zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Berliner Leichtathletik-Verband
Nationales Schülersportfest
am 1.03.2015 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Jugend M12
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel MJ U14 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. SC Potsdam I BB 55,10 sec.
600990 Prenz, Tyrel 2003; Bohlmann, Finn 2003
7558 Machner, Ole 2002; 601783 Kasiske, Ruben 2003
2. LAC BERLIN I BE 55,50 sec.
8108 Beqiri, Valentin 2002; 8450 Klosa, Oskar 2002
8831 Höhne, Florian 2003; 8859 Türpe, Devin 2003
3. LG Nord Berlin II BE 57,50 sec.
8456 Heymen, Jonas 2002; 8085 Boll, Jasper Clemens 2002
8084 Hoffmann, Jost 2002; 8517 Haberland, Jules 2002
4. Berliner LT Süd I BE 59,30 sec.
8422 Ihezuo, Justin Kenechi 2002; 8279 Weiß, Gerd-David 2002
8423 Schumann, Felix 2002; 8280 Bläsche, Justin 2002
SV electronic Hohen Neuendorf I BB ab.
7578 Hack, Julius Aurel 2002; 7516 Becker, Felix 2002
600757 Jablonski, Falk 2003; 601700 Saidoglu, Kaan 2003

4 x 100 m Staffel MJ U14 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. SV Turbine Neubrandenburg I MV 58,00 sec.
600618 Wagner, Ike 2003; 600620 Rieck, Bastian 2002
600619 Gehrke, Ole 2002; 600621 Hacker, Tim 2002
2. LG Nord Berlin III BE 59,30 sec.
8536 Wortmann, Manuel 2003; 8846 Krebs, Florens 2002
8086 Görzig, Ole 2002; 8093 Händle, Florian 2002
3. SC Potsdam II BB 59,80 sec.
602629 Leßner, Christoph 2003; 7751 Kania, Pascal 2002
Höhnow, Linus 2003; 601776 Lummert, Timothy 2003
4. LG Mittelmark I BB 1:00,60 min.
603164 Blattmann, Markus 2003; 7735 Meier, Tobias 2002
7481 Grant, Leon 2002; 7624 Donath, Max 2003
5. Berliner LT Süd II BE 1:04,50 min.
8849 Ehrke, Robin Norbert 2003; 8756 Geltner, Bjarne 2003
8853 Hubertz, Tom 2003; 8759 Ehssein, Hadi 2003

4 x 100 m Staffel MJ U14 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. SC Potsdam I BB 55,10 sec.
600990 Prenz, Tyrel 2003; Bohlmann, Finn 2003
7558 Machner, Ole 2002; 601783 Kasiske, Ruben 2003
2. LAC BERLIN I BE 55,50 sec.
8108 Beqiri, Valentin 2002; 8450 Klosa, Oskar 2002
8831 Höhne, Florian 2003; 8859 Türpe, Devin 2003
3. LG Nord Berlin II BE 57,50 sec.
8456 Heymen, Jonas 2002; 8085 Boll, Jasper Clemens 2002
8084 Hoffmann, Jost 2002; 8517 Haberland, Jules 2002
4. SV Turbine Neubrandenburg I MV 58,00 sec.
600618 Wagner, Ike 2003; 600620 Rieck, Bastian 2002
600619 Gehrke, Ole 2002; 600621 Hacker, Tim 2002
5. LG Nord Berlin III BE 59,30 sec.
8536 Wortmann, Manuel 2003; 8846 Krebs, Florens 2002
8086 Görzig, Ole 2002; 8093 Händle, Florian 2002
5. Berliner LT Süd I BE 59,30 sec.
8422 Ihezuo, Justin Kenechi 2002; 8279 Weiß, Gerd-David 2002
8423 Schumann, Felix 2002; 8280 Bläsche, Justin 2002
7. SC Potsdam II BB 59,80 sec.
602629 Leßner, Christoph 2003; 7751 Kania, Pascal 2002
Höhnow, Linus 2003; 601776 Lummert, Timothy 2003
8. LG Mittelmark I BB 1:00,60 min.
603164 Blattmann, Markus 2003; 7735 Meier, Tobias 2002
7481 Grant, Leon 2002; 7624 Donath, Max 2003
9. Berliner LT Süd II BE 1:04,50 min.
8849 Ehrke, Robin Norbert 2003; 8756 Geltner, Bjarne 2003
8853 Hubertz, Tom 2003; 8759 Ehssein, Hadi 2003
SV electronic Hohen Neuendorf I BB ab.
7578 Hack, Julius Aurel 2002; 7516 Becker, Felix 2002
600757 Jablonski, Falk 2003; 601700 Saidoglu, Kaan 2003

Jugend M13
60 m M13 1.03.2015
1. Zeitvorlauf
1. 8108 Beqiri, Valentin 2002 BE LAC BERLIN 7,90 sec. A
2. 600621 Hacker, Tim 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 8,81 sec. A
3. 7429 Schulz, Levi 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,84 sec. B
4. 8381 Buchsteiner, Moritz 2002 BE SV Preußen Berlin 9,00 sec. B
5. 7569 Pilger, Felix 2002 BB SC Potsdam 9,02 sec. B
6. 8517 Haberland, Jules 2002 BE LG Nord Berlin 9,05 sec. B
7. 8848 Schwarz, Leon 2002 BE TSV Staaken 06 10,08 sec.
8423 Schumann, Felix 2002 BE Berliner LT Süd ab.

60 m M13 1.03.2015
2. Zeitvorlauf
1. 7578 Hack, Julius Aurel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,96 sec. A
2. 8337 Ulbort, Marc 2002 BE TSV Staaken 06 8,73 sec. A
3. 600619 Gehrke, Ole 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 8,87 sec. B
4. 8296 Starke, Fabian 2002 BE SV Preußen Berlin 9,00 sec. B
5. 8783 Stöter, Julius 2002 BE SC Berlin 9,04 sec. B
6. 8149 Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin 9,07 sec.
8520 Ratei, Moritz 2002 BE OSC Berlin ab.
8279 Weiß, Gerd-David 2002 BE Berliner LT Süd ab.

60 m M13 1.03.2015
3. Zeitvorlauf
1. 7558 Machner, Ole 2002 BB SC Potsdam 8,49 sec. A
2. 8115 Greulich, Felix 2002 BE LAC BERLIN 8,52 sec. A
3. 8280 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 8,99 sec. B
4. 8846 Krebs, Florens 2002 BE LG Nord Berlin 9,52 sec.
5. Harzdorf, Oskar 2002 MV PSV Neustrelitz 9,57 sec.
6. 7729 Willoh, Jan 2002 BE LG Süd Berlin 9,71 sec.
7. 600620 Rieck, Bastian 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 9,77 sec.
8. 8141 Voelkel, Arndt 2002 BE LG Nord Berlin 10,11 sec.

60 m M13 1.03.2015
4. Zeitvorlauf
1. 8294 Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 8,28 sec. A
2. 8422 Ihezuo, Justin Kenechi 2002 BE Berliner LT Süd 8,66 sec. A
3. 8148 Becker, Jan 2002 BE OSC Berlin 9,08 sec.
4. 8456 Heymen, Jonas 2002 BE LG Nord Berlin 9,08 sec.
5. 7684 Glaue, Vincent 2002 BE LG Süd Berlin 9,21 sec.
6. 7345 Rieger, Kevin 2002 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,47 sec.
7. 8839 Ballentin, Fabian 2002 BE Köpenicker SC 9,67 sec.

60 m M13 1.03.2015
A-Finale
1. 7578 Hack, Julius Aurel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,75 sec.
2. 8108 Beqiri, Valentin 2002 BE LAC BERLIN 7,78 sec.
3. 8294 Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 8,36 sec.
4. 8115 Greulich, Felix 2002 BE LAC BERLIN 8,39 sec.
5. 7558 Machner, Ole 2002 BB SC Potsdam 8,52 sec.
6. 8337 Ulbort, Marc 2002 BE TSV Staaken 06 8,79 sec.
7. 8422 Ihezuo, Justin Kenechi 2002 BE Berliner LT Süd 8,79 sec.
8. 600621 Hacker, Tim 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 9,07 sec.

60 m M13 1.03.2015
B-Finale
1. 600619 Gehrke, Ole 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 8,80 sec.
2. 7429 Schulz, Levi 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,82 sec.
3. 8280 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 8,95 sec.
4. 8517 Haberland, Jules 2002 BE LG Nord Berlin 9,04 sec.
5. 8381 Buchsteiner, Moritz 2002 BE SV Preußen Berlin 9,04 sec.
6. 8296 Starke, Fabian 2002 BE SV Preußen Berlin 9,07 sec.
7. 8783 Stöter, Julius 2002 BE SC Berlin 9,08 sec.
8. 7569 Pilger, Felix 2002 BB SC Potsdam 9,15 sec.

800 m M13 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. 7558 Machner, Ole 2002 BB SC Potsdam 2:22,38 min.
2. 8381 Buchsteiner, Moritz 2002 BE SV Preußen Berlin 2:24,82 min.
3. 8280 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 2:33,44 min.
4. 7481 Grant, Leon 2002 BB LG Mittelmark 2:40,78 min.
5. 8423 Schumann, Felix 2002 BE Berliner LT Süd 2:41,51 min.
6. 7751 Kania, Pascal 2002 BB SC Potsdam 2:42,13 min.
7. 7729 Willoh, Jan 2002 BE LG Süd Berlin 2:43,98 min.
8. 7516 Becker, Felix 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:00,35 min.

800 m M13 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. 8116 Paczoska, Theo 2002 BE LAC BERLIN 2:30,81 min.
2. 600620 Rieck, Bastian 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 2:38,27 min.
3. 8279 Weiß, Gerd-David 2002 BE Berliner LT Süd 2:39,54 min.
4. 8839 Ballentin, Fabian 2002 BE Köpenicker SC 2:42,79 min.
5. Harzdorf, Oskar 2002 MV PSV Neustrelitz 2:45,97 min.
6. 8783 Stöter, Julius 2002 BE SC Berlin 2:55,66 min.
7. 7345 Rieger, Kevin 2002 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:55,92 min.

800 m M13 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 7558 Machner, Ole 2002 BB SC Potsdam 2:22,38 min.
2. 8381 Buchsteiner, Moritz 2002 BE SV Preußen Berlin 2:24,82 min.
3. 8116 Paczoska, Theo 2002 BE LAC BERLIN 2:30,81 min.
4. 8280 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 2:33,44 min.
5. 600620 Rieck, Bastian 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 2:38,27 min.
6. 8279 Weiß, Gerd-David 2002 BE Berliner LT Süd 2:39,54 min.
7. 7481 Grant, Leon 2002 BB LG Mittelmark 2:40,78 min.
8. 8423 Schumann, Felix 2002 BE Berliner LT Süd 2:41,51 min.
9. 7751 Kania, Pascal 2002 BB SC Potsdam 2:42,13 min.
10. 8839 Ballentin, Fabian 2002 BE Köpenicker SC 2:42,79 min.
11. 7729 Willoh, Jan 2002 BE LG Süd Berlin 2:43,98 min.
12. Harzdorf, Oskar 2002 MV PSV Neustrelitz 2:45,97 min.
13. 8783 Stöter, Julius 2002 BE SC Berlin 2:55,66 min.
14. 7345 Rieger, Kevin 2002 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:55,92 min.
15. 7516 Becker, Felix 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:00,35 min.

60 m Hürden M13 0.762m 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. 7429 Schulz, Levi 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,38 sec.
2. 8294 Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 10,69 sec.
3. 7684 Glaue, Vincent 2002 BE LG Süd Berlin 10,70 sec.
4. 8296 Starke, Fabian 2002 BE SV Preußen Berlin 11,30 sec.
5. 8084 Hoffmann, Jost 2002 BE LG Nord Berlin 11,35 sec.
6. 7481 Grant, Leon 2002 BB LG Mittelmark 11,90 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. 8422 Ihezuo, Justin Kenechi 2002 BE Berliner LT Süd 10,43 sec.
2. 8517 Haberland, Jules 2002 BE LG Nord Berlin 11,02 sec.
3. 8280 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 11,35 sec.
4. 8149 Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin 11,47 sec.
5. 8086 Görzig, Ole 2002 BE LG Nord Berlin 11,85 sec.
8638 Kabitschke, Ole 2002 BE SC Berlin ab.

60 m Hürden M13 0.762m 1.03.2015
3. Zeitlauf
1. 7735 Meier, Tobias 2002 BB LG Mittelmark 10,50 sec.
2. 8758 Molkenthin, Julian 2002 BE SC Berlin 10,69 sec.
3. 8279 Weiß, Gerd-David 2002 BE Berliner LT Süd 12,48 sec.
4. 8423 Schumann, Felix 2002 BE Berliner LT Süd 12,80 sec.
5. 8093 Händle, Florian 2002 BE LG Nord Berlin 12,82 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 7429 Schulz, Levi 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,38 sec.
2. 8422 Ihezuo, Justin Kenechi 2002 BE Berliner LT Süd 10,43 sec.
3. 7735 Meier, Tobias 2002 BB LG Mittelmark 10,50 sec.
4. 8758 Molkenthin, Julian 2002 BE SC Berlin 10,69 sec.
4. 8294 Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 10,69 sec.
6. 7684 Glaue, Vincent 2002 BE LG Süd Berlin 10,70 sec.
7. 8517 Haberland, Jules 2002 BE LG Nord Berlin 11,02 sec.
8. 8296 Starke, Fabian 2002 BE SV Preußen Berlin 11,30 sec.
9. 8280 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 11,35 sec.
9. 8084 Hoffmann, Jost 2002 BE LG Nord Berlin 11,35 sec.
11. 8149 Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin 11,47 sec.
12. 8086 Görzig, Ole 2002 BE LG Nord Berlin 11,85 sec.
13. 7481 Grant, Leon 2002 BB LG Mittelmark 11,90 sec.
14. 8279 Weiß, Gerd-David 2002 BE Berliner LT Süd 12,48 sec.
15. 8423 Schumann, Felix 2002 BE Berliner LT Süd 12,80 sec.
16. 8093 Händle, Florian 2002 BE LG Nord Berlin 12,82 sec.
8638 Kabitschke, Ole 2002 BE SC Berlin ab.

Hochsprung M13 1.03.2015
Finale
1. 8085 Boll, Jasper Clemens 2002 BE LG Nord Berlin 1,53 m
2. 8086 Görzig, Ole 2002 BE LG Nord Berlin 1,50 m
3. 600619 Gehrke, Ole 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 1,47 m
4. 7624 Donath, Max 2003 BB LG Mittelmark 1,47 m
5. 7569 Pilger, Felix 2002 BB SC Potsdam 1,47 m
6. 8758 Molkenthin, Julian 2002 BE SC Berlin 1,44 m
7. 8750 Wieters, Kai 2003 BE SC Berlin 1,41 m
8. 7429 Schulz, Levi 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,41 m
9. 8749 Rühe, Leon Alexander 2003 BE SC Berlin 1,38 m
10. 8084 Hoffmann, Jost 2002 BE LG Nord Berlin 1,35 m
11. 8422 Ihezuo, Justin Kenechi 2002 BE Berliner LT Süd 1,35 m
12. 7684 Glaue, Vincent 2002 BE LG Süd Berlin 1,30 m
13. 601700 Saidoglu, Kaan 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30 m
14. 600618 Wagner, Ike 2003 MV SV Turbine Neubrandenburg 1,30 m
15. 8638 Kabitschke, Ole 2002 BE SC Berlin 1,25 m

120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Boll o - o o o o xo o xxo o xxx
2. Görzig o o o o o xo o xo xxo xxx
3. Gehrke - o o o o o o o xxx
4. Donath - o o o o xxo o o xxx
5. Pilger - - o o o o o xo xxx
6. Molkenthin - - o o o o o xxx
7. Wieters - o o xxo xo o xxx
8. Schulz - o o o o xo xxx
9. Rühe - o o xxo o xxx
10. Hoffmann o o xo o xxx
11. Ihezuo xo o o xxo xxx
12. Glaue - o o xxx
13. Saidoglu o o xo xxx
14. Wagner o xo xo xxx
15. Kabitschke o xo xxx

Weitsprung M13 1.03.2015
Finale
1. 7578 Hack, Julius Aurel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,26 m
4,83 4,31 4,40 x x 5,26
2. 8337 Ulbort, Marc 2002 BE TSV Staaken 06 4,76 m
4,67 4,36 4,76 4,54 4,54 4,62
3. 7429 Schulz, Levi 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,63 m
4,01 4,46 4,63 4,46 x 4,45
4. 8085 Boll, Jasper Clemens 2002 BE LG Nord Berlin 4,63 m
4,36 x 4,45 4,63 x x
5. 7735 Meier, Tobias 2002 BB LG Mittelmark 4,49 m
3,22 4,39 4,35 3,71 4,42 4,49
6. 8115 Greulich, Felix 2002 BE LAC BERLIN 4,47 m
4,47 4,40 x 4,41 4,36 4,40
7. 600621 Hacker, Tim 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 4,46 m
3,81 4,46 3,72 3,93 3,94 4,13
8. 7558 Machner, Ole 2002 BB SC Potsdam 4,37 m
4,15 4,37 4,34 2,72 x x
9. 8148 Becker, Jan 2002 BE OSC Berlin 4,36 m
4,14 4,36 4,34
10. 8422 Ihezuo, Justin Kenechi 2002 BE Berliner LT Süd 4,33 m
x 4,33 4,06
11. 8149 Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin 4,32 m
3,56 4,32 3,63
12. 7516 Becker, Felix 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,30 m
4,17 3,99 4,30
13. 7569 Pilger, Felix 2002 BB SC Potsdam 4,28 m
4,28 4,21 4,22
14. 7684 Glaue, Vincent 2002 BE LG Süd Berlin 4,22 m
4,20 3,93 4,22
15. 8294 Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 4,20 m
4,20 4,06 4,10
16. 8456 Heymen, Jonas 2002 BE LG Nord Berlin 3,99 m
3,71 3,98 3,99
17. 7481 Grant, Leon 2002 BB LG Mittelmark 3,95 m
x 3,67 3,95
18. 7729 Willoh, Jan 2002 BE LG Süd Berlin 3,90 m
3,37 3,90 3,45
19. 8839 Ballentin, Fabian 2002 BE Köpenicker SC 3,85 m
3,85 x 3,59
20. 8116 Paczoska, Theo 2002 BE LAC BERLIN 3,85 m
3,85 x 3,46
21. 8520 Ratei, Moritz 2002 BE OSC Berlin 3,85 m
3,29 3,85 3,26
22. Harzdorf, Oskar 2002 MV PSV Neustrelitz 3,58 m
3,36 3,58 3,15
23. 8423 Schumann, Felix 2002 BE Berliner LT Süd 3,57 m
3,50 3,57 3,51
24. 8848 Schwarz, Leon 2002 BE TSV Staaken 06 3,44 m
3,44 x 3,12
25. 8279 Weiß, Gerd-David 2002 BE Berliner LT Süd 3,18 m
3,18 x x
600619 Gehrke, Ole 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg o.g.V.
x x x
7345 Rieger, Kevin 2002 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt o.g.V.
x x x

Kugelstoß M13 3 kg 1.03.2015
Finale
1. 600621 Hacker, Tim 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 11,02 m
8,71 9,62 9,60 10,10 9,54 11,02
2. 7578 Hack, Julius Aurel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,83 m
9,88 9,91 9,95 9,65 10,23 10,83
3. 8108 Beqiri, Valentin 2002 BE LAC BERLIN 9,83 m
9,69 9,43 9,19 9,83 9,48 9,41
4. 7737 Albrecht, Nils 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,43 m
8,84 9,07 9,25 8,74 9,43 9,19
5. 8280 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 9,40 m
x 9,40 8,92 8,75 7,95 7,90
6. 7735 Meier, Tobias 2002 BB LG Mittelmark 8,91 m
7,88 7,91 7,56 8,73 8,91 8,78
7. 8093 Händle, Florian 2002 BE LG Nord Berlin 8,46 m
8,46 6,60 8,25 8,39 7,75 8,21
8. 8143 Kretschmar, Timon 2002 BE OSC Berlin 8,19 m
7,84 7,39 8,19 8,02 x 7,60
9. 8296 Starke, Fabian 2002 BE SV Preußen Berlin 7,63 m
x 7,63 7,49
10. 600451 Taterra, Lukas 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,84 m
5,43 5,79 5,84

Jugend M12
60 m M12 1.03.2015
1. Zeitvorlauf
1. Ziegert, Louis 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,60 sec.
2. 8729 Djalo, Corca Bela 2003 BE SCC Berlin 8,74 sec.
3. 7726 Hahne, Julius 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,07 sec.
4. 8859 Türpe, Devin 2003 BE LAC BERLIN 9,34 sec.
5. 600757 Jablonski, Falk 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,64 sec.
6. 8488 Tanriver, Julian Philip 2003 BE OSC Berlin 10,89 sec.

60 m M12 1.03.2015
2. Zeitvorlauf
1. 8593 Fleurisson, Fred Isaac 2003 BE OSC Berlin 8,53 sec. A
2. 8778 Böhme, Luke 2003 BE LG Nord Berlin 9,27 sec.
3. 601783 Kasiske, Ruben 2003 BB SC Potsdam 9,44 sec.
4. 8858 Stamm, Yannick 2003 BE LAC BERLIN 9,79 sec.
5. 8767 Hiam, Daniel 2003 BE SCC Berlin 9,98 sec.

60 m M12 1.03.2015
3. Zeitvorlauf
1. Wendrich, Jonas 2003 BB RSV Mellensee 8,67 sec. A
2. 8831 Höhne, Florian 2003 BE LAC BERLIN 8,87 sec. A
3. Fritz, Paul 2003 MV PSV Neustrelitz 8,93 sec. B
4. 600990 Prenz, Tyrel 2003 BB SC Potsdam 8,97 sec. B
5. Höhnow, Linus 2003 BB SC Potsdam 9,68 sec.
6. 603164 Blattmann, Markus 2003 BB LG Mittelmark 9,84 sec.

60 m M12 1.03.2015
4. Zeitvorlauf
1. Bohlmann, Finn 2003 BB SC Potsdam 8,82 sec. A
2. 8749 Rühe, Leon Alexander 2003 BE SC Berlin 8,89 sec. A
3. 8819 Lock, Jasper 2003 BE OSC Berlin 9,08 sec. B
4. 8838 Schauer, Simon 2003 BE Köpenicker SC 9,16 sec. B
5. 8832 Müller, Eric 2003 BE LAC BERLIN 9,59 sec.
6. 7737 Albrecht, Nils 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,00 sec.

60 m M12 1.03.2015
5. Zeitvorlauf
1. 8835 Bernert, Florian 2003 BE LAC BERLIN 8,86 sec. A
2. 8787 Winkler, Deni 2003 BE SV Preußen Berlin 9,04 sec. B
3. 8824 Strotmann, Jan Paul 2003 BE OSC Berlin 9,15 sec. B
4. 8536 Wortmann, Manuel 2003 BE LG Nord Berlin 9,26 sec. B
5. 600618 Wagner, Ike 2003 MV SV Turbine Neubrandenburg 9,35 sec.
6. 8759 Ehssein, Hadi 2003 BE Berliner LT Süd 10,32 sec.

60 m M12 1.03.2015
A-Finale
1. 8593 Fleurisson, Fred Isaac 2003 BE OSC Berlin 8,39 sec.
2. Ziegert, Louis 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,57 sec.
3. Wendrich, Jonas 2003 BB RSV Mellensee 8,75 sec.
4. 8835 Bernert, Florian 2003 BE LAC BERLIN 8,80 sec.
5. 8749 Rühe, Leon Alexander 2003 BE SC Berlin 8,83 sec.
6. Bohlmann, Finn 2003 BB SC Potsdam 8,84 sec.
7. 8729 Djalo, Corca Bela 2003 BE SCC Berlin 8,85 sec.
8. 8831 Höhne, Florian 2003 BE LAC BERLIN 8,88 sec.

60 m M12 1.03.2015
B-Finale
1. 600990 Prenz, Tyrel 2003 BB SC Potsdam 8,89 sec.
2. Fritz, Paul 2003 MV PSV Neustrelitz 8,95 sec.
3. 8787 Winkler, Deni 2003 BE SV Preußen Berlin 9,03 sec.
4. 8838 Schauer, Simon 2003 BE Köpenicker SC 9,07 sec.
5. 8819 Lock, Jasper 2003 BE OSC Berlin 9,12 sec.
6. 7726 Hahne, Julius 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,21 sec.
7. 8824 Strotmann, Jan Paul 2003 BE OSC Berlin 9,25 sec.
8. 8536 Wortmann, Manuel 2003 BE LG Nord Berlin 9,40 sec.

800 m M12 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. 600990 Prenz, Tyrel 2003 BB SC Potsdam 2:21,48 min.
2. Fritz, Paul 2003 MV PSV Neustrelitz 2:30,60 min.
3. 8787 Winkler, Deni 2003 BE SV Preußen Berlin 2:31,15 min.
4. 602629 Leßner, Christoph 2003 BB SC Potsdam 2:35,99 min.
5. 8593 Fleurisson, Fred Isaac 2003 BE OSC Berlin 2:38,44 min.
6. 8778 Böhme, Luke 2003 BE LG Nord Berlin 2:39,72 min.
7. 600875 Hübler, Hugo 2003 BB LG Mittelmark 2:49,89 min.
8. 601776 Lummert, Timothy 2003 BB SC Potsdam 2:57,61 min.
9. 8853 Hubertz, Tom 2003 BE Berliner LT Süd 3:00,86 min.

800 m M12 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. 8832 Müller, Eric 2003 BE LAC BERLIN 2:41,89 min.
2. 8748 Günter, Wilhelm 2003 BE SC Berlin 2:44,49 min.
3. 8756 Geltner, Bjarne 2003 BE Berliner LT Süd 2:55,67 min.
4. 8849 Ehrke, Robin Norbert 2003 BE Berliner LT Süd 3:00,34 min.
5. 8729 Djalo, Corca Bela 2003 BE SCC Berlin 3:01,35 min.
6. 8482 Biczkowski, Moritz 2003 BE LG Nord Berlin 3:03,43 min.
7. 8759 Ehssein, Hadi 2003 BE Berliner LT Süd 3:15,98 min.
8856 Reinhardt, Maximilian 2003 BE SV Preußen Berlin ab.

800 m M12 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 600990 Prenz, Tyrel 2003 BB SC Potsdam 2:21,48 min.
2. Fritz, Paul 2003 MV PSV Neustrelitz 2:30,60 min.
3. 8787 Winkler, Deni 2003 BE SV Preußen Berlin 2:31,15 min.
4. 602629 Leßner, Christoph 2003 BB SC Potsdam 2:35,99 min.
5. 8593 Fleurisson, Fred Isaac 2003 BE OSC Berlin 2:38,44 min.
6. 8778 Böhme, Luke 2003 BE LG Nord Berlin 2:39,72 min.
7. 8832 Müller, Eric 2003 BE LAC BERLIN 2:41,89 min.
8. 8748 Günter, Wilhelm 2003 BE SC Berlin 2:44,49 min.
9. 600875 Hübler, Hugo 2003 BB LG Mittelmark 2:49,89 min.
10. 8756 Geltner, Bjarne 2003 BE Berliner LT Süd 2:55,67 min.
11. 601776 Lummert, Timothy 2003 BB SC Potsdam 2:57,61 min.
12. 8849 Ehrke, Robin Norbert 2003 BE Berliner LT Süd 3:00,34 min.
13. 8853 Hubertz, Tom 2003 BE Berliner LT Süd 3:00,86 min.
14. 8729 Djalo, Corca Bela 2003 BE SCC Berlin 3:01,35 min.
15. 8482 Biczkowski, Moritz 2003 BE LG Nord Berlin 3:03,43 min.
16. 8759 Ehssein, Hadi 2003 BE Berliner LT Süd 3:15,98 min.
8856 Reinhardt, Maximilian 2003 BE SV Preußen Berlin ab.

60 m Hürden M12 0.762m 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. 8593 Fleurisson, Fred Isaac 2003 BE OSC Berlin 10,55 sec.
2. 8819 Lock, Jasper 2003 BE OSC Berlin 11,09 sec.
3. 600875 Hübler, Hugo 2003 BB LG Mittelmark 12,24 sec.
4. Bohlmann, Finn 2003 BB SC Potsdam 12,33 sec.
5. 600757 Jablonski, Falk 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,39 sec.
6. 7726 Hahne, Julius 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 12,40 sec.
7. 8832 Müller, Eric 2003 BE LAC BERLIN 12,58 sec.
8815 Sonntag, Tom 2003 BE LG Nord Berlin ab.

60 m Hürden M12 0.762m 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. 601700 Saidoglu, Kaan 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,32 sec.
2. 7624 Donath, Max 2003 BB LG Mittelmark 11,44 sec.
3. 8787 Winkler, Deni 2003 BE SV Preußen Berlin 11,55 sec.
4. 8750 Wieters, Kai 2003 BE SC Berlin 12,26 sec.
5. 8778 Böhme, Luke 2003 BE LG Nord Berlin 12,34 sec.
6. Höhnow, Linus 2003 BB SC Potsdam 12,43 sec.
7. 8482 Biczkowski, Moritz 2003 BE LG Nord Berlin 13,66 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 8593 Fleurisson, Fred Isaac 2003 BE OSC Berlin 10,55 sec.
2. 8819 Lock, Jasper 2003 BE OSC Berlin 11,09 sec.
3. 601700 Saidoglu, Kaan 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,32 sec.
4. 7624 Donath, Max 2003 BB LG Mittelmark 11,44 sec.
5. 8787 Winkler, Deni 2003 BE SV Preußen Berlin 11,55 sec.
6. 600875 Hübler, Hugo 2003 BB LG Mittelmark 12,24 sec.
7. 8750 Wieters, Kai 2003 BE SC Berlin 12,26 sec.
8. Bohlmann, Finn 2003 BB SC Potsdam 12,33 sec.
9. 8778 Böhme, Luke 2003 BE LG Nord Berlin 12,34 sec.
10. 600757 Jablonski, Falk 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,39 sec.
11. 7726 Hahne, Julius 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 12,40 sec.
12. Höhnow, Linus 2003 BB SC Potsdam 12,43 sec.
13. 8832 Müller, Eric 2003 BE LAC BERLIN 12,58 sec.
14. 8482 Biczkowski, Moritz 2003 BE LG Nord Berlin 13,66 sec.
8815 Sonntag, Tom 2003 BE LG Nord Berlin ab.

Weitsprung M12 1.03.2015
Finale
1. Fritz, Paul 2003 MV PSV Neustrelitz 4,66 m
4,66 x 4,61 3,96 4,30 4,01
2. 8593 Fleurisson, Fred Isaac 2003 BE OSC Berlin 4,65 m
4,65 3,98 - 4,42 4,57 4,58
3. 8835 Bernert, Florian 2003 BE LAC BERLIN 4,61 m
4,51 4,15 4,59 4,57 x 4,61
4. Wendrich, Jonas 2003 BB RSV Mellensee 4,26 m
3,88 4,12 4,15 4,16 4,26 4,20
5. 7624 Donath, Max 2003 BB LG Mittelmark 4,11 m
3,76 4,11 4,07 3,89 3,83 3,88
6. 8819 Lock, Jasper 2003 BE OSC Berlin 4,11 m
4,11 3,94 3,90 3,93 3,89 3,64
7. 8824 Strotmann, Jan Paul 2003 BE OSC Berlin 4,09 m
3,90 4,01 3,93 3,92 3,98 4,09
8. 601783 Kasiske, Ruben 2003 BB SC Potsdam 4,06 m
3,87 x 4,00 3,60 3,94 4,06
9. Bohlmann, Finn 2003 BB SC Potsdam 3,97 m
x x 3,97
10. Höhnow, Linus 2003 BB SC Potsdam 3,94 m
3,94 3,87 x
11. 601700 Saidoglu, Kaan 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,86 m
3,68 3,74 3,86
12. 8729 Djalo, Corca Bela 2003 BE SCC Berlin 3,81 m
3,81 3,77 3,65
13. 8859 Türpe, Devin 2003 BE LAC BERLIN 3,79 m
x x 3,79
14. 8832 Müller, Eric 2003 BE LAC BERLIN 3,77 m
3,77 3,74 -
15. 8831 Höhne, Florian 2003 BE LAC BERLIN 3,68 m
3,55 3,02 3,68
16. 7726 Hahne, Julius 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,66 m
3,62 3,66 3,61
17. 8756 Geltner, Bjarne 2003 BE Berliner LT Süd 3,62 m
3,60 3,62 -
18. 8858 Stamm, Yannick 2003 BE LAC BERLIN 3,61 m
x 3,61 3,11
19. Ziegert, Louis 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,59 m
x x 3,59
20. 600757 Jablonski, Falk 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,53 m
3,52 3,38 3,53
21. 600875 Hübler, Hugo 2003 BB LG Mittelmark 3,46 m
3,46 x -
22. 603164 Blattmann, Markus 2003 BB LG Mittelmark 3,36 m
x 3,21 3,36
23. 8767 Hiam, Daniel 2003 BE SCC Berlin 3,32 m
3,32 3,03 2,92
24. 8853 Hubertz, Tom 2003 BE Berliner LT Süd 3,17 m
3,17 2,86 -
25. 8849 Ehrke, Robin Norbert 2003 BE Berliner LT Süd 3,15 m
x 3,15 -
26. 8488 Tanriver, Julian Philip 2003 BE OSC Berlin 3,01 m
2,85 3,01 x
8815 Sonntag, Tom 2003 BE LG Nord Berlin ab.
603163 Wiesenthal, Leon 2003 BB LG Mittelmark ab.

Männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel MK U12 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. SV Preußen Berlin II BE 1:00,10 min.
600833 Castro, Antonio 2004; 600829 Guthammer, Juri 2004
600820 Rennert, Justin 2005; 600827 Kramm, Emil 2004
2. SC Potsdam I BB 1:00,70 min.
601684 Schonhof, Friedrich 2004; 600511 Weishampel, Carl Gustav 2004
601403 Hoppe, Yunes 2005; 603130 Pohlmann, Jonas 2005
3. LAC BERLIN I BE 1:01,40 min.
601427 Lochen, Julian 2004; 601432 Vogt, Marten 2004
602363 Schwade, Arvid 2004; 602365 Gude, Nahuel 2005
4. OSC Berlin I BE 1:04,90 min.
600162 Emge, Jean-Paul 2004; 600653 Daniel, Ernesto 2004
600800 Städter, Theo 2004; 600154 Nunez Wilson, Leroy 2005
5. LG Nord Berlin I BE 1:05,60 min.
600908 Ophoff, Finn 2004; 600687 Förster, Jannis 2004
600906 Arntzen, Mats 2004; 600960 Schlodder, Max 2004
6. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 1:06,40 min.
601674 Hempel, Maximilian 2004; 602155 Ehrenberg, Arvid 2004
603166 Brüske, Lukas 2004; 601893 Ullrich, Henning 2004
SV Leonardo-da-Vinci Nauen I BB ab.
600272 Dorsch, Jonas 2005; 601084 Croux, Elias 2004
603156 Powdrack, Daniel 2005; 602086 Bohn, Fabio 2005

4 x 100 m Staffel MK U12 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. Berliner LT Süd I BE 1:03,10 min.
600839 Eckhardt, Henrik 2004; 602371 Sylvester, Carl 2004
601063 Hecker, Felix 2004; 600733 Claypool, Gavin 2004
2. SV Preußen Berlin I BE 1:04,20 min.
602407 Steinbach, Pascal 2004; 600831 Christann, Tobias 2004
601759 Jakobi, Jorden 2005; 602385 Thieme, Florian 2004
3. SC Potsdam II BB 1:05,70 min.
603111 Breithaupt, Roan 2004; 603108 Baumann, Pepe 2005
601961 Kowsky, Leonard 2005; 603112 Johannes, Nils 2004
4. Köpenicker SC I BE 1:06,60 min.
Bachnick, Sascha 2004; 601651 Wieja, Hendrik 2005
600792 Graehn, Hannes 2005; Fey, Nolan 2004
5. TSC Berlin 1893 I BE 1:07,00 min.
8569 Arthofer, Lennard Lauren 2004; 8165 Girke, Pascal 2004
8167 Strauch, Valentin 2004; 8166 Hönnerscheid, Silas 2005
6. LG Nord Berlin II BE 1:07,40 min.
600537 Heymen, Finn 2005; 600637 Bausdorf, Jonas 2005
600919 Bausdorf, Simon 2005; 600907 Klapper, Jason 2005
7. SV electronic Hohen Neuendorf III BB 1:09,70 min.
601809 Ernst, Maximiliam 2005; 601811 Webers, Dominic 2005
601896 Genz, Hannes 2005; 601990 Schulz, Marc-Philipp 2005

4 x 100 m Staffel MK U12 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. SV Preußen Berlin II BE 1:00,10 min.
600833 Castro, Antonio 2004; 600829 Guthammer, Juri 2004
600820 Rennert, Justin 2005; 600827 Kramm, Emil 2004
2. SC Potsdam I BB 1:00,70 min.
601684 Schonhof, Friedrich 2004; 600511 Weishampel, Carl Gustav 2004
601403 Hoppe, Yunes 2005; 603130 Pohlmann, Jonas 2005
3. LAC BERLIN I BE 1:01,40 min.
601427 Lochen, Julian 2004; 601432 Vogt, Marten 2004
602363 Schwade, Arvid 2004; 602365 Gude, Nahuel 2005
4. Berliner LT Süd I BE 1:03,10 min.
600839 Eckhardt, Henrik 2004; 602371 Sylvester, Carl 2004
601063 Hecker, Felix 2004; 600733 Claypool, Gavin 2004
5. SV Preußen Berlin I BE 1:04,20 min.
602407 Steinbach, Pascal 2004; 600831 Christann, Tobias 2004
601759 Jakobi, Jorden 2005; 602385 Thieme, Florian 2004
6. OSC Berlin I BE 1:04,90 min.
600162 Emge, Jean-Paul 2004; 600653 Daniel, Ernesto 2004
600800 Städter, Theo 2004; 600154 Nunez Wilson, Leroy 2005
7. LG Nord Berlin I BE 1:05,60 min.
600908 Ophoff, Finn 2004; 600687 Förster, Jannis 2004
600906 Arntzen, Mats 2004; 600960 Schlodder, Max 2004
8. SC Potsdam II BB 1:05,70 min.
603111 Breithaupt, Roan 2004; 603108 Baumann, Pepe 2005
601961 Kowsky, Leonard 2005; 603112 Johannes, Nils 2004
9. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 1:06,40 min.
601674 Hempel, Maximilian 2004; 602155 Ehrenberg, Arvid 2004
603166 Brüske, Lukas 2004; 601893 Ullrich, Henning 2004
10. Köpenicker SC I BE 1:06,60 min.
Bachnick, Sascha 2004; 601651 Wieja, Hendrik 2005
600792 Graehn, Hannes 2005; Fey, Nolan 2004
11. TSC Berlin 1893 I BE 1:07,00 min.
8569 Arthofer, Lennard Lauren 2004; 8165 Girke, Pascal 2004
8167 Strauch, Valentin 2004; 8166 Hönnerscheid, Silas 2005
12. LG Nord Berlin II BE 1:07,40 min.
600537 Heymen, Finn 2005; 600637 Bausdorf, Jonas 2005
600919 Bausdorf, Simon 2005; 600907 Klapper, Jason 2005
13. SV electronic Hohen Neuendorf III BB 1:09,70 min.
601809 Ernst, Maximiliam 2005; 601811 Webers, Dominic 2005
601896 Genz, Hannes 2005; 601990 Schulz, Marc-Philipp 2005
SV Leonardo-da-Vinci Nauen I BB ab.
600272 Dorsch, Jonas 2005; 601084 Croux, Elias 2004
603156 Powdrack, Daniel 2005; 602086 Bohn, Fabio 2005

Kinder M11
50 m M11 1.03.2015
1. Zeitvorlauf
1. 600827 Kramm, Emil 2004 BE SV Preußen Berlin 7,56 sec. A
2. Monté, Martin 2004 BE TSV Staaken 06 7,95 sec. B
3. 601674 Hempel, Maximilian 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,08 sec. B
4. Rarrasch, Lukas 2004 BB RSV Mellensee 8,30 sec.
5. 602371 Sylvester, Carl 2004 BE Berliner LT Süd 8,31 sec.
6. 601893 Ullrich, Henning 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,43 sec.
7. 601008 Söllner, Jonas 2004 BE OSC Berlin 8,93 sec.
602402 Enyiagu, Jermain 2004 BE SV Preußen Berlin ab.

50 m M11 1.03.2015
2. Zeitvorlauf
1. 601684 Schonhof, Friedrich 2004 BB SC Potsdam 7,77 sec. A
2. 602363 Schwade, Arvid 2004 BE LAC BERLIN 7,83 sec. A
3. 600839 Eckhardt, Henrik 2004 BE Berliner LT Süd 7,93 sec. B
4. 603111 Breithaupt, Roan 2004 BB SC Potsdam 7,99 sec. B
5. 8167 Strauch, Valentin 2004 BE TSC Berlin 1893 8,60 sec.
6. 602404 Klaff, Maximilian 2004 BE LG Nord Berlin 9,08 sec.
602359 Domschat Orozco, Antonio 2004 BE SV Preußen Berlin ab.
603160 Lauer, Fynn 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

50 m M11 1.03.2015
3. Zeitvorlauf
1. 600833 Castro, Antonio 2004 BE SV Preußen Berlin 7,64 sec. A
2. 601432 Vogt, Marten 2004 BE LAC BERLIN 7,87 sec. A
3. Schneegaß, Jupp 2004 MV PSV Neustrelitz 8,20 sec.
4. 600659 Iwanowski, Simon 2004 BE LG Nord Berlin 8,25 sec.
5. 603112 Johannes, Nils 2004 BB SC Potsdam 8,47 sec.
6. Voltz, Fabio 2004 BE PSV Olympia Berlin 8,50 sec.
7. 603166 Brüske, Lukas 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,63 sec.
8. Gummert, Ben 2004 BE OSC Berlin 9,14 sec.

50 m M11 1.03.2015
4. Zeitvorlauf
1. 600162 Emge, Jean-Paul 2004 BE OSC Berlin 7,78 sec. A
2. 601733 Domman, Luka 2004 BE PSV Olympia Berlin 8,03 sec. B
3. Fey, Nolan 2004 BE Köpenicker SC 8,05 sec. B
4. 8640 Hegenauer, Moritz 2004 BE LG Süd Berlin 8,43 sec.
5. 602155 Ehrenberg, Arvid 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,50 sec.
6. 600653 Daniel, Ernesto 2004 BE OSC Berlin 8,59 sec.
7. 600800 Städter, Theo 2004 BE OSC Berlin 8,61 sec.
601541 Müller, Mika 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

50 m M11 1.03.2015
5. Zeitvorlauf
1. 600511 Weishampel, Carl Gustav 2004 BB SC Potsdam 7,80 sec. A
2. 600733 Claypool, Gavin 2004 BE Berliner LT Süd 7,83 sec. A
3. 602407 Steinbach, Pascal 2004 BE SV Preußen Berlin 8,15 sec.
4. 8569 Arthofer, Lennard Lauren 2004 BE TSC Berlin 1893 8,20 sec.
5. Bachnick, Sascha 2004 BE Köpenicker SC 8,36 sec.
6. 601084 Croux, Elias 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,84 sec.
7. 602386 Weißpflock, Raphael 2004 BE SC Berlin 8,97 sec.
8. 8757 Ehssein, Chadi 2004 BE Berliner LT Süd 9,00 sec.

50 m M11 1.03.2015
6. Zeitvorlauf
1. 601427 Lochen, Julian 2004 BE LAC BERLIN 7,95 sec. B
2. 600829 Guthammer, Juri 2004 BE SV Preußen Berlin 8,11 sec. B
3. Gebhardt, Bjarne 2004 MV PSV Neustrelitz 8,23 sec.
4. 602385 Thieme, Florian 2004 BE SV Preußen Berlin 8,35 sec.
5. 601063 Hecker, Felix 2004 BE Berliner LT Süd 8,35 sec.
6. 8165 Girke, Pascal 2004 BE TSC Berlin 1893 8,74 sec.
600587 Meinke, Kilian 2004 BE Köpenicker SC ab.

50 m M11 1.03.2015
A-Finale
1. 600827 Kramm, Emil 2004 BE SV Preußen Berlin 7,53 sec.
2. 600162 Emge, Jean-Paul 2004 BE OSC Berlin 7,66 sec.
3. 600833 Castro, Antonio 2004 BE SV Preußen Berlin 7,67 sec.
4. 601684 Schonhof, Friedrich 2004 BB SC Potsdam 7,72 sec.
5. 600511 Weishampel, Carl Gustav 2004 BB SC Potsdam 7,84 sec.
6. 600733 Claypool, Gavin 2004 BE Berliner LT Süd 7,85 sec.
7. 601432 Vogt, Marten 2004 BE LAC BERLIN 7,90 sec.
8. 602363 Schwade, Arvid 2004 BE LAC BERLIN 7,93 sec.

50 m M11 1.03.2015
B-Finale
1. 601427 Lochen, Julian 2004 BE LAC BERLIN 7,89 sec.
2. Monté, Martin 2004 BE TSV Staaken 06 7,95 sec.
3. 603111 Breithaupt, Roan 2004 BB SC Potsdam 7,96 sec.
4. 601733 Domman, Luka 2004 BE PSV Olympia Berlin 7,98 sec.
5. 600839 Eckhardt, Henrik 2004 BE Berliner LT Süd 8,00 sec.
6. 601674 Hempel, Maximilian 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,02 sec.
7. 600829 Guthammer, Juri 2004 BE SV Preußen Berlin 8,09 sec.
8. Fey, Nolan 2004 BE Köpenicker SC 8,09 sec.

800 m M11 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. 600908 Ophoff, Finn 2004 BE LG Nord Berlin 2:44,41 min.
2. 600833 Castro, Antonio 2004 BE SV Preußen Berlin 2:51,51 min.
3. 601674 Hempel, Maximilian 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:52,77 min.
4. 603112 Johannes, Nils 2004 BB SC Potsdam 2:56,13 min.
5. 600906 Arntzen, Mats 2004 BE LG Nord Berlin 2:57,54 min.
6. 600960 Schlodder, Max 2004 BE LG Nord Berlin 3:03,23 min.
7. 602155 Ehrenberg, Arvid 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:08,32 min.
8. 601084 Croux, Elias 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:20,88 min.
601541 Müller, Mika 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
Gebhardt, Bjarne 2004 MV PSV Neustrelitz ab.

800 m M11 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. 8167 Strauch, Valentin 2004 BE TSC Berlin 1893 2:50,29 min.
2. Voltz, Fabio 2004 BE PSV Olympia Berlin 2:50,30 min.
3. 601638 Rahaus, Johannes 2004 BE PSV Olympia Berlin 2:52,36 min.
4. 600962 Maack, Benedikt 2004 BE LG Nord Berlin 3:03,20 min.
5. 8640 Hegenauer, Moritz 2004 BE LG Süd Berlin 3:03,48 min.
6. 602404 Klaff, Maximilian 2004 BE LG Nord Berlin 3:03,96 min.
7. 600687 Förster, Jannis 2004 BE LG Nord Berlin 3:05,17 min.
8. 600988 Issa, Adam 2004 BE ASV Berlin 3:06,09 min.
9. 602386 Weißpflock, Raphael 2004 BE SC Berlin 3:18,29 min.
600587 Meinke, Kilian 2004 BE Köpenicker SC aufg.

800 m M11 1.03.2015
3. Zeitlauf
1. 601063 Hecker, Felix 2004 BE Berliner LT Süd 2:49,19 min.
2. 600831 Christann, Tobias 2004 BE SV Preußen Berlin 2:49,94 min.
3. Rarrasch, Lukas 2004 BB RSV Mellensee 2:51,97 min.
4. 601893 Ullrich, Henning 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:56,19 min.
5. 8569 Arthofer, Lennard Lauren 2004 BE TSC Berlin 1893 3:01,09 min.
6. 601008 Söllner, Jonas 2004 BE OSC Berlin 3:06,58 min.
7. 600659 Iwanowski, Simon 2004 BE LG Nord Berlin 3:07,10 min.
600839 Eckhardt, Henrik 2004 BE Berliner LT Süd ab.

800 m M11 1.03.2015
4. Zeitlauf
1. 600733 Claypool, Gavin 2004 BE Berliner LT Süd 2:43,86 min.
2. 601427 Lochen, Julian 2004 BE LAC BERLIN 2:49,17 min.
3. 602363 Schwade, Arvid 2004 BE LAC BERLIN 2:49,65 min.
4. 600653 Daniel, Ernesto 2004 BE OSC Berlin 2:53,87 min.
5. 602407 Steinbach, Pascal 2004 BE SV Preußen Berlin 2:55,10 min.
6. Bachnick, Sascha 2004 BE Köpenicker SC 2:59,09 min.
7. 8757 Ehssein, Chadi 2004 BE Berliner LT Süd 3:08,09 min.
8. 603166 Brüske, Lukas 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:10,72 min.
9. Monté, Martin 2004 BE TSV Staaken 06 3:24,94 min.
10. Gummert, Ben 2004 BE OSC Berlin 3:25,35 min.

800 m M11 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 600733 Claypool, Gavin 2004 BE Berliner LT Süd 2:43,86 min.
2. 600908 Ophoff, Finn 2004 BE LG Nord Berlin 2:44,41 min.
3. 601427 Lochen, Julian 2004 BE LAC BERLIN 2:49,17 min.
4. 601063 Hecker, Felix 2004 BE Berliner LT Süd 2:49,19 min.
5. 602363 Schwade, Arvid 2004 BE LAC BERLIN 2:49,65 min.
6. 600831 Christann, Tobias 2004 BE SV Preußen Berlin 2:49,94 min.
7. 8167 Strauch, Valentin 2004 BE TSC Berlin 1893 2:50,29 min.
8. Voltz, Fabio 2004 BE PSV Olympia Berlin 2:50,30 min.
9. 600833 Castro, Antonio 2004 BE SV Preußen Berlin 2:51,51 min.
10. Rarrasch, Lukas 2004 BB RSV Mellensee 2:51,97 min.
11. 601638 Rahaus, Johannes 2004 BE PSV Olympia Berlin 2:52,36 min.
12. 601674 Hempel, Maximilian 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:52,77 min.
13. 600653 Daniel, Ernesto 2004 BE OSC Berlin 2:53,87 min.
14. 602407 Steinbach, Pascal 2004 BE SV Preußen Berlin 2:55,10 min.
15. 603112 Johannes, Nils 2004 BB SC Potsdam 2:56,13 min.
16. 601893 Ullrich, Henning 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:56,19 min.
17. 600906 Arntzen, Mats 2004 BE LG Nord Berlin 2:57,54 min.
18. Bachnick, Sascha 2004 BE Köpenicker SC 2:59,09 min.
19. 8569 Arthofer, Lennard Lauren 2004 BE TSC Berlin 1893 3:01,09 min.
20. 600962 Maack, Benedikt 2004 BE LG Nord Berlin 3:03,20 min.
21. 600960 Schlodder, Max 2004 BE LG Nord Berlin 3:03,23 min.
22. 8640 Hegenauer, Moritz 2004 BE LG Süd Berlin 3:03,48 min.
23. 602404 Klaff, Maximilian 2004 BE LG Nord Berlin 3:03,96 min.
24. 600687 Förster, Jannis 2004 BE LG Nord Berlin 3:05,17 min.
25. 600988 Issa, Adam 2004 BE ASV Berlin 3:06,09 min.
26. 601008 Söllner, Jonas 2004 BE OSC Berlin 3:06,58 min.
27. 600659 Iwanowski, Simon 2004 BE LG Nord Berlin 3:07,10 min.
28. 8757 Ehssein, Chadi 2004 BE Berliner LT Süd 3:08,09 min.
29. 602155 Ehrenberg, Arvid 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:08,32 min.
30. 603166 Brüske, Lukas 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:10,72 min.
31. 602386 Weißpflock, Raphael 2004 BE SC Berlin 3:18,29 min.
32. 601084 Croux, Elias 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:20,88 min.
33. Monté, Martin 2004 BE TSV Staaken 06 3:24,94 min.
34. Gummert, Ben 2004 BE OSC Berlin 3:25,35 min.
600587 Meinke, Kilian 2004 BE Köpenicker SC aufg.
600839 Eckhardt, Henrik 2004 BE Berliner LT Süd ab.
Gebhardt, Bjarne 2004 MV PSV Neustrelitz ab.
601541 Müller, Mika 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

Weitsprung M11 1.03.2015
Finale
1. 600827 Kramm, Emil 2004 BE SV Preußen Berlin 4,55 m
4,39 4,36 x 4,55 4,45 4,33
2. 602363 Schwade, Arvid 2004 BE LAC BERLIN 4,50 m
4,13 4,17 4,41 4,50 4,43 4,32
3. 600733 Claypool, Gavin 2004 BE Berliner LT Süd 4,41 m
3,75 x 3,99 x 4,41 3,78
4. 601432 Vogt, Marten 2004 BE LAC BERLIN 4,37 m
4,15 4,09 4,37 4,20 4,23 4,22
5. 600511 Weishampel, Carl Gustav 2004 BB SC Potsdam 4,37 m
3,98 x 4,37 4,22 4,22 4,21
6. 600833 Castro, Antonio 2004 BE SV Preußen Berlin 4,23 m
3,61 4,05 4,09 3,96 4,23 4,06
7. 600162 Emge, Jean-Paul 2004 BE OSC Berlin 4,22 m
4,00 4,06 4,09 4,22 4,22 4,08
8. 601684 Schonhof, Friedrich 2004 BB SC Potsdam 4,13 m
3,99 x 4,09 4,09 4,11 4,13
9. 601674 Hempel, Maximilian 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,96 m
3,96 3,88 3,64
10. Gebhardt, Bjarne 2004 MV PSV Neustrelitz 3,93 m
3,84 3,71 3,93
11. 603111 Breithaupt, Roan 2004 BB SC Potsdam 3,90 m
3,87 3,80 3,90
12. 601733 Domman, Luka 2004 BE PSV Olympia Berlin 3,78 m
3,76 3,57 3,78
13. 602385 Thieme, Florian 2004 BE SV Preußen Berlin 3,77 m
3,58 3,62 3,77
14. 601893 Ullrich, Henning 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,75 m
3,53 3,51 3,75
15. 8569 Arthofer, Lennard Lauren 2004 BE TSC Berlin 1893 3,74 m
3,42 3,74 3,62
16. Voltz, Fabio 2004 BE PSV Olympia Berlin 3,72 m
3,36 3,62 3,72
17. 601063 Hecker, Felix 2004 BE Berliner LT Süd 3,70 m
3,45 3,70 3,65
18. Fey, Nolan 2004 BE Köpenicker SC 3,67 m
3,65 3,63 3,67
19. Schneegaß, Jupp 2004 MV PSV Neustrelitz 3,62 m
3,62 3,53 3,45
20. 600829 Guthammer, Juri 2004 BE SV Preußen Berlin 3,62 m
3,41 3,62 x
21. Monté, Martin 2004 BE TSV Staaken 06 3,60 m
3,53 3,48 3,60
22. 600659 Iwanowski, Simon 2004 BE LG Nord Berlin 3,58 m
3,58 x x
23. 601638 Rahaus, Johannes 2004 BE PSV Olympia Berlin 3,53 m
3,53 3,50 x
24. 601427 Lochen, Julian 2004 BE LAC BERLIN 3,53 m
x 3,53 x
25. 603112 Johannes, Nils 2004 BB SC Potsdam 3,50 m
2,85 3,31 3,50
26. 602407 Steinbach, Pascal 2004 BE SV Preußen Berlin 3,49 m
3,45 3,49 3,41
27. 8167 Strauch, Valentin 2004 BE TSC Berlin 1893 3,47 m
3,12 3,11 3,47
28. 8640 Hegenauer, Moritz 2004 BE LG Süd Berlin 3,45 m
3,10 3,22 3,45
29. 600839 Eckhardt, Henrik 2004 BE Berliner LT Süd 3,42 m
3,42 3,40 x
30. 8165 Girke, Pascal 2004 BE TSC Berlin 1893 3,40 m
3,20 3,40 3,08
31. 603166 Brüske, Lukas 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,30 m
3,30 2,98 2,94
32. 602404 Klaff, Maximilian 2004 BE LG Nord Berlin 3,27 m
x 3,00 3,27
33. 602155 Ehrenberg, Arvid 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,24 m
3,24 3,21 3,16
34. 600800 Städter, Theo 2004 BE OSC Berlin 3,23 m
3,23 3,16 x
35. 600653 Daniel, Ernesto 2004 BE OSC Berlin 3,23 m
3,15 3,00 3,23
36. 602371 Sylvester, Carl 2004 BE Berliner LT Süd 3,20 m
x x 3,20
37. Gummert, Ben 2004 BE OSC Berlin 3,15 m
3,15 3,10 2,89
38. 601084 Croux, Elias 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,13 m
3,13 3,10 3,06
39. 602386 Weißpflock, Raphael 2004 BE SC Berlin 2,80 m
2,70 2,50 2,80
603160 Lauer, Fynn 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
601541 Müller, Mika 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
602359 Domschat Orozco, Antonio 2004 BE SV Preußen Berlin ab.
600587 Meinke, Kilian 2004 BE Köpenicker SC ab.

Kinder M10
50 m M10 1.03.2015
1. Zeitvorlauf
1. 602344 Suplitt, Theo 2005 BE LAC BERLIN 7,94 sec. A
2. Ackermann, Domenik 2005 BB RSV Mellensee 8,05 sec. A
3. 600272 Dorsch, Jonas 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,20 sec. A
4. 600658 Iwanowski, Julian 2005 BE LG Nord Berlin 8,48 sec. B
5. Totzke, Ben 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,48 sec. B
6. 602355 Pardon, Jakob 2005 BE LAC BERLIN 8,54 sec. B
7. 602373 Niederau, Finn-Elias 2005 BE Berliner LT Süd 8,70 sec.
8. 601896 Genz, Hannes 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,76 sec.

50 m M10 1.03.2015
2. Zeitvorlauf
1. Kühnel, Justin 2005 BB RSV Mellensee 7,93 sec. A
2. 602384 Beege, Elias 2005 BE 1.VfL Fort. Marzahn 8,01 sec. A
3. 603130 Pohlmann, Jonas 2005 BB SC Potsdam 8,28 sec. A
4. 602342 Nitschke, Phillip 2005 BE LAC BERLIN 8,50 sec. B
5. 603108 Baumann, Pepe 2005 BB SC Potsdam 8,55 sec.
6. Gierke, Julian 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,65 sec.
7. 8166 Hönnerscheid, Silas 2005 BE TSC Berlin 1893 8,81 sec.
8. 601147 Brückner, Ben Bernd 2005 BE Berliner LT Süd 8,91 sec.

50 m M10 1.03.2015
3. Zeitvorlauf
1. 602086 Bohn, Fabio 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,06 sec. A
2. 602345 Gudowski, Johannes 2005 BE LAC BERLIN 8,60 sec.
3. 601990 Schulz, Marc-Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,63 sec.
4. 600154 Nunez Wilson, Leroy 2005 BE OSC Berlin 8,83 sec.
5. 601809 Ernst, Maximiliam 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,94 sec.
6. 603167 Zimmer, Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,80 sec.
602364 Petersen, Jonas 2005 BE LAC BERLIN ab.

50 m M10 1.03.2015
4. Zeitvorlauf
1. 601403 Hoppe, Yunes 2005 BB SC Potsdam 8,33 sec. B
2. 601759 Jakobi, Jorden 2005 BE SV Preußen Berlin 8,34 sec. B
3. 601651 Wieja, Hendrik 2005 BE Köpenicker SC 8,40 sec. B
4. 602366 Brunn, Nico 2005 BE LAC BERLIN 8,59 sec.
5. 602343 Werner, Henrik 2005 BE LAC BERLIN 8,67 sec.
6. 603156 Powdrack, Daniel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,73 sec.
7. 601897 Saidoglu, Koray 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,17 sec.

50 m M10 1.03.2015
5. Zeitvorlauf
1. 602365 Gude, Nahuel 2005 BE LAC BERLIN 8,22 sec. A
2. 602397 Holstein, Tobias 2005 BE LG Süd Berlin 8,44 sec. B
3. 602341 Seiler, Alexandro 2005 BE LAC BERLIN 8,56 sec.
4. Schulten, Jannes 2005 BB SC Potsdam 8,68 sec.
5. 601811 Webers, Dominic 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,82 sec.
6. 602176 Friedrich, Nico 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,93 sec.
7. 600792 Graehn, Hannes 2005 BE Köpenicker SC 9,25 sec.

50 m M10 1.03.2015
A-Finale
1. 602344 Suplitt, Theo 2005 BE LAC BERLIN 7,87 sec.
2. Kühnel, Justin 2005 BB RSV Mellensee 7,87 sec.
3. Ackermann, Domenik 2005 BB RSV Mellensee 7,90 sec.
4. 602086 Bohn, Fabio 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,91 sec.
5. 602384 Beege, Elias 2005 BE 1.VfL Fort. Marzahn 8,00 sec.
6. 600272 Dorsch, Jonas 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,16 sec.
7. 603130 Pohlmann, Jonas 2005 BB SC Potsdam 8,16 sec.
8. 602365 Gude, Nahuel 2005 BE LAC BERLIN 8,17 sec.

50 m M10 1.03.2015
B-Finale
1. 601759 Jakobi, Jorden 2005 BE SV Preußen Berlin 8,28 sec.
2. 600658 Iwanowski, Julian 2005 BE LG Nord Berlin 8,29 sec.
3. 601403 Hoppe, Yunes 2005 BB SC Potsdam 8,32 sec.
4. 601651 Wieja, Hendrik 2005 BE Köpenicker SC 8,41 sec.
5. Totzke, Ben 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,49 sec.
6. 602342 Nitschke, Phillip 2005 BE LAC BERLIN 8,54 sec.
7. 602355 Pardon, Jakob 2005 BE LAC BERLIN 8,68 sec.
602397 Holstein, Tobias 2005 BE LG Süd Berlin disq.
137 Holstein,Tobias disq. nach Regel 162.6

800 m M10 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. 600820 Rennert, Justin 2005 BE SV Preußen Berlin 2:50,24 min.
2. 600272 Dorsch, Jonas 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:53,99 min.
3. 600637 Bausdorf, Jonas 2005 BE LG Nord Berlin 2:55,55 min.
4. 600537 Heymen, Finn 2005 BE LG Nord Berlin 2:59,22 min.
5. 600919 Bausdorf, Simon 2005 BE LG Nord Berlin 3:02,23 min.
6. Georges, Maxime 2005 BE LG Nord Berlin 3:06,98 min.
7. 603108 Baumann, Pepe 2005 BB SC Potsdam 3:13,70 min.
8. 603110 Bösenberg, Louis 2005 BB SC Potsdam 3:16,77 min.
601896 Genz, Hannes 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf aufg.
601897 Saidoglu, Koray 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf aufg.

800 m M10 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. 600154 Nunez Wilson, Leroy 2005 BE OSC Berlin 2:53,60 min.
2. 601811 Webers, Dominic 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:59,24 min.
3. 602365 Gude, Nahuel 2005 BE LAC BERLIN 3:02,16 min.
4. 603156 Powdrack, Daniel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:04,71 min.
5. 602342 Nitschke, Phillip 2005 BE LAC BERLIN 3:05,04 min.
6. 601961 Kowsky, Leonard 2005 BB SC Potsdam 3:14,08 min.
7. 601809 Ernst, Maximiliam 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:18,41 min.

800 m M10 1.03.2015
3. Zeitlauf
1. Gierke, Julian 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:51,22 min.
2. 602373 Niederau, Finn-Elias 2005 BE Berliner LT Süd 2:52,30 min.
3. 600658 Iwanowski, Julian 2005 BE LG Nord Berlin 3:12,43 min.
4. 601990 Schulz, Marc-Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:37,89 min.
5. 602387 Dethloff, Emil 2005 BE SC Berlin 3:38,70 min.
6. 603167 Zimmer, Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:54,75 min.
602355 Pardon, Jakob 2005 BE LAC BERLIN ab.

800 m M10 1.03.2015
4. Zeitlauf
1. Kühnel, Justin 2005 BB RSV Mellensee 2:46,69 min.
2. 602086 Bohn, Fabio 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:49,79 min.
3. 602341 Seiler, Alexandro 2005 BE LAC BERLIN 2:51,97 min.
4. Totzke, Ben 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:58,49 min.
5. 601147 Brückner, Ben Bernd 2005 BE Berliner LT Süd 3:05,59 min.
6. 601759 Jakobi, Jorden 2005 BE SV Preußen Berlin 3:17,11 min.
7. 602176 Friedrich, Nico 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:30,77 min.

800 m M10 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. Kühnel, Justin 2005 BB RSV Mellensee 2:46,69 min.
2. 602086 Bohn, Fabio 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:49,79 min.
3. 600820 Rennert, Justin 2005 BE SV Preußen Berlin 2:50,24 min.
4. Gierke, Julian 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:51,22 min.
5. 602341 Seiler, Alexandro 2005 BE LAC BERLIN 2:51,97 min.
6. 602373 Niederau, Finn-Elias 2005 BE Berliner LT Süd 2:52,30 min.
7. 600154 Nunez Wilson, Leroy 2005 BE OSC Berlin 2:53,60 min.
8. 600272 Dorsch, Jonas 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:53,99 min.
9. 600637 Bausdorf, Jonas 2005 BE LG Nord Berlin 2:55,55 min.
10. Totzke, Ben 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:58,49 min.
11. 600537 Heymen, Finn 2005 BE LG Nord Berlin 2:59,22 min.
12. 601811 Webers, Dominic 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:59,24 min.
13. 602365 Gude, Nahuel 2005 BE LAC BERLIN 3:02,16 min.
14. 600919 Bausdorf, Simon 2005 BE LG Nord Berlin 3:02,23 min.
15. 603156 Powdrack, Daniel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:04,71 min.
16. 602342 Nitschke, Phillip 2005 BE LAC BERLIN 3:05,04 min.
17. 601147 Brückner, Ben Bernd 2005 BE Berliner LT Süd 3:05,59 min.
18. Georges, Maxime 2005 BE LG Nord Berlin 3:06,98 min.
19. 600658 Iwanowski, Julian 2005 BE LG Nord Berlin 3:12,43 min.
20. 603108 Baumann, Pepe 2005 BB SC Potsdam 3:13,70 min.
21. 601961 Kowsky, Leonard 2005 BB SC Potsdam 3:14,08 min.
22. 603110 Bösenberg, Louis 2005 BB SC Potsdam 3:16,77 min.
23. 601759 Jakobi, Jorden 2005 BE SV Preußen Berlin 3:17,11 min.
24. 601809 Ernst, Maximiliam 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:18,41 min.
25. 602176 Friedrich, Nico 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:30,77 min.
26. 601990 Schulz, Marc-Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:37,89 min.
27. 602387 Dethloff, Emil 2005 BE SC Berlin 3:38,70 min.
28. 603167 Zimmer, Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:54,75 min.
601896 Genz, Hannes 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf aufg.
601897 Saidoglu, Koray 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf aufg.
602355 Pardon, Jakob 2005 BE LAC BERLIN ab.

Weitsprung M10 1.03.2015
Anlage 1
1. 600820 Rennert, Justin 2005 BE SV Preußen Berlin 4,20 m
4,20 3,90 3,89 3,81 4,00 3,73
2. 602384 Beege, Elias 2005 BE 1.VfL Fort. Marzahn 3,72 m
3,70 x x 3,72 3,37 3,70
3. Kühnel, Justin 2005 BB RSV Mellensee 3,61 m
3,61 3,60 3,58 x 2,84 3,57
4. 603130 Pohlmann, Jonas 2005 BB SC Potsdam 3,51 m
3,43 3,51 3,39 3,31 3,45 3,26
5. 602397 Holstein, Tobias 2005 BE LG Süd Berlin 3,50 m
3,50 3,42 3,44
6. 600907 Klapper, Jason 2005 BE LG Nord Berlin 3,49 m
3,49 3,31 3,25
7. 601759 Jakobi, Jorden 2005 BE SV Preußen Berlin 3,37 m
3,37 3,37 3,25
8. 600658 Iwanowski, Julian 2005 BE LG Nord Berlin 3,36 m
3,36 x 3,27
9. 602373 Niederau, Finn-Elias 2005 BE Berliner LT Süd 3,34 m
3,14 3,13 3,34
10. 603108 Baumann, Pepe 2005 BB SC Potsdam 3,29 m
3,29 3,17 3,14
11. 601651 Wieja, Hendrik 2005 BE Köpenicker SC 3,25 m
3,25 2,94 3,20
12. 600792 Graehn, Hannes 2005 BE Köpenicker SC 3,20 m
2,94 2,98 3,20
13. 601147 Brückner, Ben Bernd 2005 BE Berliner LT Süd 3,10 m
3,07 3,10 2,81
14. 601403 Hoppe, Yunes 2005 BB SC Potsdam 2,93 m
2,93 x x
15. 8166 Hönnerscheid, Silas 2005 BE TSC Berlin 1893 2,79 m
x 2,74 2,79

Weitsprung M10 1.03.2015
Anlage 2
1. 602344 Suplitt, Theo 2005 BE LAC BERLIN 3,83 m
3,83 3,57 3,65 3,40 3,62 3,68
2. 602365 Gude, Nahuel 2005 BE LAC BERLIN 3,81 m
3,50 3,46 3,16 3,58 3,81 3,62
3. 600272 Dorsch, Jonas 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,72 m
3,47 3,57 3,42 3,72 3,36 3,23
4. 602355 Pardon, Jakob 2005 BE LAC BERLIN 3,60 m
3,40 3,59 3,60 3,56 3,53 3,29
5. 601811 Webers, Dominic 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,47 m
3,47 3,24 3,40
6. 600154 Nunez Wilson, Leroy 2005 BE OSC Berlin 3,44 m
2,94 2,82 3,44
7. 602343 Werner, Henrik 2005 BE LAC BERLIN 3,40 m
3,40 3,24 3,32
8. 601896 Genz, Hannes 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,39 m
x 3,39 3,31
9. 602366 Brunn, Nico 2005 BE LAC BERLIN 3,35 m
3,35 - -
10. 602086 Bohn, Fabio 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,34 m
3,26 2,99 3,34
11. 603156 Powdrack, Daniel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,31 m
3,31 3,08 3,20
12. 602345 Gudowski, Johannes 2005 BE LAC BERLIN 3,22 m
3,17 3,11 3,22
13. 602176 Friedrich, Nico 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,18 m
3,18 3,14 2,95
14. 601809 Ernst, Maximiliam 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,13 m
2,96 2,74 3,13
15. 601990 Schulz, Marc-Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,10 m
3,10 x 2,48
16. 603167 Zimmer, Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,43 m
2,43 2,22 2,41

Weitsprung M10 1.03.2015
Rangfolge Finale
1. 600820 Rennert, Justin 2005 BE SV Preußen Berlin 4,20 m
4,20 3,90 3,89 3,81 4,00 3,73
2. 602344 Suplitt, Theo 2005 BE LAC BERLIN 3,83 m
3,83 3,57 3,65 3,40 3,62 3,68
3. 602365 Gude, Nahuel 2005 BE LAC BERLIN 3,81 m
3,50 3,46 3,16 3,58 3,81 3,62
4. 602384 Beege, Elias 2005 BE 1.VfL Fort. Marzahn 3,72 m
3,70 x x 3,72 3,37 3,70
5. 600272 Dorsch, Jonas 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,72 m
3,47 3,57 3,42 3,72 3,36 3,23
6. Kühnel, Justin 2005 BB RSV Mellensee 3,61 m
3,61 3,60 3,58 x 2,84 3,57
7. 602355 Pardon, Jakob 2005 BE LAC BERLIN 3,60 m
3,40 3,59 3,60 3,56 3,53 3,29
8. 603130 Pohlmann, Jonas 2005 BB SC Potsdam 3,51 m
3,43 3,51 3,39 3,31 3,45 3,26
9. 602397 Holstein, Tobias 2005 BE LG Süd Berlin 3,50 m
3,50 3,42 3,44
10. 600907 Klapper, Jason 2005 BE LG Nord Berlin 3,49 m
3,49 3,31 3,25
11. 601811 Webers, Dominic 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,47 m
3,47 3,24 3,40
12. 600154 Nunez Wilson, Leroy 2005 BE OSC Berlin 3,44 m
2,94 2,82 3,44
13. 602343 Werner, Henrik 2005 BE LAC BERLIN 3,40 m
3,40 3,24 3,32
14. 601896 Genz, Hannes 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,39 m
x 3,39 3,31
15. 601759 Jakobi, Jorden 2005 BE SV Preußen Berlin 3,37 m
3,37 3,37 3,25
16. 600658 Iwanowski, Julian 2005 BE LG Nord Berlin 3,36 m
3,36 x 3,27
17. 602366 Brunn, Nico 2005 BE LAC BERLIN 3,35 m
3,35 - -
18. 602086 Bohn, Fabio 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,34 m
3,26 2,99 3,34
19. 602373 Niederau, Finn-Elias 2005 BE Berliner LT Süd 3,34 m
3,14 3,13 3,34
20. 603156 Powdrack, Daniel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,31 m
3,31 3,08 3,20
21. 603108 Baumann, Pepe 2005 BB SC Potsdam 3,29 m
3,29 3,17 3,14
22. 601651 Wieja, Hendrik 2005 BE Köpenicker SC 3,25 m
3,25 2,94 3,20
23. 602345 Gudowski, Johannes 2005 BE LAC BERLIN 3,22 m
3,17 3,11 3,22
24. 600792 Graehn, Hannes 2005 BE Köpenicker SC 3,20 m
2,94 2,98 3,20
25. 602176 Friedrich, Nico 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,18 m
3,18 3,14 2,95
26. 601809 Ernst, Maximiliam 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,13 m
2,96 2,74 3,13
27. 601147 Brückner, Ben Bernd 2005 BE Berliner LT Süd 3,10 m
3,07 3,10 2,81
28. 601990 Schulz, Marc-Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,10 m
3,10 x 2,48
29. 601403 Hoppe, Yunes 2005 BB SC Potsdam 2,93 m
2,93 x x
30. 8166 Hönnerscheid, Silas 2005 BE TSC Berlin 1893 2,79 m
x 2,74 2,79
31. 603167 Zimmer, Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,43 m
2,43 2,22 2,41

Weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel WJ U14 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. LAC BERLIN I BE 54,90 sec.
283 Belau, Tabea 2003; 393 Gude, Aruna 2003
424 Markgraf, Tamila 2002; 124 Graf, Alison 2002
2. SV Turbine Neubrandenburg I MV 57,30 sec.
600617 Santos-Westphal, Thaina 2002; 600612 Bendier, Sylva 2003
600615 Kleinikel, Jil 2002; 600614 Koopmann, Charlotte 2003
3. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 57,70 sec.
7228 Schüler, Rebekka 2002; 7229 Sontner, Tabitha 2002
7227 Rüttershoff, Petra 2002; 7526 Kilbert, Leonie Kim 2002
4. SC Potsdam I BB 58,40 sec.
601726 Rösler, Melina 2003; Schwarzer, Elia 2003
601773 Giese, Emilia 2003; 7552 Schonhof, Eleonore 2002
5. SV Leonardo-da-Vinci Nauen I BB 59,90 sec.
7600 Holz, Chiara 2002; 7253 Mohr, Greta 2002
7251 Müller, Marieke 2003; 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003
6. OSC Berlin I BE 1:04,40 min.
2348 Braumann, Anna 2002; 2349 Patzer González, Lena 2002
627 Rocchigiani, Talisha 2002; 2347 Paul, Mascha 2002

4 x 100 m Staffel WJ U14 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. LAC BERLIN II BE 57,10 sec.
354 Wolter, Tabea 2003; 220 Schubert, Laetizia 2002
240 Häußler, Marie 2002; 392 Brunn, Jana 2003
2. LG Mittelmark I BB 58,10 sec.
7480 Stegenwallner, Hannah 2002; 7482 Lorenz, Leonie 2002
Schlichting, Tabea 2003; 7479 Casadio, Victoria 2002
3. SCC Berlin I BE 62,00 sec.
324 Schlösser, Alina 2002; 1290 Prestel, Nicole 2003
521 Bittigau, Anna-Christin 2003; 529 Hanke, Katharina 2003
4. LAC BERLIN III BE 1:00,80 min.
674 Bachmann, Elisa 2003; 673 Lai, Thanh Thuy 2003
670 Kirschstein, Laura 2003; 241 Salminkeit, Chantal 2002
5. SV electronic Hohen Neuendorf II BB 1:03,30 min.
7628 Pötzsch, Jana 2003; 602156 John, Alyssa 2003
601701 Siewert, Lina Marie 2003; 7535 Stoinski, Anna 2002

4 x 100 m Staffel WJ U14 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. LAC BERLIN I BE 54,90 sec.
283 Belau, Tabea 2003; 393 Gude, Aruna 2003
424 Markgraf, Tamila 2002; 124 Graf, Alison 2002
2. LAC BERLIN II BE 57,10 sec.
354 Wolter, Tabea 2003; 220 Schubert, Laetizia 2002
240 Häußler, Marie 2002; 392 Brunn, Jana 2003
3. SV Turbine Neubrandenburg I MV 57,30 sec.
600617 Santos-Westphal, Thaina 2002; 600612 Bendier, Sylva 2003
600615 Kleinikel, Jil 2002; 600614 Koopmann, Charlotte 2003
4. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 57,70 sec.
7228 Schüler, Rebekka 2002; 7229 Sontner, Tabitha 2002
7227 Rüttershoff, Petra 2002; 7526 Kilbert, Leonie Kim 2002
5. LG Mittelmark I BB 58,10 sec.
7480 Stegenwallner, Hannah 2002; 7482 Lorenz, Leonie 2002
Schlichting, Tabea 2003; 7479 Casadio, Victoria 2002
6. SC Potsdam I BB 58,40 sec.
601726 Rösler, Melina 2003; Schwarzer, Elia 2003
601773 Giese, Emilia 2003; 7552 Schonhof, Eleonore 2002
7. SV Leonardo-da-Vinci Nauen I BB 59,90 sec.
7600 Holz, Chiara 2002; 7253 Mohr, Greta 2002
7251 Müller, Marieke 2003; 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003
8. SCC Berlin I BE 62,00 sec.
324 Schlösser, Alina 2002; 1290 Prestel, Nicole 2003
521 Bittigau, Anna-Christin 2003; 529 Hanke, Katharina 2003
9. LAC BERLIN III BE 1:00,80 min.
674 Bachmann, Elisa 2003; 673 Lai, Thanh Thuy 2003
670 Kirschstein, Laura 2003; 241 Salminkeit, Chantal 2002
10. SV electronic Hohen Neuendorf II BB 1:03,30 min.
7628 Pötzsch, Jana 2003; 602156 John, Alyssa 2003
601701 Siewert, Lina Marie 2003; 7535 Stoinski, Anna 2002
11. OSC Berlin I BE 1:04,40 min.
2348 Braumann, Anna 2002; 2349 Patzer González, Lena 2002
627 Rocchigiani, Talisha 2002; 2347 Paul, Mascha 2002

Jugend W13
60 m W13 1.03.2015
1. Zeitvorlauf
1. 7245 Kleinke, Liese 2002 BB SC Potsdam 8,45 sec. A
2. 220 Schubert, Laetizia 2002 BE LAC BERLIN 8,51 sec. A
3. 600615 Kleinikel, Jil 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 8,94 sec. A
4. 7479 Casadio, Victoria 2002 BB LG Mittelmark 9,05 sec. B
5. 2348 Braumann, Anna 2002 BE OSC Berlin 9,06 sec. B
6. 7226 Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,39 sec.
7. 7253 Mohr, Greta 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,54 sec.
8. 475 Seitz, Laura 2002 BE SC Berlin 9,83 sec.

60 m W13 1.03.2015
2. Zeitvorlauf
1. 7244 Dittmann, Jessica-Antonia 2002 BB SC Potsdam 8,72 sec. A
2. 238 Kudla, Sarah-Michelle 2002 BE LAC BERLIN 9,00 sec. B
3. 7228 Schüler, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,19 sec. B
4. 600617 Santos-Westphal, Thaina 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 9,21 sec.
5. 411 Schweder, Nadine 2002 BE LAC BERLIN 9,31 sec.
6. 7227 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,34 sec.
7. 2346 Paté, Livia 2002 BE OSC Berlin 9,66 sec.
8. 319 Schmidt, Florentine 2002 BE SC Berlin 9,88 sec.

60 m W13 1.03.2015
3. Zeitvorlauf
1. 2359 Lange, Kornelia 2002 BE SCC Berlin 8,87 sec. A
2. 2349 Patzer González, Lena 2002 BE OSC Berlin 9,13 sec. B
3. 324 Schlösser, Alina 2002 BE SCC Berlin 9,33 sec.
4. 627 Rocchigiani, Talisha 2002 BE OSC Berlin 9,57 sec.
5. Jacobs, Anja 2002 BB SV Athletik Oranienburg 9,62 sec.
6. 330 Buhse, Anna 2002 BE SC Berlin 9,79 sec.
7. 7600 Holz, Chiara 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,84 sec.
424 Markgraf, Tamila 2002 BE LAC BERLIN ab.

60 m W13 1.03.2015
4. Zeitvorlauf
1. 7552 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 8,60 sec. A
2. 7526 Kilbert, Leonie Kim 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,91 sec. A
3. Kutschke, Pia-Mariska 2002 BE TSV Wittenau 1896 8,98 sec. A
4. 7554 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 9,02 sec. B
5. 2407 Bachnick, Meike 2002 BE Köpenicker SC 9,11 sec. B
6. 240 Häußler, Marie 2002 BE LAC BERLIN 9,14 sec. B
7. 361 Firschke, Caroline 2002 BE Berliner SC 9,40 sec.
8. 7249 Speckan, Paula 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,61 sec.

60 m W13 1.03.2015
A-Finale
1. 7245 Kleinke, Liese 2002 BB SC Potsdam 8,48 sec.
2. 220 Schubert, Laetizia 2002 BE LAC BERLIN 8,50 sec.
3. 7552 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 8,58 sec.
4. 7244 Dittmann, Jessica-Antonia 2002 BB SC Potsdam 8,73 sec.
5. 600615 Kleinikel, Jil 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 8,74 sec.
6. 7526 Kilbert, Leonie Kim 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,86 sec.
7. 2359 Lange, Kornelia 2002 BE SCC Berlin 8,91 sec.
8. Kutschke, Pia-Mariska 2002 BE TSV Wittenau 1896 9,06 sec.

60 m W13 1.03.2015
B-Finale
1. 238 Kudla, Sarah-Michelle 2002 BE LAC BERLIN 9,04 sec.
2. 7554 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 9,05 sec.
3. 7479 Casadio, Victoria 2002 BB LG Mittelmark 9,08 sec.
4. 2349 Patzer González, Lena 2002 BE OSC Berlin 9,09 sec.
5. 240 Häußler, Marie 2002 BE LAC BERLIN 9,12 sec.
6. 7228 Schüler, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,23 sec.
7. 2348 Braumann, Anna 2002 BE OSC Berlin 9,28 sec.
2407 Bachnick, Meike 2002 BE Köpenicker SC ab.

800 m W13 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. 7526 Kilbert, Leonie Kim 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:34,12 min.
2. 7553 Kliche, Louisa 2002 BB SC Potsdam 2:34,35 min.
3. 7570 Straßenburg, Uta Lena 2002 BB SC Potsdam 2:36,11 min.
4. 2284 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd 2:36,71 min.
5. 7767 Janenz, Nele 2002 BB SC Potsdam 2:36,82 min.
6. 7749 König, Shannon 2002 BB SC Potsdam 2:38,15 min.
7. 7482 Lorenz, Leonie 2002 BB LG Mittelmark 2:38,84 min.
7245 Kleinke, Liese 2002 BB SC Potsdam ab.

800 m W13 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. 603118 Schrader, Lucie Maria 2002 BB SC Potsdam 2:37,36 min.
2. 2359 Lange, Kornelia 2002 BE SCC Berlin 2:39,99 min.
3. 7480 Stegenwallner, Hannah 2002 BB LG Mittelmark 2:41,24 min.
4. 600617 Santos-Westphal, Thaina 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 2:45,79 min.
5. 242 Schotte, Jasmin Marie 2002 BE SC Berlin 2:49,58 min.
6. 220 Schubert, Laetizia 2002 BE LAC BERLIN 2:50,59 min.
7. 7535 Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:50,90 min.
8. 141 Schindelhauer, Leeloo 2002 BE Berliner LT Süd 2:53,90 min.
9. 241 Salminkeit, Chantal 2002 BE LAC BERLIN 2:54,05 min.
10. 2347 Paul, Mascha 2002 BE OSC Berlin 2:54,95 min.
11. 627 Rocchigiani, Talisha 2002 BE OSC Berlin 3:02,87 min.
12. Kutschke, Pia-Mariska 2002 BE TSV Wittenau 1896 3:22,29 min.
221 Karabörk, Leyla 2002 BE LAC BERLIN ab.
471 Leuschner, Alma 2002 BE OSC Berlin ab.

800 m W13 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 7526 Kilbert, Leonie Kim 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:34,12 min.
2. 7553 Kliche, Louisa 2002 BB SC Potsdam 2:34,35 min.
3. 7570 Straßenburg, Uta Lena 2002 BB SC Potsdam 2:36,11 min.
4. 2284 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd 2:36,71 min.
5. 7767 Janenz, Nele 2002 BB SC Potsdam 2:36,82 min.
6. 603118 Schrader, Lucie Maria 2002 BB SC Potsdam 2:37,36 min.
7. 7749 König, Shannon 2002 BB SC Potsdam 2:38,15 min.
8. 7482 Lorenz, Leonie 2002 BB LG Mittelmark 2:38,84 min.
9. 2359 Lange, Kornelia 2002 BE SCC Berlin 2:39,99 min.
10. 7480 Stegenwallner, Hannah 2002 BB LG Mittelmark 2:41,24 min.
11. 600617 Santos-Westphal, Thaina 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 2:45,79 min.
12. 242 Schotte, Jasmin Marie 2002 BE SC Berlin 2:49,58 min.
13. 220 Schubert, Laetizia 2002 BE LAC BERLIN 2:50,59 min.
14. 7535 Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:50,90 min.
15. 141 Schindelhauer, Leeloo 2002 BE Berliner LT Süd 2:53,90 min.
16. 241 Salminkeit, Chantal 2002 BE LAC BERLIN 2:54,05 min.
17. 2347 Paul, Mascha 2002 BE OSC Berlin 2:54,95 min.
18. 627 Rocchigiani, Talisha 2002 BE OSC Berlin 3:02,87 min.
19. Kutschke, Pia-Mariska 2002 BE TSV Wittenau 1896 3:22,29 min.
221 Karabörk, Leyla 2002 BE LAC BERLIN ab.
471 Leuschner, Alma 2002 BE OSC Berlin ab.
7245 Kleinke, Liese 2002 BB SC Potsdam ab.

60 m Hürden W13 0.762m 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. 7229 Sontner, Tabitha 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,33 sec.
2. 7492 Budek, Vivien 2002 BB SC Potsdam 10,49 sec.
3. 7253 Mohr, Greta 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,31 sec.
4. 7552 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 11,36 sec.
5. 2284 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd 11,71 sec.
2436 Schulz, Louisa Rebecca 2002 BE Berliner LT Süd ab.
7478 Schütte, Nele Margarethe 2002 BB LG Mittelmark ab.

60 m Hürden W13 0.762m 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. 2348 Braumann, Anna 2002 BE OSC Berlin 11,18 sec.
2. 7535 Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,24 sec.
3. 7479 Casadio, Victoria 2002 BB LG Mittelmark 11,55 sec.
4. 240 Häußler, Marie 2002 BE LAC BERLIN 11,97 sec.
5. 7482 Lorenz, Leonie 2002 BB LG Mittelmark 12,04 sec.
6. 242 Schotte, Jasmin Marie 2002 BE SC Berlin 12,09 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 1.03.2015
3. Zeitlauf
1. 7480 Stegenwallner, Hannah 2002 BB LG Mittelmark 11,50 sec.
2. 7554 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 11,63 sec.
3. 2346 Paté, Livia 2002 BE OSC Berlin 12,04 sec.
4. 2434 Dupke, Leonie 2002 BE Berliner LT Süd 12,41 sec.
5. Schlichting, Tabea 2003 BB LG Mittelmark 12,73 sec.
6. 141 Schindelhauer, Leeloo 2002 BE Berliner LT Süd 13,43 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 1.03.2015
4. Zeitlauf
1. 220 Schubert, Laetizia 2002 BE LAC BERLIN 11,51 sec.
2. 600615 Kleinikel, Jil 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 12,06 sec.
3. Jacobs, Anja 2002 BB SV Athletik Oranienburg 12,86 sec.
4. 600616 Götze, Josefin 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 13,46 sec.
5. 7249 Speckan, Paula 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,61 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 7229 Sontner, Tabitha 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,33 sec.
2. 7492 Budek, Vivien 2002 BB SC Potsdam 10,49 sec.
3. 2348 Braumann, Anna 2002 BE OSC Berlin 11,18 sec.
4. 7535 Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,24 sec.
5. 7253 Mohr, Greta 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,31 sec.
6. 7552 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 11,36 sec.
7. 7480 Stegenwallner, Hannah 2002 BB LG Mittelmark 11,50 sec.
8. 220 Schubert, Laetizia 2002 BE LAC BERLIN 11,51 sec.
9. 7479 Casadio, Victoria 2002 BB LG Mittelmark 11,55 sec.
10. 7554 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 11,63 sec.
11. 2284 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd 11,71 sec.
12. 240 Häußler, Marie 2002 BE LAC BERLIN 11,97 sec.
13. 2346 Paté, Livia 2002 BE OSC Berlin 12,04 sec.
13. 7482 Lorenz, Leonie 2002 BB LG Mittelmark 12,04 sec.
15. 600615 Kleinikel, Jil 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 12,06 sec.
16. 242 Schotte, Jasmin Marie 2002 BE SC Berlin 12,09 sec.
17. 2434 Dupke, Leonie 2002 BE Berliner LT Süd 12,41 sec.
18. Schlichting, Tabea 2003 BB LG Mittelmark 12,73 sec.
19. Jacobs, Anja 2002 BB SV Athletik Oranienburg 12,86 sec.
20. 141 Schindelhauer, Leeloo 2002 BE Berliner LT Süd 13,43 sec.
21. 600616 Götze, Josefin 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 13,46 sec.
22. 7249 Speckan, Paula 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,61 sec.
7478 Schütte, Nele Margarethe 2002 BB LG Mittelmark ab.
2436 Schulz, Louisa Rebecca 2002 BE Berliner LT Süd ab.

Hochsprung W13 1.03.2015
Anlage 1
1. 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,48 m
2. 7249 Speckan, Paula 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,33 m
2. 600612 Bendier, Sylva 2003 MV SV Turbine Neubrandenburg 1,33 m
4. 7253 Mohr, Greta 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,33 m
5. 393 Gude, Aruna 2003 BE LAC BERLIN 1,30 m
6. 601773 Giese, Emilia 2003 BB SC Potsdam 1,25 m
6. 600616 Götze, Josefin 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 1,25 m
8. 1290 Prestel, Nicole 2003 BE SCC Berlin 1,25 m
9. 600617 Santos-Westphal, Thaina 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 1,20 m
10. 670 Kirschstein, Laura 2003 BE LAC BERLIN 1,20 m

115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Roggisch - - - - - o - o - o xxx
2. Speckan - - o o o xxx
2. Bendier o o o o o xxx
4. Mohr - - o xo xo xxx
5. Gude o o o o x-
6. Giese o o o xxx
6. Götze o o o xxx
8. Prestel xo o o xxx
9. Santos-Westph o o -
10. Kirschstein o xo xxx

Hochsprung W13 1.03.2015
Anlage 2
1. 7229 Sontner, Tabitha 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,36 m
2. 602171 Rudolf, Karolin 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,36 m
3. 7227 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,33 m
4. 7841 Merten, Mia 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,25 m
4. 2348 Braumann, Anna 2002 BE OSC Berlin 1,25 m
6. 621 Müller, Verena 2003 BE Berliner LT Süd 1,25 m
7. 7228 Schüler, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,25 m
8. 2349 Patzer González, Lena 2002 BE OSC Berlin 1,25 m
9. 602156 John, Alyssa 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,20 m
9. 7628 Pötzsch, Jana 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,20 m
11. 2434 Dupke, Leonie 2002 BE Berliner LT Süd 1,15 m
7226 Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

115 120 125 130 133 136 139
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Sontner o o o o xo o xxx
2. Rudolf - o o o xo xxo xxx
3. Rüttershoff - o xo o xo xxx
4. Merten - o o xxx
4. Braumann o o o xxx
6. Müller o xxo o xxx
7. Schüler o o xo xxx
8. Patzer Gonzál o xo xo xxx
9. John o o xxx
9. Pötzsch o o xxx
11. Dupke o xxx

Hochsprung W13 1.03.2015
Rangfolge Finale
1. 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,48 m
2. 7229 Sontner, Tabitha 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,36 m
3. 602171 Rudolf, Karolin 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,36 m
4. 7249 Speckan, Paula 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,33 m
4. 600612 Bendier, Sylva 2003 MV SV Turbine Neubrandenburg 1,33 m
6. 7227 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,33 m
6. 7253 Mohr, Greta 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,33 m
8. 393 Gude, Aruna 2003 BE LAC BERLIN 1,30 m
9. 601773 Giese, Emilia 2003 BB SC Potsdam 1,25 m
9. 2348 Braumann, Anna 2002 BE OSC Berlin 1,25 m
9. 7841 Merten, Mia 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,25 m
9. 600616 Götze, Josefin 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 1,25 m
13. 1290 Prestel, Nicole 2003 BE SCC Berlin 1,25 m
14. 621 Müller, Verena 2003 BE Berliner LT Süd 1,25 m
15. 7228 Schüler, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,25 m
16. 2349 Patzer González, Lena 2002 BE OSC Berlin 1,25 m
17. 600617 Santos-Westphal, Thaina 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 1,20 m
17. 602156 John, Alyssa 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,20 m
17. 7628 Pötzsch, Jana 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,20 m
20. 670 Kirschstein, Laura 2003 BE LAC BERLIN 1,20 m
21. 2434 Dupke, Leonie 2002 BE Berliner LT Süd 1,15 m
7226 Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Roggisch - - - - - o - o - o xxx
2. Sontner o o o o xo o xxx
3. Rudolf - o o o xo xxo xxx
4. Speckan - - o o o xxx
4. Bendier o o o o o xxx
6. Rüttershoff - o xo o xo xxx
6. Mohr - - o xo xo xxx
8. Gude o o o o x-
9. Giese o o o xxx
9. Braumann o o o xxx
9. Merten - o o xxx
9. Götze o o o xxx
13. Prestel xo o o xxx
14. Müller o xxo o xxx
15. Schüler o o xo xxx
16. Patzer Gonzál o xo xo xxx
17. Santos-Westph o o -
17. John o o xxx
17. Pötzsch o o xxx
20. Kirschstein o xo xxx
21. Dupke o xxx

Weitsprung W13 1.03.2015
Anlage 1
1. 2421 Apel, Felicitas 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,87 m
4,69 4,77 4,87 4,78 4,69 4,73
2. 2349 Patzer González, Lena 2002 BE OSC Berlin 4,32 m
3,92 4,11 4,11 4,11 4,32 4,28
3. 600615 Kleinikel, Jil 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 4,28 m
4,13 4,09 4,28 3,91 4,07 x
4. 2359 Lange, Kornelia 2002 BE SCC Berlin 4,22 m
4,13 4,07 4,22 4,20 4,19 x
5. Kaiser, Marleen 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,09 m
x 4,09 3,87
6. 7480 Stegenwallner, Hannah 2002 BB LG Mittelmark 4,04 m
4,01 4,04 3,98
7. 7479 Casadio, Victoria 2002 BB LG Mittelmark 4,04 m
4,04 3,99 3,91
8. 324 Schlösser, Alina 2002 BE SCC Berlin 3,91 m
3,91 3,84 3,90
9. 2348 Braumann, Anna 2002 BE OSC Berlin 3,91 m
x 3,68 3,91
10. 7482 Lorenz, Leonie 2002 BB LG Mittelmark 3,88 m
3,88 3,62 3,63
11. 361 Firschke, Caroline 2002 BE Berliner SC 3,85 m
3,85 3,71 3,85
12. 2346 Paté, Livia 2002 BE OSC Berlin 3,82 m
3,80 3,82 3,69
13. Jacobs, Anja 2002 BB SV Athletik Oranienburg 3,66 m
3,07 3,66 3,34
14. Kutschke, Pia-Mariska 2002 BE TSV Wittenau 1896 3,65 m
3,20 3,65 3,25
15. Schlichting, Tabea 2003 BB LG Mittelmark 3,57 m
3,54 3,44 3,57
16. 330 Buhse, Anna 2002 BE SC Berlin 3,55 m
3,55 3,50 x
17. 627 Rocchigiani, Talisha 2002 BE OSC Berlin 3,54 m
3,54 x 3,53
18. 319 Schmidt, Florentine 2002 BE SC Berlin 3,47 m
x 3,47 2,93
19. 475 Seitz, Laura 2002 BE SC Berlin 3,12 m
x 3,04 3,12

Weitsprung W13 1.03.2015
Anlage 2
1. 7228 Schüler, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,39 m
4,39 x 4,10 4,20 x 4,07
2. 7552 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 4,36 m
4,36 x 4,09 3,88 4,27 x
3. 238 Kudla, Sarah-Michelle 2002 BE LAC BERLIN 4,35 m
4,31 4,35 x 4,32 x 4,35
4. 7554 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 4,33 m
4,33 4,25 4,17 4,12 4,23 4,13
5. 7492 Budek, Vivien 2002 BB SC Potsdam 4,04 m
4,04 4,01 4,03
6. 241 Salminkeit, Chantal 2002 BE LAC BERLIN 4,04 m
3,89 4,04 4,03
7. 7253 Mohr, Greta 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,00 m
3,93 3,98 4,00
8. 411 Schweder, Nadine 2002 BE LAC BERLIN 4,00 m
x 3,98 4,00
9. 7526 Kilbert, Leonie Kim 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,99 m
3,88 3,99 3,76
10. 7535 Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,94 m
x 3,94 3,88
11. 7251 Müller, Marieke 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,89 m
3,72 3,70 3,89
12. 7226 Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,80 m
3,51 3,80 3,64
13. 2284 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd 3,67 m
x 3,63 3,67
14. 2434 Dupke, Leonie 2002 BE Berliner LT Süd 3,64 m
3,64 3,41 3,25
15. 7249 Speckan, Paula 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,62 m
3,62 3,61 3,24
16. 141 Schindelhauer, Leeloo 2002 BE Berliner LT Süd 3,61 m
3,61 x 3,41
17. 7600 Holz, Chiara 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,28 m
3,17 3,28 3,08
18. 2407 Bachnick, Meike 2002 BE Köpenicker SC 3,24 m
3,24 3,23 3,23
7227 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf o.g.V.
x x x
2436 Schulz, Louisa Rebecca 2002 BE Berliner LT Süd ab.

Weitsprung W13 1.03.2015
Rangfolge Finale
1. 2421 Apel, Felicitas 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,87 m
4,69 4,77 4,87 4,78 4,69 4,73
2. 7228 Schüler, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,39 m
4,39 x 4,10 4,20 x 4,07
3. 7552 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 4,36 m
4,36 x 4,09 3,88 4,27 x
4. 238 Kudla, Sarah-Michelle 2002 BE LAC BERLIN 4,35 m
4,31 4,35 x 4,32 x 4,35
5. 7554 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 4,33 m
4,33 4,25 4,17 4,12 4,23 4,13
6. 2349 Patzer González, Lena 2002 BE OSC Berlin 4,32 m
3,92 4,11 4,11 4,11 4,32 4,28
7. 600615 Kleinikel, Jil 2002 MV SV Turbine Neubrandenburg 4,28 m
4,13 4,09 4,28 3,91 4,07 x
8. 2359 Lange, Kornelia 2002 BE SCC Berlin 4,22 m
4,13 4,07 4,22 4,20 4,19 x
9. Kaiser, Marleen 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,09 m
x 4,09 3,87
10. 7492 Budek, Vivien 2002 BB SC Potsdam 4,04 m
4,04 4,01 4,03
11. 241 Salminkeit, Chantal 2002 BE LAC BERLIN 4,04 m
3,89 4,04 4,03
12. 7480 Stegenwallner, Hannah 2002 BB LG Mittelmark 4,04 m
4,01 4,04 3,98
13. 7479 Casadio, Victoria 2002 BB LG Mittelmark 4,04 m
4,04 3,99 3,91
14. 7253 Mohr, Greta 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,00 m
3,93 3,98 4,00
15. 411 Schweder, Nadine 2002 BE LAC BERLIN 4,00 m
x 3,98 4,00
16. 7526 Kilbert, Leonie Kim 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,99 m
3,88 3,99 3,76
17. 7535 Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,94 m
x 3,94 3,88
18. 324 Schlösser, Alina 2002 BE SCC Berlin 3,91 m
3,91 3,84 3,90
19. 2348 Braumann, Anna 2002 BE OSC Berlin 3,91 m
x 3,68 3,91
20. 7251 Müller, Marieke 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,89 m
3,72 3,70 3,89
21. 7482 Lorenz, Leonie 2002 BB LG Mittelmark 3,88 m
3,88 3,62 3,63
22. 361 Firschke, Caroline 2002 BE Berliner SC 3,85 m
3,85 3,71 3,85
23. 2346 Paté, Livia 2002 BE OSC Berlin 3,82 m
3,80 3,82 3,69
24. 7226 Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,80 m
3,51 3,80 3,64
25. 2284 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd 3,67 m
x 3,63 3,67
26. Jacobs, Anja 2002 BB SV Athletik Oranienburg 3,66 m
3,07 3,66 3,34
27. Kutschke, Pia-Mariska 2002 BE TSV Wittenau 1896 3,65 m
3,20 3,65 3,25
28. 2434 Dupke, Leonie 2002 BE Berliner LT Süd 3,64 m
3,64 3,41 3,25
29. 7249 Speckan, Paula 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,62 m
3,62 3,61 3,24
30. 141 Schindelhauer, Leeloo 2002 BE Berliner LT Süd 3,61 m
3,61 x 3,41
31. Schlichting, Tabea 2003 BB LG Mittelmark 3,57 m
3,54 3,44 3,57
32. 330 Buhse, Anna 2002 BE SC Berlin 3,55 m
3,55 3,50 x
33. 627 Rocchigiani, Talisha 2002 BE OSC Berlin 3,54 m
3,54 x 3,53
34. 319 Schmidt, Florentine 2002 BE SC Berlin 3,47 m
x 3,47 2,93
35. 7600 Holz, Chiara 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,28 m
3,17 3,28 3,08
36. 2407 Bachnick, Meike 2002 BE Köpenicker SC 3,24 m
3,24 3,23 3,23
37. 475 Seitz, Laura 2002 BE SC Berlin 3,12 m
x 3,04 3,12
7227 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf o.g.V.
x x x
2436 Schulz, Louisa Rebecca 2002 BE Berliner LT Süd ab.

Kugelstoß W13 3 kg 1.03.2015
Finale
1. 7216 Bennewitz, Vanessa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,10 m
7,80 7,82 7,73 8,72 9,10 9,00
2. 2284 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd 7,87 m
7,61 7,00 7,53 7,87 7,49 7,28
3. 7629 Reinelt, Robin 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,84 m
x 7,72 7,69 7,20 7,84 7,41
4. 7251 Müller, Marieke 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,47 m
6,79 x 7,09 6,66 7,47 6,99
5. 7600 Holz, Chiara 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,23 m
6,37 7,23 6,89 6,39 6,23 7,20
6. 2349 Patzer González, Lena 2002 BE OSC Berlin 6,83 m
6,75 6,38 6,83 6,56 5,86 6,64
7. 392 Brunn, Jana 2003 BE LAC BERLIN 6,51 m
x 5,67 6,51 - x 5,70
8. 7227 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,47 m
6,26 5,97 6,26 6,47 6,21 5,93
9. 2434 Dupke, Leonie 2002 BE Berliner LT Süd 5,98 m
5,98 4,92 4,68
10. 475 Seitz, Laura 2002 BE SC Berlin 5,90 m
5,78 5,90 5,48
11. 670 Kirschstein, Laura 2003 BE LAC BERLIN 5,82 m
5,53 5,44 5,82
12. 2346 Paté, Livia 2002 BE OSC Berlin 5,82 m
5,32 5,82 5,51
13. Schlichting, Tabea 2003 BB LG Mittelmark 5,74 m
5,74 4,68 5,07
14. 2421 Apel, Felicitas 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,67 m
5,67 5,30 5,51
15. 240 Häußler, Marie 2002 BE LAC BERLIN 5,35 m
4,65 5,23 5,35
16. 235 Domagalla, Michelle 2003 BE OSC Berlin 5,25 m
4,14 5,25 x
17. 671 Knebel, Marleen 2003 BE Köpenicker SC 5,06 m
4,66 4,68 5,06
2436 Schulz, Louisa Rebecca 2002 BE Berliner LT Süd ab.

Jugend W12
60 m W12 1.03.2015
1. Zeitvorlauf
1. 354 Wolter, Tabea 2003 BE LAC BERLIN 8,68 sec. A
2. 601773 Giese, Emilia 2003 BB SC Potsdam 8,69 sec. A
3. 666 Geyer, Marie 2003 BE LG Süd Berlin 9,62 sec.
4. 529 Hanke, Katharina 2003 BE SCC Berlin 9,72 sec.
5. 485 Wette, Julia 2003 BE LG Süd Berlin 9,82 sec.
6. 674 Bachmann, Elisa 2003 BE LAC BERLIN 9,86 sec.
7. 601739 Junker, Lara 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,35 sec.
8. 672 Juditzki, Sophie 2003 BE LG Süd Berlin 10,53 sec.

60 m W12 1.03.2015
2. Zeitvorlauf
1. 1883 Simmons, Amelia 2003 BE LG Süd Berlin 8,88 sec. A
2. 7251 Müller, Marieke 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,08 sec. B
3. 7841 Merten, Mia 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,20 sec. B
4. 392 Brunn, Jana 2003 BE LAC BERLIN 9,21 sec. B
5. 7628 Pötzsch, Jana 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,22 sec. B
6. Minkowski, Fenja 2003 BE Berliner SC 9,47 sec.
7. 372 Ferchichi, Antonia 2003 BE OSC Berlin 9,52 sec.
8. 1290 Prestel, Nicole 2003 BE SCC Berlin 9,63 sec.

60 m W12 1.03.2015
3. Zeitvorlauf
1. 393 Gude, Aruna 2003 BE LAC BERLIN 8,59 sec. A
2. 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,80 sec. A
3. 600612 Bendier, Sylva 2003 MV SV Turbine Neubrandenburg 9,28 sec. B
4. 675 Kunzmann, Stella 2003 BE Berliner SC 9,52 sec.
5. 521 Bittigau, Anna-Christin 2003 BE SCC Berlin 9,85 sec.
6. 659 Batteux, Sophie 2003 BE TSV Staaken 06 9,86 sec.
7. 235 Domagalla, Michelle 2003 BE OSC Berlin 10,69 sec.
601656 Beutel, Elea 2003 BB SC Potsdam ab.

60 m W12 1.03.2015
4. Zeitvorlauf
1. 283 Belau, Tabea 2003 BE LAC BERLIN 8,92 sec. A
2. 662 Siegel, Alicia Akosua 2003 BE SV Preußen Berlin 9,27 sec. B
3. 7738 Bernard, Beate 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,42 sec.
4. 7883 Baumann, Nele 2003 BB SC Potsdam 9,50 sec.
5. 601701 Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,59 sec.
6. 651 Weigt, Lilly Josepha 2003 BE Köpenicker SC 10,13 sec.
394 Gute, Lilo 2003 BE LAC BERLIN ab.

60 m W12 1.03.2015
5. Zeitvorlauf
1. 600614 Koopmann, Charlotte 2003 MV SV Turbine Neubrandenburg 8,96 sec. A
2. 621 Müller, Verena 2003 BE Berliner LT Süd 9,02 sec. A
3. 1419 Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 9,05 sec. B
4. 601726 Rösler, Melina 2003 BB SC Potsdam 9,20 sec. B
5. 663 Pörsch, Lisa 2003 BE SV Preußen Berlin 9,41 sec.
6. 602156 John, Alyssa 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,59 sec.
7. 673 Lai, Thanh Thuy 2003 BE LAC BERLIN 9,77 sec.

60 m W12 1.03.2015
A-Finale
1. 354 Wolter, Tabea 2003 BE LAC BERLIN 8,64 sec.
2. 393 Gude, Aruna 2003 BE LAC BERLIN 8,64 sec.
3. 601773 Giese, Emilia 2003 BB SC Potsdam 8,67 sec.
4. 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,85 sec.
5. 283 Belau, Tabea 2003 BE LAC BERLIN 8,93 sec.
6. 1883 Simmons, Amelia 2003 BE LG Süd Berlin 8,96 sec.
7. 621 Müller, Verena 2003 BE Berliner LT Süd 8,98 sec.
8. 600614 Koopmann, Charlotte 2003 MV SV Turbine Neubrandenburg 9,01 sec.

60 m W12 1.03.2015
B-Finale
1. 7251 Müller, Marieke 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,11 sec.
2. 601726 Rösler, Melina 2003 BB SC Potsdam 9,16 sec.
3. 1419 Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 9,19 sec.
4. 7628 Pötzsch, Jana 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,24 sec.
5. 7841 Merten, Mia 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,24 sec.
6. 600612 Bendier, Sylva 2003 MV SV Turbine Neubrandenburg 9,28 sec.
7. 392 Brunn, Jana 2003 BE LAC BERLIN 9,30 sec.

800 m W12 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. 601702 Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:44,01 min.
2. Schwarzer, Elia 2003 BB SC Potsdam 2:46,05 min.
3. 7883 Baumann, Nele 2003 BB SC Potsdam 2:48,75 min.
4. 1419 Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 2:50,25 min.
5. 7738 Bernard, Beate 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:54,97 min.
6. 372 Ferchichi, Antonia 2003 BE OSC Berlin 2:57,41 min.
7. 288 Miserre, Lucia 2003 BE OSC Berlin 3:01,14 min.

800 m W12 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. 662 Siegel, Alicia Akosua 2003 BE SV Preußen Berlin 2:51,32 min.
2. 666 Geyer, Marie 2003 BE LG Süd Berlin 3:00,61 min.
3. 659 Batteux, Sophie 2003 BE TSV Staaken 06 3:05,95 min.
4. 601701 Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:06,92 min.
5. 521 Bittigau, Anna-Christin 2003 BE SCC Berlin 3:15,34 min.
621 Müller, Verena 2003 BE Berliner LT Süd ab.

800 m W12 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 601702 Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:44,01 min.
2. Schwarzer, Elia 2003 BB SC Potsdam 2:46,05 min.
3. 7883 Baumann, Nele 2003 BB SC Potsdam 2:48,75 min.
4. 1419 Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 2:50,25 min.
5. 662 Siegel, Alicia Akosua 2003 BE SV Preußen Berlin 2:51,32 min.
6. 7738 Bernard, Beate 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:54,97 min.
7. 372 Ferchichi, Antonia 2003 BE OSC Berlin 2:57,41 min.
8. 666 Geyer, Marie 2003 BE LG Süd Berlin 3:00,61 min.
9. 288 Miserre, Lucia 2003 BE OSC Berlin 3:01,14 min.
10. 659 Batteux, Sophie 2003 BE TSV Staaken 06 3:05,95 min.
11. 601701 Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:06,92 min.
12. 521 Bittigau, Anna-Christin 2003 BE SCC Berlin 3:15,34 min.
621 Müller, Verena 2003 BE Berliner LT Süd ab.

60 m Hürden W12 0.762m 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,74 sec.
2. 7841 Merten, Mia 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,76 sec.
3. 601726 Rösler, Melina 2003 BB SC Potsdam 11,10 sec.
4. 1883 Simmons, Amelia 2003 BE LG Süd Berlin 11,98 sec.
5. 601702 Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,25 sec.
6. 485 Wette, Julia 2003 BE LG Süd Berlin 12,34 sec.
7. 601773 Giese, Emilia 2003 BB SC Potsdam 12,54 sec.
601656 Beutel, Elea 2003 BB SC Potsdam ab.

60 m Hürden W12 0.762m 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. 600612 Bendier, Sylva 2003 MV SV Turbine Neubrandenburg 11,21 sec.
2. 602156 John, Alyssa 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,96 sec.
3. 673 Lai, Thanh Thuy 2003 BE LAC BERLIN 12,49 sec.
4. 1290 Prestel, Nicole 2003 BE SCC Berlin 12,56 sec.
5. 601597 Weber, Luna 2003 BB SC Potsdam 13,58 sec.
6. 674 Bachmann, Elisa 2003 BE LAC BERLIN 14,06 sec.
7. 601739 Junker, Lara 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 14,12 sec.
8. 672 Juditzki, Sophie 2003 BE LG Süd Berlin 15,98 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 1.03.2015
3. Zeitlauf
1. 7739 Klemke, Alexandra 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,99 sec.
2. 1419 Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 11,18 sec.
3. 7628 Pötzsch, Jana 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,19 sec.
4. 354 Wolter, Tabea 2003 BE LAC BERLIN 11,77 sec.
5. 621 Müller, Verena 2003 BE Berliner LT Süd 11,86 sec.
6. 529 Hanke, Katharina 2003 BE SCC Berlin 12,42 sec.
7. 601701 Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,28 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,74 sec.
2. 7841 Merten, Mia 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,76 sec.
3. 7739 Klemke, Alexandra 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,99 sec.
4. 601726 Rösler, Melina 2003 BB SC Potsdam 11,10 sec.
5. 1419 Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 11,18 sec.
6. 7628 Pötzsch, Jana 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,19 sec.
7. 600612 Bendier, Sylva 2003 MV SV Turbine Neubrandenburg 11,21 sec.
8. 354 Wolter, Tabea 2003 BE LAC BERLIN 11,77 sec.
9. 621 Müller, Verena 2003 BE Berliner LT Süd 11,86 sec.
10. 602156 John, Alyssa 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,96 sec.
11. 1883 Simmons, Amelia 2003 BE LG Süd Berlin 11,98 sec.
12. 601702 Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,25 sec.
13. 485 Wette, Julia 2003 BE LG Süd Berlin 12,34 sec.
14. 529 Hanke, Katharina 2003 BE SCC Berlin 12,42 sec.
15. 673 Lai, Thanh Thuy 2003 BE LAC BERLIN 12,49 sec.
16. 601773 Giese, Emilia 2003 BB SC Potsdam 12,54 sec.
17. 1290 Prestel, Nicole 2003 BE SCC Berlin 12,56 sec.
18. 601701 Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,28 sec.
19. 601597 Weber, Luna 2003 BB SC Potsdam 13,58 sec.
20. 674 Bachmann, Elisa 2003 BE LAC BERLIN 14,06 sec.
21. 601739 Junker, Lara 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 14,12 sec.
22. 672 Juditzki, Sophie 2003 BE LG Süd Berlin 15,98 sec.
601656 Beutel, Elea 2003 BB SC Potsdam ab.

Weitsprung W12 1.03.2015
Anlage 1
1. 283 Belau, Tabea 2003 BE LAC BERLIN 4,53 m
3,92 4,36 3,74 x 4,53 x
2. 393 Gude, Aruna 2003 BE LAC BERLIN 4,49 m
3,64 4,30 4,27 x 4,29 4,49
3. 354 Wolter, Tabea 2003 BE LAC BERLIN 4,39 m
x 4,09 4,17 4,08 4,39 4,35
4. 1419 Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 4,05 m
4,00 4,05 3,94
5. 601702 Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,95 m
3,95 3,70 3,81
6. 529 Hanke, Katharina 2003 BE SCC Berlin 3,89 m
3,89 3,69 3,62
7. 7628 Pötzsch, Jana 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,82 m
3,66 3,66 3,82
8. 673 Lai, Thanh Thuy 2003 BE LAC BERLIN 3,78 m
3,68 3,78 3,71
9. 602156 John, Alyssa 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,73 m
3,27 3,73 3,54
10. 601701 Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,66 m
3,39 3,66 3,52
11. 662 Siegel, Alicia Akosua 2003 BE SV Preußen Berlin 3,54 m
3,29 x 3,54
12. 651 Weigt, Lilly Josepha 2003 BE Köpenicker SC 3,48 m
3,48 2,78 2,30
13. 663 Pörsch, Lisa 2003 BE SV Preußen Berlin 3,48 m
x 3,48 x
14. 675 Kunzmann, Stella 2003 BE Berliner SC 3,19 m
x 3,19 x
15. 601739 Junker, Lara 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,10 m
2,90 3,10 3,07

Weitsprung W12 1.03.2015
Anlage 2
1. 601773 Giese, Emilia 2003 BB SC Potsdam 4,70 m
4,60 4,70 4,68 x 4,46 x
2. 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,48 m
4,21 4,11 4,29 4,21 4,41 4,48
3. 7841 Merten, Mia 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,28 m
4,11 3,83 4,06 x x 4,28
4. 621 Müller, Verena 2003 BE Berliner LT Süd 4,26 m
3,57 3,88 4,23 3,20 4,12 4,26
5. 600614 Koopmann, Charlotte 2003 MV SV Turbine Neubrandenburg 4,19 m
4,19 3,91 3,94 x 4,19 4,15
6. 1883 Simmons, Amelia 2003 BE LG Süd Berlin 4,04 m
4,04 x x
7. 601726 Rösler, Melina 2003 BB SC Potsdam 3,94 m
3,94 x x
8. 7738 Bernard, Beate 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,86 m
x x 3,86
9. 7739 Klemke, Alexandra 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,83 m
x x 3,83
10. 7883 Baumann, Nele 2003 BB SC Potsdam 3,63 m
3,61 x 3,63
11. 601597 Weber, Luna 2003 BB SC Potsdam 3,55 m
3,46 3,43 3,55
12. 372 Ferchichi, Antonia 2003 BE OSC Berlin 3,49 m
3,24 3,49 3,36
13. 659 Batteux, Sophie 2003 BE TSV Staaken 06 3,41 m
3,29 3,41 3,22
14. 485 Wette, Julia 2003 BE LG Süd Berlin 3,39 m
3,39 3,36 x
15. 672 Juditzki, Sophie 2003 BE LG Süd Berlin 2,82 m
2,82 x 2,76
601656 Beutel, Elea 2003 BB SC Potsdam ab.

Weitsprung W12 1.03.2015
Rangfolge Finale
1. 601773 Giese, Emilia 2003 BB SC Potsdam 4,70 m
4,60 4,70 4,68 x 4,46 x
2. 283 Belau, Tabea 2003 BE LAC BERLIN 4,53 m
3,92 4,36 3,74 x 4,53 x
3. 393 Gude, Aruna 2003 BE LAC BERLIN 4,49 m
3,64 4,30 4,27 x 4,29 4,49
4. 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,48 m
4,21 4,11 4,29 4,21 4,41 4,48
5. 354 Wolter, Tabea 2003 BE LAC BERLIN 4,39 m
x 4,09 4,17 4,08 4,39 4,35
6. 7841 Merten, Mia 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,28 m
4,11 3,83 4,06 x x 4,28
7. 621 Müller, Verena 2003 BE Berliner LT Süd 4,26 m
3,57 3,88 4,23 3,20 4,12 4,26
8. 600614 Koopmann, Charlotte 2003 MV SV Turbine Neubrandenburg 4,19 m
4,19 3,91 3,94
9. 1419 Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 4,05 m
4,00 4,05 3,94
10. 1883 Simmons, Amelia 2003 BE LG Süd Berlin 4,04 m
4,04 x x
11. 601702 Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,95 m
3,95 3,70 3,81
12. 601726 Rösler, Melina 2003 BB SC Potsdam 3,94 m
3,94 x x
13. 529 Hanke, Katharina 2003 BE SCC Berlin 3,89 m
3,89 3,69 3,62
14. 7738 Bernard, Beate 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,86 m
x x 3,86
15. 7739 Klemke, Alexandra 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,83 m
x x 3,83
16. 7628 Pötzsch, Jana 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,82 m
3,66 3,66 3,82
17. 673 Lai, Thanh Thuy 2003 BE LAC BERLIN 3,78 m
3,68 3,78 3,71
18. 602156 John, Alyssa 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,73 m
3,27 3,73 3,54
19. 601701 Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,66 m
3,39 3,66 3,52
20. 7883 Baumann, Nele 2003 BB SC Potsdam 3,63 m
3,61 x 3,63
21. 601597 Weber, Luna 2003 BB SC Potsdam 3,55 m
3,46 3,43 3,55
22. 662 Siegel, Alicia Akosua 2003 BE SV Preußen Berlin 3,54 m
3,29 x 3,54
23. 372 Ferchichi, Antonia 2003 BE OSC Berlin 3,49 m
3,24 3,49 3,36
24. 651 Weigt, Lilly Josepha 2003 BE Köpenicker SC 3,48 m
3,48 2,78 2,30
25. 663 Pörsch, Lisa 2003 BE SV Preußen Berlin 3,48 m
x 3,48 x
26. 659 Batteux, Sophie 2003 BE TSV Staaken 06 3,41 m
3,29 3,41 3,22
27. 485 Wette, Julia 2003 BE LG Süd Berlin 3,39 m
3,39 3,36 x
28. 675 Kunzmann, Stella 2003 BE Berliner SC 3,19 m
x 3,19 x
29. 601739 Junker, Lara 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,10 m
2,90 3,10 3,07
30. 672 Juditzki, Sophie 2003 BE LG Süd Berlin 2,82 m
2,82 x 2,76
601656 Beutel, Elea 2003 BB SC Potsdam ab.

Weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel WK U12 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. TSV Rudow I BE 1:00,10 min.
3759 Franzke, Antonia 2004; 600083 Szezina, Fanni 2004
600062 Below, Nina 2004; 436 Sager, Anna-Lena 2004
2. SC Potsdam I BB 1:02,01 min.
601770 Kleiner, Noelani 2004; 601621 Kaye, Matilda 2004
602039 Koch, Helene 2004; 601632 Fuchs, Charlotte 2004
3. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MV 1:04,30 min.
Brenzel, Greta 2005; Röver, Cara 2005
Themann, Lene 2005; Führer, Lea 2005
4. SV Preußen Berlin I BE 1:04,70 min.
601037 Profft, Leonie 2005; 600823 Beutler, Lilli 2004
602406 Thalheim, Selena 2005; 600729 Lissner, Romy 2004
5. SC Berlin I BE 1:05,10 min.
602388 Koch, Kira 2004; 602389 Flatow, Skadi 2004
602393 Treibert, Jaqueline 2005; 602392 El Hansali, Amira 2004
6. Köpenicker SC I BE 1:05,40 min.
601071 Elsner, Pia 2004; 601072 Elsner, Amy 2004
600866 Prömel, Luisa 2004; Ballentin, Felina 2004
7. OSC Berlin I BE 1:05,80 min.
600793 Weiß, Hannah 2004; 601104 Flebbe, Sara 2004
Aurin, Lynn 2004; 600655 König, Emma 2004

4 x 100 m Staffel WK U12 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. LAC BERLIN I BE 1:00,70 min.
602381 Spaniol, Alina 2005; 602367 Salminkeit, Leonie 2004
602368 Pförter, Wiebke 2004; 602340 Leege, Lena 2004
2. RSV Mellensee I BB 1:01,50 min.
Timm, Antonia 2004; Harth, Josephine 2005
Marthen, Marie 2004; Schurmann, Yara 2004
3. SC Potsdam II BB 1:03,30 min.
601676 Machner, Rike 2005; 602341 Lindemann, Hannah 2005
602346 Friese, Emma 2005; 601805 Sonntag, Lena 2004
4. Berliner LT Süd I BE 1:04,50 min.
601499 Grzywatz, Cheerina 2004; 602378 Feicht, Alina 2004
602238 Mattisseck, Rebecca 2005; 602370 Feldrappe, Hilke 2004
5. TSV Rudow II BE 1:05,60 min.
600684 Schürmann, Linnea 2004; 602322 Loewel, Sophia 2004
600289 Hettenhausen, Leonie 2005; 600255 Moeske, Rosali 2005
6. SV Leonardo-da-Vinci Nauen I BB 1:08,40 min.
603171 Döring, Lilly-Elisa 2004; 600278 Abdelwadoud, Dalilah 2005
603170 Mertinat, Nika 2004; 600277 Kees, Pia 2004

4 x 100 m Staffel WK U12 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Rudow I BE 1:00,10 min.
3759 Franzke, Antonia 2004; 600083 Szezina, Fanni 2004
600062 Below, Nina 2004; 436 Sager, Anna-Lena 2004
2. LAC BERLIN I BE 1:00,70 min.
602381 Spaniol, Alina 2005; 602367 Salminkeit, Leonie 2004
602368 Pförter, Wiebke 2004; 602340 Leege, Lena 2004
3. RSV Mellensee I BB 1:01,50 min.
Timm, Antonia 2004; Harth, Josephine 2005
Marthen, Marie 2004; Schurmann, Yara 2004
4. SC Potsdam I BB 1:02,01 min.
601770 Kleiner, Noelani 2004; 601621 Kaye, Matilda 2004
602039 Koch, Helene 2004; 601632 Fuchs, Charlotte 2004
5. SC Potsdam II BB 1:03,30 min.
601676 Machner, Rike 2005; 602341 Lindemann, Hannah 2005
602346 Friese, Emma 2005; 601805 Sonntag, Lena 2004
6. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MV 1:04,30 min.
Brenzel, Greta 2005; Röver, Cara 2005
Themann, Lene 2005; Führer, Lea 2005
7. Berliner LT Süd I BE 1:04,50 min.
601499 Grzywatz, Cheerina 2004; 602378 Feicht, Alina 2004
602238 Mattisseck, Rebecca 2005; 602370 Feldrappe, Hilke 2004
8. SV Preußen Berlin I BE 1:04,70 min.
601037 Profft, Leonie 2005; 600823 Beutler, Lilli 2004
602406 Thalheim, Selena 2005; 600729 Lissner, Romy 2004
9. SC Berlin I BE 1:05,10 min.
602388 Koch, Kira 2004; 602389 Flatow, Skadi 2004
602393 Treibert, Jaqueline 2005; 602392 El Hansali, Amira 2004
10. Köpenicker SC I BE 1:05,40 min.
601071 Elsner, Pia 2004; 601072 Elsner, Amy 2004
600866 Prömel, Luisa 2004; Ballentin, Felina 2004
11. TSV Rudow II BE 1:05,60 min.
600684 Schürmann, Linnea 2004; 602322 Loewel, Sophia 2004
600289 Hettenhausen, Leonie 2005; 600255 Moeske, Rosali 2005
12. OSC Berlin I BE 1:05,80 min.
600793 Weiß, Hannah 2004; 601104 Flebbe, Sara 2004
Aurin, Lynn 2004; 600655 König, Emma 2004
13. SV Leonardo-da-Vinci Nauen I BB 1:08,40 min.
603171 Döring, Lilly-Elisa 2004; 600278 Abdelwadoud, Dalilah 2005
603170 Mertinat, Nika 2004; 600277 Kees, Pia 2004

Kinder W11
50 m W11 1.03.2015
1. Zeitvorlauf
1. 600729 Lissner, Romy 2004 BE SV Preußen Berlin 7,77 sec. A
2. 602033 Enoh, Chanel Susan 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,19 sec.
3. 601621 Kaye, Matilda 2004 BB SC Potsdam 8,30 sec.
4. 601499 Grzywatz, Cheerina 2004 BE Berliner LT Süd 8,41 sec.
5. 602322 Loewel, Sophia 2004 BE TSV Rudow 8,54 sec.
6. 601805 Sonntag, Lena 2004 BB SC Potsdam 8,67 sec.
7. 600822 Wallstab, Emma 2004 BE SV Preußen Berlin 8,75 sec.
8. Sonntag, Nina 2004 BB SC Potsdam 9,42 sec.

50 m W11 1.03.2015
2. Zeitvorlauf
1. Schmidt, Cosima 2004 BB RSV Mellensee 7,78 sec. A
2. Kollinger, Liv-Grete 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,04 sec. B
3. 602370 Feldrappe, Hilke 2004 BE Berliner LT Süd 8,30 sec.
4. 600684 Schürmann, Linnea 2004 BE TSV Rudow 8,36 sec.
5. 601104 Flebbe, Sara 2004 BE OSC Berlin 8,37 sec.
6. 600746 Presting, Romy 2004 BE SCC Berlin 8,46 sec.
7. 602353 Pittore, Anita 2004 BE ASV Berlin 8,83 sec.
8. 600866 Prömel, Luisa 2004 BE Köpenicker SC 9,00 sec.

50 m W11 1.03.2015
3. Zeitvorlauf
1. 3759 Franzke, Antonia 2004 BE TSV Rudow 7,55 sec. A
2. Stahlbock, Lea 2004 BE SCC Berlin 7,79 sec. A
3. 601441 Hildebrand, Ruth 2004 BE 1.VfL Fort. Marzahn 7,98 sec. B
4. Hill, Carolin 2004 BB RSV Mellensee 8,08 sec. B
5. 602368 Pförter, Wiebke 2004 BE LAC BERLIN 8,34 sec.
6. 601072 Elsner, Amy 2004 BE Köpenicker SC 8,46 sec.
7. 603170 Mertinat, Nika 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,86 sec.

50 m W11 1.03.2015
4. Zeitvorlauf
1. 600823 Beutler, Lilli 2004 BE SV Preußen Berlin 8,06 sec. B
2. Bräuer, Merle 2004 MV PSV Neustrelitz 8,08 sec. B
3. 603171 Döring, Lilly-Elisa 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,27 sec.
4. 602378 Feicht, Alina 2004 BE Berliner LT Süd 8,30 sec.
5. 602391 Pobanz, Khira 2004 BE SC Berlin 8,39 sec.
6. Ballentin, Felina 2004 BE Köpenicker SC 8,68 sec.
602369 Kühnler, Yasmin 2004 BE LAC BERLIN ab.

50 m W11 1.03.2015
5. Zeitvorlauf
1. 601770 Kleiner, Noelani 2004 BB SC Potsdam 7,88 sec. A
2. Marthen, Marie 2004 BB RSV Mellensee 8,10 sec.
3. 601071 Elsner, Pia 2004 BE Köpenicker SC 8,19 sec.
4. 601036 Dachtler, Jennifer 2004 BE SV Preußen Berlin 8,39 sec.
5. 600654 Arsova Netzelmann, Mina 2004 BE OSC Berlin 8,54 sec.
602356 Schmidt, Lea 2004 BE LAC BERLIN ab.

50 m W11 1.03.2015
6. Zeitvorlauf
1. 600062 Below, Nina 2004 BE TSV Rudow 7,92 sec. A
2. Schurmann, Yara 2004 BB RSV Mellensee 7,93 sec. B
3. 602388 Koch, Kira 2004 BE SC Berlin 8,04 sec. B
4. 436 Sager, Anna-Lena 2004 BE TSV Rudow 8,08 sec. B
5. 602039 Koch, Helene 2004 BB SC Potsdam 8,41 sec.
6. Schröder, Alea 2004 BE OSC Berlin 9,09 sec.
602374 Todd, Chantalle 2004 BE LAC BERLIN ab.

50 m W11 1.03.2015
7. Zeitvorlauf
1. 600793 Weiß, Hannah 2004 BE OSC Berlin 7,85 sec. A
2. Timm, Antonia 2004 BB RSV Mellensee 8,15 sec.
3. 602389 Flatow, Skadi 2004 BE SC Berlin 8,37 sec.
4. 600755 Eckstein, Helena 2004 BE OSC Berlin 8,58 sec.
5. 600277 Kees, Pia 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,91 sec.
6. Schönewolf, Silja 2004 BE OSC Berlin 9,24 sec.
602349 Wolff, Joleen 2004 BE LAC BERLIN ab.

50 m W11 1.03.2015
8. Zeitvorlauf
1. 602340 Leege, Lena 2004 BE LAC BERLIN 7,77 sec. A
2. 600083 Szezina, Fanni 2004 BE TSV Rudow 8,08 sec.
3. 602367 Salminkeit, Leonie 2004 BE LAC BERLIN 8,09 sec.
4. 601067 Arnim, Ida 2004 BE OSC Berlin 8,41 sec.
5. 668 Tötzke, Lilly 2004 BE LG Süd Berlin 8,70 sec.
6. 600053 Garske, Victoria 2004 BE Berliner LT Süd 8,76 sec.
7. Sturz, Melina 2004 BE TSV Staaken 06 9,11 sec.

50 m W11 1.03.2015
A-Finale
1. 3759 Franzke, Antonia 2004 BE TSV Rudow 7,60 sec.
2. 600729 Lissner, Romy 2004 BE SV Preußen Berlin 7,62 sec.
3. Schmidt, Cosima 2004 BB RSV Mellensee 7,66 sec.
4. 601770 Kleiner, Noelani 2004 BB SC Potsdam 7,85 sec.
5. Stahlbock, Lea 2004 BE SCC Berlin 7,86 sec.
6. 600062 Below, Nina 2004 BE TSV Rudow 7,86 sec.
7. 602340 Leege, Lena 2004 BE LAC BERLIN 7,91 sec.
8. 600793 Weiß, Hannah 2004 BE OSC Berlin 8,03 sec.

50 m W11 1.03.2015
B-Finale
1. Schurmann, Yara 2004 BB RSV Mellensee 7,94 sec.
2. 600823 Beutler, Lilli 2004 BE SV Preußen Berlin 8,03 sec.
3. 602388 Koch, Kira 2004 BE SC Berlin 8,03 sec.
4. Bräuer, Merle 2004 MV PSV Neustrelitz 8,04 sec.
5. 601441 Hildebrand, Ruth 2004 BE 1.VfL Fort. Marzahn 8,07 sec.
6. Hill, Carolin 2004 BB RSV Mellensee 8,17 sec.
7. Kollinger, Liv-Grete 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,19 sec.
8. 436 Sager, Anna-Lena 2004 BE TSV Rudow 8,21 sec.

800 m W11 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. 600793 Weiß, Hannah 2004 BE OSC Berlin 2:49,08 min.
2. 600062 Below, Nina 2004 BE TSV Rudow 2:51,01 min.
3. 602039 Koch, Helene 2004 BB SC Potsdam 2:52,19 min.
4. 601067 Arnim, Ida 2004 BE OSC Berlin 2:54,06 min.
5. 600823 Beutler, Lilli 2004 BE SV Preußen Berlin 2:59,26 min.
6. Bräuer, Merle 2004 MV PSV Neustrelitz 3:00,66 min.
7. 601632 Fuchs, Charlotte 2004 BB SC Potsdam 3:01,03 min.
8. 601631 Poulain-Lemasson, Cara 2004 BB SC Potsdam 3:01,05 min.
9. 600822 Wallstab, Emma 2004 BE SV Preußen Berlin 3:04,21 min.

800 m W11 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. 601805 Sonntag, Lena 2004 BB SC Potsdam 2:58,86 min.
2. 600277 Kees, Pia 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:00,65 min.
3. 603171 Döring, Lilly-Elisa 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:01,39 min.
4. 601071 Elsner, Pia 2004 BE Köpenicker SC 3:02,00 min.
5. 601499 Grzywatz, Cheerina 2004 BE Berliner LT Süd 3:02,74 min.
6. Timm, Antonia 2004 BB RSV Mellensee 3:09,37 min.
7. Trüstedt, Esther 2004 BE OSC Berlin 3:12,98 min.
8. Sturz, Melina 2004 BE TSV Staaken 06 3:38,45 min.
602374 Todd, Chantalle 2004 BE LAC BERLIN ab.

800 m W11 1.03.2015
3. Zeitlauf
1. 601072 Elsner, Amy 2004 BE Köpenicker SC 2:57,29 min.
2. 601441 Hildebrand, Ruth 2004 BE 1.VfL Fort. Marzahn 2:59,36 min.
3. Stahlbock, Lea 2004 BE SCC Berlin 3:06,56 min.
4. 600053 Garske, Victoria 2004 BE Berliner LT Süd 3:07,19 min.
5. 602367 Salminkeit, Leonie 2004 BE LAC BERLIN 3:08,09 min.
6. 602392 El Hansali, Amira 2004 BE SC Berlin 3:16,00 min.
7. Lämmer, Clara 2004 BE OSC Berlin 3:46,77 min.
8. Schönewolf, Silja 2004 BE OSC Berlin 3:50,25 min.

800 m W11 1.03.2015
4. Zeitlauf
1. Ballentin, Felina 2004 BE Köpenicker SC 2:45,52 min.
2. 602370 Feldrappe, Hilke 2004 BE Berliner LT Süd 3:00,60 min.
3. 600866 Prömel, Luisa 2004 BE Köpenicker SC 3:05,06 min.
4. 602388 Koch, Kira 2004 BE SC Berlin 3:05,14 min.
5. 602378 Feicht, Alina 2004 BE Berliner LT Süd 3:19,87 min.
6. 603170 Mertinat, Nika 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:23,79 min.
7. 601104 Flebbe, Sara 2004 BE OSC Berlin 3:27,12 min.

800 m W11 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. Ballentin, Felina 2004 BE Köpenicker SC 2:45,52 min.
2. 600793 Weiß, Hannah 2004 BE OSC Berlin 2:49,08 min.
3. 600062 Below, Nina 2004 BE TSV Rudow 2:51,01 min.
4. 602039 Koch, Helene 2004 BB SC Potsdam 2:52,19 min.
5. 601067 Arnim, Ida 2004 BE OSC Berlin 2:54,06 min.
6. 601072 Elsner, Amy 2004 BE Köpenicker SC 2:57,29 min.
7. 601805 Sonntag, Lena 2004 BB SC Potsdam 2:58,86 min.
8. 600823 Beutler, Lilli 2004 BE SV Preußen Berlin 2:59,26 min.
9. 601441 Hildebrand, Ruth 2004 BE 1.VfL Fort. Marzahn 2:59,36 min.
10. 602370 Feldrappe, Hilke 2004 BE Berliner LT Süd 3:00,60 min.
11. 600277 Kees, Pia 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:00,65 min.
12. Bräuer, Merle 2004 MV PSV Neustrelitz 3:00,66 min.
13. 601632 Fuchs, Charlotte 2004 BB SC Potsdam 3:01,03 min.
14. 601631 Poulain-Lemasson, Cara 2004 BB SC Potsdam 3:01,05 min.
15. 603171 Döring, Lilly-Elisa 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:01,39 min.
16. 601071 Elsner, Pia 2004 BE Köpenicker SC 3:02,00 min.
17. 601499 Grzywatz, Cheerina 2004 BE Berliner LT Süd 3:02,74 min.
18. 600822 Wallstab, Emma 2004 BE SV Preußen Berlin 3:04,21 min.
19. 600866 Prömel, Luisa 2004 BE Köpenicker SC 3:05,06 min.
20. 602388 Koch, Kira 2004 BE SC Berlin 3:05,14 min.
21. Stahlbock, Lea 2004 BE SCC Berlin 3:06,56 min.
22. 600053 Garske, Victoria 2004 BE Berliner LT Süd 3:07,19 min.
23. 602367 Salminkeit, Leonie 2004 BE LAC BERLIN 3:08,09 min.
24. Timm, Antonia 2004 BB RSV Mellensee 3:09,37 min.
25. Trüstedt, Esther 2004 BE OSC Berlin 3:12,98 min.
26. 602392 El Hansali, Amira 2004 BE SC Berlin 3:16,00 min.
27. 602378 Feicht, Alina 2004 BE Berliner LT Süd 3:19,87 min.
28. 603170 Mertinat, Nika 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:23,79 min.
29. 601104 Flebbe, Sara 2004 BE OSC Berlin 3:27,12 min.
30. Sturz, Melina 2004 BE TSV Staaken 06 3:38,45 min.
31. Lämmer, Clara 2004 BE OSC Berlin 3:46,77 min.
32. Schönewolf, Silja 2004 BE OSC Berlin 3:50,25 min.
602374 Todd, Chantalle 2004 BE LAC BERLIN ab.

Weitsprung W11 1.03.2015
Anlage 1
1. 3759 Franzke, Antonia 2004 BE TSV Rudow 4,38 m
4,38 4,36 x 4,21 4,30 4,09
2. Bräuer, Merle 2004 MV PSV Neustrelitz 4,13 m
4,02 3,98 4,13 3,85 3,86 4,00
3. 602340 Leege, Lena 2004 BE LAC BERLIN 4,10 m
4,09 4,10 3,92 4,06 3,97 3,85
4. 436 Sager, Anna-Lena 2004 BE TSV Rudow 3,98 m
3,88 3,83 3,94 3,87 3,76 3,98
5. 600062 Below, Nina 2004 BE TSV Rudow 3,91 m
3,91 3,79 3,75
6. 601441 Hildebrand, Ruth 2004 BE 1.VfL Fort. Marzahn 3,90 m
3,90 3,82 3,80
7. 600793 Weiß, Hannah 2004 BE OSC Berlin 3,82 m
x 3,82 x
8. 601067 Arnim, Ida 2004 BE OSC Berlin 3,78 m
3,78 3,66 3,71
9. 602033 Enoh, Chanel Susan 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,76 m
3,76 3,65 3,57
10. Kollinger, Liv-Grete 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,73 m
3,68 3,73 3,52
11. 603170 Mertinat, Nika 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,73 m
3,73 3,58 x
12. 600684 Schürmann, Linnea 2004 BE TSV Rudow 3,66 m
x 3,66 3,65
13. 602367 Salminkeit, Leonie 2004 BE LAC BERLIN 3,64 m
3,53 3,64 3,51
14. 601104 Flebbe, Sara 2004 BE OSC Berlin 3,62 m
3,62 3,45 3,40
15. 600755 Eckstein, Helena 2004 BE OSC Berlin 3,61 m
3,50 3,61 3,60
16. 603171 Döring, Lilly-Elisa 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,60 m
3,44 3,58 3,60
17. 602368 Pförter, Wiebke 2004 BE LAC BERLIN 3,56 m
3,46 3,27 3,56
18. 600277 Kees, Pia 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,40 m
3,40 3,31 3,19
19. 602353 Pittore, Anita 2004 BE ASV Berlin 3,31 m
3,31 3,27 3,23
20. 602322 Loewel, Sophia 2004 BE TSV Rudow 3,21 m
3,10 3,16 3,21
21. Schröder, Alea 2004 BE OSC Berlin 3,11 m
3,11 3,09 3,11
22. Schönewolf, Silja 2004 BE OSC Berlin 2,77 m
2,58 2,77 2,76
23. Lämmer, Clara 2004 BE OSC Berlin 2,43 m
2,42 2,39 2,43
602369 Kühnler, Yasmin 2004 BE LAC BERLIN ab.
602356 Schmidt, Lea 2004 BE LAC BERLIN ab.
602374 Todd, Chantalle 2004 BE LAC BERLIN ab.
602349 Wolff, Joleen 2004 BE LAC BERLIN ab.
600083 Szezina, Fanni 2004 BE TSV Rudow ab.

Weitsprung W11 1.03.2015
Anlage 2
1. 600729 Lissner, Romy 2004 BE SV Preußen Berlin 4,25 m
4,05 4,07 3,87 4,25 2,34 3,88
2. 601770 Kleiner, Noelani 2004 BB SC Potsdam 4,09 m
3,86 3,90 4,09 3,84 4,02 x
3. Hill, Carolin 2004 BB RSV Mellensee 4,08 m
3,76 3,78 3,95 3,93 4,08 3,94
4. 601621 Kaye, Matilda 2004 BB SC Potsdam 3,98 m
3,98 3,54 3,86 3,78 3,87 3,93
5. Marthen, Marie 2004 BB RSV Mellensee 3,91 m
3,71 3,91 3,60
6. Stahlbock, Lea 2004 BE SCC Berlin 3,88 m
3,79 3,88 3,80
7. 601071 Elsner, Pia 2004 BE Köpenicker SC 3,86 m
3,86 3,82 3,84
8. 601632 Fuchs, Charlotte 2004 BB SC Potsdam 3,81 m
3,66 3,81 3,50
9. Timm, Antonia 2004 BB RSV Mellensee 3,76 m
3,71 3,76 3,36
10. 601072 Elsner, Amy 2004 BE Köpenicker SC 3,69 m
3,31 3,69 3,44
11. 600746 Presting, Romy 2004 BE SCC Berlin 3,60 m
3,57 3,60 3,35
12. 668 Tötzke, Lilly 2004 BE LG Süd Berlin 3,58 m
3,58 3,43 3,45
13. 602388 Koch, Kira 2004 BE SC Berlin 3,57 m
3,57 3,54 3,31
14. 601499 Grzywatz, Cheerina 2004 BE Berliner LT Süd 3,56 m
3,56 3,47 x
15. Ballentin, Felina 2004 BE Köpenicker SC 3,52 m
3,52 3,31 3,28
16. 602391 Pobanz, Khira 2004 BE SC Berlin 3,44 m
3,43 3,44 3,21
17. 602389 Flatow, Skadi 2004 BE SC Berlin 3,43 m
3,21 3,43 3,43
18. 601036 Dachtler, Jennifer 2004 BE SV Preußen Berlin 3,32 m
3,26 3,27 3,32
19. Schurmann, Yara 2004 BB RSV Mellensee 3,29 m
3,09 3,23 3,29
20. 602378 Feicht, Alina 2004 BE Berliner LT Süd 3,26 m
3,26 3,20 3,26
21. 601805 Sonntag, Lena 2004 BB SC Potsdam 3,22 m
3,17 x 3,22
22. 602392 El Hansali, Amira 2004 BE SC Berlin 3,18 m
2,34 3,18 3,07
23. 600053 Garske, Victoria 2004 BE Berliner LT Süd 3,14 m
3,14 2,98 2,97
24. Schmidt, Cosima 2004 BB RSV Mellensee 3,12 m
3,12 2,94 2,48
25. 600866 Prömel, Luisa 2004 BE Köpenicker SC 3,10 m
2,88 2,27 3,10
26. Sonntag, Nina 2004 BB SC Potsdam 2,92 m
2,92 x 2,82
669 Otto, Emilia 2004 BE LG Süd Berlin ab.

Weitsprung W11 1.03.2015
Rangfolge Finale
1. 3759 Franzke, Antonia 2004 BE TSV Rudow 4,38 m
4,38 4,36 x 4,21 4,30 4,09
2. 600729 Lissner, Romy 2004 BE SV Preußen Berlin 4,25 m
4,05 4,07 3,87 4,25 2,34 3,88
3. Bräuer, Merle 2004 MV PSV Neustrelitz 4,13 m
4,02 3,98 4,13 3,85 3,86 4,00
4. 602340 Leege, Lena 2004 BE LAC BERLIN 4,10 m
4,09 4,10 3,92 4,06 3,97 3,85
5. 601770 Kleiner, Noelani 2004 BB SC Potsdam 4,09 m
3,86 3,90 4,09 3,84 4,02 x
6. Hill, Carolin 2004 BB RSV Mellensee 4,08 m
3,76 3,78 3,95 3,93 4,08 3,94
7. 436 Sager, Anna-Lena 2004 BE TSV Rudow 3,98 m
3,88 3,83 3,94 3,87 3,76 3,98
8. 601621 Kaye, Matilda 2004 BB SC Potsdam 3,98 m
3,98 3,54 3,86 3,78 3,87 3,93
9. 600062 Below, Nina 2004 BE TSV Rudow 3,91 m
3,91 3,79 3,75
10. Marthen, Marie 2004 BB RSV Mellensee 3,91 m
3,71 3,91 3,60
11. 601441 Hildebrand, Ruth 2004 BE 1.VfL Fort. Marzahn 3,90 m
3,90 3,82 3,80
12. Stahlbock, Lea 2004 BE SCC Berlin 3,88 m
3,79 3,88 3,80
13. 601071 Elsner, Pia 2004 BE Köpenicker SC 3,86 m
3,86 3,82 3,84
14. 600793 Weiß, Hannah 2004 BE OSC Berlin 3,82 m
x 3,82 x
15. 601632 Fuchs, Charlotte 2004 BB SC Potsdam 3,81 m
3,66 3,81 3,50
16. 601067 Arnim, Ida 2004 BE OSC Berlin 3,78 m
3,78 3,66 3,71
17. Timm, Antonia 2004 BB RSV Mellensee 3,76 m
3,71 3,76 3,36
18. 602033 Enoh, Chanel Susan 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,76 m
3,76 3,65 3,57
19. Kollinger, Liv-Grete 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,73 m
3,68 3,73 3,52
20. 603170 Mertinat, Nika 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,73 m
3,73 3,58 x
21. 601072 Elsner, Amy 2004 BE Köpenicker SC 3,69 m
3,31 3,69 3,44
22. 600684 Schürmann, Linnea 2004 BE TSV Rudow 3,66 m
x 3,66 3,65
23. 602367 Salminkeit, Leonie 2004 BE LAC BERLIN 3,64 m
3,53 3,64 3,51
24. 601104 Flebbe, Sara 2004 BE OSC Berlin 3,62 m
3,62 3,45 3,40
25. 600755 Eckstein, Helena 2004 BE OSC Berlin 3,61 m
3,50 3,61 3,60
26. 603171 Döring, Lilly-Elisa 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,60 m
3,44 3,58 3,60
27. 600746 Presting, Romy 2004 BE SCC Berlin 3,60 m
3,57 3,60 3,35
28. 668 Tötzke, Lilly 2004 BE LG Süd Berlin 3,58 m
3,58 3,43 3,45
29. 602388 Koch, Kira 2004 BE SC Berlin 3,57 m
3,57 3,54 3,31
30. 601499 Grzywatz, Cheerina 2004 BE Berliner LT Süd 3,56 m
3,56 3,47 x
31. 602368 Pförter, Wiebke 2004 BE LAC BERLIN 3,56 m
3,46 3,27 3,56
32. Ballentin, Felina 2004 BE Köpenicker SC 3,52 m
3,52 3,31 3,28
33. 602391 Pobanz, Khira 2004 BE SC Berlin 3,44 m
3,43 3,44 3,21
34. 602389 Flatow, Skadi 2004 BE SC Berlin 3,43 m
3,21 3,43 3,43
35. 600277 Kees, Pia 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,40 m
3,40 3,31 3,19
36. 601036 Dachtler, Jennifer 2004 BE SV Preußen Berlin 3,32 m
3,26 3,27 3,32
37. 602353 Pittore, Anita 2004 BE ASV Berlin 3,31 m
3,31 3,27 3,23
38. Schurmann, Yara 2004 BB RSV Mellensee 3,29 m
3,09 3,23 3,29
39. 602378 Feicht, Alina 2004 BE Berliner LT Süd 3,26 m
3,26 3,20 3,26
40. 601805 Sonntag, Lena 2004 BB SC Potsdam 3,22 m
3,17 x 3,22
41. 602322 Loewel, Sophia 2004 BE TSV Rudow 3,21 m
3,10 3,16 3,21
42. 602392 El Hansali, Amira 2004 BE SC Berlin 3,18 m
2,34 3,18 3,07
43. 600053 Garske, Victoria 2004 BE Berliner LT Süd 3,14 m
3,14 2,98 2,97
44. Schmidt, Cosima 2004 BB RSV Mellensee 3,12 m
3,12 2,94 2,48
45. Schröder, Alea 2004 BE OSC Berlin 3,11 m
3,11 3,09 3,11
46. 600866 Prömel, Luisa 2004 BE Köpenicker SC 3,10 m
2,88 2,27 3,10
47. Sonntag, Nina 2004 BB SC Potsdam 2,92 m
2,92 x 2,82
48. Schönewolf, Silja 2004 BE OSC Berlin 2,77 m
2,58 2,77 2,76
49. Lämmer, Clara 2004 BE OSC Berlin 2,43 m
2,42 2,39 2,43
669 Otto, Emilia 2004 BE LG Süd Berlin ab.
602369 Kühnler, Yasmin 2004 BE LAC BERLIN ab.
602356 Schmidt, Lea 2004 BE LAC BERLIN ab.
602374 Todd, Chantalle 2004 BE LAC BERLIN ab.
600083 Szezina, Fanni 2004 BE TSV Rudow ab.
602349 Wolff, Joleen 2004 BE LAC BERLIN ab.

Kinder W10
50 m W10 1.03.2015
1. Zeitvorlauf
1. Harth, Josephine 2005 BB RSV Mellensee 7,97 sec. A
2. 601037 Profft, Leonie 2005 BE SV Preußen Berlin 8,13 sec. A
3. Becker, Nora 2005 BE Berliner TSC 8,15 sec. A
4. 602403 Lewin, Ellie 2005 BE LG Nord Berlin 8,28 sec. B
5. 600289 Hettenhausen, Leonie 2005 BE TSV Rudow 8,33 sec. B
6. Röver, Cara 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,45 sec. B
7. Kresic, Eva 2005 BE OSC Berlin 8,92 sec.
602377 Wieben, Lilly 2005 BE LAC BERLIN ab.

50 m W10 1.03.2015
2. Zeitvorlauf
1. 602381 Spaniol, Alina 2005 BE LAC BERLIN 7,58 sec. A
2. Führer, Lea 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,89 sec. A
3. 601676 Machner, Rike 2005 BB SC Potsdam 8,06 sec. A
4. 603113 Szilleweit, Sally Sue 2005 BB SC Potsdam 8,62 sec.
5. 600255 Moeske, Rosali 2005 BE TSV Rudow 8,80 sec.
6. 602405 Siewert, Julie-Marie 2005 BE SV Preußen Berlin 8,81 sec.
7. 602376 Dernehl, Sophia 2005 BE Berliner LT Süd 9,34 sec.
602394 Kabitschke, Finia 2005 BE SC Berlin ab.

50 m W10 1.03.2015
3. Zeitvorlauf
1. 602341 Lindemann, Hannah 2005 BB SC Potsdam 8,08 sec. A
2. 602350 Hennemann, Elisa 2005 BE LAC BERLIN 8,22 sec. B
3. Brenzel, Greta 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,29 sec. B
4. 602406 Thalheim, Selena 2005 BE SV Preußen Berlin 8,39 sec. B
5. 600251 Kohlke, Saskia 2005 BE TSV Rudow 8,93 sec.
6. 600156 Roggisch, Mara Fabienne 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,10 sec.
7. 602395 Breitfeld, Linnea 2005 BE SC Berlin 9,64 sec.

50 m W10 1.03.2015
4. Zeitvorlauf
1. Schlaefereit, Fiene 2005 BB RSV Mellensee 7,99 sec. A
2. 602346 Friese, Emma 2005 BB SC Potsdam 8,41 sec. B
3. 600278 Abdelwadoud, Dalilah 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,63 sec.
4. 603115 Krieger, Lia Marie 2005 BB SC Potsdam 8,75 sec.
602379 Berkholz, Friederike 2005 BE LAC BERLIN ab.

50 m W10 1.03.2015
5. Zeitvorlauf
1. Themann, Lene 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,46 sec. B
2. 602393 Treibert, Jaqueline 2005 BE SC Berlin 8,52 sec.
3. 602382 Simeonov, Evelyn 2005 BE SV Preußen Berlin 8,57 sec.
4. 602238 Mattisseck, Rebecca 2005 BE Berliner LT Süd 8,66 sec.
5. 602338 Starke, Laura 2005 BE Sporttreff Karower Dachse 8,75 sec.

50 m W10 1.03.2015
A-Finale
1. 602381 Spaniol, Alina 2005 BE LAC BERLIN 7,61 sec.
2. Führer, Lea 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,91 sec.
3. Harth, Josephine 2005 BB RSV Mellensee 7,95 sec.
4. 601676 Machner, Rike 2005 BB SC Potsdam 8,06 sec.
5. Schlaefereit, Fiene 2005 BB RSV Mellensee 8,10 sec.
6. 601037 Profft, Leonie 2005 BE SV Preußen Berlin 8,12 sec.
7. 602341 Lindemann, Hannah 2005 BB SC Potsdam 8,15 sec.
8. Becker, Nora 2005 BE Berliner TSC 8,25 sec.

50 m W10 1.03.2015
B-Finale
1. 602350 Hennemann, Elisa 2005 BE LAC BERLIN 8,32 sec.
2. 602403 Lewin, Ellie 2005 BE LG Nord Berlin 8,37 sec.
3. 602346 Friese, Emma 2005 BB SC Potsdam 8,38 sec.
4. 602406 Thalheim, Selena 2005 BE SV Preußen Berlin 8,40 sec.
5. 600289 Hettenhausen, Leonie 2005 BE TSV Rudow 8,44 sec.
6. Röver, Cara 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,46 sec.
7. Themann, Lene 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,50 sec.
8. Brenzel, Greta 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,65 sec.

800 m W10 1.03.2015
1. Zeitlauf
1. 600251 Kohlke, Saskia 2005 BE TSV Rudow 2:54,81 min.
2. 602238 Mattisseck, Rebecca 2005 BE Berliner LT Süd 3:09,13 min.
3. 603113 Szilleweit, Sally Sue 2005 BB SC Potsdam 3:12,44 min.
4. 602341 Lindemann, Hannah 2005 BB SC Potsdam 3:18,30 min.
5. Röver, Cara 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:20,55 min.
6. 602405 Siewert, Julie-Marie 2005 BE SV Preußen Berlin 3:25,42 min.
7. 603115 Krieger, Lia Marie 2005 BB SC Potsdam 3:28,31 min.
8. 600156 Roggisch, Mara Fabienne 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:30,88 min.
9. 600278 Abdelwadoud, Dalilah 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:31,27 min.
Führer, Lea 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.

800 m W10 1.03.2015
2. Zeitlauf
1. 602403 Lewin, Ellie 2005 BE LG Nord Berlin 3:00,52 min.
2. 600289 Hettenhausen, Leonie 2005 BE TSV Rudow 3:02,21 min.
3. 602393 Treibert, Jaqueline 2005 BE SC Berlin 3:03,16 min.
4. Themann, Lene 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:03,56 min.
5. 600255 Moeske, Rosali 2005 BE TSV Rudow 3:18,13 min.
6. Becker, Nora 2005 BE Berliner TSC 3:25,65 min.
7. 602406 Thalheim, Selena 2005 BE SV Preußen Berlin 3:25,75 min.
8. 602376 Dernehl, Sophia 2005 BE Berliner LT Süd 3:40,27 min.
9. 602382 Simeonov, Evelyn 2005 BE SV Preußen Berlin 3:50,52 min.
602381 Spaniol, Alina 2005 BE LAC BERLIN ab.

800 m W10 1.03.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 600251 Kohlke, Saskia 2005 BE TSV Rudow 2:54,81 min.
2. 602403 Lewin, Ellie 2005 BE LG Nord Berlin 3:00,52 min.
3. 600289 Hettenhausen, Leonie 2005 BE TSV Rudow 3:02,21 min.
4. 602393 Treibert, Jaqueline 2005 BE SC Berlin 3:03,16 min.
5. Themann, Lene 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:03,56 min.
6. 602238 Mattisseck, Rebecca 2005 BE Berliner LT Süd 3:09,13 min.
7. 603113 Szilleweit, Sally Sue 2005 BB SC Potsdam 3:12,44 min.
8. 600255 Moeske, Rosali 2005 BE TSV Rudow 3:18,13 min.
9. 602341 Lindemann, Hannah 2005 BB SC Potsdam 3:18,30 min.
10. Röver, Cara 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:20,55 min.
11. 602405 Siewert, Julie-Marie 2005 BE SV Preußen Berlin 3:25,42 min.
12. Becker, Nora 2005 BE Berliner TSC 3:25,65 min.
13. 602406 Thalheim, Selena 2005 BE SV Preußen Berlin 3:25,75 min.
14. 603115 Krieger, Lia Marie 2005 BB SC Potsdam 3:28,31 min.
15. 600156 Roggisch, Mara Fabienne 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:30,88 min.
16. 600278 Abdelwadoud, Dalilah 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:31,27 min.
17. 602376 Dernehl, Sophia 2005 BE Berliner LT Süd 3:40,27 min.
18. 602382 Simeonov, Evelyn 2005 BE SV Preußen Berlin 3:50,52 min.
602381 Spaniol, Alina 2005 BE LAC BERLIN ab.
Führer, Lea 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.

Weitsprung W10 1.03.2015
Finale
1. 602381 Spaniol, Alina 2005 BE LAC BERLIN 4,38 m
4,38 4,26 4,33 4,32 4,17 3,65
2. Führer, Lea 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,07 m
3,76 4,07 3,95 4,00 4,06 4,01
3. Harth, Josephine 2005 BB RSV Mellensee 3,94 m
3,84 3,57 3,74 3,83 3,81 3,94
4. 602350 Hennemann, Elisa 2005 BE LAC BERLIN 3,93 m