Vergleichskampf der Norddeutschen Verbände U16 Hamburg, am 19.09.2015 |
Ergebnisliste |
Cup-Wertung mixed, U16 Mixed
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | Schleswig-Holstein | 100,0 | |||||||
100m | 107 | Schlegl, John | 2000 | SH | 11,49 | -0,2 | 4,0 | ||
100m | 88 | Rattunde, Finja | 2001 | SH | 12,75 | -0,6 | 3,0 | ||
2000m | 96 | Gründel, Nina | 2000 | SH | 7:14,82 | 4,0 | |||
3000m | 76 | Mohrdieck, Tarje | 2000 | SH | 9:41,11 | 2,0 | |||
300m | 89 | Holpert, Stella | 2000 | SH | 42,31 | 3,0 | |||
300m | 69 | Köhn, Nikolai | 2001 | SH | 38,12 | 3,0 | |||
300m Hürden | 72 | Berszuck, Linus | 2000 | SH | 42,21 | 3,0 | |||
300m Hürden | 88 | Rattunde, Finja | 2001 | SH | 45,58 | 4,0 | |||
4x100m | 4x100m 1 | SH | 51,05 | 6,0 | |||||
97, Hammann Winona (2001) - 88, Rattunde Finja (2001) 98, Albert Jennifer (2001) - 91, Jablonski Anna (2000) |
|||||||||
4x100m | 4x100m 1 | SH | 45,10 | 8,0 | |||||
70, Köhler Aaron (2000) - 107, Schlegl John (2000) 72, Berszuck Linus (2000) - 69, Köhn Nikolai (2001) |
|||||||||
800m | 75 | Haase, Marco | 2000 | SH | 2:09,99 | 4,0 | |||
800m | 94 | Kayser, Paulina | 2000 | SH | 2:21,98 | 4,0 | |||
80m Hürden | 91 | Jablonski, Anna | 2000 | SH | 12,18 | +0,0 | 3,0 | ||
80m Hürden | 70 | Köhler, Aaron | 2000 | SH | 10,78 | +0,0 | 4,0 | ||
Diskuswurf | 83 | Derlien, Tobias | 2001 | SH | 41,98 m | 4,0 | |||
Diskuswurf | 103 | Rohlfing, Alisa | 2001 | SH | 28,61 m | 4,0 | |||
Hammerwurf | 84 | Anderson, Tom | 2000 | SH | 21,97 m | 3,0 | |||
Hammerwurf | 105 | Kojellis, Rebecca | 2000 | SH | 32,46 m | 2,0 | |||
Hochsprung | 79 | Vinken, Bennet | 2000 | SH | 1,90 m | 4,0 | |||
Hochsprung | 99 | Schröder, Sabrina | 2000 | SH | 1,64 m | 3,0 | |||
Kugelstoßen | 85 | Jokschat, Mika | 2001 | SH | 13,81 m | 4,0 | |||
Kugelstoßen | 102 | de Boer, Paula | 2000 | SH | 12,45 m | 3,0 | |||
Speerwurf | 99 | Schröder, Sabrina | 2000 | SH | 39,92 m | 4,0 | |||
Speerwurf | 87 | Walther, Florian | 2000 | SH | 48,96 m | 3,0 | |||
Stabhochsprung | 101 | Köster, Alina | 2000 | SH | 2,60 m | 3,0 | |||
Stabhochsprung | 81 | Beirow, Felix | 2000 | SH | 3,50 m | 2,0 | |||
Weitsprung | 70 | Köhler, Aaron | 2000 | SH | 6,45 m | +0,2 | 4,0 | ||
Weitsprung | 97 | Hammann, Winona | 2001 | SH | 5,13 m | +0,0 | 2,0 | ||
2. | Niedersachsen | 97,0 | |||||||
100m | 20 | Dang, Tommy | 2000 | NI | 11,89 | -0,2 | 2,0 | ||
100m | 42 | Wittmann, Kira | 2000 | NI | 12,46 | -0,6 | 4,0 | ||
2000m | 49 | Beyer, Jana | 2000 | NI | 7:16,09 | 3,0 | |||
3000m | 26 | Bunzel, Lukas | 2000 | NI | 9:38,88 | 4,0 | |||
300m | 44 | Pape, Svenja | 2000 | NI | 41,65 | 4,0 | |||
300m | 22 | Stuckenberg, Finn | 2000 | NI | 37,21 | 4,0 | |||
300m Hürden | 28 | Uchnast, Piotr | 2000 | NI | 43,01 | 2,0 | |||
300m Hürden | 51 | Gercken, Zoe | 2001 | NI | 46,93 | 3,0 | |||
4x100m | 4x100m | NI | 48,99 | 8,0 | |||||
53, Hansmann Patricia (2000) - 43, Prepens Talea (2001) 44, Pape Svenja (2000) - 42, Wittmann Kira (2000) |
|||||||||
4x100m | 4x100m | NI | 45,41 | 6,0 | |||||
20, Dang Tommy (2000) - 21, Eisner Darius (2000) 22, Stuckenberg Finn (2000) - 30, Karsten Jonah (2000) |
|||||||||
800m | 25 | Bänsch, Tino | 2000 | NI | 2:11,61 | 3,0 | |||
800m | 47 | Mahlstedt, Anna-Lena | 2000 | NI | 2:25,79 | 2,0 | |||
80m Hürden | 43 | Prepens, Talea | 2001 | NI | 12,01 | +0,0 | 4,0 | ||
80m Hürden | 67 | Meyer, Marcel | 2001 | NI | 11,71 | +0,0 | 1,0 | ||
Diskuswurf | 36 | Tewes, Matti | 2001 | NI | 39,92 m | 3,0 | |||
Diskuswurf | 61 | Rund, Anika | 2000 | NI | 27,58 m | 3,0 | |||
Hammerwurf | 40 | Winkelvoss, Raphael | 2001 | NI | 54,12 m | 4,0 | |||
Hammerwurf | 65 | Koopmann, Neele | 2001 | NI | 45,93 m | 4,0 | |||
Hochsprung | 30 | Karsten, Jonah | 2000 | NI | 1,70 m | 3,0 | |||
Hochsprung | 56 | Walter, Kathrin | 2000 | NI | 1,64 m | 4,0 | |||
Kugelstoßen | 35 | Braun, Phil | 2000 | NI | 13,03 m | 2,0 | |||
Kugelstoßen | 59 | Klisch, Josefine | 2001 | NI | 12,70 m | 4,0 | |||
Speerwurf | 64 | Mulder , Louisa | 2000 | NI | 36,92 m | 2,0 | |||
Speerwurf | 38 | Wallrabe, Niklas | 2001 | NI | 50,93 m | 4,0 | |||
Stabhochsprung | 57 | Meyer, Carolin | 2000 | NI | 3,10 m | 4,0 | |||
Stabhochsprung | 33 | Vukcevic, Luka | 2001 | NI | 3,70 m | 3,0 | |||
Weitsprung | 30 | Karsten, Jonah | 2000 | NI | 6,32 m | +0,0 | 3,0 | ||
Weitsprung | 42 | Wittmann, Kira | 2000 | NI | 5,35 m | +0,1 | 4,0 | ||
3. | Hamburg | 55,0 | |||||||
100m | 108 | Stangenberg, Malte | 2001 | HH | 11,51 | -0,2 | 3,0 | ||
100m | 125 | Schreve, Pia | 2000 | HH | 13,04 | -0,6 | 2,0 | ||
2000m | 129 | Thal, Mirja | 2001 | HH | 7:29,06 | 2,0 | |||
3000m | 114 | Grot, Ole | 2001 | HH | 9:39,61 | 3,0 | |||
300m | 126 | Dose, Melina | 2000 | HH | 45,84 | 1,0 | |||
300m | 110 | Nölting, Jakob | 2000 | HH | 38,57 | 2,0 | |||
300m Hürden | 116 | Mokkadem, Anis | 2000 | HH | 40,84 | 4,0 | |||
300m Hürden | 133 | Schumann, Jule | 2000 | HH | 50,83 | 2,0 | |||
4x100m | 4x100m | HH | 53,16 | 2,0 | |||||
136, Heyer Finja (2001) - 134, Schwarzkopf Almut (2000) 125, Schreve Pia (2000) - 126, Dose Melina (2000) |
|||||||||
4x100m | 4x100m | HH | 45,82 | 4,0 | |||||
109, Karl Lorenz (2000) - 108, Stangenberg Malte (2001) 116, Mokkadem Anis (2000) - 111, de Groot Söhnke (2001) |
|||||||||
800m | 115 | Dinkelmeyer, Fabio | 2001 | HH | 2:22,78 | 2,0 | |||
800m | 128 | Heinsohn, Svea | 2001 | HH | 2:28,49 | 1,0 | |||
80m Hürden | 131 | Mordi, Maria | 2000 | HH | 13,16 | +0,0 | 2,0 | ||
80m Hürden | 116 | Mokkadem, Anis | 2000 | HH | 11,08 | +0,0 | 3,0 | ||
Diskuswurf | 108 | Stangenberg, Malte | 2001 | HH | 35,98 m | 1,0 | |||
Diskuswurf | 137 | Kozongo, Mushiya | 2000 | HH | 27,00 m | 2,0 | |||
Hammerwurf | 141 | Müller, Leonie | 2000 | HH | 40,66 m | 3,0 | |||
Hochsprung | 111 | de Groot, Söhnke | 2001 | HH | 1,62 m | 1,0 | |||
Hochsprung | 131 | Mordi, Maria | 2000 | HH | 1,44 m | 1,0 | |||
Kugelstoßen | 118 | Fock, Joshua | 2000 | HH | 13,45 m | 3,0 | |||
Kugelstoßen | 137 | Kozongo, Mushiya | 2000 | HH | 9,88 m | 2,0 | |||
Speerwurf | 139 | Stieglitz, Kea | 2001 | HH | 33,35 m | 1,0 | |||
Speerwurf | 122 | Dubbert, Marcel | 2000 | HH | 42,14 m | 2,0 | |||
Stabhochsprung | 136 | Heyer, Finja | 2001 | HH | 2,20 m | 2,0 | |||
Stabhochsprung | 120 | Barthmann, Tim | 2000 | HH | 3,40 m | 1,0 | |||
Weitsprung | 118 | Fock, Joshua | 2000 | HH | 5,63 m | +0,1 | 2,0 | ||
Weitsprung | 125 | Schreve, Pia | 2000 | HH | 4,91 m | +0,0 | 1,0 | ||
4. | Bremen | 41,0 | |||||||
100m | 1 | Drosdziok, Dennis | 2000 | BR | 12,92 | -0,2 | 1,0 | ||
100m | 12 | Stein, Theresa | 2001 | BR | 13,28 | -0,6 | 1,0 | ||
2000m | 16 | Fichtner, Annika | 2000 | BR | 7:53,92 | 1,0 | |||
3000m | 7 | Pundt, Eddie | 2001 | BR | 10:24,88 | 1,0 | |||
300m | 12 | Stein, Theresa | 2001 | BR | 44,47 | 2,0 | |||
300m | 2 | Weiße, Jakob | 2000 | BR | 41,43 | 1,0 | |||
300m Hürden | 6 | Klamka, Rasmus | 2000 | BR | 46,26 | 1,0 | |||
4x100m | 4x100m | BR | 51,71 | 4,0 | |||||
13, Pelz Yelena (2001) - 12, Stein Theresa (2001) 15, Wöltjen Nele (2000) - 17, Oelgardt Wiebke (2001) |
|||||||||
4x100m | 4x100m | BR | 48,84 | 2,0 | |||||
8, Lampe Tim-Niklas (2000) - 10, Bergenthum Fynn (2000) 1, Drosdziok Dennis (2000) - 6, Klamka Rasmus (2000) |
|||||||||
800m | 4 | Krebs, Jari | 2001 | BR | 2:29,61 | 1,0 | |||
800m | 14 | Kremming, Anna | 2000 | BR | 2:23,84 | 3,0 | |||
80m Hürden | 15 | Wöltjen, Nele | 2000 | BR | 13,31 | +0,0 | 1,0 | ||
80m Hürden | 5 | Keffel, Lars | 2000 | BR | 11,26 | +0,0 | 2,0 | ||
Diskuswurf | 10 | Bergenthum, Fynn | 2000 | BR | 36,07 m | 2,0 | |||
Hochsprung | 8 | Lampe, Tim-Niklas | 2000 | BR | 1,66 m | 2,0 | |||
Hochsprung | 15 | Wöltjen, Nele | 2000 | BR | 1,52 m | 2,0 | |||
Kugelstoßen | 10 | Bergenthum, Fynn | 2000 | BR | 11,77 m | 1,0 | |||
Kugelstoßen | 19 | Lasaj, Myriam | 2001 | BR | 7,86 m | 1,0 | |||
Speerwurf | 17 | Oelgardt, Wiebke | 2001 | BR | 37,08 m | 3,0 | |||
Speerwurf | 9 | Haupt, Leo | 2001 | BR | 33,09 m | 1,0 | |||
Stabhochsprung | 5 | Keffel, Lars | 2000 | BR | 3,70 m | 4,0 | |||
Weitsprung | 11 | Krieger, Keno | 2000 | BR | 4,90 m | +0,0 | 1,0 | ||
Weitsprung | 17 | Oelgardt, Wiebke | 2001 | BR | 5,19 m | +0,8 | 3,0 | ||
NDM-Verbändekampf, weibliche Jugend U16
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | Niedersachsen | 53,0 | |||||||
100m | 42 | Wittmann, Kira | 2000 | NI | 12,46 | -0,6 | 4,0 | ||
2000m | 49 | Beyer, Jana | 2000 | NI | 7:16,09 | 3,0 | |||
300m | 44 | Pape, Svenja | 2000 | NI | 41,65 | 4,0 | |||
300m Hürden | 51 | Gercken, Zoe | 2001 | NI | 46,93 | 3,0 | |||
4x100m | 4x100m | NI | 48,99 | 8,0 | |||||
53, Hansmann Patricia (2000) - 43, Prepens Talea (2001) 44, Pape Svenja (2000) - 42, Wittmann Kira (2000) |
|||||||||
800m | 47 | Mahlstedt, Anna-Lena | 2000 | NI | 2:25,79 | 2,0 | |||
80m Hürden | 43 | Prepens, Talea | 2001 | NI | 12,01 | +0,0 | 4,0 | ||
Diskuswurf | 61 | Rund, Anika | 2000 | NI | 27,58 m | 3,0 | |||
Hammerwurf | 65 | Koopmann, Neele | 2001 | NI | 45,93 m | 4,0 | |||
Hochsprung | 56 | Walter, Kathrin | 2000 | NI | 1,64 m | 4,0 | |||
Kugelstoßen | 59 | Klisch, Josefine | 2001 | NI | 12,70 m | 4,0 | |||
Speerwurf | 64 | Mulder , Louisa | 2000 | NI | 36,92 m | 2,0 | |||
Stabhochsprung | 57 | Meyer, Carolin | 2000 | NI | 3,10 m | 4,0 | |||
Weitsprung | 42 | Wittmann, Kira | 2000 | NI | 5,35 m | +0,1 | 4,0 | ||
2. | Schleswig-Holstein | 48,0 | |||||||
100m | 88 | Rattunde, Finja | 2001 | SH | 12,75 | -0,6 | 3,0 | ||
2000m | 96 | Gründel, Nina | 2000 | SH | 7:14,82 | 4,0 | |||
300m | 89 | Holpert, Stella | 2000 | SH | 42,31 | 3,0 | |||
300m Hürden | 88 | Rattunde, Finja | 2001 | SH | 45,58 | 4,0 | |||
4x100m | 4x100m 1 | SH | 51,05 | 6,0 | |||||
97, Hammann Winona (2001) - 88, Rattunde Finja (2001) 98, Albert Jennifer (2001) - 91, Jablonski Anna (2000) |
|||||||||
800m | 94 | Kayser, Paulina | 2000 | SH | 2:21,98 | 4,0 | |||
80m Hürden | 91 | Jablonski, Anna | 2000 | SH | 12,18 | +0,0 | 3,0 | ||
Diskuswurf | 103 | Rohlfing, Alisa | 2001 | SH | 28,61 m | 4,0 | |||
Hammerwurf | 105 | Kojellis, Rebecca | 2000 | SH | 32,46 m | 2,0 | |||
Hochsprung | 99 | Schröder, Sabrina | 2000 | SH | 1,64 m | 3,0 | |||
Kugelstoßen | 102 | de Boer, Paula | 2000 | SH | 12,45 m | 3,0 | |||
Speerwurf | 99 | Schröder, Sabrina | 2000 | SH | 39,92 m | 4,0 | |||
Stabhochsprung | 101 | Köster, Alina | 2000 | SH | 2,60 m | 3,0 | |||
Weitsprung | 97 | Hammann, Winona | 2001 | SH | 5,13 m | +0,0 | 2,0 | ||
3. | Hamburg | 24,0 | |||||||
100m | 125 | Schreve, Pia | 2000 | HH | 13,04 | -0,6 | 2,0 | ||
2000m | 129 | Thal, Mirja | 2001 | HH | 7:29,06 | 2,0 | |||
300m | 126 | Dose, Melina | 2000 | HH | 45,84 | 1,0 | |||
300m Hürden | 133 | Schumann, Jule | 2000 | HH | 50,83 | 2,0 | |||
4x100m | 4x100m | HH | 53,16 | 2,0 | |||||
136, Heyer Finja (2001) - 134, Schwarzkopf Almut (2000) 125, Schreve Pia (2000) - 126, Dose Melina (2000) |
|||||||||
800m | 128 | Heinsohn, Svea | 2001 | HH | 2:28,49 | 1,0 | |||
80m Hürden | 131 | Mordi, Maria | 2000 | HH | 13,16 | +0,0 | 2,0 | ||
Diskuswurf | 137 | Kozongo, Mushiya | 2000 | HH | 27,00 m | 2,0 | |||
Hammerwurf | 141 | Müller, Leonie | 2000 | HH | 40,66 m | 3,0 | |||
Hochsprung | 131 | Mordi, Maria | 2000 | HH | 1,44 m | 1,0 | |||
Kugelstoßen | 137 | Kozongo, Mushiya | 2000 | HH | 9,88 m | 2,0 | |||
Speerwurf | 139 | Stieglitz, Kea | 2001 | HH | 33,35 m | 1,0 | |||
Stabhochsprung | 136 | Heyer, Finja | 2001 | HH | 2,20 m | 2,0 | |||
Weitsprung | 125 | Schreve, Pia | 2000 | HH | 4,91 m | +0,0 | 1,0 | ||
4. | Bremen | 21,0 | |||||||
100m | 12 | Stein, Theresa | 2001 | BR | 13,28 | -0,6 | 1,0 | ||
2000m | 16 | Fichtner, Annika | 2000 | BR | 7:53,92 | 1,0 | |||
300m | 12 | Stein, Theresa | 2001 | BR | 44,47 | 2,0 | |||
4x100m | 4x100m | BR | 51,71 | 4,0 | |||||
13, Pelz Yelena (2001) - 12, Stein Theresa (2001) 15, Wöltjen Nele (2000) - 17, Oelgardt Wiebke (2001) |
|||||||||
800m | 14 | Kremming, Anna | 2000 | BR | 2:23,84 | 3,0 | |||
80m Hürden | 15 | Wöltjen, Nele | 2000 | BR | 13,31 | +0,0 | 1,0 | ||
Hochsprung | 15 | Wöltjen, Nele | 2000 | BR | 1,52 m | 2,0 | |||
Kugelstoßen | 19 | Lasaj, Myriam | 2001 | BR | 7,86 m | 1,0 | |||
Speerwurf | 17 | Oelgardt, Wiebke | 2001 | BR | 37,08 m | 3,0 | |||
Weitsprung | 17 | Oelgardt, Wiebke | 2001 | BR | 5,19 m | +0,8 | 3,0 | ||
NDM-Verbändekampf, männliche Jugend U16
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | Schleswig-Holstein | 52,0 | |||||||
100m | 107 | Schlegl, John | 2000 | SH | 11,49 | -0,2 | 4,0 | ||
3000m | 76 | Mohrdieck, Tarje | 2000 | SH | 9:41,11 | 2,0 | |||
300m | 69 | Köhn, Nikolai | 2001 | SH | 38,12 | 3,0 | |||
300m Hürden | 72 | Berszuck, Linus | 2000 | SH | 42,21 | 3,0 | |||
4x100m | 4x100m 1 | SH | 45,10 | 8,0 | |||||
70, Köhler Aaron (2000) - 107, Schlegl John (2000) 72, Berszuck Linus (2000) - 69, Köhn Nikolai (2001) |
|||||||||
800m | 75 | Haase, Marco | 2000 | SH | 2:09,99 | 4,0 | |||
80m Hürden | 70 | Köhler, Aaron | 2000 | SH | 10,78 | +0,0 | 4,0 | ||
Diskuswurf | 83 | Derlien, Tobias | 2001 | SH | 41,98 m | 4,0 | |||
Hammerwurf | 84 | Anderson, Tom | 2000 | SH | 21,97 m | 3,0 | |||
Hochsprung | 79 | Vinken, Bennet | 2000 | SH | 1,90 m | 4,0 | |||
Kugelstoßen | 85 | Jokschat, Mika | 2001 | SH | 13,81 m | 4,0 | |||
Speerwurf | 87 | Walther, Florian | 2000 | SH | 48,96 m | 3,0 | |||
Stabhochsprung | 81 | Beirow, Felix | 2000 | SH | 3,50 m | 2,0 | |||
Weitsprung | 70 | Köhler, Aaron | 2000 | SH | 6,45 m | +0,2 | 4,0 | ||
2. | Niedersachsen | 44,0 | |||||||
100m | 20 | Dang, Tommy | 2000 | NI | 11,89 | -0,2 | 2,0 | ||
3000m | 26 | Bunzel, Lukas | 2000 | NI | 9:38,88 | 4,0 | |||
300m | 22 | Stuckenberg, Finn | 2000 | NI | 37,21 | 4,0 | |||
300m Hürden | 28 | Uchnast, Piotr | 2000 | NI | 43,01 | 2,0 | |||
4x100m | 4x100m | NI | 45,41 | 6,0 | |||||
20, Dang Tommy (2000) - 21, Eisner Darius (2000) 22, Stuckenberg Finn (2000) - 30, Karsten Jonah (2000) |
|||||||||
800m | 25 | Bänsch, Tino | 2000 | NI | 2:11,61 | 3,0 | |||
80m Hürden | 67 | Meyer, Marcel | 2001 | NI | 11,71 | +0,0 | 1,0 | ||
Diskuswurf | 36 | Tewes, Matti | 2001 | NI | 39,92 m | 3,0 | |||
Hammerwurf | 40 | Winkelvoss, Raphael | 2001 | NI | 54,12 m | 4,0 | |||
Hochsprung | 30 | Karsten, Jonah | 2000 | NI | 1,70 m | 3,0 | |||
Kugelstoßen | 35 | Braun, Phil | 2000 | NI | 13,03 m | 2,0 | |||
Speerwurf | 38 | Wallrabe, Niklas | 2001 | NI | 50,93 m | 4,0 | |||
Stabhochsprung | 33 | Vukcevic, Luka | 2001 | NI | 3,70 m | 3,0 | |||
Weitsprung | 30 | Karsten, Jonah | 2000 | NI | 6,32 m | +0,0 | 3,0 | ||
3. | Hamburg | 31,0 | |||||||
100m | 108 | Stangenberg, Malte | 2001 | HH | 11,51 | -0,2 | 3,0 | ||
3000m | 114 | Grot, Ole | 2001 | HH | 9:39,61 | 3,0 | |||
300m | 110 | Nölting, Jakob | 2000 | HH | 38,57 | 2,0 | |||
300m Hürden | 116 | Mokkadem, Anis | 2000 | HH | 40,84 | 4,0 | |||
4x100m | 4x100m | HH | 45,82 | 4,0 | |||||
109, Karl Lorenz (2000) - 108, Stangenberg Malte (2001) 116, Mokkadem Anis (2000) - 111, de Groot Söhnke (2001) |
|||||||||
800m | 115 | Dinkelmeyer, Fabio | 2001 | HH | 2:22,78 | 2,0 | |||
80m Hürden | 116 | Mokkadem, Anis | 2000 | HH | 11,08 | +0,0 | 3,0 | ||
Diskuswurf | 108 | Stangenberg, Malte | 2001 | HH | 35,98 m | 1,0 | |||
Hochsprung | 111 | de Groot, Söhnke | 2001 | HH | 1,62 m | 1,0 | |||
Kugelstoßen | 118 | Fock, Joshua | 2000 | HH | 13,45 m | 3,0 | |||
Speerwurf | 122 | Dubbert, Marcel | 2000 | HH | 42,14 m | 2,0 | |||
Stabhochsprung | 120 | Barthmann, Tim | 2000 | HH | 3,40 m | 1,0 | |||
Weitsprung | 118 | Fock, Joshua | 2000 | HH | 5,63 m | +0,1 | 2,0 | ||
4. | Bremen | 20,0 | |||||||
100m | 1 | Drosdziok, Dennis | 2000 | BR | 12,92 | -0,2 | 1,0 | ||
3000m | 7 | Pundt, Eddie | 2001 | BR | 10:24,88 | 1,0 | |||
300m | 2 | Weiße, Jakob | 2000 | BR | 41,43 | 1,0 | |||
300m Hürden | 6 | Klamka, Rasmus | 2000 | BR | 46,26 | 1,0 | |||
4x100m | 4x100m | BR | 48,84 | 2,0 | |||||
8, Lampe Tim-Niklas (2000) - 10, Bergenthum Fynn (2000) 1, Drosdziok Dennis (2000) - 6, Klamka Rasmus (2000) |
|||||||||
800m | 4 | Krebs, Jari | 2001 | BR | 2:29,61 | 1,0 | |||
80m Hürden | 5 | Keffel, Lars | 2000 | BR | 11,26 | +0,0 | 2,0 | ||
Diskuswurf | 10 | Bergenthum, Fynn | 2000 | BR | 36,07 m | 2,0 | |||
Hochsprung | 8 | Lampe, Tim-Niklas | 2000 | BR | 1,66 m | 2,0 | |||
Kugelstoßen | 10 | Bergenthum, Fynn | 2000 | BR | 11,77 m | 1,0 | |||
Speerwurf | 9 | Haupt, Leo | 2001 | BR | 33,09 m | 1,0 | |||
Stabhochsprung | 5 | Keffel, Lars | 2000 | BR | 3,70 m | 4,0 | |||
Weitsprung | 11 | Krieger, Keno | 2000 | BR | 4,90 m | +0,0 | 1,0 | ||
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Hamburger Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |