KLV Hildesheim |
offene Kreismeisterschaften Crosslauf |
am 2.03.2014 in Bad Salzdetfurth - Bikerpark |
Ergebnisliste |
Crosslauf Männer |
Crosslauf Männer | Männer |
1. | und Kreismeister 2014 |
/1. | 195 | Leunig, Stefan | 1986 | Eintracht Hildesheim | 17:31 |
Crosslauf Frauen |
Crosslauf Frauen | Frauen |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
/1. | 276 | Laaser, Marie-Chantal | 1994 | MTV Bockenem | 21:44 | |
2. | /2. | 268 | Drechsler, Jessica | 1991 | FSV Sarstedt | 25:22 |
Crosslauf mKU10 |
Crosslauf mKU10 | Kinder M08 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
/4. | 338 | Jentsch, Pete | 2006 | TV Eintracht Algermissen | 4:38 | |
2. | /9. | 386 | Batels, Luca | 2006 | FSV Sarstedt | 5:22 |
3. | /11. | 384 | Linschmann, Jan | 2009 | TK Jahn Sarstedt | 5:39 |
4. | /12. | 265 | Siebert, Luca-Ben | 2006 | FSV Sarstedt | 5:45 |
Crosslauf mKU10 | Kinder M09 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
/1. | 319 | Deinert, Roman | 2005 | TSV Warzen | 4:07 | |
2. | /2. | 302 | Stichweh, Tim | 2005 | TSV Brunkensen | 4:25 |
3. | /3. | 253 | Binder, Aaron | 2005 | FSV Sarstedt | 4:29 |
4. | /5. | 280 | Hähnel, David | 2005 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 4:44 |
5. | /6. | 264 | Schlüter, Leon | 2005 | FSV Sarstedt | 5:04 |
6. | /7. | 260 | Klein, Lennart | 2005 | FSV Sarstedt | 5:09 |
7. | /8. | 385 | Wegener, Valentin | 2005 | FSV Sarstedt | 5:17 |
8. | /10. | 266 | Sperling, Lennox | 2005 | FSV Sarstedt | 5:29 |
9. | /13. | 255 | Bruse, Niklas | 2005 | FSV Sarstedt | 6:13 |
10. | /14. | 387 | Folge, Luca | 2005 | FSV Sarstedt | 6:22 |
aW | 176 | Diener, Moritz | 2005 | Delligser SC | 4:08 |
Crosslauf mKU10 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
FSV Sarstedt I | 16 Pkt. |
253 | Binder, Aaron | 2005 | 3 Pkt. | . | |
264 | Schlüter, Leon | 2005 | 6 Pkt. | . | |
260 | Klein, Lennart | 2005 | 7 Pkt. | . |
2. | FSV Sarstedt II | 27 Pkt. |
385 | Wegener, Valentin | 2005 | 8 Pkt. | . | |
386 | Batels, Luca | 2006 | 9 Pkt. | . | |
266 | Sperling, Lennox | 2005 | 10 Pkt. | . |
3. | FSV Sarstedt III | 39 Pkt. |
265 | Siebert, Luca-Ben | 2006 | 12 Pkt. | . | |
255 | Bruse, Niklas | 2005 | 13 Pkt. | . | |
387 | Folge, Luca | 2005 | 14 Pkt. | . |
Crosslauf wKU10 |
Crosslauf wKU10 | Kinder W08 |
1. | und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
/4. | 383 | Linschmann, Leni | 2007 | TK Jahn Sarstedt | 5:03 | |
2. | /5. | 312 | Marthiens, Lea | 2007 | TSV Gronau | 5:16 |
3. | /6. | 355 | Jentsch, Carolin | 2007 | TV Eintracht Algermissen | 5:22 |
aW | 179 | Hesse, Lilly | 2006 | Delligser SC | 4:54 |
Crosslauf wKU10 | Kinder W09 |
1. | und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
/1. | 219 | Hecht, Matea | 2005 | Eintracht Hildesheim | 4:21 | |
2. | /2. | 351 | Cordes, Fenja | 2005 | TV Eintracht Algermissen | 4:40 |
3. | /3. | 313 | Marthiens, Pia | 2005 | TSV Gronau | 4:43 |
aW | 180 | Hörding, Tamina | 2005 | Delligser SC | 4:16 |
Crosslauf mKU12 |
Crosslauf mKU12 | Kinder M10 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
/2. | 197 | Neumann, Eric | 2004 | Eintracht Hildesheim | 5:36 | |
2. | /6. | 344 | Stolte, Maximilian | 2004 | TV Eintracht Algermissen | 6:07 |
3. | /8. | 345 | Wedemeyer, Arne | 2004 | TV Eintracht Algermissen | 6:14 |
4. | /9. | 203 | Teschner, Jonathan | 2004 | Eintracht Hildesheim | 6:15 |
5. | /10. | 191 | Kunert, Lasse | 2004 | Eintracht Hildesheim | 6:19 |
aW | 175 | Rebitzky, Henri | 2004 | Delligser SC | 5:12 | |
aW | 174 | Ermler, Noah | 2004 | Delligser SC | 5:29 | |
aW | 177 | Seidel, Malte | 2004 | Delligser SC | 5:54 |
Crosslauf mKU12 | Kinder M11 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
/1. | 357 | Haake, Matti | 2003 | TriAs Hildesheim | 5:22 | |
2. | /3. | 198 | Petersen, Lasse | 2003 | Eintracht Hildesheim | 5:42 |
3. | /4. | 254 | Binder, Adrian | 2003 | FSV Sarstedt | 5:48 |
4. | /5. | 267 | Werner, Ruben | 2003 | FSV Sarstedt | 5:58 |
5. | /7. | 210 | Köse, Enis-Maurice | 2003 | Eintracht Hildesheim | 6:12 |
6. | /11. | 261 | Rieder, Nico | 2003 | FSV Sarstedt | 6:44 |
Crosslauf mKU12 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
Eintracht Hildesheim | 12 Pkt. |
197 | Neumann, Eric | 2004 | 2 Pkt. | . | |
198 | Petersen, Lasse | 2003 | 3 Pkt. | . | |
210 | Köse, Enis-Maurice | 2003 | 7 Pkt. | . |
2. | FSV Sarstedt | 20 Pkt. |
254 | Binder, Adrian | 2003 | 4 Pkt. | . | |
267 | Werner, Ruben | 2003 | 5 Pkt. | . | |
261 | Rieder, Nico | 2003 | 11 Pkt. | . |
Crosslauf wKU12 |
Crosslauf wKU12 | Kinder W10 |
1. | und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
/3. | 311 | Haupt, Rebecca | 2004 | TSV Gronau | 5:44 | |
2. | /6. | 278 | Piech, Finnja | 2004 | SV Alfeld | 6:01 |
3. | /8. | 332 | Frost, Lina | 2004 | TSV Warzen | 6:12 |
4. | /10. | 170 | Niem, Hannah | 2004 | VfV Hildesheim | 6:26 |
5. | /11. | 213 | Du Plessis, Morgan | 2004 | Eintracht Hildesheim | 6:29 |
6. | /12. | 218 | Hecht, Hanna | 2004 | Eintracht Hildesheim | 6:33 |
7. | /13. | 238 | Reinicke, Lara | 2004 | Eintracht Hildesheim | 6:48 |
8. | /14. | 239 | Remmert, Luisa | 2004 | Eintracht Hildesheim | 6:56 |
9. | /16. | 241 | Trautmann, Anja | 2004 | Eintracht Hildesheim | 7:03 |
10. | /17. | 274 | Steffan, Selina | 2004 | FSV Sarstedt | 7:04 |
11. | /18. | 316 | Stoos, Maylin | 2004 | TSV Gronau | 7:06 |
12. | /20. | 207 | Bitter, Luana | 2004 | Eintracht Hildesheim | 8:03 |
aW | 182 | Willenborg, Jana | 2004 | Delligser SC | 6:19 |
Crosslauf wKU12 | Kinder W11 |
1. | und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
/1. | 306 | Stichweh, Nina Sophie | 2003 | TSV Brunkensen | 5:38 | |
2. | /2. | 221 | Hoffmann, Liv | 2003 | Eintracht Hildesheim | 5:40 |
3. | /4. | 233 | Müller, Paula | 2003 | Eintracht Hildesheim | 5:57 |
4. | /5. | 279 | Seidel, Jula | 2003 | SV Alfeld | 6:00 |
5. | /7. | 277 | Rehse, Carolin | 2003 | MTV Bockenem | 6:06 |
6. | /9. | 229 | Lassalle, Antonia | 2003 | Eintracht Hildesheim | 6:18 |
7. | /15. | 272 | Schlüter, Janina | 2003 | FSV Sarstedt | 6:59 |
8. | /19. | 214 | Eberhardt, Lea | 2003 | Eintracht Hildesheim | 7:45 |
9. | /21. | 228 | Kükelhahn, Lea | 2003 | Eintracht Hildesheim | 8:06 |
10. | /22. | 380 | Tomis, Elea | 2003 | FSV Sarstedt | 8:27 |
Crosslauf wKU12 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
Eintracht Hildesheim I | 15 Pkt. |
221 | Hoffmann, Liv | 2003 | 2 Pkt. | . | |
233 | Müller, Paula | 2003 | 4 Pkt. | . | |
229 | Lassalle, Antonia | 2003 | 9 Pkt. | . |
2. | Eintracht Hildesheim II | 36 Pkt. |
213 | Du Plessis, Morgan | 2004 | 11 Pkt. | . | |
218 | Hecht, Hanna | 2004 | 12 Pkt. | . | |
238 | Reinicke, Lara | 2004 | 13 Pkt. | . |
3. | Eintracht Hildesheim III | 49 Pkt. |
239 | Remmert, Luisa | 2004 | 14 Pkt. | . | |
241 | Trautmann, Anja | 2004 | 16 Pkt. | . | |
214 | Eberhardt, Lea | 2003 | 19 Pkt. | . |
4. | FSV Sarstedt | 54 Pkt. |
272 | Schlüter, Janina | 2003 | 15 Pkt. | . | |
274 | Steffan, Selina | 2004 | 17 Pkt. | . | |
380 | Tomis, Elea | 2003 | 22 Pkt. | . |
Crosslauf mJU14 |
Crosslauf mJU14 | Jugend M12 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
/3. | 326 | Rühtz, Timo | 2002 | VfV Hildesheim | 8:35 | |
2. | /5. | 281 | Ilsmann, Gerrit | 2002 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 9:00 |
3. | /6. | 310 | Uta, Nils | 2002 | TSV Gronau | 9:05 |
4. | /8. | 308 | Haupt, Marius | 2002 | TSV Gronau | 9:30 |
5. | /11. | 257 | Grimme, Jonathan | 2002 | FSV Sarstedt | 10:01 |
6. | /12. | 320 | Deinert, Silas | 2002 | TSV Warzen | 10:08 |
7. | /13. | 258 | Grundmann, Jonas | 2002 | FSV Sarstedt | 10:27 |
8. | /14. | 256 | Grete, Justin | 2002 | FSV Sarstedt | 10:28 |
Crosslauf mJU14 | Jugend M13 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
/1. | 204 | Wedemeyer, Malte | 2001 | Eintracht Hildesheim | 8:12 | |
2. | /2. | 173 | Wasmer, Karl | 2001 | DJK Blau Weiß Hildesheim | 8:21 |
3. | /4. | 339 | Klein, Sebastian | 2001 | TV Eintracht Algermissen | 8:48 |
4. | /7. | 172 | Neuhaus, Paul | 2001 | DJK Blau Weiß Hildesheim | 9:12 |
5. | /9. | 309 | Rinne, Marcel | 2001 | TSV Gronau | 9:38 |
6. | /10. | 171 | Beckmann, Felix | 2001 | DJK Blau Weiß Hildesheim | 9:41 |
Crosslauf mJU14 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
DJK Blau Weiß Hildesheim | 19 Pkt. |
173 | Wasmer, Karl | 2001 | 2 Pkt. | . | |
172 | Neuhaus, Paul | 2001 | 7 Pkt. | . | |
171 | Beckmann, Felix | 2001 | 10 Pkt. | . |
2. | TSV Gronau | 23 Pkt. |
310 | Uta, Nils | 2002 | 6 Pkt. | . | |
308 | Haupt, Marius | 2002 | 8 Pkt. | . | |
309 | Rinne, Marcel | 2001 | 9 Pkt. | . |
3. | FSV Sarstedt | 38 Pkt. |
257 | Grimme, Jonathan | 2002 | 11 Pkt. | . | |
258 | Grundmann, Jonas | 2002 | 13 Pkt. | . | |
256 | Grete, Justin | 2002 | 14 Pkt. | . |
Crosslauf wJU14 |
Crosslauf wJU14 | Jugend W12 |
1. | und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
/7. | 304 | Kornacker, Sofia | 2002 | TSV Brunkensen | 9:51 | |
2. | /8. | 305 | Mochmann, Alina | 2002 | TSV Brunkensen | 9:53 |
3. | /9. | 222 | Kind, Antonia | 2002 | Eintracht Hildesheim | 10:19 |
4. | /11. | 236 | Pearl, Delf | 2002 | Eintracht Hildesheim | 12:02 |
Crosslauf wJU14 | Jugend W13 |
1. | und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
/1. | 251 | Yazdan-Pourfard, Anahita | 2001 | Eintracht Hildesheim | 8:28 | |
2. | /2. | 217 | Hampel, Karla | 2001 | Eintracht Hildesheim | 8:30 |
3. | /3. | 299 | Rudolph, Kristin | 2001 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 9:13 |
4. | /4. | 330 | Frost, Laura | 2001 | TSV Warzen | 9:17 |
5. | /5. | 26 | Stichweh, Pia Marie | 2001 | TSV Brunkensen | 9:44 |
6. | /6. | 234 | Neumann, Jessica | 2001 | Eintracht Hildesheim | 9:49 |
7. | /10. | 317 | Wiechmann, Marit | 2001 | TSV Gronau | 10:25 |
8. | /12. | 211 | Ciftci, Nailin | 2001 | Eintracht Hildesheim | 12:18 |
Crosslauf wJU14 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
Eintracht Hildesheim I | 9 Pkt. |
251 | Yazdan-Pourfard, Anahita | 2001 | 1 Pkt. | . | |
217 | Hampel, Karla | 2001 | 2 Pkt. | . | |
234 | Neumann, Jessica | 2001 | 6 Pkt. | . |
2. | TSV Brunkensen | 20 Pkt. |
26 | Stichweh, Pia Marie | 2001 | 5 Pkt. | . | |
304 | Kornacker, Sofia | 2002 | 7 Pkt. | . | |
305 | Mochmann, Alina | 2002 | 8 Pkt. | . |
3. | Eintracht Hildesheim II | 32 Pkt. |
222 | Kind, Antonia | 2002 | 9 Pkt. | . | |
236 | Pearl, Delf | 2002 | 11 Pkt. | . | |
211 | Ciftci, Nailin | 2001 | 12 Pkt. | . |
Crosslauf M30-M45 |
Crosslauf M30-M45 | Senioren M30 |
1. | und Kreis-Seniorenmeister 2014 |
/1. | 183 | Ciftci, Hikmet | 1977 | Eintracht Hildesheim | 17:23 | |
2. | /3. | 262 | Ruthenberg, Thomas | 1983 | FSV Sarstedt | 17:50 |
Crosslauf M30-M45 | Senioren M35 |
1. | und Kreis-Seniorenmeister 2014 |
/2. | 196 | Manning, Dr. Till | 1977 | Eintracht Hildesheim | 17:36 |
Crosslauf M30-M45 | Senioren M40 |
1. | und Kreis-Seniorenmeister 2014 |
/4. | 358 | Neumann, Christian | 1973 | TriAs Hildesheim | 18:41 | |
2. | /5. | 360 | Iburg, Stefan | 1970 | TuS Hasede | 19:20 |
3. | /6. | 300 | Kaspari, Mark | 1970 | TG Freden | 19:47 |
4. | /7. | 359 | Hampel, Lars | 1971 | TuS Hasede | 19:50 |
5. | /9. | 382 | Linschmann, Chris | 1971 | TK Jahn Sarstedt | 20:13 |
Crosslauf M30-M45 | Senioren M45 |
1. | und Kreis-Seniorenmeister 2014 |
/8. | 361 | Markfeld, Jürgen | 1963 | TuS Hasede | 19:51 |
Crosslauf M30-M45 |
1. | und Kreis-Seniorenmeister 2014 |
TuS Hasede | 20 Pkt. |
360 | Iburg, Stefan | 1970 | 5 Pkt. | . | |
359 | Hampel, Lars | 1971 | 7 Pkt. | . | |
361 | Markfeld, Jürgen | 1963 | 8 Pkt. | . |
Crosslauf M50-M75 |
Crosslauf M50-M75 | Senioren M50 |
1. | und Kreis-Seniorenmeister 2014 |
/2. | 361 | Markfeld, Jürgen | 1963 | TuS Hasede | 17:42 |
Crosslauf M50-M75 | Senioren M55 |
1. | und Kreis-Seniorenmeister 2014 |
/1. | 363 | Meyer, Reinhard | 1959 | TuS Hasede | 17:41 | |
2. | /3. | 374 | Schleiter, Manfred | 1959 | TuS Holle/Grasdorf | 18:32 |
3. | /5. | 370 | Meyer, Erhard | 1959 | TuS Holle/Grasdorf | 19:59 |
Crosslauf M50-M75 | Senioren M60 |
1. | und Kreis-Seniorenmeister 2014 |
/4. | 327 | Herzke, Bernd | 1954 | TSV Warzen | 19:21 | |
2. | /6. | 362 | Meinert, Wolfgang | 1952 | TuS Hasede | 21:14 |
Crosslauf M50-M75 |
1. | und Kreis-Seniorenmeister 2014 |
TuS Hasede | 9 Pkt. |
363 | Meyer, Reinhard | 1959 | 1 Pkt. | . | |
361 | Markfeld, Jürgen | 1963 | 2 Pkt. | . | |
362 | Meinert, Wolfgang | 1952 | 6 Pkt. | . |
Crosslauf Seniorinnen |
Crosslauf Seniorinnen | Seniorinnen W45 |
1. | und Kreis-Seniorenmeisterin 2014 |
/1. | 365 | Markfeld, Elisabeth | 1966 | TuS Hasede | 17:49 | |
2. | /3. | 364 | Hartmann, Christiane | 1967 | TuS Hasede | 18:55 |
Crosslauf Seniorinnen | Seniorinnen W50 |
1. | und Kreis-Seniorenmeisterin 2014 |
/2. | 366 | Möller, Sabine | 1960 | TuS Hasede | 17:58 |
Crosslauf Seniorinnen |
1. | und Kreis-Seniorenmeister 2014 |
TuS Hasede | 6 Pkt. |
365 | Markfeld, Elisabeth | 1966 | 1 Pkt. | . | |
366 | Möller, Sabine | 1960 | 2 Pkt. | . | |
364 | Hartmann, Christiane | 1967 | 3 Pkt. | . |
Crosslauf wU20/wU18 |
Crosslauf wU20/wU18 | Weibl. Jugend U20 |
1. | und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
/1. | 216 | Gieske, Jana Sophie | 1996 | Eintracht Hildesheim | 15:18 | |
2. | /2. | 235 | Ohlms, Marie Luise | 1996 | Eintracht Hildesheim | 15:23 |
Crosslauf wU20/wU18 | Weibl. Jugend U18 |
1. | und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
/1. | 208 | Brüning, Teresa | 1998 | Eintracht Hildesheim | 14:21 | |
2. | /2. | 243 | Unbehaun, Florentine | 1998 | Eintracht Hildesheim | 14:31 |
3. | /3. | 230 | Marcus, Jana | 1998 | Eintracht Hildesheim | 17:41 |
Crosslauf wU20/wU18 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
Eintracht Hildesheim | 6 Pkt. |
208 | Brüning, Teresa | 1998 | 1 Pkt. | . | |
243 | Unbehaun, Florentine | 1998 | 2 Pkt. | . | |
230 | Marcus, Jana | 1998 | 3 Pkt. | . |
Crosslauf mJU20, mJU18 |
Crosslauf mJU20, mJU18 | Männl. Jugend U20 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
/1. | 193 | Leinemann, Simon-Lukas | 1996 | Eintracht Hildesheim | 13:21 | |
2. | /2. | 290 | Wesche, Torben | 1995 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 15:55 |
Crosslauf mJU20, mJU18 | Männl. Jugend U18 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
/1. | 202 | Steinert, Samuel | 1997 | Eintracht Hildesheim | 13:26 | |
2. | /2. | 194 | Lemashon, Abraham | 1997 | Eintracht Hildesheim | 14:57 |
3. | /3. | 285 | Röben, Jonas | 1998 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 17:14 |
4. | /4. | 289 | Weimann, Sebastian | 1997 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 17:29 |
Crosslauf mJU16 |
Crosslauf mJU16 | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
/1. M14 | 282 | Kreye, Adrian | 2001 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 16:17 | |
2. | /2. M14 | 288 | Weimann, Philipp | 2000 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 16:57 |
3. | /3. M14 | 283 | Maibaum, Jonas | 2000 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 18:56 |
Crosslauf mJU16 | Mannschaften männlich |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 6 Pkt. |
282 | Kreye, Adrian | 2001 | 1 Pkt. | . | |
288 | Weimann, Philipp | 2000 | 2 Pkt. | . | |
283 | Maibaum, Jonas | 2000 | 3 Pkt. | . |
Crosslauf mJU16 |
Crosslauf mJU16 | Jugend M14 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
/1. | 189 | Klement, Jakob | 2000 | Eintracht Hildesheim | 15:03 | |
2. | /2. | 377 | Reimers, Leon | 2000 | VfV Hildesheim | 15:50 |
3. | /3. | 282 | Kreye, Adrian | 2001 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 16:17 |
4. | /4. | 378 | Scholz, Marcel | 2000 | VfV Hildesheim | 16:30 |
5. | /6. | 376 | Niem, Joshua Felix | 2001 | VfV Hildesheim | 16:41 |
6. | /7. | 288 | Weimann, Philipp | 2000 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 16:57 |
7. | /8. | 325 | Greulich, Christopher | 2000 | TSV Warzen | 17:35 |
8. | /9. | 283 | Maibaum, Jonas | 2000 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 18:56 |
Crosslauf mJU16 | Jugend M15 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
/5. | 321 | Frohns, Torben | 1999 | TSV Warzen | 16:40 |
Crosslauf mJU16 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
VfV Hildesheim | 12 Pkt. |
377 | Reimers, Leon | 2000 | 2 Pkt. | . | |
378 | Scholz, Marcel | 2000 | 4 Pkt. | . | |
376 | Niem, Joshua Felix | 2001 | 6 Pkt. | . |
2. | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 19 Pkt. |
282 | Kreye, Adrian | 2001 | 3 Pkt. | . | |
288 | Weimann, Philipp | 2000 | 7 Pkt. | . | |
283 | Maibaum, Jonas | 2000 | 9 Pkt. | . |
Crosslauf wJU16 |
Crosslauf wJU16 | Jugend W14 |
1. | und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
/2. | 237 | Peuke, Carolin | 2000 | Eintracht Hildesheim | 11:04 | |
2. | /4. | 356 | Stolte, Marie Sophie | 2000 | TV Eintracht Algermissen | 12:24 |
3. | /5. | 271 | Schlüsche, Jana | 2000 | FSV Sarstedt | 12:27 |
4. | /6. | 333 | Kollmann, Anna | 2000 | TSV Warzen | 12:41 |
5. | /7. | 292 | Beyes, Annika | 2000 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 12:48 |
6. | /8. | 206 | Bettels, Lynn | 2000 | Eintracht Hildesheim | 13:42 |
7. | /9. | 335 | Pape, Svenja | 2000 | TSV Warzen | 14:46 |
8. | /11. | 298 | Matthies, Pauline | 2000 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 15:36 |
9. | /12. | 293 | Ilsmann, Marlen | 2000 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 16:26 |
Crosslauf wJU16 | Jugend W15 |
1. | und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
/1. | 246 | Vogelgesang, Lisa | 1999 | Eintracht Hildesheim | 10:27 | |
2. | /3. | 220 | Heidner, Sarah | 1999 | Eintracht Hildesheim | 11:07 |
3. | /10. | 296 | Koch, Pia | 1999 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 15:08 |
Crosslauf wJU16 |
1. | und Kreis-Jugendmeister 2014 |
Eintracht Hildesheim | 6 Pkt. |
246 | Vogelgesang, Lisa | 1999 | 1 Pkt. | . | |
237 | Peuke, Carolin | 2000 | 2 Pkt. | . | |
220 | Heidner, Sarah | 1999 | 3 Pkt. | . |
2. | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 28 Pkt. |
292 | Beyes, Annika | 2000 | 7 Pkt. | . | |
296 | Koch, Pia | 1999 | 10 Pkt. | . | |
298 | Matthies, Pauline | 2000 | 11 Pkt. | . |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SV Eintracht Bad Slazdetfurth | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Werner Bohmann | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bergmannsweg 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.4 09 3539 2 01 | 31162 Bad Salzdetfurth | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05063 1375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
werner-bohmann@t-online | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 19 | 17 | 89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 20 | 14 | 70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 5 | 3 | 60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 3 | 2 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 3 | 2 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 6 | 3 | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 9 | 8 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 14 | 12 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 21 | 16 | 76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 14 | 12 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 19 | 14 | 73 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 28 | 23 | 82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 17 | 15 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 14 | 8 | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 93 | 74 | 79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 87 | 65 | 74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 180 | 139 | 77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 8 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | eMail woro.la@t-online.de |
Wolfgang Rost, Pappelstr. 10, 31061 Alfeld | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband |