zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

Kreisoffener Schülerwettkampf Gerstetten 09.07.2008

Dreikampf Schüler / Schülerinnen C+D

 

Ergebnisse:

Schüler C M 11
Schüler C M 10

Schüler D M 9

Schüler D M 8

Schülerinnen C W 11

Schülerinnen C W 10

Schülerinnen D W 9

Schülerinnen D W 8

 

 

 

Schüler C, M 11 Dreikampf

 

1.

Grünert, Daniel

8,2 - 3-86 - 40

1997

LG-Brenztal

 

1000

Pkt.

2.

Hug, Raphael

7,7 - 4,02 - 29

1997

TV-Steinheim

988

Pkt.

3.

Zorn, Benjamin

8,0 - 4,01 - 29

1997

LG-Brenztal

954

Pkt.

4.

Schwetz, Kai
7,7 - 4,04 - 23

1997

LG-Brenztal

936

Pkt.

5.

Hofmann, Jan
8,0 - 3,46 - 33

1997

TV-Steinheim

921

Pkt.

6.

Härer, Moritz
8,5 - 3,46 - 39,5

1997

LG-Brenztal

919

Pkt.

7.

Eberhardt, Michael
8,2 - 3,28 - 37,5

1997

LG-Brenztal

912

Pkt.

8.

Simsek, Tim
8,0 - 3,59 - 27,5

1997

LG-Brenztal

891

Pkt.

9.

Eberhardt, Moritz
8,8 - 3,52 - 21

1997

LG-Brenztal

745

Pkt.

10.

Peralta, Alessandro
8,9 - 3,24 - 24,5

1997

LG-Brenztal

734

Pkt.

 

 

 

Schüler C, M 10 Dreikampf

 

1.

Petzold, Dominik
8,0 - 3,86 - 41

1998

LG-Brenztal

1028

Pkt.

2.

Neubauer, Lukas
8,1 - 3,47 - 28

1998

LG-Brenztal

870

Pkt.

3.

Klesch, Felix
7,9 - 3,28 - 27

1998

LG-Brenztal

858

Pkt.

4.

Kirsch, Timo
8,2 - 3, 27 - 28

1998

LG-Brenztal

835

Pkt.

5.

Zeidler, Fabian
8,8 - 3,06 - 33,5

1998

LG-Brenztal

796

Pkt.

6.

Günes, Yusuf
8,2 - 2,88 - 27

1998

LG-Brenztal

775

Pkt.

7.

Hungerbühler, Daniel
8,9 - 3,08 - 31

1998

TV-Steinheim

770

Pkt.

8.

Tsopanaki, Vasilis
9,2 - 3,12 - 28

1998

LG-Brenztal

725

Pkt.

9.

Röger, Maurice
8,6 - 2,9 - 25

1998

LG-Brenztal

722

Pkt.

10.

Schmid, Manuel
8,6 - 3,12 - 21

1998

LG-Brenztal

713

Pkt.

11.

Kastler, Pascal
8,6 - 3,14 - 18,5

1998

LG-Brenztal

689

Pkt.

12.

Kuminka, Luis
9,0 - 3,01 - 23

1998

LG-Staufen

681

Pkt.

13.

Früholz, Christian
8,8 - 3,08 - 18

1998

TV-Steinheim

659

Pkt.

 

 

Schüler D, M 9 Dreikampf

 

1.

Bender, Marco
8,1 - 3,6 - 31

1999

LG-Brenztal

911

Pkt.

2.

Gräß, Daniel
8,9 - 3,02 - 40

1999

LG-Brenztal

831

Pkt.

3.

Grünert, Jonas
8,6 - 3,13 - 33

1999

LG-Brenztal

819

Pkt.

4.

Dorr, Arne
9,1 - 2,96 - 34

1999

TV-Steinheim

761

Pkt.

5.

Bengelmann, Benjamin
8,5 - 2,82 - 25

1999

TV-Steinheim

720

Pkt.

6.

Faber, Dominik
9,0 - 3,16 - 24

1999

TSV-Dettingen

710

Pkt.

7.

Mattern, Kilian
8,7 - 2,95 - 19

1999

LG-Staufen

661

Pkt.

8.

Frank, Eric
9,4 - 2,96 - 19

1999

TV-Steinheim

603

Pkt.

9.

Illenberger, Niklas
8,9 - 2,5 - 20

1999

TSG-Schnaitheim

591

Pkt.

10.

Schweitzer, Dominik
9,5 - 2,43 - 26

1999

LG-Brenztal

589

Pkt.

11.

Schlicht, Yannick
10,0 - 2,4 - 19

1999

LG-Brenztal

481

Pkt.

 

 

 

 

Schüler D, M 8 Dreikampf

 

1.

Bayer, Christoph

8,4 - 3,13 - 18

2000

TV-Steinheim

702

Pkt.

2.

Volquardsen, Jannik

8,9 - 2,85 - 25

2001

TSG- Giengen

688

Pkt.

3.

Gerstner, Vincent

9,3 - 2,95 - 20

2000

LG-Brenztal

621

Pkt.

4.

Zimmermann, Lenni

8,9 - 2,55 - 19

2000

LG-Brenztal

587

Pkt.

5.

Fetzer, Dennis

9,1 - 3.02 -14

2000

TSG-Schnaitheim

579

Pkt.

6.

Zimmermann, Hannes

9,7 - 2,75 - 20

2000

TSG-Schnaitheim

562

Pkt.

7.

Fronmüller, Jakob

9,9 - 2,37 - 23,5

2001

LG-Brenztal

528

Pkt.

8.

Stang, Lukas

9,7 - 2,6 - 17,5

2000

TSG-Schnaitheim

515

Pkt.

9.

Neubrand, Samuel

9,4 - 2,74 - 13

2000

TSG-Schnaitheim

505

Pkt.

10.

Gnaier, Luk

9,7 - 2,5 - 16,5

2000

TSG-Schnaitheim

489

Pkt.

11.

Roßtäuscher, Toni

9,9 - 2,58 - 16,5

2000

LG-Brenztal

487

Pkt.

12.

Hof, Niklas

10,0 - 2,32 - 20

2000

TSG-Schnaitheim

480

Pkt.

13.

Böhringer, Moritz

9,6 - 2,47 - 15

2000

LG-Brenztal

476

Pkt.

14.

Fetzer, Jan

10,0 - 2,37 - 17,5

2001

TSG-Schnaitheim

460

Pkt.

15.

Mak, Lennart

9,9 - 2,4 - 15,5

2000

TSG-Schnaitheim

450

Pkt.

16.

Prechtel, Max

9,7 - 2,44 - 13,5

2001

LG-Brenztal

446

Pkt.

17.

Klement, Nick

10,5 - 2,38 - 19

2000

TSG-Schnaitheim

445

Pkt.

18.

Klein, Matthias

10,1 - 2,6 - 12

2000

LG-Brenztal

422

Pkt.

19.

Bader, Justin

10,5 - 2,05 - 15

2001

TSG-Schnaitheim

350

Pkt.

20.

Hofmann, Tobias

11,0 - 2,13 - 16

2002

TV-Steinheim

345

Pkt.

21.

Welt, Maximilian

11,6 - 2,14 - 14

2000

TV-Steinheim

289

Pkt.

22.

Frank, Marvin

12,3 - 2,02 - 16

2002

TV-Steinheim

260

Pkt.

 

 

 

 

Schülerinnen C, W 11 Dreikampf

 

1.

Schönsee, Leonie

7,9 - 4,17 - 31

1997

TV-Steinheim

1238

Pkt.

2.

Hammer, Lina

7,5 - 3,91 - 26,5

1997

TV-Steinheim

1207

Pkt.

3.

Hoba, Sophie

7,8 - 3,82 - 29,5

1997

TSG-Schnaitheim

1191

Pkt.

4.

Gräß, Magdalena

7,8 - 3,98 - 26,5

1997

LG-Brenztal

1170

Pkt.

5.

Rucker, Stine

8,2 - 3,73 - 28

1997

LG-Brenztal

1119

Pkt.

6.

Hirner, Clara

7,8 - 3,72 - 21

1997

LG-Brenztal

1082

Pkt.

7.

Dussler, Pauline

8,2 - 3,61 - 23,5

1997

LG-Staufen

1054

Pkt.

8.

Geringer, Vanessa

8,5 - 3,48 - 26,5

1997

TV-Steinheim

1042

Pkt.

9.

Nemec, Saskia

8,5 - 3,69 - 24

1997

LG-Brenztal

1040

Pkt.

10.

Möller, Alina

8,2 - 3,48 - 21,5

1997

LG-Brenztal

1014

Pkt.

11.

Schauz, Pauline

8,3 - 3.36 - 20

1997

TSG-Schnaitheim

969

Pkt.

12.

Frank, Lisa

8,3 - 3,31 - 19,5

1997

TV-Steinheim

955

Pkt.

13.

Szabo, Sarah

8,6 - 3,34 - 21

1997

LG-Brenztal

948

Pkt.

14.

Feth, Lisa

8,9 - 3,08 - 26

1997

LG-Brenztal

945

Pkt.

15.

Müller, Linda

8,2 - 3,26 - 18

1997

LG-Brenztal

939

Pkt.

16.

Belau, Laura

8,7 - 2,64 - 16,5

1997

TV-Steinheim

782

Pkt.

17.

Trupia, Alessia

9,1 - 2,85 - 16

1997

LG-Staufen

769

Pkt.

 

 

 

 

Schülerinnen C, W 10 Dreikampf

 

1.

Dempewolf, Karin

7,5 - 3,60 - 24

1998

TSG-Schnaitheim

1141

Pkt.

2.

May, Leonie

7,9 - 3,82 - 23

1998

TSG-Schnaitheim

1107

Pkt.

3.

Abt, Katharina

7,7 - 3,82 - 20

1998

LG-Staufen

1094

Pkt.

4.

Gäßler, Mona

8,0 - 3,76 - 23

1998

LG-Staufen

1089

Pkt.

5.

Caponetto, Lorena

8,4 - 3,39 - 26,5

1998

LG-Staufen

1040

Pkt.

6.

Herbinger, Jasmin

8,7 - 3,1 - 29

1998

LG-Brenztal

998

Pkt.

7.

Gäßler, Leonie

8,1 - 3,47 - 19

1998

LG-Staufen

991

Pkt.

8.

Fitterling, Melanie

8,3 - 3,52 - 20

1998

LG-Brenztal

990

Pkt.

9.

Stegmaier, Mareike

8,0 - 3,32 - 19

1998

LG-Brenztal

983

Pkt.

10.

Banzhaf, Verena

8,7 - 3,28 - 21

1998

LG-Brenztal

930

Pkt.

11.

Temizsoy, Sheila

8,5 - 3,42 - 17

1998

LG-Staufen

917

Pkt.

12.

Zimmermann, Anna

8,9 -3,12 - 19

1998

LG-Brenztal

866

Pkt.

13.

Potzl, Leila

8,6 - 2,92 - 16,5

1998

LG-Staufen

832

Pkt.

14.

Müller, Ronja

8,8 - 2,92 - 15,5

1998

LG-Brenztal

798

Pkt.

15.

Eberhardt, Agnes

9,2 - 3,05 - 16

1998

LG-Brenztal

788

Pkt.

16.

Busch, Adriana

9,2 - 2,99 - 14

1998

LG-Brenztal

751

Pkt.

17.

Algner, Jessica

9,4 - 2,65 - 17,5

1998

TV-Steinheim

736

Pkt.

18.

Roßteuscher, Svenja

9,5 - 3,04 - 12

1998

LG-Brenztal

701

Pkt.

 

 

 

Schülerinnen D, W 9 Dreikampf

 

1.

Baur, Sabrina

8,0 - 3,89 - 33,5

1999

TV-Steinheim

1218

Pkt.

2.

Haecker, Kristin

8,7 - 3,2 - 22

1999

LG-Brenztal

933

Pkt.

3.

Alt, Antje

8,4 - 3,0 - 18,5

1999

LG-Brenztal

890

Pkt.

4.

Reinbold, Julia

8,5 - 2,54 - 23,5

1999

TSG-Schnaitheim

877

Pkt.

5.

Heiske, Nina

8,8 - 3,03 - 17

1999

LG-Brenztal

836

Pkt.

6.

Dick, Lisa

8,5 - 2,82 - 15

1999

LG-Staufen

806

Pkt.

7.

Zorn, Ines

8,9 - 2,79 - 13,5

1999

LG-Brenztal

741

Pkt.

8.

Reger, Alina

9,8 - 2,94 - 15

1999

LG-Brenztal

710

Pkt.

9.

Müller, Leonie

9,8 - 2,54 - 18,5

1999

TV-Steinheim

701

Pkt.

10.

Pötzl, Annika

9,2 - 2,61 - 12

1999

LG-Brenztal

663

Pkt.

11.

Yousefi, Sara

9,8 - 2,8 - 13

1999

LG-Staufen

660

Pkt.

12.

Rybaczok, Maike

9,7 - 2,69 - 13

1999

LG-Brenztal

652

Pkt.

13.

Prechtel, Theresa

9,9 - 2,65 - 12

1999

LG-Brenztal

614

Pkt.

 

 

 

Schülerinnen D, W 8 Dreikampf

 

1.

Geringer, Sarah

9,2 - 2,86 - 16

2000

TV-Steinheim

762

Pkt.

2.

Schönsee, Lea

9,0 - 2,79 - 14,5

2000

TV-Steinheim

748

Pkt.

3.

Viktor, Julia

9,3 - 2,81 - 13

2000

LG-Brenztal

702

Pkt.

4.

Waskow, Denise

9,2 - 2,75 - 11,5

2000

LG-Brenztal

676

Pkt.

5.

Kampka, Leoni

9,9 - 2,6 - 14,5

2000

LG-Brenztal

647

Pkt.

6.

Holz, Elena

9,3 - 2,71 - 10,5

2000

LG-Brenztal

645

Pkt.

7.

Musselmann, Melanie

10,0 - 2,45 - 15,5

2000

LG-Brenztal

631

Pkt.

8.

Damrose, Janica

9,5 - 2,34 - 14

2000

LG-Brenztal

630

Pkt.

9.

Hirner, Anna

9,3 - 2,56 - 10,5

2000

LG-Brenztal

623

Pkt.

10.

Wegele, Ellena
9,1 - 2,35 - 10

2001

TSG-Schnaitheim

599

Pkt.

11.

Birk, Melissa
9,5 - 2,17 - 13

2001

TV-Steinheim

588

Pkt.

12.

Littke, Lena

9,2 - 2,18 - 10,5

2000

LG-Brenztal

572

Pkt.

13.

Reiher, Julia

9,8 - 2,22 - 12

2000

TV-Steinheim

555

Pkt.

14.

Mack, Tamina

10,5 - 2,12 - 14

2000

LG-Brenztal

522

Pkt.

15.

Wolf, Kristina
9,5 - 2,18 - 9

2001

LG-Brenztal

520

Pkt.

16.

Hogh, Lia

10,1 - 2,35 - 8,5

2000

LG-Brenztal

492

Pkt.

17.

Hauer, Timea
10,3 - 2,04 - 9,5

2002

LG-Brenztal

447

Pkt.

18.

Rau, Alina
11,0 - 1,94 - 10,5

2001

LG-Brenztal

403

Pkt.

19.

Sentürk, Acelya

11,4 - 1,87 - 11

2000

LG-Brenztal

376

Pkt.

20.

Benning, Julia
10,7 - 1,72 - 9

2001

LG-Brenztal

354

Pkt.

21.

Stang, Alena
11,1 - 1,58 - 10

2002

TSG-Schnaitheim

323

Pkt.

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaftswertungen

 

Ergebnisse:

Schüler C M 11 / M 10 Dreikampf

Schüler D M 9 / M 8 Dreikampf

Schülerinnen C W11 / W 10

Schülerinnen D W 9 / W 8

 

 

 

Schüler C,  M 11 / M 10 Dreikampf

50m - Weit - S. Ball 80g

 

1.

LG-Brenztal

4837    Pkt.

 

Petzold, Dominik

98

1028

Pkt.

 

 

Grünert, Daniel

97

1000

Pkt.

 

 

Zorn, Benjamin

97

954

Pkt.

 

 

Schwetz, Kai

97

936

Pkt.

 

 

Härer, Moritz

97

919

Pkt.

 

 

 

2.

LG-Brenztal

4366    Pkt.

 

Eberhardt, Michael

97

912

Pkt.

 

 

Simsek, Tim

97

891

Pkt.

 

 

Neubauer, Lukas

98

870

Pkt.

 

 

Klesch, Felix

98

858

Pkt.

 

 

Kirsch, Timon

98

835

Pkt.

 

 

 

3.

LG-Brenztal

3775    Pkt.

 

Zeidler, Fabian

98

796

Pkt.

 

 

Günes, Yusuf

98

775

Pkt.

 

 

Eberhardt, Moritz

97

745

Pkt.

 

 

Peralta, Alessandro

97

734

Pkt.

 

 

Tsopanaki, Vasilis

98

725

Pkt.

 

 

 

 

 

 

 

Schüler D,  M 9 / M 8  Dreikampf

50m - Weit - S. Ball 80g

 

1.

LG-Brenztal

3959   Pkt.

 

Bender, Marco

99

911

Pkt.

 

 

Gräß, Daniel

99

831

Pkt.

 

 

Grünert, Jonas

99

819

Pkt.

 

 

Faber Dominik

99

710

Pkt.

 

 

Volquardsen, Jannik

01

688

Pkt.

 

 

 

2.

TV-Steinheim

3075   Pkt.

 

Dorr, Arne

99

761

Pkt.

 

 

Bengelmann, Benjamin

99

720

Pkt.

 

 

Bayer, Christoph

00

702

Pkt.

 

 

Frank, Eric

99

603

Pkt.

 

 

Welt, Maximilian

00

289

Pkt.

 

 

 

3.

LG-Brenztal

2812   Pkt.

 

Gerstner, Vincent

00

621

Pkt.

 

 

Schweitzer, Domenik

99

589

Pkt.

 

 

Zimmermann, Lenni

00

587

Pkt.

 

 

Fronmüller, Jakob

01

528

Pkt.

 

 

Roßtäuscher, Toni

00

487

Pkt.

 

 

 

4.

TSG-Schnaitheim

2752   Pkt.

 

Illenberger, Niklas

99

591

Pkt.

 

 

Fetzer, Dennis

00

579

Pkt.

 

 

Zimmermann, Hannes

00

562

Pkt.

 

 

Stang, Lukas

00

515

Pkt.

 

 

Neubrand, Samuel

00

505

Pkt.

 

 

 

5.

TSG-Schnaitheim

2324   Pkt.

 

Gnaier, Luk

00

489

Pkt.

 

 

Hof, Niklas

00

480

Pkt.

 

 

Fetzer, Jan

01

460

Pkt.

 

 

Mak, Lennart

00

450

Pkt.

 

 

Klement, Nick

00

445

Pkt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen C,  W 11 / W 10  Dreikampf

50m - Weit - S. Ball 80g

 

1.

LG-Brenztal

5434   Pkt.

 

Gräß, Magdalena

97

1179

Pkt.

 

 

Rucker, Stine

97

1119

Pkt.

 

 

Hirner, Clara

97

1082

Pkt.

 

 

Nemec, Saskia

97

1040

Pkt.

 

 

Möller, Alina

97

1014

Pkt.

 

 

 

2.

LG-Staufen

5268   Pkt.

 

Abt, Katharina

98

1094

Pkt.

 

 

Gäßler, Mona

98

1089

Pkt.

 

 

Dussler, Pauline

97

1054

Pkt.

 

 

Caponetto, Lorena

98

1040

Pkt.

 

 

Gäßler, Leonie

98

  991

Pkt.

 

 

 

3.

TV-Steinheim

5224   Pkt.

 

Schönsee, Leonie

97

1238

Pkt.

 

 

Hammer, Lina

97

1207

Pkt.

 

 

Geringer, Vanessa

97

1042

Pkt.

 

 

Frank, Lisa

97

  955

Pkt.

 

 

Belau, Laura

97

  782

Pkt.

 

 

 

4.

LG-Brenztal

4864   Pkt.

 

Herbinger, Jasmin

98

998

Pkt.

 

 

Fitterling, Melanie

98

990

Pkt.

 

 

Stegmaier, Mareike

98

983

Pkt.

 

 

Szabo, Sarah

97

948

Pkt.

 

 

Feth, Lisa

97

945

Pkt.

 

 

 

5.

LG-Brenztal

4321   Pkt.

 

Müller, Linda

97

939

Pkt.

 

 

Banzhaf, Verena

98

930

Pkt.

 

 

Zimmermann, Anna

98

866

Pkt.

 

 

Müller, Ronja

98

798

Pkt.

 

 

Eberhardt, Agnes

98

788

Pkt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen D,  W 9 / W 8  Dreikampf

50m - Weit - S. Ball 80g

 

1.

LG-Brenztal

4110   Pkt.

 

Haecker, Kristin

99

933

Pkt.

 

 

Alt, Antje

99

890

Pkt.

 

 

Heiske, Nina

99

836

Pkt.

 

 

Zorn, Ines

99

741

Pkt.

 

 

Reger, Alina

99

710

Pkt.

 

 

 

2.

TV-Steinheim

4017   Pkt.

 

Baur, Sabrina

99

1218

Pkt.

 

 

Geringer, Sarah

00

762

Pkt.

 

 

Schönsee, Lea

00

748

Pkt.

 

 

Müller Leonie

99

701

Pkt.

 

 

Birk, Melissa

01

588

Pkt.

 

 

 

3.

LG-Brenztal

3176   Pkt.

 

Kampka, Leoni

00

647

Pkt.

 

 

Holz, Elena

00

645

Pkt.

 

 

Musselmann, Melanie

00

631

Pkt.

 

 

Damrose, Janica

00

630

Pkt.

 

 

Hirner, Anna

00

623

Pkt.

 

 

 

4.

LG-Brenztal

3069   Pkt.

 

Viktor, Julia

00

702

Pkt.

 

 

Waskow, Denise

00

676

Pkt.

 

 

Pötzl, Anika

99

663

Pkt.

 

 

Rybaczok, Maike

99

652

Pkt.

 

 

Sentürk, Acelya

00

376

Pkt.

 

 

 

5.

LG-Brenztal

2720   Pkt.

 

Prechtel, Theresa

99

614

Pkt.

 

 

Littke, Lena

00

572

Pkt.

 

 

Mack, Tamina

00

522

Pkt.

 

 

Wolf, Kristina

01

520

Pkt.

 

 

Hogh, Lia

00

492

Pkt.