zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Kreis-Crossmeisterschaften 2014
Schulzentrum Wilnsdorf, am 02.11.2014
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen Kreis Siegen Kreis Olpe

Mittelstrecke Mä, Fr, Sen, Seni (1800m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:30

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 567 LEHMANN, Dietmar 1946 CVJM SIEGEN SG 8:09   
2. 529 HEIMES, Dirk 1949 SC FRETTER 9:20  + 1:11 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
571 ACHENBACH, Paul 1955 TV BÜSCHERGRUND n.a.   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 569 WICKEL, Kersten 1963 TV BÜSCHERGRUND 7:24   
2. 492 HOFFMANN, Hartmut 1962 LG KINDELSBERG KREUZTAL 7:44  + 20 
3. 570 HEIMBACH, Andreas 1961 TV BÜSCHERGRUND 7:55  + 31 
4. 525 WEHNER, Thomas 1964 LAG SIEGEN 8:55  + 1:31 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 557 BROCKFELD, Stefan 1966 TUS DEUZ 6:49   
2. 555 KRAFT, Matthias 1967 TUS DEUZ 7:14  + 25 
3. 538 WILKNIS, Sascha 1968 SG WENDEN 7:52  + 1:03 
4. 628 UTSCH, Michael 1969 ASC WEISSBACHTAL 9:50  + 3:01 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 568 GOERKE, Patrick 1970 TV BÜSCHERGRUND 7:54   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 554 BÜDENBENDER, Björn 1982 TUS DEUZ 7:07   
2. 587 GIESELER, Hannes 1984 ASC WEISSBACHTAL 7:47  + 40 
3. 487 WETTER, Alexander 1980 LG KINDELSBERG KREUZTAL 8:41  + 1:34 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 541 BAUM, Rebecca 1993 SG WENDEN 8:25   
620 WILDRAUT, Tabea 1991 TV NEUNKIRCHEN n.a.   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 536 HUCKENSTEIN, Simon 1985 SG WENDEN 6:06   
2. 485 HOFFMANN, Jonas 1996 LG KINDELSBERG KREUZTAL 6:24  + 18 
3. 612 RAUPACH, Jens 1990 CLV SIEGERLAND 6:50  + 44 
4. 614 KÖLSCH, Mike 1986 CLV SIEGERLAND 7:13  + 1:07 
5. 483 STEFFE, Jakob 1997 LG KINDELSBERG KREUZTAL 7:34  + 1:28 
6. 613 SCHMIDT, Oliver 1987 CLV SIEGERLAND 7:41  + 1:35 
486 WERTHENBACH, Maximilian 1994 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Mittelstrecke Mä, Fr, Sen, Seni Einzelwertung Kreis Siegen-Wittgenstein (1800m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:30

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 567 LEHMANN, Dietmar 1946 CVJM SIEGEN SG 8:09   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
571 ACHENBACH, Paul 1955 TV BÜSCHERGRUND n.a.   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 569 WICKEL, Kersten 1963 TV BÜSCHERGRUND 7:24   
2. 492 HOFFMANN, Hartmut 1962 LG KINDELSBERG KREUZTAL 7:44  + 20 
3. 570 HEIMBACH, Andreas 1961 TV BÜSCHERGRUND 7:55  + 31 
4. 525 WEHNER, Thomas 1964 LAG SIEGEN 8:55  + 1:31 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 557 BROCKFELD, Stefan 1966 TUS DEUZ 6:49   
2. 555 KRAFT, Matthias 1967 TUS DEUZ 7:14  + 25 
3. 628 UTSCH, Michael 1969 ASC WEISSBACHTAL 9:50  + 3:01 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 568 GOERKE, Patrick 1970 TV BÜSCHERGRUND 7:54   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 554 BÜDENBENDER, Björn 1982 TUS DEUZ 7:07   
2. 587 GIESELER, Hannes 1984 ASC WEISSBACHTAL 7:47  + 40 
3. 487 WETTER, Alexander 1980 LG KINDELSBERG KREUZTAL 8:41  + 1:34 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
620 WILDRAUT, Tabea 1991 TV NEUNKIRCHEN n.a.   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 485 HOFFMANN, Jonas 1996 LG KINDELSBERG KREUZTAL 6:24   
2. 612 RAUPACH, Jens 1990 CLV SIEGERLAND 6:50  + 26 
3. 614 KÖLSCH, Mike 1986 CLV SIEGERLAND 7:13  + 49 
4. 483 STEFFE, Jakob 1997 LG KINDELSBERG KREUZTAL 7:34  + 1:10 
5. 613 SCHMIDT, Oliver 1987 CLV SIEGERLAND 7:41  + 1:17 
486 WERTHENBACH, Maximilian 1994 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Mittelstrecke Mä, Fr, Sen, Seni Einzelwertung Kreis Olpe (1800m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:30

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 529 HEIMES, Dirk 1949 SC FRETTER 9:20   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 538 WILKNIS, Sascha 1968 SG WENDEN 7:52   

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 541 BAUM, Rebecca 1993 SG WENDEN 8:25   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 536 HUCKENSTEIN, Simon 1985 SG WENDEN 6:06   

Mittelstrecke Mä, Fr, Sen, Seni Mannschaft Kreis Siegen-Wittgenstein (1800m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:30

Männer

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TUS DEUZ 1 (6.) 21:10   
    BROCKFELD, Stefan (1966) 6:49 (1.) - BÜDENBENDER, Björn (1982) 7:07 (2.) - KRAFT, Matthias (1967) 7:14 (3.)
2 TV BÜSCHERGRUND 1 (19.) 23:13  + 2:03 
    WICKEL, Kersten (1963) 7:24 (4.) - GOERKE, Patrick (1970) 7:54 (7.) - HEIMBACH, Andreas (1961) 7:55 (8.)

Männliche Kinder U10 (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:40

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 545 BERGE, Tim 2005 SC OLPE 4:10   
2. 464 LANGENBACH, Mika 2005 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:37  + 27 
3. 575 GIESELER, Adrian 2005 ASC WEISSBACHTAL 4:54  + 44 
4. 574 STAßEN, Tom 2005 ASC WEISSBACHTAL 4:55  + 45 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 596 GINSBERG, Finn 2006 CLV SIEGERLAND 4:30   
2. 573 OTTO, Niels 2006 ASC WEISSBACHTAL 4:31  + 1 
3. 544 REICHE, Jannik 2006 SC OLPE 4:47  + 17 
4. 463 BECKER, Elias 2006 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:49  + 19 
5. 504 KLEIN, Bjarne 2007 LG WITTGENSTEIN 4:50  + 20 
6. 572 OLM, levin 2006 ASC WEISSBACHTAL 4:52  + 22 
7. 602 REINSCH, Moritz 2006 CLV SIEGERLAND 4:58  + 28 
8. 543 WEIß, Vitus 2006 SC OLPE 6:48  + 2:18 

Männliche Kinder U10 Einzelwertung Kreis Siegen-Wittgenstein (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:40

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 464 LANGENBACH, Mika 2005 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:37   
2. 575 GIESELER, Adrian 2005 ASC WEISSBACHTAL 4:54  + 17 
3. 574 STAßEN, Tom 2005 ASC WEISSBACHTAL 4:55  + 18 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 596 GINSBERG, Finn 2006 CLV SIEGERLAND 4:30   
2. 573 OTTO, Niels 2006 ASC WEISSBACHTAL 4:31  + 1 
3. 463 BECKER, Elias 2006 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:49  + 19 
4. 504 KLEIN, Bjarne 2007 LG WITTGENSTEIN 4:50  + 20 
5. 572 OLM, levin 2006 ASC WEISSBACHTAL 4:52  + 22 
6. 602 REINSCH, Moritz 2006 CLV SIEGERLAND 4:58  + 28 

Männliche Kinder U10 Einzelwertung Kreis Olpe (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:40

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 545 BERGE, Tim 2005 SC OLPE 4:10   

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 544 REICHE, Jannik 2006 SC OLPE 4:47   
2. 543 WEIß, Vitus 2006 SC OLPE 6:48  + 2:01 

Männliche Kinder U10 Mannschaft Kreis Siegen-Wittgenstein (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:40

männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 ASC WEISSBACHTAL 1 14:17   
    OTTO, Niels (2006) 4:31 - OLM, levin (2006) 4:52 - GIESELER, Adrian (2005) 4:54

Männliche Kinder U10 Mannschaft Kreis Olpe (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:40

männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SC OLPE 1 15:45   
    BERGE, Tim (2005) 4:10 - REICHE, Jannik (2006) 4:47 - WEIß, Vitus (2006) 6:48

Weibliche Kinder U10 (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:50

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 539 WITTSTAMM, Pia 2005 SG WENDEN 4:26   
2. 599 JOST, Finja 2005 CLV SIEGERLAND 4:34  + 8 
3. 600 KÖLSCH, Lea 2005 CLV SIEGERLAND 4:44  + 18 
4. 597 RUDOLF, Emelie 2005 CLV SIEGERLAND 4:45  + 19 
5. 577 MUTKE, Leonie 2005 ASC WEISSBACHTAL 4:46  + 20 
6. 621 LEICHER, Hannah 2005 TV NEUNKIRCHEN 4:47  + 21 
7. 598 RUDOLF, Pauline 2005 CLV SIEGERLAND 5:10  + 44 
8. 624 HEIMES, Emma 2005 SC FRETTER 5:11  + 45 
616 DICKHAUT, Mailin 2005 SF BIKKELBACH n.a.   

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 548 BERGE, Nina 2006 SC OLPE 4:31   
2. 578 SCHNEIDER, Lina 2006 ASC WEISSBACHTAL 4:37  + 6 
3. 576 FELBINGER, Tessa 2006 ASC WEISSBACHTAL 4:40  + 8 
4. 523 WICKEL, Madleen-Sophie 2006 LG WITTGENSTEIN 4:48  + 16 
5. 493 HOFIUS, Lilly 2006 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:54  + 23 
6. 605 SEIFFERT-ENKE, Kim Lara 2006 CLV SIEGERLAND 5:06  + 34 
7. 603 HIPPENSTIEL, Leni 2007 CLV SIEGERLAND 5:28  + 56 
625 FUNKE, Karla 2006 SC FRETTER n.a.   

Weibliche Kinder U10 Einzelwertung Kreis Siegen-Wittgenstein (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:50

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 599 JOST, Finja 2005 CLV SIEGERLAND 4:34   
2. 600 KÖLSCH, Lea 2005 CLV SIEGERLAND 4:44  + 10 
3. 597 RUDOLF, Emelie 2005 CLV SIEGERLAND 4:45  + 11 
4. 577 MUTKE, Leonie 2005 ASC WEISSBACHTAL 4:46  + 12 
5. 621 LEICHER, Hannah 2005 TV NEUNKIRCHEN 4:47  + 13 
6. 598 RUDOLF, Pauline 2005 CLV SIEGERLAND 5:10  + 36 
616 DICKHAUT, Mailin 2005 SF BIKKELBACH n.a.   

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 578 SCHNEIDER, Lina 2006 ASC WEISSBACHTAL 4:37   
2. 576 FELBINGER, Tessa 2006 ASC WEISSBACHTAL 4:40  + 2 
3. 523 WICKEL, Madleen-Sophie 2006 LG WITTGENSTEIN 4:48  + 10 
4. 493 HOFIUS, Lilly 2006 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:54  + 17 
5. 605 SEIFFERT-ENKE, Kim Lara 2006 CLV SIEGERLAND 5:06  + 28 
6. 603 HIPPENSTIEL, Leni 2007 CLV SIEGERLAND 5:28  + 50 

Weibliche Kinder U10 Einzelwertung Kreis Olpe (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:50

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 539 WITTSTAMM, Pia 2005 SG WENDEN 4:26   
2. 624 HEIMES, Emma 2005 SC FRETTER 5:11  + 45 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 548 BERGE, Nina 2006 SC OLPE 4:31   
625 FUNKE, Karla 2006 SC FRETTER n.a.   

Weibliche Kinder U10 Mannschaft Kreis Siegen-Wittgenstein (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:50

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 CLV SIEGERLAND 1 (10.) 14:03   
    JOST, Finja (2005) 4:34 (1.) - KÖLSCH, Lea (2005) 4:44 (4.) - RUDOLF, Emelie (2005) 4:45 (5.)
2 ASC WEISSBACHTAL 1 (11.) 14:03  + 0 
    SCHNEIDER, Lina (2006) 4:37 (2.) - FELBINGER, Tessa (2006) 4:40 (3.) - MUTKE, Leonie (2005) 4:46 (6.)
3 CLV SIEGERLAND 2 (33.) 15:44  + 1:41 
    SEIFFERT-ENKE, Kim Lara (2006) 5:06 (10.) - RUDOLF, Pauline (2005) 5:10 (11.) - HIPPENSTIEL, Leni (2007) 5:28 (12.)

Männliche Kinder U12 (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:55

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 468 ALBAYRAK, Sinan 2003 LG KINDELSBERG KREUZTAL 3:52   
2. 615 STEINSEIFER, Lukas 2003 TV NIEDERSCHELDEN 3:58  + 6 
3. 467 STEGER, Fynn 2003 LG KINDELSBERG KREUZTAL 3:59  + 7 
4. 531 PIEPER, Anton 2003 SG WENDEN 4:07  + 15 
5. 530 STAHL, Jendrik 2003 SG WENDEN 4:08  + 16 
6. 469 SMITH, Sean 2003 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:20  + 28 
546 EHRENGRUBER, Jasper 2003 SC OLPE n.a.   

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 506 KLEIN, Ansgar 2004 LG WITTGENSTEIN 3:53   
2. 465 BÄUMER, Alexander 2004 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:01  + 8 
3. 505 HANSMANN, Phillip 2004 LG WITTGENSTEIN 4:23  + 30 
4. 601 KRUMM, Tom Luca 2004 CLV SIEGERLAND 4:28  + 35 
622 STERN, Tim Julian 2004 TV NEUNKIRCHEN n.a.   
466 BUCHNER, Ben 2004 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Männliche Kinder U12 Einzelwertung Kreis Siegen-Wittgenstein (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:55

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 468 ALBAYRAK, Sinan 2003 LG KINDELSBERG KREUZTAL 3:52   
2. 615 STEINSEIFER, Lukas 2003 TV NIEDERSCHELDEN 3:58  + 6 
3. 467 STEGER, Fynn 2003 LG KINDELSBERG KREUZTAL 3:59  + 7 
4. 469 SMITH, Sean 2003 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:20  + 28 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 506 KLEIN, Ansgar 2004 LG WITTGENSTEIN 3:53   
2. 465 BÄUMER, Alexander 2004 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:01  + 8 
3. 505 HANSMANN, Phillip 2004 LG WITTGENSTEIN 4:23  + 30 
4. 601 KRUMM, Tom Luca 2004 CLV SIEGERLAND 4:28  + 35 
622 STERN, Tim Julian 2004 TV NEUNKIRCHEN n.a.   
466 BUCHNER, Ben 2004 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Männliche Kinder U12 Einzelwertung Kreis Olpe (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:55

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 531 PIEPER, Anton 2003 SG WENDEN 4:07   
2. 530 STAHL, Jendrik 2003 SG WENDEN 4:08  + 1 
546 EHRENGRUBER, Jasper 2003 SC OLPE n.a.   

Männliche Kinder U12 Mannschaft Kreis Siegen-Wittgenstein (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 13:55

männliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LG KINDELSBERG KREUZTAL 1 11:52   
    ALBAYRAK, Sinan (2003) 3:52 - STEGER, Fynn (2003) 3:59 - BÄUMER, Alexander (2004) 4:01

Weibliche Kinder U 12 (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:10

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 630 GOBRECHT, Katrina 2003 CLV SIEGERLAND 4:05   
2. 579 OTTO, Lina 2003 ASC WEISSBACHTAL 4:06  + 1 
3. 494 SAUER, Inga 2003 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:09  + 4 
4. 580 MITTLER, Susanna 2003 ASC WEISSBACHTAL 4:24  + 18 
5. 610 WAGENER, Ulla 2003 CLV SIEGERLAND 4:32  + 26 
6. 619 KRIEGER, Celine 2003 TV NEUNKIRCHEN 4:40  + 35 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 549 REICHE, Lina 2004 SC OLPE 4:12   
2. 516 SCHMIDT, Amelie 2004 LG WITTGENSTEIN 4:18  + 6 
3. 526 GIEBELER, Ayleen 2004 LAG SIEGEN 4:31  + 19 
4. 522 WICKEL, Ann-Kathrin 2004 LG WITTGENSTEIN 4:41  + 28 
5. 550 KÜSTER, Lara 2004 SC OLPE 4:45  + 33 
515 SURETH, Florentine 2004 LG WITTGENSTEIN n.a.   

Weibliche Kinder U 12 Einzel Kreis Siegen-Wittgenstein (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:10

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 630 GOBRECHT, Katrina 2003 CLV SIEGERLAND 4:05   
2. 579 OTTO, Lina 2003 ASC WEISSBACHTAL 4:06  + 1 
3. 494 SAUER, Inga 2003 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:09  + 4 
4. 580 MITTLER, Susanna 2003 ASC WEISSBACHTAL 4:24  + 18 
5. 610 WAGENER, Ulla 2003 CLV SIEGERLAND 4:32  + 26 
6. 619 KRIEGER, Celine 2003 TV NEUNKIRCHEN 4:40  + 35 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 516 SCHMIDT, Amelie 2004 LG WITTGENSTEIN 4:18   
2. 526 GIEBELER, Ayleen 2004 LAG SIEGEN 4:31  + 13 
3. 522 WICKEL, Ann-Kathrin 2004 LG WITTGENSTEIN 4:41  + 22 
515 SURETH, Florentine 2004 LG WITTGENSTEIN n.a.   

Weibliche Kinder U 12 Einzel Kreis Olpe (960m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:10

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 549 REICHE, Lina 2004 SC OLPE 4:12   
2. 550 KÜSTER, Lara 2004 SC OLPE 4:45  + 33 

Männliche Jugend U 14 (1390m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:15

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 475 HACKLER, Max 2001 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:35   
2. 547 EIDEN, Jan 2001 SC OLPE 4:41  + 6 
3. 476 SCHWARZ, Jakob 2001 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:46  + 11 
474 VAN DER BRIL, Louis 2001 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 473 KUSCHINA, Marian 2002 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:53   
2. 470 BOUHSMELEV, Daniel 2002 LG KINDELSBERG KREUZTAL 5:07  + 14 
3. 472 HOFFMANN, Henning 2002 LG KINDELSBERG KREUZTAL 5:28  + 35 
471 VALESCO-DIAZ, Enrico-Jose 2002 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Männliche Jugend U 14 Einzel Kreis Siegen-Wittgenstein (1390m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:15

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 475 HACKLER, Max 2001 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:35   
2. 476 SCHWARZ, Jakob 2001 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:46  + 11 
474 VAN DER BRIL, Louis 2001 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 473 KUSCHINA, Marian 2002 LG KINDELSBERG KREUZTAL 4:53   
2. 470 BOUHSMELEV, Daniel 2002 LG KINDELSBERG KREUZTAL 5:07  + 14 
3. 472 HOFFMANN, Henning 2002 LG KINDELSBERG KREUZTAL 5:28  + 35 
471 VALESCO-DIAZ, Enrico-Jose 2002 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Männliche Jugend U 14 Einzel Kreis Olpe (1390m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:15

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 547 EIDEN, Jan 2001 SC OLPE 4:41   

Männliche Jugend U 14 Mannschaft Kreis Siegen-Wittgenstein (1390m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:15

männliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LG KINDELSBERG KREUZTAL 1 14:14   
    HACKLER, Max (2001) 4:35 - SCHWARZ, Jakob (2001) 4:46 - KUSCHINA, Marian (2002) 4:53

Weibliche Jugend U 14, U 16 (1390m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:25

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 540 BAYER, Marie 1999 SG WENDEN 5:02   
2. 498 VOLLPRACHT, Swenja 1999 LG KINDELSBERG KREUZTAL 5:37  + 35 

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 608 CATARIA-BYLL, Brenda 2001 CLV SIEGERLAND 4:37   
2. 607 LEWANDROWSKI, Julia 2001 CLV SIEGERLAND 5:03  + 25 
3. 497 SAUER, Maren 2001 LG KINDELSBERG KREUZTAL 5:05  + 27 
4. 528 WEHNER, Annika 2001 LAG SIEGEN 5:28  + 51 
5. 582 FELBINGER, Marisa 2001 ASC WEISSBACHTAL 6:09  + 1:31 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 495 KÄMPFER, Anna 2002 LG KINDELSBERG KREUZTAL 5:01   
2. 611 WAGENER, Lene 2002 CLV SIEGERLAND 5:29  + 28 
3. 527 HUTTERS, Stina 2002 LAG SIEGEN 5:31  + 30 
4. 517 SCHMIDT, Milena 2002 LG WITTGENSTEIN 5:38  + 37 
5. 583 MITTLER, Mattea 2002 ASC WEISSBACHTAL 5:43  + 42 
6. 496 STOPPACHER, Minou 2002 LG KINDELSBERG KREUZTAL 5:59  + 58 
7. 564 JUNGNITZ, Philine 2002 TV JAHN SIEGEN 6:01  + 1:00 
8. 551 SCHULTE, Frieda 2002 SC OLPE 6:04  + 1:03 
9. 581 MAHLE, Luisa 2002 ASC WEISSBACHTAL 6:44  + 1:43 
aW. 618 DICKHAUT, Eva 2002 TSV FLEISBACH 5:19  + 18 

Weibliche Jugend U 14, U 16 Einzel Kreis Siegen-Wittgenstein (1390m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:25

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 498 VOLLPRACHT, Swenja 1999 LG KINDELSBERG KREUZTAL 5:37   

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 608 CATARIA-BYLL, Brenda 2001 CLV SIEGERLAND 4:37   
2. 607 LEWANDROWSKI, Julia 2001 CLV SIEGERLAND 5:03  + 25 
3. 497 SAUER, Maren 2001 LG KINDELSBERG KREUZTAL 5:05  + 27 
4. 528 WEHNER, Annika 2001 LAG SIEGEN 5:28  + 51 
5. 582 FELBINGER, Marisa 2001 ASC WEISSBACHTAL 6:09  + 1:31 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 495 KÄMPFER, Anna 2002 LG KINDELSBERG KREUZTAL 5:01   
2. 611 WAGENER, Lene 2002 CLV SIEGERLAND 5:29  + 28 
3. 527 HUTTERS, Stina 2002 LAG SIEGEN 5:31  + 30 
4. 517 SCHMIDT, Milena 2002 LG WITTGENSTEIN 5:38  + 37 
5. 583 MITTLER, Mattea 2002 ASC WEISSBACHTAL 5:43  + 42 
6. 496 STOPPACHER, Minou 2002 LG KINDELSBERG KREUZTAL 5:59  + 58 
7. 564 JUNGNITZ, Philine 2002 TV JAHN SIEGEN 6:01  + 1:00 
8. 581 MAHLE, Luisa 2002 ASC WEISSBACHTAL 6:44  + 1:43 

Weibliche Jugend U 14, U 16 Einzel Kreis Olpe (1390m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:25

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 540 BAYER, Marie 1999 SG WENDEN 5:02   

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 551 SCHULTE, Frieda 2002 SC OLPE 6:04   

Weibliche Jugend U 14, U 16 Mannschaft Kreis Siegen-Wittgenstein (1390m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:25

Weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 CLV SIEGERLAND 1 15:09   
    CATARIA-BYLL, Brenda (2001) 4:37 - LEWANDROWSKI, Julia (2001) 5:03 - WAGENER, Lene (2002) 5:29
2 LG KINDELSBERG KREUZTAL 1 16:05  + 55 
    KÄMPFER, Anna (2002) 5:01 - SAUER, Maren (2001) 5:05 - STOPPACHER, Minou (2002) 5:59
3 ASC WEISSBACHTAL 1 18:36  + 3:26 
    MITTLER, Mattea (2002) 5:43 - FELBINGER, Marisa (2001) 6:09 - MAHLE, Luisa (2002) 6:44

Männliche Jugend U16 (1800m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:35

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 480 ALBAYRAK, Ersen 1999 LG KINDELSBERG KREUZTAL 6:46   
2. 479 VAN OVERLOPP, Lorenz 1999 LG KINDELSBERG KREUZTAL 6:57  + 11 
3. 510 HANSMANN, Julian 1999 LG WITTGENSTEIN 6:58  + 12 
4. 508 ESPETER, Ephraim 1999 LG WITTGENSTEIN 7:11  + 25 
5. 507 REICHEL, Max 1999 LG WITTGENSTEIN 7:12  + 26 
6. 584 JUNG, Dominik 1999 ASC WEISSBACHTAL 7:14  + 28 
7. 509 SEIDEL, Dariusz 1999 LG WITTGENSTEIN 7:21  + 35 
8. 533 CLEMENS, Maximilian 1999 SG WENDEN 7:29  + 43 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 524 WEHNER, Frederik 2000 LAG SIEGEN 6:59   
2. 478 LEMLE, Eddie 2000 LG KINDELSBERG KREUZTAL 7:00  + 1 
3. 477 SAUER, Jörn 2000 LG KINDELSBERG KREUZTAL 7:55  + 56 
4. 532 EICHHORN, Tim 2000 SG WENDEN 8:49  + 1:50 

Männliche Jugend U16 Einzel Kreis Siegen-Wittgenstein (1800m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:35

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 480 ALBAYRAK, Ersen 1999 LG KINDELSBERG KREUZTAL 6:46   
2. 479 VAN OVERLOPP, Lorenz 1999 LG KINDELSBERG KREUZTAL 6:57  + 11 
3. 510 HANSMANN, Julian 1999 LG WITTGENSTEIN 6:58  + 12 
4. 508 ESPETER, Ephraim 1999 LG WITTGENSTEIN 7:11  + 25 
5. 507 REICHEL, Max 1999 LG WITTGENSTEIN 7:12  + 26 
6. 584 JUNG, Dominik 1999 ASC WEISSBACHTAL 7:14  + 28 
7. 509 SEIDEL, Dariusz 1999 LG WITTGENSTEIN 7:21  + 35 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 524 WEHNER, Frederik 2000 LAG SIEGEN 6:59   
2. 478 LEMLE, Eddie 2000 LG KINDELSBERG KREUZTAL 7:00  + 1 
3. 477 SAUER, Jörn 2000 LG KINDELSBERG KREUZTAL 7:55  + 56 

Männliche Jugend U16 Einzel Kreis Olpe (1800m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:35

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 533 CLEMENS, Maximilian 1999 SG WENDEN 7:29   

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 532 EICHHORN, Tim 2000 SG WENDEN 8:49   

Männliche Jugend U16 Mannschaft Kreis Siegen-Wittgenstein (1800m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 14:35

männliche Jugend U16

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LG KINDELSBERG KREUZTAL 1 20:43   
    ALBAYRAK, Ersen (1999) 6:46 - VAN OVERLOPP, Lorenz (1999) 6:57 - LEMLE, Eddie (2000) 7:00
2 LG WITTGENSTEIN 1 21:21  + 38 
    HANSMANN, Julian (1999) 6:58 - ESPETER, Ephraim (1999) 7:11 - REICHEL, Max (1999) 7:12


Weibliche Jugend U 18, U 20 (1800m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 15:00

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 519 ESPETER, Maria 1995 LG WITTGENSTEIN 7:35   

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 558 BOHN, Davina 1998 TUS DEUZ 7:40   
2. 518 ESPETER, Johlanda 1997 LG WITTGENSTEIN 7:57  + 17 
3. 609 OSTER, Leonie 1997 CLV SIEGERLAND 8:12  + 32 
4. 500 STEINS, Yasmina 1998 LG KINDELSBERG KREUZTAL 8:16  + 36 
585 KÖLSCH, Alisea 1998 ASC WEISSBACHTAL n.a.   
499 VAN DER BRIEL, Kim 1998 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Weibliche Jugend U 18, U 20 Einzel Kreis Siegen-Wittgenstein (1800m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 15:00

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 519 ESPETER, Maria 1995 LG WITTGENSTEIN 7:35   

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 558 BOHN, Davina 1998 TUS DEUZ 7:40   
2. 518 ESPETER, Johlanda 1997 LG WITTGENSTEIN 7:57  + 17 
3. 609 OSTER, Leonie 1997 CLV SIEGERLAND 8:12  + 32 
4. 500 STEINS, Yasmina 1998 LG KINDELSBERG KREUZTAL 8:16  + 36 
585 KÖLSCH, Alisea 1998 ASC WEISSBACHTAL n.a.   
499 VAN DER BRIEL, Kim 1998 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Männliche Jugend U 18, U20 (2900m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 15:15

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 534 THIESBRUMMEL, Tim-Christophe 1996 SG WENDEN 9:06   
2. 485 HOFFMANN, Jonas 1996 LG KINDELSBERG KREUZTAL 9:17  + 11 
3. 512 HENRICH, Torben 1995 LG WITTGENSTEIN 9:26  + 20 
4. 484 HOFFMANN, Marco 1996 LG KINDELSBERG KREUZTAL 9:56  + 50 

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 482 ESTEBAN-LOOS, Justin 1997 LG KINDELSBERG KREUZTAL 10:11   
2. 511 DICKEL, Fabian 1998 LG WITTGENSTEIN 10:23  + 12 
3. 483 STEFFE, Jakob 1997 LG KINDELSBERG KREUZTAL 10:29  + 18 
481 SCHMIDTKE, Niklas 1998 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Männliche Jugend U 18, U20 Einzel Kreis Siegen-Wittgenstein (2900m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 15:15

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 485 HOFFMANN, Jonas 1996 LG KINDELSBERG KREUZTAL 9:17   
2. 512 HENRICH, Torben 1995 LG WITTGENSTEIN 9:26  + 9 
3. 484 HOFFMANN, Marco 1996 LG KINDELSBERG KREUZTAL 9:56  + 39 

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 482 ESTEBAN-LOOS, Justin 1997 LG KINDELSBERG KREUZTAL 10:11   
2. 511 DICKEL, Fabian 1998 LG WITTGENSTEIN 10:23  + 12 
3. 483 STEFFE, Jakob 1997 LG KINDELSBERG KREUZTAL 10:29  + 18 
481 SCHMIDTKE, Niklas 1998 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Männliche Jugend U 18, U20 Einzel Kreis Olpe (2900m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 15:15

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 534 THIESBRUMMEL, Tim-Christophe 1996 SG WENDEN 9:06   

Langstrecke Männer u. Senioren (8400m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 15:30

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 567 LEHMANN, Dietmar 1946 CVJM SIEGEN SG 41:05   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 514 HENKEL, Eddy 1954 LG WITTGENSTEIN 47:47   
2. 636 KUNTZER, Ulrich 1952 ASC WEISSBACHTAL 53:59  + 6:12 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 571 ACHENBACH, Paul 1955 TV BÜSCHERGRUND 43:33   
2. 591 HEINE, Roland 1955 ASC WEISSBACHTAL 46:16  + 2:43 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 569 WICKEL, Kersten 1963 TV BÜSCHERGRUND 38:52   
2. 570 HEIMBACH, Andreas 1961 TV BÜSCHERGRUND 39:55  + 1:03 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 557 BROCKFELD, Stefan 1966 TUS DEUZ 35:02   
2. 555 KRAFT, Matthias 1967 TUS DEUZ 35:45  + 43 
3. 566 REBOHL, Stefan 1968 CVJM SIEGEN SG 37:08  + 2:06 
4. 635 GERHARDUS, Jörn 1966 TUS DEUZ 40:28  + 5:26 
5. 589 GOTTHARDT, Peter 1968 ASC WEISSBACHTAL 44:32  + 9:30 
6. 590 THIELMANN, Dirk 1965 ASC WEISSBACHTAL 48:28  + 13:26 
556 BRAUKMANN, Thomas 1966 TUS DEUZ n.a.   

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 491 DI TEODORO, Antonio 1972 LG KINDELSBERG KREUZTAL 35:35   
2. 568 GOERKE, Patrick 1970 TV BÜSCHERGRUND 43:12  + 7:37 
490 WUNDERLICH, Carsten 1972 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   
489 GERZ, Andreas 1974 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 488 SCHNEIDER, Florian 1979 LG KINDELSBERG KREUZTAL 36:47   
2. 627 BATHE, Andreas 1979 TV BÜSCHERGRUND 46:58  + 10:11 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 537 DAUB, Sven 1981 SG WENDEN 33:27   
2. 588 REIFFENRATH, Marco 1984 ASC WEISSBACHTAL 40:57  + 7:30 
3. 587 GIESELER, Hannes 1984 ASC WEISSBACHTAL 46:01  + 12:34 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 535 SIDENSTEIN, Tim-Arne 1989 SG WENDEN 31:14   
2. 513 BÖHL, Timo 1988 LG WITTGENSTEIN 35:50  + 4:36 
3. 552 AX, Jannik 1990 TUS DEUZ 38:42  + 7:28 
553 WÖHRMANN, Manuel 1986 TUS DEUZ n.a.   

Langstrecke Männer u. Senioren Einzel Kreis Siegen-Wittgenstein (8400m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 15:30

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 567 LEHMANN, Dietmar 1946 CVJM SIEGEN SG 41:05   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 514 HENKEL, Eddy 1954 LG WITTGENSTEIN 47:47   
2. 636 KUNTZER, Ulrich 1952 ASC WEISSBACHTAL 53:59  + 6:12 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 571 ACHENBACH, Paul 1955 TV BÜSCHERGRUND 43:33   
2. 591 HEINE, Roland 1955 ASC WEISSBACHTAL 46:16  + 2:43 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 569 WICKEL, Kersten 1963 TV BÜSCHERGRUND 38:52   
2. 570 HEIMBACH, Andreas 1961 TV BÜSCHERGRUND 39:55  + 1:03 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 557 BROCKFELD, Stefan 1966 TUS DEUZ 35:02   
2. 555 KRAFT, Matthias 1967 TUS DEUZ 35:45  + 43 
3. 566 REBOHL, Stefan 1968 CVJM SIEGEN SG 37:08  + 2:06 
4. 635 GERHARDUS, Jörn 1966 TUS DEUZ 40:28  + 5:26 
5. 589 GOTTHARDT, Peter 1968 ASC WEISSBACHTAL 44:32  + 9:30 
6. 590 THIELMANN, Dirk 1965 ASC WEISSBACHTAL 48:28  + 13:26 
556 BRAUKMANN, Thomas 1966 TUS DEUZ n.a.   

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 491 DI TEODORO, Antonio 1972 LG KINDELSBERG KREUZTAL 35:35   
2. 568 GOERKE, Patrick 1970 TV BÜSCHERGRUND 43:12  + 7:37 
490 WUNDERLICH, Carsten 1972 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   
489 GERZ, Andreas 1974 LG KINDELSBERG KREUZTAL n.a.   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 488 SCHNEIDER, Florian 1979 LG KINDELSBERG KREUZTAL 36:47   
2. 627 BATHE, Andreas 1979 TV BÜSCHERGRUND 46:58  + 10:11 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 588 REIFFENRATH, Marco 1984 ASC WEISSBACHTAL 40:57   
2. 587 GIESELER, Hannes 1984 ASC WEISSBACHTAL 46:01  + 5:04 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 513 BÖHL, Timo 1988 LG WITTGENSTEIN 35:50   
2. 552 AX, Jannik 1990 TUS DEUZ 38:42  + 2:52 
553 WÖHRMANN, Manuel 1986 TUS DEUZ n.a.   

Langstrecke Männer u. Senioren Einzel Kreis Olpe (8400m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 15:30

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 537 DAUB, Sven 1981 SG WENDEN 33:27   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 535 SIDENSTEIN, Tim-Arne 1989 SG WENDEN 31:14   

Langstrecke Männer u. Senioren Mannschaft Kreis Siegen-Wittgenstein (8400m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 15:30

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TUS DEUZ 1 1:51:15   
    BROCKFELD, Stefan (1966) 35:02 - KRAFT, Matthias (1967) 35:45 - GERHARDUS, Jörn (1966) 40:28
2 TV BÜSCHERGRUND 1 2:01:59  + 10:44 
    WICKEL, Kersten (1963) 38:52 - HEIMBACH, Andreas (1961) 39:55 - GOERKE, Patrick (1970) 43:12
3 ASC WEISSBACHTAL 1 2:11:30  + 20:15 
    REIFFENRATH, Marco (1984) 40:57 - GOTTHARDT, Peter (1968) 44:32 - GIESELER, Hannes (1984) 46:01
4 ASC WEISSBACHTAL 2 2:28:43  + 37:28 
    HEINE, Roland (1955) 46:16 - THIELMANN, Dirk (1965) 48:28 - KUNTZER, Ulrich (1952) 53:59

Langstrecke Frauen u. Seniorinnen (5600m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 15:30

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 521 WAGENER, Conny 1956 LG WITTGENSTEIN 21:17   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 563 BÜDENBENDER, Susanne 1963 TUS DEUZ 22:29   
2. 595 KNESTER THEIS, Heike 1962 ASC WEISSBACHTAL 25:46  + 3:17 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 562 MÜLLER-SCHERZANT, Gabi 1969 TUS DEUZ 20:49   
2. 617 KRAH, Bianca 1969 TV SALCHENDORF 21:23  + 34 
3. 501 STOPPACHER, Claudia 1968 LG KINDELSBERG KREUZTAL 26:05  + 5:16 
4. 594 GOTTHARDT, Alexandra 1969 ASC WEISSBACHTAL 26:31  + 5:42 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 503 WÜSTEHÖFER, Marion 1970 LG KINDELSBERG KREUZTAL 23:30   
2. 592 OLM, Katrin 1972 ASC WEISSBACHTAL 24:57  + 1:27 
3. 593 SCHNEIDER-SCHAFFARZC, Anja 1971 ASC WEISSBACHTAL 25:26  + 1:56 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 542 CHARITOS, Tanja 1979 SG WENDEN 22:02   

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 561 GIEHL DR., Caprice 1982 TUS DEUZ 19:27   
2. 560 SCHÄFERS, Katharina 1984 TUS DEUZ 20:01  + 34 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 520 ESPETER, Franziska 1989 LG WITTGENSTEIN 19:49   
2. 565 SCHUCH, Anna Sophie 1989 TV JAHN SIEGEN 24:28  + 4:39 
586 GIESELER, Michaela 1985 ASC WEISSBACHTAL n.a.   
559 OTTERBACH, Rebekka 1986 TUS DEUZ n.a.   

Langstrecke Frauen u. Seniorinnen Einzel Kreis Siegen-Wittgenstein (5600m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 15:30

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 521 WAGENER, Conny 1956 LG WITTGENSTEIN 21:17   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 563 BÜDENBENDER, Susanne 1963 TUS DEUZ 22:29   
2. 595 KNESTER THEIS, Heike 1962 ASC WEISSBACHTAL 25:46  + 3:17 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 562 MÜLLER-SCHERZANT, Gabi 1969 TUS DEUZ 20:49   
2. 617 KRAH, Bianca 1969 TV SALCHENDORF 21:23  + 34 
3. 501 STOPPACHER, Claudia 1968 LG KINDELSBERG KREUZTAL 26:05  + 5:16 
4. 594 GOTTHARDT, Alexandra 1969 ASC WEISSBACHTAL 26:31  + 5:42 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 503 WÜSTEHÖFER, Marion 1970 LG KINDELSBERG KREUZTAL 23:30   
2. 592 OLM, Katrin 1972 ASC WEISSBACHTAL 24:57  + 1:27 
3. 593 SCHNEIDER-SCHAFFARZC, Anja 1971 ASC WEISSBACHTAL 25:26  + 1:56 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 561 GIEHL DR., Caprice 1982 TUS DEUZ 19:27   
2. 560 SCHÄFERS, Katharina 1984 TUS DEUZ 20:01  + 34 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 520 ESPETER, Franziska 1989 LG WITTGENSTEIN 19:49   
2. 565 SCHUCH, Anna Sophie 1989 TV JAHN SIEGEN 24:28  + 4:39 
586 GIESELER, Michaela 1985 ASC WEISSBACHTAL n.a.   
559 OTTERBACH, Rebekka 1986 TUS DEUZ n.a.   

Langstrecke Frauen u. Seniorinnen Einzel Kreis Olpe (5600m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 15:30

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 542 CHARITOS, Tanja 1979 SG WENDEN 22:02   

Langstrecke Frauen u. Seniorinnen Mannschaft Kreis Siegen-Wittgenstein (5600m)
Datum: 02.11.2014  Beginn: 15:30

Frauen

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TUS DEUZ 1 1:00:17   
    GIEHL DR., Caprice (1982) 19:27 - SCHÄFERS, Katharina (1984) 20:01 - MÜLLER-SCHERZANT, Gabi (1969) 20:49
2 ASC WEISSBACHTAL 1 1:16:09  + 15:52 
    OLM, Katrin (1972) 24:57 - SCHNEIDER-SCHAFFARZC, Anja (1971) 25:26 - KNESTER THEIS, Heike (1962) 25:46

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für CVJM Siegen SG e.V.
www.seltec.at