zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TSG Giengen
Kreis Mehrkampfmeisterschaften
am 20.07.2013 in Giengen (Brenz) - Schiessbergstadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U14
Männliche Kinder U12
Frauen
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
3000 m Männer 20.07.2013
Finale
1. Klein, Gerhard 1968 LG Brenztal 12:04,28 min.

Männliche Jugend U18
200 m MJ U18 +0,2 20.07.2013
Finale
1. Hug, Raphael 1997 LAC 4-You 23,90 sec.

400 m MJ U18 20.07.2013
Finale
1. Hug, Raphael 1997 LAC 4-You 54,23 sec.
2. Merkle, Maximilian 1997 LG Brenztal 56,82 sec.

3000 m MJ U18 20.07.2013
Finale
1. Bock, Marcel 1997 LAC 4-You 9:45,54 min.

Männliche Jugend U16
300 m MJ U16 20.07.2013
Finale
1. 40229 Bass, Sascha 1998 LG Brenztal 43,42 sec.

Männliche Jugend U14
2000 m MJ U14 20.07.2013
Finale
1. Zimmermann, Hannes 2000 LG Brenztal 7:33,52 min.

Männliche Kinder U12
2000 m MK U12 20.07.2013
Finale
1. Hofele, Christian 2003 TSG Schnaitheim 8:31,86 min.

Frauen
3000 m Frauen 20.07.2013
Finale
1. Majer, Tanja 1992 LG Brenztal 12:17,60 min.

Weibliche Jugend U18
200 m WJ U18 +0,2 20.07.2013
Finale
1. Belau, Laura 1997 LAC 4-You 28,74 sec.

400 m WJ U18 20.07.2013
Finale
1. Belau, Laura 1997 LAC 4-You 67,82 sec.
2. Drössler, Lilli 1996 LAC 4-You 70,64 sec.

3000 m WJ U18 20.07.2013
Finale
1. Hörger, Franka 1997 LG Brenztal 11:54,16 min.
2. Weireter, Leonie 1996 LG Brenztal 12:37,14 min.

Weibliche Jugend U16
300 m WJ U16 20.07.2013
1. Zeitlauf
1. Baur, Sabrina 1999 LAC 4-You 46,96 sec.
2. 41204 Sartori, Paula 1998 LG Brenztal 48,42 sec.
3. 43044 Renner, Annika 2000 LG Brenztal 49,20 sec.
4. Müller, Ronja 1998 LG Brenztal 52,10 sec.
5. Müller, Leonie 1999 LAC 4-You 54,49 sec.

300 m WJ U16 20.07.2013
2. Zeitlauf
1. Leberer, Eliane 1998 LAC 4-You 48,62 sec.
2. 43053 Zorn, Anna 2000 LG Brenztal 49,88 sec.
3. 43050 Rißmann, Maike 2000 LG Brenztal 54,30 sec.
4. Österreicher, Sonja 1999 LAC 4-You 56,46 sec.

2000 m WJ U16 20.07.2013
Finale
1. Müller, Leonie 1999 LAC 4-You 9:05,06 min.

Weibliche Jugend U14
2000 m WJ U14 20.07.2013
Finale
1. Wegele, Ellena 2001 LAC 4-You 7:33,72 min.
2. 43044 Renner, Annika 2000 LG Brenztal 7:34,14 min.
3. 43050 Rißmann, Maike 2000 LG Brenztal 8:17,52 min.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Männer 5-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Frauen 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf 20.07.2013
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 32953 Eberhardt, Marcus 1990 LG Brenztal 1.507 Pkt.
12,59 (+0,6) - 5,52 - 9,94
540 - 485 - 482
34627 Linder, Stefan 1978 LG Brenztal 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf 20.07.2013
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
35880 Klusik, Manuel 1995 LG Staufen 3.034 Pkt.
11,90 (+0,6) - 6,16 (-0,3) - 9,69 - 1,82 - 54,22
671 - 621 - 467 - 644 - 631

Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf 20.07.2013
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. Dempewolf, Thomas 1995 TSG Schnaitheim 1.274 Pkt.
12,86 (+0,6) - 5,27 (-0,5) - 7,68
492 - 435 - 347

Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf 20.07.2013
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
38772 Simsek, Tim 1997 LG Brenztal 2.150 Pkt.
12,62 (+0,6) - 4,99 (-0,4) - 8,56 - 1,54 - 59,90
534 - 380 - 400 - 419 - 417

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 20.07.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 40229 Bass, Sascha 1998 LG Brenztal 1.655 Pkt.
13,90 (+0,3) - 4,11 (-0,4) - 7,90 - 1,46
422 - 400 - 374 - 459
2. Meynen, Tim 1998 LG Brenztal 1.421 Pkt.
15,52 (-1,2) - 3,75 (-0,4) - 7,54 - 1,34
310 - 359 - 357 - 395

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 20.07.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
42898 Baier, Tobias 1999 LG Brenztal 1.741 Pkt.
13,73 (+0,3) - 4,42 (-0,4) - 8,30 - 1,50
435 - 434 - 393 - 479
2. 41659 Gräß, Daniel 1999 LG Brenztal 1.621 Pkt.
13,78 (+0,3) - 3,90 (-0,3) - 8,87 - 1,34
431 - 376 - 419 - 395
3. 41632 Bender, Marco 1999 LG Brenztal 1.566 Pkt.
14,32 (-1,2) - 4,00 (-0,2) - 7,83 - 1,38
390 - 388 - 371 - 417
4. 41660 Grünert, Jonas 1999 LG Brenztal 1.412 Pkt.
15,50 (-1,2) - 4,03 (-0,1) - 6,70 - 1,34
312 - 391 - 314 - 395

Männliche Jugend U16 4-Kampf 20.07.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
LG Brenztal I 5.017 Pkt.
42898 Baier, Tobias 1999 1.741 Pkt.
40229 Bass, Sascha 1998 1.655 Pkt.
41659 Gräß, Daniel 1999 1.621 Pkt.
2. LG Brenztal II 4.399 Pkt.
41632 Bender, Marco 1999 1.566 Pkt.
Meynen, Tim 1998 1.421 Pkt.
41660 Grünert, Jonas 1999 1.412 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 20.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
41457 Belau, Bastian 2000 LG Staufen 1.571 Pkt.
11,14 - 4,35 - 1,38 - 36,50
396 - 427 - 417 - 331
2. Stang, Lukas 2000 TSG Schnaitheim 1.470 Pkt.
11,76 - 4,14 - 1,38 - 33,00
343 - 403 - 417 - 307
3. 41381 Wienbrack, Tim 2000 LG Staufen 1.375 Pkt.
12,32 - 3,88 - 1,34 - 33,00
299 - 374 - 395 - 307
Staudenmaier, Marvin 2000 LG Brenztal 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
43042 Schmuck, Mike 2000 LG Brenztal 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 20.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
Wilhemstätter, Jonas 2001 LG Brenztal 1.474 Pkt.
10,80 - 3,74 - 1,22 - 41,00
428 - 357 - 329 - 360
2. 43039 Meynen, Alexander 2001 LG Brenztal 1.428 Pkt.
11,42 - 3,74 - 1,42 - 27,00
371 - 357 - 438 - 262
3. Zimmermann, Tim 2001 LG Brenztal 1.339 Pkt.
11,36 - 3,61 - 1,26 - 28,00
376 - 342 - 351 - 270
4. 43040 Eberhardt, Tobias 2001 LG Brenztal 1.193 Pkt.
12,50 - 3,40 - 1,18 - 30,00
286 - 316 - 306 - 285
5. Sturm, Nico 2001 LG Brenztal 644 Pkt.
13,80 - 2,87 - o.g.v. - 19,00
201 - 248 - - 195
Reepschläger, Sven 2001 LG Brenztal 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf 20.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
LG Brenztal 4.241 Pkt.
Wilhemstätter, Jonas 2001 1.474 Pkt.
43039 Meynen, Alexander 2001 1.428 Pkt.
Zimmermann, Tim 2001 1.339 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
609987 Hofmann, Tobias 2002 LAC 4-You 871 Pkt.
8,50 - 3,15 - 35,00
303 - 285 - 283
2. Staudenmaier, Malte 2002 LG Brenztal 815 Pkt.
8,31 - 3,52 - 21,00
322 - 331 - 162
3. Funk, Theo 2002 TSG Giengen 791 Pkt.
9,22 - 3,08 - 34,50
236 - 276 - 279

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
Gürtzsch, Lennert 2003 TSG Giengen 744 Pkt.
8,76 - 3,24 - 22,00
277 - 296 - 171
2. Seibel, Marc 2003 TSG Giengen 690 Pkt.
9,02 - 3,07 - 21,00
254 - 274 - 162
3. Hermann, Janik 2003 TSG Schnaitheim 669 Pkt.
9,66 - 3,07 - 24,50
200 - 274 - 195
4. Simon, Fabian 2003 TSG Schnaitheim 666 Pkt.
9,36 - 2,93 - 23,50
224 - 256 - 186
5. Suschatz, Erik 2003 TSG Giengen 544 Pkt.
9,21 - 2,68 - 14,00
237 - 222 - 85
Peterlevicz, Florian 2003 TV Steinheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
TSG Giengen 2.225 Pkt.
Funk, Theo 2002 791 Pkt.
Gürtzsch, Lennert 2003 744 Pkt.
Seibel, Marc 2003 690 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 20.07.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
Neubert, Moritz 2002 LG Staufen 1.357 Pkt.
8,01 - 3,86 - 1,22 - 37,50
355 - 371 - 329 - 302
2. Burkhardt, Finn 2002 TSG Giengen 1.280 Pkt.
8,28 - 3,41 - 1,14 - 45,00
325 - 317 - 283 - 355
3. 603879 Stegmaier, Jan 2002 TSG Giengen 1.233 Pkt.
8,36 - 3,88 - 1,14 - 32,00
317 - 374 - 283 - 259
Braun, Nikolas 2002 LG Staufen 0
n.a. - n.a. - n.a. -
- - -
610405 Schmuck, Chris 2002 TSG Giengen 0
n.a. - n.a. - n.a. -
- - -
610302 Haas, Reto 2002 TSG Giengen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 20.07.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Hofele, Christian 2003 TSG Schnaitheim 979 Pkt.
9,22 - 3,10 - 1,06 - 28,50
236 - 278 - 235 - 230

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 20.07.2013
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. und Kreismeisterin Mehrkampf 2013
33008 Alt, Maike 1996 LG Brenztal 1.533 Pkt.
13,65 (+0,2) - 4,57 (-0,6) - 8,43
660 - 446 - 427
2. 42957 Hiller, Luise 1997 LG Brenztal 1.435 Pkt.
13,75 (+0,2) - 4,47 (-0,6) - 7,54
644 - 421 - 370
3. Schneeweiß, Ebony 1996 LG Staufen 1.103 Pkt.
14,97 (+0,2) - 3,75 (-0,6) - 7,86
461 - 252 - 390
4. 43349 Viktor, Leonie 1997 LG Brenztal 794 Pkt.
16,61 (+0,2) - 3,17 (-0,6) - 7,98
259 - 137 - 398

Weibliche Jugend U18 3-Kampf 20.07.2013
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
LG Brenztal 3.762 Pkt.
33008 Alt, Maike 1996 1.533 Pkt.
42957 Hiller, Luise 1997 1.435 Pkt.
43349 Viktor, Leonie 1997 794 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 20.07.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. und Kreismeisterin Mehrkampf 2013
Gässler, Mona 1998 LG Staufen 1.822 Pkt.
13,84 (+0,2) - 4,73 (-0,2) - 1,42 - 7,28
490 - 519 - 457 - 356
2. Bauder, Sophie 1998 LG Staufen 1.698 Pkt.
14,18 (+0,2) - 3,98 (-0,1) - 1,38 - 7,56
464 - 433 - 432 - 369
3. 43314 Leberer, Eliane 1998 LAC 4-You 1.693 Pkt.
14,14 (+0,2) - 4,11 (+0,0) - 1,42 - 6,54
467 - 448 - 457 - 321
4. 41204 Sartori, Paula 1998 LG Brenztal 1.629 Pkt.
13,92 (+0,2) - 3,98 (-0,2) - 1,30 - 6,75
484 - 433 - 381 - 331
5. Gässler, Leonie 1998 LG Staufen 1.551 Pkt.
14,35 (+0,2) - 4,06 (-0,1) - 1,22 - 6,69
451 - 443 - 329 - 328

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 20.07.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. und Kreismeisterin Mehrkampf 2013
Baur, Sabrina 1999 LAC 4-You 1.782 Pkt.
14,13 (+0,2) - 4,11 (-0,2) - 1,42 - 8,46
468 - 448 - 457 - 409
2. 35680 Alt, Antje 1999 LG Brenztal 1.658 Pkt.
14,59 (+0,2) - 4,17 (-0,1) - 1,34 - 7,39
434 - 456 - 407 - 361
3. 42955 Cebulla, Nadja 1999 LG Brenztal 1.620 Pkt.
14,36 (+0,2) - 3,92 (-0,1) - 1,30 - 7,42
450 - 426 - 381 - 363

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 20.07.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
LG Staufen 5.071 Pkt.
Gässler, Mona 1998 1.822 Pkt.
Bauder, Sophie 1998 1.698 Pkt.
Gässler, Leonie 1998 1.551 Pkt.
2. LG Brenztal 4.907 Pkt.
35680 Alt, Antje 1999 1.658 Pkt.
41204 Sartori, Paula 1998 1.629 Pkt.
42955 Cebulla, Nadja 1999 1.620 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 20.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeisterin Mehrkampf 2013
43035 Woischke, Mirka 2000 LG Brenztal 1.768 Pkt.
11,26 - 4,07 - 1,42 - 39,00
403 - 444 - 457 - 464
2. 43044 Renner, Annika 2000 LG Brenztal 1.749 Pkt.
11,26 - 4,24 - 1,42 - 34,00
403 - 464 - 457 - 425
3. 43053 Zorn, Anna 2000 LG Brenztal 1.619 Pkt.
10,72 - 4,11 - 1,34 - 21,50
454 - 448 - 407 - 310
4. 43041 Funk, Elisabeth 2000 LG Brenztal 1.597 Pkt.
11,52 - 4,10 - 1,22 - 36,00
380 - 447 - 329 - 441
5. 43047 Danyluk, Kathrin 2000 LG Brenztal 1.556 Pkt.
11,37 - 4,09 - 1,34 - 21,50
393 - 446 - 407 - 310
6. 43050 Rißmann, Maike 2000 LG Brenztal 1.537 Pkt.
11,74 - 3,92 - 1,22 - 33,50
362 - 426 - 329 - 420
7. 43052 Hirner, Anna 2000 LG Brenztal 1.531 Pkt.
11,58 - 3,92 - 1,30 - 25,50
375 - 426 - 381 - 349
8. 42647 Geringer, Sarah 2000 LG Staufen 1.520 Pkt.
12,03 - 4,06 - 1,18 - 35,50
338 - 443 - 302 - 437
9. 43034 Maier, Emelie 2000 LG Brenztal 1.383 Pkt.
11,69 - 3,97 - 1,18 - 19,00
366 - 432 - 302 - 283
10. 43048 Viktor, Julia 2000 LG Brenztal 1.321 Pkt.
11,79 - 3,31 - 1,10 - 27,50
358 - 348 - 247 - 368
43049 Widenmann, Janin 2000 LG Brenztal 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
43045 Fuß, Kathrin 2000 LG Brenztal 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 20.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeisterin Mehrkampf 2013
42809 Klusik, Mareike 2001 LAC 4-You 1.654 Pkt.
10,82 - 4,10 - 1,26 - 32,00
444 - 447 - 355 - 408
2. 43544 Buchgraber, Fenja 2001 LAC 4-You 1.616 Pkt.
10,42 - 4,27 - 1,26 - 21,50
484 - 467 - 355 - 310
3. 43037 Lohrum, Barbara 2001 LG Brenztal 1.517 Pkt.
11,26 - 4,04 - 1,22 - 25,00
403 - 440 - 329 - 345
4. 610439 Beermünder, Charlotte 2001 LG Brenztal 1.269 Pkt.
12,28 - 3,61 - 1,14 - 19,50
319 - 387 - 275 - 288
43545 Geisel, Elin 2001 LAC 4-You 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 20.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
LG Brenztal I 5.136 Pkt.
43035 Woischke, Mirka 2000 1.768 Pkt.
43044 Renner, Annika 2000 1.749 Pkt.
43053 Zorn, Anna 2000 1.619 Pkt.
2. LG Brenztal II 4.690 Pkt.
43041 Funk, Elisabeth 2000 1.597 Pkt.
43047 Danyluk, Kathrin 2000 1.556 Pkt.
43050 Rißmann, Maike 2000 1.537 Pkt.
3. LG Brenztal III 4.431 Pkt.
43052 Hirner, Anna 2000 1.531 Pkt.
43037 Lohrum, Barbara 2001 1.517 Pkt.
43034 Maier, Emelie 2000 1.383 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 20.07.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeisterin Mehrkampf 2013
Schindzelorz, Lia 2002 LG Staufen 1.266 Pkt.
8,43 - 3,51 - 1,06 - 24,00
345 - 374 - 218 - 329
2. Schwarzl, Helene 2002 TSG Giengen 855 Pkt.
9,21 - 2,78 - 0,94 - 13,00
269 - 275 - 130 - 181
3. 610403 Elsholtz, Ciara 2002 TSG Giengen 852 Pkt.
9,50 - 2,93 - 1,02 - 9,50
244 - 297 - 190 - 121

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 20.07.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Schoppe, Elena 2003 LG Staufen 1.309 Pkt.
8,23 - 3,77 - 1,14 - 18,50
367 - 407 - 275 - 260

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Briel, Sarah 2002 TSG Giengen 1.118 Pkt.
8,44 - 3,80 - 27,00
344 - 411 - 363
2. Binder, Luca Marie 2002 LG Staufen 929 Pkt.
8,74 - 2,98 - 22,50
314 - 304 - 311

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin Mehrkampf 2013
Wiedemann, Jacqueline 2003 TSG Giengen 788 Pkt.
9,11 - 2,84 - 16,00
278 - 284 - 226
2. Grüninger, Anika 2003 LG Brenztal 770 Pkt.
8,96 - 2,62 - 16,00
292 - 252 - 226
3. 603819 Frank, Lea 2003 TV Steinheim 763 Pkt.
9,20 - 2,72 - 16,00
270 - 267 - 226
4. Rentschler, Stephanie 2003 LG Brenztal 666 Pkt.
9,40 - 2,34 - 14,50
253 - 209 - 204
5. Hollarek, Alijah 2003 TSG Giengen 642 Pkt.
10,17 - 2,26 - 18,00
192 - 197 - 253
Klein, Emma 2003 TSG Giengen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W09 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Zimmermann, Annika 2004 LG Brenztal 734 Pkt.
9,48 - 2,69 - 16,00
246 - 262 - 226

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister Mehrkampf 2013
TSG Giengen 2.548 Pkt.
Briel, Sarah 2002 1.118 Pkt.
Wiedemann, Jacqueline 2003 788 Pkt.
Hollarek, Alijah 2003 642 Pkt.
2. LG Brenztal 2.170 Pkt.
Grüninger, Anika 2003 770 Pkt.
Zimmermann, Annika 2004 734 Pkt.
Rentschler, Stephanie 2003 666 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 20.07.2013
Ort : Giengen (Brenz)
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Kreis Mehrkampfmeisterschaften
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TSG Giengen
Wettkampfstätte : Stadion
Schiessbergstadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 6 6 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 2 1 50
1 1 100
1 1 100
2 2 100
5 4 80
Gerätekontrolle: 8 8 100
6 6 100
12 12 100
12 9 75
18 15 83
16 12 75
12 11 91
EDV-Wettkampfdaten- 1 1 100
Summe männlich 44 35 79
52 48 92
96 83 86
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für 2013: WÜ/3300 LA-Kreis Heidenheim