zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

WLV-Kreis Tübingen, LAV ASICS Tübingen
Landesoffene Bahneröffnung mit Mehrkämpfen
am 09./10.05.2009 in Tübingen - Stadion des Sportinstituts


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männer

100 m Männer +0,3 9.05.2009
1. Vorlauf
1. 19850 Sihler, Patrick 1986 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,04 sec. q
2. 26729 Schmalz, Jan 1981 VfB Stuttgart 1893 11,37 sec.
3. 35709 Guischard, Romed 1989 LAV ASICS Tübingen 11,49 sec.
4. 26551 Missbauer, Daniel 1989 VfL Pfullingen 11,82 sec.
5. 22628 Rombach, Stefan 1986 LAV ASICS Tübingen 12,58 sec.
6. 11577 Stier, Franz 1964 TSV Nusplingen 12,93 sec.

100 m Männer -0,8 9.05.2009
2. Vorlauf
1. 23297 Tipton, Julien 1988 LG Leinfelden-Echterdingen 11,16 sec. q
2. 29536 Neuendorf, Klaus 1990 VfB Stuttgart 1893 11,17 sec. q
3. 19643 Streich, Markus 1986 TB Tailfingen 11,73 sec.
4. Strohmeier, Pascal 1988 TSV Gomaringen 11,87 sec.
5. 21701 Klobucnik, Jan 1986 LAV ASICS Tübingen 12,00 sec.
6. 36483 Schwippel, Tobias 1986 LAV ASICS Tübingen 12,24 sec.

100 m Männer -0,5 9.05.2009
3. Vorlauf
1. 16783 Obenland, Martin 1984 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,91 sec. q
2. 22854 Alber, Daniel 1986 TSV Geislingen 11,37 sec.
3. 29606 Kleinert, Alex 1988 LG Weinstadt 11,39 sec.
4. 34284 Wizemann, Julian 1988 LAV ASICS Tübingen 11,79 sec.
5. 25569 Trudel, Florian 1989 VfL Pfullingen 11,84 sec.
6. Kühlwein, Florian 1988 TSV Nusplingen 12,01 sec.

100 m Männer -0,4 9.05.2009
4. Vorlauf
1. 33236 Sterzing, Fabian 1989 VfB Stuttgart 1893 11,01 sec. q
2. Leuthe, Bernd 1978 LG Karlsruhe 11,38 sec.
3. 27434 Raffalsky, Patrick 1988 LG Neckar-Erms 11,66 sec.
4. Leberer, Leon 1989 LG Leinfelden-Echterdingen 11,71 sec.
5. 26176 Koch, Peter 1988 LG Neckar-Erms 12,30 sec.
6. 11727 Helten, Jan 1981 LAV ASICS Tübingen 12,31 sec.

100 m Männer +0,5 9.05.2009
5. Vorlauf
1. 26775 Waibel, David 1990 VfB Stuttgart 1893 11,08 sec. q

100 m Männer +0,0 9.05.2009
Finale
1. 16783 Obenland, Martin 1984 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,77 sec.
2. 33236 Sterzing, Fabian 1989 VfB Stuttgart 1893 10,79 sec.
3. 23297 Tipton, Julien 1988 LG Leinfelden-Echterdingen 10,94 sec.
4. 19850 Sihler, Patrick 1986 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,97 sec.
5. 26775 Waibel, David 1990 VfB Stuttgart 1893 10,98 sec.
6. 29536 Neuendorf, Klaus 1990 VfB Stuttgart 1893 11,47 sec.

200 m Männer -0,4 9.05.2009
1. Zeitlauf
1. 36483 Schwippel, Tobias 1986 LAV ASICS Tübingen 24,00 sec.
2. 11727 Helten, Jan 1981 LAV ASICS Tübingen 24,26 sec.
3. 22628 Rombach, Stefan 1986 LAV ASICS Tübingen 25,05 sec.
4. Kühlwein, Florian 1988 TSV Nusplingen 25,26 sec.
5. 11577 Stier, Franz 1964 TSV Nusplingen 27,67 sec.

200 m Männer -1,1 9.05.2009
2. Zeitlauf
1. 24066 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 22,73 sec.
2. Leuthe, Bernd 1978 LG Karlsruhe 22,86 sec.
3. 27434 Raffalsky, Patrick 1988 LG Neckar-Erms 23,49 sec.
4. 29606 Kleinert, Alex 1988 LG Weinstadt 23,59 sec.
5. 26176 Koch, Peter 1988 LG Neckar-Erms 24,52 sec.

200 m Männer -0,5 9.05.2009
3. Zeitlauf
1. 33236 Sterzing, Fabian 1989 VfB Stuttgart 1893 22,07 sec.
2. 26729 Schmalz, Jan 1981 VfB Stuttgart 1893 22,86 sec.
3. 35709 Guischard, Romed 1989 LAV ASICS Tübingen 23,27 sec.
4. 19643 Streich, Markus 1986 TB Tailfingen 23,46 sec.
5. 34284 Wizemann, Julian 1988 LAV ASICS Tübingen 24,03 sec.
6. Strohmeier, Pascal 1988 TSV Gomaringen 24,31 sec.

200 m Männer 9.05.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. 33236 Sterzing, Fabian 1989 VfB Stuttgart 1893 22,07 sec.
2. 24066 Ade, Julian 1987 VfB Stuttgart 1893 22,73 sec.
3. Leuthe, Bernd 1978 LG Karlsruhe 22,86 sec.
3. 26729 Schmalz, Jan 1981 VfB Stuttgart 1893 22,86 sec.
5. 35709 Guischard, Romed 1989 LAV ASICS Tübingen 23,27 sec.
6. 19643 Streich, Markus 1986 TB Tailfingen 23,46 sec.
7. 27434 Raffalsky, Patrick 1988 LG Neckar-Erms 23,49 sec.
8. 29606 Kleinert, Alex 1988 LG Weinstadt 23,59 sec.
9. 36483 Schwippel, Tobias 1986 LAV ASICS Tübingen 24,00 sec.
10. 34284 Wizemann, Julian 1988 LAV ASICS Tübingen 24,03 sec.
11. 11727 Helten, Jan 1981 LAV ASICS Tübingen 24,26 sec.
12. Strohmeier, Pascal 1988 TSV Gomaringen 24,31 sec.
13. 26176 Koch, Peter 1988 LG Neckar-Erms 24,52 sec.
14. 22628 Rombach, Stefan 1986 LAV ASICS Tübingen 25,05 sec.
15. Kühlwein, Florian 1988 TSV Nusplingen 25,26 sec.
16. 11577 Stier, Franz 1964 TSV Nusplingen 27,67 sec.

800 m Männer 10.05.2009
Finale
1. 17191 Hummel, Daniel 1979 TSV Gomaringen 1:51,27 min.
2. 21577 Heer, Matthias 1984 LG Neckar-Erms 1:52,09 min.
3. 22495 Bäuerle, Denis 1989 LG Neckar-Erms 1:52,66 min.
4. 29949 Silabetzschky, Clemens 1985 LG Neckar-Erms 1:54,23 min.
5. 29786 Hettich, Nico 1988 LG Neckar-Erms 1:54,45 min.
6. 20048 Frank, Martin 1986 LG Neckar-Erms 1:57,96 min.
7. 26178 Koch, Uwe 1989 LG Neckar-Erms 1:59,65 min.
8. 33436 Elbeshausen, Mischa 1980 LAC Pliezhausen 1:59,71 min.
9. 24235 Heine, Matthias 1983 LG Neckar-Erms 1:59,91 min.
10. 25692 Stocker, Michael 1984 TUS Metzingen 2:06,42 min.
11. 19608 Schmider, Wolfram 1968 LG Badenova Nordschwarzwald 2:09,09 min.
12. 34901 Kuwilsky, René 1977 LG Badenova Nordschwarzwald 2:14,37 min.

3000 m Männer 10.05.2009
Finale
1. 32110 Pütsch, Alexander 1988 LG Badenova Nordschwarzwald 8:39,93 min.
2. 22563 Giering, Markus 1985 LG Badenova Nordschwarzwald 8:46,46 min.
3. 20100 Giering, Tobias 1982 LG Badenova Nordschwarzwald 9:01,57 min.
4. Illg, Jürgen 1969 LG Weinstadt 9:07,99 min.
5. 27216 Rief, Daniel 1988 TSV Gomaringen 9:16,24 min.
6. Bauer, Joachim 1989 LG Weinstadt 9:24,85 min.
7. 20931 Wachter, Christian 1981 TSG Schwäbisch Hall 9:27,05 min.
8. Charai, Andernasah 1985 LG Eintracht Frankfurt 9:29,89 min.
9. 37085 Grüßing, Tobias 1989 LAV ASICS Tübingen 9:33,18 min.
10. 35160 Görzen, Alexander 1986 LG Badenova Nordschwarzwald 9:35,60 min.
11. 24761 Neumann, Clemens 1988 LG Hohenlohe 9:43,21 min.
12. Thate, Ortwin 1976 LG Leinfelden-Echterdingen 10:15,72 min.
19817 Stanger, Christian 1986 TSG Heilbronn aufg.
16363 Ludwig, Matthias 1983 LAC Pliezhausen aufg.


Männliche Jugend A

100 m m J A +0,3 9.05.2009
1. Vorlauf
1. 26583 Bonnaire, Florian 1990 VfL Pfullingen 11,24 sec. q
2. 31158 Söldner, Tim 1991 LG Neckar-Erms 11,89 sec. q
3. 28440 Peetz, Otto 1991 LAV ASICS Tübingen 12,15 sec.
4. 37093 König, Marcel 1990 LG Teck 12,17 sec.
5. 30231 Bauer, Steffen 1990 VfB Stuttgart 1893 12,47 sec.

100 m m J A +1,1 9.05.2009
2. Vorlauf
1. 27248 Fluck, Tobias 1990 VfL Pfullingen 11,22 sec. q
2. 32143 Pajonk, Cosimo 1991 LAV ASICS Tübingen 11,48 sec. q
3. 30368 Halbartschlager, Florian 1990 Spvgg Holzgerlingen 11,55 sec. q
4. 28183 Weigele, Patrick 1990 LG Neckar-Erms 11,70 sec. q
5. 32179 Rief, Alexander 1990 LAV ASICS Tübingen 12,22 sec.

100 m m J A -1,0 9.05.2009
Finale
1. 27248 Fluck, Tobias 1990 VfL Pfullingen 11,08 sec.
2. 26583 Bonnaire, Florian 1990 VfL Pfullingen 11,15 sec.
3. 32143 Pajonk, Cosimo 1991 LAV ASICS Tübingen 11,49 sec.
4. 30368 Halbartschlager, Florian 1990 Spvgg Holzgerlingen 11,52 sec.
5. 28183 Weigele, Patrick 1990 LG Neckar-Erms 11,72 sec.
31158 Söldner, Tim 1991 LG Neckar-Erms ab.

200 m m J A -1,1 9.05.2009
1. Zeitlauf
1. 28440 Peetz, Otto 1991 LAV ASICS Tübingen 24,39 sec.
2. 27984 Winterling, Timo 1990 VfL Pfullingen 24,51 sec.
3. 32179 Rief, Alexander 1990 LAV ASICS Tübingen 24,64 sec.
4. 35706 Grabisch, Tobias 1992 SV Rot Stuttgart 26,47 sec.

200 m m J A -0,1 9.05.2009
2. Zeitlauf
1. 28183 Weigele, Patrick 1990 LG Neckar-Erms 23,62 sec.
2. 32339 Bild, Alexander 1993 LAC Pliezhausen 24,28 sec.
3. 30231 Bauer, Steffen 1990 VfB Stuttgart 1893 24,73 sec.
4. 31157 Koch, Kai 1992 LG Neckar-Erms 25,28 sec.

200 m m J A +1,1 9.05.2009
3. Zeitlauf
1. 26583 Bonnaire, Florian 1990 VfL Pfullingen 22,39 sec.
2. 29579 Finkbeiner, Tobias 1990 LAV ASICS Tübingen 22,95 sec.
3. 32143 Pajonk, Cosimo 1991 LAV ASICS Tübingen 23,05 sec.
4. 31158 Söldner, Tim 1991 LG Neckar-Erms 23,68 sec.
5. 33977 Räuchle, Felix 1992 VfB Stuttgart 1893 24,05 sec.

200 m m J A 9.05.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. 26583 Bonnaire, Florian 1990 VfL Pfullingen 22,39 sec.
2. 29579 Finkbeiner, Tobias 1990 LAV ASICS Tübingen 22,95 sec.
3. 32143 Pajonk, Cosimo 1991 LAV ASICS Tübingen 23,05 sec.
4. 28183 Weigele, Patrick 1990 LG Neckar-Erms 23,62 sec.
5. 31158 Söldner, Tim 1991 LG Neckar-Erms 23,68 sec.
6. 33977 Räuchle, Felix 1992 VfB Stuttgart 1893 24,05 sec.
7. 32339 Bild, Alexander 1993 LAC Pliezhausen 24,28 sec.
8. 28440 Peetz, Otto 1991 LAV ASICS Tübingen 24,39 sec.
9. 27984 Winterling, Timo 1990 VfL Pfullingen 24,51 sec.
10. 32179 Rief, Alexander 1990 LAV ASICS Tübingen 24,64 sec.
11. 30231 Bauer, Steffen 1990 VfB Stuttgart 1893 24,73 sec.
12. 31157 Koch, Kai 1992 LG Neckar-Erms 25,28 sec.
13. 35706 Grabisch, Tobias 1992 SV Rot Stuttgart 26,47 sec.

800 m m J A 10.05.2009
Finale
1. 34707 Baum, Lorenz 1990 LAC Pliezhausen 2:01,17 min.
2. 29579 Finkbeiner, Tobias 1990 LAV ASICS Tübingen 2:04,19 min.
3. 26586 Obenauer, Peter 1990 LAC Pliezhausen 2:05,40 min.
4. 31486 Müller, Manuel 1990 LG Badenova Nordschwarzwald 2:06,20 min.
5. 34836 Przybille, Mirko 1990 LAV ASICS Tübingen 2:08,45 min.
6. 29690 Moser, Simon 1991 LAC Pliezhausen 2:20,88 min.

3000 m m J A 10.05.2009
Finale
1. Dörflinger, Simon 1990 LC Rothaus Breisgau 8:38,25 min.
2. 32744 Bleistein, Clemens 1990 LAV ASICS Tübingen 8:42,78 min.
3. 26110 Kreibich, Julian 1990 LG Badenova Nordschwarzwald 8:44,10 min.
4. 30904 Haumann, Eike 1991 LAV ASICS Tübingen 9:12,22 min.
5. 30982 Roth, Paul 1991 LG Leinfelden-Echterdingen 9:27,89 min.
6. 36479 Entenmann, Lasse 1991 LG Weinstadt 9:36,25 min.
7. 31134 Müller, Lukas 1991 LAV ASICS Tübingen 9:40,08 min.


Männliche Jugend B

100 m m J B +1,1 9.05.2009
Finale
1. 32339 Bild, Alexander 1993 LAC Pliezhausen 11,96 sec.
2. 33977 Räuchle, Felix 1992 VfB Stuttgart 1893 11,99 sec.
3. 31157 Koch, Kai 1992 LG Neckar-Erms 12,62 sec.
4. 35706 Grabisch, Tobias 1992 SV Rot Stuttgart 12,90 sec.
5. 37424 Kirschner, David 1993 LAV ASICS Tübingen 13,23 sec.

800 m m J B 10.05.2009
Finale
1. 35567 Schwarz, Simon 1993 LG Badenova Nordschwarzwald 2:02,97 min.
2. 34710 Schweikhardt, Felix 1993 LAC Pliezhausen 2:10,06 min.
3. 32898 Krause, Felix 1992 LAV ASICS Tübingen 2:13,19 min.

3000 m m J B 10.05.2009
Finale
1. Beck, Jonas 1992 Tri Team Heuchelberg 9:17,67 min.
2. Boch, Simon 1994 BA FC Alemania Unterkirnach 9:29,99 min.
3. 32543 Notz, Dominik 1993 LG Dettingen/Erms 9:52,27 min.
4. 33684 Treiber, Benjamin 1992 LG Weinstadt 9:59,16 min.
5. 35568 Müller, Simon 1992 LG Badenova Nordschwarzwald 10:08,40 min.


Schüler A M15

1000 m Schü A M15 10.05.2009
Finale
1. 35566 Müller, Jonas 1994 Skiclub Lossburg 3:03,68 min.
2. 36971 Schneider, Marius 1994 LG Steinlach 3:21,03 min.


Schüler A M14

1000 m Schü A M14 10.05.2009
Finale
1. 35710 Becker, Niklas 1995 LAV ASICS Tübingen 3:09,83 min.
2. Doyle, Dominik 1995 TSV Waldenbuch 3:13,42 min.
3. 37044 Schneider, David 1995 LG Steinlach 3:26,78 min.
35708 Pfender-Siedle, Oskar 1995 LAV ASICS Tübingen n.a.
Deitermann, Matthias 1996 LAV ASICS Tübingen n.a.
35123 Haug, Theodor 1995 LAV ASICS Tübingen n.a.


Frauen

100 m Frauen -0,1 9.05.2009
1. Vorlauf
1. 21033 Tietze, Nicola 1985 LAV ASICS Tübingen 13,02 sec. q
2. 37776 Wintermeyer, Elke 1987 LAV ASICS Tübingen 13,31 sec. q
3. 26076 Häfner, Sarah 1989 LG Neckar-Erms 13,74 sec. q
4. 29576 Walker, Michaela 1989 LAC Pliezhausen 14,41 sec.

100 m Frauen +0,5 9.05.2009
2. Vorlauf
1. 28901 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 13,20 sec. q
2. Eikmeier, Kristin 1985 LAV ASICS Tübingen 13,74 sec. q
3. 20361 Reiff, Katharina 1984 LAC Pliezhausen 13,88 sec. q

100 m Frauen +0,0 9.05.2009
Finale
1. 21033 Tietze, Nicola 1985 LAV ASICS Tübingen 12,89 sec.
2. 28901 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 13,16 sec.
3. 37776 Wintermeyer, Elke 1987 LAV ASICS Tübingen 13,19 sec.
4. Eikmeier, Kristin 1985 LAV ASICS Tübingen 13,74 sec.
5. 26076 Häfner, Sarah 1989 LG Neckar-Erms 13,82 sec.
20361 Reiff, Katharina 1984 LAC Pliezhausen n.a.

200 m Frauen -0,1 9.05.2009
Finale
1. 21586 Kolb, Catherine 1987 LAV ASICS Tübingen 26,92 sec.
2. 26076 Häfner, Sarah 1989 LG Neckar-Erms 27,56 sec.
3. 20361 Reiff, Katharina 1984 LAC Pliezhausen 28,90 sec.
4. 29576 Walker, Michaela 1989 LAC Pliezhausen 29,59 sec.
28901 Dürr, Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 ab.

800 m Frauen 10.05.2009
Finale
1. 19736 Müller, Daniela 1985 LG Filder 2:17,05 min.
2. 21586 Kolb, Catherine 1987 LAV ASICS Tübingen 2:22,41 min.

3000 m Frauen 10.05.2009
Finale
1. Restle, Simret 1984 LG Eintracht Frankfurt 9:29,79 min.
2. 19069 Schnabel, Anja 1985 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9:34,07 min.
3. 21218 Schadt, Kristina 1986 TSG Heilbronn 9:43,18 min.
4. 11956 Beckmann, Stephanie 1979 LG Leinfelden-Echterdingen 9:47,88 min.
5. 9621 Reinhardt, Anja 1980 LG Weinstadt 10:06,65 min.
6. 15593 Oesterle, Sabine 1982 LAV ASICS Tübingen 10:27,00 min.
7. 34043 Groh, Ute 1955 LAV ASICS Tübingen 13:11,42 min.
Lang, Carolin 1986 BA LC Rothaus Breisgau n.a.


Weibliche Jugend A

100 m w J A -0,5 9.05.2009
Finale
1. 25676 Bork, Anja 1990 TSV Gomaringen 12,75 sec.
2. 25675 Bork, Nadja 1990 TSV Gomaringen 13,10 sec.
3. 31291 Volckart, Linda 1991 Spvgg Holzgerlingen 14,34 sec.
4. 27426 Achberger, Jacqueline 1990 SV Rot Stuttgart 14,62 sec.

200 m w J A -0,3 9.05.2009
Finale
1. 25676 Bork, Anja 1990 TSV Gomaringen 25,49 sec.
2. 25675 Bork, Nadja 1990 TSV Gomaringen 26,15 sec.
3. 32021 Antkowiak, Lena 1993 LAV ASICS Tübingen 28,08 sec.
4. 36050 Neff, Vanessa 1993 LAC Pliezhausen 28,40 sec.
5. 32013 Conzelmann, Carina 1992 LAV ASICS Tübingen 28,59 sec.
6. 27426 Achberger, Jacqueline 1990 SV Rot Stuttgart 30,90 sec.

800 m w J A 10.05.2009
Finale
1. 27340 Kieninger, Judith 1990 LSG Aalen 2:14,49 min.
2. 28753 Haug, Tabea 1990 LAV ASICS Tübingen 2:26,23 min.

3000 m w J A 10.05.2009
Finale
1. 34793 Glocker, Mira 1990 LAV ASICS Tübingen 9:51,92 min.
2. 27345 Sauer, Martina 1990 LAV ASICS Tübingen 11:03,74 min.


Weibliche Jugend B

100 m w J B -0,1 9.05.2009
Finale
1. 32743 Schulz, Nadja 1992 VfB Stuttgart 1893 13,35 sec.
2. 32013 Conzelmann, Carina 1992 LAV ASICS Tübingen 13,97 sec.
3. 32021 Antkowiak, Lena 1993 LAV ASICS Tübingen 14,09 sec.

800 m w J B 10.05.2009
Finale
1. 32021 Antkowiak, Lena 1993 LAV ASICS Tübingen 2:25,94 min.
2. 33832 Thieß, Rebekka 1992 LAC Pliezhausen 2:33,51 min.

3000 m w J B 10.05.2009
Finale
1. 32940 Burkard, Elena 1992 SV Mitteltal-Obertal 10:27,78 min.
2. 33259 Müller, Larissa 1992 LAV ASICS Tübingen 10:29,08 min.
3. 30934 Wallner, Katrin 1992 LSG Aalen 10:57,70 min.


Schülerinnen A W15

800 m Schi A W15 10.05.2009
Finale
1. 34686 Weigel, Zoe 1994 TV Rottenburg 2:33,48 min.
2. 31573 Knorrscheidt, Svenja 1994 LAV ASICS Tübingen 2:40,30 min.
3. 31574 Knorrscheidt, Saskia 1994 LAV ASICS Tübingen 2:41,46 min.
4. 34687 Weigel, Alix 1994 TV Rottenburg 2:45,33 min.


Schülerinnen A W14

800 m Schi A W14 10.05.2009
Finale
1. 37704 Behner, Laura 1995 TV Rottenburg 2:37,14 min.
2. 37042 Schlegel, Sandra 1995 LG Steinlach 2:41,04 min.


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 09./10.05.2009
Bericht | | Ort : Tübingen
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
| | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Bahneröffnung
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : LAV ASICS Tübingen
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion des Sportinstituts
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 49 | 47 | 95|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 8 | | 7 | | 87|
| Seniorinnen | | 3 | | 3 |100|
Lauf : | Männer / Ju. | 68 | | 64 | | 94|
| Frauen / Jui. | | 21 | | 18 | 85|
Sprung: | Männl. Jugend A | 36 | | 33 | | 91|
| Weibl. Jugend A | | 18 | | 16 | 88|
| Männl. Jugend B | 34 | | 27 | | 79|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 32 | | 23 | 71|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 9 | | 6 | | 66|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 8 | | 6 | 75|
| Schüler B | 29 | | 25 | | 86|
| Schülerinnen B | | 37 | | 32 | 86|
Waage | Schüler C | 35 | | 31 | | 88|
| Schülerinnen C | | 36 | | 31 | 86|
| Schüler D | 1 | | | | |
--------------------------| Schülerinnen D | | 1 | | 1 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 220 | | 193 | | 87|
|Summe Weiblich | | 156 | | 130 | 83|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 376 | 323 | 85|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.0-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: COSA-Forum