KLV Holzminden e.V. |
Schüler-Einzelwettkämpfe |
am 20.06.2015 in Holzminden - Sportpark Liebigstraße |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Kinder M09 |
Kinder M08 u.j. |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
Kinder W09 |
Kinder W08 u.j. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Jugend M13 |
75 m M13 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 41885 | Schaper, Torben | 2002 | NI | LG Hannover | 10,00 | sec. |
2. | 41048 | Marschke, Jonathan | 2002 | NI | TSV Germania Dassensen | 11,38 | sec. |
3. | 603970 | Steffen, Maurice | 2002 | NI | MTV 49 Holzminden | 11,77 | sec. |
4. | 41046 | Henne, Moritz | 2002 | NI | TSV Germania Dassensen | 13,05 | sec. |
800 m M13 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 41046 | Henne, Moritz | 2002 | NI | TSV Germania Dassensen | 3:02,00 | min. |
Hochsprung M13 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 41048 | Marschke, Jonathan | 2002 | NI | TSV Germania Dassensen | 1,20 | m |
2. | 41046 | Henne, Moritz | 2002 | NI | TSV Germania Dassensen | 1,11 | m |
105 | 108 | 111 | 114 | 117 | 120 | 123 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Marschke | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Henne | o | o | o | xxx |
Weitsprung M13 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 603970 | Steffen, Maurice | 2002 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,76 | m |
x | 3,36 | 3,76 | 3,45 | x | x |
2. | 41048 | Marschke, Jonathan | 2002 | NI | TSV Germania Dassensen | 3,57 | m |
3,05 | 2,99 | 3,17 | 3,57 | 3,40 | 3,57 |
3. | 41046 | Henne, Moritz | 2002 | NI | TSV Germania Dassensen | 3,35 | m |
3,34 | x | 3,05 | 3,11 | 3,35 | x |
Kugelstoß M13 3 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 41885 | Schaper, Torben | 2002 | NI | LG Hannover | 13,25 | m |
13,25 | 13,09 | x | x | 12,91 | 12,54 |
2. | 41048 | Marschke, Jonathan | 2002 | NI | TSV Germania Dassensen | 6,81 | m |
6,28 | 6,23 | 6,22 | 6,81 | 6,45 | 6,67 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 41045 | Flemnitz, Nils-Erik | 2003 | NI | TSV Germania Dassensen | 11,01 | sec. |
2. | 42639 | Christoph, Finn | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 11,24 | sec. |
800 m M12 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 41045 | Flemnitz, Nils-Erik | 2003 | NI | TSV Germania Dassensen | 3:00,30 | min. |
Hochsprung M12 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 608005 | Klüver, Jonah | 2004 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 1,20 | m |
2. | 41045 | Flemnitz, Nils-Erik | 2003 | NI | TSV Germania Dassensen | 1,11 | m |
3. | 606877 | Meyer, Janik | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 1,11 | m |
090 | 093 | 096 | 099 | 102 | 105 | 108 | 111 | 114 | 117 | 120 | 123 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Klüver | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||
2. | Flemnitz | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Meyer | xxo | o | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M12 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 41045 | Flemnitz, Nils-Erik | 2003 | NI | TSV Germania Dassensen | 4,23 | m |
4,21 | 4,23 | 3,65 | 4,22 | x | 4,21 |
2. | 42639 | Christoph, Finn | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,92 | m |
x | 3,90 | x | x | 3,79 | 3,92 |
Kugelstoß M12 3 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 42639 | Christoph, Finn | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 6,74 | m |
6,40 | 6,16 | 5,81 | 6,57 | 6,74 | 5,95 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 43211 | Kuhnt, Julian | 2004 | NI | MTV 49 Holzminden | 7,73 | sec. |
2. | 608005 | Klüver, Jonah | 2004 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 8,10 | sec. |
3. | 606463 | Kuhnt, Hannes | 2004 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 8,85 | sec. |
800 m M11 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 43211 | Kuhnt, Julian | 2004 | NI | MTV 49 Holzminden | 3:02,90 | min. |
2. | 606463 | Kuhnt, Hannes | 2004 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 3:05,90 | min. |
Weitsprung M11 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 43211 | Kuhnt, Julian | 2004 | NI | MTV 49 Holzminden | 4,34 | m |
4,11 | 4,34 | 3,97 | - | - | - |
2. | 608005 | Klüver, Jonah | 2004 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 4,07 | m |
4,07 | 3,85 | 3,86 | - | - | - |
3. | 606463 | Kuhnt, Hannes | 2004 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 3,59 | m |
3,59 | 3,47 | x | - | - | - |
Schlagball 80g M11 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 43211 | Kuhnt, Julian | 2004 | NI | MTV 49 Holzminden | 36,00 | m |
36,00 | 34,00 | 32,50 | 33,00 | 23,00 | 33,00 |
2. | 606463 | Kuhnt, Hannes | 2004 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 33,50 | m |
24,50 | 27,50 | 27,50 | 27,50 | 33,00 | 33,50 |
3. | 608005 | Klüver, Jonah | 2004 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 30,50 | m |
29,50 | 30,50 | 28,50 | 30,50 | 24,50 | 26,50 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 621708 | Lindner, Hannes | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 8,17 | sec. |
2. | 606877 | Meyer, Janik | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 8,43 | sec. |
3. | 607823 | Zieschang, Jannick | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 9,09 | sec. |
4. | 605636 | Roland, Nils | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 9,11 | sec. |
5. | 607170 | Drescher, Steffen | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 9,15 | sec. |
6. | 607196 | Harling, Mattis | 2005 | NI | MTV 49 Holzminden | 9,29 | sec. |
800 m M10 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 607170 | Drescher, Steffen | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 3:18,50 | min. |
2. | 607823 | Zieschang, Jannick | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 3:20,80 | min. |
3. | 607196 | Harling, Mattis | 2005 | NI | MTV 49 Holzminden | 3:21,00 | min. |
Weitsprung M10 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 621708 | Lindner, Hannes | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 3,81 | m |
3,67 | 3,81 | 3,48 | - | - | - |
2. | 606877 | Meyer, Janik | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 3,74 | m |
3,61 | 3,68 | 3,74 | - | - | - |
3. | 607170 | Drescher, Steffen | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 3,43 | m |
x | 3,43 | 3,00 | - | - | - |
4. | 607823 | Zieschang, Jannick | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 3,30 | m |
3,03 | 3,30 | 3,24 | - | - | - |
5. | 607196 | Harling, Mattis | 2005 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,10 | m |
2,84 | 2,54 | 3,10 | - | - | - |
6. | 605636 | Roland, Nils | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 2,79 | m |
2,51 | 2,79 | x | - | - | - |
Schlagball 80g M10 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 606877 | Meyer, Janik | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 37,00 | m |
31,50 | 31,50 | 26,00 | 32,00 | 27,50 | 37,00 |
2. | 607823 | Zieschang, Jannick | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 27,50 | m |
27,00 | 27,50 | 25,00 | 26,50 | 26,50 | 23,50 |
3. | 607170 | Drescher, Steffen | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 27,50 | m |
25,00 | 26,50 | 20,00 | 27,50 | 24,00 | 24,00 |
4. | 621708 | Lindner, Hannes | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 23,00 | m |
20,00 | 21,50 | 18,00 | 16,50 | 20,00 | 23,00 |
5. | 607196 | Harling, Mattis | 2005 | NI | MTV 49 Holzminden | 19,00 | m |
19,00 | 15,00 | 17,00 | 16,50 | 9,50 | 13,50 |
6. | 605636 | Roland, Nils | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 17,50 | m |
16,50 | - | - | 17,50 | 15,00 | 10,50 |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 601821 | Melms, Johannes | 2006 | NI | MTV 49 Holzminden | 9,33 | sec. |
2. | 607819 | Timmermann, Linus | 2006 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 9,72 | sec. |
800 m M 9 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 601821 | Melms, Johannes | 2006 | NI | MTV 49 Holzminden | 3:16,40 | min. |
2. | 607819 | Timmermann, Linus | 2006 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 3:25,70 | min. |
Weitsprung M 9 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 601821 | Melms, Johannes | 2006 | NI | MTV 49 Holzminden | 2,80 | m |
2,68 | 2,68 | 2,80 | - | - | - |
2. | 607819 | Timmermann, Linus | 2006 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 2,75 | m |
x | 2,75 | 2,73 | - | - | - |
Schlagball 80g M 9 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 607819 | Timmermann, Linus | 2006 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 24,00 | m |
24,00 | 23,00 | 23,50 | 23,50 | 22,00 | 23,00 |
2. | 601821 | Melms, Johannes | 2006 | NI | MTV 49 Holzminden | 21,50 | m |
21,50 | 18,50 | 14,00 | 16,00 | 17,00 | 19,00 |
Kinder M08 u.j. |
50 m M 8 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 620759 | Sander, Lennart | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 8,77 | sec. |
2. | 607821 | Stadnikow, Erwin | 2007 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 8,83 | sec. |
3. | 605957 | Fechner, Lennard | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 9,93 | sec. |
800 m M 8 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 620759 | Sander, Lennart | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 3:43,70 | min. |
2. | 620726 | Straßburg, Daan | 2007 | NI | MTV 49 Holzminden | 3:56,80 | min. |
3. | 605957 | Fechner, Lennard | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 3:58,40 | min. |
4. | Straßburg, Maarten | 2010 | NI | MTV 49 Holzminden | 4:04,50 | min. |
Weitsprung M 8 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 620759 | Sander, Lennart | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 3,37 | m |
3,37 | 3,28 | 3,29 | - | - | - |
2. | 607821 | Stadnikow, Erwin | 2007 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 3,23 | m |
3,18 | x | 3,23 | - | - | - |
3. | 605957 | Fechner, Lennard | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 2,83 | m |
x | 2,01 | 2,83 | - | - | - |
Schlagball 80g M 8 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 607821 | Stadnikow, Erwin | 2007 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 23,50 | m |
17,50 | 20,00 | 19,00 | 20,50 | 23,50 | 23,50 |
2. | 605957 | Fechner, Lennard | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 18,00 | m |
14,50 | 18,00 | 17,00 | 15,00 | 18,00 | 16,50 |
3. | 620759 | Sander, Lennart | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 15,00 | m |
14,00 | 7,00 | 15,00 | 13,50 | - | 13,00 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 42560 | Just, Johanna | 2002 | NI | MTV 49 Holzminden | 10,80 | sec. |
2. | 41398 | Löhmann, Sophie | 2002 | NI | LG Weserbergland | 11,02 | sec. |
3. | 42337 | Gaede, Zoe | 2002 | NI | MTV 49 Holzminden | 12,89 | sec. |
4. | 622981 | Geese, Hannelore | 2002 | NI | MTV 49 Holzminden | 13,64 | sec. |
800 m W13 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 622981 | Geese, Hannelore | 2002 | NI | MTV 49 Holzminden | 3:22,90 | min. |
Hochsprung W13 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 42560 | Just, Johanna | 2002 | NI | MTV 49 Holzminden | 1,41 | m |
2. | 41398 | Löhmann, Sophie | 2002 | NI | LG Weserbergland | 1,38 | m |
105 | 108 | 111 | 114 | 117 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Just | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||
2. | Löhmann | o | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xo | o | xo | xxx |
Weitsprung W13 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 42560 | Just, Johanna | 2002 | NI | MTV 49 Holzminden | 4,43 | m |
4,43 | 4,24 | 4,06 | 3,96 | 4,12 | 3,88 |
2. | 41398 | Löhmann, Sophie | 2002 | NI | LG Weserbergland | 4,14 | m |
x | 4,14 | 4,07 | x | 3,94 | 3,98 |
3. | 42337 | Gaede, Zoe | 2002 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,44 | m |
3,44 | 3,23 | 3,24 | 2,92 | 3,33 | 3,33 |
4. | 622981 | Geese, Hannelore | 2002 | NI | MTV 49 Holzminden | 2,87 | m |
x | x | 2,64 | 2,50 | 2,87 | 2,48 |
Kugelstoß W13 3 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 42337 | Gaede, Zoe | 2002 | NI | MTV 49 Holzminden | 7,34 | m |
7,23 | 7,34 | 7,11 | 7,31 | 6,96 | 7,16 |
2. | 42560 | Just, Johanna | 2002 | NI | MTV 49 Holzminden | 7,24 | m |
6,44 | 6,63 | 6,75 | 7,24 | 6,68 | 5,77 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 42634 | Smollich, Merle | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 11,55 | sec. |
2. | 42632 | Steffens, Greta | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 11,66 | sec. |
3. | 42633 | Speitling, Nina | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 12,03 | sec. |
4. | Frank, Elisabeth | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 12,34 | sec. |
5. | 606729 | Timmermann, Lena | 2003 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 13,16 | sec. |
800 m W12 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 42633 | Speitling, Nina | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 3:07,30 | min. |
2. | 42632 | Steffens, Greta | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 3:09,70 | min. |
3. | 42634 | Smollich, Merle | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 3:10,10 | min. |
4. | 606729 | Timmermann, Lena | 2003 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 3:25,80 | min. |
Hochsprung W12 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 42633 | Speitling, Nina | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 1,26 | m |
2. | 42634 | Smollich, Merle | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 1,23 | m |
3. | 608900 | Müller, Clara | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 1,14 | m |
4. | Frank, Elisabeth | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 1,11 | m |
090 | 093 | 096 | 099 | 102 | 105 | 108 | 111 | 114 | 117 | 120 | 123 | 126 | 129 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Speitling | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||
2. | Smollich | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
3. | Müller | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
4. | Frank | o | o | - | o | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung W12 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 42634 | Smollich, Merle | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 4,03 | m |
3,52 | x | x | x | x | 4,03 |
2. | 42632 | Steffens, Greta | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,62 | m |
x | 3,62 | 3,38 | x | 3,42 | x |
3. | 606729 | Timmermann, Lena | 2003 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 3,44 | m |
3,39 | 3,29 | 3,44 | 3,01 | 3,24 | 3,39 |
4. | Frank, Elisabeth | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,25 | m |
x | 2,83 | 3,13 | x | 3,25 | x |
Kugelstoß W12 3 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 42634 | Smollich, Merle | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 7,06 | m |
7,06 | 6,55 | 6,21 | 6,73 | 6,67 | 5,80 |
2. | 42633 | Speitling, Nina | 2003 | NI | MTV 49 Holzminden | 5,67 | m |
5,67 | 5,48 | 5,62 | 5,03 | 5,32 | 4,96 |
3. | 606729 | Timmermann, Lena | 2003 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 5,37 | m |
4,83 | 4,82 | 4,88 | 4,99 | 5,29 | 5,37 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 42637 | Melms, Luise | 2004 | NI | MTV 49 Holzminden | 8,15 | sec. |
800 m W11 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 42637 | Melms, Luise | 2004 | NI | MTV 49 Holzminden | 3:19,00 | min. |
Weitsprung W11 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 42637 | Melms, Luise | 2004 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,98 | m |
3,78 | 3,98 | 3,53 | - | - | - |
Kinder W10 |
50 m W10 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 608900 | Müller, Clara | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 8,79 | sec. |
800 m W10 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 620720 | Hilmer, Lara | 2005 | NI | MTV 49 Holzminden | 3:22,90 | min. |
Weitsprung W10 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 608900 | Müller, Clara | 2005 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 3,38 | m |
3,38 | 3,33 | 3,29 | - | - | - |
2. | 620720 | Hilmer, Lara | 2005 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,05 | m |
3,05 | 2,67 | 2,75 | - | - | - |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 604470 | Kleinitzke, Hannah Alissa | 2006 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 8,86 | sec. |
2. | 601822 | Schmidt, Michelle | 2006 | NI | MTV 49 Holzminden | 9,35 | sec. |
3. | 620719 | Paswerg, Lilly | 2006 | NI | MTV 49 Holzminden | 10,88 | sec. |
800 m W 9 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 604470 | Kleinitzke, Hannah Alissa | 2006 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 3:51,40 | min. |
2. | 620719 | Paswerg, Lilly | 2006 | NI | MTV 49 Holzminden | 4:03,10 | min. |
3. | 601822 | Schmidt, Michelle | 2006 | NI | MTV 49 Holzminden | 4:04,30 | min. |
Weitsprung W 9 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 604470 | Kleinitzke, Hannah Alissa | 2006 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 3,47 | m |
3,17 | 3,30 | 3,47 | - | - | - |
2. | 601822 | Schmidt, Michelle | 2006 | NI | MTV 49 Holzminden | 2,98 | m |
2,87 | 2,98 | 0,27 | - | - | - |
3. | 620719 | Paswerg, Lilly | 2006 | NI | MTV 49 Holzminden | 2,72 | m |
2,62 | 2,49 | 2,72 | - | - | - |
Schlagball 80g W 9 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | 601822 | Schmidt, Michelle | 2006 | NI | MTV 49 Holzminden | 15,00 | m |
10,00 | 15,00 | 13,00 | 15,00 | 15,00 | 12,00 |
2. | 604470 | Kleinitzke, Hannah Alissa | 2006 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 13,00 | m |
8,50 | 12,50 | 13,00 | 10,00 | 12,50 | 11,50 |
3. | 620719 | Paswerg, Lilly | 2006 | NI | MTV 49 Holzminden | 11,00 | m |
11,00 | 8,50 | 11,00 | 7,00 | 10,00 | 10,50 |
Kinder W08 u.j. |
50 m W 8 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Bauer, Dana | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 8,88 | sec. |
2. | 622955 | Puschendorf, Carolin | 2008 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 10,04 | sec. |
3. | 621608 | Teiwes, Mia | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 10,10 | sec. |
4. | 605631 | Roland, Annika | 2007 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 10,70 | sec. |
5. | 610720 | Glamm, Merle | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 11,64 | sec. |
800 m W 8 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Bauer, Dana | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 3:22,90 | min. |
2. | 622955 | Puschendorf, Carolin | 2008 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 3:45,60 | min. |
3. | 621608 | Teiwes, Mia | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 4:04,70 | min. |
4. | 610720 | Glamm, Merle | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 4:10,30 | min. |
Weitsprung W 8 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Bauer, Dana | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 3,32 | m |
3,29 | 3,32 | 3,31 | - | - | - |
2. | 622955 | Puschendorf, Carolin | 2008 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 2,81 | m |
2,58 | 2,81 | 2,65 | - | - | - |
3. | 621608 | Teiwes, Mia | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 2,57 | m |
1,84 | 2,36 | 2,57 | - | - | - |
4. | 605631 | Roland, Annika | 2007 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 2,45 | m |
2,45 | 2,40 | 2,18 | - | - | - |
5. | 610720 | Glamm, Merle | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 2,13 | m |
2,13 | 2,05 | 2,08 | - | - | - |
Schlagball 80g W 8 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Bauer, Dana | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 15,50 | m |
11,00 | 13,00 | 11,00 | 12,00 | 15,50 | 9,00 |
2. | 622955 | Puschendorf, Carolin | 2008 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 11,50 | m |
11,00 | 10,50 | 11,00 | 7,50 | 11,50 | - |
3. | 621608 | Teiwes, Mia | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 9,50 | m |
- | 8,00 | 9,50 | 9,50 | 9,50 | 9,50 |
4. | 610720 | Glamm, Merle | 2007 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 8,00 | m |
- | 6,00 | 5,50 | 8,00 | 7,00 | 6,50 |
5. | 605631 | Roland, Annika | 2007 | NI | TV Deutsche Eiche Holzminden | 7,00 | m |
7,00 | - | 4,00 | 4,50 | 5,50 | 2,00 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | KLV Holzminden eV | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Thomas Brandt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Röntgenstraße 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.5 09 3600 2 04 | 31789 Hameln | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05151/7816941 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
klv-meldung@web.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 7 | 6 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 11 | 9 | 81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 9 | 7 | 77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 8 | 8 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 25 | 22 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 22 | 20 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 47 | 42 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 6 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Thomas Brandt, s.o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Thomas Brandt, s.o. | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung durchgeführt |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3600 KLV Holzminden |