Suchfilter:
Laufserie der LG Nordheide um den Sparkassen-Cup
am 26.08.2015 in Winsen
Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M08
26.08.2015
1.
621964
Pütz, Bela
2008
NI
MTV Tostedt
3:44,56
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
aufg.
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M08
26.08.2015
1.
609878
Henze, Jil
2004
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:45,66
2.
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:51,72
3.
600673
Michaelsen, Vincent
2006
SH
Sport-Club Itzehoe
3:02,57
4.
622801
Bier, Alina
2005
NI
Hansa SV Stöckte
3:03,52
5.
Fahrbach, Alisa
2007
NI
VfL Jesteburg
3:11,91
6.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
3:27,90
7.
620234
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
3:39,83
8.
621964
Pütz, Bela
2008
NI
MTV Tostedt
3:44,56
Prüsmann, Zoe
2009
NI
MTV Tostedt
aufg.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
aufg.
Kinder M9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M09
26.08.2015
1.
600673
Michaelsen, Vincent
2006
SH
Sport-Club Itzehoe
3:02,57
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
26.08.2015
1.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
2:35,41
2.
622243
Burkhard, Julius
2003
NI
LG Nordheide
2:56,09
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
26.08.2015
1.
42330
Dietz, Elias
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:23,07
2.
41194
Wurmstädt, Jakob
2002
NI
LG Lüneburg
2:23,21
3.
42331
Rein, Tobias
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:24,62
4.
197020
Michaelsen, Alexa
2003
SH
Sport-Club Itzehoe
2:33,78
5.
43114
Sasse, Finja
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:34,06
6.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
2:35,41
7.
42939
Borchert, Klara
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:35,77
8.
622243
Burkhard, Julius
2003
NI
LG Nordheide
2:56,09
9.
602333
Schumann, Simon
2002
NI
MTV Rottorf
3:07,44
10.
43209
Stein, Lavinia
2003
NI
LG Nordheide
3:07,93
11.
43204
Röthke, Katharina
2003
NI
LG Nordheide
3:10,32
12.
42646
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
3:21,01
13.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
3:24,71
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
26.08.2015
1.
42330
Dietz, Elias
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:23,07
2.
41194
Wurmstädt, Jakob
2002
NI
LG Lüneburg
2:23,21
3.
42331
Rein, Tobias
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:24,62
4.
602333
Schumann, Simon
2002
NI
MTV Rottorf
3:07,44
5.
42646
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
3:21,01
Jugend M14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
26.08.2015
1.
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
2:53,90
2.
40285
Krüger, Torben
2001
NI
LG Nordheide
2:55,50
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
26.08.2015
1.
31059
Grünhagen, Kilian
1994
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:57,69
2.
34456
Otto, Hendrik
1997
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:05,22
3.
40311
Wurmstädt, Samuel Jurek
2000
NI
LG Lüneburg
2:09,03
4.
41574
Lohmann, Jolana
2001
NI
LG Nordheide
2:30,36
5.
6746
Völzer, Charlotte
2000
BB
LG Prignitz
2:30,98
6.
39159
Groß, Sophie
2001
NI
LG Lüneburg
2:32,46
7.
42327
Groß, Leonie
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:40,46
8.
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
2:47,81
9.
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
2:53,90
10.
40285
Krüger, Torben
2001
NI
LG Nordheide
2:55,50
11.
38272
Fischer, Linus
2000
NI
MTV Rottorf
2:56,62
12.
194380
Timm, Lena
1987
SH
SG Athletico Büdelsdorf
2:57,44
Jugend M15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
26.08.2015
1.
40311
Wurmstädt, Samuel Jurek
2000
NI
LG Lüneburg
2:09,03
2.
38272
Fischer, Linus
2000
NI
MTV Rottorf
2:56,62
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
26.08.2015
1.
617145
Wermbter, Malwin
1998
NI
LG Nordheide
4:21,35
2.
37438
Christensen, Felix Bekir
1999
NI
Lüneburger SV
4:32,74
3.
38144
Helmboldt, Rico
1999
NI
LG Nordheide
4:50,44
4.
39592
Schloemp, Robin
1998
NI
LG Nordheide
4:54,18
männliche Jugend U20
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - MJ U20
26.08.2015
1.
34456
Otto, Hendrik
1997
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:05,22
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
26.08.2015
1.
37338
Bürger, Dan
1997
NI
LG Lüneburg
4:12,09
2.
Rumpelt, Jonas
1997
HH
FC St.Pauli
4:41,12
3.
40374
Stroth, Alexander
1997
NI
LG Nordheide
4:47,87
4.
36860
Bostelmann, Johannes
1997
NI
LG Nordheide
4:57,60
40374
Stroth, Alexander
1997
NI
LG Nordheide
n.a.
Männer
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - Männer
26.08.2015
1.
31059
Grünhagen, Kilian
1994
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:57,69
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
26.08.2015
1.
Helmbolft, Birgit
1964
NI
ohne Verein
6:04,98
2.
Geerke, Jörg
1960
HH
Harburg RG
6:05,82
3.
622799
Schröder, Kathrin
1988
NI
Lüneburger SV
6:10,74
4.
40746
Wehncke, Claudia
1973
NI
LG Nordheide
6:16,87
5.
Schiewe, Maren
1969
NI
LG Nordheide
6:42,00
6.
33148
Schmidt, Walter
1939
NI
LG Nordheide
6:55,97
7.
Rahlfs, Günter
1950
NI
LG Nordheide
7:04,62
8.
4466
Schwarzlmüller, Ursula
1946
NI
LG Nordheide
7:06,42
9.
Allerding, Carmen
1968
NI
ohne Verein
7:14,39
10.
19877
Vogt, Wilhelm
1935
NI
LG Lüneburg
7:16,93
11.
16022
Husmeier, Ursula
1953
NI
LG Lüneburg
7:19,62
12.
Prues, Hans-Peter
1948
NI
TSV Oldershausen
7:27,34
13.
2374
Holle, Wilhelm
1938
NI
LG Lüneburg
7:39,65
14.
623418
Bundt, Herbert
1934
NI
MTV Rottorf
8:00,43
15.
734
Wiener, Bärbel
1940
NI
LG Lüneburg
8:09,13
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
26.08.2015
1.
42755
Ahrens, Karolin
1980
NI
Lüneburger SV
5:11,50
2.
9823
Solterbeck, Björn
1967
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
5:16,14
3.
39420
Böhme, Lasse Jonas
1993
NI
Lüneburger SV
5:23,52
4.
28641
Müller, Carolin
1990
NI
Lüneburger SV
5:26,67
5.
Kröger, Eckard
1957
NI
ohne Verein
5:30,42
6.
74380
Stähr, Andreas
1968
SH
TSV Trittau
5:30,54
7.
Beyer, Helene
1986
NI
ohne Verein
5:40,67
8.
43456
Rempel, Alexandra
1983
NI
Lüneburger SV
5:41,33
9.
43454
Röhling, Alexander
1977
NI
Lüneburger SV
5:42,72
10.
33489
Loos, Hanna Maria
1992
NI
Lüneburger SV
5:42,75
11.
41774
Rust, Anica
1999
NI
Lüneburger SV
5:44,11
12.
37719
Heinsohn, Klaus
1965
NI
LG Nordheide
5:50,76
13.
43453
Stumpf, Kerstin
1969
NI
Lüneburger SV
6:02,62
4470
Kuhlemann, Manfred
1956
NI
LG Nordheide
n.a.
1.500 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
26.08.2015
1.
Burmeister, Kilian
1995
NI
LG Nordheide
4:36,71
2.
Rumpelt, Jonas
1997
HH
FC St.Pauli
4:41,12
3.
37061
Lamiri, Yacine
1974
NI
LG Nordheide
4:42,95
4.
40374
Stroth, Alexander
1997
NI
LG Nordheide
4:47,87
5.
6538
Heinrich, Maria
1990
ST
SV 1885 Teutschenthal
5:01,06
6.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
5:01,51
7.
29708
Lang, Matthias
1974
NI
LG Celle-Land
5:04,18
8.
32230
Thoms, Michael
1970
NI
Lüneburger SV
5:04,61
9.
184860
Schmitz, Stefan
1967
SH
SG Athletico Büdelsdorf
5:09,91
10.
33341
Maak, Hans-Ulrich
1957
NI
LG Nordheide
5:11,46
11.
42755
Ahrens, Karolin
1980
NI
Lüneburger SV
5:11,50
12.
Schwarzenbach, Dorothea
1981
NI
TSV Kirchdorf
5:11,98
13.
616712
Kümmel, Bernd
1961
NI
LAV Zeven
5:28,51
14.
33435
Schuler, Dennis
1991
NI
LG Nordheide
5:36,15
1.500 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
26.08.2015
1.
31059
Grünhagen, Kilian
1994
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:09,51
2.
37338
Bürger, Dan
1997
NI
LG Lüneburg
4:12,09
3.
37276
Kröger, Jan-Florian
1990
NI
LG Nordheide
4:20,92
4.
617145
Wermbter, Malwin
1998
NI
LG Nordheide
4:21,35
5.
39401
Dahms, Pascal
1995
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:24,18
6.
42583
Behrend, Sven
1980
NI
Lüneburger SV
4:27,29
7.
37277
Schütt, Jannik
1991
NI
LG Nordheide
4:31,37
8.
43567
Dahms, Malte
1990
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:31,97
9.
37438
Christensen, Felix Bekir
1999
NI
Lüneburger SV
4:32,74
10.
43455
Manecke, Björn
1992
NI
Lüneburger SV
4:40,18
11.
38144
Helmboldt, Rico
1999
NI
LG Nordheide
4:50,44
12.
39592
Schloemp, Robin
1998
NI
LG Nordheide
4:54,18
13.
36860
Bostelmann, Johannes
1997
NI
LG Nordheide
4:57,60
360035
Schlund, Charlotte
1994
BR
LG Buntentor Roadrunners
n.a.
40374
Stroth, Alexander
1997
NI
LG Nordheide
n.a.
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
26.08.2015
1.
31059
Grünhagen, Kilian
1994
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:09,51
2.
37276
Kröger, Jan-Florian
1990
NI
LG Nordheide
4:20,92
3.
39401
Dahms, Pascal
1995
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:24,18
4.
37277
Schütt, Jannik
1991
NI
LG Nordheide
4:31,37
5.
43567
Dahms, Malte
1990
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:31,97
6.
Burmeister, Kilian
1995
NI
LG Nordheide
4:36,71
7.
43455
Manecke, Björn
1992
NI
Lüneburger SV
4:40,18
8.
39420
Böhme, Lasse Jonas
1993
NI
Lüneburger SV
5:23,52
9.
33435
Schuler, Dennis
1991
NI
LG Nordheide
5:36,15
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
26.08.2015
1.
31059
Grünhagen, Kilian
1994
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:09,51
2.
37338
Bürger, Dan
1997
NI
LG Lüneburg
4:12,09
3.
37276
Kröger, Jan-Florian
1990
NI
LG Nordheide
4:20,92
4.
617145
Wermbter, Malwin
1998
NI
LG Nordheide
4:21,35
5.
39401
Dahms, Pascal
1995
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:24,18
6.
42583
Behrend, Sven
1980
NI
Lüneburger SV
4:27,29
7.
37277
Schütt, Jannik
1991
NI
LG Nordheide
4:31,37
8.
43567
Dahms, Malte
1990
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:31,97
9.
37438
Christensen, Felix Bekir
1999
NI
Lüneburger SV
4:32,74
10.
Burmeister, Kilian
1995
NI
LG Nordheide
4:36,71
11.
43455
Manecke, Björn
1992
NI
Lüneburger SV
4:40,18
12.
Rumpelt, Jonas
1997
HH
FC St.Pauli
4:41,12
13.
37061
Lamiri, Yacine
1974
NI
LG Nordheide
4:42,95
14.
40374
Stroth, Alexander
1997
NI
LG Nordheide
4:47,87
15.
38144
Helmboldt, Rico
1999
NI
LG Nordheide
4:50,44
16.
39592
Schloemp, Robin
1998
NI
LG Nordheide
4:54,18
17.
36860
Bostelmann, Johannes
1997
NI
LG Nordheide
4:57,60
18.
6538
Heinrich, Maria
1990
ST
SV 1885 Teutschenthal
5:01,06
19.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
5:01,51
20.
29708
Lang, Matthias
1974
NI
LG Celle-Land
5:04,18
21.
32230
Thoms, Michael
1970
NI
Lüneburger SV
5:04,61
22.
184860
Schmitz, Stefan
1967
SH
SG Athletico Büdelsdorf
5:09,91
23.
33341
Maak, Hans-Ulrich
1957
NI
LG Nordheide
5:11,46
24.
42755
Ahrens, Karolin
1980
NI
Lüneburger SV
5:11,50
24.
42755
Ahrens, Karolin
1980
NI
Lüneburger SV
5:11,50
26.
Schwarzenbach, Dorothea
1981
NI
TSV Kirchdorf
5:11,98
27.
9823
Solterbeck, Björn
1967
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
5:16,14
28.
39420
Böhme, Lasse Jonas
1993
NI
Lüneburger SV
5:23,52
29.
28641
Müller, Carolin
1990
NI
Lüneburger SV
5:26,67
30.
616712
Kümmel, Bernd
1961
NI
LAV Zeven
5:28,51
31.
Kröger, Eckard
1957
NI
ohne Verein
5:30,42
32.
74380
Stähr, Andreas
1968
SH
TSV Trittau
5:30,54
33.
33435
Schuler, Dennis
1991
NI
LG Nordheide
5:36,15
34.
Beyer, Helene
1986
NI
ohne Verein
5:40,67
35.
43456
Rempel, Alexandra
1983
NI
Lüneburger SV
5:41,33
36.
43454
Röhling, Alexander
1977
NI
Lüneburger SV
5:42,72
37.
33489
Loos, Hanna Maria
1992
NI
Lüneburger SV
5:42,75
38.
41774
Rust, Anica
1999
NI
Lüneburger SV
5:44,11
39.
37719
Heinsohn, Klaus
1965
NI
LG Nordheide
5:50,76
40.
43453
Stumpf, Kerstin
1969
NI
Lüneburger SV
6:02,62
41.
Helmbolft, Birgit
1964
NI
ohne Verein
6:04,98
42.
Geerke, Jörg
1960
HH
Harburg RG
6:05,82
43.
622799
Schröder, Kathrin
1988
NI
Lüneburger SV
6:10,74
44.
40746
Wehncke, Claudia
1973
NI
LG Nordheide
6:16,87
45.
Schiewe, Maren
1969
NI
LG Nordheide
6:42,00
46.
33148
Schmidt, Walter
1939
NI
LG Nordheide
6:55,97
47.
Rahlfs, Günter
1950
NI
LG Nordheide
7:04,62
48.
4466
Schwarzlmüller, Ursula
1946
NI
LG Nordheide
7:06,42
49.
Allerding, Carmen
1968
NI
ohne Verein
7:14,39
50.
19877
Vogt, Wilhelm
1935
NI
LG Lüneburg
7:16,93
51.
16022
Husmeier, Ursula
1953
NI
LG Lüneburg
7:19,62
52.
Prues, Hans-Peter
1948
NI
TSV Oldershausen
7:27,34
53.
2374
Holle, Wilhelm
1938
NI
LG Lüneburg
7:39,65
54.
623418
Bundt, Herbert
1934
NI
MTV Rottorf
8:00,43
55.
734
Wiener, Bärbel
1940
NI
LG Lüneburg
8:09,13
360035
Schlund, Charlotte
1994
BR
LG Buntentor Roadrunners
n.a.
40374
Stroth, Alexander
1997
NI
LG Nordheide
n.a.
4470
Kuhlemann, Manfred
1956
NI
LG Nordheide
n.a.
Senioren M35
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
26.08.2015
1.
42583
Behrend, Sven
1980
NI
Lüneburger SV
4:27,29
2.
43454
Röhling, Alexander
1977
NI
Lüneburger SV
5:42,72
Senioren M40
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M40
26.08.2015
1.
37061
Lamiri, Yacine
1974
NI
LG Nordheide
4:42,95
2.
29708
Lang, Matthias
1974
NI
LG Celle-Land
5:04,18
Senioren M45
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
26.08.2015
1.
32230
Thoms, Michael
1970
NI
Lüneburger SV
5:04,61
2.
184860
Schmitz, Stefan
1967
SH
SG Athletico Büdelsdorf
5:09,91
3.
9823
Solterbeck, Björn
1967
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
5:16,14
4.
74380
Stähr, Andreas
1968
SH
TSV Trittau
5:30,54
Senioren M50
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
26.08.2015
1.
616712
Kümmel, Bernd
1961
NI
LAV Zeven
5:28,51
2.
37719
Heinsohn, Klaus
1965
NI
LG Nordheide
5:50,76
Senioren M55
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M55
26.08.2015
1.
33341
Maak, Hans-Ulrich
1957
NI
LG Nordheide
5:11,46
2.
Kröger, Eckard
1957
NI
ohne Verein
5:30,42
3.
Geerke, Jörg
1960
HH
Harburg RG
6:05,82
4470
Kuhlemann, Manfred
1956
NI
LG Nordheide
n.a.
Senioren M65
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M65
26.08.2015
1.
Rahlfs, Günter
1950
NI
LG Nordheide
7:04,62
2.
Prues, Hans-Peter
1948
NI
TSV Oldershausen
7:27,34
Senioren M75
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M75
26.08.2015
1.
33148
Schmidt, Walter
1939
NI
LG Nordheide
6:55,97
2.
2374
Holle, Wilhelm
1938
NI
LG Lüneburg
7:39,65
Senioren M80
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M80
26.08.2015
1.
19877
Vogt, Wilhelm
1935
NI
LG Lüneburg
7:16,93
2.
623418
Bundt, Herbert
1934
NI
MTV Rottorf
8:00,43
Kinder W8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - W08
26.08.2015
1.
Fahrbach, Alisa
2007
NI
VfL Jesteburg
3:11,91
2.
620234
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
3:39,83
Prüsmann, Zoe
2009
NI
MTV Tostedt
aufg.
Kinder W9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - W09
26.08.2015
1.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
3:27,90
Kinder W10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - W10
26.08.2015
1.
622801
Bier, Alina
2005
NI
Hansa SV Stöckte
3:03,52
Kinder W11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - W11
26.08.2015
1.
609878
Henze, Jil
2004
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:45,66
2.
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:51,72
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - W12
26.08.2015
1.
197020
Michaelsen, Alexa
2003
SH
Sport-Club Itzehoe
2:33,78
2.
43209
Stein, Lavinia
2003
NI
LG Nordheide
3:07,93
3.
43204
Röthke, Katharina
2003
NI
LG Nordheide
3:10,32
4.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
3:24,71
Jugend W13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - W13
26.08.2015
1.
43114
Sasse, Finja
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:34,06
2.
42939
Borchert, Klara
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:35,77
Jugend W14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W14
26.08.2015
1.
41574
Lohmann, Jolana
2001
NI
LG Nordheide
2:30,36
2.
39159
Groß, Sophie
2001
NI
LG Lüneburg
2:32,46
3.
42327
Groß, Leonie
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:40,46
4.
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
2:47,81
Jugend W15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W15
26.08.2015
1.
6746
Völzer, Charlotte
2000
BB
LG Prignitz
2:30,98
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
26.08.2015
1.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
5:01,51
2.
41774
Rust, Anica
1999
NI
Lüneburger SV
5:44,11
Frauen
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - Frauen
26.08.2015
1.
194380
Timm, Lena
1987
SH
SG Athletico Büdelsdorf
2:57,44
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
26.08.2015
1.
6538
Heinrich, Maria
1990
ST
SV 1885 Teutschenthal
5:01,06
2.
28641
Müller, Carolin
1990
NI
Lüneburger SV
5:26,67
3.
Beyer, Helene
1986
NI
ohne Verein
5:40,67
4.
33489
Loos, Hanna Maria
1992
NI
Lüneburger SV
5:42,75
5.
622799
Schröder, Kathrin
1988
NI
Lüneburger SV
6:10,74
360035
Schlund, Charlotte
1994
BR
LG Buntentor Roadrunners
n.a.
Seniorinnen W30
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W30
26.08.2015
1.
Schwarzenbach, Dorothea
1981
NI
TSV Kirchdorf
5:11,98
2.
43456
Rempel, Alexandra
1983
NI
Lüneburger SV
5:41,33
Seniorinnen W35
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W35
26.08.2015
1.
42755
Ahrens, Karolin
1980
NI
Lüneburger SV
5:11,50
1.
42755
Ahrens, Karolin
1980
NI
Lüneburger SV
5:11,50
Seniorinnen W40
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W40
26.08.2015
1.
40746
Wehncke, Claudia
1973
NI
LG Nordheide
6:16,87
Seniorinnen W45
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W45
26.08.2015
1.
43453
Stumpf, Kerstin
1969
NI
Lüneburger SV
6:02,62
2.
Schiewe, Maren
1969
NI
LG Nordheide
6:42,00
3.
Allerding, Carmen
1968
NI
ohne Verein
7:14,39
Seniorinnen W50
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W50
26.08.2015
1.
Helmbolft, Birgit
1964
NI
ohne Verein
6:04,98
Seniorinnen W60
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W60
26.08.2015
1.
16022
Husmeier, Ursula
1953
NI
LG Lüneburg
7:19,62
Seniorinnen W65
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W65
26.08.2015
1.
4466
Schwarzlmüller, Ursula
1946
NI
LG Nordheide
7:06,42
Seniorinnen W75
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W75
26.08.2015
1.
734
Wiener, Bärbel
1940
NI
LG Lüneburg
8:09,13
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -