VfB Germania Halberstadt |
3. Harzer - Kindermehrkampfmeisterschaften |
am 3.10.2015 in Halberstadt - Friedensstadion |
Ergebnisliste |
4.10.2015 / 19:15 |
Wettkampfübersicht |
Männer |
Männliche Jugend U18 |
Männliche Jugend U16 |
Weibliche Jugend U18 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männer |
Hochsprung Männer | 3.10.2015 |
Finale |
1. | Fricke, Steffen | 1983 | ST | VfB Germania Halberstadt | 1,95 | m |
145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | 180 | 185 | 190 | 195 | 201 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fricke | - | - | - | - | - | - | - | o | o | - | xo | xxx |
Männliche Jugend U18 |
Hochsprung MJ U18 | 3.10.2015 |
Finale |
1. | Rust, Konstantin | 1998 | ST | VfB Germania Halberstadt | 1,80 | m |
145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | 180 | 185 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rust | - | - | - | - | - | xxo | xo | xxo | xxx |
Männliche Jugend U16 |
Hochsprung MJ U16 | 3.10.2015 |
Finale |
1. | Köchlin, Leonard | 2000 | ST | SV Empor Wanzleben | 1,70 | m |
2. | Liepack, Justin | 2000 | ST | VfB Germania Halberstadt | 1,60 | m |
145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Köchlin | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Liepack | o | o | o | o | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 3.10.2015 |
Finale |
1. | Bartsch, Catharina | 1998 | ST | VfB Germania Halberstadt | 1,65 | m |
145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bartsch | - | o | o | o | o | xxx |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Harz 4Kampf MK U12 |
Harz 4Kampf MK U12 M11 | 3.10.2015 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g - 400 m Lauf |
1. | 600293 | Geelhaar, Maurice | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.499 Pkt. |
7,69 | - | 4,67 | - | 31,14 | - | 69,18 | ||||||||||||
393 | - | 461 | - | 252 | - | 393 |
2. | 601592 | Zwick, Lucas Joao | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.365 Pkt. |
8,20 | - | 4,09 | - | 38,20 | - | 75,43 | ||||||||||||
334 | - | 398 | - | 307 | - | 326 |
3. | 605630 | Döppelheuer, Hannes | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.275 Pkt. |
7,97 | - | 3,89 | - | 33,68 | - | 81,85 | ||||||||||||
359 | - | 375 | - | 273 | - | 268 |
603465 | Greb, Erik | 2004 | ST | VfB Germania Halberstadt | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
603112 | Henschel, Lion | 2004 | ST | VfB Germania Halberstadt | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
605637 | Bockhorst, Sven | 2004 | ST | VfB Germania Halberstadt | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
Harz 4Kampf MK U12 M10 | 3.10.2015 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g - 400 m Lauf |
1. | 601111 | Lühmann, Laurin | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.348 Pkt. |
8,02 | - | 4,20 | - | 31,73 | - | 75,28 | ||||||||||||
354 | - | 410 | - | 257 | - | 327 |
2. | 605682 | Franke, Connor | 2005 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.326 Pkt. |
7,81 | - | 4,10 | - | 23,47 | - | 71,72 | ||||||||||||
378 | - | 399 | - | 185 | - | 364 |
3. | 602672 | Meisner, Constantin | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.308 Pkt. |
8,26 | - | 3,96 | - | 36,69 | - | 78,07 | ||||||||||||
328 | - | 383 | - | 296 | - | 301 |
4. | 603750 | Kuska, Tristan | 2005 | NI | MTV Braunschweig | 1.268 Pkt. |
8,18 | - | 3,96 | - | 31,11 | - | 78,49 | ||||||||||||
336 | - | 383 | - | 252 | - | 297 |
5. | 601640 | Oehm, Bennet | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.221 Pkt. |
8,06 | - | 3,66 | - | 25,52 | - | 76,05 | ||||||||||||
349 | - | 348 | - | 204 | - | 320 |
6. | 605337 | Gronau, Noah Felix | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.195 Pkt. |
8,64 | - | 3,77 | - | 41,78 | - | 89,10 | ||||||||||||
289 | - | 361 | - | 333 | - | 212 |
603130 | Rutz, Neo Mathis | 2005 | ST | VfB Germania Halberstadt | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
Harz 4Kampf MK U10 |
Harz 4Kampf MK U10 M09 | 3.10.2015 |
400 m Lauf - 50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | Göbel, Jannes | 2006 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.382 Pkt. |
75,00 | - | 7,73 | - | 4,07 | - | 33,29 | ||||||||||||
330 | - | 388 | - | 395 | - | 269 |
2. | 601590 | Toppel, Jonathan | 2006 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.303 Pkt. |
70,56 | - | 8,37 | - | 3,95 | - | 28,22 | ||||||||||||
377 | - | 316 | - | 382 | - | 228 |
3. | 602245 | Springer, Darius | 2006 | ST | VfB Germania Halberstadt | 1.169 Pkt. |
78,78 | - | 8,71 | - | 3,63 | - | 30,75 | ||||||||||||
294 | - | 282 | - | 344 | - | 249 |
4. | 602240 | Meyer, Robin | 2006 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.051 Pkt. |
76,97 | - | 8,74 | - | 3,08 | - | 23,48 | ||||||||||||
311 | - | 279 | - | 276 | - | 185 |
5. | 603185 | Fribus, Martin | 2006 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.031 Pkt. |
85,53 | - | 9,06 | - | 3,25 | - | 30,39 | ||||||||||||
238 | - | 250 | - | 297 | - | 246 |
6. | 602719 | Orhan, Edis | 2006 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.029 Pkt. |
86,47 | - | 8,65 | - | 3,33 | - | 25,32 | ||||||||||||
231 | - | 288 | - | 308 | - | 202 |
7. | 602177 | Ladehoff, Lukas | 2006 | ST | Gaensefurther Sportbewegung | 1.006 Pkt. |
89,66 | - | 9,25 | - | 3,41 | - | 30,55 | ||||||||||||
208 | - | 234 | - | 317 | - | 247 |
8. | 603466 | Semke, Paul | 2006 | ST | VfB Germania Halberstadt | 981 Pkt. |
82,91 | - | 8,88 | - | 3,30 | - | 20,08 | ||||||||||||
259 | - | 266 | - | 304 | - | 152 |
603464 | Grübel, Tilman | 2006 | ST | VfB Germania Halberstadt | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
Harz 4Kampf MK U10 M08 | 3.10.2015 |
400 m Lauf - 50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | 605765 | Kugler, Ian | 2007 | ST | VfB Germania Halberstadt | 1.073 Pkt. |
83,84 | - | 8,33 | - | 3,36 | - | 24,11 | ||||||||||||
251 | - | 320 | - | 311 | - | 191 |
2. | 603297 | Braun, Matti | 2007 | ST | VfB Germania Halberstadt | 1.046 Pkt. |
81,51 | - | 9,13 | - | 3,15 | - | 30,32 | ||||||||||||
271 | - | 244 | - | 285 | - | 246 |
3. | 602812 | Hammer, Felix | 2007 | ST | SV Lok Blankenburg 1949 | 957 Pkt. |
88,74 | - | 9,33 | - | 3,18 | - | 27,95 | ||||||||||||
215 | - | 227 | - | 289 | - | 226 |
4. | 603748 | Kuska, Louis | 2007 | NI | MTV Braunschweig | 841 Pkt. |
94,92 | - | 8,99 | - | 2,95 | - | 20,00 | ||||||||||||
174 | - | 256 | - | 259 | - | 152 |
5. | 601107 | Hartmann, Raoul | 2007 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 811 Pkt. |
104,08 | - | 8,91 | - | 3,15 | - | 18,89 | ||||||||||||
122 | - | 264 | - | 285 | - | 140 |
6. | 610768 | Steinbrecher, Loris | 2007 | NI | LG Altes Amt | 779 Pkt. |
89,47 | - | 9,74 | - | 2,84 | - | 18,07 | ||||||||||||
210 | - | 194 | - | 244 | - | 131 |
7. | 603034 | Halbach, Tobias | 2007 | ST | VfB Germania Halberstadt | 629 Pkt. |
91,22 | - | 10,33 | - | 2,46 | - | 14,35 | ||||||||||||
198 | - | 152 | - | 190 | - | 89 |
605307 | Hackmann, Tim | 2007 | ST | VfB Germania Halberstadt | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
Harz 4 Kampf M 7 |
Harz 4 Kampf M 7 M07 | 3.10.2015 |
50 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | Brandecker, Erik | 2008 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 887 Pkt. |
9,09 | - | 87,27 | - | 3,22 | - | 17,10 | ||||||||||||
247 | - | 225 | - | 294 | - | 121 |
2. | Eßer, Emil | 2008 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 824 Pkt. |
9,54 | - | 88,07 | - | 3,05 | - | 17,28 | ||||||||||||
210 | - | 219 | - | 272 | - | 123 |
3. | 605313 | Pitt, Erik | 2008 | ST | VfB Germania Halberstadt | 427 Pkt. |
12,09 | - | 109,47 | - | 2,02 | - | 20,75 | ||||||||||||
50 | - | 95 | - | 123 | - | 159 |
Harz 4 Kampf M 6 |
Harz 4 Kampf M 6 M06 | 3.10.2015 |
50 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | Lang, Levi | 2009 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 619 Pkt. |
10,14 | - | 99,00 | - | 2,69 | - | 13,72 | ||||||||||||
165 | - | 149 | - | 223 | - | 82 |
2. | Meyer, Silas | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 417 Pkt. |
11,02 | - | 108,79 | - | 2,42 | - | 9,51 | ||||||||||||
108 | - | 99 | - | 185 | - | 25 |
3. | Fribus, Kevin | 2009 | ST | ohne Verein | 367 Pkt. |
11,64 | - | 102,94 | - | 2,09 | - | 10,00 | ||||||||||||
73 | - | 128 | - | 134 | - | 32 |
Ullrich, Maddox | 2009 | ST | VfB Germania Halberstadt | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
Harz 4Kampf WK U12 |
Harz 4Kampf WK U12 W11 | 3.10.2015 |
400 m Lauf - 50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | 12523 | Conrad, Chantal | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.811 Pkt. |
69,80 | - | 7,71 | - | 4,53 | - | 38,50 | ||||||||||||
407 | - | 429 | - | 497 | - | 478 |
2. | 12675 | Brandecker, Lea | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.713 Pkt. |
70,93 | - | 7,90 | - | 4,56 | - | 31,72 | ||||||||||||
395 | - | 406 | - | 500 | - | 412 |
3. | 600161 | Dieckmann, Hanna Pauline | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.607 Pkt. |
74,03 | - | 8,48 | - | 4,11 | - | 36,30 | ||||||||||||
362 | - | 340 | - | 448 | - | 457 |
4. | 12522 | Hausdorf, Clara | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.596 Pkt. |
74,03 | - | 7,60 | - | 4,41 | - | 22,18 | ||||||||||||
362 | - | 444 | - | 483 | - | 307 |
5. | 12521 | Sabitzer, Clara Sophie | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.592 Pkt. |
72,44 | - | 7,83 | - | 4,09 | - | 26,25 | ||||||||||||
378 | - | 414 | - | 446 | - | 354 |
6. | 601678 | Farwig, Johanna | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.536 Pkt. |
75,81 | - | 8,00 | - | 4,01 | - | 26,90 | ||||||||||||
344 | - | 394 | - | 437 | - | 361 |
7. | 602327 | Halbach, Elisabeth | 2004 | ST | VfB Germania Halberstadt | 1.530 Pkt. |
77,71 | - | 8,23 | - | 4,02 | - | 30,41 | ||||||||||||
326 | - | 367 | - | 438 | - | 399 |
8. | 601983 | Gessing, Jasmin Sophie | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.426 Pkt. |
77,31 | - | 8,47 | - | 3,87 | - | 24,60 | ||||||||||||
330 | - | 341 | - | 420 | - | 335 |
9. | 602321 | Bellstedt, Emilia | 2004 | ST | VfB Germania Halberstadt | 1.311 Pkt. |
83,50 | - | 8,99 | - | 3,52 | - | 27,70 | ||||||||||||
276 | - | 289 | - | 376 | - | 370 |
605084 | Delgado, Celina | 2004 | ST | VfB Germania Halberstadt | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
605310 | Lisa Marie, Köhler | 2004 | ST | VfB Germania Halberstadt | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
Harz 4Kampf WK U12 W10 | 3.10.2015 |
400 m Lauf - 50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | 601892 | Krebs, Kalina Anna | 2005 | ST | VfB Germania Halberstadt | 1.499 Pkt. |
76,31 | - | 8,49 | - | 4,07 | - | 28,29 | ||||||||||||
339 | - | 339 | - | 444 | - | 377 |
2. | 601979 | Bielas, Malena | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.371 Pkt. |
79,77 | - | 8,64 | - | 3,82 | - | 23,84 | ||||||||||||
307 | - | 324 | - | 413 | - | 327 |
3. | 605306 | Lindner, Charlotte | 2005 | ST | VfB Germania Halberstadt | 1.279 Pkt. |
82,05 | - | 8,49 | - | 3,66 | - | 18,31 | ||||||||||||
288 | - | 339 | - | 394 | - | 258 |
4. | 605026 | Zagrodnik, Liv | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.270 Pkt. |
78,09 | - | 8,20 | - | 3,25 | - | 16,83 | ||||||||||||
322 | - | 371 | - | 340 | - | 237 |
5. | 605021 | Horn, Johanna | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.200 Pkt. |
81,29 | - | 8,55 | - | 3,47 | - | 14,55 | ||||||||||||
294 | - | 333 | - | 369 | - | 204 |
6. | Sterz, Shiwa | 2005 | ST | VfB Germania Halberstadt | 1.057 Pkt. |
86,58 | - | 9,46 | - | 3,00 | - | 17,83 | ||||||||||||
252 | - | 248 | - | 306 | - | 251 |
7. | 600578 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.008 Pkt. |
90,16 | - | 9,71 | - | 3,18 | - | 15,79 | ||||||||||||
227 | - | 227 | - | 331 | - | 223 |
605309 | Masche, Isabell | 2005 | ST | VfB Germania Halberstadt | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
Harz 4Kampf WK U10 |
Harz 4Kampf WK U10 W09 | 3.10.2015 |
400 m Lauf - 50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | 600850 | Steinbrecher, Emmy Lisanne | 2006 | NI | LG Altes Amt | 1.607 Pkt. |
68,15 | - | 7,96 | - | 4,04 | - | 25,12 | ||||||||||||
427 | - | 399 | - | 440 | - | 341 |
2. | 605058 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | 1.435 Pkt. |
75,21 | - | 8,20 | - | 3,67 | - | 23,23 | ||||||||||||
350 | - | 371 | - | 395 | - | 319 |
3. | 602676 | Eigert, Lara Charleen | 2006 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.385 Pkt. |
79,50 | - | 8,30 | - | 3,54 | - | 24,70 | ||||||||||||
310 | - | 360 | - | 378 | - | 337 |
4. | 601104 | Borstel, Line | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.350 Pkt. |
80,40 | - | 8,48 | - | 3,52 | - | 24,30 | ||||||||||||
302 | - | 340 | - | 376 | - | 332 |
5. | 601970 | Hanke, Emely | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.288 Pkt. |
85,29 | - | 8,80 | - | 3,58 | - | 24,60 | ||||||||||||
262 | - | 308 | - | 383 | - | 335 |
6. | 602395 | Dingfeldt, Christina | 2006 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.273 Pkt. |
88,96 | - | 8,71 | - | 3,73 | - | 23,20 | ||||||||||||
235 | - | 317 | - | 402 | - | 319 |
7. | 600828 | Rabe, Lucy | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1.225 Pkt. |
86,57 | - | 8,92 | - | 3,34 | - | 23,68 | ||||||||||||
252 | - | 296 | - | 352 | - | 325 |
8. | 605027 | Zier, Laura Christin | 2006 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.194 Pkt. |
84,85 | - | 8,69 | - | 3,56 | - | 16,26 | ||||||||||||
265 | - | 319 | - | 381 | - | 229 |
9. | 600184 | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.094 Pkt. |
91,72 | - | 9,93 | - | 3,26 | - | 23,80 | ||||||||||||
216 | - | 210 | - | 342 | - | 326 |
Harz 4Kampf WK U10 W08 | 3.10.2015 |
400 m Lauf - 50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | 601952 | Hausdorf, Greta | 2007 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.185 Pkt. |
83,82 | - | 8,59 | - | 3,55 | - | 14,42 | ||||||||||||
274 | - | 329 | - | 380 | - | 202 |
2. | 601669 | Spilker, Lisa Sophie | 2007 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1.172 Pkt. |
84,66 | - | 8,80 | - | 3,30 | - | 17,74 | ||||||||||||
267 | - | 308 | - | 347 | - | 250 |
3. | 602856 | Lange, Roxy | 2007 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.139 Pkt. |
86,01 | - | 9,38 | - | 3,04 | - | 22,93 | ||||||||||||
257 | - | 254 | - | 312 | - | 316 |
4. | 603460 | Stein, Lia Charleen | 2007 | ST | VfB Germania Halberstadt | 1.032 Pkt. |
88,40 | - | 9,14 | - | 2,97 | - | 15,23 | ||||||||||||
239 | - | 276 | - | 302 | - | 215 |
5. | 605266 | Walter, Magdalena | 2007 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 982 Pkt. |
85,77 | - | 9,51 | - | 3,02 | - | 12,49 | ||||||||||||
258 | - | 243 | - | 309 | - | 172 |
6. | 602275 | Peglau, Tamina | 2007 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 958 Pkt. |
90,46 | - | 9,51 | - | 2,77 | - | 15,34 | ||||||||||||
225 | - | 243 | - | 274 | - | 216 |
Harz 4 Kampf W 7 |
Harz 4 Kampf W 7 W07 | 3.10.2015 |
50 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | Gessing, Julia | 2008 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 835 Pkt. |
9,93 | - | 92,96 | - | 2,70 | - | 11,31 | ||||||||||||
210 | - | 208 | - | 264 | - | 153 |
Litwin, Carla | 2008 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
Klaus, Leonie Hana | 2008 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
Harz 4 Kampf W 6 |
Harz 4 Kampf W 6 W06 | 3.10.2015 |
50 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | Bielas, Frieda | 2009 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 896 Pkt. |
9,50 | - | 94,51 | - | 2,75 | - | 13,14 | ||||||||||||
244 | - | 198 | - | 271 | - | 183 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 14 | 14 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 19 | 19 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 24 | 24 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 19 | 19 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 41 | 41 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 39 | 39 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 80 | 80 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/3401 VfB Germania Halberstadt |