zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
NLV Kreis Emsland
Kreismeisterschaft EL-Nord 4-Kampf U 14 u. jünger
am 12.07.2014 in Papenburg - Waldstadion Papenburg
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 12.07.2014
75m - Weit - Ball

1. 110 Benker, Niklas 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.165 Pkt.
10,99 - 4,04 - 41,50
410 - 392 - 363
2. 46 Brak, Jonas 2001 NI SuS Rhede 776 Pkt.
12,85 - 2,99 - 25,50
261 - 264 - 251

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 12.07.2014
75m - Weit - Ball

1. 8 Gravel, Max 2002 NI LG Emstal Dörpen 960 Pkt.
11,73 - 3,70 - 27,00
345 - 353 - 262
2. 47 Nintemann, Daniel 2002 NI SuS Rhede 936 Pkt.
11,88 - 3,63 - 26,50
333 - 344 - 259
3. 60 Hart, Jan 2002 NI SV Sigiltra Sögel 901 Pkt.
12,12 - 3,74 - 23,00
314 - 357 - 230

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 12.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 110 Benker, Niklas 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.494 Pkt.
10,99 - 4,04 - 1,22 - 41,50
410 - 392 - 329 - 363
2. 46 Brak, Jonas 2001 NI SuS Rhede 1.011 Pkt.
12,85 - 2,99 - 1,06 - 25,50
261 - 264 - 235 - 251

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 12.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 47 Nintemann, Daniel 2002 NI SuS Rhede 1.309 Pkt.
11,88 - 3,63 - 1,30 - 26,50
333 - 344 - 373 - 259
2. 8 Gravel, Max 2002 NI LG Emstal Dörpen 1.266 Pkt.
11,73 - 3,70 - 1,18 - 27,00
345 - 353 - 306 - 262
3. 60 Hart, Jan 2002 NI SV Sigiltra Sögel 1.184 Pkt.
12,12 - 3,74 - 1,14 - 23,00
314 - 357 - 283 - 230

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 21 Hellmann, Jannis 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 956 Pkt.
8,53 - 3,50 - 41,00
300 - 329 - 327
2. 83 Steenken, Lutz 2003 NI SV Sparta Werlte 954 Pkt.
8,18 - 3,62 - 34,00
336 - 343 - 275
3. 63 Jansen, Heinrich 2003 NI SV Sigiltra Sögel 868 Pkt.
8,30 - 3,88 - 22,00
323 - 374 - 171
4. 26 Ziolkowski, Maximilian 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 796 Pkt.
9,01 - 3,54 - 26,00
254 - 333 - 209

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 6 Gerdes, Ben 2004 NI LG Emstal Dörpen 918 Pkt.
8,27 - 3,74 - 29,00
326 - 357 - 235
2. 23 Köchling, Paul 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 906 Pkt.
8,53 - 3,79 - 30,00
300 - 363 - 243
3. 58 Finke, Thorben 2004 NI SV Sigiltra Sögel 874 Pkt.
8,04 - 3,76 - 21,00
352 - 360 - 162
4. 10 Rindler, Micha 2004 NI LG Emstal Dörpen 859 Pkt.
8,61 - 3,60 - 28,00
292 - 341 - 226
5. 25 Schmees, Soeren 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 809 Pkt.
8,72 - 3,36 - 27,00
281 - 311 - 217
6. 68 Musolf, Tim 2004 NI SV Sigiltra Sögel 768 Pkt.
8,65 - 3,34 - 22,00
288 - 309 - 171
7. 24 Reinert, Carlos 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 759 Pkt.
8,65 - 3,27 - 22,00
288 - 300 - 171
8. 81 Robbers, Lennart 2004 NI SV Sparta Werlte 683 Pkt.
9,22 - 3,15 - 21,00
236 - 285 - 162

Männliche Kinder U12 3-Kampf 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 4.226 Pkt.
21 Hellmann, Jannis 2003 956 Pkt.
23 Köchling, Paul 2005 906 Pkt.
25 Schmees, Soeren 2005 809 Pkt.
26 Ziolkowski, Maximilian 2003 796 Pkt.
24 Reinert, Carlos 2005 759 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 12.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 83 Steenken, Lutz 2003 NI SV Sparta Werlte 1.249 Pkt.
8,18 - 3,62 - 1,16 - 34,00
336 - 343 - 295 - 275
2. 63 Jansen, Heinrich 2003 NI SV Sigiltra Sögel 1.186 Pkt.
8,30 - 3,88 - 1,20 - 22,00
323 - 374 - 318 - 171
3. 21 Hellmann, Jannis 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.154 Pkt.
8,53 - 3,50 - 1,00 - 41,00
300 - 329 - 198 - 327
4. 26 Ziolkowski, Maximilian 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.091 Pkt.
9,01 - 3,54 - 1,16 - 26,00
254 - 333 - 295 - 209

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 12.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 6 Gerdes, Ben 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.189 Pkt.
8,27 - 3,74 - 1,12 - 29,00
326 - 357 - 271 - 235
2. 23 Köchling, Paul 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.177 Pkt.
8,53 - 3,79 - 1,12 - 30,00
300 - 363 - 271 - 243
3. 10 Rindler, Micha 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.106 Pkt.
8,61 - 3,60 - 1,08 - 28,00
292 - 341 - 247 - 226
4. 58 Finke, Thorben 2004 NI SV Sigiltra Sögel 1.097 Pkt.
8,04 - 3,76 - 1,04 - 21,00
352 - 360 - 223 - 162
5. 68 Musolf, Tim 2004 NI SV Sigiltra Sögel 991 Pkt.
8,65 - 3,34 - 1,04 - 22,00
288 - 309 - 223 - 171
6. 25 Schmees, Soeren 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 956 Pkt.
8,72 - 3,36 - 0,92 - 27,00
281 - 311 - 147 - 217
7. 24 Reinert, Carlos 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 906 Pkt.
8,65 - 3,27 - 0,92 - 22,00
288 - 300 - 147 - 171
8. 81 Robbers, Lennart 2004 NI SV Sparta Werlte 683 Pkt.
9,22 - 3,15 - o.g.v. - 21,00
236 - 285 - - 162

Männliche Kinder U12 4-Kampf 12.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 5.284 Pkt.
23 Köchling, Paul 2005 1.177 Pkt.
21 Hellmann, Jannis 2003 1.154 Pkt.
26 Ziolkowski, Maximilian 2003 1.091 Pkt.
25 Schmees, Soeren 2005 956 Pkt.
24 Reinert, Carlos 2005 906 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 7 Gerdes, Joe 2005 NI LG Emstal Dörpen 671 Pkt.
9,13 - 2,65 - 26,00
244 - 218 - 209
2. 70 von Wewel, Niklas 2005 NI SV Sigiltra Sögel 523 Pkt.
10,17 - 2,55 - 20,50
163 - 203 - 157

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 62 Jansen, Anton 2006 NI SV Sigiltra Sögel 794 Pkt.
8,72 - 3,24 - 27,00
281 - 296 - 217
2. 67 Moritz, Eric 2006 NI SV Sigiltra Sögel 702 Pkt.
9,15 - 3,07 - 23,50
242 - 274 - 186
3. 61 Hergert, Michael 2006 NI SV Sigiltra Sögel 625 Pkt.
9,14 - 2,60 - 22,00
243 - 211 - 171
4. 9 Rindler, Justin 2006 NI LG Emstal Dörpen 570 Pkt.
9,33 - 2,65 - 17,50
227 - 218 - 125
5. 95 Brake, Thore 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 539 Pkt.
9,63 - 2,56 - 18,00
203 - 205 - 131
6. 57 Deyen, Marlon 2006 NI SV Sigiltra Sögel 524 Pkt.
9,66 - 2,63 - 16,00
200 - 215 - 109
7. 82 Schrandt, Kristof 2006 NI SV Sparta Werlte 498 Pkt.
9,38 - 2,63 - 12,00
223 - 215 - 60
8. 78 Eilers, Henrik 2006 NI SV Sparta Werlte 182 Pkt.
11,89 - 2,01 - 7,00
60 - 122 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 65 Leis, Florian 2007 NI SV Sigiltra Sögel 536 Pkt.
10,10 - 2,57 - 21,00
168 - 206 - 162
2. 84 Thoben, Hannes 2007 NI SV Sparta Werlte 461 Pkt.
9,77 - 2,50 - 13,00
192 - 196 - 73

Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 1 Henzen, Mateo 2008 NI SV DJK Eintracht Börger 355 Pkt.
10,63 - 2,15 - 13,50
132 - 144 - 79
2. 111 Albers, Luca 2008 NI DJK GW Spahnharrenstätte 295 Pkt.
10,71 - 2,10 - 10,00
127 - 136 - 32

Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 69 Strauch, Anton 2009 NI SV Sigiltra Sögel 144 Pkt.
12,30 - 1,85 - 8,50
39 - 95 - 10

Männliche Kinder U10 3-Kampf 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Sigiltra Sögel NI 3.181 Pkt.
62 Jansen, Anton 2006 794 Pkt.
67 Moritz, Eric 2006 702 Pkt.
61 Hergert, Michael 2006 625 Pkt.
65 Leis, Florian 2007 536 Pkt.
57 Deyen, Marlon 2006 524 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 12.07.2014
75m - Weit - Ball

1. 88 Erken, Sina 2001 NI SV Sparta Werlte 1.471 Pkt.
10,51 - 4,44 - 45,00
475 - 487 - 509
2. 97 Janssen, Maria 2001 NI SV Sparta Werlte 1.399 Pkt.
10,98 - 4,47 - 41,00
429 - 490 - 480
3. 33 Kuhr, Frieda 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.204 Pkt.
11,25 - 4,05 - 26,50
404 - 441 - 359
4. 30 Inka, Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.171 Pkt.
11,08 - 4,19 - 20,00
419 - 458 - 294
5. 11 Ahlers, Rieke 2001 NI LG Emstal Dörpen 1.167 Pkt.
11,31 - 3,68 - 28,00
398 - 396 - 373
6. 38 Snieders, Rahel Hannah 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.147 Pkt.
11,45 - 3,77 - 26,00
386 - 407 - 354
7. 49 Cordes, Luisa 2001 NI SuS Rhede 1.072 Pkt.
12,22 - 3,66 - 26,00
324 - 394 - 354
8. 44 Zander, Laura 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.060 Pkt.
11,61 - 3,41 - 23,00
373 - 362 - 325
9. 74 Schaper, Stefanie 2001 NI SV Sigiltra Sögel 1.045 Pkt.
12,14 - 3,55 - 24,00
330 - 380 - 335
10. 71 Abeln, Verena 2001 NI SV Sigiltra Sögel 1.042 Pkt.
12,14 - 3,42 - 25,50
330 - 363 - 349

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 12.07.2014
75m - Weit - Ball

1. 87 Brinkmann, Hanna 2002 NI SV Sparta Werlte 1.184 Pkt.
11,27 - 3,90 - 26,50
402 - 423 - 359
2. 106 Sanders, Theresa 2002 NI SV Sparta Werlte 1.167 Pkt.
11,29 - 3,97 - 24,00
400 - 432 - 335
3. 100 Klaßen, Kathrin 2002 NI SV Sparta Werlte 1.146 Pkt.
11,87 - 3,68 - 31,00
351 - 396 - 399
4. 35 Lenger, Nele 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.120 Pkt.
11,76 - 3,31 - 32,50
360 - 348 - 412
5. 39 Sprengel, Melissa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.117 Pkt.
11,26 - 3,87 - 20,00
403 - 420 - 294
6. 29 Heyen, Imke 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.083 Pkt.
11,69 - 3,90 - 20,00
366 - 423 - 294
7. 53 Wessels, Julia 2002 NI SuS Rhede 886 Pkt.
12,61 - 2,86 - 21,00
295 - 287 - 304
8. 85 Albers, Laura 2002 NI SV Sparta Werlte 879 Pkt.
13,03 - 3,17 - 19,00
266 - 330 - 283

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 12.07.2014
75m - Weit - Ball

1. SV Sparta Werlte NI 6.367 Pkt.
88 Erken, Sina 2001 1.471 Pkt.
97 Janssen, Maria 2001 1.399 Pkt.
87 Brinkmann, Hanna 2002 1.184 Pkt.
106 Sanders, Theresa 2002 1.167 Pkt.
100 Klaßen, Kathrin 2002 1.146 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf NI 5.759 Pkt.
33 Kuhr, Frieda 2001 1.204 Pkt.
30 Inka, Wacker 2001 1.171 Pkt.
38 Snieders, Rahel Hannah 2001 1.147 Pkt.
35 Lenger, Nele 2002 1.120 Pkt.
39 Sprengel, Melissa 2002 1.117 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 12.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 88 Erken, Sina 2001 NI SV Sparta Werlte 1.940 Pkt.
10,51 - 4,44 - 1,44 - 45,00
475 - 487 - 469 - 509
2. 97 Janssen, Maria 2001 NI SV Sparta Werlte 1.818 Pkt.
10,98 - 4,47 - 1,36 - 41,00
429 - 490 - 419 - 480
3. 33 Kuhr, Frieda 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.648 Pkt.
11,25 - 4,05 - 1,40 - 26,50
404 - 441 - 444 - 359
4. 38 Snieders, Rahel Hannah 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.515 Pkt.
11,45 - 3,77 - 1,28 - 26,00
386 - 407 - 368 - 354
5. 11 Ahlers, Rieke 2001 NI LG Emstal Dörpen 1.482 Pkt.
11,31 - 3,68 - 1,20 - 28,00
398 - 396 - 315 - 373
6. 71 Abeln, Verena 2001 NI SV Sigiltra Sögel 1.461 Pkt.
12,14 - 3,42 - 1,36 - 25,50
330 - 363 - 419 - 349
7. 30 Inka, Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.432 Pkt.
11,08 - 4,19 - 1,12 - 20,00
419 - 458 - 261 - 294
8. 44 Zander, Laura 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.375 Pkt.
11,61 - 3,41 - 1,20 - 23,00
373 - 362 - 315 - 325
9. 49 Cordes, Luisa 2001 NI SuS Rhede 1.360 Pkt.
12,22 - 3,66 - 1,16 - 26,00
324 - 394 - 288 - 354
10. 74 Schaper, Stefanie 2001 NI SV Sigiltra Sögel 1.360 Pkt.
12,14 - 3,55 - 1,20 - 24,00
330 - 380 - 315 - 335

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 12.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 106 Sanders, Theresa 2002 NI SV Sparta Werlte 1.561 Pkt.
11,29 - 3,97 - 1,32 - 24,00
400 - 432 - 394 - 335
2. 87 Brinkmann, Hanna 2002 NI SV Sparta Werlte 1.526 Pkt.
11,27 - 3,90 - 1,24 - 26,50
402 - 423 - 342 - 359
3. 100 Klaßen, Kathrin 2002 NI SV Sparta Werlte 1.514 Pkt.
11,87 - 3,68 - 1,28 - 31,00
351 - 396 - 368 - 399
4. 35 Lenger, Nele 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.462 Pkt.
11,76 - 3,31 - 1,24 - 32,50
360 - 348 - 342 - 412
5. 29 Heyen, Imke 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.451 Pkt.
11,69 - 3,90 - 1,28 - 20,00
366 - 423 - 368 - 294
6. 39 Sprengel, Melissa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.432 Pkt.
11,26 - 3,87 - 1,20 - 20,00
403 - 420 - 315 - 294
7. 85 Albers, Laura 2002 NI SV Sparta Werlte 1.083 Pkt.
13,03 - 3,17 - 1,04 - 19,00
266 - 330 - 204 - 283
8. 53 Wessels, Julia 2002 NI SuS Rhede 886 Pkt.
12,61 - 2,86 - o.g.v. - 21,00
295 - 287 - - 304

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 12.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. SV Sparta Werlte NI 8.359 Pkt.
88 Erken, Sina 2001 1.940 Pkt.
97 Janssen, Maria 2001 1.818 Pkt.
106 Sanders, Theresa 2002 1.561 Pkt.
87 Brinkmann, Hanna 2002 1.526 Pkt.
100 Klaßen, Kathrin 2002 1.514 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf NI 7.508 Pkt.
33 Kuhr, Frieda 2001 1.648 Pkt.
38 Snieders, Rahel Hannah 2001 1.515 Pkt.
35 Lenger, Nele 2002 1.462 Pkt.
29 Heyen, Imke 2002 1.451 Pkt.
39 Sprengel, Melissa 2002 1.432 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 18 Reimann, Jennifer 2003 NI LG Emstal Dörpen 1.156 Pkt.
7,93 - 3,87 - 24,50
402 - 420 - 334
2. 36 Lücht, Merle 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.105 Pkt.
8,42 - 3,59 - 28,00
347 - 385 - 373
3. 103 Niehoff, Mia 2003 NI SV Sparta Werlte 1.071 Pkt.
8,63 - 3,54 - 27,50
325 - 378 - 368
4. 51 Mödden, Judith 2003 NI SuS Rhede 1.046 Pkt.
8,43 - 3,73 - 21,50
345 - 402 - 299
5. 98 Jüngerink, Eva 2003 NI SV Sparta Werlte 1.042 Pkt.
8,55 - 3,42 - 25,50
333 - 363 - 346
6. 56 Sanders, Christina 2003 NI DJK GW Spahnharrenstätte 1.026 Pkt.
8,72 - 3,26 - 27,50
316 - 342 - 368
7. 89 Finke, Hannah 2003 NI SV Sparta Werlte 1.024 Pkt.
8,60 - 3,37 - 25,00
328 - 356 - 340
8. 42 Vesper, Anneke 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.001 Pkt.
8,81 - 3,27 - 26,00
307 - 343 - 351
9. 102 Menke, Alexandra 2003 NI SV Sparta Werlte 989 Pkt.
8,52 - 3,31 - 22,00
336 - 348 - 305
10. 41 Terveer, Pia Marie 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 965 Pkt.
8,78 - 3,42 - 21,00
310 - 363 - 292
11. 108 Thele, Laura 2003 NI SV Sparta Werlte 882 Pkt.
9,06 - 3,05 - 20,50
283 - 313 - 286

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 15 Emma, Plock 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.054 Pkt.
8,94 - 3,21 - 33,00
294 - 335 - 425
2. 12 Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.036 Pkt.
8,59 - 3,12 - 29,00
329 - 323 - 384
3. 34 Kuhr, Grete 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.011 Pkt.
8,16 - 3,62 - 17,50
375 - 389 - 247
4. 93 Hanekamp, Ina 2004 NI SV Sparta Werlte 950 Pkt.
8,87 - 3,23 - 22,50
301 - 338 - 311
5. 32 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 938 Pkt.
8,48 - 3,61 - 15,00
340 - 387 - 211
6. 54 Albers, Elisa 2004 NI DJK GW Spahnharrenstätte 878 Pkt.
8,46 - 3,31 - 13,50
342 - 348 - 188
7. 45 von Hagen, Emma 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 830 Pkt.
9,20 - 2,95 - 18,50
270 - 300 - 260
8. 48 Brak, Christina 2004 NI SuS Rhede 821 Pkt.
8,97 - 2,93 - 16,50
291 - 297 - 233
9. 86 Brinkmann, Anne 2004 NI SV Sparta Werlte 777 Pkt.
8,91 - 2,90 - 13,50
297 - 292 - 188
10. 16 Grüger, Esther 2004 NI LG Emstal Dörpen 765 Pkt.
9,61 - 2,93 - 16,50
235 - 297 - 233
11. 52 Wessels, Franziska 2004 NI SuS Rhede 727 Pkt.
9,45 - 2,63 - 16,00
248 - 253 - 226
12. 14 Caffier, Mara 2004 NI LG Emstal Dörpen 707 Pkt.
10,21 - 2,45 - 21,00
189 - 226 - 292
13. 13 Boven, Nora 2004 NI LG Emstal Dörpen 637 Pkt.
10,57 - 2,65 - 15,50
163 - 256 - 218
14. 17 Liesen, Emily 2004 NI LG Emstal Dörpen 538 Pkt.
10,88 - 2,42 - 12,50
143 - 222 - 173
15. 73 Leis, Meike 2004 NI SV Sigiltra Sögel 514 Pkt.
8,70 - o.g.v. - 14,00
318 - - 196

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Sparta Werlte NI 5.076 Pkt.
103 Niehoff, Mia 2003 1.071 Pkt.
98 Jüngerink, Eva 2003 1.042 Pkt.
89 Finke, Hannah 2003 1.024 Pkt.
102 Menke, Alexandra 2003 989 Pkt.
93 Hanekamp, Ina 2004 950 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf NI 5.020 Pkt.
36 Lücht, Merle 2003 1.105 Pkt.
34 Kuhr, Grete 2004 1.011 Pkt.
42 Vesper, Anneke 2003 1.001 Pkt.
41 Terveer, Pia Marie 2003 965 Pkt.
32 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 938 Pkt.
3. LG Emstal Dörpen NI 4.718 Pkt.
18 Reimann, Jennifer 2003 1.156 Pkt.
15 Emma, Plock 2004 1.054 Pkt.
12 Albers, Lore 2004 1.036 Pkt.
16 Grüger, Esther 2004 765 Pkt.
14 Caffier, Mara 2004 707 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 12.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 36 Lücht, Merle 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.338 Pkt.
8,42 - 3,59 - 1,08 - 28,00
347 - 385 - 233 - 373
2. 103 Niehoff, Mia 2003 NI SV Sparta Werlte 1.332 Pkt.
8,63 - 3,54 - 1,12 - 27,50
325 - 378 - 261 - 368
3. 98 Jüngerink, Eva 2003 NI SV Sparta Werlte 1.303 Pkt.
8,55 - 3,42 - 1,12 - 25,50
333 - 363 - 261 - 346
4. 18 Reimann, Jennifer 2003 NI LG Emstal Dörpen 1.301 Pkt.
7,93 - 3,87 - 0,96 - 24,50
402 - 420 - 145 - 334
5. 56 Sanders, Christina 2003 NI DJK GW Spahnharrenstätte 1.259 Pkt.
8,72 - 3,26 - 1,08 - 27,50
316 - 342 - 233 - 368
6. 51 Mödden, Judith 2003 NI SuS Rhede 1.250 Pkt.
8,43 - 3,73 - 1,04 - 21,50
345 - 402 - 204 - 299
7. 42 Vesper, Anneke 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.234 Pkt.
8,81 - 3,27 - 1,08 - 26,00
307 - 343 - 233 - 351
8. 102 Menke, Alexandra 2003 NI SV Sparta Werlte 1.193 Pkt.
8,52 - 3,31 - 1,04 - 22,00
336 - 348 - 204 - 305
9. 41 Terveer, Pia Marie 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.169 Pkt.
8,78 - 3,42 - 1,04 - 21,00
310 - 363 - 204 - 292
10. 89 Finke, Hannah 2003 NI SV Sparta Werlte 1.169 Pkt.
8,60 - 3,37 - 0,96 - 25,00
328 - 356 - 145 - 340
11. 108 Thele, Laura 2003 NI SV Sparta Werlte 882 Pkt.
9,06 - 3,05 - o.g.v. - 20,50
283 - 313 - - 286

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 12.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 34 Kuhr, Grete 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.405 Pkt.
8,16 - 3,62 - 1,32 - 17,50
375 - 389 - 394 - 247
2. 12 Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.269 Pkt.
8,59 - 3,12 - 1,08 - 29,00
329 - 323 - 233 - 384
3. 15 Emma, Plock 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.258 Pkt.
8,94 - 3,21 - 1,04 - 33,00
294 - 335 - 204 - 425
4. 32 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.226 Pkt.
8,48 - 3,61 - 1,16 - 15,00
340 - 387 - 288 - 211
5. 93 Hanekamp, Ina 2004 NI SV Sparta Werlte 1.183 Pkt.
8,87 - 3,23 - 1,08 - 22,50
301 - 338 - 233 - 311
6. 54 Albers, Elisa 2004 NI DJK GW Spahnharrenstätte 1.082 Pkt.
8,46 - 3,31 - 1,04 - 13,50
342 - 348 - 204 - 188
7. 45 von Hagen, Emma 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 975 Pkt.
9,20 - 2,95 - 0,96 - 18,50
270 - 300 - 145 - 260
8. 48 Brak, Christina 2004 NI SuS Rhede 936 Pkt.
8,97 - 2,93 - 0,92 - 16,50
291 - 297 - 115 - 233
9. 86 Brinkmann, Anne 2004 NI SV Sparta Werlte 922 Pkt.
8,91 - 2,90 - 0,96 - 13,50
297 - 292 - 145 - 188
10. 13 Boven, Nora 2004 NI LG Emstal Dörpen 782 Pkt.
10,57 - 2,65 - 0,96 - 15,50
163 - 256 - 145 - 218
11. 16 Grüger, Esther 2004 NI LG Emstal Dörpen 765 Pkt.
9,61 - 2,93 - o.g.v. - 16,50
235 - 297 - - 233
12. 73 Leis, Meike 2004 NI SV Sigiltra Sögel 747 Pkt.
8,70 - o.g.v. - 1,08 - 14,00
318 - - 233 - 196
13. 52 Wessels, Franziska 2004 NI SuS Rhede 727 Pkt.
9,45 - 2,63 - o.g.v. - 16,00
248 - 253 - - 226
14. 17 Liesen, Emily 2004 NI LG Emstal Dörpen 713 Pkt.
10,88 - 2,42 - 1,00 - 12,50
143 - 222 - 175 - 173
15. 14 Caffier, Mara 2004 NI LG Emstal Dörpen 707 Pkt.
10,21 - 2,45 - o.g.v. - 21,00
189 - 226 - - 292

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 12.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 6.372 Pkt.
34 Kuhr, Grete 2004 1.405 Pkt.
36 Lücht, Merle 2003 1.338 Pkt.
42 Vesper, Anneke 2003 1.234 Pkt.
32 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 1.226 Pkt.
41 Terveer, Pia Marie 2003 1.169 Pkt.
2. SV Sparta Werlte NI 6.180 Pkt.
103 Niehoff, Mia 2003 1.332 Pkt.
98 Jüngerink, Eva 2003 1.303 Pkt.
102 Menke, Alexandra 2003 1.193 Pkt.
93 Hanekamp, Ina 2004 1.183 Pkt.
89 Finke, Hannah 2003 1.169 Pkt.
3. LG Emstal Dörpen NI 5.375 Pkt.
18 Reimann, Jennifer 2003 1.301 Pkt.
12 Albers, Lore 2004 1.269 Pkt.
15 Emma, Plock 2004 1.258 Pkt.
13 Boven, Nora 2004 782 Pkt.
16 Grüger, Esther 2004 765 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 91 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 892 Pkt.
8,73 - 3,33 - 16,00
315 - 351 - 226
2. 27 Evering, Hannah 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 836 Pkt.
8,53 - 3,48 - 10,00
335 - 371 - 130
3. 40 Terveer, Anna 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 828 Pkt.
9,04 - 3,24 - 14,50
285 - 339 - 204
4. 20 Wiegmann, Insa 2005 NI LG Emstal Dörpen 777 Pkt.
9,52 - 3,17 - 14,50
243 - 330 - 204
5. 109 von Garrel, Sophie 2005 NI SV Sparta Werlte 725 Pkt.
9,36 - 3,17 - 10,50
256 - 330 - 139
6. 50 Hannah, Klasen 2005 NI SuS Rhede 669 Pkt.
9,59 - 2,97 - 10,00
237 - 302 - 130

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 31 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 841 Pkt.
8,77 - 2,93 - 16,50
311 - 297 - 233
2. 19 Springfeld, Jasmin 2006 NI LG Emstal Dörpen 831 Pkt.
8,91 - 2,86 - 17,50
297 - 287 - 247
3. 92 Grönheim, Heidi 2006 NI SV Sparta Werlte 693 Pkt.
9,78 - 2,84 - 13,50
221 - 284 - 188
4. 99 Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 683 Pkt.
9,76 - 2,70 - 14,00
223 - 264 - 196
5. 2 Henzen, Emma 2006 NI SV DJK Eintracht Börger 575 Pkt.
10,20 - 2,42 - 12,00
189 - 222 - 164
6. 94 Hanneken, Nele 2006 NI SV Sparta Werlte 554 Pkt.
10,11 - 2,40 - 10,50
196 - 219 - 139
7. 107 Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 523 Pkt.
11,12 - 2,48 - 12,00
128 - 231 - 164
8. 3 Klaßen, Greta 2006 NI SV DJK Eintracht Börger 467 Pkt.
11,29 - 2,40 - 10,00
118 - 219 - 130

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 101 Kuper, Charlotte 2007 NI SV Sparta Werlte 759 Pkt.
9,58 - 2,82 - 17,00
238 - 281 - 240
2. 75 Strauch, Fenja 2007 NI SV Sigiltra Sögel 704 Pkt.
8,93 - 2,63 - 11,50
295 - 253 - 156
3. 72 Gehrs, Mara 2007 NI SV Sigiltra Sögel 691 Pkt.
9,44 - 2,68 - 13,00
249 - 261 - 181
4. 77 Tholen, Sonja 2007 NI SV Sigiltra Sögel 428 Pkt.
10,21 - 2,15 - 6,50
189 - 179 - 60
5. 76 Tholen, Meike 2007 NI SV Sigiltra Sögel 420 Pkt.
10,41 - 2,06 - 7,50
175 - 164 - 81
6. 5 Meyners, Toske 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 251 Pkt.
12,12 - 1,94 - 5,50
72 - 143 - 36

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 4 Klaßen, Jette 2008 NI SV DJK Eintracht Börger 302 Pkt.
11,64 - 1,88 - 7,00
98 - 133 - 71

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 12.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Sparta Werlte NI 3.752 Pkt.
91 Friedemann, Nike 2005 892 Pkt.
101 Kuper, Charlotte 2007 759 Pkt.
109 von Garrel, Sophie 2005 725 Pkt.
92 Grönheim, Heidi 2006 693 Pkt.
99 Kaczmarek, Johanna 2006 683 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/7740 LG Papenburg-Aschendorf