VfL Stammheim in der LG Calw |
Calwer Sprint- und Laufabend |
am 23.07.2015 in Calw-Stammheim - Stadion beim Freibad |
Ergebnisliste |
Männer |
100 m Männer | +0,8 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 35905 | Czarnecki, Andreas | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 11,34 | sec. |
2. | 32303 | Ott, Jonas | 1993 | WÜ | LG Nagoldtal | 11,66 | sec. |
5000 m Männer | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 601579 | Mutterer, Julian | 1988 | NO | LT DSHS Köln | 16:49,26 | min. |
2. | 33850 | Deißer, Felix | 1988 | WÜ | Team Sport Evolution | 17:58,86 | min. |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | +0,0 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | Smidt, Paul | 1999 | WÜ | LG Calw | 12,43 | sec. |
800 m MJ U18 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 40470 | Bürger, Florian | 1998 | WÜ | LG Nagoldtal | 2:18,59 | min. |
Jugend M15 |
100 m M15 | +0,8 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
Raisch, Marwin | 2000 | WÜ | LG Calw | n.a. |
800 m M15 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
Raisch, Marwin | 2000 | WÜ | LG Calw | n.a. |
Jugend M14 |
800 m M14 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 43939 | Herb, Lars | 2001 | WÜ | LG Nagoldtal | 2:38,49 | min. |
Jugend M13 |
75 m M13 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 46446 | Kricheldorf, Robert | 2002 | WÜ | LG Calw | 12,54 | sec. |
800 m M13 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 44884 | Stöckermann, Henri | 2002 | WÜ | SV Nufringen | 2:19,26 | min. |
2. | 46446 | Kricheldorf, Robert | 2002 | WÜ | LG Calw | 2:43,98 | min. |
43617 | Kirchner, Geronimo | 2002 | WÜ | TSG Esslingen | n.a. |
Jugend M12 |
75 m M12 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 46182 | Werner, Samuel | 2003 | WÜ | LG Nagoldtal | 10,54 | sec. |
2. | Meier, Yared | 2003 | WÜ | LG Calw | 10,97 | sec. |
3. | 638212 | Kellewald, Maximilian | 2003 | WÜ | LG Calw | 12,67 | sec. |
800 m M12 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 46182 | Werner, Samuel | 2003 | WÜ | LG Nagoldtal | 2:21,62 | min. |
2. | Meier, Yared | 2003 | WÜ | LG Calw | 2:33,38 | min. |
3. | 638212 | Kellewald, Maximilian | 2003 | WÜ | LG Calw | 3:06,94 | min. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 638461 | Hack, Leon | 2007 | WÜ | LG Calw | 3:24,89 | min. |
2. | Ciotta, Giovanni | 2008 | WÜ | LG Calw | 3:42,37 | min. |
3. | Hoevels, Jo | 2011 | WÜ | LG Calw | 6:14,49 | min. |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 23.07.2015 |
Finale |
1. | Ohngemach, Joschua | 2006 | WÜ | TV Oberhaugstett | 9,19 | sec. |
Kinder M08 u.j. |
50 m M 8 | 23.07.2015 |
Finale |
1. | 638461 | Hack, Leon | 2007 | WÜ | LG Calw | 10,57 | sec. |
2. | Gallo, Liam | 2009 | WÜ | LG Calw | 11,67 | sec. |
3. | Hack, Paul Lilian | 2010 | WÜ | LG Calw | 11,78 | sec. |
4. | 638460 | Brunzel, Tim | 2010 | WÜ | LG Calw | 12,34 | sec. |
5. | Hoevels, Jo | 2011 | WÜ | LG Calw | 14,48 | sec. |
Senioren M30 |
100 m Sen. M30 | +0,8 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Schütz, René | 1983 | WÜ | LG Calw | 13,38 | sec. |
400 m Sen. M30 | 23.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 638451 | Grübel, Sascha | 1981 | WÜ | TV Altburg | 59,78 | sec. |
Al Masri, Mohamed | 1982 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | n.a. |
Senioren M35 |
400 m Sen. M35 | 23.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 13990 | Pfrommer, Martin | 1979 | WÜ | TV Altburg | 60,52 | sec. |
18542 | Lenk, Christian | 1979 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | n.a. |
Senioren M45 |
400 m Sen. M45 | 23.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 2147 | Ohngemach, Ulrich | 1968 | WÜ | SC Neubulach | 62,52 | sec. |
5000 m Sen. M45 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 25121 | Gotsch, Armin | 1970 | WÜ | VfL Ostelsheim | 17:56,74 | min. |
2. | 17380 | Speck, Matthias | 1970 | BA | TG Ötigheim | 19:03,01 | min. |
3. | 2147 | Ohngemach, Ulrich | 1968 | WÜ | SC Neubulach | 20:04,17 | min. |
Senioren M50 |
400 m Sen. M50 | 23.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 37635 | Wolf, Frank | 1964 | WÜ | LC Waldachtal | 63,23 | sec. |
5000 m Sen. M50 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 23146 | Luginsland, Jürgen | 1963 | WÜ | SV Nufringen | 20:53,87 | min. |
Senioren M60 |
100 m Sen. M60 | +0,8 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 12730 | Walter, Martin | 1954 | WÜ | LG Calw | 13,82 | sec. |
400 m Sen. M60 | 23.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30 |
1. | 12730 | Walter, Martin | 1954 | WÜ | LG Calw | 69,03 | sec. |
2. | 41067 | Schmid, Michael | 1951 | WÜ | IGL Reutlingen | 69,20 | sec. |
607 | Grißmer, Bernhard | 1955 | WÜ | VfL Sindelfingen | n.a. |
5000 m Sen. M60 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 30634 | Schneider, Dieter | 1954 | WÜ | LG Steinlach | 20:17,62 | min. |
Senioren M65 |
5000 m Sen. M65 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 311 | Krehl, Günter | 1948 | WÜ | VfL Ostelsheim | 20:50,88 | min. |
Senioren M75 |
100 m Sen. M75 | +0,8 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 6627 | Bernhard, Helmut | 1938 | WÜ | TG Nürtingen | 18,24 | sec. |
Frauen |
800 m Frauen | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 20096 | Ochs, Katrin | 1977 | WÜ | LG Filder | 2:27,49 | min. |
2. | 603040 | Aigner, Marie-Theres | 1993 | WÜ | LG Nagoldtal | 2:42,64 | min. |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | +0,0 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 41864 | Czarnecki, Maren | 1999 | WÜ | LG Nagoldtal | 14,97 | sec. |
Jugend W15 |
100 m W15 | +0,0 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 44284 | Fegert, Caroline | 2000 | WÜ | LG Nagoldtal | 12,98 | sec. |
2. | 42817 | Albrecht, Jana | 2000 | WÜ | LG Calw | 13,64 | sec. |
3. | 42897 | Schmiedgen, Carolin | 2000 | WÜ | LG Nagoldtal | 15,81 | sec. |
Jugend W12 |
75 m W12 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 46448 | Kricheldorf, Anja | 2003 | WÜ | LG Calw | 11,70 | sec. |
800 m W12 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 46448 | Kricheldorf, Anja | 2003 | WÜ | LG Calw | 2:49,78 | min. |
Kinder W11 |
50 m W11 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09 |
1. | 43375 | Mage, Lotta | 2004 | WÜ | SV Unterjesingen | 8,18 | sec. |
800 m W11 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 43375 | Mage, Lotta | 2004 | WÜ | SV Unterjesingen | 2:33,43 | min. |
Kinder W10 |
50 m W10 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09 |
1. | Mann, Emma | 2005 | WÜ | LG Calw | 8,53 | sec. |
2. | Werneier, Elisa | 2005 | WÜ | LG Calw | 8,70 | sec. |
800 m W10 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Mann, Emma | 2005 | WÜ | LG Calw | 3:19,59 | min. |
2. | Werneier, Elisa | 2005 | WÜ | LG Calw | 3:22,48 | min. |
3. | Kellewald, Fenja | 2008 | WÜ | LG Calw | 3:24,55 | min. |
4. | Ciotta, Elisa | 2006 | WÜ | LG Calw | 3:29,22 | min. |
5. | 638462 | Grimm, Carlotta | 2007 | WÜ | LG Calw | 3:48,76 | min. |
6. | 638458 | Berger, Laura | 2007 | WÜ | LG Calw | 3:55,45 | min. |
7. | März, Annika | 2008 | WÜ | LG Calw | 4:02,10 | min. |
8. | Hoevels, Mia | 2006 | WÜ | LG Calw | 4:25,24 | min. |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09 |
1. | Ciotta, Elisa | 2006 | WÜ | LG Calw | 9,29 | sec. |
2. | Hoevels, Mia | 2006 | WÜ | LG Calw | 10,34 | sec. |
Kinder W08 u.j. |
50 m W 8 | 23.07.2015 |
Finale |
1. | Kellewald, Fenja | 2008 | WÜ | LG Calw | 9,71 | sec. |
2. | 638458 | Berger, Laura | 2007 | WÜ | LG Calw | 9,91 | sec. |
3. | 638462 | Grimm, Carlotta | 2007 | WÜ | LG Calw | 9,94 | sec. |
4. | März, Annika | 2008 | WÜ | LG Calw | 10,31 | sec. |
5. | Fischer, Paula | 2009 | WÜ | LG Calw | 13,40 | sec. |
Seniorinnen W45 |
5000 m Sen. W45 | 23.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
26216 | Ohngemach, Birgit | 1968 | WÜ | SC Neubulach | n.a. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männer |
100 m Männer | +0,8 | 23.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 35905 | Czarnecki, Andreas | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 11,34 | sec. |
2. | 32303 | Ott, Jonas | 1993 | WÜ | LG Nagoldtal | 11,66 | sec. |
3. | Schütz, René | 1983 | WÜ | LG Calw | 13,38 | sec. |
4. | 12730 | Walter, Martin | 1954 | WÜ | LG Calw | 13,82 | sec. |
5. | 6627 | Bernhard, Helmut | 1938 | WÜ | TG Nürtingen | 18,24 | sec. |
Raisch, Marwin | 2000 | WÜ | LG Calw | n.a. |
5000 m Männer | 23.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 601579 | Mutterer, Julian | 1988 | NO | LT DSHS Köln | 16:49,26 | min. |
2. | 25121 | Gotsch, Armin | 1970 | WÜ | VfL Ostelsheim | 17:56,74 | min. |
3. | 33850 | Deißer, Felix | 1988 | WÜ | Team Sport Evolution | 17:58,86 | min. |
4. | 17380 | Speck, Matthias | 1970 | BA | TG Ötigheim | 19:03,01 | min. |
5. | 2147 | Ohngemach, Ulrich | 1968 | WÜ | SC Neubulach | 20:04,17 | min. |
6. | 30634 | Schneider, Dieter | 1954 | WÜ | LG Steinlach | 20:17,62 | min. |
7. | 311 | Krehl, Günter | 1948 | WÜ | VfL Ostelsheim | 20:50,88 | min. |
8. | 23146 | Luginsland, Jürgen | 1963 | WÜ | SV Nufringen | 20:53,87 | min. |
26216 | Ohngemach, Birgit | 1968 | WÜ | SC Neubulach | n.a. |
Männliche Jugend U18 |
800 m MJ U18 | 23.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 40470 | Bürger, Florian | 1998 | WÜ | LG Nagoldtal | 2:18,59 | min. |
2. | 44884 | Stöckermann, Henri | 2002 | WÜ | SV Nufringen | 2:19,26 | min. |
3. | 46182 | Werner, Samuel | 2003 | WÜ | LG Nagoldtal | 2:21,62 | min. |
4. | 20096 | Ochs, Katrin | 1977 | WÜ | LG Filder | 2:27,49 | min. |
5. | Meier, Yared | 2003 | WÜ | LG Calw | 2:33,38 | min. |
6. | 43375 | Mage, Lotta | 2004 | WÜ | SV Unterjesingen | 2:33,43 | min. |
7. | 43939 | Herb, Lars | 2001 | WÜ | LG Nagoldtal | 2:38,49 | min. |
8. | 603040 | Aigner, Marie-Theres | 1993 | WÜ | LG Nagoldtal | 2:42,64 | min. |
9. | 46446 | Kricheldorf, Robert | 2002 | WÜ | LG Calw | 2:43,98 | min. |
10. | 46448 | Kricheldorf, Anja | 2003 | WÜ | LG Calw | 2:49,78 | min. |
11. | 638212 | Kellewald, Maximilian | 2003 | WÜ | LG Calw | 3:06,94 | min. |
12. | Mann, Emma | 2005 | WÜ | LG Calw | 3:19,59 | min. |
13. | Werneier, Elisa | 2005 | WÜ | LG Calw | 3:22,48 | min. |
14. | Kellewald, Fenja | 2008 | WÜ | LG Calw | 3:24,55 | min. |
15. | 638461 | Hack, Leon | 2007 | WÜ | LG Calw | 3:24,89 | min. |
16. | Ciotta, Elisa | 2006 | WÜ | LG Calw | 3:29,22 | min. |
17. | Ciotta, Giovanni | 2008 | WÜ | LG Calw | 3:42,37 | min. |
18. | 638462 | Grimm, Carlotta | 2007 | WÜ | LG Calw | 3:48,76 | min. |
19. | 638458 | Berger, Laura | 2007 | WÜ | LG Calw | 3:55,45 | min. |
20. | März, Annika | 2008 | WÜ | LG Calw | 4:02,10 | min. |
21. | Hoevels, Mia | 2006 | WÜ | LG Calw | 4:25,24 | min. |
22. | Hoevels, Jo | 2011 | WÜ | LG Calw | 6:14,49 | min. |
Raisch, Marwin | 2000 | WÜ | LG Calw | n.a. |
43617 | Kirchner, Geronimo | 2002 | WÜ | TSG Esslingen | n.a. |
Jugend M12 |
75 m M12 | 23.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 46182 | Werner, Samuel | 2003 | WÜ | LG Nagoldtal | 10,54 | sec. |
2. | Meier, Yared | 2003 | WÜ | LG Calw | 10,97 | sec. |
3. | 46448 | Kricheldorf, Anja | 2003 | WÜ | LG Calw | 11,70 | sec. |
4. | 46446 | Kricheldorf, Robert | 2002 | WÜ | LG Calw | 12,54 | sec. |
5. | 638212 | Kellewald, Maximilian | 2003 | WÜ | LG Calw | 12,67 | sec. |
Senioren M30 |
400 m Sen. M30 | 23.07.2015 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 638451 | Grübel, Sascha | 1981 | WÜ | TV Altburg | 59,78 | sec. |
2. | 13990 | Pfrommer, Martin | 1979 | WÜ | TV Altburg | 60,52 | sec. |
18542 | Lenk, Christian | 1979 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | n.a. |
400 m Sen. M30 | 23.07.2015 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 2147 | Ohngemach, Ulrich | 1968 | WÜ | SC Neubulach | 62,52 | sec. |
2. | 37635 | Wolf, Frank | 1964 | WÜ | LC Waldachtal | 63,23 | sec. |
Al Masri, Mohamed | 1982 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | n.a. |
400 m Sen. M30 | 23.07.2015 |
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 12730 | Walter, Martin | 1954 | WÜ | LG Calw | 69,03 | sec. |
2. | 41067 | Schmid, Michael | 1951 | WÜ | IGL Reutlingen | 69,20 | sec. |
607 | Grißmer, Bernhard | 1955 | WÜ | VfL Sindelfingen | n.a. |
400 m Sen. M30 | 23.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | 638451 | Grübel, Sascha | 1981 | WÜ | TV Altburg | 59,78 | sec. |
2. | 13990 | Pfrommer, Martin | 1979 | WÜ | TV Altburg | 60,52 | sec. |
3. | 2147 | Ohngemach, Ulrich | 1968 | WÜ | SC Neubulach | 62,52 | sec. |
4. | 37635 | Wolf, Frank | 1964 | WÜ | LC Waldachtal | 63,23 | sec. |
5. | 12730 | Walter, Martin | 1954 | WÜ | LG Calw | 69,03 | sec. |
6. | 41067 | Schmid, Michael | 1951 | WÜ | IGL Reutlingen | 69,20 | sec. |
607 | Grißmer, Bernhard | 1955 | WÜ | VfL Sindelfingen | n.a. |
Al Masri, Mohamed | 1982 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | n.a. |
18542 | Lenk, Christian | 1979 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | n.a. |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | +0,0 | 23.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Smidt, Paul | 1999 | WÜ | LG Calw | 12,43 | sec. |
2. | 44284 | Fegert, Caroline | 2000 | WÜ | LG Nagoldtal | 12,98 | sec. |
3. | 42817 | Albrecht, Jana | 2000 | WÜ | LG Calw | 13,64 | sec. |
4. | 41864 | Czarnecki, Maren | 1999 | WÜ | LG Nagoldtal | 14,97 | sec. |
5. | 42897 | Schmiedgen, Carolin | 2000 | WÜ | LG Nagoldtal | 15,81 | sec. |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 23.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 43375 | Mage, Lotta | 2004 | WÜ | SV Unterjesingen | 8,18 | sec. |
2. | Mann, Emma | 2005 | WÜ | LG Calw | 8,53 | sec. |
3. | Werneier, Elisa | 2005 | WÜ | LG Calw | 8,70 | sec. |
4. | Ciotta, Elisa | 2006 | WÜ | LG Calw | 9,29 | sec. |
5. | Hoevels, Mia | 2006 | WÜ | LG Calw | 10,34 | sec. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 19 | 16 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 16 | 13 | 81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 2 | 1 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 1 | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 6 | 5 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 37 | 32 | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 18 | 17 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 55 | 49 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/5300 LA-Kreis Calw |