zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Offene LM Bahngehen
am 3.06.2015 in Halle (Saale) -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M12
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
5000 m Bahngehen Männer 3.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
10339 Börner, Felix 1997 ST SV Halle e.V. aufg.

Männliche Jugend U20
5000 m Bahngehen MJ U20 3.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 10778 Richter, Marius 1998 ST SV Halle e.V. 25:45,20 min.

Männliche Jugend U18
5000 m Bahngehen MJ U18 3.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 11611 Hahn, Nicholas 1999 ST SV Halle e.V. 29:82,30 min.

Jugend M15
3000 m Bahngehen M15 3.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 11251 Drenkelfuß, Erik 2000 ST SV Halle e.V. 15:49,11 min.
2. 11457 Kabel, Hannes 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 21:19,84 min.
1048 <, <
1052 <

Jugend M14
3000 m Bahngehen M14 3.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 11669 Frenzl, Johannes 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14:40,05 min.
1048 <, <
1052 <

Jugend M12
2000 m Bahngehen M12 3.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 12487 Tamme, Max 2003 ST SV Halle e.V. 11:31,10 min.
2. 605045 Vopel, Leon 2003 ST SV Halle e.V. 15:15,17 min.

Jugend W15
3000 m Bahngehen W15 3.06.2015
Finale
1. 11531 Grandi, Josephine 2000 ST SV Halle e.V. 16:07,28 min.

Jugend W14
3000 m Bahngehen W14 3.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 11858 Thielemann, Melanie 2001 ST LG Merseburg 19:05,68 min.
1048 <, <
1052 <

Jugend W13
2000 m Bahngehen W13 3.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 12244 Bunk, Lea 2002 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 13:38,05 min.
2. 12323 Aburime, Vanessa 2002 ST SV Lok Aschersleben 13:51,48 min.

Jugend W12
2000 m Bahngehen W12 3.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. und Landesmeisterin
12505 Frenzl, Mathilde 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10:43,51 min.
2. 12745 Franke, Leonie Luise 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 11:09,33 min.
3. 12271 Klein, Clara 2003 ST SV Lok Aschersleben 11:27,05 min.
4. 12272 Hiesener, Janin 2003 ST SV Lok Aschersleben 12:52,98 min.
5. 12429 Schröder, Valerie 2003 ST SV Lok Aschersleben 14:20,93 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
5000 m Bahngehen Männer 3.06.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. 10778 Richter, Marius 1998 ST SV Halle e.V. 25:45,20 min.
2. 11611 Hahn, Nicholas 1999 ST SV Halle e.V. 29:82,30 min.
10339 Börner, Felix 1997 ST SV Halle e.V. aufg.

Jugend M14
3000 m Bahngehen M14 3.06.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. 11669 Frenzl, Johannes 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14:40,05 min.
2. 11251 Drenkelfuß, Erik 2000 ST SV Halle e.V. 15:49,11 min.
3. 11858 Thielemann, Melanie 2001 ST LG Merseburg 19:05,68 min.
4. 11457 Kabel, Hannes 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 21:19,84 min.
1048 <, <
1052 <

Jugend M12
2000 m Bahngehen M12 3.06.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. 12505 Frenzl, Mathilde 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10:43,51 min.
2. 12745 Franke, Leonie Luise 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 11:09,33 min.
3. 12271 Klein, Clara 2003 ST SV Lok Aschersleben 11:27,05 min.
4. 12487 Tamme, Max 2003 ST SV Halle e.V. 11:31,10 min.
5. 12272 Hiesener, Janin 2003 ST SV Lok Aschersleben 12:52,98 min.
6. 12244 Bunk, Lea 2002 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 13:38,05 min.
7. 12323 Aburime, Vanessa 2002 ST SV Lok Aschersleben 13:51,48 min.
8. 12429 Schröder, Valerie 2003 ST SV Lok Aschersleben 14:20,93 min.
9. 605045 Vopel, Leon 2003 ST SV Halle e.V. 15:15,17 min.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 3.06.2015
Ort : Halle (Saale)
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Offene LM Bahngehen
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : SV Halle
Wettkampfstätte : Stadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 6 6 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 1
1 1 100
2 2 100
Gerätekontrolle:
5 3 60
2 2 100
2 2 100
7 7 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 11 8 72
9 9 100
20 17 85
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt