zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
50. Schülermehrkampf
am 9.05.2013 in Coesfeld - Stadion Nord; Osterwicker Straße
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block Ma.
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 Block Basi
Männliche Jugend U14 Block Ma.
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Ma.
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 Block Basi
Weibliche Jugend U14 Block Ma.
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 9.05.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Gredig, Alexander 1998 WE LG Coesfeld 1.654 Pkt.
13,92 (+0,5) - 4,45 (-2,9) - 7,80 - 1,40
420 - 438 - 369 - 427
2. 600190 Hörnemann, Malte 1999 WE LG Coesfeld 684 Pkt.
16,64 (+0,5) - 4,45 (-2,9) - -
246 - 438 - -

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 9.05.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 600190 Hörnemann, Malte 1999 WE LG Coesfeld 1.418 Pkt.
16,64 (+0,5) - 3,83 (-2,1) - 7,11 - 1,48
246 - 368 - 335 - 469
2. 600190 Hörnemann, Malte 1999 WE LG Coesfeld 378 Pkt.
3,92 (-4,6) - - -
378 - - -

Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 9.05.2013
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. Flamang, Nils 1998 WE TV Unna 2.696 Pkt.
12,31 (+0,4) - 13,51 (-6,4) - 5,55 (-5,7) - 1,68 - 36,50
559 - 478 - 550 - 568 - 541
2. 500021 Wienker, Markus 1998 WE Recklinghäuser LC 2.671 Pkt.
12,42 (-1,3) - 12,84 (-0,2) - 5,37 (-5,2) - 1,60 - 37,78
548 - 511 - 532 - 529 - 551
3. 14251 Reglinski, Jannik 1998 WE Recklinghäuser LC 2.580 Pkt.
12,69 (+0,4) - 12,63 (-0,2) - 5,31 (-3,6) - 1,60 - 29,20
523 - 522 - 526 - 529 - 480
4. 14186 Kozjan, Matthias 1998 WE LG Ratio Münster 2.555 Pkt.
13,04 (-1,3) - 13,02 (-3,2) - 5,02 (-4,0) - 1,56 - 38,38
492 - 502 - 497 - 509 - 555
5. Schlotmann, Tim 1998 WE TV Unna 2.274 Pkt.
13,06 (-1,2) - 15,36 (-6,4) - 4,82 (-4,7) - 1,48 - 24,46
490 - 402 - 477 - 469 - 436
6. 148372 Hofebauer, Tobias 1998 WE Recklinghäuser LC 2.213 Pkt.
13,53 (-1,2) - 14,61 (-6,4) - 4,75 (-4,4) - 1,36 - 26,57
451 - 431 - 469 - 406 - 456
7. 148848 Apaschev, Astemir 1998 WE LG Ratio Münster 2.206 Pkt.
13,13 (-1,3) - 14,52 (-3,2) - 4,77 (-7,5) - 1,40 - 19,82
484 - 434 - 472 - 427 - 389
8. 148012 Overbeck, Jens 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2.177 Pkt.
13,91 (+0,4) - 15,09 (-0,2) - 4,45 (-2,5) - 1,48 - 24,48
421 - 412 - 438 - 469 - 437

Männliche Jugend U16 Block S/S M14 9.05.2013
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. Busse, Maximilian 1999 WE TuS Eintracht Minden 2.580 Pkt.
12,85 (-1,3) - 12,65 (-3,2) - 5,27 (-4,8) - 1,56 - 33,86
509 - 521 - 522 - 509 - 519
2. 150518 Preilowski, Philip 1999 WE Recklinghäuser LC 2.125 Pkt.
13,68 (-1,2) - 15,48 (-0,2) - 4,18 (-3,5) - 1,36 - 28,50
439 - 398 - 408 - 406 - 474
3. Wiskow, Falk 1999 WE LG Ratio Münster 2.075 Pkt.
13,26 (+0,4) - 15,41 (-3,2) - 4,12 (-3,3) - 1,28 - 24,62
473 - 401 - 401 - 362 - 438
4. Feder, Luca 1999 WE LG Ratio Münster 2.060 Pkt.
13,68 (+0,4) - 15,30 (-3,2) - 4,15 (-6,4) - 1,32 - 23,59
439 - 405 - 404 - 384 - 428
5. Unterschütz, Ben 1999 WE LG Ratio Münster 1.968 Pkt.
13,99 (-1,2) - 15,75 (-6,4) - 4,07 (-7,2) - 1,36 - 17,40
415 - 389 - 395 - 406 - 363
6. 149999 Konermann, Henry 1999 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1.948 Pkt.
14,03 (-1,3) - 16,08 (-6,4) - 3,68 (-4,0) - 1,40 - 19,03
412 - 378 - 350 - 427 - 381

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 9.05.2013
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 148067 Nguyen, Hai 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2.382 Pkt.
12,69 (+0,8) - 12,68 (-0,1) - 5,30 (-1,5) - 41,50 - 7:24,59
523 - 519 - 525 - 363 - 452
2. Gonschorowsky, Luca 1998 WE FC Schalke 04 2.018 Pkt.
13,55 (-0,4) - 15,96 (-4,5) - 4,44 (-3,0) - 39,50 - 7:56,92
449 - 382 - 436 - 350 - 401

Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 9.05.2013
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 601144 Niehues, Sebastian 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2.244 Pkt.
14,56 (-0,4) - 14,46 (-4,5) - 4,45 (-1,4) - 61,00 - 6:46,03
373 - 437 - 438 - 473 - 523
2. 601155 Dabrowski, Simon 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2.178 Pkt.
13,65 (+0,8) - 14,36 (-0,1) - 4,65 (-2,4) - 47,50 - 7:33,23
441 - 441 - 459 - 399 - 438
3. Kirchhefer, Konrad 1999 WE LG Ratio Münster 2.010 Pkt.
14,13 (-0,4) - 15,92 (-4,5) - 4,26 (-2,8) - 39,00 - 7:20,23
404 - 383 - 417 - 347 - 459
4. Heimberg, Finn 1999 WE TuS Eintracht Minden 1.965 Pkt.
14,34 (-0,4) - 15,86 (-4,5) - 4,38 (-0,8) - 39,00 - 7:48,40
389 - 385 - 430 - 347 - 414
5. 601018 Hufnagel, Clemens 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1.938 Pkt.
14,49 (+0,8) - 16,27 (-0,1) - 4,15 (-1,9) - 43,00 - 7:49,77
378 - 372 - 404 - 372 - 412

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 9.05.2013
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg)

1. 500549 Eckrodt, Jonas 1998 WE DJK Arminia Ibbenbüren 2.423 Pkt.
13,28 (-1,1) - 12,96 (+1,1) - 4,93 (-2,2) - 10,34 - 27,13
471 - 505 - 488 - 483 - 476
2. 148066 Noll, Benedikt 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2.283 Pkt.
13,97 (+0,0) - 15,09 (-2,4) - 4,61 (-1,9) - 9,99 - 31,94
416 - 412 - 455 - 469 - 531
3. Meyer, Luca 1998 WE TV Mettingen 2.142 Pkt.
14,41 (-1,1) - 14,06 (-2,4) - 4,51 (-2,6) - 9,81 - 21,13
384 - 454 - 444 - 461 - 399
4. 603130 Greier, Nils 1998 WE LG Ratio Münster 2.033 Pkt.
14,32 (+0,0) - 14,82 (+1,1) - 3,83 (-1,7) - 8,60 - 24,61
390 - 423 - 368 - 407 - 445
5. 12664 Frerichs, David 1998 WE LG Ratio Münster 1.911 Pkt.
14,87 (+0,0) - 17,11 (+1,1) - 3,91 (-1,7) - 9,73 - 19,69
352 - 346 - 377 - 457 - 379

Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 9.05.2013
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg)

1. Kornobis, Martin 1999 WE LG Menden 2.546 Pkt.
13,46 (-1,1) - 13,20 (-2,4) - 4,91 (-1,1) - 11,54 - 36,41
456 - 493 - 486 - 532 - 579
2. Roloff, Niko 1999 WE TuS Eintracht Minden 1.772 Pkt.
15,27 (-1,1) - 15,88 (-2,4) - 4,08 (-1,2) - 6,84 - 17,26
326 - 384 - 397 - 321 - 344

Männliche Jugend U16 Block Ma.

Männliche Jugend U16 Block Ma. 9.05.2013
1. SC Union 08 Lüdinghausen WE 11.264 Pkt.
148067 Nguyen, Hai 1998 2.382 Pkt.
148066 Noll, Benedikt 1998 2.283 Pkt.
601144 Niehues, Sebastian 1999 2.244 Pkt.
601155 Dabrowski, Simon 1999 2.178 Pkt.
148012 Overbeck, Jens 1998 2.177 Pkt.
2. LG Ratio Münster WE 10.929 Pkt.
14186 Kozjan, Matthias 1998 2.555 Pkt.
148848 Apaschev, Astemir 1998 2.206 Pkt.
Wiskow, Falk 1999 2.075 Pkt.
Feder, Luca 1999 2.060 Pkt.
603130 Greier, Nils 1998 2.033 Pkt.

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 9.05.2013
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 602481 Thenti, Janik 1998 WE LG Coesfeld 1.334 Pkt.
13,17 (+0,7) - 4,56 (-4,5) - 8,53
481 - 449 - 404
2. 600215 Marutz, Mirco 1998 WE LG Coesfeld 1.291 Pkt.
13,29 (+0,7) - 4,50 (-3,0) - 7,99
470 - 443 - 378
Resing, Marvin 1998 WE TV Vreden 0
n.a. - n.a. -
- -
600340 Bertelsbeck, Carlo 1998 WE LG Coesfeld 0
n.a. - n.a. -
- -

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 9.05.2013
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Volks, Josef 1999 WE TV Vreden 1.308 Pkt.
14,07 (+0,7) - 4,19 (-2,6) - 10,44
409 - 409 - 490
2. Fritzsche, Dustin 1999 WE LG Dorsten 1.176 Pkt.
14,23 (+0,7) - 4,19 (-1,2) - 7,81
397 - 409 - 370
3. 600203 Knapp, Stefan 1999 WE LG Coesfeld 1.158 Pkt.
14,48 (+0,7) - 4,36 (-3,0) - 7,43
379 - 428 - 351
4. 601859 Lesting, Jonah 1999 WE LG Coesfeld 1.035 Pkt.
14,15 (+0,7) - 3,74 (-4,8) - 5,98
403 - 357 - 275
Bomers, Noah 1999 WE TV Vreden 0
n.a. - n.a. -
- -

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 9.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Lechner, Philip 2000 WE TV Gladbeck 1912 1.774 Pkt.
9,86 - 4,67 - 1,34 - 46,00
528 - 461 - 395 - 390
2. 148175 Depke, Tilo 2000 WE LG Ems Warendorf 1.688 Pkt.
11,33 - 4,86 - 1,34 - 53,50
379 - 481 - 395 - 433
3. Ballmann, Niklas 2000 WE TV Gladbeck 1912 1.670 Pkt.
10,47 - 4,78 - 1,34 - 38,00
461 - 473 - 395 - 341
4. Möller, Lasse 2000 WE TV Gladbeck 1912 1.648 Pkt.
10,86 - 4,51 - 1,34 - 45,50
422 - 444 - 395 - 387
5. 600249 Schüttert, Joschua 2000 WE LG Coesfeld 1.552 Pkt.
11,78 - 4,03 - 1,34 - 52,00
341 - 391 - 395 - 425
6. 603243 Darpe, Janik 2000 WE LG Ems Warendorf 1.541 Pkt.
11,17 - 4,45 - 1,30 - 37,50
393 - 438 - 373 - 337
7. 602088 Brirup, Luca 2000 WE LG Ratio Münster 1.528 Pkt.
11,35 - 4,19 - 1,34 - 39,00
377 - 409 - 395 - 347
8. 600214 Martschei, Sebastian 2000 WE LG Coesfeld 1.512 Pkt.
11,00 - 4,13 - 1,22 - 43,00
409 - 402 - 329 - 372
9. Koch, Noah 2000 WE TV Gladbeck 1912 1.505 Pkt.
11,22 - 4,22 - 1,22 - 43,50
389 - 412 - 329 - 375
10. 600187 Hörbelt, Jonas 2000 WE LG Coesfeld 1.505 Pkt.
11,29 - 4,09 - 1,18 - 51,00
382 - 398 - 306 - 419
11. 600185 Hölscher, Patrick 2000 WE LG Coesfeld 1.494 Pkt.
11,44 - 4,13 - 1,26 - 43,00
369 - 402 - 351 - 372
12. 603164 Ullrich, Claas 2000 WE LG Ratio Münster 1.290 Pkt.
11,08 - 3,73 - 1,10 - 28,50
401 - 356 - 259 - 274
Rüter, Simon 2000 WE TV Gladbeck 1912 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
600221 Müther, Luca 2000 WE LG Coesfeld 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 9.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Rocholz, Jan 2001 WE FC Schalke 04 1.460 Pkt.
11,39 - 3,99 - 1,30 - 36,00
374 - 386 - 373 - 327
2. 149017 Kühn, Maik 2001 WE LG Ems Warendorf 1.452 Pkt.
11,50 - 4,07 - 1,18 - 45,50
364 - 395 - 306 - 387
3. 602463 Hangen, Ole 2001 WE LG Coesfeld 1.450 Pkt.
11,71 - 3,85 - 1,30 - 41,00
347 - 370 - 373 - 360
4. 600305 Janze, Ernst-Eike 2001 WE LG Coesfeld 1.449 Pkt.
11,27 - 4,04 - 1,22 - 38,50
384 - 392 - 329 - 344
5. 600435 Bittner, Jan 2001 WE TSG Dülmen 1.388 Pkt.
12,79 - 3,86 - 1,34 - 40,50
265 - 371 - 395 - 357
6. Wenderdel, Simon 2001 WE TV Gladbeck 1912 1.349 Pkt.
11,26 - 3,80 - 1,14 - 34,50
385 - 364 - 283 - 317
7. 602035 Scholz, Linus 2001 WE TSG Dülmen 1.257 Pkt.
11,75 - 3,13 - 1,26 - 29,50
343 - 282 - 351 - 281
8. 600709 Spilleman, Tobias 2001 WE SuS Stadtlohn 1.213 Pkt.
11,81 - 3,36 - 1,14 - 29,50
338 - 311 - 283 - 281
9. Dronja, Felix 2001 WE TV Gladbeck 1912 891 Pkt.
12,65 - 3,55 - o.g.v. - 29,50
275 - 335 - - 281

Männliche Jugend U14 4-Kampf 9.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Gladbeck 1912 WE 7.946 Pkt.
Lechner, Philip 2000 1.774 Pkt.
Ballmann, Niklas 2000 1.670 Pkt.
Möller, Lasse 2000 1.648 Pkt.
Koch, Noah 2000 1.505 Pkt.
Wenderdel, Simon 2001 1.349 Pkt.
2. LG Coesfeld WE 7.513 Pkt.
600249 Schüttert, Joschua 2000 1.552 Pkt.
600214 Martschei, Sebastian 2000 1.512 Pkt.
600187 Hörbelt, Jonas 2000 1.505 Pkt.
600185 Hölscher, Patrick 2000 1.494 Pkt.
602463 Hangen, Ole 2001 1.450 Pkt.

Männliche Jugend U14 Block Basi
Männliche Jugend U14 Block Basis M13 9.05.2013
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

1. Lindner, Philip 2000 WE TuS Sythen 2.070 Pkt.
10,83 - 10,47 - 4,60 - 37,50 - 8:16,47
425 - 480 - 454 - 337 - 374
2. 600453 Hornig, Florian 2000 WE TSG Dülmen 2.029 Pkt.
11,65 - 11,25 - 4,52 - 43,00 - 7:25,32
352 - 409 - 445 - 372 - 451
3. Delitsch, Linus 2000 WE TuS Sythen 1.875 Pkt.
10,86 - 12,19 - 4,18 - 33,50 - 7:58,58
422 - 336 - 408 - 310 - 399
4. 600454 Hörsting, Nick 2000 WE TSG Dülmen 1.866 Pkt.
11,87 - 11,63 - 4,04 - 35,00 - 7:30,61
334 - 378 - 392 - 320 - 442
5. 14674 Uphoff, Alexander 2000 WE LG Ems Warendorf 1.743 Pkt.
11,39 - 12,34 - 3,93 - 28,50 - 8:04,06
374 - 325 - 379 - 274 - 391
Reiff, Maurice 2000 WE SuS Bertlich 0
n.a. - n.a. - n.a. - -
- - - -

Männliche Jugend U14 Block Basis M12 9.05.2013
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 601143 Niehues, Tobias 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1.740 Pkt.
12,13 - 12,91 - 3,71 - 41,00 - 7:40,63
313 - 287 - 354 - 360 - 426
2. Lorenz, Yannik 2001 WE FC Schalke 04 1.670 Pkt.
11,68 - 13,17 - 3,95 - 29,00 - 8:04,18
349 - 270 - 382 - 278 - 391

Männliche Jugend U14 Block Ma.

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 9.05.2013
75m - Weit - Ball

1. 600355 Schulze Baek, Karsten 2000 WE LG Coesfeld 1.210 Pkt.
10,98 - 4,46 - 41,00
411 - 439 - 360
2. 600335 Wichtrup, Nico 2000 WE LG Coesfeld 1.044 Pkt.
11,06 - 3,58 - 32,50
403 - 338 - 303
3. 601528 Woltering, Felix 2000 WE TSG Dülmen 950 Pkt.
12,15 - 3,46 - 34,00
312 - 324 - 314
4. Korte, Tom 2000 WE ESV Münster 920 Pkt.
12,55 - 3,52 - 33,00
282 - 331 - 307
5. 603218 Höft, Jacob 2000 WE LG Ems Warendorf 860 Pkt.
12,47 - 3,29 - 28,00
288 - 302 - 270
6. Mühlenbeck, Stefan 2000 WE SW Havixbeck 560 Pkt.
13,92 - 2,50 - 16,50
193 - 196 - 171
Hovestadt, Luis 2000 TV Gescher 0
n.a. - n.a. -
- -

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 9.05.2013
75m - Weit - Ball

1. 149020 Budde, Moritz 2001 WE LG Ems Warendorf 1.082 Pkt.
11,23 - 4,13 - 31,00
388 - 402 - 292
2. 600894 te Vrügt, Jan 2001 WE SuS Stadtlohn 1.018 Pkt.
11,96 - 3,61 - 39,50
326 - 342 - 350
3. Hohage, Tim 2001 WE ESV Münster 986 Pkt.
12,06 - 3,70 - 34,00
319 - 353 - 314
4. Näschen, Niklas 2001 WE LG Coesfeld 933 Pkt.
11,89 - 3,61 - 26,50
332 - 342 - 259
5. Freymann, Maximilian 2001 WE LG Dorsten 870 Pkt.
12,78 - 3,58 - 27,50
266 - 338 - 266
6. 602383 Trütgen, Lennart 2001 WE DJK VfL Billerbeck 853 Pkt.
12,87 - 3,33 - 30,00
260 - 308 - 285
7. Reimer, Leon 2001 WE LG Dorsten 818 Pkt.
12,33 - 3,22 - 22,50
298 - 294 - 226
8. Wirtz, Julian 2001 WE TV Unna 794 Pkt.
12,59 - 3,36 - 20,00
279 - 311 - 204
9. Wiemann, Daniel 2001 WE SW Havixbeck 762 Pkt.
12,83 - 3,20 - 20,50
262 - 291 - 209
10. 603220 Elfenkämper, Christoph 2001 WE LG Ems Warendorf 605 Pkt.
11,85 - o.g.v. - 28,00
335 - - 270

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 9.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 601755 Sietmann, Marco 2002 WE LG Coesfeld 975 Pkt.
8,75 - 3,73 - 43,00
278 - 356 - 341
2. Kalina, Dennis 2002 WE LG Dorsten 949 Pkt.
8,19 - 3,82 - 30,50
335 - 367 - 247
3. Schönefeld, Aaron 2002 WE ESV Münster 914 Pkt.
8,77 - 3,69 - 35,50
276 - 351 - 287
4. Müller, Erik 2002 WE LG Dorsten 890 Pkt.
8,49 - 3,80 - 27,50
304 - 364 - 222
5. Schweers, Ricardo 2002 TV Gescher 890 Pkt.
8,68 - 3,48 - 34,50
285 - 326 - 279
6. 600251 Seggewiß, Leon 2002 WE LG Coesfeld 866 Pkt.
8,74 - 3,33 - 34,50
279 - 308 - 279
7. 600201 Klüner, Tom 2002 WE LG Coesfeld 816 Pkt.
9,37 - 3,74 - 29,00
224 - 357 - 235
8. Klindt, Lukas 2002 WE ESV Münster 762 Pkt.
8,93 - 3,46 - 22,50
262 - 324 - 176
9. 601750 Nachtigall, Denis 2002 WE LG Coesfeld 455 Pkt.
10,88 - 2,48 - 19,50
116 - 193 - 146

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 9.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Fritzsche, Robin 2003 WE LG Dorsten 1.060 Pkt.
7,81 - 4,00 - 36,50
378 - 388 - 294
2. Wirtz, Felix 2003 WE TV Unna 1.018 Pkt.
8,15 - 3,85 - 38,50
339 - 370 - 309
3. Gerdemann, Jonas 2003 WE TV Friesen Telgte 975 Pkt.
8,49 - 3,87 - 37,00
304 - 373 - 298
4. 602080 Claushues, Felix 2003 WE SuS Stadtlohn 876 Pkt.
8,57 - 3,34 - 33,50
296 - 309 - 271
5. Remke, Johann 2003 WE LG Emsdetten 826 Pkt.
9,09 - 3,21 - 35,50
247 - 292 - 287
6. Bußieck, Lars 2003 WE TuS Sythen 816 Pkt.
8,69 - 3,53 - 25,00
284 - 332 - 200
7. 601588 Schumacher, Nicholas 2003 WE LG Coesfeld 809 Pkt.
8,21 - 3,31 - 22,00
333 - 305 - 171
8. 600323 Thewes, Lasse 2003 WE LG Coesfeld 743 Pkt.
9,55 - 3,23 - 29,50
209 - 295 - 239
9. Dittlof, Leon 2003 WE TV Friesen Telgte 741 Pkt.
8,75 - 3,09 - 23,50
278 - 277 - 186
10. 600302 Hengst, Leonard 2003 WE LG Coesfeld 734 Pkt.
9,61 - 2,98 - 33,00
204 - 263 - 267
11. 601569 Riechers, Jakob 2003 WE TSG Dülmen 684 Pkt.
9,07 - 3,06 - 21,00
249 - 273 - 162
12. 601811 Hein, Robin 2003 WE LG Coesfeld 652 Pkt.
9,30 - 2,90 - 22,00
229 - 252 - 171
13. Schulte-Zweckel, Lukas 2003 WE LG Dorsten 622 Pkt.
9,56 - 3,18 - 17,50
208 - 289 - 125
14. 602479 Schmitt, Nico 2003 WE LG Coesfeld 536 Pkt.
9,70 - 2,83 - 15,00
197 - 242 - 97
15. Maas, Leonard 2003 WE LG Dorsten 514 Pkt.
10,27 - 2,57 - 20,00
156 - 206 - 152
Wegener, Benedikt 2003 WE TuS Sythen 0
n.a. - -
- -
600921 Tüns, Florian 2003 WE TSG Dülmen 0
n.a. - -
- -
601614 Schubert, Thorag 2003 WE TSG Dülmen 0
n.a. - -
- -
Spille, Jarne 2003 WE SC Olpe 0
n.a. - -
- -
600941 Finkemeier, Fabian 2003 WE DJK VfL Billerbeck 0
n.a. - -
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf 9.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Coesfeld WE 4.209 Pkt.
601755 Sietmann, Marco 2002 975 Pkt.
600251 Seggewiß, Leon 2002 866 Pkt.
600201 Klüner, Tom 2002 816 Pkt.
601588 Schumacher, Nicholas 2003 809 Pkt.
600323 Thewes, Lasse 2003 743 Pkt.
2. LG Dorsten WE 4.035 Pkt.
Fritzsche, Robin 2003 1.060 Pkt.
Kalina, Dennis 2002 949 Pkt.
Müller, Erik 2002 890 Pkt.
Schulte-Zweckel, Lukas 2003 622 Pkt.
Maas, Leonard 2003 514 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 9.05.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 603219 Lintemeier, Tom 2002 WE LG Ems Warendorf 1.414 Pkt.
8,19 - 4,03 - 1,24 - 44,00
335 - 391 - 340 - 348
2. Stübing, Max 2002 WE LG Dorsten 1.329 Pkt.
7,64 - 4,11 - 1,24 - 24,00
399 - 400 - 340 - 190
3. 603217 Manegold, Julian 2002 WE LG Ems Warendorf 1.320 Pkt.
8,44 - 3,72 - 1,24 - 39,50
309 - 355 - 340 - 316
4. 602399 Querdel, Julius 2002 WE LG Ems Warendorf 1.247 Pkt.
8,60 - 3,58 - 1,20 - 37,00
293 - 338 - 318 - 298
5. Huevermann, Henrik 2002 WE LG Ratio Münster 1.234 Pkt.
8,11 - 3,60 - 1,08 - 37,50
344 - 341 - 247 - 302
6. 600312 Nienhaus, Johannes 2002 WE LG Coesfeld 1.193 Pkt.
8,50 - 3,50 - 1,12 - 36,00
303 - 329 - 271 - 290
7. Högerle, Darius 2002 WE LG Dorsten 1.156 Pkt.
8,78 - 3,48 - 1,16 - 32,00
276 - 326 - 295 - 259
8. 601748 Leugermann, Jakob 2002 WE LG Coesfeld 1.042 Pkt.
9,10 - 3,44 - 1,04 - 31,00
247 - 321 - 223 - 251

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 9.05.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 601819 Hopf, Lukas 2003 WE LG Coesfeld 1.297 Pkt.
8,09 - 4,02 - 1,04 - 42,50
346 - 390 - 223 - 338
2. Günther, Lars 2003 WE LG Ratio Münster 1.289 Pkt.
8,27 - 4,02 - 1,12 - 37,50
326 - 390 - 271 - 302
3. 601816 Thier, Stefan 2003 WE LG Coesfeld 1.245 Pkt.
8,78 - 3,42 - 1,16 - 45,00
276 - 319 - 295 - 355
4. Mühl, Felix 2003 WE TSV Raesfeld 1.006 Pkt.
8,92 - 3,29 - 1,00 - 30,00
263 - 302 - 198 - 243

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 9.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 600916 Kröger, Henning 2004 WE TSG Dülmen 924 Pkt.
8,50 - 3,88 - 30,50
303 - 374 - 247
2. 600322 Terbeck, Max 2004 WE LG Coesfeld 919 Pkt.
8,21 - 3,52 - 31,50
333 - 331 - 255
3. 601753 Rengshausen, Justus 2004 WE LG Coesfeld 749 Pkt.
8,91 - 3,23 - 24,00
264 - 295 - 190
4. 600712 Strack, Simon 2004 WE SuS Stadtlohn 685 Pkt.
9,50 - 3,02 - 25,50
213 - 268 - 204
5. Leupers, Lorenz 2004 WE LG Dorsten 635 Pkt.
9,32 - 2,97 - 19,50
228 - 261 - 146
6. 601843 Reimer, Jakob 2004 WE LG Coesfeld 616 Pkt.
9,29 - 2,73 - 20,50
230 - 229 - 157
7. Kleine-Boes, Ben 2004 WE LC Borken 602 Pkt.
9,74 - 3,09 - 18,00
194 - 277 - 131
8. 602446 Felix, Hakes 2004 WE LG Coesfeld 555 Pkt.
9,37 - 2,90 - 13,50
224 - 252 - 79
9. Ackermann, Malte 2004 TV Gescher 552 Pkt.
10,36 - 2,85 - 20,50
150 - 245 - 157
10. 601589 Nee, Kilian 2004 WE LG Coesfeld 496 Pkt.
9,42 - 2,51 - 13,50
219 - 198 - 79
11. Fehmer, Lenn 2004 WE SW Havixbeck 450 Pkt.
9,91 - 2,59 - 12,00
181 - 209 - 60
12. 602445 Steinsiek, Brandon 2004 WE LG Coesfeld 433 Pkt.
10,26 - 2,95 - 9,00
156 - 259 - 18
13. 601743 Hobbold, Justus 2004 WE LG Coesfeld 427 Pkt.
10,18 - 2,47 - 13,00
162 - 192 - 73
14. 601736 Claeßen, Tim 2004 WE LG Coesfeld 420 Pkt.
10,24 - 2,29 - 15,00
158 - 165 - 97
15. 601739 Dilkaute, Jonas 2004 WE LG Coesfeld 398 Pkt.
11,29 - 2,43 - 17,00
92 - 186 - 120
16. 601752 Petz, Camilo 2004 WE LG Coesfeld 385 Pkt.
10,56 - 2,32 - 13,50
136 - 170 - 79
17. 601820 Lödding, Nik 2004 WE LG Coesfeld 264 Pkt.
11,09 - 1,92 - 11,50
104 - 107 - 53
601885 Wischnewski, Ben 2004 WE LG Coesfeld 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
602444 Loncar, Darco 2004 WE LG Coesfeld 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
601587 Leugermann, Jasper 2004 WE LG Coesfeld 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 9.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Horstmeier, Nils 2005 WE TB Burgsteinfurt 783 Pkt.
8,76 - 3,47 - 23,00
277 - 325 - 181
2. 603173 Brandl, Ben 2005 WE LG Coesfeld 778 Pkt.
8,70 - 3,50 - 21,50
283 - 329 - 166
3. Fragemann, Jonas 2005 WE LG Dorsten 742 Pkt.
9,25 - 3,37 - 24,50
234 - 313 - 195
4. 602309 Ricker, Floris 2005 WE LG Coesfeld 656 Pkt.
9,60 - 3,26 - 20,00
205 - 299 - 152
5. 602292 Havermeier, Luk 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 650 Pkt.
9,32 - 3,04 - 20,00
228 - 270 - 152
6. Barkowsky, Marvin 2005 WE TB Burgsteinfurt 590 Pkt.
9,17 - 2,82 - 16,00
240 - 241 - 109
7. 603097 Kalkhoff, Henry 2005 WE LG Coesfeld 584 Pkt.
9,91 - 2,86 - 20,50
181 - 246 - 157
8. Reiff, Marcel 2006 WE SuS Bertlich 572 Pkt.
9,35 - 2,72 - 17,00
225 - 227 - 120
9. Termühlen, Tom 2005 WE TB Burgsteinfurt 566 Pkt.
10,21 - 2,74 - 22,50
160 - 230 - 176
10. Bietenbeck, Fynn 2005 WE LC Borken 549 Pkt.
9,92 - 2,60 - 20,50
181 - 211 - 157
11. Heidotting, Felix 2005 WE LG Emsdetten 546 Pkt.
10,01 - 2,63 - 20,50
174 - 215 - 157
12. Awater, Philipp 2006 WE LG Ratio Münster 526 Pkt.
10,16 - 2,88 - 16,50
163 - 249 - 114
13. Babiel, Milan 2005 WE TuS Sythen 510 Pkt.
9,60 - 2,71 - 13,50
205 - 226 - 79
14. 601827 Heitmeyer, Sebastian 2005 WE LG Coesfeld 481 Pkt.
10,50 - 2,38 - 21,00
140 - 179 - 162
15. 601600 Yakin, Nico 2005 WE TV Vreden 476 Pkt.
10,19 - 2,53 - 16,50
161 - 201 - 114
16. 602469 Schley, Sebastian 2005 WE SuS Stadtlohn 473 Pkt.
10,29 - 2,77 - 14,00
154 - 234 - 85
17. Miebach, Malte 2006 WE TSV Raesfeld 471 Pkt.
10,70 - 2,51 - 19,50
127 - 198 - 146
18. Babiel, Falk 2005 WE TuS Sythen 461 Pkt.
10,08 - 2,49 - 15,00
169 - 195 - 97
19. 601831 Brockhoff, Mathis 2005 WE LG Coesfeld 454 Pkt.
10,00 - 2,40 - 15,00
175 - 182 - 97
20. Wessel, Class 2005 WE TuS Sythen 438 Pkt.
10,42 - 2,41 - 16,00
146 - 183 - 109
21. Ebler, Justus 2006 WE LG Ratio Münster 434 Pkt.
10,75 - 2,62 - 15,00
124 - 213 - 97
22. 601871 Feldermann, Matty 2005 WE LG Coesfeld 427 Pkt.
10,26 - 2,51 - 13,00
156 - 198 - 73
23. 602141 Schroer, Luca 2007 WE SuS Stadtlohn 411 Pkt.
11,01 - 2,45 - 16,50
108 - 189 - 114
24. 602468 Tegelkamp, Jan 2007 WE SuS Stadtlohn 363 Pkt.
10,14 - 2,16 - 11,50
165 - 145 - 53
25. Averesch, Luca 2006 WE LG Ratio Münster 267 Pkt.
11,21 - 2,20 - 9,00
97 - 152 - 18
26. Von Müller, Gerrit 2005 WE TuS Sythen 253 Pkt.
12,75 - 1,93 - 17,50
19 - 109 - 125
Dibowski, Bjarne 2006 WE TuS Sythen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
601856 Mersmann, Mika 2005 WE LG Coesfeld 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
601881 Bluhm, Luis 2005 WE LG Coesfeld 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf 9.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Coesfeld I WE 3.718 Pkt.
600322 Terbeck, Max 2004 919 Pkt.
603173 Brandl, Ben 2005 778 Pkt.
601753 Rengshausen, Justus 2004 749 Pkt.
602309 Ricker, Floris 2005 656 Pkt.
601843 Reimer, Jakob 2004 616 Pkt.
2. LG Coesfeld II WE 2.570 Pkt.
603097 Kalkhoff, Henry 2005 584 Pkt.
602446 Felix, Hakes 2004 555 Pkt.
601589 Nee, Kilian 2004 496 Pkt.
601827 Heitmeyer, Sebastian 2005 481 Pkt.
601831 Brockhoff, Mathis 2005 454 Pkt.
3. LG Coesfeld III WE 2.105 Pkt.
602445 Steinsiek, Brandon 2004 433 Pkt.
601743 Hobbold, Justus 2004 427 Pkt.
601871 Feldermann, Matty 2005 427 Pkt.
601736 Claeßen, Tim 2004 420 Pkt.
601739 Dilkaute, Jonas 2004 398 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 9.05.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Ritter, Julia 1998 WE SuS Oberaden 1.915 Pkt.
14,78 (+0,0) - 4,06 (-2,1) - 1,32 - 15,22
420 - 443 - 394 - 658
2. Michallek, Silvia 1998 WE TSG Dülmen 1.651 Pkt.
13,99 (+0,6) - 4,01 (-4,9) - 1,32 - 6,99
478 - 437 - 394 - 342
2. Michallek, Silvia 1998 WE TSG Dülmen 1.651 Pkt.
13,99 (+0,6) - 4,01 (-4,9) - 1,32 - 6,99
478 - 437 - 394 - 342
4. Beumer, Denise 1998 WE DJK VfL Billerbeck 1.578 Pkt.
14,89 (+0,0) - 4,09 (-5,9) - 1,36 - 6,13
413 - 446 - 419 - 300
5. Rautenberg, Laura 1998 WE TB Rauxel 1.519 Pkt.
14,56 (+0,6) - 4,21 (-3,0) - 1,32 - 4,81
436 - 460 - 394 - 229
Dirks, Johanna 1998 WE TB Rauxel 0
n.a. - o.g.v. - -
- - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 9.05.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Palisaar, Carlotta 1999 WE TB Rauxel 1.644 Pkt.
13,87 (+0,6) - 4,36 (-3,3) - 1,32 - 5,81
488 - 478 - 394 - 284
2. Spengler, Ines 1999 WE TB Rauxel 1.599 Pkt.
14,90 (+0,6) - 3,97 (-3,0) - 1,38 - 6,58
412 - 432 - 432 - 323
3. Üstünsoy, Melisa 1999 WE TB Rauxel 1.567 Pkt.
15,45 (+0,0) - 3,70 (-2,8) - 1,40 - 7,12
375 - 399 - 444 - 349

Weibliche Jugend U16 4-Kampf M15 9.05.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)

1. Volks, Josef 1999 WE TV Vreden 460 Pkt.
4,21 (-3,0) - - -
460 - - -
2. Volks, Josef 1999 WE TV Vreden 446 Pkt.
4,09 (-5,9) - - -
446 - - -
3. Volks, Josef 1999 WE TV Vreden 443 Pkt.
4,06 (-2,1) - - -
443 - - -
4. Volks, Josef 1999 WE TV Vreden 437 Pkt.
4,01 (-4,9) - - -
437 - - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf M14 9.05.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)

1. Volks, Josef 1999 WE TV Vreden 478 Pkt.
4,36 (-3,3) - - -
478 - - -
2. Volks, Josef 1999 WE TV Vreden 432 Pkt.
3,97 (-3,0) - - -
432 - - -
3. Volks, Josef 1999 WE TV Vreden 399 Pkt.
3,70 (-2,8) - - -
399 - - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 9.05.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)

1. TV Vreden WE 2.264 Pkt.
Volks, Josef 1999 460 Pkt.
Volks, Josef 1999 446 Pkt.
Volks, Josef 1999 443 Pkt.
Volks, Josef 1999 437 Pkt.
Volks, Josef 1999 478 Pkt.
Volks, Josef 1999 432 Pkt.
Volks, Josef 1999 399 Pkt.
Volks, Josef 1999 460 Pkt.
Volks, Josef 1999 446 Pkt.
Volks, Josef 1999 443 Pkt.
Volks, Josef 1999 437 Pkt.
Volks, Josef 1999 478 Pkt.
Volks, Josef 1999 432 Pkt.
Volks, Josef 1999 399 Pkt.
Volks, Josef 1999 460 Pkt.
Volks, Josef 1999 446 Pkt.
Volks, Josef 1999 443 Pkt.
Volks, Josef 1999 437 Pkt.
Volks, Josef 1999 478 Pkt.
Volks, Josef 1999 432 Pkt.
Volks, Josef 1999 399 Pkt.
Volks, Josef 1999 460 Pkt.
Volks, Josef 1999 446 Pkt.
Volks, Josef 1999 443 Pkt.
Volks, Josef 1999 437 Pkt.
Volks, Josef 1999 478 Pkt.
Volks, Josef 1999 432 Pkt.
Volks, Josef 1999 399 Pkt.
Volks, Josef 1999 460 Pkt.
Volks, Josef 1999 446 Pkt.
Volks, Josef 1999 443 Pkt.
Volks, Josef 1999 437 Pkt.
Volks, Josef 1999 478 Pkt.
Volks, Josef 1999 432 Pkt.
Volks, Josef 1999 399 Pkt.

Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 9.05.2013
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1. 14199 Koenig, Joline 1998 WE Recklinghäuser LC 2.510 Pkt.
13,29 (-0,4) - 12,33 (+0,0) - 4,46 (-4,4) - 1,44 - 24,04
536 - 574 - 489 - 469 - 442
2. Witt, Ann-Kathrin 1998 WE TV Mettingen 2.489 Pkt.
14,32 (-0,4) - 14,25 (+0,0) - 4,80 (-0,9) - 1,56 - 30,76
453 - 462 - 527 - 541 - 506
3. 148802 Faltermann, Laura 1998 WE Recklinghäuser LC 2.462 Pkt.
13,66 (-1,0) - 12,95 (+0,0) - 4,63 (-4,1) - 1,48 - 22,05
505 - 534 - 508 - 493 - 422
4. 600233 Recht, Francesca 1998 WE LG Coesfeld 2.432 Pkt.
13,88 (+2,1) - 13,54 (-2,7) - 4,71 (-1,8) - 1,40 - 28,46
487 - 499 - 517 - 444 - 485
5. 600170 Galle, Johanna 1998 WE LG Coesfeld 2.408 Pkt.
13,60 (+0,8) - 15,25 (+0,0) - 4,93 (-1,9) - 1,48 - 24,77
510 - 414 - 541 - 493 - 450
6. 149370 Schulenkorf, Laura 1998 WE LG Rosendahl 2.308 Pkt.
14,40 (+2,1) - 13,57 (+0,0) - 4,34 (-7,6) - 1,44 - 21,83
447 - 498 - 475 - 469 - 419
7. 14700 Weiser, Henrike 1998 WE LG Rosendahl 2.301 Pkt.
14,43 (-1,0) - 14,86 (+0,0) - 4,44 (-3,3) - 1,40 - 29,32
445 - 432 - 487 - 444 - 493
8. 6269 Becker, Lina 1998 WE LG Ems Warendorf 2.242 Pkt.
13,83 (-1,0) - 14,86 (-1,8) - 4,01 (-3,8) - 1,36 - 26,11
491 - 432 - 437 - 419 - 463
9. 603161 Schwartz, Helena 1998 WE LG Ratio Münster 2.059 Pkt.
15,41 (+2,1) - 15,58 (+0,0) - 3,91 (-7,6) - 1,44 - 18,92
378 - 400 - 424 - 469 - 388
Gerlach, Meike 1998 WE SC Falke Saerbeck 0
n.a. - n.a. - n.a. - -
- - - -
6275 Becker, Pia 1998 WE LG Ems Warendorf 0
13,92 (+2,1) - 13,63 (-2,7) - 4,72 (-4,5) - Mk abg - 16,40
484 - 494 - 518 - - 358

Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 9.05.2013
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1. 600160 Daalmann, Imke 1999 WE LG Coesfeld 2.533 Pkt.
13,24 (+2,1) - 13,69 (+0,0) - 4,38 (-6,4) - 1,52 - 30,69
540 - 491 - 480 - 517 - 505
2. Große Schute, Sarah 1999 WE TV Friesen Telgte 2.475 Pkt.
13,70 (+0,8) - 14,22 (-2,7) - 4,71 (-3,0) - 1,48 - 30,25
501 - 463 - 517 - 493 - 501
3. 600156 Bussmann, Dana 1999 WE LG Coesfeld 2.286 Pkt.
14,04 (+0,8) - 13,86 (+0,0) - 4,35 (-3,8) - 1,36 - 23,14
475 - 482 - 477 - 419 - 433
4. 15084 Kurdelbaum, Lea 1999 WE Recklinghäuser LC 2.275 Pkt.
13,94 (-0,4) - 13,28 (+0,0) - 4,28 (-3,7) - 1,36 - 19,30
482 - 514 - 468 - 419 - 392
5. 602069 Beike, Ines 1999 WE LG Ratio Münster 2.215 Pkt.
13,53 (-0,4) - 14,22 (+0,0) - 4,10 (-7,2) - 1,40 - 15,44
515 - 463 - 447 - 444 - 346
6. Huvermann, Frederike 1999 WE LG Ratio Münster 2.207 Pkt.
14,08 (+0,8) - 14,49 (+0,0) - 4,29 (-4,1) - 1,44 - 15,55
471 - 450 - 470 - 469 - 347
7. 14659 Villwock, Mara 1999 WE LG Ems Warendorf 2.205 Pkt.
13,63 (+2,1) - 14,26 (-1,8) - 4,47 (-5,1) - 1,32 - 15,97
507 - 461 - 490 - 394 - 353
8. 600167 Fedder, Linda 1999 WE LG Coesfeld 2.178 Pkt.
13,54 (-0,4) - 13,67 (-1,8) - 4,07 (-4,9) - 1,32 - 14,40
515 - 492 - 444 - 394 - 333
9. 601141 Oellerich, Nele 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2.057 Pkt.
14,81 (-1,0) - 15,31 (+0,0) - 4,13 (-2,8) - 1,32 - 18,43
418 - 412 - 451 - 394 - 382
10. Schaeven, Lisa 1999 WE LG Ratio Münster 2.057 Pkt.
14,40 (-1,0) - 15,56 (-2,7) - 4,10 (-3,1) - 1,36 - 15,23
447 - 401 - 447 - 419 - 343
11. Kinneging, Mirna 1999 WE LG Ratio Münster 2.053 Pkt.
14,40 (-0,4) - 15,52 (-2,7) - 4,08 (-5,3) - 1,36 - 14,88
447 - 403 - 445 - 419 - 339
12. 600342 Nienhaus, Ann Christin 1999 WE LG Coesfeld 1.907 Pkt.
15,02 (+0,8) - 18,09 (+0,0) - 3,86 (-8,8) - 1,28 - 20,80
404 - 309 - 418 - 368 - 408
13. 148159 Schnecking, Anna-Sophie 1999 WE LG Ems Warendorf 1.839 Pkt.
15,32 (+0,8) - 18,23 (-1,8) - 3,48 (-4,8) - 1,36 - 16,66
384 - 304 - 371 - 419 - 361
14. 603129 Goldschmidt, Sarah 1999 WE LG Ratio Münster 1.807 Pkt.
15,11 (-1,0) - 15,88 (+0,0) - 3,59 (-7,7) - 1,24 - 11,58
398 - 388 - 385 - 342 - 294

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 9.05.2013
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 647 Wüller, Finja 1998 WE LG Ems Warendorf 2.362 Pkt.
13,91 (-2,3) - 13,49 (-3,1) - 4,92 (-2,4) - 35,50 - 8:25,82
485 - 502 - 540 - 437 - 398
2. Plogmaker, Ann-Christin 1998 WE TuS Sythen 1.936 Pkt.
15,16 (-2,3) - 18,15 (-3,1) - 4,22 (-0,1) - 44,50 - 10:14,65
394 - 307 - 461 - 505 - 269

Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 9.05.2013
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. Keller, Doreen 1999 WE SV Teuto Riesenbeck 2.287 Pkt.
14,07 (-2,3) - 14,69 (-3,1) - 4,30 (-1,1) - 42,50 - 8:16,03
472 - 440 - 471 - 491 - 413
2. Hebenbrock, Lea 1999 WE LG Dorsten 2.264 Pkt.
14,55 (-2,3) - 14,07 (-3,1) - 4,54 (-1,0) - 37,00 - 8:18,19
436 - 471 - 498 - 449 - 410
601152 Gosmann, Anna 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. -
- - - -

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 9.05.2013
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. Bradt, Linn 1998 WE TV Mettingen 2.206 Pkt.
14,69 (+0,6) - 14,60 (-0,1) - 4,27 (-1,6) - 9,91 - 21,23
427 - 444 - 467 - 469 - 399
2. 148073 Badde, Antonia 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2.178 Pkt.
14,66 (+1,0) - 14,70 (-0,1) - 4,15 (-2,4) - 8,72 - 24,34
429 - 440 - 453 - 420 - 436
3. Chochollek, Jana 1998 WE FC Schalke 04 1.973 Pkt.
14,88 (+0,6) - 17,61 (-0,1) - 4,11 (+0,2) - 8,26 - 20,31
413 - 324 - 448 - 400 - 388
4. Meyer-Decking, Lena 1998 WE TV Mettingen 1.941 Pkt.
14,73 (+0,6) - 14,76 (-0,3) - 3,66 (-0,6) - 7,40 - 15,54
424 - 437 - 394 - 362 - 324
5. Bok, Elvira 1998 WE TV Mettingen 1.543 Pkt.
14,62 (+1,0) - 13,86 (-0,3) - o.g.v. - 6,75 - 13,79
431 - 482 - - 331 - 299
165232 Timmerberg, Elena 1998 ART Düsseldorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - -
- - - -

Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 9.05.2013
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. 149371 Meinikmann, Hanna 1999 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2.422 Pkt.
13,90 (+1,0) - 13,93 (-1,3) - 4,59 (-1,9) - 11,39 - 23,78
485 - 478 - 504 - 526 - 429
2. Doligkeit, Nadja 1999 WE SCE Hamm 2.243 Pkt.
13,81 (+0,6) - 13,99 (-1,3) - 4,68 (-1,3) - 6,77 - 23,73
493 - 475 - 514 - 332 - 429
3. Hins, Myriam 1999 WE TV Werne 2.242 Pkt.
13,34 (+1,0) - 14,72 (-1,3) - 4,45 (+0,2) - 8,84 - 17,97
532 - 439 - 488 - 425 - 358
4. 600018 Utz, Amelie 1999 WE TuS 09 Erkenschwick 2.099 Pkt.
14,11 (+0,6) - 17,02 (-0,3) - 4,55 (-0,5) - 7,85 - 21,70
469 - 344 - 499 - 382 - 405
150711 Hemsing, Ricarda 1999 WE LG Rosendahl 0
14,40 (+1,0) - 16,31 (-1,3) - n.a. - 9,63 - 18,14
447 - 371 - - 458 - 360

Weibliche Jugend U16 Block Ma.

Weibliche Jugend U16 Block Ma. 9.05.2013
1. LG Coesfeld WE 11.837 Pkt.
600160 Daalmann, Imke 1999 2.533 Pkt.
600233 Recht, Francesca 1998 2.432 Pkt.
600170 Galle, Johanna 1998 2.408 Pkt.
600156 Bussmann, Dana 1999 2.286 Pkt.
600167 Fedder, Linda 1999 2.178 Pkt.
2. LG Ratio Münster WE 10.591 Pkt.
602069 Beike, Ines 1999 2.215 Pkt.
Huvermann, Frederike 1999 2.207 Pkt.
603161 Schwartz, Helena 1998 2.059 Pkt.
Schaeven, Lisa 1999 2.057 Pkt.
Kinneging, Mirna 1999 2.053 Pkt.

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 9.05.2013
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. Vorspohl, Verena 1998 WE TV Friesen Telgte 1.335 Pkt.
14,36 (-0,2) - 3,88 (-1,1) - 9,78
450 - 421 - 464
2. 500369 Wüpping, Jannah 1998 WE SuS Stadtlohn 1.325 Pkt.
14,27 (-0,2) - 4,35 (-0,8) - 8,06
457 - 477 - 391
3. 600268 Vormann, Kerstin 1998 WE LG Coesfeld 1.225 Pkt.
15,32 (-3,1) - 4,19 (-1,3) - 7,86
384 - 458 - 383
4. 600168 Feldkamp, Maike 1998 WE LG Coesfeld 1.172 Pkt.
15,50 (+0,9) - 4,01 (-2,7) - 7,44
372 - 437 - 363

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 9.05.2013
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 601609 Holtmann, Paulina 1999 WE LG Coesfeld 1.357 Pkt.
13,86 (-0,2) - 4,34 (-1,6) - 8,10
489 - 475 - 393
2. 601139 Siebert, Viktoria 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1.240 Pkt.
14,48 (-3,1) - 4,39 (-2,9) - 6,46
442 - 481 - 317
3. 148729 Chrestin, Tessa 1999 WE DJK VfL Billerbeck 1.229 Pkt.
14,05 (+0,9) - 4,00 (-1,5) - 6,53
474 - 435 - 320
4. 148730 Erfmann, Jule 1999 WE DJK VfL Billerbeck 1.210 Pkt.
14,59 (-3,1) - 3,87 (-3,9) - 7,27
434 - 420 - 356
5. 600634 Hornhues, Christin 1999 WE SuS Stadtlohn 1.182 Pkt.
14,86 (-0,2) - 3,93 (-3,9) - 6,94
415 - 427 - 340
6. 601142 Nieß, Jana 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1.119 Pkt.
15,08 (-3,1) - 3,98 (-1,2) - 5,86
400 - 433 - 286
7. 601158 Berning, Svenja 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1.076 Pkt.
15,88 (+0,9) - 3,60 (-1,2) - 6,95
349 - 386 - 341
8. Albers, Helen 1999 WE SV Heek 1920 1.011 Pkt.
15,50 (+0,9) - 3,27 (-2,6) - 6,05
372 - 343 - 296
9. Plietker Erlinghagen, Carolina 1999 WE SV Heek 1920 1.007 Pkt.
16,37 (-0,2) - 3,56 (-2,9) - 6,25
320 - 381 - 306
10. 600243 Schüer, Lea 1999 WE LG Coesfeld 922 Pkt.
16,15 (+0,9) - 3,28 (-2,6) - 5,09
333 - 344 - 245
11. Blömer, Annika 1999 WE SV Heek 1920 887 Pkt.
16,64 (-3,1) - 3,18 (-2,0) - 5,20
305 - 331 - 251
12. 600244 Schüer, Franka 1999 WE LG Coesfeld 878 Pkt.
16,73 (+0,9) - 2,88 (-1,6) - 5,89
300 - 290 - 288
601159 Bergendahl, Franziska 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 0
- n.a. - n.a.
- -
601852 Weißberg, Ellen 1999 WE LG Coesfeld 0
n.a. - n.a. -
- -
601845 Siepenkort, Helen 1999 WE LG Coesfeld 0
n.a. - n.a. -
- -
600206 Kühle, Marlene 1999 WE LG Coesfeld 0
n.a. - n.a. -
- -
602023 Hanna, Holthoff 1999 WE LG Coesfeld 0
- n.a. - n.a.
- -

Weibliche Jugend U16 3-Kampf 9.05.2013
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. LG Coesfeld WE 5.554 Pkt.
601609 Holtmann, Paulina 1999 1.357 Pkt.
600268 Vormann, Kerstin 1998 1.225 Pkt.
600168 Feldkamp, Maike 1998 1.172 Pkt.
600243 Schüer, Lea 1999 922 Pkt.
600244 Schüer, Franka 1999 878 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 9.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Möller, Linda 2000 WE TV Gladbeck 1912 1.898 Pkt.
10,89 - 4,45 - 1,42 - 46,00
437 - 488 - 457 - 516
2. Lipperheide, Kira 2000 WE TB Rauxel 1.881 Pkt.
10,21 - 4,53 - 1,38 - 36,50
507 - 497 - 432 - 445
3. Arenz, Alina 2000 WE TV Gladbeck 1912 1.841 Pkt.
10,39 - 4,61 - 1,34 - 36,00
487 - 506 - 407 - 441
4. 600146 Althoff, Paula 2000 WE LG Coesfeld 1.753 Pkt.
10,66 - 4,41 - 1,30 - 34,50
460 - 483 - 381 - 429
5. Högerle, Jana 2000 WE LG Dorsten 1.750 Pkt.
11,12 - 4,40 - 1,38 - 33,50
416 - 482 - 432 - 420
6. Winter, Isabelle 2000 WE FC Schalke 04 1.706 Pkt.
11,18 - 3,88 - 1,34 - 39,50
410 - 421 - 407 - 468
7. Mühl, Katharina 2000 WE TSV Raesfeld 1.705 Pkt.
11,96 - 4,13 - 1,46 - 34,50
344 - 451 - 481 - 429
8. 600447 Graefe, Lea 2000 WE TSG Dülmen 1.700 Pkt.
10,89 - 4,22 - 1,34 - 30,50
437 - 461 - 407 - 395
9. Bakenecker, Hanna 2000 WE TB Rauxel 1.651 Pkt.
10,52 - 4,16 - 1,26 - 27,50
474 - 454 - 355 - 368
10. 600357 Vicktor, Fabienne 2000 WE LG Coesfeld 1.628 Pkt.
11,13 - 3,91 - 1,34 - 29,00
415 - 424 - 407 - 382
11. Palisaar, Jule 2000 WE TB Rauxel 1.579 Pkt.
10,76 - 4,12 - 1,18 - 28,50
450 - 450 - 302 - 377
12. 603117 Bersch, Lea 2000 WE LG Ratio Münster 1.572 Pkt.
11,67 - 4,19 - 1,38 - 22,00
367 - 458 - 432 - 315
13. 150709 Schulenkorf, Maike 2000 WE LG Rosendahl 1.555 Pkt.
12,07 - 3,76 - 1,30 - 35,00
335 - 406 - 381 - 433
14. Mertmann, Julia 2000 WE TuS Sythen 1.490 Pkt.
11,70 - 4,05 - 1,34 - 18,50
365 - 441 - 407 - 277
15. 603165 Wagner, Natalie 2000 WE LG Ratio Münster 1.473 Pkt.
12,01 - 3,77 - 1,30 - 25,00
340 - 407 - 381 - 345
16. 600442 Florian, Larissa 2000 WE TSG Dülmen 1.449 Pkt.
11,81 - 3,90 - 1,26 - 22,00
356 - 423 - 355 - 315
17. Schulte-Kellinghaus, Teresa 2000 WE TV Gladbeck 1912 1.326 Pkt.
12,10 - 3,74 - 1,22 - 17,00
333 - 404 - 329 - 260
18. Zimmer, Elena 2000 WE SW Havixbeck 1.287 Pkt.
11,89 - 3,69 - 1,14 - 17,50
349 - 397 - 275 - 266
19. 150708 Weiser, Carla 2000 WE LG Rosendahl 1.230 Pkt.
12,83 - 3,36 - 1,18 - 20,00
279 - 355 - 302 - 294
20. 602087 Düring, Leonie 2000 WE LG Ratio Münster 792 Pkt.
13,48 - 3,19 - o.g.v. - 14,00
237 - 332 - - 223
Wingartz, Charlotta 2000 WE TV Gladbeck 1912 0
n.a. - n.a. - n.a. -
- - -
Coßmann, Charline 2000 WE SV Heek 1920 0
n.a. - n.a. - 1,22 -
- - 329 -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 9.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 600393 Riermann, Jana 2001 WE LG Rosendahl 1.688 Pkt.
11,95 - 4,10 - 1,38 - 39,00
345 - 447 - 432 - 464
2. 601779 Schürmann, Sophie 2001 WE LG Coesfeld 1.632 Pkt.
11,19 - 3,90 - 1,26 - 36,50
409 - 423 - 355 - 445
3. Holtze, Lilly 2001 WE TV Unna 1.631 Pkt.
11,56 - 3,97 - 1,38 - 30,00
377 - 432 - 432 - 390
4. Wagner, Helena 2001 WE TB Rauxel 1.607 Pkt.
11,39 - 4,18 - 1,26 - 31,50
391 - 457 - 355 - 404
5. Schlotmann, Pia 2001 WE TV Unna 1.560 Pkt.
11,46 - 4,16 - 1,30 - 24,50
385 - 454 - 381 - 340
6. 600163 Dieker, Maike 2001 WE LG Coesfeld 1.559 Pkt.
11,58 - 3,76 - 1,22 - 37,00
375 - 406 - 329 - 449
7. Trümper, Victoria 2001 WE TV Gladbeck 1912 1.514 Pkt.
11,39 - 3,69 - 1,30 - 25,00
391 - 397 - 381 - 345
8. Chochollek, Julia 2001 WE FC Schalke 04 1.496 Pkt.
11,50 - 3,28 - 1,22 - 36,00
382 - 344 - 329 - 441
9. 601140 Richter, Sophia 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1.392 Pkt.
11,99 - 3,80 - 1,22 - 21,50
342 - 411 - 329 - 310
10. Fischer, Marlene 2001 WE TV Unna 1.379 Pkt.
11,72 - 3,62 - 1,18 - 23,00
363 - 389 - 302 - 325
11. Behr, Annika 2001 WE TB Rauxel 1.372 Pkt.
11,22 - 3,69 - 1,18 - 17,50
407 - 397 - 302 - 266
12. Stetten, Melina 2001 WE LG Dorsten 1.303 Pkt.
11,95 - 3,50 - 1,18 - 19,00
345 - 373 - 302 - 283
13. Vennemann, Annika 2001 WE SW Havixbeck 1.279 Pkt.
11,59 - 3,56 - 1,10 - 18,50
374 - 381 - 247 - 277
14. 603154 Pralle, Emelie 2001 WE LG Ratio Münster 1.175 Pkt.
11,90 - 3,40 - 1,06 - 16,00
349 - 360 - 218 - 248
15. 603133 Hüffmeier, Charlotte 2001 WE LG Ratio Münster 878 Pkt.
13,51 - 3,28 - o.g.v. - 20,50
235 - 344 - - 299
Stöcking, Hannah 2001 WE LG Dorsten 0
n.a. - n.a. - n.a. -
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 9.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TB Rauxel WE 8.090 Pkt.
Lipperheide, Kira 2000 1.881 Pkt.
Bakenecker, Hanna 2000 1.651 Pkt.
Wagner, Helena 2001 1.607 Pkt.
Palisaar, Jule 2000 1.579 Pkt.
Behr, Annika 2001 1.372 Pkt.
2. LG Ratio Münster WE 5.890 Pkt.
603117 Bersch, Lea 2000 1.572 Pkt.
603165 Wagner, Natalie 2000 1.473 Pkt.
603154 Pralle, Emelie 2001 1.175 Pkt.
603133 Hüffmeier, Charlotte 2001 878 Pkt.
602087 Düring, Leonie 2000 792 Pkt.

Weibliche Jugend U14 Block Basi
Weibliche Jugend U14 Block Basis W13 9.05.2013
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

1. Eiden, Cathrin 2000 WE SC Olpe 2.231 Pkt.
10,71 - 11,36 - 4,64 - 33,00 - 8:33,75
455 - 464 - 509 - 416 - 387
2. Sowa, Pauline 2000 WE LG Dorsten 2.218 Pkt.
11,52 - 11,20 - 4,21 - 38,00 - 7:55,42
380 - 476 - 460 - 457 - 445
3. Reifers, Lara 2000 WE TV Gladbeck 1912 2.039 Pkt.
11,67 - 11,76 - 4,16 - 24,00 - 7:55,42
367 - 438 - 454 - 335 - 445

Weibliche Jugend U14 Block Basis W12 9.05.2013
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 601468 Nies, Johanna 2001 WE SC Olpe 2.027 Pkt.
11,15 - 12,32 - 4,25 - 40,00 - 10:10,45
413 - 404 - 465 - 472 - 273
2. Leskow, Sarah 2001 WE TB Burgsteinfurt 1.935 Pkt.
11,76 - 12,41 - 3,93 - 33,00 - 9:15,69
360 - 399 - 427 - 416 - 333
3. Spille, Marlitt 2001 WE SC Olpe 1.898 Pkt.
11,36 - 15,84 - 4,08 - 40,00 - 9:07,73
394 - 245 - 445 - 472 - 342
4. Busse, Marisa 2001 WE TuS Eintracht Minden 1.884 Pkt.
12,49 - 13,67 - 3,83 - 45,00 - 9:24,23
304 - 333 - 415 - 509 - 323
5. Kuphal, Tineke 2002 WE LG Ratio Münster 1.833 Pkt.
11,65 - 13,38 - 3,89 - 22,50 - 8:42,79
369 - 347 - 422 - 320 - 375
6. Maiworm, Laura 2001 WE SC Olpe 1.634 Pkt.
13,12 - 14,35 - 3,33 - 27,00 - 8:55,91
260 - 303 - 351 - 363 - 357
7. Drunkenmölle, Cora 2001 WE TB Burgsteinfurt 1.589 Pkt.
10,82 - 12,10 - 3,91 - 21,00 - aufg.
444 - 417 - 424 - 304 -
8. Köster, Laura 2001 WE TB Burgsteinfurt 1.456 Pkt.
12,09 - 12,38 - 3,86 - 21,00 - aufg.
334 - 400 - 418 - 304 -
Stampe, Greta 2001 WE TB Burgsteinfurt 0
12,57 - aufg. - n.a. - 8:59,01 -
298 - - - 353 -
601929 Spille, Marlitt 2001 WE SC Olpe 0
3 - 3,91 - n.a. - -
- 424 - - -
601929 Spille, Marlitt 2001 WE SC Olpe 0
3 - 3,86 - n.a. - -
- 418 - - -
601929 Spille, Marlitt 2001 WE SC Olpe 0
3 - 3,33 - n.a. - -
- 351 - - -

Weibliche Jugend U14 Block Basis W11 9.05.2013
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

601929 Spille, Marlitt 2001 WE SC Olpe 0
3 - 3,89 - n.a. - -
- 422 - - -

Weibliche Jugend U14 Block Ma.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 9.05.2013
75m - Weit - Ball

1. 148732 Kleinschmidt, Hanna 2000 WE DJK VfL Billerbeck 1.248 Pkt.
11,39 - 4,05 - 33,00
391 - 441 - 416
2. Ahlers, Finja 2000 WE DJK VfL Billerbeck 1.237 Pkt.
11,22 - 4,15 - 28,50
407 - 453 - 377
3. Wieacker, Emelie 2000 WE LG Dorsten 1.176 Pkt.
11,72 - 3,72 - 32,50
363 - 401 - 412
4. 600240 Schmitz, Franka 2000 WE LG Coesfeld 1.130 Pkt.
11,58 - 3,57 - 28,00
375 - 382 - 373
5. 601151 Havermeier, Liz 2000 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1.080 Pkt.
11,95 - 3,79 - 23,00
345 - 410 - 325
6. Wenke, Sina 2000 WE SV Heek 1920 853 Pkt.
13,49 - 3,20 - 19,00
236 - 334 - 283

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 9.05.2013
75m - Weit - Ball

1. 602029 Rode, Melissa 2001 WE TSG Dülmen 1.235 Pkt.
11,80 - 3,79 - 39,50
357 - 410 - 468
2. 601575 Gerdes, Greta 2001 WE LG Coesfeld 1.128 Pkt.
12,12 - 3,77 - 30,00
331 - 407 - 390
3. 600313 Parthe, Jona 2001 WE LG Coesfeld 1.126 Pkt.
12,10 - 3,77 - 29,50
333 - 407 - 386
4. 600475 Prenger-Berninghoff, Mia 2001 WE TSG Dülmen 1.125 Pkt.
11,55 - 4,11 - 20,50
378 - 448 - 299
5. Holtmann, Lilli 2001 WE LG Coesfeld 993 Pkt.
12,01 - 3,75 - 16,00
340 - 405 - 248
6. 600148 Bielose, Joy 2001 WE LG Coesfeld 956 Pkt.
12,30 - 2,65 - 29,00
318 - 256 - 382
7. Fricke, Rahel 2001 WE TuS Sythen 950 Pkt.
11,70 - 3,56 - 12,50
365 - 381 - 204
8. 602307 Dinkels, Ronja 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen 891 Pkt.
14,46 - 3,72 - 21,50
180 - 401 - 310
9. Fricke, Hannah 2001 WE TuS Sythen 872 Pkt.
11,64 - 3,04 - 11,50
370 - 312 - 190
10. Bönning, Daniela 2001 TV Gescher 860 Pkt.
12,28 - 2,86 - 16,50
319 - 287 - 254
600403 Beulker, Swende 2001 WE DJK VfL Billerbeck 0
n.a. - n.a. -
- -

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 9.05.2013
75m - Weit - Ball

1. LG Coesfeld WE 5.333 Pkt.
600240 Schmitz, Franka 2000 1.130 Pkt.
601575 Gerdes, Greta 2001 1.128 Pkt.
600313 Parthe, Jona 2001 1.126 Pkt.
Holtmann, Lilli 2001 993 Pkt.
600148 Bielose, Joy 2001 956 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 9.05.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 600891 Dermane-Tiko, Alisha 2002 WE SuS Stadtlohn 1.749 Pkt.
7,80 - 4,15 - 1,28 - 42,00
418 - 453 - 368 - 510
2. Wensing, Ida 2002 WE SV Heek 1920 1.525 Pkt.
7,96 - 3,98 - 1,24 - 26,00
399 - 433 - 342 - 351
3. 601562 Woltering, Sandra 2002 WE TSG Dülmen 1.512 Pkt.
8,46 - 3,54 - 1,24 - 35,50
342 - 378 - 342 - 450
4. Hornhues, Johanna 2002 WE SuS Stadtlohn 1.482 Pkt.
8,06 - 3,85 - 1,20 - 27,00
387 - 417 - 315 - 363
5. 600330 Völker, Meret 2002 WE LG Coesfeld 1.371 Pkt.
8,11 - 3,85 - 1,08 - 25,00
381 - 417 - 233 - 340
6. 600145 Althoff, Lioba 2002 WE LG Coesfeld 1.233 Pkt.
8,65 - 3,67 - 1,00 - 25,00
323 - 395 - 175 - 340
7. 600006 Lobbe, Johanna 2002 WE LG Rosendahl 757 Pkt.
9,99 - 2,85 - o.g.v. - 19,00
205 - 285 - - 267
Saalfeld, Amelie 2002 WE SW Havixbeck 0
n.a. - n.a. - n.a. -
- - -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 9.05.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 600912 Schepp, Josefa 2003 WE TSG Dülmen 1.425 Pkt.
8,60 - 3,47 - 1,16 - 34,50
328 - 369 - 288 - 440
2. 601585 Gövert, Freya 2003 WE LG Rosendahl 1.125 Pkt.
8,78 - 3,21 - 1,00 - 22,00
310 - 335 - 175 - 305
3. 600862 Fleige, Marlen 2003 WE LG Rosendahl 1.085 Pkt.
8,83 - 3,34 - 1,00 - 18,00
305 - 352 - 175 - 253
Muehlenbeck, Theresa 2003 WE LG Ratio Münster 0
n.a. - n.a. - n.a. -
- - -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 9.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Schöne, Caroline 2002 WE LG Dorsten 1.207 Pkt.
7,74 - 4,24 - 23,00
426 - 464 - 317
2. 600892 Wientjes, Amy 2002 WE SuS Stadtlohn 1.075 Pkt.
8,58 - 3,75 - 25,00
330 - 405 - 340
3. 601780 Stapelbroek, Lena 2002 WE LG Coesfeld 1.057 Pkt.
8,49 - 3,54 - 25,00
339 - 378 - 340
4. Hörbelt, Luzie 2002 WE LG Coesfeld 1.031 Pkt.
8,20 - 3,77 - 18,00
371 - 407 - 253
5. Seidler, Elina 2002 WE LG Dorsten 1.023 Pkt.
8,74 - 3,55 - 24,00
314 - 380 - 329
6. 600943 Schlüter, Marie 2002 WE DJK VfL Billerbeck 1.020 Pkt.
8,76 - 3,46 - 25,00
312 - 368 - 340
7. Hülsmann, Klara 2002 WE LG Dorsten 1.017 Pkt.
8,60 - 3,49 - 23,00
328 - 372 - 317
8. Schmitz, Maya 2002 WE LG Emsdetten 1.012 Pkt.
8,75 - 3,77 - 21,00
313 - 407 - 292
9. Zessin, Olivia 2002 WE ESV Münster 994 Pkt.
8,66 - 3,36 - 23,00
322 - 355 - 317
10. Böer, Lena 2002 WE TV Friesen Telgte 993 Pkt.
9,26 - 3,12 - 31,00
265 - 323 - 405
11. Heinrichs, Johanna 2002 WE TV Unna 986 Pkt.
9,03 - 3,40 - 25,00
286 - 360 - 340
12. Hochgräfe, Pauline 2002 WE TV Unna 981 Pkt.
8,42 - 3,35 - 20,00
347 - 354 - 280
13. Becker, Kyra 2002 WE ESV Münster 961 Pkt.
9,06 - 3,23 - 25,00
283 - 338 - 340
14. 600424 Erfmann, Merle 2002 WE DJK VfL Billerbeck 927 Pkt.
9,18 - 3,06 - 25,00
272 - 315 - 340
15. Schabbing, Maris 2002 WE SV Heek 1920 904 Pkt.
9,66 - 3,28 - 24,00
231 - 344 - 329
16. 603242 Westrup, Nora 2002 WE DJK VfL Billerbeck 877 Pkt.
9,17 - 3,13 - 20,00
273 - 324 - 280
17. Fragemann, Lea 2002 WE LG Dorsten 811 Pkt.
9,34 - 3,15 - 16,00
258 - 327 - 226
18. Heidotting, Marie 2002 WE LG Emsdetten 795 Pkt.
9,86 - 2,95 - 20,00
215 - 300 - 280
19. 602450 Lammers, Malena 2002 WE LG Coesfeld 755 Pkt.
9,71 - 2,97 - 16,00
227 - 302 - 226
600349 Vicktor, Maxine 2002 WE LG Coesfeld 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
600327 Twilfer, Johanna 2002 WE LG Coesfeld 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
600942 Wolters, Hanna 2002 WE DJK VfL Billerbeck 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Andexer, Nina Sophie 2002 TV Gescher 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 9.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 600638 Iker, Lotte 2003 WE SuS Stadtlohn 1.262 Pkt.
8,12 - 3,82 - 37,50
380 - 413 - 469
2. Schlattmann, Marie 2003 WE TB Burgsteinfurt 1.168 Pkt.
8,36 - 3,83 - 30,50
353 - 415 - 400
3. Wilms, Sarah 2003 WE TuS Sythen 1.079 Pkt.
8,22 - 3,66 - 23,00
368 - 394 - 317
4. Termühlen, Emily 2003 WE TB Burgsteinfurt 1.053 Pkt.
8,42 - 3,72 - 22,00
347 - 401 - 305
5. 601812 Kayser, Greta 2003 WE LG Coesfeld 1.046 Pkt.
8,72 - 3,72 - 24,00
316 - 401 - 329
6. 601818 Woltering, Sarah 2003 WE LG Coesfeld 999 Pkt.
8,49 - 3,51 - 20,50
339 - 374 - 286
7. Gibmeier, Sidney 2003 WE SW Havixbeck 984 Pkt.
9,05 - 3,15 - 28,00
284 - 327 - 373
8. Hohage, Hannah 2003 WE ESV Münster 976 Pkt.
8,41 - 3,67 - 16,50
348 - 395 - 233
9. 603095 Grundkötter, Nele 2003 WE LG Ems Warendorf 973 Pkt.
8,54 - 3,30 - 21,00
334 - 347 - 292
10. Knüver, Janina 2003 WE TB Burgsteinfurt 948 Pkt.
8,54 - 3,51 - 17,00
334 - 374 - 240
11. Jansen, Thea-Marie 2003 WE LG Dorsten 944 Pkt.
9,18 - 3,45 - 22,00
272 - 367 - 305
12. Halfes, Malina 2003 WE LG Dorsten 937 Pkt.
8,35 - 3,27 - 17,00
354 - 343 - 240
13. 600428 Ossenbrink, Jenna 2003 WE DJK VfL Billerbeck 936 Pkt.
9,00 - 3,26 - 22,00
289 - 342 - 305
14. 600728 Wüpping, Finja 2003 WE SuS Stadtlohn 924 Pkt.
9,38 - 2,97 - 27,50
254 - 302 - 368
15. Grewing, Maike 2003 WE TSV Raesfeld 907 Pkt.
8,79 - 3,04 - 20,50
309 - 312 - 286
16. Wieacker, Josefine 2003 WE LG Dorsten 901 Pkt.
8,83 - 3,37 - 17,00
305 - 356 - 240
17. Unger, Luisa 2003 WE LG Ems Warendorf 896 Pkt.
8,55 - 3,12 - 17,00
333 - 323 - 240
18. Mannwald, Clara 2003 WE LG Ratio Münster 885 Pkt.
9,07 - 3,32 - 18,00
282 - 350 - 253
19. Zessin, Elvira 2003 WE ESV Münster 871 Pkt.
9,02 - 3,18 - 18,00
287 - 331 - 253
20. 601599 Romann, Lena 2003 WE DJK VfL Billerbeck 824 Pkt.
9,28 - 2,91 - 19,00
263 - 294 - 267
21. 600048 Klaus, Laura 2003 WE DJK VfL Billerbeck 814 Pkt.
9,42 - 3,07 - 17,50
251 - 316 - 247
22. 601511 Steiner, Lucie 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen 775 Pkt.
9,39 - 2,92 - 16,00
254 - 295 - 226
23. Badzic, Adela 2003 TV Gescher 774 Pkt.
9,31 - 2,46 - 20,50
260 - 228 - 286
24. 603261 Henken, Senta 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen 703 Pkt.
9,56 - 2,48 - 16,50
239 - 231 - 233
25. 602490 Borchers, Leonie 2003 WE DJK VfL Billerbeck 664 Pkt.
9,63 - 3,10 - 9,00
233 - 320 - 111
26. Heßling, Annika 2003 WE LG Dorsten 659 Pkt.
9,96 - 2,75 - 13,00
207 - 271 - 181
Termühlen, Emily 2003 WE TB Burgsteinfurt 0
n.a. - aufg. -
- -
600423 Kleinschmidt, Femke 2003 WE DJK VfL Billerbeck 0
- n.a. - aufg.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 9.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Dorsten WE 5.128 Pkt.
Schöne, Caroline 2002 1.207 Pkt.
Seidler, Elina 2002 1.023 Pkt.
Hülsmann, Klara 2002 1.017 Pkt.
Jansen, Thea-Marie 2003 944 Pkt.
Halfes, Malina 2003 937 Pkt.
2. LG Coesfeld WE 4.888 Pkt.
601780 Stapelbroek, Lena 2002 1.057 Pkt.
601812 Kayser, Greta 2003 1.046 Pkt.
Hörbelt, Luzie 2002 1.031 Pkt.
601818 Woltering, Sarah 2003 999 Pkt.
602450 Lammers, Malena 2002 755 Pkt.
3. DJK VfL Billerbeck WE 4.584 Pkt.
600943 Schlüter, Marie 2002 1.020 Pkt.
600428 Ossenbrink, Jenna 2003 936 Pkt.
600424 Erfmann, Merle 2002 927 Pkt.
603242 Westrup, Nora 2002 877 Pkt.
601599 Romann, Lena 2003 824 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 9.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 600621 Elsing, Maja 2004 WE SuS Stadtlohn 1.052 Pkt.
8,42 - 3,48 - 24,50
347 - 371 - 334
2. Brans, Jana 2004 WE SuS Stadtlohn 985 Pkt.
8,86 - 3,35 - 24,00
302 - 354 - 329
3. 603216 Manegold, Luisa 2004 WE LG Ems Warendorf 965 Pkt.
8,63 - 3,35 - 20,50
325 - 354 - 286
4. 601886 Bethke, Emma 2004 WE LG Coesfeld 946 Pkt.
8,57 - 3,69 - 15,50
331 - 397 - 218
5. 600698 Schroer, Noomi 2004 WE SuS Stadtlohn 937 Pkt.
9,13 - 3,18 - 24,00
277 - 331 - 329
6. Schlattmann, Pia 2004 WE TB Burgsteinfurt 902 Pkt.
9,35 - 3,20 - 22,50
257 - 334 - 311
7. Kirchhefer, Rosalie 2004 WE LG Ratio Münster 893 Pkt.
8,83 - 3,31 - 17,00
305 - 348 - 240
8. 601700 Bücker, Greta 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 889 Pkt.
9,36 - 3,20 - 21,50
256 - 334 - 299
9. 602070 Rier, Johanna 2004 WE LG Coesfeld 873 Pkt.
9,01 - 3,56 - 14,50
288 - 381 - 204
10. 601620 Badde, Gesa 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 842 Pkt.
9,08 - 3,50 - 13,50
281 - 373 - 188
11. 601738 Dieker, Nele 2004 WE LG Coesfeld 830 Pkt.
9,49 - 2,99 - 20,00
245 - 305 - 280
12. Ackermann, Meike 2004 TV Gescher 814 Pkt.
9,28 - 3,25 - 15,00
263 - 340 - 211
13. Hilbring, Jule 2004 WE SV Heek 1920 812 Pkt.
9,24 - 2,99 - 17,00
267 - 305 - 240
14. Kleine-Vorholt, Lea 2004 WE SW Havixbeck 811 Pkt.
9,49 - 3,25 - 16,00
245 - 340 - 226
15. 600939 Lammerding, Gina 2004 WE LG Coesfeld 809 Pkt.
9,32 - 3,23 - 15,00
260 - 338 - 211
16. 601967 Kreuznacht, Carolin 2004 WE LG Coesfeld 802 Pkt.
9,35 - 3,15 - 15,50
257 - 327 - 218
17. 601805 Ayeva, Noemi 2004 WE LG Coesfeld 792 Pkt.
9,29 - 3,09 - 15,00
262 - 319 - 211
18. Gibmeier, Charlize 2004 WE SW Havixbeck 777 Pkt.
9,38 - 2,52 - 20,50
254 - 237 - 286
19. 601619 Lütke Entrup, Rieke 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 715 Pkt.
9,87 - 2,99 - 14,00
214 - 305 - 196
20. Seidler, Lara 2004 WE LG Dorsten 703 Pkt.
10,19 - 2,86 - 16,00
190 - 287 - 226
21. 601864 Kamps, Hannah-Elisa 2004 WE LG Coesfeld 700 Pkt.
9,52 - 2,68 - 14,00
243 - 261 - 196
22. 600929 Bittner, Katharina 2004 WE TSG Dülmen 689 Pkt.
10,31 - 2,72 - 17,00
182 - 267 - 240
23. 601560 Schulte-Vorwick, Anna 2004 WE TSG Dülmen 683 Pkt.
10,30 - 2,78 - 16,00
182 - 275 - 226
24. Laufer, Mona 2004 WE SW Havixbeck 681 Pkt.
9,70 - 3,00 - 11,00
228 - 306 - 147
25. 601837 Pahls, Johanna 2004 WE LG Coesfeld 678 Pkt.
9,90 - 2,80 - 13,50
212 - 278 - 188
26. Hackenberg, Lorena 2004 WE TuS Sythen 665 Pkt.
9,81 - 2,71 - 13,00
219 - 265 - 181
27. Thieme, Helena 2004 WE SW Havixbeck 631 Pkt.
10,43 - 2,79 - 13,00
173 - 277 - 181
28. Bußmann-Dopp, Nele 2004 WE TuS Sythen 595 Pkt.
10,37 - 2,52 - 13,00
177 - 237 - 181
29. 601838 Pahls, Julia 2004 WE LG Coesfeld 587 Pkt.
9,99 - 2,62 - 10,00
205 - 252 - 130
30. Lange, Josefine 2004 kein Verein 575 Pkt.
10,62 - 2,67 - 11,50
160 - 259 - 156
31. Nachtigal, Regina 2004 WE LG Coesfeld 503 Pkt.
11,00 - 2,47 - 10,50
135 - 229 - 139
Voßkötter, Maren 2004 WE TV Friesen Telgte 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Wenke, Anna 2004 WE SV Heek 1920 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
601706 Sperling, Julia 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 9.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 601754 Sietmann, Nele 2005 WE LG Coesfeld 904 Pkt.
9,35 - 3,17 - 23,00
257 - 330 - 317
2. 601888 Lukas, Mirja 2005 WE LG Coesfeld 897 Pkt.
9,21 - 2,87 - 25,00
269 - 288 - 340
3. 602455 Messing, Pia 2005 WE LG Coesfeld 868 Pkt.
8,75 - 2,87 - 19,00
313 - 288 - 267
4. 601547 Wenning, Alina 2005 WE SuS Stadtlohn 810 Pkt.
9,16 - 3,08 - 15,50
274 - 318 - 218
5. Hülsmann, Marie 2005 WE LG Dorsten 780 Pkt.
9,19 - 3,16 - 13,00
271 - 328 - 181
6. Fricke, Lea 2005 WE TuS Sythen 747 Pkt.
8,95 - 3,06 - 10,50
293 - 315 - 139
7. Lenfers, Frieda 2005 WE SV Heek 1920 746 Pkt.
9,57 - 3,04 - 14,00
238 - 312 - 196
8. Mühl, Sophia 2005 WE TSV Raesfeld 745 Pkt.
9,53 - 2,74 - 16,50
242 - 270 - 233
9. Blömer, Lore 2005 WE SV Heek 1920 727 Pkt.
9,44 - 2,88 - 13,50
249 - 290 - 188
9. Bork, Marie 2005 WE LG Dorsten 727 Pkt.
9,54 - 2,88 - 14,00
241 - 290 - 196
11. 603178 Ziemann, Malin 2005 WE SuS Stadtlohn 721 Pkt.
9,49 - 2,66 - 15,50
245 - 258 - 218
12. 601889 Linke, Veronika 2005 WE LG Coesfeld 717 Pkt.
9,54 - 2,87 - 13,50
241 - 288 - 188
13. 601746 Janocha, Mirjam 2005 WE LG Coesfeld 698 Pkt.
9,22 - 2,83 - 11,00
268 - 283 - 147
14. Wortmann, Inga 2005 WE TuS Sythen 679 Pkt.
9,45 - 2,72 - 12,00
248 - 267 - 164
15. 601737 Damhus, Ida 2005 WE LG Coesfeld 672 Pkt.
10,00 - 2,61 - 15,50
204 - 250 - 218
16. 601877 Buss, Louisa 2005 WE LG Coesfeld 656 Pkt.
9,38 - 2,76 - 10,00
254 - 272 - 130
17. Eming, Julia 2005 WE LC Borken 645 Pkt.
10,07 - 2,71 - 13,00
199 - 265 - 181
18. Wensing, Emma 2007 WE SV Heek 1920 628 Pkt.
10,11 - 2,23 - 17,00
196 - 192 - 240
19. 603177 Wüpping, Leah 2005 WE SuS Stadtlohn 610 Pkt.
9,82 - 2,63 - 10,50
218 - 253 - 139
20. Uepping, Justine 2005 WE SW Havixbeck 571 Pkt.
9,83 - 2,22 - 12,00
217 - 190 - 164
21. Stegemann, Lilly 2006 WE TuS Sythen 567 Pkt.
11,00 - 2,32 - 16,00
135 - 206 - 226
22. 603270 Bergmann, Victoria 2005 WE LG Coesfeld 560 Pkt.
10,05 - 2,30 - 11,50
201 - 203 - 156
23. 602285 Göldner, Nele 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 535 Pkt.
9,82 - 2,58 - 7,00
218 - 246 - 71
24. 603271 Sczepanek, Greta 2005 WE LG Coesfeld 535 Pkt.
10,34 - 2,39 - 10,50
179 - 217 - 139
25. Epping, Anna 2005 WE SV Heek 1920 532 Pkt.
10,76 - 2,44 - 11,50
151 - 225 - 156
26. Schrief, Helena 2005 WE TuS Sythen 530 Pkt.
10,85 - 2,36 - 12,50
145 - 212 - 173
27. Woltering, Marleen 2005 Brukteria Rorup 529 Pkt.
10,67 - 2,33 - 12,00
157 - 208 - 164
28. 601865 Jülicher, Hannah 2005 WE LG Coesfeld 501 Pkt.
9,91 - 2,27 - 8,00
211 - 198 - 92
29. 602413 Hörbelt, Carla 2005 WE SuS Stadtlohn 484 Pkt.
10,54 - 2,21 - 10,00
166 - 188 - 130
30. Ferchland, Nele 2005 WE LG Coesfeld 463 Pkt.
10,59 - 2,34 - 8,00
162 - 209 - 92
31. Meinker, Maike 2005 TV Gescher 455 Pkt.
10,98 - 1,82 - 14,00
137 - 122 - 196
32. Kramer, Elisabeth 2006 WE LG Dorsten 426 Pkt.
10,54 - 2,36 - 6,00
166 - 212 - 48
33. Hoffmann, Leonie 2006 WE LG Ratio Münster 422 Pkt.
11,07 - 1,99 - 10,50
131 - 152 - 139
34. Flück, Thea 2006 WE SV Heek 1920 376 Pkt.
11,14 - 2,29 - 6,00
127 - 201 - 48
35. Thieme, Stella 2006 WE SW Havixbeck 376 Pkt.
11,34 - 2,16 - 7,50
115 - 180 - 81
36. Garding, Alina 2005 WE LC Borken 366 Pkt.
11,37 - 1,73 - 11,00
113 - 106 - 147
37. 602454 Robers, Maike 2005 WE LG Coesfeld 361 Pkt.
11,46 - 2,17 - 7,00
108 - 182 - 71
38. Badzic, Maida 2005 TV Gescher 328 Pkt.
11,95 - 1,79 - 10,00
81 - 117 - 130
39. Lenfers, Hilde 2007 WE SV Heek 1920 309 Pkt.
11,16 - 1,89 - 6,00
126 - 135 - 48
40. Wissing, Hanna 2007 WE SV Heek 1920 261 Pkt.
12,00 - 1,45 - 10,00
78 - 53 - 130
41. 602289 Rössler, Maya 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 145 Pkt.
12,61 - 1,43 - 6,00
48 - 49 - 48
602382 Hullerum, Sophia 2005 WE LG Coesfeld 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 9.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. SuS Stadtlohn WE 4.505 Pkt.
600621 Elsing, Maja 2004 1.052 Pkt.
Brans, Jana 2004 985 Pkt.
600698 Schroer, Noomi 2004 937 Pkt.
601547 Wenning, Alina 2005 810 Pkt.
603178 Ziemann, Malin 2005 721 Pkt.
2. LG Coesfeld I WE 4.488 Pkt.
601886 Bethke, Emma 2004 946 Pkt.
601754 Sietmann, Nele 2005 904 Pkt.
601888 Lukas, Mirja 2005 897 Pkt.
602070 Rier, Johanna 2004 873 Pkt.
602455 Messing, Pia 2005 868 Pkt.
3. LG Coesfeld II WE 3.950 Pkt.
601738 Dieker, Nele 2004 830 Pkt.
600939 Lammerding, Gina 2004 809 Pkt.
601967 Kreuznacht, Carolin 2004 802 Pkt.
601805 Ayeva, Noemi 2004 792 Pkt.
601889 Linke, Veronika 2005 717 Pkt.
4. SW Havixbeck WE 3.471 Pkt.
Kleine-Vorholt, Lea 2004 811 Pkt.
Gibmeier, Charlize 2004 777 Pkt.
Laufer, Mona 2004 681 Pkt.
Thieme, Helena 2004 631 Pkt.
Uepping, Justine 2005 571 Pkt.
5. SV Heek 1920 WE 3.445 Pkt.
Hilbring, Jule 2004 812 Pkt.
Lenfers, Frieda 2005 746 Pkt.
Blömer, Lore 2005 727 Pkt.
Wensing, Emma 2007 628 Pkt.
Epping, Anna 2005 532 Pkt.
6. LG Coesfeld III WE 3.404 Pkt.
601864 Kamps, Hannah-Elisa 2004 700 Pkt.
601746 Janocha, Mirjam 2005 698 Pkt.
601837 Pahls, Johanna 2004 678 Pkt.
601737 Damhus, Ida 2005 672 Pkt.
601877 Buss, Louisa 2005 656 Pkt.
7. TuS Sythen WE 3.253 Pkt.
Fricke, Lea 2005 747 Pkt.
Wortmann, Inga 2005 679 Pkt.
Hackenberg, Lorena 2004 665 Pkt.
Bußmann-Dopp, Nele 2004 595 Pkt.
Stegemann, Lilly 2006 567 Pkt.
8. SC Union 08 Lüdinghausen WE 3.126 Pkt.
601700 Bücker, Greta 2004 889 Pkt.
601620 Badde, Gesa 2004 842 Pkt.
601619 Lütke Entrup, Rieke 2004 715 Pkt.
602285 Göldner, Nele 2005 535 Pkt.
602289 Rössler, Maya 2005 145 Pkt.
9. LG Coesfeld IV WE 2.686 Pkt.
601838 Pahls, Julia 2004 587 Pkt.
603270 Bergmann, Victoria 2005 560 Pkt.
603271 Sczepanek, Greta 2005 535 Pkt.
Nachtigal, Regina 2004 503 Pkt.
601865 Jülicher, Hannah 2005 501 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | DJK Eintracht Coesfeld-V  | Datum : 9.05.2013          
       Bericht     | Michael Laukamp           | Ort   : Coesfeld           
                   | Reiningstr.               | Kreis : Ahaus/Coesfeld     
    Veranst.-Nr.   | 48653 Coesfeld            | Bezirk: Münster            
                   | Tel. : 02541/72425        | Land  : Westfalen          
                   | eMail: wettkampfbuero@lg-coesfeld.de                   
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: 50. Schülermehrkampf                                   
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : DJK Eintracht Coesfeld-VBRS                            
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Stadion Nord; Osterwicker Straße                       
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   timetronic               |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     41    |     39    | 95|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  : Timetronic       | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|  49 |     |  46 |     | 93|
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |  70 |     |  62 | 88|
                            | Männl. Jugend U14|  48 |     |  44 |     | 91|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  70 |     |  67 | 95|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|  41 |     |  36 |     | 87|
                            | Weibl. Kinder U12|     |  64 |     |  58 | 90|
                            | Männl. Kinder U10|  49 |     |  43 |     | 87|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  76 |     |  72 | 94|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    | 187 |     | 169 |     | 90|
                            |Summe Weiblich    |     | 280 |     | 259 | 92|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    467    |    428    | 91|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      4                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |     20    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     30    Mitarb.    54   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 0171/6882939     eMail: wettkampfbuero@lg-coesfeld.
   Stefan Hülsmann; Maria-Lenfers-Weg 18; 48653 Coesfeld                    
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
   Ino Röschenkemper; Holtwicker Str. 12; 48720 Rosendahl                   
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/0107 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS