LG Hof |
Ofr. Meisterschaft im Blockwettkampf U16/U14 und Dreikampf U12/U10 |
am 16.05.2015 in Hof Saale - Städtisches Stadion, Ossecker Str. 50, 95030 Hof |
Ergebnisliste |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 16.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 607066 | Janson, Alma | 2006 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 1.117 Pkt. |
8,69 | - | 3,50 | - | 33,00 | ||||||||||||||
319 | - | 373 | - | 425 |
2. | 614475 | Zanner, Fiona | 2006 | BY | Post-SV Bayreuth | 1.015 Pkt. |
8,23 | - | 3,72 | - | 17,50 | ||||||||||||||
367 | - | 401 | - | 247 |
3. | 603519 | Schmauß, Jule | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.008 Pkt. |
8,76 | - | 3,45 | - | 24,00 | ||||||||||||||
312 | - | 367 | - | 329 |
4. | 607236 | Krauß, Johanna | 2006 | BY | TS Lichtenfels | 938 Pkt. |
8,76 | - | 3,50 | - | 18,00 | ||||||||||||||
312 | - | 373 | - | 253 |
5. | 614502 | Hentschel, Charlotte | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 901 Pkt. |
8,72 | - | 3,45 | - | 15,50 | ||||||||||||||
316 | - | 367 | - | 218 |
6. | 606945 | Herrmann, Liz | 2006 | BY | LG Hof | 901 Pkt. |
8,44 | - | 3,24 | - | 15,50 | ||||||||||||||
344 | - | 339 | - | 218 |
7. | 603523 | Jungnickl, Laura | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 883 Pkt. |
9,21 | - | 3,16 | - | 20,50 | ||||||||||||||
269 | - | 328 | - | 286 |
8. | 607189 | Feil, Dana | 2006 | BY | TS Lichtenfels | 866 Pkt. |
8,86 | - | 2,93 | - | 19,00 | ||||||||||||||
302 | - | 297 | - | 267 |
9. | 607187 | Hoffmann, Fiona | 2006 | BY | TS Lichtenfels | 847 Pkt. |
8,70 | - | 3,37 | - | 12,50 | ||||||||||||||
318 | - | 356 | - | 173 |
10. | 604981 | Neudert, Mara | 2006 | BY | LG Hof | 830 Pkt. |
9,60 | - | 2,71 | - | 24,00 | ||||||||||||||
236 | - | 265 | - | 329 |
11. | Hopperdietzel, Lola | 2006 | BY | LG Hof | 816 Pkt. |
9,11 | - | 2,75 | - | 19,00 | ||||||||||||||
278 | - | 271 | - | 267 |
12. | Dietrich, Leni | 2006 | BY | LG Hof | 803 Pkt. |
8,98 | - | 3,19 | - | 13,00 | ||||||||||||||
290 | - | 332 | - | 181 |
13. | 614512 | Schmidt, Silvana | 2006 | BY | ATS Kulmbach | 788 Pkt. |
9,48 | - | 2,97 | - | 17,00 | ||||||||||||||
246 | - | 302 | - | 240 |
14. | Lindner, Cara | 2006 | BY | TSV Weißenbrunn | 774 Pkt. |
9,18 | - | 2,84 | - | 15,50 | ||||||||||||||
272 | - | 284 | - | 218 |
15. | 603524 | Wieland, Nelly | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 741 Pkt. |
9,81 | - | 2,60 | - | 19,50 | ||||||||||||||
219 | - | 249 | - | 273 |
16. | 614503 | Küttner, Hannah | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 738 Pkt. |
9,24 | - | 2,83 | - | 13,50 | ||||||||||||||
267 | - | 283 | - | 188 |
17. | 606933 | Bodenschatz, Helene | 2006 | BY | LG Hof | 726 Pkt. |
9,38 | - | 2,89 | - | 13,00 | ||||||||||||||
254 | - | 291 | - | 181 |
18. | 614515 | Münch, Leonie | 2006 | BY | TS Lichtenfels | 705 Pkt. |
9,78 | - | 2,81 | - | 14,50 | ||||||||||||||
221 | - | 280 | - | 204 |
19. | Preiß, Ronja | 2006 | BY | LG Hof | 703 Pkt. |
9,34 | - | 2,76 | - | 12,50 | ||||||||||||||
258 | - | 272 | - | 173 |
20. | Jung, Lina | 2006 | BY | LG Hof | 702 Pkt. |
9,01 | - | 2,61 | - | 12,00 | ||||||||||||||
288 | - | 250 | - | 164 |
21. | 614499 | Rödel, Leonie | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 696 Pkt. |
9,31 | - | 3,00 | - | 10,00 | ||||||||||||||
260 | - | 306 | - | 130 |
22. | 603772 | Scheiermann, Valeria | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 610 Pkt. |
10,00 | - | 2,21 | - | 15,50 | ||||||||||||||
204 | - | 188 | - | 218 |
614507 | Hofmann, Angelina | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
604587 | Geier, Lucie | 2006 | BY | TSV Ebensfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 16.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 614522 | Casper, Clara | 2007 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 912 Pkt. |
8,56 | - | 3,30 | - | 16,50 | ||||||||||||||
332 | - | 347 | - | 233 |
2. | 601306 | Hauser, Sophie | 2007 | BY | TSV Bad Rodach | 862 Pkt. |
8,96 | - | 3,12 | - | 17,50 | ||||||||||||||
292 | - | 323 | - | 247 |
3. | 603022 | Kupfer, Frieda | 2007 | BY | TSV Bad Rodach | 852 Pkt. |
8,84 | - | 3,17 | - | 15,50 | ||||||||||||||
304 | - | 330 | - | 218 |
4. | 604136 | Perner, Maresa | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 819 Pkt. |
9,10 | - | 3,34 | - | 13,50 | ||||||||||||||
279 | - | 352 | - | 188 |
5. | 607904 | Stengel, Tessa | 2007 | BY | LG Hof | 744 Pkt. |
9,10 | - | 2,90 | - | 12,50 | ||||||||||||||
279 | - | 292 | - | 173 |
6. | Klostermann, Paula | 2007 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 742 Pkt. |
9,21 | - | 2,85 | - | 13,50 | ||||||||||||||
269 | - | 285 | - | 188 |
7. | Schrenk, Jasmin | 2007 | BY | LG Hof | 736 Pkt. |
8,75 | - | 2,67 | - | 12,00 | ||||||||||||||
313 | - | 259 | - | 164 |
8. | 614516 | Bendig, Annika | 2007 | BY | TS Lichtenfels | 734 Pkt. |
9,47 | - | 2,89 | - | 14,00 | ||||||||||||||
247 | - | 291 | - | 196 |
9. | 607905 | Rekus, Lucie | 2007 | BY | LG Hof | 671 Pkt. |
9,52 | - | 2,70 | - | 12,00 | ||||||||||||||
243 | - | 264 | - | 164 |
10. | 614511 | Ramming, Nele | 2007 | BY | ATS Kulmbach | 622 Pkt. |
9,62 | - | 2,72 | - | 9,50 | ||||||||||||||
234 | - | 267 | - | 121 |
11. | Gerhardt, Linda | 2007 | BY | SpVgg Ahorn | 595 Pkt. |
10,31 | - | 2,44 | - | 13,50 | ||||||||||||||
182 | - | 225 | - | 188 |
12. | 614510 | Weber, Sarah | 2007 | BY | ATS Kulmbach | 579 Pkt. |
9,81 | - | 2,60 | - | 9,00 | ||||||||||||||
219 | - | 249 | - | 111 |
13. | Hennemann, Carlotta | 2007 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 557 Pkt. |
10,02 | - | 2,38 | - | 10,50 | ||||||||||||||
203 | - | 215 | - | 139 |
14. | Schneiderbanger, Lilly | 2007 | BY | SpVgg Ahorn | 502 Pkt. |
10,39 | - | 2,20 | - | 10,50 | ||||||||||||||
176 | - | 187 | - | 139 |
15. | Müller, Annika | 2007 | BY | LG Hof | 464 Pkt. |
10,51 | - | 2,13 | - | 9,50 | ||||||||||||||
168 | - | 175 | - | 121 |
16. | Weichwald, Maja | 2007 | BY | LG Hof | 435 Pkt. |
10,44 | - | 1,99 | - | 9,00 | ||||||||||||||
172 | - | 152 | - | 111 |
17. | Kressin, Viktoria | 2007 | BY | LG Hof | 420 Pkt. |
10,54 | - | 1,78 | - | 10,50 | ||||||||||||||
166 | - | 115 | - | 139 |
18. | 614504 | Lohmeyer, Marie | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 412 Pkt. |
11,64 | - | 1,98 | - | 12,00 | ||||||||||||||
98 | - | 150 | - | 164 |
614505 | Hofmann, Letizia | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
604594 | Vedder, Jule | 2007 | BY | TSV Ebensfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
614422 | Sladek, Marie | 2007 | BY | LG Forchheim | 0 |
9,90 | - | 2,76 | - | n.a. | ||||||||||||||
212 | - | 272 | - |
Herold, Mia-Zoe | 2007 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 16.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Fichtelgebirge | BY | 4.352 Pkt. |
603519 | Schmauß, Jule | 2006 | 1.008 Pkt. | |
614502 | Hentschel, Charlotte | 2006 | 901 Pkt. | |
603523 | Jungnickl, Laura | 2006 | 883 Pkt. | |
604136 | Perner, Maresa | 2007 | 819 Pkt. | |
603524 | Wieland, Nelly | 2006 | 741 Pkt. |
2. | LG Hof I | BY | 4.094 Pkt. |
606945 | Herrmann, Liz | 2006 | 901 Pkt. | |
604981 | Neudert, Mara | 2006 | 830 Pkt. | |
Hopperdietzel, Lola | 2006 | 816 Pkt. | ||
Dietrich, Leni | 2006 | 803 Pkt. | ||
607904 | Stengel, Tessa | 2007 | 744 Pkt. |
3. | TS Lichtenfels | BY | 4.090 Pkt. |
607236 | Krauß, Johanna | 2006 | 938 Pkt. | |
607189 | Feil, Dana | 2006 | 866 Pkt. | |
607187 | Hoffmann, Fiona | 2006 | 847 Pkt. | |
614516 | Bendig, Annika | 2007 | 734 Pkt. | |
614515 | Münch, Leonie | 2006 | 705 Pkt. |
4. | LG Hof II | BY | 3.538 Pkt. |
Schrenk, Jasmin | 2007 | 736 Pkt. | ||
606933 | Bodenschatz, Helene | 2006 | 726 Pkt. | |
Preiß, Ronja | 2006 | 703 Pkt. | ||
Jung, Lina | 2006 | 702 Pkt. | ||
607905 | Rekus, Lucie | 2007 | 671 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 16.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 268981 | Weber, Julia | 2004 | BY | LG Bamberg | 1.281 Pkt. |
8,11 | - | 3,93 | - | 38,00 | ||||||||||||||
381 | - | 427 | - | 473 |
2. | 605511 | Schmid, Laney | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 1.237 Pkt. |
8,15 | - | 3,69 | - | 37,00 | ||||||||||||||
376 | - | 397 | - | 464 |
3. | 269579 | Poot, Aja Mare | 2004 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 1.167 Pkt. |
7,94 | - | 3,87 | - | 25,50 | ||||||||||||||
401 | - | 420 | - | 346 |
4. | Graß, Jule | 2004 | BY | TV Michelau | 1.125 Pkt. |
8,03 | - | 3,72 | - | 24,50 | ||||||||||||||
390 | - | 401 | - | 334 |
5. | 607188 | Eichner, Elena | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 1.121 Pkt. |
7,79 | - | 4,00 | - | 19,00 | ||||||||||||||
419 | - | 435 | - | 267 |
6. | 602251 | Klement, Tina | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.119 Pkt. |
8,34 | - | 3,77 | - | 26,50 | ||||||||||||||
355 | - | 407 | - | 357 |
7. | 602248 | Welzer, Lilli | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.113 Pkt. |
8,16 | - | 3,27 | - | 30,00 | ||||||||||||||
375 | - | 343 | - | 395 |
8. | 600613 | Heger, Eva-Maria | 2004 | BY | LG Bamberg | 1.108 Pkt. |
7,92 | - | 3,66 | - | 22,50 | ||||||||||||||
403 | - | 394 | - | 311 |
9. | 603520 | Schmauß, Lisa | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.080 Pkt. |
8,36 | - | 3,56 | - | 25,50 | ||||||||||||||
353 | - | 381 | - | 346 |
10. | 602253 | Freitag, Milena | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.075 Pkt. |
8,52 | - | 3,70 | - | 25,00 | ||||||||||||||
336 | - | 399 | - | 340 |
11. | Michler, Lena | 2004 | BY | SpVgg Ahorn | 1.043 Pkt. |
8,40 | - | 3,53 | - | 23,00 | ||||||||||||||
349 | - | 377 | - | 317 |
12. | Aust, Amelie | 2004 | BY | SpVgg Ahorn | 1.039 Pkt. |
8,42 | - | 3,61 | - | 22,00 | ||||||||||||||
347 | - | 387 | - | 305 |
13. | Temmen, Marie | 2004 | BY | Post-SV Bayreuth | 1.032 Pkt. |
9,01 | - | 3,28 | - | 30,50 | ||||||||||||||
288 | - | 344 | - | 400 |
14. | 607239 | Weiss, Lucy | 2004 | BY | TV Strössendorf | 968 Pkt. |
8,54 | - | 3,56 | - | 18,00 | ||||||||||||||
334 | - | 381 | - | 253 |
15. | Tischler, Jule | 2004 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 962 Pkt. |
8,78 | - | 3,21 | - | 23,00 | ||||||||||||||
310 | - | 335 | - | 317 |
16. | 605999 | Hoffmann, Kiara | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 946 Pkt. |
8,85 | - | 3,42 | - | 20,00 | ||||||||||||||
303 | - | 363 | - | 280 |
17. | 607193 | Kressin, Patrizia | 2004 | BY | LG Hof | 848 Pkt. |
8,52 | - | 3,50 | - | 10,50 | ||||||||||||||
336 | - | 373 | - | 139 |
18. | Klostermann, Klara | 2004 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 838 Pkt. |
9,12 | - | 3,21 | - | 16,00 | ||||||||||||||
277 | - | 335 | - | 226 |
600778 | Muck, Julia | 2004 | BY | LAV Naila | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
605062 | Lübben, Lisa-Marie | 2004 | BY | LG Hof | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 16.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 605518 | Hörl, Alina | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.227 Pkt. |
8,00 | - | 4,02 | - | 30,00 | ||||||||||||||
394 | - | 438 | - | 395 |
2. | 601719 | Zinkler, Leni | 2005 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 1.110 Pkt. |
8,40 | - | 3,53 | - | 29,00 | ||||||||||||||
349 | - | 377 | - | 384 |
3. | 605551 | Herrmann, Finja | 2005 | BY | LG Hof | 1.103 Pkt. |
8,30 | - | 3,92 | - | 23,00 | ||||||||||||||
360 | - | 426 | - | 317 |
4. | Frenzel, Carolin | 2005 | BY | SpVgg Ahorn | 1.025 Pkt. |
8,52 | - | 3,49 | - | 23,00 | ||||||||||||||
336 | - | 372 | - | 317 |
5. | 614256 | Wenzel, Vera | 2005 | BY | Post-SV Bayreuth | 1.002 Pkt. |
8,75 | - | 3,36 | - | 24,50 | ||||||||||||||
313 | - | 355 | - | 334 |
6. | 614254 | Nehler, Emely | 2005 | BY | Post-SV Bayreuth | 942 Pkt. |
8,51 | - | 3,38 | - | 17,50 | ||||||||||||||
337 | - | 358 | - | 247 |
7. | 614509 | Sinnappoo, Maya | 2005 | BY | LG Bamberg | 921 Pkt. |
8,00 | - | 3,55 | - | 11,00 | ||||||||||||||
394 | - | 380 | - | 147 |
8. | Roder, Elena | 2005 | BY | TSV Weißenbrunn | 893 Pkt. |
8,48 | - | 3,10 | - | 16,50 | ||||||||||||||
340 | - | 320 | - | 233 |
9. | 603160 | Heckel, Vanessa | 2005 | BY | TSV Bad Rodach | 872 Pkt. |
9,89 | - | 3,09 | - | 25,00 | ||||||||||||||
213 | - | 319 | - | 340 |
10. | 614112 | Zuber, Sina | 2005 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 867 Pkt. |
8,96 | - | 3,01 | - | 19,00 | ||||||||||||||
292 | - | 308 | - | 267 |
11. | 601307 | Bernhardt, Luca | 2005 | BY | TSV Bad Rodach | 859 Pkt. |
9,05 | - | 3,21 | - | 17,00 | ||||||||||||||
284 | - | 335 | - | 240 |
12. | 601895 | Löffler, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Rodach | 855 Pkt. |
8,91 | - | 3,08 | - | 17,00 | ||||||||||||||
297 | - | 318 | - | 240 |
13. | Grzesiak, Ruth | 2005 | BY | LG Hof | 844 Pkt. |
8,73 | - | 3,44 | - | 12,00 | ||||||||||||||
315 | - | 365 | - | 164 |
14. | Peetz, Penelope | 2005 | BY | LG Hof | 835 Pkt. |
8,73 | - | 3,02 | - | 15,00 | ||||||||||||||
315 | - | 309 | - | 211 |
15. | Wittmann, Sara | 2005 | BY | SpVgg Ahorn | 765 Pkt. |
9,67 | - | 2,56 | - | 21,00 | ||||||||||||||
230 | - | 243 | - | 292 |
16. | Höfner, Sara | 2005 | BY | TSV Weißenbrunn | 756 Pkt. |
8,86 | - | 3,06 | - | 10,50 | ||||||||||||||
302 | - | 315 | - | 139 |
17. | 610195 | Böving, Emilia | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 744 Pkt. |
8,95 | - | 2,44 | - | 16,00 | ||||||||||||||
293 | - | 225 | - | 226 |
18. | 606942 | Thornton, Leoni | 2005 | BY | LG Hof | 729 Pkt. |
9,84 | - | 2,76 | - | 17,00 | ||||||||||||||
217 | - | 272 | - | 240 |
19. | 614501 | Werner, Saskia Nele | 2005 | BY | TV Strössendorf | 699 Pkt. |
9,41 | - | 2,95 | - | 11,00 | ||||||||||||||
252 | - | 300 | - | 147 |
20. | Gerhardt, Paula | 2005 | BY | SpVgg Ahorn | 561 Pkt. |
8,80 | - | o.g.v. | - | 18,00 | ||||||||||||||
308 | - | - | 253 |
21. | Prestien, Paula | 2005 | BY | SpVgg Ahorn | 552 Pkt. |
10,31 | - | 2,26 | - | 12,50 | ||||||||||||||
182 | - | 197 | - | 173 |
604514 | Vetter, Emilie | 2005 | BY | TSV Bad Rodach | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Düber, Emely | 2005 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 16.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Fichtelgebirge | BY | 5.614 Pkt. |
605518 | Hörl, Alina | 2005 | 1.227 Pkt. | |
602251 | Klement, Tina | 2004 | 1.119 Pkt. | |
602248 | Welzer, Lilli | 2004 | 1.113 Pkt. | |
603520 | Schmauß, Lisa | 2004 | 1.080 Pkt. | |
602253 | Freitag, Milena | 2004 | 1.075 Pkt. |
2. | SpVgg Ahorn | BY | 4.433 Pkt. |
Michler, Lena | 2004 | 1.043 Pkt. | ||
Aust, Amelie | 2004 | 1.039 Pkt. | ||
Frenzel, Carolin | 2005 | 1.025 Pkt. | ||
Wittmann, Sara | 2005 | 765 Pkt. | ||
Gerhardt, Paula | 2005 | 561 Pkt. |
3. | LG Hof | BY | 4.359 Pkt. |
605551 | Herrmann, Finja | 2005 | 1.103 Pkt. | |
607193 | Kressin, Patrizia | 2004 | 848 Pkt. | |
Grzesiak, Ruth | 2005 | 844 Pkt. | ||
Peetz, Penelope | 2005 | 835 Pkt. | ||
606942 | Thornton, Leoni | 2005 | 729 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 16.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604140 | Niklas, Päselt | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 921 Pkt. |
8,30 | - | 3,75 | - | 29,50 | ||||||||||||||
323 | - | 359 | - | 239 |
2. | Oehrlein, Lukas | 2006 | BY | TSV Weißenbrunn | 883 Pkt. |
8,78 | - | 3,43 | - | 35,50 | ||||||||||||||
276 | - | 320 | - | 287 |
3. | 607906 | Demel, Noah | 2006 | BY | LG Hof | 838 Pkt. |
8,63 | - | 3,45 | - | 28,00 | ||||||||||||||
290 | - | 322 | - | 226 |
4. | 607067 | Schäfer, Florian | 2006 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 793 Pkt. |
8,82 | - | 3,33 | - | 26,50 | ||||||||||||||
272 | - | 308 | - | 213 |
5. | Frank, Max | 2006 | BY | LG Hof | 776 Pkt. |
9,19 | - | 3,36 | - | 28,00 | ||||||||||||||
239 | - | 311 | - | 226 |
6. | Diaz-Gerhardt, Camilo | 2006 | BY | SpVgg Ahorn | 741 Pkt. |
8,62 | - | 2,86 | - | 25,50 | ||||||||||||||
291 | - | 246 | - | 204 |
7. | Reitzenstein, Konstantin | 2006 | BY | LG Hof | 724 Pkt. |
9,04 | - | 3,05 | - | 25,00 | ||||||||||||||
252 | - | 272 | - | 200 |
8. | Degel, Jakob | 2006 | BY | LG Hof | 691 Pkt. |
8,80 | - | 3,00 | - | 20,00 | ||||||||||||||
274 | - | 265 | - | 152 |
9. | 614380 | Wunderlich, Anton | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 645 Pkt. |
9,17 | - | 3,07 | - | 18,00 | ||||||||||||||
240 | - | 274 | - | 131 |
10. | 603781 | Wawel, Jonas | 2006 | BY | ATS Kulmbach | 599 Pkt. |
9,48 | - | 3,12 | - | 15,50 | ||||||||||||||
215 | - | 281 | - | 103 |
11. | 603313 | Strobel, Marlon | 2006 | BY | LAV Naila | 588 Pkt. |
9,22 | - | 2,80 | - | 16,50 | ||||||||||||||
236 | - | 238 | - | 114 |
12. | Winkler, Jan-Luca | 2006 | BY | LG Hof | 577 Pkt. |
9,51 | - | 3,02 | - | 15,00 | ||||||||||||||
212 | - | 268 | - | 97 |
13. | 614498 | Riedl, Leon | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 545 Pkt. |
9,74 | - | 2,52 | - | 20,00 | ||||||||||||||
194 | - | 199 | - | 152 |
14. | 614508 | Neupert, Maximilian | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 215 Pkt. |
11,87 | - | 1,96 | - | 10,50 | ||||||||||||||
61 | - | 114 | - | 40 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 16.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606984 | Nanke, Simon | 2007 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 845 Pkt. |
8,64 | - | 3,65 | - | 26,00 | ||||||||||||||
289 | - | 347 | - | 209 |
2. | Michler, Finn | 2007 | BY | SpVgg Ahorn | 750 Pkt. |
9,06 | - | 3,04 | - | 28,50 | ||||||||||||||
250 | - | 270 | - | 230 |
3. | 603527 | Sümmerer, Frederik | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 717 Pkt. |
9,21 | - | 3,15 | - | 24,50 | ||||||||||||||
237 | - | 285 | - | 195 |
4. | 603120 | Themel, Leon-Luca | 2007 | BY | LAV Naila | 714 Pkt. |
8,97 | - | 3,22 | - | 21,00 | ||||||||||||||
258 | - | 294 | - | 162 |
5. | Rauch, Niklas | 2007 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 649 Pkt. |
9,16 | - | 3,05 | - | 18,50 | ||||||||||||||
241 | - | 272 | - | 136 |
6. | 603119 | Steiner, Joshua | 2007 | BY | LAV Naila | 639 Pkt. |
9,10 | - | 3,18 | - | 15,50 | ||||||||||||||
247 | - | 289 | - | 103 |
7. | Denzler, Jason | 2007 | BY | LG Hof | 600 Pkt. |
9,44 | - | 2,82 | - | 19,00 | ||||||||||||||
218 | - | 241 | - | 141 |
8. | 614492 | Koppisch, Oskar | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 562 Pkt. |
9,64 | - | 2,66 | - | 19,00 | ||||||||||||||
202 | - | 219 | - | 141 |
9. | Linz, Konstantin | 2007 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 534 Pkt. |
10,13 | - | 2,64 | - | 20,00 | ||||||||||||||
166 | - | 216 | - | 152 |
10. | Peetz, Niels | 2008 | BY | LG Hof | 501 Pkt. |
10,40 | - | 2,77 | - | 17,00 | ||||||||||||||
147 | - | 234 | - | 120 |
11. | Paul, Luis | 2007 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 484 Pkt. |
10,24 | - | 2,57 | - | 17,00 | ||||||||||||||
158 | - | 206 | - | 120 |
12. | Wölfel, David | 2007 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 477 Pkt. |
9,90 | - | 2,68 | - | 13,00 | ||||||||||||||
182 | - | 222 | - | 73 |
13. | 614389 | Löffler, Finn | 2008 | BY | TSV Bad Rodach | 450 Pkt. |
9,64 | - | 2,44 | - | 12,00 | ||||||||||||||
202 | - | 188 | - | 60 |
14. | Sattler, Mark | 2007 | BY | LG Hof | 418 Pkt. |
9,80 | - | 2,50 | - | 10,00 | ||||||||||||||
190 | - | 196 | - | 32 |
15. | Aust, Moritz | 2007 | BY | SpVgg Ahorn | 406 Pkt. |
10,49 | - | 2,23 | - | 16,00 | ||||||||||||||
141 | - | 156 | - | 109 |
16. | 614518 | Winterling, Leopold | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 366 Pkt. |
10,10 | - | 2,51 | - | 7,50 | ||||||||||||||
168 | - | 198 | - | 0 |
17. | Denzler, Jamie | 2007 | BY | LG Hof | 350 Pkt. |
10,54 | - | 1,93 | - | 15,50 | ||||||||||||||
138 | - | 109 | - | 103 |
18. | Thümler, Jannis | 2007 | BY | LG Hof | 308 Pkt. |
10,58 | - | 2,13 | - | 10,00 | ||||||||||||||
135 | - | 141 | - | 32 |
19. | 603522 | Thoma, Felix | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 236 Pkt. |
11,30 | - | 1,87 | - | 11,00 | ||||||||||||||
91 | - | 99 | - | 46 |
20. | 614506 | Jakob, Julian | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 228 Pkt. |
11,96 | - | 1,95 | - | 12,00 | ||||||||||||||
56 | - | 112 | - | 60 |
Atzpodien, Tom | 2007 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 16.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Hof I | BY | 3.629 Pkt. |
607906 | Demel, Noah | 2006 | 838 Pkt. | |
Frank, Max | 2006 | 776 Pkt. | ||
Reitzenstein, Konstantin | 2006 | 724 Pkt. | ||
Degel, Jakob | 2006 | 691 Pkt. | ||
Denzler, Jason | 2007 | 600 Pkt. |
2. | LG Fichtelgebirge | BY | 3.390 Pkt. |
604140 | Niklas, Päselt | 2006 | 921 Pkt. | |
603527 | Sümmerer, Frederik | 2007 | 717 Pkt. | |
614380 | Wunderlich, Anton | 2006 | 645 Pkt. | |
614492 | Koppisch, Oskar | 2007 | 562 Pkt. | |
614498 | Riedl, Leon | 2006 | 545 Pkt. |
3. | LG Hof II | BY | 2.154 Pkt. |
Winkler, Jan-Luca | 2006 | 577 Pkt. | ||
Peetz, Niels | 2008 | 501 Pkt. | ||
Sattler, Mark | 2007 | 418 Pkt. | ||
Denzler, Jamie | 2007 | 350 Pkt. | ||
Thümler, Jannis | 2007 | 308 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 16.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Oehrlein, Felix | 2004 | BY | TSV Weißenbrunn | 1.092 Pkt. |
7,94 | - | 4,25 | - | 39,00 | ||||||||||||||
363 | - | 416 | - | 313 |
2. | 600723 | Perner, Jonas | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.067 Pkt. |
7,78 | - | 4,27 | - | 33,00 | ||||||||||||||
382 | - | 418 | - | 267 |
3. | 605009 | Vincenz, Casper | 2004 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 1.054 Pkt. |
7,70 | - | 4,00 | - | 34,00 | ||||||||||||||
391 | - | 388 | - | 275 |
4. | 269495 | Höfer, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Rodach | 1.047 Pkt. |
7,84 | - | 3,92 | - | 36,50 | ||||||||||||||
375 | - | 378 | - | 294 |
5. | 601932 | Leipold, Ilian | 2004 | BY | LG Hof | 1.039 Pkt. |
7,80 | - | 3,85 | - | 36,00 | ||||||||||||||
379 | - | 370 | - | 290 |
6. | Englert, Julian | 2004 | BY | FT Schney | 1.005 Pkt. |
8,36 | - | 3,65 | - | 43,00 | ||||||||||||||
317 | - | 347 | - | 341 |
7. | 605037 | Nanke, Jonas | 2004 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 956 Pkt. |
8,13 | - | 3,55 | - | 34,50 | ||||||||||||||
342 | - | 335 | - | 279 |
8. | 600697 | Gregorio do Carmo, Nico | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 956 Pkt. |
8,21 | - | 3,54 | - | 36,00 | ||||||||||||||
333 | - | 333 | - | 290 |
9. | Atzpodien, Finn | 2004 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 935 Pkt. |
8,32 | - | 3,72 | - | 32,00 | ||||||||||||||
321 | - | 355 | - | 259 |
10. | 600780 | Riedl, Yannick | 2004 | BY | LAV Naila | 910 Pkt. |
7,89 | - | 3,69 | - | 24,00 | ||||||||||||||
369 | - | 351 | - | 190 |
11. | 605011 | Nützel, Sebastian | 2004 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 892 Pkt. |
8,87 | - | 3,31 | - | 40,00 | ||||||||||||||
267 | - | 305 | - | 320 |
12. | 606970 | Sladek, Johannes | 2004 | BY | LG Forchheim | 882 Pkt. |
8,42 | - | 3,43 | - | 31,00 | ||||||||||||||
311 | - | 320 | - | 251 |
13. | 604135 | Höcherl, Johannes | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 877 Pkt. |
8,10 | - | 3,77 | - | 22,00 | ||||||||||||||
345 | - | 361 | - | 171 |
14. | Erdmann, Christian | 2004 | BY | TSV Weißenbrunn | 866 Pkt. |
8,65 | - | 3,52 | - | 30,50 | ||||||||||||||
288 | - | 331 | - | 247 |
15. | 607069 | Köhler, Leon | 2004 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 847 Pkt. |
8,52 | - | 3,54 | - | 26,50 | ||||||||||||||
301 | - | 333 | - | 213 |
16. | 603773 | Ruchala, Tom | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 802 Pkt. |
8,29 | - | 2,90 | - | 28,00 | ||||||||||||||
324 | - | 252 | - | 226 |
17. | 605888 | Neumann, Henrik | 2004 | BY | ATS Kulmbach | 778 Pkt. |
8,21 | - | 3,43 | - | 17,50 | ||||||||||||||
333 | - | 320 | - | 125 |
18. | Büchner, Kevin | 2004 | BY | SpVgg Ahorn | 768 Pkt. |
8,90 | - | 2,82 | - | 32,50 | ||||||||||||||
264 | - | 241 | - | 263 |
19. | Leuthäußer, Marc | 2004 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 752 Pkt. |
8,48 | - | 3,23 | - | 20,00 | ||||||||||||||
305 | - | 295 | - | 152 |
20. | 601905 | Bitter, Timo | 2004 | BY | LG Forchheim | 728 Pkt. |
8,65 | - | 3,26 | - | 19,00 | ||||||||||||||
288 | - | 299 | - | 141 |
21. | 614379 | Wunderlich, Moritz | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 684 Pkt. |
8,86 | - | 2,95 | - | 20,50 | ||||||||||||||
268 | - | 259 | - | 157 |
603691 | Scheidig, Max | 2004 | BY | LAV Naila | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 16.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Illing, Justin | 2005 | BY | TV 1869 Ottowind e.V. | 974 Pkt. |
8,08 | - | 3,47 | - | 37,50 | ||||||||||||||
347 | - | 325 | - | 302 |
2. | 607068 | Josten, Philipp | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 949 Pkt. |
8,15 | - | 3,69 | - | 32,00 | ||||||||||||||
339 | - | 351 | - | 259 |
3. | Rauch, Nils | 2005 | BY | FT Schney | 942 Pkt. |
8,61 | - | 3,66 | - | 37,50 | ||||||||||||||
292 | - | 348 | - | 302 |
4. | 614514 | Renner, Pascal | 2005 | BY | TS Lichtenfels | 940 Pkt. |
8,03 | - | 3,74 | - | 28,50 | ||||||||||||||
353 | - | 357 | - | 230 |
5. | 605171 | Fronda, Fabian | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 908 Pkt. |
8,14 | - | 3,69 | - | 27,00 | ||||||||||||||
340 | - | 351 | - | 217 |
6. | Kaufmann, Ben | 2005 | BY | TSV Weißenbrunn | 893 Pkt. |
8,62 | - | 3,59 | - | 32,50 | ||||||||||||||
291 | - | 339 | - | 263 |
7. | Hübner, Max | 2005 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 889 Pkt. |
8,76 | - | 3,35 | - | 37,50 | ||||||||||||||
277 | - | 310 | - | 302 |
8. | Kautzky, Anton | 2005 | BY | LG Hof | 866 Pkt. |
8,52 | - | 3,22 | - | 33,50 | ||||||||||||||
301 | - | 294 | - | 271 |
9. | 601886 | Bayer, Tino | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 859 Pkt. |
8,42 | - | 3,55 | - | 26,50 | ||||||||||||||
311 | - | 335 | - | 213 |
10. | 605765 | Diele, Louis Maik | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 843 Pkt. |
8,74 | - | 3,25 | - | 33,00 | ||||||||||||||
279 | - | 297 | - | 267 |
11. | 606938 | Rauh, Felix | 2005 | BY | LG Hof | 821 Pkt. |
8,52 | - | 3,43 | - | 25,00 | ||||||||||||||
301 | - | 320 | - | 200 |
12. | 603734 | Breitenfelder, Bastian | 2005 | BY | ATS Kulmbach | 800 Pkt. |
8,43 | - | 3,27 | - | 24,00 | ||||||||||||||
310 | - | 300 | - | 190 |
13. | 601887 | Beck, Fabian | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 786 Pkt. |
8,76 | - | 3,17 | - | 27,50 | ||||||||||||||
277 | - | 287 | - | 222 |
14. | 606718 | Müller, Pascal | 2005 | BY | LG Forchheim | 744 Pkt. |
9,27 | - | 3,00 | - | 30,50 | ||||||||||||||
232 | - | 265 | - | 247 |
15. | Zech, Dean | 2005 | BY | LG Hof | 706 Pkt. |
8,80 | - | 3,11 | - | 20,00 | ||||||||||||||
274 | - | 280 | - | 152 |
16. | 602249 | Welzer, Leo | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 704 Pkt. |
9,24 | - | 2,84 | - | 28,00 | ||||||||||||||
234 | - | 244 | - | 226 |
17. | 614495 | Stengel, Henrik | 2005 | BY | LG Hof | 689 Pkt. |
8,87 | - | 3,37 | - | 16,00 | ||||||||||||||
267 | - | 313 | - | 109 |
18. | Bosecker, Laurenz | 2005 | BY | TV 1869 Ottowind e.V. | 676 Pkt. |
9,40 | - | 3,03 | - | 23,50 | ||||||||||||||
221 | - | 269 | - | 186 |
19. | Marx, Sebastian | 2005 | BY | TSV Weißenbrunn | 644 Pkt. |
9,09 | - | 2,97 | - | 18,50 | ||||||||||||||
247 | - | 261 | - | 136 |
20. | 604655 | Schmidt, Felix | 2005 | BY | LG Hof | 642 Pkt. |
9,32 | - | 2,87 | - | 21,50 | ||||||||||||||
228 | - | 248 | - | 166 |
21. | Jahreiß, Simon | 2005 | BY | LG Hof | 600 Pkt. |
9,28 | - | 2,88 | - | 17,00 | ||||||||||||||
231 | - | 249 | - | 120 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 16.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Fichtelgebirge | BY | 4.561 Pkt. |
600723 | Perner, Jonas | 2004 | 1.067 Pkt. | |
600697 | Gregorio do Carmo, Nico | 2004 | 956 Pkt. | |
604135 | Höcherl, Johannes | 2004 | 877 Pkt. | |
601886 | Bayer, Tino | 2005 | 859 Pkt. | |
603773 | Ruchala, Tom | 2004 | 802 Pkt. |
2. | LG Hof | BY | 4.121 Pkt. |
601932 | Leipold, Ilian | 2004 | 1.039 Pkt. | |
Kautzky, Anton | 2005 | 866 Pkt. | ||
606938 | Rauh, Felix | 2005 | 821 Pkt. | |
Zech, Dean | 2005 | 706 Pkt. | ||
614495 | Stengel, Henrik | 2005 | 689 Pkt. |
Männliche Jugend U14 Block S/S |
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 | 16.05.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 267282 | Saffer, Jonas | 2002 | BY | LG Forchheim | 2.545 Pkt. |
9,65 | - | 9,85 | - | 4,76 | - | 1,46 | - | 33,79 | ||||||||||
553 | - | 544 | - | 470 | - | 459 | - | 519 |
2. | 267256 | Kariun, Richard | 2002 | BY | LG Forchheim | 2.160 Pkt. |
10,62 | - | 10,87 | - | 4,37 | - | 1,34 | - | 25,70 | ||||||||||
446 | - | 442 | - | 429 | - | 395 | - | 448 |
3. | 267217 | Pötzl, Till | 2002 | BY | LG Hof | 2.158 Pkt. |
10,96 | - | 10,80 | - | 4,25 | - | 1,46 | - | 22,86 | ||||||||||
413 | - | 449 | - | 416 | - | 459 | - | 421 |
4. | 268022 | Wicht, Marius | 2002 | BY | LG Bamberg | 2.048 Pkt. |
10,20 | - | 11,67 | - | 4,52 | - | 1,18 | - | 24,07 | ||||||||||
489 | - | 375 | - | 445 | - | 306 | - | 433 |
5. | 607070 | Schäfer, Nils | 2002 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 1.948 Pkt. |
11,37 | - | 11,11 | - | 3,92 | - | 1,34 | - | 18,89 | ||||||||||
375 | - | 421 | - | 378 | - | 395 | - | 379 |
6. | 266591 | Hübner, Tim | 2002 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 1.677 Pkt. |
11,76 | - | 12,80 | - | 3,39 | - | 1,14 | - | 25,06 | ||||||||||
343 | - | 294 | - | 315 | - | 283 | - | 442 |
Männliche Jugend U14 Block S/S M12 | 16.05.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 605182 | Diehle, Jannis | 2003 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 2.037 Pkt. |
10,70 | - | 10,80 | - | 4,68 | - | 1,26 | - | 15,25 | ||||||||||
438 | - | 449 | - | 462 | - | 351 | - | 337 |
2. | 605549 | Zakrzewski, Jan | 2003 | BY | LG Hof | 1.734 Pkt. |
11,54 | - | 12,58 | - | 3,65 | - | 1,18 | - | 22,00 | ||||||||||
361 | - | 308 | - | 347 | - | 306 | - | 412 |
3. | 269085 | Linz, Rafael | 2003 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 1.588 Pkt. |
12,25 | - | 13,20 | - | 3,81 | - | 1,18 | - | 15,77 | ||||||||||
304 | - | 268 | - | 366 | - | 306 | - | 344 |
4. | 606989 | Hansen, Felix | 2003 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 544 Pkt. |
aufg. | - | 13,32 | - | aufg. | - | 1,14 | - | aufg. | ||||||||||
- | 261 | - | - | 283 | - |
269445 | Mühle, Timo | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 | 16.05.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 613781 | Lippert, Luis | 2002 | BY | LG Forchheim | 1.611 Pkt. |
11,83 | - | 12,07 | - | 3,48 | - | 30,50 | - | 3:03,49 | ||||||||||
337 | - | 344 | - | 326 | - | 289 | - | 315 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 | 16.05.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 603591 | Herlihy, Marc | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.778 Pkt. |
11,05 | - | 12,31 | - | 4,25 | - | 34,00 | - | 3:03,07 | ||||||||||
404 | - | 327 | - | 416 | - | 314 | - | 317 |
2. | 603789 | Ament, Franz | 2003 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 1.666 Pkt. |
11,41 | - | 12,31 | - | 3,90 | - | 29,00 | - | 3:04,30 | ||||||||||
372 | - | 327 | - | 376 | - | 278 | - | 313 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 | 16.05.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 268148 | Renner, Mel | 2002 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.744 Pkt. |
11,67 | - | 11,27 | - | 2,71 | - | 7,00 | - | 23,65 | ||||||||||
350 | - | 407 | - | 226 | - | 329 | - | 432 |
267249 | Hartbauer, Felix | 2002 | BY | LG Fichtelgebirge | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M12 | 16.05.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 600725 | Wietasch, Marc | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.410 Pkt. |
12,72 | - | 14,47 | - | 3,45 | - | 6,01 | - | 17,25 | ||||||||||
270 | - | 197 | - | 322 | - | 277 | - | 344 |
Männliche Jugend U14 Block Ma. |
Männliche Jugend U16 Block S/S |
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 | 16.05.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 261324 | Wurzbacher, Simon | 2000 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 2.427 Pkt. |
12,93 | (+0,0) | - | 13,57 | (+2,0) | - | 4,76 | (-1,1) | - | 1,52 | - | 30,59 | |||||||
501 | - | 475 | - | 470 | - | 489 | - | 492 |
2. | 262795 | Hofmann, Lukas | 2000 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 2.371 Pkt. |
12,92 | (+0,0) | - | 12,94 | (+2,0) | - | 4,91 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 23,74 | |||||||
502 | - | 506 | - | 486 | - | 448 | - | 429 |
3. | 262876 | Krippner, Jonas | 2000 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.645 Pkt. |
11,91 | (+0,0) | - | 11,97 | (+2,0) | - | 4,92 | (-0,5) | - | aufg. | - | aufg. | |||||||
599 | - | 559 | - | 487 | - | - |
261695 | Rose, Isaiah | 2000 | BY | Post-SV Bayreuth | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | 3 | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U16 Block S/S M14 | 16.05.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 269295 | Bogensperger, Jan | 2001 | BY | LG Hof | 2.324 Pkt. |
13,29 | (+0,9) | - | 13,80 | (+1,1) | - | 5,02 | (+0,5) | - | 1,44 | - | 25,21 | |||||||
470 | - | 465 | - | 497 | - | 448 | - | 444 |
2. | 264462 | Siewe, Jordan | 2001 | BY | LG Hof | 2.159 Pkt. |
14,21 | (+0,9) | - | 14,30 | (+1,1) | - | 4,88 | (+0,7) | - | 1,32 | - | 25,99 | |||||||
398 | - | 443 | - | 483 | - | 384 | - | 451 |
3. | 264460 | Schnabel, Stefan | 2001 | BY | LG Hof | 1.798 Pkt. |
14,61 | (+0,9) | - | 14,38 | (+1,1) | - | 5,23 | (+1,1) | - | 1,48 | - | aufg. | |||||||
370 | - | 440 | - | 519 | - | 469 | - |
4. | 265808 | Popp, Lukas | 2001 | BY | LG Bamberg | 1.754 Pkt. |
15,07 | (+0,9) | - | 15,94 | (+1,1) | - | 3,69 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 17,53 | |||||||
339 | - | 382 | - | 351 | - | 318 | - | 364 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 | 16.05.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
261819 | Gundermann, Clemens | 2000 | BY | LG Forchheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 | 16.05.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 268252 | Boz, Cem | 2001 | BY | LG Hof | 2.563 Pkt. |
12,14 | (-1,0) | - | 12,16 | (+0,8) | - | 5,29 | (+1,2) | - | 62,00 | - | 7:33,49 | |||||||
576 | - | 548 | - | 524 | - | 478 | - | 437 |
2. | 265725 | Koehler, Lars | 2001 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 2.250 Pkt. |
12,96 | (-1,0) | - | 13,94 | (+0,8) | - | 5,14 | (+0,3) | - | 46,50 | - | 8:04,88 | |||||||
499 | - | 459 | - | 509 | - | 393 | - | 390 |
3. | 268146 | Munzert, David | 2001 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.827 Pkt. |
15,00 | (-1,0) | - | 15,98 | (+0,8) | - | 3,98 | (+1,0) | - | 35,00 | - | 7:59,78 | |||||||
344 | - | 381 | - | 385 | - | 320 | - | 397 |
Männliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U14 Block S/S |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 | 16.05.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 264499 | Schmalz, Michelle | 2002 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 2.297 Pkt. |
10,67 | - | 10,84 | - | 4,88 | - | 1,44 | - | 14,29 | ||||||||||
459 | - | 502 | - | 536 | - | 469 | - | 331 |
2. | 268382 | Firsching, Stella | 2002 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 2.220 Pkt. |
10,82 | - | 10,46 | - | 4,40 | - | 1,40 | - | 13,39 | ||||||||||
444 | - | 531 | - | 482 | - | 444 | - | 319 |
3. | 267293 | Freitag, Annika | 2002 | BY | LG Fichtelgebirge | 2.121 Pkt. |
10,81 | - | 12,20 | - | 4,01 | - | 1,28 | - | 25,81 | ||||||||||
445 | - | 411 | - | 437 | - | 368 | - | 460 |
4. | 268253 | Stamm, Ann-Sophie | 2002 | BY | LG Hof | 1.971 Pkt. |
11,94 | - | 12,09 | - | 3,90 | - | 1,44 | - | 13,15 | ||||||||||
345 | - | 418 | - | 423 | - | 469 | - | 316 |
5. | 269515 | Sümmerer, Nelly | 2002 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.957 Pkt. |
11,44 | - | 11,61 | - | 4,02 | - | 1,20 | - | 17,28 | ||||||||||
387 | - | 448 | - | 438 | - | 315 | - | 369 |
6. | 267260 | Trusen, Hanna | 2002 | BY | LG Bamberg | 1.922 Pkt. |
11,33 | - | 12,53 | - | 3,60 | - | 1,28 | - | 18,21 | ||||||||||
397 | - | 392 | - | 386 | - | 368 | - | 379 |
7. | 605396 | Reichel, Julia | 2002 | BY | LG Bamberg | 1.850 Pkt. |
11,65 | - | 11,92 | - | 3,72 | - | 1,24 | - | 12,67 | ||||||||||
369 | - | 428 | - | 401 | - | 342 | - | 310 |
8. | 267277 | Markert, Weike | 2002 | BY | LG Bamberg | 1.753 Pkt. |
11,68 | - | 14,29 | - | 3,93 | - | 1,16 | - | 17,08 | ||||||||||
367 | - | 305 | - | 427 | - | 288 | - | 366 |
9. | 266654 | Andersch, Sarah Roberta Ita | 2002 | BY | LG Bamberg | 1.613 Pkt. |
11,72 | - | 13,40 | - | 3,16 | - | 1,16 | - | 11,20 | ||||||||||
363 | - | 346 | - | 328 | - | 288 | - | 288 |
267219 | Oelschlegel, Tessa | 2002 | BY | LG Hof | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 | 16.05.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 268928 | Krebs, Naomi | 2003 | BY | LG Bamberg | 2.190 Pkt. |
10,52 | - | 10,30 | - | 4,50 | - | 1,24 | - | 14,68 | ||||||||||
474 | - | 544 | - | 494 | - | 342 | - | 336 |
2. | 268790 | Gehring, Marlene | 2003 | BY | LG Bamberg | 1.743 Pkt. |
11,77 | - | 12,34 | - | 3,60 | - | 1,16 | - | 12,47 | ||||||||||
359 | - | 403 | - | 386 | - | 288 | - | 307 |
3. | 600773 | Lamprecht, Johanna | 2003 | BY | LAV Naila | 1.740 Pkt. |
11,69 | - | 13,93 | - | 3,74 | - | 1,16 | - | 16,64 | ||||||||||
366 | - | 321 | - | 404 | - | 288 | - | 361 |
4. | 607870 | Plöckl, Celina | 2003 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 1.712 Pkt. |
11,58 | - | 13,29 | - | 3,83 | - | 1,16 | - | 10,74 | ||||||||||
375 | - | 352 | - | 415 | - | 288 | - | 282 |
5. | 600784 | Schwippl, Elena | 2003 | BY | LAV Naila | 1.672 Pkt. |
12,14 | - | 12,76 | - | 3,51 | - | 1,16 | - | 12,03 | ||||||||||
330 | - | 379 | - | 374 | - | 288 | - | 301 |
6. | 605550 | Neudert, Tabea | 2003 | BY | LG Hof | 369 Pkt. |
aufg. | - | 12,96 | - | aufg. | - | aufg. | - | aufg. | ||||||||||
- | 369 | - | - | - |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 | 16.05.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 264498 | Wölfel, Clara | 2002 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 2.372 Pkt. |
10,45 | - | 10,44 | - | 4,37 | - | 34,50 | - | 2:42,10 | ||||||||||
481 | - | 533 | - | 479 | - | 429 | - | 450 |
2. | 267281 | Heger, Franziska | 2002 | BY | LG Bamberg | 2.151 Pkt. |
10,62 | - | 13,76 | - | 4,18 | - | 39,50 | - | 2:45,80 | ||||||||||
464 | - | 329 | - | 457 | - | 468 | - | 433 |
3. | 268399 | Münzer, Theresa | 2002 | BY | LG Hof | 2.091 Pkt. |
11,10 | - | 11,73 | - | 4,02 | - | 27,50 | - | 2:46,74 | ||||||||||
417 | - | 440 | - | 438 | - | 368 | - | 428 |
4. | 267122 | Friedrich, Anna | 2002 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 2.019 Pkt. |
11,15 | - | 12,45 | - | 4,12 | - | 31,50 | - | 3:04,70 | ||||||||||
413 | - | 396 | - | 450 | - | 404 | - | 356 |
5. | 267255 | Gellenthien, Ronja | 2002 | BY | LG Forchheim | 1.921 Pkt. |
11,40 | - | 13,22 | - | 3,55 | - | 27,00 | - | 2:45,83 | ||||||||||
391 | - | 355 | - | 380 | - | 363 | - | 432 |
6. | 604142 | Bayreuther, Anjulie | 2002 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.920 Pkt. |
11,69 | - | 12,00 | - | 3,78 | - | 25,00 | - | 2:59,07 | ||||||||||
366 | - | 423 | - | 409 | - | 345 | - | 377 |
605521 | Tröger, Nina | 2002 | BY | LG Hof | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 | 16.05.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 610206 | Böving, Annika | 2003 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 2.082 Pkt. |
11,27 | - | 12,07 | - | 3,98 | - | 34,00 | - | 2:52,75 | ||||||||||
402 | - | 419 | - | 433 | - | 425 | - | 403 |
2. | 270077 | Prüfer, Pauline | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 2.069 Pkt. |
11,00 | - | 11,77 | - | 3,92 | - | 30,50 | - | 2:57,44 | ||||||||||
427 | - | 437 | - | 426 | - | 395 | - | 384 |
3. | 606995 | Betz, Tanaya | 2003 | BY | TS Lichtenfels | 2.014 Pkt. |
11,02 | - | 12,54 | - | 4,17 | - | 25,50 | - | 2:55,01 | ||||||||||
425 | - | 391 | - | 456 | - | 349 | - | 393 |
4. | 602786 | Albert, Lisa | 2003 | BY | LG Hof | 1.919 Pkt. |
10,94 | - | 12,91 | - | 3,84 | - | 27,00 | - | 3:10,03 | ||||||||||
432 | - | 371 | - | 416 | - | 363 | - | 337 |
5. | 606931 | Breuer, Joleen | 2003 | BY | LG Hof | 1.837 Pkt. |
11,50 | - | 12,55 | - | 3,65 | - | 20,00 | - | 2:58,95 | ||||||||||
382 | - | 391 | - | 392 | - | 294 | - | 378 |
6. | Hübner, Sylvie | 2003 | BY | SpVgg Ahorn | 1.823 Pkt. |
10,92 | - | 12,76 | - | 3,68 | - | 18,00 | - | 3:08,77 | ||||||||||
434 | - | 379 | - | 396 | - | 272 | - | 342 |
7. | 270076 | Munzert, Luisa | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.818 Pkt. |
12,00 | - | 12,81 | - | 3,39 | - | 27,00 | - | 2:58,85 | ||||||||||
341 | - | 377 | - | 359 | - | 363 | - | 378 |
8. | 606717 | Löhner, Hannah | 2003 | BY | TS Lichtenfels | 1.755 Pkt. |
11,82 | - | 13,09 | - | 3,70 | - | 20,50 | - | 3:09,28 | ||||||||||
355 | - | 362 | - | 399 | - | 299 | - | 340 |
9. | 608128 | Bitzer, Sunna | 2003 | BY | TS Lichtenfels | 1.732 Pkt. |
11,67 | - | 13,58 | - | 3,55 | - | 24,50 | - | 3:18,91 | ||||||||||
367 | - | 337 | - | 380 | - | 340 | - | 308 |
10. | 601678 | Oelschlegel, Elisa | 2003 | BY | LAV Naila | 1.705 Pkt. |
11,95 | - | 13,29 | - | 3,51 | - | 20,50 | - | 3:10,82 | ||||||||||
345 | - | 352 | - | 374 | - | 299 | - | 335 |
11. | Distler, Ella | 2003 | BY | SpVgg Ahorn | 1.609 Pkt. |
12,38 | - | 13,50 | - | 3,40 | - | 20,00 | - | 3:21,06 | ||||||||||
312 | - | 341 | - | 360 | - | 294 | - | 302 |
266854 | Koeppler, Amelie | 2003 | BY | SpVgg Ahorn | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 | 16.05.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 268145 | Zeeh, Laura | 2002 | BY | LG Fichtelgebirge | 2.133 Pkt. |
11,05 | - | 11,14 | - | 4,33 | - | 8,15 | - | 18,33 | ||||||||||
422 | - | 480 | - | 474 | - | 395 | - | 362 |
2. | 267259 | Kraus, Jana | 2002 | BY | LG Bamberg | 2.013 Pkt. |
11,27 | - | 11,07 | - | 3,95 | - | 7,63 | - | 15,57 | ||||||||||
402 | - | 485 | - | 429 | - | 372 | - | 325 |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. | 16.05.2015 |
1. | LG Fichtelgebirge | BY | 10.200 Pkt. |
268145 | Zeeh, Laura | 2002 | 2.133 Pkt. | |
267293 | Freitag, Annika | 2002 | 2.121 Pkt. | |
270077 | Prüfer, Pauline | 2003 | 2.069 Pkt. | |
269515 | Sümmerer, Nelly | 2002 | 1.957 Pkt. | |
604142 | Bayreuther, Anjulie | 2002 | 1.920 Pkt. |
2. | LG Bamberg | BY | 10.126 Pkt. |
268928 | Krebs, Naomi | 2003 | 2.190 Pkt. | |
267281 | Heger, Franziska | 2002 | 2.151 Pkt. | |
267259 | Kraus, Jana | 2002 | 2.013 Pkt. | |
267260 | Trusen, Hanna | 2002 | 1.922 Pkt. | |
605396 | Reichel, Julia | 2002 | 1.850 Pkt. |
3. | LG Hof | BY | 8.187 Pkt. |
268399 | Münzer, Theresa | 2002 | 2.091 Pkt. | |
268253 | Stamm, Ann-Sophie | 2002 | 1.971 Pkt. | |
602786 | Albert, Lisa | 2003 | 1.919 Pkt. | |
606931 | Breuer, Joleen | 2003 | 1.837 Pkt. | |
605550 | Neudert, Tabea | 2003 | 369 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 Block S/S |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 | 16.05.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 264472 | Kaiser, Chiara | 2000 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 2.321 Pkt. |
14,25 | (+0,7) | - | 14,09 | (+0,2) | - | 4,50 | (+0,0) | - | 1,50 | - | 19,43 | |||||||
459 | - | 470 | - | 494 | - | 505 | - | 393 |
261793 | Noell, Susanne | 2000 | BY | LG Bamberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 | 16.05.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 264516 | Weber, Lisa | 2001 | BY | LG Bamberg | 2.459 Pkt. |
13,96 | (+0,7) | - | 13,47 | (+1,4) | - | 4,54 | (+0,5) | - | 1,46 | - | 29,72 | |||||||
481 | - | 503 | - | 498 | - | 481 | - | 496 |
2. | 265050 | Hollering, Sydney | 2001 | BY | LG Fichtelgebirge | 2.278 Pkt. |
14,60 | (+0,7) | - | 15,47 | (+0,2) | - | 4,55 | (+1,0) | - | 1,54 | - | 21,12 | |||||||
433 | - | 405 | - | 499 | - | 529 | - | 412 |
3. | 268356 | Litzius, Nele | 2001 | BY | LG Hof | 2.172 Pkt. |
13,80 | (+0,7) | - | 15,10 | (+0,2) | - | 4,35 | (+0,5) | - | 1,30 | - | 20,06 | |||||||
493 | - | 421 | - | 477 | - | 381 | - | 400 |
4. | 268020 | Göller, Lena | 2001 | BY | LG Bamberg | 2.152 Pkt. |
13,53 | (+0,7) | - | 15,11 | (+1,4) | - | 4,37 | (+1,0) | - | 1,22 | - | 20,78 | |||||||
515 | - | 421 | - | 479 | - | 329 | - | 408 |
5. | 266067 | Gröbner, Svenja | 2001 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.782 Pkt. |
15,49 | (+0,7) | - | 16,92 | (+1,4) | - | 3,59 | (+0,8) | - | 1,18 | - | 17,71 | |||||||
373 | - | 348 | - | 385 | - | 302 | - | 374 |
603121 | Krenzler, Katharina | 2001 | BY | LAV Naila | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
268336 | Simank, Sophia | 2001 | BY | LG Hof | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 | 16.05.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 261606 | Kupfer, Hannah | 2000 | BY | TSV Bad Rodach | 2.358 Pkt. |
13,73 | (+0,5) | - | 14,32 | (+1,5) | - | 4,42 | (+0,0) | - | 37,00 | - | 7:42,49 | |||||||
499 | - | 458 | - | 485 | - | 449 | - | 467 |
2. | 261821 | Stöhr, Hannah | 2000 | BY | LG Forchheim | 2.206 Pkt. |
13,91 | (+0,5) | - | 13,31 | (+1,5) | - | 4,21 | (+0,0) | - | 32,00 | - | 9:08,55 | |||||||
485 | - | 512 | - | 460 | - | 408 | - | 341 |
3. | 263277 | Dejosez, Sophie | 2000 | BY | SpVgg Ahorn | 2.174 Pkt. |
14,23 | (+0,5) | - | 15,44 | (+1,5) | - | 4,89 | (+0,0) | - | 37,50 | - | 9:28,51 | |||||||
460 | - | 406 | - | 537 | - | 453 | - | 318 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 | 16.05.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 264642 | Schneider, Emely | 2001 | BY | LG Hof | 2.369 Pkt. |
13,34 | (+0,5) | - | 13,33 | (+1,5) | - | 4,54 | (+0,5) | - | 41,00 | - | 9:02,81 | |||||||
532 | - | 511 | - | 498 | - | 480 | - | 348 |
2. | 264474 | Nützel, Lena | 2001 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 1.802 Pkt. |
15,57 | (+0,5) | - | 17,86 | (+1,5) | - | 3,81 | (+1,2) | - | 29,50 | - | 9:26,74 | |||||||
368 | - | 316 | - | 412 | - | 386 | - | 320 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 | 16.05.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 268708 | Lodes, Nina | 2000 | BY | LG Forchheim | 1.905 Pkt. |
14,35 | (+0,5) | - | 17,99 | (+0,2) | - | 3,91 | (+0,0) | - | 7,44 | - | 17,76 | |||||||
451 | - | 312 | - | 424 | - | 363 | - | 355 |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Hof | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Thomas Neubert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Brunnenstraße 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.502449216355 | 95183 Feilitzsch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0172/9558555 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
thomas.neubert@lg-hof.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 20 | 19 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 12 | 11 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SGT | Weibl. Jugend U16 | 15 | 12 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 17 | 15 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 37 | 34 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bizerba | Männl. Kinder U12 | 43 | 42 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 43 | 39 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 35 | 34 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 46 | 41 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 107 | 102 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 141 | 126 | 89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 248 | 228 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 25 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 10 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0172/9558555 | eMail thomas.neubert@lg-hof.de |
Thomas Neubert, Brunnenstraße 1, 95183 Feilitzsch | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09251/4374800 | eMail sport-neumann@web.de |
Ernst Neumann, Sonnenstraße 1, 95213 Münchberg | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/4492 LG Hof |