zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
FSV Sarstedt
Offene KM-Einzel-Jugend U16 und jünger-Sprint-Sprung-Staffel
am 15.06.2014 in Sarstedt - Sportanlage am Schulzentrum Wellweg/Breslauer Str.
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Weibliche Jugend U16
Jugend W15
Jugend W14
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
Weibliche Kinder U10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend M15
100 m M15 15.06.2014
Finale
1. 39092 Haase, Philipp 1999 NI FSV Sarstedt 14,01 sec.

Hochsprung M15 15.06.2014
Finale
39092 Haase, Philipp 1999 NI FSV Sarstedt o.g.V.

125 130 135 140 143 146
----- ----- ----- ----- ----- -----
Haase - - - - - xxx

Weitsprung M15 15.06.2014
Finale
1. 39092 Haase, Philipp 1999 NI FSV Sarstedt 4,53 m
3,82 4,24 4,30 4,41 4,15 4,53

Jugend M14
100 m M14 +0,0 15.06.2014
Finale
1. 41349 Schumann, David 2000 NI Eintracht Hildesheim 12,80 sec.
2. 41908 Döbbel, Fabian 2000 NI MTV Bockenem 12,91 sec.
3. 38912 Ölkers, Jannik 2000 NI Eintracht Hildesheim 13,24 sec.
4. 38771 Scholz, Marcel 2000 NI VfV Hildesheim 13,93 sec.
5. 38247 Maibaum, Jonas 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 14,46 sec.
6. Harbusch, Erik 2000 NI TSV Gronau 15,36 sec.
7. 38067 Olschner, Jan Felix 2000 NI Eintracht Hildesheim 15,52 sec.

Hochsprung M14 15.06.2014
Finale
1. 38912 Ölkers, Jannik 2000 NI Eintracht Hildesheim 1,55 m
2. 41908 Döbbel, Fabian 2000 NI MTV Bockenem 1,52 m
3. 38247 Maibaum, Jonas 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,46 m
4. Harbusch, Erik 2000 NI TSV Gronau 1,30 m
5. 41349 Schumann, David 2000 NI Eintracht Hildesheim 1,30 m
38067 Olschner, Jan Felix 2000 NI Eintracht Hildesheim o.g.V.
38069 Kempen, Hannes 2000 NI Eintracht Hildesheim n.a.

125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ölkers - - - - - - o o o - xxx
2. Döbbel - - - o o o o o xxx
3. Maibaum o o o o o o xxx
4. Harbusch o o xxx
5. Schumann xxo o xxx
Olschner xxx

Weitsprung M14 15.06.2014
Finale
1. 38912 Ölkers, Jannik 2000 NI Eintracht Hildesheim 5,39 m
x 5,30 5,39 x 5,25 x
2. 41908 Döbbel, Fabian 2000 NI MTV Bockenem 5,03 m
5,03 4,77 4,85 4,38 4,94 x
3. 41349 Schumann, David 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,84 m
x x x x 4,84 4,40
4. 38247 Maibaum, Jonas 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 4,30 m
4,25 4,28 4,30 x 3,46 4,04
5. 38771 Scholz, Marcel 2000 NI VfV Hildesheim 4,15 m
4,15 x 4,05 3,93 x x
6. 39090 Buttchereit, Colin 2000 NI FSV Sarstedt 4,10 m
3,08 4,10 3,92 3,49 3,95 x
7. 38067 Olschner, Jan Felix 2000 NI Eintracht Hildesheim 3,58 m
3,40 3,58 3,38 3,43 3,31 3,17
41999 Reimers, Leon 2000 NI VfV Hildesheim n.a.
38069 Kempen, Hannes 2000 NI Eintracht Hildesheim n.a.

Jugend M13
75 m M13 15.06.2014
Finale
1. 40120 Ostwaldt, Jannik 2001 NI TK Jahn Sarstedt 10,75 sec.
2. 40676 Klein, Sebastian 2001 NI TV Eintracht Algermissen 11,24 sec.
3. 39098 Köster, Christopher 2001 NI TV Eintracht Algermissen 11,56 sec.
4. 38246 Kreye, Adrian 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,71 sec.
5. 40696 Mundt, Lukas 2001 NI TSV Gronau 11,96 sec.
6. 37374 Keßler, Torben 2001 NI VSV Rössing 11,99 sec.
7. 40694 Rinne, Marcel 2001 NI TSV Gronau 13,60 sec.
Außer Wertung
39847 Meyer, Marcel 2001 NI LG Hannover 10,31 sec.

Hochsprung M13 15.06.2014
Finale
1. 39093 Mielich, Jonas 2001 NI TV Eintracht Algermissen 1,40 m
2. 38246 Kreye, Adrian 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,31 m
3. 40120 Ostwaldt, Jannik 2001 NI TK Jahn Sarstedt 1,25 m
4. 40676 Klein, Sebastian 2001 NI TV Eintracht Algermissen 1,20 m
5. 37374 Keßler, Torben 2001 NI VSV Rössing 1,10 m
Außer Wertung
39847 Meyer, Marcel 2001 NI LG Hannover 1,55 m

110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 150 155 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Mielich - - o o xo o o o o xxx
2. Kreye - - o o o o xxx
3. Ostwaldt - o o xo xxx
4. Klein o o xxo xxx
5. Keßler xo xxx
Meyer - - - - - - - - o - xxo o o xxx

Weitsprung M13 15.06.2014
Finale
1. 39093 Mielich, Jonas 2001 NI TV Eintracht Algermissen 4,46 m
4,29 4,38 4,46 4,25 4,18 4,09
2. 40676 Klein, Sebastian 2001 NI TV Eintracht Algermissen 4,13 m
3,83 3,89 4,13 x x x
3. 40120 Ostwaldt, Jannik 2001 NI TK Jahn Sarstedt 4,11 m
4,11 4,06 4,09 4,07 3,92 3,95
4. 37374 Keßler, Torben 2001 NI VSV Rössing 3,93 m
x 3,93 3,72 x 3,74 3,78
5. 38246 Kreye, Adrian 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,77 m
3,69 x x 3,77 x 3,53
6. 40696 Mundt, Lukas 2001 NI TSV Gronau 3,36 m
3,16 3,24 x 3,36 2,77 x
7. 39098 Köster, Christopher 2001 NI TV Eintracht Algermissen 3,16 m
2,80 3,16 3,01 x 3,06 2,98
8. 40694 Rinne, Marcel 2001 NI TSV Gronau 3,07 m
2,79 2,99 x 3,07 2,77 x
39100 Wehling, Till 2001 NI TV Eintracht Algermissen n.a.
604285 Haars, Mats-Bastin 2001 NI FSV Sarstedt n.a.
Außer Wertung
39847 Meyer, Marcel 2001 NI LG Hannover 4,61 m
4,30 x 4,24 4,38 4,57 4,61

Jugend M12
75 m M12 15.06.2014
1. Vorlauf
1. 40044 Ilsmann, Gerrit 2002 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 10,75 sec. Q
2. 42020 Uta, Nils 2002 NI TSV Gronau 11,53 sec. q
3. 42025 Haupt, Marius 2002 NI TSV Gronau 11,64 sec. q
41692 Grundmann, Jonas 2002 NI FSV Sarstedt n.a.
Außer Wertung
42151 Bernier, Pascal 2002 NI TuS Wunstorf 11,98 sec. q
42150 Pickenpack, Jakob 2002 NI TuS Wunstorf 12,55 sec.

75 m M12 15.06.2014
2. Vorlauf
1. 40327 Zechmann, Timon 2002 NI TK Jahn Sarstedt 11,75 sec. Q
2. Grube, Jan 2002 NI TSV Gronau 12,03 sec. q
3. 41905 Barthel, Jannis Luc 2002 NI MTV Bockenem 12,12 sec. q
600920 David, Vinzenz 2002 NI SV Alfeld n.a.
Außer Wertung
603724 Wicke, Kimi-Joel 2002 NI LG Hannover 11,32 sec. q

75 m M12 15.06.2014
Finale
1. 40044 Ilsmann, Gerrit 2002 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 10,79 sec.
2. 42020 Uta, Nils 2002 NI TSV Gronau 11,56 sec.
3. 42025 Haupt, Marius 2002 NI TSV Gronau 11,79 sec.
4. 40327 Zechmann, Timon 2002 NI TK Jahn Sarstedt 11,88 sec.
5. Grube, Jan 2002 NI TSV Gronau 12,05 sec.
41905 Barthel, Jannis Luc 2002 NI MTV Bockenem n.a.
Außer Wertung
603724 Wicke, Kimi-Joel 2002 NI LG Hannover 11,21 sec.
42151 Bernier, Pascal 2002 NI TuS Wunstorf n.a.

Hochsprung M12 15.06.2014
Finale
1. 40327 Zechmann, Timon 2002 NI TK Jahn Sarstedt 1,20 m
1. 40044 Ilsmann, Gerrit 2002 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,20 m
3. 41692 Grundmann, Jonas 2002 NI FSV Sarstedt 1,10 m
600920 David, Vinzenz 2002 NI SV Alfeld n.a.
Außer Wertung
42151 Bernier, Pascal 2002 NI TuS Wunstorf 1,25 m
603724 Wicke, Kimi-Joel 2002 NI LG Hannover 1,15 m
42150 Pickenpack, Jakob 2002 NI TuS Wunstorf o.g.V.

110 115 120 125 128
----- ----- ----- ----- -----
1. Zechmann o o o xxx
1. Ilsmann o o o xxx
3. Grundmann xo xxx
Bernier o o xo o xxx
Wicke o xo xxx
Pickenpack xxx

Weitsprung M12 15.06.2014
Finale
1. 40327 Zechmann, Timon 2002 NI TK Jahn Sarstedt 4,04 m
4,04 3,92 x 3,86 x 3,87
2. 40044 Ilsmann, Gerrit 2002 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,88 m
3,71 x 3,59 3,47 3,80 3,88
3. Grube, Jan 2002 NI TSV Gronau 3,63 m
x x 3,63 3,14 x 3,40
4. 42025 Haupt, Marius 2002 NI TSV Gronau 3,59 m
x 3,55 3,49 x 3,59 3,58
5. 41905 Barthel, Jannis Luc 2002 NI MTV Bockenem 3,47 m
3,18 3,46 3,29 3,34 3,29 3,47
6. 41692 Grundmann, Jonas 2002 NI FSV Sarstedt 3,37 m
x x x 3,03 3,37 x
7. 42020 Uta, Nils 2002 NI TSV Gronau 3,33 m
x x 3,33 3,23 x 3,02
600920 David, Vinzenz 2002 NI SV Alfeld n.a.
Außer Wertung
603724 Wicke, Kimi-Joel 2002 NI LG Hannover 3,98 m
3,95 3,57 2,46 2,97 3,98 x
42151 Bernier, Pascal 2002 NI TuS Wunstorf 3,38 m
x 2,80 3,17 3,38 3,38 2,35
42150 Pickenpack, Jakob 2002 NI TuS Wunstorf 3,34 m
x 3,32 3,32 3,34 x 3,23

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 15.06.2014
Finale
1. Eintracht Hildesheim NI 30,20 sec.
Neumann, Eric 2004; Ahrens, Joshua 2003
Ölkers, Hennig 2004; Ahrens, Joel 2003
2. FSV Sarstedt I NI 33,12 sec.
41691 Werner, Ruben 2003; Rieder, Nico 2003
Haushalter, Paul 2004; 603497 Binder, Adrian 2003
Außer Wertung
Delligser SC I NI 30,55 sec.
Ermler, Noah 2004; Rebitzky, Henri 2004
Weuster, Timo 2003; Diener, Moritz 2005
Delligser SC II NI 32,94 sec.
Richers, Finn Noah 2005; Feth, Mika 2004
Seidel, Malte 2004; Berthold, Luca 2004

Kinder M11
50 m M11 15.06.2014
Finale
1. Ahrens, Joel 2003 NI Eintracht Hildesheim 7,89 sec.
2. Ahrens, Joshua 2003 NI Eintracht Hildesheim 8,06 sec.
3. 41691 Werner, Ruben 2003 NI FSV Sarstedt 8,32 sec.
4. 42142 Meyer, Marco 2003 NI Eintracht Hildesheim 8,45 sec.
5. Rieder, Nico 2003 NI FSV Sarstedt 8,83 sec.
6. Philipps, Kevin 2003 NI VfV Hildesheim 8,94 sec.
7. 603497 Binder, Adrian 2003 NI FSV Sarstedt 9,26 sec.
Außer Wertung
Weuster, Timo 2003 NI Delligser SC 8,32 sec.

Hochsprung M11 15.06.2014
Finale
1. Philipps, Kevin 2003 NI VfV Hildesheim 1,28 m
2. Ahrens, Joshua 2003 NI Eintracht Hildesheim 1,19 m
3. Ahrens, Joel 2003 NI Eintracht Hildesheim 1,10 m
Außer Wertung
Weuster, Timo 2003 NI Delligser SC 1,10 m

095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Philipps - - o o xo o o xo xo o xxx
2. Ahrens - o o o o o o xxx
3. Ahrens - o o xo xxx
Weuster o o o xo xxx

Weitsprung M11 15.06.2014
Finale
1. Ahrens, Joel 2003 NI Eintracht Hildesheim 4,13 m
3,93 3,90 3,97 4,13 3,88 3,77
2. Ahrens, Joshua 2003 NI Eintracht Hildesheim 3,99 m
3,90 3,88 3,96 3,99 3,87 3,78
3. 42142 Meyer, Marco 2003 NI Eintracht Hildesheim 3,91 m
3,91 3,77 3,64 3,88 3,71 3,69
4. 41691 Werner, Ruben 2003 NI FSV Sarstedt 3,81 m
x x 3,75 3,80 3,81 x
5. 603497 Binder, Adrian 2003 NI FSV Sarstedt 3,36 m
3,36 3,17 3,07 3,08 2,73 2,83
6. Rieder, Nico 2003 NI FSV Sarstedt 3,35 m
x 3,35 3,26 3,31 3,17 3,32
7. Philipps, Kevin 2003 NI VfV Hildesheim 3,29 m
3,16 x 3,29 - - -
Außer Wertung
Weuster, Timo 2003 NI Delligser SC 3,86 m
3,61 3,86 3,79 x 3,86 x

Schlagball 80g M11 15.06.2014
Finale
1. 42142 Meyer, Marco 2003 NI Eintracht Hildesheim 37,00 m
35,00 35,00 24,00 37,00 30,00 34,00
2. Ahrens, Joel 2003 NI Eintracht Hildesheim 32,00 m
32,00 26,00 26,00 24,50 23,00 27,00
3. Ahrens, Joshua 2003 NI Eintracht Hildesheim 31,00 m
27,00 31,00 24,50 30,00 26,00 30,00
4. 603497 Binder, Adrian 2003 NI FSV Sarstedt 30,00 m
30,00 19,00 x 15,00 23,00 16,00
5. 41691 Werner, Ruben 2003 NI FSV Sarstedt 29,00 m
24,00 x 25,00 26,50 29,00 x
6. Rieder, Nico 2003 NI FSV Sarstedt 27,00 m
24,00 24,00 26,00 22,00 27,00 25,00
7. Philipps, Kevin 2003 NI VfV Hildesheim 24,00 m
22,00 22,00 23,00 22,00 23,00 24,00
Außer Wertung
Weuster, Timo 2003 NI Delligser SC 29,00 m
27,50 20,00 x 17,50 29,00 21,00

Kinder M10
50 m M10 15.06.2014
Finale
1. Ölkers, Hennig 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,12 sec.
2. Neumann, Eric 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,19 sec.
3. Haushalter, Paul 2004 NI FSV Sarstedt 8,45 sec.
Außer Wertung
Ermler, Noah 2004 NI Delligser SC 8,14 sec.
Feth, Mika 2004 NI Delligser SC 8,45 sec.
Seidel, Malte 2004 NI Delligser SC 8,51 sec.
Rebitzky, Henri 2004 NI Delligser SC 8,53 sec.
Berthold, Luca 2004 NI Delligser SC 8,87 sec.

Hochsprung M10 15.06.2014
Finale
1. Ölkers, Hennig 2004 NI Eintracht Hildesheim 1,28 m
2. Haushalter, Paul 2004 NI FSV Sarstedt 1,10 m
3. Neumann, Eric 2004 NI Eintracht Hildesheim 1,05 m
Außer Wertung
Ermler, Noah 2004 NI Delligser SC 1,22 m
Rebitzky, Henri 2004 NI Delligser SC 1,19 m
Seidel, Malte 2004 NI Delligser SC 1,10 m
Feth, Mika 2004 NI Delligser SC 1,10 m

095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ölkers - o o o o o o xxo o xo xxx
2. Haushalter xo xo o xxo xxx
3. Neumann - o xo xxx
Ermler xo o xo xo o xo o xo xxx
Rebitzky o o o o o o xo xxx
Seidel o o xxo xxo xxx
Feth o o xxo xo xxx

Weitsprung M10 15.06.2014
Finale
1. Ölkers, Hennig 2004 NI Eintracht Hildesheim 4,18 m
4,01 4,00 4,18 3,64 4,04 4,12
2. Haushalter, Paul 2004 NI FSV Sarstedt 3,51 m
3,35 x 3,51 3,46 3,35 3,35
3. Neumann, Eric 2004 NI Eintracht Hildesheim 3,33 m
3,33 2,48 3,10 3,13 2,98 x
Außer Wertung
Ermler, Noah 2004 NI Delligser SC 4,18 m
4,13 4,08 4,18 3,96 4,05 4,04
Feth, Mika 2004 NI Delligser SC 3,88 m
3,51 3,88 3,71 x 3,45 x
Rebitzky, Henri 2004 NI Delligser SC 3,65 m
x 3,46 3,26 x 3,65 3,49
Seidel, Malte 2004 NI Delligser SC 3,60 m
3,35 3,26 3,60 3,56 3,43 3,38
Berthold, Luca 2004 NI Delligser SC 3,26 m
3,26 3,08 x 2,80 x 2,70

Schlagball 80g M10 15.06.2014
Finale
1. Beike, Florian 2004 NI MTV Eintracht Borsum 36,00 m
35,00 34,00 32,00 32,00 36,00 34,00
2. Ölkers, Hennig 2004 NI Eintracht Hildesheim 33,50 m
33,50 33,50 31,00 26,00 31,00 29,00
3. Haushalter, Paul 2004 NI FSV Sarstedt 26,00 m
22,50 20,00 26,00 22,00 x 24,50
4. Neumann, Eric 2004 NI Eintracht Hildesheim 23,00 m
20,00 20,00 21,50 19,50 23,00 22,00
Außer Wertung
Ermler, Noah 2004 NI Delligser SC 41,50 m
37,50 34,50 38,00 41,50 39,00 38,00
Rebitzky, Henri 2004 NI Delligser SC 38,50 m
34,50 31,50 32,00 37,00 2,95 38,50
Feth, Mika 2004 NI Delligser SC 32,00 m
28,00 28,50 32,00 23,00 25,00 28,50
Seidel, Malte 2004 NI Delligser SC 25,50 m
22,50 23,00 24,00 23,50 23,50 25,50
Berthold, Luca 2004 NI Delligser SC 17,00 m
14,50 13,50 17,00

Kinder M09
50 m M 9 15.06.2014
1. Vorlauf
1. Deinert, Roman 2005 NI TSV Warzen 8,37 sec. Q
2. 602100 Stichweh, Tim 2005 NI TSV Brunkensen 9,46 sec. q
3. Kesch, Fabian 2005 NI TSV Gronau 9,66 sec. q
4. Folge, Luca 2005 NI FSV Sarstedt 10,19 sec.
5. 604286 Poltorek, Lucca 2005 NI FSV Sarstedt 10,78 sec. q
Hähnel, David 2005 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
Rott, Maxim 2005 NI TK Jahn Sarstedt n.a.

50 m M 9 15.06.2014
2. Vorlauf
1. Scherer, Maximilian 2005 NI LSV Road Runner Elze 8,58 sec. Q
2. 603496 Binder, Aaron 2005 NI FSV Sarstedt 9,48 sec. q
3. 603499 Schlüter, Leon 2005 NI FSV Sarstedt 10,17 sec. q
4. Röhren, Luca 2005 NI FSV Sarstedt 11,46 sec. q
Jungbär, Kian 2005 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Außer Wertung
Diener, Moritz 2005 NI Delligser SC 8,45 sec.
Richers, Finn Noah 2005 NI Delligser SC 8,82 sec.
Harbordt, Jarno 2005 NI Delligser SC 9,89 sec.

50 m M 9 15.06.2014
Finale
1. Deinert, Roman 2005 NI TSV Warzen 8,20 sec.
2. Scherer, Maximilian 2005 NI LSV Road Runner Elze 8,55 sec.
3. 603496 Binder, Aaron 2005 NI FSV Sarstedt 9,20 sec.
4. 603499 Schlüter, Leon 2005 NI FSV Sarstedt 9,52 sec.
5. 602100 Stichweh, Tim 2005 NI TSV Brunkensen 9,69 sec.
6. Kesch, Fabian 2005 NI TSV Gronau 9,81 sec.
7. 604286 Poltorek, Lucca 2005 NI FSV Sarstedt 10,76 sec.
Röhren, Luca 2005 NI FSV Sarstedt n.a.

Weitsprung M 9 15.06.2014
Finale
1. Deinert, Roman 2005 NI TSV Warzen 3,63 m
3,63 3,63 3,41 3,58 3,50 3,59
2. Scherer, Maximilian 2005 NI LSV Road Runner Elze 3,29 m
3,02 3,00 2,96 2,35 3,23 3,29
3. 602100 Stichweh, Tim 2005 NI TSV Brunkensen 2,96 m
2,92 2,96 2,64 2,67 2,57 2,77
4. Kesch, Fabian 2005 NI TSV Gronau 2,90 m
x 2,78 2,90 2,78 2,60 2,81
5. 603496 Binder, Aaron 2005 NI FSV Sarstedt 2,85 m
2,85 2,65 2,74 2,70 2,69 2,73
6. 603499 Schlüter, Leon 2005 NI FSV Sarstedt 2,76 m
2,76 2,58 2,55 x 2,60 2,40
7. Folge, Luca 2005 NI FSV Sarstedt 2,55 m
2,55 2,17 2,51 2,30 2,45 2,01
8. 604286 Poltorek, Lucca 2005 NI FSV Sarstedt 2,50 m
2,32 2,30 2,50 2,21 2,38 2,42
9. Röhren, Luca 2005 NI FSV Sarstedt 2,37 m
2,27 2,28 2,37
Rott, Maxim 2005 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Jungbär, Kian 2005 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Hähnel, David 2005 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
Außer Wertung
Diener, Moritz 2005 NI Delligser SC 3,48 m
3,45 3,38 2,88 3,48 x x
Richers, Finn Noah 2005 NI Delligser SC 3,10 m
2,98 2,92 3,08 3,10 2,93 3,03
Harbordt, Jarno 2005 NI Delligser SC 2,46 m
2,39 2,18 2,46

Schlagball 80g M 9 15.06.2014
Finale
1. Deinert, Roman 2005 NI TSV Warzen 45,00 m
44,00 43,00 41,00 45,00 40,50 35,00
2. Scherer, Maximilian 2005 NI LSV Road Runner Elze 30,00 m
30,00 27,00 29,00 27,00 27,00 29,00
3. 603496 Binder, Aaron 2005 NI FSV Sarstedt 26,00 m
26,00 25,00 25,50 17,00 24,00 21,00
4. Folge, Luca 2005 NI FSV Sarstedt 24,50 m
23,00 24,50 19,50 21,00 17,50 23,00
5. Kesch, Fabian 2005 NI TSV Gronau 16,00 m
2,00 14,00 12,50 16,00 13,00 13,00
6. 604286 Poltorek, Lucca 2005 NI FSV Sarstedt 15,50 m
x x x 15,50 8,00 8,00
7. 603499 Schlüter, Leon 2005 NI FSV Sarstedt 14,00 m
14,00 13,00 12,00 13,50 7,00 13,50
8. Röhren, Luca 2005 NI FSV Sarstedt 11,00 m
7,50 11,00 9,50 10,00 9,00 11,00
Hähnel, David 2005 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
Jungbär, Kian 2005 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Rott, Maxim 2005 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Außer Wertung
Diener, Moritz 2005 NI Delligser SC 35,00 m
33,00 32,00 30,00 33,00 35,00 27,00
Harbordt, Jarno 2005 NI Delligser SC 25,50 m
24,00 24,00 25,50 18,50 21,50 17,00
Richers, Finn Noah 2005 NI Delligser SC 21,50 m
14,00 14,50 16,50 17,00 17,50 21,50

Kinder M08 u.j.
50 m M 8 15.06.2014
1. Vorlauf
1. 601199 Berger, Jonathan 2006 NI MTV 48 Hildesheim 9,01 sec. Q
2. Rosenberg, Luca 2006 NI FSV Sarstedt 10,16 sec. q
3. Reumann, Rene 2006 NI TV Eintracht Algermissen 10,60 sec. q
4. Gröll, Lukas 2006 NI TK Jahn Sarstedt 11,05 sec. q
5. Siebert, Luca-Ben 2006 NI FSV Sarstedt 11,42 sec.
Rott, Nikita 2007 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Petzold, Dominik 2008 NI TK Jahn Sarstedt n.a.

50 m M 8 15.06.2014
2. Vorlauf
1. Kölle, Felix 2006 NI MTV Bockenem 9,54 sec. Q
2. 603816 Opitz, Fabian 2006 NI MTV 48 Hildesheim 9,59 sec. q
3. Mitschke, Florian 2006 NI TK Jahn Sarstedt 10,80 sec. q
4. Linschmann, Jan 2009 NI TK Jahn Sarstedt 10,99 sec. q
5. Graw, Bosse 2007 NI TK Jahn Sarstedt 11,24 sec.
Jemelin, Daniel 2007 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Willig, Luca 2008 NI TK Jahn Sarstedt n.a.

50 m M 8 15.06.2014
Finale
1. 601199 Berger, Jonathan 2006 NI MTV 48 Hildesheim 8,98 sec.
2. Kölle, Felix 2006 NI MTV Bockenem 9,00 sec.
3. 603816 Opitz, Fabian 2006 NI MTV 48 Hildesheim 9,52 sec.
4. Rosenberg, Luca 2006 NI FSV Sarstedt 10,03 sec.
5. Mitschke, Florian 2006 NI TK Jahn Sarstedt 10,54 sec.
6. Reumann, Rene 2006 NI TV Eintracht Algermissen 10,63 sec.
7. Gröll, Lukas 2006 NI TK Jahn Sarstedt 10,68 sec.
8. Linschmann, Jan 2009 NI TK Jahn Sarstedt 10,97 sec.

Weitsprung M 8 15.06.2014
Finale
1. Kölle, Felix 2006 NI MTV Bockenem 3,18 m
2,78 3,05 2,71 2,85 3,18 3,15
2. 601199 Berger, Jonathan 2006 NI MTV 48 Hildesheim 3,12 m
2,66 x 2,86 2,66 x 3,12
3. 603816 Opitz, Fabian 2006 NI MTV 48 Hildesheim 2,66 m
2,61 2,66 x 2,55 x 2,53
4. Rosenberg, Luca 2006 NI FSV Sarstedt 2,61 m
1,82 2,41 2,61 2,47 2,31 2,56
5. Mitschke, Florian 2006 NI TK Jahn Sarstedt 2,53 m
2,25 2,53 2,06 2,00 2,08 1,82
6. Gröll, Lukas 2006 NI TK Jahn Sarstedt 2,22 m
1,95 1,75 2,08 2,16 x 2,22
7. Reumann, Rene 2006 NI TV Eintracht Algermissen 2,18 m
2,18 2,15 2,04 2,05 2,15 2,15
8. Linschmann, Jan 2009 NI TK Jahn Sarstedt 2,05 m
2,05 2,01 2,00 1,88 1,88 1,92
9. Graw, Bosse 2007 NI TK Jahn Sarstedt 1,76 m
1,76 1,75 x
10. Siebert, Luca-Ben 2006 NI FSV Sarstedt 1,61 m
1,45 1,60 1,61
Rott, Nikita 2007 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Willig, Luca 2008 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Petzold, Dominik 2008 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Jemelin, Daniel 2007 NI TK Jahn Sarstedt n.a.

Schlagball 80g M 8 15.06.2014
Finale
1. 603816 Opitz, Fabian 2006 NI MTV 48 Hildesheim 24,50 m
13,00 24,00 23,00 23,50 22,50 24,50
2. 601199 Berger, Jonathan 2006 NI MTV 48 Hildesheim 23,50 m
19,50 16,50 23,50 18,00 18,00 18,50
3. Kölle, Felix 2006 NI MTV Bockenem 22,50 m
15,00 15,00 10,00 17,00 22,50 19,50
4. Graw, Bosse 2007 NI TK Jahn Sarstedt 17,00 m
12,50 17,00 10,00 14,50 11,50 10,00
5. Gröll, Lukas 2006 NI TK Jahn Sarstedt 15,00 m
10,50 x 14,50 12,50 15,00 7,00
6. Siebert, Luca-Ben 2006 NI FSV Sarstedt 14,00 m
14,00 14,00 13,00 10,50 14,00 13,00
7. Linschmann, Jan 2009 NI TK Jahn Sarstedt 12,50 m
9,00 11,00 12,50 10,00 12,00 12,00
8. Reumann, Rene 2006 NI TV Eintracht Algermissen 12,00 m
9,00 12,00 12,00 11,00 10,50 8,00
9. Rosenberg, Luca 2006 NI FSV Sarstedt 12,00 m
11,50 12,00 7,50
10. Mitschke, Florian 2006 NI TK Jahn Sarstedt 7,00 m
7,00 4,00 4,50
Petzold, Dominik 2008 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
604230 Beike, Benjamin 2007 NI MTV Eintracht Borsum n.a.
Willig, Luca 2008 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Rott, Nikita 2007 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Jemelin, Daniel 2007 NI TK Jahn Sarstedt n.a.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 15.06.2014
Finale
1. TSV Warzen I NI 1:00,21 min.
38589 Frost, Laura 2001; 38015 Brümmer, Debora 2000
41715 Leist, Antonia 2001; 39257 Pape, Svenja 2000

Jugend W15
100 m W15 15.06.2014
Finale
1. 38101 Leinemann, Luisa 1999 NI VfV Hildesheim 14,11 sec.
2. 40039 Schüller, Theresa 1999 NI VfV Hildesheim 14,80 sec.
3. Petzold, Ylva 1999 NI TSV Gronau 15,08 sec.
4. Rolfes, Rebecca 1999 NI STC Eime 15,94 sec.
5. 40693 Höfert, Louisa 1999 NI TSV Gronau 16,33 sec.
38779 Grube, Marie 1999 NI MTV Bockenem ab.

300 m W15 15.06.2014
Finale
1. 37914 Heidner, Sarah 1999 NI Eintracht Hildesheim 44,65 sec.
2. 37912 Vogelgesang, Lisa 1999 NI Eintracht Hildesheim 44,75 sec.
3. 38065 Peuke, Carolin 2000 NI Eintracht Hildesheim 47,95 sec.
4. 38240 Beyes, Annika 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 51,43 sec.
5. Rolfes, Rebecca 1999 NI STC Eime 55,67 sec.
Außer Wertung
39323 Waida, Emilia 1999 NI LG Eichsfeld 46,50 sec.

Hochsprung W15 15.06.2014
Finale
1. 38779 Grube, Marie 1999 NI MTV Bockenem 1,42 m
2. 37372 Schechner, Sonja 1999 NI VSV Rössing 1,33 m
3. Rolfes, Rebecca 1999 NI STC Eime 1,33 m
4. 40693 Höfert, Louisa 1999 NI TSV Gronau 1,20 m

115 120 125 130 133 136 139 142 145
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Grube - - - o o o o xo xxx
2. Schechner o o o o o xxx
3. Rolfes - o o xo xxo xxx
4. Höfert o o xxx

Weitsprung W15 15.06.2014
Finale
1. 38779 Grube, Marie 1999 NI MTV Bockenem 4,43 m
4,19 4,43 x x 3,96 4,20
+0,0
2. 603766 Stillig, Victoria 1999 NI VSV Rössing 4,27 m
4,03 4,03 x x 4,27 x
3. 37372 Schechner, Sonja 1999 NI VSV Rössing 4,07 m
3,82 3,75 4,07 4,04 3,81 3,95
4. Rolfes, Rebecca 1999 NI STC Eime 3,89 m
x 3,54 3,88 3,80 3,89 3,77
5. 40039 Schüller, Theresa 1999 NI VfV Hildesheim 3,81 m
3,57 3,81 2,99 3,04 x x
6. Petzold, Ylva 1999 NI TSV Gronau 3,75 m
3,75 3,54 3,31 x 3,50 3,32
7. 38101 Leinemann, Luisa 1999 NI VfV Hildesheim 3,44 m
3,44 x x x x x

Jugend W14
100 m W14 +0,0 15.06.2014
1. Vorlauf
1. 39257 Pape, Svenja 2000 NI TSV Warzen 13,62 sec. Q
2. 39097 Hennies, Franziska 2000 NI TV Eintracht Algermissen 14,55 sec. q
3. 40691 Schütz, Nadja 2000 NI TSV Gronau 15,17 sec. q
39255 Kollmann, Anna 2000 NI TSV Warzen n.a.
40715 Matthies, Pauline 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
38243 Janietz, Sara 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
Außer Wertung
39424 Werner, Nele-Felicitas 2000 NI LG Weserbergland 13,97 sec.

100 m W14 +0,0 15.06.2014
2. Vorlauf
1. 38064 Peuke, Saskia 2000 NI Eintracht Hildesheim 13,81 sec. Q
2. 40626 Schlüsche, Jana 2000 NI FSV Sarstedt 14,21 sec. q
3. Schmedt, Anna 2000 NI TSV Gronau 14,40 sec. q
4. 38065 Peuke, Carolin 2000 NI Eintracht Hildesheim 14,55 sec. q
5. 38240 Beyes, Annika 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 14,62 sec. q
39256 Aschitsch, Sina 2000 NI SV Alfeld n.a.
Außer Wertung
38017 Glimmann, Amelie 2000 NI TSV Brunkensen n.a.

100 m W14 +0,0 15.06.2014
Finale
1. 39257 Pape, Svenja 2000 NI TSV Warzen 13,82 sec.
2. 38064 Peuke, Saskia 2000 NI Eintracht Hildesheim 13,95 sec.
3. 40626 Schlüsche, Jana 2000 NI FSV Sarstedt 14,53 sec.
4. Schmedt, Anna 2000 NI TSV Gronau 14,55 sec.
5. 39097 Hennies, Franziska 2000 NI TV Eintracht Algermissen 14,89 sec.
6. 38065 Peuke, Carolin 2000 NI Eintracht Hildesheim 14,95 sec.
7. 38240 Beyes, Annika 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 14,99 sec.
8. 40691 Schütz, Nadja 2000 NI TSV Gronau 15,42 sec.

Hochsprung W14 15.06.2014
Finale
1. 39257 Pape, Svenja 2000 NI TSV Warzen 1,51 m
2. 40626 Schlüsche, Jana 2000 NI FSV Sarstedt 1,36 m
3. 38896 Grundmann, Tessa 2000 NI FSV Sarstedt 1,30 m
4. 40691 Schütz, Nadja 2000 NI TSV Gronau 1,25 m
5. Schmedt, Anna 2000 NI TSV Gronau 1,25 m
6. 38240 Beyes, Annika 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,25 m
39256 Aschitsch, Sina 2000 NI SV Alfeld n.a.
40715 Matthies, Pauline 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
Außer Wertung
39424 Werner, Nele-Felicitas 2000 NI LG Weserbergland 1,42 m

115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Pape - - o o o o o o o o xo xxx
2. Schlüsche - o o xo xxo xo xxx
3. Grundmann o o xo o xxx
4. Schütz o o o xxx
5. Schmedt o xo o xxx
6. Beyes o o xxo xxx
Werner - - - - - o o o xxx

Weitsprung W14 15.06.2014
Finale
1. 39257 Pape, Svenja 2000 NI TSV Warzen 4,48 m
4,41 4,48 4,31 x 4,39 4,38
2. 40626 Schlüsche, Jana 2000 NI FSV Sarstedt 4,47 m
4,25 3,81 4,23 4,34 4,47 4,17
3. 38064 Peuke, Saskia 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,35 m
4,04 4,14 4,21 4,22 4,35 4,34
4. 39256 Aschitsch, Sina 2000 NI SV Alfeld 4,18 m
4,11 3,93 4,18 4,17 4,15 4,14
5. 38240 Beyes, Annika 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 4,15 m
3,63 4,03 4,15 4,11 4,10 x
6. 38896 Grundmann, Tessa 2000 NI FSV Sarstedt 3,89 m
3,88 3,89 3,43 3,75 x 3,75
7. 39097 Hennies, Franziska 2000 NI TV Eintracht Algermissen 3,61 m
x x 3,54 3,61 x x
40715 Matthies, Pauline 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
39255 Kollmann, Anna 2000 NI TSV Warzen n.a.
Außer Wertung
39424 Werner, Nele-Felicitas 2000 NI LG Weserbergland 4,60 m
4,38 4,52 x 4,41 4,56 4,60
+0,0
38017 Glimmann, Amelie 2000 NI TSV Brunkensen n.a.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 15.06.2014
Finale
1. TK Jahn Sarstedt I NI 45,12 sec.
41453 Wildhagen, Lily Louisa 2002; 41458 Fröhlich, Josephine 2002
40121 Alten, Doro 2001; 41454 Dieterich, Hanna 2002
Außer Wertung
LG Hannover I NI 42,21 sec.
41238 Gebauer, Anne 2002; Wölke, Svenja 2002
41236 Kolbe, Smilla 2002; 41309 Bauleke, Greta 2002

Jugend W13
75 m W13 15.06.2014
1. Vorlauf
1. 38589 Frost, Laura 2001 NI TSV Warzen 11,49 sec. Q
2. Taskova, Lena 2001 NI FSV Sarstedt 12,66 sec. q
3. 604280 Müller, Sarah 2001 NI TSV Gronau 12,73 sec. q
4. 41771 Stichweh, Pia Marie 2001 NI TSV Brunkensen 12,85 sec. q
39099 Moegerle, Alexandra 2001 NI TV Eintracht Algermissen n.a.
38243 Janietz, Sara 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
Außer Wertung
Wille, Leonie 2001 NI Delligser SC 12,17 sec.

75 m W13 15.06.2014
2. Vorlauf
1. Ahrens, Joana 2001 NI Eintracht Hildesheim 10,80 sec. Q
2. 40121 Alten, Doro 2001 NI TK Jahn Sarstedt 11,18 sec. q
3. 41586 Seidel, Paula 2001 NI SV Alfeld 11,30 sec. q
4. 600921 David, Theresa 2001 NI SV Alfeld 12,16 sec. q
38239 Rudolph, Kristin 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
Außer Wertung
Weuster, Maike 2001 NI Delligser SC 11,79 sec.

75 m W13 15.06.2014
Finale
1. Ahrens, Joana 2001 NI Eintracht Hildesheim 10,87 sec.
2. 40121 Alten, Doro 2001 NI TK Jahn Sarstedt 11,31 sec.
3. 38589 Frost, Laura 2001 NI TSV Warzen 11,32 sec.
4. 41586 Seidel, Paula 2001 NI SV Alfeld 11,35 sec.
5. 600921 David, Theresa 2001 NI SV Alfeld 12,36 sec.
6. 41771 Stichweh, Pia Marie 2001 NI TSV Brunkensen 12,63 sec.
7. Taskova, Lena 2001 NI FSV Sarstedt 12,70 sec.
8. 604280 Müller, Sarah 2001 NI TSV Gronau 12,71 sec.

Hochsprung W13 15.06.2014
Finale
1. 38589 Frost, Laura 2001 NI TSV Warzen 1,35 m
2. 600921 David, Theresa 2001 NI SV Alfeld 1,32 m
3. 41586 Seidel, Paula 2001 NI SV Alfeld 1,26 m
4. Ahrens, Joana 2001 NI Eintracht Hildesheim 1,20 m
5. Taskova, Lena 2001 NI FSV Sarstedt 1,10 m
6. 604280 Müller, Sarah 2001 NI TSV Gronau 1,10 m
38239 Rudolph, Kristin 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
Außer Wertung
Weuster, Maike 2001 NI Delligser SC 1,23 m

105 110 115 120 123 126 129 132 135 138
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Frost - - - o o o xo o o xxx
2. David - o o o o o o xxo xxx
3. Seidel - o o o xo xo xxx
4. Ahrens xxo xo o o xxx
5. Taskova o o xxx
6. Müller xo xxo xxx
Weuster o o o xxo xo xxx

Weitsprung W13 15.06.2014
Finale
1. Ahrens, Joana 2001 NI Eintracht Hildesheim 4,13 m
3,79 4,00 3,66 4,13 x 3,89
2. 41586 Seidel, Paula 2001 NI SV Alfeld 3,92 m
x x x 3,92 x x
3. 38589 Frost, Laura 2001 NI TSV Warzen 3,76 m
2,40 3,18 3,38 3,54 3,76 3,76
4. 40121 Alten, Doro 2001 NI TK Jahn Sarstedt 3,63 m
3,13 x 3,63 3,19 3,44 x
5. 600921 David, Theresa 2001 NI SV Alfeld 3,36 m
x 3,33 x 3,36 3,24 x
6. 41771 Stichweh, Pia Marie 2001 NI TSV Brunkensen 3,27 m
2,20 3,08 3,27 3,09 3,16 x
7. Taskova, Lena 2001 NI FSV Sarstedt 3,26 m
3,26 3,25 2,99 3,15 2,74 2,87
38239 Rudolph, Kristin 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
39099 Moegerle, Alexandra 2001 NI TV Eintracht Algermissen n.a.
Außer Wertung
Weuster, Maike 2001 NI Delligser SC 3,83 m
3,57 x 3,73 3,76 3,79 3,83
Wille, Leonie 2001 NI Delligser SC 3,15 m
x 3,04 x 3,15 3,15 3,06

Jugend W12
75 m W12 15.06.2014
1. Vorlauf
2. 41768 Kornacker, Sofia 2002 NI TSV Brunkensen 11,32 sec. q
3. 41769 Mochmann, Alina 2002 NI TSV Brunkensen 12,63 sec.
41792 Golanowski, Greta 2002 NI VfV Hildesheim n.a.
Außer Wertung
41236 Kolbe, Smilla 2002 NI LG Hannover 10,83 sec.
Wölke, Svenja 2002 NI TK zu Hannover 11,20 sec.
41239 Siemer, Lara 2002 NI LG Hannover 11,42 sec.
Richers, Emely 2002 NI Delligser SC n.a.

75 m W12 15.06.2014
2. Vorlauf
1. 42060 Rozok, Nela 2002 NI SV Alfeld 10,83 sec. Q
2. Genzel, Linda 2002 NI VSV Rössing 11,34 sec. q
3. 41458 Fröhlich, Josephine 2002 NI TK Jahn Sarstedt 12,72 sec.
Außer Wertung
41238 Gebauer, Anne 2002 NI LG Hannover 11,24 sec.
41309 Bauleke, Greta 2002 NI LG Hannover 11,43 sec.
Bartsch, Lynn 2002 NI Delligser SC 11,78 sec.

75 m W12 15.06.2014
3. Vorlauf
1. 41454 Dieterich, Hanna 2002 NI TK Jahn Sarstedt 10,96 sec. Q
2. 41346 Scharnbacher, Tessa 2002 NI Eintracht Hildesheim 11,46 sec. q
3. 41453 Wildhagen, Lily Louisa 2002 NI TK Jahn Sarstedt 11,50 sec. q
4. 41585 Kumbier, Charlotte 2002 NI SV Alfeld 11,73 sec. q
5. 37369 Pries, Jette 2002 NI VSV Rössing 11,94 sec. q
6. 41456 Roth, Amelie 2002 NI TK Jahn Sarstedt 12,32 sec.

75 m W12 15.06.2014
Finale
1. 42060 Rozok, Nela 2002 NI SV Alfeld 10,90 sec.
2. 41454 Dieterich, Hanna 2002 NI TK Jahn Sarstedt 11,01 sec.
3. Genzel, Linda 2002 NI VSV Rössing 11,32 sec.
4. 41453 Wildhagen, Lily Louisa 2002 NI TK Jahn Sarstedt 11,33 sec.
5. 41768 Kornacker, Sofia 2002 NI TSV Brunkensen 11,38 sec.
6. 41346 Scharnbacher, Tessa 2002 NI Eintracht Hildesheim 11,46 sec.
7. 41585 Kumbier, Charlotte 2002 NI SV Alfeld 11,65 sec.
8. 37369 Pries, Jette 2002 NI VSV Rössing 11,89 sec.

Hochsprung W12 15.06.2014
Finale
1. 41453 Wildhagen, Lily Louisa 2002 NI TK Jahn Sarstedt 1,29 m
1. 37369 Pries, Jette 2002 NI VSV Rössing 1,29 m
3. Genzel, Linda 2002 NI VSV Rössing 1,23 m
4. 41346 Scharnbacher, Tessa 2002 NI Eintracht Hildesheim 1,20 m
Außer Wertung
41236 Kolbe, Smilla 2002 NI LG Hannover 1,38 m
41239 Siemer, Lara 2002 NI LG Hannover 1,32 m
41309 Bauleke, Greta 2002 NI LG Hannover 1,32 m
41238 Gebauer, Anne 2002 NI LG Hannover 1,26 m
Wölke, Svenja 2002 NI TK zu Hannover 1,23 m
Bartsch, Lynn 2002 NI Delligser SC 1,15 m
Richers, Emely 2002 NI Delligser SC n.a.

105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 143
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Wildhagen - o o xo o o o xxx
1. Pries - - o o o xo o xxx
3. Genzel - - xo xxo xo xxx
4. Scharnbacher o o o o xxx
Kolbe - - - - - o xo o o o xxx
Siemer - - - - - xo o o xxx
Bauleke - - - - o o o o xxx
Gebauer - - - xxo o xxo xxx
Wölke - - o o xxo xxx
Bartsch o o o xxx

Weitsprung W12 15.06.2014
Finale
1. 42060 Rozok, Nela 2002 NI SV Alfeld 4,22 m
3,88 4,22 4,08 4,18 3,93 3,79
2. Genzel, Linda 2002 NI VSV Rössing 3,99 m
3,97 x 3,66 3,99 3,99 3,89
3. 41768 Kornacker, Sofia 2002 NI TSV Brunkensen 3,90 m
3,72 3,90 x x 3,78 x
4. 37369 Pries, Jette 2002 NI VSV Rössing 3,86 m
3,72 3,86 x 3,26 3,32 x
5. 41454 Dieterich, Hanna 2002 NI TK Jahn Sarstedt 3,85 m
3,85 3,72 3,79 3,80 3,79 3,74
6. 41453 Wildhagen, Lily Louisa 2002 NI TK Jahn Sarstedt 3,74 m
3,68 x 3,65 3,74 3,18 3,62
7. 41585 Kumbier, Charlotte 2002 NI SV Alfeld 3,69 m
x 3,41 3,35 3,47 3,69 x
8. 41458 Fröhlich, Josephine 2002 NI TK Jahn Sarstedt 3,39 m
2,75 2,97 3,39 3,39 3,22 3,38
9. 41346 Scharnbacher, Tessa 2002 NI Eintracht Hildesheim 3,28 m
3,24 2,92 3,28
10. 41769 Mochmann, Alina 2002 NI TSV Brunkensen 3,28 m
2,91 3,20 3,28
11. 41456 Roth, Amelie 2002 NI TK Jahn Sarstedt 3,15 m
3,15 x 2,95
41792 Golanowski, Greta 2002 NI VfV Hildesheim n.a.
Außer Wertung
41236 Kolbe, Smilla 2002 NI LG Hannover 4,41 m
4,03 3,92 4,41 4,10 4,24 4,19
41239 Siemer, Lara 2002 NI LG Hannover 4,27 m
4,23 4,27 4,21 4,11 4,09 4,18
41309 Bauleke, Greta 2002 NI LG Hannover 4,19 m
3,76 3,97 3,59 4,16 4,19 3,82
Wölke, Svenja 2002 NI TK zu Hannover 4,19 m
3,85 3,98 4,19 3,95 4,10 3,98
41238 Gebauer, Anne 2002 NI LG Hannover 4,05 m
3,47 4,05 3,83 3,53 3,11 3,95
Bartsch, Lynn 2002 NI Delligser SC 3,48 m
3,48 x 3,35 3,47 x x
Richers, Emely 2002 NI Delligser SC n.a.

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 15.06.2014
Finale
Außer Wertung
TK zu Hannover I NI 30,35 sec.
Brünje, Finja 2003; Henning, Shanice 2003
603725 Wicke, Nele-Sophie 2004; Meyer, Sina 2003

Kinder W11
50 m W11 15.06.2014
1. Vorlauf
1. Laakmann, Gesa 2003 NI Eintracht Hildesheim 7,90 sec. Q
2. 600938 Seidel, Jula 2003 NI SV Alfeld 8,46 sec. q
3. Breusing, Eva 2003 NI TK Jahn Sarstedt 8,63 sec. q
Gäbel, Farideh 2003 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Außer Wertung
601387 Paul, Johanna 2003 NI TuS Wunstorf 7,64 sec.
Brünje, Finja 2003 NI TK zu Hannover 7,86 sec.
Meyer, Sina 2003 NI TK zu Hannover 8,39 sec.

50 m W11 15.06.2014
2. Vorlauf
1. Cascioli, Erika 2003 NI TK Jahn Sarstedt 7,39 sec. Q
2. Wittenberg, Franka 2003 NI VfV Hildesheim 7,96 sec. q
3. 603498 Schlüter, Janina 2003 NI FSV Sarstedt 8,19 sec. q
4. 41770 Stichweh, Nina Sophie 2003 NI TSV Brunkensen 8,42 sec. q
5. Nagel, Elena 2003 NI TSV Gronau 9,03 sec. q
6. Olschner, Nina Marie 2003 NI Eintracht Hildesheim 9,73 sec.
Außer Wertung
Henning, Shanice 2003 NI TK zu Hannover 8,30 sec.
Bauersfeld, Janne 2003 NI SV Alfeld 8,95 sec.

50 m W11 15.06.2014
Finale
1. Cascioli, Erika 2003 NI TK Jahn Sarstedt 7,43 sec.
2. Laakmann, Gesa 2003 NI Eintracht Hildesheim 7,78 sec.
3. Wittenberg, Franka 2003 NI VfV Hildesheim 8,04 sec.
4. 603498 Schlüter, Janina 2003 NI FSV Sarstedt 8,13 sec.
5. 41770 Stichweh, Nina Sophie 2003 NI TSV Brunkensen 8,52 sec.
6. Breusing, Eva 2003 NI TK Jahn Sarstedt 8,61 sec.
7. Nagel, Elena 2003 NI TSV Gronau 9,16 sec.
600938 Seidel, Jula 2003 NI SV Alfeld n.a.

Hochsprung W11 15.06.2014
Finale
1. Wittenberg, Franka 2003 NI VfV Hildesheim 1,22 m
2. Laakmann, Gesa 2003 NI Eintracht Hildesheim 1,13 m
3. 600938 Seidel, Jula 2003 NI SV Alfeld 1,05 m
4. Olschner, Nina Marie 2003 NI Eintracht Hildesheim 1,00 m
5. 603498 Schlüter, Janina 2003 NI FSV Sarstedt 0,95 m
6. Cascioli, Erika 2003 NI TK Jahn Sarstedt 0,95 m
Außer Wertung
Henning, Shanice 2003 NI TK zu Hannover 1,25 m
Bauersfeld, Janne 2003 NI SV Alfeld 1,05 m
Meyer, Sina 2003 NI TK zu Hannover 1,00 m

090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Wittenberg - - - - o o - o o xxx
2. Laakmann o o o o xo xxo xxx
3. Seidel o o o o xxx
4. Olschner o o o xxx
5. Schlüter xo xo xxx
6. Cascioli o xxo xxx
Henning - - - - o o o xo o xxo xxx
Bauersfeld o o o xo xxx
Meyer - - o -

Weitsprung W11 15.06.2014
Finale
1. Wittenberg, Franka 2003 NI VfV Hildesheim 4,11 m
4,06 4,00 4,05 3,83 4,00 4,11
2. Laakmann, Gesa 2003 NI Eintracht Hildesheim 3,93 m
3,92 3,93 3,86 3,75 3,71 3,89
3. Cascioli, Erika 2003 NI TK Jahn Sarstedt 3,84 m
3,71 3,78 3,83 3,81 x 3,84
4. 41770 Stichweh, Nina Sophie 2003 NI TSV Brunkensen 3,80 m
3,52 3,76 3,80 x 3,75 x
5. 600938 Seidel, Jula 2003 NI SV Alfeld 3,52 m
3,35 3,23 3,52 3,40 3,32 3,40
6. 603498 Schlüter, Janina 2003 NI FSV Sarstedt 3,47 m
3,47 3,38 3,35 3,44 3,11 3,31
7. Breusing, Eva 2003 NI TK Jahn Sarstedt 3,46 m
3,45 3,34 x 3,34 3,46 3,43
8. Nagel, Elena 2003 NI TSV Gronau 3,28 m
3,22 x x x 3,28 3,19
9. Olschner, Nina Marie 2003 NI Eintracht Hildesheim 2,79 m
2,69 2,76 2,79
Gäbel, Farideh 2003 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Außer Wertung
601387 Paul, Johanna 2003 NI TuS Wunstorf 4,35 m
3,99 4,32 4,35 4,06 4,28 4,20
Brünje, Finja 2003 NI TK zu Hannover 4,21 m
3,93 3,95 4,11 4,02 4,14 4,21
Henning, Shanice 2003 NI TK zu Hannover 3,96 m
3,86 3,86 3,84 3,96 3,94 3,85
Bauersfeld, Janne 2003 NI SV Alfeld 2,78 m
2,70 2,78 x
Meyer, Sina 2003 NI TK zu Hannover n.a.

Schlagball 80g W11 15.06.2014
Finale
1. Wittenberg, Franka 2003 NI VfV Hildesheim 37,50 m
35,00 35,00 37,50 37,00 14,00 33,00
2. Olschner, Nina Marie 2003 NI Eintracht Hildesheim 26,50 m
25,00 25,00 22,00 26,50 26,00 26,00
3. 603498 Schlüter, Janina 2003 NI FSV Sarstedt 24,00 m
24,00 20,00 22,00 18,50 18,00 x
4. Laakmann, Gesa 2003 NI Eintracht Hildesheim 22,00 m
21,00 20,50 19,00 21,00 22,00 21,00
5. Cascioli, Erika 2003 NI TK Jahn Sarstedt 22,00 m
18,00 22,00 x 17,00 20,50 19,00
6. Nagel, Elena 2003 NI TSV Gronau 21,00 m
19,00 14,50 18,00 12,50 21,00 16,00
7. 600938 Seidel, Jula 2003 NI SV Alfeld 16,50 m
15,00 16,50 14,00 4,00 15,00 15,50
Gäbel, Farideh 2003 NI TK Jahn Sarstedt n.a.

Kinder W10
50 m W10 15.06.2014
1. Vorlauf
1. Pischke, Emily 2004 NI TK Jahn Sarstedt 8,38 sec. Q
2. Frost, Lina 2004 NI TSV Warzen 8,62 sec. q
Koch, Lucia 2004 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth disq.
603689 Knopp, Dareena 2004 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Akkoc, Yelda 2004 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Außer Wertung
602965 Pickenpack, Greta 2004 NI TuS Wunstorf 9,76 sec.
Willenborg, Jana 2004 NI Delligser SC n.a.

50 m W10 15.06.2014
2. Vorlauf
1. Haupt, Rebecca 2004 NI TSV Gronau 8,08 sec. Q
2. Schöneborn, Nina 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,39 sec. q
3. Brandes, Luzie 2004 NI LSV Road Runner Elze 8,44 sec. q
4. Kese, Hannah 2004 NI VSV Rössing 8,73 sec. q
4. Ebeling, Nina 2004 NI VSV Rössing 8,73 sec. q
6. 603814 Opitz, Fiona 2004 NI MTV 48 Hildesheim 9,11 sec. q
7. 600927 Piech, Finnja 2004 NI SV Alfeld 9,19 sec.
Außer Wertung
603725 Wicke, Nele-Sophie 2004 NI TK zu Hannover 8,05 sec.

50 m W10 15.06.2014
Finale
1. Haupt, Rebecca 2004 NI TSV Gronau 8,04 sec.
2. Schöneborn, Nina 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,22 sec.
3. Brandes, Luzie 2004 NI LSV Road Runner Elze 8,33 sec.
4. Pischke, Emily 2004 NI TK Jahn Sarstedt 8,36 sec.
5. Frost, Lina 2004 NI TSV Warzen 8,58 sec.
6. Ebeling, Nina 2004 NI VSV Rössing 8,65 sec.
7. Kese, Hannah 2004 NI VSV Rössing 8,68 sec.
8. 603814 Opitz, Fiona 2004 NI MTV 48 Hildesheim 9,11 sec.

Hochsprung W10 15.06.2014
Finale
1. Ebeling, Nina 2004 NI VSV Rössing 1,13 m
2. Pischke, Emily 2004 NI TK Jahn Sarstedt 1,10 m
3. Kese, Hannah 2004 NI VSV Rössing 1,05 m
Koch, Lucia 2004 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
Außer Wertung
603725 Wicke, Nele-Sophie 2004 NI TK zu Hannover 1,10 m
602965 Pickenpack, Greta 2004 NI TuS Wunstorf 0,90 m
Willenborg, Jana 2004 NI Delligser SC n.a.

090 095 100 105 110 113 116
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ebeling - o o o xxo xo xxx
2. Pischke o o o xo o xxx
3. Kese - xo o xo xxx
Wicke o o o o xxo xxx
Pickenpack xxo xx-

Weitsprung W10 15.06.2014
Finale
1. Pischke, Emily 2004 NI TK Jahn Sarstedt 3,98 m
3,83 3,78 3,98 3,88 3,83 x
2. Haupt, Rebecca 2004 NI TSV Gronau 3,68 m
3,55 3,68 3,61 3,31 3,50 3,03
3. Schöneborn, Nina 2004 NI Eintracht Hildesheim 3,55 m
3,41 x 3,55 3,40 3,41 3,15
4. Frost, Lina 2004 NI TSV Warzen 3,47 m
x 3,47 x x 3,27 3,36
5. Ebeling, Nina 2004 NI VSV Rössing 3,42 m
3,25 3,40 3,20 3,41 3,33 3,42
6. Brandes, Luzie 2004 NI LSV Road Runner Elze 3,37 m
3,05 3,25 3,33 3,15 3,37 3,30
7. Kese, Hannah 2004 NI VSV Rössing 3,32 m
3,32 3,26 3,05 3,21 3,18 3,10
8. 600927 Piech, Finnja 2004 NI SV Alfeld 3,00 m
2,77 2,92 x 2,63 2,68 3,00
9. 603814 Opitz, Fiona 2004 NI MTV 48 Hildesheim 2,83 m
2,75 2,75 2,83
603689 Knopp, Dareena 2004 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Koch, Lucia 2004 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
Akkoc, Yelda 2004 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Außer Wertung
603725 Wicke, Nele-Sophie 2004 NI TK zu Hannover 3,75 m
3,70 3,58 x 3,55 3,75 3,59
Willenborg, Jana 2004 NI Delligser SC n.a.

Schlagball 80g W10 15.06.2014
Finale
1. Ebeling, Nina 2004 NI VSV Rössing 32,50 m
x 28,00 32,00 30,00 32,50 30,00
2. Pischke, Emily 2004 NI TK Jahn Sarstedt 29,00 m
27,50 23,50 28,00 26,50 27,00 29,00
3. Brandes, Luzie 2004 NI LSV Road Runner Elze 26,50 m
x 26,50 25,00 25,00 25,00 24,50
4. Haupt, Rebecca 2004 NI TSV Gronau 24,00 m
18,00 22,00 22,50 20,00 21,50 24,00
5. Schöneborn, Nina 2004 NI Eintracht Hildesheim 24,00 m
19,00 17,50 20,00 15,50 24,00 20,00
6. Kese, Hannah 2004 NI VSV Rössing 23,50 m
21,00 22,50 16,50 22,00 22,50 23,50
7. 600927 Piech, Finnja 2004 NI SV Alfeld 21,00 m
21,00 21,00 20,00 20,00 17,00 18,50
8. 603814 Opitz, Fiona 2004 NI MTV 48 Hildesheim 13,00 m
12,50 12,00 11,00 11,50 13,00 11,50
Koch, Lucia 2004 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth n.a.
Akkoc, Yelda 2004 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
603689 Knopp, Dareena 2004 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Außer Wertung
602965 Pickenpack, Greta 2004 NI TuS Wunstorf 15,50 m
14,50 15,50 7,00 14,50 14,50 12,00
Willenborg, Jana 2004 NI Delligser SC n.a.

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 15.06.2014
Finale
1. TK Jahn Sarstedt I NI 37,15 sec.
Hänsch, Neele 2006; Pischke, Rosalie 2006
Cascioli, Denise 2006; Linschmann, Leni 2007
Außer Wertung
Delligser SC I NI 37,44 sec.
Hörding, Tamina 2005; Hesse, Lilly 2006
Reymann, Mia 2006; Langguth, Emma 2008

Kinder W09
50 m W 9 15.06.2014
Finale
1. 601790 Dörrie, Charlotte 2005 NI TV Eintracht Algermissen 8,44 sec.
2. 602089 Greten, Linn 2005 NI TSV Gronau 9,60 sec.
3. Schmidt, Leonie 2005 NI TSV Gronau 9,76 sec.
4. Gröll, Emma 2005 NI TK Jahn Sarstedt 9,87 sec.
5. 604279 Behrens, Johanna 2005 NI TSV Gronau 10,24 sec.
Außer Wertung
Brünje, Neele 2005 NI TK zu Hannover 8,87 sec.
Hörding, Tamina 2005 NI Delligser SC 9,34 sec.

Weitsprung W 9 15.06.2014
Finale
1. 601790 Dörrie, Charlotte 2005 NI TV Eintracht Algermissen 3,55 m
3,49 3,49 3,43 3,55 3,51 3,42
2. Gröll, Emma 2005 NI TK Jahn Sarstedt 2,93 m
x 2,76 2,76 2,53 2,86 2,93
3. Schmidt, Leonie 2005 NI TSV Gronau 2,82 m
2,48 2,58 2,70 2,78 2,82 2,75
4. 602089 Greten, Linn 2005 NI TSV Gronau 2,81 m
2,71 2,60 2,75 x 2,71 2,81
5. 604279 Behrens, Johanna 2005 NI TSV Gronau 2,41 m
2,25 2,41 2,35 2,34 2,24 x
601789 Cordes, Fenja 2005 NI TV Eintracht Algermissen n.a.
Heuer, Olivia 2005 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Reumann, Emelie 2005 NI TV Eintracht Algermissen n.a.
Neumann, Anouk 2005 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Außer Wertung
Brünje, Neele 2005 NI TK zu Hannover 3,24 m
2,88 2,93 3,07 3,21 3,24 2,97
Hörding, Tamina 2005 NI Delligser SC 3,18 m
3,02 3,02 x 3,02 3,15 3,18

Schlagball 80g W 9 15.06.2014
Finale
1. 601790 Dörrie, Charlotte 2005 NI TV Eintracht Algermissen 19,00 m
15,00 15,50 16,00 19,00 19,00 15,50
2. Schmidt, Leonie 2005 NI TSV Gronau 18,00 m
8,50 18,00 14,00 8,00 15,50 18,00
3. 602089 Greten, Linn 2005 NI TSV Gronau 14,50 m
13,00 12,00 14,50 14,00 11,00 11,00
4. Gröll, Emma 2005 NI TK Jahn Sarstedt 11,50 m
8,50 10,50 10,50 10,00 11,00 11,50
5. 604279 Behrens, Johanna 2005 NI TSV Gronau 11,00 m
11,00 10,00 9,00 8,50 7,50 9,00
Heuer, Olivia 2005 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
Reumann, Emelie 2005 NI TV Eintracht Algermissen n.a.
Neumann, Anouk 2005 NI TK Jahn Sarstedt n.a.
601789 Cordes, Fenja 2005 NI TV Eintracht Algermissen n.a.
Außer Wertung
Hörding, Tamina 2005 NI Delligser SC 29,50 m
29,50 22,00 25,50 29,50 27,00 27,00

Kinder W08 u.j.
50 m W 8 15.06.2014
1. Vorlauf
1. 604153 Härke, Klara 2007 NI VSV Rössing 10,10 sec. Q
2. Hänsch, Neele 2006 NI TK Jahn Sarstedt 10,33 sec. q
Außer Wertung
Werner, Lotta-Henrike 2006 NI ESV Eintracht Hameln 9,15 sec. q
Hesse, Lilly 2006 NI Delligser SC 9,67 sec.
Rebitzky, Mathilda 2006 NI Delligser SC n.a.
Schumny, Helene 2006 NI Delligser SC n.a.

50 m W 8 15.06.2014
2. Vorlauf
1. Cascioli, Denise 2006 NI TK Jahn Sarstedt 8,82 sec. Q
2. Linschmann, Leni 2007 NI TK Jahn Sarstedt 9,48 sec. q
3. Pischke, Rosalie 2006 NI TK Jahn Sarstedt 9,85 sec. q
4. 603815 Opitz, Elena 2006 NI MTV 48 Hildesheim 9,93 sec. q
5. 602884 Greten, Liv 2007 NI TSV Gronau 10,77 sec. q
Außer Wertung
Reymann, Mia 2006 NI Delligser SC 9,79 sec.

50 m W 8 15.06.2014
Finale
1. Cascioli, Denise 2006 NI TK Jahn Sarstedt 8,66 sec.
2. Linschmann, Leni 2007 NI TK Jahn Sarstedt 9,35 sec.
3. 603815 Opitz, Elena 2006 NI MTV 48 Hildesheim 9,83 sec.
4. 604153 Härke, Klara 2007 NI VSV Rössing 9,96 sec.
5. Pischke, Rosalie 2006 NI TK Jahn Sarstedt 10,03 sec.
6. Hänsch, Neele 2006 NI TK Jahn Sarstedt 10,04 sec.
7. 602884 Greten, Liv 2007 NI TSV Gronau 10,51 sec.
Außer Wertung
Werner, Lotta-Henrike 2006 NI ESV Eintracht Hameln 8,95 sec.

Weitsprung W 8 15.06.2014
Finale
1. Cascioli, Denise 2006 NI TK Jahn Sarstedt 3,33 m
3,13 3,17 3,33 2,91 x x
2. Hänsch, Neele 2006 NI TK Jahn Sarstedt 2,90 m
2,90 2,90 2,58 2,67 2,78 2,85
3. 603815 Opitz, Elena 2006 NI MTV 48 Hildesheim 2,88 m
2,52 2,55 2,11 2,71 2,83 2,88
4. Linschmann, Leni 2007 NI TK Jahn Sarstedt 2,88 m
x 2,65 2,88 2,52 2,66 2,80
5. 604153 Härke, Klara 2007 NI VSV Rössing 2,71 m
2,52 2,55 2,71 2,53 2,55 2,56
6. Pischke, Rosalie 2006 NI TK Jahn Sarstedt 2,70 m
2,65 2,70 2,46 2,11 2,45 2,42
7. 602884 Greten, Liv 2007 NI TSV Gronau 2,25 m
2,11 2,22 2,25 x x 2,00
Außer Wertung
Werner, Lotta-Henrike 2006 NI ESV Eintracht Hameln 3,28 m
3,28 3,02 x 3,07 2,97 3,08
Hesse, Lilly 2006 NI Delligser SC 2,88 m
2,50 2,67 2,65 2,58 2,53 2,88
Reymann, Mia 2006 NI Delligser SC 2,47 m
2,33 2,35 2,35 2,45 2,28 2,47
Rebitzky, Mathilda 2006 NI Delligser SC ab.
Schumny, Helene 2006 NI Delligser SC n.a.

Schlagball 80g W 8 15.06.2014
Finale
1. Pischke, Rosalie 2006 NI TK Jahn Sarstedt 18,50 m
18,00 17,00 18,50 18,00 18,00 17,00
2. 604153 Härke, Klara 2007 NI VSV Rössing 17,50 m
17,00 x 15,00 15,00 16,50 17,50
3. Cascioli, Denise 2006 NI TK Jahn Sarstedt 15,50 m
9,00 x 10,50 x 15,50 15,00
4. Linschmann, Leni 2007 NI TK Jahn Sarstedt 13,50 m
9,50 10,00 9,00 10,00 13,50 11,50
5. 603815 Opitz, Elena 2006 NI MTV 48 Hildesheim 11,50 m
9,50 8,00 9,00 11,00 11,50 11,00
6. Hänsch, Neele 2006 NI TK Jahn Sarstedt 10,50 m
x 10,50 7,00 8,00 4,00 10,00
7. 602884 Greten, Liv 2007 NI TSV Gronau 8,50 m
7,50 6,50 8,50 1,00 1,00 x
Außer Wertung
Werner, Lotta-Henrike 2006 NI ESV Eintracht Hameln 18,50 m
18,50 16,50 18,50 17,00 18,50 18,50
Reymann, Mia 2006 NI Delligser SC 15,50 m
15,50 15,50 15,50 15,00 15,50 14,00
Hesse, Lilly 2006 NI Delligser SC 13,50 m
13,00 11,00 11,00 13,50 10,00 10,50
Rebitzky, Mathilda 2006 NI Delligser SC n.a.
Schumny, Helene 2006 NI Delligser SC n.a.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 15.06.2014
Ort : Sarstedt
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Offene KM-Einzel-Jugend U16 und jünger-Sprint-Sprung-Staffel
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : FSV Sarstedt
Wettkampfstätte : Stadion
Sportanlage am Schulzentrum Wellweg/Breslauer Str.
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 23 23 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
11 9 81
26 23 88
22 19 86
34 28 82
17 17 100
30 26 86
30 22 73
EDV-Wettkampfdaten- 24 20 83
Summe männlich 80 67 83
114 97 85
194 164 84
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel 05126-802822 eMail thomas-kessel(aet)web.de
Thomas Kessel, Dornkamp 9 31191 Algermissen
Verbandsaufsicht Tel 05182 908897 eMail gaby.mundt(aet)gmx.de
Gaby Mundt , Ahornstr. 6, 31028 Gronau
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3540 FSV Sarstedt