zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
 

WLV-Kreis Ludwigsburg Regionalmeisterschaften Aktive, Jugend + Schüler/innen A am 09./10.05.2009 in Bietigheim-Bissingen - Sportpark Ellental


Ergebnisliste


     
Wettkampfübersicht
Männer 10-Kampf Männliche Jugend A 5-Kampf Männliche Jugend A 10-Kampf Männliche Jugend B 5-Kampf Männliche Jugend B 10-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler A 8-Kampf Frauen 7-Kampf Weibliche Jugend A 4-Kampf Weibliche Jugend A 7-Kampf Weibliche Jugend B 4-Kampf Weibliche Jugend B 7-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf

Männer 10-Kampf

Männer  10-Kampf                                   9.05.2009/10.05.2009
        100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m 

  1.  und Regionalmeister
    WÜ  24979 Langer, Tobias          1989 VfL Winterbach                 5.223 Pkt. G
                11,71(+0,4) -   6,01(+0,0) -   9,89 -   1,80 -  53,51
                  709       -    589       -    479 -    627 -    660 
                18,71(+0,0) -  24,72       -   3,00 -  45,49 - 5:18,0
                  458       -    362       -    357 -    522 -    460
  2.WÜ  23070 Siegle, Milian          1986 LG Kernen                      4.514 Pkt. G
                12,60(+0,4) -   5,30(+0,0) -   8,13 -   1,64 -  56,83
                  538       -    441       -    374 -    496 -    527 
                20,32(+0,0) -  27,07       -   3,40 -  45,25 - 5:23,6
                  324       -    407       -    457 -    519 -    431
  3.WÜ  11022 Utz, Achim              1978 LG Kernen                      3.953 Pkt. S
                13,61(+0,4) -   4,66(+0,0) -   9,98 -   1,56 -  60,08
                  370       -    319       -    484 -    434 -    410 
                21,68(+0,0) -  27,74       -   3,30 -  36,43 - 5:17,0
                  229       -    420       -    431 -    391 -    465
  4.WÜ  13635 Danisman, Erkan         1977 LG Kernen                      3.706 Pkt. S
                12,62(+0,4) -   4,81(+0,0) -   9,10 -   1,64 -  62,43
                  534       -    346       -    432 -    496 -    334 
                20,24(+0,0) -  23,28       -   2,80 -  26,60 - 5:42,6
                  330       -    334       -    309 -    252 -    339
  5.WÜ  16223 Maier, Bernd            1977 LG Kernen                      2.912 Pkt. B
                13,65(+0,4) -   4,48(+0,1) -   8,25 -   1,48 -  63,35
                  363       -    287       -    381 -    374 -    306 
                22,84(+0,0) -  21,81       -   2,00 -  21,68 - 5:27,6
                  160       -    306       -    140 -    184 -    411

Männer  10-Kampf                                   9.05.2009/10.05.2009
        100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m 

  1.  und Regionalmeister
              LG Kernen                                                  12.173 Pkt.
                 Siegle, Milian                    1986        4.514
                 Utz, Achim                        1978        3.953
                 Danisman, Erkan                   1977        3.706


     

Männliche Jugend A 5-Kampf


Männliche Jugend A  5-Kampf                        9.05.2009
        100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m 

  1.  und Regionalmeister
    WÜ  27277 Glück, Sebastian        1990 TV Oberhaugstett               3.010 Pkt. G
                11,67(+0,8) -   6,00(+0,2) -  10,62 -   1,76 -  55,22
                  717       -    587       -    523 -    593 -    590
  2.WÜ  29235 Beck, Marcus            1991 TSV Eltingen                   2.874 Pkt. G
                12,17(+0,8) -   6,02(+0,5) -  10,83 -   1,68 -  54,94
                  618       -    591       -    536 -    528 -    601
  3.WÜ  28071 Schaupp, Dominik        1990 Sport-u.Gesangv.Murr           2.865 Pkt. G
                11,99(+0,1) -   5,66(+0,0) -  10,64 -   1,72 -  54,62
                  653       -    514       -    524 -    560 -    614
  4.WÜ  32846 Telahr, Niklas          1991 LG Neckar-Enz                  2.829 Pkt. G
                11,81(+0,1) -   5,93(+0,4) -   8,98 -   1,68 -  54,57
                  689       -    571       -    425 -    528 -    616
  5.WÜ  29031 Morgenstern, Christoph  1990 LG Rems-Murr                   2.793 Pkt. G
                11,89(+0,1) -   5,46(+0,4) -   9,49 -   1,60 -  51,93
                  673       -    473       -    455 -    464 -    728
  6.WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       1991 LG Rems-Murr                   2.643 Pkt. G
                11,90(+0,8) -   6,10(+0,2) -   9,93 -   1,52 -  58,14
                  671       -    608       -    481 -    404 -    479
  7.WÜ  36451 Rosen, Sven             1991 LG Neckar-Enz                  2.570 Pkt. G
                12,47(+0,1) -   5,33(+0,1) -  11,15 -   1,64 -  57,29
                  562       -    447       -    555 -    496 -    510
  8.WÜ  36837 Opitz, Konrad           1990 LG Rems-Murr                   2.567 Pkt. G
                12,12(+0,1) -   5,05(+0,6) -  10,61 -   1,68 -  57,63
                  628       -    392       -    522 -    528 -    497
  9.WÜ  27279 Schwindhammer, Kevin    1990 TV Oberhaugstett               2.552 Pkt. G
                12,65(+0,1) -   5,58(+0,0) -  11,30 -   1,68 -  59,43
                  529       -    498       -    564 -    528 -    433
 10.WÜ  29338 Gütler, Daniel          1990 LG Rems-Murr                   2.549 Pkt. G
                12,15(+0,8) -   5,26(+0,4) -   8,33 -   1,68 -  55,48
                  622       -    433       -    386 -    528 -    580
 11.WÜ  28763 Hitzelberger, Kevin     1990 LG Rems-Murr                   2.511 Pkt. G
                12,21(+0,1) -   5,75(+0,1) -   9,88 -   1,52 -  57,95
                  610       -    533       -    478 -    404 -    486
 12.WÜ  29696 Jäckel, Jörg            1990 LG Rems-Murr                   2.500 Pkt. G
                12,27(+0,8) -   5,41(+0,4) -   9,02 -   1,60 -  56,31
                  599       -    463       -    427 -    464 -    547
 13.WÜ  31687 Kleber, Michael         1991 LG Kernen                      2.492 Pkt. G
                12,48(+0,8) -   5,80(+0,4) -   6,76 -   1,60 -  54,20
                  560       -    544       -    293 -    464 -    631
 14.WÜ  26934 Schlüter, Christian     1990 LG Rems-Murr                   2.326 Pkt. G
                13,06(+0,1) -   5,17(+0,6) -  15,58 -   1,56 -  67,50
                  458       -    415       -    825 -    434 -    194
 15.WÜ  30223 Staniczek, Nils         1991 Polizei SV Stuttgart           2.083 Pkt. S
                12,65(+0,1) -   4,30(+0,0) -   9,36 -   1,72 -  63,85
                  529       -    255       -    447 -    560 -    292

    WÜ  31686 Höschele, Jonatan       1991 LG Kernen                          0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. 
                      -        -        -        
    WÜ  32205 Kaps, Florian           1991 LG Weinstadt                       0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. 
                      -        -        -        
    WÜ  27227 Degenhardt, Alexander   1990 LG Rems-Murr                       0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. 
                      -        -        -        

Männliche Jugend A  5-Kampf                        9.05.2009
        100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m 

  1.  und Regionalmeister
              LG Rems-Murr                                               13.063 Pkt.
                 Morgenstern, Christoph            1990        2.793
                 Haßlmeyer, Ulrich                 1991        2.643
                 Opitz, Konrad                     1990        2.567
                 Gütler, Daniel                    1990        2.549
                 Hitzelberger, Kevin               1990        2.511


      

Männliche Jugend A 10-Kampf


Männliche Jugend A  10-Kampf                       9.05.2009/10.05.2009
        100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus (1.75kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m 

  1.  und Regionalmeister
    WÜ  29235 Beck, Marcus            1991 TSV Eltingen                   5.189 Pkt. G
                12,17(+0,8) -   6,02(+0,5) -  10,83 -   1,68 -  54,94
                  618       -    591       -    536 -    528 -    601 
                18,41(+0,3) -  28,95       -   3,70 -  36,84 - 5:19,2
                  486       -    444       -    535 -    397 -    453
  2.WÜ  32846 Telahr, Niklas          1991 LG Neckar-Enz                  4.828 Pkt. G
                11,81(+0,1) -   5,93(+0,4) -   8,98 -   1,68 -  54,57
                  689       -    571       -    425 -    528 -    616 
                17,31(+0,0) -  20,05       -   2,80 -  36,11 - 5:21,9
                  592       -    273       -    309 -    386 -    439
  3.WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       1991 LG Rems-Murr                   4.806 Pkt. G
                11,90(+0,8) -   6,10(+0,2) -   9,93 -   1,52 -  58,14
                  671       -    608       -    481 -    404 -    479 
                17,89(+0,0) -  21,61       -   3,30 -  41,27 - 5:23,0
                  535       -    302       -    431 -    461 -    434
  4.WÜ  28763 Hitzelberger, Kevin     1990 LG Rems-Murr                   4.638 Pkt. G
                12,21(+0,1) -   5,75(+0,1) -   9,88 -   1,52 -  57,95
                  610       -    533       -    478 -    404 -    486 
                17,39(+0,3) -  25,90       -   2,80 -  37,72 - 5:21,6
                  584       -    384       -    309 -    409 -    441
  5.WÜ  36451 Rosen, Sven             1991 LG Neckar-Enz                  4.580 Pkt. G
                12,47(+0,1) -   5,33(+0,1) -  11,15 -   1,64 -  57,29
                  562       -    447       -    555 -    496 -    510 
                19,73(+0,3) -  29,45       -   2,70 -  36,85 - 5:10,1
                  371       -    454       -    286 -    397 -    502
  6.WÜ  29338 Gütler, Daniel          1990 LG Rems-Murr                   4.540 Pkt. G
                12,15(+0,8) -   5,26(+0,4) -   8,33 -   1,68 -  55,48
                  622       -    433       -    386 -    528 -    580 
                19,13(+0,0) -  19,07       -   3,80 -  27,76 - 5:13,3
                  421       -    255       -    562 -    268 -    485
  7.WÜ  36837 Opitz, Konrad           1990 LG Rems-Murr                   4.252 Pkt. S
                12,12(+0,1) -   5,05(+0,6) -  10,61 -   1,68 -  57,63
                  628       -    392       -    522 -    528 -    497 
                20,79(+0,3) -  24,44       -   2,90 -  30,21 - 5:28,8
                  289       -    356       -    333 -    302 -    405

    WÜ  30223 Staniczek, Nils         1991 Polizei SV Stuttgart               0  
                12,65(+0,1) -   4,30(+0,0) -   9,36 -   1,72 -  63,85
                  529       -    255       -    447 -    560 -    292 
                21,40(+0,0) -  28,18       - o.g.V. -   n.a. 
                  247       -    429       -        -        

Männliche Jugend A  10-Kampf                       9.05.2009/10.05.2009
        100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus (1.75kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m 

  1.  und Regionalmeister
              LG Rems-Murr                                               13.984 Pkt.
                 Haßlmeyer, Ulrich                 1991        4.806
                 Hitzelberger, Kevin               1990        4.638
                 Gütler, Daniel                    1990        4.540


       

Männliche Jugend B 5-Kampf


Männliche Jugend B  5-Kampf                        9.05.2009
        100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m 

  1.  und Regionalmeister
    WÜ  31428 Sparakowski, Achim      1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  3.490 Pkt. G
                11,41(-0,4) -   6,27(+0,5) -  14,34 -   1,80 -  52,63
                  771       -    646       -    749 -    627 -    697
  2.WÜ  38141 Fass, Alexander         1992 VfB Stuttgart 1893             3.069 Pkt. G
                11,65(-0,2) -   6,14(+0,3) -   9,70 -   1,76 -  53,27
                  721       -    617       -    468 -    593 -    670
  3.WÜ  30768 Franz, Felix            1993 LG Neckar-Enz                  3.063 Pkt. G
                11,44(-0,1) -   5,68(+0,2) -   9,25 -   1,80 -  52,31
                  765       -    519       -    441 -    627 -    711
  4.WÜ  30329 Malek, Dominik          1992 TSV Eltingen                   3.053 Pkt. G
                11,46(-0,1) -   5,71(+0,5) -  11,51 -   1,68 -  53,47
                  761       -    525       -    577 -    528 -    662
  5.WÜ  30507 Hamann, Sven            1992 LG Neckar-Enz                  2.915 Pkt. G
                12,10(-0,2) -   5,82(+0,3) -  12,17 -   1,84 -  58,71
                  631       -    548       -    617 -    661 -    458
  6.WÜ  30100 Hepperle, Lukas         1992 LG Neckar-Enz                  2.882 Pkt. G
                12,01(+0,4) -   5,53(+0,2) -  11,11 -   1,72 -  54,16
                  649       -    487       -    553 -    560 -    633
  7.WÜ  30772 Gellert, Kai            1993 LG Neckar-Enz                  2.802 Pkt. G
                12,08(-0,2) -   6,03(+0,3) -  12,68 -   1,72 -  61,41
                  635       -    593       -    648 -    560 -    366
  8.WÜ  31688 Haussmann, Marc         1992 LG Kernen                      2.677 Pkt. G
                12,12(-0,4) -   5,28(+0,5) -  10,39 -   1,64 -  54,79
                  628       -    437       -    509 -    496 -    607
  9.WÜ  25747 Wiedersich, Florian     1992 Polizei SV Stuttgart           2.660 Pkt. G
                12,14(-0,4) -   5,65(+0,1) -  10,71 -   1,60 -  56,71
                  624       -    512       -    528 -    464 -    532
 10.WÜ  29460 Glück, Alexander        1992 TV Oberhaugstett               2.643 Pkt. G
                12,09(-0,2) -   5,52(+0,4) -  10,30 -   1,56 -  55,29
                  633       -    485       -    504 -    434 -    587
 11.WÜ  32963 Paschek, Marco          1992 LG Neckar-Enz                  2.561 Pkt. G
                12,09(-0,2) -   5,34(+0,5) -  11,76 -   1,48 -  57,21
                  633       -    449       -    592 -    374 -    513
 12.WÜ  32630 Washington, Michael Ant 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.515 Pkt. G
                12,07(-0,2) -   5,39(+0,5) -  10,69 -   1,52 -  57,89
                  637       -    459       -    527 -    404 -    488
 13.WÜ  35992 Boehringer, Felix       1992 VfL Winterbach                 2.481 Pkt. G
                12,48(+0,4) -   5,81(+0,2) -   8,32 -   1,60 -  56,87
                  560       -    546       -    385 -    464 -    526
 14.WÜ  30740 Schwaiger, Steffen      1992 TSV Schmiden                   2.467 Pkt. G
                12,81(-0,2) -   5,56(+0,6) -  10,80 -   1,60 -  58,27
                  501       -    494       -    534 -    464 -    474
 15.WÜ  32098 Giszas, Steffen         1993 TSV Schmiden                   2.462 Pkt. G
                12,49(-0,2) -   5,14(+0,4) -  10,03 -   1,64 -  57,24
                  558       -    409       -    487 -    496 -    512
 16.WÜ  30968 Wolf, Kevin             1992 Polizei SV Stuttgart           2.445 Pkt. G
                12,70(-0,4) -   5,06(+0,1) -  11,19 -   1,72 -  59,99
                  520       -    394       -    557 -    560 -    414
 17.WÜ  29339 Gütler, Felix           1992 LG Rems-Murr                   2.345 Pkt. G
                12,18(-0,4) -   4,92(+0,3) -  10,04 -   1,56 -  59,23
                  616       -    367       -    488 -    434 -    440
 18.WÜ  36603 Rieber, Lukas           1993 LG Rems-Murr                   2.326 Pkt. G
                12,11(-0,1) -   4,79(+0,0) -   7,63 -   1,52 -  54,83
                  629       -    343       -    344 -    404 -    606
 19.WÜ  30232 Frank, Patrick          1992 Polizei SV Stuttgart           2.003 Pkt. S
                12,58(-0,2) -   4,57(+0,4) -   9,48 -   1,48 -  62,53
                  541       -    303       -    454 -    374 -    331
 20.WÜ  36990 Bäßler, Felix           1992 Spvgg Bissingen                1.891 Pkt. S
                12,79(-0,1) -   4,99(+0,7) -   9,01 -   1,32 -  62,96
                  504       -    380       -    426 -    263 -    318
 21.WÜ  30226 Mader, Danny            1992 Polizei SV Stuttgart           1.713 Pkt. S
                13,29(+0,4) -   4,50(+0,4) -   8,47 -   1,48 -  65,89
                  420       -    290       -    394 -    374 -    235
 22.WÜ  30224 Amft, Florian           1993 Polizei SV Stuttgart           1.682 Pkt. S
                13,11(-0,2) -   4,58(+0,8) -   9,58 -   1,48 -  72,24
                  449       -    304       -    460 -    374 -     95
 23.WÜ        Hackh, Maximilian       1992 LG Kernen                      1.324 Pkt. B
                13,87(-0,2) -   3,62(+0,6) -   6,60 -   1,32 -  63,59
                  331       -    147       -    284 -    263 -    299

    WÜ  31683 Pajda, Tobias           1992 LG Kernen                          0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. 
                      -        -        -        
    WÜ  31006 Knöller, Philipp        1993 TSV Waldenbuch                     0  
                12,89(-0,2) -   5,11(+0,8) -  11,62 -   1,56 -   n.a.
                  487       -    404       -    583 -    434 
    WÜ  32599 Kühner, Dominique       1993 SV Rot Stuttgart                   0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. 
                      -        -        -        
    WÜ  33348 Neumair, Maximilian     1993 TSV Haiterbach                     0  
                12,79(-0,2) -   4,58(+0,5) -   n.a. -   n.a. 
                  504       -    304       -        -        
    WÜ  31921 Noller, Marius          1993 LG Rems-Murr                       0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. 
                      -        -        -        
    WÜ  31112 Rochlitzer, Patrick     1992 TV Oberhaugstett                   0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. 
                      -        -        -        
    WÜ  29463 Hüther, Christof        1992 TV Oberhaugstett                   0  
                12,46(-0,2) -   5,31(+0,5) -   7,80 -   1,48 -   n.a.
                  563       -    443       -    354 -    374 
    WÜ  31111 Durst, Benedikt         1992 TV Oberhaugstett                   0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. 
                      -        -        -        

Männliche Jugend B  5-Kampf                        9.05.2009
        100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m 

  1.  und Regionalmeister
              LG Neckar-Enz                                              14.223 Pkt.
                 Franz, Felix                      1993        3.063
                 Hamann, Sven                      1992        2.915
                 Hepperle, Lukas                   1992        2.882
                 Gellert, Kai                      1993        2.802
                 Paschek, Marco                    1992        2.561

  2.          Polizei SV Stuttgart                                       10.503 Pkt.
                 Wiedersich, Florian               1992        2.660
                 Wolf, Kevin                       1992        2.445
                 Frank, Patrick                    1992        2.003
                 Mader, Danny                      1992        1.713
                 Amft, Florian                     1993        1.682


        

Männliche Jugend B 10-Kampf


Männliche Jugend B  10-Kampf                       9.05.2009/10.05.2009
        100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m 

  1.  und Regionalmeister
    WÜ  31428 Sparakowski, Achim      1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  6.159 Pkt. G
                11,41(-0,4) -   6,27(+0,5) -  14,34 -   1,80 -  52,63
                  771       -    646       -    749 -    627 -    697 
                14,92(+0,4) -  32,44       -   3,70 -  25,30 - 5:05,5
                  859       -    513       -    535 -    234 -    528
  2.WÜ  30768 Franz, Felix            1993 LG Neckar-Enz                  5.724 Pkt. G
                11,44(-0,1) -   5,68(+0,2) -   9,25 -   1,80 -  52,31
                  765       -    519       -    441 -    627 -    711 
                14,97(+0,0) -  26,85       -   3,30 -  32,48 - 4:46,4
                  853       -    403       -    431 -    334 -    640
  3.WÜ  30100 Hepperle, Lukas         1992 LG Neckar-Enz                  5.448 Pkt. G
                12,01(+0,4) -   5,53(+0,2) -  11,11 -   1,72 -  54,16
                  649       -    487       -    553 -    560 -    633 
                17,50(+0,0) -  29,68       -   3,50 -  41,97 - 4:56,1
                  573       -    458       -    482 -    471 -    582
  4.WÜ  25747 Wiedersich, Florian     1992 Polizei SV Stuttgart           5.199 Pkt. G
                12,14(-0,4) -   5,65(+0,1) -  10,71 -   1,60 -  56,71
                  624       -    512       -    528 -    464 -    532 
                15,72(+0,4) -  30,78       -   3,20 -  38,68 - 5:17,1
                  765       -    480       -    406 -    423 -    465
  5.WÜ  30507 Hamann, Sven            1992 LG Neckar-Enz                  5.190 Pkt. G
                12,10(-0,2) -   5,82(+0,3) -  12,17 -   1,84 -  58,71
                  631       -    548       -    617 -    661 -    458 
                16,49(+0,0) -  26,05       -   3,10 -  39,13 - 5:30,2
                  679       -    387       -    381 -    430 -    398
  6.WÜ  30772 Gellert, Kai            1993 LG Neckar-Enz                  4.911 Pkt. G
                12,08(-0,2) -   6,03(+0,3) -  12,68 -   1,72 -  61,41
                  635       -    593       -    648 -    560 -    366 
                17,57(+0,4) -  42,90       -   3,00 -  41,39 -  aufg.
                  566       -    724       -    357 -    462 
  7.WÜ  32630 Washington, Michael Ant 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  4.870 Pkt. G
                12,07(-0,2) -   5,39(+0,5) -  10,69 -   1,52 -  57,89
                  637       -    459       -    527 -    404 -    488 
                16,33(+0,4) -  29,15       -   2,90 -  41,88 - 5:27,9
                  696       -    448       -    333 -    469 -    409
  8.WÜ  30968 Wolf, Kevin             1992 Polizei SV Stuttgart           4.624 Pkt. G
                12,70(-0,4) -   5,06(+0,1) -  11,19 -   1,72 -  59,99
                  520       -    394       -    557 -    560 -    414 
                16,91(+0,4) -  28,24       -   2,70 -  42,88 - 5:41,3
                  634       -    430       -    286 -    484 -    345
  9.WÜ  31688 Haussmann, Marc         1992 LG Kernen                      4.587 Pkt. G
                12,12(-0,4) -   5,28(+0,5) -  10,39 -   1,64 -  54,79
                  628       -    437       -    509 -    496 -    607 
                18,44(+0,4) -  23,23       -   2,50 -  31,36 - 5:04,3
                  483       -    333       -    242 -    318 -    534
 10.WÜ  32963 Paschek, Marco          1992 LG Neckar-Enz                  4.573 Pkt. G
                12,09(-0,2) -   5,34(+0,5) -  11,76 -   1,48 -  57,21
                  633       -    449       -    592 -    374 -    513 
                20,40(+0,0) -  37,55       -   3,00 -  38,02 - 5:49,4
                  318       -    615       -    357 -    414 -    308
 11.WÜ  36603 Rieber, Lukas           1993 LG Rems-Murr                   3.899 Pkt. G
                12,11(-0,1) -   4,79(+0,0) -   7,63 -   1,52 -  54,83
                  629       -    343       -    344 -    404 -    606 
                19,42(+0,0) -  25,33       -   2,70 - o.g.V. - 5:07,3
                  396       -    373       -    286 -        -    518
 12.WÜ  29339 Gütler, Felix           1992 LG Rems-Murr                   3.762 Pkt. S
                12,18(-0,4) -   4,92(+0,3) -  10,04 -   1,56 -  59,23
                  616       -    367       -    488 -    434 -    440 
                21,55(+0,4) -  25,33       - o.g.V. -  30,33 - 5:10,0
                  237       -    373       -        -    304 -    503
 13.WÜ  30224 Amft, Florian           1993 Polizei SV Stuttgart           2.686 Pkt. B
                13,11(-0,2) -   4,58(+0,8) -   9,58 -   1,48 -  72,24
                  449       -    304       -    460 -    374 -     95 
                20,00(+0,4) -  21,90       -   2,00 -  21,42 - 7:25,3
                  349       -    308       -    140 -    181 -     26

Männliche Jugend B  10-Kampf                       9.05.2009/10.05.2009
        100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m 

  1.  und Regionalmeister
              LG Neckar-Enz                                              16.362 Pkt.
                 Franz, Felix                      1993        5.724
                 Hepperle, Lukas                   1992        5.448
                 Hamann, Sven                      1992        5.190

  2.          Polizei SV Stuttgart                                       12.509 Pkt.
                 Wiedersich, Florian               1992        5.199
                 Wolf, Kevin                       1992        4.624
                 Amft, Florian                     1993        2.686


         

Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15                          9.05.2009
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.  und Regionalmeister
    WÜ  33718 Frank, Robin            1994 TSV Schmiden                   2.465 Pkt. G
                11,74(-0,2) -   5,77(+0,4) -  16,40 -   1,68
                  617       -    571       -    709 -    568
  2.WÜ  34307 Mergenthaler, Christian 1994 Spvgg Renningen                2.262 Pkt. G
                12,19(-0,2) -   5,93(+0,6) -  12,66 -   1,60
                  571       -    586       -    576 -    529
  3.WÜ  31007 Grohmann, Tim           1994 TSV Waldenbuch                 2.261 Pkt. G
                12,00(-0,8) -   6,28(+0,7) -  12,33 -   1,52
                  590       -    619       -    563 -    489
  4.WÜ  34383 Seitz, Sebastian        1994 VfL Waiblingen                 2.242 Pkt. G
                12,12(+0,2) -   5,45(+0,2) -  12,13 -   1,68
                  578       -    540       -    556 -    568
  5.WÜ  33443 Wiesner, Johannes       1994 VfL Sindelfingen               2.201 Pkt. G
                12,12(+0,2) -   5,43(+0,2) -  13,18 -   1,52
                  578       -    538       -    596 -    489
  6.WÜ  36420 Römer, Cornelius        1994 Spvgg Weil der Stadt           2.186 Pkt. G
                12,23(+0,2) -   6,03(+0,3) -  10,11 -   1,64
                  567       -    596       -    474 -    549
  7.WÜ  35216 Hauck, Rene             1994 TSV Haiterbach                 2.102 Pkt. G
                12,42(-0,4) -   5,49(+0,1) -  10,76 -   1,56
                  548       -    544       -    501 -    509
  8.WÜ  32601 Leibrecht, Christoph    1994 LG Neckar-Enz                  2.078 Pkt. G
                12,99(+0,2) -   5,43(+0,5) -  10,16 -   1,68
                  496       -    538       -    476 -    568
  9.WÜ  35698 Faißt, Séan             1994 VfL Sindelfingen               2.033 Pkt. G
                12,56(+0,2) -   5,01(+0,5) -  11,05 -   1,52
                  535       -    496       -    513 -    489
 10.WÜ  33432 Frers, Yannik           1994 VfL Sindelfingen               2.031 Pkt. G
                11,97(-0,4) -   5,40(+0,0) -   9,68 -   1,44
                  593       -    535       -    455 -    448
 11.WÜ  34531 Heider, Marcel          1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.996 Pkt. G
                12,94(-0,2) -   5,09(+0,5) -  10,30 -   1,56
                  501       -    504       -    482 -    509
 12.WÜ  35784 Daubner, Jannis         1994 LG Rems-Murr                   1.975 Pkt. G
                12,57(+0,5) -   4,76(+0,3) -   8,93 -   1,64
                  534       -    470       -    422 -    549
 13.WÜ  33759 Patzschke, Björn        1994 SV Oberderdingen               1.960 Pkt. G
                12,27(+0,2) -   5,17(+0,0) -   9,25 -   1,44
                  563       -    513       -    436 -    448
 14.WÜ  34429 Eger, Christian         1994 LG Neckar-Enz                  1.958 Pkt. G
                12,25(-0,4) -   4,95(+0,4) -  10,66 -   1,36
                  565       -    490       -    497 -    406
 15.WÜ  35024 Pflüger, Marc           1994 TSV Eltingen                   1.911 Pkt. G
                12,51(+0,4) -   5,27(+0,4) -   9,39 -   1,36
                  540       -    522       -    443 -    406
 16.WÜ        Müller, Max             1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.855 Pkt. G
                13,77(-0,4) -   4,73(+0,6) -   9,50 -   1,56
                  432       -    467       -    447 -    509
 17.WÜ  33895 Haarer, Tobias          1994 SV Rot Stuttgart               1.809 Pkt. G
                13,77(+0,4) -   4,66(+0,5) -  10,50 -   1,40
                  432       -    460       -    490 -    427
 18.WÜ        Breuninger, Jonas       1994 VfL Winterbach                 1.803 Pkt. G
                13,97(-0,2) -   4,36(+0,5) -  10,49 -   1,48
                  416       -    428       -    490 -    469
 19.WÜ  34148 Hackert, Tassilo        1994 TSV Eltingen                   1.781 Pkt. G
                14,19(-0,2) -   4,95(+0,4) -   7,25 -   1,64
                  400       -    490       -    342 -    549
 20.WÜ  34017 Fischer, Kai            1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.778 Pkt. G
                13,80(+0,4) -   4,90(+0,5) -   8,34 -   1,48
                  429       -    485       -    395 -    469
 21.WÜ  36588 Dimas, Efstratios       1994 Spvgg Holzgerlingen            1.727 Pkt. G
                14,05(-0,3) -   4,65(+0,0) -   8,22 -   1,48
                  410       -    459       -    389 -    469
 22.WÜ  34297 Morgenstern, Thomas     1994 LG Rems-Murr                   1.714 Pkt. G
                13,12(-0,3) -   4,19(+0,2) -   7,42 -   1,48
                  485       -    409       -    351 -    469
 23.WÜ  34693 Sippel, Moritz          1994 TSV Schwieberdingen            1.702 Pkt. G
                12,85(+0,2) -   4,34(+0,3) -   7,20 -   1,40
                  509       -    426       -    340 -    427
 24.WÜ  34694 Stahl, Andreas          1994 TSV Schwieberdingen            1.681 Pkt. G
                13,51(+0,5) -   4,59(+0,4) -   6,97 -   1,44
                  452       -    453       -    328 -    448
 25.WÜ  34019 Blum, Mario             1994 LG Neckar-Enz                  1.613 Pkt. G
                14,44(-0,2) -   4,12(+0,2) -   8,06 -   1,44
                  382       -    401       -    382 -    448
 26.WÜ  37079 Hettich, Daniel         1994 SV Rot Stuttgart               1.601 Pkt. G
                14,80(-0,4) -   4,37(+0,4) -   8,65 -   1,36
                  357       -    429       -    409 -    406
 27.WÜ        Czech, Sebastian        1994 VfL Waiblingen                 1.566 Pkt. G
                13,95(+0,2) -   4,25(+0,0) -   6,53 -   1,40
                  418       -    416       -    305 -    427
 28.WÜ        Happle, Lukas           1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.522 Pkt. G
                14,41(+0,4) -   4,17(+0,7) -   7,34 -   1,32
                  384       -    407       -    347 -    384
 29.WÜ  35855 Stuible, Kevin          1994 Spvgg Bissingen                1.505 Pkt. G
                15,12(-0,3) -   3,40(-0,2) -  10,01 -   1,32
                  336       -    316       -    469 -    384
 30.WÜ  37265 Merz, Maximilian        1994 SV Oberderdingen               1.409 Pkt. S
                13,26(-0,3) -   2,69(+0,2) -   7,00 -   1,32
                  473       -    223       -    329 -    384

    WÜ  33773 Bammer, Robin           1994 VfL Sindelfingen                   0  
                 n.a. -   4,68(+0,4) -   9,63 -   1,44
                      -    462       -    453 -    448
    WÜ  35537 Kolb, Arne              1994 TSV Schmiden                       0  
                 n.a. -   n.a. -   8,83 -   1,44
                      -        -    417 -    448
    WÜ  34302 Samesch, Robin Niclas   1994 Spvgg Renningen                    0  
                 n.a. -   n.a. -   8,59 -   1,52
                      -        -    406 -    489

Schüler A  4-Kampf    M14                          9.05.2009
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.  und Regionalmeister
    WÜ  35941 Schaßberger, Jan        1995 TV Vaihingen/Enz               2.166 Pkt. G
                12,49(+0,2) -   5,26(+0,3) -  13,66 -   1,52
                  542       -    522       -    613 -    489
  2.WÜ  37604 Späth, Dennis           1995 SV Oberderdingen               2.150 Pkt. G
                12,00(+0,5) -   5,84(+0,0) -  10,56 -   1,52
                  590       -    578       -    493 -    489
  3.WÜ  34952 Neumann, Sebastian      1995 SV Nufringen                   2.089 Pkt. G
                12,15(-0,3) -   5,03(+0,4) -  10,43 -   1,60
                  575       -    498       -    487 -    529
  4.WÜ  35903 Fröhlich, Steffen       1995 LG Neckar-Enz                  2.038 Pkt. G
                12,81(-0,4) -   5,13(+0,1) -   9,55 -   1,68
                  512       -    508       -    450 -    568
  5.WÜ  35600 Schaible, Heiko         1995 Stuttgarter LC                 1.842 Pkt. G
                12,99(-0,3) -   4,68(+0,0) -   8,35 -   1,52
                  496       -    462       -    395 -    489
  6.WÜ  36241 Brückner, Lukas         1995 TSV Schwieberdingen            1.833 Pkt. G
                13,32(+0,3) -   4,79(+0,4) -   8,06 -   1,56
                  468       -    474       -    382 -    509
  7.WÜ  34391 Pohl, Lars              1995 VfL Waiblingen                 1.830 Pkt. G
                13,22(+0,5) -   4,82(+0,5) -   8,63 -   1,48
                  476       -    477       -    408 -    469
  8.WÜ  36409 Diehl, Tobias           1995 Spvgg Weil der Stadt           1.817 Pkt. G
                12,74(-0,8) -   4,33(+0,2) -   9,03 -   1,44
                  518       -    424       -    427 -    448
  9.WÜ  35518 Mayer, Nils             1995 LG Neckar-Enz                  1.797 Pkt. G
                12,46(-0,2) -   4,47(+0,1) -   9,55 -   1,28
                  545       -    440       -    450 -    362
 10.WÜ  38105 Hirsch, Fabian          1995 VfL Winterbach                 1.778 Pkt. G
                13,26(+0,4) -   3,94(+0,8) -   9,22 -   1,52
                  473       -    381       -    435 -    489
 11.WÜ        Schenk, Phil            1995 TV Oberhaugstett               1.759 Pkt. G
                13,03(+0,3) -   4,42(+0,3) -   8,10 -   1,44
                  493       -    434       -    384 -    448
 12.WÜ  36875 Boldt, Lukas            1995 LG Neckar-Enz                  1.727 Pkt. G
                14,17(-0,8) -   4,51(+0,1) -   8,73 -   1,48
                  401       -    444       -    413 -    469
 13.WÜ  33942 Mendel, Lukas           1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.694 Pkt. G
                13,35(-0,2) -   4,37(+0,3) -   7,88 -   1,40
                  465       -    429       -    373 -    427
 14.WÜ  36431 Kocher, Lukas           1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.688 Pkt. G
                14,28(-0,2) -   4,32(+0,0) -   8,08 -   1,52
                  393       -    423       -    383 -    489
 15.WÜ  35031 Baris, Mazlum           1995 Spvgg Holzgerlingen            1.639 Pkt. G
                13,33(-0,3) -   3,98(+0,2) -   6,78 -   1,48
                  467       -    385       -    318 -    469
 16.WÜ        Zeitler, Yannick        1995 VfL Winterbach                 1.625 Pkt. G
                14,66(-0,4) -   4,38(+0,4) -   7,21 -   1,52
                  366       -    430       -    340 -    489
 17.WÜ  34385 Andrä, Moritz           1995 VfL Waiblingen                 1.570 Pkt. G
                13,82(-0,3) -   4,17(+0,0) -   6,20 -   1,44
                  428       -    407       -    287 -    448
 18.WÜ  34884 Drechsel, Lars          1995 VfL Sindelfingen               1.454 Pkt. G
                15,45(-0,8) -   3,96(+0,4) -   6,59 -   1,44
                  315       -    383       -    308 -    448
 19.WÜ  37253 Hartmann, Heiko         1995 TV Oberhaugstett               1.429 Pkt. G
                15,70(-0,3) -   3,68(+0,2) -   7,44 -   1,40
                  300       -    350       -    352 -    427
 20.WÜ  36245 Nippgen, Tobias         1995 TSV Schwieberdingen            1.359 Pkt. S
                13,80(+0,5) -   3,20(-0,2) -   6,84 -   1,20
                  429       -    291       -    321 -    318
 21.WÜ  37623 Nusser, Benedikt        1995 TSV Schwieberdingen            1.280 Pkt. S
                14,92(+0,3) -   3,76(+0,4) -   5,58 -   1,20
                  349       -    360       -    253 -    318

     Außer Wertung

    WÜ  35648 Nowak, Tim              1995 LG Hohenlohe                   2.142 Pkt. G
                12,70(-0,2) -   5,23(+0,2) -  11,55 -   1,68
                  522       -    519       -    533 -    568
    WÜ  35801 Wolf, Maximilian        1995 LG Staufen                     1.438 Pkt. G
                aufg. -   5,21(+0,2) -   8,71 -   1,56
                      -    517       -    412 -    509

Schüler A  4-Kampf                                 9.05.2009
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.  und Regionalmeister
              LG Neckar-Enz                                               9.598 Pkt.
                 Leibrecht, Christoph              1994        2.078
                 Fröhlich, Steffen                 1995        2.038
                 Eger, Christian                   1994        1.958
                 Mayer, Nils                       1995        1.797
                 Boldt, Lukas                      1995        1.727

  2.          LAZ Salamander Kornwestheim-LB                              9.011 Pkt.
                 Heider, Marcel                    1994        1.996
                 Müller, Max                       1994        1.855
                 Fischer, Kai                      1994        1.778
                 Mendel, Lukas                     1995        1.694
                 Kocher, Lukas                     1995        1.688

  3.          TSV Schwieberdingen                                         7.855 Pkt.
                 Brückner, Lukas                   1995        1.833
                 Sippel, Moritz                    1994        1.702
                 Stahl, Andreas                    1994        1.681
                 Nippgen, Tobias                   1995        1.359
                 Nusser, Benedikt                  1995        1.280


          

Schüler A 8-Kampf


Schüler A  8-Kampf    M15                          9.05.2009/10.05.2009
        80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 
        Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m 

  1.  und Regionalmeister
    WÜ  33718 Frank, Robin            1994 TSV Schmiden                   4.665 Pkt. G
                11,20(+0,0) -   5,77(+0,4) -  16,40 -   1,68
                  608       -    571       -    709 -    568 
                40,35       -   3,40       -  36,19 - 3:17,6
                  619       -    569       -    538 -    483
  2.WÜ  34307 Mergenthaler, Christian 1994 Spvgg Renningen                4.289 Pkt. G
                12,01(+0,4) -   5,93(+0,6) -  12,66 -   1,60
                  557       -    586       -    576 -    529 
                38,02       -   2,40       -  45,31 - 3:36,2
                  595       -    429       -    606 -    411
  3.WÜ  34383 Seitz, Sebastian        1994 VfL Waiblingen                 4.227 Pkt. G
                13,06(+0,4) -   5,45(+0,2) -  12,13 -   1,68
                  500       -    540       -    556 -    568 
                34,88       -   2,60       -  35,47 - 3:11,8
                  563       -    459       -    532 -    509
  4.WÜ  35216 Hauck, Rene             1994 TSV Haiterbach                 4.130 Pkt. G
                11,94(+0,3) -   5,49(+0,1) -  10,76 -   1,56
                  561       -    544       -    501 -    509 
                35,19       -   2,60       -  23,89 - 3:01,4
                  566       -    459       -    431 -    559
  5.WÜ  32601 Leibrecht, Christoph    1994 LG Neckar-Enz                  4.077 Pkt. G
                12,67(+0,7) -   5,43(+0,5) -  10,16 -   1,68
                  520       -    538       -    476 -    568 
                22,78       -   2,90       -  39,62 - 3:16,8
                  421       -    502       -    565 -    487
  6.WÜ  34531 Heider, Marcel          1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  3.966 Pkt. G
                13,90(+0,0) -   5,09(+0,5) -  10,30 -   1,56
                  460       -    504       -    482 -    509 
                33,91       -   2,50       -  35,49 - 3:18,0
                  552       -    444       -    533 -    482
  7.WÜ  35024 Pflüger, Marc           1994 TSV Eltingen                   3.759 Pkt. G
                13,85(+0,0) -   5,27(+0,4) -   9,39 -   1,36
                  463       -    522       -    443 -    406 
                20,37       -   3,30       -  25,67 - 3:06,9
                  389       -    556       -    448 -    532
  8.WÜ  34017 Fischer, Kai            1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  3.655 Pkt. G
                13,67(+0,3) -   4,90(+0,5) -   8,34 -   1,48
                  471       -    485       -    395 -    469 
                21,65       -   3,00       -  29,62 - 3:31,3
                  406       -    516       -    484 -    429
  9.WÜ  34297 Morgenstern, Thomas     1994 LG Rems-Murr                   3.184 Pkt. S
                15,03(+0,4) -   4,19(+0,2) -   7,42 -   1,48
                  415       -    409       -    351 -    469 
                17,94       -   2,20       -  24,12 - 3:52,6
                  354       -    397       -    433 -    356

    WÜ        Czech, Sebastian        1994 VfL Waiblingen                     0  
                15,60(+0,7) -   4,25(+0,0) -   6,53 -   1,40
                  394       -    416       -    305 -    427 
                16,27       -   1,60       -   n.a. -    ab.
                  329       -    293       -        

Schüler A  8-Kampf    M14                          9.05.2009/10.05.2009
        80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 
        Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m 

  1.  und Regionalmeister
    WÜ  35941 Schaßberger, Jan        1995 TV Vaihingen/Enz               4.116 Pkt. G
                12,86(+0,7) -   5,26(+0,3) -  13,66 -   1,52
                  510       -    522       -    613 -    489 
                27,84       -   2,60       -  37,73 - 3:16,2
                  484       -    459       -    550 -    489
  2.WÜ  35903 Fröhlich, Steffen       1995 LG Neckar-Enz                  4.052 Pkt. G
                12,33(+0,4) -   5,13(+0,1) -   9,55 -   1,68
                  538       -    508       -    450 -    568 
                25,85       -   3,00       -  29,61 - 3:07,4
                  460       -    516       -    483 -    529
  3.WÜ  34391 Pohl, Lars              1995 VfL Waiblingen                 3.859 Pkt. G
                12,73(+0,3) -   4,82(+0,5) -   8,63 -   1,48
                  517       -    477       -    408 -    469 
                28,98       -   2,30       -  29,78 - 2:54,8
                  497       -    413       -    485 -    593
  4.WÜ  35518 Mayer, Nils             1995 LG Neckar-Enz                  3.605 Pkt. G
                12,82(+0,4) -   4,47(+0,1) -   9,55 -   1,28
                  512       -    440       -    450 -    362 
                21,33       -   2,40       -  28,70 - 3:06,1
                  402       -    429       -    475 -    535
  5.WÜ  33942 Mendel, Lukas           1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  3.500 Pkt. G
                13,37(+0,0) -   4,37(+0,3) -   7,88 -   1,40
                  485       -    429       -    373 -    427 
                24,80       -   2,10       -  24,76 - 3:09,5
                  447       -    381       -    439 -    519
  6.WÜ  34385 Andrä, Moritz           1995 VfL Waiblingen                 2.833 Pkt. S
                15,01(+0,0) -   4,17(+0,0) -   6,20 -   1,44
                  415       -    407       -    287 -    448 
                19,27       - o.g.V. -  22,59 - 3:17,2
                  373       -        -    418 -    485

     Außer Wertung

    WÜ  35648 Nowak, Tim              1995 LG Hohenlohe                   4.202 Pkt. G
                15,14(+0,7) -   5,23(+0,2) -  11,55 -   1,68
                  410       -    519       -    533 -    568 
                35,90       -   2,80       -  39,56 - 3:03,7
                  573       -    488       -    564 -    547
    WÜ  35801 Wolf, Maximilian        1995 LG Staufen                     3.979 Pkt. G
                12,54(+0,4) -   5,21(+0,2) -   8,71 -   1,56
                  527       -    517       -    412 -    509 
                29,32       -   2,70       -  34,96 - 3:11,0
                  501       -    473       -    528 -    512

Schüler A  8-Kampf                                 9.05.2009/10.05.2009
        80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 
        Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m 

  1.  und Regionalmeister
              LG Neckar-Enz                                              11.734 Pkt.
                 Leibrecht, Christoph              1994        4.077
                 Fröhlich, Steffen                 1995        4.052
                 Mayer, Nils                       1995        3.605

  2.          LAZ Salamander Kornwestheim-LB                             11.121 Pkt.
                 Heider, Marcel                    1994        3.966
                 Fischer, Kai                      1994        3.655
                 Mendel, Lukas                     1995        3.500

  3.          VfL Waiblingen                                             10.919 Pkt.
                 Seitz, Sebastian                  1994        4.227
                 Pohl, Lars                        1995        3.859
                 Andrä, Moritz                     1995        2.833


           

Frauen 7-Kampf


Frauen  7-Kampf                                    9.05.2009/10.05.2009
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Regionalmeisterin
    WÜ   3521 Tognotti, Anja          1976 TV Vaihingen/Enz               3.756 Pkt. G
                17,28(+0,0) -   1,52 -   8,19 -  28,16(-0,4)
                  565       -    644 -    412 -    618       
                 4,61(+0,3) -  22,75 -  2:27,81
                  456       -    340 -    721
  2.WÜ  14595 Rapp, Sandra            1982 MTV Stuttgart                  3.726 Pkt. G
                16,72(-0,4) -   1,64 -   8,90 -  29,40(-0,4)
                  628       -    783 -    458 -    525       
                 4,47(+0,2) -  28,96 -  2:50,95
                  421       -    457 -    454
  3.WÜ        Pfister, Valerie        1986 VfL Waiblingen                 3.201 Pkt. G
                19,10(-0,4) -   1,44 -   7,57 -  27,83(-0,4)
                  381       -    555 -    372 -    644       
                 4,70(+0,2) -  25,11 -  2:57,83
                  479       -    384 -    386
  4.WÜ  28441 Hassa, Katrin           1982 LG Kernen                      3.102 Pkt. S
                18,51(+0,0) -   1,40 -   9,15 -  29,47(-0,4)
                  437       -    512 -    474 -    520       
                 4,13(+0,2) -  25,75 -  2:53,78
                  338       -    396 -    425

    WÜ  29464 Schwenker, Therese      1991 TV Oberhaugstett                   0  
                21,99(+0,0) -   1,24 -   8,58 -  31,67(-0,4)
                  158       -    350 -    437 -    372       
                 n.a. -   n.a. 
                      -        
    WÜ  36681 Pfrommer, Susanne       1989 TV Oberhaugstett                   0  
                17,96(-0,4) -   1,40 -   5,49 -  29,41(-0,4)
                  493       -    512 -    239 -    524       
                 n.a. -   n.a. 
                      -        


            

Weibliche Jugend A 4-Kampf


Weibliche Jugend A  4-Kampf                        9.05.2009
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m 

  1.  und Regionalmeisterin
    WÜ  27175 Hehr, Jennifer          1990 SV Nufringen                   2.547 Pkt. G
                15,56(+0,0) -   1,52 -   7,97 -  26,70(+0,2)
                  769       -    644 -    397 -    737
  2.WÜ  30343 Lenz, Vera              1992 VfL Waiblingen                 2.333 Pkt.  
                16,51(-0,2) -   1,44 -   8,60 -  27,30(+0,2)
                  653       -    555 -    438 -    687
  3.WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      1990 LG Neckar-Enz                  2.288 Pkt. G
                15,78(-0,2) -   1,40 -   7,22 -  27,31(+0,2)
                  741       -    512 -    349 -    686
  4.WÜ  29200 Kuhn, Sonja             1991 Sport-u.Gesangv.Murr           1.880 Pkt. G
                18,69(+0,0) -   1,36 -   7,59 -  28,17(-0,6)
                  420       -    470 -    373 -    617
  5.WÜ  32134 Köber, Anita            1993 VfL Waiblingen                 1.767 Pkt.  
                18,40(+0,0) -   1,40 -   6,65 -  29,83(+0,2)
                  448       -    512 -    313 -    494
  6.WÜ  33527 Stoppel, Lena           1992 VfL Waiblingen                 1.360 Pkt.  
                21,62(+0,0) -   1,32 -   7,08 -  31,09(-0,6)
                  182       -    429 -    340 -    409
  7.WÜ  38383 Zimmer, Franziska       1993 VfL Waiblingen                   731 Pkt.  
                23,92(-0,2) - o.g.V. -   5,17 -  30,43(+0,2)
                   60       -        -    219 -    452


             

Weibliche Jugend A 7-Kampf


Weibliche Jugend A  7-Kampf                        9.05.2009/10.05.2009
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Regionalmeisterin
    WÜ  27175 Hehr, Jennifer          1990 SV Nufringen                   4.066 Pkt. G
                15,56(+0,0) -   1,52 -   7,97 -  26,70(+0,2)
                  769       -    644 -    397 -    737       
                 4,75(+0,1) -  29,85 -  2:41,74
                  492       -    474 -    553
  2.WÜ  30343 Lenz, Vera              1992 VfL Waiblingen                 3.783 Pkt.  
                16,51(-0,2) -   1,44 -   8,60 -  27,30(+0,2)
                  653       -    555 -    438 -    687       
                 4,42(+0,2) -  30,93 -  2:42,15
                  408       -    494 -    548
  3.WÜ  32134 Köber, Anita            1993 VfL Waiblingen                 2.839 Pkt.  
                18,40(+0,0) -   1,40 -   6,65 -  29,83(+0,2)
                  448       -    512 -    313 -    494       
                 4,51(+0,2) -  22,25 -  3:06,17
                  431       -    331 -    310
  4.WÜ  38383 Zimmer, Franziska       1993 VfL Waiblingen                 1.372 Pkt.  
                23,92(-0,2) - o.g.V. -   5,17 -  30,43(+0,2)
                   60       -        -    219 -    452       
                 3,45(+0,3) -  17,22       -  3:18,33
                  190       -    237       -    214

Weibliche Jugend A  7-Kampf                        9.05.2009/10.05.2009
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Regionalmeister
              VfL Waiblingen                                              7.994 Pkt.
                 Lenz, Vera                        1992        3.783
                 Köber, Anita                      1993        2.839
                 Zimmer, Franziska                 1993        1.372


              

Weibliche Jugend B 4-Kampf


Weibliche Jugend B  4-Kampf                        9.05.2009
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 100m 

  1.  und Regionalmeisterin
    WÜ  31056 Horwath, Franziska      1992 LG Rems-Murr                   2.386 Pkt. G
                17,11(-0,5) -   1,56 -   7,25 -  13,04(-0,3)
                  584       -    689 -    351 -    762
  2.WÜ  32100 Merten, Berit           1993 TSV Schmiden                   2.350 Pkt. G
                15,55(-0,5) -   1,48 -   7,16 -  13,80(-0,4)
                  770       -    599 -    345 -    636
  3.WÜ  32188 Menger, Maike           1993 LAC Schwäbischer Wald          2.094 Pkt. G
                18,51(-0,3) -   1,60 -   8,09 -  14,58(-0,4)
                  437       -    736 -    405 -    516
  4.WÜ  33253 Rosenau, Carina         1992 TSV Eltingen                   2.053 Pkt. G
                17,72(-0,3) -   1,40 -   7,34 -  13,61(-0,4)
                  518       -    512 -    357 -    666
  5.WÜ  33053 Mögel, Kirsten          1992 VfL Sindelfingen               2.036 Pkt. G
                17,49(-0,5) -   1,44 -   7,14 -  14,06(-0,5)
                  542       -    555 -    344 -    595
  6.WÜ  30807 Reustle, Katharina      1992 LG Neckar-Enz                  1.941 Pkt. G
                18,53(-0,5) -   1,48 -   7,49 -  14,41(-0,3)
                  435       -    599 -    366 -    541
  7.WÜ  32957 Krüger, Melanie         1993 LG Rems-Murr                   1.939 Pkt. G
                16,92(-0,5) -   1,32 -   6,69 -  14,10(-0,3)
                  606       -    429 -    315 -    589
  8.WÜ  33088 Telahr, Louisa          1993 LG Neckar-Enz                  1.888 Pkt. G
                17,58(-0,5) -   1,32 -   6,65 -  13,94(-0,4)
                  533       -    429 -    313 -    613
  9.WÜ  35204 Nonnenmann, Tamara      1993 VfL Winterbach                 1.865 Pkt. G
                19,53(-0,5) -   1,44 -   6,83 -  13,75(-0,3)
                  342       -    555 -    324 -    644
 10.WÜ  35998 Kettner, Lena-Vanessa   1993 VfL Winterbach                 1.815 Pkt. G
                18,25(-0,3) -   1,40 -   5,85 -  14,17(-0,5)
                  463       -    512 -    262 -    578
 11.WÜ  32964 Hermann, Alisa          1993 LG Kernen                      1.811 Pkt. G
                18,71(-0,5) -   1,32 -   8,37 -  14,41(-0,3)
                  418       -    429 -    423 -    541
 12.WÜ  31624 Kreb, Jessica           1993 TV Vaihingen/Enz               1.628 Pkt. G
                20,14(-0,5) -   1,32 -   7,90 -  14,59(-0,3)
                  291       -    429 -    393 -    515
 13.WÜ  32961 Alonso, Sina            1993 LG Neckar-Enz                  1.582 Pkt. G
                19,23(-0,3) -   1,28 -   5,78 -  14,24(-0,5)
                  369       -    389 -    257 -    567
 14.WÜ  34428 Grünenwald, Eva         1993 LG Neckar-Enz                  1.564 Pkt. G
                19,01(-0,3) -   1,20 -   7,11 -  14,55(-0,3)
                  389       -    312 -    342 -    521
 15.WÜ        Lamm, Jana              1992 VfL Winterbach                 1.507 Pkt. G
                20,48(-0,3) -   1,36 -   6,59 -  14,95(-0,5)
                  264       -    470 -    309 -    464
 16.WÜ  31528 Hackert, Valeska        1992 TSV Eltingen                   1.495 Pkt. G
                aufg. -   1,36 -   8,30 -  13,99(-0,3)
                      -    470 -    419 -    606
 17.WÜ  32965 Entenmann, Lisa         1992 LG Kernen                      1.490 Pkt. G
                19,47(-0,3) -   1,32 -   6,91 -  15,55(-0,4)
                  348       -    429 -    329 -    384
 18.WÜ  35205 Aber, Miriam            1993 VfL Winterbach                 1.463 Pkt. G
                22,04(-0,5) -   1,44 -   5,67 -  14,67(-0,3)
                  155       -    555 -    250 -    503
 19.WÜ  32561 Martschina, Jessica     1993 LG Neckar-Enz                  1.428 Pkt. G
                18,88(-0,3) -   1,28 - o.g.V. -  13,79(-0,4)
                  402       -    389 -        -    637
 20.WÜ  32185 Hitzelberger, Jasmin    1993 LG Rems-Murr                   1.364 Pkt. G
                20,57(-0,3) -   1,28 -   6,92 -  15,52(-0,5)
                  257       -    389 -    330 -    388
 21.WÜ  32972 Höra, Jennifer          1993 LG Neckar-Enz                  1.355 Pkt. G
                20,37(-0,3) -   1,24 -   6,14 -  15,03(-0,5)
                  272       -    350 -    280 -    453
 22.WÜ  31690 Richard, Sabrina        1992 LG Kernen                      1.248 Pkt. S
                22,21(-0,3) -   1,28 -   6,29 -  15,24(-0,3)
                  145       -    389 -    290 -    424
 23.WÜ  35993 Maier, Nicole           1992 VfL Winterbach                 1.169 Pkt. B
                aufg. -   1,40 -   5,97 -  15,52(-0,3)
                      -    512 -    269 -    388

Weibliche Jugend B  4-Kampf                        9.05.2009
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 100m 

  1.  und Regionalmeister
              LG Neckar-Enz                                               8.403 Pkt.
                 Reustle, Katharina                1992        1.941
                 Telahr, Louisa                    1993        1.888
                 Alonso, Sina                      1993        1.582
                 Grünenwald, Eva                   1993        1.564
                 Martschina, Jessica               1993        1.428

  2.          VfL Winterbach                                              7.819 Pkt.
                 Nonnenmann, Tamara                1993        1.865
                 Kettner, Lena-Vanessa             1993        1.815
                 Lamm, Jana                        1992        1.507
                 Aber, Miriam                      1993        1.463
                 Maier, Nicole                     1992        1.169


               

Weibliche Jugend B 7-Kampf


Weibliche Jugend B  7-Kampf                        9.05.2009/10.05.2009
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 100m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Regionalmeisterin
    WÜ  32100 Merten, Berit           1993 TSV Schmiden                   3.724 Pkt. G
                15,55(-0,5) -   1,48 -   7,16 -  13,80(-0,4)
                  770       -    599 -    345 -    636       
                 4,64(+0,3) -  21,50 -  2:38,23
                  464       -    317 -    593
  2.WÜ  31056 Horwath, Franziska      1992 LG Rems-Murr                   3.708 Pkt. G
                17,11(-0,5) -   1,56 -   7,25 -  13,04(-0,3)
                  584       -    689 -    351 -    762       
                 4,88(+0,3) -  26,03 -  2:57,04
                  527       -    402 -    393
  3.WÜ  33053 Mögel, Kirsten          1992 VfL Sindelfingen               3.598 Pkt. G
                17,49(-0,5) -   1,44 -   7,14 -  14,06(-0,5)
                  542       -    555 -    344 -    595       
                 4,23(+0,2) -  29,56 -  2:26,93
                  362       -    468 -    732
  4.WÜ  30807 Reustle, Katharina      1992 LG Neckar-Enz                  3.423 Pkt. G
                18,53(-0,5) -   1,48 -   7,49 -  14,41(-0,3)
                  435       -    599 -    366 -    541       
                 4,68(+0,2) -  34,29 -  2:51,29
                  474       -    558 -    450
  5.WÜ  32188 Menger, Maike           1993 LAC Schwäbischer Wald          3.255 Pkt. G
                18,51(-0,3) -   1,60 -   8,09 -  14,58(-0,4)
                  437       -    736 -    405 -    516       
                 4,27(+0,2) -  28,26 -  3:02,11
                  371       -    444 -    346
  6.WÜ  33253 Rosenau, Carina         1992 TSV Eltingen                   3.179 Pkt. G
                17,72(-0,3) -   1,40 -   7,34 -  13,61(-0,4)
                  518       -    512 -    357 -    666       
                 4,31(+0,2) -  14,70 -  2:41,65
                  381       -    191 -    554
  7.WÜ  32957 Krüger, Melanie         1993 LG Rems-Murr                   2.955 Pkt. G
                16,92(-0,5) -   1,32 -   6,69 -  14,10(-0,3)
                  606       -    429 -    315 -    589       
                 3,92(+0,3) -  18,37 -  2:49,69
                  290       -    259 -    467
  8.WÜ  31528 Hackert, Valeska        1992 TSV Eltingen                   2.946 Pkt. G
                aufg. -   1,36 -   8,30 -  13,99(-0,3)
                      -    470 -    419 -    606       
                 4,83(+0,1) -  27,08 -  2:45,07
                  514       -    421 -    516
  9.WÜ  35204 Nonnenmann, Tamara      1993 VfL Winterbach                 2.928 Pkt. G
                19,53(-0,5) -   1,44 -   6,83 -  13,75(-0,3)
                  342       -    555 -    324 -    644       
                 4,56(+0,2) -  16,61 -  2:56,95
                  443       -    226 -    394
 10.WÜ  32964 Hermann, Alisa          1993 LG Kernen                      2.875 Pkt. G
                18,71(-0,5) -   1,32 -   8,37 -  14,41(-0,3)
                  418       -    429 -    423 -    541       
                 3,98(+0,3) -  24,28 -  2:57,20
                  303       -    369 -    392
 11.WÜ  35998 Kettner, Lena-Vanessa   1993 VfL Winterbach                 2.792 Pkt. G
                18,25(-0,3) -   1,40 -   5,85 -  14,17(-0,5)
                  463       -    512 -    262 -    578       
                 4,16(+0,3) -  17,02 -  2:56,56
                  345       -    234 -    398
 12.WÜ  35205 Aber, Miriam            1993 VfL Winterbach                 2.552 Pkt. G
                22,04(-0,5) -   1,44 -   5,67 -  14,67(-0,3)
                  155       -    555 -    250 -    503       
                 3,99(+0,3) -  12,81 -  2:35,47
                  306       -    157 -    626
 13.WÜ  31624 Kreb, Jessica           1993 TV Vaihingen/Enz               2.532 Pkt. G
                20,14(-0,5) -   1,32 -   7,90 -  14,59(-0,3)
                  291       -    429 -    393 -    515       
                 3,75(+0,2) -  18,86 -  2:58,00
                  252       -    268 -    384
 14.WÜ  32965 Entenmann, Lisa         1992 LG Kernen                      2.196 Pkt. S
                19,47(-0,3) -   1,32 -   6,91 -  15,55(-0,4)
                  348       -    429 -    329 -    384       
                 3,69(+0,2) -  11,20 -  3:02,89
                  239       -    128 -    339
 15.WÜ  31690 Richard, Sabrina        1992 LG Kernen                      2.090 Pkt. B
                22,21(-0,3) -   1,28 -   6,29 -  15,24(-0,3)
                  145       -    389 -    290 -    424       
                 4,04(+0,2) -  15,79 -  3:05,76
                  317       -    211 -    314

    WÜ  35993 Maier, Nicole           1992 VfL Winterbach                     0  
                aufg. -   1,40 -   5,97 -  15,52(-0,3)
                      -    512 -    269 -    388       
                 3,95(+0,1) -  19,78 -   n.a.
                  296       -    285 

Weibliche Jugend B  7-Kampf                        9.05.2009/10.05.2009
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 100m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Regionalmeister
              VfL Winterbach                                              8.272 Pkt.
                 Nonnenmann, Tamara                1993        2.928
                 Kettner, Lena-Vanessa             1993        2.792
                 Aber, Miriam                      1993        2.552

  2.          LG Kernen                                                   7.161 Pkt.
                 Hermann, Alisa                    1993        2.875
                 Entenmann, Lisa                   1992        2.196
                 Richard, Sabrina                  1992        2.090


                

Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15                     9.05.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.  und Regionalmeisterin
    WÜ  34128 Schwab, Julia           1994 SV Nufringen                   2.044 Pkt. G
                13,56(+0,2) -   4,79(+0,1) -   1,48 -  11,01
                  513       -    526       -    493 -    512
  2.WÜ  30992 Schraub, Carlotta       1994 TSV Waldenbuch                 2.032 Pkt. G
                13,83(+0,2) -   4,69(+0,1) -   1,52 -  10,93
                  491       -    515       -    517 -    509
  3.WÜ  34600 Brodbeck, Anna          1994 LG Neckar-Enz                  2.003 Pkt. G
                13,63(-0,2) -   4,65(+0,0) -   1,56 -   9,29
                  507       -    511       -    541 -    444
  4.WÜ  35217 Helber, Pauline         1994 TSV Haiterbach                 1.959 Pkt. G
                13,45(+0,1) -   4,49(+0,0) -   1,52 -   8,89
                  522       -    493       -    517 -    427
  5.WÜ  34018 Kapfenstein, Pia        1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.904 Pkt. G
                13,38(-0,4) -   4,82(+0,0) -   1,44 -   7,76
                  528       -    529       -    469 -    378
  6.WÜ        Fingerle, Katrin        1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.899 Pkt. G
                13,85(+0,2) -   4,71(+0,1) -   1,40 -   9,41
                  489       -    517       -    444 -    449
  7.WÜ  34008 Kiss, Lili              1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.888 Pkt. G
                13,88(+0,1) -   5,17(+0,0) -   1,48 -   6,96
                  487       -    567       -    493 -    341
  8.WÜ  31922 Schlüter, Annemarie     1994 LG Rems-Murr                   1.855 Pkt. G
                14,60(+0,2) -   4,17(+0,1) -   1,36 -  11,95
                  433       -    456       -    419 -    547
  9.WÜ  34012 Krautt, Judith          1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.773 Pkt. G
                13,15(-0,5) -   4,70(+0,0) -   1,40 -   5,46
                  548       -    516       -    444 -    265
 10.WÜ  33950 Müller, Josefa          1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.768 Pkt. G
                13,26(-0,5) -   4,60(+0,1) -   1,32 -   6,75
                  538       -    505       -    394 -    331
 11.WÜ  32071 Wiczynski, Lea          1994 LG Neckar-Enz                  1.765 Pkt. G
                14,47(+0,2) -   4,22(+0,2) -   1,40 -   8,66
                  442       -    461       -    444 -    418
 12.WÜ  34479 Sarandrea, Carina       1994 LG Rems-Murr                   1.736 Pkt. G
                15,17(+0,2) -   4,10(+0,2) -   1,48 -   8,29
                  394       -    447       -    493 -    402
 13.WÜ  34628 Fackelmann, Kerstin     1994 LG Neckar-Enz                  1.732 Pkt. G
                13,86(+0,1) -   4,07(+0,1) -   1,28 -   8,97
                  489       -    444       -    368 -    431
 14.WÜ  33433 Schwab, Hannah          1994 VfL Sindelfingen               1.727 Pkt. G
                13,72(+0,1) -   3,74(+0,4) -   1,40 -   7,77
                  500       -    404       -    444 -    379
 15.WÜ  35395 Stammer, Jessica        1994 TSV Haiterbach                 1.681 Pkt. G
                13,76(+0,1) -   4,09(+0,0) -   1,32 -   7,02
                  497       -    446       -    394 -    344
 16.WÜ        Speidel, Ann-Katrin     1994 VfL Winterbach                 1.674 Pkt. G
                14,30(+0,1) -   4,28(+0,3) -   1,40 -   6,27
                  455       -    468       -    444 -    307
 17.WÜ  33798 Willmann, Rebecca       1994 VfL Sindelfingen               1.664 Pkt. G
                13,69(-0,4) -   4,25(+0,1) -   1,28 -   6,71
                  502       -    465       -    368 -    329
 18.WÜ  34013 Ewy, Christina          1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.660 Pkt. G
                13,93(+0,4) -   3,93(+0,1) -   1,32 -   7,28
                  483       -    427       -    394 -    356
 19.WÜ  33398 Schweizer, Noelle       1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.626 Pkt. G
                14,49(+0,4) -   4,25(+0,1) -   1,32 -   6,64
                  441       -    465       -    394 -    326
 20.WÜ  37151 Wemmer, Carolyn         1994 TSV Eltingen                   1.625 Pkt. G
                14,04(+0,2) -   4,24(+0,1) -   1,28 -   6,48
                  475       -    464       -    368 -    318
 21.WÜ  37549 Mehner, Jessica         1994 VfL Winterbach                 1.608 Pkt. G
                14,15(-0,2) -   4,35(+0,2) -   1,24 -   6,58
                  466       -    477       -    342 -    323
 22.WÜ  35375 Rottenburger, Carolin   1994 TSV Haiterbach                 1.600 Pkt. G
                14,41(-0,2) -   4,03(+0,0) -   1,28 -   7,07
                  447       -    439       -    368 -    346
 23.WÜ  37537 Ably, Lisa              1994 VfL Winterbach                 1.599 Pkt. G
                14,55(+0,1) -   4,03(+0,2) -   1,32 -   6,73
                  436       -    439       -    394 -    330
 24.WÜ  34046 Chwolka, Stefanie       1994 Stuttgarter LC                 1.584 Pkt. G
                15,07(-0,2) -   4,01(+0,1) -   1,36 -   6,68
                  400       -    437       -    419 -    328
 25.WÜ  34696 Schlosser, Stefanie     1994 TSV Schwieberdingen            1.556 Pkt. G
                14,90(-0,2) -   3,94(+0,1) -   1,32 -   6,56
                  412       -    428       -    394 -    322
 26.WÜ  34698 Heintz, Stephanie       1994 TSV Schwieberdingen            1.554 Pkt. G
                15,57(-0,2) -   3,91(+0,2) -   1,32 -   7,54
                  368       -    424       -    394 -    368
 27.WÜ  34699 Fernsel, Nicole         1994 TSV Schwieberdingen            1.496 Pkt. G
                15,40(+0,1) -   3,69(+0,1) -   1,28 -   7,19
                  379       -    397       -    368 -    352
 28.WÜ  33571 Holzkamp, Lena          1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.259 Pkt. S
                13,90(+0,4) -   4,16(+0,0) - o.g.V. -   6,53
                  485       -    454       -        -    320

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                     9.05.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.  und Regionalmeisterin
    WÜ  35540 Frank, Leonie           1995 TSV Schmiden                   2.194 Pkt. G
                12,40(+0,4) -   4,93(+0,3) -   1,60 -   9,92
                  618       -    541       -    565 -    470
  2.WÜ  35542 Lemberg, Saskia         1995 TSV Schmiden                   1.912 Pkt. G
                13,53(+0,2) -   4,33(+0,0) -   1,44 -   9,53
                  515       -    474       -    469 -    454
  3.WÜ  35110 Laicher, Sonja          1995 VfL Sindelfingen               1.886 Pkt. G
                13,93(+0,2) -   4,69(+0,5) -   1,52 -   7,61
                  483       -    515       -    517 -    371
  4.WÜ  36142 Schröpfer, Leonie       1995 KSV Hoheneck                   1.879 Pkt. G
                13,72(-0,2) -   4,52(+0,0) -   1,52 -   7,49
                  500       -    496       -    517 -    366
  5.WÜ  32888 Koegel, Jana            1995 VfB Stuttgart 1893             1.852 Pkt. G
                13,47(+0,2) -   4,74(+0,1) -   1,40 -   7,54
                  520       -    520       -    444 -    368
  6.WÜ  36039 Litau, Jennifer         1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.828 Pkt. G
                13,07(+0,1) -   4,45(+0,0) -   1,40 -   6,97
                  555       -    488       -    444 -    341
  7.WÜ  34949 Tischner, Kim           1995 SV Nufringen                   1.789 Pkt. G
                13,99(+0,2) -   4,50(+0,1) -   1,40 -   7,65
                  478       -    494       -    444 -    373
  8.WÜ  35539 Rohde, Jennifer         1995 TSV Schmiden                   1.779 Pkt. G
                14,58(-0,4) -   4,49(+0,2) -   1,48 -   7,34
                  434       -    493       -    493 -    359
  9.WÜ  32072 Pochert, Leonie         1995 VfL Sindelfingen               1.765 Pkt. G
                13,92(-0,4) -   4,38(+0,3) -   1,36 -   7,84
                  484       -    480       -    419 -    382
 10.WÜ  37550 Pazda, Maria            1995 VfL Winterbach                 1.746 Pkt. G
                13,65(-0,2) -   4,20(+0,1) -   1,40 -   6,87
                  506       -    459       -    444 -    337
 11.WÜ  35330 Beyerle, Luisa          1995 Spvgg Weil der Stadt           1.718 Pkt. G
                14,32(+0,2) -   4,19(+0,3) -   1,36 -   7,99
                  453       -    458       -    419 -    388
 12.WÜ  35678 Besel, Mirijam          1995 LG Neckar-Enz                  1.707 Pkt. G
                14,41(+0,2) -   4,22(-0,1) -   1,40 -   7,26
                  447       -    461       -    444 -    355
 13.WÜ        Leemhuis, Maraike Aurel 1995 Polizei SV Stuttgart           1.696 Pkt. G
                14,40(-0,2) -   3,88(+0,1) -   1,40 -   7,90
                  447       -    421       -    444 -    384
 14.WÜ  36139 Duschek, Nina           1995 KSV Hoheneck                   1.692 Pkt. G
                13,68(-0,2) -   4,48(+0,4) -   1,20 -   7,88
                  503       -    491       -    315 -    383
 15.WÜ  35621 Lihs, Sanja Luisa       1995 KSV Hoheneck                   1.683 Pkt. G
                13,42(+0,1) -   4,16(+0,1) -   1,32 -   6,32
                  525       -    454       -    394 -    310
 16.WÜ  34985 Binder, Julia           1995 Spvgg Holzgerlingen            1.682 Pkt. G
                13,95(+0,1) -   3,98(+0,0) -   1,32 -   7,64
                  482       -    433       -    394 -    373
 17.WÜ  35511 Frank, Eva-Marie        1995 LG Neckar-Enz                  1.679 Pkt. G
                13,82(+0,3) -   4,06(+0,1) -   1,36 -   6,62
                  492       -    443       -    419 -    325
 18.WÜ  31628 Pinocy, Ellen           1996 Polizei SV Stuttgart           1.657 Pkt. G
                13,72(+0,2) -   3,93(+0,0) -   1,32 -   6,85
                  500       -    427       -    394 -    336
 19.WÜ  37522 Kassner, Milena         1995 KSV Hoheneck                   1.653 Pkt. G
                13,82(+0,2) -   3,96(+0,2) -   1,28 -   7,44
                  492       -    430       -    368 -    363
 20.WÜ  37765 Buhl, Nana              1996 VfL Winterbach                 1.649 Pkt. G
                13,85(+0,1) -   4,34(+0,2) -   1,28 -   6,47
                  489       -    475       -    368 -    317
 21.WÜ  35057 Spissinger, Melanie     1995 LG Rems-Murr                   1.649 Pkt. G
                14,27(+0,2) -   4,19(+0,0) -   1,32 -   6,93
                  457       -    458       -    394 -    340
 22.WÜ  35402 Burk, Lisa              1995 VfL Waiblingen                 1.647 Pkt. G
                15,12(-0,2) -   4,21(+0,1) -   1,32 -   8,17
                  397       -    460       -    394 -    396
 23.WÜ  35407 Müller, Lea             1995 VfL Waiblingen                 1.637 Pkt. G
                14,89(-0,2) -   4,17(+0,1) -   1,36 -   7,12
                  413       -    456       -    419 -    349
 24.WÜ  37254 Linke, Sara             1995 TV Oberhaugstett               1.629 Pkt. G
                14,28(+0,4) -   4,21(+0,1) -   1,32 -   6,51
                  456       -    460       -    394 -    319
 25.WÜ  35516 Fischer, Alena          1995 LG Neckar-Enz                  1.623 Pkt. G
                14,08(+0,3) -   4,12(+0,0) -   1,24 -   7,36
                  471       -    450       -    342 -    360
 26.WÜ  37539 Aichholz, Lena          1995 VfL Winterbach                 1.622 Pkt. G
                14,47(-0,2) -   3,84(+0,2) -   1,36 -   7,05
                  442       -    416       -    419 -    345
 27.WÜ  37266 Weber, Selina           1995 SV Oberderdingen               1.619 Pkt. G
                14,70(-0,5) -   4,34(+0,1) -   1,28 -   7,16
                  426       -    475       -    368 -    350
 28.WÜ  36839 Aslan, Tugce            1995 LG Rems-Murr                   1.618 Pkt. G
                13,77(+0,2) -   3,96(+0,1) -   1,24 -   7,16
                  496       -    430       -    342 -    350
 29.WÜ  35056 Hoppe, Laura Sophie     1995 LG Rems-Murr                   1.600 Pkt. G
                14,34(+0,3) -   4,06(+0,2) -   1,28 -   6,88
                  452       -    443       -    368 -    337
 30.WÜ  35408 Sonnet, Franziska       1995 VfL Waiblingen                 1.586 Pkt. G
                14,87(+0,2) -   3,83(+0,2) -   1,40 -   6,39
                  414       -    415       -    444 -    313
 31.WÜ  35331 Diehl, Katrin           1995 Spvgg Weil der Stadt           1.582 Pkt. G
                13,91(+0,1) -   3,46(+0,2) -   1,40 -   5,83
                  485       -    368       -    444 -    285
 32.WÜ        Ostojic, Milica         1995 Polizei SV Stuttgart           1.580 Pkt. G
                14,72(+0,2) -   3,81(+0,1) -   1,36 -   6,63
                  424       -    412       -    419 -    325
 33.WÜ  35032 Dieterle, Felice        1995 Spvgg Holzgerlingen            1.537 Pkt. G
                14,80(+0,1) -   3,80(+0,1) -   1,36 -   5,89
                  419       -    411       -    419 -    288
 34.WÜ  37540 Reiner, Lilli           1995 VfL Winterbach                 1.534 Pkt. G
                14,32(+0,1) -   4,28(+0,1) -   1,24 -   5,57
                  453       -    468       -    342 -    271
 35.WÜ        Deckert, Julia          1995 VfL Winterbach                 1.498 Pkt. G
                14,68(-0,2) -   3,64(+0,5) -   1,28 -   6,36
                  427       -    391       -    368 -    312
 36.WÜ        Jacobs, Luisa           1995 TV Oberhaugstett               1.441 Pkt. G
                14,59(-0,5) -   3,93(+0,2) -   1,20 -   5,46
                  434       -    427       -    315 -    265
 37.WÜ  37548 Aber, Anissa            1995 VfL Winterbach                 1.420 Pkt. G
                15,46(-0,2) -   3,42(+0,0) -   1,28 -   6,41
                  375       -    363       -    368 -    314
 38.WÜ  36124 Pregizer, Kim Lea       1995 TSV Eltingen                   1.408 Pkt. G
                14,59(-0,2) -   3,39(+0,1) -   1,24 -   5,60
                  434       -    359       -    342 -    273
 39.WÜ  37545 Pausch, Alissa          1995 VfL Winterbach                 1.297 Pkt. S
                15,73(+0,2) -   3,35(+0,0) -   1,16 -   6,07
                  358       -    354       -    288 -    297
 40.WÜ        Breuninger, Judith      1995 VfL Winterbach                   960 Pkt. B
                16,25(-0,2) -   3,17(+0,1) - o.g.V. -   6,18
                  327       -    330       -        -    303

Schülerinnen A  4-Kampf                            9.05.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.  und Regionalmeister
              LAZ Salamander Kornwestheim-LB                              9.292 Pkt.
                 Kapfenstein, Pia                  1994        1.904
                 Fingerle, Katrin                  1994        1.899
                 Kiss, Lili                        1994        1.888
                 Litau, Jennifer                   1995        1.828
                 Krautt, Judith                    1994        1.773

  2.          LG Neckar-Enz                                               8.886 Pkt.
                 Brodbeck, Anna                    1994        2.003
                 Wiczynski, Lea                    1994        1.765
                 Fackelmann, Kerstin               1994        1.732
                 Besel, Mirijam                    1995        1.707
                 Frank, Eva-Marie                  1995        1.679

  3.          LG Rems-Murr                                                8.458 Pkt.
                 Schlüter, Annemarie               1994        1.855
                 Sarandrea, Carina                 1994        1.736
                 Spissinger, Melanie               1995        1.649
                 Aslan, Tugce                      1995        1.618
                 Hoppe, Laura Sophie               1995        1.600

  4.          VfL Winterbach I                                            8.299 Pkt.
                 Pazda, Maria                      1995        1.746
                 Speidel, Ann-Katrin               1994        1.674
                 Buhl, Nana                        1996        1.649
                 Aichholz, Lena                    1995        1.622
                 Mehner, Jessica                   1994        1.608

  5.          VfL Winterbach II                                           7.348 Pkt.
                 Ably, Lisa                        1994        1.599
                 Reiner, Lilli                     1995        1.534
                 Deckert, Julia                    1995        1.498
                 Aber, Anissa                      1995        1.420
                 Pausch, Alissa                    1995        1.297


                 

Schülerinnen A 7-Kampf


Schülerinnen A  7-Kampf    W15                     9.05.2009/10.05.2009
        80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Regionalmeisterin
    WÜ  35217 Helber, Pauline         1994 TSV Haiterbach                 3.477 Pkt. G
                12,35(+0,0) -   1,52 -   8,89 -  13,45(+0,1)
                  572       -    517 -    427 -    522       
                 4,49(+0,0) -  28,11 - 2:39,1
                  493       -    482 -    464
  2.WÜ  34128 Schwab, Julia           1994 SV Nufringen                   3.444 Pkt. G
                12,79(+0,0) -   1,48 -  11,01 -  13,56(+0,2)
                  544       -    493 -    512 -    513       
                 4,79(+0,1) -  25,36 - 2:53,1
                  526       -    455 -    401
  3.WÜ  30992 Schraub, Carlotta       1994 TSV Waldenbuch                 3.385 Pkt. G
                13,83(+0,0) -   1,52 -  10,93 -  13,83(+0,2)
                  483       -    517 -    509 -    491       
                 4,69(+0,1) -  24,89 - 2:48,8
                  515       -    451 -    419
  4.WÜ  34018 Kapfenstein, Pia        1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  3.333 Pkt. G
                12,57(+0,0) -   1,44 -   7,76 -  13,38(-0,4)
                  558       -    469 -    378 -    528       
                 4,82(+0,0) -  22,98 - 2:44,1
                  529       -    431 -    440
  5.WÜ  34008 Kiss, Lili              1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  3.258 Pkt. G
                12,81(+0,0) -   1,48 -   6,96 -  13,88(+0,1)
                  542       -    493 -    341 -    487       
                 5,17(+0,0) -  21,91 - 2:51,4
                  567       -    420 -    408
  6.WÜ  33950 Müller, Josefa          1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  3.223 Pkt. G
                12,60(+0,0) -   1,32 -   6,75 -  13,26(-0,5)
                  556       -    394 -    331 -    538       
                 4,60(+0,1) -  21,37 - 2:35,1
                  505       -    415 -    484
  7.WÜ  32071 Wiczynski, Lea          1994 LG Neckar-Enz                  3.189 Pkt. G
                14,07(+0,0) -   1,40 -   8,66 -  14,47(+0,2)
                  471       -    444 -    418 -    442       
                 4,22(+0,2) -  28,17 - 2:37,6
                  461       -    482 -    471
  8.WÜ        Fingerle, Katrin        1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  3.140 Pkt. G
                15,03(+0,0) -   1,40 -   9,41 -  13,85(+0,2)
                  424       -    444 -    449 -    489       
                 4,71(+0,1) -  18,99 - 2:46,5
                  517       -    388 -    429
  9.WÜ  34628 Fackelmann, Kerstin     1994 LG Neckar-Enz                  3.107 Pkt. G
                13,65(-0,8) -   1,28 -   8,97 -  13,86(+0,1)
                  493       -    368 -    431 -    489       
                 4,07(+0,1) -  25,12 - 2:46,5
                  444       -    453 -    429
 10.WÜ  31922 Schlüter, Annemarie     1994 LG Rems-Murr                   3.014 Pkt. G
                15,07(+0,0) -   1,36 -  11,95 -  14,60(+0,2)
                  422       -    419 -    547 -    433       
                 4,17(+0,1) -  20,48 - 3:11,5
                  456       -    405 -    332
 11.WÜ  37549 Mehner, Jessica         1994 VfL Winterbach                 2.953 Pkt. G
                13,74(+0,0) -   1,24 -   6,58 -  14,15(-0,2)
                  488       -    342 -    323 -    466       
                 4,35(+0,2) -  22,50 - 2:46,4
                  477       -    427 -    430
 12.WÜ        Speidel, Ann-Katrin     1994 VfL Winterbach                 2.950 Pkt. G
                14,06(+0,0) -   1,40 -   6,27 -  14,30(+0,1)
                  471       -    444 -    307 -    455       
                 4,28(+0,3) -  18,06 - 2:47,0
                  468       -    378 -    427
 13.WÜ  34479 Sarandrea, Carina       1994 LG Rems-Murr                   2.902 Pkt. G
                15,60(+0,0) -   1,48 -   8,29 -  15,17(+0,2)
                  399       -    493 -    402 -    394       
                 4,10(+0,2) -  16,83 - 2:52,3
                  447       -    363 -    404
 14.WÜ  35395 Stammer, Jessica        1994 TSV Haiterbach                 2.880 Pkt. G
                15,65(+0,7) -   1,32 -   7,02 -  13,76(+0,1)
                  397       -    394 -    344 -    497       
                 4,09(+0,0) -  14,83 - 2:39,0
                  446       -    338 -    464
 15.WÜ  37537 Ably, Lisa              1994 VfL Winterbach                 2.859 Pkt. G
                15,32(+0,0) -   1,32 -   6,73 -  14,55(+0,1)
                  411       -    394 -    330 -    436       
                 4,03(+0,2) -  22,20 - 2:47,3
                  439       -    423 -    426
 16.WÜ  35375 Rottenburger, Carolin   1994 TSV Haiterbach                 2.782 Pkt. G
                15,62(+0,0) -   1,28 -   7,07 -  14,41(-0,2)
                  398       -    368 -    346 -    447       
                 4,03(+0,0) -  18,84 - 2:54,1
                  439       -    387 -    397
 17.WÜ  37151 Wemmer, Carolyn         1994 TSV Eltingen                   2.617 Pkt. G
                20,63(+0,7) -   1,28 -   6,48 -  14,04(+0,2)
                  239       -    368 -    318 -    475       
                 4,24(+0,1) -  15,12 - 2:50,7
                  464       -    342 -    411
 18.WÜ  34046 Chwolka, Stefanie       1994 Stuttgarter LC                 2.587 Pkt. G
                17,73(+0,0) -   1,36 -   6,68 -  15,07(-0,2)
                  320       -    419 -    328 -    400       
                 4,01(+0,1) -  12,34 - 2:58,9
                  437       -    305 -    378

    WÜ  33398 Schweizer, Noelle       1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
                16,82(-0,7) -   1,32 -   6,64 -  14,49(+0,4)
                  352       -    394 -    326 -    441       
                 4,25(+0,1) -   n.a. -   n.a.
                  465       -        
    WÜ  34012 Krautt, Judith          1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
                14,43(+0,7) -   1,40 -   5,46 -  13,15(-0,5)
                  453       -    444 -    265 -    548       
                 4,70(+0,0) -   n.a. -   n.a.
                  516       -        

Schülerinnen A  7-Kampf    W14                     9.05.2009/10.05.2009
        80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Regionalmeisterin
    WÜ  35540 Frank, Leonie           1995 TSV Schmiden                   3.748 Pkt. G
                12,61(-0,7) -   1,60 -   9,92 -  12,40(+0,4)
                  555       -    565 -    470 -    618       
                 4,93(+0,3) -  33,60 - 2:38,3
                  541       -    531 -    468
  2.WÜ  35542 Lemberg, Saskia         1995 TSV Schmiden                   3.342 Pkt. G
                14,44(+0,7) -   1,44 -   9,53 -  13,53(+0,2)
                  452       -    469 -    454 -    515       
                 4,33(+0,0) -  33,04 - 2:41,5
                  474       -    526 -    452
  3.WÜ  32888 Koegel, Jana            1995 VfB Stuttgart 1893             3.292 Pkt. G
                13,07(-0,7) -   1,40 -   7,54 -  13,47(+0,2)
                  527       -    444 -    368 -    520       
                 4,74(+0,1) -  22,43 - 2:34,6
                  520       -    426 -    487
  4.WÜ  34949 Tischner, Kim           1995 SV Nufringen                   3.137 Pkt. G
                13,25(+0,7) -   1,40 -   7,65 -  13,99(+0,2)
                  516       -    444 -    373 -    478       
                 4,50(+0,1) -  19,99 - 2:46,0
                  494       -    400 -    432
  5.WÜ  36039 Litau, Jennifer         1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  3.081 Pkt. G
                13,17(-0,7) -   1,40 -   6,97 -  13,07(+0,1)
                  521       -    444 -    341 -    555       
                 4,45(+0,0) -  11,78 - 2:45,3
                  488       -    297 -    435
  6.WÜ  36142 Schröpfer, Leonie       1995 KSV Hoheneck                   3.045 Pkt. G
                14,11(+0,0) -   1,52 -   7,49 -  13,72(-0,2)
                  469       -    517 -    366 -    500       
                 4,52(+0,0) -  14,26 - 3:02,1
                  496       -    331 -    366
  7.WÜ  35539 Rohde, Jennifer         1995 TSV Schmiden                   3.013 Pkt. G
                15,26(-0,7) -   1,48 -   7,34 -  14,58(-0,4)
                  414       -    493 -    359 -    434       
                 4,49(+0,2) -  24,32 - 2:59,7
                  493       -    445 -    375
  8.WÜ  35621 Lihs, Sanja Luisa       1995 KSV Hoheneck                   2.963 Pkt. G
                14,70(+0,0) -   1,32 -   6,32 -  13,42(+0,1)
                  440       -    394 -    310 -    525       
                 4,16(+0,1) -  20,04 - 2:44,1
                  454       -    400 -    440
  9.WÜ  35330 Beyerle, Luisa          1995 Spvgg Weil der Stadt           2.957 Pkt. G
                16,30(+0,0) -   1,36 -   7,99 -  14,32(+0,2)
                  371       -    419 -    388 -    453       
                 4,19(+0,3) -  20,56 - 2:39,5
                  458       -    406 -    462
 10.WÜ  31628 Pinocy, Ellen           1996 Polizei SV Stuttgart           2.934 Pkt. G
                14,63(+0,0) -   1,32 -   6,85 -  13,72(+0,2)
                  443       -    394 -    336 -    500       
                 3,93(+0,0) -  13,83 - 2:30,3
                  427       -    325 -    509
 11.WÜ  35511 Frank, Eva-Marie        1995 LG Neckar-Enz                  2.933 Pkt. G
                14,61(+0,0) -   1,36 -   6,62 -  13,82(+0,3)
                  444       -    419 -    325 -    492       
                 4,06(+0,1) -  15,31 - 2:38,6
                  443       -    344 -    466
 12.WÜ  35678 Besel, Mirijam          1995 LG Neckar-Enz                  2.908 Pkt. G
                14,88(+0,0) -   1,40 -   7,26 -  14,41(+0,2)
                  431       -    444 -    355 -    447       
                 4,22(-0,1) -  16,65 - 2:51,3
                  461       -    361 -    409
 13.WÜ  37550 Pazda, Maria            1995 VfL Winterbach                 2.906 Pkt. G
                15,86(+0,0) -   1,40 -   6,87 -  13,65(-0,2)
                  388       -    444 -    337 -    506       
                 4,20(+0,1) -  18,37 - 2:55,6
                  459       -    381 -    391
 14.WÜ  35402 Burk, Lisa              1995 VfL Waiblingen                 2.887 Pkt. G
                15,63(+0,0) -   1,32 -   8,17 -  15,12(-0,2)
                  398       -    394 -    396 -    397       
                 4,21(+0,1) -  27,30 - 3:01,4
                  460       -    474 -    368
 15.WÜ  36139 Duschek, Nina           1995 KSV Hoheneck                   2.861 Pkt. G
                15,68(-0,8) -   1,20 -   7,88 -  13,68(-0,2)
                  396       -    315 -    383 -    503       
                 4,48(+0,4) -  19,24 - 2:57,8
                  491       -    391 -    382
 16.WÜ  37539 Aichholz, Lena          1995 VfL Winterbach                 2.831 Pkt. G
                15,62(-0,8) -   1,36 -   7,05 -  14,47(-0,2)
                  398       -    419 -    345 -    442       
                 3,84(+0,2) -  18,06 - 2:45,7
                  416       -    378 -    433
 17.WÜ        Leemhuis, Maraike Aurel 1995 Polizei SV Stuttgart           2.825 Pkt. G
                17,47(-0,8) -   1,40 -   7,90 -  14,40(-0,2)
                  329       -    444 -    384 -    447       
                 3,88(+0,1) -  18,56 - 2:49,6
                  421       -    384 -    416
 18.WÜ  35056 Hoppe, Laura Sophie     1995 LG Rems-Murr                   2.795 Pkt. G
                14,66(+0,7) -   1,28 -   6,88 -  14,34(+0,3)
                  441       -    368 -    337 -    452       
                 4,06(+0,2) -  19,33 - 3:03,0
                  443       -    392 -    362
 19.WÜ  37522 Kassner, Milena         1995 KSV Hoheneck                   2.783 Pkt. G
                16,38(-0,8) -   1,28 -   7,44 -  13,82(+0,2)
                  368       -    368 -    363 -    492       
                 3,96(+0,2) -  14,38 - 2:46,7
                  430       -    333 -    429
 20.WÜ  37765 Buhl, Nana              1996 VfL Winterbach                 2.748 Pkt. G
                16,60(+0,0) -   1,28 -   6,47 -  13,85(+0,1)
                  360       -    368 -    317 -    489       
                 4,34(+0,2) -  16,52 - 2:58,4
                  475       -    359 -    380
 21.WÜ  37540 Reiner, Lilli           1995 VfL Winterbach                 2.597 Pkt. G
                15,15(+0,0) -   1,24 -   5,57 -  14,32(+0,1)
                  419       -    342 -    271 -    453       
                 4,28(+0,1) -  11,47 - 3:05,9
                  468       -    292 -    352
 22.WÜ        Deckert, Julia          1995 VfL Winterbach                 2.510 Pkt. G
                16,97(+0,0) -   1,28 -   6,36 -  14,68(-0,2)
                  346       -    368 -    312 -    427       
                 3,64(+0,5) -  10,07 - 2:54,6
                  391       -    271 -    395
 23.WÜ  37548 Aber, Anissa            1995 VfL Winterbach                 2.441 Pkt. G
                18,41(+0,0) -   1,28 -   6,41 -  15,46(-0,2)
                  299       -    368 -    314 -    375       
                 3,42(+0,0) -  17,04 - 3:04,9
                  363       -    366 -    356
 24.WÜ  36124 Pregizer, Kim Lea       1995 TSV Eltingen                   2.407 Pkt. G
                17,48(+0,0) -   1,24 -   5,60 -  14,59(-0,2)
                  329       -    342 -    273 -    434       
                 3,39(+0,1) -   9,19 - 2:50,2
                  359       -    257 -    413
 25.WÜ        Ostojic, Milica         1995 Polizei SV Stuttgart           2.248 Pkt. S
                16,99(+0,0) -   1,36 -   6,63 -  14,72(+0,2)
                  345       -    419 -    325 -    424       
                 3,81(+0,1) -  13,68 -  aufg.
                  412       -    323 

Schülerinnen A  7-Kampf                            9.05.2009/10.05.2009
        80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Regionalmeister
              TSV Schmiden                                               10.103 Pkt.
                 Frank, Leonie                     1995        3.748
                 Lemberg, Saskia                   1995        3.342
                 Rohde, Jennifer                   1995        3.013

  2.          LAZ Salamander Kornwestheim-LB                              9.814 Pkt.
                 Kapfenstein, Pia                  1994        3.333
                 Kiss, Lili                        1994        3.258
                 Müller, Josefa                    1994        3.223

  3.          LG Neckar-Enz                                               9.229 Pkt.
                 Wiczynski, Lea                    1994        3.189
                 Fackelmann, Kerstin               1994        3.107
                 Frank, Eva-Marie                  1995        2.933

  4.          TSV Haiterbach                                              9.139 Pkt.
                 Helber, Pauline                   1994        3.477
                 Stammer, Jessica                  1994        2.880
                 Rottenburger, Carolin             1994        2.782

  5.          KSV Hoheneck                                                8.869 Pkt.
                 Schröpfer, Leonie                 1995        3.045
                 Lihs, Sanja Luisa                 1995        2.963
                 Duschek, Nina                     1995        2.861

  6.          VfL Winterbach I                                            8.809 Pkt.
                 Mehner, Jessica                   1994        2.953
                 Speidel, Ann-Katrin               1994        2.950
                 Pazda, Maria                      1995        2.906

  7.          LG Rems-Murr                                                8.711 Pkt.
                 Schlüter, Annemarie               1994        3.014
                 Sarandrea, Carina                 1994        2.902
                 Hoppe, Laura Sophie               1995        2.795

  8.          VfL Winterbach II                                           8.438 Pkt.
                 Ably, Lisa                        1994        2.859
                 Aichholz, Lena                    1995        2.831
                 Buhl, Nana                        1996        2.748

  9.          Polizei SV Stuttgart                                        8.007 Pkt.
                 Pinocy, Ellen                     1996        2.934
                 Leemhuis, Maraike Aurelia         1995        2.825
                 Ostojic, Milica                   1995        2.248

 10.          VfL Winterbach III                                          7.548 Pkt.
                 Reiner, Lilli                     1995        2.597
                 Deckert, Julia                    1995        2.510
                 Aber, Anissa                      1995        2.441


                  
Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/2100 LA-Kreis Ludwigsburg