zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
LA Kreis Reutlingen
Kreismeisterschaften Mehrkampf 2013
am 11.05.2013 in Alfred-Barner-Stadion -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Männliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
Weibliche Kinder U10
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 11.05.2013
Finale
1. TUS Metzingen I 32,05 sec.
610079 Gohl, Maurice 2003; 609996 Bantel, Yannick 2003
610032 Koch, Finn 2003; 610026 Jedele, Jason 2002
2. LV Pliezhausen 2012 I 32,26 sec.
Veit, Silas 2002; 42360 Koch, Timo 2002
Glazle, Patrick 2002; 42358 Hermann, Marc 2002
3. TSV Riederich I 34,89 sec.
Löchner, Tommy 2003; Walker, Paul 2002
Loroff, Nico 2002; Müller, Erik 2003
4. TSV Riederich III 39,52 sec.
Fuchslocher, Sven 2003; Reusch, Finn 2002
Strähle, Patrick 2003; Zaiser, Jan 2003
Außer Wertung
TSV Riederich II 36,49 sec.
Link, Jule 2003; Greger, Johanna 2003
Stadlbauer, Lara 2002; Ehmke, Lorenz 2003

Kinder M11
Hochsprung M11 11.05.2013
Finale
1. Loroff, Nico 2002 TSV Riederich 1,34 m
2. 610026 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen 1,26 m
3. 44175 Ehinger, Julius 2002 TSV Betzingen 1,26 m
4. 42360 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 1,14 m
5. 42358 Hermann, Marc 2002 LV Pliezhausen 2012 1,10 m
6. Walker, Paul 2002 TSV Riederich 1,06 m
Reusch, Finn 2002 TSV Riederich n.a.
42363 Grohmann, Elias 2002 LV Pliezhausen 2012 n.a.
Veit, Silas 2002 LV Pliezhausen 2012 n.a.

090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Loroff - - - o o o o o o o o o xxx
2. Jedele o o o o o o o o xo o xxx
3. Ehinger - - - xo xxo o o o xo xo xxx
4. Koch o o o o o xxo xxo xxx
5. Hermann o o o o o o xxx
6. Walker xo o xo o xxo xxx

Kinder M10
Hochsprung M10 11.05.2013
Finale
1. 609996 Bantel, Yannick 2003 TUS Metzingen 1,10 m
2. 610079 Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen 1,06 m
3. 610032 Koch, Finn 2003 TUS Metzingen 1,06 m
4. 610027 Kalbfell, Moritz 2003 TUS Metzingen 0,98 m

090 094 098 102 106 110 114
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bantel o xo xxo o xo o xxx
2. Gohl o o xo o o xxx
3. Koch xo xo xo o xo xxx
4. Kalbfell o o o xxx

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 11.05.2013
Finale
1. TUS Metzingen I 34,35 sec.
Müller, Jannick 2004; 610035 Ladwig, Nils 2004
610006 Dobberstein, Linus 2004; 610033 Koch, Jona 2004
2. PSV Reutlingen I 37,92 sec.
610848 Brandner, Janne 2005; 610849 Tiefenbacher, Simon 2004
Martins, Paul 2004; 610868 Holzmann, Jens 2004
3. TSV Riederich I 39,47 sec.
Müller, Leo 2006; 608986 Loroff, Kian 2005
Reusch, Tom 2005; Walker, Felix 2004
Außer Wertung
LV Pliezhausen 2012 I disq.
610859 Battran, Lukas 2004; 608989 Grohmann, Josua 2004
43011 Metzger, Marec 2004; 610027 Kalbfell, Moritz 2003

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 11.05.2013
Finale
1. TUS Metzingen I 31,41 sec.
610039 Leibfarth, Selina 2002; 610393 Beck, Nele 2002
610043 Nanfaro, Janina 2003; 610080 Gohl, Xenia 2002
2. LV Pliezhausen 2012 I 32,27 sec.
610674 Fritz, Janina 2003; Kirschmer, Annika 2002
42355 Metzger, Marianna 2002; 607352 Müller, Marilena 2002
3. TUS Metzingen II 32,95 sec.
610028 Kalbfell, Jule 2003; 610059 Smoljan, Chiara 2002
610013 Fritz, Sarah 2002; 609993 Aßmus, Nadine 2003
4. TSV Riederich I 33,95 sec.
Wizemann, Lea 2002; Metz, Leonie 2002
Schneider, Laura 2002; Mayer, Olivia 2002
5. PSV Reutlingen I 37,55 sec.
Wlcek, Katharina 2003; Bieller, Lara 2003
Göppert, Karla 2003; Banke, Amelie 2003
TSV Betzingen I disq.
Busse, Emma 2003; Baum, Magalie 2003
Domke, Lina 2003; 44174 Reisch, Emily 2002

Kinder W11
Hochsprung W11 11.05.2013
Finale
1. 42355 Metzger, Marianna 2002 LV Pliezhausen 2012 1,30 m
2. 610393 Beck, Nele 2002 TUS Metzingen 1,18 m
2. 44174 Reisch, Emily 2002 TSV Betzingen 1,18 m
4. 610080 Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen 1,18 m
5. 610013 Fritz, Sarah 2002 TUS Metzingen 1,10 m
6. 607352 Müller, Marilena 2002 LV Pliezhausen 2012 1,10 m
7. 610059 Smoljan, Chiara 2002 TUS Metzingen 1,06 m
Stadlbauer, Lara 2002 TSV Riederich ab.
Wizemann, Lea 2002 TSV Riederich ab.
Mayer, Olivia 2002 TSV Riederich ab.
Pietrowski, Vivien 2002 TSV Betzingen ab.
Schneider, Laura 2002 TSV Riederich ab.
Kirschmer, Annika 2002 LV Pliezhausen 2012 ab.
Metz, Leonie 2002 TSV Riederich ab.

090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Metzger - - - - - - - xxo o xo xxo xxx
2. Beck - - - o xo o o o xxx
2. Reisch - o o o o o xo o xxx
4. Gohl - - - o o o xxo xxo xxx
5. Fritz o o o o o o xxx
6. Müller - o o o o xo xxx
7. Smoljan o o o xo xo xxx

Kinder W10
Hochsprung W10 11.05.2013
Finale
1. 610043 Nanfaro, Janina 2003 TUS Metzingen 1,02 m
2. 610028 Kalbfell, Jule 2003 TUS Metzingen 0,90 m
610674 Fritz, Janina 2003 LV Pliezhausen 2012 o.g.V.
Domke, Lina 2003 TSV Betzingen n.a.
Link, Jule 2003 TSV Riederich n.a.
Greger, Johanna 2003 TSV Riederich n.a.
Göppert, Karla 2003 PSV Reutlingen n.a.

090 094 098 102 106
----- ----- ----- ----- -----
1. Nanfaro o o xo o xxx
2. Kalbfell o xxx
Fritz xxx

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 11.05.2013
Finale
1. TUS Metzingen I 36,02 sec.
610048 Röck, Samira 2005; 610397 Ulitzsch, Nina 2004
610398 Walch, Sara 2004; 610044 Notz, Leni 2005
2. TSV Genkingen I 42,09 sec.
Schweizer, Luise 2006; List, Marika 2006
610343 Güneyli, Jade 2004; May, Leonie 2004
3. TSV Riederich I 43,13 sec.
Walker, Sonja 2006; Stadlbauer, Nina 2005
Löchner, Jelena 2005; Strähle, Cara 2006


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 11.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 40713 Fundel, Julian 2000 LG Eningen-Reutlingen 1.830 Pkt.
10,35 - 5,06 - 1,38 - 54,50
473 - 501 - 417 - 439
2. 43137 Loroff, Nils 2000 TSV Riederich 1.710 Pkt.
10,31 - 4,82 - 1,34 - 41,00
478 - 477 - 395 - 360
3. 43121 Schmitt, Nico 2000 TUS Metzingen 1.601 Pkt.
10,77 - 4,60 - 1,42 - 29,00
431 - 454 - 438 - 278
4. 610395 Löffel, Armin 2000 TUS Metzingen 1.463 Pkt.
11,26 - 4,33 - 1,26 - 32,50
385 - 424 - 351 - 303
5. Beck, Armin 2000 LG Eningen-Reutlingen 1.376 Pkt.
11,62 - 4,40 - 1,10 - 36,50
354 - 432 - 259 - 331
6. 43456 Moll, Johannes 2000 TSV Betzingen 1.333 Pkt.
11,28 - 4,20 - 1,10 - 29,50
383 - 410 - 259 - 281

Außer Wertung

43154 Soika, Ben 2000 TSV Schmiden 1.737 Pkt.
10,57 - 4,57 - 1,50 - 40,50
451 - 450 - 479 - 357
Götz, Malte 2000 TV 1847 Bühl 1.645 Pkt.
10,92 - 4,98 - 1,34 - 38,00
416 - 493 - 395 - 341
Händel, Phillipp 2000 TV 1847 Bühl 1.622 Pkt.
10,82 - 4,76 - 1,26 - 43,50
426 - 470 - 351 - 375

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 11.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 43282 Baisch, Maximilian 2001 TSV Betzingen 1.592 Pkt.
11,20 - 4,25 - 1,42 - 39,00
391 - 416 - 438 - 347
2. 44127 Kurz, Paul 2001 TSV Betzingen 1.429 Pkt.
11,77 - 4,04 - 1,26 - 38,50
342 - 392 - 351 - 344
3. 608988 Kneule, Moritz 2001 LV Pliezhausen 2012 1.410 Pkt.
11,10 - 4,34 - 1,18 - 29,00
400 - 426 - 306 - 278
4. 43698 Kurzeya, Nils 2001 TSV Undingen 1.355 Pkt.
11,42 - 3,72 - 1,26 - 29,00
371 - 355 - 351 - 278
5. 610067 Thoß, Tjalf 2001 TUS Metzingen 1.323 Pkt.
11,88 - 4,04 - 1,18 - 31,00
333 - 392 - 306 - 292
6. 43797 Hertel, Florian 2001 TSV Kleinengstingen 1.270 Pkt.
11,87 - 4,20 - 1,14 - 24,50
334 - 410 - 283 - 243
7. 610030 Kisner, Alexander 2001 TUS Metzingen 1.259 Pkt.
11,93 - 4,02 - 1,10 - 29,50
329 - 390 - 259 - 281
8. 43793 Stooß, Benedikt 2001 TSV Kleinengstingen 1.254 Pkt.
11,79 - 4,09 - 1,06 - 29,50
340 - 398 - 235 - 281
9. Fischer, Leon 2001 LG Eningen-Reutlingen 1.220 Pkt.
12,14 - 3,74 - 1,10 - 31,00
312 - 357 - 259 - 292
10. 44128 Moll, Sebastian 2001 TSV Betzingen 1.201 Pkt.
12,23 - 3,67 - 1,22 - 21,50
306 - 349 - 329 - 217
11. 44132 Rein, Maurice 2001 TSV Betzingen 1.181 Pkt.
11,72 - 3,66 - 1,14 - 20,00
346 - 348 - 283 - 204
12. 606205 Entenmann, Felix 2001 SV Ohmenhausen 1.169 Pkt.
11,81 - 3,50 - 1,10 - 24,50
338 - 329 - 259 - 243
13. 43792 Heinzelmann, Pirmin 2001 TSV Kleinengstingen 1.148 Pkt.
12,69 - 3,68 - 1,14 - 24,50
272 - 350 - 283 - 243
14. 848051 Deisner, Andreas 2001 SV Ohmenhausen 1.114 Pkt.
12,43 - 3,52 - 1,02 - 29,50
291 - 331 - 211 - 281
15. 44230 Kollinger, Yan 2001 SV Ohmenhausen 960 Pkt.
13,42 - 2,92 - 1,10 - 22,00
224 - 255 - 259 - 222
16. 610066 Syed, Mashad 2001 TUS Metzingen 813 Pkt.
15,32 - 2,81 - 1,02 - 24,50
119 - 240 - 211 - 243
17. 44126 Bayer, Nils 2001 TSV Betzingen 664 Pkt.
13,59 - 2,70 - o.g.v. - 22,50
213 - 225 - - 226

Außer Wertung

Oswald, Max 2001 TSV Schmiden 1.359 Pkt.
11,13 - 3,88 - 1,22 - 26,50
397 - 374 - 329 - 259
Vrbek, Robin 2001 TSV Schmiden 1.349 Pkt.
12,24 - 3,96 - 1,26 - 33,50
305 - 383 - 351 - 310

Männliche Jugend U14 4-Kampf 11.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Eningen-Reutlingen 4.426 Pkt.
40713 Fundel, Julian 2000 1.830 Pkt.
Beck, Armin 2000 1.376 Pkt.
Fischer, Leon 2001 1.220 Pkt.
2. TUS Metzingen 4.387 Pkt.
43121 Schmitt, Nico 2000 1.601 Pkt.
610395 Löffel, Armin 2000 1.463 Pkt.
610067 Thoß, Tjalf 2001 1.323 Pkt.
3. TSV Betzingen I 4.354 Pkt.
43282 Baisch, Maximilian 2001 1.592 Pkt.
44127 Kurz, Paul 2001 1.429 Pkt.
43456 Moll, Johannes 2000 1.333 Pkt.
4. TSV Kleinengstingen 3.672 Pkt.
43797 Hertel, Florian 2001 1.270 Pkt.
43793 Stooß, Benedikt 2001 1.254 Pkt.
43792 Heinzelmann, Pirmin 2001 1.148 Pkt.
5. SV Ohmenhausen 3.243 Pkt.
606205 Entenmann, Felix 2001 1.169 Pkt.
848051 Deisner, Andreas 2001 1.114 Pkt.
44230 Kollinger, Yan 2001 960 Pkt.
6. TSV Betzingen II 3.046 Pkt.
44128 Moll, Sebastian 2001 1.201 Pkt.
44132 Rein, Maurice 2001 1.181 Pkt.
44126 Bayer, Nils 2001 664 Pkt.

Außer Wertung

TSV Schmiden 4.445 Pkt.
43154 Soika, Ben 2000 1.737 Pkt.
Oswald, Max 2001 1.359 Pkt.
Vrbek, Robin 2001 1.349 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 11.05.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 610026 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen 1.406 Pkt.
8,03 - 4,15 - 1,26 - 37,00
353 - 404 - 351 - 298
2. 42358 Hermann, Marc 2002 LV Pliezhausen 2012 1.311 Pkt.
8,17 - 4,20 - 1,10 - 38,00
337 - 410 - 259 - 305
3. Loroff, Nico 2002 TSV Riederich 1.308 Pkt.
8,52 - 3,60 - 1,34 - 33,50
301 - 341 - 395 - 271
4. 44175 Ehinger, Julius 2002 TSV Betzingen 1.267 Pkt.
8,38 - 3,93 - 1,26 - 27,50
315 - 379 - 351 - 222
5. 42360 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 1.261 Pkt.
8,36 - 3,86 - 1,14 - 36,00
317 - 371 - 283 - 290
6. Walker, Paul 2002 TSV Riederich 958 Pkt.
9,25 - 3,05 - 1,06 - 27,00
234 - 272 - 235 - 217
42363 Grohmann, Elias 2002 LV Pliezhausen 2012 0
3 - - n.a. -
- - -
Reusch, Finn 2002 TSV Riederich 0
9,91 - 2,80 - n.a. - 20,00
181 - 238 - - 152
Veit, Silas 2002 LV Pliezhausen 2012 0
8,88 - 3,31 - n.a. - 27,00
266 - 305 - - 217

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 11.05.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 609996 Bantel, Yannick 2003 TUS Metzingen 1.203 Pkt.
8,47 - 3,79 - 1,10 - 34,00
306 - 363 - 259 - 275
2. 610032 Koch, Finn 2003 TUS Metzingen 1.151 Pkt.
8,74 - 3,68 - 1,06 - 35,50
279 - 350 - 235 - 287
3. 610079 Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen 1.105 Pkt.
9,04 - 3,52 - 1,06 - 35,50
252 - 331 - 235 - 287
4. 610027 Kalbfell, Moritz 2003 TUS Metzingen 996 Pkt.
8,92 - 3,30 - 0,98 - 30,00
263 - 304 - 186 - 243

Männliche Kinder U12 4-Kampf 11.05.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TUS Metzingen 3.760 Pkt.
610026 Jedele, Jason 2002 1.406 Pkt.
609996 Bantel, Yannick 2003 1.203 Pkt.
610032 Koch, Finn 2003 1.151 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 610026 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen 1.055 Pkt.
8,03 - 4,15 - 37,00
353 - 404 - 298
2. 42358 Hermann, Marc 2002 LV Pliezhausen 2012 1.052 Pkt.
8,17 - 4,20 - 38,00
337 - 410 - 305
3. 42360 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 978 Pkt.
8,36 - 3,86 - 36,00
317 - 371 - 290
4. 44175 Ehinger, Julius 2002 TSV Betzingen 916 Pkt.
8,38 - 3,93 - 27,50
315 - 379 - 222
5. Loroff, Nico 2002 TSV Riederich 913 Pkt.
8,52 - 3,60 - 33,50
301 - 341 - 271
6. Auer, Jakob 2002 LG Eningen-Reutlingen 892 Pkt.
8,38 - 3,48 - 31,00
315 - 326 - 251
7. Rau, Lukas 2002 TSV Urach 867 Pkt.
8,57 - 3,56 - 29,00
296 - 336 - 235
8. Büttner, Luca 2002 SV Ohmenhausen 855 Pkt.
8,30 - 3,39 - 27,00
323 - 315 - 217
9. Diegel, Florian 2002 SV Ohmenhausen 848 Pkt.
8,19 - 3,65 - 21,50
335 - 347 - 166
10. Rieger, Adrian 2002 SV Ohmenhausen 845 Pkt.
8,32 - 3,46 - 25,00
321 - 324 - 200
11. Cermelj, Dominik 2002 TSV Trochtelfingen 817 Pkt.
8,33 - 3,73 - 19,00
320 - 356 - 141
12. Taube, Philip 2002 TSV Kleinengstingen 806 Pkt.
8,87 - 3,55 - 25,50
267 - 335 - 204
13. Rot, Louis 2002 LG Eningen-Reutlingen 795 Pkt.
9,17 - 3,47 - 28,50
240 - 325 - 230
14. Veit, Silas 2002 LV Pliezhausen 2012 788 Pkt.
8,88 - 3,31 - 27,00
266 - 305 - 217
15. Glazle, Patrick 2002 LV Pliezhausen 2012 764 Pkt.
8,90 - 3,46 - 22,50
264 - 324 - 176
16. Lauxmann, Simon 2002 PSV Reutlingen 740 Pkt.
9,21 - 3,37 - 24,00
237 - 313 - 190
17. Ruopp, Felix 2002 TSV Urach 733 Pkt.
9,13 - 3,33 - 23,00
244 - 308 - 181
18. Heinzelmann, Christian 2002 TSV Trochtelfingen 731 Pkt.
9,08 - 3,52 - 20,00
248 - 331 - 152
19. Walker, Paul 2002 TSV Riederich 723 Pkt.
9,25 - 3,05 - 27,00
234 - 272 - 217
20. Ruckh, Niklas 2002 TSV Urach 710 Pkt.
8,99 - 3,02 - 23,50
256 - 268 - 186
21. Litzkow, Bela-Elias 2002 LV Pliezhausen 2012 692 Pkt.
9,85 - 3,08 - 28,50
186 - 276 - 230
22. Reusch, Finn 2002 TSV Riederich 571 Pkt.
9,91 - 2,80 - 20,00
181 - 238 - 152
42363 Grohmann, Elias 2002 LV Pliezhausen 2012 0
3 - -
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Müller, Erik 2003 TSV Riederich 1.001 Pkt.
8,09 - 4,22 - 30,00
346 - 412 - 243
2. 609996 Bantel, Yannick 2003 TUS Metzingen 944 Pkt.
8,47 - 3,79 - 34,00
306 - 363 - 275
3. 610032 Koch, Finn 2003 TUS Metzingen 916 Pkt.
8,74 - 3,68 - 35,50
279 - 350 - 287
4. 610079 Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen 870 Pkt.
9,04 - 3,52 - 35,50
252 - 331 - 287
5. 610027 Kalbfell, Moritz 2003 TUS Metzingen 810 Pkt.
8,92 - 3,30 - 30,00
263 - 304 - 243
6. Lustek, Dean 2003 LG Dettingen/Erms 778 Pkt.
8,79 - 3,37 - 24,00
275 - 313 - 190
7. Zaiser, Jan 2003 TSV Riederich 738 Pkt.
9,66 - 3,20 - 30,50
200 - 291 - 247
8. Müller, Moritz 2003 TSV Urach 735 Pkt.
9,32 - 3,05 - 29,00
228 - 272 - 235
9. Alber, Max 2003 LG Eningen-Reutlingen 699 Pkt.
9,45 - 3,00 - 27,00
217 - 265 - 217
10. 42361 Necker, Felix 2003 LV Pliezhausen 2012 696 Pkt.
9,02 - 3,01 - 22,50
254 - 266 - 176
11. 610869 Lutz, Amon 2003 SV Ohmenhausen 670 Pkt.
9,51 - 2,98 - 24,50
212 - 263 - 195
12. Fuchslocher, Sven 2003 TSV Riederich 644 Pkt.
9,56 - 2,82 - 24,50
208 - 241 - 195
13. Ehmke, Lorenz 2003 TSV Riederich 639 Pkt.
9,26 - 3,21 - 16,50
233 - 292 - 114
14. Löchner, Tommy 2003 TSV Riederich 636 Pkt.
10,20 - 3,01 - 26,00
161 - 266 - 209
15. Strähle, Patrick 2003 TSV Riederich 621 Pkt.
9,70 - 3,05 - 20,00
197 - 272 - 152
16. Moll, Matthias 2003 TSV Betzingen 610 Pkt.
9,28 - 3,00 - 16,50
231 - 265 - 114

Männliche Kinder U12 3-Kampf 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TUS Metzingen 2.915 Pkt.
610026 Jedele, Jason 2002 1.055 Pkt.
609996 Bantel, Yannick 2003 944 Pkt.
610032 Koch, Finn 2003 916 Pkt.
2. LV Pliezhausen 2012 I 2.818 Pkt.
42358 Hermann, Marc 2002 1.052 Pkt.
42360 Koch, Timo 2002 978 Pkt.
Veit, Silas 2002 788 Pkt.
3. TSV Riederich I 2.652 Pkt.
Müller, Erik 2003 1.001 Pkt.
Loroff, Nico 2002 913 Pkt.
Zaiser, Jan 2003 738 Pkt.
4. SV Ohmenhausen 2.548 Pkt.
Büttner, Luca 2002 855 Pkt.
Diegel, Florian 2002 848 Pkt.
Rieger, Adrian 2002 845 Pkt.
5. LG Eningen-Reutlingen 2.386 Pkt.
Auer, Jakob 2002 892 Pkt.
Rot, Louis 2002 795 Pkt.
Alber, Max 2003 699 Pkt.
6. TSV Urach 2.335 Pkt.
Rau, Lukas 2002 867 Pkt.
Müller, Moritz 2003 735 Pkt.
Ruopp, Felix 2002 733 Pkt.
7. LV Pliezhausen 2012 II 2.152 Pkt.
Glazle, Patrick 2002 764 Pkt.
42361 Necker, Felix 2003 696 Pkt.
Litzkow, Bela-Elias 2002 692 Pkt.
8. TSV Riederich II 2.006 Pkt.
Walker, Paul 2002 723 Pkt.
Fuchslocher, Sven 2003 644 Pkt.
Ehmke, Lorenz 2003 639 Pkt.
9. TSV Riederich III 1.828 Pkt.
Löchner, Tommy 2003 636 Pkt.
Strähle, Patrick 2003 621 Pkt.
Reusch, Finn 2002 571 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 610006 Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen 898 Pkt.
8,54 - 3,63 - 31,50
299 - 344 - 255
2. 610033 Koch, Jona 2004 TUS Metzingen 897 Pkt.
8,66 - 3,59 - 33,50
287 - 339 - 271
3. 43011 Metzger, Marec 2004 LV Pliezhausen 2012 848 Pkt.
8,56 - 3,50 - 27,50
297 - 329 - 222
4. 610868 Holzmann, Jens 2004 PSV Reutlingen 756 Pkt.
9,01 - 3,29 - 25,00
254 - 302 - 200
5. 610859 Battran, Lukas 2004 LV Pliezhausen 2012 744 Pkt.
9,23 - 3,17 - 27,50
235 - 287 - 222
6. Rogge, Jörn 2004 LG Eningen-Reutlingen 735 Pkt.
9,22 - 3,19 - 26,00
236 - 290 - 209
7. Müller, Jannick 2004 TUS Metzingen 729 Pkt.
8,99 - 3,25 - 22,50
256 - 297 - 176
8. Martins, Paul 2004 PSV Reutlingen 726 Pkt.
9,27 - 3,22 - 25,00
232 - 294 - 200
9. Auer, Hannes 2004 LG Eningen-Reutlingen 726 Pkt.
9,36 - 2,92 - 30,50
224 - 255 - 247
10. Bosch, Christoph 2004 LG Lichtenstein 696 Pkt.
9,70 - 2,93 - 30,00
197 - 256 - 243
11. 610185 Schmelz, Laurin 2004 TSV Trochtelfingen 678 Pkt.
9,40 - 2,94 - 25,00
221 - 257 - 200
12. 608989 Grohmann, Josua 2004 LV Pliezhausen 2012 671 Pkt.
9,93 - 2,90 - 29,50
180 - 252 - 239
13. 610035 Ladwig, Nils 2004 TUS Metzingen 625 Pkt.
9,87 - 2,86 - 24,50
184 - 246 - 195
14. Sommerfeld, Julian 2004 TSV Trochtelfingen 588 Pkt.
9,96 - 2,73 - 23,00
178 - 229 - 181
15. Kromer, Joscha 2004 LG Lichtenstein 558 Pkt.
9,49 - 2,82 - 15,50
214 - 241 - 103
16. 610849 Tiefenbacher, Simon 2004 PSV Reutlingen 532 Pkt.
9,89 - 2,31 - 23,00
183 - 168 - 181
17. Walker, Felix 2004 TSV Riederich 439 Pkt.
9,91 - 2,51 - 12,00
181 - 198 - 60
18. Lauxmann, Mathis 2004 PSV Reutlingen 427 Pkt.
10,34 - 2,27 - 16,50
151 - 162 - 114

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 610848 Brandner, Janne 2005 PSV Reutlingen 666 Pkt.
9,65 - 2,71 - 29,50
201 - 226 - 239
2. Müller, Marius 2005 TSV Urach 619 Pkt.
9,72 - 3,01 - 20,50
196 - 266 - 157
3. Ehinger, Laurin 2005 TSV Betzingen 588 Pkt.
9,84 - 2,92 - 19,50
187 - 255 - 146
4. Rau, Jonas 2005 TSV Urach 567 Pkt.
9,38 - 2,82 - 15,50
223 - 241 - 103
5. 610863 Schmidt-Altun, Sinan 2006 VfL Pfullingen 566 Pkt.
9,56 - 2,57 - 20,00
208 - 206 - 152
6. 608986 Loroff, Kian 2005 TSV Riederich 559 Pkt.
9,83 - 2,63 - 20,50
187 - 215 - 157
7. Rot, Magnus 2005 LG Eningen-Reutlingen 522 Pkt.
9,72 - 2,61 - 16,50
196 - 212 - 114
8. Müller, Leo 2006 TSV Riederich 488 Pkt.
9,93 - 2,73 - 13,50
180 - 229 - 79
9. 610864 Fetzer, Kai-Lennart 2006 VfL Pfullingen 481 Pkt.
10,02 - 2,52 - 16,00
173 - 199 - 109
10. Kohne, Njikam 2005 LG Eningen-Reutlingen 480 Pkt.
10,03 - 2,36 - 18,00
173 - 176 - 131
11. Härle, Carl 2005 LG Eningen-Reutlingen 376 Pkt.
10,54 - 2,17 - 14,50
138 - 147 - 91
12. Ebert, Paul 2006 LG Eningen-Reutlingen 375 Pkt.
12,60 - 2,28 - 23,50
25 - 164 - 186
13. May, Lucas 2006 TSV Genkingen 339 Pkt.
11,14 - 2,21 - 14,00
101 - 153 - 85
14. Reisch, Samuel 2006 TSV Betzingen 321 Pkt.
10,65 - 2,29 - 9,50
131 - 165 - 25
15. Reusch, Tom 2005 TSV Riederich 271 Pkt.
disq. - 2,39 - 14,50
- 180 - 91
Martini, Maximilian 2005 LG Dettingen/Erms 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TUS Metzingen 2.524 Pkt.
610006 Dobberstein, Linus 2004 898 Pkt.
610033 Koch, Jona 2004 897 Pkt.
Müller, Jannick 2004 729 Pkt.
2. LV Pliezhausen 2012 2.263 Pkt.
43011 Metzger, Marec 2004 848 Pkt.
610859 Battran, Lukas 2004 744 Pkt.
608989 Grohmann, Josua 2004 671 Pkt.
3. PSV Reutlingen 2.148 Pkt.
610868 Holzmann, Jens 2004 756 Pkt.
Martins, Paul 2004 726 Pkt.
610848 Brandner, Janne 2005 666 Pkt.
4. LG Eningen-Reutlingen I 1.983 Pkt.
Rogge, Jörn 2004 735 Pkt.
Auer, Hannes 2004 726 Pkt.
Rot, Magnus 2005 522 Pkt.
5. TSV Riederich 1.486 Pkt.
608986 Loroff, Kian 2005 559 Pkt.
Müller, Leo 2006 488 Pkt.
Walker, Felix 2004 439 Pkt.
6. LG Eningen-Reutlingen II 1.231 Pkt.
Kohne, Njikam 2005 480 Pkt.
Härle, Carl 2005 376 Pkt.
Ebert, Paul 2006 375 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 11.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 43192 Bechthold, Ellen 2000 TSV Trochtelfingen 1.749 Pkt.
10,99 - 4,47 - 1,38 - 31,00
428 - 490 - 432 - 399
2. 43119 Saretzki, Anna-Lena 2000 TUS Metzingen 1.728 Pkt.
10,89 - 4,55 - 1,26 - 35,50
437 - 499 - 355 - 437
3. 42449 Budnik, Hannah 2000 LV Pliezhausen 2012 1.724 Pkt.
11,09 - 4,23 - 1,42 - 29,50
418 - 463 - 457 - 386
4. 42534 Freudenmann, Luisa 2000 TSV Kleinengstingen 1.724 Pkt.
11,21 - 4,17 - 1,38 - 34,50
407 - 456 - 432 - 429
5. 43191 Cermelj, Vanessa 2000 TSV Trochtelfingen 1.617 Pkt.
11,23 - 4,28 - 1,18 - 36,00
406 - 468 - 302 - 441
6. 43009 Uphoff, Denise 2000 LV Pliezhausen 2012 1.591 Pkt.
10,62 - 4,15 - 1,22 - 25,00
464 - 453 - 329 - 345
7. 43026 Marques-Sindlinger, Naemi 2000 LV Pliezhausen 2012 1.584 Pkt.
11,14 - 4,51 - 1,18 - 28,00
414 - 495 - 302 - 373
8. 43116 Ladwig, Sophia 2000 TUS Metzingen 1.578 Pkt.
11,43 - 4,19 - 1,34 - 23,00
388 - 458 - 407 - 325
9. 43117 Nanfaro, Laura 2000 TUS Metzingen 1.562 Pkt.
11,60 - 3,90 - 1,22 - 35,50
373 - 423 - 329 - 437
10. 43355 Grafe, Cora 2000 LV Pliezhausen 2012 1.523 Pkt.
11,98 - 3,93 - 1,30 - 28,00
342 - 427 - 381 - 373
11. Hoster, Deborah 2000 TSV Riederich 1.438 Pkt.
11,08 - 3,73 - 1,18 - 22,00
419 - 402 - 302 - 315
12. 43114 Heeger, Alexandra 2000 TUS Metzingen 1.379 Pkt.
11,91 - 3,57 - 1,26 - 20,00
348 - 382 - 355 - 294
13. 42362 Necker, Nadja 2000 LV Pliezhausen 2012 1.333 Pkt.
11,71 - 3,60 - 1,22 - 16,50
364 - 386 - 329 - 254
14. Stadlbauer, Luca 2000 TSV Riederich 973 Pkt.
disq. - 3,49 - 1,18 - 20,50
- 372 - 302 - 299
42359 Metzger, Marleen 2000 LV Pliezhausen 2012 0
11,03 - n.a. - n.a. - n.a.
424 - - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 11.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 43112 Englberger, Sylvia 2001 TUS Metzingen 1.792 Pkt.
10,49 - 4,96 - 1,18 - 39,50
477 - 545 - 302 - 468
2. 610060 Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen 1.759 Pkt.
11,06 - 4,65 - 1,34 - 33,50
421 - 511 - 407 - 420
3. Adler, Pauline 2001 TUS Metzingen 1.652 Pkt.
11,51 - 4,17 - 1,34 - 32,00
381 - 456 - 407 - 408
4. 43917 Mayer, Sophie 2001 LV Pliezhausen 2012 1.540 Pkt.
12,02 - 4,02 - 1,30 - 29,00
339 - 438 - 381 - 382
5. 44130 Brecht, Antonia 2001 TSV Betzingen 1.511 Pkt.
11,70 - 3,86 - 1,22 - 31,00
365 - 418 - 329 - 399
6. 609992 Aßmus, Carola 2001 TUS Metzingen 1.419 Pkt.
11,43 - 3,74 - 1,18 - 23,00
388 - 404 - 302 - 325
7. 43928 Schwaibold, Katharina 2001 LV Pliezhausen 2012 1.413 Pkt.
12,46 - 3,91 - 1,22 - 26,00
306 - 424 - 329 - 354
8. Mayer, Marie 2001 TSV Riederich 1.326 Pkt.
12,29 - 3,47 - 1,22 - 21,50
318 - 369 - 329 - 310
9. 44133 Lill, Leah 2001 TSV Betzingen 1.296 Pkt.
12,01 - 3,83 - 1,10 - 20,00
340 - 415 - 247 - 294
10. 43969 Musse, Lena 2001 LV Pliezhausen 2012 1.136 Pkt.
13,13 - 3,30 - 1,10 - 19,00
259 - 347 - 247 - 283
11. 44044 Fritz, Vivien 2001 LV Pliezhausen 2012 662 Pkt.
13,71 - 2,55 - o.g.v. - 12,00
223 - 242 - - 197
Wilhelm, Nina 2001 SG Dettingen/Donau 0
13,75 - 2,88 - n.a. - 12,00
220 - 290 - - 197
44032 Nonnenmacher, Eva-Maria 2001 LV Pliezhausen 2012 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
43918 Griesinger, Lisa 2001 LV Pliezhausen 2012 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
43927 Bonta, Aurelia 2001 LV Pliezhausen 2012 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Außer Wertung

Laufer, Lara 2001 TSV Schmiden 1.616 Pkt.
11,76 - 4,17 - 1,26 - 36,50
360 - 456 - 355 - 445
602956 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau 1.608 Pkt.
11,71 - 4,18 - 1,42 - 23,50
364 - 457 - 457 - 330
602938 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 1.332 Pkt.
12,39 - 3,74 - 1,18 - 22,00
311 - 404 - 302 - 315

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 11.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TUS Metzingen I 5.279 Pkt.
43112 Englberger, Sylvia 2001 1.792 Pkt.
610060 Spannowsky, Marietta 2001 1.759 Pkt.
43119 Saretzki, Anna-Lena 2000 1.728 Pkt.
2. LV Pliezhausen 2012 I 4.899 Pkt.
42449 Budnik, Hannah 2000 1.724 Pkt.
43009 Uphoff, Denise 2000 1.591 Pkt.
43026 Marques-Sindlinger, Naemi 2000 1.584 Pkt.
3. TUS Metzingen II 4.792 Pkt.
Adler, Pauline 2001 1.652 Pkt.
43116 Ladwig, Sophia 2000 1.578 Pkt.
43117 Nanfaro, Laura 2000 1.562 Pkt.
4. LV Pliezhausen 2012 II 4.476 Pkt.
43917 Mayer, Sophie 2001 1.540 Pkt.
43355 Grafe, Cora 2000 1.523 Pkt.
43928 Schwaibold, Katharina 2001 1.413 Pkt.
5. TSV Riederich 3.737 Pkt.
Hoster, Deborah 2000 1.438 Pkt.
Mayer, Marie 2001 1.326 Pkt.
Stadlbauer, Luca 2000 973 Pkt.
6. LV Pliezhausen 2012 III 3.131 Pkt.
42362 Necker, Nadja 2000 1.333 Pkt.
43969 Musse, Lena 2001 1.136 Pkt.
44044 Fritz, Vivien 2001 662 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 11.05.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 42355 Metzger, Marianna 2002 LV Pliezhausen 2012 1.619 Pkt.
7,85 - 4,15 - 1,30 - 28,00
412 - 453 - 381 - 373
2. 610080 Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen 1.554 Pkt.
7,73 - 4,28 - 1,18 - 26,50
427 - 468 - 302 - 357
3. 610393 Beck, Nele 2002 TUS Metzingen 1.512 Pkt.
8,22 - 3,89 - 1,18 - 32,50
368 - 422 - 302 - 420
4. 607352 Müller, Marilena 2002 LV Pliezhausen 2012 1.366 Pkt.
8,17 - 3,75 - 1,10 - 25,00
374 - 405 - 247 - 340
5. 610013 Fritz, Sarah 2002 TUS Metzingen 1.287 Pkt.
8,65 - 3,58 - 1,10 - 24,50
323 - 383 - 247 - 334
6. 44174 Reisch, Emily 2002 TSV Betzingen 1.284 Pkt.
8,71 - 2,93 - 1,18 - 27,50
317 - 297 - 302 - 368
7. 610059 Smoljan, Chiara 2002 TUS Metzingen 1.198 Pkt.
8,75 - 3,66 - 1,06 - 19,50
313 - 394 - 218 - 273
Pietrowski, Vivien 2002 TSV Betzingen 0
8,56 - 3,24 - Mk abg - 23,50
332 - 339 - - 323
Wizemann, Lea 2002 TSV Riederich 0
8,35 - 3,71 - Mk abg - 25,00
354 - 400 - - 340
Stadlbauer, Lara 2002 TSV Riederich 0
9,41 - 3,17 - Mk abg - 13,00
252 - 330 - - 181
Schneider, Laura 2002 TSV Riederich 0
9,26 - 2,89 - Mk abg - 13,50
265 - 291 - - 188
Metz, Leonie 2002 TSV Riederich 0
8,67 - 3,40 - Mk abg - 18,50
321 - 360 - - 260
Mayer, Olivia 2002 TSV Riederich 0
7,69 - 3,93 - Mk abg - 21,00
432 - 427 - - 292
Kirschmer, Annika 2002 LV Pliezhausen 2012 0
8,25 - 3,60 - Mk abg - 26,00
365 - 386 - - 351

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 11.05.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 610043 Nanfaro, Janina 2003 TUS Metzingen 1.286 Pkt.
8,54 - 3,45 - 1,02 - 30,00
334 - 367 - 190 - 395
2. 610028 Kalbfell, Jule 2003 TUS Metzingen 879 Pkt.
9,16 - 2,87 - 0,90 - 15,50
274 - 288 - 99 - 218
3. 610674 Fritz, Janina 2003 LV Pliezhausen 2012 666 Pkt.
9,49 - 2,89 - o.g.v. - 10,00
245 - 291 - - 130
Domke, Lina 2003 TSV Betzingen 0
8,98 - 3,19 - Mk abg - 20,50
290 - 332 - - 286
Link, Jule 2003 TSV Riederich 0
9,28 - 3,18 - Mk abg - 19,00
263 - 331 - - 267
Greger, Johanna 2003 TSV Riederich 0
9,14 - 3,08 - Mk abg - 22,00
276 - 318 - - 305
Göppert, Karla 2003 PSV Reutlingen 0
9,20 - 3,13 - Mk abg - 15,50
270 - 324 - - 218

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 11.05.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TUS Metzingen I 4.353 Pkt.
610080 Gohl, Xenia 2002 1.554 Pkt.
610393 Beck, Nele 2002 1.512 Pkt.
610013 Fritz, Sarah 2002 1.287 Pkt.
2. LV Pliezhausen 2012 3.651 Pkt.
42355 Metzger, Marianna 2002 1.619 Pkt.
607352 Müller, Marilena 2002 1.366 Pkt.
610674 Fritz, Janina 2003 666 Pkt.
3. TUS Metzingen II 3.363 Pkt.
610043 Nanfaro, Janina 2003 1.286 Pkt.
610059 Smoljan, Chiara 2002 1.198 Pkt.
610028 Kalbfell, Jule 2003 879 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 610080 Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen 1.252 Pkt.
7,73 - 4,28 - 26,50
427 - 468 - 357
2. 42355 Metzger, Marianna 2002 LV Pliezhausen 2012 1.238 Pkt.
7,85 - 4,15 - 28,00
412 - 453 - 373
3. 610393 Beck, Nele 2002 TUS Metzingen 1.210 Pkt.
8,22 - 3,89 - 32,50
368 - 422 - 420
4. Mayer, Olivia 2002 TSV Riederich 1.151 Pkt.
7,69 - 3,93 - 21,00
432 - 427 - 292
5. 607352 Müller, Marilena 2002 LV Pliezhausen 2012 1.119 Pkt.
8,17 - 3,75 - 25,00
374 - 405 - 340
6. Kirschmer, Annika 2002 LV Pliezhausen 2012 1.102 Pkt.
8,25 - 3,60 - 26,00
365 - 386 - 351
7. Wizemann, Lea 2002 TSV Riederich 1.094 Pkt.
8,35 - 3,71 - 25,00
354 - 400 - 340
8. 610039 Leibfarth, Selina 2002 TUS Metzingen 1.088 Pkt.
8,31 - 3,82 - 23,00
358 - 413 - 317
9. 610013 Fritz, Sarah 2002 TUS Metzingen 1.040 Pkt.
8,65 - 3,58 - 24,50
323 - 383 - 334
10. Pietrowski, Vivien 2002 TSV Betzingen 994 Pkt.
8,56 - 3,24 - 23,50
332 - 339 - 323
11. 44174 Reisch, Emily 2002 TSV Betzingen 982 Pkt.
8,71 - 2,93 - 27,50
317 - 297 - 368
12. 610059 Smoljan, Chiara 2002 TUS Metzingen 980 Pkt.
8,75 - 3,66 - 19,50
313 - 394 - 273
13. Freudenmann, Paulina 2002 TSV Kleinengstingen 970 Pkt.
9,03 - 3,32 - 24,50
286 - 350 - 334
14. Metz, Leonie 2002 TSV Riederich 941 Pkt.
8,67 - 3,40 - 18,50
321 - 360 - 260
15. Mala, Kuhn 2002 LG Lichtenstein 905 Pkt.
9,33 - 3,21 - 22,50
259 - 335 - 311
16. Kromer, Helena 2002 LG Lichtenstein 892 Pkt.
8,69 - 3,30 - 16,00
319 - 347 - 226
17. Durand, Vivien 2002 TSV Urach 791 Pkt.
9,52 - 2,92 - 18,00
243 - 295 - 253
18. Stadlbauer, Lara 2002 TSV Riederich 763 Pkt.
9,41 - 3,17 - 13,00
252 - 330 - 181
19. Schneider, Laura 2002 TSV Riederich 744 Pkt.
9,26 - 2,89 - 13,50
265 - 291 - 188
Stephan, Maria 2002 TSV Trochtelfingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Außer Wertung

Rienth, Marie 2002 TSV Schmiden 979 Pkt.
8,28 - 3,64 - 16,00
362 - 391 - 226

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 610043 Nanfaro, Janina 2003 TUS Metzingen 1.096 Pkt.
8,54 - 3,45 - 30,00
334 - 367 - 395
2. 609993 Aßmus, Nadine 2003 TUS Metzingen 1.089 Pkt.
8,22 - 3,74 - 23,00
368 - 404 - 317
3. 610187 Schmelz, Emely 2003 TSV Trochtelfingen 945 Pkt.
8,89 - 3,21 - 22,50
299 - 335 - 311
4. Domke, Lina 2003 TSV Betzingen 908 Pkt.
8,98 - 3,19 - 20,50
290 - 332 - 286
5. Greger, Johanna 2003 TSV Riederich 899 Pkt.
9,14 - 3,08 - 22,00
276 - 318 - 305
6. 848053 Entenmann, Carolin 2003 SV Ohmenhausen 861 Pkt.
9,05 - 2,89 - 20,50
284 - 291 - 286
7. Link, Jule 2003 TSV Riederich 861 Pkt.
9,28 - 3,18 - 19,00
263 - 331 - 267
8. Baum, Magalie 2003 TSV Betzingen 818 Pkt.
9,02 - 3,05 - 15,50
287 - 313 - 218
9. Göppert, Karla 2003 PSV Reutlingen 812 Pkt.
9,20 - 3,13 - 15,50
270 - 324 - 218
10. 610028 Kalbfell, Jule 2003 TUS Metzingen 780 Pkt.
9,16 - 2,87 - 15,50
274 - 288 - 218
11. Banke, Amelie 2003 PSV Reutlingen 704 Pkt.
9,07 - 2,83 - 10,50
282 - 283 - 139
12. Busse, Emma 2003 TSV Betzingen 682 Pkt.
9,74 - 2,63 - 14,50
225 - 253 - 204
13. 610674 Fritz, Janina 2003 LV Pliezhausen 2012 666 Pkt.
9,49 - 2,89 - 10,00
245 - 291 - 130
14. Wlcek, Katharina 2003 PSV Reutlingen 633 Pkt.
9,49 - 2,60 - 10,50
245 - 249 - 139
15. Bieller, Lara 2003 PSV Reutlingen 621 Pkt.
9,58 - 2,69 - 9,50
238 - 262 - 121
16. 610083 Ankele, Johanna 2003 VfL Pfullingen 604 Pkt.
9,92 - 2,64 - 10,50
210 - 255 - 139
17. 607589 Maier, Nina 2003 SV Ohmenhausen 600 Pkt.
9,98 - 2,70 - 10,00
206 - 264 - 130
18. Lill, Mara 2003 TSV Betzingen 583 Pkt.
10,10 - 2,42 - 12,00
197 - 222 - 164
Barth, Natalie 2003 TSV Trochtelfingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TUS Metzingen I 3.558 Pkt.
610080 Gohl, Xenia 2002 1.252 Pkt.
610393 Beck, Nele 2002 1.210 Pkt.
610043 Nanfaro, Janina 2003 1.096 Pkt.
2. LV Pliezhausen 2012 3.459 Pkt.
42355 Metzger, Marianna 2002 1.238 Pkt.
607352 Müller, Marilena 2002 1.119 Pkt.
Kirschmer, Annika 2002 1.102 Pkt.
3. TUS Metzingen II 3.217 Pkt.
609993 Aßmus, Nadine 2003 1.089 Pkt.
610039 Leibfarth, Selina 2002 1.088 Pkt.
610013 Fritz, Sarah 2002 1.040 Pkt.
4. TSV Riederich I 3.186 Pkt.
Mayer, Olivia 2002 1.151 Pkt.
Wizemann, Lea 2002 1.094 Pkt.
Metz, Leonie 2002 941 Pkt.
5. TSV Betzingen I 2.884 Pkt.
Pietrowski, Vivien 2002 994 Pkt.
44174 Reisch, Emily 2002 982 Pkt.
Domke, Lina 2003 908 Pkt.
6. TSV Riederich II 2.523 Pkt.
Greger, Johanna 2003 899 Pkt.
Link, Jule 2003 861 Pkt.
Stadlbauer, Lara 2002 763 Pkt.
7. PSV Reutlingen 2.149 Pkt.
Göppert, Karla 2003 812 Pkt.
Banke, Amelie 2003 704 Pkt.
Wlcek, Katharina 2003 633 Pkt.
8. TSV Betzingen II 2.083 Pkt.
Baum, Magalie 2003 818 Pkt.
Busse, Emma 2003 682 Pkt.
Lill, Mara 2003 583 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 609618 Blessin, Franziska 2004 LV Pliezhausen 2012 929 Pkt.
8,74 - 3,46 - 17,50
314 - 368 - 247
2. 610397 Ulitzsch, Nina 2004 TUS Metzingen 869 Pkt.
8,92 - 2,95 - 19,50
296 - 300 - 273
3. Ebert, Anna 2004 LG Eningen-Reutlingen 852 Pkt.
9,47 - 2,87 - 23,00
247 - 288 - 317
4. Insa, Otto 2004 LG Lichtenstein 824 Pkt.
8,84 - 2,86 - 16,50
304 - 287 - 233
5. Schuster, Jule 2004 LG Eningen-Reutlingen 807 Pkt.
9,32 - 2,81 - 19,00
260 - 280 - 267
6. 610398 Walch, Sara 2004 TUS Metzingen 787 Pkt.
9,14 - 3,17 - 13,00
276 - 330 - 181
7. May, Leonie 2004 TSV Genkingen 686 Pkt.
9,05 - 2,89 - 9,00
284 - 291 - 111
8. Zeller, Hannah 2004 LG Lichtenstein 676 Pkt.
9,56 - 2,88 - 11,00
239 - 290 - 147
9. 610186 Schmelz, Madita 2004 TSV Trochtelfingen 655 Pkt.
9,81 - 2,49 - 14,50
219 - 232 - 204
10. Bayer, Nele 2004 TSV Betzingen 620 Pkt.
10,18 - 2,65 - 12,50
191 - 256 - 173
11. 610085 Gösele, Pia 2004 VfL Pfullingen 603 Pkt.
10,51 - 2,39 - 15,50
168 - 217 - 218
12. 610343 Güneyli, Jade 2004 TSV Genkingen 592 Pkt.
10,15 - 2,56 - 11,50
193 - 243 - 156
13. 610862 Krüger, Victoria 2004 VfL Pfullingen 563 Pkt.
10,15 - 2,32 - 12,00
193 - 206 - 164
14. Sommerfeld, Leonie 2004 TSV Trochtelfingen 529 Pkt.
10,49 - 2,20 - 12,50
169 - 187 - 173

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 610044 Notz, Leni 2005 TUS Metzingen 710 Pkt.
9,96 - 2,90 - 15,00
207 - 292 - 211
2. Buckel, Vivian 2005 TSV Trochtelfingen 709 Pkt.
9,62 - 2,97 - 12,50
234 - 302 - 173
3. Veser, Lucia 2005 LG Eningen-Reutlingen 705 Pkt.
9,32 - 2,94 - 11,00
260 - 298 - 147
4. 610048 Röck, Samira 2005 TUS Metzingen 699 Pkt.
9,34 - 2,73 - 12,50
258 - 268 - 173
5. Armbruster, Maike 2005 TSV Kleinengstingen 684 Pkt.
9,56 - 2,82 - 12,00
239 - 281 - 164
6. Stadlbauer, Nina 2005 TSV Riederich 556 Pkt.
10,21 - 2,46 - 10,50
189 - 228 - 139
7. Löchner, Jelena 2005 TSV Riederich 533 Pkt.
11,53 - 2,65 - 12,50
104 - 256 - 173
8. Rieger, Theresa 2006 SV Ohmenhausen 505 Pkt.
10,53 - 2,73 - 7,00
166 - 268 - 71
9. Walker, Sonja 2006 TSV Riederich 396 Pkt.
10,74 - 1,99 - 8,00
152 - 152 - 92
10. List, Marika 2006 TSV Genkingen 332 Pkt.
10,82 - 1,97 - 5,50
147 - 149 - 36
11. Schweizer, Luise 2006 TSV Genkingen 317 Pkt.
11,19 - 1,88 - 6,50
124 - 133 - 60
12. Strähle, Cara 2006 TSV Riederich 311 Pkt.
11,25 - 1,75 - 7,50
120 - 110 - 81
13. 608991 Pramschüfer, Josefina 2005 LV Pliezhausen 2012 290 Pkt.
12,22 - 1,66 - 10,00
67 - 93 - 130
610238 Reder, Anna 2006 SV Ohmenhausen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TUS Metzingen 2.366 Pkt.
610397 Ulitzsch, Nina 2004 869 Pkt.
610398 Walch, Sara 2004 787 Pkt.
610044 Notz, Leni 2005 710 Pkt.
2. LG Eningen-Reutlingen 2.364 Pkt.
Ebert, Anna 2004 852 Pkt.
Schuster, Jule 2004 807 Pkt.
Veser, Lucia 2005 705 Pkt.
3. TSV Trochtelfingen 1.893 Pkt.
Buckel, Vivian 2005 709 Pkt.
610186 Schmelz, Madita 2004 655 Pkt.
Sommerfeld, Leonie 2004 529 Pkt.
4. TSV Genkingen 1.610 Pkt.
May, Leonie 2004 686 Pkt.
610343 Güneyli, Jade 2004 592 Pkt.
List, Marika 2006 332 Pkt.
5. TSV Riederich 1.485 Pkt.
Stadlbauer, Nina 2005 556 Pkt.
Löchner, Jelena 2005 533 Pkt.
Walker, Sonja 2006 396 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 11.05.2013
Ort : Alfred-Barner-Stadion
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Kreismeisterschaften Mehrkampf 2013
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Riederich
Wettkampfstätte : Stadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 18 18 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
28 28 100
32 29 90
39 39 100
41 39 95
34 33 97
EDV-Wettkampfdaten- 28 27 96
Summe männlich 101 100 99
101 95 94
202 195 96
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.4.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für 2013: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen