zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

WLV-Kreis Esslingen Kreismeisterschaften Mehrkampf A/B/C/D mit Regio Schü A am 09./10.05.2009 in Filderstadt, 70794, Dombasler Straße - Fleinsbach Stadion


Ergebnisliste


     
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler A 8-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                     9.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Stäbler, Lena           2000 TSV Denkendorf                 1.048 Pkt. G
                 8,34  -    3,52  -   23,00
                  355  -     376  -     317
  2.WÜ        Wittum, Ariane          2000 LG Leinfelden-Echterdingen     1.003 Pkt. G
                 8,41  -    3,47  -   20,50
                  348  -     369  -     286
  3.WÜ        Bollinger, Norina       2000 TSV Denkendorf                   954 Pkt. G
                 8,46  -    3,44  -   17,50
                  342  -     365  -     247
  4.WÜ        Fritz, Luise            2000 Spvgg Germania Schlaitdorf       949 Pkt. G
                 8,81  -    3,09  -   23,50
                  307  -     319  -     323
  5.WÜ        Rist, Jenna             2000 TSV Denkendorf                   902 Pkt. G
                 8,74  -    3,31  -   17,00
                  314  -     348  -     240
  6.WÜ        Leichtle, Meike         2000 TSV Bernhausen                   872 Pkt. G
                 8,58  -    3,13  -   15,50
                  330  -     324  -     218
  7.WÜ        Sigel, Kathrin          2000 LG Teck                          846 Pkt. G
                 8,50  -    3,34  -   11,50
                  338  -     352  -     156
  8.WÜ        Zipp, Christina         2000 Spvgg Germania Schlaitdorf       841 Pkt. G
                 9,53  -    2,71  -   24,50
                  242  -     265  -     334
  9.WÜ        Wagner, Hannah          2000 LG Leinfelden-Echterdingen       830 Pkt. G
                 8,74  -    3,16  -   13,50
                  314  -     328  -     188
 10.WÜ        Clauss, Leonie          2000 TSV Denkendorf                   829 Pkt. G
                 9,18  -    3,13  -   16,50
                  272  -     324  -     233
 11.WÜ        Baur, Jule              2000 LG Teck                          828 Pkt. G
                 8,70  -    3,35  -   11,50
                  318  -     354  -     156
 12.WÜ        Hoß, July               2000 TSV Bernhausen                   819 Pkt. G
                 9,08  -    3,10  -   15,50
                  281  -     320  -     218
 13.WÜ        Alber, Lisa             2000 TSV Bernhausen                   814 Pkt. G
                 8,81  -    3,14  -   13,00
                  307  -     326  -     181
 14.WÜ        Traub, Nadine           2000 TV Zell a.N.                     810 Pkt. G
                 9,52  -    2,95  -   19,00
                  243  -     300  -     267
 15.WÜ        Werner, Hannah          2000 TSV Oberboihingen                789 Pkt. G
                 9,28  -    2,67  -   19,00
                  263  -     259  -     267
 16.WÜ        Schlieper, Annemarie    2000 VfL Kirchheim unter Teck         784 Pkt. G
                 9,60  -    2,92  -   18,00
                  236  -     295  -     253
 17.WÜ        Sihlr, Aline            2000 Spvgg Germania Schlaitdorf       770 Pkt. G
                 9,41  -    2,95  -   15,50
                  252  -     300  -     218
 18.WÜ        Pörtner, Emmy           2000 VfL Kirchheim unter Teck         769 Pkt. G
                 9,56  -    2,74  -   18,50
                  239  -     270  -     260
 19.WÜ        Schwingenschlögel, Anto 2000 SV Bonlanden                     767 Pkt. G
                 9,66  -    2,65  -   20,00
                  231  -     256  -     280
 20.WÜ        Kaiser, Alessa          2000 SV Bonlanden                     763 Pkt. G
                 9,22  -    2,89  -   14,50
                  268  -     291  -     204
 21.WÜ        Kromer, Gina            2000 TSV Oberboihingen                736 Pkt. G
                 9,39  -    2,80  -   14,50
                  254  -     278  -     204
 22.WÜ        Czerny, Laurien         2000 TSV Bernhausen                   730 Pkt. G
                 9,34  -    2,89  -   13,00
                  258  -     291  -     181
 23.WÜ        Czerny, Letizia         2000 TSV Bernhausen                   726 Pkt. G
                 9,27  -    2,94  -   12,00
                  264  -     298  -     164
 24.WÜ        Schaschinek, Lena       2000 TSV Bernhausen                   705 Pkt. G
                 9,31  -    3,00  -   10,50
                  260  -     306  -     139
 25.WÜ        Eckerle, Maike          2000 TSV Oberboihingen                686 Pkt. G
                 9,63  -    2,55  -   15,00
                  233  -     242  -     211
 26.WÜ        Hitzelberger, Jasmin    2000 TSV Oberboihingen                663 Pkt. G
                 9,85  -    2,83  -   12,00
                  216  -     283  -     164
 27.WÜ        Tietz, Sabrina          2000 TSV Bernhausen                   641 Pkt. S
                 9,92  -    2,41  -   15,00
                  210  -     220  -     211
 28.WÜ 600044 Jakob, Larissa          2000 LG Leinfelden-Echterdingen       639 Pkt. S
                 9,95  -    2,66  -   12,50
                  208  -     258  -     173
 29.WÜ        Böhm, Isabell           2000 SV Bonlanden                     632 Pkt. S
                10,07  -    2,42  -   15,00
                  199  -     222  -     211
 30.WÜ        Schenk, Rebekka         2000 LG Leinfelden-Echterdingen       624 Pkt. S
                10,37  -    2,56  -   14,50
                  177  -     243  -     204
 31.WÜ        Schmidt, Laura          2000 LG Teck                          622 Pkt. S
                 9,74  -    2,61  -   11,00
                  225  -     250  -     147
 32.WÜ        Bihr, Jule              2000 LG Teck                          620 Pkt. S
                 9,75  -    2,43  -   12,50
                  224  -     223  -     173
 33.WÜ        Paulus, Fabienne        2000 LG Teck                          615 Pkt. S
                10,67  -    2,44  -   16,50
                  157  -     225  -     233
 34.WÜ        Fluhrer, Zoe            2000 TSV Bernhausen                   606 Pkt. S
                 9,53  -    2,39  -   11,00
                  242  -     217  -     147
 35.WÜ        Baun, Hanna             2000 LG Neckar-Erms                   579 Pkt. S
                 9,59  -    2,68  -    7,50
                  237  -     261  -      81
 36.WÜ        Kehl, Christina         2000 LG Leinfelden-Echterdingen       579 Pkt. S
                10,22  -    2,25  -   14,00
                  188  -     195  -     196
 37.WÜ        Kömpf, Celia            2000 VfL Kirchheim unter Teck         424 Pkt. B
                10,60  -    1,99  -    9,00
                  161  -     152  -     111

    WÜ        Talasz, Sophie          2000 Spvgg Germania Schlaitdorf         0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Jüce, Alena             2000 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                     9.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Fruhmann, Vanessa       2001 TSV Denkendorf                   815 Pkt. G
                 8,90  -    3,00  -   15,00
                  298  -     306  -     211
  2.WÜ        Hamann, Anna            2001 TSV Wendlingen                   793 Pkt. G
                 8,66  -    3,13  -   11,00
                  322  -     324  -     147
  3.WÜ        Bollinger, Leonie       2001 TSV Denkendorf                   764 Pkt. G
                 9,07  -    2,75  -   15,00
                  282  -     271  -     211
  4.WÜ        Zanker, Nora            2001 LG Teck                          763 Pkt. G
                 9,01  -    2,91  -   13,00
                  288  -     294  -     181
  5.WÜ        Partsch, Nicolette      2001 SV Bonlanden                     763 Pkt. G
                 8,96  -    2,88  -   13,00
                  292  -     290  -     181
  6.WÜ        Nedel, Lena             2001 TSV Ötlingen 1895                734 Pkt. G
                 9,31  -    2,80  -   14,00
                  260  -     278  -     196
  7.WÜ        Rühle, Sarah            2001 SV Bonlanden                     715 Pkt. G
                 9,18  -    2,69  -   13,00
                  272  -     262  -     181
  8.WÜ        Steck, Naemi            2001 SV Bonlanden                     698 Pkt. G
                 9,21  -    2,44  -   14,50
                  269  -     225  -     204
  9.WÜ        Förster, Nadia          2001 LG Leinfelden-Echterdingen       685 Pkt. G
                 9,97  -    2,57  -   16,50
                  207  -     245  -     233
 10.WÜ        Gohl, Xenia             2002 LG Neckar-Erms                   680 Pkt. G
                 9,43  -    2,77  -   11,50
                  250  -     274  -     156
 11.WÜ        Göltenboth, Lea         2001 TSV Wendlingen                   668 Pkt. G
                10,23  -    2,59  -   16,50
                  187  -     248  -     233
 12.WÜ        Ament, Marie            2001 TSV Denkendorf                   638 Pkt. G
                 9,98  -    2,46  -   14,50
                  206  -     228  -     204
 13.WÜ        Sick, Hanna             2001 TSV Oberboihingen                635 Pkt. G
                 9,29  -    2,34  -   12,00
                  262  -     209  -     164
 14.WÜ        Schier, Luisa           2001 LG Leinfelden-Echterdingen       630 Pkt. G
                 9,81  -    2,64  -   11,50
                  219  -     255  -     156
 15.WÜ        Rodriguez-Schilling, De 2001 VfL Kirchheim unter Teck         619 Pkt. G
                 9,69  -    2,56  -   11,00
                  229  -     243  -     147
 16.WÜ  60004 Unrath, Titliayo        2001 LG Leinfelden-Echterdingen       616 Pkt. G
                 9,70  -    2,38  -   12,50
                  228  -     215  -     173
 17.WÜ        Whorton, Kylie          2002 TSV Bernhausen                   613 Pkt. G
                 9,74  -    2,49  -   11,50
                  225  -     232  -     156
 18.WÜ        Heinze, Saskia          2002 LG Leinfelden-Echterdingen       606 Pkt. G
                 9,75  -    2,56  -   10,50
                  224  -     243  -     139
 19.WÜ  60003 Grivas, Xenia           2001 LG Leinfelden-Echterdingen       605 Pkt. G
                 9,82  -    2,32  -   13,00
                  218  -     206  -     181
 20.WÜ        Ernst, Chiara           2001 LG Teck                          579 Pkt. G
                10,60  -    2,75  -   11,00
                  161  -     271  -     147
 21.WÜ        Schubert, Eva           2002 VfL Kirchheim unter Teck         573 Pkt. G
                10,02  -    2,48  -   10,50
                  203  -     231  -     139
 22.WÜ        Reck, Lea               2001 TV Zell a.N.                     571 Pkt. G
                 9,89  -    2,40  -   10,50
                  213  -     219  -     139
 23.WÜ        Fuchs, Manuela          2001 LG Leinfelden-Echterdingen       560 Pkt. G
                 9,80  -    2,40  -    9,50
                  220  -     219  -     121
 24.WÜ        Eroglu, Aylin           2001 LG Leinfelden-Echterdingen       559 Pkt. G
                10,10  -    2,49  -   10,00
                  197  -     232  -     130
 25.WÜ        Müller, Sandra          2001 TSV Bernhausen                   545 Pkt. S
                10,17  -    2,37  -   10,50
                  192  -     214  -     139
 26.WÜ        Göltenboth, Jule        2001 TSV Wendlingen                   545 Pkt. S
                10,24  -    2,52  -    9,50
                  187  -     237  -     121
 27.WÜ        Wittum, Romy            2002 LG Leinfelden-Echterdingen       508 Pkt. S
                 9,92  -    2,32  -    8,00
                  210  -     206  -      92
 28.WÜ        Lohr, Siska             2002 TG Nürtingen                     499 Pkt. S
                10,30  -    2,32  -    9,00
                  182  -     206  -     111
 29.WÜ        Eichholz, Marit         2001 SV Bonlanden                     498 Pkt. S
                11,17  -    2,28  -   12,50
                  125  -     200  -     173
 30.WÜ        Kohn, Katharina         2002 TSV Grötzingen                   471 Pkt. S
                10,85  -    2,10  -   11,50
                  145  -     170  -     156
 31.WÜ        Edelmann, Anna-Marie    2001 TSV Bernhausen                   457 Pkt. S
                11,05  -    2,09  -   11,50
                  132  -     169  -     156
 32.WÜ  60002 Erbe, Nele              2002 LG Leinfelden-Echterdingen       324 Pkt. B
                11,67  -    1,90  -    8,00
                   96  -     136  -      92
    WÜ        Müller, Jana            2002 TSV Grötzingen                     0  
               Mk abg  -    2,15  -    7,50
                       -     179  -      81

Schülerinnen D  3-Kampf                            9.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          TSV Denkendorf                                              4.548 Pkt.
                 Stäbler, Lena                     2000        1.048
                 Bollinger, Norina                 2000          954
                 Rist, Jenna                       2000          902
                 Clauss, Leonie                    2000          829
                 Fruhmann, Vanessa                 2001          815

  2.          TSV Bernhausen I                                            3.961 Pkt.
                 Leichtle, Meike                   2000          872
                 Hoß, July                         2000          819
                 Alber, Lisa                       2000          814
                 Czerny, Laurien                   2000          730
                 Czerny, Letizia                   2000          726

  3.          LG Leinfelden-Echterdingen I                                3.787 Pkt.
                 Wittum, Ariane                    2000        1.003
                 Wagner, Hannah                    2000          830
                 Förster, Nadia                    2001          685
                 Jakob, Larissa                    2000          639
                 Schier, Luisa                     2001          630

  4.          SV Bonlanden                                                3.706 Pkt.
                 Schwingenschlögel, Antonia        2000          767
                 Partsch, Nicolette                2001          763
                 Kaiser, Alessa                    2000          763
                 Rühle, Sarah                      2001          715
                 Steck, Naemi                      2001          698

  5.          LG Teck                                                     3.679 Pkt.
                 Sigel, Kathrin                    2000          846
                 Baur, Jule                        2000          828
                 Zanker, Nora                      2001          763
                 Schmidt, Laura                    2000          622
                 Bihr, Jule                        2000          620

  6.          TSV Oberboihingen                                           3.509 Pkt.
                 Werner, Hannah                    2000          789
                 Kromer, Gina                      2000          736
                 Eckerle, Maike                    2000          686
                 Hitzelberger, Jasmin              2000          663
                 Sick, Hanna                       2001          635

  7.          VfL Kirchheim unter Teck                                    3.169 Pkt.
                 Schlieper, Annemarie              2000          784
                 Pörtner, Emmy                     2000          769
                 Rodriguez-Schilling, Denise       2001          619
                 Schubert, Eva                     2002          573
                 Kömpf, Celia                      2000          424

  8.          TSV Bernhausen II                                           3.110 Pkt.
                 Schaschinek, Lena                 2000          705
                 Tietz, Sabrina                    2000          641
                 Whorton, Kylie                    2002          613
                 Fluhrer, Zoe                      2000          606
                 Müller, Sandra                    2001          545

  9.          LG Leinfelden-Echterdingen II                               3.030 Pkt.
                 Schenk, Rebekka                   2000          624
                 Unrath, Titliayo                  2001          616
                 Heinze, Saskia                    2002          606
                 Grivas, Xenia                     2001          605
                 Kehl, Christina                   2000          579


     

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                     9.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ 600063 Häußler, Lena           1998 LG Leinfelden-Echterdingen     1.265 Pkt. G
                 7,88  -    4,01  -   32,50
                  408  -     437  -     420
  2.WÜ        Hamacher, Stephanie     1998 LG Teck                        1.233 Pkt. G
                 8,04  -    3,74  -   34,50
                  389  -     404  -     440
  3.WÜ        Ehrlichmann, Nancy      1998 LG Esslingen                   1.227 Pkt. G
                 8,45  -    3,72  -   39,00
                  343  -     401  -     483
  4.WÜ        Haug, Lena              1998 LG Neckar-Erms                 1.178 Pkt. G
                 8,17  -    3,66  -   31,50
                  374  -     394  -     410
  5.WÜ        Neumann, Leonie         1998 TV Nellingen                   1.175 Pkt. G
                 8,11  -    4,01  -   26,50
                  381  -     437  -     357
  6.WÜ        Hellmich, Nora          1998 LG Esslingen                   1.158 Pkt. G
                 8,08  -    4,04  -   24,50
                  384  -     440  -     334
  7.WÜ        Brümmer, Alina          1998 LG Leinfelden-Echterdingen     1.149 Pkt. G
                 8,20  -    3,54  -   30,50
                  371  -     378  -     400
  8.WÜ 600032 Dolderer, Alena         1998 LG Leinfelden-Echterdingen     1.135 Pkt. G
                 7,92  -    3,78  -   23,50
                  403  -     409  -     323
  9.WÜ        Wilke, Nina             1998 LG Esslingen                   1.134 Pkt. G
                 8,06  -    3,96  -   23,00
                  387  -     430  -     317
 10.WÜ        Mauersberger, Julia     1998 VfL Kirchheim unter Teck       1.131 Pkt. G
                 8,29  -    3,64  -   28,50
                  361  -     391  -     379
 11.WÜ        Weinmann, Sophia        1998 SV Bonlanden                   1.118 Pkt. G
                 8,08  -    3,71  -   24,50
                  384  -     400  -     334
 12.WÜ        Bülow, Lisa Sophie      1998 VfL Kirchheim unter Teck       1.066 Pkt. G
                 8,60  -    3,83  -   23,50
                  328  -     415  -     323
 13.WÜ        Eisenlohr, Lisa         1998 LG Neckar-Erms                 1.035 Pkt. G
                 8,32  -    3,45  -   22,50
                  357  -     367  -     311
 14.WÜ        Rühle, Julia            1998 SV Bonlanden                   1.033 Pkt. G
                 8,25  -    3,72  -   19,00
                  365  -     401  -     267
 15.WÜ 600031 Gakos, Sofia            1998 LG Leinfelden-Echterdingen     1.005 Pkt. G
                 8,55  -    3,60  -   20,50
                  333  -     386  -     286
 16.WÜ        Zare, Sarah             1998 LG Teck                        1.003 Pkt. G
                 8,53  -    3,11  -   25,50
                  335  -     322  -     346
 17.WÜ        Mäutner, Jessica        1998 TSV Oberboihingen                971 Pkt. G
                 8,96  -    3,37  -   23,50
                  292  -     356  -     323
 18.WÜ        Bauer, Jessica          1998 VfL Kirchheim unter Teck         959 Pkt. G
                 8,77  -    3,41  -   20,50
                  311  -     362  -     286
 19.WÜ        Kordeuter, Charlotte    1998 LG Esslingen                     957 Pkt. G
                 8,37  -    3,66  -   15,00
                  352  -     394  -     211
 20.WÜ        Bühler, Hannah          1998 TSV Bernhausen                   957 Pkt. G
                 8,71  -    3,40  -   20,00
                  317  -     360  -     280
 21.WÜ        Hugger, Meliah          1998 VfL Kirchheim unter Teck         953 Pkt. G
                 8,54  -    3,24  -   20,00
                  334  -     339  -     280
 22.WÜ        Braxein, Neele          1998 LG Esslingen                     952 Pkt. G
                 8,39  -    3,11  -   20,00
                  350  -     322  -     280
 23.WÜ        Sailer, Larissa         1998 TSV Oberboihingen                942 Pkt. G
                 8,64  -    3,14  -   21,00
                  324  -     326  -     292
 24.WÜ 600109 Würthner, Nina          1998 LG Leinfelden-Echterdingen       925 Pkt. G
                 8,65  -    3,52  -   16,00
                  323  -     376  -     226
 25.WÜ        Mekdour, Michaela       1998 LG Neckar-Erms                   924 Pkt. G
                 9,10  -    3,03  -   24,50
                  279  -     311  -     334
 26.WÜ        Mohring, Sandra         1998 VfL Kirchheim unter Teck         910 Pkt. G
                 8,85  -    3,15  -   20,00
                  303  -     327  -     280
 27.WÜ        Walter, Jule            1998 LG Neckar-Erms                   901 Pkt. G
                 9,24  -    3,03  -   23,50
                  267  -     311  -     323
 28.WÜ        Schweizer, Lisa         1998 TV Plochingen                    850 Pkt. S
                 8,98  -    2,95  -   18,50
                  290  -     300  -     260
 29.WÜ        Filpe, Susanne          1998 TSV Neuhausen                    849 Pkt. S
                 9,24  -    2,88  -   21,00
                  267  -     290  -     292
 30.WÜ 600033 Wöhrle, Kim             1998 LG Leinfelden-Echterdingen       842 Pkt. S
                 9,02  -    3,28  -   15,00
                  287  -     344  -     211
 31.WÜ 600096 Röhm, Lea Marie         1998 LG Leinfelden-Echterdingen       761 Pkt. S
                 9,49  -    3,04  -   14,50
                  245  -     312  -     204
 32.WÜ        Schweiger, Sarah        1998 TSV Oberboihingen                570 Pkt. B
                 9,91  -    2,30  -   11,50
                  211  -     203  -     156

    WÜ        Aichele, Maren          1998 TV Nellingen                       0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ  38398 Drohmann, Luisa         1998 TG Nürtingen                       0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Schwarz, Anna           1998 LG Neckar-Erms                     0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Gehrung, Laura          1998 LG Neckar-Erms                     0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ 600066 Hertel, Marlene         1998 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                     9.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Zweigle, Rebecca        1999 LG Neckar-Erms                 1.137 Pkt. G
                 8,51  -    3,55  -   32,50
                  337  -     380  -     420
  2.WÜ        Riedel, Lea             1999 LG Esslingen                   1.111 Pkt. G
                 8,02  -    3,51  -   25,50
                  391  -     374  -     346
  3.WÜ        Brandt, Mara            1999 TSV Baltmannsweiler            1.084 Pkt. G
                 8,61  -    3,71  -   26,50
                  327  -     400  -     357
  4.WÜ        Würth, Marie            1999 TSV Ötlingen 1895              1.083 Pkt. G
                 7,87  -    4,05  -   16,50
                  409  -     441  -     233
  5.WÜ        Amer, Malika            1999 SV Bonlanden                   1.077 Pkt. G
                 8,70  -    3,43  -   30,00
                  318  -     364  -     395
  6.WÜ        Schmelzle, Lara         1999 TV Zell a.N.                   1.070 Pkt. G
                 8,45  -    3,39  -   27,50
                  343  -     359  -     368
  7.WÜ        Rack, Nathalie          1999 TSV Bernhausen                 1.066 Pkt. G
                 8,62  -    3,62  -   26,00
                  326  -     389  -     351
  8.WÜ        Seifried, Sarah         1999 TSV Bernhausen                 1.026 Pkt. G
                 8,40  -    3,64  -   20,50
                  349  -     391  -     286
  9.WÜ        Maion, Giulia           1999 LG Esslingen                   1.025 Pkt. G
                 8,52  -    3,63  -   21,50
                  336  -     390  -     299
 10.WÜ        Weiß, Janina            1999 TV Zell a.N.                   1.022 Pkt. G
                 8,31  -    3,13  -   25,00
                  358  -     324  -     340
 11.WÜ        Frick, Cora             1999 TV Plochingen                    979 Pkt. G
                 8,48  -    3,65  -   17,50
                  340  -     392  -     247
 12.WÜ        Geißler, Pia            1999 LG Neckar-Erms                   973 Pkt. G
                 9,05  -    3,27  -   25,50
                  284  -     343  -     346
 13.WÜ        Erlenwein, Claudia      1999 TSV Baltmannsweiler              970 Pkt. G
                 8,61  -    3,42  -   20,00
                  327  -     363  -     280
 14.WÜ        Sick, Malisa            1999 LG Neckar-Erms                   952 Pkt. G
                 8,47  -    3,43  -   17,50
                  341  -     364  -     247
 15.WÜ 600110 Kampe, Mona             1999 LG Leinfelden-Echterdingen       946 Pkt. G
                 8,55  -    3,50  -   17,00
                  333  -     373  -     240
 16.WÜ        Epple, Lena             1999 LG Teck                          941 Pkt. G
                 8,98  -    3,20  -   23,00
                  290  -     334  -     317
 17.WÜ        Cordes, Anke            1999 LG Esslingen                     936 Pkt. G
                 8,79  -    3,21  -   21,00
                  309  -     335  -     292
 18.WÜ        Stahl, Nina             1999 LG Esslingen                     910 Pkt. G
                 9,06  -    3,07  -   22,50
                  283  -     316  -     311
 19.WÜ        Stiebing, Carolin       1999 LG Esslingen                     902 Pkt. G
                 9,06  -    3,15  -   21,00
                  283  -     327  -     292
 20.WÜ        Weber, Michaela         1999 LG Teck                          898 Pkt. G
                 8,90  -    2,96  -   21,50
                  298  -     301  -     299
 21.WÜ        Bauer, Lilli            1999 TSV Ötlingen 1895                893 Pkt. G
                 8,78  -    3,27  -   17,00
                  310  -     343  -     240
 22.WÜ        Reinhardt, Nadja        1999 TSV Oberboihingen                876 Pkt. G
                 9,06  -    3,05  -   20,00
                  283  -     313  -     280
 23.WÜ        Thumm, Anja             1999 TV Neidlingen                    872 Pkt. G
                 8,84  -    3,26  -   16,00
                  304  -     342  -     226
 24.WÜ        Schuhmann, Hannah       1999 TV Neidlingen                    870 Pkt. G
                 9,33  -    3,09  -   21,00
                  259  -     319  -     292
 25.WÜ        Mludek, Leonie          1999 TSV Oberboihingen                870 Pkt. G
                 8,62  -    2,98  -   17,00
                  326  -     304  -     240
 26.WÜ        Moselewski, Lea         1999 LG Teck                          866 Pkt. G
                 9,49  -    2,98  -   23,00
                  245  -     304  -     317
 27.WÜ        Hettinger, Bianca       1999 TSV Wendlingen                   852 Pkt. G
                 9,42  -    2,97  -   21,50
                  251  -     302  -     299
 28.WÜ        Thangarasa, Maruthy     1999 TV Zell a.N.                     850 Pkt. G
                 9,49  -    2,91  -   22,50
                  245  -     294  -     311
 29.WÜ        Vithyapathy, Apinaya    1999 VfL Kirchheim unter Teck         838 Pkt. G
                 9,65  -    2,92  -   22,50
                  232  -     295  -     311
 30.WÜ        Hoffelner, Yvonne       1999 TSV Wendlingen                   825 Pkt. G
                 9,18  -    2,95  -   18,00
                  272  -     300  -     253
 31.WÜ        Suchanek, Lea           1999 LG Neckar-Erms                   821 Pkt. G
                 9,55  -    2,92  -   20,50
                  240  -     295  -     286
 32.WÜ 600069 Kuttler, Lea            1999 LG Leinfelden-Echterdingen       813 Pkt. G
                 9,11  -    2,97  -   16,50
                  278  -     302  -     233
 33.WÜ        Di Lieto, Chiara        1999 LG Neckar-Erms                   809 Pkt. G
                 9,16  -    3,02  -   16,00
                  274  -     309  -     226
 34.WÜ        Reising, Lena           1999 SV Bonlanden                     799 Pkt. S
                 9,27  -    2,97  -   16,50
                  264  -     302  -     233
 35.WÜ        Reck, Jana              1999 TV Zell a.N.                     733 Pkt. S
                 9,38  -    2,78  -   14,50
                  254  -     275  -     204
 36.WÜ        Buchmann, Anja          1999 LG Neckar-Erms                   728 Pkt. S
                 9,47  -    2,95  -   13,00
                  247  -     300  -     181
 37.WÜ        Kömpf, Annika           1999 VfL Kirchheim unter Teck         715 Pkt. S
                 9,68  -    2,78  -   15,00
                  229  -     275  -     211
 38.WÜ        Schietinger, Milena     1999 TSV Oberboihingen                697 Pkt. S
                 9,09  -    2,74  -   11,00
                  280  -     270  -     147
 39.WÜ        Wirth, Katharina        1999 TSV Oberboihingen                677 Pkt. S
                 9,49  -    2,37  -   15,50
                  245  -     214  -     218
 40.WÜ        Käb, Corinna            1999 TSV Oberboihingen                677 Pkt. S
                 9,67  -    2,83  -   12,00
                  230  -     283  -     164
 41.WÜ        Kolb, Annalena          1999 SV Bonlanden                     631 Pkt. S
                10,70  -    2,43  -   18,00
                  155  -     223  -     253
    WÜ        Noack, Johanna          1999 TSV Oberboihingen                  0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schülerinnen C  3-Kampf                            9.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          LG Esslingen I                                              5.655 Pkt.
                 Ehrlichmann, Nancy                1998        1.227
                 Hellmich, Nora                    1998        1.158
                 Wilke, Nina                       1998        1.134
                 Riedel, Lea                       1999        1.111
                 Maion, Giulia                     1999        1.025

  2.          LG Leinfelden-Echterdingen                                  5.500 Pkt.
                 Häußler, Lena                     1998        1.265
                 Brümmer, Alina                    1998        1.149
                 Dolderer, Alena                   1998        1.135
                 Gakos, Sofia                      1998        1.005
                 Kampe, Mona                       1999          946

  3.          LG Neckar-Erms I                                            5.275 Pkt.
                 Haug, Lena                        1998        1.178
                 Zweigle, Rebecca                  1999        1.137
                 Eisenlohr, Lisa                   1998        1.035
                 Geißler, Pia                      1999          973
                 Sick, Malisa                      1999          952

  4.          VfL Kirchheim unter Teck                                    5.019 Pkt.
                 Mauersberger, Julia               1998        1.131
                 Bülow, Lisa Sophie                1998        1.066
                 Bauer, Jessica                    1998          959
                 Hugger, Meliah                    1998          953
                 Mohring, Sandra                   1998          910

  5.          LG Teck                                                     4.941 Pkt.
                 Hamacher, Stephanie               1998        1.233
                 Zare, Sarah                       1998        1.003
                 Epple, Lena                       1999          941
                 Weber, Michaela                   1999          898
                 Moselewski, Lea                   1999          866

  6.          SV Bonlanden                                                4.658 Pkt.
                 Weinmann, Sophia                  1998        1.118
                 Amer, Malika                      1999        1.077
                 Rühle, Julia                      1998        1.033
                 Reising, Lena                     1999          799
                 Kolb, Annalena                    1999          631

  7.          LG Esslingen II                                             4.657 Pkt.
                 Kordeuter, Charlotte              1998          957
                 Braxein, Neele                    1998          952
                 Cordes, Anke                      1999          936
                 Stahl, Nina                       1999          910
                 Stiebing, Carolin                 1999          902

  8.          TSV Oberboihingen                                           4.356 Pkt.
                 Mäutner, Jessica                  1998          971
                 Sailer, Larissa                   1998          942
                 Reinhardt, Nadja                  1999          876
                 Mludek, Leonie                    1999          870
                 Schietinger, Milena               1999          697

  9.          LG Neckar-Erms II                                           4.183 Pkt.
                 Mekdour, Michaela                 1998          924
                 Walter, Jule                      1998          901
                 Suchanek, Lea                     1999          821
                 Di Lieto, Chiara                  1999          809
                 Buchmann, Anja                    1999          728


      

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                          9.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Corucle, Julian         2000 VfL Kirchheim unter Teck         933 Pkt. G
                 8,33  -    3,61  -   33,50
                  320  -     342  -     271
  2.WÜ        Neugebauer, Leo         2000 LG Leinfelden-Echterdingen       874 Pkt. G
                 8,31  -    3,78  -   24,00
                  322  -     362  -     190
  3.WÜ        Paintner, Marius        2000 LG Leinfelden-Echterdingen       844 Pkt. G
                 9,00  -    3,38  -   34,00
                  255  -     314  -     275
  4.WÜ        Blankenhorn, Jannik     2000 LG Teck                          825 Pkt. G
                 8,61  -    3,40  -   27,00
                  292  -     316  -     217
  5.WÜ  60001 Stoll, Tobias           2000 LG Leinfelden-Echterdingen       806 Pkt. G
                 8,43  -    3,04  -   28,00
                  310  -     270  -     226
  6.WÜ        Ritter, Ruben           2000 TSV Denkendorf                   798 Pkt. G
                 8,54  -    3,26  -   25,00
                  299  -     299  -     200
  7.WÜ        Ament, Christian        2000 TSV Denkendorf                   792 Pkt. G
                 8,69  -    3,13  -   28,00
                  284  -     282  -     226
  8.WÜ        Mutschler, Jens         2000 TV Neidlingen                    757 Pkt. G
                 8,98  -    3,20  -   26,00
                  257  -     291  -     209
  9.WÜ        Krone, Simon            2000 VfL Kirchheim unter Teck         745 Pkt. G
                 8,90  -    3,20  -   24,00
                  264  -     291  -     190
 10.WÜ        Seher, Moritz           2000 TSV Denkendorf                   741 Pkt. G
                 8,88  -    3,18  -   23,50
                  266  -     289  -     186
 11.WÜ        Brummer, Leon           2000 TSV Denkendorf                   731 Pkt. G
                 9,50  -    3,14  -   29,00
                  213  -     283  -     235
 12.WÜ        Helstab, Paul           2000 TSV Ötlingen 1895                710 Pkt. G
                 8,65  -    3,20  -   18,00
                  288  -     291  -     131
 13.WÜ        Schlemmer, Moritz       2000 TV Nellingen                     707 Pkt. G
                 9,12  -    3,08  -   23,50
                  245  -     276  -     186
 14.WÜ        Gölz, Simon             2000 TSV Ötlingen 1895                696 Pkt. S
                 9,33  -    2,90  -   27,00
                  227  -     252  -     217
 15.WÜ        Maier, Matthias         2000 TSV Oberboihingen                689 Pkt. S
                 9,22  -    3,05  -   23,00
                  236  -     272  -     181
 16.WÜ        Sigel, Jannik           2000 LG Teck                          689 Pkt. S
                 8,75  -    2,95  -   20,00
                  278  -     259  -     152
 17.WÜ        Eckhardt, Alexander     2000 LG Teck                          681 Pkt. S
                 9,41  -    3,26  -   21,00
                  220  -     299  -     162
 18.WÜ        Hube, Nico              2000 VfL Kirchheim unter Teck         665 Pkt. S
                 9,35  -    2,95  -   23,00
                  225  -     259  -     181
 19.WÜ        Scherer, Jan            2000 TSV Oberboihingen                655 Pkt. S
                 9,27  -    3,09  -   19,50
                  232  -     277  -     146
 20.WÜ        Wehinger, Jan           2000 SV Bonlanden                     626 Pkt. S
                 9,26  -    2,68  -   22,00
                  233  -     222  -     171
 21.WÜ        Haake, Daniel           2000 TSV Bernhausen                   611 Pkt. S
                 9,99  -    2,75  -   25,50
                  176  -     231  -     204
 22.WÜ        Schöllhorn, Marcel      2000 TSV Bernhausen                   582 Pkt. S
                 9,47  -    2,91  -   16,50
                  215  -     253  -     114
 23.WÜ        Bartholomäi, Jeremy     2000 TB Neuffen                       581 Pkt. S
                 9,19  -    3,18  -   11,50
                  239  -     289  -      53
 24.WÜ        Nardella, Lukas         2000 TB Neuffen                       580 Pkt. S
                 9,84  -    2,68  -   22,00
                  187  -     222  -     171
 25.WÜ        Braun, Nikolas          2000 TSV Bernhausen                   560 Pkt. S
                10,09  -    2,74  -   21,00
                  168  -     230  -     162
 26.WÜ        Gienger, Lukas          2000 TV Neidlingen                    555 Pkt. S
                 9,99  -    2,72  -   20,00
                  176  -     227  -     152
 27.WÜ        Rensch, Finke           2000 TB Neuffen                       521 Pkt. S
                 9,72  -    2,60  -   16,50
                  196  -     211  -     114
 28.WÜ        Puretto, Mariano        2000 TV Zell a.N.                     518 Pkt. S
                 9,49  -    2,53  -   15,50
                  214  -     201  -     103
 29.WÜ        Maj, Alexander          2000 TSV Denkendorf                   509 Pkt. S
                 9,90  -    2,50  -   18,00
                  182  -     196  -     131
 30.WÜ        Schüle, Marvin          2000 TB Neuffen                       449 Pkt. B
                10,31  -    2,52  -   15,00
                  153  -     199  -      97
 31.WÜ        Riedle, Mike            2000 TB Neuffen                       426 Pkt. B
                10,11  -    2,48  -   12,50
                  167  -     193  -      66
 32.WÜ        Glaser, Anton           2000 SV Bonlanden                     410 Pkt. B
                 9,87  -    1,98  -   16,00
                  184  -     117  -     109
 33.WÜ        Wagner, Tim             2000 TB Neuffen                       336 Pkt. B
                10,94  -    1,83  -   18,00
                  113  -      92  -     131

    WÜ        Strittmatter, Fabian    2000 TB Neuffen                         0  
                 n.a.  -    2,16  -   18,00
                       -     145  -     131
    WÜ        Valet, Aaron            2000 VfL Kirchheim unter Teck           0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schüler D  3-Kampf    M08                          9.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Bauer, Dominik          2001 TSV Denkendorf                   844 Pkt. G
                 8,64  -    3,72  -   25,00
                  289  -     355  -     200
  2.WÜ        Unger, Julian           2001 LG Teck                          827 Pkt. G
                 8,81  -    3,36  -   30,00
                  273  -     311  -     243
  3.WÜ        Sick, Jonas             2001 LG Neckar-Erms                   787 Pkt. G
                 8,88  -    3,30  -   27,00
                  266  -     304  -     217
  4.WÜ        Rühle, Marco            2001 TSV Baltmannsweiler              780 Pkt. G
                 8,45  -    3,35  -   21,00
                  308  -     310  -     162
  5.WÜ        Schachner, Jonas        2001 TSV Baltmannsweiler              729 Pkt. G
                 9,10  -    3,21  -   24,00
                  247  -     292  -     190
  6.WÜ        Leinbach, Samuel        2001 TV Neidlingen                    623 Pkt. G
                 9,35  -    2,86  -   20,00
                  225  -     246  -     152
  7.WÜ        Krohmer, Felix          2001 TSV Ötlingen 1895                597 Pkt. S
                 9,34  -    2,66  -   20,00
                  226  -     219  -     152
  8.WÜ        Schlensok, Fabio        2002 VfL Kirchheim unter Teck         454 Pkt. S
                10,54  -    2,39  -   18,50
                  138  -     180  -     136
  9.WÜ        Thiel, Florian          2001 LG Teck                          434 Pkt. S
                10,15  -    2,26  -   16,00
                  164  -     161  -     109
 10.WÜ        Stöbe, Paul             2001 TB Neuffen                       401 Pkt. S
                10,14  -    2,46  -   11,00
                  165  -     190  -      46
 11.WÜ        Marstaller, Marius      2001 TB Neuffen                       388 Pkt. B
                10,94  -    2,26  -   16,50
                  113  -     161  -     114
 12.WÜ        Aschenbrenner, Benedikt 2001 TB Neuffen                       381 Pkt. B
                10,20  -    2,35  -   11,00
                  161  -     174  -      46
 13.WÜ        Blose, Florian          2001 TB Neuffen                       376 Pkt. B
                10,42  -    2,46  -   10,50
                  146  -     190  -      40
 14.WÜ        Schenk, Felix           2001 LG Leinfelden-Echterdingen       365 Pkt. B
                11,09  -    2,44  -   13,00
                  104  -     188  -      73
 15.WÜ        Schier, Marc            2002 LG Leinfelden-Echterdingen       312 Pkt. B
                10,89  -    2,43  -    8,50
                  116  -     186  -      10
 16.WÜ        Worbis, Oskar           2001 VfL Kirchheim unter Teck         214 Pkt.  
                11,92  -    2,07  -    9,50
                   58  -     131  -      25
    WÜ        Schlichter, Fabian      2001 LG Teck                            0  
                 9,76  -    n.a.  -    n.a.
                  193  -          
    WÜ        Meye, Mario             2002 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
               Mk abg  -    2,25  -   16,50
                       -     159  -     114

Schüler D  3-Kampf                                 9.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          TSV Denkendorf                                              3.906 Pkt.
                 Bauer, Dominik                    2001          844
                 Ritter, Ruben                     2000          798
                 Ament, Christian                  2000          792
                 Seher, Moritz                     2000          741
                 Brummer, Leon                     2000          731

  2.          LG Teck                                                     3.456 Pkt.
                 Unger, Julian                     2001          827
                 Blankenhorn, Jannik               2000          825
                 Sigel, Jannik                     2000          689
                 Eckhardt, Alexander               2000          681
                 Thiel, Florian                    2001          434

  3.          LG Leinfelden-Echterdingen                                  3.201 Pkt.
                 Neugebauer, Leo                   2000          874
                 Paintner, Marius                  2000          844
                 Stoll, Tobias                     2000          806
                 Schenk, Felix                     2001          365
                 Schier, Marc                      2002          312

  4.          VfL Kirchheim unter Teck                                    3.011 Pkt.
                 Corucle, Julian                   2000          933
                 Krone, Simon                      2000          745
                 Hube, Nico                        2000          665
                 Schlensok, Fabio                  2002          454
                 Worbis, Oskar                     2001          214

  5.          TB Neuffen I                                                2.557 Pkt.
                 Bartholomäi, Jeremy               2000          581
                 Nardella, Lukas                   2000          580
                 Rensch, Finke                     2000          521
                 Schüle, Marvin                    2000          449
                 Riedle, Mike                      2000          426

  6.          TB Neuffen II                                               1.882 Pkt.
                 Stöbe, Paul                       2001          401
                 Marstaller, Marius                2001          388
                 Aschenbrenner, Benedikt           2001          381
                 Blose, Florian                    2001          376
                 Wagner, Tim                       2000          336


       

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                          9.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Engelhardt, Luis        1998 LG Neckar-Erms                 1.075 Pkt. G
                 8,21  -    3,91  -   46,50
                  333  -     377  -     365
  2.WÜ        Layh, Patrick           1998 VfL Kirchheim unter Teck       1.066 Pkt. G
                 8,00  -    4,02  -   40,00
                  356  -     390  -     320
  3.WÜ        Hötz, Alexander         1998 TSV Bernhausen                 1.052 Pkt. G
                 8,12  -    3,80  -   43,50
                  343  -     364  -     345
  4.WÜ        Büttner, Louis          1998 LG Esslingen                   1.035 Pkt. G
                 8,45  -    3,61  -   49,50
                  308  -     342  -     385
  5.WÜ        Layh, Tim               1998 VfL Kirchheim unter Teck       1.032 Pkt. G
                 8,14  -    4,13  -   36,00
                  340  -     402  -     290
  6.WÜ        Rieker, Friedrich       1998 TV Plochingen                    989 Pkt. G
                 8,18  -    3,95  -   33,50
                  336  -     382  -     271
  7.WÜ        Machtolf, Daniel        1998 TSV Wendlingen                   976 Pkt. G
                 8,07  -    3,91  -   31,00
                  348  -     377  -     251
  8.WÜ        Krämer, Marvin          1998 TV Plieningen                    956 Pkt. G
                 8,26  -    4,01  -   29,50
                  328  -     389  -     239
  9.WÜ        Flecks, Nico            1998 LG Esslingen                     942 Pkt. G
                 8,38  -    3,63  -   35,00
                  315  -     344  -     283
 10.WÜ        Heine, Janik            1998 LG Neckar-Erms                   930 Pkt. G
                 8,41  -    3,59  -   34,50
                  312  -     339  -     279
 11.WÜ        Di Sanza, Kevin         1998 TSV Ötlingen 1895                915 Pkt. G
                 8,56  -    3,55  -   35,00
                  297  -     335  -     283
 12.WÜ 600030 Spieth, Tobias          1998 LG Leinfelden-Echterdingen       907 Pkt. G
                 8,16  -    3,62  -   28,00
                  338  -     343  -     226
 13.WÜ        Osswald, Erik           1998 TV Plieningen                    874 Pkt. G
                 8,29  -    3,57  -   26,50
                  324  -     337  -     213
 14.WÜ 600065 Böhme, Marc             1998 LG Leinfelden-Echterdingen       859 Pkt. G
                 8,93  -    3,21  -   38,00
                  262  -     292  -     305
 15.WÜ        Lietenmayer, Tim        1998 LG Esslingen                     856 Pkt. G
                 9,08  -    3,44  -   35,50
                  248  -     321  -     287
 16.WÜ        Klett, Simon            1998 LG Neckar-Erms                   842 Pkt. G
                 8,69  -    3,17  -   33,50
                  284  -     287  -     271
 17.WÜ        Kromer, Eric            1998 LG Neckar-Erms                   834 Pkt. G
                 9,00  -    3,46  -   31,50
                  255  -     324  -     255
 18.WÜ        Quiram, Hannes          1998 SV Bonlanden                     821 Pkt. G
                 8,42  -    3,32  -   25,50
                  311  -     306  -     204
 19.WÜ 600062 Farnung, Tim            1998 LG Leinfelden-Echterdingen       810 Pkt. G
                 8,75  -    3,53  -   25,00
                  278  -     332  -     200
 20.WÜ        Eberhardt, Simon        1998 LG Leinfelden-Echterdingen       801 Pkt. G
                 8,75  -    3,28  -   27,50
                  278  -     301  -     222
 21.WÜ        Lumpp, Timo             1998 TSV Ötlingen 1895                793 Pkt. S
                 8,85  -    3,12  -   30,00
                  269  -     281  -     243
 22.WÜ        Bärtschi, Till          1998 LG Esslingen                     760 Pkt. S
                 9,10  -    3,24  -   27,00
                  247  -     296  -     217
 23.WÜ        Alber, Lukas            1998 TSV Bernhausen                   738 Pkt. S
                 8,70  -    2,89  -   25,50
                  283  -     251  -     204
 24.WÜ        Wörner, Balthasar       1998 LG Esslingen                     696 Pkt. S
                 9,22  -    2,96  -   25,00
                  236  -     260  -     200
 25.WÜ        Greiner, Jens           1998 TSV Wendlingen                   689 Pkt. S
                 8,94  -    3,08  -   20,00
                  261  -     276  -     152
 26.WÜ        Köster, Jann            1998 LG Esslingen                     665 Pkt. S
                 9,03  -    3,17  -   17,50
                  253  -     287  -     125

    WÜ        Prinzing, Benedikt      1998 TV Plochingen                      0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Ilzhöfer, Maximilian    1998 LG Esslingen                       0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Haug, Patrik            1998 LG Esslingen                       0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Gölz, Manuel            1998 TSV Ötlingen 1895                  0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schüler C  3-Kampf    M10                          9.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Schaufler, Matthias     1999 LG Teck                        1.044 Pkt. G
                 8,07  -    3,78  -   42,00
                  348  -     362  -     334
  2.WÜ        Stüdemann, Jan          1999 TSV Baltmannsweiler            1.026 Pkt. G
                 7,83  -    3,93  -   33,50
                  376  -     379  -     271
  3.WÜ        Reineke, Jonas          1999 LG Teck                          983 Pkt. G
                 8,20  -    3,72  -   36,50
                  334  -     355  -     294
  4.WÜ        Mesfun, Aron            1999 TV Plieningen                    969 Pkt. G
                 8,08  -    4,04  -   28,50
                  347  -     392  -     230
  5.WÜ        Frick, Tom              1999 TV Plochingen                    907 Pkt. G
                 8,09  -    3,86  -   24,00
                  346  -     371  -     190
  6.WÜ        Knappe, Christoph       1999 VfL Kirchheim unter Teck         868 Pkt. G
                 9,16  -    3,27  -   41,00
                  241  -     300  -     327
  7.WÜ        Groß, Fabian            1999 VfL Kirchheim unter Teck         844 Pkt. G
                 8,62  -    3,35  -   30,00
                  291  -     310  -     243
  8.WÜ        Brandner, Fabio         1999 LG Teck                          837 Pkt. G
                 8,68  -    3,51  -   27,50
                  285  -     330  -     222
  9.WÜ        Mutschler, Adrian       1999 LG Neckar-Erms                   832 Pkt. G
                 8,73  -    3,45  -   28,50
                  280  -     322  -     230
 10.WÜ        Pahlke, Lucas           1999 LG Neckar-Erms                   821 Pkt. G
                 8,64  -    3,39  -   27,00
                  289  -     315  -     217
 11.WÜ        Schachner, Lukas        1999 TSV Baltmannsweiler              816 Pkt. G
                 8,49  -    3,41  -   24,50
                  304  -     317  -     195
 12.WÜ        Brümmer, Simon          1999 TV Nellingen                     802 Pkt. G
                 8,65  -    3,54  -   23,00
                  288  -     333  -     181
 13.WÜ        Reutter, Lukas          1999 TSV Oberboihingen                778 Pkt. G
                 8,88  -    3,09  -   29,00
                  266  -     277  -     235
 14.WÜ 600070 Rieker, Christian       1999 LG Leinfelden-Echterdingen       735 Pkt. S
                 8,93  -    2,93  -   27,00
                  262  -     256  -     217
 15.WÜ        Liebsch, Marcel         1999 VfL Kirchheim unter Teck         728 Pkt. S
                 9,50  -    3,08  -   29,50
                  213  -     276  -     239
 16.WÜ        Willmann, Lars          1999 TSV Bernhausen                   724 Pkt. S
                 8,78  -    3,41  -   18,00
                  276  -     317  -     131
 17.WÜ        Golletz, Tim            1999 TV Nellingen                     724 Pkt. S
                 9,14  -    3,12  -   25,00
                  243  -     281  -     200
 18.WÜ        Kircher, Marius         1999 TSV Bernhausen                   696 Pkt. S
                 9,71  -    3,83  -   18,00
                  197  -     368  -     131
 19.WÜ        Kokkosis, Justin        1999 TSV Oberboihingen                688 Pkt. S
                 9,31  -    2,86  -   26,50
                  229  -     246  -     213
 20.WÜ        Wiedmann, André         1999 LG Teck                          685 Pkt. S
                 9,14  -    3,15  -   20,50
                  243  -     285  -     157
 21.WÜ        Schopf, Moritz          1999 TSV Bernhausen                   667 Pkt. S
                 9,77  -    2,85  -   28,50
                  192  -     245  -     230
 22.WÜ        Pascher, Julian         1999 TSV Bernhausen                   664 Pkt. S
                 9,52  -    2,91  -   25,00
                  211  -     253  -     200
 23.WÜ        Fink, Frank             1999 LG Teck                          636 Pkt. S
                 9,57  -    2,73  -   25,00
                  207  -     229  -     200
 24.WÜ        Rietheimer, Patrick     1999 TSV Ötlingen 1895                628 Pkt. S
                 9,08  -    3,01  -   16,50
                  248  -     266  -     114
 25.WÜ        Frick, Paul             1999 LG Teck                          575 Pkt. S
                10,00  -    2,77  -   21,50
                  175  -     234  -     166
 26.WÜ        Hinderer, Felix         1999 SV Bonlanden                     420 Pkt. B
                 9,57  -  o.g.V.  -   26,50
                  207  -          -     213
    WÜ        Rack, Johannes          1999 LG Teck                            0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ 600107 Ochsenbacher, Michael   1999 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schüler C  3-Kampf                                 9.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          VfL Kirchheim unter Teck                                    4.538 Pkt.
                 Layh, Patrick                     1998        1.066
                 Layh, Tim                         1998        1.032
                 Knappe, Christoph                 1999          868
                 Groß, Fabian                      1999          844
                 Liebsch, Marcel                   1999          728

  2.          LG Neckar-Erms                                              4.513 Pkt.
                 Engelhardt, Luis                  1998        1.075
                 Heine, Janik                      1998          930
                 Klett, Simon                      1998          842
                 Kromer, Eric                      1998          834
                 Mutschler, Adrian                 1999          832

  3.          LG Esslingen                                                4.289 Pkt.
                 Büttner, Louis                    1998        1.035
                 Flecks, Nico                      1998          942
                 Lietenmayer, Tim                  1998          856
                 Bärtschi, Till                    1998          760
                 Wörner, Balthasar                 1998          696

  4.          LG Teck                                                     4.185 Pkt.
                 Schaufler, Matthias               1999        1.044
                 Reineke, Jonas                    1999          983
                 Brandner, Fabio                   1999          837
                 Wiedmann, André                   1999          685
                 Fink, Frank                       1999          636

  5.          LG Leinfelden-Echterdingen                                  4.112 Pkt.
                 Spieth, Tobias                    1998          907
                 Böhme, Marc                       1998          859
                 Farnung, Tim                      1998          810
                 Eberhardt, Simon                  1998          801
                 Rieker, Christian                 1999          735

  6.          TSV Bernhausen                                              3.877 Pkt.
                 Hötz, Alexander                   1998        1.052
                 Alber, Lukas                      1998          738
                 Willmann, Lars                    1999          724
                 Kircher, Marius                   1999          696
                 Schopf, Moritz                    1999          667


        

Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                          9.05.2009
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.WÜ        Epple, Max              1996 VfL Kirchheim unter Teck       1.722 Pkt. G
                10,64  -    4,28  -    1,44  -   49,50
                  444  -     419  -     448  -     411
  2.WÜ  36109 Schwarz, Nils           1996 LG Leinfelden-Echterdingen     1.606 Pkt. G
                11,00  -    4,10  -    1,44  -   39,50
                  409  -     399  -     448  -     350
  3.WÜ        Reck, Nico              1996 TV Zell a.N.                   1.573 Pkt. G
                10,83  -    4,21  -    1,36  -   36,50
                  425  -     411  -     406  -     331
  4.WÜ  36110 Kulle, Joscha           1996 LG Leinfelden-Echterdingen     1.540 Pkt. G
                10,83  -    4,10  -    1,36  -   33,50
                  425  -     399  -     406  -     310
  5.WÜ  37566 Schmidt, Patrick        1996 LG Leinfelden-Echterdingen     1.497 Pkt. G
                11,28  -    4,16  -    1,32  -   35,50
                  383  -     406  -     384  -     324
  6.WÜ        Schöttle, Thomas        1996 VfL Kirchheim unter Teck       1.476 Pkt. G
                11,44  -    4,32  -    1,32  -   32,00
                  369  -     423  -     384  -     300
  7.WÜ        Etzel, Valentin         1996 VfL Kirchheim unter Teck       1.466 Pkt. G
                10,66  -    3,88  -    1,24  -   33,50
                  442  -     374  -     340  -     310
  8.WÜ  37453 Quiram, Felix           1996 LG Filder                      1.438 Pkt. G
                11,52  -    4,03  -    1,24  -   38,50
                  363  -     391  -     340  -     344
  9.WÜ  37222 Zweigle, Jonathan       1996 LG Neckar-Erms                 1.414 Pkt. G
                11,50  -    4,13  -    1,16  -   40,00
                  364  -     402  -     295  -     353
 10.WÜ  37400 Reiner, Georg           1996 LG Filder                      1.404 Pkt. G
                11,27  -    3,78  -    1,28  -   31,50
                  384  -     362  -     362  -     296
 11.WÜ        Hecht.Mijic, Rainer     1996 LG Filder                      1.386 Pkt. G
                10,96  -    3,83  -    1,28  -   24,50
                  413  -     368  -     362  -     243
 12.WÜ  37901 Spielmann, Ruben        1996 ASV Aichwald                   1.311 Pkt. G
                12,27  -    3,62  -    1,40  -   24,00
                  303  -     343  -     427  -     238
 13.WÜ  35008 Hoppmann, Max           1996 ASV Aichwald                   1.293 Pkt. S
                11,53  -    3,74  -    1,24  -   23,50
                  362  -     357  -     340  -     234

    WÜ        Schrempf, Maximilian    1996 LG Filder                          0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          -          

Schüler B  4-Kampf    M12                          9.05.2009
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.WÜ        Eitel, Manuel           1997 TSV Baltmannsweiler            1.762 Pkt. G
                10,47  -    4,95  -    1,40  -   45,00
                  461  -     490  -     427  -     384
  2.WÜ  35665 Corucle, Philipp        1997 VfL Kirchheim unter Teck       1.666 Pkt. G
                10,12  -    4,75  -    1,20  -   44,50
                  498  -     469  -     318  -     381
  3.WÜ  38394 Heidu, Alexander        1997 TG Nürtingen                   1.613 Pkt. G
                10,79  -    4,58  -    1,44  -   30,00
                  429  -     451  -     448  -     285
  4.WÜ        Ferreira, Fabio         1997 LG Filder                      1.556 Pkt. G
                11,16  -    4,24  -    1,44  -   32,00
                  394  -     414  -     448  -     300
  5.WÜ        Scheufele, Mario        1997 LG Teck                        1.544 Pkt. G
                10,87  -    4,62  -    1,24  -   36,00
                  421  -     456  -     340  -     327
  6.WÜ  37528 Lanzinner, Daniel       1997 LG Leinfelden-Echterdingen     1.492 Pkt. G
                10,94  -    4,17  -    1,24  -   36,50
                  414  -     407  -     340  -     331
  7.WÜ        Mayer, Benjamin         1997 LG Leinfelden-Echterdingen     1.448 Pkt. G
                11,46  -    4,01  -    1,36  -   30,00
                  368  -     389  -     406  -     285
  8.WÜ  38005 Bauer, Yannick          1997 LG Filder                      1.443 Pkt. G
                11,44  -    4,35  -    1,24  -   33,00
                  369  -     427  -     340  -     307
  9.WÜ        Lohn, Laurens           1997 LG Filder                      1.412 Pkt. G
                11,65  -    3,85  -    1,24  -   39,50
                  352  -     370  -     340  -     350
 10.WÜ        Schlemmer, Jannik       1997 LG Filder                      1.402 Pkt. G
                11,78  -    3,96  -    1,20  -   41,00
                  341  -     383  -     318  -     360
 11.WÜ 600027 Seitz, Adrian           1997 LG Leinfelden-Echterdingen     1.398 Pkt. G
                11,32  -    4,11  -    1,24  -   29,00
                  380  -     400  -     340  -     278
 12.WÜ        Günther, Florian        1997 LG Leinfelden-Echterdingen     1.389 Pkt. G
                11,59  -    4,01  -    1,24  -   32,50
                  357  -     389  -     340  -     303
 13.WÜ  37455 Eichholz, Simon         1997 LG Filder                      1.386 Pkt. G
                11,47  -    4,00  -    1,16  -   37,50
                  367  -     387  -     295  -     337
 14.WÜ        Wehinger, Marc          1997 LG Filder                      1.381 Pkt. G
                11,46  -    3,80  -    1,20  -   36,50
                  368  -     364  -     318  -     331
 15.WÜ        Hitzelberger, Manuel    1997 TSV Oberboihingen              1.367 Pkt. G
                11,30  -    3,70  -    1,16  -   37,50
                  382  -     353  -     295  -     337
 16.WÜ        Reiff, Fabian           1997 VfL Kirchheim unter Teck       1.329 Pkt. G
                11,39  -    3,68  -    1,16  -   33,50
                  374  -     350  -     295  -     310
 17.WÜ        Möhrle, Leon            1997 LG Leinfelden-Echterdingen     1.312 Pkt. G
                11,49  -    3,72  -    1,20  -   28,50
                  365  -     355  -     318  -     274
 18.WÜ        Schmidt, Raphael        1997 LG Esslingen                   1.309 Pkt. G
                12,08  -    3,95  -    1,24  -   28,00
                  317  -     382  -     340  -     270
 19.WÜ        Blankenhorn, Patrick    1997 LG Teck                        1.302 Pkt. G
                11,95  -    3,87  -    1,16  -   33,00
                  327  -     373  -     295  -     307
 20.WÜ        Ehrle, Marvin           1997 LG Filder                      1.296 Pkt. G
                11,49  -    3,91  -    1,16  -   26,50
                  365  -     377  -     295  -     259
 21.WÜ        Lauterwasser, Tim       1997 VfL Kirchheim unter Teck       1.273 Pkt. G
                11,46  -    3,75  -    1,16  -   25,50
                  368  -     359  -     295  -     251
 22.WÜ        Hahn, Alexander         1997 LG Leinfelden-Echterdingen     1.249 Pkt. G
                11,58  -    3,79  -    1,16  -   23,50
                  357  -     363  -     295  -     234
 23.WÜ        Bandle, Andreas         1997 VfL Kirchheim unter Teck       1.142 Pkt. S
                12,39  -    3,51  -    1,12  -   25,00
                  294  -     330  -     271  -     247
 24.WÜ        Reutter, Marc           1997 TSV Oberboihingen              1.120 Pkt. S
                12,62  -    3,23  -    1,20  -   23,00
                  277  -     295  -     318  -     230
 25.WÜ        Kehl, Daniel-Udo        1997 LG Leinfelden-Echterdingen     1.007 Pkt. S
                13,47  -    3,09  -    1,08  -   27,00
                  221  -     277  -     247  -     262
 26.WÜ        Kühn, Jens              1997 LG Filder                        983 Pkt. S
                13,17  -    2,88  -    1,00  -   31,50
                  240  -     249  -     198  -     296
    WÜ        Brandstetter, Leonard   1997 TV Plochingen                      0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          -          
    WÜ        Schober, Benedikt       1997 LG Filder                          0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          -          

Schüler B  4-Kampf                                 9.05.2009
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.          VfL Kirchheim unter Teck                                    7.659 Pkt.
                 Epple, Max                        1996        1.722
                 Corucle, Philipp                  1997        1.666
                 Schöttle, Thomas                  1996        1.476
                 Etzel, Valentin                   1996        1.466
                 Reiff, Fabian                     1997        1.329

  2.          LG Leinfelden-Echterdingen I                                7.583 Pkt.
                 Schwarz, Nils                     1996        1.606
                 Kulle, Joscha                     1996        1.540
                 Schmidt, Patrick                  1996        1.497
                 Lanzinner, Daniel                 1997        1.492
                 Mayer, Benjamin                   1997        1.448

  3.          LG Filder I                                                 7.253 Pkt.
                 Ferreira, Fabio                   1997        1.556
                 Bauer, Yannick                    1997        1.443
                 Quiram, Felix                     1996        1.438
                 Lohn, Laurens                     1997        1.412
                 Reiner, Georg                     1996        1.404

  4.          LG Filder II                                                6.851 Pkt.
                 Schlemmer, Jannik                 1997        1.402
                 Hecht.Mijic, Rainer               1996        1.386
                 Eichholz, Simon                   1997        1.386
                 Wehinger, Marc                    1997        1.381
                 Ehrle, Marvin                     1997        1.296

  5.          LG Leinfelden-Echterdingen II                               6.355 Pkt.
                 Seitz, Adrian                     1997        1.398
                 Günther, Florian                  1997        1.389
                 Möhrle, Leon                      1997        1.312
                 Hahn, Alexander                   1997        1.249
                 Kehl, Daniel-Udo                  1997        1.007


         

Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15                          9.05.2009
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.WÜ  34660 Mohrlok, Jan            1994 Spvgg Germania Schlaitdorf     2.274 Pkt. G
                12,45(-0,3) -   5,67(+0,3) -  12,70 -   1,72
                  546       -    562       -    578 -    588
  2.WÜ  33135 Genssle, Patrick        1994 LG Leinfelden-Echterdingen     2.227 Pkt. G
                12,47(-1,3) -   5,41(+0,5) -  13,79 -   1,60
                  544       -    536       -    618 -    529
  3.WÜ  34711 Schütz, Nico            1994 LAC Pliezhausen                2.042 Pkt. G
                11,94(+0,3) -   5,31(+0,7) -   9,14 -   1,52
                  596       -    526       -    431 -    489
  4.WÜ  34708 Jeggle, Markus          1994 LAC Pliezhausen                1.900 Pkt. G
                13,26(+0,2) -   5,02(+0,0) -   8,91 -   1,56
                  473       -    497       -    421 -    509
  5.WÜ  33133 Heinle, Fabian          1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.885 Pkt. G
                12,66(-0,3) -   5,26(+0,0) -   8,22 -   1,44
                  526       -    522       -    389 -    448
  6.WÜ        Kinast, Daniel          1994 LAC Pliezhausen                1.874 Pkt. G
                12,94(+0,3) -   5,03(+0,2) -   9,03 -   1,44
                  501       -    498       -    427 -    448
  7.WÜ  34063 Eisenbraun, Jan         1994 LG Filder                      1.870 Pkt. G
                13,15(-0,5) -   4,86(+0,3) -   8,41 -   1,56
                  482       -    481       -    398 -    509
  8.WÜ        Moghaddam, Alexej       1994 LG Filder                      1.854 Pkt. G
                12,68(-0,4) -   4,96(+0,1) -   8,70 -   1,40
                  524       -    491       -    412 -    427
  9.WÜ  30652 Harrer, Tobias          1994 TSV Grötzingen                 1.831 Pkt. G
                13,16(-0,7) -   4,63(+0,5) -   8,98 -   1,48
                  481       -    457       -    424 -    469
 10.WÜ  34099 Brümmer, Yannick        1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.771 Pkt. G
                13,48(-0,3) -   4,82(+0,0) -   8,70 -   1,40
                  455       -    477       -    412 -    427
 11.WÜ        Moll, Benedikt          1994 LAC Pliezhausen                1.722 Pkt. G
                12,89(+0,2) -   4,45(+0,0) -   6,62 -   1,48
                  505       -    438       -    310 -    469
 12.WÜ        Berz, Fabian            1994 LAC Pliezhausen                1.720 Pkt. G
                13,36(-0,7) -   4,62(+0,9) -   6,62 -   1,52
                  465       -    456       -    310 -    489
 13.WÜ  34155 Bärhold, Marius         1994 LG Filder                      1.666 Pkt. G
                13,89(-0,5) -   4,48 -   7,08 -   1,48
                  422       -    441 -    334 -    469
 14.WÜ  34544 Günter, Valentin        1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.640 Pkt. G
                13,83(-1,3) -   4,66(+0,2) -   6,93 -   1,40
                  427       -    460       -    326 -    427
 15.WÜ  34154 Käfer, Pascal Ferenc    1994 LG Filder                      1.571 Pkt. G
                14,47(-0,3) -   4,45(+1,2) -   7,79 -   1,32
                  380       -    438       -    369 -    384
 16.WÜ  30651 Hunger, David           1994 TSV Grötzingen                 1.545 Pkt. G
                14,22(+0,3) -   3,69(+0,0) -   6,95 -   1,48
                  398       -    351       -    327 -    469
 17.WÜ  34689 Winkhardt, Hendrik      1994 TV Rottenburg                  1.498 Pkt. S
                14,04(-0,4) -   3,93(-0,1) -   6,08 -   1,40
                  411       -    379       -    281 -    427

    WÜ  34094 Hofmeister, Gregor      1994 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        

Schüler A  4-Kampf    M14                          9.05.2009
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.WÜ  35829 Isele, Maximilian       1995 TSV Wendlingen                 1.922 Pkt. G
                12,70(-0,7) -   4,98(+0,4) -   8,40 -   1,56
                  522       -    493       -    398 -    509
  2.WÜ  33336 Dieter, Jens            1995 TSV Gomaringen                 1.732 Pkt. G
                13,67(+0,2) -   4,31(+0,4) -   7,24 -   1,60
                  439       -    422       -    342 -    529
  3.WÜ  37283 Röhm, Maximilian        1995 TSV Riederich                  1.682 Pkt. G
                14,08(-0,7) -   4,24(+0,0) -   7,83 -   1,52
                  408       -    414       -    371 -    489
  4.WÜ        Hummel, Dominik         1995 VfL Kirchheim unter Teck       1.660 Pkt. G
                13,49(-0,4) -   4,37(+0,2) -   7,40 -   1,40
                  454       -    429       -    350 -    427
  5.WÜ  36159 Auracher, Adrian        1995 LG Leinfelden-Echterdingen     1.640 Pkt. G
                14,39(-0,5) -   4,43(+1,0) -   8,29 -   1,40
                  385       -    435       -    393 -    427
  6.WÜ  36272 Winter, Jan             1995 TSV Riederich                  1.607 Pkt. G
                13,64(+0,2) -   4,37(+0,1) -   7,45 -   1,32
                  442       -    429       -    352 -    384
  7.WÜ  34642 Mayer, Dominik          1995 LG Leinfelden-Echterdingen     1.576 Pkt. G
                13,94(-0,5) -   4,25(+1,0) -   7,56 -   1,32
                  419       -    416       -    357 -    384
  8.WÜ  35769 Genssle, Tim            1995 LG Leinfelden-Echterdingen     1.504 Pkt. G
                14,08(-0,4) -   4,34(+0,2) -   6,17 -   1,32
                  408       -    426       -    286 -    384
  9.WÜ  37598 Schwarz, Robin          1995 VfL Kirchheim unter Teck       1.440 Pkt. G
                14,93(-0,5) -   3,99(+0,3) -   6,05 -   1,40
                  348       -    386       -    279 -    427
 10.WÜ        Schmiededer, Heiko      1995 LG Leinfelden-Echterdingen     1.324 Pkt. S
                15,61(-0,3) -   3,65(+0,0) -   6,21 -   1,32
                  305       -    347       -    288 -    384
 11.WÜ  37454 Eisenhardt, Tim         1995 LG Filder                      1.320 Pkt. S
                15,28(-1,3) -   3,76(+1,0) -   6,76 -   1,20
                  325       -    360       -    317 -    318
 12.WÜ  36270 Wißler, Luca            1995 TSV Riederich                  1.293 Pkt. S
                15,17(+0,3) -   3,90(+0,0) -   4,71 -   1,32
                  332       -    376       -    201 -    384
    WÜ  35830 Rolf, Tobias            1995 TSV Wendlingen                     0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        
    WÜ  36074 Henry, Kevin            1995 LG Teck                            0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        
    WÜ        Seiter, Silvan          1995 LG Filder                          0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        
    WÜ        Pudelko, Kim Samuel     1995 LG Filder                          0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        
    WÜ  35009 Schöben, Marco          1995 ASV Aichwald                       0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        

Schüler A  4-Kampf                                 9.05.2009
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.          LAC Pliezhausen                                             9.258 Pkt.
                 Schütz, Nico                      1994        2.042
                 Jeggle, Markus                    1994        1.900
                 Kinast, Daniel                    1994        1.874
                 Moll, Benedikt                    1994        1.722
                 Berz, Fabian                      1994        1.720

  2.          LG Leinfelden-Echterdingen                                  9.163 Pkt.
                 Genssle, Patrick                  1994        2.227
                 Heinle, Fabian                    1994        1.885
                 Brümmer, Yannick                  1994        1.771
                 Günter, Valentin                  1994        1.640
                 Auracher, Adrian                  1995        1.640

  3.          LG Filder                                                   8.281 Pkt.
                 Eisenbraun, Jan                   1994        1.870
                 Moghaddam, Alexej                 1994        1.854
                 Bärhold, Marius                   1994        1.666
                 Käfer, Pascal Ferenc              1994        1.571
                 Eisenhardt, Tim                   1995        1.320


          

Schüler A 8-Kampf


Schüler A  8-Kampf    M15                          9.05.2009/10.05.2009
        80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 
        Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m 

  1.WÜ  34660 Mohrlok, Jan            1994 Spvgg Germania Schlaitdorf     4.547 Pkt. G
                12,20(+0,3) -   5,67(+0,3) -  12,70 -   1,72
                  546       -    562       -    578 -    588 
                50,91       -   2,60       -  43,03 -  3:11,92
                  716       -    459       -    590 -    508
  2.WÜ  33135 Genssle, Patrick        1994 LG Leinfelden-Echterdingen     4.494 Pkt. G
                11,89(+0,3) -   5,41(+0,5) -  13,79 -   1,60
                  564       -    536       -    618 -    529 
                49,53       -   2,80       -  41,70 -  3:19,58
                  704       -    488       -    580 -    475
  3.WÜ  33133 Heinle, Fabian          1994 LG Leinfelden-Echterdingen     3.826 Pkt. G
                12,26(+0,1) -   5,26(+0,0) -   8,22 -   1,44
                  542       -    522       -    389 -    448 
                31,05       -   2,80       -  33,08 -  3:38,38
                  521       -    488       -    513 -    403
  4.WÜ  34063 Eisenbraun, Jan         1994 LG Filder                      3.634 Pkt. G
                12,71(+0,1) -   4,86(+0,3) -   8,41 -   1,56
                  518       -    481       -    398 -    509 
                26,99       -   2,00       -  29,86 -  3:38,05
                  474       -    364       -    486 -    404
  5.WÜ  34099 Brümmer, Yannick        1994 LG Leinfelden-Echterdingen     3.582 Pkt. G
                13,88(+0,3) -   4,82(+0,0) -   8,70 -   1,40
                  461       -    477       -    412 -    427 
                24,85       -   2,90       -  27,40 -  3:41,81
                  448       -    502       -    464 -    391

    WÜ  34544 Günter, Valentin        1994 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
                 n.a. -   4,66(+0,2) -   6,93 -   1,40
                      -    460       -    326 -    427 
                 n.a. -   1,80       -   n.a. -   n.a.
                      -    330       -        
    WÜ  34094 Hofmeister, Gregor      1994 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        -        
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        

Schüler A  8-Kampf    M14                          9.05.2009/10.05.2009
        80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 
        Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m 

  1.WÜ  36159 Auracher, Adrian        1995 LG Leinfelden-Echterdingen     3.203 Pkt. G
                16,22(+0,3) -   4,43(+1,0) -   8,29 -   1,40
                  373       -    435       -    393 -    427 
                23,64       -   1,60       -  28,98 -  3:47,54
                  432       -    293       -    478 -    372
  2.WÜ  34642 Mayer, Dominik          1995 LG Leinfelden-Echterdingen     3.199 Pkt. G
                14,94(+0,1) -   4,25(+1,0) -   7,56 -   1,32
                  418       -    416       -    357 -    384 
                20,60       -   2,10       -  22,52 -  3:29,98
                  392       -    381       -    417 -    434
  3.WÜ  35769 Genssle, Tim            1995 LG Leinfelden-Echterdingen     3.081 Pkt. S
                16,28(+0,1) -   4,34(+0,2) -   6,17 -   1,32
                  371       -    426       -    286 -    384 
                21,94       -   2,10       -  25,46 -  3:46,22
                  410       -    381       -    446 -    377

Schüler A  8-Kampf                                 9.05.2009/10.05.2009
        80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 
        Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m 

  1.          LG Leinfelden-Echterdingen I                               11.902 Pkt.
                 Genssle, Patrick                  1994        4.494
                 Heinle, Fabian                    1994        3.826
                 Brümmer, Yannick                  1994        3.582

  2.          LG Leinfelden-Echterdingen II                               9.483 Pkt.
                 Auracher, Adrian                  1995        3.203
                 Mayer, Dominik                    1995        3.199
                 Genssle, Tim                      1995        3.081


           

Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                     9.05.2009
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ  37371 Stolz, Bianca           1996 TSV Wendlingen                 2.018 Pkt. G
                10,18  -    4,87  -    1,46  -   40,00
                  510  -     535  -     481  -     492
  2.WÜ        Troiano, Nina           1996 TV Plochingen                  1.948 Pkt. G
                10,57  -    4,91  -    1,42  -   39,00
                  469  -     539  -     457  -     483
  3.WÜ  37224 Rentz, Anja             1996 LG Neckar-Erms                 1.938 Pkt. G
                10,46  -    4,93  -    1,34  -   42,00
                  480  -     541  -     407  -     510
  4.WÜ  37246 Pientka, Jennifer       1996 TSV Oberboihingen              1.884 Pkt. G
                11,47  -    4,33  -    1,42  -   49,00
                  384  -     474  -     457  -     569
  5.WÜ  36108 Quist, Sindy-Susan      1996 LG Leinfelden-Echterdingen     1.878 Pkt. G
                10,30  -    4,68  -    1,38  -   34,00
                  497  -     514  -     432  -     435
  6.WÜ  37249 Miladinovic, Sanja      1996 TSV Oberboihingen              1.856 Pkt. G
                10,18  -    4,68  -    1,46  -   26,00
                  510  -     514  -     481  -     351
  7.WÜ  36693 Müller, Leonie          1996 LG Filder                      1.829 Pkt. G
                10,91  -    4,40  -    1,26  -   47,50
                  435  -     482  -     355  -     557
  8.WÜ  37223 Walter, Carolin         1996 LG Neckar-Erms                 1.810 Pkt. G
                10,92  -    4,50  -    1,30  -   41,00
                  434  -     494  -     381  -     501
  9.WÜ  37902 Dakaj, Blerona          1996 ASV Aichwald                   1.790 Pkt. G
                10,94  -    4,18  -    1,38  -   37,50
                  432  -     457  -     432  -     469
 10.WÜ  36774 Bender, Sophie          1996 LG Filder                      1.708 Pkt. G
                11,19  -    4,42  -    1,42  -   26,50
                  409  -     485  -     457  -     357
 11.WÜ  36107 Gaul, Marie-Luise       1996 LG Leinfelden-Echterdingen     1.633 Pkt. G
                11,14  -    4,22  -    1,34  -   26,00
                  414  -     461  -     407  -     351
 12.WÜ        Braxein, Jule           1996 LG Esslingen                   1.622 Pkt. G
                11,22  -    3,68  -    1,26  -   37,00
                  407  -     396  -     355  -     464
 13.WÜ  36724 Haro, Franziska         1996 TG Nürtingen                   1.603 Pkt. G
                10,66  -    4,09  -    1,18  -   30,00
                  460  -     446  -     302  -     395
 14.WÜ        Veit, Stefanie          1996 LG Neckar-Erms                 1.602 Pkt. G
                11,18  -    3,98  -    1,22  -   33,50
                  410  -     433  -     329  -     430
 15.WÜ  37204 Zahn, Ricarda           1996 LG Leinfelden-Echterdingen     1.593 Pkt. G
                11,43  -    4,04  -    1,26  -   31,50
                  388  -     440  -     355  -     410
 16.WÜ        Lemke, Tanja            1996 LG Filder                      1.586 Pkt. G
                10,92  -    4,31  -    1,22  -   26,00
                  434  -     472  -     329  -     351
 17.WÜ  38395 Schmidt, Lea            1996 TG Nürtingen                   1.546 Pkt. G
                11,73  -    3,58  -    1,26  -   35,00
                  363  -     383  -     355  -     445
 18.WÜ  37250 Großhable, Bianca       1996 TSV Oberboihingen              1.516 Pkt. G
                12,04  -    3,95  -    1,30  -   27,50
                  338  -     429  -     381  -     368
 19.WÜ  37248 Kromer, Lena            1996 TSV Oberboihingen              1.482 Pkt. G
                11,56  -    4,09  -    1,18  -   26,50
                  377  -     446  -     302  -     357
 20.WÜ  37652 Adam, Julia             1996 LG Filder                      1.386 Pkt. G
                11,47  -    4,10  -    1,14  -   20,00
                  384  -     447  -     275  -     280
 21.WÜ        Courtin, Josephine      1996 TV Plochingen                  1.344 Pkt. G
                11,72  -    3,71  -    1,26  -   16,00
                  363  -     400  -     355  -     226
 22.WÜ        Rodriguez, Marisa       1996 LG Filder                      1.207 Pkt. S
                11,95  -    3,35  -    1,14  -   16,50
                  345  -     354  -     275  -     233
 23.WÜ        Mayer, Katja            1996 LG Filder                      1.155 Pkt. S
                11,87  -    3,14  -    1,06  -   18,50
                  351  -     326  -     218  -     260
 24.WÜ  37399 Breuner, Franziska      1996 LG Filder                      1.141 Pkt. S
                13,93  -    3,24  -    1,14  -   23,00
                  210  -     339  -     275  -     317
 25.WÜ        Bihr, Katrin            1996 LG Filder                      1.073 Pkt. B
                11,68  -  o.g.V.  -    1,26  -   26,00
                  367  -          -     355  -     351

    WÜ        Köder, Anika            1996 TV Plochingen                      0  
                 n.a.  -    3,21  -    n.a.  -    n.a.
                       -     335  -          
    WÜ  37200 Tanyi, Georgette        1996 LG Filder                          0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          -          

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                     9.05.2009
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ        Maisch, Katharina       1997 LG Neckar-Erms                 1.707 Pkt. G
                11,12  -    4,23  -    1,26  -   38,00
                  416  -     463  -     355  -     473
  2.WÜ        Bauer, Marilu           1997 TSV Ötlingen 1895              1.699 Pkt. G
                11,13  -    4,29  -    1,26  -   36,50
                  415  -     470  -     355  -     459
  3.WÜ  36776 Bohner, Celine          1997 LG Filder                      1.637 Pkt. G
                11,51  -    4,09  -    1,26  -   36,00
                  381  -     446  -     355  -     455
  4.WÜ  37404 Meyer, Vivian           1997 TSV Baltmannsweiler            1.602 Pkt. G
                11,76  -    3,85  -    1,22  -   40,50
                  360  -     417  -     329  -     496
  5.WÜ  37899 Kallfaß, Luzie          1997 ASV Aichwald                   1.542 Pkt. G
                11,43  -    3,89  -    1,30  -   26,00
                  388  -     422  -     381  -     351
  6.WÜ        Nottrodt, Ronja         1997 LG Filder                      1.507 Pkt. G
                11,99  -    3,76  -    1,22  -   33,50
                  342  -     406  -     329  -     430
  7.WÜ        Würth, Maite            1997 TSV Ötlingen 1895              1.485 Pkt. G
                11,19  -    3,91  -    1,22  -   23,50
                  409  -     424  -     329  -     323
  8.WÜ        Baun, Lena              1997 LG Neckar-Erms                 1.453 Pkt. G
                11,30  -    4,15  -    1,18  -   21,50
                  399  -     453  -     302  -     299
  9.WÜ        Kiedaisch, Ellen        1997 LG Teck                        1.453 Pkt. G
                12,05  -    3,79  -    1,26  -   26,00
                  337  -     410  -     355  -     351
 10.WÜ        Schaufler, Katrin       1997 LG Teck                        1.428 Pkt. G
                11,82  -    3,75  -    1,06  -   35,50
                  355  -     405  -     218  -     450
 11.WÜ        Glaß, Luisa             1997 LG Teck                        1.424 Pkt. G
                12,14  -    3,62  -    1,14  -   33,50
                  330  -     389  -     275  -     430
 12.WÜ        Fischer, Charlotte      1997 TSV Ötlingen 1895              1.401 Pkt. G
                12,23  -    3,72  -    1,10  -   33,50
                  323  -     401  -     247  -     430
 13.WÜ        Laakmann, Bianca        1997 TV Plochingen                  1.386 Pkt. G
                12,07  -    3,83  -    1,18  -   24,50
                  335  -     415  -     302  -     334
 14.WÜ        Zettl, Silvana          1997 LG Teck                        1.313 Pkt. G
                11,22  -    3,50  -    1,10  -   20,50
                  407  -     373  -     247  -     286
 15.WÜ 600057 Knauber, Anke           1997 LG Leinfelden-Echterdingen     1.305 Pkt. G
                12,50  -    3,48  -    1,10  -   29,00
                  303  -     371  -     247  -     384
 16.WÜ        Rami, Klara             1997 TSV Ötlingen 1895              1.292 Pkt. G
                12,14  -    3,71  -    1,18  -   18,50
                  330  -     400  -     302  -     260
 17.WÜ        Gerber, Johanna         1997 LG Teck                        1.266 Pkt. G
                12,24  -    3,58  -    1,14  -   20,50
                  322  -     383  -     275  -     286
 18.WÜ  37898 Arnold, Annabelle       1997 ASV Aichwald                   1.246 Pkt. G
                12,38  -    3,81  -    1,14  -   17,50
                  312  -     412  -     275  -     247
 19.WÜ        Thangarasa, Mathangi    1997 TV Zell a.N.                   1.245 Pkt. G
                13,33  -    3,30  -    1,10  -   31,00
                  246  -     347  -     247  -     405
 20.WÜ 600108 Müller, Ann-Kathrin     1997 LG Leinfelden-Echterdingen     1.214 Pkt. G
                11,98  -    3,58  -    1,02  -   21,50
                  342  -     383  -     190  -     299
 21.WÜ        von Der Dellen, Sophia  1997 TG Nürtingen                   1.214 Pkt. G
                12,89  -    3,34  -    1,10  -   25,00
                  275  -     352  -     247  -     340
 22.WÜ        Hatrmann, Ines          1997 TSV Ötlingen 1895              1.195 Pkt. S
                11,83  -    3,63  -    1,06  -   16,50
                  354  -     390  -     218  -     233
 23.WÜ  38396 Lohr, Ina               1997 TG Nürtingen                   1.184 Pkt. S
                12,41  -    3,62  -    1,14  -   15,00
                  309  -     389  -     275  -     211
 24.WÜ        Schütterle, Leonie      1997 TG Nürtingen                   1.103 Pkt. S
                12,89  -    3,32  -    1,06  -   18,50
                  275  -     350  -     218  -     260
 25.WÜ        Schenk, Julia           1997 LG Filder                      1.053 Pkt. S
                13,12  -    3,30  -    0,98  -   20,50
                  260  -     347  -     160  -     286
 26.WÜ        Talwar, Gurina          1997 LG Filder                      1.017 Pkt. S
                13,51  -    2,93  -    1,06  -   19,00
                  235  -     297  -     218  -     267
 27.WÜ        Zbick, Sara             1997 LG Filder                        918 Pkt. B
                13,85  -    2,91  -    0,90  -   22,50
                  214  -     294  -      99  -     311
 28.WÜ 600095 Riedmüller, Noelle Mari 1997 LG Leinfelden-Echterdingen       792 Pkt. B
                13,73  -    2,98  -  o.g.V.  -   19,00
                  221  -     304  -          -     267
    WÜ        Sautter, Nadine         1997 TV Plochingen                      0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          -          
    WÜ        Reineke, Hanna          1997 LG Teck                            0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          -          
    WÜ        Bayramoglu, Nasara      1997 TV Zell a.N.                       0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          -          

Schülerinnen B  4-Kampf                            9.05.2009
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.          LG Neckar-Erms                                              8.510 Pkt.
                 Rentz, Anja                       1996        1.938
                 Walter, Carolin                   1996        1.810
                 Maisch, Katharina                 1997        1.707
                 Veit, Stefanie                    1996        1.602
                 Baun, Lena                        1997        1.453

  2.          LG Filder I                                                 8.267 Pkt.
                 Müller, Leonie                    1996        1.829
                 Bender, Sophie                    1996        1.708
                 Bohner, Celine                    1997        1.637
                 Lemke, Tanja                      1996        1.586
                 Nottrodt, Ronja                   1997        1.507

  3.          LG Leinfelden-Echterdingen                                  7.623 Pkt.
                 Quist, Sindy-Susan                1996        1.878
                 Gaul, Marie-Luise                 1996        1.633
                 Zahn, Ricarda                     1996        1.593
                 Knauber, Anke                     1997        1.305
                 Müller, Ann-Kathrin               1997        1.214

  4.          TSV Ötlingen 1895                                           7.072 Pkt.
                 Bauer, Marilu                     1997        1.699
                 Würth, Maite                      1997        1.485
                 Fischer, Charlotte                1997        1.401
                 Rami, Klara                       1997        1.292
                 Hatrmann, Ines                    1997        1.195

  5.          LG Teck                                                     6.884 Pkt.
                 Kiedaisch, Ellen                  1997        1.453
                 Schaufler, Katrin                 1997        1.428
                 Glaß, Luisa                       1997        1.424
                 Zettl, Silvana                    1997        1.313
                 Gerber, Johanna                   1997        1.266

  6.          TG Nürtingen                                                6.650 Pkt.
                 Haro, Franziska                   1996        1.603
                 Schmidt, Lea                      1996        1.546
                 von Der Dellen, Sophia            1997        1.214
                 Lohr, Ina                         1997        1.184
                 Schütterle, Leonie                1997        1.103

  7.          LG Filder II                                                5.962 Pkt.
                 Adam, Julia                       1996        1.386
                 Rodriguez, Marisa                 1996        1.207
                 Mayer, Katja                      1996        1.155
                 Breuner, Franziska                1996        1.141
                 Bihr, Katrin                      1996        1.073


            

Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15                     9.05.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.WÜ  33038 Kuhlemann, Edda         1994 LAV ASICS Tübingen             2.178 Pkt. G
                13,08(-0,4) -   4,80(+0,8) -   1,54 -  12,53
                  554       -    527       -    529 -    568
  2.WÜ  34712 Werner, Joline          1994 LAC Pliezhausen                2.068 Pkt. G
                13,27(-0,3) -   4,96(+0,0) -   1,58 -   9,00
                  538       -    545       -    553 -    432
  3.WÜ  31923 Wollmertshäuser, Jacque 1994 LG Eningen-Reutlingen          2.054 Pkt. G
                13,35(-0,4) -   4,92(+0,0) -   1,42 -  11,40
                  531       -    540       -    457 -    526
  4.WÜ  34001 Wakat, Meike            1994 LG Filder                      2.029 Pkt. G
                13,52(-1,0) -   4,74(+0,6) -   1,58 -   9,20
                  516       -    520       -    553 -    440
  5.WÜ  33386 Walter, Daniela         1994 LG Neckar-Erms                 1.907 Pkt. G
                13,65(+0,5) -   4,64(+0,2) -   1,42 -   9,08
                  506       -    509       -    457 -    435
  6.WÜ        Dinkel, Friederike      1994 LAC Pliezhausen                1.870 Pkt. G
                13,76(-0,4) -   4,39(+0,0) -   1,50 -   7,96
                  497       -    481       -    505 -    387
  7.WÜ        Daul, Wiebke            1994 LAV ASICS Tübingen             1.867 Pkt. G
                14,22(-0,4) -   4,45(+0,0) -   1,54 -   8,00
                  461       -    488       -    529 -    389
  8.WÜ  33388 Füseler, Sandra         1994 LG Neckar-Erms                 1.847 Pkt. G
                13,12(+0,5) -   4,44(+0,7) -   1,38 -   7,74
                  551       -    487       -    432 -    377
  9.WÜ  35894 Sagerer, Miriam         1994 TG Nürtingen                   1.824 Pkt. G
                13,84(-0,1) -   4,52(+0,8) -   1,30 -   9,61
                  490       -    496       -    381 -    457
 10.WÜ  34260 Maier, Mona             1994 LAV ASICS Tübingen             1.823 Pkt. G
                13,21(-0,2) -   4,41(+0,2) -   1,34 -   8,03
                  543       -    483       -    407 -    390
 11.WÜ  33521 Sailer, Hanne           1994 TG Nürtingen                   1.814 Pkt. G
                13,87(-1,0) -   4,32(+0,5) -   1,38 -   8,75
                  488       -    473       -    432 -    421
 12.WÜ  34097 Widmann, Laila          1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.788 Pkt. G
                14,50(+0,5) -   4,54(+0,0) -   1,38 -   8,68
                  440       -    498       -    432 -    418
 13.WÜ  34096 Göhring, Sara           1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.763 Pkt. G
                14,78(-1,3) -   4,36(+0,3) -   1,42 -   8,44
                  420       -    478       -    457 -    408
 14.WÜ  32568 Lieb, Sarah             1994 LAV ASICS Tübingen             1.732 Pkt. G
                13,46(-0,2) -   4,67(+0,0) -   1,22 -   7,55
                  521       -    513       -    329 -    369
 15.WÜ  34485 Horstmann, Catalin      1994 LAV ASICS Tübingen             1.732 Pkt. G
                14,19(-0,1) -   4,46(+1,1) -   1,34 -   7,64
                  463       -    489       -    407 -    373
 16.WÜ  34274 Oertelt, Theresa Ines   1994 TG Nürtingen                   1.719 Pkt. G
                14,00(-1,0) -   4,01(+0,4) -   1,38 -   7,62
                  478       -    437       -    432 -    372
 17.WÜ  33401 Uhlmann, Elena          1994 SV Ohmenhausen                 1.704 Pkt. G
                14,20(-0,2) -   4,19(+1,4) -   1,38 -   7,19
                  462       -    458       -    432 -    352
 18.WÜ  38138 Schumacher, Denise      1994 TG Nürtingen                   1.703 Pkt. G
                13,89(-1,0) -   4,41(+0,0) -   1,34 -   6,66
                  486       -    483       -    407 -    327
 19.WÜ  34098 Seeger, Helen           1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.687 Pkt. G
                15,21(-1,3) -   4,10(+0,0) -   1,34 -   9,24
                  391       -    447       -    407 -    442
 20.WÜ  36217 Schäfer, Franziska      1994 LG Teck                        1.681 Pkt. G
                14,35(-1,2) -   4,12(+0,0) -   1,34 -   7,65
                  451       -    450       -    407 -    373
 21.WÜ  33402 Blinzinger, Nina        1994 SV Ohmenhausen                 1.647 Pkt. G
                14,24(-0,2) -   3,98(+0,0) -   1,34 -   7,10
                  459       -    433       -    407 -    348
 22.WÜ  37489 Schiffner, Annika       1994 LG Filder                      1.644 Pkt. G
                15,26(-1,2) -   3,92(+0,0) -   1,26 -  10,06
                  388       -    426       -    355 -    475
 23.WÜ  33995 Simon, Julia            1994 TSV Riederich                  1.606 Pkt. G
                13,62(-0,3) -   3,99(+0,0) -   1,26 -   6,31
                  508       -    434       -    355 -    309
 24.WÜ  35491 Bauer, Leonie Louisa    1994 TSV Riederich                  1.596 Pkt. G
                14,39(+0,6) -   3,98(-0,1) -   1,30 -   6,82
                  448       -    433       -    381 -    334
 25.WÜ  34524 Klein, Stephanie        1994 LG Eningen-Reutlingen          1.550 Pkt. G
                14,85(-0,6) -   3,55(+0,0) -   1,30 -   7,68
                  415       -    380       -    381 -    374
 26.WÜ  33994 Schmid, Laura           1994 TSV Riederich                  1.544 Pkt. G
                14,07(+0,6) -   3,96(+0,2) -   1,22 -   6,38
                  472       -    430       -    329 -    313
 27.WÜ        Tippmann, Katharina     1994 TSV Ötlingen 1895              1.502 Pkt. G
                14,70(-1,3) -   3,67(-0,7) -   1,26 -   6,65
                  426       -    395       -    355 -    326
 28.WÜ        Cakmak, Anais           1994 LAC Pliezhausen                1.454 Pkt. G
                14,20(-0,3) -   3,24(+0,5) -   1,18 -   7,18
                  462       -    339       -    302 -    351
 29.WÜ        Kammawie, Aria          1994 LG Filder                      1.374 Pkt. S
                15,08(-1,0) -   3,59(+0,2) -   1,26 -   4,89
                  400       -    385       -    355 -    234
 30.WÜ  33510 Mangei, Valerie         1994 LAV ASICS Tübingen             1.262 Pkt. S
                14,38(-0,3) - o.g.V. -   1,42 -   7,27
                  449       -        -    457 -    356

    WÜ  33037 Korell, Angelina        1994 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        
    WÜ        Liebhardt, Michelle     1994 TSV Ötlingen 1895                  0  
                15,03(+0,5) -   3,74(+0,1) - Mk abg -   6,79
                  403       -    404       -        -    333

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                     9.05.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.WÜ  34795 Dobler, Katharina       1995 LAV ASICS Tübingen             1.893 Pkt. G
                13,37(-0,1) -   5,01(+0,0) -   1,42 -   7,29
                  529       -    550       -    457 -    357
  2.WÜ  35933 Baumann, Jackie         1995 LAV ASICS Tübingen             1.842 Pkt. G
                13,36(+0,6) -   4,19(+0,3) -   1,50 -   7,13
                  530       -    458       -    505 -    349
  3.WÜ  36775 Bender, Rebecca         1995 LG Filder                      1.799 Pkt. G
                13,78(-1,0) -   4,76(+0,0) -   1,42 -   6,60
                  495       -    523       -    457 -    324
  4.WÜ  36073 Gienger, Marina         1995 LG Teck                        1.795 Pkt. G
                13,64(-1,2) -   4,70(+0,1) -   1,38 -   6,95
                  506       -    516       -    432 -    341
  5.WÜ        Deichmann, Sonja        1995 LAV ASICS Tübingen             1.734 Pkt. G
                14,57(+0,6) -   4,24(+0,0) -   1,38 -   8,32
                  435       -    464       -    432 -    403
  6.WÜ  35124 Fitzl, Julia            1995 LAV ASICS Tübingen             1.725 Pkt. G
                14,24(-0,1) -   4,52(+0,1) -   1,42 -   6,39
                  459       -    496       -    457 -    313
  7.WÜ  35548 Bauer, Michelle         1995 LG Filder                      1.716 Pkt. G
                14,34(-0,1) -   4,19(+0,4) -   1,34 -   8,22
                  452       -    458       -    407 -    399
  8.WÜ  34796 Single, Anna            1995 LAV ASICS Tübingen             1.715 Pkt. G
                13,19(-0,2) -   4,32(+0,5) -   1,30 -   6,44
                  545       -    473       -    381 -    316
  9.WÜ  33174 Kuhn, Saskia            1995 TSV Betzingen                  1.709 Pkt. G
                14,61(-0,4) -   4,18(+0,6) -   1,42 -   7,43
                  432       -    457       -    457 -    363
 10.WÜ  36214 Unger, Anna-Lena        1995 LG Teck                        1.686 Pkt. G
                14,40(-1,0) -   3,89(+0,0) -   1,46 -   6,86
                  447       -    422       -    481 -    336
 11.WÜ  35834 Mühleisen, Katharina    1995 LG Filder                      1.677 Pkt. G
                14,09(+0,5) -   4,27(+1,4) -   1,26 -   7,89
                  471       -    467       -    355 -    384
 12.WÜ  34540 Haas, Lisamarie         1995 TSV Riederich                  1.673 Pkt. G
                13,81(-0,6) -   4,43(+0,0) -   1,26 -   6,91
                  493       -    486       -    355 -    339
 13.WÜ  35437 Biedritzky, Paula       1995 LG Eningen-Reutlingen          1.671 Pkt. G
                14,51(-0,3) -   3,98(+0,0) -   1,42 -   6,98
                  439       -    433       -    457 -    342
 14.WÜ  35740 George, Lisa            1995 TUS Metzingen                  1.666 Pkt. G
                14,40(-0,4) -   4,32(+0,2) -   1,38 -   6,40
                  447       -    473       -    432 -    314
 15.WÜ  36274 Herrmann, Jessica       1995 TSV Riederich                  1.657 Pkt. G
                14,56(-0,6) -   3,87(+0,2) -   1,30 -   8,71
                  436       -    420       -    381 -    420
 16.WÜ  35439 Dengler, Katharina      1995 LG Eningen-Reutlingen          1.655 Pkt. G
                14,55(-0,6) -   4,19(+0,2) -   1,30 -   7,81
                  436       -    458       -    381 -    380
 17.WÜ  37903 Fröhlich, Samara        1995 ASV Aichwald                   1.634 Pkt. G
                14,32(+0,5) -   4,12(+0,0) -   1,30 -   7,15
                  453       -    450       -    381 -    350
 18.WÜ  37194 Rat, Renate             1995 LG Eningen-Reutlingen          1.630 Pkt. G
                14,18(-0,6) -   4,18(+0,6) -   1,34 -   6,16
                  464       -    457       -    407 -    302
 19.WÜ        Taut, Gabriele          1995 LG Teck                        1.628 Pkt. G
                14,63(-0,1) -   3,97(+0,0) -   1,38 -   6,80
                  431       -    432       -    432 -    333
 20.WÜ  35438 Biedritzky, Anna        1995 LG Eningen-Reutlingen          1.617 Pkt. G
                14,29(+0,6) -   3,92(+0,0) -   1,30 -   7,24
                  456       -    426       -    381 -    354
 21.WÜ  36777 Hagelmayer, Patrizia    1995 LG Filder                      1.605 Pkt. G
                14,59(-0,1) -   3,93(+0,1) -   1,30 -   7,43
                  434       -    427       -    381 -    363
 22.WÜ  35582 Scholz, Laura           1995 TSV Oberboihingen              1.595 Pkt. G
                14,22(-1,0) -   4,05(-0,4) -   1,30 -   6,37
                  461       -    441       -    381 -    312
 23.WÜ        Hägele, Leonie          1995 LAC Pliezhausen                1.589 Pkt. G
                15,04(-0,1) -   3,66(-0,1) -   1,38 -   7,39
                  402       -    394       -    432 -    361
 24.WÜ  35000 Braig, Alina            1995 LG Filstal                     1.580 Pkt. G
                15,94(-1,3) -   3,82(+0,3) -   1,34 -   8,59
                  345       -    413       -    407 -    415
 25.WÜ  36727 Bahsitta, Julia         1995 TG Nürtingen                   1.575 Pkt. G
                14,29(-1,0) -   3,69(+1,1) -   1,34 -   6,43
                  456       -    397       -    407 -    315
 26.WÜ  36219 Moselewski, Rebekka     1995 LG Teck                        1.554 Pkt. G
                14,52(-1,3) -   3,94(-0,1) -   1,22 -   7,33
                  439       -    428       -    329 -    358
 27.WÜ  34541 Spiegel, Lena           1995 TSV Riederich                  1.548 Pkt. G
                14,65(+0,6) -   4,21(+0,6) -   1,30 -   5,70
                  429       -    460       -    381 -    278
 28.WÜ  35587 Werner, Clara           1995 TSV Oberboihingen              1.546 Pkt. G
                14,81(-0,1) -   3,84(+0,0) -   1,26 -   7,30
                  418       -    416       -    355 -    357
 29.WÜ  35584 Grosshable, Natascha    1995 TSV Oberboihingen              1.534 Pkt. G
                14,83(-0,1) -   3,69(+0,0) -   1,34 -   6,39
                  417       -    397       -    407 -    313
 30.WÜ        Wagner, Lisa            1995 TG Nürtingen                   1.432 Pkt. G
                14,99(-1,3) -   3,82(+0,8) -   1,26 -   5,33
                  406       -    413       -    355 -    258
 31.WÜ        Reich, Johanna          1995 LG Eningen-Reutlingen          1.364 Pkt. G
                15,20(-0,1) -   3,57(+0,6) -   1,22 -   5,39
                  392       -    382       -    329 -    261
 32.WÜ  60005 Seifert, Karolin        1995 LG Leinfelden-Echterdingen     1.310 Pkt. S
                15,85(-1,0) -   2,96(+0,4) -   1,26 -   6,19
                  351       -    301       -    355 -    303
 33.WÜ        Reich, Helena           1995 LG Eningen-Reutlingen          1.300 Pkt. S
                15,61(-0,2) -   3,58(+0,9) -   1,18 -   5,18
                  365       -    383       -    302 -    250
 34.WÜ  34101 Reinbeck, Sinja         1995 LG Leinfelden-Echterdingen     1.084 Pkt. S
                15,32(-1,0) - o.g.V. -   1,26 -   7,04
                  384       -        -    355 -    345
    WÜ  36019 Bieber, Nina            1995 LG Eningen-Reutlingen              0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        
    WÜ        Haas, Julia             1995 TV Plochingen                      0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        
    WÜ        Schimmel, Annika        1995 LAC Pliezhausen                    0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        
    WÜ  36213 Kneile, Franziska       1995 LG Teck                            0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        
    WÜ  35002 Müller, Pia             1995 LG Filstal                         0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        

Schülerinnen A  4-Kampf                            9.05.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.          LAV ASICS Tübingen I                                        9.603 Pkt.
                 Kuhlemann, Edda                   1994        2.178
                 Dobler, Katharina                 1995        1.893
                 Daul, Wiebke                      1994        1.867
                 Baumann, Jackie                   1995        1.842
                 Maier, Mona                       1994        1.823

  2.          LG Filder                                                   8.865 Pkt.
                 Wakat, Meike                      1994        2.029
                 Bender, Rebecca                   1995        1.799
                 Bauer, Michelle                   1995        1.716
                 Mühleisen, Katharina              1995        1.677
                 Schiffner, Annika                 1994        1.644

  3.          LAV ASICS Tübingen II                                       8.638 Pkt.
                 Deichmann, Sonja                  1995        1.734
                 Lieb, Sarah                       1994        1.732
                 Horstmann, Catalin                1994        1.732
                 Fitzl, Julia                      1995        1.725
                 Single, Anna                      1995        1.715

  4.          TG Nürtingen                                                8.635 Pkt.
                 Sagerer, Miriam                   1994        1.824
                 Sailer, Hanne                     1994        1.814
                 Oertelt, Theresa Ines             1994        1.719
                 Schumacher, Denise                1994        1.703
                 Bahsitta, Julia                   1995        1.575

  5.          LG Eningen-Reutlingen                                       8.627 Pkt.
                 Wollmertshäuser, Jacqueline       1994        2.054
                 Biedritzky, Paula                 1995        1.671
                 Dengler, Katharina                1995        1.655
                 Rat, Renate                       1995        1.630
                 Biedritzky, Anna                  1995        1.617

  6.          LG Teck                                                     8.344 Pkt.
                 Gienger, Marina                   1995        1.795
                 Unger, Anna-Lena                  1995        1.686
                 Schäfer, Franziska                1994        1.681
                 Taut, Gabriele                    1995        1.628
                 Moselewski, Rebekka               1995        1.554

  7.          TSV Riederich                                               8.080 Pkt.
                 Haas, Lisamarie                   1995        1.673
                 Herrmann, Jessica                 1995        1.657
                 Simon, Julia                      1994        1.606
                 Bauer, Leonie Louisa              1994        1.596
                 Spiegel, Lena                     1995        1.548

  8.          LG Leinfelden-Echterdingen                                  7.632 Pkt.
                 Widmann, Laila                    1994        1.788
                 Göhring, Sara                     1994        1.763
                 Seeger, Helen                     1994        1.687
                 Seifert, Karolin                  1995        1.310
                 Reinbeck, Sinja                   1995        1.084


             

Schülerinnen A 7-Kampf


Schülerinnen A  7-Kampf    W15                     9.05.2009/10.05.2009
        80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.WÜ  33038 Kuhlemann, Edda         1994 LAV ASICS Tübingen             3.692 Pkt. G
                12,72(+0,0) -   1,54 -  12,53 -  13,08(-0,4)
                  548       -    529 -    568 -    554       
                 4,80(+0,8) -  33,26 -  2:44,66
                  527       -    528 -    438
  2.WÜ  34712 Werner, Joline          1994 LAC Pliezhausen                3.329 Pkt. G
                12,52(-0,7) -   1,58 -   9,00 -  13,27(-0,3)
                  561       -    553 -    432 -    538       
                 4,96(+0,0) -  19,05 -  3:18,15
                  545       -    389 -    311
  3.WÜ  33386 Walter, Daniela         1994 LG Neckar-Erms                 3.322 Pkt. G
                13,39(+0,4) -   1,42 -   9,08 -  13,65(+0,5)
                  508       -    457 -    435 -    506       
                 4,64(+0,2) -  22,57 -  2:35,91
                  509       -    427 -    480
  4.WÜ  33388 Füseler, Sandra         1994 LG Neckar-Erms                 3.226 Pkt. G
                12,78(-0,7) -   1,38 -   7,74 -  13,12(+0,5)
                  544       -    432 -    377 -    551       
                 4,44(+0,7) -  22,17 -  2:50,41
                  487       -    423 -    412
  5.WÜ  34260 Maier, Mona             1994 LAV ASICS Tübingen             3.148 Pkt. G
                13,09(+0,9) -   1,34 -   8,03 -  13,21(-0,2)
                  525       -    407 -    390 -    543       
                 4,41(+0,2) -  22,50 -  3:00,13
                  483       -    427 -    373
  6.WÜ  34097 Widmann, Laila          1994 LG Leinfelden-Echterdingen     3.117 Pkt. G
                13,74(-0,7) -   1,38 -   8,68 -  14,50(+0,5)
                  488       -    432 -    418 -    440       
                 4,54(+0,0) -  19,25 -  2:41,93
                  498       -    391 -    450
  7.WÜ  34098 Seeger, Helen           1994 LG Leinfelden-Echterdingen     3.080 Pkt. G
                14,29(+0,4) -   1,34 -   9,24 -  15,21(-1,3)
                  460       -    407 -    442 -    391       
                 4,10(+0,0) -  28,18 -  2:41,87
                  447       -    482 -    451
  8.WÜ  35894 Sagerer, Miriam         1994 TG Nürtingen                   3.078 Pkt. G
                14,03(+0,5) -   1,30 -   9,61 -  13,84(-0,1)
                  473       -    381 -    457 -    490       
                 4,52(+0,8) -  20,41 -  2:59,12
                  496       -    404 -    377
  9.WÜ        Daul, Wiebke            1994 LAV ASICS Tübingen             3.075 Pkt. G
                15,12(+0,0) -   1,54 -   8,00 -  14,22(-0,4)
                  420       -    529 -    389 -    461       
                 4,45(+0,0) -  15,45 -  2:43,77
                  488       -    346 -    442
 10.WÜ  34096 Göhring, Sara           1994 LG Leinfelden-Echterdingen     3.065 Pkt. G
                15,04(+0,5) -   1,42 -   8,44 -  14,78(-1,3)
                  424       -    457 -    408 -    420       
                 4,36(+0,3) -  25,64 -  2:48,61
                  478       -    458 -    420
 11.WÜ  33521 Sailer, Hanne           1994 TG Nürtingen                   3.027 Pkt. G
                13,91(+0,0) -   1,38 -   8,75 -  13,87(-1,0)
                  479       -    432 -    421 -    488       
                 4,32(+0,5) -  19,37 -  3:09,11
                  473       -    393 -    341
 12.WÜ  34485 Horstmann, Catalin      1994 LAV ASICS Tübingen             3.015 Pkt. G
                14,66(+0,0) -   1,34 -   7,64 -  14,19(-0,1)
                  441       -    407 -    373 -    463       
                 4,46(+1,1) -  19,20 -  2:41,81
                  489       -    391 -    451
 13.WÜ  34274 Oertelt, Theresa Ines   1994 TG Nürtingen                   2.998 Pkt. G
                13,54(+0,5) -   1,38 -   7,62 -  14,00(-1,0)
                  499       -    432 -    372 -    478       
                 4,01(+0,4) -  16,45 -  2:48,30
                  437       -    359 -    421
 14.WÜ  38138 Schumacher, Denise      1994 TG Nürtingen                   2.978 Pkt. G
                14,02(+0,5) -   1,34 -   6,66 -  13,89(-1,0)
                  473       -    407 -    327 -    486       
                 4,41(+0,0) -  15,55 -  2:40,86
                  483       -    347 -    455
 15.WÜ  32568 Lieb, Sarah             1994 LAV ASICS Tübingen             2.939 Pkt. G
                14,77(+0,0) -   1,22 -   7,55 -  13,46(-0,2)
                  436       -    329 -    369 -    521       
                 4,67(+0,0) -  16,21 -  2:49,90
                  513       -    356 -    415
 16.WÜ  33994 Schmid, Laura           1994 TSV Riederich                  2.764 Pkt. G
                15,19(+0,9) -   1,22 -   6,38 -  14,07(+0,6)
                  417       -    329 -    313 -    472       
                 3,96(+0,2) -  14,15 -  2:37,34
                  430       -    330 -    473
 17.WÜ  35491 Bauer, Leonie Louisa    1994 TSV Riederich                  2.761 Pkt. G
                17,04(+0,6) -   1,30 -   6,82 -  14,39(+0,6)
                  344       -    381 -    334 -    448       
                 3,98(-0,1) -  14,40 -  2:34,41
                  433       -    333 -    488
 18.WÜ  33995 Simon, Julia            1994 TSV Riederich                  2.733 Pkt. G
                16,25(+0,6) -   1,26 -   6,31 -  13,62(-0,3)
                  373       -    355 -    309 -    508       
                 3,99(+0,0) -  15,07 -  2:50,28
                  434       -    341 -    413
 19.WÜ  37489 Schiffner, Annika       1994 LG Filder                      2.720 Pkt. G
                16,46(+0,0) -   1,26 -  10,06 -  15,26(-1,2)
                  365       -    355 -    475 -    388       
                 3,92(+0,0) -  19,63 -  3:16,84
                  426       -    396 -    315
 20.WÜ  34524 Klein, Stephanie        1994 LG Eningen-Reutlingen          2.657 Pkt. G
                16,05(+0,0) -   1,30 -   7,68 -  14,85(-0,6)
                  381       -    381 -    374 -    415       
                 3,55(+0,0) -  19,30 -  3:11,11
                  380       -    392 -    334

    WÜ  33037 Korell, Angelina        1994 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        -        
                 n.a. -   n.a. 
                      -        
    WÜ  36217 Schäfer, Franziska      1994 LG Teck                            0  
                 n.a. -   1,34 -   7,65 -  14,35(-1,2)
                      -    407 -    373 -    451       
                 4,12(+0,0) -   n.a. 
                  450       -        

Schülerinnen A  7-Kampf    W14                     9.05.2009/10.05.2009
        80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.WÜ  36073 Gienger, Marina         1995 LG Teck                        3.192 Pkt. G
                13,21(+0,4) -   1,38 -   6,95 -  13,64(-1,2)
                  518       -    432 -    341 -    506       
                 4,70(+0,1) -  18,05 -  2:31,95
                  516       -    378 -    501
  2.WÜ  34795 Dobler, Katharina       1995 LAV ASICS Tübingen             3.189 Pkt. G
                13,80(+0,0) -   1,42 -   7,29 -  13,37(-0,1)
                  485       -    457 -    357 -    529       
                 5,01(+0,0) -  20,05 -  2:50,74
                  550       -    400 -    411
  3.WÜ  35933 Baumann, Jackie         1995 LAV ASICS Tübingen             3.136 Pkt. G
                13,55(+0,6) -   1,50 -   7,13 -  13,36(+0,6)
                  499       -    505 -    349 -    530       
                 4,19(+0,3) -  14,31 -  2:39,33
                  458       -    332 -    463
  4.WÜ  34796 Single, Anna            1995 LAV ASICS Tübingen             2.996 Pkt. G
                13,76(+0,9) -   1,30 -   6,44 -  13,19(-0,2)
                  487       -    381 -    316 -    545       
                 4,32(+0,5) -  14,91 -  2:40,92
                  473       -    339 -    455
  5.WÜ  36214 Unger, Anna-Lena        1995 LG Teck                        2.990 Pkt. G
                13,77(-0,7) -   1,46 -   6,86 -  14,40(-1,0)
                  487       -    481 -    336 -    447       
                 3,89(+0,0) -  17,80 -  2:43,64
                  422       -    375 -    442
  6.WÜ  35740 George, Lisa            1995 TUS Metzingen                  2.930 Pkt. G
                13,44(+0,0) -   1,38 -   6,40 -  14,40(-0,4)
                  505       -    432 -    314 -    447       
                 4,32(+0,2) -  17,63 -  2:56,77
                  473       -    373 -    386
  7.WÜ  33174 Kuhn, Saskia            1995 TSV Betzingen                  2.916 Pkt. G
                15,60(+0,0) -   1,42 -   7,43 -  14,61(-0,4)
                  399       -    457 -    363 -    432       
                 4,18(+0,6) -  23,32 -  3:00,28
                  457       -    435 -    373
  8.WÜ  36274 Herrmann, Jessica       1995 TSV Riederich                  2.914 Pkt. G
                15,14(+0,9) -   1,30 -   8,71 -  14,56(-0,6)
                  419       -    381 -    420 -    436       
                 3,87(+0,2) -  19,37 -  2:43,05
                  420       -    393 -    445
  9.WÜ  35437 Biedritzky, Paula       1995 LG Eningen-Reutlingen          2.832 Pkt. G
                15,33(+0,6) -   1,42 -   6,98 -  14,51(-0,3)
                  411       -    457 -    342 -    439       
                 3,98(+0,0) -  20,02 -  3:06,46
                  433       -    400 -    350
 10.WÜ  35548 Bauer, Michelle         1995 LG Filder                      2.821 Pkt. G
                15,19(+0,0) -   1,34 -   8,22 -  14,34(-0,1)
                  417       -    407 -    399 -    452       
                 4,19(+0,4) -  15,72 -  3:09,73
                  458       -    350 -    338
 11.WÜ  35834 Mühleisen, Katharina    1995 LG Filder                      2.810 Pkt. G
                15,17(+0,0) -   1,26 -   7,89 -  14,09(+0,5)
                  418       -    355 -    384 -    471       
                 4,27(+1,4) -  18,52 -  3:11,61
                  467       -    383 -    332
 12.WÜ  34541 Spiegel, Lena           1995 TSV Riederich                  2.773 Pkt. G
                16,30(+0,0) -   1,30 -   5,70 -  14,65(+0,6)
                  371       -    381 -    278 -    429       
                 4,21(+0,6) -  18,81 -  2:38,28
                  460       -    386 -    468
 13.WÜ  35439 Dengler, Katharina      1995 LG Eningen-Reutlingen          2.734 Pkt. G
                17,06(+0,0) -   1,30 -   7,81 -  14,55(-0,6)
                  343       -    381 -    380 -    436       
                 4,19(+0,2) -  18,65 -  3:06,10
                  458       -    385 -    351
 14.WÜ  36219 Moselewski, Rebekka     1995 LG Teck                        2.706 Pkt. G
                14,98(+0,0) -   1,22 -   7,33 -  14,52(-1,3)
                  426       -    329 -    358 -    439       
                 3,94(-0,1) -  13,44 -  2:51,85
                  428       -    320 -    406
 15.WÜ  35438 Biedritzky, Anna        1995 LG Eningen-Reutlingen          2.701 Pkt. G
                17,04(+0,0) -   1,30 -   7,24 -  14,29(+0,6)
                  344       -    381 -    354 -    456       
                 3,92(+0,0) -  18,71 -  3:05,14
                  426       -    385 -    355
 16.WÜ  35124 Fitzl, Julia            1995 LAV ASICS Tübingen             2.661 Pkt. G
                13,81(+0,6) -   1,42 -   6,39 -  14,24(-0,1)
                  484       -    457 -    313 -    459       
                 4,52(+0,1) - o.g.V. -  2:41,66
                  496       -        -    452
 17.WÜ  37194 Rat, Renate             1995 LG Eningen-Reutlingen          2.645 Pkt. G
                17,70(+0,0) -   1,34 -   6,16 -  14,18(-0,6)
                  321       -    407 -    302 -    464       
                 4,18(+0,6) -  12,58 -  2:56,93
                  457       -    308 -    386
 18.WÜ  36727 Bahsitta, Julia         1995 TG Nürtingen                   2.525 Pkt. G
                21,51(-0,7) -   1,34 -   6,43 -  14,29(-1,0)
                  219       -    407 -    315 -    456       
                 3,69(+1,1) -  14,17 -  2:53,10
                  397       -    330 -    401
 19.WÜ  34101 Reinbeck, Sinja         1995 LG Leinfelden-Echterdingen     2.192 Pkt. S
                18,37(+0,5) -   1,26 -   7,04 -  15,32(-1,0)
                  300       -    355 -    345 -    384       
               o.g.V. -  19,66 -  2:50,45
                      -    396 -    412
    WÜ  35002 Müller, Pia             1995 LG Filstal                         0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        -        
                 n.a. -   n.a. 
                      -        

Schülerinnen A  7-Kampf                            9.05.2009/10.05.2009
        80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.          LAV ASICS Tübingen I                                       10.029 Pkt.
                 Kuhlemann, Edda                   1994        3.692
                 Dobler, Katharina                 1995        3.189
                 Maier, Mona                       1994        3.148

  2.          LG Leinfelden-Echterdingen                                  9.262 Pkt.
                 Widmann, Laila                    1994        3.117
                 Seeger, Helen                     1994        3.080
                 Göhring, Sara                     1994        3.065

  3.          LAV ASICS Tübingen II                                       9.226 Pkt.
                 Baumann, Jackie                   1995        3.136
                 Daul, Wiebke                      1994        3.075
                 Horstmann, Catalin                1994        3.015

  4.          TG Nürtingen                                                9.103 Pkt.
                 Sagerer, Miriam                   1994        3.078
                 Sailer, Hanne                     1994        3.027
                 Oertelt, Theresa Ines             1994        2.998

  5.          LG Teck                                                     8.888 Pkt.
                 Gienger, Marina                   1995        3.192
                 Unger, Anna-Lena                  1995        2.990
                 Moselewski, Rebekka               1995        2.706

  6.          LAV ASICS Tübingen III                                      8.596 Pkt.
                 Single, Anna                      1995        2.996
                 Lieb, Sarah                       1994        2.939
                 Fitzl, Julia                      1995        2.661

  7.          TSV Riederich                                               8.451 Pkt.
                 Herrmann, Jessica                 1995        2.914
                 Spiegel, Lena                     1995        2.773
                 Schmid, Laura                     1994        2.764

  8.          LG Filder                                                   8.351 Pkt.
                 Bauer, Michelle                   1995        2.821
                 Mühleisen, Katharina              1995        2.810
                 Schiffner, Annika                 1994        2.720

  9.          LG Eningen-Reutlingen                                       8.267 Pkt.
                 Biedritzky, Paula                 1995        2.832
                 Dengler, Katharina                1995        2.734
                 Biedritzky, Anna                  1995        2.701


              

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | WLV Kreis Esslingen | Datum : 09./10.05.2009 Bericht | Peter Brändle | Ort : Filderstadt, 70794, | Blumenstr. 13 | Kreis : Esslingen Veranst.-Nr. | 73257 Köngen | Bezirk: Mittlerer Neckar | | Land : Württemberg | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KM Mehrkampf A/B/C/D mit Regio Schü A Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV Bernhausen Wettkampfstätte : Stadion : Fleinsbach Stadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Imhof |------------------|-----------|-----------|---| FinishLynx |A. Vereine | 34 | 34 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Imhof | Männer / Ju. | | | | | | Windmaster 20 | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: Imhof | Männl. Jugend A | | | | | | Windmaster 20 | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 35 | | 29 | | 82| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 71 | | 65 | 91| Lackner | Schüler B | 42 | | 39 | | 92| Lackner | Schülerinnen B | | 59 | | 54 | 91| Waage | Schüler C | 58 | | 52 | | 89| Bizerba | Schülerinnen C | | 79 | | 73 | 92| | Schüler D | 53 | | 52 | | 98| --------------------------| Schülerinnen D | | 72 | | 70 | 97| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 188 | | 172 | | 91| |Summe Weiblich | | 281 | | 262 | 93| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 469 | 434 | 92| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 45 Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. 47 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Hugo Bantel, Filderstadt -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen