Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2014 Stadion Stählerwiese, von 17.05.2014 - 18.05.2014 |
Ergebnisliste |
Vierkampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
8.269 |
|
|
Born Niklas |
2001 |
1941 |
|
Alija Arianit |
2001 |
1653 |
|
Hoffrichter Finn |
2001 |
1592 |
|
Vogel Per-Niklas |
2001 |
1547 |
|
Alija Arlind |
2001 |
1536 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
6.084 |
|
|
Born Niklas |
2001 |
1412 |
|
Hoffrichter Finn |
2001 |
1230 |
|
Vogel Per-Niklas |
2001 |
1163 |
|
Geisweid Niko |
2001 |
1159 |
|
Heide Dennis |
2002 |
1120 |
2. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
4.997 |
|
|
Seifert Benjamin |
2002 |
1074 |
|
Danner Joshua |
2002 |
1057 |
|
Bouhsmelev Daniel |
2002 |
997 |
|
Alija Arianit |
2001 |
950 |
|
Alija Arlind |
2001 |
919 |
Neunkampf Mannschaft, Männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
14.082 |
|
|
Blech Ole |
1999 |
5001 |
|
Kirschey Niklas |
1999 |
4620 |
|
Klein Colin |
1999 |
4461 |
2. |
LAG Siegen |
12.278 |
|
|
Schlund Henri |
2000 |
4448 |
|
Giersbach Nico |
2000 |
4065 |
|
Wehner Frederik |
2000 |
3765 |
Vierkampf Mannschaft, Männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
10.114 |
|
|
Blech Ole |
1999 |
2333 |
|
Kirschey Niklas |
1999 |
2215 |
|
Klein Colin |
1999 |
2054 |
|
Schreiber Fabian |
2000 |
1857 |
|
Janecek Philipp |
1999 |
1655 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
CLV Siegerland |
7.997 |
|
|
Braun Amelie |
2001 |
1979 |
|
Cataria-Byll Brenda |
2001 |
1695 |
|
Lewandrowski Julia |
2001 |
1507 |
|
Hartmann Sophia |
2002 |
1429 |
|
Kalcher Linda |
2002 |
1387 |
2. |
LAG Siegen |
7.908 |
|
|
Tenhaken Nina |
2002 |
1698 |
|
Güthing Hannah |
2001 |
1675 |
|
Müller Lara |
2001 |
1599 |
|
Eibach Janine |
2002 |
1512 |
|
Klaes Lisa Marie |
2002 |
1424 |
3. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
7.492 |
|
|
Pötz Louisa |
2001 |
1535 |
|
Leyh Paula |
2001 |
1516 |
|
Bourgoignie Cecile |
2001 |
1505 |
|
Doerck Sophie |
2001 |
1469 |
|
Scholz Antonia |
2001 |
1467 |
4. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
6.583 |
|
|
Hasenstab Lara |
2002 |
1446 |
|
Daginnus Jolina |
2002 |
1322 |
|
Schreiber Fiona |
2002 |
1301 |
|
Stoppacher Minou |
2002 |
1260 |
|
Geisweid Lina |
2002 |
1254 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
CLV Siegerland |
6.212 |
|
|
Braun Amelie |
2001 |
1560 |
|
Cataria-Byll Brenda |
2001 |
1301 |
|
Lewandrowski Julia |
2001 |
1165 |
|
Kalcher Linda |
2002 |
1099 |
|
Hartmann Sophia |
2002 |
1087 |
2. |
LAG Siegen |
6.202 |
|
|
Tenhaken Nina |
2002 |
1330 |
|
Güthing Hannah |
2001 |
1281 |
|
Eibach Janine |
2002 |
1251 |
|
Müller Lara |
2001 |
1231 |
|
Klaes Lisa Marie |
2002 |
1109 |
3. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
5.848 |
|
|
Doerck Sophie |
2001 |
1208 |
|
Pötz Louisa |
2001 |
1167 |
|
Bourgoignie Cecile |
2001 |
1163 |
|
Hasenstab Lara |
2002 |
1158 |
|
Scholz Antonia |
2001 |
1152 |
4. |
LG Wittgenstein |
5.773 |
|
|
Sureth Emilia |
2001 |
1292 |
|
Dickel Lea-Emelie |
2002 |
1149 |
|
Bamberger Anna-Louise |
2001 |
1142 |
|
Schmidt Milena |
2002 |
1101 |
|
Knebel Pauline |
2002 |
1089 |
5. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
5.276 |
|
|
Leyh Paula |
2001 |
1148 |
|
Greim Caroline |
2001 |
1040 |
|
Schreiber Fiona |
2002 |
1040 |
|
Stoppacher Minou |
2002 |
1027 |
|
Geisweid Lina |
2002 |
1021 |
Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
10.082 |
|
|
Kosina Anna |
1999 |
3629 |
|
Hirsch Merle |
1999 |
3252 |
|
Thalmann Louisa |
2000 |
3201 |
2. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
8.899 |
|
|
Grafe Miriam |
2000 |
2992 |
|
Scholz Johanna |
1999 |
2956 |
|
Werthenbach Tina |
2000 |
2951 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
9.395 |
|
|
Kosina Anna |
1999 |
2166 |
|
Hirsch Merle |
1999 |
1940 |
|
Thalmann Louisa |
2000 |
1847 |
|
Grafe Miriam |
2000 |
1729 |
|
Latsch Ida |
2000 |
1713 |
2. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
8.109 |
|
|
Werthenbach Tina |
2000 |
1692 |
|
Scholz Johanna |
1999 |
1662 |
|
Vollpracht Swenja |
1999 |
1602 |
|
Decker Anna |
2000 |
1601 |
|
Bremhorst Alina |
2000 |
1552 |
3. |
TV Jahn Siegen |
7.922 |
|
|
Kathreiner Jule |
1999 |
1948 |
|
Dicker Caroline |
2000 |
1785 |
|
Schiebisch Carla |
2000 |
1668 |
|
Kölsch Leonie |
1999 |
1336 |
|
Keil Emma |
2000 |
1185 |
4. |
CLV Siegerland |
7.418 |
|
|
Willig Charlotte |
1999 |
1757 |
|
Löb Sophia |
2000 |
1551 |
|
Rosenthal Leonie |
1999 |
1487 |
|
Hüsing Fabienne |
2000 |
1367 |
|
Klingelhöfer Jana |
2000 |
1256 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
7.303 |
|
|
Bahr Sophie |
2003 |
1561 |
|
Radlinger Emilia |
2003 |
1489 |
|
Klein Neila |
2003 |
1463 |
|
Yazar Gizem |
2003 |
1429 |
|
Schlachta Alica |
2003 |
1361 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
5.736 |
|
|
Klein Neila |
2003 |
1202 |
|
Bahr Sophie |
2003 |
1167 |
|
Radlinger Emilia |
2003 |
1147 |
|
Yazar Gizem |
2003 |
1114 |
|
Knott Alica Melina |
2003 |
1106 |
2. |
LG Wittgenstein |
5.390 |
|
|
Böhl Malin |
2003 |
1260 |
|
Kaletsch Michelle |
2003 |
1234 |
|
Wickel Ann Kathrin |
2004 |
1013 |
|
Nipko Laura |
2004 |
991 |
|
Sureth Florentine |
2004 |
892 |
3. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
5.114 |
|
|
Born Carina |
2003 |
1103 |
|
Schlachta Alica |
2003 |
1100 |
|
Hanzl Carlotta |
2003 |
1007 |
|
Hermann Jil |
2003 |
998 |
|
Grafe Mia Joy |
2005 |
906 |
4. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
4.059 |
|
|
Weikenmeier Lina |
2004 |
897 |
|
Decker Lea |
2005 |
840 |
|
Heide Jana |
2005 |
826 |
|
Nemeth Luca |
2003 |
814 |
|
Smith Shantal |
2005 |
682 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
4.912 |
|
|
Schaub Friedrich |
2003 |
1093 |
|
Oster Constantin |
2003 |
998 |
|
Grüttner Phil |
2003 |
987 |
|
Nies Marius |
2004 |
969 |
|
Borusiak Malin |
2003 |
865 |
2. |
LG Wittgenstein |
4.298 |
|
|
Seidel Kilian |
2003 |
1063 |
|
Marburger Till |
2003 |
1041 |
|
Dickel Elias |
2004 |
899 |
|
Sonneborn Nils |
2004 |
825 |
|
Stöcker David |
2003 |
470 |
Vierkampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
6.273 |
|
|
Schaub Friedrich |
2003 |
1388 |
|
Nies Marius |
2004 |
1287 |
|
Oster Constantin |
2003 |
1269 |
|
Grüttner Phil |
2003 |
1258 |
|
Weber Nick |
2004 |
1071 |
Dreikampf, Kinder W10
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
453 |
Judt Lena |
2004 |
|
CLV Siegerland |
1160 |
|
|
|
8,05
(388) |
3,70 m
(399) (787) |
28,00 m
(373) (1160) |
|
2 |
320 |
Wickel Ann Kathrin |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
1013 |
|
|
|
8,78
(310) |
3,21 m
(335) (645) |
27,50 m
(368) (1013) |
|
3 |
319 |
Nipko Laura |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
991 |
|
|
|
8,85
(303) |
3,10 m
(320) (623) |
27,50 m
(368) (991) |
|
4 |
254 |
Brandt Laura |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
947 |
|
|
|
8,56
(332) |
3,12 m
(323) (655) |
21,00 m
(292) (947) |
|
5 |
253 |
Kake Fatoumata Yarie |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
945 |
|
|
|
8,86
(302) |
3,19 m
(332) (634) |
22,50 m
(311) (945) |
|
6 |
401 |
Grafe Mia Joy |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
906 |
|
|
|
9,25
(266) |
2,91 m
(294) (560) |
25,50 m
(346) (906) |
|
7 |
402 |
Weikenmeier Lina |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
897 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,29 m
(346) (671) |
16,00 m
(226) (897) |
|
8 |
318 |
Sureth Florentine |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
892 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,12 m
(323) (593) |
21,50 m
(299) (892) |
|
9 |
276 |
Stücher Anna |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
855 |
|
|
|
9,23
(268) |
3,25 m
(340) (608) |
17,50 m
(247) (855) |
|
10 |
277 |
Müller Karlotta |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
853 |
|
|
|
9,19
(271) |
2,97 m
(302) (573) |
20,00 m
(280) (853) |
|
11 |
398 |
Decker Lea |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
840 |
|
|
|
8,93
(295) |
2,94 m
(298) (593) |
17,50 m
(247) (840) |
|
12 |
278 |
Roth Anica |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
835 |
|
|
|
9,23
(268) |
2,91 m
(294) (562) |
19,50 m
(273) (835) |
|
13 |
399 |
Heide Jana |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
826 |
|
|
|
9,68
(229) |
2,94 m
(298) (527) |
21,50 m
(299) (826) |
|
14 |
400 |
Smith Shantal |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
682 |
|
|
|
9,02
(287) |
2,71 m
(265) (552) |
10,00 m
(130) (682) |
|
15 |
353 |
Rettinger Alina |
2005 |
|
TV Neunkirchen |
456 |
|
|
|
|
2,43 m
(223) (223) |
16,50 m
(233) (456) |
|
Vierkampf, Kinder W10
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
453 |
Judt Lena |
2004 |
|
CLV Siegerland |
1475 |
|
|
|
8,05
(388) |
3,70 m
(399) (787) |
1,20 m
(315) (1102) |
28,00 m
(373) (1475) |
|
2 |
402 |
Weikenmeier Lina |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1185 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,29 m
(346) (671) |
1,16 m
(288) (959) |
16,00 m
(226) (1185) |
|
Siebenkampf, Frauen
18.05.2014 / 19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
200 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
311 |
Stunz Friederike |
1994 |
|
CLV Siegerland |
4464 |
|
|
|
15,57 +0,7 (768) |
1,52 m
(644) (1412) |
10,03 m
(531) (1943) |
26,39 +0,0 (763) (2706) |
5,23 m +1,3 (623) (3329) |
28,13 m
(441) (3770) |
2:29,93
(694) (4464) |
|
|
347 |
Falkenberg Sofia |
1994 |
|
LAZ Soest |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W11
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
321 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
1260 |
|
|
|
8,06
(387) |
4,06 m
(443) (830) |
33,50 m
(430) (1260) |
|
2 |
451 |
Kaletsch Michelle |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
1234 |
|
|
|
8,41
(348) |
3,63 m
(390) (738) |
40,50 m
(496) (1234) |
|
3 |
403 |
Klein Neila |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1202 |
|
|
|
7,81
(417) |
3,94 m
(428) (845) |
26,50 m
(357) (1202) |
|
4 |
409 |
Bahr Sophie |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1167 |
|
|
|
7,99
(395) |
3,88 m
(421) (816) |
26,00 m
(351) (1167) |
|
5 |
407 |
Radlinger Emilia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1147 |
|
|
|
7,84
(413) |
3,90 m
(423) (836) |
22,50 m
(311) (1147) |
|
6 |
413 |
Yazar Gizem |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1114 |
|
|
|
7,93
(402) |
3,58 m
(383) (785) |
24,00 m
(329) (1114) |
|
7 |
338 |
Schlund Paula |
2003 |
|
LAG Siegen |
1112 |
|
|
|
7,99
(395) |
3,71 m
(400) (795) |
23,00 m
(317) (1112) |
|
8 |
406 |
Knott Alica Melina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1106 |
|
|
|
8,04
(389) |
3,48 m
(371) (760) |
25,50 m
(346) (1106) |
|
9 |
412 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1103 |
|
|
|
8,52
(336) |
3,49 m
(372) (708) |
30,00 m
(395) (1103) |
|
10 |
411 |
Schlachta Alica |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1100 |
|
|
|
7,87
(409) |
3,80 m
(411) (820) |
20,00 m
(280) (1100) |
|
11 |
336 |
Brandenburger Lea |
2003 |
|
LAG Siegen |
1094 |
|
|
|
8,28
(362) |
3,60 m
(386) (748) |
25,50 m
(346) (1094) |
|
12 |
351 |
Rupp Junia |
2003 |
|
TV Neunkirchen |
1044 |
|
|
|
8,07
(386) |
3,59 m
(385) (771) |
19,50 m
(273) (1044) |
|
13 |
339 |
Schmitt Maria |
2003 |
|
LAG Siegen |
1013 |
|
|
|
8,52
(336) |
3,27 m
(343) (679) |
24,50 m
(334) (1013) |
|
14 |
410 |
Hanzl Carlotta |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1007 |
|
|
|
8,53
(335) |
3,45 m
(367) (702) |
22,00 m
(305) (1007) |
|
15 |
404 |
Hermann Jil |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
998 |
|
|
|
8,43
(345) |
3,13 m
(324) (669) |
24,00 m
(329) (998) |
|
16 |
293 |
Hof Hannah |
2003 |
|
CLV Siegerland |
976 |
|
|
|
8,79
(309) |
3,46 m
(368) (677) |
21,50 m
(299) (976) |
|
17 |
337 |
Baumeister Christin |
2003 |
|
LAG Siegen |
974 |
|
|
|
8,55
(333) |
3,36 m
(355) (688) |
20,50 m
(286) (974) |
|
18 |
350 |
Krieger Céline |
2003 |
|
TV Neunkirchen |
825 |
|
|
|
8,57
(331) |
2,83 m
(283) (614) |
15,00 m
(211) (825) |
|
19 |
405 |
Nemeth Luca |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
814 |
|
|
|
8,76
(312) |
2,84 m
(284) (596) |
15,50 m
(218) (814) |
|
20 |
279 |
Müller Annika |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
790 |
|
|
|
8,56
(332) |
2,79 m
(277) (609) |
13,00 m
(181) (790) |
|
|
263 |
Veit Teresa |
2003 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
|
|
|
|
|
408 |
Wagner Neele |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Kinder W11
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
409 |
Bahr Sophie |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1561 |
|
|
|
3,88 m
(421) |
1,32 m
(394) (815) |
26,00 m
(351) (1166) |
7,99
(395) (1561) |
|
2 |
321 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
1548 |
|
|
|
4,06 m
(443) |
1,16 m
(288) (731) |
33,50 m
(430) (1161) |
8,06
(387) (1548) |
|
3 |
407 |
Radlinger Emilia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1489 |
|
|
|
3,90 m
(423) |
1,24 m
(342) (765) |
22,50 m
(311) (1076) |
7,84
(413) (1489) |
|
4 |
403 |
Klein Neila |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1463 |
|
|
|
3,94 m
(428) |
1,12 m
(261) (689) |
26,50 m
(357) (1046) |
7,81
(417) (1463) |
|
5 |
413 |
Yazar Gizem |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1429 |
|
|
|
3,58 m
(383) |
1,20 m
(315) (698) |
24,00 m
(329) (1027) |
7,93
(402) (1429) |
|
6 |
338 |
Schlund Paula |
2003 |
|
LAG Siegen |
1400 |
|
|
|
3,71 m
(400) |
1,16 m
(288) (688) |
23,00 m
(317) (1005) |
7,99
(395) (1400) |
|
7 |
336 |
Brandenburger Lea |
2003 |
|
LAG Siegen |
1382 |
|
|
|
3,60 m
(386) |
1,16 m
(288) (674) |
25,50 m
(346) (1020) |
8,28
(362) (1382) |
|
8 |
411 |
Schlachta Alica |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1361 |
|
|
|
3,80 m
(411) |
1,12 m
(261) (672) |
20,00 m
(280) (952) |
7,87
(409) (1361) |
|
9 |
406 |
Knott Alica Melina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1310 |
|
|
|
3,48 m
(371) |
1,04 m
(204) (575) |
25,50 m
(346) (921) |
8,04
(389) (1310) |
|
10 |
410 |
Hanzl Carlotta |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1240 |
|
|
|
3,45 m
(367) |
1,08 m
(233) (600) |
22,00 m
(305) (905) |
8,53
(335) (1240) |
|
11 |
293 |
Hof Hannah |
2003 |
|
CLV Siegerland |
1237 |
|
|
|
3,46 m
(368) |
1,12 m
(261) (629) |
21,50 m
(299) (928) |
8,79
(309) (1237) |
|
12 |
451 |
Kaletsch Michelle |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
1234 |
|
|
|
3,63 m
(390) |
(390) |
40,50 m
(496) (886) |
8,41
(348) (1234) |
|
13 |
339 |
Schmitt Maria |
2003 |
|
LAG Siegen |
1217 |
|
|
|
3,27 m
(343) |
1,04 m
(204) (547) |
24,50 m
(334) (881) |
8,52
(336) (1217) |
|
14 |
350 |
Krieger Céline |
2003 |
|
TV Neunkirchen |
940 |
|
|
|
2,83 m
(283) |
0,92 m
(115) (398) |
15,00 m
(211) (609) |
8,57
(331) (940) |
|
|
412 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
3,49 m
(372) |
ab.
|
30,00 m
(395) (767) |
8,52
(336) (1103) |
|
Dreikampf, Jugend M12
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
274 |
Engel Robin |
2002 |
|
CVJM Siegen SG |
1145 |
|
|
|
10,55
(453) |
4,24 m +0,0 (414) (867) |
29,00 m
(278) (1145) |
|
2 |
377 |
Heide Dennis |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1120 |
|
|
|
11,51
(363) |
4,23 m +0,0 (413) (776) |
38,50 m
(344) (1120) |
|
3 |
289 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1106 |
|
|
|
11,09
(401) |
4,19 m +0,0 (409) (810) |
31,50 m
(296) (1106) |
|
4 |
376 |
Seifert Benjamin |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1074 |
|
|
|
11,66
(351) |
4,01 m +0,0 (389) (740) |
37,00 m
(334) (1074) |
|
5 |
378 |
Danner Joshua |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1057 |
|
|
|
11,14
(396) |
4,20 m +0,0 (410) (806) |
25,50 m
(251) (1057) |
|
6 |
286 |
Hees Nicklas |
2002 |
|
TSV Siegen |
1022 |
|
|
|
11,73
(345) |
3,68 m +0,0 (350) (695) |
36,00 m
(327) (1022) |
|
7 |
375 |
Bouhsmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
997 |
|
|
|
11,71
(347) |
3,54 m +0,0 (333) (680) |
34,50 m
(317) (997) |
|
8 |
275 |
Achenbach Marc-Philipp |
2002 |
|
CVJM Siegen SG |
948 |
|
|
|
12,21
(307) |
3,67 m +0,0 (349) (656) |
31,00 m
(292) (948) |
|
Vierkampf, Jugend M12
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
289 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1468 |
|
|
|
4,19 m +0,0 (409) |
1,28 m
(362) (771) |
31,50 m
(296) (1067) |
11,09
(401) (1468) |
|
2 |
377 |
Heide Dennis |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1460 |
|
|
|
4,23 m +0,0 (413) |
1,24 m
(340) (753) |
38,50 m
(344) (1097) |
11,51
(363) (1460) |
|
3 |
376 |
Seifert Benjamin |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1392 |
|
|
|
4,01 m +0,0 (389) |
1,20 m
(318) (707) |
37,00 m
(334) (1041) |
11,66
(351) (1392) |
|
4 |
286 |
Hees Nicklas |
2002 |
|
TSV Siegen |
1340 |
|
|
|
3,68 m +0,0 (350) |
1,20 m
(318) (668) |
36,00 m
(327) (995) |
11,73
(345) (1340) |
|
5 |
375 |
Bouhsmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1337 |
|
|
|
3,54 m +0,0 (333) |
1,24 m
(340) (673) |
34,50 m
(317) (990) |
11,71
(347) (1337) |
|
|
378 |
Danner Joshua |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
n.a. |
|
|
|
4,20 m +0,0 (410) |
n.a.
|
25,50 m
(251) (661) |
11,14
(396) (1057) |
|
Dreikampf, Jugend M13
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
380 |
Born Niklas |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1412 |
|
|
|
9,80
(535) |
4,24 m +0,0 (414) (949) |
59,00 m
(463) (1412) |
|
2 |
290 |
Palm Maximilian |
2001 |
|
CLV Siegerland |
1331 |
|
|
|
10,39
(469) |
4,77 m +0,0 (472) (941) |
46,00 m
(390) (1331) |
|
3 |
383 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1230 |
|
|
|
10,68
(440) |
4,06 m +0,0 (394) (834) |
47,00 m
(396) (1230) |
|
4 |
332 |
Bäumer Lennard |
2001 |
|
LAG Siegen |
1197 |
|
|
|
10,90
(418) |
4,34 m +0,0 (426) (844) |
40,00 m
(353) (1197) |
|
5 |
381 |
Vogel Per-Niklas |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1163 |
|
|
|
11,42
(371) |
3,80 m +0,0 (364) (735) |
52,50 m
(428) (1163) |
|
6 |
331 |
Glodek Tom |
2001 |
|
LAG Siegen |
1159 |
|
|
|
11,40
(373) |
4,18 m +0,0 (408) (781) |
44,00 m
(378) (1159) |
|
7 |
379 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1159 |
|
|
|
11,17
(393) |
4,06 m +0,0 (394) (787) |
43,00 m
(372) (1159) |
|
8 |
317 |
Schroeder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1116 |
|
|
|
10,87
(421) |
4,07 m +0,0 (395) (816) |
32,00 m
(300) (1116) |
|
9 |
382 |
Alija Arianit |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
950 |
|
|
|
12,34
(297) |
3,59 m +0,0 (339) (636) |
34,00 m
(314) (950) |
|
10 |
384 |
Alija Arlind |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
919 |
|
|
|
12,62
(277) |
3,39 m +0,0 (315) (592) |
36,00 m
(327) (919) |
|
|
291 |
Mühlhahn Ben |
2001 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M13
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
380 |
Born Niklas |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1941 |
|
|
|
4,24 m +0,0 (414) |
1,60 m
(529) (943) |
59,00 m
(463) (1406) |
9,80
(535) (1941) |
|
2 |
290 |
Palm Maximilian |
2001 |
|
CLV Siegerland |
1800 |
|
|
|
4,77 m +0,0 (472) |
1,48 m
(469) (941) |
46,00 m
(390) (1331) |
10,39
(469) (1800) |
|
3 |
332 |
Bäumer Lennard |
2001 |
|
LAG Siegen |
1603 |
|
|
|
4,34 m +0,0 (426) |
1,36 m
(406) (832) |
40,00 m
(353) (1185) |
10,90
(418) (1603) |
|
4 |
383 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1592 |
|
|
|
4,06 m +0,0 (394) |
1,28 m
(362) (756) |
47,00 m
(396) (1152) |
10,68
(440) (1592) |
|
5 |
381 |
Vogel Per-Niklas |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1547 |
|
|
|
3,80 m +0,0 (364) |
1,32 m
(384) (748) |
52,50 m
(428) (1176) |
11,42
(371) (1547) |
|
6 |
379 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1521 |
|
|
|
4,06 m +0,0 (394) |
1,28 m
(362) (756) |
43,00 m
(372) (1128) |
11,17
(393) (1521) |
|
7 |
317 |
Schroeder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1500 |
|
|
|
4,07 m +0,0 (395) |
1,32 m
(384) (779) |
32,00 m
(300) (1079) |
10,87
(421) (1500) |
|
8 |
382 |
Alija Arianit |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1356 |
|
|
|
3,59 m +0,0 (339) |
1,36 m
(406) (745) |
34,00 m
(314) (1059) |
12,34
(297) (1356) |
|
9 |
384 |
Alija Arlind |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1259 |
|
|
|
3,39 m +0,0 (315) |
1,24 m
(340) (655) |
36,00 m
(327) (982) |
12,62
(277) (1259) |
|
|
291 |
Mühlhahn Ben |
2001 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M10
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
366 |
Nies Marius |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
969 |
|
|
|
7,86
(372) |
3,86 m
(371) (743) |
28,00 m
(226) (969) |
|
2 |
312 |
Dickel Elias |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
899 |
|
|
|
8,10
(345) |
3,80 m
(364) (709) |
24,00 m
(190) (899) |
|
3 |
330 |
Gottweiß Simon |
2004 |
|
LAG Siegen |
870 |
|
|
|
8,40
(313) |
3,55 m
(335) (648) |
27,50 m
(222) (870) |
|
4 |
367 |
Weber Nick |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
848 |
|
|
|
8,65
(288) |
3,34 m
(309) (597) |
31,00 m
(251) (848) |
|
5 |
288 |
Krumm Tom Luca |
2004 |
|
CLV Siegerland |
826 |
|
|
|
8,15
(339) |
3,51 m
(330) (669) |
20,50 m
(157) (826) |
|
6 |
368 |
Otterbach Jannik |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
826 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,26 m
(299) (563) |
32,50 m
(263) (826) |
|
7 |
313 |
Sonneborn Nils |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
825 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,40 m
(316) (639) |
23,50 m
(186) (825) |
|
8 |
449 |
Röcher Aaron |
2005 |
|
LAG Siegen |
819 |
|
|
|
8,81
(273) |
3,26 m
(299) (572) |
30,50 m
(247) (819) |
|
9 |
444 |
Owie Louis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
815 |
|
|
|
8,02
(354) |
3,11 m
(280) (634) |
23,00 m
(181) (815) |
|
10 |
272 |
Mengel Tim Luca |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
658 |
|
|
|
9,39
(222) |
2,82 m
(241) (463) |
24,50 m
(195) (658) |
|
11 |
365 |
Danner Simon |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
620 |
|
|
|
8,80
(274) |
2,79 m
(237) (511) |
16,00 m
(109) (620) |
|
12 |
354 |
Harlinghausen Tim-Niklas |
2005 |
|
TV Neunkirchen |
565 |
|
|
|
9,53
(211) |
2,58 m
(208) (419) |
19,50 m
(146) (565) |
|
Vierkampf, Kinder M10
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
366 |
Nies Marius |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1287 |
|
|
|
7,86
(372) |
3,86 m
(371) (743) |
1,20 m
(318) (1061) |
28,00 m
(226) (1287) |
|
2 |
312 |
Dickel Elias |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
1170 |
|
|
|
8,10
(345) |
3,80 m
(364) (709) |
1,12 m
(271) (980) |
24,00 m
(190) (1170) |
|
3 |
367 |
Weber Nick |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1071 |
|
|
|
8,65
(288) |
3,34 m
(309) (597) |
1,04 m
(223) (820) |
31,00 m
(251) (1071) |
|
4 |
288 |
Krumm Tom Luca |
2004 |
|
CLV Siegerland |
973 |
|
|
|
8,15
(339) |
3,51 m
(330) (669) |
0,92 m
(147) (816) |
20,50 m
(157) (973) |
|
Dreikampf, Kinder M11
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
369 |
Schaub Friedrich |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1093 |
|
|
|
7,41
(428) |
4,02 m
(390) (818) |
34,00 m
(275) (1093) |
|
2 |
315 |
Seidel Kilian |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
1063 |
|
|
|
7,80
(379) |
3,83 m
(368) (747) |
39,50 m
(316) (1063) |
|
3 |
316 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
1041 |
|
|
|
8,18
(336) |
4,01 m
(389) (725) |
39,50 m
(316) (1041) |
|
4 |
372 |
Oster Constantin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
998 |
|
|
|
8,32
(321) |
3,74 m
(357) (678) |
40,00 m
(320) (998) |
|
5 |
370 |
Grüttner Phil |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
987 |
|
|
|
8,38
(315) |
3,75 m
(359) (674) |
39,00 m
(313) (987) |
|
6 |
374 |
Borusiak Malin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
865 |
|
|
|
8,58
(295) |
3,49 m
(327) (622) |
30,00 m
(243) (865) |
|
7 |
371 |
Smith Sean |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
823 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,38 m
(314) (637) |
23,50 m
(186) (823) |
|
8 |
314 |
Stöcker David |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
470 |
|
|
|
8,79
(275) |
o.g.V.
(275) |
24,50 m
(195) (470) |
|
9 |
273 |
Heide Benjamin |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
319 |
|
|
|
|
3,42 m
(319) (319) |
o.g.V.
(319) |
|
|
373 |
Schmidt Nils |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Kinder M11
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
316 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
1403 |
|
|
|
8,18
(336) |
4,01 m
(389) (725) |
1,28 m
(362) (1087) |
39,50 m
(316) (1403) |
|
2 |
369 |
Schaub Friedrich |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1388 |
|
|
|
7,41
(428) |
4,02 m
(390) (818) |
1,16 m
(295) (1113) |
34,00 m
(275) (1388) |
|
3 |
372 |
Oster Constantin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1269 |
|
|
|
8,32
(321) |
3,74 m
(357) (678) |
1,12 m
(271) (949) |
40,00 m
(320) (1269) |
|
4 |
370 |
Grüttner Phil |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1258 |
|
|
|
8,38
(315) |
3,75 m
(359) (674) |
1,12 m
(271) (945) |
39,00 m
(313) (1258) |
|
5 |
374 |
Borusiak Malin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1063 |
|
|
|
8,58
(295) |
3,49 m
(327) (622) |
1,00 m
(198) (820) |
30,00 m
(243) (1063) |
|
|
373 |
Schmidt Nils |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W12
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
341 |
Tenhaken Nina |
2002 |
|
LAG Siegen |
1698 |
|
|
|
11,07
(420) |
3,93 m +0,0 (427) (847) |
1,28 m
(368) (1215) |
41,50 m
(483) (1698) |
|
2 |
340 |
Eibach Janine |
2002 |
|
LAG Siegen |
1512 |
|
|
|
11,25
(404) |
4,03 m +0,0 (439) (843) |
1,12 m
(261) (1104) |
32,00 m
(408) (1512) |
|
3 |
415 |
Hasenstab Lara |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1446 |
|
|
|
11,65
(369) |
3,50 m +0,0 (373) (742) |
1,16 m
(288) (1030) |
33,00 m
(416) (1446) |
|
4 |
322 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
1443 |
|
|
|
11,44
(387) |
3,74 m +0,0 (404) (791) |
1,24 m
(342) (1133) |
21,50 m
(310) (1443) |
|
5 |
294 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1429 |
|
|
|
11,41
(390) |
3,49 m +0,0 (372) (762) |
1,24 m
(342) (1104) |
23,00 m
(325) (1429) |
|
6 |
342 |
Klaes Lisa Marie |
2002 |
|
LAG Siegen |
1424 |
|
|
|
11,66
(368) |
3,76 m +0,0 (406) (774) |
1,20 m
(315) (1089) |
24,00 m
(335) (1424) |
|
7 |
450 |
Knebel Pauline |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
1404 |
|
|
|
12,34
(315) |
3,76 m +0,0 (406) (721) |
1,20 m
(315) (1036) |
27,50 m
(368) (1404) |
|
8 |
452 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1387 |
|
|
|
11,83
(354) |
3,64 m +0,0 (391) (745) |
1,16 m
(288) (1033) |
26,00 m
(354) (1387) |
|
9 |
414 |
Daginnus Jolina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1322 |
|
|
|
11,66
(368) |
3,33 m +0,0 (351) (719) |
1,20 m
(315) (1034) |
19,50 m
(288) (1322) |
|
10 |
419 |
Schreiber Fiona |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1301 |
|
|
|
12,29
(318) |
3,42 m +0,0 (363) (681) |
1,12 m
(261) (942) |
26,50 m
(359) (1301) |
|
11 |
422 |
Stoppacher Minou |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1260 |
|
|
|
12,05
(337) |
3,40 m +0,0 (360) (697) |
1,08 m
(233) (930) |
23,50 m
(330) (1260) |
|
12 |
421 |
Geisweid Lina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1254 |
|
|
|
11,69
(366) |
3,45 m +0,0 (367) (733) |
1,08 m
(233) (966) |
19,50 m
(288) (1254) |
|
13 |
417 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1234 |
|
|
|
12,18
(327) |
3,51 m +0,0 (374) (701) |
1,12 m
(261) (962) |
18,00 m
(272) (1234) |
|
14 |
420 |
von Wiecken Hanna-Luise |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1203 |
|
|
|
12,36
(313) |
3,04 m +0,0 (312) (625) |
1,08 m
(233) (858) |
25,00 m
(345) (1203) |
|
15 |
418 |
Fischer Pauline |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1194 |
|
|
|
11,92
(347) |
3,12 m +0,0 (323) (670) |
1,04 m
(204) (874) |
22,50 m
(320) (1194) |
|
16 |
295 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
970 |
|
|
|
11,89
(349) |
3,45 m +0,0 (367) (716) |
o.g.V.
(716) |
16,50 m
(254) (970) |
|
|
416 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend W12
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
341 |
Tenhaken Nina |
2002 |
|
LAG Siegen |
1330 |
|
|
|
11,07
(420) |
3,93 m +0,0 (427) (847) |
41,50 m
(483) (1330) |
|
2 |
340 |
Eibach Janine |
2002 |
|
LAG Siegen |
1251 |
|
|
|
11,25
(404) |
4,03 m +0,0 (439) (843) |
32,00 m
(408) (1251) |
|
3 |
280 |
Schreiber Marie |
2002 |
|
CVJM Siegen SG |
1176 |
|
|
|
11,21
(407) |
4,03 m +0,0 (439) (846) |
23,50 m
(330) (1176) |
|
4 |
415 |
Hasenstab Lara |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1158 |
|
|
|
11,65
(369) |
3,50 m +0,0 (373) (742) |
33,00 m
(416) (1158) |
|
5 |
323 |
Dickel Lea-Emelie |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
1149 |
|
|
|
11,31
(398) |
3,54 m +0,0 (378) (776) |
28,00 m
(373) (1149) |
|
6 |
342 |
Klaes Lisa Marie |
2002 |
|
LAG Siegen |
1109 |
|
|
|
11,66
(368) |
3,76 m +0,0 (406) (774) |
24,00 m
(335) (1109) |
|
7 |
264 |
Jungnitz Philine |
2002 |
|
TV Jahn Siegen |
1102 |
|
|
|
11,76
(360) |
3,73 m +0,0 (402) (762) |
24,50 m
(340) (1102) |
|
8 |
322 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
1101 |
|
|
|
11,44
(387) |
3,74 m +0,0 (404) (791) |
21,50 m
(310) (1101) |
|
9 |
452 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1099 |
|
|
|
11,83
(354) |
3,64 m +0,0 (391) (745) |
26,00 m
(354) (1099) |
|
10 |
282 |
Utsch Helene |
2002 |
|
CVJM Siegen SG |
1091 |
|
|
|
11,55
(378) |
3,39 m +0,0 (359) (737) |
26,00 m
(354) (1091) |
|
11 |
450 |
Knebel Pauline |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
1089 |
|
|
|
12,34
(315) |
3,76 m +0,0 (406) (721) |
27,50 m
(368) (1089) |
|
12 |
294 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1087 |
|
|
|
11,41
(390) |
3,49 m +0,0 (372) (762) |
23,00 m
(325) (1087) |
|
13 |
283 |
Mengel Lara Sophie |
2002 |
|
CVJM Siegen SG |
1044 |
|
|
|
12,20
(325) |
3,40 m +0,0 (360) (685) |
26,50 m
(359) (1044) |
|
14 |
419 |
Schreiber Fiona |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1040 |
|
|
|
12,29
(318) |
3,42 m +0,0 (363) (681) |
26,50 m
(359) (1040) |
|
15 |
422 |
Stoppacher Minou |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1027 |
|
|
|
12,05
(337) |
3,40 m +0,0 (360) (697) |
23,50 m
(330) (1027) |
|
16 |
421 |
Geisweid Lina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1021 |
|
|
|
11,69
(366) |
3,45 m +0,0 (367) (733) |
19,50 m
(288) (1021) |
|
17 |
414 |
Daginnus Jolina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1007 |
|
|
|
11,66
(368) |
3,33 m +0,0 (351) (719) |
19,50 m
(288) (1007) |
|
18 |
418 |
Fischer Pauline |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
990 |
|
|
|
11,92
(347) |
3,12 m +0,0 (323) (670) |
22,50 m
(320) (990) |
|
19 |
417 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
973 |
|
|
|
12,18
(327) |
3,51 m +0,0 (374) (701) |
18,00 m
(272) (973) |
|
20 |
295 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
970 |
|
|
|
11,89
(349) |
3,45 m +0,0 (367) (716) |
16,50 m
(254) (970) |
|
21 |
420 |
von Wiecken Hanna-Luise |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
970 |
|
|
|
12,36
(313) |
3,04 m +0,0 (312) (625) |
25,00 m
(345) (970) |
|
|
416 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
n.a. |
|
|
|
|
|
281 |
Hoffmann Jana |
2002 |
|
CVJM Siegen SG |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend W13
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
296 |
Braun Amelie |
2001 |
|
CLV Siegerland |
1560 |
|
|
|
9,71
(564) |
4,74 m +0,0 (520) (1084) |
40,50 m
(476) (1560) |
|
2 |
297 |
Cataria-Byll Brenda |
2001 |
|
CLV Siegerland |
1301 |
|
|
|
10,15
(513) |
4,03 m +0,0 (439) (952) |
25,50 m
(349) (1301) |
|
3 |
326 |
Sureth Emilia |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1292 |
|
|
|
10,43
(483) |
3,62 m +0,0 (389) (872) |
33,50 m
(420) (1292) |
|
4 |
344 |
Güthing Hannah |
2001 |
|
LAG Siegen |
1281 |
|
|
|
10,84
(442) |
4,07 m +0,0 (444) (886) |
30,50 m
(395) (1281) |
|
5 |
343 |
Müller Lara |
2001 |
|
LAG Siegen |
1231 |
|
|
|
11,03
(424) |
4,19 m +0,0 (458) (882) |
25,50 m
(349) (1231) |
|
6 |
428 |
Doerck Sophie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1208 |
|
|
|
11,98
(342) |
3,73 m +0,0 (402) (744) |
39,00 m
(464) (1208) |
|
7 |
265 |
Räwel Lea |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
1202 |
|
|
|
10,51
(475) |
3,90 m +0,0 (423) (898) |
21,00 m
(304) (1202) |
|
8 |
423 |
Pötz Louisa |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1167 |
|
|
|
11,22
(407) |
3,65 m +0,0 (392) (799) |
27,50 m
(368) (1167) |
|
9 |
298 |
Lewandrowski Julia |
2001 |
|
CLV Siegerland |
1165 |
|
|
|
11,01
(426) |
3,28 m +0,0 (344) (770) |
30,50 m
(395) (1165) |
|
10 |
426 |
Bourgoignie Cecile |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1163 |
|
|
|
11,70
(365) |
4,03 m +0,0 (439) (804) |
26,50 m
(359) (1163) |
|
11 |
429 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1152 |
|
|
|
11,22
(407) |
3,79 m +0,0 (410) (817) |
24,00 m
(335) (1152) |
|
12 |
425 |
Leyh Paula |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1148 |
|
|
|
11,55
(378) |
3,80 m +0,0 (411) (789) |
26,50 m
(359) (1148) |
|
13 |
324 |
Bamberger Anna-Louise |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1142 |
|
|
|
11,17
(411) |
3,84 m +0,0 (416) (827) |
22,00 m
(315) (1142) |
|
14 |
424 |
Greim Caroline |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1040 |
|
|
|
12,29
(318) |
3,39 m +0,0 (359) (677) |
27,00 m
(363) (1040) |
|
|
325 |
Stolz Sara-Leona |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
|
|
|
|
|
427 |
Nies Julia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W13
19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
296 |
Braun Amelie |
2001 |
|
CLV Siegerland |
1979 |
|
|
|
9,71
(564) |
4,74 m +0,0 (520) (1084) |
1,36 m
(419) (1503) |
40,50 m
(476) (1979) |
|
2 |
297 |
Cataria-Byll Brenda |
2001 |
|
CLV Siegerland |
1695 |
|
|
|
10,15
(513) |
4,03 m +0,0 (439) (952) |
1,32 m
(394) (1346) |
25,50 m
(349) (1695) |
|
3 |
344 |
Güthing Hannah |
2001 |
|
LAG Siegen |
1675 |
|
|
|
10,84
(442) |
4,07 m +0,0 (444) (886) |
1,32 m
(394) (1280) |
30,50 m
(395) (1675) |
|
4 |
326 |
Sureth Emilia |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1634 |
|
|
|
10,43
(483) |
3,62 m +0,0 (389) (872) |
1,24 m
(342) (1214) |
33,50 m
(420) (1634) |
|
5 |
265 |
Räwel Lea |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
1621 |
|
|
|
10,51
(475) |
3,90 m +0,0 (423) (898) |
1,36 m
(419) (1317) |
21,00 m
(304) (1621) |
|
6 |
343 |
Müller Lara |
2001 |
|
LAG Siegen |
1599 |
|
|
|
11,03
(424) |
4,19 m +0,0 (458) (882) |
1,28 m
(368) (1250) |
25,50 m
(349) (1599) |
|
7 |
423 |
Pötz Louisa |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1535 |
|
|
|
11,22
(407) |
3,65 m +0,0 (392) (799) |
1,28 m
(368) (1167) |
27,50 m
(368) (1535) |
|
8 |
425 |
Leyh Paula |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1516 |
|
|
|
11,55
(378) |
3,80 m +0,0 (411) (789) |
1,28 m
(368) (1157) |
26,50 m
(359) (1516) |
|
9 |
298 |
Lewandrowski Julia |
2001 |
|
CLV Siegerland |
1507 |
|
|
|
11,01
(426) |
3,28 m +0,0 (344) (770) |
1,24 m
(342) (1112) |
30,50 m
(395) (1507) |
|
10 |
426 |
Bourgoignie Cecile |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1505 |
|
|
|
11,70
(365) |
4,03 m +0,0 (439) (804) |
1,24 m
(342) (1146) |
26,50 m
(359) (1505) |
|
11 |
428 |
Doerck Sophie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1469 |
|
|
|
11,98
(342) |
3,73 m +0,0 (402) (744) |
1,12 m
(261) (1005) |
39,00 m
(464) (1469) |
|
12 |
429 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1467 |
|
|
|
11,22
(407) |
3,79 m +0,0 (410) (817) |
1,20 m
(315) (1132) |
24,00 m
(335) (1467) |
|
13 |
324 |
Bamberger Anna-Louise |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1457 |
|
|
|
11,17
(411) |
3,84 m +0,0 (416) (827) |
1,20 m
(315) (1142) |
22,00 m
(315) (1457) |
|
14 |
259 |
Hrcher Elise |
2001 |
|
TV Niederschelden |
1295 |
|
|
|
12,12
(331) |
3,13 m +0,0 (324) (655) |
1,20 m
(315) (970) |
23,00 m
(325) (1295) |
|
15 |
258 |
Salloum Nadya |
2001 |
|
TV Niederschelden |
1207 |
|
|
|
12,83
(279) |
3,02 m +0,0 (309) (588) |
1,20 m
(315) (903) |
21,00 m
(304) (1207) |
|
|
424 |
Greim Caroline |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
12,29
(318) |
3,39 m +0,0 (359) (677) |
ab.
|
27,00 m
(363) (1040) |
|
|
427 |
Nies Julia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W14
18.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
430 |
Thalmann Louisa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1847 |
|
|
|
13,40 +1,7 (526) |
4,54 m +2,7 (498) (1024) |
1,40 m
(444) (1468) |
7,77 m
(379) (1847) |
|
2 |
269 |
Dicker Caroline |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
1785 |
|
|
|
13,40 +1,7 (526) |
4,41 m +1,5 (483) (1009) |
1,36 m
(419) (1428) |
7,30 m
(357) (1785) |
|
3 |
434 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1729 |
|
|
|
13,66 +1,0 (505) |
4,24 m +2,6 (464) (969) |
1,36 m
(419) (1388) |
6,95 m
(341) (1729) |
|
4 |
433 |
Latsch Ida |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1713 |
|
|
|
13,55 +1,7 (514) |
4,37 m +1,7 (479) (993) |
1,28 m
(368) (1361) |
7,19 m
(352) (1713) |
|
5 |
432 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1692 |
|
|
|
14,33 +0,0 (453) |
3,96 m +0,2 (430) (883) |
1,28 m
(368) (1251) |
9,23 m
(441) (1692) |
|
6 |
268 |
Schiebisch Carla |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
1668 |
|
|
|
15,19 -2,1 (392) |
4,08 m +2,8 (445) (837) |
1,44 m
(469) (1306) |
7,40 m
(362) (1668) |
|
7 |
345 |
Filcenkova Larissa |
2000 |
|
LAG Siegen |
1626 |
|
|
|
14,35 +1,0 (451) |
4,29 m +0,8 (470) (921) |
1,24 m
(342) (1263) |
7,43 m
(363) (1626) |
|
8 |
436 |
Decker Anna |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1601 |
|
|
|
14,66 -2,1 (429) |
4,29 m +4,1 (470) (899) |
1,28 m
(368) (1267) |
6,81 m
(334) (1601) |
|
9 |
255 |
Nöh Lara |
2000 |
|
TuS AdH Weidenau |
1580 |
|
|
|
14,79 +1,0 (419) |
4,09 m +0,1 (446) (865) |
1,32 m
(394) (1259) |
6,55 m
(321) (1580) |
|
10 |
431 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1552 |
|
|
|
14,87 +0,0 (414) |
3,88 m -1,1 (421) (835) |
1,20 m
(315) (1150) |
8,29 m
(402) (1552) |
|
11 |
448 |
Löb Sophia |
2000 |
|
CLV Siegerland |
1551 |
|
|
|
14,92 +0,0 (411) |
4,20 m +3,2 (459) (870) |
1,28 m
(368) (1238) |
6,38 m
(313) (1551) |
|
12 |
446 |
Schmenn Lena |
2000 |
|
TV Frisch Auf 1912 Dresselndorf |
1377 |
|
|
|
14,78 +0,0 (420) |
3,35 m -1,6 (354) (774) |
1,24 m
(342) (1116) |
5,39 m
(261) (1377) |
|
13 |
447 |
Hüsing Fabienne |
2000 |
|
CLV Siegerland |
1367 |
|
|
|
14,44 +1,0 (444) |
3,80 m +3,5 (411) (855) |
1,20 m
(315) (1170) |
4,26 m
(197) (1367) |
|
14 |
299 |
Klingelhöfer Jana |
2000 |
|
CLV Siegerland |
1256 |
|
|
|
15,52 -2,1 (371) |
3,43 m +1,9 (364) (735) |
1,16 m
(288) (1023) |
4,88 m
(233) (1256) |
|
15 |
267 |
Keil Emma |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
1185 |
|
|
|
14,88 -2,1 (413) |
3,85 m +0,8 (417) (830) |
o.g.V.
(830) |
7,25 m
(355) (1185) |
|
16 |
302 |
Hoffmann Lea |
2000 |
|
CLV Siegerland |
1005 |
|
|
|
15,08 +0,0 (400) |
o.g.V.
(400) |
1,24 m
(342) (742) |
5,41 m
(263) (1005) |
|
17 |
266 |
Kleb Leah Marie |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
954 |
|
|
|
16,37 -2,1 (320) |
3,63 m +2,2 (390) (710) |
o.g.V.
(710) |
5,08 m
(244) (954) |
|
18 |
349 |
Lammert Inessa |
2000 |
|
TV Neunkirchen |
890 |
|
|
|
16,11 +1,0 (335) |
3,35 m +3,7 (354) (689) |
o.g.V.
(689) |
4,33 m
(201) (890) |
|
|
300 |
Frevel Emma |
2000 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
|
|
|
|
|
301 |
Ohrndorf Anna |
2000 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
|
|
|
|
|
435 |
Lixfeld Julia |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
aW |
355 |
Waletzki Elena |
2000 |
|
ASV Köln |
1983 |
|
|
|
13,26 +1,7 (538) |
4,54 m +4,2 (498) (1036) |
1,44 m
(469) (1505) |
10,13 m
(478) (1983) |
|
aW |
356 |
Sommer Emma |
2000 |
|
ASV Köln |
1728 |
|
|
|
13,64 +1,7 (506) |
4,56 m +2,3 (500) (1006) |
1,32 m
(394) (1400) |
6,68 m
(328) (1728) |
|
aW |
357 |
Sendker Charlotte |
2000 |
|
ASV Köln |
1676 |
|
|
|
13,97 +1,7 (480) |
4,59 m +0,9 (504) (984) |
1,28 m
(368) (1352) |
6,61 m
(324) (1676) |
|
Siebenkampf, Jugend W14
18.05.2014 / 19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
SPE |
800 |
80H |
100 |
HOC |
KUG |
WEI |
|
|
1 |
430 |
Thalmann Louisa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3201 |
|
|
|
19,12 m
(390) |
2:51,16
(409) (799) |
12,62 +2,6 (555) (1354) |
13,40 +1,7 (526) (1880) |
1,40 m
(444) (2324) |
7,77 m
(379) (2703) |
4,54 m +2,7 (498) (3201) |
|
2 |
434 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2992 |
|
|
|
22,26 m
(424) |
2:55,00
(393) (817) |
14,56 -0,3 (446) (1263) |
13,66 +1,0 (505) (1768) |
1,36 m
(419) (2187) |
6,95 m
(341) (2528) |
4,24 m +2,6 (464) (2992) |
|
3 |
432 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2951 |
|
|
|
24,00 m
(442) |
2:50,27
(413) (855) |
15,48 -0,3 (404) (1259) |
14,33 +0,0 (453) (1712) |
1,28 m
(368) (2080) |
9,23 m
(441) (2521) |
3,96 m +0,2 (430) (2951) |
|
4 |
345 |
Filcenkova Larissa |
2000 |
|
LAG Siegen |
2843 |
|
|
|
20,01 m
(400) |
2:57,04
(385) (785) |
14,85 -0,3 (432) (1217) |
14,35 +1,0 (451) (1668) |
1,24 m
(342) (2010) |
7,43 m
(363) (2373) |
4,29 m +0,8 (470) (2843) |
|
5 |
433 |
Latsch Ida |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2641 |
|
|
|
o.g.V.
|
2:47,70
(424) (424) |
13,46 -0,3 (504) (928) |
13,55 +1,7 (514) (1442) |
1,28 m
(368) (1810) |
7,19 m
(352) (2162) |
4,37 m +1,7 (479) (2641) |
|
|
435 |
Lixfeld Julia |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
aW |
355 |
Waletzki Elena |
2000 |
|
ASV Köln |
3463 |
|
|
|
31,19 m
(510) |
2:48,44
(421) (931) |
12,71 +2,6 (549) (1480) |
13,26 +1,7 (538) (2018) |
1,44 m
(469) (2487) |
10,13 m
(478) (2965) |
4,54 m +4,2 (498) (3463) |
|
aW |
356 |
Sommer Emma |
2000 |
|
ASV Köln |
3069 |
|
|
|
19,23 m
(391) |
2:41,85
(451) (842) |
13,55 +2,6 (499) (1341) |
13,64 +1,7 (506) (1847) |
1,32 m
(394) (2241) |
6,68 m
(328) (2569) |
4,56 m +2,3 (500) (3069) |
|
aW |
357 |
Sendker Charlotte |
2000 |
|
ASV Köln |
2995 |
|
|
|
24,30 m
(445) |
2:55,43
(392) (837) |
13,85 +2,6 (482) (1319) |
13,97 +1,7 (480) (1799) |
1,28 m
(368) (2167) |
6,61 m
(324) (2491) |
4,59 m +0,9 (504) (2995) |
|
Vierkampf, Jugend W15
18.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
439 |
Kosina Anna |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2166 |
|
|
|
12,92 +2,0 (569) |
5,20 m +1,9 (570) (1139) |
1,52 m
(517) (1656) |
10,96 m
(510) (2166) |
|
2 |
271 |
Kathreiner Jule |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
1948 |
|
|
|
13,53 -0,6 (515) |
4,89 m +0,8 (537) (1052) |
1,32 m
(394) (1446) |
10,74 m
(502) (1948) |
|
3 |
437 |
Hirsch Merle |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1940 |
|
|
|
13,06 +2,0 (556) |
4,79 m +1,7 (526) (1082) |
1,36 m
(419) (1501) |
9,17 m
(439) (1940) |
|
4 |
307 |
Willig Charlotte |
1999 |
|
CLV Siegerland |
1757 |
|
|
|
14,15 +0,4 (466) |
4,29 m +1,0 (470) (936) |
1,48 m
(493) (1429) |
6,68 m
(328) (1757) |
|
5 |
327 |
Fischer Jette |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
1757 |
|
|
|
14,16 +0,4 (465) |
4,30 m -2,1 (471) (936) |
1,32 m
(394) (1330) |
8,89 m
(427) (1757) |
|
6 |
284 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
1712 |
|
|
|
14,14 -0,6 (467) |
4,23 m +0,9 (463) (930) |
1,44 m
(469) (1399) |
6,38 m
(313) (1712) |
|
7 |
328 |
Reichel Hanna |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
1670 |
|
|
|
14,97 +0,7 (407) |
4,10 m -1,9 (447) (854) |
1,40 m
(444) (1298) |
7,62 m
(372) (1670) |
|
8 |
440 |
Scholz Johanna |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1662 |
|
|
|
14,09 +0,4 (471) |
4,13 m -0,2 (451) (922) |
1,32 m
(394) (1316) |
7,06 m
(346) (1662) |
|
9 |
438 |
Vollpracht Swenja |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1602 |
|
|
|
14,53 +0,4 (438) |
4,29 m +1,0 (470) (908) |
1,28 m
(368) (1276) |
6,64 m
(326) (1602) |
|
10 |
261 |
Schmidt Sabrina |
1999 |
|
TV Niederschelden |
1585 |
|
|
|
14,74 -0,6 (423) |
3,94 m -2,6 (428) (851) |
1,32 m
(394) (1245) |
6,93 m
(340) (1585) |
|
11 |
303 |
Rosenthal Leonie |
1999 |
|
CLV Siegerland |
1487 |
|
|
|
15,58 +0,7 (367) |
3,70 m -2,0 (399) (766) |
1,36 m
(419) (1185) |
6,16 m
(302) (1487) |
|
12 |
260 |
Shahin Selina |
1999 |
|
TV Niederschelden |
1449 |
|
|
|
15,29 -0,6 (386) |
3,61 m +2,1 (387) (773) |
1,28 m
(368) (1141) |
6,29 m
(308) (1449) |
|
13 |
270 |
Kölsch Leonie |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
1336 |
|
|
|
15,55 +0,7 (369) |
3,53 m +1,3 (377) (746) |
1,20 m
(315) (1061) |
5,64 m
(275) (1336) |
|
14 |
441 |
Müller Rebecca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1297 |
|
|
|
14,56 +0,4 (436) |
4,29 m -0,2 (470) (906) |
o.g.V.
(906) |
8,05 m
(391) (1297) |
|
15 |
305 |
Rosenthal Neele |
1999 |
|
CLV Siegerland |
906 |
|
|
|
15,79 +0,7 (354) |
3,21 m -1,3 (335) (689) |
o.g.V.
(689) |
4,60 m
(217) (906) |
|
16 |
352 |
Klein Leonie |
1999 |
|
TV Neunkirchen |
891 |
|
|
|
16,58 -0,6 (308) |
3,16 m +1,5 (328) (636) |
o.g.V.
(636) |
5,28 m
(255) (891) |
|
|
304 |
Rosenthal Maxi |
1999 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
|
|
|
15,71 +0,7 (359) |
2,83 m -0,8 (283) (642) |
n.a.
|
4,63 m
(219) (861) |
|
|
306 |
Schmelzer Nina |
1999 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
|
|
|
|
aW |
363 |
Gierse Alina |
1999 |
|
LG Südsauerland |
1805 |
|
|
|
13,97 -0,6 (480) |
4,05 m -2,2 (441) (921) |
1,32 m
(394) (1315) |
10,43 m
(490) (1805) |
|
aW |
362 |
Selbach Carlotta |
2000 |
|
LG Südsauerland |
1791 |
|
|
|
12,86 +2,0 (574) |
4,50 m +1,4 (494) (1068) |
1,32 m
(394) (1462) |
6,71 m
(329) (1791) |
|
aW |
364 |
Grap Helena |
1999 |
|
LG Südsauerland |
1740 |
|
|
|
13,63 +2,0 (507) |
4,10 m -1,4 (447) (954) |
1,32 m
(394) (1348) |
8,08 m
(392) (1740) |
|
Siebenkampf, Jugend W15
18.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
SPE |
800 |
100 |
HOC |
WEI |
KUG |
|
|
1 |
439 |
Kosina Anna |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3629 |
|
|
|
12,42 -0,2 (568) |
28,05 m
(481) (1049) |
2:50,00
(414) (1463) |
12,92 +2,0 (569) (2032) |
1,52 m
(517) (2549) |
5,20 m +1,9 (570) (3119) |
10,96 m
(510) (3629) |
|
2 |
437 |
Hirsch Merle |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3252 |
|
|
|
14,25 -0,2 (462) |
17,98 m
(377) (839) |
2:37,33
(473) (1312) |
13,06 +2,0 (556) (1868) |
1,36 m
(419) (2287) |
4,79 m +1,7 (526) (2813) |
9,17 m
(439) (3252) |
|
3 |
284 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
3025 |
|
|
|
13,60 -0,2 (496) |
16,74 m
(362) (858) |
2:40,94
(455) (1313) |
14,14 -0,6 (467) (1780) |
1,44 m
(469) (2249) |
4,23 m +0,9 (463) (2712) |
6,38 m
(313) (3025) |
|
4 |
440 |
Scholz Johanna |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2956 |
|
|
|
13,90 +0,1 (480) |
18,40 m
(382) (862) |
2:45,88
(432) (1294) |
14,09 +0,4 (471) (1765) |
1,32 m
(394) (2159) |
4,13 m -0,2 (451) (2610) |
7,06 m
(346) (2956) |
|
5 |
271 |
Kathreiner Jule |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
2785 |
|
|
|
13,83 -0,2 (483) |
o.g.V.
(483) |
3:05,25
(354) (837) |
13,53 -0,6 (515) (1352) |
1,32 m
(394) (1746) |
4,89 m +0,8 (537) (2283) |
10,74 m
(502) (2785) |
|
6 |
442 |
Nies Eva-Maria |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1719 |
|
|
|
aufg.
|
o.g.V.
(0) |
2:32,75
(496) (496) |
12,44 +2,0 (614) (1110) |
1,12 m
(261) (1371) |
o.g.V.
(1371) |
7,10 m
(348) (1719) |
|
aW |
362 |
Selbach Carlotta |
2000 |
|
LG Südsauerland |
3110 |
|
|
|
13,07 -0,2 (527) |
14,94 m
(340) (867) |
2:41,53
(452) (1319) |
12,86 +2,0 (574) (1893) |
1,32 m
(394) (2287) |
4,50 m +1,4 (494) (2781) |
6,71 m
(329) (3110) |
|
aW |
364 |
Grap Helena |
1999 |
|
LG Südsauerland |
3014 |
|
|
|
14,12 +0,1 (468) |
16,30 m
(357) (825) |
2:42,23
(449) (1274) |
13,63 +2,0 (507) (1781) |
1,32 m
(394) (2175) |
4,10 m -1,4 (447) (2622) |
8,08 m
(392) (3014) |
|
aW |
363 |
Gierse Alina |
1999 |
|
LG Südsauerland |
2318 |
|
|
|
aufg.
|
31,55 m
(513) (513) |
aufg.
|
13,97 -0,6 (480) (993) |
1,32 m
(394) (1387) |
4,05 m -2,2 (441) (1828) |
10,43 m
(490) (2318) |
|
Neunkampf, Jugend M14
19.05.2014 / 18.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
1K0 |
DIS |
SPE |
STA |
100 |
HOC |
WEI |
KUG |
|
|
1 |
333 |
Schlund Henri |
2000 |
|
LAG Siegen |
4448 |
|
|
|
12,71 +1,4 (518) |
3:01,11
(560) (1078) |
22,84 m
(422) (1500) |
23,11 m
(423) (1923) |
2,60 m
(459) (2382) |
12,70 +0,1 (522) (2904) |
1,68 m
(568) (3472) |
5,31 m -0,5 (526) (3998) |
9,56 m
(450) (4448) |
|
2 |
334 |
Giersbach Nico |
2000 |
|
LAG Siegen |
4065 |
|
|
|
13,62 +1,4 (473) |
3:27,11
(445) (918) |
22,53 m
(418) (1336) |
34,74 m
(527) (1863) |
2,40 m
(429) (2292) |
13,72 -0,8 (436) (2728) |
1,48 m
(469) (3197) |
4,74 m -0,3 (468) (3665) |
8,44 m
(400) (4065) |
|
3 |
387 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3786 |
|
|
|
14,26 +1,4 (445) |
3:27,13
(444) (889) |
31,90 m
(531) (1420) |
32,55 m
(509) (1929) |
o.g.V.
(1929) |
13,44 +0,1 (458) (2387) |
1,44 m
(448) (2835) |
5,08 m -0,9 (503) (3338) |
9,51 m
(448) (3786) |
|
4 |
385 |
Lemle Eddie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3782 |
|
|
|
13,20 +1,4 (493) |
3:17,67
(483) (976) |
21,16 m
(400) (1376) |
21,40 m
(406) (1782) |
2,00 m
(364) (2146) |
13,23 +0,1 (475) (2621) |
1,32 m
(384) (3005) |
4,14 m +1,3 (403) (3408) |
7,89 m
(374) (3782) |
|
5 |
335 |
Wehner Frederik |
2000 |
|
LAG Siegen |
3765 |
|
|
|
14,43 +1,4 (438) |
3:01,41
(559) (997) |
18,56 m
(363) (1360) |
18,63 m
(377) (1737) |
2,70 m
(473) (2210) |
13,73 -0,8 (435) (2645) |
1,32 m
(384) (3029) |
4,24 m +0,4 (414) (3443) |
6,85 m
(322) (3765) |
|
Vierkampf, Jugend M14
18.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
333 |
Schlund Henri |
2000 |
|
LAG Siegen |
2066 |
|
|
|
12,70 +0,1 (522) |
5,31 m -0,5 (526) (1048) |
1,68 m
(568) (1616) |
9,56 m
(450) (2066) |
|
2 |
387 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1857 |
|
|
|
13,44 +0,1 (458) |
5,08 m -0,9 (503) (961) |
1,44 m
(448) (1409) |
9,51 m
(448) (1857) |
|
3 |
257 |
Mengel Jonas |
2000 |
|
TV Niederschelden |
1797 |
|
|
|
13,31 +0,1 (469) |
4,64 m -0,2 (458) (927) |
1,52 m
(489) (1416) |
8,05 m
(381) (1797) |
|
4 |
334 |
Giersbach Nico |
2000 |
|
LAG Siegen |
1773 |
|
|
|
13,72 -0,8 (436) |
4,74 m -0,3 (468) (904) |
1,48 m
(469) (1373) |
8,44 m
(400) (1773) |
|
5 |
385 |
Lemle Eddie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1636 |
|
|
|
13,23 +0,1 (475) |
4,14 m +1,3 (403) (878) |
1,32 m
(384) (1262) |
7,89 m
(374) (1636) |
|
6 |
335 |
Wehner Frederik |
2000 |
|
LAG Siegen |
1555 |
|
|
|
13,73 -0,8 (435) |
4,24 m +0,4 (414) (849) |
1,32 m
(384) (1233) |
6,85 m
(322) (1555) |
|
7 |
386 |
Seifert Julian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1498 |
|
|
|
14,24 -0,8 (396) |
4,17 m +1,0 (407) (803) |
1,24 m
(340) (1143) |
7,51 m
(355) (1498) |
|
|
256 |
Pfeifer Fynn Bjarne |
2000 |
|
TV Niederschelden |
ab. |
|
|
|
|
Neunkampf, Jugend M15
19.05.2014 / 18.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
1K0 |
80H |
DIS |
SPE |
STA |
100 |
HOC |
WEI |
KUG |
|
|
1 |
388 |
Blech Ole |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5001 |
|
|
|
3:15,15
(494) |
11,21 +1,0 (607) (1101) |
29,90 m
(508) (1609) |
40,46 m
(571) (2180) |
2,80 m
(488) (2668) |
11,78 -0,2 (613) (3281) |
1,76 m
(607) (3888) |
5,90 m +0,9 (583) (4471) |
11,49 m
(530) (5001) |
|
2 |
390 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4620 |
|
|
|
3:14,83
(495) |
12,86 +1,0 (510) (1005) |
26,27 m
(465) (1470) |
40,49 m
(571) (2041) |
2,00 m
(364) (2405) |
12,06 -0,2 (584) (2989) |
1,72 m
(588) (3577) |
5,25 m +0,5 (521) (4098) |
11,29 m
(522) (4620) |
|
3 |
392 |
Klein Colin |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4461 |
|
|
|
3:22,81
(462) |
12,06 +1,0 (554) (1016) |
30,33 m
(513) (1529) |
29,29 m
(481) (2010) |
2,20 m
(397) (2407) |
12,18 -0,2 (572) (2979) |
1,48 m
(469) (3448) |
5,18 m -0,2 (514) (3962) |
10,72 m
(499) (4461) |
|
Vierkampf, Jugend M15
18.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
388 |
Blech Ole |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2333 |
|
|
|
11,78 -0,2 (613) |
5,90 m +0,9 (583) (1196) |
1,76 m
(607) (1803) |
11,49 m
(530) (2333) |
|
2 |
390 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2215 |
|
|
|
12,06 -0,2 (584) |
5,25 m +0,5 (521) (1105) |
1,72 m
(588) (1693) |
11,29 m
(522) (2215) |
|
3 |
251 |
Meier Phil |
1999 |
|
TuS AdH Weidenau |
2136 |
|
|
|
12,11 -0,2 (579) |
6,05 m +2,0 (597) (1176) |
1,56 m
(509) (1685) |
9,58 m
(451) (2136) |
|
4 |
392 |
Klein Colin |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2054 |
|
|
|
12,18 -0,2 (572) |
5,18 m -0,2 (514) (1086) |
1,48 m
(469) (1555) |
10,72 m
(499) (2054) |
|
5 |
262 |
Frempong Hamza |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
1710 |
|
|
|
12,72 +0,9 (520) |
4,07 m +1,2 (395) (915) |
1,44 m
(448) (1363) |
7,34 m
(347) (1710) |
|
6 |
389 |
Janecek Philipp |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1655 |
|
|
|
13,60 +0,9 (445) |
4,64 m +2,1 (458) (903) |
1,32 m
(384) (1287) |
7,78 m
(368) (1655) |
|
7 |
445 |
Decker Jonah |
1999 |
|
TV Frisch Auf 1912 Dresselndorf |
1597 |
|
|
|
14,48 +0,9 (379) |
4,09 m +0,0 (398) (777) |
1,40 m
(427) (1204) |
8,30 m
(393) (1597) |
|
|
391 |
Preis Florian |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
aW |
358 |
von Schledorn Michael |
1999 |
|
LG Südsauerland |
1849 |
|
|
|
13,05 +0,9 (491) |
5,01 m +0,5 (496) (987) |
1,40 m
(427) (1414) |
9,23 m
(435) (1849) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U18
18.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
443 |
Fischer Nicole |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2514 |
|
|
|
16,33 +0,2 (674) |
1,52 m
(644) (1318) |
9,55 m
(500) (1818) |
13,43 +1,1 (696) (2514) |
|
2 |
309 |
Reiterer Franziska |
1997 |
|
CLV Siegerland |
2367 |
|
|
|
17,67 +0,7 (523) |
1,56 m
(689) (1212) |
9,55 m
(500) (1712) |
13,68 +1,1 (655) (2367) |
|
3 |
287 |
Saßmannshausen Jana |
1998 |
|
TSV Siegen |
2120 |
|
|
|
17,77 +0,2 (512) |
1,48 m
(599) (1111) |
9,47 m
(495) (1606) |
14,60 +1,1 (514) (2120) |
|
4 |
310 |
Willig Antonia |
1997 |
|
CLV Siegerland |
2102 |
|
|
|
17,26 +0,7 (567) |
1,44 m
(555) (1122) |
6,53 m
(305) (1427) |
13,56 -0,1 (675) (2102) |
|
5 |
346 |
Sonneborn Jessica |
1997 |
|
LAG Siegen |
2054 |
|
|
|
17,43 +0,2 (549) |
1,40 m
(512) (1061) |
8,83 m
(453) (1514) |
14,42 -0,1 (540) (2054) |
|
6 |
308 |
Arhelger Malin Sophie |
1997 |
|
CLV Siegerland |
2022 |
|
|
|
17,88 +0,2 (501) |
1,48 m
(599) (1100) |
5,80 m
(259) (1359) |
13,63 +1,1 (663) (2022) |
|
7 |
329 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
1439 |
|
|
|
18,36 +0,2 (452) |
o.g.V.
(452) |
8,98 m
(463) (915) |
14,53 -0,1 (524) (1439) |
|
Siebenkampf, weibliche Jugend U18
18.05.2014 / 19.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
100 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
443 |
Fischer Nicole |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4093 |
|
|
|
16,33 +0,2 (674) |
1,52 m
(644) (1318) |
9,55 m
(500) (1818) |
13,43 +1,1 (696) (2514) |
4,80 m -1,6 (506) (3020) |
28,74 m
(453) (3473) |
2:35,98
(620) (4093) |
|
2 |
309 |
Reiterer Franziska |
1997 |
|
CLV Siegerland |
3764 |
|
|
|
17,67 +0,7 (523) |
1,56 m
(689) (1212) |
9,55 m
(500) (1712) |
13,68 +1,1 (655) (2367) |
4,31 m -0,7 (381) (2748) |
24,21 m
(367) (3115) |
2:33,55
(649) (3764) |
|
3 |
287 |
Saßmannshausen Jana |
1998 |
|
TSV Siegen |
3434 |
|
|
|
17,77 +0,2 (512) |
1,48 m
(599) (1111) |
9,47 m
(495) (1606) |
14,60 +1,1 (514) (2120) |
4,81 m +1,0 (508) (2628) |
25,69 m
(395) (3023) |
2:55,23
(411) (3434) |
|
4 |
346 |
Sonneborn Jessica |
1997 |
|
LAG Siegen |
3389 |
|
|
|
17,43 +0,2 (549) |
1,40 m
(512) (1061) |
8,83 m
(453) (1514) |
14,42 -0,1 (540) (2054) |
4,15 m -0,5 (343) (2397) |
27,63 m
(432) (2829) |
2:41,14
(560) (3389) |
|
5 |
285 |
Hoffmann Anna Katharina |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
3140 |
|
|
|
17,96 +0,7 (493) |
1,36 m
(470) (963) |
8,55 m
(435) (1398) |
13,89 -0,1 (621) (2019) |
3,91 m +2,1 (287) (2306) |
19,76 m
(284) (2590) |
2:42,02
(550) (3140) |
|
|
329 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
|
|
|
18,36 +0,2 (452) |
o.g.V.
(452) |
8,98 m
(463) (915) |
14,53 -0,1 (524) (1439) |
ab.
|
n.a.
|
|
|
|
348 |
Hellmann Merle |
1997 |
|
LAZ Soest |
ab. |
|
|
|
|
Zehnkampf, männliche Jugend U18
18.05.2014 / 17.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
100 |
400 |
HOC |
KUG |
WEI |
|
|
1 |
396 |
Otto Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6544 |
|
|
|
15,56 +0,6 (783) |
35,37 m
(571) (1354) |
3,80 m
(562) (1916) |
54,95 m
(662) (2578) |
4:52,87
(601) (3179) |
11,76 +2,0 (699) (3878) |
54,36
(625) (4503) |
1,92 m
(731) (5234) |
12,58 m
(642) (5876) |
6,37 m -0,3 (668) (6544) |
|
2 |
395 |
Esteban Loos Justin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5807 |
|
|
|
16,46 +0,6 (682) |
33,46 m
(533) (1215) |
3,70 m
(535) (1750) |
48,23 m
(562) (2312) |
4:41,94
(668) (2980) |
12,15 +2,0 (622) (3602) |
55,51
(578) (4180) |
1,68 m
(528) (4708) |
10,80 m
(534) (5242) |
5,90 m -0,5 (565) (5807) |
|
3 |
394 |
Henrichs Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4960 |
|
|
|
16,06 +0,6 (726) |
24,68 m
(361) (1087) |
3,50 m
(482) (1569) |
36,36 m
(390) (1959) |
5:33,68
(381) (2340) |
11,86 +2,0 (679) (3019) |
57,11
(517) (3536) |
1,60 m
(464) (4000) |
9,74 m
(470) (4470) |
5,54 m +0,6 (490) (4960) |
|
Fünfkampf, männliche Jugend U18
17.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
396 |
Otto Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3365 |
|
|
|
11,76 +2,0 (699) |
6,37 m -0,3 (668) (1367) |
12,58 m
(642) (2009) |
1,92 m
(731) (2740) |
54,36
(625) (3365) |
|
2 |
292 |
Hoffmann Tom |
1997 |
|
CLV Siegerland |
3163 |
|
|
|
11,66 +2,0 (719) |
5,82 m -0,2 (548) (1267) |
10,26 m
(501) (1768) |
1,92 m
(731) (2499) |
53,41
(664) (3163) |
|
3 |
395 |
Esteban Loos Justin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2827 |
|
|
|
12,15 +2,0 (622) |
5,90 m -0,5 (565) (1187) |
10,80 m
(534) (1721) |
1,68 m
(528) (2249) |
55,51
(578) (2827) |
|
4 |
394 |
Henrichs Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2620 |
|
|
|
11,86 +2,0 (679) |
5,54 m +0,6 (490) (1169) |
9,74 m
(470) (1639) |
1,60 m
(464) (2103) |
57,11
(517) (2620) |
|
5 |
393 |
Corbalan Damian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1577 |
|
|
|
12,57 +2,0 (543) |
4,84 m -0,5 (352) (895) |
8,15 m
(375) (1270) |
o.g.V.
(1270) |
63,33
(307) (1577) |
|
Zehnkampf Mannschaft, männliche Jugend U18
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
17.311 |
|
|
Otto Jannik |
1997 |
6544 |
|
Esteban Loos Justin |
1997 |
5807 |
|
Henrichs Julian |
1998 |
4960 |
Fünfkampf, männliche Jugend U20
17.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
397 |
Fuhrmann Nils |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2958 |
|
|
|
11,52 +0,8 (748) |
5,86 m -0,9 (556) (1304) |
11,25 m
(561) (1865) |
1,60 m
(464) (2329) |
54,26
(629) (2958) |
|
2 |
252 |
Meier Tom |
1996 |
|
TuS AdH Weidenau |
2281 |
|
|
|
12,39 +0,8 (576) |
5,04 m +0,1 (390) (966) |
8,52 m
(397) (1363) |
1,64 m
(496) (1859) |
59,75
(422) (2281) |
|
aW |
361 |
Telegin Aleksej |
1996 |
|
LG Südsauerland |
2480 |
|
|
|
12,55 +0,8 (547) |
5,16 m -0,1 (413) (960) |
9,49 m
(455) (1415) |
1,76 m
(593) (2008) |
58,33
(472) (2480) |
|
aW |
360 |
von Schledorn Johannes |
1996 |
|
LG Südsauerland |
2143 |
|
|
|
12,73 +0,8 (515) |
5,22 m +1,4 (425) (940) |
8,49 m
(395) (1335) |
1,60 m
(464) (1799) |
62,10
(344) (2143) |
|
aW |
359 |
Grap Benjamin |
1996 |
|
LG Südsauerland |
1959 |
|
|
|
12,00 +0,8 (651) |
5,45 m +1,1 (471) (1122) |
8,11 m
(373) (1495) |
1,60 m
(464) (1959) |
(1959) |
|
Zehnkampf, männliche Jugend U20
18.05.2014 / 17.05.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
100 |
400 |
HOC |
KUG |
WEI |
|
|
1 |
397 |
Fuhrmann Nils |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5240 |
|
|
|
16,25 +0,6 (705) |
32,17 m
(507) (1212) |
2,60 m
(264) (1476) |
33,47 m
(348) (1824) |
5:18,44
(458) (2282) |
11,52 +0,8 (748) (3030) |
54,26
(629) (3659) |
1,60 m
(464) (4123) |
11,25 m
(561) (4684) |
5,86 m -0,9 (556) (5240) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für FLVW Kreis Siegen-Wittgenstein |
www.seltec.at |