zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Magdeburger LV Einheit
Hochsprungwettkampf des MLV Einheit
am 14.11.2015 in Magdeburg - Sporthalle im Kannenstieg
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W14
Kinder W11
Kinder W10
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
Hochsprung Männer 14.11.2015
Finale
1. Graunke, Marcus 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,65 m

120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Graunke - - - - - - - - o o xxx

Männliche Jugend U18
Hochsprung MJ U18 14.11.2015
Finale
1. Swiderski, Jakob 1998 ST LG Altmark 1,75 m

120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Swiderski - - - - - - - - - o xo o xxx

Jugend M15
Hochsprung M15 14.11.2015
Finale
1. und Erster
Witte, Sebastian 2000 ST SV Chemie Genthin 1,75 m
2. Heine, Yannik 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,70 m
3. Linke, Johann 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,60 m
4. Köchli, Leonard 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,50 m

100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Witte - - - - - - - - - - - - - o o xo xxx
2. Heine - - - - - - - - - o o xo o o xo xxx
3. Linke - - - - - - - - - o o xo xo xxx
4. Köchli - - - - - - - - - - o xxx

Jugend M14
Hochsprung M14 14.11.2015
Finale
1. Schulz, Moritz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,50 m

100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schulz - - - - - - o o xxo o xxo xxx

Jugend M13
Hochsprung M13 14.11.2015
Finale
1. Gnilke, Franz Martin 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,55 m

090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gnilke - - - - - - - - - o o o o o xxx

Jugend M12
Hochsprung M12 14.11.2015
Finale
1. Lange, Marlon 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,15 m

090 095 100 105 110 115 120
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Lange - - o o o xo xxx

Kinder M11
Hochsprung M11 14.11.2015
Finale
1. Rohde, Enrico 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,35 m
2. Köchli, Linus 2004 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,25 m

090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rohde - - - - - - o o o o xxx
2. Köchli - - - - o o xo o xxx

Kinder M10
Hochsprung M10 14.11.2015
Finale
1. Hähnel, Pierre 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,00 m

090 095 100 105
----- ----- ----- -----
1. Hähnel o o xo xxx

Frauen
Hochsprung Frauen 14.11.2015
Finale
1. Heymann, Marie 1993 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1,60 m
2. Genilke, Jana 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,20 m

110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Heymann - - - - - - - - o o o xxx
2. Genilke o o xxo xxx

Weibliche Jugend U20
Hochsprung WJ U20 14.11.2015
Finale
1. Neumann, Laura 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,20 m

110 115 120 125
----- ----- ----- -----
1. Neumann - o xo xxx

Weibliche Jugend U18
Hochsprung WJ U18 14.11.2015
Finale

Jugend W14
Hochsprung W14 14.11.2015
Finale
1. Fleckstein, Luzie 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,50 m

090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Fleckstein - - - - - - - o o o o o xo xxx

Kinder W11
Hochsprung W11 14.11.2015
Finale
1. und Erste
Albrecht, Sophie 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,30 m
2. Mewes, Emelie 2004 ST SV 90 Havelberg 1,25 m
3. Mewes, Elisa 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,15 m

090 095 100 105 110 115 120 125 130 135
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Albrecht - - - - - o xo o xo xxx
2. Mewes - - - o o o o xo xxx
3. Mewes - - o o xo xxo xxx

Kinder W10
Hochsprung W10 14.11.2015
Finale
1. und Erste
Njock, Aliyah 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,30 m
2. Jakob, Maike 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,25 m
3. Tanneberg, Hannah Marie 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,15 m
4. Harter, Jessamy 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,10 m

090 095 100 105 110 115 120 125 130 135
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Njock o o o o o o xxo xxo o xxx
2. Jakob - - - - o xxo xo xxo xxx
3. Tanneberg o o o o o o xxx
4. Harter o xo xo o xxo xxx

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 14.11.2015
Ort : Magdeburg
Kreis : Magdeburg
Bezirk : Magdeburg
Land : Sachsen Anhalt
Bez. der Veranst. : Hochsprungwettkampf des MLV Einheit
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : Magdeburger LV Einheit
Wettkampfstätte : Halle
Sporthalle im Kannenstieg
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 8 7 87
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
1 1 100
2 2 100
1 1 100
1 1 100
Gerätekontrolle: 2
6 5 83
1 1 100
2 2 100
3 3 100
7 7 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 13 12 92
13 11 84
26 23 88
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel 0175-3820870 eMail mlv@mlv-einheit.de
Detlef Näther, Ostendorfer Str. 29, 39130 Magdeburg
Verbandsaufsicht Tel 0345-69154936 eMail kilian.wenzel@kwenzel.net
Kilian Wenzel, Kurt-Freund Str. 16, 06130 Halle/S.
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/2602 MLV 'Einheit' e.V.