zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
LG Kreis Nord Stade
Kreismehrkanmpfmeisterschaften 2015
am 28.06.2015 in 21726 Oldendorf -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 28.06.2015
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Banning, Ole 2000 NI VfL Horneburg 999 Pkt.
14,77 (+0,1) - 3,80 (+0,3) - 5,99
359 - 364 - 276
2. Schlichting, Jakob 2000 NI LG Kreis Nord Stade 931 Pkt.
15,90 (+0,1) - 3,56 (+0,0) - 6,56
288 - 336 - 307

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 28.06.2015
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. und Kreismehrkampfmeister
40885 Clostermann, Mats 2001 NI VfL Stade 1.158 Pkt.
14,16 (+0,1) - 4,52 (+0,0) - 6,65
402 - 445 - 311
2. 40961 Olschewski, Lars 2001 NI VfL Stade 1.047 Pkt.
14,54 (+0,1) - 4,04 (+0,0) - 6,06
375 - 392 - 280
3. 40671 Hartlef, Florian 2001 NI LG Kreis Nord Stade 1.007 Pkt.
15,21 (+0,1) - 3,83 (+0,0) - 6,60
330 - 368 - 309
4. Goedecke, Simon 2001 NI LG Kehdingen 922 Pkt.
15,83 (+0,1) - 3,23 (+0,0) - 7,10
292 - 295 - 335

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 28.06.2015
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Banning, Ole 2000 NI VfL Horneburg 1.426 Pkt.
14,77 (+0,1) - 3,80 (+0,3) - 5,99 - 1,40
359 - 364 - 276 - 427
2. Schlichting, Jakob 2000 NI LG Kreis Nord Stade 1.271 Pkt.
15,90 (+0,1) - 3,56 (+0,0) - 6,56 - 1,24
288 - 336 - 307 - 340

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 28.06.2015
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. und Kreismehrkampfmeister
40885 Clostermann, Mats 2001 NI VfL Stade 1.627 Pkt.
14,16 (+0,1) - 4,52 (+0,0) - 6,65 - 1,48
402 - 445 - 311 - 469
2. 40961 Olschewski, Lars 2001 NI VfL Stade 1.474 Pkt.
14,54 (+0,1) - 4,04 (+0,0) - 6,06 - 1,40
375 - 392 - 280 - 427
3. 40671 Hartlef, Florian 2001 NI LG Kreis Nord Stade 1.391 Pkt.
15,21 (+0,1) - 3,83 (+0,0) - 6,60 - 1,32
330 - 368 - 309 - 384
4. Goedecke, Simon 2001 NI LG Kehdingen 1.262 Pkt.
15,83 (+0,1) - 3,23 (+0,0) - 7,10 - 1,24
292 - 295 - 335 - 340

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 28.06.2015
75m - Weit - Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
von Loh, Lukas 2002 NI VfL Stade 1.136 Pkt.
11,17 - 4,28 - 35,50
393 - 419 - 324
2. Bluschke, Clemens 2002 NI TSV Wiepenkathen 983 Pkt.
11,73 - 3,76 - 29,00
345 - 360 - 278
3. von Minden, Leon 2002 NI VfL Stade 958 Pkt.
11,96 - 3,45 - 33,50
326 - 322 - 310
4. Rühle, Jan-Henning 2002 NI VfL Horneburg 831 Pkt.
12,30 - 3,28 - 23,00
300 - 301 - 230

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 28.06.2015
75m - Weit - Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
Schäfer, Corvin 2003 NI TSV Wiepenkathen 1.064 Pkt.
11,74 - 3,82 - 40,00
344 - 367 - 353
2. Stein, Mike 2003 NI LG Kreis Nord Stade 1.037 Pkt.
11,72 - 3,65 - 38,50
346 - 347 - 344
3. Clostermann, Nils 2003 NI VfL Stade 998 Pkt.
11,80 - 3,73 - 32,50
339 - 356 - 303
4. Mittelstädt, Jonas 2003 NI LG Kreis Nord Stade 934 Pkt.
11,63 - 3,42 - 27,00
353 - 319 - 262
5. Schlichting, Enno 2003 NI LG Kreis Nord Stade 897 Pkt.
12,16 - 3,49 - 26,50
311 - 327 - 259
6. Klegräfe, Lukas 2003 NI LG Kreis Nord Stade 865 Pkt.
12,35 - 3,34 - 26,50
297 - 309 - 259
7. Jenke, Aaron 2003 NI VfL Horneburg 860 Pkt.
11,67 - 3,59 - 16,50
350 - 339 - 171
8. Miller, Lukas 2003 NI VfL Stade 781 Pkt.
13,44 - 3,10 - 29,50
222 - 278 - 281
9. Hartlef, Nico 2003 NI LG Kreis Nord Stade 614 Pkt.
14,44 - 2,36 - 28,50
164 - 176 - 274

Männliche Jugend U14 3-Kampf 28.06.2015
75m - Weit - Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
LG Kreis Nord Stade NI 4.347 Pkt.
Stein, Mike 2003 1.037 Pkt.
Mittelstädt, Jonas 2003 934 Pkt.
Schlichting, Enno 2003 897 Pkt.
Klegräfe, Lukas 2003 865 Pkt.
Hartlef, Nico 2003 614 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 28.06.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
von Loh, Lukas 2002 NI VfL Stade 1.520 Pkt.
11,17 - 4,28 - 1,32 - 35,50
393 - 419 - 384 - 324
2. von Minden, Leon 2002 NI VfL Stade 1.276 Pkt.
11,96 - 3,45 - 1,20 - 33,50
326 - 322 - 318 - 310
3. Rühle, Jan-Henning 2002 NI VfL Horneburg 831 Pkt.
12,30 - 3,28 - o.g.v. - 23,00
300 - 301 - - 230

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 28.06.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
Schäfer, Corvin 2003 NI TSV Wiepenkathen 1.359 Pkt.
11,74 - 3,82 - 1,16 - 40,00
344 - 367 - 295 - 353
2. Schlichting, Enno 2003 NI LG Kreis Nord Stade 1.324 Pkt.
12,16 - 3,49 - 1,40 - 26,50
311 - 327 - 427 - 259
3. Clostermann, Nils 2003 NI VfL Stade 1.293 Pkt.
11,80 - 3,73 - 1,16 - 32,50
339 - 356 - 295 - 303
4. Stein, Mike 2003 NI LG Kreis Nord Stade 1.284 Pkt.
11,72 - 3,65 - 1,08 - 38,50
346 - 347 - 247 - 344
5. Klegräfe, Lukas 2003 NI LG Kreis Nord Stade 1.227 Pkt.
12,35 - 3,34 - 1,28 - 26,50
297 - 309 - 362 - 259
6. Miller, Lukas 2003 NI VfL Stade 1.028 Pkt.
13,44 - 3,10 - 1,08 - 29,50
222 - 278 - 247 - 281
7. Jenke, Aaron 2003 NI VfL Horneburg 860 Pkt.
11,67 - 3,59 - o.g.v. - 16,50
350 - 339 - - 171
Mittelstädt, Jonas 2003 NI LG Kreis Nord Stade 0
11,63 - 3,42 - n.a. - 27,00
353 - 319 - - 262

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 28.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
Hefner, Lucas 2004 NI LG Kreis Nord Stade 1.113 Pkt.
7,99 - 3,83 - 50,00
357 - 368 - 388
2. Hinsch, Jonas 2004 NI VfL Stade 1.031 Pkt.
8,01 - 3,82 - 38,50
355 - 367 - 309
3. Zastrow, Philipp 2004 NI VfL Stade 1.023 Pkt.
8,04 - 3,94 - 36,00
352 - 381 - 290
4. Tonn, Felix 2004 NI VfL Stade 997 Pkt.
8,12 - 3,82 - 35,50
343 - 367 - 287
5. Schröder, Jakob 2004 NI VfL Horneburg 960 Pkt.
8,45 - 3,50 - 40,50
308 - 329 - 323
6. Bluschke, Claas 2004 NI TSV Wiepenkathen 911 Pkt.
8,50 - 3,64 - 32,50
303 - 345 - 263
7. Thiede, Tim Niclas 2004 NI LG Kreis Nord Stade 835 Pkt.
8,75 - 3,45 - 29,00
278 - 322 - 235
8. Stephan, Bjarne 2004 NI LG Kehdingen 798 Pkt.
8,96 - 3,08 - 32,50
259 - 276 - 263
9. Kleenlof, Bennet 2004 NI VfL Stade 793 Pkt.
8,94 - 3,42 - 26,50
261 - 319 - 213
10. Rühle, Marten 2004 NI VfL Horneburg 758 Pkt.
8,57 - 3,40 - 19,50
296 - 316 - 146

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 28.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
Rühle, Lennart 2005 NI VfL Horneburg 1.096 Pkt.
8,02 - 4,15 - 42,50
354 - 404 - 338
2. Pauli, Benett 2005 NI VfL Stade 919 Pkt.
8,45 - 3,94 - 28,50
308 - 381 - 230
3. Mayet, Felix 2005 NI VfL Stade 831 Pkt.
8,63 - 3,32 - 29,00
290 - 306 - 235
4. Mercier, Felix 2005 NI VfL Horneburg 814 Pkt.
8,94 - 3,19 - 32,50
261 - 290 - 263
5. Stüven, Lucas 2005 NI VfL Stade 785 Pkt.
8,80 - 3,29 - 26,00
274 - 302 - 209
6. Klenke, Jeremias 2005 NI LG Kreis Nord Stade 776 Pkt.
8,89 - 3,18 - 27,50
265 - 289 - 222
7. Ehlers, Mats 2005 NI VfL Stade 639 Pkt.
9,45 - 3,04 - 20,00
217 - 270 - 152
8. Heinsohn, Lars 2005 NI LG Kreis Nord Stade 161 Pkt.
12,01 - 1,91 - 8,00
54 - 105 - 2

Männliche Kinder U12 3-Kampf 28.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
VfL Stade NI 4.801 Pkt.
Hinsch, Jonas 2004 1.031 Pkt.
Zastrow, Philipp 2004 1.023 Pkt.
Tonn, Felix 2004 997 Pkt.
Pauli, Benett 2005 919 Pkt.
Mayet, Felix 2005 831 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 28.06.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
Hinsch, Jonas 2004 NI VfL Stade 1.349 Pkt.
8,01 - 3,82 - 1,20 - 38,50
355 - 367 - 318 - 309
2. Zastrow, Philipp 2004 NI VfL Stade 1.341 Pkt.
8,04 - 3,94 - 1,20 - 36,00
352 - 381 - 318 - 290
3. Tonn, Felix 2004 NI VfL Stade 1.337 Pkt.
8,12 - 3,82 - 1,24 - 35,50
343 - 367 - 340 - 287
4. Schröder, Jakob 2004 NI VfL Horneburg 1.255 Pkt.
8,45 - 3,50 - 1,16 - 40,50
308 - 329 - 295 - 323
5. Kleenlof, Bennet 2004 NI VfL Stade 1.064 Pkt.
8,94 - 3,42 - 1,12 - 26,50
261 - 319 - 271 - 213
6. Stephan, Bjarne 2004 NI LG Kehdingen 1.045 Pkt.
8,96 - 3,08 - 1,08 - 32,50
259 - 276 - 247 - 263
7. Rühle, Marten 2004 NI VfL Horneburg 956 Pkt.
8,57 - 3,40 - 1,00 - 19,50
296 - 316 - 198 - 146
Thiede, Tim Niclas 2004 NI LG Kreis Nord Stade 0
8,75 - 3,45 - n.a. - 29,00
278 - 322 - - 235
Bluschke, Claas 2004 NI TSV Wiepenkathen 0
8,50 - 3,64 - n.a. - 32,50
303 - 345 - - 263

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 28.06.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
Rühle, Lennart 2005 NI VfL Horneburg 1.367 Pkt.
8,02 - 4,15 - 1,12 - 42,50
354 - 404 - 271 - 338
2. Stüven, Lucas 2005 NI VfL Stade 1.056 Pkt.
8,80 - 3,29 - 1,12 - 26,00
274 - 302 - 271 - 209
3. Mayet, Felix 2005 NI VfL Stade 1.029 Pkt.
8,63 - 3,32 - 1,00 - 29,00
290 - 306 - 198 - 235
4. Mercier, Felix 2005 NI VfL Horneburg 961 Pkt.
8,94 - 3,19 - 0,92 - 32,50
261 - 290 - 147 - 263
5. Klenke, Jeremias 2005 NI LG Kreis Nord Stade 949 Pkt.
8,89 - 3,18 - 0,96 - 27,50
265 - 289 - 173 - 222
6. Ehlers, Mats 2005 NI VfL Stade 837 Pkt.
9,45 - 3,04 - 1,00 - 20,00
217 - 270 - 198 - 152
Pauli, Benett 2005 NI VfL Stade 0
8,45 - 3,94 - n.a. - 28,50
308 - 381 - - 230

Männliche Kinder U12 4-Kampf 28.06.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
VfL Stade NI 6.147 Pkt.
Hinsch, Jonas 2004 1.349 Pkt.
Zastrow, Philipp 2004 1.341 Pkt.
Tonn, Felix 2004 1.337 Pkt.
Kleenlof, Bennet 2004 1.064 Pkt.
Stüven, Lucas 2005 1.056 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 28.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
Hinsch, Philipp 2006 NI VfL Stade 931 Pkt.
8,63 - 3,56 - 38,00
290 - 336 - 305
2. Hönemann, Tom 2006 NI LG Kreis Nord Stade 900 Pkt.
8,51 - 3,42 - 34,50
302 - 319 - 279
3. Tonn, Julian 2006 NI VfL Stade 861 Pkt.
8,80 - 3,53 - 31,50
274 - 332 - 255
4. von Minden, Malte 2006 NI VfL Stade 820 Pkt.
8,86 - 3,25 - 31,50
268 - 297 - 255
5. de Nittis, Flavio 2006 NI VfL Stade 683 Pkt.
8,36 - 3,03 - 15,00
317 - 269 - 97
6. Quadt, Lukas 2006 NI VfL Stade 682 Pkt.
9,29 - 2,94 - 24,50
230 - 257 - 195
7. Fischer, David 2006 NI VfL Stade 662 Pkt.
9,13 - 3,01 - 20,00
244 - 266 - 152
8. Rosengarten, Leon-Alexander 2006 NI LG Kreis Nord Stade 653 Pkt.
9,40 - 2,83 - 24,00
221 - 242 - 190
9. Reinecke, Drees 2006 NI LG Kreis Nord Stade 618 Pkt.
9,85 - 2,63 - 27,00
186 - 215 - 217
10. Scholz, Matti 2006 NI VfL Horneburg 523 Pkt.
9,87 - 2,55 - 18,50
184 - 203 - 136
11. Bruns, Simon 2006 NI VfL Stade 393 Pkt.
10,84 - 2,29 - 16,00
119 - 165 - 109

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 28.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
Fuchs, Thomas 2007 NI VfL Stade 730 Pkt.
8,95 - 3,04 - 25,00
260 - 270 - 200
2. Peglau, Finn 2007 NI VfL Stade 592 Pkt.
9,70 - 2,73 - 21,50
197 - 229 - 166
3. Kleenlof, Lius 2007 NI VfL Stade 577 Pkt.
9,97 - 2,73 - 22,00
177 - 229 - 171
4. Laskowski, Jan 2007 NI LG Kreis Nord Stade 555 Pkt.
9,56 - 2,72 - 17,00
208 - 227 - 120
5. Studenica, Aron 2008 NI VfL Stade 555 Pkt.
9,61 - 2,63 - 18,50
204 - 215 - 136
4. Bluschke, Jacob 2007 NI TSV Wiepenkathen 555 Pkt.
9,92 - 2,76 - 19,00
181 - 233 - 141
7. Gooßen, Jonas 2007 NI LG Kreis Nord Stade 511 Pkt.
9,89 - 2,75 - 15,00
183 - 231 - 97
8. Stelzer, Arvid 2008 NI VfL Stade 475 Pkt.
9,76 - 2,59 - 13,00
193 - 209 - 73
9. Ostrous, Ilias 2007 NI LG Kreis Nord Stade 465 Pkt.
10,44 - 2,46 - 18,00
144 - 190 - 131
10. Leitz, Joris 2008 NI VfL Stade 452 Pkt.
9,92 - 2,51 - 13,00
181 - 198 - 73
11. Scholz, Fritz 2008 NI VfL Stade 437 Pkt.
10,21 - 2,31 - 16,00
160 - 168 - 109
12. Quadt, Felip 2008 NI VfL Stade 419 Pkt.
10,65 - 2,35 - 16,50
131 - 174 - 114
13. Arnold, Nikita 2008 NI TSV Wiepenkathen 399 Pkt.
12,17 - 2,84 - 16,00
46 - 244 - 109
14. Klegräfe, Jan 2007 NI LG Kreis Nord Stade 364 Pkt.
10,97 - 2,48 - 12,00
111 - 193 - 60
15. Meyer, Friedrich 2009 NI LG Kreis Nord Stade 348 Pkt.
11,16 - 2,12 - 16,00
100 - 139 - 109
16. Schaller, Till 2007 NI VfL Horneburg 284 Pkt.
11,44 - 2,09 - 12,50
84 - 134 - 66
17. Uhlmann, Hannes 2008 NI VfL Stade 247 Pkt.
12,09 - 2,15 - 11,50
50 - 144 - 53
18. Dubois, Jerome 2007 NI VfL Stade 178 Pkt.
11,89 - 1,75 - 10,50
60 - 78 - 40
19. Zimmer, Elias 2010 NI LG Kreis Nord Stade 123 Pkt.
13,81 - 1,78 - 10,50
0 - 83 - 40
20. Reinecke, Lühr 2010 NI LG Kreis Nord Stade 37 Pkt.
13,70 - 1,51 - 8,00
0 - 35 - 2

Männliche Kinder U10 3-Kampf 28.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
VfL Stade I NI 4.025 Pkt.
Hinsch, Philipp 2006 931 Pkt.
Tonn, Julian 2006 861 Pkt.
von Minden, Malte 2006 820 Pkt.
Fuchs, Thomas 2007 730 Pkt.
de Nittis, Flavio 2006 683 Pkt.
2. LG Kreis Nord Stade I NI 3.237 Pkt.
Hönemann, Tom 2006 900 Pkt.
Rosengarten, Leon-Alexander 2006 653 Pkt.
Reinecke, Drees 2006 618 Pkt.
Laskowski, Jan 2007 555 Pkt.
Gooßen, Jonas 2007 511 Pkt.
3. VfL Stade II NI 3.068 Pkt.
Quadt, Lukas 2006 682 Pkt.
Fischer, David 2006 662 Pkt.
Peglau, Finn 2007 592 Pkt.
Kleenlof, Lius 2007 577 Pkt.
Studenica, Aron 2008 555 Pkt.
4. VfL Stade III NI 2.176 Pkt.
Stelzer, Arvid 2008 475 Pkt.
Leitz, Joris 2008 452 Pkt.
Scholz, Fritz 2008 437 Pkt.
Quadt, Felip 2008 419 Pkt.
Bruns, Simon 2006 393 Pkt.
5. LG Kreis Nord Stade II NI 1.337 Pkt.
Ostrous, Ilias 2007 465 Pkt.
Klegräfe, Jan 2007 364 Pkt.
Meyer, Friedrich 2009 348 Pkt.
Zimmer, Elias 2010 123 Pkt.
Reinecke, Lühr 2010 37 Pkt.

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 28.06.2015
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. und Kreismehrkampfmeisterin
38638 Quednau, Laura 2000 NI TSV Wiepenkathen 1.397 Pkt.
13,55 (+0,3) - 4,72 (+0,0) - 7,48
514 - 518 - 365
2. 40632 Breuer, Lena Marie 2000 NI TSV Wiepenkathen 1.354 Pkt.
14,76 (-0,2) - 4,69 (+0,0) - 8,65
422 - 515 - 417
3. 39157 von Bremen, Mairin 2000 NI LG Kreis Nord Stade 1.325 Pkt.
14,19 (+0,9) - 4,14 (+0,0) - 8,49
463 - 452 - 410
4. 41186 Piwek, Anouk 2000 NI VfL Stade 1.261 Pkt.
13,99 (+0,3) - 3,98 (+0,0) - 7,15
478 - 433 - 350
5. 40634 Krüger, Annika 2000 NI TSV Wiepenkathen 1.246 Pkt.
14,32 (+0,9) - 4,42 (+0,0) - 6,29
453 - 485 - 308
6. 42355 Kragge, Sarah 2000 NI VfL Stade 1.236 Pkt.
14,72 (+0,3) - 4,29 (+0,0) - 6,98
424 - 470 - 342
7. 39156 Lünstedt, Joelle 2000 NI LG Kreis Nord Stade 1.164 Pkt.
14,95 (-0,2) - 3,93 (+0,0) - 6,72
408 - 427 - 329
8. 38817 Grienitz, Marie 2000 NI LG Kreis Nord Stade 1.161 Pkt.
14,54 (+0,9) - 3,54 (+0,0) - 7,06
437 - 378 - 346
9. 38813 Beyl, Yara 2000 NI LG Kreis Nord Stade 1.100 Pkt.
15,16 (+0,9) - 3,77 (+0,0) - 6,10
394 - 407 - 299
10. Mense, Janina 2000 NI LG Kehdingen 921 Pkt.
16,06 (+0,3) - 3,02 (+0,0) - 5,63
338 - 309 - 274

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 28.06.2015
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. und Kreismehrkampfmeisterin
39158 Meier, Rebecca 2001 NI LG Kreis Nord Stade 1.452 Pkt.
13,65 (-0,2) - 4,47 (+0,0) - 9,59
506 - 490 - 456
2. 40635 Zacher, Henrike 2001 NI TSV Wiepenkathen 1.304 Pkt.
14,69 (-0,2) - 4,39 (+0,0) - 8,17
427 - 481 - 396
3. 40633 Bach, Laura 2001 NI TSV Wiepenkathen 1.186 Pkt.
14,91 (+0,3) - 4,08 (+0,0) - 6,73
411 - 445 - 330

Weibliche Jugend U16 3-Kampf 28.06.2015
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. und Kreismehrkampfmeister
TSV Wiepenkathen NI 6.487 Pkt.
38638 Quednau, Laura 2000 1.397 Pkt.
40632 Breuer, Lena Marie 2000 1.354 Pkt.
40635 Zacher, Henrike 2001 1.304 Pkt.
40634 Krüger, Annika 2000 1.246 Pkt.
40633 Bach, Laura 2001 1.186 Pkt.
2. LG Kreis Nord Stade NI 6.202 Pkt.
39158 Meier, Rebecca 2001 1.452 Pkt.
39157 von Bremen, Mairin 2000 1.325 Pkt.
39156 Lünstedt, Joelle 2000 1.164 Pkt.
38817 Grienitz, Marie 2000 1.161 Pkt.
38813 Beyl, Yara 2000 1.100 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 28.06.2015
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. und Kreismehrkampfmeisterin
40632 Breuer, Lena Marie 2000 NI TSV Wiepenkathen 1.871 Pkt.
14,76 (-0,2) - 4,69 (+0,0) - 1,52 - 8,65
422 - 515 - 517 - 417
2. 38638 Quednau, Laura 2000 NI TSV Wiepenkathen 1.866 Pkt.
13,55 (+0,3) - 4,72 (+0,0) - 1,44 - 7,48
514 - 518 - 469 - 365
3. 39157 von Bremen, Mairin 2000 NI LG Kreis Nord Stade 1.794 Pkt.
14,19 (+0,9) - 4,14 (+0,0) - 1,44 - 8,49
463 - 452 - 469 - 410
4. 42355 Kragge, Sarah 2000 NI VfL Stade 1.604 Pkt.
14,72 (+0,3) - 4,29 (+0,0) - 1,28 - 6,98
424 - 470 - 368 - 342
5. 38817 Grienitz, Marie 2000 NI LG Kreis Nord Stade 1.580 Pkt.
14,54 (+0,9) - 3,54 (+0,0) - 1,36 - 7,06
437 - 378 - 419 - 346
6. 38813 Beyl, Yara 2000 NI LG Kreis Nord Stade 1.569 Pkt.
15,16 (+0,9) - 3,77 (+0,0) - 1,44 - 6,10
394 - 407 - 469 - 299
7. 40634 Krüger, Annika 2000 NI TSV Wiepenkathen 1.507 Pkt.
14,32 (+0,9) - 4,42 (+0,0) - 1,12 - 6,29
453 - 485 - 261 - 308
41186 Piwek, Anouk 2000 NI VfL Stade 0
13,99 (+0,3) - 3,98 (+0,0) - n.a. - 7,15
478 - 433 - - 350

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 28.06.2015
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. und Kreismehrkampfmeisterin
40635 Zacher, Henrike 2001 NI TSV Wiepenkathen 1.773 Pkt.
14,69 (-0,2) - 4,39 (+0,0) - 1,44 - 8,17
427 - 481 - 469 - 396
2. 40633 Bach, Laura 2001 NI TSV Wiepenkathen 1.580 Pkt.
14,91 (+0,3) - 4,08 (+0,0) - 1,32 - 6,73
411 - 445 - 394 - 330
39158 Meier, Rebecca 2001 NI LG Kreis Nord Stade 0
13,65 (-0,2) - 4,47 (+0,0) - n.a. - 9,59
506 - 490 - - 456

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 28.06.2015
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. und Kreismehrkampfmeister
TSV Wiepenkathen NI 8.597 Pkt.
40632 Breuer, Lena Marie 2000 1.871 Pkt.
38638 Quednau, Laura 2000 1.866 Pkt.
40635 Zacher, Henrike 2001 1.773 Pkt.
40633 Bach, Laura 2001 1.580 Pkt.
40634 Krüger, Annika 2000 1.507 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 28.06.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismehrkampfmeisterin
40902 Vollmers, Marit 2002 NI TSV Wiepenkathen 1.745 Pkt.
10,76 - 4,49 - 1,32 - 32,00
450 - 493 - 394 - 408
2. 41741 Wissem, Antonia 2002 NI TSV Wiepenkathen 1.727 Pkt.
11,08 - 3,87 - 1,48 - 30,50
419 - 420 - 493 - 395
3. 40636 Zacher, Jette 2002 NI TSV Wiepenkathen 1.393 Pkt.
11,87 - 3,50 - 1,20 - 26,00
351 - 373 - 315 - 354
Witt, Chiara Sophie 2002 NI LG Kreis Nord Stade 0
12,27 - 3,52 - n.a. - 31,50
320 - 376 - - 404
Vietzen, Lara 2003 NI VfL Stade 0
14,86 - n.a. - n.a. - n.a.
158 - - -

Außer Wertung

Ringe, Alyssa 2002 NI TSV Gnarrenburg 1.743 Pkt.
11,10 - 3,98 - 1,40 - 37,00
417 - 433 - 444 - 449

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 28.06.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismehrkampfmeisterin
41740 Rieper, Henrike 2003 NI TSV Wiepenkathen 1.787 Pkt.
11,17 - 4,56 - 1,36 - 38,00
411 - 500 - 419 - 457
2. Hagenah, Lena 2003 NI VfL Stade 1.556 Pkt.
11,40 - 3,77 - 1,28 - 30,00
391 - 407 - 368 - 390
3. Miller, Laura 2003 NI VfL Stade 1.456 Pkt.
11,86 - 3,88 - 1,20 - 27,50
352 - 421 - 315 - 368
4. Neubert, Lilly 2003 NI VfL Stade 1.376 Pkt.
11,85 - 3,39 - 1,20 - 25,50
353 - 359 - 315 - 349
Grosser, Leonie 2003 NI LG Kreis Nord Stade 0
12,76 - 3,15 - n.a. - 23,50
284 - 327 - - 330
Oehlers, Finja 2003 NI LG Kreis Nord Stade 0
11,23 - 3,91 - n.a. - 19,50
406 - 424 - - 288
Fernandes Garcia, Madeleine 2003 NI LG Kreis Nord Stade 0
12,88 - 3,07 - n.a. - 21,50
276 - 316 - - 310

Außer Wertung

Weber, Larissa 2003 NI TSV Gnarrenburg 1.482 Pkt.
11,67 - 3,54 - 1,24 - 30,50
367 - 378 - 342 - 395

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 28.06.2015
75m - Weit - Ball

1. und Kreismehrkampfmeisterin
40902 Vollmers, Marit 2002 NI TSV Wiepenkathen 1.351 Pkt.
10,76 - 4,49 - 32,00
450 - 493 - 408
2. 41741 Wissem, Antonia 2002 NI TSV Wiepenkathen 1.234 Pkt.
11,08 - 3,87 - 30,50
419 - 420 - 395
3. Witt, Chiara Sophie 2002 NI LG Kreis Nord Stade 1.100 Pkt.
12,27 - 3,52 - 31,50
320 - 376 - 404
4. 40636 Zacher, Jette 2002 NI TSV Wiepenkathen 1.078 Pkt.
11,87 - 3,50 - 26,00
351 - 373 - 354
5. 42064 von Bremen, Johanna 2002 NI LG Kreis Nord Stade 937 Pkt.
12,66 - 3,03 - 24,00
291 - 311 - 335
6. 42452 Heinsohn, Anne 2002 NI LG Kreis Nord Stade 917 Pkt.
13,00 - 2,82 - 27,50
268 - 281 - 368
Vietzen, Lara 2003 NI VfL Stade 0
14,86 - n.a. - n.a.
158 - -

Außer Wertung

Ringe, Alyssa 2002 NI TSV Gnarrenburg 1.299 Pkt.
11,10 - 3,98 - 37,00
417 - 433 - 449
Ringe, Celine 2002 NI TSV Gnarrenburg 1.150 Pkt.
11,99 - 3,45 - 36,00
342 - 367 - 441
Mahrholz, Selly 2002 NI TSV Gnarrenburg 1.007 Pkt.
12,28 - 3,06 - 28,00
319 - 315 - 373

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 28.06.2015
75m - Weit - Ball

1. und Kreismehrkampfmeisterin
41740 Rieper, Henrike 2003 NI TSV Wiepenkathen 1.368 Pkt.
11,17 - 4,56 - 38,00
411 - 500 - 457
2. Hagenah, Lena 2003 NI VfL Stade 1.188 Pkt.
11,40 - 3,77 - 30,00
391 - 407 - 390
3. Miller, Laura 2003 NI VfL Stade 1.141 Pkt.
11,86 - 3,88 - 27,50
352 - 421 - 368
4. Oehlers, Finja 2003 NI LG Kreis Nord Stade 1.118 Pkt.
11,23 - 3,91 - 19,50
406 - 424 - 288
5. Neubert, Lilly 2003 NI VfL Stade 1.061 Pkt.
11,85 - 3,39 - 25,50
353 - 359 - 349
6. Grosser, Leonie 2003 NI LG Kreis Nord Stade 941 Pkt.
12,76 - 3,15 - 23,50
284 - 327 - 330
7. Fernandes Garcia, Madeleine 2003 NI LG Kreis Nord Stade 902 Pkt.
12,88 - 3,07 - 21,50
276 - 316 - 310

Außer Wertung

Weber, Larissa 2003 NI TSV Gnarrenburg 1.140 Pkt.
11,67 - 3,54 - 30,50
367 - 378 - 395

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 28.06.2015
75m - Weit - Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
LG Kreis Nord Stade NI 5.013 Pkt.
Oehlers, Finja 2003 1.118 Pkt.
Witt, Chiara Sophie 2002 1.100 Pkt.
Grosser, Leonie 2003 941 Pkt.
42064 von Bremen, Johanna 2002 937 Pkt.
42452 Heinsohn, Anne 2002 917 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 28.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeisterin
Jopp, Selina 2004 NI LG Kreis Nord Stade 1.192 Pkt.
8,11 - 3,64 - 32,50
381 - 391 - 420
2. Dittmer, Helle 2004 NI VfL Horneburg 1.102 Pkt.
8,51 - 3,65 - 28,00
337 - 392 - 373
3. Hönemann, Lisa 2004 NI LG Kreis Nord Stade 1.051 Pkt.
8,13 - 3,45 - 22,00
379 - 367 - 305
4. Roth, Jana 2004 NI LG Kreis Nord Stade 1.008 Pkt.
8,69 - 3,40 - 24,00
319 - 360 - 329
5. Schägner, Anik 2004 NI VfL Stade 942 Pkt.
9,11 - 3,30 - 23,00
278 - 347 - 317
6. Meyer, Caja Leena 2004 NI VfL Stade 941 Pkt.
8,60 - 3,40 - 18,00
328 - 360 - 253
7. Kolster, Mirja 2004 NI VfL Stade 930 Pkt.
8,47 - 3,54 - 15,00
341 - 378 - 211
8. Weißer, Greta 2004 NI VfL Stade 911 Pkt.
8,78 - 3,35 - 17,50
310 - 354 - 247
9. Heinsohn, Nele 2004 NI LG Kehdingen 884 Pkt.
8,91 - 3,10 - 19,00
297 - 320 - 267
10. Klintworth, Nele 2004 NI VfL Stade 874 Pkt.
8,84 - 3,28 - 16,00
304 - 344 - 226
11. Mense, Julia 2004 NI LG Kehdingen 822 Pkt.
8,86 - 3,13 - 14,00
302 - 324 - 196
12. Möller, Jana 2004 NI LG Kreis Nord Stade 802 Pkt.
9,27 - 2,94 - 17,00
264 - 298 - 240
13. Albrecht, Cathleen 2004 NI VfL Horneburg 761 Pkt.
9,35 - 2,70 - 17,00
257 - 264 - 240
14. Bargsten, Annika 2004 NI LG Kehdingen 715 Pkt.
9,24 - 2,62 - 14,00
267 - 252 - 196
15. Holthusen, Cora 2004 NI LG Kreis Nord Stade 624 Pkt.
10,85 - 2,49 - 17,50
145 - 232 - 247

Außer Wertung

Tuschinske, Metta 2004 NI TSV Gnarrenburg 961 Pkt.
8,69 - 3,37 - 20,50
319 - 356 - 286

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 28.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeisterin
Kühlke, Jana 2005 NI LG Kreis Nord Stade 1.110 Pkt.
8,50 - 3,78 - 27,00
338 - 409 - 363
2. Schmidt, Merle 2005 NI VfL Stade 1.052 Pkt.
8,24 - 3,71 - 20,50
366 - 400 - 286
3. Ahrens, Beke 2005 NI VfL Stade 1.012 Pkt.
8,83 - 3,37 - 26,00
305 - 356 - 351
4. Hagenah, Hannah 2005 NI VfL Stade 953 Pkt.
8,99 - 3,30 - 23,00
289 - 347 - 317
5. Köhlmann, Enja 2005 NI VfL Stade 786 Pkt.
9,44 - 3,03 - 16,00
249 - 311 - 226

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 28.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
LG Kreis Nord Stade NI 5.163 Pkt.
Jopp, Selina 2004 1.192 Pkt.
Kühlke, Jana 2005 1.110 Pkt.
Hönemann, Lisa 2004 1.051 Pkt.
Roth, Jana 2004 1.008 Pkt.
Möller, Jana 2004 802 Pkt.
2. VfL Stade NI 4.900 Pkt.
Schmidt, Merle 2005 1.052 Pkt.
Ahrens, Beke 2005 1.012 Pkt.
Hagenah, Hannah 2005 953 Pkt.
Schägner, Anik 2004 942 Pkt.
Meyer, Caja Leena 2004 941 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 28.06.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeisterin
Jopp, Selina 2004 NI LG Kreis Nord Stade 1.507 Pkt.
8,11 - 3,64 - 1,20 - 32,50
381 - 391 - 315 - 420
2. Weißer, Greta 2004 NI VfL Stade 1.226 Pkt.
8,78 - 3,35 - 1,20 - 17,50
310 - 354 - 315 - 247
3. Schägner, Anik 2004 NI VfL Stade 1.175 Pkt.
9,11 - 3,30 - 1,08 - 23,00
278 - 347 - 233 - 317
4. Meyer, Caja Leena 2004 NI VfL Stade 1.174 Pkt.
8,60 - 3,40 - 1,08 - 18,00
328 - 360 - 233 - 253
5. Klintworth, Nele 2004 NI VfL Stade 1.107 Pkt.
8,84 - 3,28 - 1,08 - 16,00
304 - 344 - 233 - 226
6. Möller, Jana 2004 NI LG Kreis Nord Stade 977 Pkt.
9,27 - 2,94 - 1,00 - 17,00
264 - 298 - 175 - 240
Hönemann, Lisa 2004 NI LG Kreis Nord Stade 0
8,13 - 3,45 - n.a. - 22,00
379 - 367 - - 305
Kolster, Mirja 2004 NI VfL Stade 0
8,47 - 3,54 - n.a. - 15,00
341 - 378 - - 211
Roth, Jana 2004 NI LG Kreis Nord Stade 0
8,69 - 3,40 - n.a. - 24,00
319 - 360 - - 329

Außer Wertung

Tuschinske, Metta 2004 NI TSV Gnarrenburg 1.194 Pkt.
8,69 - 3,37 - 1,08 - 20,50
319 - 356 - 233 - 286

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 28.06.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Schmidt, Merle 2005 NI VfL Stade 1.340 Pkt.
8,24 - 3,71 - 1,16 - 20,50
366 - 400 - 288 - 286
2. Ahrens, Beke 2005 NI VfL Stade 1.216 Pkt.
8,83 - 3,37 - 1,04 - 26,00
305 - 356 - 204 - 351

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 28.06.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
VfL Stade NI 6.131 Pkt.
Schmidt, Merle 2005 1.340 Pkt.
Weißer, Greta 2004 1.226 Pkt.
Ahrens, Beke 2005 1.216 Pkt.
Schägner, Anik 2004 1.175 Pkt.
Meyer, Caja Leena 2004 1.174 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 28.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeisterin
Müller-Stosch, Annik 2006 NI TSV Wiepenkathen 1.041 Pkt.
8,35 - 3,38 - 24,00
354 - 358 - 329
2. Hagenah, Enna 2006 NI LG Kreis Nord Stade 992 Pkt.
8,35 - 3,15 - 22,50
354 - 327 - 311
3. Gast, Lea Marie 2006 NI LG Kreis Nord Stade 940 Pkt.
8,56 - 3,21 - 19,50
332 - 335 - 273
4. Maaß, Milena 2006 NI LG Kreis Nord Stade 929 Pkt.
8,68 - 3,26 - 19,00
320 - 342 - 267
5. Ahrens, Svea 2006 NI VfL Stade 915 Pkt.
9,07 - 2,98 - 24,00
282 - 304 - 329
6. Willenbockel, Hanna 2006 NI VfL Stade 909 Pkt.
8,75 - 3,07 - 20,00
313 - 316 - 280
7. Jopp, Annelie 2006 NI LG Kreis Nord Stade 882 Pkt.
9,54 - 3,13 - 23,00
241 - 324 - 317
8. von der Hagen, Pia 2006 NI TSV Wiepenkathen 836 Pkt.
9,09 - 3,02 - 17,50
280 - 309 - 247
9. Andresen, Jule 2006 NI VfL Stade 804 Pkt.
9,27 - 2,95 - 17,00
264 - 300 - 240
10. Höper, Emily 2006 NI VfL Stade 652 Pkt.
9,76 - 2,44 - 14,50
223 - 225 - 204
11. Zainulabdeen, Nafisha 2006 NI LG Kreis Nord Stade 484 Pkt.
10,32 - 2,17 - 9,50
181 - 182 - 121

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 28.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeisterin
Meyer, Emma 2007 NI LG Kreis Nord Stade 838 Pkt.
9,07 - 3,12 - 16,50
282 - 323 - 233
2. Zastrow, Merle 2007 NI VfL Stade 819 Pkt.
9,10 - 2,95 - 17,00
279 - 300 - 240
3. Mayet, Anna 2007 NI VfL Stade 780 Pkt.
9,04 - 3,18 - 12,00
285 - 331 - 164
4. Matthe, Alia 2007 NI LG Kreis Nord Stade 737 Pkt.
9,14 - 2,93 - 12,00
276 - 297 - 164
5. Lesche, Lotta 2007 NI VfL Stade 659 Pkt.
9,82 - 2,29 - 17,00
218 - 201 - 240
6. Gratsch, Nieke 2007 NI VfL Stade 612 Pkt.
10,00 - 2,62 - 11,50
204 - 252 - 156
7. Zainulabdeen, Amina 2007 NI LG Kreis Nord Stade 607 Pkt.
9,44 - 2,52 - 9,50
249 - 237 - 121
8. Hase, Lena 2007 NI VfL Stade 596 Pkt.
9,65 - 2,56 - 9,50
232 - 243 - 121
9. Klenke, Sara 2007 NI LG Kreis Nord Stade 561 Pkt.
9,62 - 2,58 - 7,50
234 - 246 - 81
10. Müller-Wiefel, Pia 2007 NI VfL Stade 541 Pkt.
9,71 - 2,42 - 8,00
227 - 222 - 92
11. Necke, Lina 2008 NI LG Kreis Nord Stade 532 Pkt.
10,31 - 2,30 - 11,00
182 - 203 - 147
12. Buck, Luisa 2007 NI VfL Stade 475 Pkt.
10,17 - 2,05 - 9,50
192 - 162 - 121
13. Runge, Anna 2009 NI LG Kreis Nord Stade 370 Pkt.
11,11 - 2,04 - 7,50
129 - 160 - 81
14. Schulze, Lena 2009 NI LG Kreis Nord Stade 354 Pkt.
12,20 - 2,69 - 5,00
68 - 262 - 24
15. Bruns, Sarah 2009 NI VfL Stade 305 Pkt.
11,89 - 1,86 - 8,00
84 - 129 - 92
16. Kuiper, Celine 2007 NI VfL Stade 299 Pkt.
11,50 - 1,70 - 8,00
106 - 101 - 92
17. Zimmermann, Luisa 2009 NI LG Kreis Nord Stade 260 Pkt.
11,80 - 2,04 - 4,50
89 - 160 - 11
18. Zimmermann, Julia 2009 NI LG Kreis Nord Stade 191 Pkt.
12,16 - 1,75 - 4,50
70 - 110 - 11
von Rönne, Anna 2009 NI VfL Stade 0
n.a. - 2,50 - 5,50
- 234 - 36

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 28.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismehrkampfmeister
LG Kreis Nord Stade I NI 4.581 Pkt.
Hagenah, Enna 2006 992 Pkt.
Gast, Lea Marie 2006 940 Pkt.
Maaß, Milena 2006 929 Pkt.
Jopp, Annelie 2006 882 Pkt.
Meyer, Emma 2007 838 Pkt.
2. VfL Stade I NI 4.227 Pkt.
Ahrens, Svea 2006 915 Pkt.
Willenbockel, Hanna 2006 909 Pkt.
Zastrow, Merle 2007 819 Pkt.
Andresen, Jule 2006 804 Pkt.
Mayet, Anna 2007 780 Pkt.
3. VfL Stade II NI 3.060 Pkt.
Lesche, Lotta 2007 659 Pkt.
Höper, Emily 2006 652 Pkt.
Gratsch, Nieke 2007 612 Pkt.
Hase, Lena 2007 596 Pkt.
Müller-Wiefel, Pia 2007 541 Pkt.
4. LG Kreis Nord Stade II NI 2.921 Pkt.
Matthe, Alia 2007 737 Pkt.
Zainulabdeen, Amina 2007 607 Pkt.
Klenke, Sara 2007 561 Pkt.
Necke, Lina 2008 532 Pkt.
Zainulabdeen, Nafisha 2006 484 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 28.06.2015
Ort : 21726 Oldendorf
Kreis : Stade
Bezirk : Lüneburg
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : Kreismehrkanmpfmeisterschaften 2015
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : LG Kreis Nord Stade
Wettkampfstätte : Stadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 6 6 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
10 6 60
13 13 100
16 13 81
21 18 85
23 18 78
25 21 84
33 31 93
EDV-Wettkampfdaten- 38 30 78
Summe männlich 82 68 82
97 82 84
179 150 83
C. Mitarbeiter
2
12 Summe
15
Mitarb. 29
Wettkampfleiter Tel s.o. eMail 
s.o.
Verbandsaufsicht Tel 04144-7708 eMail 
Johann Schlichting,Blaue Str.7,21726 Oldendorf
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5516 LG Kreis Nord-Stade