zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Kreismeisterschaften des Kreises Plön
Schwentinental, am 06.09.2014
Ergebnisliste
Mixed U10 Mixed U12 männliche Kinder U10 weibliche Kinder U10 männliche Kinder U12 weibliche Kinder U12
Schülerinnen W8 Schülerinnen W9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schüler M8 Schüler M9
Schüler M10 Schüler M11 Schülerinnen W7 Schüler M7

4x50m, weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014


Schülerinnen W7 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 39,3 1./I
  812, Rötepohl-Bahlmann Hannah (2006)   -   810, Schröder Emma (2007)
813, Spreen Jule (2006)   -   811, Ohms Gloria Leonora (2006)
   
2. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 46,6 2./I
  814, Schaller Alina (2006)   -   817, Dera Luca Lisann (2005)
815, Reimer Tessa (2006)   -   816, Helbig Kristin (2006)
   

4x50m, weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
KLV Kiel

Schülerinnen W8 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W7 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 39,3 1./I
  812, Rötepohl-Bahlmann Hannah (2006)   -   810, Schröder Emma (2007)
813, Spreen Jule (2006)   -   811, Ohms Gloria Leonora (2006)
   
2. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 46,6 2./I
  814, Schaller Alina (2006)   -   817, Dera Luca Lisann (2005)
815, Reimer Tessa (2006)   -   816, Helbig Kristin (2006)
   

4x50m, weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
KLV Plön

Schülerinnen W8 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W7 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

4x50m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Schüler M8 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 39,1 1./I
  808, Schneider Luca (2005)   -   807, Rötepohl-Bahlmann Hendrik (2007)
806, Bellion-Jourdan Quentin (2007)   -   809, Maischak Joris (2005)
   

4x50m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
KLV Kiel

Schüler M8 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 39,1 1./I
  808, Schneider Luca (2005)   -   807, Rötepohl-Bahlmann Hendrik (2007)
806, Bellion-Jourdan Quentin (2007)   -   809, Maischak Joris (2005)
   

Schüler M9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schüler M7 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

4x50m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
KLV Plön

Schüler M8 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schüler M9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schüler M7 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

4x50m, Mixed U12 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014


Schülerinnen W11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 31,5 1./I
  804, Berszuck Kaja (2003)   -   828, Meyer Johannes (2004)
978, Keniz Linah (2003)   -   979, Fitting Ole (2003)
   
2. TSV Klausdorf 1 PLÖ TSV Klausdorf 32,0 2./I
  844, Möller Ole (2004)   -   835, Runge Martin (2004)
977, Müller Florian (2003)   -   843, Hennig Bernd (2004)
   
3. TSV Plön mixed PLÖ TSV Plön 33,1 3./I
  846, Will Henrik (2004)   -   845, Nommensen Oke (2005)
850, Will Marieke (2003)   -   849, Andres Jette (2004)
   

4x50m, Mixed U12 - Zeitläufe
KLV Kiel

Schüler M10 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schüler M11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W10 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 31,5 1./I
  804, Berszuck Kaja (2003)   -   828, Meyer Johannes (2004)
978, Keniz Linah (2003)   -   979, Fitting Ole (2003)
   

4x50m, Mixed U12 - Zeitläufe
KLV Plön

Schüler M10 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schüler M11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W10 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Klausdorf 1 PLÖ TSV Klausdorf 32,0 2./I
  844, Möller Ole (2004)   -   835, Runge Martin (2004)
977, Müller Florian (2003)   -   843, Hennig Bernd (2004)
   
2. TSV Plön mixed PLÖ TSV Plön 33,1 3./I
  846, Will Henrik (2004)   -   845, Nommensen Oke (2005)
850, Will Marieke (2003)   -   849, Andres Jette (2004)
   

4x50m, Mixed U10 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014


Schülerinnen W9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Klausdorf 2 PLÖ TSV Klausdorf 36,1 1./I
  841, Coly Mohammed (2006)   -   839, Pszolla Jakob (2006)
837, Friedrichsen Marlen (2005)   -   842, Rupp Leonie (2007)
   

4x50m, Mixed U10 - Zeitläufe
KLV Kiel

Schüler M7 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schüler M8 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schüler M9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W7 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W8 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

4x50m, Mixed U10 - Zeitläufe
KLV Plön

Schüler M7 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schüler M8 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schüler M9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W7 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W8 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

Schülerinnen W9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Klausdorf 2 PLÖ TSV Klausdorf 36,1 1./I
  841, Coly Mohammed (2006)   -   839, Pszolla Jakob (2006)
837, Friedrichsen Marlen (2005)   -   842, Rupp Leonie (2007)
   

50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 844 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 7,8 1./I
2. 829 Züllchner Luca Tamino 2004 PLÖ TSV Kappeln 7,9 2./I
3. 828 Meyer Johannes 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,3 3./I
4. 846 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 8,4 4./I
5. 834 Deutschbein Lukas 2004 PLÖ TSV Klausdorf 8,5 5./I

50m, Schüler M10 - Finale
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 828 Meyer Johannes 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,3 3./I

50m, Schüler M10 - Finale
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 844 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 7,8 1./I
2. 829 Züllchner Luca Tamino 2004 PLÖ TSV Kappeln 7,9 2./I
3. 846 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 8,4 4./I
4. 834 Deutschbein Lukas 2004 PLÖ TSV Klausdorf 8,5 5./I

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 844 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 8,0 1./II
1. 829 Züllchner Luca Tamino 2004 PLÖ TSV Kappeln 8,0 1./II
3. 846 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 8,5 1./I
3. 834 Deutschbein Lukas 2004 PLÖ TSV Klausdorf 8,5 1./I
3. 828 Meyer Johannes 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,5 1./I
6. 843 Hennig Bernd 2004 PLÖ TSV Klausdorf 8,9 3./II
7. 833 Pszolla Richard 2004 PLÖ TSV Klausdorf 9,0 4./II
8. 835 Runge Martin 2004 PLÖ TSV Klausdorf 9,5 4./I
827 Eckgold Tom 2004 KI THW Kiel n.a.
826 Kedzierski Lennox 2004 KI THW Kiel n.a.

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
3. 828 Meyer Johannes 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,5 1./I
827 Eckgold Tom 2004 KI THW Kiel n.a.
826 Kedzierski Lennox 2004 KI THW Kiel n.a.

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 844 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 8,0 1./II
1. 829 Züllchner Luca Tamino 2004 PLÖ TSV Kappeln 8,0 1./II
3. 846 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 8,5 1./I
3. 834 Deutschbein Lukas 2004 PLÖ TSV Klausdorf 8,5 1./I
5. 843 Hennig Bernd 2004 PLÖ TSV Klausdorf 8,9 3./II
6. 833 Pszolla Richard 2004 PLÖ TSV Klausdorf 9,0 4./II
7. 835 Runge Martin 2004 PLÖ TSV Klausdorf 9,5 4./I

800m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 844 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 2:48,93 1./I
2. 834 Deutschbein Lukas 2004 PLÖ TSV Klausdorf 2:49,70 2./I
3. 833 Pszolla Richard 2004 PLÖ TSV Klausdorf 3:01,40 1./II
4. 843 Hennig Bernd 2004 PLÖ TSV Klausdorf 3:11,10 3./I
5. 835 Runge Martin 2004 PLÖ TSV Klausdorf 3:16,50 4./I
6. 828 Meyer Johannes 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:30,30 2./II
829 Züllchner Luca Tamino 2004 PLÖ TSV Kappeln n.a.

800m, Schüler M10 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 828 Meyer Johannes 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:30,30 2./II

800m, Schüler M10 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 844 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 2:48,93 1./I
2. 834 Deutschbein Lukas 2004 PLÖ TSV Klausdorf 2:49,70 2./I
3. 833 Pszolla Richard 2004 PLÖ TSV Klausdorf 3:01,40 1./II
4. 843 Hennig Bernd 2004 PLÖ TSV Klausdorf 3:11,10 3./I
5. 835 Runge Martin 2004 PLÖ TSV Klausdorf 3:16,50 4./I
829 Züllchner Luca Tamino 2004 PLÖ TSV Kappeln n.a.

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,94 0,98 1,02 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39  
1. 843 Hennig Bernd 2004 PLÖ TSV Klausdorf 1,06
   
                             
   
835 Runge Martin 2004 PLÖ TSV Klausdorf o.g.V.
   
                             
   

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,94 0,98 1,02 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39  

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,94 0,98 1,02 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39  
1. 843 Hennig Bernd 2004 PLÖ TSV Klausdorf 1,06
   
                             
   
835 Runge Martin 2004 PLÖ TSV Klausdorf o.g.V.
   
                             
   

Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 844 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 42,00
   
   
2. 834 Deutschbein Lukas 2004 PLÖ TSV Klausdorf 36,50
   
   
3. 843 Hennig Bernd 2004 PLÖ TSV Klausdorf 36,00
   
   
4. 829 Züllchner Luca Tamino 2004 PLÖ TSV Kappeln 35,00
   
   
5. 846 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 28,00
   
   
6. 828 Meyer Johannes 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,00
   
   
7. 833 Pszolla Richard 2004 PLÖ TSV Klausdorf 21,00
   
   
827 Eckgold Tom 2004 KI THW Kiel n.a.
   
   
826 Kedzierski Lennox 2004 KI THW Kiel n.a.
   
   

Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 828 Meyer Johannes 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,00
   
   
827 Eckgold Tom 2004 KI THW Kiel n.a.
   
   
826 Kedzierski Lennox 2004 KI THW Kiel n.a.
   
   

Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 844 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 42,00
   
   
2. 834 Deutschbein Lukas 2004 PLÖ TSV Klausdorf 36,50
   
   
3. 843 Hennig Bernd 2004 PLÖ TSV Klausdorf 36,00
   
   
4. 829 Züllchner Luca Tamino 2004 PLÖ TSV Kappeln 35,00
   
   
5. 846 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 28,00
   
   
6. 833 Pszolla Richard 2004 PLÖ TSV Klausdorf 21,00
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 829 Züllchner Luca Tamino 2004 PLÖ TSV Kappeln 3,65
   
   
2. 834 Deutschbein Lukas 2004 PLÖ TSV Klausdorf 3,56
   
   
3. 844 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 3,49
   
   
4. 828 Meyer Johannes 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,35
   
   
5. 843 Hennig Bernd 2004 PLÖ TSV Klausdorf 3,33
   
   
6. 846 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 3,24
   
   
7. 833 Pszolla Richard 2004 PLÖ TSV Klausdorf 2,79
   
   
8. 835 Runge Martin 2004 PLÖ TSV Klausdorf 2,39
   
   
827 Eckgold Tom 2004 KI THW Kiel n.a.
   
   
826 Kedzierski Lennox 2004 KI THW Kiel n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 828 Meyer Johannes 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,35
   
   
827 Eckgold Tom 2004 KI THW Kiel n.a.
   
   
826 Kedzierski Lennox 2004 KI THW Kiel n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 829 Züllchner Luca Tamino 2004 PLÖ TSV Kappeln 3,65
   
   
2. 834 Deutschbein Lukas 2004 PLÖ TSV Klausdorf 3,56
   
   
3. 844 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 3,49
   
   
4. 843 Hennig Bernd 2004 PLÖ TSV Klausdorf 3,33
   
   
5. 846 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 3,24
   
   
6. 833 Pszolla Richard 2004 PLÖ TSV Klausdorf 2,79
   
   
7. 835 Runge Martin 2004 PLÖ TSV Klausdorf 2,39
   
   

50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 06.09.2014  Beginn: 14:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 969 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 7,8 1./I
2. 970 Luithardt Tino 2003 PLÖ Preetzer TSV 8,2 2./I
3. 979 Fitting Ole 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,3 3./I
4. 847 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 8,4 4./I

50m, Schüler M11 - Finale
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 979 Fitting Ole 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,3 3./I

50m, Schüler M11 - Finale
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 969 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 7,8 1./I
2. 970 Luithardt Tino 2003 PLÖ Preetzer TSV 8,2 2./I
3. 847 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 8,4 4./I

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 969 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 7,8 1./I
2. 970 Luithardt Tino 2003 PLÖ Preetzer TSV 8,1 1./II
3. 847 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 8,3 2./I
4. 979 Fitting Ole 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,4 3./I
5. 832 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 8,5 2./II
5. 977 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 8,5 2./II
7. 825 von Draminski Robert 2003 KI THW Kiel 8,7 4./II
8. 983 Ennin-Sampson Giuliano 2003 KI THW Kiel 8,9 4./I

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
4. 979 Fitting Ole 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,4 3./I
2. 825 von Draminski Robert 2003 KI THW Kiel 8,7 4./II
3. 983 Ennin-Sampson Giuliano 2003 KI THW Kiel 8,9 4./I

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 969 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 7,8 1./I
2. 970 Luithardt Tino 2003 PLÖ Preetzer TSV 8,1 1./II
3. 847 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 8,3 2./I
4. 832 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 8,5 2./II
4. 977 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 8,5 2./II

800m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 969 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 2:46,60 1./I
2. 970 Luithardt Tino 2003 PLÖ Preetzer TSV 2:52,90 2./I
3. 832 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 3:07,62 1./II
4. 847 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 3:12,20 2./II
5. 977 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 3:14,30 3./I
6. 825 von Draminski Robert 2003 KI THW Kiel 3:25,70 3./II

800m, Schüler M11 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 825 von Draminski Robert 2003 KI THW Kiel 3:25,70 3./II

800m, Schüler M11 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 969 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 2:46,60 1./I
2. 970 Luithardt Tino 2003 PLÖ Preetzer TSV 2:52,90 2./I
3. 832 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 3:07,62 1./II
4. 847 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 3:12,20 2./II
5. 977 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 3:14,30 3./I

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,98 1,02 1,06 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49  
1. 847 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 1,22
   
                                 
   
2. 832 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 1,10
   
                                 
   

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,98 1,02 1,06 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49  

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,98 1,02 1,06 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49  
1. 847 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 1,22
   
                                 
   
2. 832 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 1,10
   
                                 
   

Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 970 Luithardt Tino 2003 PLÖ Preetzer TSV 35,50
   
   
2. 977 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 35,00
   
   
3. 847 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 33,00
   
   
3. 983 Ennin-Sampson Giuliano 2003 KI THW Kiel 33,00
   
   
5. 825 von Draminski Robert 2003 KI THW Kiel 29,50
   
   
6. 832 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 28,50
   
   
7. 969 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 25,00
   
   
8. 979 Fitting Ole 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 24,00
   
   

Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 983 Ennin-Sampson Giuliano 2003 KI THW Kiel 33,00
   
   
2. 825 von Draminski Robert 2003 KI THW Kiel 29,50
   
   
3. 979 Fitting Ole 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 24,00
   
   

Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 970 Luithardt Tino 2003 PLÖ Preetzer TSV 35,50
   
   
2. 977 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 35,00
   
   
3. 847 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 33,00
   
   
4. 832 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 28,50
   
   
5. 969 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 25,00
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 847 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 3,74
   
   
2. 969 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 3,65
   
   
2. 832 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 3,65
   
   
4. 970 Luithardt Tino 2003 PLÖ Preetzer TSV 3,63
   
   
5. 977 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 3,50
   
   
6. 825 von Draminski Robert 2003 KI THW Kiel 3,44
   
   
7. 979 Fitting Ole 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,40
   
   
8. 983 Ennin-Sampson Giuliano 2003 KI THW Kiel 3,17
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 825 von Draminski Robert 2003 KI THW Kiel 3,44
   
   
2. 979 Fitting Ole 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,40
   
   
3. 983 Ennin-Sampson Giuliano 2003 KI THW Kiel 3,17
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 847 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 3,74
   
   
2. 969 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 3,65
   
   
2. 832 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 3,65
   
   
4. 970 Luithardt Tino 2003 PLÖ Preetzer TSV 3,63
   
   
5. 977 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 3,50
   
   

50m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 807 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,5 1./I
2. 806 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,9 2./I
3. 818 Bode Simon 2007 KI THW Kiel 10,1 3./I
805 Rittel Linus 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

50m, Schüler M7 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 807 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,5 1./I
2. 806 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,9 2./I
3. 818 Bode Simon 2007 KI THW Kiel 10,1 3./I
805 Rittel Linus 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

50m, Schüler M7 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

800m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 807 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:16,69 1./I
2. 806 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:37,4 2./I

800m, Schüler M7 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 807 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:16,69 1./I
2. 806 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:37,4 2./I

800m, Schüler M7 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 806 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 21,00
   
   
2. 807 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 18,50
   
   
805 Rittel Linus 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 806 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 21,00
   
   
2. 807 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 18,50
   
   
805 Rittel Linus 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

Weitsprung Zone, Schüler M7 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 807 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,63
   
   
2. 818 Bode Simon 2007 KI THW Kiel 2,30
   
   
805 Rittel Linus 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M7 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 807 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,63
   
   
2. 818 Bode Simon 2007 KI THW Kiel 2,30
   
   
805 Rittel Linus 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M7 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 841 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 9,0 1./I
2. 839 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 9,6 2./I
3. 973 Langenstein Tammo 2006 PLÖ Preetzer TSV 9,8 3./I

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 841 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 9,0 1./I
2. 839 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 9,6 2./I
3. 973 Langenstein Tammo 2006 PLÖ Preetzer TSV 9,8 3./I

800m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 839 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3:10,20 1./I
2. 841 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3:29,60 2./I
3. 973 Langenstein Tammo 2006 PLÖ Preetzer TSV 3:30,28 3./I

800m, Schüler M8 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

800m, Schüler M8 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 839 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3:10,20 1./I
2. 841 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3:29,60 2./I
3. 973 Langenstein Tammo 2006 PLÖ Preetzer TSV 3:30,28 3./I

Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 841 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 24,00
   
   
2. 973 Langenstein Tammo 2006 PLÖ Preetzer TSV 19,00
   
   
3. 839 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 15,00
   
   

Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 841 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 24,00
   
   
2. 973 Langenstein Tammo 2006 PLÖ Preetzer TSV 19,00
   
   
3. 839 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 15,00
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 841 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3,14
   
   
2. 973 Langenstein Tammo 2006 PLÖ Preetzer TSV 2,80
   
   
3. 839 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 2,77
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 841 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3,14
   
   
2. 973 Langenstein Tammo 2006 PLÖ Preetzer TSV 2,80
   
   
3. 839 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 2,77
   
   

50m, Schüler M9 - Finale
Datum: 06.09.2014  Beginn: 14:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 980 Fitting Jan 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,8 1./I
2. 838 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 8,1 2./I
3. 819 von Draminski Fynn 2005 KI THW Kiel 8,3 3./I
4. 808 Schneider Luca 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,8 4./I
5. 845 Nommensen Oke 2005 PLÖ TSV Plön 9,2 5./I

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 980 Fitting Jan 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,0 1./II
2. 838 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 8,4 1./I
3. 819 von Draminski Fynn 2005 KI THW Kiel 8,5 2./I
4. 808 Schneider Luca 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,9 3./I
5. 845 Nommensen Oke 2005 PLÖ TSV Plön 9,2 2./II
6. 974 Ortmann Malte 2005 PLÖ Preetzer TSV 9,6 3./II
7. 809 Maischak Joris 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,9 4./II

800m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 838 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3:18,80 1./I
2. 819 von Draminski Fynn 2005 KI THW Kiel 3:33,70 2./I
3. 974 Ortmann Malte 2005 PLÖ Preetzer TSV 3:41,40 3./I
4. 809 Maischak Joris 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:42,90 4./I

800m, Schüler M9 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 819 von Draminski Fynn 2005 KI THW Kiel 3:33,70 2./I
2. 809 Maischak Joris 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:42,90 4./I

800m, Schüler M9 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 838 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3:18,80 1./I
2. 974 Ortmann Malte 2005 PLÖ Preetzer TSV 3:41,40 3./I

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 845 Nommensen Oke 2005 PLÖ TSV Plön 32,00
   
   
2. 819 von Draminski Fynn 2005 KI THW Kiel 30,00
   
   
3. 838 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 25,00
   
   
4. 808 Schneider Luca 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,50
   
   
5. 974 Ortmann Malte 2005 PLÖ Preetzer TSV 21,00
   
   
6. 809 Maischak Joris 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 20,00
   
   
980 Fitting Jan 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 819 von Draminski Fynn 2005 KI THW Kiel 30,00
   
   
2. 808 Schneider Luca 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,50
   
   
3. 809 Maischak Joris 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 20,00
   
   
980 Fitting Jan 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 845 Nommensen Oke 2005 PLÖ TSV Plön 32,00
   
   
2. 838 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 25,00
   
   
3. 974 Ortmann Malte 2005 PLÖ Preetzer TSV 21,00
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 819 von Draminski Fynn 2005 KI THW Kiel 3,47
   
   
2. 808 Schneider Luca 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,28
   
   
3. 845 Nommensen Oke 2005 PLÖ TSV Plön 3,24
   
   
4. 838 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3,08
   
   
5. 974 Ortmann Malte 2005 PLÖ Preetzer TSV 2,78
   
   
980 Fitting Jan 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 819 von Draminski Fynn 2005 KI THW Kiel 3,47
   
   
2. 808 Schneider Luca 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,28
   
   
980 Fitting Jan 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 845 Nommensen Oke 2005 PLÖ TSV Plön 3,24
   
   
2. 838 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3,08
   
   
3. 974 Ortmann Malte 2005 PLÖ Preetzer TSV 2,78
   
   

50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 820 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 7,9 1./I
2. 803 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 8,2 2./I
3. 802 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 8,3 3./I
4 821 Zimmermann Lisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,3 4./I
5. 849 Andres Jette 2004 PLÖ TSV Plön 8,8 5./I

50m, Schülerinnen W10 - Finale
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

50m, Schülerinnen W10 - Finale
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 820 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 7,9 1./I
2. 803 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 8,2 2./I
3. 802 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 8,3 3./I
4 821 Zimmermann Lisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,3 4./I
5. 849 Andres Jette 2004 PLÖ TSV Plön 8,8 5./I

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 820 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 7,8 1./II
2. 802 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 8,0 2./II
3. 803 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 8,2 1./I
4. 821 Zimmermann Lisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,3 3./II
5. 849 Andres Jette 2004 PLÖ TSV Plön 8,6 2./I
6. 822 Bahr Louisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,7 3./I
982 Hahn Frieda 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen n.a.

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 820 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 7,8 1./II
2. 802 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 8,0 2./II
3. 803 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 8,2 1./I
4. 821 Zimmermann Lisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,3 3./II
5. 849 Andres Jette 2004 PLÖ TSV Plön 8,6 2./I
6. 822 Bahr Louisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,7 3./I
982 Hahn Frieda 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen n.a.

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 820 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 3:07,20 1./I
2. 821 Zimmermann Lisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3:18,19 2./I
3. 822 Bahr Louisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3:29,80 3./I
982 Hahn Frieda 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen n.a.
802 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz n.a.

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 820 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 3:07,20 1./I
2. 821 Zimmermann Lisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3:18,19 2./I
3. 822 Bahr Louisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3:29,80 3./I
982 Hahn Frieda 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen n.a.
802 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,94 0,98 1,02 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48  
1. 820 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 1,18
   
                                   
   
2. 821 Zimmermann Lisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 1,12
   
                                   
   
3. 822 Bahr Louisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 0,98
   
                                   
   

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,94 0,98 1,02 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48  

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,94 0,98 1,02 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48  
1. 820 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 1,18
   
                                   
   
2. 821 Zimmermann Lisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 1,12
   
                                   
   
3. 822 Bahr Louisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 0,98
   
                                   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 802 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 35,00
   
   
2. 849 Andres Jette 2004 PLÖ TSV Plön 26,50
   
   
3. 803 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 23,00
   
   
982 Hahn Frieda 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen n.a.
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 802 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 35,00
   
   
2. 849 Andres Jette 2004 PLÖ TSV Plön 26,50
   
   
3. 803 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 23,00
   
   
982 Hahn Frieda 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 820 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 3,95
   
   
2. 802 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 3,78
   
   
3. 849 Andres Jette 2004 PLÖ TSV Plön 3,43
   
   
4. 821 Zimmermann Lisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3,28
   
   
5. 822 Bahr Louisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3,25
   
   
5. 803 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 3,25
   
   
982 Hahn Frieda 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 820 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 3,95
   
   
2. 802 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 3,78
   
   
3. 849 Andres Jette 2004 PLÖ TSV Plön 3,43
   
   
4. 821 Zimmermann Lisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3,28
   
   
5. 822 Bahr Louisa 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3,25
   
   
5. 803 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 3,25
   
   
982 Hahn Frieda 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen n.a.
   
   

50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 804 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,6 1./I
2. 972 Bunkenburg Hanna 2003 PLÖ Preetzer TSV 7,9 2./I
3. 971 Schäfer Sina 2003 PLÖ Preetzer TSV 8,3 3./I
4. 976 Heisinger Felicitas 2003 PLÖ Preetzer TSV 8,4 4./I
4. 824 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 8,4 4./I

50m, Schülerinnen W11 - Finale
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 804 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,6 1./I
2. 824 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 8,4 4./I

50m, Schülerinnen W11 - Finale
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 972 Bunkenburg Hanna 2003 PLÖ Preetzer TSV 7,9 2./I
2. 971 Schäfer Sina 2003 PLÖ Preetzer TSV 8,3 3./I
3. 976 Heisinger Felicitas 2003 PLÖ Preetzer TSV 8,4 4./I

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 804 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,6 1./II
2. 972 Bunkenburg Hanna 2003 PLÖ Preetzer TSV 7,9 1./I
3. 976 Heisinger Felicitas 2003 PLÖ Preetzer TSV 8,1 2./I
4. 971 Schäfer Sina 2003 PLÖ Preetzer TSV 8,2 2./II
5. 824 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 8,4 3./II
6. 978 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,6 3./I
6. 801 Kojellis Johanna 2003 PLÖ TSV Grömitz 8,6 4./II
8. 981 Hahn Emma 2003 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,8 4./I
9. 850 Will Marieke 2003 PLÖ TSV Plön 8,9 5./I

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 804 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,6 1./II
2. 824 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 8,4 3./II
3. 978 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,6 3./I

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 972 Bunkenburg Hanna 2003 PLÖ Preetzer TSV 7,9 1./I
2. 976 Heisinger Felicitas 2003 PLÖ Preetzer TSV 8,1 2./I
3. 971 Schäfer Sina 2003 PLÖ Preetzer TSV 8,2 2./II
4. 801 Kojellis Johanna 2003 PLÖ TSV Grömitz 8,6 4./II
5. 981 Hahn Emma 2003 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,8 4./I
6. 850 Will Marieke 2003 PLÖ TSV Plön 8,9 5./I

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 804 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:48,40 1./I
2. 978 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:52,60 2./I
3. 824 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 3:07,40 3./I
4. 981 Hahn Emma 2003 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3:11,69 4./I
976 Heisinger Felicitas 2003 PLÖ Preetzer TSV n.a.

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 804 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:48,40 1./I
2. 978 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:52,60 2./I
3. 824 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 3:07,40 3./I

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 981 Hahn Emma 2003 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3:11,69 4./I
976 Heisinger Felicitas 2003 PLÖ Preetzer TSV n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,94 0,98 1,02 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48  
1. 972 Bunkenburg Hanna 2003 PLÖ Preetzer TSV 1,30
   
                                   
   
2. 804 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,21
   
                                   
   

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,94 0,98 1,02 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48  
1. 804 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,21
   
                                   
   

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,94 0,98 1,02 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48  
1. 972 Bunkenburg Hanna 2003 PLÖ Preetzer TSV 1,30
   
                                   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 850 Will Marieke 2003 PLÖ TSV Plön 39,00
   
   
2. 801 Kojellis Johanna 2003 PLÖ TSV Grömitz 37,00
   
   
3. 971 Schäfer Sina 2003 PLÖ Preetzer TSV 35,00
   
   
4. 972 Bunkenburg Hanna 2003 PLÖ Preetzer TSV 30,50
   
   
5. 978 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,50
   
   
6. 824 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 23,50
   
   
981 Hahn Emma 2003 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen n.a.
   
   
976 Heisinger Felicitas 2003 PLÖ Preetzer TSV n.a.
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 978 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,50
   
   
2. 824 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 23,50
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 850 Will Marieke 2003 PLÖ TSV Plön 39,00
   
   
2. 801 Kojellis Johanna 2003 PLÖ TSV Grömitz 37,00
   
   
3. 971 Schäfer Sina 2003 PLÖ Preetzer TSV 35,00
   
   
4. 972 Bunkenburg Hanna 2003 PLÖ Preetzer TSV 30,50
   
   
976 Heisinger Felicitas 2003 PLÖ Preetzer TSV n.a.
   
   
981 Hahn Emma 2003 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 804 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,93
   
   
2. 972 Bunkenburg Hanna 2003 PLÖ Preetzer TSV 3,60
   
   
3. 971 Schäfer Sina 2003 PLÖ Preetzer TSV 3,34
   
   
4. 978 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,24
   
   
5. 981 Hahn Emma 2003 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3,19
   
   
6. 824 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 3,18
   
   
6. 801 Kojellis Johanna 2003 PLÖ TSV Grömitz 3,18
   
   
8. 850 Will Marieke 2003 PLÖ TSV Plön 3,13
   
   
976 Heisinger Felicitas 2003 PLÖ Preetzer TSV n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 804 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,93
   
   
2. 978 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,24
   
   
3. 824 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 3,18
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 972 Bunkenburg Hanna 2003 PLÖ Preetzer TSV 3,60
   
   
2. 971 Schäfer Sina 2003 PLÖ Preetzer TSV 3,34
   
   
3. 981 Hahn Emma 2003 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3,19
   
   
4. 801 Kojellis Johanna 2003 PLÖ TSV Grömitz 3,18
   
   
5. 850 Will Marieke 2003 PLÖ TSV Plön 3,13
   
   
976 Heisinger Felicitas 2003 PLÖ Preetzer TSV n.a.
   
   

50m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 842 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 9,2 1./I
2. 810 Schröder Emma 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,0 2./I

50m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 810 Schröder Emma 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,0 2./I

50m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 842 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 9,2 1./I

800m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 842 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 3:57,10 1./I
2. 810 Schröder Emma 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:36,00 2./I

800m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 810 Schröder Emma 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:36,00 2./I

800m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 842 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 3:57,10 1./I

Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 810 Schröder Emma 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,00
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 810 Schröder Emma 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,00
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

Weitsprung Zone, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 842 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 2,47
   
   
2. 810 Schröder Emma 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,24
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W7 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 810 Schröder Emma 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,24
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W7 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 842 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 2,47
   
   

50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 06.09.2014  Beginn: 14:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 813 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,0 1./I
2. 811 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,1 2./I
3. 816 Helbig Kristin 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,2 3./I
3. 812 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,2 3./I
5. 840 Seydell Elisabeth 2006 PLÖ TSV Klausdorf 10,0 5./I

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 812 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,0 1./II
2. 813 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,1 1./I
2. 811 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,1 1./I
4. 816 Helbig Kristin 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,2 3./I
5. 840 Seydell Elisabeth 2006 PLÖ TSV Klausdorf 9,7 2./II
6. 814 Schaller Alina 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,0 3./II
7. 815 Reimer Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,2 4./II

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 813 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:44,41 1./I
2. 816 Helbig Kristin 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:45,50 2./I
3. 812 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:46,20 3./I
4. 840 Seydell Elisabeth 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3:54,84 4./I
815 Reimer Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
811 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
814 Schaller Alina 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB aufg.

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 813 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:44,41 1./I
2. 816 Helbig Kristin 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:45,50 2./I
3. 812 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:46,20 3./I
815 Reimer Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
811 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
814 Schaller Alina 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB aufg.

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 840 Seydell Elisabeth 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3:54,84 4./I

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 811 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 17,00
   
   
2. 816 Helbig Kristin 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 15,50
   
   
3. 813 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,50
   
   
4. 840 Seydell Elisabeth 2006 PLÖ TSV Klausdorf 10,00
   
   
4. 814 Schaller Alina 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,00
   
   
6. 815 Reimer Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,50
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 811 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 17,00
   
   
2. 816 Helbig Kristin 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 15,50
   
   
3. 813 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,50
   
   
4. 814 Schaller Alina 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,00
   
   
5. 815 Reimer Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,50
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 840 Seydell Elisabeth 2006 PLÖ TSV Klausdorf 10,00
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 813 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,95
   
   
2. 811 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,87
   
   
3. 816 Helbig Kristin 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,63
   
   
4. 812 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,34
   
   
5. 840 Seydell Elisabeth 2006 PLÖ TSV Klausdorf 1,96
   
   
5. 815 Reimer Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,96
   
   
7. 814 Schaller Alina 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,73
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 813 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,95
   
   
2. 811 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,87
   
   
3. 816 Helbig Kristin 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,63
   
   
4. 812 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,34
   
   
5. 815 Reimer Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,96
   
   
6. 814 Schaller Alina 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,73
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 840 Seydell Elisabeth 2006 PLÖ TSV Klausdorf 1,96
   
   

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 837 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 8,8 1./I
2. 975 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 8,9 2./I
3. 823 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 9,0 3./I
4. 817 Dera Luca Lisann 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,1 4./I

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 823 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 9,0 3./I
2. 817 Dera Luca Lisann 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,1 4./I

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 837 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 8,8 1./I
2. 975 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 8,9 2./I

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 975 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 3:38,70 1./I
2. 837 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3:52,00 2./I
3. 817 Dera Luca Lisann 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:13,70 3./I

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 817 Dera Luca Lisann 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:13,70 3./I

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 975 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 3:38,70 1./I
2. 837 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3:52,00 2./I

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 975 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 15,50
   
   
2. 823 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 13,50
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 823 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 13,50
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 975 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 15,50
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 06.09.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 837 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 2,99
   
   
2. 823 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 2,83
   
   
3. 975 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 2,66
   
   
4. 817 Dera Luca Lisann 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,17
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
KLV Kiel

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 823 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 2,83
   
   
2. 817 Dera Luca Lisann 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,17
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
KLV Plön

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 837 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 2,99
   
   
2. 975 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 2,66
   
   


Kreismeisterschaften des Kreises Plön
Schwentinental, am 06.09.2014
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
KLV Kiel, KLV Plön
Jürgen Schmidt
Elsa-Brandströmstr.
24147 Schwentinental
Datum: 06.09.2014
Ort: Schwentinenal
Kreis: Plön
Bezirk:
Region: Schleswig-Holstein


Statistik  
Klasse Anz.
Schüler M11
Schülerinnen W11
Schüler M10
Schülerinnen W10
Schüler M9
Schülerinnen W9
Schüler M8
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schülerinnen W7
8
12
8
6
7
5
4
7
3
4
Summe 64
Vereine 11


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 3
Liz. Kampfrichter: 5
Helfer: 25
Summe: 33


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Jürgen Biehrendt
Fargauweg 40
24148 Fargau
Joachim Uliczka
Ahornweg 19
24211 Preetz
Deutschland GER


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreis-Leichtathletik-Verband Kiel
www.seltec.at