WLV Kreis Tuttlingen |
Kreismeisterschaften Mehrkampf |
am 11.06.2013 in Tuttlingen - Donaustadion |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 11.06.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 42391 | Gutermann, Eric | 1998 | WÜ | TG Seitingen-Oberflacht | 1.737 Pkt. |
12,6 | (+0,2) | - | 5,04 | (+0,0) | - | 6,47 | - | 1,40 | ||||||||||
509 | - | 499 | - | 302 | - | 427 |
2. | 39493 | Klein, Dennis | 1998 | WÜ | TG Tuningen | 1.468 Pkt. |
12,7 | (+0,2) | - | o.g.v. | - | 10,22 | - | 1,52 | |||||||||||
501 | - | - | 478 | - | 489 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 11.06.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 42393 | Priebe, Lukas | 1999 | WÜ | TG Seitingen-Oberflacht | 1.496 Pkt. |
14,2 | (+0,2) | - | 4,00 | (+0,6) | - | 6,82 | - | 1,36 | ||||||||||
382 | - | 388 | - | 320 | - | 406 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 11.06.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
43130 | Hirsch, Andreas | 2000 | WÜ | TV Spaichingen | 1.628 Pkt. |
10,6 | - | 4,73 | - | 1,40 | - | 33,50 | ||||||||||||
424 | - | 467 | - | 427 | - | 310 |
2. | 610611 | Wunderlich, Tristan | 2000 | WÜ | TV Spaichingen | 1.557 Pkt. |
11,3 | - | 4,31 | - | 1,40 | - | 39,00 | ||||||||||||
361 | - | 422 | - | 427 | - | 347 |
3. | 43503 | Schütz, Elijas | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 1.387 Pkt. |
11,3 | - | 4,12 | - | 1,20 | - | 33,00 | ||||||||||||
361 | - | 401 | - | 318 | - | 307 |
4. | Stegmann, Kelvin | 2000 | WÜ | TG Seitingen-Oberflacht | 1.371 Pkt. |
11,4 | - | 4,00 | - | 1,32 | - | 25,00 | ||||||||||||
352 | - | 388 | - | 384 | - | 247 |
5. | 43506 | Hübel, Malte | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 1.335 Pkt. |
11,7 | - | 3,86 | - | 1,24 | - | 31,50 | ||||||||||||
328 | - | 371 | - | 340 | - | 296 |
6. | 43507 | Hohner, Jeremias | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 1.304 Pkt. |
11,7 | - | 3,88 | - | 1,24 | - | 27,00 | ||||||||||||
328 | - | 374 | - | 340 | - | 262 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 11.06.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 603575 | Hafner, Fabio | 2001 | WÜ | TV Gosheim | 1.251 Pkt. |
12,1 | - | 3,63 | - | 1,20 | - | 31,00 | ||||||||||||
297 | - | 344 | - | 318 | - | 292 |
Christalle, Kai | 2001 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 11.06.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
TG Trossingen | WÜ | 4.026 Pkt. |
43503 | Schütz, Elijas | 2000 | 1.387 Pkt. | |
43506 | Hübel, Malte | 2000 | 1.335 Pkt. | |
43507 | Hohner, Jeremias | 2000 | 1.304 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 11.06.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
607983 | Wolters, Etienne | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.274 Pkt. |
7,9 | - | 3,97 | - | 1,16 | - | 31,50 | ||||||||||||
340 | - | 384 | - | 295 | - | 255 |
2. | Schilling, Jannik | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.201 Pkt. |
8,4 | - | 3,78 | - | 1,16 | - | 31,50 | ||||||||||||
289 | - | 362 | - | 295 | - | 255 |
3. | Müller, Florian | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.115 Pkt. |
8,4 | - | 3,40 | - | 1,08 | - | 32,50 | ||||||||||||
289 | - | 316 | - | 247 | - | 263 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 11.06.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
LG Tuttlingen-Fridingen | WÜ | 3.590 Pkt. |
607983 | Wolters, Etienne | 2002 | 1.274 Pkt. | |
Schilling, Jannik | 2002 | 1.201 Pkt. | ||
Müller, Florian | 2002 | 1.115 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 11.06.2013 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
34840 | Hipp, Anna | 1998 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.626 Pkt. |
14,8 | (+1,2) | - | 3,97 | (-0,6) | - | 1,32 | - | 8,21 | ||||||||||
402 | - | 432 | - | 394 | - | 398 |
2. | 40250 | Högerle, Sarah | 1998 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.468 Pkt. |
15,4 | (+1,1) | - | 3,93 | (+0,2) | - | 1,20 | - | 7,42 | ||||||||||
363 | - | 427 | - | 315 | - | 363 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 11.06.2013 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
41826 | Epple, Rebecca | 1999 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.753 Pkt. |
14,1 | (+1,2) | - | 4,29 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 7,40 | ||||||||||
452 | - | 470 | - | 469 | - | 362 |
2. | 40251 | Högerle, Julia | 1999 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.592 Pkt. |
15,0 | (+0,6) | - | 4,13 | (-0,6) | - | 1,32 | - | 7,33 | ||||||||||
389 | - | 451 | - | 394 | - | 358 |
3. | 34839 | Hipp, Maria | 1999 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.559 Pkt. |
14,5 | (+0,6) | - | 3,62 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 6,68 | ||||||||||
423 | - | 389 | - | 419 | - | 328 |
4. | 41437 | Lünsmann, Mascha | 1999 | WÜ | TG Trossingen | 1.485 Pkt. |
14,3 | (+0,6) | - | 3,97 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 5,62 | ||||||||||
437 | - | 432 | - | 342 | - | 274 |
5. | 41436 | Hermann, Antje | 1999 | WÜ | TG Trossingen | 1.412 Pkt. |
14,8 | (+1,1) | - | 3,66 | (-0,8) | - | 1,20 | - | 6,15 | ||||||||||
402 | - | 394 | - | 315 | - | 301 |
43504 | Schock, Ellen | 1999 | WÜ | TG Trossingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
41614 | Hipp, Margret | 1999 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 11.06.2013 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeister |
LG Tuttlingen-Fridingen | WÜ | 4.971 Pkt. |
41826 | Epple, Rebecca | 1999 | 1.753 Pkt. | |
34840 | Hipp, Anna | 1998 | 1.626 Pkt. | |
40251 | Högerle, Julia | 1999 | 1.592 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 11.06.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
43132 | Keller, Nelly | 2000 | WÜ | TV Spaichingen | 1.654 Pkt. |
10,4 | - | 4,41 | - | 1,32 | - | 22,00 | ||||||||||||
462 | - | 483 | - | 394 | - | 315 |
2. | 43505 | Hess, Nicole | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 1.620 Pkt. |
11,7 | - | 4,10 | - | 1,16 | - | 49,50 | ||||||||||||
345 | - | 447 | - | 288 | - | 540 |
3. | 43288 | Wolters, Leonie | 2000 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.560 Pkt. |
10,9 | - | 4,28 | - | 1,20 | - | 27,00 | ||||||||||||
414 | - | 468 | - | 315 | - | 363 |
4. | 605623 | Mohrlang, Kristina | 2000 | WÜ | TV Gosheim | 1.482 Pkt. |
11,6 | - | 3,87 | - | 1,16 | - | 33,50 | ||||||||||||
354 | - | 420 | - | 288 | - | 420 |
5. | 607410 | Nong, Chanvyna | 2000 | WÜ | TV Gosheim | 1.419 Pkt. |
11,0 | - | 3,42 | - | 1,16 | - | 27,00 | ||||||||||||
405 | - | 363 | - | 288 | - | 363 |
6. | 43285 | Epple, Louisa | 2000 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.340 Pkt. |
12,3 | - | 3,50 | - | 1,24 | - | 23,00 | ||||||||||||
300 | - | 373 | - | 342 | - | 325 |
7. | Heimburger, Lisa | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 1.332 Pkt. |
11,8 | - | 3,55 | - | 1,20 | - | 20,50 | ||||||||||||
338 | - | 380 | - | 315 | - | 299 |
603574 | Weber, Anna-Sophia | 2000 | WÜ | TV Gosheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 11.06.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
607420 | Bayrak, Rabia | 2001 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.572 Pkt. |
11,3 | - | 4,09 | - | 1,32 | - | 26,00 | ||||||||||||
378 | - | 446 | - | 394 | - | 354 |
2. | Schaldecker, Alina | 2001 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.395 Pkt. |
12,4 | - | 3,78 | - | 1,28 | - | 23,00 | ||||||||||||
293 | - | 409 | - | 368 | - | 325 |
3. | Siglinger, Ann-Britt | 2001 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.342 Pkt. |
11,5 | - | 3,89 | - | 1,08 | - | 23,00 | ||||||||||||
362 | - | 422 | - | 233 | - | 325 |
4. | Kaina, Viviane | 2001 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.287 Pkt. |
11,7 | - | 3,61 | - | 1,12 | - | 20,00 | ||||||||||||
345 | - | 387 | - | 261 | - | 294 |
5. | 607984 | Kleemann, Kristin | 2001 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.262 Pkt. |
11,9 | - | 3,54 | - | 1,16 | - | 17,50 | ||||||||||||
330 | - | 378 | - | 288 | - | 266 |
6. | Brauer, Lena | 2001 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.188 Pkt. |
12,2 | - | 3,23 | - | 1,08 | - | 21,50 | ||||||||||||
307 | - | 338 | - | 233 | - | 310 |
7. | Schmidt, Lorena | 2001 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.150 Pkt. |
12,0 | - | 3,35 | - | 1,00 | - | 20,50 | ||||||||||||
322 | - | 354 | - | 175 | - | 299 |
8. | Müller, Felicitas | 2001 | WÜ | TV Mühlheim | 920 Pkt. |
14,2 | - | 2,74 | - | 1,00 | - | 20,00 | ||||||||||||
181 | - | 270 | - | 175 | - | 294 |
43283 | Schulz, Tess | 2001 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 0 |
n.a. | - | 3,81 | - | 1,00 | - | n.a. | ||||||||||||
- | 412 | - | 175 | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 11.06.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
LG Tuttlingen-Fridingen I | WÜ | 4.527 Pkt. |
607420 | Bayrak, Rabia | 2001 | 1.572 Pkt. | |
43288 | Wolters, Leonie | 2000 | 1.560 Pkt. | |
Schaldecker, Alina | 2001 | 1.395 Pkt. |
2. | LG Tuttlingen-Fridingen II | WÜ | 3.969 Pkt. |
Siglinger, Ann-Britt | 2001 | 1.342 Pkt. | ||
43285 | Epple, Louisa | 2000 | 1.340 Pkt. | |
Kaina, Viviane | 2001 | 1.287 Pkt. |
3. | LG Tuttlingen-Fridingen III | WÜ | 3.600 Pkt. |
607984 | Kleemann, Kristin | 2001 | 1.262 Pkt. | |
Brauer, Lena | 2001 | 1.188 Pkt. | ||
Schmidt, Lorena | 2001 | 1.150 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 11.06.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Pawlowski, Alisha | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.534 Pkt. |
7,8 | - | 3,87 | - | 1,28 | - | 26,50 | ||||||||||||
389 | - | 420 | - | 368 | - | 357 |
2. | Pawlowski, Chiara | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.108 Pkt. |
8,8 | - | 2,89 | - | 1,08 | - | 21,50 | ||||||||||||
285 | - | 291 | - | 233 | - | 299 |
3. | Weinbuch, Lena | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.046 Pkt. |
8,8 | - | 3,19 | - | 1,08 | - | 14,00 | ||||||||||||
285 | - | 332 | - | 233 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 11.06.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
605615 | Grewin, Lea | 2003 | WÜ | TV Gosheim | 1.324 Pkt. |
8,0 | - | 3,63 | - | 1,16 | - | 20,00 | ||||||||||||
366 | - | 390 | - | 288 | - | 280 |
2. | 611071 | Reischuck, Anne | 2003 | WÜ | TV Spaichingen | 1.223 Pkt. |
8,2 | - | 2,90 | - | 1,16 | - | 21,50 | ||||||||||||
344 | - | 292 | - | 288 | - | 299 |
3. | 611067 | Hauser, Jule | 2003 | WÜ | TV Spaichingen | 962 Pkt. |
8,7 | - | 3,04 | - | 0,96 | - | 15,00 | ||||||||||||
294 | - | 312 | - | 145 | - | 211 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 11.06.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
LG Tuttlingen-Fridingen | WÜ | 3.688 Pkt. |
Pawlowski, Alisha | 2002 | 1.534 Pkt. | ||
Pawlowski, Chiara | 2002 | 1.108 Pkt. | ||
Weinbuch, Lena | 2002 | 1.046 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 11.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Pawlowski, Alisha | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.166 Pkt. |
7,8 | - | 3,87 | - | 26,50 | ||||||||||||||
389 | - | 420 | - | 357 |
2. | Moser, Bianca | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 957 Pkt. |
8,3 | - | 3,27 | - | 20,00 | ||||||||||||||
334 | - | 343 | - | 280 |
3. | Stanceski, Laura | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 917 Pkt. |
8,5 | - | 2,98 | - | 21,50 | ||||||||||||||
314 | - | 304 | - | 299 |
4. | Pawlowski, Chiara | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 875 Pkt. |
8,8 | - | 2,89 | - | 21,50 | ||||||||||||||
285 | - | 291 | - | 299 |
5. | Wöhrle, Mara | 2002 | WÜ | TV Mühlheim | 863 Pkt. |
8,5 | - | 3,02 | - | 17,00 | ||||||||||||||
314 | - | 309 | - | 240 |
6. | Buschle, Anja | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 851 Pkt. |
8,5 | - | 3,03 | - | 16,00 | ||||||||||||||
314 | - | 311 | - | 226 |
7. | Weinbuch, Lena | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 813 Pkt. |
8,8 | - | 3,19 | - | 14,00 | ||||||||||||||
285 | - | 332 | - | 196 |
8. | Jeftenic, Milena | 2002 | WÜ | TV Mühlheim | 715 Pkt. |
9,7 | - | 2,97 | - | 14,50 | ||||||||||||||
209 | - | 302 | - | 204 |
605612 | Clemens, Selina | 2002 | WÜ | TV Gosheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 11.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
605615 | Grewin, Lea | 2003 | WÜ | TV Gosheim | 1.036 Pkt. |
8,0 | - | 3,63 | - | 20,00 | ||||||||||||||
366 | - | 390 | - | 280 |
2. | Weinbuch, Laura | 2003 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 951 Pkt. |
8,5 | - | 3,53 | - | 18,50 | ||||||||||||||
314 | - | 377 | - | 260 |
3. | Ames, Luise | 2003 | WÜ | TG Seitingen-Oberflacht | 947 Pkt. |
8,6 | - | 3,63 | - | 18,00 | ||||||||||||||
304 | - | 390 | - | 253 |
4. | 611071 | Reischuck, Anne | 2003 | WÜ | TV Spaichingen | 935 Pkt. |
8,2 | - | 2,90 | - | 21,50 | ||||||||||||||
344 | - | 292 | - | 299 |
5. | 611072 | Scheffold, Ann-Kathrin | 2003 | WÜ | TV Spaichingen | 918 Pkt. |
8,0 | - | 3,31 | - | 14,50 | ||||||||||||||
366 | - | 348 | - | 204 |
6. | Priebe, Luisa | 2003 | WÜ | TG Seitingen-Oberflacht | 911 Pkt. |
8,8 | - | 3,15 | - | 21,50 | ||||||||||||||
285 | - | 327 | - | 299 |
7. | 611067 | Hauser, Jule | 2003 | WÜ | TV Spaichingen | 817 Pkt. |
8,7 | - | 3,04 | - | 15,00 | ||||||||||||||
294 | - | 312 | - | 211 |
8. | Miller, Laura Lee | 2003 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 814 Pkt. |
8,5 | - | 3,04 | - | 13,50 | ||||||||||||||
314 | - | 312 | - | 188 |
611066 | Hack, Lara | 2003 | WÜ | TV Spaichingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
605621 | Weber, Teresa | 2003 | WÜ | TV Gosheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 11.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
LG Tuttlingen-Fridingen I | WÜ | 3.074 Pkt. |
Pawlowski, Alisha | 2002 | 1.166 Pkt. | ||
Moser, Bianca | 2002 | 957 Pkt. | ||
Weinbuch, Laura | 2003 | 951 Pkt. |
2. | TV Spaichingen | WÜ | 2.670 Pkt. |
611071 | Reischuck, Anne | 2003 | 935 Pkt. | |
611072 | Scheffold, Ann-Kathrin | 2003 | 918 Pkt. | |
611067 | Hauser, Jule | 2003 | 817 Pkt. |
3. | LG Tuttlingen-Fridingen II | WÜ | 2.643 Pkt. |
Stanceski, Laura | 2002 | 917 Pkt. | ||
Pawlowski, Chiara | 2002 | 875 Pkt. | ||
Buschle, Anja | 2002 | 851 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 9 | 7 | 77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 8 | 7 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 17 | 16 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 19 | 16 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 14 | 13 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 45 | 39 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 59 | 52 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für 2013: WÜ/6300 LA-Kreis Tuttlingen |