Leichtathletikverband Hannover-Stadt e.V. |
2. Hallensportfest Anfang 2015 |
am 15.02.2015 in Hannover - Sport und Leistungszentrum Hannover |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Weibliche Kinder U12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 15.02.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | VfL Eintracht Hannover I | NI | 30,42 | sec. |
608709 Flemming, Martin 2004; 609546 Grote, Matti 2004 |
605292 Ritter, Tom 2004; 603707 Jeske, Ingmar 2005 |
2. | Delligser SC II | NI | 31,52 | sec. |
Seyd, Miron 2004; Seidel, Malte 2004 |
Richers, Finn Noah 2005; Berthold, Luca 2004 |
3. | VfL Hameln I | NI | 32,55 | sec. |
Wojtecki, Nevio 2005; Loewe, Luca 2004 |
Behrends, Jan 2005; 608665 Schneider, Maximilian 2004 |
4. | VfL Eintracht Hannover III | NI | 33,83 | sec. |
610126 Bruns, Hauke 2005; 610178 Klaus, Franz 2005 |
610127 Halfmann, Phil 2005; 609551 Lange, Lasse Maarten 2005 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 15.02.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Delligser SC I | NI | 30,12 | sec. |
Diener, Moritz 2005; Ermler, Noah 2004 |
Rebitzky, Henri 2004; Feth, Mika 2004 |
2. | VfL Eintracht Hannover II | NI | 32,73 | sec. |
603397 Abromeit, Morten 2004; 603441 Schönfeld, Eric 2004 |
605549 Pichiri, Lauro 2004; Mihaljevic, Dino 2005 |
3. | TuS Bothfeld I | NI | 33,44 | sec. |
Weiler, Hannes 2005; 607144 Böcker, Jacob 2004 |
610751 Horvat, Maximilian 2004; 608680 Altmeppen, Jan 2004 |
4. | TSV Asendorf I | NI | 34,90 | sec. |
603459 Albert, Tom 2005; 42551 Holthus, Ole 2004 |
42552 Schwanebeck, Tom 2004; 39859 Brüning, Lucius 2004 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 15.02.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Delligser SC I | NI | 30,12 | sec. |
Diener, Moritz 2005; Ermler, Noah 2004 |
Rebitzky, Henri 2004; Feth, Mika 2004 |
2. | VfL Eintracht Hannover I | NI | 30,42 | sec. |
608709 Flemming, Martin 2004; 609546 Grote, Matti 2004 |
605292 Ritter, Tom 2004; 603707 Jeske, Ingmar 2005 |
3. | Delligser SC II | NI | 31,52 | sec. |
Seyd, Miron 2004; Seidel, Malte 2004 |
Richers, Finn Noah 2005; Berthold, Luca 2004 |
4. | VfL Hameln I | NI | 32,55 | sec. |
Wojtecki, Nevio 2005; Loewe, Luca 2004 |
Behrends, Jan 2005; 608665 Schneider, Maximilian 2004 |
5. | VfL Eintracht Hannover II | NI | 32,73 | sec. |
603397 Abromeit, Morten 2004; 603441 Schönfeld, Eric 2004 |
605549 Pichiri, Lauro 2004; Mihaljevic, Dino 2005 |
6. | TuS Bothfeld I | NI | 33,44 | sec. |
Weiler, Hannes 2005; 607144 Böcker, Jacob 2004 |
610751 Horvat, Maximilian 2004; 608680 Altmeppen, Jan 2004 |
7. | VfL Eintracht Hannover III | NI | 33,83 | sec. |
610126 Bruns, Hauke 2005; 610178 Klaus, Franz 2005 |
610127 Halfmann, Phil 2005; 609551 Lange, Lasse Maarten 2005 |
8. | TSV Asendorf I | NI | 34,90 | sec. |
603459 Albert, Tom 2005; 42551 Holthus, Ole 2004 |
42552 Schwanebeck, Tom 2004; 39859 Brüning, Lucius 2004 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 15.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 600293 | Geelhaar, Maurice | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 7,69 | sec. | A |
2. | Ermler, Noah | 2004 | NI | Delligser SC | 8,04 | sec. | A |
3. | 605939 | Langkopf, Paul | 2004 | NI | SC Melle 03 | 8,35 | sec. | C |
4. | 42561 | Krebs, Marlon | 2004 | NI | SV Erichshagen | 8,63 | sec. |
5. | 605549 | Pichiri, Lauro | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,66 | sec. |
6. | 609271 | Hoffmann, Jan Noah | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 8,94 | sec. |
7. | 42551 | Holthus, Ole | 2004 | NI | TSV Asendorf | 9,24 | sec. |
50 m M11 | 15.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 606901 | Schaper, Justus Philipp | 2004 | NI | VT Rinteln | 7,83 | sec. | A |
2. | 608680 | Altmeppen, Jan | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 8,11 | sec. | A |
3. | Berthold, Luca | 2004 | NI | Delligser SC | 8,21 | sec. | B |
4. | 620572 | Muthmann, Joost | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 8,96 | sec. |
5. | 604706 | Uzun, Cian | 2004 | NI | TB Stöcken | 9,08 | sec. |
6. | 42552 | Schwanebeck, Tom | 2004 | NI | TSV Asendorf | 9,58 | sec. |
600450 | Albrecht, Tim | 2004 | NI | TuS Soltendieck | ab. |
50 m M11 | 15.02.2015 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 602736 | Graap, Tom Niclas | 2004 | NI | LC Hansa Stuhr | 8,01 | sec. | A |
2. | 601592 | Zwick, Lucas Joao | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,40 | sec. | C |
3. | 604382 | Grosse, Finn | 2004 | NI | TK zu Hannover | 8,48 | sec. | C |
4. | 603717 | Grosche, Bastian | 2004 | NI | MTV Börßum | 8,52 | sec. | C |
5. | Seidel, Malte | 2004 | NI | Delligser SC | 8,61 | sec. | C |
Friedrich, Jonas | 2005 | NI | TK zu Hannover | ab. |
607477 | Gromberg, Lewin | 2004 | NI | TuS Bothfeld | ab. |
50 m M11 | 15.02.2015 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 39859 | Brüning, Lucius | 2004 | NI | TSV Asendorf | 8,09 | sec. | A |
2. | 620585 | Wilczek, Pascal | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 8,18 | sec. | B |
2. | Rebitzky, Henri | 2004 | NI | Delligser SC | 8,18 | sec. | B |
4. | 607472 | Haushalter, Paul | 2004 | NI | FSV Sarstedt | 8,22 | sec. | B |
5. | 609546 | Grote, Matti | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,41 | sec. | C |
6. | 620584 | Leymann, Peter | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 8,81 | sec. |
607149 | Heinrich, Michel | 2004 | NI | TuS Bothfeld | ab. |
50 m M11 | 15.02.2015 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 608709 | Flemming, Martin | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 7,55 | sec. | A |
2. | Feth, Mika | 2004 | NI | Delligser SC | 8,24 | sec. | B |
2. | 608665 | Schneider, Maximilian | 2004 | NI | VfL Hameln | 8,24 | sec. | B |
4. | 604741 | Roddewig, Niclas Joshua | 2004 | NI | LC Hansa Stuhr | 8,29 | sec. |
5. | 607144 | Böcker, Jacob | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 8,56 | sec. | C |
6. | Hitz, Jasper | 2004 | NI | MTV Mellendorf | 8,85 | sec. |
50 m M11 | 15.02.2015 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 606235 | Pessel, Nico | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 8,06 | sec. | A |
2. | 605292 | Ritter, Tom | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,18 | sec. | B |
3. | 620590 | Brockmann, Finn | 2004 | NI | TuS Wunstorf | 8,27 | sec. | B |
4. | Seyd, Miron | 2004 | NI | Delligser SC | 8,30 | sec. | C |
5. | 601954 | Lessig, Lennard | 2004 | NI | Garbsener SC | 8,50 | sec. |
6. | 610751 | Horvat, Maximilian | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 8,77 | sec. |
7. | 603441 | Schönfeld, Eric | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,85 | sec. |
8. | Loewe, Luca | 2004 | NI | VfL Hameln | 8,98 | sec. |
50 m M11 | 15.02.2015 |
A-Finale |
1. | 600293 | Geelhaar, Maurice | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 7,66 | sec. |
2. | 606901 | Schaper, Justus Philipp | 2004 | NI | VT Rinteln | 7,71 | sec. |
3. | 608709 | Flemming, Martin | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 7,89 | sec. |
4. | 602736 | Graap, Tom Niclas | 2004 | NI | LC Hansa Stuhr | 7,99 | sec. |
5. | Ermler, Noah | 2004 | NI | Delligser SC | 8,01 | sec. |
6. | 608680 | Altmeppen, Jan | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 8,04 | sec. |
7. | 606235 | Pessel, Nico | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 8,12 | sec. |
8. | 39859 | Brüning, Lucius | 2004 | NI | TSV Asendorf | 8,20 | sec. |
50 m M11 | 15.02.2015 |
B-Finale |
1. | 605292 | Ritter, Tom | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,08 | sec. |
2. | 607472 | Haushalter, Paul | 2004 | NI | FSV Sarstedt | 8,18 | sec. |
3. | 620585 | Wilczek, Pascal | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 8,18 | sec. |
4. | Rebitzky, Henri | 2004 | NI | Delligser SC | 8,20 | sec. |
5. | 608665 | Schneider, Maximilian | 2004 | NI | VfL Hameln | 8,30 | sec. |
6. | 620590 | Brockmann, Finn | 2004 | NI | TuS Wunstorf | 8,31 | sec. |
7. | Feth, Mika | 2004 | NI | Delligser SC | 8,42 | sec. |
8. | Berthold, Luca | 2004 | NI | Delligser SC | 8,50 | sec. |
50 m M11 | 15.02.2015 |
C-Finale |
1. | 609546 | Grote, Matti | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,31 | sec. |
2. | Seyd, Miron | 2004 | NI | Delligser SC | 8,34 | sec. |
3. | 604382 | Grosse, Finn | 2004 | NI | TK zu Hannover | 8,42 | sec. |
4. | 605939 | Langkopf, Paul | 2004 | NI | SC Melle 03 | 8,44 | sec. |
5. | 601592 | Zwick, Lucas Joao | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,47 | sec. |
6. | 601954 | Lessig, Lennard | 2004 | NI | Garbsener SC | 8,60 | sec. |
7. | Seidel, Malte | 2004 | NI | Delligser SC | 8,68 | sec. |
8. | 607144 | Böcker, Jacob | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 8,93 | sec. |
50 m M11 | 15.02.2015 |
Rangfolge Zeitendläufe |
1. | 600293 | Geelhaar, Maurice | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 7,66 | sec. |
2. | 606901 | Schaper, Justus Philipp | 2004 | NI | VT Rinteln | 7,71 | sec. |
3. | 608709 | Flemming, Martin | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 7,89 | sec. |
4. | 602736 | Graap, Tom Niclas | 2004 | NI | LC Hansa Stuhr | 7,99 | sec. |
5. | Ermler, Noah | 2004 | NI | Delligser SC | 8,01 | sec. |
6. | 608680 | Altmeppen, Jan | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 8,04 | sec. |
7. | 605292 | Ritter, Tom | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,08 | sec. |
8. | 606235 | Pessel, Nico | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 8,12 | sec. |
9. | 607472 | Haushalter, Paul | 2004 | NI | FSV Sarstedt | 8,18 | sec. |
10. | 620585 | Wilczek, Pascal | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 8,18 | sec. |
11. | 39859 | Brüning, Lucius | 2004 | NI | TSV Asendorf | 8,20 | sec. |
11. | Rebitzky, Henri | 2004 | NI | Delligser SC | 8,20 | sec. |
13. | 608665 | Schneider, Maximilian | 2004 | NI | VfL Hameln | 8,30 | sec. |
14. | 620590 | Brockmann, Finn | 2004 | NI | TuS Wunstorf | 8,31 | sec. |
14. | 609546 | Grote, Matti | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,31 | sec. |
16. | Seyd, Miron | 2004 | NI | Delligser SC | 8,34 | sec. |
17. | 604382 | Grosse, Finn | 2004 | NI | TK zu Hannover | 8,42 | sec. |
17. | Feth, Mika | 2004 | NI | Delligser SC | 8,42 | sec. |
19. | 605939 | Langkopf, Paul | 2004 | NI | SC Melle 03 | 8,44 | sec. |
20. | 601592 | Zwick, Lucas Joao | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,47 | sec. |
21. | Berthold, Luca | 2004 | NI | Delligser SC | 8,50 | sec. |
22. | 601954 | Lessig, Lennard | 2004 | NI | Garbsener SC | 8,60 | sec. |
23. | Seidel, Malte | 2004 | NI | Delligser SC | 8,68 | sec. |
24. | 607144 | Böcker, Jacob | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 8,93 | sec. |
800 m M11 | 15.02.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 607472 | Haushalter, Paul | 2004 | NI | FSV Sarstedt | 2:56,60 | min. |
2. | 620585 | Wilczek, Pascal | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 2:56,99 | min. |
3. | 609271 | Hoffmann, Jan Noah | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3:04,16 | min. |
4. | Loewe, Luca | 2004 | NI | VfL Hameln | 3:09,90 | min. |
5. | 620584 | Leymann, Peter | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 3:13,23 | min. |
6. | 609546 | Grote, Matti | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3:15,65 | min. |
7. | Hitz, Jasper | 2004 | NI | MTV Mellendorf | 3:17,18 | min. |
8. | 606301 | Marwede, Moritz | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:23,36 | min. |
9. | 620572 | Muthmann, Joost | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3:35,59 | min. |
608709 | Flemming, Martin | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | ab. |
600450 | Albrecht, Tim | 2004 | NI | TuS Soltendieck | ab. |
604706 | Uzun, Cian | 2004 | NI | TB Stöcken | ab. |
800 m M11 | 15.02.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Feth, Mika | 2004 | NI | Delligser SC | 3:02,34 | min. |
2. | Berthold, Luca | 2004 | NI | Delligser SC | 3:04,69 | min. |
3. | Seidel, Malte | 2004 | NI | Delligser SC | 3:05,55 | min. |
4. | 608680 | Altmeppen, Jan | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3:06,25 | min. |
5. | 603717 | Grosche, Bastian | 2004 | NI | MTV Börßum | 3:06,59 | min. |
6. | 604741 | Roddewig, Niclas Joshua | 2004 | NI | LC Hansa Stuhr | 3:07,09 | min. |
7. | 610751 | Horvat, Maximilian | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3:13,26 | min. |
8. | 607144 | Böcker, Jacob | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3:17,12 | min. |
9. | 39859 | Brüning, Lucius | 2004 | NI | TSV Asendorf | 3:23,99 | min. |
10. | Seyd, Miron | 2004 | NI | Delligser SC | 3:30,37 | min. |
11. | 42552 | Schwanebeck, Tom | 2004 | NI | TSV Asendorf | 3:37,95 | min. |
607148 | Köster, Christian | 2004 | NI | Garbsener SC | ab. |
800 m M11 | 15.02.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Rebitzky, Henri | 2004 | NI | Delligser SC | 2:42,23 | min. |
2. | 42561 | Krebs, Marlon | 2004 | NI | SV Erichshagen | 2:42,77 | min. |
3. | Ermler, Noah | 2004 | NI | Delligser SC | 2:46,67 | min. |
4. | 602736 | Graap, Tom Niclas | 2004 | NI | LC Hansa Stuhr | 2:49,93 | min. |
5. | 603397 | Abromeit, Morten | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:51,36 | min. |
6. | 601592 | Zwick, Lucas Joao | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 2:51,71 | min. |
7. | 605939 | Langkopf, Paul | 2004 | NI | SC Melle 03 | 2:51,83 | min. |
8. | 601954 | Lessig, Lennard | 2004 | NI | Garbsener SC | 2:51,98 | min. |
9. | 606235 | Pessel, Nico | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 2:56,05 | min. |
10. | 600293 | Geelhaar, Maurice | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 2:56,41 | min. |
11. | 608665 | Schneider, Maximilian | 2004 | NI | VfL Hameln | 2:56,48 | min. |
12. | 620590 | Brockmann, Finn | 2004 | NI | TuS Wunstorf | 2:59,46 | min. |
13. | 606901 | Schaper, Justus Philipp | 2004 | NI | VT Rinteln | 3:06,80 | min. |
800 m M11 | 15.02.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Rebitzky, Henri | 2004 | NI | Delligser SC | 2:42,23 | min. |
2. | 42561 | Krebs, Marlon | 2004 | NI | SV Erichshagen | 2:42,77 | min. |
3. | Ermler, Noah | 2004 | NI | Delligser SC | 2:46,67 | min. |
4. | 602736 | Graap, Tom Niclas | 2004 | NI | LC Hansa Stuhr | 2:49,93 | min. |
5. | 603397 | Abromeit, Morten | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:51,36 | min. |
6. | 601592 | Zwick, Lucas Joao | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 2:51,71 | min. |
7. | 605939 | Langkopf, Paul | 2004 | NI | SC Melle 03 | 2:51,83 | min. |
8. | 601954 | Lessig, Lennard | 2004 | NI | Garbsener SC | 2:51,98 | min. |
9. | 606235 | Pessel, Nico | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 2:56,05 | min. |
10. | 600293 | Geelhaar, Maurice | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 2:56,41 | min. |
11. | 608665 | Schneider, Maximilian | 2004 | NI | VfL Hameln | 2:56,48 | min. |
12. | 607472 | Haushalter, Paul | 2004 | NI | FSV Sarstedt | 2:56,60 | min. |
13. | 620585 | Wilczek, Pascal | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 2:56,99 | min. |
14. | 620590 | Brockmann, Finn | 2004 | NI | TuS Wunstorf | 2:59,46 | min. |
15. | Feth, Mika | 2004 | NI | Delligser SC | 3:02,34 | min. |
16. | 609271 | Hoffmann, Jan Noah | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3:04,16 | min. |
17. | Berthold, Luca | 2004 | NI | Delligser SC | 3:04,69 | min. |
18. | Seidel, Malte | 2004 | NI | Delligser SC | 3:05,55 | min. |
19. | 608680 | Altmeppen, Jan | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3:06,25 | min. |
20. | 603717 | Grosche, Bastian | 2004 | NI | MTV Börßum | 3:06,59 | min. |
21. | 606901 | Schaper, Justus Philipp | 2004 | NI | VT Rinteln | 3:06,80 | min. |
22. | 604741 | Roddewig, Niclas Joshua | 2004 | NI | LC Hansa Stuhr | 3:07,09 | min. |
23. | Loewe, Luca | 2004 | NI | VfL Hameln | 3:09,90 | min. |
24. | 620584 | Leymann, Peter | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 3:13,23 | min. |
25. | 610751 | Horvat, Maximilian | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3:13,26 | min. |
26. | 609546 | Grote, Matti | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3:15,65 | min. |
27. | 607144 | Böcker, Jacob | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3:17,12 | min. |
28. | Hitz, Jasper | 2004 | NI | MTV Mellendorf | 3:17,18 | min. |
29. | 606301 | Marwede, Moritz | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:23,36 | min. |
30. | 39859 | Brüning, Lucius | 2004 | NI | TSV Asendorf | 3:23,99 | min. |
31. | Seyd, Miron | 2004 | NI | Delligser SC | 3:30,37 | min. |
32. | 620572 | Muthmann, Joost | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3:35,59 | min. |
33. | 42552 | Schwanebeck, Tom | 2004 | NI | TSV Asendorf | 3:37,95 | min. |
608709 | Flemming, Martin | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | ab. |
607148 | Köster, Christian | 2004 | NI | Garbsener SC | ab. |
604706 | Uzun, Cian | 2004 | NI | TB Stöcken | ab. |
600450 | Albrecht, Tim | 2004 | NI | TuS Soltendieck | ab. |
Weitsprung M11 | 15.02.2015 |
Finale |
1. | Ermler, Noah | 2004 | NI | Delligser SC | 4,27 | m |
4,09 | 3,90 | 3,85 | 4,06 | 4,27 | 4,25 |
2. | 608709 | Flemming, Martin | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 4,20 | m |
4,10 | 4,20 | x | 4,10 | 4,17 | 3,92 |
3. | 600293 | Geelhaar, Maurice | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 4,05 | m |
3,81 | 3,97 | 3,84 | 3,94 | 4,05 | 3,95 |
4. | 608665 | Schneider, Maximilian | 2004 | NI | VfL Hameln | 4,02 | m |
3,64 | 3,77 | 4,02 | 3,95 | 3,96 | 3,90 |
5. | 602736 | Graap, Tom Niclas | 2004 | NI | LC Hansa Stuhr | 4,01 | m |
3,87 | 3,84 | 3,88 | 3,88 | 3,67 | 4,01 |
6. | 39859 | Brüning, Lucius | 2004 | NI | TSV Asendorf | 3,90 | m |
3,75 | x | 3,90 | x | 3,62 | x |
7. | 605292 | Ritter, Tom | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,89 | m |
3,85 | 3,70 | 3,71 | 3,73 | 3,82 | 3,89 |
8. | 607472 | Haushalter, Paul | 2004 | NI | FSV Sarstedt | 3,80 | m |
3,80 | 3,47 | x | x | x | x |
9. | Feth, Mika | 2004 | NI | Delligser SC | 3,79 | m |
3,57 | 3,59 | 3,79 |
10. | 620585 | Wilczek, Pascal | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 3,75 | m |
3,65 | 3,75 | 3,63 |
11. | 609546 | Grote, Matti | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,70 | m |
3,70 | 3,46 | 3,58 |
12. | Rebitzky, Henri | 2004 | NI | Delligser SC | 3,68 | m |
3,50 | x | 3,68 |
13. | 601592 | Zwick, Lucas Joao | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3,63 | m |
3,63 | 3,55 | 3,46 |
14. | 606235 | Pessel, Nico | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3,63 | m |
3,35 | 3,63 | 3,50 |
15. | 608680 | Altmeppen, Jan | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3,60 | m |
3,36 | 3,60 | 3,57 |
16. | 605939 | Langkopf, Paul | 2004 | NI | SC Melle 03 | 3,60 | m |
3,60 | 3,46 | 3,32 |
17. | 606901 | Schaper, Justus Philipp | 2004 | NI | VT Rinteln | 3,58 | m |
3,55 | 3,58 | x |
18. | 603397 | Abromeit, Morten | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,56 | m |
3,56 | x | 3,51 |
19. | 620590 | Brockmann, Finn | 2004 | NI | TuS Wunstorf | 3,51 | m |
3,41 | 3,42 | 3,51 |
20. | Seidel, Malte | 2004 | NI | Delligser SC | 3,45 | m |
3,45 | 3,34 | 3,37 |
21. | 605549 | Pichiri, Lauro | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,43 | m |
3,32 | 3,26 | 3,43 |
22. | 42561 | Krebs, Marlon | 2004 | NI | SV Erichshagen | 3,40 | m |
3,29 | 3,33 | 3,40 |
23. | 604382 | Grosse, Finn | 2004 | NI | TK zu Hannover | 3,37 | m |
3,37 | 3,22 | 3,28 |
24. | 601954 | Lessig, Lennard | 2004 | NI | Garbsener SC | 3,37 | m |
3,23 | 3,02 | 3,37 |
25. | 603717 | Grosche, Bastian | 2004 | NI | MTV Börßum | 3,35 | m |
3,23 | 3,35 | 3,32 |
26. | Berthold, Luca | 2004 | NI | Delligser SC | 3,31 | m |
3,31 | 3,27 | 3,04 |
27. | 609271 | Hoffmann, Jan Noah | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3,26 | m |
3,26 | 3,23 | 3,20 |
28. | Seyd, Miron | 2004 | NI | Delligser SC | 3,26 | m |
3,08 | 3,22 | 3,26 |
29. | 607144 | Böcker, Jacob | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3,25 | m |
3,22 | 3,09 | 3,25 |
30. | 604706 | Uzun, Cian | 2004 | NI | TB Stöcken | 3,24 | m |
2,86 | 3,24 | 3,21 |
31. | 42551 | Holthus, Ole | 2004 | NI | TSV Asendorf | 3,24 | m |
3,24 | 2,95 | 3,13 |
32. | 620572 | Muthmann, Joost | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3,22 | m |
3,12 | 3,22 | 3,17 |
33. | 603441 | Schönfeld, Eric | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,12 | m |
3,04 | 2,89 | 3,12 |
34. | Hitz, Jasper | 2004 | NI | MTV Mellendorf | 3,10 | m |
3,10 | 3,07 | 2,90 |
35. | Loewe, Luca | 2004 | NI | VfL Hameln | 3,09 | m |
3,02 | 2,78 | 3,09 |
36. | 610751 | Horvat, Maximilian | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 2,92 | m |
x | 2,92 | 2,78 |
37. | 620584 | Leymann, Peter | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 2,80 | m |
2,80 | 2,78 | 2,67 |
38. | 42552 | Schwanebeck, Tom | 2004 | NI | TSV Asendorf | 2,76 | m |
2,76 | 2,75 | 2,66 |
Friedrich, Jonas | 2005 | NI | TK zu Hannover | ab. |
607148 | Köster, Christian | 2004 | NI | Garbsener SC | ab. |
607477 | Gromberg, Lewin | 2004 | NI | TuS Bothfeld | ab. |
607149 | Heinrich, Michel | 2004 | NI | TuS Bothfeld | ab. |
604741 | Roddewig, Niclas Joshua | 2004 | NI | LC Hansa Stuhr | ab. |
Kinder M10 |
50 m M10 | 15.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 601085 | Gräber, Amadeus | 2005 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 7,81 | sec. | A |
2. | 603718 | Sperandio, Jannik | 2005 | NI | MTV Börßum | 8,10 | sec. | A |
3. | Wojtecki, Nevio | 2005 | NI | VfL Hameln | 8,54 | sec. | B |
4. | 610127 | Halfmann, Phil | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 9,01 | sec. |
5. | 602625 | Jünger, Nicolas | 2005 | NI | Vareler TB | 9,27 | sec. |
6. | 610123 | Flemming, Maximilian | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 9,42 | sec. |
608360 | Caspers, Leno | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | ab. |
50 m M10 | 15.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 603707 | Jeske, Ingmar | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,11 | sec. | A |
2. | 620583 | Rohr, Lasse | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 8,48 | sec. | B |
3. | 605045 | Doerner, Tammo | 2005 | NI | TV Stollhamm | 8,76 | sec. |
4. | 609551 | Lange, Lasse Maarten | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,91 | sec. |
5. | 608187 | Knoll, Philipp | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 8,92 | sec. |
6. | 603459 | Albert, Tom | 2005 | NI | TSV Asendorf | 9,05 | sec. |
608550 | Lossow, Maximilian von | 2005 | NI | MTV Hanstedt | ab. |
50 m M10 | 15.02.2015 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 606779 | Deinert, Roman | 2005 | NI | TSV Warzen | 8,02 | sec. | A |
2. | Diener, Moritz | 2005 | NI | Delligser SC | 8,13 | sec. | A |
3. | 604261 | Kupiec, Dominik | 2005 | NI | TuS Sulingen | 8,38 | sec. | B |
4. | Friedrich, Jonas | 2005 | NI | TK zu Hannover | 8,43 | sec. | B |
5. | 604229 | Brüning, Jonas | 2005 | NI | TSV Asendorf | 9,28 | sec. |
Golbeck, Noah | 2005 | NI | Garbsener SC | ab. |
609548 | Lampe, Nick | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | ab. |
609081 | Engel, Dominik | 2005 | NI | Garbsener SC | ab. |
50 m M10 | 15.02.2015 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Richers, Finn Noah | 2005 | NI | Delligser SC | 8,16 | sec. | A |
2. | 603750 | Kuska, Tristan | 2005 | NI | MTV Braunschweig | 8,36 | sec. | A |
3. | Mihaljevic, Dino | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,66 | sec. | B |
4. | 606300 | Prim, Esteban | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 8,76 | sec. |
5. | 610178 | Klaus, Franz | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 9,06 | sec. |
607992 | Sperling, Lennox | 2005 | NI | FSV Sarstedt | ab. |
610753 | Nickel, Julius | 2005 | NI | TuS Bothfeld | ab. |
50 m M10 | 15.02.2015 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 607491 | Koluch, Niklas | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 8,32 | sec. | A |
2. | 610126 | Bruns, Hauke | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,46 | sec. | B |
3. | Weiler, Hannes | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 8,56 | sec. | B |
4. | 605870 | Schlaphoff, Sönke | 2005 | NI | Garbsener SC | 8,71 | sec. | B |
5. | Behrends, Jan | 2005 | NI | VfL Hameln | 8,78 | sec. |
6. | 607302 | Dolle, Bennet | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 8,94 | sec. |
602224 | Theilen, Thore | 2005 | NI | Vareler TB | ab. |
50 m M10 | 15.02.2015 |
A-Finale |
1. | 601085 | Gräber, Amadeus | 2005 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 7,90 | sec. |
2. | 606779 | Deinert, Roman | 2005 | NI | TSV Warzen | 7,97 | sec. |
3. | 603707 | Jeske, Ingmar | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,01 | sec. |
4. | Diener, Moritz | 2005 | NI | Delligser SC | 8,22 | sec. |
5. | 607491 | Koluch, Niklas | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 8,27 | sec. |
6. | 603718 | Sperandio, Jannik | 2005 | NI | MTV Börßum | 8,37 | sec. |
7. | Richers, Finn Noah | 2005 | NI | Delligser SC | 8,49 | sec. |
8. | 603750 | Kuska, Tristan | 2005 | NI | MTV Braunschweig | 8,63 | sec. |
50 m M10 | 15.02.2015 |
B-Finale |
1. | 604261 | Kupiec, Dominik | 2005 | NI | TuS Sulingen | 8,38 | sec. |
2. | Friedrich, Jonas | 2005 | NI | TK zu Hannover | 8,49 | sec. |
3. | 620583 | Rohr, Lasse | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 8,56 | sec. |
4. | 610126 | Bruns, Hauke | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,61 | sec. |
5. | Weiler, Hannes | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 8,74 | sec. |
6. | Wojtecki, Nevio | 2005 | NI | VfL Hameln | 8,75 | sec. |
7. | 605870 | Schlaphoff, Sönke | 2005 | NI | Garbsener SC | 8,81 | sec. |
8. | Mihaljevic, Dino | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,91 | sec. |
50 m M10 | 15.02.2015 |
Rangfolge Zeitendläufe |
1. | 601085 | Gräber, Amadeus | 2005 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 7,90 | sec. |
2. | 606779 | Deinert, Roman | 2005 | NI | TSV Warzen | 7,97 | sec. |
3. | 603707 | Jeske, Ingmar | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,01 | sec. |
4. | Diener, Moritz | 2005 | NI | Delligser SC | 8,22 | sec. |
5. | 607491 | Koluch, Niklas | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 8,27 | sec. |
6. | 603718 | Sperandio, Jannik | 2005 | NI | MTV Börßum | 8,37 | sec. |
7. | 604261 | Kupiec, Dominik | 2005 | NI | TuS Sulingen | 8,38 | sec. |
8. | Richers, Finn Noah | 2005 | NI | Delligser SC | 8,49 | sec. |
8. | Friedrich, Jonas | 2005 | NI | TK zu Hannover | 8,49 | sec. |
10. | 620583 | Rohr, Lasse | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 8,56 | sec. |
11. | 610126 | Bruns, Hauke | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,61 | sec. |
12. | 603750 | Kuska, Tristan | 2005 | NI | MTV Braunschweig | 8,63 | sec. |
13. | Weiler, Hannes | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 8,74 | sec. |
14. | Wojtecki, Nevio | 2005 | NI | VfL Hameln | 8,75 | sec. |
15. | 605870 | Schlaphoff, Sönke | 2005 | NI | Garbsener SC | 8,81 | sec. |
16. | Mihaljevic, Dino | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,91 | sec. |
800 m M10 | 15.02.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Diener, Moritz | 2005 | NI | Delligser SC | 3:06,80 | min. |
2. | 608187 | Knoll, Philipp | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3:09,61 | min. |
3. | Behrends, Jan | 2005 | NI | VfL Hameln | 3:11,04 | min. |
4. | Weiler, Hannes | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3:11,07 | min. |
5. | Richers, Finn Noah | 2005 | NI | Delligser SC | 3:11,42 | min. |
6. | 606300 | Prim, Esteban | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:12,29 | min. |
7. | Wojtecki, Nevio | 2005 | NI | VfL Hameln | 3:13,98 | min. |
8. | 603459 | Albert, Tom | 2005 | NI | TSV Asendorf | 3:18,28 | min. |
9. | 603718 | Sperandio, Jannik | 2005 | NI | MTV Börßum | 3:19,30 | min. |
10. | 604229 | Brüning, Jonas | 2005 | NI | TSV Asendorf | 3:19,74 | min. |
11. | 602625 | Jünger, Nicolas | 2005 | NI | Vareler TB | 3:19,84 | min. |
12. | 610126 | Bruns, Hauke | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3:27,80 | min. |
800 m M10 | 15.02.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 604261 | Kupiec, Dominik | 2005 | NI | TuS Sulingen | 2:53,49 | min. |
2. | 620583 | Rohr, Lasse | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 2:53,53 | min. |
3. | 606779 | Deinert, Roman | 2005 | NI | TSV Warzen | 2:57,89 | min. |
4. | 605045 | Doerner, Tammo | 2005 | NI | TV Stollhamm | 2:57,99 | min. |
5. | 609551 | Lange, Lasse Maarten | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3:05,80 | min. |
6. | 610754 | Maibaum, Norik | 2005 | NI | TuS Wunstorf | 3:05,93 | min. |
7. | 603750 | Kuska, Tristan | 2005 | NI | MTV Braunschweig | 3:05,94 | min. |
8. | 605870 | Schlaphoff, Sönke | 2005 | NI | Garbsener SC | 3:10,37 | min. |
9. | Mihaljevic, Dino | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3:23,27 | min. |
800 m M10 | 15.02.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 604261 | Kupiec, Dominik | 2005 | NI | TuS Sulingen | 2:53,49 | min. |
2. | 620583 | Rohr, Lasse | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 2:53,53 | min. |
3. | 606779 | Deinert, Roman | 2005 | NI | TSV Warzen | 2:57,89 | min. |
4. | 605045 | Doerner, Tammo | 2005 | NI | TV Stollhamm | 2:57,99 | min. |
5. | 609551 | Lange, Lasse Maarten | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3:05,80 | min. |
6. | 610754 | Maibaum, Norik | 2005 | NI | TuS Wunstorf | 3:05,93 | min. |
7. | 603750 | Kuska, Tristan | 2005 | NI | MTV Braunschweig | 3:05,94 | min. |
8. | Diener, Moritz | 2005 | NI | Delligser SC | 3:06,80 | min. |
9. | 608187 | Knoll, Philipp | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3:09,61 | min. |
10. | 605870 | Schlaphoff, Sönke | 2005 | NI | Garbsener SC | 3:10,37 | min. |
11. | Behrends, Jan | 2005 | NI | VfL Hameln | 3:11,04 | min. |
12. | Weiler, Hannes | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3:11,07 | min. |
13. | Richers, Finn Noah | 2005 | NI | Delligser SC | 3:11,42 | min. |
14. | 606300 | Prim, Esteban | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:12,29 | min. |
15. | Wojtecki, Nevio | 2005 | NI | VfL Hameln | 3:13,98 | min. |
16. | 603459 | Albert, Tom | 2005 | NI | TSV Asendorf | 3:18,28 | min. |
17. | 603718 | Sperandio, Jannik | 2005 | NI | MTV Börßum | 3:19,30 | min. |
18. | 604229 | Brüning, Jonas | 2005 | NI | TSV Asendorf | 3:19,74 | min. |
19. | 602625 | Jünger, Nicolas | 2005 | NI | Vareler TB | 3:19,84 | min. |
20. | Mihaljevic, Dino | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3:23,27 | min. |
21. | 610126 | Bruns, Hauke | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3:27,80 | min. |
Weitsprung M10 | 15.02.2015 |
Finale |
1. | 606779 | Deinert, Roman | 2005 | NI | TSV Warzen | 3,94 | m |
3,68 | 3,53 | 3,62 | 3,71 | 3,58 | 3,94 |
2. | 601085 | Gräber, Amadeus | 2005 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 3,78 | m |
3,78 | x | 3,71 | 3,53 | 3,67 | 3,67 |
3. | 604261 | Kupiec, Dominik | 2005 | NI | TuS Sulingen | 3,70 | m |
3,55 | x | 3,43 | 3,68 | 3,70 | x |
4. | Diener, Moritz | 2005 | NI | Delligser SC | 3,67 | m |
3,48 | 3,59 | 3,42 | 3,54 | 3,44 | 3,67 |
5. | 620583 | Rohr, Lasse | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 3,67 | m |
3,47 | 3,27 | 3,55 | 3,45 | 3,42 | 3,67 |
6. | Friedrich, Jonas | 2005 | NI | TK zu Hannover | 3,66 | m |
3,66 | 3,40 | 3,42 | x | x | 3,12 |
7. | 603750 | Kuska, Tristan | 2005 | NI | MTV Braunschweig | 3,62 | m |
3,39 | 3,62 | 3,46 | 3,35 | 3,37 | 3,45 |
8. | 603707 | Jeske, Ingmar | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,60 | m |
3,28 | 3,11 | 3,54 | 3,60 | 3,51 | 3,40 |
9. | 607491 | Koluch, Niklas | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 3,52 | m |
3,49 | 3,48 | 3,52 |
10. | 603718 | Sperandio, Jannik | 2005 | NI | MTV Börßum | 3,47 | m |
3,45 | 3,38 | 3,47 |
11. | Behrends, Jan | 2005 | NI | VfL Hameln | 3,47 | m |
3,47 | 3,00 | 3,23 |
12. | 606300 | Prim, Esteban | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 3,33 | m |
3,30 | 3,28 | 3,33 |
13. | Wojtecki, Nevio | 2005 | NI | VfL Hameln | 3,30 | m |
3,26 | 3,21 | 3,30 |
14. | 605870 | Schlaphoff, Sönke | 2005 | NI | Garbsener SC | 3,26 | m |
3,26 | 3,22 | 3,24 |
15. | Weiler, Hannes | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3,25 | m |
3,25 | 3,09 | 3,08 |
16. | 603459 | Albert, Tom | 2005 | NI | TSV Asendorf | 3,20 | m |
2,65 | 2,98 | 3,20 |
17. | Richers, Finn Noah | 2005 | NI | Delligser SC | 3,19 | m |
2,90 | 2,94 | 3,19 |
18. | 610126 | Bruns, Hauke | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,17 | m |
2,39 | 3,17 | 2,88 |
19. | 608187 | Knoll, Philipp | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3,15 | m |
3,15 | 3,09 | 2,98 |
20. | 605045 | Doerner, Tammo | 2005 | NI | TV Stollhamm | 3,12 | m |
3,04 | 3,12 | 2,86 |
21. | 610127 | Halfmann, Phil | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,07 | m |
3,07 | 2,99 | x |
22. | 602625 | Jünger, Nicolas | 2005 | NI | Vareler TB | 3,07 | m |
3,07 | x | 2,97 |
23. | Mihaljevic, Dino | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,05 | m |
2,65 | 3,05 | 2,68 |
24. | 607302 | Dolle, Bennet | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 3,03 | m |
2,78 | 3,01 | 3,03 |
25. | 610178 | Klaus, Franz | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2,95 | m |
2,95 | 2,87 | 2,72 |
26. | 604229 | Brüning, Jonas | 2005 | NI | TSV Asendorf | 2,85 | m |
2,77 | 2,72 | 2,85 |
27. | 610123 | Flemming, Maximilian | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2,61 | m |
2,61 | x | 2,56 |
609548 | Lampe, Nick | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | ab. |
608550 | Lossow, Maximilian von | 2005 | NI | MTV Hanstedt | ab. |
610753 | Nickel, Julius | 2005 | NI | TuS Bothfeld | ab. |
609081 | Engel, Dominik | 2005 | NI | Garbsener SC | ab. |
Golbeck, Noah | 2005 | NI | Garbsener SC | ab. |
602225 | Theilen, Marten | 2005 | NI | Vareler TB | ab. |
602224 | Theilen, Thore | 2005 | NI | Vareler TB | ab. |
608360 | Caspers, Leno | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | ab. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 15.02.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV Wennigsen I | NI | 32,61 | sec. |
609249 Körbis, Leandra 2004; 609251 Oberesch, Lenja 2004 |
607023 Thomas, Madita 2005; 620573 Ullrich, Emily 2005 |
2. | FTSV Jahn Brinkum I | NI | 33,25 | sec. |
606243 Schrader, Svea 2005; 606002 Marquardsen, Anna 2005 |
Egelkraut, Lean Sophie 2005; 42699 Uzunay, Lara 2004 |
3. | VfL Eintracht Hannover I | NI | 34,30 | sec. |
Lina, Erja 2005; 609559 von Hesse, Lilian 2005 |
609561 Hasanovic, Dzana 2005; 603427 Plesse, Meret 2005 |
4. | Garbsener SC I | NI | 34,81 | sec. |
605899 Schröder, Melina 2004; 601955 Lessig, Marleen 2005 |
Mehic, Minela 2004; Radisic, Sendi 2004 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 15.02.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Vareler TB I | NI | 30,37 | sec. |
602250 Malek, Fenja 2004; 602243 Hobbensiefken, Johanne 2005 |
602163 Lübben, Mirja 2004; 601183 Böcker, Lara 2004 |
2. | Eintracht Hildesheim I | NI | 31,43 | sec. |
608089 Schöneborn, Nina 2004; 607618 Dedroogh, Henrike 2004 |
608087 Hecht, Hanna 2004; 607286 Remmert, Luisa 2004 |
3. | VfL Eintracht Hannover II | NI | 31,77 | sec. |
609557 Reichwaldt, Frida 2005; 609560 Melcher, Lina 2005 |
603424 Moszczynski, Pia 2004; 603404 Lips, Alexandra 2005 |
4. | TV Eintracht Sehnde I | NI | 35,39 | sec. |
605483 Lengwenat, Jona Martha 2005; Lüttich, Emma 2005 |
605169 Satorius, Paulina 2004; Ysabelle, Knackstedt 2004 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 15.02.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | TK zu Hannover I | NI | 32,27 | sec. |
Wohlgehagen, Pauline 2004; 603725 Wicke, Nele-Sophie 2004 |
604377 Brünje, Neele 2005; 619874 Tascioglu, Leyla 2005 |
2. | Harz-Gebirgslauf Wernigerode II | ST | 33,71 | sec. |
601979 Bielas, Malena 2005; Zagrodnik, Liv 2005 |
Weidling, Maya 2005; Horn, Johanna 2005 |
3. | TuS Wunstorf I | NI | 35,21 | sec. |
620580 Engelhardt, Thurid 2004; 601438 Reuter, Lotta 2005 |
602966 Sämmer, Merit-Luisa 2005; 603620 Brüning, Nina 2004 |
4. | VfL Eintracht Hannover III | NI | 35,67 | sec. |
609558 Trepca, Greta 2005; Hüsig, Paula 2005 |
Janz, Justine 2004; Weise, Johanna 2004 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 15.02.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | TuS Bothfeld I | NI | 33,38 | sec. |
607157 Emmler, Annika 2005; 607153 Oppermann, Jovina 2004 |
607152 Stein, Johanna 2005; 607155 Weiss, Annika 2004 |
2. | TuS Bothfeld II | NI | 34,71 | sec. |
607937 Stoeber, Jette 2005; 607482 Ziaei, Lilian 2005 |
607156 Weiss, Ann-Christin 2004; 607154 Oppermann, Jandira 2004 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 15.02.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Vareler TB I | NI | 30,37 | sec. |
602250 Malek, Fenja 2004; 602243 Hobbensiefken, Johanne 2005 |
602163 Lübben, Mirja 2004; 601183 Böcker, Lara 2004 |
2. | Eintracht Hildesheim I | NI | 31,43 | sec. |
608089 Schöneborn, Nina 2004; 607618 Dedroogh, Henrike 2004 |
608087 Hecht, Hanna 2004; 607286 Remmert, Luisa 2004 |
3. | VfL Eintracht Hannover II | NI | 31,77 | sec. |
609557 Reichwaldt, Frida 2005; 609560 Melcher, Lina 2005 |
603424 Moszczynski, Pia 2004; 603404 Lips, Alexandra 2005 |
4. | TK zu Hannover I | NI | 32,27 | sec. |
Wohlgehagen, Pauline 2004; 603725 Wicke, Nele-Sophie 2004 |
604377 Brünje, Neele 2005; 619874 Tascioglu, Leyla 2005 |
5. | TSV Wennigsen I | NI | 32,61 | sec. |
609249 Körbis, Leandra 2004; 609251 Oberesch, Lenja 2004 |
607023 Thomas, Madita 2005; 620573 Ullrich, Emily 2005 |
6. | FTSV Jahn Brinkum I | NI | 33,25 | sec. |
606243 Schrader, Svea 2005; 606002 Marquardsen, Anna 2005 |
Egelkraut, Lean Sophie 2005; 42699 Uzunay, Lara 2004 |
7. | TuS Bothfeld I | NI | 33,38 | sec. |
607157 Emmler, Annika 2005; 607153 Oppermann, Jovina 2004 |
607152 Stein, Johanna 2005; 607155 Weiss, Annika 2004 |
8. | Harz-Gebirgslauf Wernigerode II | ST | 33,71 | sec. |
601979 Bielas, Malena 2005; Zagrodnik, Liv 2005 |
Weidling, Maya 2005; Horn, Johanna 2005 |
9. | VfL Eintracht Hannover I | NI | 34,30 | sec. |
Lina, Erja 2005; 609559 von Hesse, Lilian 2005 |
609561 Hasanovic, Dzana 2005; 603427 Plesse, Meret 2005 |
10. | TuS Bothfeld II | NI | 34,71 | sec. |
607937 Stoeber, Jette 2005; 607482 Ziaei, Lilian 2005 |
607156 Weiss, Ann-Christin 2004; 607154 Oppermann, Jandira 2004 |
11. | Garbsener SC I | NI | 34,81 | sec. |
605899 Schröder, Melina 2004; 601955 Lessig, Marleen 2005 |
Mehic, Minela 2004; Radisic, Sendi 2004 |
12. | TuS Wunstorf I | NI | 35,21 | sec. |
620580 Engelhardt, Thurid 2004; 601438 Reuter, Lotta 2005 |
602966 Sämmer, Merit-Luisa 2005; 603620 Brüning, Nina 2004 |
13. | TV Eintracht Sehnde I | NI | 35,39 | sec. |
605483 Lengwenat, Jona Martha 2005; Lüttich, Emma 2005 |
605169 Satorius, Paulina 2004; Ysabelle, Knackstedt 2004 |
14. | VfL Eintracht Hannover III | NI | 35,67 | sec. |
609558 Trepca, Greta 2005; Hüsig, Paula 2005 |
Janz, Justine 2004; Weise, Johanna 2004 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 15.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 602250 | Malek, Fenja | 2004 | NI | Vareler TB | 7,79 | sec. | A |
2. | 610389 | Peters, Franka | 2004 | NI | TSV Bemerode | 8,20 | sec. | B |
3. | 606980 | Fasold, Nele | 2004 | NI | VfL Hameln | 8,38 | sec. | C |
4. | 605899 | Schröder, Melina | 2004 | NI | Garbsener SC | 8,40 | sec. | C |
5. | 609251 | Oberesch, Lenja | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 8,72 | sec. |
50 m W11 | 15.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 600659 | Agsten, Ella | 2004 | NI | TB Stöcken | 8,03 | sec. | B |
2. | 607618 | Dedroogh, Henrike | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,06 | sec. | B |
3. | 607841 | Baule, Amelie | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,63 | sec. |
4. | Weise, Johanna | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 9,00 | sec. |
5. | 601983 | Gessing, Jasmin Sophie | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 9,35 | sec. |
6. | 620591 | Büttner, Viviane | 2004 | NI | SG Misburg | 9,59 | sec. |
50 m W11 | 15.02.2015 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 603725 | Wicke, Nele-Sophie | 2004 | NI | TK zu Hannover | 7,95 | sec. | A |
2. | 42559 | Pischke, Emily | 2004 | NI | TK Jahn Sarstedt | 7,99 | sec. | A |
3. | 601981 | Naumann, Viktoria | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,33 | sec. | C |
4. | 607286 | Remmert, Luisa | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,50 | sec. |
5. | Ysabelle, Knackstedt | 2004 | NI | TV Eintracht Sehnde | 9,21 | sec. |
50 m W11 | 15.02.2015 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 603424 | Moszczynski, Pia | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,01 | sec. | A |
2. | 608089 | Schöneborn, Nina | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,32 | sec. | B |
3. | Willenborg, Jana | 2004 | NI | Delligser SC | 8,55 | sec. |
4. | 604707 | Soppe, Sophie | 2004 | NI | TB Stöcken | 8,61 | sec. |
5. | 602164 | Fröhlich, Lea-Juliane | 2004 | NI | Vareler TB | 8,81 | sec. |
6. | Mehic, Minela | 2004 | NI | Garbsener SC | 9,13 | sec. |
7. | 609257 | Younis, Suzana | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 9,29 | sec. |
50 m W11 | 15.02.2015 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 607243 | Doering, Ada | 2004 | NI | VfL Hameln | 7,97 | sec. | A |
2. | 602163 | Lübben, Mirja | 2004 | NI | Vareler TB | 8,06 | sec. | B |
3. | 604673 | Schmidt, Leonie | 2004 | NI | TSV Asendorf | 8,68 | sec. |
4. | 609959 | Kiene, Lana | 2004 | NI | FSV Sarstedt | 8,69 | sec. |
5. | 607153 | Oppermann, Jovina | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 9,09 | sec. |
6. | 607154 | Oppermann, Jandira | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 9,46 | sec. |
50 m W11 | 15.02.2015 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 12675 | Brandecker, Lea | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 7,96 | sec. | A |
2. | 608905 | Oldenburg, Merle | 2004 | NI | TSV Kirchlinteln | 8,32 | sec. | B |
3. | 602086 | Schäfer, Lea | 2004 | NI | TSV Bemerode | 8,44 | sec. | C |
4. | 603532 | Lemke, Marie | 2004 | NI | SC Melle 03 | 8,47 | sec. | C |
5. | 609250 | Müller, Anna | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 8,90 | sec. |
6. | Radisic, Sendi | 2004 | NI | Garbsener SC | 9,75 | sec. |
50 m W11 | 15.02.2015 |
7. Zeitvorlauf |
1. | 601183 | Böcker, Lara | 2004 | NI | Vareler TB | 8,05 | sec. | B |
2. | 609249 | Körbis, Leandra | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 8,30 | sec. | B |
3. | 42807 | Absolon, Serena | 2004 | NI | MTV Börßum | 8,37 | sec. | C |
4. | 602504 | Bleischwitz, Luisa | 2004 | NI | TSV Bemerode | 8,40 | sec. | C |
5. | 607155 | Weiss, Annika | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 8,64 | sec. |
6. | 620586 | Spöring, Cora | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 8,78 | sec. |
7. | Janz, Justine | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 9,16 | sec. |
8. | 605169 | Satorius, Paulina | 2004 | NI | TV Eintracht Sehnde | 9,45 | sec. |
50 m W11 | 15.02.2015 |
8. Zeitvorlauf |
1. | 12523 | Conrad, Chantal | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,96 | sec. | A |
2. | 42699 | Uzunay, Lara | 2004 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 7,98 | sec. | A |
3. | 608087 | Hecht, Hanna | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,43 | sec. | C |
4. | Wohlgehagen, Pauline | 2004 | NI | TK zu Hannover | 8,60 | sec. |
5. | 607430 | Willberg, Johanna | 2004 | NI | Vareler TB | 8,62 | sec. |
6. | 607156 | Weiss, Ann-Christin | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 9,62 | sec. |
50 m W11 | 15.02.2015 |
A-Finale |
1. | 602250 | Malek, Fenja | 2004 | NI | Vareler TB | 7,73 | sec. |
2. | 607243 | Doering, Ada | 2004 | NI | VfL Hameln | 7,92 | sec. |
3. | 603424 | Moszczynski, Pia | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 7,96 | sec. |
4. | 603725 | Wicke, Nele-Sophie | 2004 | NI | TK zu Hannover | 7,98 | sec. |
5. | 12675 | Brandecker, Lea | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,01 | sec. |
5. | 42699 | Uzunay, Lara | 2004 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 8,01 | sec. |
7. | 42559 | Pischke, Emily | 2004 | NI | TK Jahn Sarstedt | 8,05 | sec. |
8. | 12523 | Conrad, Chantal | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,16 | sec. |
50 m W11 | 15.02.2015 |
B-Finale |
1. | 600659 | Agsten, Ella | 2004 | NI | TB Stöcken | 8,03 | sec. |
2. | 607618 | Dedroogh, Henrike | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,09 | sec. |
3. | 601183 | Böcker, Lara | 2004 | NI | Vareler TB | 8,10 | sec. |
4. | 602163 | Lübben, Mirja | 2004 | NI | Vareler TB | 8,13 | sec. |
5. | 608089 | Schöneborn, Nina | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,22 | sec. |
6. | 610389 | Peters, Franka | 2004 | NI | TSV Bemerode | 8,24 | sec. |
7. | 608905 | Oldenburg, Merle | 2004 | NI | TSV Kirchlinteln | 8,30 | sec. |
8. | 609249 | Körbis, Leandra | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 8,34 | sec. |
50 m W11 | 15.02.2015 |
C-Finale |
1. | 606980 | Fasold, Nele | 2004 | NI | VfL Hameln | 8,18 | sec. |
2. | 42807 | Absolon, Serena | 2004 | NI | MTV Börßum | 8,28 | sec. |
3. | 601981 | Naumann, Viktoria | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,29 | sec. |
4. | 605899 | Schröder, Melina | 2004 | NI | Garbsener SC | 8,30 | sec. |
5. | 602504 | Bleischwitz, Luisa | 2004 | NI | TSV Bemerode | 8,37 | sec. |
6. | 603532 | Lemke, Marie | 2004 | NI | SC Melle 03 | 8,39 | sec. |
7. | 602086 | Schäfer, Lea | 2004 | NI | TSV Bemerode | 8,43 | sec. |
8. | 608087 | Hecht, Hanna | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,54 | sec. |
50 m W11 | 15.02.2015 |
Rangfolge Zeitendläufe |
1. | 602250 | Malek, Fenja | 2004 | NI | Vareler TB | 7,73 | sec. |
2. | 607243 | Doering, Ada | 2004 | NI | VfL Hameln | 7,92 | sec. |
3. | 603424 | Moszczynski, Pia | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 7,96 | sec. |
4. | 603725 | Wicke, Nele-Sophie | 2004 | NI | TK zu Hannover | 7,98 | sec. |
5. | 42699 | Uzunay, Lara | 2004 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 8,01 | sec. |
5. | 12675 | Brandecker, Lea | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,01 | sec. |
7. | 600659 | Agsten, Ella | 2004 | NI | TB Stöcken | 8,03 | sec. |
8. | 42559 | Pischke, Emily | 2004 | NI | TK Jahn Sarstedt | 8,05 | sec. |
9. | 607618 | Dedroogh, Henrike | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,09 | sec. |
10. | 601183 | Böcker, Lara | 2004 | NI | Vareler TB | 8,10 | sec. |
11. | 602163 | Lübben, Mirja | 2004 | NI | Vareler TB | 8,13 | sec. |
12. | 12523 | Conrad, Chantal | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,16 | sec. |
13. | 606980 | Fasold, Nele | 2004 | NI | VfL Hameln | 8,18 | sec. |
14. | 608089 | Schöneborn, Nina | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,22 | sec. |
15. | 610389 | Peters, Franka | 2004 | NI | TSV Bemerode | 8,24 | sec. |
16. | 42807 | Absolon, Serena | 2004 | NI | MTV Börßum | 8,28 | sec. |
17. | 601981 | Naumann, Viktoria | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,29 | sec. |
18. | 608905 | Oldenburg, Merle | 2004 | NI | TSV Kirchlinteln | 8,30 | sec. |
18. | 605899 | Schröder, Melina | 2004 | NI | Garbsener SC | 8,30 | sec. |
20. | 609249 | Körbis, Leandra | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 8,34 | sec. |
21. | 602504 | Bleischwitz, Luisa | 2004 | NI | TSV Bemerode | 8,37 | sec. |
22. | 603532 | Lemke, Marie | 2004 | NI | SC Melle 03 | 8,39 | sec. |
23. | 602086 | Schäfer, Lea | 2004 | NI | TSV Bemerode | 8,43 | sec. |
24. | 608087 | Hecht, Hanna | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,54 | sec. |
800 m W11 | 15.02.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 607841 | Baule, Amelie | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3:08,90 | min. |
2. | 608089 | Schöneborn, Nina | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3:16,00 | min. |
3. | 607618 | Dedroogh, Henrike | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3:18,76 | min. |
4. | 608087 | Hecht, Hanna | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3:20,86 | min. |
5. | 620580 | Engelhardt, Thurid | 2004 | NI | TuS Wunstorf | 3:22,70 | min. |
6. | 607286 | Remmert, Luisa | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3:23,24 | min. |
7. | 609250 | Müller, Anna | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3:30,10 | min. |
8. | 609257 | Younis, Suzana | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3:31,22 | min. |
608199 | Dennhardt, Josefine | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | ab. |
620592 | Bardusch, Marlene | 2004 | NI | SG Misburg | ab. |
800 m W11 | 15.02.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Willenborg, Jana | 2004 | NI | Delligser SC | 3:08,86 | min. |
2. | 609959 | Kiene, Lana | 2004 | NI | FSV Sarstedt | 3:15,79 | min. |
3. | 602086 | Schäfer, Lea | 2004 | NI | TSV Bemerode | 3:22,78 | min. |
4. | 601183 | Böcker, Lara | 2004 | NI | Vareler TB | 3:23,57 | min. |
5. | 607155 | Weiss, Annika | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3:27,64 | min. |
6. | 620586 | Spöring, Cora | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 3:28,02 | min. |
7. | 607154 | Oppermann, Jandira | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3:35,95 | min. |
Mehic, Minela | 2004 | NI | Garbsener SC | aufg. |
607153 | Oppermann, Jovina | 2004 | NI | TuS Bothfeld | ab. |
607156 | Weiss, Ann-Christin | 2004 | NI | TuS Bothfeld | ab. |
800 m W11 | 15.02.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 602504 | Bleischwitz, Luisa | 2004 | NI | TSV Bemerode | 3:12,15 | min. |
2. | 610389 | Peters, Franka | 2004 | NI | TSV Bemerode | 3:15,09 | min. |
3. | 42559 | Pischke, Emily | 2004 | NI | TK Jahn Sarstedt | 3:15,22 | min. |
4. | 601844 | Reiff, Nelli | 2004 | NI | TuS Wunstorf | 3:16,33 | min. |
5. | 601981 | Naumann, Viktoria | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:17,56 | min. |
6. | 604673 | Schmidt, Leonie | 2004 | NI | TSV Asendorf | 3:26,82 | min. |
7. | Radisic, Sendi | 2004 | NI | Garbsener SC | 3:35,32 | min. |
8. | 609251 | Oberesch, Lenja | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3:38,71 | min. |
9. | 609249 | Körbis, Leandra | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3:45,99 | min. |
608898 | Bandow, Leonie | 2004 | NI | Garbsener SC | ab. |
800 m W11 | 15.02.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | 603532 | Lemke, Marie | 2004 | NI | SC Melle 03 | 2:50,00 | min. |
2. | 12523 | Conrad, Chantal | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:56,94 | min. |
3. | 600927 | Piech, Finnja | 2004 | NI | SV Alfeld | 2:58,36 | min. |
4. | 607243 | Doering, Ada | 2004 | NI | VfL Hameln | 3:02,42 | min. |
5. | 607430 | Willberg, Johanna | 2004 | NI | Vareler TB | 3:02,56 | min. |
6. | 603725 | Wicke, Nele-Sophie | 2004 | NI | TK zu Hannover | 3:05,20 | min. |
7. | 601983 | Gessing, Jasmin Sophie | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:05,64 | min. |
8. | 602163 | Lübben, Mirja | 2004 | NI | Vareler TB | 3:19,63 | min. |
605899 | Schröder, Melina | 2004 | NI | Garbsener SC | aufg. |
606980 | Fasold, Nele | 2004 | NI | VfL Hameln | ab. |
800 m W11 | 15.02.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 603532 | Lemke, Marie | 2004 | NI | SC Melle 03 | 2:50,00 | min. |
2. | 12523 | Conrad, Chantal | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:56,94 | min. |
3. | 600927 | Piech, Finnja | 2004 | NI | SV Alfeld | 2:58,36 | min. |
4. | 607243 | Doering, Ada | 2004 | NI | VfL Hameln | 3:02,42 | min. |
5. | 607430 | Willberg, Johanna | 2004 | NI | Vareler TB | 3:02,56 | min. |
6. | 603725 | Wicke, Nele-Sophie | 2004 | NI | TK zu Hannover | 3:05,20 | min. |
7. | 601983 | Gessing, Jasmin Sophie | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:05,64 | min. |
8. | Willenborg, Jana | 2004 | NI | Delligser SC | 3:08,86 | min. |
9. | 607841 | Baule, Amelie | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3:08,90 | min. |
10. | 602504 | Bleischwitz, Luisa | 2004 | NI | TSV Bemerode | 3:12,15 | min. |
11. | 610389 | Peters, Franka | 2004 | NI | TSV Bemerode | 3:15,09 | min. |
12. | 42559 | Pischke, Emily | 2004 | NI | TK Jahn Sarstedt | 3:15,22 | min. |
13. | 609959 | Kiene, Lana | 2004 | NI | FSV Sarstedt | 3:15,79 | min. |
14. | 608089 | Schöneborn, Nina | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3:16,00 | min. |
15. | 601844 | Reiff, Nelli | 2004 | NI | TuS Wunstorf | 3:16,33 | min. |
16. | 601981 | Naumann, Viktoria | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:17,56 | min. |
17. | 607618 | Dedroogh, Henrike | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3:18,76 | min. |
18. | 602163 | Lübben, Mirja | 2004 | NI | Vareler TB | 3:19,63 | min. |
19. | 608087 | Hecht, Hanna | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3:20,86 | min. |
20. | 620580 | Engelhardt, Thurid | 2004 | NI | TuS Wunstorf | 3:22,70 | min. |
21. | 602086 | Schäfer, Lea | 2004 | NI | TSV Bemerode | 3:22,78 | min. |
22. | 607286 | Remmert, Luisa | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3:23,24 | min. |
23. | 601183 | Böcker, Lara | 2004 | NI | Vareler TB | 3:23,57 | min. |
24. | 604673 | Schmidt, Leonie | 2004 | NI | TSV Asendorf | 3:26,82 | min. |
25. | 607155 | Weiss, Annika | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3:27,64 | min. |
26. | 620586 | Spöring, Cora | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 3:28,02 | min. |
27. | 609250 | Müller, Anna | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3:30,10 | min. |
28. | 609257 | Younis, Suzana | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3:31,22 | min. |
29. | Radisic, Sendi | 2004 | NI | Garbsener SC | 3:35,32 | min. |
30. | 607154 | Oppermann, Jandira | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3:35,95 | min. |
31. | 609251 | Oberesch, Lenja | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3:38,71 | min. |
32. | 609249 | Körbis, Leandra | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3:45,99 | min. |
605899 | Schröder, Melina | 2004 | NI | Garbsener SC | aufg. |
Mehic, Minela | 2004 | NI | Garbsener SC | aufg. |
607153 | Oppermann, Jovina | 2004 | NI | TuS Bothfeld | ab. |
607156 | Weiss, Ann-Christin | 2004 | NI | TuS Bothfeld | ab. |
608199 | Dennhardt, Josefine | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | ab. |
620592 | Bardusch, Marlene | 2004 | NI | SG Misburg | ab. |
608898 | Bandow, Leonie | 2004 | NI | Garbsener SC | ab. |
606980 | Fasold, Nele | 2004 | NI | VfL Hameln | ab. |
Weitsprung W11 | 15.02.2015 |
Finale |
1. | 42559 | Pischke, Emily | 2004 | NI | TK Jahn Sarstedt | 4,27 | m |
4,26 | 4,27 | 4,22 | 4,13 | 4,15 | 4,04 |
2. | 607243 | Doering, Ada | 2004 | NI | VfL Hameln | 4,25 | m |
x | 4,15 | 4,08 | 4,04 | 4,06 | 4,25 |
3. | 602250 | Malek, Fenja | 2004 | NI | Vareler TB | 4,09 | m |
3,91 | 3,65 | 3,81 | x | 4,02 | 4,09 |
4. | 602163 | Lübben, Mirja | 2004 | NI | Vareler TB | 4,07 | m |
3,72 | 3,85 | 3,71 | 3,96 | 3,97 | 4,07 |
5. | 12675 | Brandecker, Lea | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3,96 | m |
3,83 | 3,90 | 3,95 | 3,86 | 3,96 | x |
6. | 12523 | Conrad, Chantal | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,82 | m |
3,76 | 3,70 | 3,82 | 3,60 | 3,70 | 3,73 |
7. | 603725 | Wicke, Nele-Sophie | 2004 | NI | TK zu Hannover | 3,76 | m |
3,73 | 3,76 | 3,76 | 3,59 | 3,67 | 3,70 |
8. | 610389 | Peters, Franka | 2004 | NI | TSV Bemerode | 3,75 | m |
3,67 | 3,49 | 3,68 | 3,56 | 3,75 | x |
9. | 603424 | Moszczynski, Pia | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,63 | m |
3,63 | 3,56 | 3,20 |
10. | 600659 | Agsten, Ella | 2004 | NI | TB Stöcken | 3,61 | m |
3,56 | 3,23 | 3,61 |
11. | 608089 | Schöneborn, Nina | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3,61 | m |
3,18 | 3,61 | 3,47 |
12. | 605899 | Schröder, Melina | 2004 | NI | Garbsener SC | 3,60 | m |
3,60 | 3,41 | 3,57 |
13. | Wohlgehagen, Pauline | 2004 | NI | TK zu Hannover | 3,60 | m |
3,60 | 3,46 | 3,24 |
14. | 608905 | Oldenburg, Merle | 2004 | NI | TSV Kirchlinteln | 3,58 | m |
x | 3,58 | x |
15. | 601981 | Naumann, Viktoria | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3,55 | m |
3,54 | 3,39 | 3,55 |
16. | 601183 | Böcker, Lara | 2004 | NI | Vareler TB | 3,54 | m |
3,50 | 3,54 | 3,39 |
17. | 606980 | Fasold, Nele | 2004 | NI | VfL Hameln | 3,50 | m |
3,50 | 3,44 | 3,27 |
18. | 603532 | Lemke, Marie | 2004 | NI | SC Melle 03 | 3,47 | m |
3,45 | 3,47 | 3,14 |
19. | 42699 | Uzunay, Lara | 2004 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 3,47 | m |
x | 3,38 | 3,47 |
20. | 601983 | Gessing, Jasmin Sophie | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3,44 | m |
3,37 | 3,40 | 3,44 |
21. | 607618 | Dedroogh, Henrike | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3,44 | m |
3,32 | 3,44 | x |
22. | 42807 | Absolon, Serena | 2004 | NI | MTV Börßum | 3,44 | m |
3,16 | 3,08 | 3,44 |
23. | 608087 | Hecht, Hanna | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3,44 | m |
x | 3,44 | x |
24. | 602086 | Schäfer, Lea | 2004 | NI | TSV Bemerode | 3,43 | m |
3,43 | 3,23 | 3,38 |
25. | 602504 | Bleischwitz, Luisa | 2004 | NI | TSV Bemerode | 3,40 | m |
3,35 | 3,40 | 3,39 |
26. | 607286 | Remmert, Luisa | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3,40 | m |
3,33 | 3,40 | 3,17 |
27. | 607155 | Weiss, Annika | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3,40 | m |
3,40 | 3,23 | 3,30 |
28. | 604673 | Schmidt, Leonie | 2004 | NI | TSV Asendorf | 3,38 | m |
3,23 | 3,38 | 3,36 |
29. | 607841 | Baule, Amelie | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 3,36 | m |
3,36 | 2,97 | 3,10 |
30. | 609251 | Oberesch, Lenja | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 3,28 | m |
3,12 | 3,28 | x |
31. | Weise, Johanna | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,25 | m |
3,10 | 3,17 | 3,25 |
32. | 607430 | Willberg, Johanna | 2004 | NI | Vareler TB | 3,23 | m |
3,23 | 2,87 | 3,12 |
33. | 604707 | Soppe, Sophie | 2004 | NI | TB Stöcken | 3,17 | m |
3,06 | 3,17 | 3,07 |
34. | 609959 | Kiene, Lana | 2004 | NI | FSV Sarstedt | 3,14 | m |
3,14 | 3,02 | x |
35. | Willenborg, Jana | 2004 | NI | Delligser SC | 3,12 | m |
x | 3,08 | 3,12 |
36. | 607154 | Oppermann, Jandira | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 3,05 | m |
3,05 | x | 2,80 |
37. | Janz, Justine | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2,98 | m |
2,89 | 2,92 | 2,98 |
38. | 609257 | Younis, Suzana | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 2,95 | m |
2,95 | 2,92 | 2,83 |
39. | Ysabelle, Knackstedt | 2004 | NI | TV Eintracht Sehnde | 2,95 | m |
2,90 | 2,95 | 2,90 |
40. | 602164 | Fröhlich, Lea-Juliane | 2004 | NI | Vareler TB | 2,95 | m |
2,77 | 2,95 | 2,89 |
41. | 607153 | Oppermann, Jovina | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 2,93 | m |
2,89 | 2,70 | 2,93 |
42. | 609249 | Körbis, Leandra | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 2,86 | m |
2,77 | 2,76 | 2,86 |
43. | 605169 | Satorius, Paulina | 2004 | NI | TV Eintracht Sehnde | 2,75 | m |
2,71 | 2,75 | 2,66 |
44. | 603620 | Brüning, Nina | 2004 | NI | TuS Wunstorf | 2,72 | m |
2,72 | 2,46 | 2,62 |
45. | 609250 | Müller, Anna | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 2,66 | m |
2,55 | 2,51 | 2,66 |
46. | 620586 | Spöring, Cora | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 2,56 | m |
2,56 | 2,56 | 2,43 |
47. | Mehic, Minela | 2004 | NI | Garbsener SC | 2,51 | m |
x | 2,51 | 2,46 |
48. | Radisic, Sendi | 2004 | NI | Garbsener SC | 2,51 | m |
2,51 | x | x |
49. | 607156 | Weiss, Ann-Christin | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 2,47 | m |
2,44 | 2,38 | 2,47 |
620591 | Büttner, Viviane | 2004 | NI | SG Misburg | o.g.V. |
x | x | x |
600161 | Dieckmann, Hanna Pauline | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | ab. |
608898 | Bandow, Leonie | 2004 | NI | Garbsener SC | ab. |
606075 | Bewer, Caroline | 2004 | NI | TSV Bemerode | ab. |
610134 | Dreysse, Isabelle | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | ab. |
620587 | Hiller, Klara | 2004 | NI | LG Kreis Verden | ab. |
603731 | Sander, Giulia | 2004 | NI | MTV Börßum | ab. |
620592 | Bardusch, Marlene | 2004 | NI | SG Misburg | ab. |
606842 | Zimmer, Laura | 2004 | NI | FTSV Jahn Brinkum | ab. |
Kinder W10 |
50 m W10 | 15.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 607603 | Ebel, Nele | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 8,71 | sec. | C |
2. | 609559 | von Hesse, Lilian | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,73 | sec. | C |
3. | Lüttich, Emma | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 8,78 | sec. | C |
4. | 604296 | Rakow, Lena | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | 9,13 | sec. |
5. | Egelkraut, Lean Sophie | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 9,16 | sec. |
6. | 603395 | Keunece, Swantje | 2005 | NI | SG Misburg | 9,71 | sec. |
7. | 609435 | Ruddigkeit, Leona | 2005 | NI | FSV Sarstedt | 9,72 | sec. |
50 m W10 | 15.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 603427 | Plesse, Meret | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,70 | sec. | B |
2. | Horn, Johanna | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,73 | sec. | C |
3. | 602966 | Sämmer, Merit-Luisa | 2005 | NI | TuS Wunstorf | 8,95 | sec. |
4. | Weidling, Maya | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 9,21 | sec. |
5. | 603709 | Fischer, Marie Sophie | 2005 | NI | MTV Börßum | 9,90 | sec. |
6. | 620574 | Majoni, Giovanna | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 9,92 | sec. |
7. | 604258 | Geweiler, Claire | 2005 | NI | TuS Sulingen | 9,97 | sec. |
50 m W10 | 15.02.2015 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 606002 | Marquardsen, Anna | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 8,87 | sec. | C |
2. | 607650 | Kindler, Antonia | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | 8,88 | sec. |
3. | 620581 | Piechot, Miriam | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 8,93 | sec. |
4. | 605594 | Kampmann, Stine | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 9,10 | sec. |
5. | 609558 | Trepca, Greta | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 9,34 | sec. |
607482 | Ziaei, Lilian | 2005 | NI | TuS Bothfeld | ab. |
604963 | Neumann, Anouk | 2005 | NI | TK Jahn Sarstedt | ab. |
50 m W10 | 15.02.2015 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 609557 | Reichwaldt, Frida | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,06 | sec. | A |
2. | 620530 | Petersen, Sophie | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,10 | sec. | A |
3. | 620582 | Jacobs, Nina | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 8,27 | sec. | A |
4. | 602243 | Hobbensiefken, Johanne | 2005 | NI | Vareler TB | 8,57 | sec. | B |
5. | 609561 | Hasanovic, Dzana | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 9,05 | sec. |
6. | 601746 | Havemann, Hannah | 2005 | NI | TuS Soltendieck | 9,08 | sec. |
604297 | Seela, Paula | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | ab. |
50 m W10 | 15.02.2015 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 606243 | Schrader, Svea | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 8,30 | sec. | A |
2. | 620589 | Dörrie, Charlotte | 2005 | NI | TK Jahn Sarstedt | 8,41 | sec. | A |
3. | 620573 | Ullrich, Emily | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 8,69 | sec. | B |
4. | 607152 | Stein, Johanna | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 8,70 | sec. | C |
5. | 601955 | Lessig, Marleen | 2005 | NI | Garbsener SC | 8,90 | sec. |
6. | 607023 | Thomas, Madita | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 8,95 | sec. |
7. | 604199 | Glatthor, Leni | 2005 | NI | TSV Asendorf | 9,42 | sec. |
50 m W10 | 15.02.2015 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 601979 | Bielas, Malena | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,80 | sec. | C |
2. | 607937 | Stoeber, Jette | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 9,10 | sec. |
3. | 603726 | Aktürk, Hilal | 2005 | NI | TK zu Hannover | 9,11 | sec. |
4. | Hüsig, Paula | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 9,22 | sec. |
5. | 605483 | Lengwenat, Jona Martha | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 9,62 | sec. |
620267 | Amaadacho, Maryam | 2005 | NI | Garbsener SC | ab. |
604933 | Behrens, Emma | 2005 | NI | TK Jahn Sarstedt | ab. |
Büschke, Maya Sophie | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | ab. |
50 m W10 | 15.02.2015 |
7. Zeitvorlauf |
1. | 604377 | Brünje, Neele | 2005 | NI | TK zu Hannover | 8,41 | sec. | A |
2. | Zagrodnik, Liv | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,59 | sec. | B |
3. | 609560 | Melcher, Lina | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,65 | sec. | B |
4. | Hörding, Tamina | 2005 | NI | Delligser SC | 9,06 | sec. |
5. | 619874 | Tascioglu, Leyla | 2005 | NI | TK zu Hannover | 9,08 | sec. |
6. | 606378 | Kreitlow, Yola | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 10,04 | sec. |
607648 | Liebs, Mareike | 2005 | NI | TuS Sulingen | ab. |
610137 | Koschate, Hannah | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | ab. |
50 m W10 | 15.02.2015 |
8. Zeitvorlauf |
1. | 603404 | Lips, Alexandra | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,03 | sec. | A |
2. | 608416 | Nedder, Clara | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 8,05 | sec. | A |
3. | 607269 | Graap, Lea Sophie | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | 8,48 | sec. | B |
4. | 601184 | Dallaserra, Lioba | 2005 | NI | Vareler TB | 8,63 | sec. | B |
5. | 604467 | Reiser, Nike Victoria | 2005 | NI | TS Großburgwedel | 8,64 | sec. | B |
6. | 607157 | Emmler, Annika | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 8,86 | sec. | C |
7. | Lina, Erja | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 9,05 | sec. |
8. | Eckstein, Magdalena | 2005 | NI | FSV Sarstedt | 9,82 | sec. |
50 m W10 | 15.02.2015 |
A-Finale |
1. | 603404 | Lips, Alexandra | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,02 | sec. |
2. | 609557 | Reichwaldt, Frida | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,03 | sec. |
3. | 608416 | Nedder, Clara | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 8,07 | sec. |
4. | 620582 | Jacobs, Nina | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 8,27 | sec. |
4. | 620530 | Petersen, Sophie | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,27 | sec. |
6. | 606243 | Schrader, Svea | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 8,33 | sec. |
7. | 620589 | Dörrie, Charlotte | 2005 | NI | TK Jahn Sarstedt | 8,46 | sec. |
8. | 604377 | Brünje, Neele | 2005 | NI | TK zu Hannover | 8,59 | sec. |
50 m W10 | 15.02.2015 |
B-Finale |
1. | 607269 | Graap, Lea Sophie | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | 8,28 | sec. |
2. | 620573 | Ullrich, Emily | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 8,50 | sec. |
3. | 601184 | Dallaserra, Lioba | 2005 | NI | Vareler TB | 8,58 | sec. |
4. | 603427 | Plesse, Meret | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,59 | sec. |
5. | 602243 | Hobbensiefken, Johanne | 2005 | NI | Vareler TB | 8,62 | sec. |
6. | Zagrodnik, Liv | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,62 | sec. |
7. | 609560 | Melcher, Lina | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,63 | sec. |
8. | 604467 | Reiser, Nike Victoria | 2005 | NI | TS Großburgwedel | 8,65 | sec. |
50 m W10 | 15.02.2015 |
C-Finale |
1. | 607603 | Ebel, Nele | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 8,51 | sec. |
2. | 607152 | Stein, Johanna | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 8,69 | sec. |
3. | Lüttich, Emma | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 8,75 | sec. |
4. | Horn, Johanna | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,77 | sec. |
5. | 607157 | Emmler, Annika | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 8,78 | sec. |
6. | 609559 | von Hesse, Lilian | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,79 | sec. |
7. | 601979 | Bielas, Malena | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,91 | sec. |
8. | 606002 | Marquardsen, Anna | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 8,95 | sec. |
50 m W10 | 15.02.2015 |
Rangfolge Zeitendläufe |
1. | 603404 | Lips, Alexandra | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,02 | sec. |
2. | 609557 | Reichwaldt, Frida | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,03 | sec. |
3. | 608416 | Nedder, Clara | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 8,07 | sec. |
4. | 620530 | Petersen, Sophie | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | 8,27 | sec. |
4. | 620582 | Jacobs, Nina | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 8,27 | sec. |
6. | 607269 | Graap, Lea Sophie | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | 8,28 | sec. |
7. | 606243 | Schrader, Svea | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 8,33 | sec. |
8. | 620589 | Dörrie, Charlotte | 2005 | NI | TK Jahn Sarstedt | 8,46 | sec. |
9. | 620573 | Ullrich, Emily | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 8,50 | sec. |
10. | 607603 | Ebel, Nele | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 8,51 | sec. |
11. | 601184 | Dallaserra, Lioba | 2005 | NI | Vareler TB | 8,58 | sec. |
12. | 604377 | Brünje, Neele | 2005 | NI | TK zu Hannover | 8,59 | sec. |
12. | 603427 | Plesse, Meret | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,59 | sec. |
14. | 602243 | Hobbensiefken, Johanne | 2005 | NI | Vareler TB | 8,62 | sec. |
15. | Zagrodnik, Liv | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,62 | sec. |
16. | 609560 | Melcher, Lina | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,63 | sec. |
17. | 604467 | Reiser, Nike Victoria | 2005 | NI | TS Großburgwedel | 8,65 | sec. |
18. | 607152 | Stein, Johanna | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 8,69 | sec. |
19. | Lüttich, Emma | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 8,75 | sec. |
20. | Horn, Johanna | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,77 | sec. |
21. | 607157 | Emmler, Annika | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 8,78 | sec. |
22. | 609559 | von Hesse, Lilian | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,79 | sec. |
23. | 601979 | Bielas, Malena | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8,91 | sec. |
24. | 606002 | Marquardsen, Anna | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 8,95 | sec. |
800 m W10 | 15.02.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 609560 | Melcher, Lina | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:55,22 | min. |
2. | Hörding, Tamina | 2005 | NI | Delligser SC | 2:56,68 | min. |
3. | 609557 | Reichwaldt, Frida | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3:05,51 | min. |
4. | 620573 | Ullrich, Emily | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 3:11,04 | min. |
5. | 620530 | Petersen, Sophie | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | 3:26,48 | min. |
6. | 607937 | Stoeber, Jette | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3:31,75 | min. |
7. | 607152 | Stein, Johanna | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3:33,72 | min. |
8. | Lina, Erja | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3:35,20 | min. |
9. | 607157 | Emmler, Annika | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3:37,84 | min. |
10. | 603395 | Keunece, Swantje | 2005 | NI | SG Misburg | 3:55,74 | min. |
11. | 620574 | Majoni, Giovanna | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 3:56,60 | min. |
620267 | Amaadacho, Maryam | 2005 | NI | Garbsener SC | ab. |
800 m W10 | 15.02.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 602243 | Hobbensiefken, Johanne | 2005 | NI | Vareler TB | 3:09,01 | min. |
2. | 605594 | Kampmann, Stine | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:10,64 | min. |
3. | Horn, Johanna | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:21,58 | min. |
4. | 604199 | Glatthor, Leni | 2005 | NI | TSV Asendorf | 3:24,45 | min. |
5. | Lüttich, Emma | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:28,42 | min. |
6. | 620582 | Jacobs, Nina | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 3:30,49 | min. |
7. | Zagrodnik, Liv | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:31,25 | min. |
8. | 620581 | Piechot, Miriam | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 3:37,50 | min. |
9. | Weidling, Maya | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:42,77 | min. |
10. | 605483 | Lengwenat, Jona Martha | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:46,93 | min. |
11. | 606378 | Kreitlow, Yola | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 3:57,71 | min. |
12. | Eckstein, Magdalena | 2005 | NI | FSV Sarstedt | 4:09,43 | min. |
800 m W10 | 15.02.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 603404 | Lips, Alexandra | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:54,91 | min. |
2. | 604467 | Reiser, Nike Victoria | 2005 | NI | TS Großburgwedel | 3:03,07 | min. |
3. | 601955 | Lessig, Marleen | 2005 | NI | Garbsener SC | 3:03,65 | min. |
4. | 601746 | Havemann, Hannah | 2005 | NI | TuS Soltendieck | 3:04,54 | min. |
5. | 601438 | Reuter, Lotta | 2005 | NI | TuS Wunstorf | 3:05,12 | min. |
6. | 601184 | Dallaserra, Lioba | 2005 | NI | Vareler TB | 3:07,70 | min. |
7. | 601979 | Bielas, Malena | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:14,43 | min. |
8. | 607269 | Graap, Lea Sophie | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | 3:20,75 | min. |
9. | 606243 | Schrader, Svea | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 3:24,43 | min. |
10. | 607023 | Thomas, Madita | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 3:27,15 | min. |
11. | 604258 | Geweiler, Claire | 2005 | NI | TuS Sulingen | 3:29,31 | min. |
12. | 604296 | Rakow, Lena | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | 3:34,55 | min. |
13. | 609435 | Ruddigkeit, Leona | 2005 | NI | FSV Sarstedt | 3:41,99 | min. |
800 m W10 | 15.02.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 603404 | Lips, Alexandra | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:54,91 | min. |
2. | 609560 | Melcher, Lina | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:55,22 | min. |
3. | Hörding, Tamina | 2005 | NI | Delligser SC | 2:56,68 | min. |
4. | 604467 | Reiser, Nike Victoria | 2005 | NI | TS Großburgwedel | 3:03,07 | min. |
5. | 601955 | Lessig, Marleen | 2005 | NI | Garbsener SC | 3:03,65 | min. |
6. | 601746 | Havemann, Hannah | 2005 | NI | TuS Soltendieck | 3:04,54 | min. |
7. | 601438 | Reuter, Lotta | 2005 | NI | TuS Wunstorf | 3:05,12 | min. |
8. | 609557 | Reichwaldt, Frida | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3:05,51 | min. |
9. | 601184 | Dallaserra, Lioba | 2005 | NI | Vareler TB | 3:07,70 | min. |
10. | 602243 | Hobbensiefken, Johanne | 2005 | NI | Vareler TB | 3:09,01 | min. |
11. | 605594 | Kampmann, Stine | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:10,64 | min. |
12. | 620573 | Ullrich, Emily | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 3:11,04 | min. |
13. | 601979 | Bielas, Malena | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:14,43 | min. |
14. | 607269 | Graap, Lea Sophie | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | 3:20,75 | min. |
15. | Horn, Johanna | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:21,58 | min. |
16. | 606243 | Schrader, Svea | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 3:24,43 | min. |
17. | 604199 | Glatthor, Leni | 2005 | NI | TSV Asendorf | 3:24,45 | min. |
18. | 620530 | Petersen, Sophie | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | 3:26,48 | min. |
19. | 607023 | Thomas, Madita | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 3:27,15 | min. |
20. | Lüttich, Emma | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:28,42 | min. |
21. | 604258 | Geweiler, Claire | 2005 | NI | TuS Sulingen | 3:29,31 | min. |
22. | 620582 | Jacobs, Nina | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 3:30,49 | min. |
23. | Zagrodnik, Liv | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:31,25 | min. |
24. | 607937 | Stoeber, Jette | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3:31,75 | min. |
25. | 607152 | Stein, Johanna | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3:33,72 | min. |
26. | 604296 | Rakow, Lena | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | 3:34,55 | min. |
27. | Lina, Erja | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3:35,20 | min. |
28. | 620581 | Piechot, Miriam | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 3:37,50 | min. |
29. | 607157 | Emmler, Annika | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3:37,84 | min. |
30. | 609435 | Ruddigkeit, Leona | 2005 | NI | FSV Sarstedt | 3:41,99 | min. |
31. | Weidling, Maya | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:42,77 | min. |
32. | 605483 | Lengwenat, Jona Martha | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3:46,93 | min. |
33. | 603395 | Keunece, Swantje | 2005 | NI | SG Misburg | 3:55,74 | min. |
34. | 620574 | Majoni, Giovanna | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 3:56,60 | min. |
35. | 606378 | Kreitlow, Yola | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 3:57,71 | min. |
36. | Eckstein, Magdalena | 2005 | NI | FSV Sarstedt | 4:09,43 | min. |
620267 | Amaadacho, Maryam | 2005 | NI | Garbsener SC | ab. |
Weitsprung W10 | 15.02.2015 |
Finale |
1. | 603404 | Lips, Alexandra | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,95 | m |
x | 3,53 | 3,74 | 3,84 | 3,55 | 3,95 |
2. | 620589 | Dörrie, Charlotte | 2005 | NI | TK Jahn Sarstedt | 3,84 | m |
3,84 | 3,60 | 3,57 | 3,48 | 3,76 | 3,68 |
3. | 609557 | Reichwaldt, Frida | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,61 | m |
3,59 | 3,43 | 3,34 | 3,29 | 3,61 | 3,61 |
4. | 606243 | Schrader, Svea | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 3,61 | m |
3,47 | 3,48 | 3,00 | 3,44 | 3,40 | 3,61 |
5. | 601979 | Bielas, Malena | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3,57 | m |
3,56 | 3,45 | 3,48 | 3,50 | 3,45 | 3,57 |
6. | 601184 | Dallaserra, Lioba | 2005 | NI | Vareler TB | 3,55 | m |
3,39 | 3,17 | 3,55 | 3,39 | 3,49 | 3,53 |
7. | 608416 | Nedder, Clara | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 3,53 | m |
3,44 | 3,37 | 3,53 | x | 3,35 | 3,18 |
8. | 607603 | Ebel, Nele | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 3,52 | m |
3,46 | 3,31 | 3,41 | 3,46 | 3,40 | 3,52 |
9. | 604467 | Reiser, Nike Victoria | 2005 | NI | TS Großburgwedel | 3,38 | m |
3,38 | 3,35 | 3,37 |
10. | 607152 | Stein, Johanna | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3,36 | m |
3,36 | 3,34 | 3,18 |
11. | 620530 | Petersen, Sophie | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | 3,36 | m |
3,36 | 3,32 | 3,27 |
12. | 607269 | Graap, Lea Sophie | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | 3,36 | m |
3,11 | 3,25 | 3,36 |
13. | 603427 | Plesse, Meret | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,35 | m |
3,35 | 3,13 | 3,35 |
14. | 620582 | Jacobs, Nina | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 3,35 | m |
3,10 | 3,35 | 3,32 |
15. | 609559 | von Hesse, Lilian | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,31 | m |
3,25 | 3,31 | 3,24 |
16. | 602243 | Hobbensiefken, Johanne | 2005 | NI | Vareler TB | 3,27 | m |
3,21 | 3,14 | 3,27 |
17. | 602966 | Sämmer, Merit-Luisa | 2005 | NI | TuS Wunstorf | 3,26 | m |
3,15 | 3,18 | 3,26 |
18. | 606002 | Marquardsen, Anna | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 3,24 | m |
3,16 | 3,24 | 3,18 |
19. | 601955 | Lessig, Marleen | 2005 | NI | Garbsener SC | 3,24 | m |
3,02 | 3,03 | 3,24 |
20. | 604377 | Brünje, Neele | 2005 | NI | TK zu Hannover | 3,23 | m |
3,23 | 3,10 | 3,06 |
21. | Hörding, Tamina | 2005 | NI | Delligser SC | 3,20 | m |
3,20 | 3,06 | x |
22. | Lüttich, Emma | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 3,19 | m |
3,19 | 3,09 | 3,01 |
23. | 620573 | Ullrich, Emily | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 3,19 | m |
3,19 | 3,01 | 2,98 |
24. | 607157 | Emmler, Annika | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 3,15 | m |
2,98 | 3,15 | 3,14 |
25. | 607650 | Kindler, Antonia | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | 3,15 | m |
x | 3,15 | x |
26. | 604199 | Glatthor, Leni | 2005 | NI | TSV Asendorf | 3,14 | m |
x | 2,92 | 3,14 |
27. | Horn, Johanna | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3,10 | m |
2,90 | 3,10 | 2,90 |
28. | 609561 | Hasanovic, Dzana | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 3,09 | m |
3,04 | 2,97 | 3,09 |
29. | 603726 | Aktürk, Hilal | 2005 | NI | TK zu Hannover | 3,07 | m |
2,95 | 3,07 | 2,98 |
30. | 609435 | Ruddigkeit, Leona | 2005 | NI | FSV Sarstedt | 3,05 | m |
3,04 | x | 3,05 |
31. | Zagrodnik, Liv | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3,05 | m |
3,05 | 3,03 | 2,97 |
32. | Egelkraut, Lean Sophie | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 3,05 | m |
3,05 | 2,88 | 2,83 |
33. | 619874 | Tascioglu, Leyla | 2005 | NI | TK zu Hannover | 3,00 | m |
2,95 | 3,00 | 2,98 |
34. | 607937 | Stoeber, Jette | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 2,99 | m |
2,95 | 2,99 | 2,87 |
35. | 607023 | Thomas, Madita | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 2,99 | m |
x | 2,99 | 2,90 |
36. | Lina, Erja | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2,98 | m |
2,98 | 2,92 | 2,96 |
37. | 605594 | Kampmann, Stine | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 2,97 | m |
x | x | 2,97 |
37. | 604258 | Geweiler, Claire | 2005 | NI | TuS Sulingen | 2,97 | m |
x | 2,97 | x |
39. | 603395 | Keunece, Swantje | 2005 | NI | SG Misburg | 2,94 | m |
2,78 | 2,92 | 2,94 |
40. | 609558 | Trepca, Greta | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2,92 | m |
x | 2,92 | 2,89 |
41. | 620581 | Piechot, Miriam | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 2,91 | m |
2,90 | 2,87 | 2,91 |
42. | 605483 | Lengwenat, Jona Martha | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | 2,88 | m |
2,88 | 2,76 | 2,75 |
43. | 604296 | Rakow, Lena | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | 2,86 | m |
2,65 | 2,85 | 2,86 |
44. | Hüsig, Paula | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2,86 | m |
2,86 | 2,79 | 2,84 |
45. | 606378 | Kreitlow, Yola | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 2,85 | m |
2,85 | x | 2,69 |
46. | 601746 | Havemann, Hannah | 2005 | NI | TuS Soltendieck | 2,84 | m |
2,75 | 2,84 | 2,78 |
47. | Weidling, Maya | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 2,78 | m |
2,78 | 2,70 | 2,73 |
48. | 603709 | Fischer, Marie Sophie | 2005 | NI | MTV Börßum | 2,72 | m |
2,72 | 2,72 | 2,56 |
49. | 620574 | Majoni, Giovanna | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 2,67 | m |
2,67 | 2,40 | 2,60 |
50. | Eckstein, Magdalena | 2005 | NI | FSV Sarstedt | 2,47 | m |
2,42 | 2,47 | 2,30 |
610137 | Koschate, Hannah | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | ab. |
604933 | Behrens, Emma | 2005 | NI | TK Jahn Sarstedt | ab. |
604963 | Neumann, Anouk | 2005 | NI | TK Jahn Sarstedt | ab. |
Büschke, Maya Sophie | 2005 | NI | TV Eintracht Sehnde | ab. |
604297 | Seela, Paula | 2005 | NI | LC Hansa Stuhr | ab. |
607482 | Ziaei, Lilian | 2005 | NI | TuS Bothfeld | ab. |
620267 | Amaadacho, Maryam | 2005 | NI | Garbsener SC | ab. |
607648 | Liebs, Mareike | 2005 | NI | TuS Sulingen | ab. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | Leichtathletikverband Hannover | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Gudrun Krumm | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Am Birkenwäldchen 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.500 3400 402 | 30629 Hannover | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0511-5421049 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
gKrumm@freenet.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 38 | 38 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 82 | 82 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 123 | 122 | 99 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 82 | 82 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 123 | 122 | 99 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 205 | 204 | 99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 23 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 1 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0511-5421049 | eMail gKrumm@freenet.de |
Gudrun Krumm, Am Birkenwäldchen 3, 30629 Hannover | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Entfällt: Verbandsveranstaltung. | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3400 KLV Hannover-Stadt e.V. |