zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
83. Hanauerlandspiele - Dreikampf
Friedrich-Stephan-Stadion, am 27.06.2015
Ergebnisliste

Dreikampf, Kinder W9
27.06.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 353 Müller Alisa 2006 LG Ortenau Nord / TuS Oppenau 1018  
   
8,52

(336)
3,95 m

(429)
(765)
18,00 m

(253)
(1018)
2 343 Fruchtmann Josefine 2006 SR Yburg Steinbach 931  
   
9,47

(247)
3,03 m

(311)
(558)
28,00 m

(373)
(931)
3 362 Schmidt Ilka 2006 LG Ortenau Nord / SV Freistett 914  
   
8,52

(336)
3,57 m

(382)
(718)
14,00 m

(196)
(914)
4 354 Nesselhauf Janika 2006 LG Ortenau Nord / TuS Oppenau 902  
   
9,24

(267)
3,00 m

(306)
(573)
24,00 m

(329)
(902)
5 376 Geiler Leonie 2006 LG Ortenau Nord / Kehler FV 853  
   
9,08

(281)
3,35 m

(354)
(635)
15,50 m

(218)
(853)
6 352 Schilling Sarah 2006 LG Ortenau Nord / TuS Oppenau 853  
   
9,01

(288)
3,30 m

(347)
(635)
15,50 m

(218)
(853)
7 341 Hurbanic Nina 2006 TV 1847 Bühl 794  
   
9,56

(239)
2,97 m

(302)
(541)
18,00 m

(253)
(794)
8 374 Seibert Emily 2006 LG Ortenau Nord / SV Fautenbach 759  
   
9,12

(277)
2,70 m

(264)
(541)
15,50 m

(218)
(759)
9 372 Müller Mia 2006 LG Ortenau Nord / SV Fautenbach 722  
   
9,50

(244)
2,93 m

(297)
(541)
13,00 m

(181)
(722)
10 371 König Laura 2006 LG Ortenau Nord / SV Fautenbach 697  
   
9,45

(248)
2,85 m

(285)
(533)
12,00 m

(164)
(697)
11 357 Schulz Ronja 2006 LG Ortenau Nord / SV Freistett 656  
   
9,82

(218)
2,61 m

(250)
(468)
13,50 m

(188)
(656)
12 350 Hörig Lina 2006 LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch 629  
   
9,84

(217)
2,71 m

(265)
(482)
11,00 m

(147)
(629)
13 379 Schiemann Betty 2006 LG Ortenau Nord / Kehler FV 603  
   
10,14

(194)
2,57 m

(245)
(439)
12,00 m

(164)
(603)
14 377 Manßhardt Mia 2006 LG Ortenau Nord / Kehler FV 594  
   
9,49

(245)
2,53 m

(238)
(483)
9,00 m

(111)
(594)
15 375 Mehrgardt Leonie 2006 LG Ortenau Nord / SV Fautenbach 508  
   
10,21

(189)
2,83 m

(283)
(472)
5,50 m

(36)
(508)
359 Kraft Felice 2006 LG Ortenau Nord / SV Freistett ab.  
   
ab.

ab.

ab.

355 Lurk Abigail 2006 LG Ortenau Nord / SV Freistett ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder M9
27.06.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 368 Pfetzer Elian 2006 LG Ortenau Nord / SV Freistett 949  
   
8,18

(336)
3,68 m

(350)
(686)
32,50 m

(263)
(949)
2 345 Herrmann Jannik 2006 Rastatter TV 935  
   
8,36

(317)
3,52 m

(331)
(648)
35,50 m

(287)
(935)
3 340 Corthum Marius 2006 TV 1847 Bühl 869  
   
8,42

(311)
3,60 m

(341)
(652)
27,00 m

(217)
(869)
4 370 Minet Linus 2006 LG Ortenau Nord / SV Freistett 859  
   
8,58

(295)
3,28 m

(301)
(596)
32,50 m

(263)
(859)
5 344 Senski Alexander 2006 Rastatter TV 828  
   
8,57

(296)
3,42 m

(319)
(615)
26,50 m

(213)
(828)
6 365 Mehlmann Michael 2006 LG Ortenau Nord / SV Freistett 778  
   
9,10

(247)
3,11 m

(280)
(527)
31,00 m

(251)
(778)
7 342 Martinovic Jakob 2006 TuS Neureut 769  
   
8,84

(270)
3,19 m

(290)
(560)
26,00 m

(209)
(769)
8 382 Pha Etienne 2006 LG Ortenau Nord / Kehler FV 648  
   
8,88

(266)
3,15 m

(285)
(551)
15,00 m

(97)
(648)
9 378 Bernd Mattis 2006 LG Ortenau Nord / Kehler FV 619  
   
9,16

(241)
2,71 m

(226)
(467)
20,00 m

(152)
(619)
10 364 Hauß Luca 2006 LG Ortenau Nord / SV Freistett 531  
   
9,88

(184)
2,72 m

(227)
(411)
17,00 m

(120)
(531)

Dreikampf, Kinder W8
27.06.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 373 Sucher Lena 2008 LG Ortenau Nord / SV Fautenbach 664  
   
9,81

(219)
2,70 m

(264)
(483)
13,00 m

(181)
(664)
2 386 Rackl Lisann 2007 LG Ortenau Nord / Kehler FV 654  
   
9,72

(226)
2,76 m

(272)
(498)
11,50 m

(156)
(654)
3 338 Schütz Natalie 2007 LG Ortenau Nord / SV Freistett 606  
   
10,02

(203)
2,65 m

(256)
(459)
11,00 m

(147)
(606)
4 349 Schwenk Nora 2007 LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch 596  
   
10,12

(195)
2,57 m

(245)
(440)
11,50 m

(156)
(596)
5 383 Kehret Melanie 2007 LG Ortenau Nord / Kehler FV 540  
   
9,86

(215)
2,25 m

(195)
(410)
10,00 m

(130)
(540)
6 363 Morgenthaler Mia 2007 LG Ortenau Nord / SV Freistett 388  
   
11,30

(117)
2,09 m

(169)
(286)
8,50 m

(102)
(388)
381 Guenniche Safia 2007 LG Ortenau Nord / Kehler FV ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder M8
27.06.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 346 Oberle Luca 2007 LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch 830  
   
8,51

(302)
3,42 m

(319)
(621)
26,00 m

(209)
(830)
2 360 Feurer Marc 2007 LG Ortenau Nord / SV Freistett 767  
   
8,63

(290)
3,06 m

(273)
(563)
25,50 m

(204)
(767)
3 348 Kalt Rufus 2007 LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch 747  
   
8,53

(300)
3,45 m

(322)
(622)
17,50 m

(125)
(747)
4 356 Anthonj David 2007 LG Ortenau Nord / SV Freistett 715  
   
9,04

(252)
2,98 m

(263)
(515)
25,00 m

(200)
(715)
5 366 Gratzke Finnley 2007 LG Ortenau Nord / SV Freistett 664  
   
9,42

(219)
2,54 m

(202)
(421)
30,00 m

(243)
(664)
6 384 Wagner Léo 2007 LG Ortenau Nord / Kehler FV 596  
   
9,70

(197)
2,83 m

(242)
(439)
20,50 m

(157)
(596)
7 351 Braun Marvin 2008 LG Ortenau Nord / TuS Oppenau 592  
   
9,40

(221)
2,70 m

(225)
(446)
19,50 m

(146)
(592)
8 347 Panter Nick 2007 LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch 576  
   
9,32

(228)
2,77 m

(234)
(462)
16,50 m

(114)
(576)
9 367 Stirm Meo 2007 LG Ortenau Nord / SV Freistett 542  
   
9,29

(230)
2,36 m

(176)
(406)
18,50 m

(136)
(542)
10 390 Huschle Fabian 2007 LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch 529  
   
9,76

(193)
2,46 m

(190)
(383)
19,50 m

(146)
(529)
11 336 Wirth Jendrik 2008 LG Ortenau Nord / SV Freistett 491  
   
10,07

(170)
2,65 m

(218)
(388)
15,50 m

(103)
(491)
12 385 Rackl Luis 2007 LG Ortenau Nord / Kehler FV 487  
   
9,72

(196)
2,33 m

(171)
(367)
17,00 m

(120)
(487)
13 387 Bender Finn 2008 LG Ortenau Nord / SV Freistett 475  
   
9,95

(179)
2,48 m

(193)
(372)
15,50 m

(103)
(475)
14 380 Bernd Moritz 2009 LG Ortenau Nord / Kehler FV 295  
   
11,14

(101)
1,97 m

(115)
(216)
13,50 m

(79)
(295)
15 358 Hauß Jonah 2008 LG Ortenau Nord / SV Freistett 261  
   
11,13

(101)
2,05 m

(128)
(229)
10,00 m

(32)
(261)
339 Lauber Keana 2008 LG Ortenau Nord / SV Freistett ab.  
   
ab.

ab.

ab.

361 Meder Tristan 2007 LG Ortenau Nord / SV Freistett ab.  
   
ab.

ab.

ab.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportverein Freistett
www.seltec.at