,62 sec.

400 m W11 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Hartmann, Deborah 2004 ST Sportclub Magdeburg 66,79 sec.
2. Holzkamp, Luisa 2004 ST Sportclub Magdeburg 67,01 sec.
3. Braun, Lillimor 2004 ST Sportclub Magdeburg 71,86 sec.
4. Ehwe, Lisa 2004 ST Sportclub Magdeburg 77,02 sec.
5. Mewes, Elisa 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 78,92 sec.
6. Socha, Angelina 2004 ST Sportclub Magdeburg 82,83 sec.
7. Schüler, Patricia 2004 ST Sportclub Magdeburg 86,65 sec.

400 m W11 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Onwu Akomas, Christina 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 69,30 sec.
2. Conrad, Chantal 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 70,96 sec.
3. Balzer, Lavinia 2004 ST Sportclub Magdeburg 71,60 sec.
4. Mewes, Emelie 2004 ST SV 90 Havelberg 74,39 sec.
5. Weinberger, Pauline 2004 ST Sportclub Magdeburg 74,97 sec.
6. Sabitzer, Clara Sophie 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 76,88 sec.
7. Hausdorf, Clara 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 78,22 sec.

400 m W11 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin
Hartmann, Deborah 2004 ST Sportclub Magdeburg 66,79 sec.
2. Holzkamp, Luisa 2004 ST Sportclub Magdeburg 67,01 sec.
3. Onwu Akomas, Christina 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 69,30 sec.
4. Conrad, Chantal 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 70,96 sec.
5. Balzer, Lavinia 2004 ST Sportclub Magdeburg 71,60 sec.
6. Braun, Lillimor 2004 ST Sportclub Magdeburg 71,86 sec.
7. Mewes, Emelie 2004 ST SV 90 Havelberg 74,39 sec.
8. Weinberger, Pauline 2004 ST Sportclub Magdeburg 74,97 sec.
9. Sabitzer, Clara Sophie 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 76,88 sec.
10. Ehwe, Lisa 2004 ST Sportclub Magdeburg 77,02 sec.
11. Hausdorf, Clara 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 78,22 sec.
12. Mewes, Elisa 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 78,92 sec.
13. Socha, Angelina 2004 ST Sportclub Magdeburg 82,83 sec.
14. Schüler, Patricia 2004 ST Sportclub Magdeburg 86,65 sec.

Weitsprung W11 29.11.2015
Finale
1. und Siegerin
Onwu Akomas, Christina 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 4,88 m
x 4,80 4,88 4,82 4,82 4,72
2. Balzer, Lavinia 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,67 m
4,51 4,61 4,57 x 4,66 4,67
3. Hartmann, Deborah 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,67 m
4,29 4,57 4,66 4,67 4,56 4,57
4. Conrad, Chantal 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,38 m
4,38 4,33 4,26 4,24 4,22 4,11
5. Mewes, Emelie 2004 ST SV 90 Havelberg 4,15 m
4,15 4,13 3,97 3,98 x 4,09
6. Hausdorf, Clara 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,14 m
3,98 3,42 4,11 4,14 4,13 4,12
7. Holzkamp, Luisa 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,14 m
4,08 4,14 4,10 4,00 4,07 4,11
8. Schüler, Patricia 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,08 m
3,84 4,08 3,60 3,94 3,96 4,00
9. Braun, Lillimor 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,06 m
3,96 4,06 4,05
10. Heydorn, Ellen 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,04 m
4,04 x 3,92
11. Weinberger, Pauline 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,03 m
4,03 4,02 3,23
12. Rädel, Marie Kathrin 2004 ST Schönebecker Sportclub 4,00 m
3,95 4,00 x
13. Sabitzer, Clara Sophie 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,95 m
3,95 x x
14. Mewes, Elisa 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,86 m
3,84 3,78 3,86
15. Ehwe, Lisa 2004 ST Sportclub Magdeburg 3,73 m
3,73 x x
16. Socha, Angelina 2004 ST Sportclub Magdeburg 3,56 m
3,56 3,49 3,51

Kinder W10
50 m W10 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Borstel, Line 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,35 sec.
2. Hanke, Emely 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,44 sec.
3. Baumann, Sina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,66 sec.
4. Klenner, Fabienne 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,26 sec.

50 m W10 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Hofmeister, Nele 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,79 sec.
2. Arndt, Henrijette Stella 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,49 sec.
3. Schulze, Maria 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,61 sec.
4. Harter, Jessamy 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,70 sec.
5. Lübke, Kira 2005 ST Haldensleber Sportclub 9,14 sec.

50 m W10 29.11.2015
3. Zeitlauf
1. Jakob, Maike 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,34 sec.
2. Wieprich, Sara 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,62 sec.
3. Gebert, Anne 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,53 sec.

50 m W10 29.11.2015
4. Zeitlauf
1. Bäther, Lilly 2005 ST SV 90 Havelberg 8,45 sec.
2. Lindemann, Maggie 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,54 sec.
3. Börstler, Anna Maria 2006 ST PSV Burg 8,57 sec.
4. Schiller, Clara 2006 ST Haldensleber Sportclub 8,69 sec.
5. Konieczny, Kira 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,70 sec.

50 m W10 29.11.2015
5. Zeitlauf
1. Achtel, Sally 2006 ST TuS Leitzkau 1990 8,02 sec.
2. Reppin, Isabell 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,08 sec.
3. Schröder, Sophie 2005 ST Haldensleber Sportclub 8,19 sec.
4. Tanneberg, Hannah Marie 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,26 sec.
5. Wellerdt, Helene 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,99 sec.

50 m W10 29.11.2015
6. Zeitlauf
1. Lüer, Nele 2005 ST Haldensleber Sportclub 8,02 sec.
2. Bützer, Malea 2005 ST Haldensleber Sportclub 8,11 sec.
3. Achtel, Lucy 2006 ST TuS Leitzkau 1990 8,12 sec.
4. Zimmermann, Charlize 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,33 sec.
5. Ahlert, Lauryn 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,39 sec.

50 m W10 29.11.2015
7. Zeitlauf
1. Otto, Michelle 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,88 sec.
1. Sauer, Patricia 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,88 sec.
3. Steinbrecher, Emmy Lisanne 2006 NI LG Altes Amt 7,90 sec.
4. Göbecke, Sofie 2005 ST Sportclub Magdeburg 7,91 sec.
5. Döring, Lucy Marie 2005 ST Schönebecker Sportclub 8,10 sec.

50 m W10 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin
Hofmeister, Nele 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,79 sec.
2. Otto, Michelle 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,88 sec.
2. Sauer, Patricia 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,88 sec.
4. Steinbrecher, Emmy Lisanne 2006 NI LG Altes Amt 7,90 sec.
5. Göbecke, Sofie 2005 ST Sportclub Magdeburg 7,91 sec.
6. Lüer, Nele 2005 ST Haldensleber Sportclub 8,02 sec.
6. Achtel, Sally 2006 ST TuS Leitzkau 1990 8,02 sec.
8. Reppin, Isabell 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,08 sec.
9. Döring, Lucy Marie 2005 ST Schönebecker Sportclub 8,10 sec.
10. Bützer, Malea 2005 ST Haldensleber Sportclub 8,11 sec.
11. Achtel, Lucy 2006 ST TuS Leitzkau 1990 8,12 sec.
12. Schröder, Sophie 2005 ST Haldensleber Sportclub 8,19 sec.
13. Tanneberg, Hannah Marie 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,26 sec.
14. Zimmermann, Charlize 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,33 sec.
15. Jakob, Maike 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,34 sec.
16. Borstel, Line 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,35 sec.
17. Ahlert, Lauryn 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,39 sec.
18. Hanke, Emely 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,44 sec.
19. Bäther, Lilly 2005 ST SV 90 Havelberg 8,45 sec.
20. Arndt, Henrijette Stella 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,49 sec.
21. Lindemann, Maggie 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,54 sec.
22. Börstler, Anna Maria 2006 ST PSV Burg 8,57 sec.
23. Schulze, Maria 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,61 sec.
24. Wieprich, Sara 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,62 sec.
25. Baumann, Sina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,66 sec.
26. Schiller, Clara 2006 ST Haldensleber Sportclub 8,69 sec.
27. Harter, Jessamy 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,70 sec.
27. Konieczny, Kira 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,70 sec.
29. Wellerdt, Helene 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,99 sec.
30. Lübke, Kira 2005 ST Haldensleber Sportclub 9,14 sec.
31. Klenner, Fabienne 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,26 sec.
32. Gebert, Anne 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,53 sec.

400 m W10 29.11.2015
1. Zeitlauf
1. Kadiri, Chelsea Victoria 2005 ST Sportclub Magdeburg 74,79 sec.
2. Göbecke, Sofie 2005 ST Sportclub Magdeburg 75,32 sec.
3. Reppin, Isabell 2005 ST Sportclub Magdeburg 76,98 sec.
4. Zimmermann, Charlize 2005 ST Sportclub Magdeburg 83,13 sec.
5. Heinrich, Emma 2006 ST TuS Leitzkau 1990 84,29 sec.
6. Börstler, Anna Maria 2006 ST PSV Burg 87,61 sec.
7. Ahlert, Lauryn 2005 ST Sportclub Magdeburg 91,94 sec.

400 m W10 29.11.2015
2. Zeitlauf
1. Borstel, Line 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 77,72 sec.
2. Döring, Lucy Marie 2005 ST Schönebecker Sportclub 78,20 sec.
3. Baumann, Sina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 81,92 sec.
4. Hanke, Emely 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 84,67 sec.
5. Tanneberg, Hannah Marie 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 84,94 sec.
6. Harter, Jessamy 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 87,15 sec.
7. Klenner, Fabienne 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 92,67 sec.

400 m W10 29.11.2015
3. Zeitlauf
1. Sauer, Patricia 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 73,14 sec.
2. Hofmeister, Nele 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 75,12 sec.
3. Otto, Michelle 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 77,38 sec.
4. Arndt, Henrijette Stella 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 80,87 sec.
5. Schulze, Maria 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 84,58 sec.
6. Wieprich, Sara 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 86,30 sec.
7. Konieczny, Kira 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 94,61 sec.
8. Wellerdt, Helene 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 98,11 sec.
9. Gebert, Anne 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 107,61 sec.

400 m W10 29.11.2015
4. Zeitlauf
1. Steinbrecher, Emmy Lisanne 2006 NI LG Altes Amt 71,27 sec.
2. Schiller, Clara 2006 ST Haldensleber Sportclub 76,32 sec.
3. Bützer, Malea 2005 ST Haldensleber Sportclub 77,36 sec.
4. Bäther, Lilly 2005 ST SV 90 Havelberg 78,66 sec.
5. Lindemann, Maggie 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 81,99 sec.
6. Lüer, Nele 2005 ST Haldensleber Sportclub 85,20 sec.
7. Lübke, Kira 2005 ST Haldensleber Sportclub 88,93 sec.

400 m W10 29.11.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin
Steinbrecher, Emmy Lisanne 2006 NI LG Altes Amt 71,27 sec.
2. Sauer, Patricia 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 73,14 sec.
3. Kadiri, Chelsea Victoria 2005 ST Sportclub Magdeburg 74,79 sec.
4. Hofmeister, Nele 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 75,12 sec.
5. Göbecke, Sofie 2005 ST Sportclub Magdeburg 75,32 sec.
6. Schiller, Clara 2006 ST Haldensleber Sportclub 76,32 sec.
7. Reppin, Isabell 2005 ST Sportclub Magdeburg 76,98 sec.
8. Bützer, Malea 2005 ST Haldensleber Sportclub 77,36 sec.
9. Otto, Michelle 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 77,38 sec.
10. Borstel, Line 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 77,72 sec.
11. Döring, Lucy Marie 2005 ST Schönebecker Sportclub 78,20 sec.
12. Bäther, Lilly 2005 ST SV 90 Havelberg 78,66 sec.
13. Arndt, Henrijette Stella 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 80,87 sec.
14. Baumann, Sina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 81,92 sec.
15. Lindemann, Maggie 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 81,99 sec.
16. Zimmermann, Charlize 2005 ST Sportclub Magdeburg 83,13 sec.
17. Heinrich, Emma 2006 ST TuS Leitzkau 1990 84,29 sec.
18. Schulze, Maria 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 84,58 sec.
19. Hanke, Emely 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 84,67 sec.
20. Tanneberg, Hannah Marie 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 84,94 sec.
21. Lüer, Nele 2005 ST Haldensleber Sportclub 85,20 sec.
22. Wieprich, Sara 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 86,30 sec.
23. Harter, Jessamy 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 87,15 sec.
24. Börstler, Anna Maria 2006 ST PSV Burg 87,61 sec.
25. Lübke, Kira 2005 ST Haldensleber Sportclub 88,93 sec.
26. Ahlert, Lauryn 2005 ST Sportclub Magdeburg 91,94 sec.
27. Klenner, Fabienne 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 92,67 sec.
28. Konieczny, Kira 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 94,61 sec.
29. Wellerdt, Helene 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 98,11 sec.
30. Gebert, Anne 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 107,61 sec.

Weitsprung W10 29.11.2015
Finale
1. und Siegerin
Kadiri, Chelsea Victoria 2005 ST Sportclub Magdeburg 4,34 m
4,20 x 4,30 4,20 4,34 4,29
2. Reppin, Isabell 2005 ST Sportclub Magdeburg 4,23 m
4,01 4,02 3,74 4,05 3,92 4,23
3. Schröder, Sophie 2005 ST Haldensleber Sportclub 4,04 m
4,03 3,85 3,76 3,93 4,04 3,95
4. Sauer, Patricia 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,04 m
3,93 4,04 3,89 3,82 3,99 3,98
5. Bützer, Malea 2005 ST Haldensleber Sportclub 4,03 m
x 4,00 3,97 x 3,94 4,03
6. Lüer, Nele 2005 ST Haldensleber Sportclub 4,03 m
3,71 3,98 4,03 3,81 3,77 3,76
7. Otto, Michelle 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,00 m
4,00 x 3,96 3,92 3,53 3,83
8. Bäther, Lilly 2005 ST SV 90 Havelberg 3,93 m
3,92 3,85 3,81 3,93 3,81 3,87
9. Hofmeister, Nele 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,90 m
3,90 3,78 3,90
10. Steinbrecher, Emmy Lisanne 2006 NI LG Altes Amt 3,85 m
3,77 3,85 3,82
11. Döring, Lucy Marie 2005 ST Schönebecker Sportclub 3,78 m
3,78 3,71 3,66
12. Jakob, Maike 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,76 m
3,61 3,63 3,76
13. Tanneberg, Hannah Marie 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,74 m
3,74 3,72 x
14. Börstler, Anna Maria 2006 ST PSV Burg 3,56 m
3,47 3,56 x
15. Hanke, Emely 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,54 m
3,48 3,50 3,54
16. Borstel, Line 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,51 m
x 3,50 3,51
17. Harter, Jessamy 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,50 m
x 3,50 3,40
18. Schulze, Maria 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,49 m
3,46 3,49 3,44
19. Ahlert, Lauryn 2005 ST Sportclub Magdeburg 3,49 m
x 3,41 3,49
20. Zimmermann, Charlize 2005 ST Sportclub Magdeburg 3,47 m
3,41 3,47 3,37
21. Göbecke, Sofie 2005 ST Sportclub Magdeburg 3,45 m
3,24 3,43 3,45
22. Schiller, Clara 2006 ST Haldensleber Sportclub 3,42 m
3,42 3,24 3,37
23. Konieczny, Kira 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,40 m
3,38 3,33 3,40
24. Wieprich, Sara 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,40 m
3,38 3,28 3,40
25. Arndt, Henrijette Stella 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,40 m
3,40 3,37 3,15
26. Wellerdt, Helene 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,32 m
x x 3,32
27. Lindemann, Maggie 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,31 m
3,26 3,22 3,31
28. Klenner, Fabienne 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,26 m
3,26 2,93 3,16
29. Baumann, Sina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,21 m
3,20 3,21 3,08
30. Lübke, Kira 2005 ST Haldensleber Sportclub 3,18 m
3,18 3,14 3,06
31. Gebert, Anne 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,13 m
2,93 3,13 2,85

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 29.11.2015
Ort : Magdeburg
Kreis : Magdeburg
Bezirk : Magdeburg
Land : Sachsen Anhalt
Bez. der Veranst. : 21. Hallenmeeting des MLV Einheit
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : Magdeburger LV Einheit
Wettkampfstätte : Halle
Olympiastützpunkt, Ernst Grube Stadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 19 19 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
1 1 100
4 4 100
Gerätekontrolle: 6 6 100
13 13 100
16 14 87
25 22 88
37 33 89
28 21 75
42 38 90
2 2 100
EDV-Wettkampfdaten- 13 12 92
Summe männlich 72 62 86
115 104 90
187 166 88
C. Mitarbeiter
3
5 Summe
10
Mitarb. 18
Wettkampfleiter Tel 0175-3820870 eMail mlv@mlv-einheit.de
Detlef Näther, Ostendorfer Str. 29, 39130 Magdeburg
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)
Keine

Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/2602 MLV 'Einheit' e.V.