SG Union Sandersdorf/Chemie Bitterfeld |
8. Kindersportfest SG Union Sandersdorf/Chemie Bitterfeld |
am 28.06.2015 in Bitterfeld - Fritz-Heinrich-Stadion Bitterfeld |
4 x 75 m Staffel Schü B |
|
28.06.2015 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Hallesche Leichtathl.-Freunde I |
|
ST |
|
45,00 |
sec. |
|
|
605370 Nguyen, Nam 2004; 605619 Schmölling, Till Leander 2003 |
12295 Hirsch, Friedrich 2002; 12638 Stenker, Moritz 2003 |
4 x 75 m Staffel Schü B |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler B |
1. |
|
Hallesche Leichtathl.-Freunde I |
|
ST |
|
45,00 |
sec. |
|
|
605370 Nguyen, Nam 2004; 605619 Schmölling, Till Leander 2003 |
12295 Hirsch, Friedrich 2002; 12638 Stenker, Moritz 2003 |
75 m Schü B M13 |
|
28.06.2015 |
1. |
12228 |
Herbert, Eric |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
9,99 |
sec. |
|
|
2. |
11445 |
Engelmann, Jakob |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
10,50 |
sec. |
|
|
3. |
11446 |
Engelmann, Johannes |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
10,70 |
sec. |
|
|
4. |
12211 |
Kunze, Tillmann |
2002 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
10,86 |
sec. |
|
|
5. |
12295 |
Hirsch, Friedrich |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
11,35 |
sec. |
|
|
75 m Schü B M13 |
|
28.06.2015 |
1. |
12228 |
Herbert, Eric |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
9,99 |
sec. |
q |
|
2. |
11445 |
Engelmann, Jakob |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
10,50 |
sec. |
q |
|
3. |
11446 |
Engelmann, Johannes |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
10,70 |
sec. |
q |
|
4. |
12211 |
Kunze, Tillmann |
2002 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
10,86 |
sec. |
q |
|
5. |
12295 |
Hirsch, Friedrich |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
11,35 |
sec. |
q |
|
800 m Schü B M13 |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler B M12 |
1. |
12211 |
Kunze, Tillmann |
2002 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2:44,59 |
min. |
|
|
|
11445 |
Engelmann, Jakob |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
ab. |
|
|
|
|
11446 |
Engelmann, Johannes |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
ab. |
|
|
|
|
12228 |
Herbert, Eric |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
ab. |
|
|
|
Hochsprung Schü B M13 |
|
28.06.2015 |
1. |
11445 |
Engelmann, Jakob |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
1,41 |
m |
|
|
2. |
11446 |
Engelmann, Johannes |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
1,35 |
m |
|
|
3. |
12228 |
Herbert, Eric |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
1,30 |
m |
|
|
4. |
12295 |
Hirsch, Friedrich |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,25 |
m |
|
|
|
|
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
138 |
141 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Engelmann |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Engelmann |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Herbert |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Hirsch |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü B M13 |
|
28.06.2015 |
1. |
11445 |
Engelmann, Jakob |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4,76 |
m |
|
|
2. |
11446 |
Engelmann, Johannes |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4,50 |
m |
|
|
|
4,30 |
x |
4,42 |
4,36 |
4,36 |
4,50 |
|
3. |
12228 |
Herbert, Eric |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
4,32 |
m |
|
|
4. |
12295 |
Hirsch, Friedrich |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
4,22 |
m |
|
|
5. |
12211 |
Kunze, Tillmann |
2002 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,84 |
m |
|
|
|
3,82 |
3,49 |
x |
3,83 |
3,84 |
3,70 |
|
Kugelstoß Schü B M13 3 kg |
|
28.06.2015 |
1. |
12295 |
Hirsch, Friedrich |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
7,98 |
m |
|
|
2. |
12228 |
Herbert, Eric |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
7,54 |
m |
|
|
|
6,20 |
7,54 |
7,36 |
7,49 |
7,47 |
7,45 |
|
3. |
11445 |
Engelmann, Jakob |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
5,77 |
m |
|
|
|
5,58 |
5,58 |
5,49 |
5,77 |
5,57 |
5,57 |
|
4. |
11446 |
Engelmann, Johannes |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4,78 |
m |
|
|
|
4,23 |
4,01 |
4,78 |
4,37 |
4,38 |
4,62 |
|
75 m Schü B M12 |
|
28.06.2015 |
1. |
12799 |
Rehain, Matteo |
2003 |
ST |
Jessener SV 53 |
11,25 |
sec. |
|
|
2. |
12484 |
Ossolinski, Jannik |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
11,33 |
sec. |
|
|
3. |
12693 |
Braune, Thorfinn |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
11,39 |
sec. |
|
|
4. |
12582 |
Grube, Paul |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
11,64 |
sec. |
|
|
5. |
605619 |
Schmölling, Till Leander |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
11,71 |
sec. |
|
|
6. |
12638 |
Stenker, Moritz |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
11,99 |
sec. |
|
|
75 m Schü B M12 |
|
28.06.2015 |
1. |
12582 |
Grube, Paul |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
11,64 |
sec. |
q |
|
2. |
605619 |
Schmölling, Till Leander |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
11,71 |
sec. |
q |
|
|
601235 |
Dietrich, Johann |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
75 m Schü B M12 |
|
28.06.2015 |
1. |
12799 |
Rehain, Matteo |
2003 |
ST |
Jessener SV 53 |
11,25 |
sec. |
q |
|
2. |
12484 |
Ossolinski, Jannik |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
11,33 |
sec. |
q |
|
3. |
12693 |
Braune, Thorfinn |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
11,39 |
sec. |
q |
|
4. |
12638 |
Stenker, Moritz |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
11,99 |
sec. |
q |
|
800 m Schü B M12 |
|
28.06.2015 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
12211 |
Kunze, Tillmann |
2002 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2:44,59 |
min. |
|
|
2. |
12693 |
Braune, Thorfinn |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2:47,35 |
min. |
|
|
3. |
12582 |
Grube, Paul |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2:49,92 |
min. |
|
|
|
11445 |
Engelmann, Jakob |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
ab. |
|
|
|
|
11446 |
Engelmann, Johannes |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
ab. |
|
|
|
|
12228 |
Herbert, Eric |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
ab. |
|
|
|
|
601235 |
Dietrich, Johann |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
ab. |
|
|
|
800 m Schü B M12 |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler B M12 |
1. |
12693 |
Braune, Thorfinn |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2:47,35 |
min. |
|
|
2. |
12582 |
Grube, Paul |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2:49,92 |
min. |
|
|
|
601235 |
Dietrich, Johann |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
ab. |
|
|
|
Hochsprung Schü B M12 |
|
28.06.2015 |
1. |
12638 |
Stenker, Moritz |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,30 |
m |
|
|
2. |
605619 |
Schmölling, Till Leander |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,20 |
m |
|
|
3. |
12484 |
Ossolinski, Jannik |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,20 |
m |
|
|
|
|
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Stenker |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schmölling |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ossolinski |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü B M12 |
|
28.06.2015 |
1. |
12638 |
Stenker, Moritz |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
4,26 |
m |
|
|
|
3,86 |
4,08 |
4,02 |
3,97 |
x |
4,26 |
|
2. |
12799 |
Rehain, Matteo |
2003 |
ST |
Jessener SV 53 |
4,25 |
m |
|
|
3. |
12484 |
Ossolinski, Jannik |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
4,12 |
m |
|
|
|
3,95 |
4,12 |
4,10 |
3,80 |
3,60 |
3,73 |
|
4. |
605619 |
Schmölling, Till Leander |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
4,08 |
m |
|
|
|
x |
3,97 |
4,05 |
4,08 |
3,85 |
4,03 |
|
5. |
12693 |
Braune, Thorfinn |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
4,03 |
m |
|
|
|
12582 |
Grube, Paul |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
o.g.V. |
|
|
|
|
601235 |
Dietrich, Johann |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß Schü B M12 3 kg |
|
28.06.2015 |
1. |
12799 |
Rehain, Matteo |
2003 |
ST |
Jessener SV 53 |
7,12 |
m |
|
|
|
6,78 |
6,93 |
6,57 |
6,20 |
7,12 |
6,82 |
|
2. |
12484 |
Ossolinski, Jannik |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
6,96 |
m |
|
|
|
5,89 |
6,85 |
6,77 |
6,96 |
6,48 |
6,43 |
|
3. |
12693 |
Braune, Thorfinn |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
5,81 |
m |
|
|
|
4,65 |
5,22 |
5,50 |
5,58 |
5,81 |
5,15 |
|
|
601235 |
Dietrich, Johann |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß Schü B M12 3 kg |
|
28.06.2015 |
1. |
12799 |
Rehain, Matteo |
2003 |
ST |
Jessener SV 53 |
7,12 |
m |
|
|
|
6,78 |
6,93 |
6,57 |
6,20 |
7,12 |
6,82 |
|
2. |
12484 |
Ossolinski, Jannik |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
6,96 |
m |
|
|
|
5,89 |
6,85 |
6,77 |
6,96 |
6,48 |
6,43 |
|
3. |
12693 |
Braune, Thorfinn |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
5,81 |
m |
|
|
|
4,65 |
5,22 |
5,50 |
5,58 |
5,81 |
5,15 |
|
|
601235 |
Dietrich, Johann |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
4 x 50 m Staffel Schü C |
|
28.06.2015 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Hallesche Leichtathl.-Freunde I |
|
ST |
|
32,85 |
sec. |
|
|
601802 Pangert, Viktor 2005; 605368 Anton, Kajus 2005 |
602933 Oppenhorst, Richard 2005; 601801 Pangert, Adrian 2005 |
2. |
|
Turbine Halle |
|
ST |
|
33,14 |
sec. |
|
|
603208 Saar, Anton 2004; 603093 Poltersdorf, Henrik 2004 |
603072 Saar, Jakob 2004; 603070 Müller, Frieder 2004 |
|
|
Sportverein Zörbig I |
|
ST |
|
disq. |
|
|
|
602894 Eichmann, Thomas 2005; 602668 Müller, Dominic 2005 |
605006 Beutel, Paul 2006; 602893 Rabe, Kai 2005 |
4 x 50 m Staffel Schü C |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C |
1. |
|
Hallesche Leichtathl.-Freunde I |
|
ST |
|
32,85 |
sec. |
|
|
601802 Pangert, Viktor 2005; 605368 Anton, Kajus 2005 |
602933 Oppenhorst, Richard 2005; 601801 Pangert, Adrian 2005 |
2. |
|
Turbine Halle |
|
ST |
|
33,14 |
sec. |
|
|
603208 Saar, Anton 2004; 603093 Poltersdorf, Henrik 2004 |
603072 Saar, Jakob 2004; 603070 Müller, Frieder 2004 |
|
|
Sportverein Zörbig I |
|
ST |
|
disq. |
|
|
|
602894 Eichmann, Thomas 2005; 602668 Müller, Dominic 2005 |
605006 Beutel, Paul 2006; 602893 Rabe, Kai 2005 |
50 m Schü C M11 |
|
28.06.2015 |
1. |
602190 |
Kelle, Jonas |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
7,88 |
sec. |
|
|
2. |
601691 |
Schwarz, Felix |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,12 |
sec. |
|
|
3. |
605370 |
Nguyen, Nam |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,34 |
sec. |
|
|
4. |
603070 |
Müller, Frieder |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
8,46 |
sec. |
|
|
5. |
603208 |
Saar, Anton |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
8,74 |
sec. |
|
|
6. |
603093 |
Poltersdorf, Henrik |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
8,81 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M11 |
|
28.06.2015 |
1. |
602190 |
Kelle, Jonas |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
7,80 |
sec. |
q |
|
2. |
601691 |
Schwarz, Felix |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,05 |
sec. |
q |
|
3. |
603070 |
Müller, Frieder |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
8,36 |
sec. |
q |
|
4. |
602661 |
Schrödter, Maximilian |
2004 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
8,80 |
sec. |
|
|
|
603227 |
Voigt, Oskar |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
50 m Schü C M11 |
|
28.06.2015 |
1. |
605370 |
Nguyen, Nam |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,36 |
sec. |
q |
|
2. |
603208 |
Saar, Anton |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
8,55 |
sec. |
q |
|
3. |
603093 |
Poltersdorf, Henrik |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
8,73 |
sec. |
q |
|
4. |
603072 |
Saar, Jakob |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
8,76 |
sec. |
|
|
|
601596 |
Fütz, Jonathan |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
800 m Schü C M11 |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. |
603093 |
Poltersdorf, Henrik |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
2:54,48 |
min. |
|
|
2. |
603208 |
Saar, Anton |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
2:54,65 |
min. |
|
|
3. |
603072 |
Saar, Jakob |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
2:55,24 |
min. |
|
|
4. |
602190 |
Kelle, Jonas |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:02,32 |
min. |
|
|
|
602661 |
Schrödter, Maximilian |
2004 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
ab. |
|
|
|
Hochsprung Schü C M11 |
|
28.06.2015 |
1. |
601691 |
Schwarz, Felix |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,20 |
m |
|
|
2. |
605370 |
Nguyen, Nam |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,15 |
m |
|
|
3. |
603093 |
Poltersdorf, Henrik |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
1,05 |
m |
|
|
4. |
603208 |
Saar, Anton |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
1,00 |
m |
|
|
|
603072 |
Saar, Jakob |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
123 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Schwarz |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Nguyen |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Poltersdorf |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Saar |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü C M11 |
|
28.06.2015 |
1. |
601691 |
Schwarz, Felix |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
4,25 |
m |
|
|
|
4,03 |
3,98 |
3,70 |
4,25 |
4,02 |
4,07 |
|
2. |
602190 |
Kelle, Jonas |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
4,05 |
m |
|
|
|
3,92 |
4,05 |
3,99 |
4,03 |
4,04 |
4,05 |
|
3. |
605370 |
Nguyen, Nam |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,87 |
m |
|
|
|
3,60 |
3,54 |
3,78 |
3,84 |
3,87 |
3,22 |
|
4. |
603070 |
Müller, Frieder |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
3,69 |
m |
|
|
|
3,67 |
3,52 |
3,53 |
3,67 |
3,61 |
3,69 |
|
5. |
603093 |
Poltersdorf, Henrik |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
3,68 |
m |
|
|
|
3,68 |
3,66 |
3,67 |
3,59 |
3,56 |
3,55 |
|
6. |
603072 |
Saar, Jakob |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
3,68 |
m |
|
|
|
3,52 |
3,46 |
2,50 |
3,55 |
3,48 |
3,68 |
|
7. |
603208 |
Saar, Anton |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
3,57 |
m |
|
|
8. |
602661 |
Schrödter, Maximilian |
2004 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
3,35 |
m |
|
|
|
3,35 |
3,28 |
3,20 |
3,23 |
3,29 |
3,22 |
|
|
601596 |
Fütz, Jonathan |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
|
603227 |
Voigt, Oskar |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g Schü C M11 |
|
28.06.2015 |
1. |
605370 |
Nguyen, Nam |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
44,00 |
m |
|
|
|
40,50 |
x |
42,00 |
40,50 |
44,00 |
42,00 |
|
2. |
602190 |
Kelle, Jonas |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
35,50 |
m |
|
|
|
35,50 |
33,50 |
32,50 |
29,50 |
33,50 |
32,50 |
|
3. |
603070 |
Müller, Frieder |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
33,00 |
m |
|
|
|
31,50 |
32,50 |
32,50 |
33,00 |
29,00 |
30,50 |
|
4. |
601691 |
Schwarz, Felix |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
31,00 |
m |
|
|
|
31,00 |
29,00 |
26,00 |
28,00 |
29,50 |
27,50 |
|
5. |
603093 |
Poltersdorf, Henrik |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
29,50 |
m |
|
|
|
28,00 |
25,50 |
23,00 |
29,50 |
29,00 |
28,00 |
|
6. |
603208 |
Saar, Anton |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
28,50 |
m |
|
|
|
27,00 |
15,50 |
28,50 |
27,00 |
24,50 |
23,00 |
|
7. |
602661 |
Schrödter, Maximilian |
2004 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
24,50 |
m |
|
|
|
23,00 |
24,50 |
24,00 |
23,50 |
23,50 |
23,50 |
|
8. |
603072 |
Saar, Jakob |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
21,50 |
m |
|
|
|
21,50 |
16,50 |
19,50 |
21,50 |
19,50 |
20,00 |
|
|
601596 |
Fütz, Jonathan |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
|
603227 |
Voigt, Oskar |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
50 m Schü C M10 |
|
28.06.2015 |
1. |
601802 |
Pangert, Viktor |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,08 |
sec. |
|
|
2. |
605179 |
Lindner, Jann Luca |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,15 |
sec. |
|
|
3. |
601801 |
Pangert, Adrian |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,16 |
sec. |
|
|
4. |
601539 |
Kockel, Arvid |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,20 |
sec. |
|
|
5. |
602893 |
Rabe, Kai |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
8,25 |
sec. |
|
|
6. |
605368 |
Anton, Kajus |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,33 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M10 |
|
28.06.2015 |
1. |
601801 |
Pangert, Adrian |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,16 |
sec. |
q |
|
2. |
601539 |
Kockel, Arvid |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,28 |
sec. |
q |
|
3. |
605179 |
Lindner, Jann Luca |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,29 |
sec. |
q |
|
4. |
605368 |
Anton, Kajus |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,46 |
sec. |
q |
|
5. |
602668 |
Müller, Dominic |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
8,97 |
sec. |
|
|
6. |
603358 |
Harz, Tobias |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
9,01 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M10 |
|
28.06.2015 |
1. |
601802 |
Pangert, Viktor |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,19 |
sec. |
q |
|
2. |
602893 |
Rabe, Kai |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
8,43 |
sec. |
q |
|
3. |
601110 |
Jäger, Jonas |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
8,81 |
sec. |
|
|
4. |
601565 |
Rössler, Christian |
2005 |
SN |
LV Mittweida 09 |
8,94 |
sec. |
|
|
5. |
602894 |
Eichmann, Thomas |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
9,23 |
sec. |
|
|
6. |
602933 |
Oppenhorst, Richard |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
9,51 |
sec. |
|
|
800 m Schü C M10 |
|
28.06.2015 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
601565 |
Rössler, Christian |
2005 |
SN |
LV Mittweida 09 |
2:51,31 |
min. |
|
|
2. |
603093 |
Poltersdorf, Henrik |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
2:54,48 |
min. |
|
|
3. |
603208 |
Saar, Anton |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
2:54,65 |
min. |
|
|
4. |
602893 |
Rabe, Kai |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
2:54,81 |
min. |
|
|
5. |
603072 |
Saar, Jakob |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
2:55,24 |
min. |
|
|
6. |
605179 |
Lindner, Jann Luca |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2:59,23 |
min. |
|
|
7. |
602190 |
Kelle, Jonas |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:02,32 |
min. |
|
|
8. |
602894 |
Eichmann, Thomas |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:16,05 |
min. |
|
|
9. |
602668 |
Müller, Dominic |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:25,63 |
min. |
|
|
|
602661 |
Schrödter, Maximilian |
2004 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
ab. |
|
|
|
800 m Schü C M10 |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. |
601565 |
Rössler, Christian |
2005 |
SN |
LV Mittweida 09 |
2:51,31 |
min. |
|
|
2. |
602893 |
Rabe, Kai |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
2:54,81 |
min. |
|
|
3. |
605179 |
Lindner, Jann Luca |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2:59,23 |
min. |
|
|
4. |
602894 |
Eichmann, Thomas |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:16,05 |
min. |
|
|
5. |
602668 |
Müller, Dominic |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:25,63 |
min. |
|
|
Hochsprung Schü C M10 |
|
28.06.2015 |
1. |
601110 |
Jäger, Jonas |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
1,23 |
m |
|
|
2. |
601539 |
Kockel, Arvid |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,23 |
m |
|
|
3. |
602893 |
Rabe, Kai |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
1,20 |
m |
|
|
4. |
602894 |
Eichmann, Thomas |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
1,15 |
m |
|
|
5. |
605368 |
Anton, Kajus |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,10 |
m |
|
|
6. |
603096 |
Brauer, Golo Vito |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
1,10 |
m |
|
|
7. |
601802 |
Pangert, Viktor |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,05 |
m |
|
|
|
602933 |
Oppenhorst, Richard |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
123 |
126 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Jäger |
xo |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kockel |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
xxo |
xo |
x- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Rabe |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Eichmann |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Anton |
xo |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Brauer |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Pangert |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Oppenhorst |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü C M10 |
|
28.06.2015 |
1. |
602893 |
Rabe, Kai |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
4,00 |
m |
|
|
|
3,92 |
4,00 |
3,85 |
3,98 |
3,76 |
3,98 |
|
2. |
601539 |
Kockel, Arvid |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,97 |
m |
|
|
|
3,91 |
3,64 |
3,74 |
3,81 |
3,78 |
3,97 |
|
3. |
605368 |
Anton, Kajus |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,82 |
m |
|
|
4. |
601802 |
Pangert, Viktor |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,77 |
m |
|
|
|
3,65 |
3,64 |
3,76 |
3,68 |
3,77 |
3,16 |
|
5. |
601110 |
Jäger, Jonas |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
3,68 |
m |
|
|
|
3,62 |
3,58 |
3,64 |
3,49 |
x |
3,68 |
|
6. |
601801 |
Pangert, Adrian |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,65 |
m |
|
|
|
3,65 |
3,10 |
3,34 |
3,62 |
x |
3,60 |
|
7. |
605179 |
Lindner, Jann Luca |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,60 |
m |
|
|
|
3,31 |
3,60 |
3,50 |
3,36 |
3,35 |
3,39 |
|
8. |
603358 |
Harz, Tobias |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
3,58 |
m |
|
|
|
3,58 |
3,49 |
3,36 |
3,47 |
3,54 |
3,46 |
|
9. |
601565 |
Rössler, Christian |
2005 |
SN |
LV Mittweida 09 |
3,56 |
m |
|
|
10. |
603096 |
Brauer, Golo Vito |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
3,46 |
m |
|
|
11. |
602894 |
Eichmann, Thomas |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3,36 |
m |
|
|
12. |
602933 |
Oppenhorst, Richard |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,09 |
m |
|
|
13. |
602668 |
Müller, Dominic |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3,08 |
m |
|
|
Schlagball 80g Schü C M10 |
|
28.06.2015 |
1. |
601801 |
Pangert, Adrian |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
43,50 |
m |
|
|
|
40,50 |
39,00 |
32,00 |
42,50 |
43,50 |
36,50 |
|
2. |
605179 |
Lindner, Jann Luca |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
40,00 |
m |
|
|
|
39,50 |
34,00 |
35,00 |
40,00 |
29,00 |
36,50 |
|
3. |
601802 |
Pangert, Viktor |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
39,00 |
m |
|
|
|
35,00 |
37,50 |
39,00 |
36,50 |
37,50 |
36,50 |
|
4. |
605368 |
Anton, Kajus |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
35,50 |
m |
|
|
|
x |
35,00 |
33,50 |
33,50 |
34,00 |
35,50 |
|
5. |
603096 |
Brauer, Golo Vito |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
35,00 |
m |
|
|
|
33,00 |
27,50 |
35,00 |
33,50 |
27,50 |
27,00 |
|
6. |
601110 |
Jäger, Jonas |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
34,50 |
m |
|
|
|
33,00 |
33,00 |
34,00 |
34,50 |
32,00 |
29,50 |
|
7. |
601565 |
Rössler, Christian |
2005 |
SN |
LV Mittweida 09 |
30,00 |
m |
|
|
|
29,50 |
28,00 |
30,00 |
27,00 |
29,00 |
27,00 |
|
8. |
602933 |
Oppenhorst, Richard |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
30,00 |
m |
|
|
|
28,00 |
28,50 |
30,00 |
26,50 |
23,50 |
27,50 |
|
9. |
603358 |
Harz, Tobias |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
30,00 |
m |
|
|
10. |
601539 |
Kockel, Arvid |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
26,00 |
m |
|
|
4 x 50 m Staffel Schü D |
|
28.06.2015 |
1. |
|
TSG Wittenberg e.V. I |
|
ST |
|
33,31 |
sec. |
|
|
601873 Richter, Maurice 2006; 605156 Kaase, Michel Anton 2006 |
602539 Brinkmann, Marco 2007; 602888 Friedrich, Vincent 2006 |
2. |
|
Hallesche Leichtathl.-Freunde I |
|
ST |
|
34,17 |
sec. |
|
|
Krötenheerdt, Johann 2006; 603351 Jänicke, Oskar 2006 |
603255 Pfumfel, Janne 2006; 605341 Anton, Lauris 2007 |
50 m Schü D M 9 |
|
28.06.2015 |
1. |
605060 |
Clair, Leon-Joel |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,41 |
sec. |
|
|
1. |
603351 |
Jänicke, Oskar |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,41 |
sec. |
|
|
3. |
601873 |
Richter, Maurice |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,49 |
sec. |
|
|
4. |
|
Krötenheerdt, Johann |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,83 |
sec. |
|
|
4. |
605156 |
Kaase, Michel Anton |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,83 |
sec. |
|
|
6. |
|
Metzker, Max |
2006 |
ST |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
9,55 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 9 |
|
28.06.2015 |
1. |
605156 |
Kaase, Michel Anton |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,55 |
sec. |
|
|
1. |
|
Krötenheerdt, Johann |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,55 |
sec. |
|
|
3. |
|
Metzker, Max |
2006 |
ST |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
8,96 |
sec. |
|
|
4. |
605062 |
Mohs, Jannik-Elias |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,09 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 9 |
|
28.06.2015 |
1. |
601873 |
Richter, Maurice |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,35 |
sec. |
|
|
2. |
602891 |
Numrich, Leon |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
9,27 |
sec. |
|
|
3. |
605006 |
Beutel, Paul |
2006 |
ST |
Sportverein Zörbig |
9,35 |
sec. |
|
|
4. |
603255 |
Pfumfel, Janne |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
9,56 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 9 |
|
28.06.2015 |
1. |
605060 |
Clair, Leon-Joel |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,38 |
sec. |
|
|
2. |
603351 |
Jänicke, Oskar |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,51 |
sec. |
|
|
3. |
605710 |
Haßmann, Mika |
2006 |
ST |
Jessener SV 53 |
8,99 |
sec. |
|
|
4. |
602888 |
Friedrich, Vincent |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
9,04 |
sec. |
|
|
|
602643 |
Kasten, Jonas |
2006 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
800 m Schü D M 9 |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler D M08 u.j. |
1. |
605060 |
Clair, Leon-Joel |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:54,78 |
min. |
|
|
2. |
602888 |
Friedrich, Vincent |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2:57,58 |
min. |
|
|
3. |
|
Metzker, Max |
2006 |
ST |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
3:03,29 |
min. |
|
|
4. |
605710 |
Haßmann, Mika |
2006 |
ST |
Jessener SV 53 |
3:05,23 |
min. |
|
|
5. |
603255 |
Pfumfel, Janne |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3:22,31 |
min. |
|
|
6. |
605062 |
Mohs, Jannik-Elias |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:25,97 |
min. |
|
|
7. |
602891 |
Numrich, Leon |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:45,35 |
min. |
|
|
8. |
605006 |
Beutel, Paul |
2006 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:52,48 |
min. |
|
|
|
605156 |
Kaase, Michel Anton |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
ab. |
|
|
|
|
602643 |
Kasten, Jonas |
2006 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
800 m Schü D M 9 |
|
28.06.2015 |
1. |
605060 |
Clair, Leon-Joel |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:54,78 |
min. |
|
|
2. |
602888 |
Friedrich, Vincent |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2:57,58 |
min. |
|
|
3. |
|
Metzker, Max |
2006 |
ST |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
3:03,29 |
min. |
|
|
4. |
605710 |
Haßmann, Mika |
2006 |
ST |
Jessener SV 53 |
3:05,23 |
min. |
|
|
5. |
603255 |
Pfumfel, Janne |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3:22,31 |
min. |
|
|
6. |
605062 |
Mohs, Jannik-Elias |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:25,97 |
min. |
|
|
7. |
602891 |
Numrich, Leon |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:45,35 |
min. |
|
|
8. |
605006 |
Beutel, Paul |
2006 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:52,48 |
min. |
|
|
|
605156 |
Kaase, Michel Anton |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
ab. |
|
|
|
|
602643 |
Kasten, Jonas |
2006 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
Weitsprung Schü D M 9 |
|
28.06.2015 |
1. |
603351 |
Jänicke, Oskar |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,88 |
m |
|
|
|
3,70 |
3,73 |
3,88 |
3,77 |
3,63 |
3,63 |
|
2. |
|
Krötenheerdt, Johann |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,73 |
m |
|
|
|
3,41 |
x |
3,73 |
3,51 |
3,33 |
3,45 |
|
3. |
601873 |
Richter, Maurice |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,73 |
m |
|
|
|
3,48 |
3,46 |
3,35 |
3,22 |
3,73 |
3,49 |
|
4. |
605060 |
Clair, Leon-Joel |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,67 |
m |
|
|
|
3,58 |
3,61 |
3,64 |
3,26 |
3,57 |
3,67 |
|
5. |
605156 |
Kaase, Michel Anton |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,55 |
m |
|
|
|
3,50 |
3,14 |
3,40 |
3,43 |
3,52 |
3,55 |
|
6. |
602888 |
Friedrich, Vincent |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,42 |
m |
|
|
|
3,41 |
3,42 |
3,39 |
3,32 |
3,21 |
3,30 |
|
7. |
605006 |
Beutel, Paul |
2006 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3,22 |
m |
|
|
8. |
605710 |
Haßmann, Mika |
2006 |
ST |
Jessener SV 53 |
3,12 |
m |
|
|
9. |
|
Metzker, Max |
2006 |
ST |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
3,08 |
m |
|
|
10. |
605062 |
Mohs, Jannik-Elias |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,02 |
m |
|
|
11. |
603255 |
Pfumfel, Janne |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2,80 |
m |
|
|
|
602643 |
Kasten, Jonas |
2006 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g Schü D M 9 |
|
28.06.2015 |
1. |
603351 |
Jänicke, Oskar |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
43,50 |
m |
|
|
|
43,50 |
40,00 |
33,00 |
35,50 |
36,50 |
x |
|
2. |
602888 |
Friedrich, Vincent |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
37,00 |
m |
|
|
|
33,50 |
33,00 |
35,00 |
37,00 |
31,50 |
34,00 |
|
3. |
|
Krötenheerdt, Johann |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
36,00 |
m |
|
|
|
34,50 |
34,50 |
34,00 |
36,00 |
30,50 |
35,50 |
|
4. |
605060 |
Clair, Leon-Joel |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
33,50 |
m |
|
|
|
30,00 |
27,50 |
25,50 |
33,50 |
28,00 |
32,00 |
|
5. |
|
Metzker, Max |
2006 |
ST |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
32,00 |
m |
|
|
|
32,00 |
31,50 |
28,00 |
31,00 |
29,50 |
23,00 |
|
6. |
605156 |
Kaase, Michel Anton |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
28,50 |
m |
|
|
|
28,50 |
28,50 |
25,50 |
21,50 |
25,00 |
12,00 |
|
7. |
601873 |
Richter, Maurice |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
26,00 |
m |
|
|
|
23,00 |
22,00 |
19,00 |
26,00 |
22,50 |
x |
|
8. |
605710 |
Haßmann, Mika |
2006 |
ST |
Jessener SV 53 |
23,00 |
m |
|
|
|
17,00 |
23,00 |
16,50 |
19,50 |
19,50 |
19,00 |
|
9. |
605062 |
Mohs, Jannik-Elias |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
21,00 |
m |
|
|
10. |
602891 |
Numrich, Leon |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
12,00 |
m |
|
|
|
602643 |
Kasten, Jonas |
2006 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
28.06.2015 |
1. |
602831 |
Pfeiffer, Jonas |
2007 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,84 |
sec. |
|
|
2. |
602539 |
Brinkmann, Marco |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
9,07 |
sec. |
|
|
3. |
605341 |
Anton, Lauris |
2007 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
9,59 |
sec. |
|
|
4. |
605112 |
Schrödter, Felix |
2008 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
10,08 |
sec. |
|
|
5. |
602557 |
Brachwitz, Eneken |
2008 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
10,69 |
sec. |
|
|
6. |
|
Hoyer, Leon |
2009 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
11,59 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
28.06.2015 |
1. |
602831 |
Pfeiffer, Jonas |
2007 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,84 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Hoyer, Leon |
2009 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
11,59 |
sec. |
q |
|
|
605707 |
Schroth, Anton |
2007 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
n.a. |
|
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
28.06.2015 |
1. |
602539 |
Brinkmann, Marco |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
9,07 |
sec. |
q |
|
2. |
605341 |
Anton, Lauris |
2007 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
9,59 |
sec. |
q |
|
3. |
605112 |
Schrödter, Felix |
2008 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
10,08 |
sec. |
q |
|
4. |
602557 |
Brachwitz, Eneken |
2008 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
10,69 |
sec. |
q |
|
800 m Schü D M 8 |
|
28.06.2015 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
605060 |
Clair, Leon-Joel |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:54,78 |
min. |
|
|
2. |
602888 |
Friedrich, Vincent |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2:57,58 |
min. |
|
|
3. |
|
Metzker, Max |
2006 |
ST |
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. |
3:03,29 |
min. |
|
|
4. |
605710 |
Haßmann, Mika |
2006 |
ST |
Jessener SV 53 |
3:05,23 |
min. |
|
|
5. |
602539 |
Brinkmann, Marco |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:14,16 |
min. |
|
|
6. |
603255 |
Pfumfel, Janne |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3:22,31 |
min. |
|
|
7. |
605062 |
Mohs, Jannik-Elias |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:25,97 |
min. |
|
|
8. |
602557 |
Brachwitz, Eneken |
2008 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:31,22 |
min. |
|
|
9. |
602891 |
Numrich, Leon |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:45,35 |
min. |
|
|
10. |
605006 |
Beutel, Paul |
2006 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:52,48 |
min. |
|
|
11. |
|
Hoyer, Leon |
2009 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:57,23 |
min. |
|
|
|
605112 |
Schrödter, Felix |
2008 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
ab. |
|
|
|
|
605156 |
Kaase, Michel Anton |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
ab. |
|
|
|
|
602643 |
Kasten, Jonas |
2006 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
800 m Schü D M 8 |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler D M08 u.j. |
1. |
602539 |
Brinkmann, Marco |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:14,16 |
min. |
|
|
2. |
602557 |
Brachwitz, Eneken |
2008 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:31,22 |
min. |
|
|
3. |
|
Hoyer, Leon |
2009 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:57,23 |
min. |
|
|
|
605112 |
Schrödter, Felix |
2008 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
ab. |
|
|
|
Weitsprung Schü D M 8 |
|
28.06.2015 |
1. |
602831 |
Pfeiffer, Jonas |
2007 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,33 |
m |
|
|
2. |
602539 |
Brinkmann, Marco |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,29 |
m |
|
|
3. |
605341 |
Anton, Lauris |
2007 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,06 |
m |
|
|
|
2,92 |
3,05 |
3,06 |
3,05 |
x |
2,90 |
|
4. |
605112 |
Schrödter, Felix |
2008 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
2,72 |
m |
|
|
|
2,44 |
2,70 |
2,53 |
2,72 |
2,65 |
2,65 |
|
5. |
605707 |
Schroth, Anton |
2007 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2,57 |
m |
|
|
|
x |
2,33 |
2,48 |
2,50 |
2,39 |
2,57 |
|
6. |
|
Hoyer, Leon |
2009 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2,49 |
m |
|
|
|
2,12 |
2,46 |
2,45 |
2,49 |
2,28 |
x |
|
7. |
602557 |
Brachwitz, Eneken |
2008 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2,49 |
m |
|
|
|
2,21 |
2,16 |
2,49 |
2,11 |
2,30 |
2,37 |
|
Schlagball 80g Schü D M 8 |
|
28.06.2015 |
1. |
602539 |
Brinkmann, Marco |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
31,00 |
m |
|
|
|
31,00 |
30,00 |
25,50 |
28,00 |
29,00 |
26,00 |
|
2. |
602831 |
Pfeiffer, Jonas |
2007 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
26,50 |
m |
|
|
|
21,00 |
23,00 |
23,00 |
21,00 |
26,50 |
23,00 |
|
3. |
605707 |
Schroth, Anton |
2007 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
18,50 |
m |
|
|
|
17,50 |
17,50 |
18,00 |
6,00 |
18,50 |
13,50 |
|
4. |
605341 |
Anton, Lauris |
2007 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
17,00 |
m |
|
|
|
10,00 |
12,00 |
11,50 |
12,00 |
17,00 |
13,00 |
|
5. |
|
Hoyer, Leon |
2009 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
13,50 |
m |
|
|
|
13,50 |
12,00 |
11,00 |
8,00 |
8,00 |
10,50 |
|
6. |
602557 |
Brachwitz, Eneken |
2008 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
10,50 |
m |
|
|
|
10,50 |
10,00 |
10,00 |
10,00 |
7,00 |
9,50 |
|
7. |
605112 |
Schrödter, Felix |
2008 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
9,00 |
m |
|
|
|
6,50 |
x |
8,50 |
4,50 |
9,00 |
8,00 |
|
4 x 75 m Staffel Schi B |
|
28.06.2015 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Hallesche Leichtathl.-Freunde I |
|
ST |
|
44,50 |
sec. |
|
|
12502 Stahn, Lina 2003; 603166 Pfumfel, Nele 2004 |
12641 Prüfer, Sandy 2003; 12088 Prüfer, Sina 2002 |
2. |
|
StG Goitzscheteam I |
|
ST |
|
45,31 |
sec. |
|
|
601052 Einenkel, Lena 2002; 601080 Suchantke, Ricarda 2002 |
601817 Brandt, Caroline 2002; 601818 Strulik, Anne 2002 |
4 x 75 m Staffel Schi B |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B |
1. |
|
Hallesche Leichtathl.-Freunde I |
|
ST |
|
44,50 |
sec. |
|
|
12502 Stahn, Lina 2003; 603166 Pfumfel, Nele 2004 |
12641 Prüfer, Sandy 2003; 12088 Prüfer, Sina 2002 |
2. |
|
StG Goitzscheteam I |
|
ST |
|
45,31 |
sec. |
|
|
601052 Einenkel, Lena 2002; 601080 Suchantke, Ricarda 2002 |
601817 Brandt, Caroline 2002; 601818 Strulik, Anne 2002 |
75 m Schi B W13 |
|
28.06.2015 |
1. |
12088 |
Prüfer, Sina |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
11,08 |
sec. |
q |
|
2. |
601818 |
Strulik, Anne |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
11,11 |
sec. |
q |
|
3. |
601817 |
Brandt, Caroline |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
12,04 |
sec. |
q |
|
4. |
601080 |
Suchantke, Ricarda |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
12,22 |
sec. |
q |
|
75 m Schi B W13 |
|
28.06.2015 |
1. |
601052 |
Einenkel, Lena |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
11,51 |
sec. |
q |
|
|
12045 |
Hoppe, Wiebke |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
|
|
Nagel, Caroline |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
|
605367 |
Krüger, Anika |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
75 m Schi B W13 |
|
28.06.2015 |
1. |
12088 |
Prüfer, Sina |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
11,08 |
sec. |
|
|
2. |
601818 |
Strulik, Anne |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
11,11 |
sec. |
|
|
3. |
601052 |
Einenkel, Lena |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
11,51 |
sec. |
|
|
4. |
601817 |
Brandt, Caroline |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
12,04 |
sec. |
|
|
5. |
601080 |
Suchantke, Ricarda |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
12,22 |
sec. |
|
|
800 m Schi B W13 |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W12 |
1. |
601052 |
Einenkel, Lena |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3:08,65 |
min. |
|
|
2. |
601817 |
Brandt, Caroline |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3:16,06 |
min. |
|
|
|
12045 |
Hoppe, Wiebke |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
ab. |
|
|
|
|
601080 |
Suchantke, Ricarda |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
ab. |
|
|
|
|
601818 |
Strulik, Anne |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
ab. |
|
|
|
|
|
Nagel, Caroline |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
800 m Schi B W13 |
|
28.06.2015 |
1. |
601052 |
Einenkel, Lena |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3:08,65 |
min. |
|
|
2. |
601817 |
Brandt, Caroline |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3:16,06 |
min. |
|
|
|
12045 |
Hoppe, Wiebke |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
ab. |
|
|
|
|
601080 |
Suchantke, Ricarda |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
ab. |
|
|
|
|
601818 |
Strulik, Anne |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
ab. |
|
|
|
|
|
Nagel, Caroline |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
Hochsprung Schi B W13 |
|
28.06.2015 |
1. |
12088 |
Prüfer, Sina |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,25 |
m |
|
|
2. |
601052 |
Einenkel, Lena |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
1,25 |
m |
|
|
|
605367 |
Krüger, Anika |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Prüfer |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Einenkel |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi B W13 |
|
28.06.2015 |
1. |
12088 |
Prüfer, Sina |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
4,18 |
m |
|
|
2. |
601052 |
Einenkel, Lena |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3,91 |
m |
|
|
|
3,59 |
3,63 |
3,32 |
3,91 |
x |
3,90 |
|
3. |
601817 |
Brandt, Caroline |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3,74 |
m |
|
|
|
3,17 |
3,33 |
x |
3,50 |
3,61 |
3,74 |
|
4. |
601818 |
Strulik, Anne |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3,64 |
m |
|
|
5. |
601080 |
Suchantke, Ricarda |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3,00 |
m |
|
|
|
12045 |
Hoppe, Wiebke |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
|
605367 |
Krüger, Anika |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
Nagel, Caroline |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß Schi B W13 3 kg |
|
28.06.2015 |
1. |
12088 |
Prüfer, Sina |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
10,68 |
m |
|
|
|
8,83 |
x |
10,60 |
9,77 |
10,20 |
10,68 |
|
2. |
601080 |
Suchantke, Ricarda |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
6,05 |
m |
|
|
|
6,05 |
5,69 |
x |
5,72 |
5,79 |
5,89 |
|
3. |
601818 |
Strulik, Anne |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
5,79 |
m |
|
|
|
5,46 |
5,79 |
5,62 |
5,66 |
5,66 |
5,51 |
|
4. |
601052 |
Einenkel, Lena |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
5,50 |
m |
|
|
|
5,44 |
5,23 |
5,50 |
5,45 |
5,42 |
4,62 |
|
5. |
601817 |
Brandt, Caroline |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
5,36 |
m |
|
|
|
5,09 |
4,89 |
4,88 |
5,36 |
5,21 |
5,27 |
|
|
605367 |
Krüger, Anika |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
Nagel, Caroline |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
75 m Schi B W12 |
|
28.06.2015 |
1. |
12780 |
Sarnow, Johanna |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
10,69 |
sec. |
q |
|
2. |
605429 |
Schulze, Josephine |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
11,41 |
sec. |
q |
|
3. |
11902 |
Stein, Tina |
2003 |
ST |
Jessener SV 53 |
11,59 |
sec. |
q |
|
|
601243 |
Neise, Jenny |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
75 m Schi B W12 |
|
28.06.2015 |
1. |
12641 |
Prüfer, Sandy |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
11,03 |
sec. |
q |
|
2. |
12488 |
Braunschweig, Alina |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
11,35 |
sec. |
q |
|
3. |
605443 |
Wrezniok, Laura |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
12,07 |
sec. |
q |
|
|
|
Kendzia, Nina |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
75 m Schi B W12 |
|
28.06.2015 |
1. |
12780 |
Sarnow, Johanna |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
10,69 |
sec. |
|
|
2. |
12641 |
Prüfer, Sandy |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
11,03 |
sec. |
|
|
3. |
12488 |
Braunschweig, Alina |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
11,35 |
sec. |
|
|
4. |
605429 |
Schulze, Josephine |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
11,41 |
sec. |
|
|
5. |
11902 |
Stein, Tina |
2003 |
ST |
Jessener SV 53 |
11,59 |
sec. |
|
|
6. |
605443 |
Wrezniok, Laura |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
12,07 |
sec. |
|
|
800 m Schi B W12 |
|
28.06.2015 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
12488 |
Braunschweig, Alina |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:55,02 |
min. |
|
|
2. |
11902 |
Stein, Tina |
2003 |
ST |
Jessener SV 53 |
3:08,24 |
min. |
|
|
3. |
601243 |
Neise, Jenny |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
3:08,54 |
min. |
|
|
4. |
601052 |
Einenkel, Lena |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3:08,65 |
min. |
|
|
5. |
12780 |
Sarnow, Johanna |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:12,30 |
min. |
|
|
6. |
12502 |
Stahn, Lina |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3:13,03 |
min. |
|
|
7. |
601817 |
Brandt, Caroline |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3:16,06 |
min. |
|
|
8. |
605429 |
Schulze, Josephine |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:30,66 |
min. |
|
|
|
12045 |
Hoppe, Wiebke |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
ab. |
|
|
|
|
601080 |
Suchantke, Ricarda |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
ab. |
|
|
|
|
601818 |
Strulik, Anne |
2002 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
ab. |
|
|
|
|
|
Nagel, Caroline |
2002 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
800 m Schi B W12 |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W12 |
1. |
12488 |
Braunschweig, Alina |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:55,02 |
min. |
|
|
2. |
11902 |
Stein, Tina |
2003 |
ST |
Jessener SV 53 |
3:08,24 |
min. |
|
|
3. |
601243 |
Neise, Jenny |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
3:08,54 |
min. |
|
|
4. |
12780 |
Sarnow, Johanna |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:12,30 |
min. |
|
|
5. |
12502 |
Stahn, Lina |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3:13,03 |
min. |
|
|
6. |
605429 |
Schulze, Josephine |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:30,66 |
min. |
|
|
Hochsprung Schi B W12 |
|
28.06.2015 |
1. |
11902 |
Stein, Tina |
2003 |
ST |
Jessener SV 53 |
1,36 |
m |
|
|
2. |
12641 |
Prüfer, Sandy |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,15 |
m |
|
|
3. |
12488 |
Braunschweig, Alina |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,15 |
m |
|
|
4. |
12502 |
Stahn, Lina |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,10 |
m |
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
133 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Stein |
o |
o |
xo |
o |
o |
xo |
xxo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Prüfer |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Braunschweig |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Stahn |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi B W12 |
|
28.06.2015 |
1. |
12641 |
Prüfer, Sandy |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
4,33 |
m |
|
|
|
4,01 |
4,08 |
4,10 |
4,14 |
4,33 |
4,02 |
|
2. |
12780 |
Sarnow, Johanna |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
4,25 |
m |
|
|
3. |
12488 |
Braunschweig, Alina |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,90 |
m |
|
|
|
3,66 |
3,72 |
3,80 |
3,67 |
3,76 |
3,90 |
|
4. |
11902 |
Stein, Tina |
2003 |
ST |
Jessener SV 53 |
3,87 |
m |
|
|
5. |
605443 |
Wrezniok, Laura |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
3,85 |
m |
|
|
6. |
601243 |
Neise, Jenny |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
3,77 |
m |
|
|
|
3,60 |
3,77 |
3,62 |
3,54 |
3,38 |
3,60 |
|
7. |
12502 |
Stahn, Lina |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,75 |
m |
|
|
|
3,13 |
3,10 |
3,30 |
3,35 |
3,47 |
3,75 |
|
8. |
605429 |
Schulze, Josephine |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,61 |
m |
|
|
|
3,48 |
x |
3,41 |
3,35 |
3,39 |
3,61 |
|
|
|
Kendzia, Nina |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß Schi B W12 3 kg |
|
28.06.2015 |
1. |
12641 |
Prüfer, Sandy |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,88 |
m |
|
|
|
8,61 |
8,78 |
8,88 |
8,37 |
8,77 |
x |
|
2. |
601974 |
Jung, Henriette |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
6,34 |
m |
|
|
|
5,91 |
6,16 |
x |
5,87 |
6,28 |
6,34 |
|
3. |
605443 |
Wrezniok, Laura |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
6,34 |
m |
|
|
|
5,92 |
6,34 |
5,73 |
5,98 |
6,04 |
6,23 |
|
4. |
11902 |
Stein, Tina |
2003 |
ST |
Jessener SV 53 |
6,33 |
m |
|
|
|
5,94 |
5,82 |
6,05 |
6,33 |
6,05 |
5,77 |
|
5. |
605429 |
Schulze, Josephine |
2003 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
5,54 |
m |
|
|
|
5,33 |
5,51 |
5,35 |
5,54 |
4,62 |
4,94 |
|
6. |
601243 |
Neise, Jenny |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
5,49 |
m |
|
|
|
4,91 |
4,99 |
5,48 |
x |
5,49 |
5,24 |
|
|
|
Kendzia, Nina |
2003 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
n.a. |
|
|
|
4 x 50 m Staffel Schi C |
|
28.06.2015 |
1. |
|
TSG Wittenberg e.V. I |
|
ST |
|
30,83 |
sec. |
|
|
601875 Schwarzkopf, Josie 2004; 602085 Lorenz, Emma Helene 2004 |
602432 Schuliers, Rahel-Tabea 2004; 601743 Duscha, Cora 2004 |
2. |
|
SV Halle e.V. I |
|
ST |
|
31,08 |
sec. |
|
|
601709 Schnipper, Clara 2005; Obudzinski, Lea 2005 |
602892 Weise, Vanessa 2005; 605220 Espenhahn, Luzie 2005 |
3. |
|
TSG Wittenberg e.V. II |
|
ST |
|
32,64 |
sec. |
|
|
605178 Schroubek, Henriette 2005; 605180 Kaase, Karlotta Marie 2004 |
601746 Kirmse, Emma 2005; 605431 Hoyer, Lucy 2004 |
4. |
|
Sportverein Zörbig I |
|
ST |
|
32,88 |
sec. |
|
|
601555 Rudolph, Maxi 2006; 601550 Gronau, Marie 2004 |
602877 Anna, Spychalski 2005; 601551 Beutel, Luise 2005 |
5. |
|
SG Chemie Bitterfeld I |
|
ST |
|
36,15 |
sec. |
|
|
601812 Hoffmeister, Emilie 2004; 602667 Schacher, Chiara 2005 |
602666 Handloik, Chayenne 2005; 602665 Liesche, Joy 2005 |
6. |
|
Sportverein Zörbig II |
|
ST |
|
36,57 |
sec. |
|
|
605689 Petrasch, Lilly 2004; 605110 Boeke, Ida 2007 |
605691 Tesch, Antonia 2004; 605690 Weser, Karla 2004 |
50 m Schi C W11 |
|
28.06.2015 |
1. |
601743 |
Duscha, Cora |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
7,86 |
sec. |
q |
|
2. |
605180 |
Kaase, Karlotta Marie |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,77 |
sec. |
|
|
3. |
603151 |
Dorsch, Marlene |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
9,14 |
sec. |
|
|
4. |
605691 |
Tesch, Antonia |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
10,08 |
sec. |
|
|
|
602944 |
Wurbs, Emelie |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
602549 |
Unger, Angelina |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
n.a. |
|
|
|
50 m Schi C W11 |
|
28.06.2015 |
1. |
601875 |
Schwarzkopf, Josie |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
7,94 |
sec. |
q |
|
2. |
600962 |
Kriegel, Emilie |
2004 |
SN |
SV Bad Düben |
8,45 |
sec. |
|
|
3. |
601550 |
Gronau, Marie |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
8,51 |
sec. |
|
|
4. |
605431 |
Hoyer, Lucy |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,54 |
sec. |
|
|
4. |
603166 |
Pfumfel, Nele |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,54 |
sec. |
|
|
|
605696 |
Seebold, Michelle |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
n.a. |
|
|
|
50 m Schi C W11 |
|
28.06.2015 |
1. |
602085 |
Lorenz, Emma Helene |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,33 |
sec. |
q |
|
2. |
605690 |
Weser, Karla |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
9,23 |
sec. |
|
|
3. |
605689 |
Petrasch, Lilly |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
9,26 |
sec. |
|
|
|
603063 |
Steiner, Loreen |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
n.a. |
|
|
|
|
601656 |
Schüler, Patricia |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
n.a. |
|
|
|
|
603076 |
Benis, Klara |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
50 m Schi C W11 |
|
28.06.2015 |
1. |
605724 |
Richter, Anabella |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,05 |
sec. |
q |
|
2. |
602432 |
Schuliers, Rahel-Tabea |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,40 |
sec. |
q |
|
3. |
11903 |
Kübsch, Mira Isabo |
2004 |
ST |
Jessener SV 53 |
8,43 |
sec. |
q |
|
4. |
601370 |
Grießer, Ada Merve |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
8,62 |
sec. |
|
|
5. |
601812 |
Hoffmeister, Emilie |
2004 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
9,00 |
sec. |
|
|
|
601549 |
Schlepp, Victoria |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
n.a. |
|
|
|
800 m Schi C W11 |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W10 |
1. |
601743 |
Duscha, Cora |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2:50,43 |
min. |
|
|
2. |
11903 |
Kübsch, Mira Isabo |
2004 |
ST |
Jessener SV 53 |
2:56,27 |
min. |
|
|
3. |
601550 |
Gronau, Marie |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:08,45 |
min. |
|
|
4. |
605690 |
Weser, Karla |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:24,23 |
min. |
|
|
5. |
605724 |
Richter, Anabella |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:26,30 |
min. |
|
|
6. |
605431 |
Hoyer, Lucy |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:29,19 |
min. |
|
|
7. |
605180 |
Kaase, Karlotta Marie |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:29,93 |
min. |
|
|
8. |
605689 |
Petrasch, Lilly |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:47,16 |
min. |
|
|
9. |
605691 |
Tesch, Antonia |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:52,54 |
min. |
|
|
10. |
601812 |
Hoffmeister, Emilie |
2004 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4:09,27 |
min. |
|
|
|
605696 |
Seebold, Michelle |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
n.a. |
|
|
|
|
603151 |
Dorsch, Marlene |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
|
601549 |
Schlepp, Victoria |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
n.a. |
|
|
|
|
602549 |
Unger, Angelina |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
602944 |
Wurbs, Emelie |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
n.a. |
|
|
|
Hochsprung Schi C W11 |
|
28.06.2015 |
1. |
601974 |
Jung, Henriette |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,29 |
m |
|
|
2. |
11903 |
Kübsch, Mira Isabo |
2004 |
ST |
Jessener SV 53 |
1,26 |
m |
|
|
3. |
601370 |
Grießer, Ada Merve |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
1,15 |
m |
|
|
4. |
600962 |
Kriegel, Emilie |
2004 |
SN |
SV Bad Düben |
1,10 |
m |
|
|
5. |
603166 |
Pfumfel, Nele |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,10 |
m |
|
|
6. |
601812 |
Hoffmeister, Emilie |
2004 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
1,10 |
m |
|
|
7. |
603151 |
Dorsch, Marlene |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
1,05 |
m |
|
|
|
601656 |
Schüler, Patricia |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
n.a. |
|
|
|
|
603076 |
Benis, Klara |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
|
603063 |
Steiner, Loreen |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
n.a. |
|
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
123 |
126 |
129 |
131 |
133 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Jung |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kübsch |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Grießer |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Kriegel |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Pfumfel |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Hoffmeister |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Dorsch |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi C W11 |
|
28.06.2015 |
1. |
601875 |
Schwarzkopf, Josie |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
4,37 |
m |
|
|
2. |
601743 |
Duscha, Cora |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
4,24 |
m |
|
|
|
4,24 |
4,11 |
4,16 |
x |
3,97 |
3,95 |
|
3. |
602085 |
Lorenz, Emma Helene |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,97 |
m |
|
|
|
3,87 |
3,58 |
3,60 |
3,52 |
3,82 |
3,97 |
|
4. |
603166 |
Pfumfel, Nele |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,88 |
m |
|
|
5. |
605724 |
Richter, Anabella |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,87 |
m |
|
|
|
3,71 |
3,49 |
3,68 |
3,68 |
3,86 |
3,87 |
|
6. |
602432 |
Schuliers, Rahel-Tabea |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,87 |
m |
|
|
|
x |
3,59 |
3,82 |
3,75 |
3,87 |
3,69 |
|
7. |
600962 |
Kriegel, Emilie |
2004 |
SN |
SV Bad Düben |
3,82 |
m |
|
|
|
3,70 |
3,82 |
3,62 |
3,72 |
x |
3,82 |
|
8. |
11903 |
Kübsch, Mira Isabo |
2004 |
ST |
Jessener SV 53 |
3,77 |
m |
|
|
|
3,71 |
3,77 |
3,56 |
3,73 |
3,67 |
x |
|
9. |
605431 |
Hoyer, Lucy |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,71 |
m |
|
|
10. |
601370 |
Grießer, Ada Merve |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
3,70 |
m |
|
|
11. |
601974 |
Jung, Henriette |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,53 |
m |
|
|
12. |
601550 |
Gronau, Marie |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3,51 |
m |
|
|
13. |
605180 |
Kaase, Karlotta Marie |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,45 |
m |
|
|
14. |
601812 |
Hoffmeister, Emilie |
2004 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3,35 |
m |
|
|
15. |
603151 |
Dorsch, Marlene |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
3,24 |
m |
|
|
16. |
605689 |
Petrasch, Lilly |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3,16 |
m |
|
|
17. |
605690 |
Weser, Karla |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3,05 |
m |
|
|
18. |
605691 |
Tesch, Antonia |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
2,56 |
m |
|
|
|
605696 |
Seebold, Michelle |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
n.a. |
|
|
|
|
602944 |
Wurbs, Emelie |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
603063 |
Steiner, Loreen |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
n.a. |
|
|
|
|
601656 |
Schüler, Patricia |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
n.a. |
|
|
|
|
602549 |
Unger, Angelina |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
601549 |
Schlepp, Victoria |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
n.a. |
|
|
|
|
603076 |
Benis, Klara |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g Schi C W11 |
|
28.06.2015 |
1. |
11903 |
Kübsch, Mira Isabo |
2004 |
ST |
Jessener SV 53 |
34,50 |
m |
|
|
|
34,50 |
29,50 |
31,50 |
34,00 |
30,00 |
31,50 |
|
2. |
601974 |
Jung, Henriette |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
32,00 |
m |
|
|
|
31,50 |
25,50 |
29,50 |
27,00 |
32,00 |
26,50 |
|
3. |
605431 |
Hoyer, Lucy |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
30,00 |
m |
|
|
|
30,00 |
27,00 |
27,50 |
27,50 |
26,00 |
27,50 |
|
4. |
601875 |
Schwarzkopf, Josie |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
29,00 |
m |
|
|
|
29,00 |
24,50 |
26,50 |
26,00 |
23,50 |
23,50 |
|
5. |
605724 |
Richter, Anabella |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
26,50 |
m |
|
|
|
15,50 |
x |
26,50 |
25,50 |
25,50 |
x |
|
6. |
601812 |
Hoffmeister, Emilie |
2004 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
26,50 |
m |
|
|
|
26,50 |
23,50 |
25,50 |
x |
22,50 |
22,00 |
|
7. |
601743 |
Duscha, Cora |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
25,50 |
m |
|
|
|
25,50 |
x |
22,50 |
23,50 |
20,00 |
19,50 |
|
8. |
603166 |
Pfumfel, Nele |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
25,50 |
m |
|
|
|
22,00 |
20,00 |
25,50 |
21,00 |
19,50 |
22,00 |
|
9. |
602432 |
Schuliers, Rahel-Tabea |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
24,00 |
m |
|
|
10. |
601370 |
Grießer, Ada Merve |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
23,00 |
m |
|
|
11. |
603151 |
Dorsch, Marlene |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
21,50 |
m |
|
|
12. |
602085 |
Lorenz, Emma Helene |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
17,50 |
m |
|
|
13. |
605180 |
Kaase, Karlotta Marie |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
15,50 |
m |
|
|
|
602549 |
Unger, Angelina |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
603076 |
Benis, Klara |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
|
601656 |
Schüler, Patricia |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
n.a. |
|
|
|
|
602944 |
Wurbs, Emelie |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
603063 |
Steiner, Loreen |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
n.a. |
|
|
|
50 m Schi C W10 |
|
28.06.2015 |
1. |
602059 |
Njock, Aliyah |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
7,89 |
sec. |
|
|
2. |
605220 |
Espenhahn, Luzie |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,00 |
sec. |
|
|
3. |
601551 |
Beutel, Luise |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
8,05 |
sec. |
|
|
4. |
602665 |
Liesche, Joy |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
8,18 |
sec. |
|
|
5. |
|
Obudzinski, Lea |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,28 |
sec. |
|
|
5. |
602892 |
Weise, Vanessa |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,28 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
28.06.2015 |
1. |
601551 |
Beutel, Luise |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
8,06 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Obudzinski, Lea |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,18 |
sec. |
q |
|
3. |
602947 |
Gäbelt, Fabienne |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,56 |
sec. |
|
|
4. |
601711 |
Mirtschink, Hermine |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,68 |
sec. |
|
|
5. |
602667 |
Schacher, Chiara |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
10,88 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
28.06.2015 |
1. |
602665 |
Liesche, Joy |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
8,08 |
sec. |
q |
|
2. |
601746 |
Kirmse, Emma |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,73 |
sec. |
|
|
3. |
605698 |
Golly, Tara |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,86 |
sec. |
|
|
4. |
602877 |
Anna, Spychalski |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
9,15 |
sec. |
|
|
5. |
602666 |
Handloik, Chayenne |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
10,13 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
28.06.2015 |
1. |
602892 |
Weise, Vanessa |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,09 |
sec. |
q |
|
2. |
601709 |
Schnipper, Clara |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,59 |
sec. |
|
|
3. |
601744 |
Scheer, Hellen |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
9,23 |
sec. |
|
|
|
605686 |
Kloppe, Marie Luise |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
601078 |
Nitsche, Nele |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
n.a. |
|
|
|
50 m Schi C W10 |
|
28.06.2015 |
1. |
602059 |
Njock, Aliyah |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
8,00 |
sec. |
q |
|
2. |
605220 |
Espenhahn, Luzie |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,09 |
sec. |
q |
|
3. |
605178 |
Schroubek, Henriette |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,34 |
sec. |
|
|
4. |
601310 |
Njock, Joanna |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
9,04 |
sec. |
|
|
800 m Schi C W10 |
|
28.06.2015 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
601743 |
Duscha, Cora |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2:50,43 |
min. |
|
|
2. |
601551 |
Beutel, Luise |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
2:54,19 |
min. |
|
|
3. |
11903 |
Kübsch, Mira Isabo |
2004 |
ST |
Jessener SV 53 |
2:56,27 |
min. |
|
|
4. |
601550 |
Gronau, Marie |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:08,45 |
min. |
|
|
5. |
602665 |
Liesche, Joy |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3:11,78 |
min. |
|
|
6. |
605178 |
Schroubek, Henriette |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:12,77 |
min. |
|
|
7. |
605698 |
Golly, Tara |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:21,24 |
min. |
|
|
8. |
602877 |
Anna, Spychalski |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:21,79 |
min. |
|
|
9. |
605690 |
Weser, Karla |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:24,23 |
min. |
|
|
10. |
605724 |
Richter, Anabella |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:26,30 |
min. |
|
|
11. |
602947 |
Gäbelt, Fabienne |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:27,29 |
min. |
|
|
12. |
601746 |
Kirmse, Emma |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:29,16 |
min. |
|
|
13. |
605431 |
Hoyer, Lucy |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:29,19 |
min. |
|
|
14. |
605180 |
Kaase, Karlotta Marie |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:29,93 |
min. |
|
|
15. |
605689 |
Petrasch, Lilly |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:47,16 |
min. |
|
|
16. |
602666 |
Handloik, Chayenne |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3:51,66 |
min. |
|
|
17. |
605691 |
Tesch, Antonia |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:52,54 |
min. |
|
|
18. |
601812 |
Hoffmeister, Emilie |
2004 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4:09,27 |
min. |
|
|
19. |
602667 |
Schacher, Chiara |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4:20,85 |
min. |
|
|
|
605696 |
Seebold, Michelle |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
n.a. |
|
|
|
|
602059 |
Njock, Aliyah |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
n.a. |
|
|
|
|
603151 |
Dorsch, Marlene |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
n.a. |
|
|
|
|
601549 |
Schlepp, Victoria |
2004 |
ST |
Sportverein Zörbig |
n.a. |
|
|
|
|
602549 |
Unger, Angelina |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
602944 |
Wurbs, Emelie |
2004 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
601078 |
Nitsche, Nele |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
n.a. |
|
|
|
800 m Schi C W10 |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W10 |
1. |
601551 |
Beutel, Luise |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
2:54,19 |
min. |
|
|
2. |
602665 |
Liesche, Joy |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3:11,78 |
min. |
|
|
3. |
605178 |
Schroubek, Henriette |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:12,77 |
min. |
|
|
4. |
605698 |
Golly, Tara |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:21,24 |
min. |
|
|
5. |
602877 |
Anna, Spychalski |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:21,79 |
min. |
|
|
6. |
602947 |
Gäbelt, Fabienne |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:27,29 |
min. |
|
|
7. |
601746 |
Kirmse, Emma |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:29,16 |
min. |
|
|
8. |
602666 |
Handloik, Chayenne |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3:51,66 |
min. |
|
|
9. |
602667 |
Schacher, Chiara |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4:20,85 |
min. |
|
|
|
602059 |
Njock, Aliyah |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
n.a. |
|
|
|
|
601078 |
Nitsche, Nele |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
n.a. |
|
|
|
Hochsprung Schi C W10 |
|
28.06.2015 |
1. |
602059 |
Njock, Aliyah |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
1,26 |
m |
|
|
1. |
601551 |
Beutel, Luise |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
1,26 |
m |
|
|
3. |
605220 |
Espenhahn, Luzie |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,10 |
m |
|
|
4. |
601310 |
Njock, Joanna |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
1,10 |
m |
|
|
5. |
602892 |
Weise, Vanessa |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,05 |
m |
|
|
5. |
|
Obudzinski, Lea |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,05 |
m |
|
|
7. |
601711 |
Mirtschink, Hermine |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,00 |
m |
|
|
8. |
601709 |
Schnipper, Clara |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
0,95 |
m |
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
123 |
126 |
129 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Njock |
o |
o |
xxo |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Beutel |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Espenhahn |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Njock |
xo |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Weise |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Obudzinski |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Mirtschink |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Schnipper |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi C W10 |
|
28.06.2015 |
1. |
601551 |
Beutel, Luise |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
4,35 |
m |
|
|
2. |
602059 |
Njock, Aliyah |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
4,27 |
m |
|
|
|
3,85 |
4,27 |
4,24 |
4,26 |
4,05 |
4,13 |
|
3. |
602665 |
Liesche, Joy |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3,95 |
m |
|
|
|
3,70 |
3,95 |
3,67 |
3,75 |
3,52 |
3,81 |
|
4. |
605178 |
Schroubek, Henriette |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,79 |
m |
|
|
|
3,50 |
3,63 |
3,54 |
3,66 |
3,60 |
3,79 |
|
5. |
601711 |
Mirtschink, Hermine |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,75 |
m |
|
|
|
3,58 |
3,58 |
3,52 |
3,54 |
3,67 |
3,75 |
|
6. |
|
Obudzinski, Lea |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,70 |
m |
|
|
|
3,53 |
3,40 |
3,60 |
3,70 |
x |
3,65 |
|
7. |
602892 |
Weise, Vanessa |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,70 |
m |
|
|
|
x |
3,57 |
3,61 |
3,40 |
3,42 |
3,70 |
|
8. |
605220 |
Espenhahn, Luzie |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,65 |
m |
|
|
9. |
602947 |
Gäbelt, Fabienne |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,56 |
m |
|
|
10. |
601746 |
Kirmse, Emma |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,50 |
m |
|
|
11. |
601709 |
Schnipper, Clara |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,45 |
m |
|
|
12. |
602877 |
Anna, Spychalski |
2005 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3,40 |
m |
|
|
13. |
605698 |
Golly, Tara |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,37 |
m |
|
|
14. |
601310 |
Njock, Joanna |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
3,30 |
m |
|
|
15. |
601744 |
Scheer, Hellen |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,05 |
m |
|
|
16. |
602666 |
Handloik, Chayenne |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
2,80 |
m |
|
|
17. |
602667 |
Schacher, Chiara |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
2,45 |
m |
|
|
|
601078 |
Nitsche, Nele |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
n.a. |
|
|
|
|
605686 |
Kloppe, Marie Luise |
2005 |
ST |
SV Halle e.V. |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g Schi C W10 |
|
28.06.2015 |
1. |
601744 |
Scheer, Hellen |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
33,00 |
m |
|
|
|
27,00 |
25,00 |
30,50 |
33,00 |
27,50 |
26,00 |
|
2. |
602059 |
Njock, Aliyah |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
28,00 |
m |
|
|
|
24,50 |
28,00 |
24,50 |
22,00 |
22,00 |
21,00 |
|
3. |
601310 |
Njock, Joanna |
2005 |
SN |
SV Bad Düben |
27,00 |
m |
|
|
|
20,00 |
24,00 |
25,00 |
27,00 |
25,00 |
25,00 |
|
4. |
602665 |
Liesche, Joy |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
26,00 |
m |
|
|
|
23,00 |
23,00 |
23,50 |
20,50 |
26,00 |
22,00 |
|
5. |
602666 |
Handloik, Chayenne |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
26,00 |
m |
|
|
|
19,00 |
23,50 |
26,00 |
23,00 |
20,00 |
22,50 |
|
6. |
602947 |
Gäbelt, Fabienne |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
23,50 |
m |
|
|
|
23,50 |
21,00 |
x |
x |
21,00 |
22,00 |
|
7. |
601746 |
Kirmse, Emma |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
18,50 |
m |
|
|
|
14,00 |
16,50 |
13,50 |
18,50 |
16,00 |
12,00 |
|
8. |
605698 |
Golly, Tara |
2005 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
17,50 |
m |
|
|
|
15,00 |
15,00 |
15,00 |
17,50 |
17,00 |
16,50 |
|
9. |
602667 |
Schacher, Chiara |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
9,00 |
m |
|
|
|
601078 |
Nitsche, Nele |
2005 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
n.a. |
|
|
|
4 x 50 m Staffel Schi D |
|
28.06.2015 |
1. |
|
TSG Wittenberg e.V. I |
|
ST |
|
34,09 |
sec. |
|
|
601868 Horn, Carolina 2006; 605172 Freihube, Marlene 2006 |
602540 Scholz, Lilliana 2006; 602093 Leine, Merle 2006 |
2. |
|
TSG Wittenberg e.V. II |
|
ST |
|
38,23 |
sec. |
|
|
602554 Huyoff, Mara 2007; 602953 Richter, Lara 2007 |
605417 Blum, Julia 2007; 602553 Schneider, Ronja Louise 2007 |
3. |
|
SG Chemie Bitterfeld I |
|
ST |
|
39,06 |
sec. |
|
|
602627 Feyer, Loreena 2008; 605702 Wolfram, Lola 2007 |
605701 Schmidt, Eva 2007; 605705 Nießner, Charlotte 2007 |
50 m Schi D W 9 |
|
28.06.2015 |
1. |
601555 |
Rudolph, Maxi |
2006 |
ST |
Sportverein Zörbig |
8,15 |
sec. |
|
|
2. |
601868 |
Horn, Carolina |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,51 |
sec. |
|
|
3. |
602664 |
Albrecht, Jasmin |
2006 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,61 |
sec. |
|
|
4. |
602093 |
Leine, Merle |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,64 |
sec. |
|
|
5. |
605172 |
Freihube, Marlene |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,69 |
sec. |
|
|
6. |
602540 |
Scholz, Lilliana |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
9,33 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 9 |
|
28.06.2015 |
1. |
601555 |
Rudolph, Maxi |
2006 |
ST |
Sportverein Zörbig |
8,25 |
sec. |
q |
|
2. |
602664 |
Albrecht, Jasmin |
2006 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,65 |
sec. |
q |
|
3. |
605172 |
Freihube, Marlene |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,70 |
sec. |
q |
|
4. |
605061 |
Scholz, Marie Helene |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,41 |
sec. |
|
|
5. |
605105 |
Oehring, Lili |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,48 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 9 |
|
28.06.2015 |
1. |
601868 |
Horn, Carolina |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,50 |
sec. |
q |
|
2. |
602093 |
Leine, Merle |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,78 |
sec. |
q |
|
3. |
602540 |
Scholz, Lilliana |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
9,26 |
sec. |
q |
|
4. |
603555 |
Frenzl, Margarethe |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
9,37 |
sec. |
|
|
5. |
601309 |
Schäfer, Johanna |
2006 |
SN |
SV Bad Düben |
9,39 |
sec. |
|
|
800 m Schi D W 9 |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen D W08 u.j. |
1. |
601555 |
Rudolph, Maxi |
2006 |
ST |
Sportverein Zörbig |
2:57,40 |
min. |
|
|
2. |
601868 |
Horn, Carolina |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:03,77 |
min. |
|
|
3. |
602093 |
Leine, Merle |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:24,80 |
min. |
|
|
4. |
605061 |
Scholz, Marie Helene |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:27,31 |
min. |
|
|
5. |
605105 |
Oehring, Lili |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:30,99 |
min. |
|
|
6. |
602540 |
Scholz, Lilliana |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:31,65 |
min. |
|
|
7. |
605172 |
Freihube, Marlene |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:50,23 |
min. |
|
|
800 m Schi D W 9 |
|
28.06.2015 |
1. |
601555 |
Rudolph, Maxi |
2006 |
ST |
Sportverein Zörbig |
2:57,40 |
min. |
|
|
2. |
601868 |
Horn, Carolina |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:03,77 |
min. |
|
|
3. |
602093 |
Leine, Merle |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:24,80 |
min. |
|
|
4. |
605061 |
Scholz, Marie Helene |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:27,31 |
min. |
|
|
5. |
605105 |
Oehring, Lili |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:30,99 |
min. |
|
|
6. |
602540 |
Scholz, Lilliana |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:31,65 |
min. |
|
|
7. |
605172 |
Freihube, Marlene |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:50,23 |
min. |
|
|
Weitsprung Schi D W 9 |
|
28.06.2015 |
1. |
601555 |
Rudolph, Maxi |
2006 |
ST |
Sportverein Zörbig |
4,02 |
m |
|
|
2. |
601868 |
Horn, Carolina |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,62 |
m |
|
|
|
3,56 |
3,58 |
3,51 |
3,62 |
3,50 |
3,41 |
|
3. |
605172 |
Freihube, Marlene |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,45 |
m |
|
|
|
3,28 |
3,28 |
x |
3,45 |
3,24 |
3,35 |
|
4. |
602664 |
Albrecht, Jasmin |
2006 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,45 |
m |
|
|
|
3,45 |
3,14 |
3,21 |
3,12 |
3,25 |
3,16 |
|
5. |
601309 |
Schäfer, Johanna |
2006 |
SN |
SV Bad Düben |
3,17 |
m |
|
|
|
x |
3,10 |
2,88 |
2,99 |
2,98 |
3,17 |
|
6. |
602093 |
Leine, Merle |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,16 |
m |
|
|
|
3,03 |
3,06 |
3,14 |
2,99 |
3,16 |
x |
|
7. |
602540 |
Scholz, Lilliana |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,15 |
m |
|
|
|
3,15 |
3,05 |
3,07 |
3,02 |
3,13 |
3,06 |
|
8. |
605105 |
Oehring, Lili |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,05 |
m |
|
|
|
x |
3,05 |
2,64 |
3,04 |
2,87 |
2,71 |
|
9. |
603555 |
Frenzl, Margarethe |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2,89 |
m |
|
|
|
2,89 |
2,82 |
2,85 |
2,81 |
2,81 |
x |
|
10. |
605061 |
Scholz, Marie Helene |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
2,83 |
m |
|
|
|
2,83 |
2,45 |
2,62 |
2,60 |
2,46 |
2,44 |
|
Schlagball 80g Schi D W 9 |
|
28.06.2015 |
1. |
601555 |
Rudolph, Maxi |
2006 |
ST |
Sportverein Zörbig |
28,00 |
m |
|
|
|
24,00 |
27,00 |
25,50 |
24,00 |
26,50 |
28,00 |
|
2. |
603555 |
Frenzl, Margarethe |
2006 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
25,00 |
m |
|
|
|
22,00 |
25,00 |
25,00 |
20,50 |
24,00 |
25,00 |
|
3. |
601868 |
Horn, Carolina |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
20,50 |
m |
|
|
|
17,50 |
16,00 |
20,50 |
10,50 |
16,50 |
19,50 |
|
4. |
602540 |
Scholz, Lilliana |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
19,00 |
m |
|
|
|
17,00 |
16,50 |
18,00 |
15,00 |
18,50 |
19,00 |
|
5. |
602093 |
Leine, Merle |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
17,00 |
m |
|
|
|
14,50 |
17,00 |
14,50 |
14,50 |
15,00 |
15,50 |
|
6. |
605172 |
Freihube, Marlene |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
16,00 |
m |
|
|
|
14,00 |
6,50 |
16,00 |
12,00 |
x |
12,00 |
|
7. |
601309 |
Schäfer, Johanna |
2006 |
SN |
SV Bad Düben |
15,00 |
m |
|
|
|
15,00 |
13,00 |
10,00 |
12,00 |
12,00 |
12,00 |
|
8. |
605105 |
Oehring, Lili |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,50 |
m |
|
|
|
9,00 |
9,50 |
6,00 |
9,00 |
8,00 |
x |
|
9. |
605061 |
Scholz, Marie Helene |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,00 |
m |
|
|
|
602664 |
Albrecht, Jasmin |
2006 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
n.a. |
|
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
28.06.2015 |
1. |
|
Pannicke, Leni |
2007 |
ST |
SC Graf Zeppelin 09 Absdorf |
8,47 |
sec. |
|
|
2. |
604993 |
Ehrhardt, Milly |
2007 |
NI |
TV Germania Gieboldehausen |
8,55 |
sec. |
|
|
3. |
602554 |
Huyoff, Mara |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,59 |
sec. |
|
|
4. |
602553 |
Schneider, Ronja Louise |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,79 |
sec. |
|
|
5. |
604897 |
Schild, Jael |
2007 |
NI |
TV Germania Gieboldehausen |
9,21 |
sec. |
|
|
6. |
602953 |
Richter, Lara |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
9,23 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
28.06.2015 |
1. |
602554 |
Huyoff, Mara |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,81 |
sec. |
q |
|
2. |
602542 |
Liebmann, Maja |
2007 |
ST |
Jessener SV 53 |
9,63 |
sec. |
|
|
3. |
605417 |
Blum, Julia |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
9,71 |
sec. |
|
|
4. |
605701 |
Schmidt, Eva |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
9,88 |
sec. |
|
|
5. |
605702 |
Wolfram, Lola |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
9,98 |
sec. |
|
|
6. |
602627 |
Feyer, Loreena |
2008 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
10,92 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
28.06.2015 |
1. |
602553 |
Schneider, Ronja Louise |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
8,92 |
sec. |
q |
|
2. |
604897 |
Schild, Jael |
2007 |
NI |
TV Germania Gieboldehausen |
9,19 |
sec. |
q |
|
3. |
605705 |
Nießner, Charlotte |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
9,48 |
sec. |
|
|
4. |
602552 |
Schuliers, Danae |
2008 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
10,20 |
sec. |
|
|
5. |
605703 |
Wünsche, Lea |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
10,97 |
sec. |
|
|
|
|
Neumann, Clarissa |
2007 |
ST |
SC Graf Zeppelin 09 Absdorf |
ab. |
|
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
28.06.2015 |
1. |
|
Pannicke, Leni |
2007 |
ST |
SC Graf Zeppelin 09 Absdorf |
8,37 |
sec. |
q |
|
2. |
604993 |
Ehrhardt, Milly |
2007 |
NI |
TV Germania Gieboldehausen |
8,72 |
sec. |
q |
|
3. |
602953 |
Richter, Lara |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
9,45 |
sec. |
q |
|
4. |
605110 |
Boeke, Ida |
2007 |
ST |
Sportverein Zörbig |
9,64 |
sec. |
|
|
5. |
605700 |
Mücke, Lina |
2008 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
12,21 |
sec. |
|
|
|
|
Jenske, Emma |
2007 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
ab. |
|
|
|
800 m Schi D W 8 |
|
28.06.2015 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
601555 |
Rudolph, Maxi |
2006 |
ST |
Sportverein Zörbig |
2:57,40 |
min. |
|
|
2. |
604993 |
Ehrhardt, Milly |
2007 |
NI |
TV Germania Gieboldehausen |
3:03,48 |
min. |
|
|
3. |
601868 |
Horn, Carolina |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:03,77 |
min. |
|
|
4. |
604897 |
Schild, Jael |
2007 |
NI |
TV Germania Gieboldehausen |
3:04,40 |
min. |
|
|
5. |
602093 |
Leine, Merle |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:24,80 |
min. |
|
|
6. |
605061 |
Scholz, Marie Helene |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:27,31 |
min. |
|
|
7. |
605105 |
Oehring, Lili |
2006 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:30,99 |
min. |
|
|
8. |
602540 |
Scholz, Lilliana |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:31,65 |
min. |
|
|
9. |
605110 |
Boeke, Ida |
2007 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:32,07 |
min. |
|
|
10. |
602552 |
Schuliers, Danae |
2008 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:37,00 |
min. |
|
|
11. |
605417 |
Blum, Julia |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:42,45 |
min. |
|
|
12. |
605705 |
Nießner, Charlotte |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3:49,06 |
min. |
|
|
13. |
605172 |
Freihube, Marlene |
2006 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:50,23 |
min. |
|
|
14. |
605702 |
Wolfram, Lola |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4:11,49 |
min. |
|
|
15. |
602627 |
Feyer, Loreena |
2008 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4:12,30 |
min. |
|
|
16. |
605703 |
Wünsche, Lea |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4:45,63 |
min. |
|
|
17. |
605700 |
Mücke, Lina |
2008 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4:53,56 |
min. |
|
|
|
605701 |
Schmidt, Eva |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
disq. |
|
|
|
|
|
Pannicke, Leni |
2007 |
ST |
SC Graf Zeppelin 09 Absdorf |
ab. |
|
|
|
|
|
Neumann, Clarissa |
2007 |
ST |
SC Graf Zeppelin 09 Absdorf |
ab. |
|
|
|
|
602542 |
Liebmann, Maja |
2007 |
ST |
Jessener SV 53 |
ab. |
|
|
|
800 m Schi D W 8 |
|
28.06.2015 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen D W08 u.j. |
1. |
604993 |
Ehrhardt, Milly |
2007 |
NI |
TV Germania Gieboldehausen |
3:03,48 |
min. |
|
|
2. |
604897 |
Schild, Jael |
2007 |
NI |
TV Germania Gieboldehausen |
3:04,40 |
min. |
|
|
3. |
605110 |
Boeke, Ida |
2007 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3:32,07 |
min. |
|
|
4. |
602552 |
Schuliers, Danae |
2008 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:37,00 |
min. |
|
|
5. |
605417 |
Blum, Julia |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3:42,45 |
min. |
|
|
6. |
605705 |
Nießner, Charlotte |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
3:49,06 |
min. |
|
|
7. |
605702 |
Wolfram, Lola |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4:11,49 |
min. |
|
|
8. |
602627 |
Feyer, Loreena |
2008 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4:12,30 |
min. |
|
|
9. |
605703 |
Wünsche, Lea |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4:45,63 |
min. |
|
|
10. |
605700 |
Mücke, Lina |
2008 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
4:53,56 |
min. |
|
|
|
605701 |
Schmidt, Eva |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
disq. |
|
|
|
|
|
Pannicke, Leni |
2007 |
ST |
SC Graf Zeppelin 09 Absdorf |
ab. |
|
|
|
|
|
Neumann, Clarissa |
2007 |
ST |
SC Graf Zeppelin 09 Absdorf |
ab. |
|
|
|
|
602542 |
Liebmann, Maja |
2007 |
ST |
Jessener SV 53 |
ab. |
|
|
|
Weitsprung Schi D W 8 |
|
28.06.2015 |
1. |
604993 |
Ehrhardt, Milly |
2007 |
NI |
TV Germania Gieboldehausen |
3,39 |
m |
|
|
|
3,33 |
3,32 |
3,20 |
3,32 |
3,39 |
3,14 |
|
2. |
|
Pannicke, Leni |
2007 |
ST |
SC Graf Zeppelin 09 Absdorf |
3,32 |
m |
|
|
|
3,11 |
3,28 |
3,32 |
3,12 |
x |
3,23 |
|
3. |
602554 |
Huyoff, Mara |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,23 |
m |
|
|
|
3,23 |
3,18 |
3,08 |
3,02 |
2,75 |
3,10 |
|
4. |
605417 |
Blum, Julia |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,16 |
m |
|
|
|
3,02 |
2,92 |
3,01 |
2,94 |
2,93 |
3,16 |
|
5. |
602553 |
Schneider, Ronja Louise |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
3,11 |
m |
|
|
6. |
605110 |
Boeke, Ida |
2007 |
ST |
Sportverein Zörbig |
3,09 |
m |
|
|
|
2,85 |
2,90 |
x |
3,09 |
3,02 |
2,97 |
|
7. |
604897 |
Schild, Jael |
2007 |
NI |
TV Germania Gieboldehausen |
2,90 |
m |
|
|
|
2,90 |
2,77 |
2,87 |
2,73 |
2,72 |
2,70 |
|
8. |
602953 |
Richter, Lara |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2,88 |
m |
|
|
|
2,88 |
2,64 |
2,62 |
2,67 |
2,75 |
2,74 |
|
9. |
602542 |
Liebmann, Maja |
2007 |
ST |
Jessener SV 53 |
2,79 |
m |
|
|
10. |
605701 |
Schmidt, Eva |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
2,69 |
m |
|
|
11. |
605705 |
Nießner, Charlotte |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
2,67 |
m |
|
|
12. |
605702 |
Wolfram, Lola |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
2,58 |
m |
|
|
13. |
602552 |
Schuliers, Danae |
2008 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
2,40 |
m |
|
|
14. |
602627 |
Feyer, Loreena |
2008 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
2,32 |
m |
|
|
15. |
605703 |
Wünsche, Lea |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
2,20 |
m |
|
|
16. |
605700 |
Mücke, Lina |
2008 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
2,12 |
m |
|
|
17. |
|
Jenske, Emma |
2007 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
2,12 |
m |
|
|
|
|
Neumann, Clarissa |
2007 |
ST |
SC Graf Zeppelin 09 Absdorf |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g Schi D W 8 |
|
28.06.2015 |
1. |
602542 |
Liebmann, Maja |
2007 |
ST |
Jessener SV 53 |
25,50 |
m |
|
|
|
25,00 |
23,00 |
25,00 |
25,00 |
25,50 |
23,00 |
|
2. |
604897 |
Schild, Jael |
2007 |
NI |
TV Germania Gieboldehausen |
20,00 |
m |
|
|
|
17,50 |
17,50 |
16,00 |
15,00 |
20,00 |
17,00 |
|
3. |
|
Jenske, Emma |
2007 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
19,50 |
m |
|
|
|
18,00 |
17,50 |
19,50 |
17,00 |
18,50 |
16,50 |
|
4. |
602553 |
Schneider, Ronja Louise |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
17,00 |
m |
|
|
|
13,00 |
12,50 |
13,50 |
17,00 |
10,00 |
15,00 |
|
5. |
605417 |
Blum, Julia |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
16,50 |
m |
|
|
|
12,50 |
12,50 |
6,00 |
16,50 |
12,00 |
16,00 |
|
6. |
|
Pannicke, Leni |
2007 |
ST |
SC Graf Zeppelin 09 Absdorf |
15,00 |
m |
|
|
7. |
605700 |
Mücke, Lina |
2008 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
13,00 |
m |
|
|
|
11,00 |
x |
x |
8,00 |
13,00 |
6,00 |
|
8. |
604993 |
Ehrhardt, Milly |
2007 |
NI |
TV Germania Gieboldehausen |
12,50 |
m |
|
|
|
12,50 |
12,00 |
11,50 |
12,00 |
10,50 |
10,00 |
|
9. |
605703 |
Wünsche, Lea |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
12,50 |
m |
|
|
|
12,50 |
12,00 |
10,50 |
11,50 |
9,00 |
9,50 |
|
10. |
605701 |
Schmidt, Eva |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
10,00 |
m |
|
|
11. |
605705 |
Nießner, Charlotte |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
9,50 |
m |
|
|
12. |
602953 |
Richter, Lara |
2007 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
9,50 |
m |
|
|
13. |
602627 |
Feyer, Loreena |
2008 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
8,50 |
m |
|
|
14. |
602552 |
Schuliers, Danae |
2008 |
ST |
TSG Wittenberg e.V. |
7,50 |
m |
|
|
15. |
605702 |
Wolfram, Lola |
2007 |
ST |
SG Chemie Bitterfeld |
6,50 |
m |
|
|
|
|
Neumann, Clarissa |
2007 |
ST |
SC Graf Zeppelin 09 Absdorf |
n.a. |
|
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 28.06.2015
Bericht | | Ort : Bitterfeld
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
L051911020410 | | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 8..Kindersportfest
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : SG Union Sandersdorf
Wettkampfstätte : Stadion
: Fritz-Heinrich-Stadion Bitterfeld
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 16 | 15 | 93|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | 12 | | 12 | |100|
| Schülerinnen B | | 17 | | 14 | 82|
Waage | Schüler C | 23 | | 21 | | 91|
| Schülerinnen C | | 44 | | 35 | 79|
| Schüler D | 20 | | 19 | | 95|
--------------------------| Schülerinnen D | | 28 | | 28 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 55 | | 52 | | 94|
|Summe Weiblich | | 89 | | 77 | 86|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 144 | 129 | 89|
COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 6 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 20 Summe |
ist möglich. | Helfer | 20 Mitarb. 46 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/1102 SG Union Sandersdorf |