zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
Sportanlage Schönau, am 10.05.2015
Ergebnisliste

Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Kurpfalz 7.830  
   Horvat Laura 2000 1736
   Nikolay Emily 2000 1591
   Weiß Vanessa 2001 1529
   Dalkidou Alexandra 2000 1526
   Weber Romy 2000 1448
2.  LG Kurpfalz 6.664  
   Wollschläger Clara 2001 1441
   Gruber Julia 2001 1399
   Sams Annika 2001 1397
   Klee Milena 2001 1342
   Krischa Sophie 2001 1085

Vierkampf Mannschaft, Männliche Jugend U14

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Kurpfalz 6.871  
   Ceesay Amadou 2002 1607
   Engelhardt Moritz 2002 1433
   Weber Raul 2002 1349
   Scholz Maximilian 2003 1264
   Engelhorn Jan 2003 1218

Dreikampf Mannschaft, Männliche Jugend U14

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSG 1862 Weinheim 5.875  
   Stelzer Marian 2002 1250
   Menge Valentin 2002 1214
   Leverenz Leon 2003 1192
   Hoffmann Konstantin 2002 1168
   Grabner Finn Christopher 2003 1051
2.  LG Kurpfalz 5.150  
   Ceesay Amadou 2002 1180
   Engelhardt Moritz 2002 1071
   Weber Raul 2002 1031
   Scholz Maximilian 2003 946
   Wagner Paul 2003 922
3.  TSG Rohrbach 4.711  
   Mutz Phillip 2003 1005
   Steck Malte 2004 992
   Titz Jonathan 2004 991
   Negusse Esrom 2004 894
   Mundt Davidson 2004 829

Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTG Mannheim 6.594  
   Hempen Thea 2003 1362
   Borne Shirlene 2003 1335
   Helbig Chiara 2002 1326
   Winke Michelle 2003 1312
   Kreicker Lilly 2002 1259
2.  TSV Handschuhsheim 6.356  
   Mundhenk Birte 2002 1433
   Reimers Nele 2002 1274
   Kilian Seraphina 2002 1228
   Koppenhöfer Tasmin 2002 1223
   Kraft Catrin 2002 1198
3.  TSG Rohrbach 6.298  
   Titz Elisa 2002 1328
   Mundt Leane 2003 1287
   Padberg Paula 2002 1269
   Kubitza Emma 2004 1228
   Müller Jenny 2002 1186
4.  LG Neckargemünd 6.179  
   Boehl Julia 2003 1281
   Storz Elena 2002 1264
   Endrich Silja 2004 1234
   Fath Selina 2002 1223
   Schönborn Tessa 2002 1177
5.  DJK Hockenheim 6.052  
   Pappenberger Theresa 2002 1303
   Ryll Nathalie 2003 1252
   Hagmann Lina 2002 1242
   Osztfalk Lucy 2003 1147
   Bormann Marlene 2004 1108
6.  SV Seckenheim 5.947  
   Protzel Ann-Sophie 2002 1324
   Rippert Katia 2002 1271
   Schumacher Louisa 2002 1177
   Neubauer Emilia 2002 1096
   Volz Mara 2002 1079
7.  LG Kurpfalz 5.833  
   Danei Cosima 2003 1194
   Deckert Maike 2003 1191
   Ludwig Louisa 2002 1157
   Krämer Kathrin 2003 1156
   Adlon Amelie 2002 1135
8.  TV 1883 Schriesheim 5.483  
   Schmidt Lilly-Sophie 2002 1293
   Binder Jasmin 2003 1155
   Kühnle Lara 2002 1064
   Ott Luca 2002 990
   Reifers Annika 2002 981
9.  TSG Rohrbach 4.292  
   Kullmann Kira 2003 953
   Hartel Laura 2003 947
   Kind Antonia 2003 895
   Beer Lena 2004 789
   Taho Samantha 2003 708

Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTG Mannheim 8.711  
   Helbig Chiara 2002 1819
   Winke Michelle 2003 1756
   Borne Shirlene 2003 1729
   Hempen Thea 2003 1704
   Kreicker Lilly 2002 1703
2.  TSV Handschuhsheim 8.264  
   Mundhenk Birte 2002 1902
   Kilian Seraphina 2002 1647
   Kraft Catrin 2002 1642
   Reimers Nele 2002 1589
   Koppenhöfer Tasmin 2002 1484
3.  LG Neckargemünd 7.855  
   Fath Selina 2002 1642
   Storz Elena 2002 1606
   Boehl Julia 2003 1569
   Endrich Silja 2004 1549
   Kilian Dana 2004 1489
4.  TSG Rohrbach 7.817  
   Titz Elisa 2002 1772
   Padberg Paula 2002 1688
   Kubitza Emma 2004 1596
   Mundt Leane 2003 1575
   Kullmann Kira 2003 1186
5.  SV Seckenheim 7.729  
   Protzel Ann-Sophie 2002 1743
   Schumacher Louisa 2002 1596
   Rippert Katia 2002 1559
   Neubauer Emilia 2002 1464
   Volz Mara 2002 1367
6.  LG Kurpfalz 7.487  
   Krämer Kathrin 2003 1524
   Deckert Maike 2003 1506
   Adlon Amelie 2002 1503
   Danei Cosima 2003 1482
   Ludwig Louisa 2002 1472
7.  TV 1883 Schriesheim 6.177  
   Schmidt Lilly-Sophie 2002 1661
   Kühnle Lara 2002 1325
   Binder Jasmin 2003 1155
   Perotto Lilly Sophie 2003 1046
   Ott Luca 2002 990

Vierkampf, Jugend M14
10.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 100 WEI KUG  
1 99 Boehl Elias 2001 BA LG Neckargemünd 1802  
   
1,40 m

(427)
12,82
+1,7
(511)
(938)
5,19 m
+0,0
(515)
(1453)
7,39 m

(349)
(1802)
2 85 Ganter Robin 2001 BA MTG Mannheim 1789  
   
1,52 m

(489)
12,84
+1,7
(509)
(998)
4,61 m
+0,0
(455)
(1453)
7,13 m

(336)
(1789)
3 9 Dehnert Max 2001 BA TSG Germania Dossenheim 1686  
   
1,40 m

(427)
13,65
+1,7
(441)
(868)
4,13 m
+0,0
(402)
(1270)
8,80 m

(416)
(1686)
4 82 Kloos Dominik 2001 BA TV MA-Friedrichsfeld 1614  
   
1,36 m

(406)
13,64
+0,0
(442)
(848)
4,43 m
+0,0
(435)
(1283)
7,03 m

(331)
(1614)
5 18 Schwitzer Frederik 2001 BA TSV Handschuhsheim 1393  
   
1,32 m

(384)
16,10
+0,0
(276)
(660)
3,56 m
+0,0
(336)
(996)
8,39 m

(397)
(1393)
6 12 Pfisterer Phillip 2001 BA TSG Germania Dossenheim 1383  
   
1,36 m

(406)
15,38
+0,9
(319)
(725)
3,71 m
+0,0
(354)
(1079)
6,51 m

(304)
(1383)
7 137 Bodirsky Jona 2001 BA TSV 05 Rot 1328  
   
1,20 m

(318)
14,76
+1,7
(360)
(678)
4,21 m
+0,0
(411)
(1089)
5,34 m

(239)
(1328)
8 11 Engelmann Ruwen 2001 BA TSG Germania Dossenheim 1326  
   
1,16 m

(295)
14,38
+0,9
(386)
(681)
4,01 m
+0,0
(389)
(1070)
5,64 m

(256)
(1326)
9 124 Sperle Lucas 2001 BA TSG Rohrbach 1306  
   
1,20 m

(318)
14,27
+0,9
(394)
(712)
3,91 m
+0,0
(377)
(1089)
4,97 m

(217)
(1306)
10 177 Hinrichs Henning 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902 1259  
   
1,16 m

(295)
15,51
+0,0
(311)
(606)
3,95 m
+0,0
(382)
(988)
5,91 m

(271)
(1259)
11 123 Pfeffer Cornelius 2001 BA TSG Rohrbach 1178  
   
1,24 m

(340)
15,45
+0,9
(315)
(655)
3,30 m
+0,0
(304)
(959)
5,01 m

(219)
(1178)

Vierkampf, Jugend M15
10.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 100 WEI KUG  
1 118 Kenntner Paul 2000 BA TSG Rohrbach 1840  
   
1,52 m

(489)
13,12
+1,6
(485)
(974)
4,86 m
-0,2
(481)
(1455)
8,14 m

(385)
(1840)
2 149 Haag Manuel 2000 BA TV 1883 Schriesheim 1807  
   
1,40 m

(427)
12,61
+1,6
(530)
(957)
5,23 m
+0,9
(519)
(1476)
7,03 m

(331)
(1807)
3 19 Williams Carl 2000 BA TSV Handschuhsheim 1803  
   
1,48 m

(469)
13,59
+0,2
(446)
(915)
4,96 m
+0,0
(491)
(1406)
8,39 m

(397)
(1803)
4 152 Scharf Daniel 2000 BA TV 1883 Schriesheim 1717  
   
1,40 m

(427)
13,60
+1,6
(445)
(872)
4,85 m
+1,6
(480)
(1352)
7,71 m

(365)
(1717)
5 60 Wagner Luca 2000 BA LG Kurpfalz 1496  
   
1,44 m

(448)
14,24
+0,2
(396)
(844)
4,02 m
-0,9
(390)
(1234)
5,74 m

(262)
(1496)
6 143 Trunk Johannes 2000 BA TSV 05 Rot 1004  
   
ogV.

15,11
+0,2
(336)
(336)
3,50 m
-2,8
(329)
(665)
7,19 m

(339)
(1004)
102 Storz Niklas 2000 BA LG Neckargemünd ab.  
   
ab.







Vierkampf, Jugend W14
10.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 KUG HOC  
1 48 Janyska Anna 2001 BA DJK Hockenheim 2122  
   
5,25 m
+0,0
(575)
12,95
+0,5
(566)
(1141)
9,20 m

(440)
(1581)
1,56 m

(541)
(2122)
2 38 Fischer Lilli-Sophie 2001 BA TSG 78 Heidelberg 1716  
   
4,38 m
-0,1
(480)
13,80
+0,0
(493)
(973)
7,12 m

(349)
(1322)
1,32 m

(394)
(1716)
3 15 Laquai Jaqueline 2001 BA TV Eppelheim 1580  
   
4,05 m
+0,0
(441)
14,41
+0,2
(447)
(888)
8,35 m

(404)
(1292)
1,16 m

(288)
(1580)
4 80 Weiß Vanessa 2001 BA LG Kurpfalz 1529  
   
3,58 m
-0,1
(383)
14,85
+0,0
(415)
(798)
6,88 m

(337)
(1135)
1,32 m

(394)
(1529)
5 189 Wessendorf Sophia 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902 1477  
   
4,12 m
+0,1
(450)
14,64
+0,2
(430)
(880)
5,77 m

(282)
(1162)
1,20 m

(315)
(1477)
6 81 Wollschläger Clara 2001 BA LG Kurpfalz 1441  
   
3,83 m
+0,0
(415)
15,00
+0,5
(405)
(820)
5,23 m

(253)
(1073)
1,28 m

(368)
(1441)
7 69 Gruber Julia 2001 BA LG Kurpfalz 1399  
   
3,63 m
+0,1
(390)
15,54
+0,5
(370)
(760)
5,09 m

(245)
(1005)
1,32 m

(394)
(1399)
8 78 Sams Annika 2001 BA LG Kurpfalz 1397  
   
3,97 m
+0,0
(432)
14,89
+0,5
(413)
(845)
5,95 m

(291)
(1136)
1,12 m

(261)
(1397)
9 169 Rabitsch Amélie 2001 BA SV Seckenheim 1350  
   
3,45 m
+0,0
(367)
16,50
+0,0
(313)
(680)
5,66 m

(276)
(956)
1,32 m

(394)
(1350)
10 72 Klee Milena 2001 BA LG Kurpfalz 1342  
   
3,62 m
-0,2
(389)
15,77
+0,5
(355)
(744)
6,32 m

(310)
(1054)
1,16 m

(288)
(1342)
11 74 Krischa Sophie 2001 BA LG Kurpfalz 1085  
   
ogV.
+0,0
14,51
+0,2
(439)
(439)
6,76 m

(331)
(770)
1,20 m

(315)
(1085)
184 Kastner Lara 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902 ab.  
   
3,83 m
+0,0
(415)
14,08
+0,0
(471)
(886)
5,80 m

(283)
(1169)
ab.

112 Jesberger Laura 2001 BA LG Neckargemünd ab.  
   
3,85 m
+0,0
(417)
14,78
+0,0
(420)
(837)
4,98 m

(239)
(1076)
ab.

107 Endrich Marlene 2001 BA LG Neckargemünd ab.  
   
ab.







76 Matern Jeniffer 2001 BA LG Kurpfalz ab.  
   
ab.







95 Raubach Liliana 2001 BA MTG Mannheim ab.  
   
ab.







104 Bing Paula 2001 BA LG Neckargemünd ab.  
   
ab.

ab.





Vierkampf, Jugend W15
10.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 KUG HOC  
1 70 Horvat Laura 2000 BA LG Kurpfalz 1736  
   
4,52 m
+0,0
(496)
14,14
+0,0
(467)
(963)
6,72 m

(329)
(1292)
1,40 m

(444)
(1736)
2 103 Cornel Berit 2000 BA LG Neckargemünd 1686  
   
4,25 m
+0,0
(465)
13,30
+0,0
(535)
(1000)
6,48 m

(318)
(1318)
1,28 m

(368)
(1686)
3 188 Schmidt Mara 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 1615  
   
4,15 m
-1,7
(453)
14,88
+0,2
(413)
(866)
7,83 m

(381)
(1247)
1,28 m

(368)
(1615)
4 77 Nikolay Emily 2000 BA LG Kurpfalz 1591  
   
4,35 m
+0,0
(477)
15,05
+0,2
(402)
(879)
7,03 m

(344)
(1223)
1,28 m

(368)
(1591)
5 51 Pappenberger Antonia 2000 BA DJK Hockenheim 1573  
   
4,25 m
+0,0
(465)
14,50
+0,2
(440)
(905)
6,64 m

(326)
(1231)
1,24 m

(342)
(1573)
6 186 Klemm Lisa-Marie 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 1569  
   
3,88 m
+0,4
(421)
14,58
+0,0
(434)
(855)
6,53 m

(320)
(1175)
1,32 m

(394)
(1569)
7 181 Fricke Kim Annett 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 1563  
   
3,85 m
+0,1
(417)
14,40
+0,2
(447)
(864)
5,28 m

(255)
(1119)
1,40 m

(444)
(1563)
8 64 Dalkidou Alexandra 2000 BA LG Kurpfalz 1526  
   
3,64 m
+0,8
(391)
15,23
+0,0
(390)
(781)
6,15 m

(301)
(1082)
1,40 m

(444)
(1526)
9 53 Ryll Maren 2000 BA DJK Hockenheim 1491  
   
4,24 m
+0,0
(464)
14,70
+0,2
(426)
(890)
6,39 m

(313)
(1203)
1,16 m

(288)
(1491)
10 79 Weber Romy 2000 BA LG Kurpfalz 1448  
   
4,05 m
+0,2
(441)
15,39
+0,0
(379)
(820)
5,36 m

(260)
(1080)
1,28 m

(368)
(1448)
183 Hurst Jana 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 ab.  
   
ab.







182 Hartmann Cora 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 ab.  
   
ab.







Dreikampf, Jugend M12
10.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 75M WEZ  
1 192 Leverenz Leon 2003 BA TSG 1862 Weinheim 1192  
   
37,00 m

(334)
10,77

(431)
(765)
4,35 m

(427)
(1192)
2 33 Weindl Hannes 2003 BA TG Heddesheim 1127  
   
40,50 m

(357)
11,22

(389)
(746)
3,94 m

(381)
(1127)
3 175 Dorando Peter 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 1096  
   
34,50 m

(317)
11,41

(372)
(689)
4,17 m

(407)
(1096)
4 45 Wollschläger Finn 2004 BA DJK Hockenheim 1089  
   
33,50 m

(310)
11,47

(367)
(677)
4,22 m

(412)
(1089)
5 173 Banfai Bence 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 1055  
   
33,00 m

(307)
11,44

(369)
(676)
3,93 m

(379)
(1055)
6 190 Grabner Finn Christopher 2003 BA TSG 1862 Weinheim 1051  
   
28,50 m

(274)
11,36

(376)
(650)
4,12 m

(401)
(1051)
7 44 Klee Christian 2003 BA DJK Hockenheim 1030  
   
34,50 m

(317)
11,67

(350)
(667)
3,79 m

(363)
(1030)
8 43 Kief Nico 2004 BA DJK Hockenheim 1026  
   
27,50 m

(266)
11,60

(356)
(622)
4,15 m

(404)
(1026)
9 153 Stang Kai 2004 BA TV 1883 Schriesheim 1009  
   
29,50 m

(281)
11,61

(355)
(636)
3,87 m

(373)
(1009)
10 121 Mutz Phillip 2003 BA TSG Rohrbach 1005  
   
22,00 m

(222)
11,30

(382)
(604)
4,12 m

(401)
(1005)
11 125 Steck Malte 2004 BA TSG Rohrbach 992  
   
33,00 m

(307)
11,83

(337)
(644)
3,66 m

(348)
(992)
12 126 Titz Jonathan 2004 BA TSG Rohrbach 991  
   
27,50 m

(266)
11,50

(364)
(630)
3,77 m

(361)
(991)
13 59 Scholz Maximilian 2003 BA LG Kurpfalz 946  
   
28,00 m

(270)
12,06

(319)
(589)
3,74 m

(357)
(946)
14 34 Barten Michael 2003 BA TSG 78 Heidelberg 941  
   
28,00 m

(270)
11,93

(329)
(599)
3,61 m

(342)
(941)
15 61 Wagner Paul 2003 BA LG Kurpfalz 922  
   
24,50 m

(243)
11,94

(328)
(571)
3,69 m

(351)
(922)
16 164 Klopprogge Lasse 2003 BA SV Seckenheim 921  
   
28,00 m

(270)
12,06

(319)
(589)
3,53 m

(332)
(921)
17 57 Engelhorn Jan 2003 BA LG Kurpfalz 900  
   
27,50 m

(266)
12,26

(303)
(569)
3,52 m

(331)
(900)
18 122 Negusse Esrom 2004 BA TSG Rohrbach 894  
   
25,50 m

(251)
12,10

(316)
(567)
3,49 m

(327)
(894)
19 88 Sassi Taieb 2003 BA MTG Mannheim 890  
   
27,50 m

(266)
12,17

(310)
(576)
3,38 m

(314)
(890)
20 206 Eckert Sebastian 2003 BA TSV 05 Rot 880  
   
30,00 m

(285)
12,72

(270)
(555)
3,47 m

(325)
(880)
21 120 Mundt Davidson 2004 BA TSG Rohrbach 829  
   
28,00 m

(270)
11,78

(341)
(611)
2,65 m

(218)
(829)
22 117 Güntzel Paul 2004 BA TSG Rohrbach 806  
   
18,50 m

(190)
12,39

(294)
(484)
3,45 m

(322)
(806)
23 155 Voß Noah 2003 BA TV 1883 Schriesheim 805  
   
24,00 m

(238)
12,56

(281)
(519)
3,16 m

(286)
(805)
24 154 Stang Tom 2003 BA TV 1883 Schriesheim 762  
   
19,50 m

(199)
12,90

(258)
(457)
3,31 m

(305)
(762)
25 2 Schepp Samuel 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 759  
   
21,50 m

(217)
13,21

(237)
(454)
3,31 m

(305)
(759)
26 101 Heinlein Quirin 2005 BA LG Neckargemünd 758  
   
23,50 m

(234)
13,19

(238)
(472)
3,16 m

(286)
(758)
27 100 Gohl Björn 2005 BA LG Neckargemünd 719  
   
26,00 m

(255)
13,35

(228)
(483)
2,78 m

(236)
(719)
28 119 Krause Nils 2004 BA TSG Rohrbach 600  
   
17,50 m

(181)
14,01

(188)
(369)
2,75 m

(231)
(600)
58 Koloska Kim-Lukas 2003 BA LG Kurpfalz ab.  
   
ab.





17 Quarneti Timo 2003 BA TSV Handschuhsheim ab.  
   
ab.





84 Gabrys Maurice 2003 BA MTG Mannheim ab.  
   
ab.





Vierkampf, Jugend M12
10.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 75M HOC WEZ  
1 192 Leverenz Leon 2003 BA TSG 1862 Weinheim 1576  
   
37,00 m

(334)
10,77

(431)
(765)
1,32 m

(384)
(1149)
4,35 m

(427)
(1576)
2 33 Weindl Hannes 2003 BA TG Heddesheim 1533  
   
40,50 m

(357)
11,22

(389)
(746)
1,36 m

(406)
(1152)
3,94 m

(381)
(1533)
3 175 Dorando Peter 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 1436  
   
34,50 m

(317)
11,41

(372)
(689)
1,24 m

(340)
(1029)
4,17 m

(407)
(1436)
4 190 Grabner Finn Christopher 2003 BA TSG 1862 Weinheim 1435  
   
28,50 m

(274)
11,36

(376)
(650)
1,32 m

(384)
(1034)
4,12 m

(401)
(1435)
5 45 Wollschläger Finn 2004 BA DJK Hockenheim 1407  
   
33,50 m

(310)
11,47

(367)
(677)
1,20 m

(318)
(995)
4,22 m

(412)
(1407)
6 44 Klee Christian 2003 BA DJK Hockenheim 1370  
   
34,50 m

(317)
11,67

(350)
(667)
1,24 m

(340)
(1007)
3,79 m

(363)
(1370)
7 43 Kief Nico 2004 BA DJK Hockenheim 1366  
   
27,50 m

(266)
11,60

(356)
(622)
1,24 m

(340)
(962)
4,15 m

(404)
(1366)
8 126 Titz Jonathan 2004 BA TSG Rohrbach 1353  
   
27,50 m

(266)
11,50

(364)
(630)
1,28 m

(362)
(992)
3,77 m

(361)
(1353)
9 153 Stang Kai 2004 BA TV 1883 Schriesheim 1327  
   
29,50 m

(281)
11,61

(355)
(636)
1,20 m

(318)
(954)
3,87 m

(373)
(1327)
10 173 Banfai Bence 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 1326  
   
33,00 m

(307)
11,44

(369)
(676)
1,12 m

(271)
(947)
3,93 m

(379)
(1326)
11 59 Scholz Maximilian 2003 BA LG Kurpfalz 1264  
   
28,00 m

(270)
12,06

(319)
(589)
1,20 m

(318)
(907)
3,74 m

(357)
(1264)
12 125 Steck Malte 2004 BA TSG Rohrbach 1239  
   
33,00 m

(307)
11,83

(337)
(644)
1,08 m

(247)
(891)
3,66 m

(348)
(1239)
13 57 Engelhorn Jan 2003 BA LG Kurpfalz 1218  
   
27,50 m

(266)
12,26

(303)
(569)
1,20 m

(318)
(887)
3,52 m

(331)
(1218)
14 164 Klopprogge Lasse 2003 BA SV Seckenheim 1216  
   
28,00 m

(270)
12,06

(319)
(589)
1,16 m

(295)
(884)
3,53 m

(332)
(1216)
15 34 Barten Michael 2003 BA TSG 78 Heidelberg 1212  
   
28,00 m

(270)
11,93

(329)
(599)
1,12 m

(271)
(870)
3,61 m

(342)
(1212)
16 88 Sassi Taieb 2003 BA MTG Mannheim 1137  
   
27,50 m

(266)
12,17

(310)
(576)
1,08 m

(247)
(823)
3,38 m

(314)
(1137)
17 120 Mundt Davidson 2004 BA TSG Rohrbach 1052  
   
28,00 m

(270)
11,78

(341)
(611)
1,04 m

(223)
(834)
2,65 m

(218)
(1052)
18 155 Voß Noah 2003 BA TV 1883 Schriesheim 1052  
   
24,00 m

(238)
12,56

(281)
(519)
1,08 m

(247)
(766)
3,16 m

(286)
(1052)
19 154 Stang Tom 2003 BA TV 1883 Schriesheim 985  
   
19,50 m

(199)
12,90

(258)
(457)
1,04 m

(223)
(680)
3,31 m

(305)
(985)
20 61 Wagner Paul 2003 BA LG Kurpfalz 922  
   
24,50 m

(243)
11,94

(328)
(571)
ogV.


(571)
3,69 m

(351)
(922)
21 101 Heinlein Quirin 2005 BA LG Neckargemünd 758  
   
23,50 m

(234)
13,19

(238)
(472)
ogV.


(472)
3,16 m

(286)
(758)
22 100 Gohl Björn 2005 BA LG Neckargemünd 719  
   
26,00 m

(255)
13,35

(228)
(483)
ogV.


(483)
2,78 m

(236)
(719)
17 Quarneti Timo 2003 BA TSV Handschuhsheim ab.  
   
ab.







84 Gabrys Maurice 2003 BA MTG Mannheim ab.  
   
ab.







58 Koloska Kim-Lukas 2003 BA LG Kurpfalz ab.  
   
ab.







Vierkampf, Jugend M13
10.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 75M HOC WEZ  
1 86 Kunstein Felix 2002 BA MTG Mannheim 1965  
   
53,00 m

(430)
9,49

(572)
(1002)
1,52 m

(489)
(1491)
4,79 m

(474)
(1965)
2 165 Lo Ricco Stefano 2002 BA SV Seckenheim 1914  
   
60,00 m

(468)
10,29

(480)
(948)
1,52 m

(489)
(1437)
4,82 m

(477)
(1914)
3 174 Brune Robert 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 1896  
   
37,50 m

(337)
9,81

(533)
(870)
1,52 m

(489)
(1359)
5,42 m

(537)
(1896)
4 87 Pröbstle Louis 2002 BA MTG Mannheim 1671  
   
43,00 m

(372)
11,16

(394)
(766)
1,52 m

(489)
(1255)
4,25 m

(416)
(1671)
5 55 Ceesay Amadou 2002 BA LG Kurpfalz 1607  
   
32,50 m

(303)
10,58

(450)
(753)
1,40 m

(427)
(1180)
4,35 m

(427)
(1607)
6 193 Menge Valentin 2002 BA TSG 1862 Weinheim 1598  
   
37,50 m

(337)
10,67

(441)
(778)
1,32 m

(384)
(1162)
4,44 m

(436)
(1598)
7 166 Richter Maximilian 2002 BA SV Seckenheim 1597  
   
43,00 m

(372)
10,86

(422)
(794)
1,28 m

(362)
(1156)
4,48 m

(441)
(1597)
8 191 Hoffmann Konstantin 2002 BA TSG 1862 Weinheim 1574  
   
42,50 m

(369)
11,40

(373)
(742)
1,36 m

(406)
(1148)
4,34 m

(426)
(1574)
9 10 Engel Lennart 2002 BA TSG Germania Dossenheim 1525  
   
32,50 m

(303)
10,84

(424)
(727)
1,40 m

(427)
(1154)
3,86 m

(371)
(1525)
10 3 Schröder Jan-Lukas 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1511  
   
29,00 m

(278)
10,65

(443)
(721)
1,28 m

(362)
(1083)
4,36 m

(428)
(1511)
11 56 Engelhardt Moritz 2002 BA LG Kurpfalz 1433  
   
32,00 m

(300)
11,40

(373)
(673)
1,28 m

(362)
(1035)
4,09 m

(398)
(1433)
12 13 Terjung Tim 2002 BA TSG Germania Dossenheim 1385  
   
36,50 m

(331)
11,51

(363)
(694)
1,20 m

(318)
(1012)
3,87 m

(373)
(1385)
13 36 Peters Manuel 2002 BA TSG 78 Heidelberg 1355  
   
34,00 m

(314)
11,26

(385)
(699)
1,16 m

(295)
(994)
3,77 m

(361)
(1355)
14 62 Weber Raul 2002 BA LG Kurpfalz 1349  
   
34,00 m

(314)
11,53

(362)
(676)
1,20 m

(318)
(994)
3,72 m

(355)
(1349)
15 203 Stadler Nathaniel 2002 BA LAV Ziegelhausen 1336  
   
32,50 m

(303)
11,09

(401)
(704)
1,16 m

(295)
(999)
3,57 m

(337)
(1336)
16 14 Rutt Silas 2002 BA TV Eppelheim 1322  
   
29,50 m

(281)
11,24

(387)
(668)
1,12 m

(271)
(939)
3,96 m

(383)
(1322)
17 151 Nietfeld Kai 2002 BA TV 1883 Schriesheim 1163  
   
28,00 m

(270)
12,31

(300)
(570)
1,12 m

(271)
(841)
3,45 m

(322)
(1163)
18 1 Köhler Tom 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 832  
   
19,00 m

(195)
11,83

(337)
(532)
ogV.


(532)
3,27 m

(300)
(832)
202 Ochel Louis 2002 BA LAV Ziegelhausen ab.  
   
ab.







176 Heck Nicolas 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 ab.  
   
ab.







83 Disqué Alexander 2002 BA MTG Mannheim ab.  
   
ab.







150 Krömer Malte 2002 BA TV 1883 Schriesheim ab.  
   
ab.







Dreikampf, Jugend M13
10.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 75M WEZ  
1 86 Kunstein Felix 2002 BA MTG Mannheim 1476  
   
53,00 m

(430)
9,49

(572)
(1002)
4,79 m

(474)
(1476)
2 165 Lo Ricco Stefano 2002 BA SV Seckenheim 1425  
   
60,00 m

(468)
10,29

(480)
(948)
4,82 m

(477)
(1425)
3 174 Brune Robert 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 1407  
   
37,50 m

(337)
9,81

(533)
(870)
5,42 m

(537)
(1407)
4 195 Stelzer Marian 2002 BA TSG 1862 Weinheim 1250  
   
47,50 m

(399)
10,84

(424)
(823)
4,35 m

(427)
(1250)
5 166 Richter Maximilian 2002 BA SV Seckenheim 1235  
   
43,00 m

(372)
10,86

(422)
(794)
4,48 m

(441)
(1235)
6 193 Menge Valentin 2002 BA TSG 1862 Weinheim 1214  
   
37,50 m

(337)
10,67

(441)
(778)
4,44 m

(436)
(1214)
7 87 Pröbstle Louis 2002 BA MTG Mannheim 1182  
   
43,00 m

(372)
11,16

(394)
(766)
4,25 m

(416)
(1182)
8 55 Ceesay Amadou 2002 BA LG Kurpfalz 1180  
   
32,50 m

(303)
10,58

(450)
(753)
4,35 m

(427)
(1180)
9 191 Hoffmann Konstantin 2002 BA TSG 1862 Weinheim 1168  
   
42,50 m

(369)
11,40

(373)
(742)
4,34 m

(426)
(1168)
10 3 Schröder Jan-Lukas 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1149  
   
29,00 m

(278)
10,65

(443)
(721)
4,36 m

(428)
(1149)
11 141 König Jakob 2002 BA TSV 05 Rot 1122  
   
44,00 m

(378)
11,61

(355)
(733)
4,01 m

(389)
(1122)
12 10 Engel Lennart 2002 BA TSG Germania Dossenheim 1098  
   
32,50 m

(303)
10,84

(424)
(727)
3,86 m

(371)
(1098)
13 56 Engelhardt Moritz 2002 BA LG Kurpfalz 1071  
   
32,00 m

(300)
11,40

(373)
(673)
4,09 m

(398)
(1071)
14 13 Terjung Tim 2002 BA TSG Germania Dossenheim 1067  
   
36,50 m

(331)
11,51

(363)
(694)
3,87 m

(373)
(1067)
15 36 Peters Manuel 2002 BA TSG 78 Heidelberg 1060  
   
34,00 m

(314)
11,26

(385)
(699)
3,77 m

(361)
(1060)
16 14 Rutt Silas 2002 BA TV Eppelheim 1051  
   
29,50 m

(281)
11,24

(387)
(668)
3,96 m

(383)
(1051)
17 194 Prehn Lukas 2002 BA TSG 1862 Weinheim 1043  
   
33,50 m

(310)
11,48

(366)
(676)
3,82 m

(367)
(1043)
18 203 Stadler Nathaniel 2002 BA LAV Ziegelhausen 1041  
   
32,50 m

(303)
11,09

(401)
(704)
3,57 m

(337)
(1041)
19 62 Weber Raul 2002 BA LG Kurpfalz 1031  
   
34,00 m

(314)
11,53

(362)
(676)
3,72 m

(355)
(1031)
20 178 Petkov Alexander 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 1007  
   
38,00 m

(341)
12,28

(302)
(643)
3,80 m

(364)
(1007)
21 142 Lang Alexander 2002 BA TSV 05 Rot 939  
   
33,00 m

(307)
12,32

(299)
(606)
3,54 m

(333)
(939)
22 138 Breitenfeld Janek 2002 BA TSV 05 Rot 917  
   
23,00 m

(230)
11,46

(368)
(598)
3,42 m

(319)
(917)
23 151 Nietfeld Kai 2002 BA TV 1883 Schriesheim 892  
   
28,00 m

(270)
12,31

(300)
(570)
3,45 m

(322)
(892)
24 1 Köhler Tom 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 832  
   
19,00 m

(195)
11,83

(337)
(532)
3,27 m

(300)
(832)
176 Heck Nicolas 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 ab.  
   
ab.





83 Disqué Alexander 2002 BA MTG Mannheim ab.  
   
ab.





202 Ochel Louis 2002 BA LAV Ziegelhausen ab.  
   
ab.





150 Krömer Malte 2002 BA TV 1883 Schriesheim ab.  
   
ab.





196 Zimmermann Lukas 2002 BA TSG 1862 Weinheim ab.  
   
ogV.



ab.

Dreikampf, Jugend W12
10.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL WEZ  
1 93 Hempen Thea 2003 BA MTG Mannheim 1362  
   
10,72

(454)
33,50 m

(420)
(874)
4,45 m

(488)
(1362)
2 89 Borne Shirlene 2003 BA MTG Mannheim 1335  
   
10,77

(449)
31,00 m

(399)
(848)
4,44 m

(487)
(1335)
3 98 Winke Michelle 2003 BA MTG Mannheim 1312  
   
10,84

(442)
32,50 m

(412)
(854)
4,19 m

(458)
(1312)
4 133 Mundt Leane 2003 BA TSG Rohrbach 1287  
   
11,00

(427)
31,50 m

(404)
(831)
4,17 m

(456)
(1287)
5 105 Boehl Julia 2003 BA LG Neckargemünd 1281  
   
11,31

(398)
35,00 m

(433)
(831)
4,12 m

(450)
(1281)
6 54 Ryll Nathalie 2003 BA DJK Hockenheim 1252  
   
11,18

(410)
29,00 m

(382)
(792)
4,21 m

(460)
(1252)
7 91 Ganter Janina 2003 BA MTG Mannheim 1244  
   
11,31

(398)
31,00 m

(399)
(797)
4,10 m

(447)
(1244)
8 97 Weigl Sarah 2003 BA MTG Mannheim 1235  
   
11,93

(346)
38,00 m

(457)
(803)
3,97 m

(432)
(1235)
9 108 Endrich Silja 2004 BA LG Neckargemünd 1234  
   
11,40

(391)
30,00 m

(390)
(781)
4,15 m

(453)
(1234)
10 130 Kubitza Emma 2004 BA TSG Rohrbach 1228  
   
11,20

(408)
28,00 m

(373)
(781)
4,10 m

(447)
(1228)
11 65 Danei Cosima 2003 BA LG Kurpfalz 1194  
   
11,02

(425)
25,00 m

(345)
(770)
3,91 m

(424)
(1194)
12 96 Wedel Selma 2003 BA MTG Mannheim 1194  
   
11,17

(411)
21,50 m

(310)
(721)
4,32 m

(473)
(1194)
13 66 Deckert Maike 2003 BA LG Kurpfalz 1191  
   
11,36

(394)
27,00 m

(363)
(757)
3,99 m

(434)
(1191)
14 113 Kilian Dana 2004 BA LG Neckargemünd 1174  
   
11,79

(358)
27,00 m

(363)
(721)
4,15 m

(453)
(1174)
15 73 Krämer Kathrin 2003 BA LG Kurpfalz 1156  
   
11,47

(384)
25,00 m

(345)
(729)
3,93 m

(427)
(1156)
16 157 Binder Jasmin 2003 BA TV 1883 Schriesheim 1155  
   
11,20

(408)
24,00 m

(335)
(743)
3,81 m

(412)
(1155)
17 50 Osztfalk Lucy 2003 BA DJK Hockenheim 1147  
   
11,65

(369)
25,00 m

(345)
(714)
3,98 m

(433)
(1147)
18 68 Gieser Hannah 2003 BA LG Kurpfalz 1127  
   
11,23

(406)
21,50 m

(310)
(716)
3,80 m

(411)
(1127)
19 46 Bormann Marlene 2004 BA DJK Hockenheim 1108  
   
11,30

(399)
20,00 m

(294)
(693)
3,83 m

(415)
(1108)
20 201 Seitz Sonja 2003 BA TSG 1862 Weinheim 1098  
   
12,29

(318)
30,50 m

(395)
(713)
3,59 m

(385)
(1098)
21 197 Freudensprung Emma 2003 BA TSG 1862 Weinheim 1082  
   
11,37

(393)
16,00 m

(248)
(641)
4,05 m

(441)
(1082)
22 39 Jurack Fiona 2003 BA TSG 78 Heidelberg 1079  
   
11,67

(367)
19,50 m

(288)
(655)
3,91 m

(424)
(1079)
23 185 Kastner Maren 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 1078  
   
11,27

(402)
20,50 m

(299)
(701)
3,53 m

(377)
(1078)
24 5 Fenz Lena 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1076  
   
11,95

(345)
22,50 m

(320)
(665)
3,80 m

(411)
(1076)
25 145 Bodirsky Miriam 2003 BA TSV 05 Rot 1053  
   
12,37

(312)
22,50 m

(320)
(632)
3,88 m

(421)
(1053)
26 37 Dörner Lia 2003 BA TSG 78 Heidelberg 1038  
   
12,21

(324)
21,50 m

(310)
(634)
3,74 m

(404)
(1038)
27 131 Kullmann Kira 2003 BA TSG Rohrbach 953  
   
12,60

(296)
20,00 m

(294)
(590)
3,42 m

(363)
(953)
28 128 Hartel Laura 2003 BA TSG Rohrbach 947  
   
13,11

(261)
27,00 m

(363)
(624)
3,12 m

(323)
(947)
29 25 Landskröner Carolin 2003 BA TSV Handschuhsheim 941  
   
12,43

(308)
13,50 m

(217)
(525)
3,84 m

(416)
(941)
30 129 Kind Antonia 2003 BA TSG Rohrbach 895  
   
12,59

(296)
13,00 m

(210)
(506)
3,62 m

(389)
(895)
31 161 Perotto Lilly Sophie 2003 BA TV 1883 Schriesheim 871  
   
12,81

(281)
17,00 m

(260)
(541)
3,17 m

(330)
(871)
32 21 Debus Josefin 2003 BA TSV Handschuhsheim 870  
   
12,76

(284)
15,50 m

(242)
(526)
3,28 m

(344)
(870)
33 115 Seegers Jule 2005 BA LG Neckargemünd 859  
   
12,80

(282)
11,00 m

(183)
(465)
3,66 m

(394)
(859)
34 71 Keller Sandra 2003 BA LG Kurpfalz 846  
   
12,64

(293)
14,50 m

(230)
(523)
3,12 m

(323)
(846)
35 198 Metz Paula 2003 BA TSG 1862 Weinheim 822  
   
12,58

(297)
13,50 m

(217)
(514)
3,01 m

(308)
(822)
36 127 Beer Lena 2004 BA TSG Rohrbach 789  
   
13,73

(221)
19,50 m

(288)
(509)
2,81 m

(280)
(789)
37 16 Schwenn Carolina 2003 BA TV Eppelheim 777  
   
13,97

(207)
19,00 m

(283)
(490)
2,86 m

(287)
(777)
38 20 Debus Johanna 2003 BA TSV Handschuhsheim 768  
   
13,05

(265)
16,50 m

(254)
(519)
2,60 m

(249)
(768)
39 156 Bernauer Hannah 2003 BA TV 1883 Schriesheim 750  
   
12,57

(298)
8,50 m

(144)
(442)
3,01 m

(308)
(750)
40 135 Taho Samantha 2003 BA TSG Rohrbach 708  
   
14,59

(173)
16,50 m

(254)
(427)
2,82 m

(281)
(708)
110 Francis Noa 2006 BA LG Neckargemünd ab.  
   





(0)
ab.

7 Irsigler Nele 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim ab.  
   





(0)
ab.

29 Strauß Stella 2003 BA TSV Handschuhsheim ab.  
   





(0)
ab.

90 Domogala Victoria 2003 BA MTG Mannheim ab.  
   





(0)
ab.

158 Kautz Mara Zoe 2003 BA TV 1883 Schriesheim ab.  
   
ab.

ab.



Vierkampf, Jugend W12
10.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL WEZ HOC  
1 98 Winke Michelle 2003 BA MTG Mannheim 1756  
   
10,84

(442)
32,50 m

(412)
(854)
4,19 m

(458)
(1312)
1,40 m

(444)
(1756)
2 89 Borne Shirlene 2003 BA MTG Mannheim 1729  
   
10,77

(449)
31,00 m

(399)
(848)
4,44 m

(487)
(1335)
1,32 m

(394)
(1729)
3 93 Hempen Thea 2003 BA MTG Mannheim 1704  
   
10,72

(454)
33,50 m

(420)
(874)
4,45 m

(488)
(1362)
1,24 m

(342)
(1704)
4 91 Ganter Janina 2003 BA MTG Mannheim 1638  
   
11,31

(398)
31,00 m

(399)
(797)
4,10 m

(447)
(1244)
1,32 m

(394)
(1638)
5 130 Kubitza Emma 2004 BA TSG Rohrbach 1596  
   
11,20

(408)
28,00 m

(373)
(781)
4,10 m

(447)
(1228)
1,28 m

(368)
(1596)
6 133 Mundt Leane 2003 BA TSG Rohrbach 1575  
   
11,00

(427)
31,50 m

(404)
(831)
4,17 m

(456)
(1287)
1,16 m

(288)
(1575)
7 105 Boehl Julia 2003 BA LG Neckargemünd 1569  
   
11,31

(398)
35,00 m

(433)
(831)
4,12 m

(450)
(1281)
1,16 m

(288)
(1569)
8 54 Ryll Nathalie 2003 BA DJK Hockenheim 1567  
   
11,18

(410)
29,00 m

(382)
(792)
4,21 m

(460)
(1252)
1,20 m

(315)
(1567)
9 108 Endrich Silja 2004 BA LG Neckargemünd 1549  
   
11,40

(391)
30,00 m

(390)
(781)
4,15 m

(453)
(1234)
1,20 m

(315)
(1549)
10 73 Krämer Kathrin 2003 BA LG Kurpfalz 1524  
   
11,47

(384)
25,00 m

(345)
(729)
3,93 m

(427)
(1156)
1,28 m

(368)
(1524)
11 96 Wedel Selma 2003 BA MTG Mannheim 1509  
   
11,17

(411)
21,50 m

(310)
(721)
4,32 m

(473)
(1194)
1,20 m

(315)
(1509)
12 66 Deckert Maike 2003 BA LG Kurpfalz 1506  
   
11,36

(394)
27,00 m

(363)
(757)
3,99 m

(434)
(1191)
1,20 m

(315)
(1506)
13 97 Weigl Sarah 2003 BA MTG Mannheim 1496  
   
11,93

(346)
38,00 m

(457)
(803)
3,97 m

(432)
(1235)
1,12 m

(261)
(1496)
14 113 Kilian Dana 2004 BA LG Neckargemünd 1489  
   
11,79

(358)
27,00 m

(363)
(721)
4,15 m

(453)
(1174)
1,20 m

(315)
(1489)
15 65 Danei Cosima 2003 BA LG Kurpfalz 1482  
   
11,02

(425)
25,00 m

(345)
(770)
3,91 m

(424)
(1194)
1,16 m

(288)
(1482)
16 68 Gieser Hannah 2003 BA LG Kurpfalz 1415  
   
11,23

(406)
21,50 m

(310)
(716)
3,80 m

(411)
(1127)
1,16 m

(288)
(1415)
17 46 Bormann Marlene 2004 BA DJK Hockenheim 1396  
   
11,30

(399)
20,00 m

(294)
(693)
3,83 m

(415)
(1108)
1,16 m

(288)
(1396)
18 185 Kastner Maren 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 1366  
   
11,27

(402)
20,50 m

(299)
(701)
3,53 m

(377)
(1078)
1,16 m

(288)
(1366)
19 5 Fenz Lena 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1337  
   
11,95

(345)
22,50 m

(320)
(665)
3,80 m

(411)
(1076)
1,12 m

(261)
(1337)
20 145 Bodirsky Miriam 2003 BA TSV 05 Rot 1286  
   
12,37

(312)
22,50 m

(320)
(632)
3,88 m

(421)
(1053)
1,08 m

(233)
(1286)
21 131 Kullmann Kira 2003 BA TSG Rohrbach 1186  
   
12,60

(296)
20,00 m

(294)
(590)
3,42 m

(363)
(953)
1,08 m

(233)
(1186)
22 21 Debus Josefin 2003 BA TSV Handschuhsheim 1158  
   
12,76

(284)
15,50 m

(242)
(526)
3,28 m

(344)
(870)
1,16 m

(288)
(1158)
23 129 Kind Antonia 2003 BA TSG Rohrbach 1156  
   
12,59

(296)
13,00 m

(210)
(506)
3,62 m

(389)
(895)
1,12 m

(261)
(1156)
24 157 Binder Jasmin 2003 BA TV 1883 Schriesheim 1155  
   
11,20

(408)
24,00 m

(335)
(743)
3,81 m

(412)
(1155)
ogV.


(1155)
25 25 Landskröner Carolin 2003 BA TSV Handschuhsheim 1086  
   
12,43

(308)
13,50 m

(217)
(525)
3,84 m

(416)
(941)
0,96 m

(145)
(1086)
26 115 Seegers Jule 2005 BA LG Neckargemünd 1063  
   
12,80

(282)
11,00 m

(183)
(465)
3,66 m

(394)
(859)
1,04 m

(204)
(1063)
27 161 Perotto Lilly Sophie 2003 BA TV 1883 Schriesheim 1046  
   
12,81

(281)
17,00 m

(260)
(541)
3,17 m

(330)
(871)
1,00 m

(175)
(1046)
28 71 Keller Sandra 2003 BA LG Kurpfalz 1021  
   
12,64

(293)
14,50 m

(230)
(523)
3,12 m

(323)
(846)
1,00 m

(175)
(1021)
29 20 Debus Johanna 2003 BA TSV Handschuhsheim 1001  
   
13,05

(265)
16,50 m

(254)
(519)
2,60 m

(249)
(768)
1,08 m

(233)
(1001)
30 156 Bernauer Hannah 2003 BA TV 1883 Schriesheim 954  
   
12,57

(298)
8,50 m

(144)
(442)
3,01 m

(308)
(750)
1,04 m

(204)
(954)
37 Dörner Lia 2003 BA TSG 78 Heidelberg ab.  
   
12,21

(324)
21,50 m

(310)
(634)
3,74 m

(404)
(1038)
ab.

29 Strauß Stella 2003 BA TSV Handschuhsheim ab.  
   





(0)
ab.



90 Domogala Victoria 2003 BA MTG Mannheim ab.  
   





(0)
ab.



7 Irsigler Nele 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim ab.  
   





(0)
ab.



158 Kautz Mara Zoe 2003 BA TV 1883 Schriesheim ab.  
   
ab.

ab.





Dreikampf, Jugend W13
10.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL WEZ  
1 26 Mundhenk Birte 2002 BA TSV Handschuhsheim 1433  
   
10,54

(472)
40,50 m

(476)
(948)
4,42 m

(485)
(1433)
2 136 Titz Elisa 2002 BA TSG Rohrbach 1328  
   
10,59

(467)
24,00 m

(335)
(802)
4,79 m

(526)
(1328)
3 92 Helbig Chiara 2002 BA MTG Mannheim 1326  
   
11,12

(416)
34,50 m

(429)
(845)
4,39 m

(481)
(1326)
4 168 Protzel Ann-Sophie 2002 BA SV Seckenheim 1324  
   
11,05

(422)
31,50 m

(404)
(826)
4,54 m

(498)
(1324)
5 52 Pappenberger Theresa 2002 BA DJK Hockenheim 1303  
   
11,11

(417)
34,00 m

(425)
(842)
4,22 m

(461)
(1303)
6 163 Schmidt Lilly-Sophie 2002 BA TV 1883 Schriesheim 1293  
   
10,99

(428)
31,50 m

(404)
(832)
4,22 m

(461)
(1293)
7 27 Reimers Nele 2002 BA TSV Handschuhsheim 1274  
   
10,75

(451)
24,00 m

(335)
(786)
4,45 m

(488)
(1274)
8 170 Rippert Katia 2002 BA SV Seckenheim 1271  
   
11,50

(382)
39,50 m

(468)
(850)
3,88 m

(421)
(1271)
9 134 Padberg Paula 2002 BA TSG Rohrbach 1269  
   
10,65

(461)
23,50 m

(330)
(791)
4,36 m

(478)
(1269)
10 116 Storz Elena 2002 BA LG Neckargemünd 1264  
   
11,06

(421)
27,50 m

(368)
(789)
4,34 m

(475)
(1264)
11 94 Kreicker Lilly 2002 BA MTG Mannheim 1259  
   
11,28

(401)
34,00 m

(425)
(826)
3,98 m

(433)
(1259)
12 47 Hagmann Lina 2002 BA DJK Hockenheim 1242  
   
11,35

(395)
32,00 m

(408)
(803)
4,03 m

(439)
(1242)
13 22 Kilian Seraphina 2002 BA TSV Handschuhsheim 1228  
   
11,18

(410)
24,50 m

(340)
(750)
4,36 m

(478)
(1228)
14 109 Fath Selina 2002 BA LG Neckargemünd 1223  
   
11,01

(426)
26,50 m

(359)
(785)
4,02 m

(438)
(1223)
15 23 Koppenhöfer Tasmin 2002 BA TSV Handschuhsheim 1223  
   
11,14

(414)
25,50 m

(349)
(763)
4,21 m

(460)
(1223)
16 199 Russmann Emma 2002 BA TSG 1862 Weinheim 1213  
   
10,60

(466)
22,00 m

(315)
(781)
3,97 m

(432)
(1213)
17 24 Kraft Catrin 2002 BA TSV Handschuhsheim 1198  
   
11,16

(412)
23,50 m

(330)
(742)
4,17 m

(456)
(1198)
18 132 Müller Jenny 2002 BA TSG Rohrbach 1186  
   
10,80

(446)
20,00 m

(294)
(740)
4,09 m

(446)
(1186)
19 114 Schönborn Tessa 2002 BA LG Neckargemünd 1177  
   
11,69

(366)
28,50 m

(377)
(743)
3,99 m

(434)
(1177)
20 171 Schumacher Louisa 2002 BA SV Seckenheim 1177  
   
11,44

(387)
28,50 m

(377)
(764)
3,82 m

(413)
(1177)
21 75 Ludwig Louisa 2002 BA LG Kurpfalz 1157  
   
11,38

(392)
22,00 m

(315)
(707)
4,12 m

(450)
(1157)
22 4 Adolf Marlene 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1155  
   
11,12

(416)
22,00 m

(315)
(731)
3,91 m

(424)
(1155)
23 187 Knall Anna 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 1147  
   
11,52

(380)
28,50 m

(377)
(757)
3,63 m

(390)
(1147)
24 180 Beer Anna 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 1137  
   
11,73

(363)
27,00 m

(363)
(726)
3,80 m

(411)
(1137)
25 63 Adlon Amelie 2002 BA LG Kurpfalz 1135  
   
11,88

(350)
27,00 m

(363)
(713)
3,89 m

(422)
(1135)
26 146 Breitenfeld Larissa 2002 BA TSV 05 Rot 1129  
   
11,03

(424)
18,00 m

(272)
(696)
3,98 m

(433)
(1129)
27 106 Dimitriou Ekaterini 2002 BA LG Neckargemünd 1102  
   
11,69

(366)
23,00 m

(325)
(691)
3,80 m

(411)
(1102)
28 167 Neubauer Emilia 2002 BA SV Seckenheim 1096  
   
12,09

(334)
24,50 m

(340)
(674)
3,89 m

(422)
(1096)
29 67 Fröhlich Svenja 2002 BA LG Kurpfalz 1087  
   
11,48

(384)
19,00 m

(283)
(667)
3,87 m

(420)
(1087)
30 172 Volz Mara 2002 BA SV Seckenheim 1079  
   
11,73

(363)
25,50 m

(349)
(712)
3,45 m

(367)
(1079)
31 8 Schäfer Adriane 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1076  
   
11,29

(400)
16,50 m

(254)
(654)
3,89 m

(422)
(1076)
32 159 Kühnle Lara 2002 BA TV 1883 Schriesheim 1064  
   
11,44

(387)
15,00 m

(236)
(623)
4,05 m

(441)
(1064)
33 204 Radanovic Anastasia 2002 BA TSV Schönau 1050  
   
12,63

(293)
28,50 m

(377)
(670)
3,55 m

(380)
(1050)
34 205 Mitscher Tatjana 2002 BA TSV Schönau 1019  
   
11,99

(342)
19,50 m

(288)
(630)
3,62 m

(389)
(1019)
35 207 Grein Emma 2002 BA DJK Hockenheim 1018  
   
11,97

(343)
23,00 m

(325)
(668)
3,32 m

(350)
(1018)
36 160 Ott Luca 2002 BA TV 1883 Schriesheim 990  
   
11,76

(360)
13,50 m

(217)
(577)
3,82 m

(413)
(990)
37 162 Reifers Annika 2002 BA TV 1883 Schriesheim 981  
   
11,89

(349)
18,00 m

(272)
(621)
3,40 m

(360)
(981)
111 Francis Zoe 2002 BA LG Neckargemünd ab.  
   





(0)
ab.

6 Göhringer Andrea 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim ab.  
   





(0)
ab.

200 Schoop Amira 2002 BA TSG 1862 Weinheim ab.  
   





(0)
ab.

49 Neff Julie Merlene 2002 BA DJK Hockenheim ab.  
   





(0)
ab.

30 van der Velden Liz 2002 BA TSV Handschuhsheim ab.  
   
ab.





28 Schmitt Helen 2002 BA TSV Handschuhsheim ab.  
   
ab.

ab.



Vierkampf, Jugend W13
10.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL WEZ HOC  
1 26 Mundhenk Birte 2002 BA TSV Handschuhsheim 1902  
   
10,54

(472)
40,50 m

(476)
(948)
4,42 m

(485)
(1433)
1,44 m

(469)
(1902)
2 92 Helbig Chiara 2002 BA MTG Mannheim 1819  
   
11,12

(416)
34,50 m

(429)
(845)
4,39 m

(481)
(1326)
1,48 m

(493)
(1819)
3 136 Titz Elisa 2002 BA TSG Rohrbach 1772  
   
10,59

(467)
24,00 m

(335)
(802)
4,79 m

(526)
(1328)
1,40 m

(444)
(1772)
4 168 Protzel Ann-Sophie 2002 BA SV Seckenheim 1743  
   
11,05

(422)
31,50 m

(404)
(826)
4,54 m

(498)
(1324)
1,36 m

(419)
(1743)
5 94 Kreicker Lilly 2002 BA MTG Mannheim 1703  
   
11,28

(401)
34,00 m

(425)
(826)
3,98 m

(433)
(1259)
1,40 m

(444)
(1703)
6 134 Padberg Paula 2002 BA TSG Rohrbach 1688  
   
10,65

(461)
23,50 m

(330)
(791)
4,36 m

(478)
(1269)
1,36 m

(419)
(1688)
7 163 Schmidt Lilly-Sophie 2002 BA TV 1883 Schriesheim 1661  
   
10,99

(428)
31,50 m

(404)
(832)
4,22 m

(461)
(1293)
1,28 m

(368)
(1661)
8 22 Kilian Seraphina 2002 BA TSV Handschuhsheim 1647  
   
11,18

(410)
24,50 m

(340)
(750)
4,36 m

(478)
(1228)
1,36 m

(419)
(1647)
9 24 Kraft Catrin 2002 BA TSV Handschuhsheim 1642  
   
11,16

(412)
23,50 m

(330)
(742)
4,17 m

(456)
(1198)
1,40 m

(444)
(1642)
10 109 Fath Selina 2002 BA LG Neckargemünd 1642  
   
11,01

(426)
26,50 m

(359)
(785)
4,02 m

(438)
(1223)
1,36 m

(419)
(1642)
11 47 Hagmann Lina 2002 BA DJK Hockenheim 1636  
   
11,35

(395)
32,00 m

(408)
(803)
4,03 m

(439)
(1242)
1,32 m

(394)
(1636)
12 116 Storz Elena 2002 BA LG Neckargemünd 1606  
   
11,06

(421)
27,50 m

(368)
(789)
4,34 m

(475)
(1264)
1,24 m

(342)
(1606)
13 171 Schumacher Louisa 2002 BA SV Seckenheim 1596  
   
11,44

(387)
28,50 m

(377)
(764)
3,82 m

(413)
(1177)
1,36 m

(419)
(1596)
14 52 Pappenberger Theresa 2002 BA DJK Hockenheim 1591  
   
11,11

(417)
34,00 m

(425)
(842)
4,22 m

(461)
(1303)
1,16 m

(288)
(1591)
15 27 Reimers Nele 2002 BA TSV Handschuhsheim 1589  
   
10,75

(451)
24,00 m

(335)
(786)
4,45 m

(488)
(1274)
1,20 m

(315)
(1589)
16 170 Rippert Katia 2002 BA SV Seckenheim 1559  
   
11,50

(382)
39,50 m

(468)
(850)
3,88 m

(421)
(1271)
1,16 m

(288)
(1559)
17 63 Adlon Amelie 2002 BA LG Kurpfalz 1503  
   
11,88

(350)
27,00 m

(363)
(713)
3,89 m

(422)
(1135)
1,28 m

(368)
(1503)
18 23 Koppenhöfer Tasmin 2002 BA TSV Handschuhsheim 1484  
   
11,14

(414)
25,50 m

(349)
(763)
4,21 m

(460)
(1223)
1,12 m

(261)
(1484)
19 75 Ludwig Louisa 2002 BA LG Kurpfalz 1472  
   
11,38

(392)
22,00 m

(315)
(707)
4,12 m

(450)
(1157)
1,20 m

(315)
(1472)
20 167 Neubauer Emilia 2002 BA SV Seckenheim 1464  
   
12,09

(334)
24,50 m

(340)
(674)
3,89 m

(422)
(1096)
1,28 m

(368)
(1464)
21 4 Adolf Marlene 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1416  
   
11,12

(416)
22,00 m

(315)
(731)
3,91 m

(424)
(1155)
1,12 m

(261)
(1416)
22 106 Dimitriou Ekaterini 2002 BA LG Neckargemünd 1390  
   
11,69

(366)
23,00 m

(325)
(691)
3,80 m

(411)
(1102)
1,16 m

(288)
(1390)
23 67 Fröhlich Svenja 2002 BA LG Kurpfalz 1375  
   
11,48

(384)
19,00 m

(283)
(667)
3,87 m

(420)
(1087)
1,16 m

(288)
(1375)
24 172 Volz Mara 2002 BA SV Seckenheim 1367  
   
11,73

(363)
25,50 m

(349)
(712)
3,45 m

(367)
(1079)
1,16 m

(288)
(1367)
25 204 Radanovic Anastasia 2002 BA TSV Schönau 1365  
   
12,63

(293)
28,50 m

(377)
(670)
3,55 m

(380)
(1050)
1,20 m

(315)
(1365)
26 8 Schäfer Adriane 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1337  
   
11,29

(400)
16,50 m

(254)
(654)
3,89 m

(422)
(1076)
1,12 m

(261)
(1337)
27 159 Kühnle Lara 2002 BA TV 1883 Schriesheim 1325  
   
11,44

(387)
15,00 m

(236)
(623)
4,05 m

(441)
(1064)
1,12 m

(261)
(1325)
28 205 Mitscher Tatjana 2002 BA TSV Schönau 1307  
   
11,99

(342)
19,50 m

(288)
(630)
3,62 m

(389)
(1019)
1,16 m

(288)
(1307)
29 160 Ott Luca 2002 BA TV 1883 Schriesheim 990  
   
11,76

(360)
13,50 m

(217)
(577)
3,82 m

(413)
(990)
ogV.


(990)
162 Reifers Annika 2002 BA TV 1883 Schriesheim ab.  
   
11,89

(349)
18,00 m

(272)
(621)
3,40 m

(360)
(981)
ab.

49 Neff Julie Merlene 2002 BA DJK Hockenheim ab.  
   





(0)
ab.



30 van der Velden Liz 2002 BA TSV Handschuhsheim ab.  
   
ab.







6 Göhringer Andrea 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim ab.  
   





(0)
ab.



111 Francis Zoe 2002 BA LG Neckargemünd ab.  
   





(0)
ab.



28 Schmitt Helen 2002 BA TSV Handschuhsheim ab.  
   
ab.

ab.






Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für BLV Kreis Rhein-Neckar
www.seltec.at