19. Schüler- und Jugendsportfest Dülmen, am 30.08.2014 |
Ergebnisliste |
5000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1742 |
Staubermann Hermi |
1940 |
D |
LA SpVgg Herten |
25:52,79 |
1./I |
2. |
1751 |
Hullerum Sylvia |
1968 |
D |
LG Coesfeld |
28:10,79 |
2./I |
75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1801 |
Grote Dominik |
2002 |
|
LG Coesfeld |
11,82 |
1./I |
2. |
1800 |
Seggewiß Leon |
2002 |
|
LG Coesfeld |
13,10 |
2./I |
3. |
1994 |
Lentfort Simon |
2002 |
|
TV Vreden |
13,83 |
3./I |
60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1968 |
Fallbrügge Felix |
2002 |
|
TSG Dülmen |
11,62 |
1./I |
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
1,83 |
1,86 |
1,89 |
1,92 |
1,95 |
|
|
1. |
1801 |
Grote Dominik |
2002 |
|
LG Coesfeld |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1968 |
Fallbrügge Felix |
2002 |
|
TSG Dülmen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1968 |
Fallbrügge Felix |
2002 |
|
TSG Dülmen |
7,11 |
|
|
|
6,91 |
6,88 |
6,70 |
7,11 |
6,83 |
6,64 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:20
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1802 |
Sietmann Marco |
2002 |
|
LG Coesfeld |
36,00 |
|
|
|
36,00 |
32,50 |
32,50 |
35,00 |
35,00 |
35,00 |
|
|
|
|
2. |
1968 |
Fallbrügge Felix |
2002 |
|
TSG Dülmen |
33,50 |
|
|
|
25,50 |
33,50 |
31,00 |
32,50 |
33,00 |
29,00 |
|
|
|
|
3. |
1800 |
Seggewiß Leon |
2002 |
|
LG Coesfeld |
32,50 |
|
|
|
32,00 |
30,00 |
31,50 |
32,50 |
31,50 |
28,00 |
|
|
|
|
4. |
1803 |
Klüner Tom |
2002 |
|
LG Coesfeld |
31,50 |
|
|
|
27,00 |
28,50 |
31,50 |
25,50 |
29,00 |
26,50 |
|
|
|
|
5. |
1801 |
Grote Dominik |
2002 |
|
LG Coesfeld |
27,50 |
|
|
|
27,50 |
18,00 |
25,00 |
22,50 |
25,50 |
26,00 |
|
|
|
|
6. |
1994 |
Lentfort Simon |
2002 |
|
TV Vreden |
21,00 |
|
|
|
|
21,00 |
17,00 |
19,50 |
15,00 |
14,50 |
|
|
|
|
75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1967 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
10,61 |
1./I |
2. |
1739 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
10,80 |
2./I |
3. |
1966 |
Bittner Jan |
2001 |
|
TSG Dülmen |
11,52 |
3./I |
4. |
1799 |
Thentie Luca |
2001 |
|
LG Coesfeld |
11,59 |
4./I |
5. |
1926 |
te Vrügt Jan |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
11,91 |
5./I |
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1938 |
Fischer Malte |
2001 |
D |
Trinitas Dortmund |
2:32,76 |
1./I |
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1967 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
9,93 |
1./I |
2. |
1858 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,19 |
2./I |
3. |
1966 |
Bittner Jan |
2001 |
|
TSG Dülmen |
11,35 |
3./I |
4. |
1926 |
te Vrügt Jan |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
12,41 |
4./I |
4x75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Coesfeld 1 |
|
LG Coesfeld |
45,92 |
1./I |
|
1800, Seggewiß Leon (2002) - 1799, Thentie Luca (2001) 1802, Sietmann Marco (2002) - 1801, Grote Dominik (2002) |
|
|
|
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,55 |
1,60 |
1,64 |
1,66 |
|
|
1. |
1967 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
1,66 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
XO |
XXO |
|
|
|
|
2. |
1966 |
Bittner Jan |
2001 |
|
TSG Dülmen |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1858 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1739 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1967 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
10,30 |
|
|
|
8,75 |
10,01 |
9,05 |
9,53 |
10,30 |
10,16 |
|
|
|
|
2. |
1966 |
Bittner Jan |
2001 |
|
TSG Dülmen |
9,65 |
|
|
|
9,05 |
8,94 |
9,40 |
9,65 |
8,61 |
9,59 |
|
|
|
|
3. |
1739 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
9,52 |
|
|
|
8,74 |
9,52 |
8,86 |
9,28 |
9,05 |
9,10 |
|
|
|
|
4. |
1926 |
te Vrügt Jan |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
7,37 |
|
|
|
6,81 |
7,22 |
- |
6,39 |
6,68 |
7,37 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:20
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1967 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
55,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1926 |
te Vrügt Jan |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
46,00 |
|
|
|
42,00 |
39,50 |
46,00 |
37,50 |
38,00 |
32,00 |
|
|
|
|
3. |
1739 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
40,00 |
|
|
|
34,00 |
40,00 |
37,50 |
37,50 |
37,00 |
34,00 |
|
|
|
|
4. |
1966 |
Bittner Jan |
2001 |
|
TSG Dülmen |
36,50 |
|
|
|
36,00 |
35,00 |
36,50 |
36,50 |
36,00 |
|
|
|
|
|
5. |
1891 |
Haacke Neil |
2001 |
|
SuS Olfen |
33,00 |
|
|
|
30,50 |
29,00 |
27,50 |
33,00 |
27,50 |
31,00 |
|
|
|
|
6. |
1858 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1799 |
Thentie Luca |
2001 |
|
LG Coesfeld |
32,50 |
|
|
|
27,50 |
26,00 |
32,00 |
29,00 |
28,00 |
32,50 |
|
|
|
|
100m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:10
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1986 |
Jürgens Hendrik |
2000 |
|
TV Gronau |
13,40 |
1./I |
2. |
1738 |
Nabakowski Dominic |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
13,65 |
2./I |
3. |
1798 |
Schulze Baek Karsten |
2000 |
|
LG Coesfeld |
14,04 |
3./I |
4. |
1857 |
Gerwin Michael |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
14,27 |
4./I |
5. |
1964 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
14,47 |
5./I |
6. |
1987 |
Zellmann Nico |
2000 |
D |
TV Gronau |
17,04 |
6./I |
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1797 |
Martschei Sebastian |
2000 |
|
LG Coesfeld |
2:24,71 |
1./I |
80m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1964 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
14,37 |
1./I |
2. |
1738 |
Nabakowski Dominic |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
14,41 |
2./I |
3. |
1965 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
14,46 |
3./I |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
|
|
1. |
1965 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1738 |
Nabakowski Dominic |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1964 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1857 |
Gerwin Michael |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:25
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1798 |
Schulze Baek Karsten |
2000 |
|
LG Coesfeld |
8,20 |
|
|
|
x |
8,20 |
8,02 |
7,90 |
7,82 |
8,15 |
|
|
|
|
2. |
1964 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
7,18 |
|
|
|
6,33 |
x |
7,18 |
6,42 |
7,08 |
7,01 |
|
|
|
|
3. |
1857 |
Gerwin Michael |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
6,90 |
|
|
|
6,90 |
6,00 |
6,33 |
6,83 |
6,52 |
6,70 |
|
|
|
|
|
1963 |
Scheda Vincent |
2000 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1965 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:10
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1963 |
Scheda Vincent |
2000 |
|
TSG Dülmen |
22,52 |
|
|
|
22,52 |
21,19 |
20,43 |
18,93 |
16,23 |
x |
|
|
|
|
2. |
1964 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
18,27 |
|
|
|
18,27 |
17,05 |
x |
15,80 |
x |
16,71 |
|
|
|
|
|
1967 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1965 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:35
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1648 |
Schüttert Joschua |
2000 |
D |
LG Coesfeld |
60,50 |
|
|
|
52,00 |
60,50 |
58,50 |
56,50 |
54,00 |
55,00 |
|
|
|
|
2. |
1965 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
48,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1738 |
Nabakowski Dominic |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
41,00 |
|
|
|
40,00 |
39,50 |
41,00 |
36,00 |
39,00 |
39,00 |
|
|
|
|
4. |
1963 |
Scheda Vincent |
2000 |
|
TSG Dülmen |
39,00 |
|
|
|
35,50 |
35,00 |
28,50 |
39,00 |
38,00 |
34,50 |
|
|
|
|
5. |
1964 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1987 |
Zellmann Nico |
2000 |
D |
TV Gronau |
32,50 |
|
|
|
32,50 |
30,50 |
29,50 |
28,00 |
32,00 |
26,50 |
|
|
|
|
100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:10
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1796 |
Grote Jan-Philip |
1999 |
|
LG Coesfeld |
13,07 |
1./I |
2. |
1997 |
Feßen-Fallsehr Arne |
1999 |
|
VfL Ahaus |
15,43 |
2./I |
800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1856 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2:12,74 |
1./I |
2. |
1997 |
Feßen-Fallsehr Arne |
1999 |
|
VfL Ahaus |
2:48,12 |
2./I |
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:25
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1993 |
Volks Josef |
1999 |
|
TV Vreden |
13,02 |
|
|
|
12,49 |
13,02 |
12,50 |
12,20 |
12,36 |
- |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:10
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1993 |
Volks Josef |
1999 |
|
TV Vreden |
35,15 |
|
|
|
x |
29,41 |
35,15 |
x |
34,20 |
35,15 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:35
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1796 |
Grote Jan-Philip |
1999 |
|
LG Coesfeld |
50,00 |
|
|
|
41,00 |
45,50 |
37,50 |
50,00 |
49,50 |
34,50 |
|
|
|
|
2. |
1997 |
Feßen-Fallsehr Arne |
1999 |
|
VfL Ahaus |
29,50 |
|
|
|
24,00 |
25,50 |
20,50 |
29,50 |
24,00 |
23,50 |
|
|
|
|
75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1916 |
Dermane-Tiko Alisha |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
10,91 |
1./I |
2. |
1917 |
Krumme Liv Grete |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
11,06 |
2./I |
3. |
1932 |
Wensing Ida |
2002 |
D |
SV Heek |
11,07 |
1./III |
4. |
1979 |
Keil Luca |
2002 |
D |
TSG Reken |
11,25 |
3./I |
5. |
1770 |
Hörbelt Luzie |
2002 |
|
LG Coesfeld |
11,26 |
4./I |
6. |
1768 |
Völker Meret |
2002 |
|
LG Coesfeld |
11,28 |
5./I |
7. |
1769 |
Stapelbroek Lena |
2002 |
|
LG Coesfeld |
11,33 |
6./I |
8. |
1771 |
Althoff Lioba |
2002 |
|
LG Coesfeld |
11,34 |
1./II |
9. |
1722 |
Schlüter Marie |
2002 |
|
DJK VfL Billerbeck |
11,77 |
2./II |
10. |
1831 |
Telger Fenja |
2002 |
|
LG Rosendahl |
11,85 |
3./II |
11. |
1647 |
Westrup Nora |
2002 |
D |
DJK VfL Billerbeck |
11,88 |
2./III |
12. |
1978 |
Leissing Lara |
2002 |
D |
TSG Reken |
12,06 |
4./II |
13. |
1949 |
Mahmens Neele |
2002 |
D |
TSG Dülmen |
12,28 |
3./III |
14. |
1725 |
Rose Jule |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
12,39 |
5./II |
15. |
1948 |
Woltering Sandra |
2002 |
D |
TSG Dülmen |
12,42 |
4./III |
16. |
1726 |
Jürgen Merle |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
13,22 |
6./II |
17. |
1832 |
Lobbe Johanna |
2002 |
|
LG Rosendahl |
13,69 |
5./III |
18. |
1727 |
Drees Samira |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
15,03 |
6./III |
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1917 |
Krumme Liv Grete |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
2:42,20 |
1./I |
2. |
1770 |
Hörbelt Luzie |
2002 |
|
LG Coesfeld |
2:53,90 |
2./I |
|
1948 |
Woltering Sandra |
2002 |
D |
TSG Dülmen |
n.a. |
|
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1846 |
Wiethaup Lilly |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,08 |
1./I |
2. |
1916 |
Dermane-Tiko Alisha |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
12,64 |
2./I |
3. |
1948 |
Woltering Sandra |
2002 |
D |
TSG Dülmen |
12,80 |
3./I |
4. |
1831 |
Telger Fenja |
2002 |
|
LG Rosendahl |
13,41 |
4./I |
5. |
1725 |
Rose Jule |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
13,67 |
5./I |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
|
|
1. |
1932 |
Wensing Ida |
2002 |
D |
SV Heek |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1916 |
Dermane-Tiko Alisha |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1949 |
Mahmens Neele |
2002 |
D |
TSG Dülmen |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1917 |
Krumme Liv Grete |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1950 |
Schellhove Lisa |
2003 |
D |
TSG Dülmen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1948 |
Woltering Sandra |
2002 |
D |
TSG Dülmen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1916 |
Dermane-Tiko Alisha |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
8,11 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1832 |
Lobbe Johanna |
2002 |
|
LG Rosendahl |
6,86 |
|
|
|
5,65 |
6,38 |
6,86 |
6,10 |
6,17 |
6,32 |
|
|
|
|
3. |
1768 |
Völker Meret |
2002 |
|
LG Coesfeld |
6,59 |
|
|
|
6,00 |
6,24 |
6,59 |
6,41 |
5,81 |
5,84 |
|
|
|
|
4. |
1949 |
Mahmens Neele |
2002 |
D |
TSG Dülmen |
6,37 |
|
|
|
5,90 |
6,22 |
6,37 |
6,23 |
5,95 |
6,07 |
|
|
|
|
5. |
1846 |
Wiethaup Lilly |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
5,97 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1916 |
Dermane-Tiko Alisha |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
41,50 |
|
|
|
34,50 |
36,50 |
37,50 |
40,50 |
36,50 |
41,50 |
|
|
|
|
2. |
1948 |
Woltering Sandra |
2002 |
D |
TSG Dülmen |
37,50 |
|
|
|
33,00 |
37,00 |
30,50 |
33,00 |
37,50 |
29,50 |
|
|
|
|
3. |
1917 |
Krumme Liv Grete |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
34,50 |
|
|
|
28,00 |
27,50 |
32,00 |
31,50 |
31,50 |
34,50 |
|
|
|
|
4. |
1846 |
Wiethaup Lilly |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
33,50 |
|
|
|
33,50 |
32,50 |
31,50 |
27,50 |
28,00 |
- |
|
|
|
|
5. |
1768 |
Völker Meret |
2002 |
|
LG Coesfeld |
29,50 |
|
|
|
29,50 |
26,50 |
27,00 |
28,00 |
25,50 |
26,00 |
|
|
|
|
6. |
1932 |
Wensing Ida |
2002 |
D |
SV Heek |
28,50 |
|
|
|
27,50 |
26,00 |
18,50 |
28,50 |
24,00 |
27,50 |
|
|
|
|
7. |
1769 |
Stapelbroek Lena |
2002 |
|
LG Coesfeld |
27,00 |
|
|
|
24,50 |
24,50 |
24,50 |
22,00 |
27,00 |
26,00 |
|
|
|
|
8. |
1831 |
Telger Fenja |
2002 |
|
LG Rosendahl |
25,00 |
|
|
|
23,50 |
19,00 |
23,50 |
23,50 |
23,00 |
25,00 |
|
|
|
|
9. |
1771 |
Althoff Lioba |
2002 |
|
LG Coesfeld |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1770 |
Hörbelt Luzie |
2002 |
|
LG Coesfeld |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1832 |
Lobbe Johanna |
2002 |
|
LG Rosendahl |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1949 |
Mahmens Neele |
2002 |
D |
TSG Dülmen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1722 |
Schlüter Marie |
2002 |
|
DJK VfL Billerbeck |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1647 |
Westrup Nora |
2002 |
D |
DJK VfL Billerbeck |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1726 |
Jürgen Merle |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1727 |
Drees Samira |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1725 |
Rose Jule |
2002 |
|
FC Nordkirchen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1767 |
Schürmann Sophie |
2001 |
|
LG Coesfeld |
10,60 |
1./I |
2. |
1984 |
Dinkelborg Franziska |
2001 |
D |
TV Gronau |
10,61 |
2./I |
3. |
1915 |
Puszcz Indra |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
10,86 |
3./I |
4. |
1830 |
Riermann Jana |
2001 |
|
LG Rosendahl |
11,19 |
4./I |
5. |
1763 |
Bielose Joy |
2001 |
|
LG Coesfeld |
11,39 |
1./II |
6. |
1764 |
Volmer Lea |
2001 |
|
LG Coesfeld |
11,42 |
2./II |
7. |
1947 |
Prenger-Berninghoff Mia |
2001 |
D |
TSG Dülmen |
11,47 |
1./III |
8. |
1829 |
Boom Larissa |
2001 |
|
LG Rosendahl |
11,48 |
5./I |
9. |
1721 |
Beulker Swende |
2001 |
|
DJK VfL Billerbeck |
11,49 |
3./II |
10. |
1747 |
Kreke Pia |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
11,98 |
2./III |
11. |
1746 |
Altay Aylin |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
12,05 |
4./II |
12. |
1845 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,06 |
5./II |
13. |
1914 |
Dirks Elena |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
12,69 |
3./III |
|
1724 |
Ender Lara |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
disq. |
|
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1915 |
Puszcz Indra |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
2:41,73 |
1./I |
2. |
1914 |
Dirks Elena |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
3:04,19 |
2./I |
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1767 |
Schürmann Sophie |
2001 |
|
LG Coesfeld |
9,91 |
1./I |
2. |
1765 |
Schwarzer Miriam |
2001 |
|
LG Coesfeld |
11,58 |
2./I |
3. |
1766 |
Röchter Jana |
2001 |
|
LG Coesfeld |
11,73 |
3./I |
4. |
1762 |
Parthe Jona |
2001 |
|
LG Coesfeld |
12,07 |
4./I |
5. |
1829 |
Boom Larissa |
2001 |
|
LG Rosendahl |
13,63 |
5./I |
4x75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Coesfeld 1 |
|
LG Coesfeld |
42,86 |
1./I |
|
1764, Volmer Lea (2001) - 1766, Röchter Jana (2001) 1765, Schwarzer Miriam (2001) - 1763, Bielose Joy (2001) |
|
|
|
2. |
LG Coesfeld 2 |
|
LG Coesfeld |
42,93 |
2./I |
|
1770, Hörbelt Luzie (2002) - 1771, Althoff Lioba (2002) 1769, Stapelbroek Lena (2002) - 1768, Völker Meret (2002) |
|
|
|
3. |
FC Nordkirchen 1 |
|
FC Nordkirchen |
50,00 |
3./I |
|
1727, Drees Samira (2002) - 1726, Jürgen Merle (2002) 1724, Ender Lara (2001) - 1725, Rose Jule (2002) |
|
|
|
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,50 |
|
|
1. |
1830 |
Riermann Jana |
2001 |
|
LG Rosendahl |
1,50 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
|
|
|
|
2. |
1767 |
Schürmann Sophie |
2001 |
|
LG Coesfeld |
1,43 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XO |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
3. |
1766 |
Röchter Jana |
2001 |
|
LG Coesfeld |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1845 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1765 |
Schwarzer Miriam |
2001 |
|
LG Coesfeld |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1830 |
Riermann Jana |
2001 |
|
LG Rosendahl |
10,48 |
|
|
|
10,10 |
10,01 |
9,38 |
10,15 |
10,48 |
10,02 |
|
|
|
|
2. |
1764 |
Volmer Lea |
2001 |
|
LG Coesfeld |
8,35 |
|
|
|
8,10 |
7,79 |
8,30 |
8,04 |
7,90 |
8,35 |
|
|
|
|
3. |
1845 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
7,44 |
|
|
|
7,44 |
7,04 |
6,84 |
6,95 |
6,93 |
6,30 |
|
|
|
|
4. |
1763 |
Bielose Joy |
2001 |
|
LG Coesfeld |
7,40 |
|
|
|
7,22 |
7,23 |
7,40 |
6,95 |
7,22 |
6,99 |
|
|
|
|
5. |
1746 |
Altay Aylin |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
5,12 |
|
|
|
5,10 |
4,77 |
5,12 |
x |
5,03 |
4,96 |
|
|
|
|
6. |
1747 |
Kreke Pia |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
5,10 |
|
|
|
4,43 |
5,05 |
5,10 |
4,97 |
5,04 |
4,88 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1830 |
Riermann Jana |
2001 |
|
LG Rosendahl |
48,50 |
|
|
|
43,00 |
42,00 |
48,00 |
40,00 |
39,50 |
48,50 |
|
|
|
|
2. |
1764 |
Volmer Lea |
2001 |
|
LG Coesfeld |
43,00 |
|
|
|
43,00 |
39,00 |
40,00 |
38,00 |
34,00 |
36,50 |
|
|
|
|
3. |
1763 |
Bielose Joy |
2001 |
|
LG Coesfeld |
40,50 |
|
|
|
35,00 |
33,50 |
38,00 |
33,50 |
36,50 |
40,50 |
|
|
|
|
4. |
1767 |
Schürmann Sophie |
2001 |
|
LG Coesfeld |
39,00 |
|
|
|
33,50 |
37,00 |
39,00 |
36,50 |
33,50 |
37,00 |
|
|
|
|
5. |
1649 |
Rode Melissa |
2001 |
D |
TSG Dülmen |
36,00 |
|
|
|
31,50 |
32,00 |
36,00 |
36,00 |
35,50 |
36,00 |
|
|
|
|
6. |
1766 |
Röchter Jana |
2001 |
|
LG Coesfeld |
36,00 |
|
|
|
35,00 |
3,40 |
32,50 |
26,50 |
35,00 |
36,00 |
|
|
|
|
7. |
1845 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
35,00 |
|
|
|
28,50 |
33,50 |
31,00 |
33,50 |
35,00 |
34,00 |
|
|
|
|
8. |
1762 |
Parthe Jona |
2001 |
|
LG Coesfeld |
35,00 |
|
|
|
30,00 |
32,50 |
28,50 |
35,00 |
29,50 |
28,00 |
|
|
|
|
9. |
1746 |
Altay Aylin |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1765 |
Schwarzer Miriam |
2001 |
|
LG Coesfeld |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1829 |
Boom Larissa |
2001 |
|
LG Rosendahl |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1747 |
Kreke Pia |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1721 |
Beulker Swende |
2001 |
|
DJK VfL Billerbeck |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1724 |
Ender Lara |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1944 |
Graefe Lea |
2000 |
|
TSG Dülmen |
13,80 |
1./I |
2. |
1761 |
Althoff Paula |
2000 |
|
LG Coesfeld |
13,85 |
2./I |
3. |
1744 |
Bochynek Svea |
2000 |
D |
LAZ Iserlohn |
14,44 |
3./I |
4. |
1759 |
Schmitz Franka |
2000 |
|
LG Coesfeld |
15,01 |
4./I |
5. |
1760 |
Rettig Pia |
2000 |
|
LG Coesfeld |
15,16 |
5./I |
6. |
1827 |
Weiser Carla |
2000 |
|
LG Rosendahl |
15,21 |
6./I |
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1943 |
Koppe Klara |
2000 |
|
TSG Dülmen |
2:41,26 |
1./I |
2. |
1945 |
Stüwe Ronja |
2000 |
|
TSG Dülmen |
2:48,38 |
2./I |
80m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1744 |
Bochynek Svea |
2000 |
D |
LAZ Iserlohn |
13,63 |
1./I |
2. |
1944 |
Graefe Lea |
2000 |
|
TSG Dülmen |
14,20 |
2./I |
3. |
1745 |
Sadowski Linda Marie |
2000 |
D |
LAZ Iserlohn |
14,89 |
3./I |
4. |
1827 |
Weiser Carla |
2000 |
|
LG Rosendahl |
15,90 |
4./I |
4x100m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TSG Dülmen 1 |
|
TSG Dülmen |
56,93 |
1./I |
|
1942, Stromberg Pia (2000) - 1944, Graefe Lea (2000) 1943, Koppe Klara (2000) - 1946, Florian Larissa (2000) |
|
|
|
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
1,88 |
1,91 |
1,94 |
1,97 |
2,00 |
|
|
1. |
1745 |
Sadowski Linda Marie |
2000 |
D |
LAZ Iserlohn |
1,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1944 |
Graefe Lea |
2000 |
|
TSG Dülmen |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1828 |
Schulenkorf Maike |
2000 |
|
LG Rosendahl |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1761 |
Althoff Paula |
2000 |
|
LG Coesfeld |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1758 |
Vicktor Fabienne |
2000 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1757 |
Imming Ricarda |
2000 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1989 |
Altevogt Jana |
2000 |
D |
TV Lengerich |
8,82 |
|
|
|
8,27 |
8,54 |
8,08 |
7,71 |
8,82 |
8,33 |
|
|
|
|
2. |
1946 |
Florian Larissa |
2000 |
|
TSG Dülmen |
8,55 |
|
|
|
6,82 |
8,12 |
8,55 |
7,06 |
8,12 |
- |
|
|
|
|
3. |
1761 |
Althoff Paula |
2000 |
|
LG Coesfeld |
8,15 |
|
|
|
7,38 |
7,28 |
7,17 |
7,90 |
7,47 |
8,15 |
|
|
|
|
4. |
1760 |
Rettig Pia |
2000 |
|
LG Coesfeld |
7,55 |
|
|
|
7,46 |
7,45 |
7,54 |
7,55 |
7,04 |
7,36 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:10
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1828 |
Schulenkorf Maike |
2000 |
|
LG Rosendahl |
25,97 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1989 |
Altevogt Jana |
2000 |
D |
TV Lengerich |
41,00 |
|
|
|
34,00 |
37,00 |
39,50 |
37,50 |
41,00 |
36,50 |
|
|
|
|
2. |
1760 |
Rettig Pia |
2000 |
|
LG Coesfeld |
31,00 |
|
|
|
31,00 |
30,00 |
30,00 |
30,00 |
25,00 |
28,00 |
|
|
|
|
3. |
1759 |
Schmitz Franka |
2000 |
|
LG Coesfeld |
29,00 |
|
|
|
26,00 |
25,00 |
25,50 |
25,50 |
22,00 |
29,00 |
|
|
|
|
4. |
1827 |
Weiser Carla |
2000 |
|
LG Rosendahl |
28,50 |
|
|
|
24,00 |
26,00 |
27,50 |
25,50 |
28,50 |
25,00 |
|
|
|
|
|
1828 |
Schulenkorf Maike |
2000 |
|
LG Rosendahl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1756 |
Fedder Linda |
1999 |
|
LG Coesfeld |
13,17 |
1./I |
2. |
1752 |
Hörbelt Laura |
1999 |
|
LG Coesfeld |
14,46 |
2./I |
3. |
1753 |
Nienhaus Ann Christin |
1999 |
|
LG Coesfeld |
15,03 |
3./I |
4. |
1941 |
Röhling Anna |
1999 |
|
TSG Dülmen |
15,21 |
1./II |
5. |
1755 |
Schüer Leah |
1999 |
|
LG Coesfeld |
16,19 |
4./I |
6. |
1754 |
Schüer Franca |
1999 |
|
LG Coesfeld |
16,31 |
2./II |
7. |
1988 |
Poelmann Annalena |
1999 |
D |
TV Lengerich |
16,49 |
3./II |
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1941 |
Röhling Anna |
1999 |
|
TSG Dülmen |
2:54,38 |
1./I |
80m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1756 |
Fedder Linda |
1999 |
|
LG Coesfeld |
13,43 |
1./I |
2. |
1936 |
Keller Doreen |
1999 |
D |
SV Teuto Riesenbeck |
14,21 |
2./I |
3. |
1743 |
Keienburg Pia |
1999 |
D |
LAZ Iserlohn |
14,47 |
3./I |
4. |
1864 |
Peters Hannah |
1999 |
D |
SC Westfalia 04 Herne |
16,54 |
4./I |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
1,88 |
1,91 |
1,94 |
1,97 |
2,00 |
|
|
1. |
1743 |
Keienburg Pia |
1999 |
D |
LAZ Iserlohn |
1,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1864 |
Peters Hannah |
1999 |
D |
SC Westfalia 04 Herne |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1753 |
Nienhaus Ann Christin |
1999 |
|
LG Coesfeld |
8,36 |
|
|
|
7,50 |
7,03 |
7,65 |
8,33 |
8,36 |
7,89 |
|
|
|
|
2. |
1864 |
Peters Hannah |
1999 |
D |
SC Westfalia 04 Herne |
8,18 |
|
|
|
8,18 |
7,37 |
8,04 |
8,03 |
8,05 |
7,67 |
|
|
|
|
3. |
1988 |
Poelmann Annalena |
1999 |
D |
TV Lengerich |
7,41 |
|
|
|
7,13 |
- |
7,41 |
6,69 |
7,41 |
7,20 |
|
|
|
|
4. |
1752 |
Hörbelt Laura |
1999 |
|
LG Coesfeld |
7,15 |
|
|
|
6,43 |
6,90 |
7,15 |
7,14 |
6,96 |
6,52 |
|
|
|
|
5. |
1941 |
Röhling Anna |
1999 |
|
TSG Dülmen |
7,14 |
|
|
|
- |
6,78 |
6,61 |
6,60 |
6,92 |
7,14 |
|
|
|
|
6. |
1754 |
Schüer Franca |
1999 |
|
LG Coesfeld |
5,97 |
|
|
|
5,64 |
- |
5,90 |
5,97 |
5,60 |
5,45 |
|
|
|
|
7. |
1755 |
Schüer Leah |
1999 |
|
LG Coesfeld |
5,50 |
|
|
|
5,25 |
4,97 |
5,50 |
4,95 |
5,26 |
5,31 |
|
|
|
|
|
1826 |
Hemsing Ricarda |
1999 |
|
LG Rosendahl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:10
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1826 |
Hemsing Ricarda |
1999 |
|
LG Rosendahl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1753 |
Nienhaus Ann Christin |
1999 |
|
LG Coesfeld |
44,00 |
|
|
|
40,00 |
41,00 |
41,00 |
42,50 |
44,00 |
40,00 |
|
|
|
|
2. |
1752 |
Hörbelt Laura |
1999 |
|
LG Coesfeld |
42,00 |
|
|
|
42,00 |
39,00 |
39,50 |
42,00 |
40,50 |
42,00 |
|
|
|
|
3. |
1988 |
Poelmann Annalena |
1999 |
D |
TV Lengerich |
33,00 |
|
|
|
30,00 |
29,50 |
31,00 |
32,50 |
31,50 |
33,00 |
|
|
|
|
4. |
1754 |
Schüer Franca |
1999 |
|
LG Coesfeld |
28,00 |
|
|
|
25,50 |
27,50 |
28,00 |
27,50 |
26,00 |
25,50 |
|
|
|
|
5. |
1755 |
Schüer Leah |
1999 |
|
LG Coesfeld |
27,00 |
|
|
|
27,00 |
25,00 |
26,00 |
23,00 |
25,50 |
24,50 |
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1930 |
Kluthe Marius |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
8,11 |
1./I |
2. |
1897 |
Franz Silas |
2004 |
|
SuS Olfen |
8,51 |
2./I |
3. |
1807 |
Völker Tim |
2004 |
|
LG Coesfeld |
8,67 |
3./I |
4. |
1805 |
Hakes Felix |
2004 |
|
LG Coesfeld |
8,75 |
4./I |
5. |
1998 |
Linas Oonk-Maatmann |
2004 |
|
VfL Ahaus |
9,30 |
1./II |
6. |
1898 |
Dally Liam |
2004 |
|
SuS Olfen |
9,58 |
2./II |
7. |
1899 |
Siepe Jakob |
2004 |
|
SuS Olfen |
9,59 |
3./II |
8. |
1901 |
Nied Luca |
2004 |
|
SuS Olfen |
9,70 |
4./II |
9. |
1900 |
Kranemann Jan |
2004 |
|
SuS Olfen |
9,73 |
5./I |
10. |
1859 |
Wewel Jonas |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,93 |
5./II |
|
1843 |
Westhoff Yannick |
2004 |
D |
Recklinghäuser LC |
n.a. |
|
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1807 |
Völker Tim |
2004 |
|
LG Coesfeld |
2:46,72 |
1./I |
2. |
1900 |
Kranemann Jan |
2004 |
|
SuS Olfen |
3:13,32 |
2./I |
3. |
1897 |
Franz Silas |
2004 |
|
SuS Olfen |
3:14,45 |
3./I |
4. |
1901 |
Nied Luca |
2004 |
|
SuS Olfen |
3:22,51 |
4./I |
5. |
1898 |
Dally Liam |
2004 |
|
SuS Olfen |
3:22,82 |
5./I |
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1929 |
Strack Simon |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
36,00 |
|
|
|
36,00 |
33,00 |
32,00 |
30,00 |
25,50 |
35,00 |
|
|
|
|
2. |
1930 |
Kluthe Marius |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
31,00 |
|
|
|
30,00 |
30,00 |
31,00 |
26,50 |
23,00 |
28,50 |
|
|
|
|
3. |
1898 |
Dally Liam |
2004 |
|
SuS Olfen |
28,00 |
|
|
|
24,00 |
23,00 |
26,00 |
23,00 |
24,50 |
28,00 |
|
|
|
|
4. |
1897 |
Franz Silas |
2004 |
|
SuS Olfen |
26,00 |
|
|
|
24,00 |
23,50 |
26,00 |
25,00 |
24,50 |
24,00 |
|
|
|
|
5. |
1805 |
Hakes Felix |
2004 |
|
LG Coesfeld |
24,50 |
|
|
|
20,00 |
18,00 |
18,00 |
19,50 |
23,50 |
24,50 |
|
|
|
|
6. |
1899 |
Siepe Jakob |
2004 |
|
SuS Olfen |
23,50 |
|
|
|
23,00 |
15,00 |
17,00 |
21,00 |
23,50 |
23,50 |
|
|
|
|
7. |
1901 |
Nied Luca |
2004 |
|
SuS Olfen |
19,00 |
|
|
|
19,00 |
16,00 |
17,50 |
15,50 |
15,50 |
13,00 |
|
|
|
|
8. |
1859 |
Wewel Jonas |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
16,00 |
|
|
|
15,50 |
7,50 |
9,50 |
15,50 |
16,00 |
8,00 |
|
|
|
|
|
1972 |
Dickinson Ludwig |
2004 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1930 |
Kluthe Marius |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1806 |
Rengshausen Justus |
2004 |
|
LG Coesfeld |
3,32 |
|
|
|
3,20 |
2,81 |
3,27 |
3,02 |
3,05 |
3,32 |
|
|
|
|
3. |
1897 |
Franz Silas |
2004 |
|
SuS Olfen |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1807 |
Völker Tim |
2004 |
|
LG Coesfeld |
3,30 |
|
|
|
3,22 |
3,13 |
3,30 |
3,01 |
3,26 |
3,28 |
|
|
|
|
5. |
1929 |
Strack Simon |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
3,19 |
|
|
|
2,98 |
2,94 |
2,98 |
x |
3,13 |
3,19 |
|
|
|
|
6. |
1901 |
Nied Luca |
2004 |
|
SuS Olfen |
3,14 |
|
|
|
2,97 |
3,12 |
3,06 |
3,02 |
3,00 |
3,14 |
|
|
|
|
7. |
1998 |
Linas Oonk-Maatmann |
2004 |
|
VfL Ahaus |
3,08 |
|
|
|
2,78 |
3,08 |
x |
2,87 |
2,84 |
2,96 |
|
|
|
|
8. |
1805 |
Hakes Felix |
2004 |
|
LG Coesfeld |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1900 |
Kranemann Jan |
2004 |
|
SuS Olfen |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1859 |
Wewel Jonas |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1899 |
Siepe Jakob |
2004 |
|
SuS Olfen |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1898 |
Dally Liam |
2004 |
|
SuS Olfen |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1843 |
Westhoff Yannick |
2004 |
D |
Recklinghäuser LC |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1971 |
Kröger Henning |
2004 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1972 |
Dickinson Ludwig |
2004 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1804 |
Rettig Michel |
2003 |
|
LG Coesfeld |
8,22 |
1./I |
2. |
1928 |
Claushues Felix |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
8,50 |
2./I |
3. |
1896 |
Fohrmann Felix |
2003 |
|
SuS Olfen |
8,53 |
3./I |
4. |
1895 |
Middelmann Dean |
2003 |
|
SuS Olfen |
8,56 |
4./I |
5. |
1893 |
Oesteroth Max |
2003 |
|
SuS Olfen |
8,75 |
1./II |
6. |
1995 |
Huning Moritz |
2003 |
|
TV Vreden |
8,88 |
2./II |
7. |
1894 |
Scholbrock Tom |
2003 |
|
SuS Olfen |
8,91 |
5./I |
8. |
1740 |
Lapidous Jan |
2003 |
|
FC Nordkirchen |
8,96 |
3./II |
9. |
1654 |
De Wolf Piet |
2003 |
D |
VfL Ahaus |
9,31 |
4./II |
10. |
1892 |
Siepe Marcel |
2003 |
|
SuS Olfen |
9,39 |
5./II |
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1896 |
Fohrmann Felix |
2003 |
|
SuS Olfen |
2:47,50 |
1./I |
2. |
1927 |
Himmelberg Max |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
2:53,68 |
2./I |
3. |
1654 |
De Wolf Piet |
2003 |
D |
VfL Ahaus |
2:56,66 |
3./I |
4. |
1894 |
Scholbrock Tom |
2003 |
|
SuS Olfen |
3:15,74 |
4./I |
5. |
1892 |
Siepe Marcel |
2003 |
|
SuS Olfen |
3:22,72 |
5./I |
4x50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
SuS Stadtlohn 1 |
|
SuS Stadtlohn |
32,76 |
1./I |
|
1928, Claushues Felix (2003) - 1929, Strack Simon (2004) 1927, Himmelberg Max (2003) - 1930, Kluthe Marius (2004) |
|
|
|
2. |
SuS Olfen 2 |
|
SuS Olfen |
33,83 |
2./I |
|
1900, Kranemann Jan (2004) - 1897, Franz Silas (2004) 1893, Oesteroth Max (2003) - 1901, Nied Luca (2004) |
|
|
|
3. |
SuS Olfen 1 |
|
SuS Olfen |
34,50 |
3./I |
|
1898, Dally Liam (2004) - 1896, Fohrmann Felix (2003) 1894, Scholbrock Tom (2003) - 1895, Middelmann Dean (2003) |
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1895 |
Middelmann Dean |
2003 |
|
SuS Olfen |
43,00 |
|
|
|
34,00 |
40,00 |
42,00 |
43,00 |
35,00 |
37,00 |
|
|
|
|
2. |
1896 |
Fohrmann Felix |
2003 |
|
SuS Olfen |
43,00 |
|
|
|
34,00 |
43,00 |
25,00 |
40,00 |
40,00 |
39,00 |
|
|
|
|
3. |
1804 |
Rettig Michel |
2003 |
|
LG Coesfeld |
41,00 |
|
|
|
39,00 |
40,00 |
41,00 |
40,00 |
36,00 |
36,00 |
|
|
|
|
4. |
1928 |
Claushues Felix |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
36,00 |
|
|
|
35,00 |
31,00 |
36,00 |
29,00 |
29,00 |
32,00 |
|
|
|
|
5. |
1893 |
Oesteroth Max |
2003 |
|
SuS Olfen |
29,00 |
|
|
|
29,00 |
23,00 |
26,00 |
24,50 |
21,00 |
27,00 |
|
|
|
|
6. |
1654 |
De Wolf Piet |
2003 |
D |
VfL Ahaus |
28,50 |
|
|
|
25,00 |
x |
25,00 |
23,50 |
27,00 |
28,50 |
|
|
|
|
7. |
1740 |
Lapidous Jan |
2003 |
|
FC Nordkirchen |
26,50 |
|
|
|
25,00 |
x |
26,50 |
26,50 |
26,50 |
23,00 |
|
|
|
|
8. |
1892 |
Siepe Marcel |
2003 |
|
SuS Olfen |
24,00 |
|
|
|
23,00 |
22,00 |
24,00 |
24,00 |
24,00 |
23,00 |
|
|
|
|
9. |
1995 |
Huning Moritz |
2003 |
|
TV Vreden |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1969 |
Wegener Noah |
2003 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1970 |
Espinosa Niemann Raul |
2003 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1804 |
Rettig Michel |
2003 |
|
LG Coesfeld |
4,01 |
|
|
|
3,84 |
3,66 |
3,92 |
3,91 |
- |
4,01 |
|
|
|
|
2. |
1896 |
Fohrmann Felix |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,72 |
|
|
|
3,68 |
3,72 |
3,49 |
3,49 |
3,35 |
3,64 |
|
|
|
|
3. |
1928 |
Claushues Felix |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1895 |
Middelmann Dean |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1995 |
Huning Moritz |
2003 |
|
TV Vreden |
3,39 |
|
|
|
3,39 |
- |
3,30 |
3,37 |
3,28 |
2,76 |
|
|
|
|
6. |
1654 |
De Wolf Piet |
2003 |
D |
VfL Ahaus |
3,34 |
|
|
|
3,34 |
3,33 |
3,20 |
3,34 |
3,27 |
3,21 |
|
|
|
|
7. |
1740 |
Lapidous Jan |
2003 |
|
FC Nordkirchen |
3,34 |
|
|
|
3,18 |
3,34 |
3,23 |
3,00 |
2,94 |
3,27 |
|
|
|
|
8. |
1894 |
Scholbrock Tom |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,23 |
|
|
|
3,23 |
3,14 |
3,10 |
3,05 |
3,19 |
3,14 |
|
|
|
|
9. |
1892 |
Siepe Marcel |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1927 |
Himmelberg Max |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1893 |
Oesteroth Max |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1969 |
Wegener Noah |
2003 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1970 |
Espinosa Niemann Raul |
2003 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1910 |
Klinke Niklas |
2006 |
|
SuS Olfen |
8,84 |
1./I |
2. |
1908 |
Loock Lasse |
2006 |
|
SuS Olfen |
9,22 |
2./I |
3. |
1822 |
Awater Philipp |
2006 |
|
LG Coesfeld |
9,74 |
1./IV |
4. |
1818 |
Grote Linus |
2006 |
|
LG Coesfeld |
9,85 |
3./I |
5. |
1913 |
Kulwitzki Konstantin |
2007 |
|
SuS Olfen |
9,86 |
1./III |
6. |
1815 |
Wewers Julius |
2006 |
|
LG Coesfeld |
9,91 |
4./I |
7. |
1816 |
Bröring Noah |
2006 |
|
LG Coesfeld |
9,96 |
1./II |
8. |
1741 |
Schroer Hendrik |
2006 |
|
FC Nordkirchen |
10,11 |
2./II |
9. |
1820 |
Borgert Linus |
2006 |
|
LG Coesfeld |
10,15 |
3./II |
10. |
1996 |
Nünning Levi |
2007 |
|
TV Vreden |
10,21 |
5./I |
11. |
1912 |
Vedder Kaspar |
2007 |
|
SuS Olfen |
10,26 |
6./I |
12. |
1974 |
Engels Leon |
2006 |
|
TSG Dülmen |
10,35 |
2./IV |
13. |
1976 |
Gerding Kilian |
2007 |
|
TSG Dülmen |
10,46 |
3./IV |
14. |
1821 |
Möllers Pascal |
2006 |
|
LG Coesfeld |
10,54 |
4./II |
15. |
1907 |
Jesussek Julian |
2006 |
|
SuS Olfen |
10,57 |
2./III |
16. |
1975 |
Thölmann Malte |
2006 |
|
TSG Dülmen |
10,58 |
4./IV |
17. |
1909 |
Jessusek Tim |
2006 |
|
SuS Olfen |
10,69 |
3./III |
18. |
1839 |
Genkinger Darius |
2007 |
|
LG Rosendahl |
10,75 |
5./II |
19. |
1911 |
Vorspohl Finn |
2007 |
|
SuS Olfen |
10,95 |
6./II |
20. |
1823 |
Schulze-Tast David |
2007 |
|
LG Coesfeld |
11,03 |
4./III |
21. |
1651 |
Pöpping Antonius |
2006 |
D |
LG Coesfeld |
11,04 |
5./IV |
22. |
1824 |
Kremer Fabian |
2007 |
|
LG Coesfeld |
11,05 |
5./III |
23. |
1817 |
Suchhart Daniel |
2006 |
|
LG Coesfeld |
11,55 |
6./IV |
24. |
1819 |
Richard Nevio |
2006 |
|
LG Coesfeld |
11,76 |
6./III |
800m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1908 |
Loock Lasse |
2006 |
|
SuS Olfen |
3:12,74 |
1./I |
2. |
1822 |
Awater Philipp |
2006 |
|
LG Coesfeld |
3:22,94 |
2./I |
3. |
1974 |
Engels Leon |
2006 |
|
TSG Dülmen |
3:32,42 |
3./I |
4. |
1996 |
Nünning Levi |
2007 |
|
TV Vreden |
3:35,86 |
4./I |
5. |
1910 |
Klinke Niklas |
2006 |
|
SuS Olfen |
3:39,94 |
5./I |
6. |
1976 |
Gerding Kilian |
2007 |
|
TSG Dülmen |
3:47,98 |
6./I |
7. |
1907 |
Jesussek Julian |
2006 |
|
SuS Olfen |
3:48,27 |
7./I |
8. |
1909 |
Jessusek Tim |
2006 |
|
SuS Olfen |
3:52,10 |
8./I |
Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1910 |
Klinke Niklas |
2006 |
|
SuS Olfen |
27,50 |
|
|
|
26,00 |
23,00 |
26,00 |
25,50 |
27,00 |
27,50 |
|
|
|
|
2. |
1822 |
Awater Philipp |
2006 |
|
LG Coesfeld |
25,00 |
|
|
|
20,50 |
23,00 |
24,50 |
25,00 |
22,50 |
24,00 |
|
|
|
|
3. |
1908 |
Loock Lasse |
2006 |
|
SuS Olfen |
24,50 |
|
|
|
19,50 |
24,50 |
11,50 |
20,50 |
18,00 |
17,50 |
|
|
|
|
4. |
1818 |
Grote Linus |
2006 |
|
LG Coesfeld |
24,00 |
|
|
|
24,00 |
21,50 |
15,50 |
21,00 |
21,50 |
18,50 |
|
|
|
|
5. |
1820 |
Borgert Linus |
2006 |
|
LG Coesfeld |
23,50 |
|
|
|
17,50 |
19,00 |
23,50 |
20,50 |
13,50 |
16,00 |
|
|
|
|
6. |
1996 |
Nünning Levi |
2007 |
|
TV Vreden |
23,00 |
|
|
|
17,50 |
23,00 |
20,50 |
21,00 |
18,50 |
20,50 |
|
|
|
|
7. |
1912 |
Vedder Kaspar |
2007 |
|
SuS Olfen |
21,50 |
|
|
|
20,50 |
18,00 |
18,00 |
16,50 |
12,00 |
21,50 |
|
|
|
|
8. |
1907 |
Jesussek Julian |
2006 |
|
SuS Olfen |
21,50 |
|
|
|
21,50 |
18,50 |
19,00 |
19,00 |
14,50 |
14,50 |
|
|
|
|
9. |
1909 |
Jessusek Tim |
2006 |
|
SuS Olfen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1911 |
Vorspohl Finn |
2007 |
|
SuS Olfen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1913 |
Kulwitzki Konstantin |
2007 |
|
SuS Olfen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1976 |
Gerding Kilian |
2007 |
|
TSG Dülmen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1975 |
Thölmann Malte |
2006 |
|
TSG Dülmen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1815 |
Wewers Julius |
2006 |
|
LG Coesfeld |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1741 |
Schroer Hendrik |
2006 |
|
FC Nordkirchen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1817 |
Suchhart Daniel |
2006 |
|
LG Coesfeld |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1821 |
Möllers Pascal |
2006 |
|
LG Coesfeld |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1819 |
Richard Nevio |
2006 |
|
LG Coesfeld |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1824 |
Kremer Fabian |
2007 |
|
LG Coesfeld |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1823 |
Schulze-Tast David |
2007 |
|
LG Coesfeld |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1839 |
Genkinger Darius |
2007 |
|
LG Rosendahl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1822 |
Awater Philipp |
2006 |
|
LG Coesfeld |
3,17 |
|
|
|
2,59 |
2,94 |
3,02 |
2,97 |
3,03 |
3,17 |
|
|
|
|
2. |
1910 |
Klinke Niklas |
2006 |
|
SuS Olfen |
3,09 |
|
|
|
3,05 |
2,83 |
3,02 |
2,88 |
3,09 |
3,00 |
|
|
|
|
3. |
1908 |
Loock Lasse |
2006 |
|
SuS Olfen |
2,97 |
|
|
|
2,72 |
2,96 |
2,79 |
2,66 |
2,95 |
2,97 |
|
|
|
|
4. |
1815 |
Wewers Julius |
2006 |
|
LG Coesfeld |
2,81 |
|
|
|
2,71 |
2,64 |
2,67 |
2,81 |
2,75 |
2,61 |
|
|
|
|
5. |
1976 |
Gerding Kilian |
2007 |
|
TSG Dülmen |
2,72 |
|
|
|
2,56 |
2,72 |
2,56 |
2,48 |
2,21 |
- |
|
|
|
|
6. |
1996 |
Nünning Levi |
2007 |
|
TV Vreden |
2,68 |
|
|
|
2,60 |
2,68 |
2,54 |
2,54 |
2,68 |
2,60 |
|
|
|
|
7. |
1818 |
Grote Linus |
2006 |
|
LG Coesfeld |
2,67 |
|
|
|
2,55 |
2,36 |
2,61 |
2,62 |
2,67 |
2,50 |
|
|
|
|
8. |
1816 |
Bröring Noah |
2006 |
|
LG Coesfeld |
2,64 |
|
|
|
2,63 |
2,61 |
2,56 |
2,64 |
2,53 |
2,38 |
|
|
|
|
9. |
1913 |
Kulwitzki Konstantin |
2007 |
|
SuS Olfen |
2,62 |
|
|
|
2,62 |
2,11 |
2,46 |
2,38 |
2,07 |
2,28 |
|
|
|
|
10. |
1820 |
Borgert Linus |
2006 |
|
LG Coesfeld |
2,60 |
|
|
|
2,47 |
2,60 |
2,15 |
x |
2,53 |
2,54 |
|
|
|
|
11. |
1651 |
Pöpping Antonius |
2006 |
D |
LG Coesfeld |
2,59 |
|
|
|
2,44 |
2,59 |
2,54 |
2,44 |
2,41 |
2,59 |
|
|
|
|
12. |
1974 |
Engels Leon |
2006 |
|
TSG Dülmen |
2,59 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1975 |
Thölmann Malte |
2006 |
|
TSG Dülmen |
2,56 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1912 |
Vedder Kaspar |
2007 |
|
SuS Olfen |
2,51 |
|
|
|
2,34 |
2,51 |
2,18 |
2,40 |
2,42 |
2,34 |
|
|
|
|
15. |
1907 |
Jesussek Julian |
2006 |
|
SuS Olfen |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1911 |
Vorspohl Finn |
2007 |
|
SuS Olfen |
2,44 |
|
|
|
2,42 |
2,44 |
1,97 |
x |
1,96 |
2,07 |
|
|
|
|
17. |
1821 |
Möllers Pascal |
2006 |
|
LG Coesfeld |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1741 |
Schroer Hendrik |
2006 |
|
FC Nordkirchen |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1909 |
Jessusek Tim |
2006 |
|
SuS Olfen |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1824 |
Kremer Fabian |
2007 |
|
LG Coesfeld |
2,20 |
|
|
|
1,87 |
2,20 |
1,92 |
2,03 |
2,01 |
2,16 |
|
|
|
|
21. |
1823 |
Schulze-Tast David |
2007 |
|
LG Coesfeld |
2,18 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1839 |
Genkinger Darius |
2007 |
|
LG Rosendahl |
2,15 |
|
|
|
2,07 |
1,89 |
1,72 |
1,97 |
x |
2,15 |
|
|
|
|
23. |
1819 |
Richard Nevio |
2006 |
|
LG Coesfeld |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
1817 |
Suchhart Daniel |
2006 |
|
LG Coesfeld |
1,94 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1810 |
Brandl Ben |
2005 |
|
LG Coesfeld |
8,33 |
1./I |
2. |
1902 |
Wurfmann Robin |
2005 |
|
SuS Olfen |
8,37 |
2./I |
3. |
1809 |
Lohölter Finn |
2005 |
|
LG Coesfeld |
8,69 |
3./I |
4. |
1903 |
Wurfmann Nils |
2005 |
|
SuS Olfen |
8,99 |
1./II |
5. |
1906 |
Brückner Luca |
2005 |
|
SuS Olfen |
9,01 |
4./I |
6. |
1862 |
Havermeier Luk |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,06 |
2./II |
7. |
1905 |
Best Hendrik |
2005 |
|
SuS Olfen |
9,14 |
5./I |
8. |
1814 |
Sühling Luca |
2005 |
|
LG Coesfeld |
9,37 |
3./II |
8. |
1813 |
Brockhoff Mathis |
2005 |
|
LG Coesfeld |
9,37 |
6./I |
10. |
1808 |
Kalkhoff Henry |
2005 |
|
LG Coesfeld |
9,52 |
4./II |
11. |
1931 |
Schley Sebastian |
2005 |
|
SuS Stadtlohn |
9,71 |
1./III |
12. |
1973 |
Kuhlage Max |
2005 |
|
TSG Dülmen |
9,73 |
2./III |
13. |
1904 |
Berka Jannik |
2005 |
|
SuS Olfen |
9,89 |
5./II |
14. |
1861 |
Balzer Stephan |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,28 |
3./III |
15. |
1811 |
Mersmann Mika |
2005 |
|
LG Coesfeld |
10,43 |
4./III |
16. |
1812 |
Heitmeyer Sebastian |
2005 |
|
LG Coesfeld |
10,47 |
6./II |
17. |
1860 |
Eggenstein Stian |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,68 |
5./III |
800m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1902 |
Wurfmann Robin |
2005 |
|
SuS Olfen |
3:16,08 |
1./I |
2. |
1931 |
Schley Sebastian |
2005 |
|
SuS Stadtlohn |
3:22,99 |
2./I |
3. |
1906 |
Brückner Luca |
2005 |
|
SuS Olfen |
3:32,84 |
3./I |
4. |
1903 |
Wurfmann Nils |
2005 |
|
SuS Olfen |
3:38,10 |
4./I |
5. |
1904 |
Berka Jannik |
2005 |
|
SuS Olfen |
3:38,27 |
5./I |
6. |
1973 |
Kuhlage Max |
2005 |
|
TSG Dülmen |
4:05,54 |
6./I |
|
1905 |
Best Hendrik |
2005 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1862 |
Havermeier Luk |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1902 |
Wurfmann Robin |
2005 |
|
SuS Olfen |
26,50 |
|
|
|
26,00 |
25,50 |
26,00 |
24,50 |
24,50 |
26,50 |
|
|
|
|
3. |
1809 |
Lohölter Finn |
2005 |
|
LG Coesfeld |
25,50 |
|
|
|
23,50 |
25,50 |
16,50 |
23,50 |
21,00 |
22,50 |
|
|
|
|
4. |
1810 |
Brandl Ben |
2005 |
|
LG Coesfeld |
25,00 |
|
|
|
24,50 |
13,50 |
17,50 |
23,50 |
25,00 |
24,00 |
|
|
|
|
5. |
1813 |
Brockhoff Mathis |
2005 |
|
LG Coesfeld |
24,50 |
|
|
|
24,50 |
24,00 |
21,50 |
19,50 |
21,00 |
22,00 |
|
|
|
|
6. |
1812 |
Heitmeyer Sebastian |
2005 |
|
LG Coesfeld |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1808 |
Kalkhoff Henry |
2005 |
|
LG Coesfeld |
23,50 |
|
|
|
20,00 |
23,50 |
23,50 |
23,50 |
21,50 |
21,50 |
|
|
|
|
8. |
1906 |
Brückner Luca |
2005 |
|
SuS Olfen |
21,50 |
|
|
|
19,00 |
21,50 |
21,00 |
9,50 |
20,00 |
16,00 |
|
|
|
|
9. |
1931 |
Schley Sebastian |
2005 |
|
SuS Stadtlohn |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1861 |
Balzer Stephan |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1903 |
Wurfmann Nils |
2005 |
|
SuS Olfen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1904 |
Berka Jannik |
2005 |
|
SuS Olfen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1905 |
Best Hendrik |
2005 |
|
SuS Olfen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1860 |
Eggenstein Stian |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1973 |
Kuhlage Max |
2005 |
|
TSG Dülmen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1902 |
Wurfmann Robin |
2005 |
|
SuS Olfen |
3,52 |
|
|
|
3,28 |
3,17 |
3,28 |
3,52 |
3,33 |
3,10 |
|
|
|
|
2. |
1810 |
Brandl Ben |
2005 |
|
LG Coesfeld |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1906 |
Brückner Luca |
2005 |
|
SuS Olfen |
3,25 |
|
|
|
- |
3,15 |
3,25 |
3,24 |
3,18 |
3,08 |
|
|
|
|
4. |
1809 |
Lohölter Finn |
2005 |
|
LG Coesfeld |
3,23 |
|
|
|
3,23 |
3,22 |
3,15 |
3,10 |
2,98 |
3,04 |
|
|
|
|
5. |
1862 |
Havermeier Luk |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,20 |
|
|
|
3,20 |
3,14 |
3,15 |
2,94 |
3,02 |
3,13 |
|
|
|
|
6. |
1813 |
Brockhoff Mathis |
2005 |
|
LG Coesfeld |
3,18 |
|
|
|
2,76 |
3,14 |
3,02 |
3,13 |
- |
3,18 |
|
|
|
|
7. |
1905 |
Best Hendrik |
2005 |
|
SuS Olfen |
3,07 |
|
|
|
3,05 |
2,93 |
3,03 |
3,07 |
2,99 |
3,04 |
|
|
|
|
8. |
1903 |
Wurfmann Nils |
2005 |
|
SuS Olfen |
3,00 |
|
|
|
3,00 |
2,91 |
2,53 |
2,73 |
2,86 |
2,78 |
|
|
|
|
9. |
1808 |
Kalkhoff Henry |
2005 |
|
LG Coesfeld |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1904 |
Berka Jannik |
2005 |
|
SuS Olfen |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1811 |
Mersmann Mika |
2005 |
|
LG Coesfeld |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1973 |
Kuhlage Max |
2005 |
|
TSG Dülmen |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1931 |
Schley Sebastian |
2005 |
|
SuS Stadtlohn |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1814 |
Sühling Luca |
2005 |
|
LG Coesfeld |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1812 |
Heitmeyer Sebastian |
2005 |
|
LG Coesfeld |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1861 |
Balzer Stephan |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1860 |
Eggenstein Stian |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1838 |
Grevelhörster Felix |
2005 |
|
LG Rosendahl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1874 |
Kaschuba Lenya |
2004 |
|
SuS Olfen |
8,03 |
1./I |
2. |
1841 |
Kruse Leonie |
2004 |
D |
Recklinghäuser LC |
8,16 |
1./V |
3. |
1918 |
Harmeling Sonja |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
8,26 |
2./I |
4. |
1835 |
Reuver Marleen |
2004 |
|
LG Rosendahl |
8,30 |
3./I |
5. |
1922 |
Brans Jana |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
8,32 |
4./I |
6. |
1877 |
Mumm Svenja |
2004 |
|
SuS Olfen |
8,38 |
5./I |
7. |
1923 |
Schroer Noomi |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
8,54 |
1./II |
8. |
1954 |
Hölscher Sina |
2004 |
|
TSG Dülmen |
8,68 |
2./V |
9. |
1731 |
Hölscher Nora |
2004 |
|
FC Nordkirchen |
8,85 |
2./II |
10. |
1840 |
Baschek Annika |
2004 |
D |
Recklinghäuser LC |
8,87 |
3./V |
11. |
1920 |
Jung Franca |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
8,88 |
1./III |
12. |
1875 |
Lunemann Paula |
2004 |
|
SuS Olfen |
8,90 |
3./II |
13. |
1872 |
Jungeilges Lucy |
2004 |
|
SuS Olfen |
8,92 |
4./II |
14. |
1834 |
Schulze Kalthoff Annika |
2004 |
|
LG Rosendahl |
8,97 |
6./I |
15. |
1749 |
Vogt Annika |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
9,07 |
2./III |
16. |
1953 |
Majdankic Lejla |
2004 |
|
TSG Dülmen |
9,23 |
3./III |
17. |
1870 |
Ernst Katharina |
2004 |
|
SuS Olfen |
9,26 |
5./II |
18. |
1871 |
Mengelkamp Pia |
2004 |
|
SuS Olfen |
9,33 |
4./III |
19. |
1876 |
Faßbender Luca-Lynn |
2004 |
|
SuS Olfen |
9,36 |
1./IV |
20. |
1848 |
Stoffel Charlotte |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,43 |
5./III |
21. |
1952 |
Klisse Helena |
2004 |
|
TSG Dülmen |
9,44 |
6./III |
22. |
1934 |
Thieme Helena |
2004 |
D |
SV Schwarz Weiß Havixbeck |
9,70 |
4./V |
23. |
1951 |
Schulte-Vorwick Anna |
2004 |
|
TSG Dülmen |
9,87 |
2./IV |
24. |
1850 |
Wünning Finia |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,99 |
3./IV |
25. |
1873 |
Mengelkamp Lea |
2004 |
|
SuS Olfen |
10,01 |
4./IV |
26. |
1732 |
Schmitt Josefine |
2004 |
|
FC Nordkirchen |
10,09 |
5./IV |
27. |
1852 |
Karns Kimberly |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,11 |
6./IV |
28. |
1851 |
Daszkiewicz Nicole |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,43 |
5./V |
|
1849 |
Bücker Greta |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1841 |
Kruse Leonie |
2004 |
D |
Recklinghäuser LC |
2:51,80 |
1./I |
2. |
1920 |
Jung Franca |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
2:54,38 |
2./I |
3. |
1876 |
Faßbender Luca-Lynn |
2004 |
|
SuS Olfen |
3:04,78 |
3./I |
4. |
1842 |
Butzert Amalia |
2004 |
D |
Recklinghäuser LC |
3:16,84 |
4./I |
5. |
1954 |
Hölscher Sina |
2004 |
|
TSG Dülmen |
3:23,24 |
5./I |
6. |
1872 |
Jungeilges Lucy |
2004 |
|
SuS Olfen |
3:28,46 |
6./I |
7. |
1877 |
Mumm Svenja |
2004 |
|
SuS Olfen |
3:36,54 |
7./I |
8. |
1953 |
Majdankic Lejla |
2004 |
|
TSG Dülmen |
3:37,66 |
8./I |
9. |
1873 |
Mengelkamp Lea |
2004 |
|
SuS Olfen |
3:40,68 |
9./I |
10. |
1870 |
Ernst Katharina |
2004 |
|
SuS Olfen |
3:41,16 |
10./I |
11. |
1951 |
Schulte-Vorwick Anna |
2004 |
|
TSG Dülmen |
3:42,10 |
11./I |
|
1923 |
Schroer Noomi |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
1834 |
Schulze Kalthoff Annika |
2004 |
|
LG Rosendahl |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1834 |
Schulze Kalthoff Annika |
2004 |
|
LG Rosendahl |
29,50 |
|
|
|
28,50 |
28,50 |
29,50 |
29,00 |
29,50 |
27,50 |
|
|
|
|
2. |
1923 |
Schroer Noomi |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
29,00 |
|
|
|
24,50 |
26,50 |
29,00 |
27,00 |
28,00 |
25,50 |
|
|
|
|
3. |
1874 |
Kaschuba Lenya |
2004 |
|
SuS Olfen |
28,50 |
|
|
|
26,50 |
27,00 |
28,50 |
21,00 |
27,50 |
28,50 |
|
|
|
|
4. |
1840 |
Baschek Annika |
2004 |
D |
Recklinghäuser LC |
28,50 |
|
|
|
27,00 |
23,50 |
28,50 |
25,00 |
26,00 |
23,00 |
|
|
|
|
5. |
1872 |
Jungeilges Lucy |
2004 |
|
SuS Olfen |
27,50 |
|
|
|
27,50 |
25,50 |
- |
21,00 |
22,00 |
23,00 |
|
|
|
|
6. |
1922 |
Brans Jana |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
27,50 |
|
|
|
23,50 |
18,00 |
25,00 |
20,00 |
27,50 |
23,00 |
|
|
|
|
7. |
1954 |
Hölscher Sina |
2004 |
|
TSG Dülmen |
24,00 |
|
|
|
22,00 |
23,00 |
21,50 |
19,00 |
21,00 |
24,00 |
|
|
|
|
8. |
1842 |
Butzert Amalia |
2004 |
D |
Recklinghäuser LC |
22,00 |
|
|
|
22,00 |
18,00 |
19,00 |
18,00 |
17,00 |
19,00 |
|
|
|
|
9. |
1835 |
Reuver Marleen |
2004 |
|
LG Rosendahl |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1952 |
Klisse Helena |
2004 |
|
TSG Dülmen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1875 |
Lunemann Paula |
2004 |
|
SuS Olfen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1918 |
Harmeling Sonja |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1920 |
Jung Franca |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1951 |
Schulte-Vorwick Anna |
2004 |
|
TSG Dülmen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1877 |
Mumm Svenja |
2004 |
|
SuS Olfen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1953 |
Majdankic Lejla |
2004 |
|
TSG Dülmen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1749 |
Vogt Annika |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1871 |
Mengelkamp Pia |
2004 |
|
SuS Olfen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1934 |
Thieme Helena |
2004 |
D |
SV Schwarz Weiß Havixbeck |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1732 |
Schmitt Josefine |
2004 |
|
FC Nordkirchen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1731 |
Hölscher Nora |
2004 |
|
FC Nordkirchen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1870 |
Ernst Katharina |
2004 |
|
SuS Olfen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
1852 |
Karns Kimberly |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
1873 |
Mengelkamp Lea |
2004 |
|
SuS Olfen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1919 |
Gelking Marie |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1921 |
Elsing Maja |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1748 |
Kirchhefer Rosalie |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1849 |
Bücker Greta |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1922 |
Brans Jana |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
3,86 |
|
|
|
3,86 |
3,50 |
3,67 |
3,61 |
3,75 |
3,84 |
|
|
|
|
2. |
1841 |
Kruse Leonie |
2004 |
D |
Recklinghäuser LC |
3,68 |
|
|
|
3,61 |
3,68 |
3,06 |
3,49 |
3,61 |
3,62 |
|
|
|
|
3. |
1835 |
Reuver Marleen |
2004 |
|
LG Rosendahl |
3,61 |
|
|
|
3,54 |
3,61 |
3,44 |
3,44 |
3,59 |
- |
|
|
|
|
4. |
1834 |
Schulze Kalthoff Annika |
2004 |
|
LG Rosendahl |
3,61 |
|
|
|
x |
3,32 |
3,61 |
3,36 |
3,34 |
3,54 |
|
|
|
|
5. |
1923 |
Schroer Noomi |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
3,60 |
|
|
|
3,38 |
3,33 |
3,60 |
2,88 |
3,46 |
3,54 |
|
|
|
|
6. |
1848 |
Stoffel Charlotte |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,51 |
|
|
|
3,43 |
3,51 |
3,30 |
2,81 |
3,33 |
3,50 |
|
|
|
|
7. |
1920 |
Jung Franca |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
3,51 |
|
|
|
3,33 |
3,51 |
3,50 |
3,19 |
3,27 |
2,98 |
|
|
|
|
8. |
1918 |
Harmeling Sonja |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
3,47 |
|
|
|
3,22 |
3,47 |
3,17 |
3,33 |
3,19 |
3,07 |
|
|
|
|
9. |
1840 |
Baschek Annika |
2004 |
D |
Recklinghäuser LC |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1874 |
Kaschuba Lenya |
2004 |
|
SuS Olfen |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1875 |
Lunemann Paula |
2004 |
|
SuS Olfen |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1731 |
Hölscher Nora |
2004 |
|
FC Nordkirchen |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1749 |
Vogt Annika |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1877 |
Mumm Svenja |
2004 |
|
SuS Olfen |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1842 |
Butzert Amalia |
2004 |
D |
Recklinghäuser LC |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1954 |
Hölscher Sina |
2004 |
|
TSG Dülmen |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1872 |
Jungeilges Lucy |
2004 |
|
SuS Olfen |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1876 |
Faßbender Luca-Lynn |
2004 |
|
SuS Olfen |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1871 |
Mengelkamp Pia |
2004 |
|
SuS Olfen |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1851 |
Daszkiewicz Nicole |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1870 |
Ernst Katharina |
2004 |
|
SuS Olfen |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1951 |
Schulte-Vorwick Anna |
2004 |
|
TSG Dülmen |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
1850 |
Wünning Finia |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
1953 |
Majdankic Lejla |
2004 |
|
TSG Dülmen |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
1852 |
Karns Kimberly |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
1873 |
Mengelkamp Lea |
2004 |
|
SuS Olfen |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
1934 |
Thieme Helena |
2004 |
D |
SV Schwarz Weiß Havixbeck |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
1952 |
Klisse Helena |
2004 |
|
TSG Dülmen |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
1732 |
Schmitt Josefine |
2004 |
|
FC Nordkirchen |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1849 |
Bücker Greta |
2004 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1919 |
Gelking Marie |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1748 |
Kirchhefer Rosalie |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1921 |
Elsing Maja |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1950 |
Schellhove Lisa |
2003 |
D |
TSG Dülmen |
7,82 |
1./II |
2. |
1866 |
Legge Louisa |
2003 |
|
SuS Olfen |
8,56 |
1./I |
3. |
1646 |
Höing Christina |
2003 |
D |
SuS Stadtlohn |
8,58 |
2./II |
4. |
1868 |
Dunke Elina |
2003 |
|
SuS Olfen |
8,63 |
2./I |
5. |
1990 |
Vrenegor Marie |
2003 |
|
TV Vreden |
8,64 |
3./I |
6. |
1867 |
Fohrmann Frieda |
2003 |
|
SuS Olfen |
8,68 |
4./I |
7. |
1730 |
Herrmann Julia |
2003 |
|
FC Nordkirchen |
8,83 |
3./II |
8. |
1833 |
Fleige Marlen |
2003 |
|
LG Rosendahl |
8,91 |
5./I |
9. |
1728 |
Schneider Chiara |
2003 |
|
FC Nordkirchen |
9,37 |
4./II |
10. |
1869 |
Mandry Celine |
2003 |
|
SuS Olfen |
9,41 |
5./II |
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1866 |
Legge Louisa |
2003 |
|
SuS Olfen |
2:56,34 |
1./I |
2. |
1868 |
Dunke Elina |
2003 |
|
SuS Olfen |
3:03,26 |
2./I |
3. |
1867 |
Fohrmann Frieda |
2003 |
|
SuS Olfen |
3:20,56 |
3./I |
4x50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
SuS Stadtlohn 1 |
|
SuS Stadtlohn |
31,28 |
1./I |
|
1922, Brans Jana (2004) - 1923, Schroer Noomi (2004) 1918, Harmeling Sonja (2004) - 1920, Jung Franca (2004) |
|
|
|
2. |
SuS Olfen 1 |
|
SuS Olfen |
31,34 |
2./I |
|
1874, Kaschuba Lenya (2004) - 1867, Fohrmann Frieda (2003) 1868, Dunke Elina (2003) - 1877, Mumm Svenja (2004) |
|
|
|
3. |
SuS Olfen 2 |
|
SuS Olfen |
34,04 |
3./I |
|
1866, Legge Louisa (2003) - 1870, Ernst Katharina (2004) 1872, Jungeilges Lucy (2004) - 1871, Mengelkamp Pia (2004) |
|
|
|
4. |
TSG Dülmen 1 |
|
TSG Dülmen |
35,11 |
4./I |
|
1952, Klisse Helena (2004) - 1951, Schulte-Vorwick Anna (2004) 1953, Majdankic Lejla (2004) - 1954, Hölscher Sina (2004) |
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1866 |
Legge Louisa |
2003 |
|
SuS Olfen |
37,00 |
|
|
|
36,50 |
23,50 |
31,50 |
35,50 |
37,00 |
27,00 |
|
|
|
|
2. |
1950 |
Schellhove Lisa |
2003 |
D |
TSG Dülmen |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1868 |
Dunke Elina |
2003 |
|
SuS Olfen |
27,50 |
|
|
|
18,00 |
23,50 |
9,00 |
27,50 |
23,00 |
24,00 |
|
|
|
|
4. |
1867 |
Fohrmann Frieda |
2003 |
|
SuS Olfen |
27,00 |
|
|
|
16,00 |
23,50 |
24,50 |
21,00 |
27,00 |
23,00 |
|
|
|
|
5. |
1833 |
Fleige Marlen |
2003 |
|
LG Rosendahl |
20,00 |
|
|
|
18,00 |
19,00 |
20,00 |
15,00 |
16,00 |
20,00 |
|
|
|
|
6. |
1728 |
Schneider Chiara |
2003 |
|
FC Nordkirchen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1990 |
Vrenegor Marie |
2003 |
|
TV Vreden |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1730 |
Herrmann Julia |
2003 |
|
FC Nordkirchen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1869 |
Mandry Celine |
2003 |
|
SuS Olfen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1950 |
Schellhove Lisa |
2003 |
D |
TSG Dülmen |
3,95 |
|
|
|
3,95 |
3,89 |
3,70 |
3,50 |
3,88 |
3,45 |
|
|
|
|
2. |
1847 |
Aundrup Nele |
2003 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1866 |
Legge Louisa |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1868 |
Dunke Elina |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,69 |
|
|
|
3,68 |
3,51 |
3,69 |
3,46 |
3,51 |
3,48 |
|
|
|
|
5. |
1867 |
Fohrmann Frieda |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,53 |
|
|
|
3,34 |
3,53 |
3,48 |
3,37 |
3,29 |
3,53 |
|
|
|
|
6. |
1990 |
Vrenegor Marie |
2003 |
|
TV Vreden |
3,42 |
|
|
|
3,01 |
3,40 |
3,34 |
3,23 |
3,36 |
3,42 |
|
|
|
|
7. |
1730 |
Herrmann Julia |
2003 |
|
FC Nordkirchen |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1728 |
Schneider Chiara |
2003 |
|
FC Nordkirchen |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1833 |
Fleige Marlen |
2003 |
|
LG Rosendahl |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1646 |
Höing Christina |
2003 |
D |
SuS Stadtlohn |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1869 |
Mandry Celine |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1784 |
Bix Johanna |
2006 |
|
LG Coesfeld |
8,67 |
1./I |
2. |
1653 |
Edeler Lena |
2006 |
D |
LG Coesfeld |
9,44 |
1./IV |
3. |
1836 |
Genkinger Alena |
2006 |
|
LG Rosendahl |
9,72 |
2./I |
3. |
1888 |
Middelmann Dana |
2007 |
|
SuS Olfen |
9,72 |
2./I |
5. |
1782 |
Uhlig Antonia |
2006 |
|
LG Coesfeld |
9,79 |
4./I |
6. |
1925 |
Gelking Pauline |
2006 |
|
SuS Stadtlohn |
9,82 |
5./I |
7. |
1885 |
Schaemann Anna |
2006 |
|
SuS Olfen |
9,86 |
2./IV |
8. |
1650 |
Bruns Jette |
2006 |
D |
LG Rosendahl |
9,92 |
3./IV |
9. |
1887 |
Kranemann Lisanne |
2006 |
|
SuS Olfen |
10,04 |
6./I |
10. |
1837 |
Reuver Antonia |
2007 |
|
LG Rosendahl |
10,12 |
1./II |
11. |
1786 |
Volmer Nelli |
2007 |
|
LG Coesfeld |
10,28 |
4./IV |
12. |
1884 |
Franz Sinah |
2006 |
|
SuS Olfen |
10,53 |
2./II |
13. |
1883 |
Kroll Tjorven-Sophia |
2006 |
|
SuS Olfen |
10,54 |
3./II |
14. |
1935 |
Thieme Stella |
2006 |
D |
SV Schwarz Weiß Havixbeck |
10,56 |
1./III |
15. |
1652 |
Steinkühler Sina |
2006 |
D |
SuS Olfen |
10,67 |
2./III |
15. |
1855 |
Thiede Hanna |
2007 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,67 |
4./II |
17. |
1992 |
Oonk Lina |
2006 |
|
TV Vreden |
10,71 |
5./II |
18. |
1788 |
Mersmann Mara |
2008 |
|
LG Coesfeld |
11,09 |
5./IV |
19. |
1889 |
Fassbender Ylvie |
2008 |
|
SuS Olfen |
11,13 |
6./II |
20. |
1787 |
Jagnow Frederike |
2008 |
|
LG Coesfeld |
13,29 |
3./III |
|
1785 |
Hörbelt Carla |
2007 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
1783 |
Lena Edeler |
2006 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
800m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1784 |
Bix Johanna |
2006 |
|
LG Coesfeld |
3:23,34 |
1./I |
2. |
1925 |
Gelking Pauline |
2006 |
|
SuS Stadtlohn |
3:27,93 |
2./I |
3. |
1782 |
Uhlig Antonia |
2006 |
|
LG Coesfeld |
3:36,34 |
3./I |
4. |
1887 |
Kranemann Lisanne |
2006 |
|
SuS Olfen |
3:44,84 |
4./I |
5. |
1883 |
Kroll Tjorven-Sophia |
2006 |
|
SuS Olfen |
3:50,37 |
5./I |
6. |
1884 |
Franz Sinah |
2006 |
|
SuS Olfen |
4:03,50 |
6./I |
Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1786 |
Volmer Nelli |
2007 |
|
LG Coesfeld |
16,00 |
|
|
|
13,50 |
16,00 |
13,50 |
15,50 |
14,00 |
15,00 |
|
|
|
|
2. |
1784 |
Bix Johanna |
2006 |
|
LG Coesfeld |
15,00 |
|
|
|
13,50 |
13,50 |
14,50 |
15,00 |
10,00 |
14,50 |
|
|
|
|
3. |
1925 |
Gelking Pauline |
2006 |
|
SuS Stadtlohn |
15,00 |
|
|
|
15,00 |
12,00 |
14,50 |
13,00 |
13,00 |
14,00 |
|
|
|
|
4. |
1933 |
Wensing Emma |
2007 |
D |
SV Heek |
15,00 |
|
|
|
11,00 |
|
10,50 |
15,00 |
13,00 |
13,00 |
|
|
|
|
5. |
1782 |
Uhlig Antonia |
2006 |
|
LG Coesfeld |
12,50 |
|
|
|
12,00 |
10,50 |
12,50 |
10,50 |
10,50 |
12,50 |
|
|
|
|
6. |
1885 |
Schaemann Anna |
2006 |
|
SuS Olfen |
11,00 |
|
|
|
11,00 |
9,50 |
10,50 |
11,00 |
9,50 |
1,50 |
|
|
|
|
7. |
1884 |
Franz Sinah |
2006 |
|
SuS Olfen |
11,00 |
|
|
|
8,50 |
11,00 |
9,50 |
9,00 |
7,50 |
8,00 |
|
|
|
|
8. |
1650 |
Bruns Jette |
2006 |
D |
LG Rosendahl |
10,50 |
|
|
|
6,50 |
10,50 |
10,00 |
6,00 |
6,50 |
6,50 |
|
|
|
|
9. |
1883 |
Kroll Tjorven-Sophia |
2006 |
|
SuS Olfen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1837 |
Reuver Antonia |
2007 |
|
LG Rosendahl |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1888 |
Middelmann Dana |
2007 |
|
SuS Olfen |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1935 |
Thieme Stella |
2006 |
D |
SV Schwarz Weiß Havixbeck |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1992 |
Oonk Lina |
2006 |
|
TV Vreden |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1785 |
Hörbelt Carla |
2007 |
|
LG Coesfeld |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1889 |
Fassbender Ylvie |
2008 |
|
SuS Olfen |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1887 |
Kranemann Lisanne |
2006 |
|
SuS Olfen |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1652 |
Steinkühler Sina |
2006 |
D |
SuS Olfen |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1886 |
Middelmann Joelle |
2006 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1836 |
Genkinger Alena |
2006 |
|
LG Rosendahl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W8 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1784 |
Bix Johanna |
2006 |
|
LG Coesfeld |
3,24 |
|
|
|
3,07 |
3,01 |
3,21 |
x |
3,12 |
3,24 |
|
|
|
|
2. |
1933 |
Wensing Emma |
2007 |
D |
SV Heek |
3,07 |
|
|
|
2,75 |
2,75 |
3,07 |
2,90 |
2,87 |
x |
|
|
|
|
3. |
1885 |
Schaemann Anna |
2006 |
|
SuS Olfen |
2,97 |
|
|
|
2,97 |
2,94 |
2,87 |
2,72 |
2,71 |
2,82 |
|
|
|
|
4. |
1836 |
Genkinger Alena |
2006 |
|
LG Rosendahl |
2,96 |
|
|
|
2,78 |
x |
2,68 |
2,81 |
2,96 |
2,57 |
|
|
|
|
5. |
1786 |
Volmer Nelli |
2007 |
|
LG Coesfeld |
2,80 |
|
|
|
2,66 |
2,65 |
2,71 |
2,75 |
2,80 |
2,72 |
|
|
|
|
6. |
1782 |
Uhlig Antonia |
2006 |
|
LG Coesfeld |
2,72 |
|
|
|
2,48 |
2,53 |
2,38 |
2,65 |
2,67 |
2,72 |
|
|
|
|
7. |
1785 |
Hörbelt Carla |
2007 |
|
LG Coesfeld |
2,66 |
|
|
|
x |
1,64 |
2,16 |
2,55 |
2,66 |
2,59 |
|
|
|
|
8. |
1653 |
Edeler Lena |
2006 |
D |
LG Coesfeld |
2,66 |
|
|
|
2,54 |
2,52 |
2,58 |
2,66 |
2,25 |
x |
|
|
|
|
9. |
1888 |
Middelmann Dana |
2007 |
|
SuS Olfen |
2,61 |
|
|
|
2,13 |
2,61 |
2,61 |
2,29 |
2,45 |
2,35 |
|
|
|
|
10. |
1883 |
Kroll Tjorven-Sophia |
2006 |
|
SuS Olfen |
2,58 |
|
|
|
2,48 |
1,96 |
2,58 |
2,43 |
2,34 |
2,35 |
|
|
|
|
11. |
1925 |
Gelking Pauline |
2006 |
|
SuS Stadtlohn |
2,53 |
|
|
|
2,19 |
2,34 |
2,24 |
2,39 |
2,53 |
2,40 |
|
|
|
|
12. |
1887 |
Kranemann Lisanne |
2006 |
|
SuS Olfen |
2,50 |
|
|
|
2,50 |
2,31 |
2,22 |
2,46 |
2,33 |
2,27 |
|
|
|
|
13. |
1855 |
Thiede Hanna |
2007 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1837 |
Reuver Antonia |
2007 |
|
LG Rosendahl |
2,41 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1935 |
Thieme Stella |
2006 |
D |
SV Schwarz Weiß Havixbeck |
2,37 |
|
|
|
2,37 |
2,37 |
2,31 |
2,34 |
2,34 |
2,36 |
|
|
|
|
16. |
1650 |
Bruns Jette |
2006 |
D |
LG Rosendahl |
2,36 |
|
|
|
2,13 |
2,18 |
x |
2,11 |
2,21 |
2,36 |
|
|
|
|
17. |
1992 |
Oonk Lina |
2006 |
|
TV Vreden |
2,33 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1884 |
Franz Sinah |
2006 |
|
SuS Olfen |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1652 |
Steinkühler Sina |
2006 |
D |
SuS Olfen |
2,21 |
|
|
|
1,92 |
1,86 |
2,21 |
2,05 |
2,06 |
1,93 |
|
|
|
|
20. |
1889 |
Fassbender Ylvie |
2008 |
|
SuS Olfen |
2,19 |
|
|
|
2,19 |
1,94 |
2,05 |
2,04 |
2,14 |
2,07 |
|
|
|
|
21. |
1788 |
Mersmann Mara |
2008 |
|
LG Coesfeld |
2,07 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1787 |
Jagnow Frederike |
2008 |
|
LG Coesfeld |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1886 |
Middelmann Joelle |
2006 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1783 |
Lena Edeler |
2006 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1777 |
Messing Pia |
2005 |
|
LG Coesfeld |
8,41 |
1./I |
2. |
1773 |
Buss Louisa |
2005 |
|
LG Coesfeld |
8,59 |
2./I |
3. |
1778 |
Janocha Mirjam |
2005 |
|
LG Coesfeld |
8,77 |
3./I |
4. |
1774 |
Sietmann Nele |
2005 |
|
LG Coesfeld |
8,87 |
4./I |
5. |
1955 |
Lennartz Hannah |
2005 |
|
TSG Dülmen |
9,18 |
1./IV |
6. |
1957 |
Fischer Mia Madlen |
2005 |
|
TSG Dülmen |
9,25 |
5./I |
6. |
1780 |
Jagnow Ricarda |
2005 |
|
LG Coesfeld |
9,25 |
1./II |
8. |
1750 |
Kreke Hanna |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
9,29 |
2./II |
9. |
1781 |
Bergmann Victoria |
2005 |
|
LG Coesfeld |
9,40 |
3./II |
10. |
1853 |
Müller Ella |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,51 |
4./II |
11. |
1772 |
Hörbelt Paula |
2005 |
|
LG Coesfeld |
9,62 |
5./II |
12. |
1879 |
Tamm Lara |
2005 |
|
SuS Olfen |
9,69 |
1./III |
13. |
1956 |
Woltering Marleen |
2005 |
|
TSG Dülmen |
9,76 |
2./III |
14. |
1779 |
Lödding Lara |
2005 |
|
LG Coesfeld |
9,84 |
2./IV |
15. |
1881 |
Baumann Eleni |
2005 |
|
SuS Olfen |
9,86 |
6./II |
15. |
1775 |
Ferchland Nele |
2005 |
|
LG Coesfeld |
9,86 |
3./III |
17. |
1880 |
Stenzel Carola |
2005 |
|
SuS Olfen |
9,90 |
4./III |
18. |
1882 |
Grothues Anna |
2005 |
|
SuS Olfen |
9,92 |
5./III |
19. |
1991 |
Gellrich Romy |
2005 |
|
TV Vreden |
10,13 |
6./I |
20. |
1734 |
Suntrup Franziska |
2005 |
|
FC Nordkirchen |
11,22 |
3./IV |
21. |
1854 |
Daszkiewicz Paulina |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,67 |
4./IV |
|
1733 |
Lapidous Julia |
2005 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
800m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1777 |
Messing Pia |
2005 |
|
LG Coesfeld |
3:11,17 |
1./I |
2. |
1955 |
Lennartz Hannah |
2005 |
|
TSG Dülmen |
3:15,22 |
2./I |
3. |
1781 |
Bergmann Victoria |
2005 |
|
LG Coesfeld |
3:24,54 |
3./I |
4. |
1957 |
Fischer Mia Madlen |
2005 |
|
TSG Dülmen |
3:29,74 |
4./I |
|
1880 |
Stenzel Carola |
2005 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
1774 |
Sietmann Nele |
2005 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1774 |
Sietmann Nele |
2005 |
|
LG Coesfeld |
30,00 |
|
|
|
25,50 |
27,00 |
26,50 |
25,00 |
30,00 |
27,00 |
|
|
|
|
2. |
1853 |
Müller Ella |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
27,00 |
|
|
|
15,00 |
22,50 |
21,50 |
23,50 |
26,00 |
27,00 |
|
|
|
|
3. |
1777 |
Messing Pia |
2005 |
|
LG Coesfeld |
25,50 |
|
|
|
19,50 |
21,00 |
21,50 |
18,00 |
25,50 |
24,50 |
|
|
|
|
4. |
1778 |
Janocha Mirjam |
2005 |
|
LG Coesfeld |
19,50 |
|
|
|
16,50 |
19,00 |
19,50 |
18,00 |
18,00 |
- |
|
|
|
|
5. |
1781 |
Bergmann Victoria |
2005 |
|
LG Coesfeld |
18,00 |
|
|
|
13,50 |
17,00 |
18,00 |
11,50 |
16,00 |
15,00 |
|
|
|
|
6. |
1956 |
Woltering Marleen |
2005 |
|
TSG Dülmen |
17,50 |
|
|
|
12,50 |
8,50 |
17,50 |
16,50 |
12,00 |
15,00 |
|
|
|
|
7. |
1750 |
Kreke Hanna |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1882 |
Grothues Anna |
2005 |
|
SuS Olfen |
16,00 |
|
|
|
11,50 |
16,00 |
14,00 |
15,00 |
13,00 |
13,50 |
|
|
|
|
9. |
1879 |
Tamm Lara |
2005 |
|
SuS Olfen |
16,00 |
|
|
|
16,00 |
15,00 |
14,00 |
12,00 |
11,50 |
- |
|
|
|
|
10. |
1854 |
Daszkiewicz Paulina |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1880 |
Stenzel Carola |
2005 |
|
SuS Olfen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1881 |
Baumann Eleni |
2005 |
|
SuS Olfen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1991 |
Gellrich Romy |
2005 |
|
TV Vreden |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1955 |
Lennartz Hannah |
2005 |
|
TSG Dülmen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1734 |
Suntrup Franziska |
2005 |
|
FC Nordkirchen |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1733 |
Lapidous Julia |
2005 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1937 |
Otte Leni |
2005 |
D |
SV Teuto Riesenbeck |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1878 |
Tastler Stine |
2005 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1924 |
Wenning Alina |
2005 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1773 |
Buss Louisa |
2005 |
|
LG Coesfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1777 |
Messing Pia |
2005 |
|
LG Coesfeld |
3,74 |
|
|
|
3,60 |
3,74 |
3,60 |
3,47 |
3,53 |
3,70 |
|
|
|
|
2. |
1774 |
Sietmann Nele |
2005 |
|
LG Coesfeld |
3,68 |
|
|
|
3,68 |
3,58 |
3,46 |
3,49 |
3,58 |
3,36 |
|
|
|
|
3. |
1778 |
Janocha Mirjam |
2005 |
|
LG Coesfeld |
3,51 |
|
|
|
3,44 |
3,45 |
3,51 |
3,41 |
3,47 |
3,51 |
|
|
|
|
4. |
1750 |
Kreke Hanna |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
3,38 |
|
|
|
2,92 |
2,86 |
3,38 |
3,04 |
2,95 |
3,19 |
|
|
|
|
5. |
1773 |
Buss Louisa |
2005 |
|
LG Coesfeld |
3,26 |
|
|
|
3,02 |
3,26 |
3,23 |
3,08 |
2,93 |
3,19 |
|
|
|
|
6. |
1957 |
Fischer Mia Madlen |
2005 |
|
TSG Dülmen |
3,17 |
|
|
|
2,99 |
3,17 |
- |
2,99 |
3,05 |
2,98 |
|
|
|
|
7. |
1991 |
Gellrich Romy |
2005 |
|
TV Vreden |
3,09 |
|
|
|
3,06 |
- |
2,65 |
2,95 |
3,06 |
3,09 |
|
|
|
|
8. |
1781 |
Bergmann Victoria |
2005 |
|
LG Coesfeld |
3,07 |
|
|
|
2,88 |
2,89 |
3,07 |
2,90 |
3,02 |
2,88 |
|
|
|
|
9. |
1853 |
Müller Ella |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1956 |
Woltering Marleen |
2005 |
|
TSG Dülmen |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1772 |
Hörbelt Paula |
2005 |
|
LG Coesfeld |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1882 |
Grothues Anna |
2005 |
|
SuS Olfen |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1955 |
Lennartz Hannah |
2005 |
|
TSG Dülmen |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1780 |
Jagnow Ricarda |
2005 |
|
LG Coesfeld |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1879 |
Tamm Lara |
2005 |
|
SuS Olfen |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1779 |
Lödding Lara |
2005 |
|
LG Coesfeld |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1880 |
Stenzel Carola |
2005 |
|
SuS Olfen |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1881 |
Baumann Eleni |
2005 |
|
SuS Olfen |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1775 |
Ferchland Nele |
2005 |
|
LG Coesfeld |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1854 |
Daszkiewicz Paulina |
2005 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,33 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1776 |
Jülicher Hannah |
2005 |
|
LG Coesfeld |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1734 |
Suntrup Franziska |
2005 |
|
FC Nordkirchen |
2,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1733 |
Lapidous Julia |
2005 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1878 |
Tastler Stine |
2005 |
|
SuS Olfen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1924 |
Wenning Alina |
2005 |
|
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1937 |
Otte Leni |
2005 |
D |
SV Teuto Riesenbeck |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
5000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1795 |
Fels Sven |
1990 |
D |
LG Coesfeld |
17:48,55 |
1./I |
2. |
1794 |
Cramer Matthias |
1971 |
D |
LG Coesfeld |
18:36,83 |
2./I |
3. |
1793 |
Severt Günter |
1967 |
D |
LG Coesfeld |
18:59,73 |
3./I |
4. |
1792 |
Topheide Peter |
1965 |
D |
LG Coesfeld |
19:42,63 |
4./I |
5. |
1999 |
Volmer Jens |
1974 |
D |
LG Coesfeld |
21:27,32 |
5./I |
6. |
1790 |
Ahrens Rüdiger |
1963 |
D |
LG Coesfeld |
21:32,81 |
6./I |
7. |
1789 |
Naber Ewald |
1956 |
D |
LG Coesfeld |
24:34,80 |
7./I |
8. |
1791 |
Claeßen Günter |
1964 |
D |
LG Coesfeld |
24:35,60 |
8./I |
|
1640 |
Kemmerling Roman |
1992 |
D |
LG Coesfeld |
aufg. |
|
100m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:20
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1961 |
Sanders Manuel |
1998 |
|
TSG Dülmen |
11,90 |
1./I |
2. |
1960 |
Daldrup Tim |
1997 |
|
TSG Dülmen |
12,30 |
2./I |
3. |
1983 |
Schwering Marcel |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
12,36 |
3./I |
4. |
1985 |
Rehorst Sebastian |
1997 |
D |
TV Gronau |
12,48 |
1./II |
5. |
1962 |
Schröder Fabian |
1998 |
|
TSG Dülmen |
12,67 |
4./I |
6. |
1737 |
Kalthoff Vincent |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
13,15 |
2./II |
7. |
1982 |
Dillmann Phillip |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
13,32 |
3./II |
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
|
|
1. |
1960 |
Daldrup Tim |
1997 |
|
TSG Dülmen |
1,78 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
- |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
1961 |
Sanders Manuel |
1998 |
|
TSG Dülmen |
1,75 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
1983 |
Schwering Marcel |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1737 |
Kalthoff Vincent |
1998 |
|
FC Nordkirchen |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:20
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1960 |
Daldrup Tim |
1997 |
|
TSG Dülmen |
12,13 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1983 |
Schwering Marcel |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
11,23 |
|
|
|
11,23 |
11,20 |
10,80 |
10,60 |
10,78 |
10,68 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:10
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1960 |
Daldrup Tim |
1997 |
|
TSG Dülmen |
38,57 |
|
|
|
x |
38,57 |
35,41 |
37,65 |
x |
37,97 |
|
|
|
|
2. |
1983 |
Schwering Marcel |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
22,92 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1981 |
Dömer Lukas |
1996 |
|
TuS Germania Horstmar |
11,85 |
1./I |
2. |
1736 |
Jücker Leonard |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
12,13 |
2./I |
3. |
1735 |
Sivanathan Sharikan |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
12,84 |
3./I |
5000m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1641 |
Leuders Theo |
1996 |
D |
TV Westfalia 07 Epe |
16:58,56 |
1./I |
2. |
1642 |
Scheffer Nils |
1995 |
D |
TV Westfalia 07 Epe |
18:09,81 |
2./I |
Hochsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 13:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
1,93 |
1,96 |
1,99 |
2,02 |
2,05 |
2,08 |
2,11 |
2,14 |
2,17 |
2,20 |
|
|
1. |
1736 |
Jücker Leonard |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
1,69 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:20
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1890 |
Rössler Hendrik |
1996 |
|
SuS Olfen |
14,49 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:10
Finale |
Wurfgewicht: 1750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1890 |
Rössler Hendrik |
1996 |
|
SuS Olfen |
33,92 |
|
|
|
30,00 |
33,70 |
x |
31,78 |
33,92 |
30,81 |
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1644 |
Kühn Katharina |
1998 |
D |
FC Schalke 04 |
13,01 |
1./I |
2. |
1645 |
Winter Sophie |
1998 |
D |
FC Schalke 04 |
13,51 |
2./I |
3. |
1865 |
Brack Ann-Kathrin |
1998 |
|
SF Eintr. Gevelsberg |
14,11 |
3./I |
4. |
1863 |
Wallböhmer Laura |
1997 |
D |
SC Westfalia 04 Herne |
14,37 |
4./I |
5000m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1825 |
Schulze Kalthoff Kerstin |
1998 |
|
LG Rosendahl |
21:12,12 |
1./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 14:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
1,88 |
1,91 |
1,94 |
1,97 |
2,00 |
|
|
1. |
1865 |
Brack Ann-Kathrin |
1998 |
|
SF Eintr. Gevelsberg |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1863 |
Wallböhmer Laura |
1997 |
D |
SC Westfalia 04 Herne |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1844 |
Autering Lisa |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 16:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1980 |
Heuer Paula |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
11,24 |
|
|
|
10,88 |
10,52 |
10,83 |
11,24 |
11,03 |
11,04 |
|
|
|
|
2. |
1865 |
Brack Ann-Kathrin |
1998 |
|
SF Eintr. Gevelsberg |
10,15 |
|
|
|
9,92 |
9,53 |
9,11 |
9,27 |
10,15 |
9,98 |
|
|
|
|
3. |
1863 |
Wallböhmer Laura |
1997 |
D |
SC Westfalia 04 Herne |
9,72 |
|
|
|
9,12 |
8,98 |
9,14 |
8,57 |
9,72 |
9,23 |
|
|
|
|
4. |
1844 |
Autering Lisa |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
7,62 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.08.2014 Beginn: 17:10
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1643 |
Speckert Charlotte |
1997 |
D |
TuS Xanten |
38,85 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1980 |
Heuer Paula |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
34,49 |
|
|
|
32,75 |
34,01 |
34,49 |
33,61 |
33,22 |
34,26 |
|
|
|
|
3. |
1863 |
Wallböhmer Laura |
1997 |
D |
SC Westfalia 04 Herne |
23,81 |
|
|
|
22,24 |
22,27 |
|
22,52 |
23,81 |
23,65 |
|
|
|
|
4. |
1865 |
Brack Ann-Kathrin |
1998 |
|
SF Eintr. Gevelsberg |
21,05 |
|
|
|
20,95 |
21,05 |
19,33 |
20,91 |
19,86 |
19,07 |
|
|
|
|
800m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1940 |
Terjung Inken |
1996 |
|
TSG Dülmen |
2:16,79 |
1./I |
5000m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 30.08.2014 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1939 |
Florian Aline |
1995 |
|
TSG Dülmen |
18:35,15 |
1./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. |
www.seltec.at |