TSV Ebergötzen |
Leichtathletik-Werfertag |
am 3.10.2014 in Ebergötzen - Sportplatz Ebergötzen |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U18 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 41258 | Koch, Martin | 1997 | NI | LG Göttingen | 13,65 | m |
13,28 | x | 13,36 | x | 13,65 | x |
2. | 36661 | Koch, Julius | 1997 | NI | LG Göttingen | 11,66 | m |
11,46 | 11,45 | 11,66 | 11,53 | 11,40 | 11,57 |
3. | 35540 | Schenck, Timo | 1998 | NI | LG Eichsfeld | 11,28 | m |
10,89 | 10,72 | 10,66 | x | 11,04 | 11,28 |
Speerwurf MJ U18 700 g | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 36661 | Koch, Julius | 1997 | NI | LG Göttingen | 38,12 | m |
37,47 | 36,93 | 35,85 | 36,76 | 38,12 | 37,03 |
Schleuderball MJ U18 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 36661 | Koch, Julius | 1997 | NI | LG Göttingen | 54,88 | m |
54,88 | 52,55 | 49,29 | - | - | - |
2. | 41258 | Koch, Martin | 1997 | NI | LG Göttingen | 51,58 | m |
51,58 | 46,09 | 42,48 | - | - | - |
Jugend M15 |
Kugelstoß M15 4 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 37011 | Geveke, Ragnar | 1999 | NI | TSV Ebergötzen | 11,97 | m |
11,45 | 10,91 | 11,45 | 11,34 | x | 11,97 |
2. | 39935 | Knaak, Monte | 1999 | NI | LG Göttingen | 7,81 | m |
7,54 | 7,03 | x | 7,77 | 7,81 | x |
37904 | Wintermeier, Thore | 1999 | NI | VT Rinteln | n.a. |
Speerwurf M15 600 g | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 37011 | Geveke, Ragnar | 1999 | NI | TSV Ebergötzen | 35,77 | m |
30,48 | 31,91 | 33,15 | 35,25 | 32,20 | 35,77 |
2. | 39935 | Knaak, Monte | 1999 | NI | LG Göttingen | 28,63 | m |
26,14 | 27,15 | 25,92 | 27,82 | 27,07 | 28,63 |
37904 | Wintermeier, Thore | 1999 | NI | VT Rinteln | n.a. |
Ballwurf 200g M15 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 37011 | Geveke, Ragnar | 1999 | NI | TSV Ebergötzen | 55,00 | m |
55,00 | 52,50 | - | - | - | - |
2. | 39935 | Knaak, Monte | 1999 | NI | LG Göttingen | 49,50 | m |
47,00 | 49,50 | 43,50 | 45,50 | - | 44,00 |
37904 | Wintermeier, Thore | 1999 | NI | VT Rinteln | n.a. |
Jugend M14 |
Kugelstoß M14 4 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Kirstan, Enrico | 2000 | NI | TSV Ebergötzen | 8,11 | m |
x | 7,31 | 7,79 | 7,93 | 8,05 | 8,11 |
Ballwurf 200g M14 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Kirstan, Enrico | 2000 | NI | TSV Ebergötzen | 35,00 | m |
35,00 | 29,00 | 30,00 | 28,50 | 30,00 | 23,00 |
Jugend M13 |
Kugelstoß M13 3 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 39812 | Heidelberg, Julius | 2001 | NI | LG Osterode | 10,19 | m |
10,19 | 10,11 | 10,12 | 9,34 | 9,76 | x |
2. | 39466 | Buck-Gramcko, Tobias | 2001 | NI | LG Göttingen | 10,10 | m |
9,62 | 10,10 | 9,20 | 8,88 | 8,32 | 9,60 |
3. | 41757 | Gellert, Pascal | 2001 | NI | TSV Ebergötzen | 7,43 | m |
7,43 | 7,37 | 7,08 | 7,14 | 7,09 | 6,54 |
Speerwurf M13 400 g | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 39812 | Heidelberg, Julius | 2001 | NI | LG Osterode | 41,00 | m |
38,23 | 41,00 | 40,57 | 38,12 | 39,28 | x |
2. | 39466 | Buck-Gramcko, Tobias | 2001 | NI | LG Göttingen | 33,78 | m |
31,68 | 28,20 | 28,85 | 26,77 | 25,93 | 33,78 |
3. | 41757 | Gellert, Pascal | 2001 | NI | TSV Ebergötzen | 21,70 | m |
21,70 | 20,30 | x | 17,12 | x | 14,00 |
42034 | Roeske, Adrian | 2001 | NI | TSV Jahn Reyershausen | n.a. |
Ballwurf 200g M13 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 39812 | Heidelberg, Julius | 2001 | NI | LG Osterode | 63,00 | m |
44,50 | 54,00 | 55,00 | 63,00 | 59,00 | x |
2. | 39466 | Buck-Gramcko, Tobias | 2001 | NI | LG Göttingen | 47,00 | m |
47,00 | 43,50 | 44,00 | x | x | x |
3. | 41757 | Gellert, Pascal | 2001 | NI | TSV Ebergötzen | 35,50 | m |
32,50 | 34,00 | 29,00 | 28,00 | 29,00 | 35,50 |
42034 | Roeske, Adrian | 2001 | NI | TSV Jahn Reyershausen | n.a. |
Jugend M12 |
Kugelstoß M12 3 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 41758 | Marschall, Dorian | 2002 | NI | TSV Ebergötzen | 7,22 | m |
6,64 | 6,88 | 6,65 | 6,82 | 7,22 | 6,63 |
Speerwurf M12 400 g | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Pinno, Richard | 2002 | NI | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 34,83 | m |
30,18 | 34,83 | 31,02 | 32,05 | x | - |
2. | 41758 | Marschall, Dorian | 2002 | NI | TSV Ebergötzen | 23,60 | m |
21,98 | 21,12 | 23,21 | 23,60 | 19,83 | 22,22 |
Ballwurf 200g M12 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Pinno, Richard | 2002 | NI | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 42,00 | m |
37,50 | 37,50 | 42,00 | 41,00 | x | x |
2. | 41758 | Marschall, Dorian | 2002 | NI | TSV Ebergötzen | 42,00 | m |
33,50 | 27,50 | 32,50 | 39,00 | 39,50 | 42,00 |
Kinder M11 |
Speerwurf M11 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Thiel, Hannes | 2003 | NI | TSV Jahn Reyershausen | 14,80 | m |
12,15 | 13,43 | 14,80 | 13,57 | 13,82 | 13,93 |
Luyen, Liam-Eliah | 2003 | NI | TSV Ebergötzen | n.a. |
Schlagball 80g M11 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Thiel, Hannes | 2003 | NI | TSV Jahn Reyershausen | 25,00 | m |
23,00 | 22,00 | 22,50 | 25,00 | x | 22,00 |
Luyen, Liam-Eliah | 2003 | NI | TSV Ebergötzen | n.a. |
Kinder M10 |
Schlagball 80g M10 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Heyder, Yannik | 2004 | NI | LG Eichsfeld | 36,00 | m |
32,50 | 31,50 | 36,00 | 36,00 | 30,00 | 32,50 |
2. | Sievert, Leon | 2004 | NI | LG Eichsfeld | 36,00 | m |
32,50 | 32,50 | 30,50 | 35,50 | 33,50 | 36,00 |
Kinder M09 |
Schlagball 80g M 9 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Gellert, Kevin | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 36,50 | m |
x | 29,50 | 36,50 | 30,50 | 36,50 | 27,50 |
2. | Wegener, Ben | 2005 | NI | LG Eichsfeld | 34,50 | m |
34,50 | 32,00 | 27,00 | 31,00 | 31,00 | 34,00 |
3. | Lautenbach, Torben | 2005 | NI | LG Eichsfeld | 30,00 | m |
23,00 | 30,00 | 27,00 | 25,50 | 30,00 | 24,50 |
4. | Pape, Jacob | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 24,00 | m |
23,50 | 24,00 | 24,00 | 22,00 | 20,00 | 20,00 |
Kinder M08 u.j. |
Schlagball 80g M 8 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Thiele, Connor | 2006 | NI | LG Eichsfeld | 33,00 | m |
28,50 | 33,00 | 28,00 | 26,00 | 27,00 | 32,00 |
Kinder M05 |
Schlagball 80g M 5 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Betker, Jarne | 2009 | NI | LG Göttingen | 26,00 | m |
24,50 | 22,50 | 26,00 | 23,00 | 21,50 | 23,00 |
Senioren M30 |
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 22058 | Böning, Matthias | 1984 | NI | TSV Ebergötzen | 9,16 | m |
8,20 | 8,87 | 8,80 | 9,16 | 8,94 | 8,77 |
27581 | Hublitz, Daniel | 1980 | NI | LG Eichsfeld | n.a. |
Speerwurf Sen. M30 800 g | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 22058 | Böning, Matthias | 1984 | NI | TSV Ebergötzen | 33,22 | m |
21,98 | 28,70 | 30,30 | x | 33,22 | 31,05 |
27581 | Hublitz, Daniel | 1980 | NI | LG Eichsfeld | n.a. |
Schleuderball Sen. M30 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 22058 | Böning, Matthias | 1984 | NI | TSV Ebergötzen | 43,52 | m |
x | 38,59 | 43,52 | - | - | - |
Senioren M40 |
Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Roeske, Matthias | 1972 | NI | TSV Jahn Reyershausen | 7,28 | m |
x | 6,78 | 6,88 | 7,28 | x | 6,70 |
Speerwurf Sen. M40 800 g | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Roeske, Matthias | 1972 | NI | TSV Jahn Reyershausen | 21,55 | m |
x | x | 21,55 | x | 19,52 | x |
Schleuderball Sen. M40 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Diederich, Thomas | 1970 | NI | TSV Ebergötzen | 33,91 | m |
33,91 | 32,31 | 32,67 | - | - | - |
Senioren M55 |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Zahnow, Dietrich | 1955 | NI | TSV Ebergötzen | 8,51 | m |
8,08 | 8,43 | 8,20 | 8,43 | 8,51 | 8,25 |
Schleuderball Sen. M55 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Zahnow, Dietrich | 1955 | NI | TSV Ebergötzen | 36,83 | m |
36,83 | 36,63 | 35,92 | - | - | - |
Senioren M70 |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Hustert, Reinhold | 1943 | NI | MTV Geismar | 9,96 | m |
8,85 | 9,96 | x | - | - | - |
Speerwurf Sen. M70 500 g | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Hustert, Reinhold | 1943 | NI | MTV Geismar | 35,05 | m |
35,05 | 29,32 | 32,36 | 34,12 | 33,70 | 29,26 |
Senioren M75 |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 9678 | Pfahlert, Manfred | 1939 | NI | TSV Ebergötzen | 7,27 | m |
7,27 | 6,85 | 6,96 | 7,10 | 7,07 | 7,08 |
Schleuderball Sen. M75 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 9678 | Pfahlert, Manfred | 1939 | NI | TSV Ebergötzen | 28,04 | m |
27,35 | 26,74 | 28,04 | - | - | - |
Senioren M80 |
Kugelstoß Sen. M80 3 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Thielbörger, Wolfgang | 1934 | NI | LG Göttingen | 8,76 | m |
8,04 | 8,25 | 8,76 | 8,65 | 8,34 | x |
2. | 42119 | Dräger, Erich | 1934 | NI | FC Lindau | 8,36 | m |
8,36 | x | 8,22 | x | x | 8,31 |
3. | 7265 | Schwarzlos, Horst | 1930 | NI | TSV Ebergötzen | 7,53 | m |
7,43 | x | 7,40 | 7,31 | 7,53 | 7,33 |
Frauen |
Kugelstoß Frauen 4 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 23230 | Klingebiel, Jana | 1988 | NI | LG Eichsfeld | 9,70 | m |
9,45 | 9,44 | 9,70 | 9,56 | 9,66 | x |
2. | 29118 | Gerland, Elena | 1992 | NI | LG Göttingen | 9,52 | m |
9,08 | 9,14 | 9,05 | 9,52 | x | x |
3. | Cremer, Andrea | 1989 | NI | LC Jugend Bergheim 07 | 8,87 | m |
8,47 | 8,87 | 8,60 | x | 8,53 | 8,64 |
Speerwurf Frauen 600 g | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 23230 | Klingebiel, Jana | 1988 | NI | LG Eichsfeld | 38,83 | m |
32,04 | 37,55 | 38,83 | 36,53 | 37,51 | 38,30 |
2. | Cremer, Andrea | 1989 | NI | LC Jugend Bergheim 07 | 29,23 | m |
25,55 | 28,93 | 29,03 | 29,23 | 26,40 | 27,35 |
3. | 29118 | Gerland, Elena | 1992 | NI | LG Göttingen | 28,60 | m |
27,42 | 27,92 | 24,67 | 27,43 | 28,60 | 28,18 |
Schleuderball Frauen | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 29118 | Gerland, Elena | 1992 | NI | LG Göttingen | 43,15 | m |
40,36 | 43,15 | 42,16 | - | - | - |
Weibliche Jugend U20 |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 33096 | Klingebiel, Lorena | 1995 | NI | LG Eichsfeld | 7,99 | m |
7,64 | x | x | 7,25 | x | 7,99 |
2. | 34274 | N., N. | 1995 | NI | TSV Ebergötzen | 6,04 | m |
x | x | 6,04 | 5,96 | 6,00 | 6,03 |
Speerwurf WJ U20 600 g | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 33096 | Klingebiel, Lorena | 1995 | NI | LG Eichsfeld | 27,86 | m |
24,61 | 24,65 | 21,85 | 22,37 | 27,23 | 27,86 |
Schleuderball WJ U20 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 34274 | N., N. | 1995 | NI | TSV Ebergötzen | 25,91 | m |
23,70 | 25,20 | 25,91 | - | - | - |
Weibliche Jugend U18 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 40747 | Zöpfgen, Leonie | 1998 | NI | LG Eichsfeld | 8,79 | m |
8,79 | 7,61 | 7,86 | 8,68 | 7,80 | 7,68 |
2. | 34697 | Bodmann, Franziska | 1997 | NI | TSV Ebergötzen | 8,15 | m |
7,89 | 7,72 | 8,05 | 7,76 | x | 8,15 |
Speerwurf WJ U18 500 g | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 40747 | Zöpfgen, Leonie | 1998 | NI | LG Eichsfeld | 29,60 | m |
25,42 | 29,60 | x | 26,42 | 27,52 | x |
34697 | Bodmann, Franziska | 1997 | NI | TSV Ebergötzen | n.a. |
Schleuderball WJ U18 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 34697 | Bodmann, Franziska | 1997 | NI | TSV Ebergötzen | 20,97 | m |
20,97 | - | - | - | - | - |
Jugend W14 |
Kugelstoß W14 3 kg | 3.10.2014 |
Finale |
2. | 36659 | Koch, Magdalena | 2000 | NI | LG Göttingen | 7,09 | m |
6,22 | 6,22 | 7,09 | 6,57 | 6,80 | 6,65 |
Speerwurf W14 500 g | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 39855 | Brasche, Antonia | 2000 | NI | TSV Ebergötzen | 22,18 | m |
19,90 | 17,82 | 22,10 | 16,00 | 22,18 | 21,12 |
2. | 36659 | Koch, Magdalena | 2000 | NI | LG Göttingen | 19,31 | m |
15,27 | 15,98 | 15,65 | 14,44 | 15,59 | 19,31 |
Ballwurf 200g W14 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 39855 | Brasche, Antonia | 2000 | NI | TSV Ebergötzen | 34,00 | m |
32,00 | 31,00 | 32,50 | 32,00 | 32,50 | 34,00 |
2. | 36659 | Koch, Magdalena | 2000 | NI | LG Göttingen | 28,00 | m |
24,00 | 17,50 | 24,00 | 23,00 | 27,00 | 28,00 |
Jugend W12 |
Kugelstoß W12 3 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 40981 | Jegerczyk, Lara | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 6,43 | m |
6,18 | 6,25 | 6,41 | 6,38 | 6,40 | 6,43 |
2. | Betker, Svea | 2002 | NI | LG Göttingen | 5,91 | m |
5,91 | 4,96 | 5,72 | 5,50 | 5,58 | 5,21 |
Speerwurf W12 400 g | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Betker, Svea | 2002 | NI | LG Göttingen | 13,75 | m |
13,75 | 8,02 | 12,80 | 12,46 | x | x |
Ballwurf 200g W12 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | 40981 | Jegerczyk, Lara | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 33,50 | m |
30,50 | 31,00 | 33,00 | 33,50 | 32,00 | 33,50 |
2. | Betker, Svea | 2002 | NI | LG Göttingen | 21,50 | m |
9,50 | 17,50 | 18,00 | 20,00 | 16,00 | 21,50 |
Kinder W11 |
Kugelstoß W11 3 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Thiele, Eileen | 2003 | NI | LG Eichsfeld | 5,11 | m |
x | 5,11 | 4,78 | x | 4,91 | 5,04 |
2. | Rusteberg, Mathilda | 2003 | NI | TSV Ebergötzen | 4,90 | m |
4,63 | 4,61 | 4,48 | 4,25 | 4,90 | 4,70 |
Hilz, Tabea | 2003 | NI | LG Eichsfeld | n.a. |
Schlagball 80g W11 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Rusteberg, Mathilda | 2003 | NI | TSV Ebergötzen | 27,50 | m |
27,50 | 24,50 | 19,50 | 12,00 | 23,00 | 26,00 |
2. | Thiele, Eileen | 2003 | NI | LG Eichsfeld | 23,50 | m |
21,50 | 23,50 | 22,00 | 22,50 | 23,00 | 23,50 |
Hilz, Tabea | 2003 | NI | LG Eichsfeld | n.a. |
Kinder W10 |
Schlagball 80g W10 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Hebeler, Leonie | 2004 | NI | TSV Ebergötzen | 18,00 | m |
17,50 | 17,00 | 17,50 | 15,50 | 18,00 | 14,50 |
Kinder W08 u.j. |
Schlagball 80g W 8 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Schenck, Maira | 2006 | NI | LG Eichsfeld | 21,00 | m |
17,00 | 21,00 | 19,00 | 11,50 | 16,00 | 17,50 |
2. | Hebeler, Sarah | 2006 | NI | TSV Ebergötzen | 10,00 | m |
9,50 | 6,50 | 9,50 | 10,00 | 9,50 | 9,50 |
3. | Radtke, Annabell | 2006 | NI | TSV Ebergötzen | 9,50 | m |
9,50 | 7,50 | 9,00 | 8,00 | 7,00 | 9,00 |
Kinder W06 |
Schlagball 80g W 6 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Bornemann, Marie | 2008 | NI | TSV Ebergötzen | 9,00 | m |
2,00 | 6,50 | 6,00 | 7,50 | 3,00 | 9,00 |
2. | Schulz, Leni | 2008 | NI | TSV Ebergötzen | 7,50 | m |
5,50 | 5,50 | 3,00 | 6,50 | 5,50 | 7,50 |
3. | Goldmann, Lenja | 2008 | NI | TSV Ebergötzen | 5,50 | m |
2,50 | 5,00 | 5,50 | 4,50 | 3,50 | 3,00 |
4. | Betker, Silja | 2008 | NI | LG Göttingen | 5,50 | m |
5,50 | 3,50 | 3,00 | 4,00 | 4,00 | 2,00 |
Kinder W05 |
Schlagball 80g W 5 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Nolte, Janika | 2009 | NI | TSV Ebergötzen | 4,50 | m |
3,00 | 3,00 | 4,50 | 3,50 | 3,00 | 3,00 |
2. | Radtke, Josefine | 2009 | NI | TSV Ebergötzen | 3,00 | m |
3,00 | x | 1,00 | 1,50 | 1,00 | 3,00 |
Seniorinnen W40 |
Kugelstoß Sen. W40 4 kg | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Blumenberg-Roeske, Nina | 1974 | NI | TSV Jahn Reyershausen | 8,24 | m |
7,85 | 8,17 | x | 8,11 | 8,24 | x |
Schleuderball Sen. W40 | 3.10.2014 |
Finale |
1. | Blumenberg-Roeske, Nina | 1974 | NI | TSV Jahn Reyershausen | 29,09 | m |
29,09 | 26,96 | 26,04 | - | - | - |
Ergebnisliste Mehrkampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Ebergötzen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Thomas Diederich | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hinterm Knick | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.4 09 1311 2 11 | Göttingen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 9 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 10 | 9 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 4 | 3 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 6 | 5 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 4 | 3 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 4 | 3 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 10 | 9 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 33 | 29 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 26 | 24 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 59 | 53 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 7 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 9 |
|
Wettkampfleiter | Tel | eMail thomas.diederich@freenet.de |
siehe oben | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Georg Pyttel ,Unte rden Linden 2a, 37115 Duderstadt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/1311 TSV Ebergötzen |