Männer 10-Kampf
Männer 10-Kampf 15.05.2009/16.05.2009
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (2kg) - Stab
130 Unger, Benjamin 1989 LG Östl.Bodenseekreis 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -
15,53 - n.a. - o.g.V.
787 - -
109 Griebel, Martin 1983 LG Bodensee 0
11,95 - 2,76 - 11,59 - 1,76 - o.g.V.
661 - 40 - 582 - 593 -
n.a. - n.a. - o.g.V.
- -
Männliche Jugend A 5-Kampf
Männliche Jugend A 5-Kampf 15.05.2009
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m
1. 127 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis 2.943 Pkt.
12,25(+0,0) - 6,01(+0,0) - 11,32 - 1,80 - 56,01
603 - 589 - 565 - 627 - 559
2. 47 Wagegg, Marco 1990 TSG Leutkirch 2.777 Pkt.
12,04(+0,0) - 6,25(-0,2) - 9,45 - 1,68 - 57,23
643 - 641 - 453 - 528 - 512
Männliche Jugend A 10-Kampf
Männliche Jugend A 10-Kampf 15.05.2009/16.05.2009
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.75kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m
1. 127 Gillich, Stefan 1991 LG Östl.Bodenseekreis 5.551 Pkt.
12,25(+0,0) - 6,01(+0,0) - 11,32 - 1,80 - 56,01
603 - 589 - 565 - 627 - 559
15,91(+0,0) - 32,91 - 3,50 - 37,43 - 5:18,78
743 - 522 - 482 - 405 - 456
Männliche Jugend B 5-Kampf
Männliche Jugend B 5-Kampf 15.05.2009
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
1. 148 Schwartz, Andreas 1992 LG Welfen 3.047 Pkt.
11,71(-1,4) - 6,12(+0,0) - 13,25 - 1,68 - 57,16
709 - 613 - 682 - 528 - 515
2. 128 Unger, Sebastian 1992 LG Östl.Bodenseekreis 3.044 Pkt.
11,89(-1,4) - 6,12(+0,0) - 9,94 - 1,76 - 52,97
673 - 613 - 482 - 593 - 683
3. 145 Reimann, Simon 1993 LG Welfen 2.743 Pkt.
12,06(-1,0) - 5,50(+0,0) - 10,58 - 1,64 - 54,81
639 - 481 - 521 - 496 - 606
4. 70 Wenzel, Adrian 1992 MTG Wangen 2.649 Pkt.
12,58(-1,0) - 5,49(+0,0) - 11,49 - 1,64 - 56,02
541 - 479 - 575 - 496 - 558
5. 183 Reichle, Markus 1993 LG Sigmaringen 2.275 Pkt.
11,92(-1,0) - 6,20(+0,0) - 18,05 - o.g.V. - o.g.V.
667 - 630 - 978 -
6. 147 Wiedemann, Marcel 1993 LG Welfen 2.073 Pkt.
13,15(-1,0) - 4,95(+0,0) - 9,06 - 1,64 - 62,50
443 - 373 - 429 - 496 - 332
7. 72 Magg, Marvin 1993 MTG Wangen 719 Pkt.
o.g.V. - o.g.V. - 13,85 - o.g.V. - o.g.V.
- - 719 -
71 Müller, Fabian 1992 MTG Wangen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
184 Kottmann, Max 1992 LG Sigmaringen 0
12,45(-1,4) - 6,40(+0,0) - 13,77 - o.g.V. - n.a.
565 - 675 - 714 -
129 Unger, Frederik 1993 LG Östl.Bodenseekreis 0
n.a. - n.a. - n.a. - o.g.V. - n.a.
- - -
Männliche Jugend B 10-Kampf
Männliche Jugend B 10-Kampf 15.05.2009/16.05.2009
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m
1. 148 Schwartz, Andreas 1992 LG Welfen 5.636 Pkt.
11,71(-1,4) - 6,12(+0,0) - 13,25 - 1,68 - 57,16
709 - 613 - 682 - 528 - 515
15,37(-2,2) - 33,23 - 3,40 - 39,91 - 5:38,62
805 - 528 - 457 - 441 - 358
2. 70 Wenzel, Adrian 1992 MTG Wangen 5.147 Pkt.
12,58(-1,0) - 5,49(+0,0) - 11,49 - 1,64 - 56,02
541 - 479 - 575 - 496 - 558
18,02(-2,2) - 30,41 - 3,50 - 35,46 - 4:45,80
522 - 473 - 482 - 377 - 644
72 Magg, Marvin 1993 MTG Wangen 0
o.g.V. - o.g.V. - 13,85 - o.g.V. - o.g.V.
- - 719 - -
o.g.V. - 36,90 - n.a. - o.g.V. - n.a.
- 602 - -
71 Müller, Fabian 1992 MTG Wangen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -
o.g.V. - 34,65 - n.a. - 44,33 - n.a.
- 557 - - 505
Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M15 15.05.2009
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
1. 24 Oberhofer, Simon 1994 TG Bad Waldsee 1848 2.365 Pkt.
12,68(-0,4) - 6,00(-0,2) - 13,92 - 1,80
524 - 593 - 623 - 625
2. 54 Dollenmaier, Jonas 1994 LG Sigmaringen 2.125 Pkt.
13,27(-1,8) - 4,89(+0,0) - 12,78 - 1,72
472 - 484 - 581 - 588
3. 73 Scheerer, Andreas 1994 MTG Wangen 2.073 Pkt.
12,40(-1,8) - 5,15(+0,0) - 8,99 - 1,72
550 - 510 - 425 - 588
4. 175 Feuer, Lars 1994 LG Bodensee 1.925 Pkt.
13,16(-1,8) - 4,78(-0,3) - 10,31 - 1,52
481 - 473 - 482 - 489
5. 133 Döring, Robert 1994 LG Östl.Bodenseekreis 1.794 Pkt.
13,00(-0,4) - 5,08(-0,6) - 6,95 - 1,48
495 - 503 - 327 - 469
6. 131 Pfefferkorn, Tobias 1994 LG Östl.Bodenseekreis 1.679 Pkt.
14,23(-0,4) - 4,51(-0,5) - 8,69 - 1,40
397 - 444 - 411 - 427
7. 146 Wessels, Louis 1994 LG Welfen 1.220 Pkt.
11,85(-0,4) - o.g.V. - 13,67 - o.g.V.
606 - - 614
Schüler A 4-Kampf M14 15.05.2009
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
1. 186 Przcmus, Pawel 1995 LG Sigmaringen 2.004 Pkt.
12,70(-1,6) - 5,40(-0,3) - 10,22 - 1,48
522 - 535 - 478 - 469
2. 56 Heymann, Florian 1995 LG Sigmaringen 1.990 Pkt.
13,00(-1,6) - 5,37(+0,0) - 8,76 - 1,64
495 - 532 - 414 - 549
3. 55 Fröhlich, Florian 1995 LG Sigmaringen 1.950 Pkt.
13,08(-1,6) - 5,36(-0,2) - 8,92 - 1,56
488 - 531 - 422 - 509
162 Büchele, Sebastian 1995 LG Welfen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler A 8-Kampf
Schüler A 8-Kampf M15 15.05.2009/16.05.2009
80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m
1. 24 Oberhofer, Simon 1994 TG Bad Waldsee 1848 4.746 Pkt.
11,82(-1,6) - 6,00(-0,2) - 13,92 - 1,80
568 - 593 - 623 - 625
39,45 - 3,60 - 49,17 - 3:13,84
610 - 594 - 633 - 500
2. 54 Dollenmaier, Jonas 1994 LG Sigmaringen 4.044 Pkt.
14,25(-1,6) - 4,89(+0,0) - 12,78 - 1,72
445 - 484 - 581 - 588
37,00 - 2,20 - 35,47 - 3:30,38
585 - 397 - 532 - 432
3. 175 Feuer, Lars 1994 LG Bodensee 3.274 Pkt.
13,60(-1,6) - 4,78(-0,3) - 10,31 - 1,52
474 - 473 - 482 - 489
29,38 - o.g.V. - 28,05 - 3:44,08
502 - - 470 - 384
146 Wessels, Louis 1994 LG Welfen 0
o.g.V. - o.g.V. - 13,67 - o.g.V.
- - 614 -
40,44 - n.a. - o.g.V. - n.a.
619 - -
131 Pfefferkorn, Tobias 1994 LG Östl.Bodenseekreis 0
o.g.V. - 4,51(-0,5) - 8,69 - 1,40
- 444 - 411 - 427
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler A 8-Kampf M14 15.05.2009/16.05.2009
80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m
1. 55 Fröhlich, Florian 1995 LG Sigmaringen 3.867 Pkt.
12,39(-2,0) - 5,36(-0,2) - 8,92 - 1,56
535 - 531 - 422 - 509
25,11 - 2,40 - 34,34 - 3:21,43
451 - 429 - 523 - 467
2. 56 Heymann, Florian 1995 LG Sigmaringen 3.838 Pkt.
12,60(-2,0) - 5,37(+0,0) - 8,76 - 1,64
523 - 532 - 414 - 549
24,25 - 2,20 - 32,95 - 3:20,54
440 - 397 - 512 - 471
3. 186 Przcmus, Pawel 1995 LG Sigmaringen 3.747 Pkt.
14,51(-2,0) - 5,40(-0,3) - 10,22 - 1,48
435 - 535 - 478 - 469
31,85 - 2,20 - 28,36 - 3:30,62
530 - 397 - 472 - 431
Schüler A 8-Kampf 15.05.2009/16.05.2009
80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m
1. LG Sigmaringen 11.749 Pkt.
Dollenmaier, Jonas 1994 4.044
Fröhlich, Florian 1995 3.867
Heymann, Florian 1995 3.838
Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 15.05.2009
75m - Weit - Hoch - Ball
1. 58 Reichle, Christian 1996 LG Sigmaringen 2.043 Pkt.
9,92 - 5,48 - 1,58 - 58,50
521 - 543 - 519 - 460
2. 1 Abt, Philipp 1996 LG Oberschwaben 1.706 Pkt.
10,89 - 4,62 - 1,46 - 43,00
419 - 456 - 459 - 372
3. 2 Gündogdu, Kamuran 1996 LG Oberschwaben 1.606 Pkt.
11,37 - 4,11 - 1,38 - 50,00
375 - 400 - 417 - 414
4. 112 Buslaps, Fabian 1996 LG Bodensee 1.581 Pkt.
11,19 - 4,58 - 1,34 - 38,50
391 - 451 - 395 - 344
5. 122 Huss, Nikolai 1996 TV Kressbronn 1.577 Pkt.
11,11 - 4,47 - 1,42 - 32,00
399 - 440 - 438 - 300
6. 111 Lohr, Yannic 1996 LG Bodensee 1.553 Pkt.
11,07 - 4,61 - 1,18 - 46,00
402 - 455 - 306 - 390
7. 3 Keller, Tobias 1996 LG Oberschwaben 1.482 Pkt.
11,00 - 4,23 - 1,22 - 36,50
409 - 413 - 329 - 331
8. 5 Kühnel, Manuel 1996 LG Oberschwaben 1.478 Pkt.
11,17 - 4,15 - 1,18 - 43,50
393 - 404 - 306 - 375
9. 4 Kühnel, Jannik 1996 LG Oberschwaben 1.455 Pkt.
11,65 - 4,16 - 1,30 - 35,50
352 - 406 - 373 - 324
10. 194 Diesch, Benedikt 1996 LG Bodensee 1.421 Pkt.
12,04 - 3,80 - 1,38 - 35,00
320 - 364 - 417 - 320
11. 99 Göpper, Lukas 1996 TV Langenargen 1.330 Pkt.
12,45 - 3,84 - 1,18 - 42,00
289 - 369 - 306 - 366
12. 98 Kiefer, Philipp 1996 TV Langenargen 1.262 Pkt.
12,22 - 3,87 - 1,14 - 32,00
306 - 373 - 283 - 300
13. 113 Kulke, Daniel 1996 LG Bodensee 1.175 Pkt.
11,39 - 4,66 - o.g.V. - 38,00
374 - 460 - - 341
14. 193 Bauer, Moritz 1996 LG Welfen 654 Pkt.
o.g.V. - 3,97 - o.g.V. - 28,00
- 384 - - 270
74 Bartl, Sebastian 1996 MTG Wangen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler B 4-Kampf M12 15.05.2009
75m - Weit - Hoch - Ball
1. 26 Schropp, Johannes 1997 TG Bad Waldsee 1848 1.759 Pkt.
10,96 - 4,96 - 1,46 - 47,00
413 - 491 - 459 - 396
2. 94 Kuhn, Lukas 1997 TV Langenargen 1.660 Pkt.
10,83 - 4,54 - 1,42 - 39,50
425 - 447 - 438 - 350
3. 87 Acquaviva, Marco 1997 TV Bad Schussenried 1.613 Pkt.
10,91 - 4,71 - 1,38 - 34,00
417 - 465 - 417 - 314
4. 25 Stenkamp, Jan 1997 TG Bad Waldsee 1848 1.480 Pkt.
11,31 - 4,24 - 1,26 - 37,00
381 - 414 - 351 - 334
5. 97 Müller, Benedikt 1997 TV Langenargen 1.462 Pkt.
12,70 - 4,51 - 1,26 - 47,00
271 - 444 - 351 - 396
6. 6 Hummel, Raphael 1997 LG Oberschwaben 1.452 Pkt.
11,64 - 4,19 - 1,34 - 31,50
352 - 409 - 395 - 296
7. 150 Schacht, Janik 1997 LG Welfen 1.376 Pkt.
12,25 - 3,89 - 1,30 - 35,50
304 - 375 - 373 - 324
8. 121 Huss, Joshua 1997 TV Kressbronn 1.351 Pkt.
11,73 - 4,02 - 1,18 - 33,50
345 - 390 - 306 - 310
9. 86 Maier, Axel 1997 TV Bad Schussenried 1.336 Pkt.
12,15 - 4,15 - 1,18 - 34,00
312 - 404 - 306 - 314
10. 149 Sterk, Philipp 1997 LG Welfen 1.314 Pkt.
12,14 - 3,98 - 1,26 - 27,50
312 - 385 - 351 - 266
11. 96 Brändle, Christopher 1997 TV Langenargen 1.230 Pkt.
11,88 - 3,74 - 1,10 - 29,50
333 - 357 - 259 - 281
12. 95 Meschenmoser, Christian 1997 TV Langenargen 1.155 Pkt.
12,55 - 3,28 - 1,14 - 30,50
282 - 301 - 283 - 289
13. 179 Hofmayer, Oliver 1997 LG Welfen 1.113 Pkt.
12,90 - 3,57 - 1,10 - 26,50
258 - 337 - 259 - 259
Schüler B 4-Kampf 15.05.2009
75m - Weit - Hoch - Ball
1. LG Oberschwaben 7.727 Pkt.
Abt, Philipp 1996 1.706
Gündogdu, Kamuran 1996 1.606
Keller, Tobias 1996 1.482
Kühnel, Manuel 1996 1.478
Kühnel, Jannik 1996 1.455
2. TV Langenargen 6.944 Pkt.
Kuhn, Lukas 1997 1.660
Müller, Benedikt 1997 1.462
Göpper, Lukas 1996 1.330
Kiefer, Philipp 1996 1.262
Brändle, Christopher 1997 1.230
Schüler C 4-Kampf
Schüler C 4-Kampf M11 15.05.2009
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 60 Przemus, Oliver 1998 LG Sigmaringen 1.515 Pkt.
7,92 - 4,41 - 1,22 - 50,00
365 - 433 - 329 - 388
2. 59 Bachstein, Lars 1998 LG Sigmaringen 1.454 Pkt.
7,87 - 4,44 - 1,18 - 43,00
371 - 436 - 306 - 341
3. 43 Gaiser, Marcel 1998 VfB LC Friedrichshafen 1.365 Pkt.
7,88 - 4,03 - 1,18 - 37,00
370 - 391 - 306 - 298
4. 62 Buder, Nicklas 1998 LG Sigmaringen 1.361 Pkt.
8,30 - 3,92 - 1,22 - 41,50
323 - 378 - 329 - 331
5. 117 Dern, Erik 1998 TV Kressbronn 1.326 Pkt.
7,73 - 4,28 - 1,18 - 26,50
388 - 419 - 306 - 213
6. 114 Hoffmann, Adrian 1998 LG Bodensee 1.301 Pkt.
8,35 - 3,74 - 1,26 - 34,00
318 - 357 - 351 - 275
7. 67 Weisser, Patrick 1998 TSV Bad Saulgau 1.278 Pkt.
8,27 - 3,76 - 1,22 - 32,50
326 - 360 - 329 - 263
8. 118 Eberhardt, Christian 1998 TV Kressbronn 1.254 Pkt.
7,85 - 3,90 - 1,14 - 27,50
373 - 376 - 283 - 222
9. 119 Knaack, Finn 1998 TV Kressbronn 1.225 Pkt.
8,21 - 3,85 - 1,06 - 35,50
333 - 370 - 235 - 287
10. 8 Unger, Hannes 1998 LG Oberschwaben 1.170 Pkt.
8,08 - 4,05 - 1,10 - 22,00
347 - 393 - 259 - 171
11. 93 Santus, Louis 1998 TV Langenargen 1.069 Pkt.
8,98 - 3,49 - 1,10 - 28,00
257 - 327 - 259 - 226
12. 92 Pulter, Florian 1998 TV Langenargen 1.044 Pkt.
8,79 - 3,63 - 1,06 - 24,00
275 - 344 - 235 - 190
13. 7 Hack, Gebhard 1998 LG Oberschwaben 995 Pkt.
8,73 - 3,54 - 0,94 - 27,50
280 - 333 - 160 - 222
91 Sobeck, Frederik 1998 TV Langenargen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler C 4-Kampf M10 15.05.2009
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 173 Hiller, Florian 1999 LG Welfen 1.276 Pkt.
8,21 - 3,87 - 1,14 - 35,50
333 - 373 - 283 - 287
2. 89 Seubert, Philipp 1999 TV Langenargen 1.258 Pkt.
8,33 - 3,70 - 1,18 - 34,50
320 - 353 - 306 - 279
3. 132 Bimbou, Louange 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1.200 Pkt.
8,56 - 3,67 - 1,14 - 33,50
297 - 349 - 283 - 271
4. 177 Sauter, Sebastian 1999 LG Welfen 1.022 Pkt.
8,45 - 3,62 - 1,06 - 18,50
308 - 343 - 235 - 136
5. 178 Ruchti, Moritz 1999 LG Welfen 1.000 Pkt.
8,67 - 3,49 - 1,02 - 22,50
286 - 327 - 211 - 176
6. 90 Vögele, Markus 1999 TV Langenargen 975 Pkt.
9,06 - 3,30 - 0,98 - 29,00
250 - 304 - 186 - 235
7. 191 Rall, Tizian 1999 LG Welfen 576 Pkt.
9,40 - 2,99 - o.g.V. - 14,50
221 - 264 - - 91
9 Schnurpfeil, Maximilian 1999 LG Oberschwaben 0
8,82 - n.a. - o.g.V. - n.a.
272 - -
68 Hehl, Niclas 1999 TSV Bad Saulgau 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
57 Spöttle, Elia 1999 LG Welfen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
151 Rall, Tizian 1999 LG Welfen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Zehnkampf Sen M50 Sen. M50
Zehnkampf Sen M50 Sen. M50 M50 15.05.2009/16.05.2009
100 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoss 6kg - 400 m Lauf
Diskuswurf 1,5kg
181 Schatz, Gerhard 1959 LG Sigmaringen 0
13,95 - o.g.V. - o.g.V. - 10,76 - o.g.V.
418 - - - 501 -
n.a.
Senioren Zehnkampf M70 Sen. M70
Senioren Zehnkampf M70 Sen. M70 M70 15.05.2009
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 4kg - Hochsprung - 400 m Lauf - 80 m Hürden - Diskuswurf 1kg - Stabhochsprung - Speerwurf 500g - 1500 m Lauf
1. 174 Göggel, Adelbert 1937 TSV Veringenstadt 3.251 Pkt.
15,83(+0,0) - 3,93(+0,5) - 10,19 - 1,28 - o.g.V. - 16,72(-0,2) - 26,22 - 2,40 - 30,29 - o.g.V.
292 - 379 - 477 - 362 - - 358 - 465 - 429 - 489
Weibliche Jugend A 4-Kampf
Weibliche Jugend A 4-Kampf 15.05.2009
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
1. 27 Maucher, Carina 1991 TG Bad Waldsee 1848 2.101 Pkt.
17,37(+0,0) - 1,44 - 8,20 - 28,67(-1,0)
555 - 555 - 412 - 579
2. 45 Höge, Carina 1990 TSG Leutkirch 1.888 Pkt.
18,03(+0,0) - 1,36 - 6,51 - 28,02(-1,0)
485 - 470 - 304 - 629
3. 44 Schaich, Carina 1990 TSG Leutkirch 1.489 Pkt.
19,11(+0,0) - 1,32 - 6,70 - 31,79(-1,0)
380 - 429 - 316 - 364
108 Schuster, Alisa 1991 VfB LC Friedrichshafen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Weibliche Jugend A 7-Kampf
Weibliche Jugend A 7-Kampf 15.05.2009/16.05.2009
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m
1. 44 Schaich, Carina 1990 TSG Leutkirch 2.778 Pkt.
19,11(+0,0) - 1,32 - 6,70 - 31,79(-1,0)
380 - 429 - 316 - 364
3,96(+0,5) - 28,30 - 2:42,34
299 - 444 - 546
108 Schuster, Alisa 1991 VfB LC Friedrichshafen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
n.a. - n.a. - n.a.
-
Weibliche Jugend B 4-Kampf
Weibliche Jugend B 4-Kampf 15.05.2009
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 100m
1. 28 Obermüller, Katrin 1993 TG Bad Waldsee 1848 2.164 Pkt.
16,76(-1,0) - 1,48 - 7,27 - 14,10(-2,2)
624 - 599 - 352 - 589
2. 126 Schumacher, Sylvia 1993 TV Kressbronn 2.052 Pkt.
17,13(-0,7) - 1,44 - 8,69 - 14,90(-2,9)
582 - 555 - 444 - 471
3. 115 Lange, Marion 1993 LG Bodensee 2.003 Pkt.
17,47(-0,7) - 1,32 - 8,64 - 14,10(-2,9)
544 - 429 - 441 - 589
4. 134 Winkler, Evelyne 1993 LG Östl.Bodenseekreis 1.952 Pkt.
16,93(-1,0) - 1,36 - 6,95 - 14,38(-2,9)
604 - 470 - 332 - 546
5. 75 Frommknecht, Sarah 1993 MTG Wangen 1.919 Pkt.
16,81(-1,0) - 1,32 - 6,26 - 14,13(-2,2)
618 - 429 - 288 - 584
6. 107 Brändle, Kathrin 1993 TV Langenargen 1.424 Pkt.
19,16(-0,7) - 1,24 - 4,97 - 14,75(-2,2)
376 - 350 - 206 - 492
Außer Wertung
88 Strohmayer, Mirjam 1992 TSV 1850 Lindau 2.012 Pkt.
17,98(-1,0) - 1,44 - 6,71 - 13,71(-2,9)
491 - 555 - 316 - 650
69 Geiser, Julia 1992 TB Tailfingen 1.657 Pkt.
20,75(-0,7) - 1,28 - 8,38 - 14,02(-2,2)
243 - 389 - 424 - 601
Weibliche Jugend B 7-Kampf
Weibliche Jugend B 7-Kampf 15.05.2009/16.05.2009
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 100m
Weit - Speer (600g) - 800m
1. 126 Schumacher, Sylvia 1993 TV Kressbronn 3.476 Pkt.
17,13(-0,7) - 1,44 - 8,69 - 14,90(-2,9)
582 - 555 - 444 - 471
4,33(+0,1) - 35,00 - 2:49,75
386 - 572 - 466
2. 28 Obermüller, Katrin 1993 TG Bad Waldsee 1848 3.454 Pkt.
16,76(-1,0) - 1,48 - 7,27 - 14,10(-2,2)
624 - 599 - 352 - 589
4,19(+0,8) - 28,26 - 2:47,15
352 - 444 - 494
3. 75 Frommknecht, Sarah 1993 MTG Wangen 3.281 Pkt.
16,81(-1,0) - 1,32 - 6,26 - 14,13(-2,2)
618 - 429 - 288 - 584
4,15(-0,3) - 25,32 - 2:35,04
343 - 388 - 631
4. 115 Lange, Marion 1993 LG Bodensee 3.187 Pkt.
17,47(-0,7) - 1,32 - 8,64 - 14,10(-2,9)
544 - 429 - 441 - 589
4,62(+0,5) - 17,74 - 2:48,59
459 - 247 - 478
5. 134 Winkler, Evelyne 1993 LG Östl.Bodenseekreis 2.678 Pkt.
16,93(-1,0) - 1,36 - 6,95 - 14,38(-2,9)
604 - 470 - 332 - 546
4,67(+0,0) - 18,14 - aufg.
472 - 254
6. 107 Brändle, Kathrin 1993 TV Langenargen 2.237 Pkt.
19,16(-0,7) - 1,24 - 4,97 - 14,75(-2,2)
376 - 350 - 206 - 492
4,01(+0,0) - 14,04 - 3:04,56
310 - 179 - 324
Außer Wertung
88 Strohmayer, Mirjam 1992 TSV 1850 Lindau 3.148 Pkt.
17,98(-1,0) - 1,44 - 6,71 - 13,71(-2,9)
491 - 555 - 316 - 650
4,24(+0,3) - 22,29 - 2:52,34
364 - 332 - 440
69 Geiser, Julia 1992 TB Tailfingen 0
20,75(-0,7) - 1,28 - 8,38 - 14,02(-2,2)
243 - 389 - 424 - 601
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 15.05.2009
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)
1. 29 Buschbacher, Carolin 1994 TG Bad Waldsee 1848 1.969 Pkt.
13,03(-1,2) - 4,82(-1,0) - 1,40 - 9,13
559 - 529 - 444 - 437
2. 125 Schmid, Anja 1994 TV Kressbronn 1.911 Pkt.
13,67(-0,7) - 4,69(-1,1) - 1,44 - 8,80
504 - 515 - 469 - 423
3. 152 Tierno, Lorena 1994 LG Welfen 1.887 Pkt.
13,37(-1,2) - 4,54(-1,0) - 1,40 - 8,62
529 - 498 - 444 - 416
4. 46 Burbulla, Ida 1994 TSG Leutkirch 1.886 Pkt.
14,03(-0,7) - 4,55(-1,0) - 1,60 - 7,09
475 - 499 - 565 - 347
5. 10 Arnold, Laura 1994 LG Oberschwaben 1.862 Pkt.
14,09(-0,7) - 4,12(-0,5) - 1,44 - 9,98
471 - 450 - 469 - 472
6. 136 Heinzler, Rebecca 1994 LG Östl.Bodenseekreis 1.594 Pkt.
14,78(-1,2) - 3,98(-0,6) - 1,32 - 7,09
420 - 433 - 394 - 347
7. 153 Kunz, Linda 1994 LG Welfen 1.574 Pkt.
14,34(-0,7) - 3,73(-0,6) - 1,24 - 7,75
452 - 402 - 342 - 378
8. 135 Baumann, Clara 1994 LG Östl.Bodenseekreis 1.503 Pkt.
14,98(-1,2) - 3,95(-0,6) - 1,24 - 6,64
406 - 429 - 342 - 326
11 Vögtle, Nadine 1994 LG Oberschwaben 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen A 4-Kampf W14 15.05.2009
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)
1. 144 Henn, Emelie 1995 TSV Riedlingen 2.006 Pkt.
13,50(-1,9) - 4,80(-2,7) - 1,48 - 9,89
518 - 527 - 493 - 468
2. 61 Spieß, Elena 1995 LG Sigmaringen 1.828 Pkt.
13,95(-2,6) - 4,80(-0,9) - 1,36 - 8,25
482 - 527 - 419 - 400
3. 154 Schäfer, Franziska 1995 LG Welfen 1.808 Pkt.
14,94(-2,6) - 4,13(-1,0) - 1,44 - 10,17
409 - 451 - 469 - 479
4. 106 Seubert, Anna 1995 TV Langenargen 1.745 Pkt.
13,79(-1,9) - 4,93(-0,7) - 1,32 - 6,45
494 - 541 - 394 - 316
5. 156 Schacht, Jasmin 1995 LG Welfen 1.673 Pkt.
14,31(-2,6) - 4,16(-1,3) - 1,40 - 6,54
454 - 454 - 444 - 321
6. 76 Idler, Lina 1995 MTG Wangen 1.625 Pkt.
14,29(-1,9) - 4,22(-0,5) - 1,32 - 6,41
456 - 461 - 394 - 314
7. 77 Hildebrand, Beate 1995 MTG Wangen 1.625 Pkt.
14,43(-1,9) - 4,19(+0,5) - 1,24 - 7,80
445 - 458 - 342 - 380
8. 163 Heinz, Chiara 1995 LG Welfen 1.550 Pkt.
14,65(-2,6) - 3,91(-0,2) - 1,40 - 5,24
429 - 424 - 444 - 253
9. 182 Heilborn, Marie 1995 TSV Riedlingen 1.424 Pkt.
15,72(-1,9) - 4,16(-0,7) - 1,20 - 6,04
359 - 454 - 315 - 296
10. 141 Bochtler, Saskia 1995 LG Östl.Bodenseekreis 1.038 Pkt.
16,02(-1,9) - 3,78(+0,0) - o.g.V. - 5,91
340 - 409 - - 289
11. 185 Stoerk, Katharina 1995 LG Welfen 692 Pkt.
14,92(-2,6) - o.g.V. - o.g.V. - 5,76
411 - - - 281
12. 155 Binder, Benedicta 1995 LG Welfen 559 Pkt.
o.g.V. - o.g.V. - 1,20 - 5,08
- - 315 - 244
Außer Wertung
116 Grabisch, Laura 1995 VfB Stuttgart 1893 1.954 Pkt.
13,29 - 5,12(-1,4) - 1,36 - 9,13
536 - 562 - 419 - 437
Schülerinnen A 4-Kampf 15.05.2009
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)
1. LG Welfen 8.492 Pkt.
Tierno, Lorena 1994 1.887
Schäfer, Franziska 1995 1.808
Schacht, Jasmin 1995 1.673
Kunz, Linda 1994 1.574
Heinz, Chiara 1995 1.550
Schülerinnen A 7-Kampf
Schülerinnen A 7-Kampf W15 15.05.2009/16.05.2009
80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (600g) - 800m
1. 125 Schmid, Anja 1994 TV Kressbronn 3.295 Pkt.
13,42(-1,7) - 1,44 - 8,80 - 13,67(-0,7)
506 - 469 - 423 - 504
4,69(-1,1) - 25,81 - 2:49,09
515 - 460 - 418
2. 152 Tierno, Lorena 1994 LG Welfen 3.208 Pkt.
14,49(-1,7) - 1,40 - 8,62 - 13,37(-1,2)
450 - 444 - 416 - 529
4,54(-1,0) - 24,67 - 2:48,28
498 - 449 - 422
3. 10 Arnold, Laura 1994 LG Oberschwaben 3.129 Pkt.
13,78(-1,7) - 1,44 - 9,98 - 14,09(-0,7)
486 - 469 - 472 - 471
4,12(-0,5) - 17,17 - 2:49,96
450 - 367 - 414
4. 153 Kunz, Linda 1994 LG Welfen 2.785 Pkt.
15,56(-1,7) - 1,24 - 7,75 - 14,34(-0,7)
401 - 342 - 378 - 452
3,73(-0,6) - 17,56 - 2:44,67
402 - 372 - 438
Schülerinnen A 7-Kampf W14 15.05.2009/16.05.2009
80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (600g) - 800m
1. 144 Henn, Emelie 1995 TSV Riedlingen 3.457 Pkt.
12,48(-1,4) - 1,48 - 9,89 - 13,50(-1,9)
564 - 493 - 468 - 518
4,80(-2,7) - 24,86 - 2:44,73
527 - 450 - 437
2. 154 Schäfer, Franziska 1995 LG Welfen 3.144 Pkt.
14,74(-1,4) - 1,44 - 10,17 - 14,94(-2,6)
438 - 469 - 479 - 409
4,13(-1,0) - 28,56 - 2:50,39
451 - 486 - 412
3. 76 Idler, Lina 1995 MTG Wangen 2.941 Pkt.
13,62(-1,1) - 1,32 - 6,41 - 14,29(-1,9)
495 - 394 - 314 - 456
4,22(-0,5) - 18,76 - 2:45,24
461 - 386 - 435
4. 106 Seubert, Anna 1995 TV Langenargen 2.938 Pkt.
15,54(-1,1) - 1,32 - 6,45 - 13,79(-1,9)
402 - 394 - 316 - 494
4,93(-0,7) - 16,73 - 2:46,53
541 - 362 - 429
5. 156 Schacht, Jasmin 1995 LG Welfen 2.932 Pkt.
13,56(-1,1) - 1,40 - 6,54 - 14,31(-2,6)
498 - 444 - 321 - 454
4,16(-1,3) - 15,42 - 2:49,75
454 - 346 - 415
6. 77 Hildebrand, Beate 1995 MTG Wangen 2.819 Pkt.
14,46(-1,1) - 1,24 - 7,80 - 14,43(-1,9)
451 - 342 - 380 - 445
4,19(+0,5) - 18,63 - 3:03,92
458 - 384 - 359
Außer Wertung
116 Grabisch, Laura 1995 VfB Stuttgart 1893 3.354 Pkt.
13,03(-1,4) - 1,36 - 9,13 - 13,29
529 - 419 - 437 - 536
5,12(-1,4) - 21,48 - 2:40,90
562 - 416 - 455
Schülerinnen A 7-Kampf 15.05.2009/16.05.2009
80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (600g) - 800m
1. LG Welfen 9.284 Pkt.
Tierno, Lorena 1994 3.208
Schäfer, Franziska 1995 3.144
Schacht, Jasmin 1995 2.932
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 15.05.2009
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 33 Oberhofer, Annika 1996 TG Bad Waldsee 1848 1.962 Pkt.
10,76 - 4,59 - 1,46 - 44,00
450 - 504 - 481 - 527
2. 164 Hiller, Annika 1996 LG Welfen 1.872 Pkt.
10,71 - 4,74 - 1,42 - 34,50
455 - 520 - 457 - 440
3. 165 Müller, Karolin 1996 LG Welfen 1.843 Pkt.
10,41 - 4,91 - 1,26 - 37,00
485 - 539 - 355 - 464
4. 82 Krug, Theresa 1996 TV Bad Schussenried 1.827 Pkt.
10,83 - 4,42 - 1,34 - 40,00
443 - 485 - 407 - 492
5. 32 Röhm, Emily 1996 TG Bad Waldsee 1848 1.803 Pkt.
10,58 - 4,63 - 1,46 - 25,50
468 - 508 - 481 - 346
6. 137 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis 1.666 Pkt.
10,94 - 4,38 - 1,30 - 28,00
432 - 480 - 381 - 373
7. 139 Jacob, Meike 1996 LG Östl.Bodenseekreis 1.632 Pkt.
10,90 - 4,03 - 1,18 - 36,00
436 - 439 - 302 - 455
8. 157 Wessels, Lilli 1996 LG Welfen 1.627 Pkt.
10,80 - 4,38 - 1,26 - 25,50
446 - 480 - 355 - 346
9. 48 Dölitzsch, Michaela 1996 LG Sigmaringen 1.601 Pkt.
11,22 - 4,32 - 1,30 - 25,00
407 - 473 - 381 - 340
10. 123 Schmid, Sylvia 1996 TV Kressbronn 1.569 Pkt.
11,40 - 4,21 - 1,22 - 29,50
391 - 460 - 329 - 389
11. 31 Zwicknagl, Lisa 1996 TG Bad Waldsee 1848 1.541 Pkt.
11,45 - 4,34 - 1,14 - 31,00
386 - 475 - 275 - 405
12. 12 Schaller, Jana 1996 LG Oberschwaben 1.476 Pkt.
11,36 - 3,79 - 1,26 - 23,00
394 - 410 - 355 - 317
13. 13 Zehrer, Ann-Sophie 1996 LG Oberschwaben 1.426 Pkt.
11,64 - 3,61 - 1,22 - 25,00
370 - 387 - 329 - 340
14. 79 Münsch, Daniela 1996 MTG Wangen 1.327 Pkt.
12,51 - 3,71 - 1,18 - 23,50
302 - 400 - 302 - 323
15. 140 Ammann, Marcella 1996 LG Östl.Bodenseekreis 986 Pkt.
12,67 - 3,63 - o.g.V. - 22,00
291 - 390 - - 305
83 Schmid, Pia 1996 TV Bad Schussenried 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
78 Heinrich, Miria 1996 MTG Wangen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
34 Maucher, Sabrina 1996 TG Bad Waldsee 1848 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
30 von Berg, Leonie 1996 TG Bad Waldsee 1848 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
166 Regedzinski, Anja 1996 LG Welfen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
138 Heinzelmann, Janice 1996 LG Östl.Bodenseekreis 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
124 Schmid, Carolin 1996 TV Kressbronn 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
105 Santus, Celine 1996 TV Langenargen 0
12,11 - 3,21 - n.a. - 20,50
332 - 335 - - 286
Schülerinnen B 4-Kampf W12 15.05.2009
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 158 Weingärtner, Lara 1997 LG Welfen 1.706 Pkt.
11,19 - 4,38 - 1,34 - 31,50
409 - 480 - 407 - 410
2. 15 Nikel, Regina 1997 LG Oberschwaben 1.657 Pkt.
11,89 - 4,16 - 1,30 - 38,00
349 - 454 - 381 - 473
3. 81 Obermayer, Olivia 1997 MTG Wangen 1.639 Pkt.
11,47 - 4,20 - 1,34 - 29,50
384 - 459 - 407 - 389
4. 159 Zimmermann, Leonie 1997 LG Welfen 1.562 Pkt.
10,97 - 4,03 - 1,34 - 20,50
430 - 439 - 407 - 286
5. 16 Obrist, Jana 1997 LG Oberschwaben 1.558 Pkt.
11,42 - 4,18 - 1,34 - 22,00
389 - 457 - 407 - 305
6. 17 Ries, Alisa 1997 LG Oberschwaben 1.514 Pkt.
11,21 - 4,10 - 1,26 - 22,00
407 - 447 - 355 - 305
7. 84 Diesch, Sarah 1997 TV Bad Schussenried 1.445 Pkt.
12,06 - 3,90 - 1,18 - 29,00
336 - 423 - 302 - 384
8. 143 Mader, Sarah 1997 SV Ochsenhausen 1.440 Pkt.
11,30 - 4,35 - 1,10 - 23,00
399 - 477 - 247 - 317
9. 36 Obermüller, Evelyn 1997 TG Bad Waldsee 1848 1.277 Pkt.
12,14 - 3,68 - 1,05 - 25,00
330 - 396 - 211 - 340
10. 35 Bareiß, Verena 1997 TG Bad Waldsee 1848 1.214 Pkt.
12,89 - 3,28 - 1,05 - 29,00
275 - 344 - 211 - 384
11. 14 Braitsch, Leonie 1997 LG Oberschwaben 1.191 Pkt.
12,81 - 3,58 - 1,10 - 20,00
281 - 383 - 247 - 280
12. 167 Helmert, Rahel 1997 LG Welfen 1.177 Pkt.
12,81 - 3,24 - 1,05 - 25,50
281 - 339 - 211 - 346
13. 64 Maier, Pia 1997 TSV Bad Saulgau 1.144 Pkt.
12,78 - 3,43 - 1,05 - 20,50
283 - 364 - 211 - 286
14. 80 Greiner, Vivien 1997 MTG Wangen 1.126 Pkt.
12,41 - 3,41 - 1,00 - 20,00
309 - 362 - 175 - 280
15. 169 Bader, Larissa 1997 LG Welfen 1.037 Pkt.
13,52 - 2,95 - 1,05 - 21,00
234 - 300 - 211 - 292
16. 63 Lehleiter, Elena 1997 TSV Bad Saulgau 914 Pkt.
12,03 - 3,44 - o.g.V. - 15,00
338 - 365 - - 211
17. 168 Bruder, Luisa 1997 LG Welfen 742 Pkt.
13,92 - 2,71 - o.g.V. - 19,00
210 - 265 - - 267
190 Weeth, Monique 1997 LG Welfen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen B 4-Kampf 15.05.2009
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. LG Welfen 8.610 Pkt.
Hiller, Annika 1996 1.872
Müller, Karolin 1996 1.843
Weingärtner, Lara 1997 1.706
Wessels, Lilli 1996 1.627
Zimmermann, Leonie 1997 1.562
2. TG Bad Waldsee 1848 7.797 Pkt.
Oberhofer, Annika 1996 1.962
Röhm, Emily 1996 1.803
Zwicknagl, Lisa 1996 1.541
Obermüller, Evelyn 1997 1.277
Bareiß, Verena 1997 1.214
3. LG Oberschwaben 7.631 Pkt.
Nikel, Regina 1997 1.657
Obrist, Jana 1997 1.558
Ries, Alisa 1997 1.514
Schaller, Jana 1996 1.476
Zehrer, Ann-Sophie 1996 1.426
Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf W11 15.05.2009
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 120 Lindner, Julia 1998 TV Kressbronn 1.606 Pkt.
7,97 - 4,25 - 1,26 - 29,50
397 - 465 - 355 - 389
2. 142 Heinzler, Franziska 1998 LG Östl.Bodenseekreis 1.561 Pkt.
7,88 - 4,16 - 1,34 - 21,00
408 - 454 - 407 - 292
3. 176 Ehjeij, Lea 1998 LG Sigmaringen 1.545 Pkt.
7,84 - 3,80 - 1,30 - 25,00
413 - 411 - 381 - 340
4. 85 Burger, Alina 1998 TV Bad Schussenried 1.516 Pkt.
8,08 - 3,91 - 1,22 - 28,50
384 - 424 - 329 - 379
5. 50 Mauch, Ida 1998 LG Sigmaringen 1.475 Pkt.
8,49 - 3,92 - 1,30 - 24,00
339 - 426 - 381 - 329
6. 18 Hummel, Chiara 1998 LG Oberschwaben 1.453 Pkt.
8,13 - 3,92 - 1,18 - 25,50
379 - 426 - 302 - 346
7. 20 Wetzel, Nadine 1998 LG Oberschwaben 1.371 Pkt.
8,15 - 3,94 - 1,14 - 21,00
376 - 428 - 275 - 292
8. 49 Musen, Lea 1998 LG Sigmaringen 1.363 Pkt.
8,23 - 3,56 - 1,10 - 27,50
367 - 381 - 247 - 368
9. 39 Hartley, Helene 1998 TG Bad Waldsee 1848 1.353 Pkt.
8,19 - 3,66 - 1,10 - 25,00
372 - 394 - 247 - 340
10. 103 Vögele, Sarah 1998 TV Langenargen 1.280 Pkt.
8,69 - 3,47 - 1,14 - 23,00
319 - 369 - 275 - 317
11. 160 Sterk, Julia 1998 LG Welfen 1.263 Pkt.
8,17 - 3,37 - 1,10 - 20,50
374 - 356 - 247 - 286
12. 37 Reuther, Miriam 1998 TG Bad Waldsee 1848 1.239 Pkt.
8,46 - 3,68 - 1,14 - 16,00
342 - 396 - 275 - 226
13. 104 Marquart, Alicia 1998 TV Langenargen 1.232 Pkt.
8,42 - 3,24 - 1,10 - 21,50
347 - 339 - 247 - 299
14. 19 Kühnel, Laura 1998 LG Oberschwaben 1.189 Pkt.
8,70 - 3,30 - 1,02 - 24,50
318 - 347 - 190 - 334
15. 102 Walker, Rachel 1998 TV Langenargen 1.168 Pkt.
8,74 - 3,25 - 1,10 - 19,00
314 - 340 - 247 - 267
16. 38 Klaus, Marlene 1998 TG Bad Waldsee 1848 1.149 Pkt.
8,67 - 3,33 - 0,98 - 23,00
321 - 351 - 160 - 317
17. 51 Wurster, Franka 1998 LG Sigmaringen 1.125 Pkt.
8,38 - 3,34 - 1,06 - 14,50
351 - 352 - 218 - 204
18. 171 Diehl, Charlotte 1998 LG Welfen 1.057 Pkt.
8,97 - 3,29 - 1,10 - 12,50
291 - 346 - 247 - 173
19. 40 Röhm, Alena 1998 TG Bad Waldsee 1848 937 Pkt.
8,98 - 3,11 - 0,90 - 16,00
290 - 322 - 99 - 226
20. 170 Raquet, Charlotta 1998 LG Welfen 879 Pkt.
8,98 - 2,91 - 0,90 - 14,00
290 - 294 - 99 - 196
Schülerinnen C 4-Kampf W10 15.05.2009
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 65 Gönner, Jana 1999 TSV Bad Saulgau 1.359 Pkt.
8,25 - 3,51 - 1,10 - 28,00
365 - 374 - 247 - 373
2. 42 Kübler, Mara 1999 TG Bad Waldsee 1848 1.287 Pkt.
8,08 - 3,52 - 1,10 - 20,00
384 - 376 - 247 - 280
3. 52 Rebsam, Solveigh 1999 LG Sigmaringen 1.282 Pkt.
9,10 - 3,70 - 1,14 - 24,00
279 - 399 - 275 - 329
4. 22 Müller, Linnea 1999 LG Oberschwaben 1.227 Pkt.
8,73 - 3,62 - 1,06 - 22,00
315 - 389 - 218 - 305
5. 101 Göpper, Julia 1999 TV Langenargen 1.159 Pkt.
8,83 - 3,28 - 1,06 - 21,00
305 - 344 - 218 - 292
6. 53 Hinder, Vanessa 1999 LG Sigmaringen 1.158 Pkt.
8,58 - 3,27 - 1,06 - 19,00
330 - 343 - 218 - 267
7. 23 Schrempp, Sarah 1999 LG Oberschwaben 1.102 Pkt.
9,00 - 3,45 - 0,98 - 20,50
289 - 367 - 160 - 286
8. 21 Kabitzsch, Maike 1999 LG Oberschwaben 1.077 Pkt.
9,14 - 3,35 - 0,94 - 23,00
276 - 354 - 130 - 317
9. 161 Kamps, Ramona 1999 LG Welfen 1.048 Pkt.
8,69 - 3,44 - 0,98 - 14,50
319 - 365 - 160 - 204
10. 41 Bareiß, Miriam 1999 TG Bad Waldsee 1848 973 Pkt.
9,50 - 3,02 - 1,10 - 12,50
244 - 309 - 247 - 173
11. 66 Tadler, Melissa 1999 TSV Bad Saulgau 827 Pkt.
9,71 - 2,83 - o.g.V. - 23,00
227 - 283 - - 317
100 Beck, Sarah 1999 TV Langenargen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen C 4-Kampf W09 15.05.2009
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 172 Heinz, Svea 2000 LG Welfen 991 Pkt.
8,18 - 3,48 - o.g.V. - 17,50
373 - 371 - - 247
2. 180 Wessels, Edda 2000 LG Welfen 770 Pkt.
10,29 - 2,70 - 23,50
183 - 264 - 323
Schülerinnen C 4-Kampf 15.05.2009
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. LG Sigmaringen 6.823 Pkt.
Ehjeij, Lea 1998 1.545
Mauch, Ida 1998 1.475
Musen, Lea 1998 1.363
Rebsam, Solveigh 1999 1.282
Hinder, Vanessa 1999 1.158
2. LG Oberschwaben 6.342 Pkt.
Hummel, Chiara 1998 1.453
Wetzel, Nadine 1998 1.371
Müller, Linnea 1999 1.227
Kühnel, Laura 1998 1.189
Schrempp, Sarah 1999 1.102
3. TG Bad Waldsee 1848 6.001 Pkt.
Hartley, Helene 1998 1.353
Kübler, Mara 1999 1.287
Reuther, Miriam 1998 1.239
Klaus, Marlene 1998 1.149
Bareiß, Miriam 1999 973
4. LG Welfen 5.238 Pkt.
Sterk, Julia 1998 1.263
Diehl, Charlotte 1998 1.057
Kamps, Ramona 1999 1.048
Heinz, Svea 2000 991
Raquet, Charlotta 1998 879
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 15.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 172 Heinz, Svea 2000 LG Welfen 991 Pkt.
8,18 - 3,48 - 17,50
373 - 371 - 247
2. 180 Wessels, Edda 2000 LG Welfen 770 Pkt.
10,29 - 2,70 - 23,50
183 - 264 - 323
Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2009 für: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg