Kreis Freudenstadt |
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2013 |
am 4.05.2013 in Freudenstadt - Hermann-Saam-Sportfeld |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 4.05.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | Holzapfel, Florian | 1999 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1.571 Pkt. | G |
13,42 | (+0,0) | - | 4,28 | (+0,0) | - | 6,58 | - | 1,32 | ||||||||||
460 | - | 419 | - | 308 | - | 384 |
2. | Gubler, Christian | 1999 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1.523 Pkt. | G |
14,56 | (+0,0) | - | 4,34 | (+0,0) | - | 6,78 | - | 1,36 | ||||||||||
373 | - | 426 | - | 318 | - | 406 |
3. | Riegraf, Sören | 1999 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1.360 Pkt. | S |
15,53 | (+0,0) | - | 3,65 | (+0,0) | - | 6,79 | - | 1,32 | ||||||||||
310 | - | 347 | - | 319 | - | 384 |
4. | Lehr, Nico | 1999 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1.235 Pkt. | S |
14,64 | (+0,0) | - | 2,55 | (+0,0) | - | 5,68 | - | 1,36 | ||||||||||
368 | - | 203 | - | 258 | - | 406 |
5. | Gamper, Pascal | 1999 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 940 Pkt. | B |
17,31 | (+0,0) | - | 2,87 | (+0,0) | - | 5,24 | - | 1,08 | ||||||||||
212 | - | 248 | - | 233 | - | 247 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf | 4.05.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | SV Mitteltal-Obertal | WÜ | 3.823 Pkt. |
Gubler, Christian | 1999 | 1.523 Pkt. | |
Riegraf, Sören | 1999 | 1.360 Pkt. | |
Gamper, Pascal | 1999 | 940 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 4.05.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | Heinemann, Cedric | 2000 | WÜ | TSV Freudenstadt | 1.025 Pkt. | S |
11,19 | - | 3,80 | - | 28,00 | ||||||||||||||
391 | - | 364 | - | 270 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 4.05.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | Waidelich, Lukas | 2001 | WÜ | TSV Freudenstadt | 987 Pkt. | G |
11,83 | - | 4,00 | - | 27,00 | ||||||||||||||
337 | - | 388 | - | 262 |
2. | Finkbeiner, Jonas | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 842 Pkt. | S |
12,64 | - | 3,30 | - | 27,00 | ||||||||||||||
276 | - | 304 | - | 262 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 4.05.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Eberhard, Florian | 2000 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1.122 Pkt. | S |
12,75 | - | 3,56 | - | 1,12 | - | 25,00 | ||||||||||||
268 | - | 336 | - | 271 | - | 247 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 4.05.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Haag, Marcel | 2001 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1.096 Pkt. | S |
12,97 | - | 3,45 | - | 1,08 | - | 28,50 | ||||||||||||
253 | - | 322 | - | 247 | - | 274 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Gottschalk, Daniel | 2002 | WÜ | ASV Horb | 1.044 Pkt. | G |
7,87 | - | 4,31 | - | 31,00 | ||||||||||||||
371 | - | 422 | - | 251 |
2. | Rempfer, Thibaud | 2002 | WÜ | TSV Freudenstadt | 873 Pkt. | G |
8,82 | - | 3,58 | - | 32,50 | ||||||||||||||
272 | - | 338 | - | 263 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Beck, Dennis | 2003 | WÜ | ASV Horb | 901 Pkt. | G |
8,69 | - | 3,61 | - | 34,00 | ||||||||||||||
284 | - | 342 | - | 275 |
2. | Steidle, Willi | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 738 Pkt. | S |
9,13 | - | 2,95 | - | 29,00 | ||||||||||||||
244 | - | 259 | - | 235 |
3. | Moster, Felix | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 715 Pkt. | S |
9,06 | - | 2,93 | - | 26,00 | ||||||||||||||
250 | - | 256 | - | 209 |
4. | Lehr, Kai | 2003 | WÜ | Skiclub Lossburg | 681 Pkt. | S |
9,11 | - | 3,10 | - | 20,50 | ||||||||||||||
246 | - | 278 | - | 157 |
5. | Diehm, Felix | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 587 Pkt. | S |
9,22 | - | 2,67 | - | 18,00 | ||||||||||||||
236 | - | 220 | - | 131 |
6. | Neumann, Arved | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 582 Pkt. | S |
9,66 | - | 2,70 | - | 20,50 | ||||||||||||||
200 | - | 225 | - | 157 |
7. | Gehrmann, Jannek | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 565 Pkt. | S |
9,57 | - | 2,50 | - | 21,00 | ||||||||||||||
207 | - | 196 | - | 162 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Freudenstadt | WÜ | 2.193 Pkt. |
Rempfer, Thibaud | 2002 | 873 Pkt. | |
Steidle, Willi | 2003 | 738 Pkt. | |
Neumann, Arved | 2003 | 582 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hanfstein, Jonas | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 715 Pkt. | G |
9,20 | - | 2,83 | - | 29,00 | ||||||||||||||
238 | - | 242 | - | 235 |
2. | Leichsenring, Simon | 2004 | WÜ | TSV Freudenstadt | 648 Pkt. | S |
9,09 | - | 2,96 | - | 19,00 | ||||||||||||||
247 | - | 260 | - | 141 |
3. | Finkbeiner, Noah | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 493 Pkt. | S |
9,68 | - | 2,59 | - | 14,00 | ||||||||||||||
199 | - | 209 | - | 85 |
4. | Fahrner, Manuel | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 324 Pkt. | B |
10,82 | - | 2,15 | - | 12,00 | ||||||||||||||
120 | - | 144 | - | 60 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schmidt, David | 2005 | WÜ | TSV Freudenstadt | 759 Pkt. | G |
8,93 | - | 3,36 | - | 23,50 | ||||||||||||||
262 | - | 311 | - | 186 |
2. | Neff, Noah | 2005 | WÜ | TSV Freudenstadt | 642 Pkt. | G |
9,50 | - | 2,67 | - | 26,00 | ||||||||||||||
213 | - | 220 | - | 209 |
3. | Tilch, Daniel | 2005 | WÜ | SV Oberiflingen | 540 Pkt. | S |
9,86 | - | 2,55 | - | 20,00 | ||||||||||||||
185 | - | 203 | - | 152 |
4. | Finkbeiner, Samuel | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 500 Pkt. | S |
10,00 | - | 2,60 | - | 16,50 | ||||||||||||||
175 | - | 211 | - | 114 |
5. | Köhler, Paul | 2005 | WÜ | TSV Freudenstadt | 484 Pkt. | S |
9,58 | - | 2,60 | - | 12,50 | ||||||||||||||
207 | - | 211 | - | 66 |
6. | Rieckert, Matti | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 410 Pkt. | S |
10,20 | - | 2,45 | - | 12,00 | ||||||||||||||
161 | - | 189 | - | 60 |
7. | Killinger, Tim | 2005 | WÜ | SV Oberiflingen | 300 Pkt. | B |
10,69 | - | 2,27 | - | 8,50 | ||||||||||||||
128 | - | 162 | - | 10 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Freudenstadt | WÜ | 2.049 Pkt. |
Schmidt, David | 2005 | 759 Pkt. | |
Leichsenring, Simon | 2004 | 648 Pkt. | |
Neff, Noah | 2005 | 642 Pkt. |
2. | SV Mitteltal-Obertal | WÜ | 1.403 Pkt. |
Finkbeiner, Samuel | 2005 | 500 Pkt. | |
Finkbeiner, Noah | 2004 | 493 Pkt. | |
Rieckert, Matti | 2005 | 410 Pkt. |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf | 4.05.2013 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | Samlow, Judith | 1997 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1.393 Pkt. | G |
14,20 | (+0,0) | - | 4,53 | (+0,0) | - | 7,76 | ||||||||||||
573 | - | 436 | - | 384 |
2. | Haist, Janika | 1997 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1.254 Pkt. | G |
14,31 | (+0,0) | - | 4,35 | (+0,0) | - | 6,56 | ||||||||||||
556 | - | 391 | - | 307 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 4.05.2013 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | Eitel, Lena | 1998 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1.654 Pkt. | G |
14,48 | (+0,0) | - | 4,42 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 6,28 | ||||||||||
442 | - | 485 | - | 419 | - | 308 |
2. | Bukenberger, Lena | 1998 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1.625 Pkt. | G |
14,37 | (+0,0) | - | 4,09 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 6,84 | ||||||||||
450 | - | 446 | - | 394 | - | 335 |
3. | Wendrich, Selina | 1998 | WÜ | TSV Freudenstadt | 1.587 Pkt. | G |
14,65 | (+0,3) | - | 4,04 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 6,61 | ||||||||||
429 | - | 440 | - | 394 | - | 324 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 4.05.2013 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | Kroll, Maike | 1999 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1.578 Pkt. | G |
14,56 | (+0,3) | - | 4,19 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 5,93 | ||||||||||
436 | - | 458 | - | 394 | - | 290 |
2. | Schölldorf, Lara | 1999 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1.139 Pkt. | S |
15,31 | (+0,0) | - | 3,03 | (+0,0) | - | 1,08 | - | 4,49 | ||||||||||
384 | - | 311 | - | 233 | - | 211 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 4.05.2013 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | Skiclub Lossburg | WÜ | 4.342 Pkt. |
Bukenberger, Lena | 1998 | 1.625 Pkt. | |
Kroll, Maike | 1999 | 1.578 Pkt. | |
Schölldorf, Lara | 1999 | 1.139 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 4.05.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | Klisch, Jana | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1.091 Pkt. | G |
11,87 | - | 3,71 | - | 24,50 | ||||||||||||||
351 | - | 400 | - | 340 |
2. | Morlok, Hannah | 2000 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 1.046 Pkt. | S |
11,84 | - | 3,57 | - | 21,50 | ||||||||||||||
354 | - | 382 | - | 310 |
3. | Ortmann, Helena | 2000 | WÜ | Skiclub Lossburg | 966 Pkt. | S |
12,23 | - | 3,40 | - | 19,00 | ||||||||||||||
323 | - | 360 | - | 283 |
4. | Samlow, Marie | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 943 Pkt. | S |
12,20 | - | 3,43 | - | 16,50 | ||||||||||||||
325 | - | 364 | - | 254 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 4.05.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | Morlock, Livia | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1.005 Pkt. | G |
12,20 | - | 3,52 | - | 21,00 | ||||||||||||||
325 | - | 376 | - | 304 |
2. | Peitsch, Samira | 2001 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 963 Pkt. | S |
12,77 | - | 3,17 | - | 25,50 | ||||||||||||||
284 | - | 330 | - | 349 |
3. | Kramer, Tabea | 2001 | WÜ | TSV Freudenstadt | 953 Pkt. | S |
11,97 | - | 3,28 | - | 17,50 | ||||||||||||||
343 | - | 344 | - | 266 |
4. | Haist, Sarah | 2001 | WÜ | TSV Freudenstadt | 903 Pkt. | S |
12,34 | - | 3,38 | - | 14,50 | ||||||||||||||
315 | - | 358 | - | 230 |
5. | Fahrner, Lara | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 895 Pkt. | S |
12,61 | - | 3,25 | - | 17,00 | ||||||||||||||
295 | - | 340 | - | 260 |
6. | Bohlens, Madeleine | 2001 | WÜ | SV Oberiflingen | 849 Pkt. | S |
13,06 | - | 3,05 | - | 18,00 | ||||||||||||||
264 | - | 313 | - | 272 |
7. | Kurz, Pauline | 2001 | WÜ | Skiclub Lossburg | 775 Pkt. | S |
13,10 | - | 3,13 | - | 11,50 | ||||||||||||||
261 | - | 324 | - | 190 |
8. | Weinläder, Lisa | 2001 | WÜ | LC Waldachtal | 708 Pkt. | S |
13,45 | - | 2,91 | - | 10,50 | ||||||||||||||
239 | - | 294 | - | 175 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 4.05.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | SV Mitteltal-Obertal | WÜ | 3.039 Pkt. |
Klisch, Jana | 2000 | 1.091 Pkt. | |
Morlock, Livia | 2001 | 1.005 Pkt. | |
Samlow, Marie | 2000 | 943 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 4.05.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Averbeck, Karene | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 1.860 Pkt. | G |
10,34 | - | 4,69 | - | 1,36 | - | 35,00 | ||||||||||||
493 | - | 515 | - | 419 | - | 433 |
2. | Dietrich, Benita | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 1.538 Pkt. | G |
11,83 | - | 4,10 | - | 1,24 | - | 30,50 | ||||||||||||
354 | - | 447 | - | 342 | - | 395 |
3. | Brieskorn, Vanessa | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 1.440 Pkt. | G |
12,10 | - | 3,80 | - | 1,16 | - | 32,00 | ||||||||||||
333 | - | 411 | - | 288 | - | 408 |
4. | Keppler, Jasmin | 2000 | WÜ | SV Oberiflingen | 1.432 Pkt. | G |
10,98 | - | 3,71 | - | 1,16 | - | 22,00 | ||||||||||||
429 | - | 400 | - | 288 | - | 315 |
5. | Bohnet, Julia | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 1.385 Pkt. | G |
12,07 | - | 3,82 | - | 1,16 | - | 25,50 | ||||||||||||
335 | - | 413 | - | 288 | - | 349 |
6. | Mutschler, Jessica | 2000 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1.357 Pkt. | G |
11,97 | - | 3,60 | - | 1,16 | - | 24,50 | ||||||||||||
343 | - | 386 | - | 288 | - | 340 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 4.05.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Killinger, Ronja | 2001 | WÜ | SV Oberiflingen | 1.143 Pkt. | S |
12,46 | - | 3,66 | - | 1,08 | - | 13,00 | ||||||||||||
306 | - | 394 | - | 233 | - | 210 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 4.05.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LC Waldachtal | WÜ | 4.838 Pkt. |
Averbeck, Karene | 2000 | 1.860 Pkt. | |
Dietrich, Benita | 2000 | 1.538 Pkt. | |
Brieskorn, Vanessa | 2000 | 1.440 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dietrich, Alicia | 2002 | WÜ | LC Waldachtal | 1.105 Pkt. | G |
8,10 | - | 3,91 | - | 21,50 | ||||||||||||||
382 | - | 424 | - | 299 |
2. | Ott, Lara | 2002 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1.022 Pkt. | G |
8,36 | - | 3,34 | - | 23,00 | ||||||||||||||
353 | - | 352 | - | 317 |
3. | Moster, Emma | 2002 | WÜ | LC Waldachtal | 939 Pkt. | G |
8,69 | - | 3,30 | - | 19,50 | ||||||||||||||
319 | - | 347 | - | 273 |
4. | Bruder, Hannah | 2002 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 931 Pkt. | G |
9,07 | - | 3,19 | - | 23,00 | ||||||||||||||
282 | - | 332 | - | 317 |
5. | Kugler, Lisa | 2002 | WÜ | SV Oberiflingen | 857 Pkt. | S |
8,96 | - | 3,04 | - | 18,00 | ||||||||||||||
292 | - | 312 | - | 253 |
6. | Kröller, Karla | 2002 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 833 Pkt. | S |
8,55 | - | 3,28 | - | 11,50 | ||||||||||||||
333 | - | 344 | - | 156 |
7. | Mutschler, Jasmin | 2002 | WÜ | Skiclub Lossburg | 769 Pkt. | S |
9,23 | - | 2,73 | - | 16,50 | ||||||||||||||
268 | - | 268 | - | 233 |
8. | Gaiser, Lena | 2002 | WÜ | SV Oberiflingen | 735 Pkt. | S |
9,85 | - | 2,96 | - | 15,50 | ||||||||||||||
216 | - | 301 | - | 218 |
9. | Schindler, Viktoria | 2002 | WÜ | SV Oberiflingen | 726 Pkt. | S |
9,31 | - | 2,80 | - | 13,50 | ||||||||||||||
260 | - | 278 | - | 188 |
10. | Pfefferle, Caroline | 2002 | WÜ | LC Waldachtal | 636 Pkt. | S |
10,02 | - | 2,62 | - | 13,00 | ||||||||||||||
203 | - | 252 | - | 181 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Brieskorn, Alessia | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 880 Pkt. | G |
8,53 | - | 3,20 | - | 15,00 | ||||||||||||||
335 | - | 334 | - | 211 |
2. | Killinger, Antonia | 2003 | WÜ | SV Oberiflingen | 869 Pkt. | G |
8,77 | - | 3,03 | - | 17,50 | ||||||||||||||
311 | - | 311 | - | 247 |
3. | Burkhardt, Ann-Kathrin | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 865 Pkt. | G |
8,99 | - | 3,27 | - | 16,50 | ||||||||||||||
289 | - | 343 | - | 233 |
4. | Stolle, Sophie | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 862 Pkt. | G |
8,46 | - | 3,56 | - | 10,50 | ||||||||||||||
342 | - | 381 | - | 139 |
5. | Schulze, Annalena | 2003 | WÜ | SV Oberiflingen | 798 Pkt. | S |
8,88 | - | 2,66 | - | 17,00 | ||||||||||||||
300 | - | 258 | - | 240 |
6. | Jäger, Catherina | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 775 Pkt. | S |
9,27 | - | 2,75 | - | 17,00 | ||||||||||||||
264 | - | 271 | - | 240 |
7. | Brieskorn, Leonie | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 727 Pkt. | S |
9,28 | - | 2,73 | - | 14,00 | ||||||||||||||
263 | - | 268 | - | 196 |
8. | Finkbeiner, Annelie | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 723 Pkt. | S |
9,28 | - | 2,76 | - | 13,50 | ||||||||||||||
263 | - | 272 | - | 188 |
9. | Klotz, Jessica | 2003 | WÜ | SV Oberiflingen | 691 Pkt. | S |
9,78 | - | 2,93 | - | 12,50 | ||||||||||||||
221 | - | 297 | - | 173 |
10. | Rank, Heidi | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 683 Pkt. | S |
9,20 | - | 2,44 | - | 13,50 | ||||||||||||||
270 | - | 225 | - | 188 |
11. | Huss, Clara | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 666 Pkt. | S |
9,35 | - | 2,69 | - | 11,00 | ||||||||||||||
257 | - | 262 | - | 147 |
12. | Bohlens, Mandy | 2003 | WÜ | SV Oberiflingen | 665 Pkt. | S |
9,49 | - | 2,65 | - | 12,00 | ||||||||||||||
245 | - | 256 | - | 164 |
13. | Weinläder, Anna | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 584 Pkt. | S |
9,53 | - | 2,54 | - | 8,50 | ||||||||||||||
242 | - | 240 | - | 102 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LC Waldachtal I | WÜ | 2.924 Pkt. |
Dietrich, Alicia | 2002 | 1.105 Pkt. | |
Moster, Emma | 2002 | 939 Pkt. | |
Brieskorn, Alessia | 2003 | 880 Pkt. |
2. | SV Mitteltal-Obertal | WÜ | 2.629 Pkt. |
Bruder, Hannah | 2002 | 931 Pkt. | |
Burkhardt, Ann-Kathrin | 2003 | 865 Pkt. | |
Kröller, Karla | 2002 | 833 Pkt. |
3. | SV Oberiflingen I | WÜ | 2.524 Pkt. |
Killinger, Antonia | 2003 | 869 Pkt. | |
Kugler, Lisa | 2002 | 857 Pkt. | |
Schulze, Annalena | 2003 | 798 Pkt. |
4. | TSV Freudenstadt | WÜ | 2.320 Pkt. |
Stolle, Sophie | 2003 | 862 Pkt. | |
Jäger, Catherina | 2003 | 775 Pkt. | |
Rank, Heidi | 2003 | 683 Pkt. |
5. | SV Oberiflingen II | WÜ | 2.152 Pkt. |
Gaiser, Lena | 2002 | 735 Pkt. | |
Schindler, Viktoria | 2002 | 726 Pkt. | |
Klotz, Jessica | 2003 | 691 Pkt. |
6. | LC Waldachtal II | WÜ | 2.029 Pkt. |
Brieskorn, Leonie | 2003 | 727 Pkt. | |
Huss, Clara | 2003 | 666 Pkt. | |
Pfefferle, Caroline | 2002 | 636 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dietrich, Jessica | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 850 Pkt. | G |
9,05 | - | 3,05 | - | 18,00 | ||||||||||||||
284 | - | 313 | - | 253 |
2. | Morlock, Franka | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 841 Pkt. | G |
9,02 | - | 2,86 | - | 19,00 | ||||||||||||||
287 | - | 287 | - | 267 |
3. | Burkhardt, Sabrina | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 733 Pkt. | G |
9,15 | - | 2,91 | - | 12,00 | ||||||||||||||
275 | - | 294 | - | 164 |
4. | Finkbeiner, Pauline | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 714 Pkt. | G |
9,49 | - | 2,82 | - | 13,50 | ||||||||||||||
245 | - | 281 | - | 188 |
5. | Peitsch, Jacqueline | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 711 Pkt. | G |
9,13 | - | 2,63 | - | 13,00 | ||||||||||||||
277 | - | 253 | - | 181 |
6. | Kaupp, Celina | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 661 Pkt. | G |
9,31 | - | 2,57 | - | 11,50 | ||||||||||||||
260 | - | 245 | - | 156 |
7. | Bohnet, Jessica | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 642 Pkt. | S |
9,70 | - | 2,61 | - | 12,00 | ||||||||||||||
228 | - | 250 | - | 164 |
8. | Finkbeiner, Leni | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 548 Pkt. | S |
10,32 | - | 2,41 | - | 11,00 | ||||||||||||||
181 | - | 220 | - | 147 |
9. | Funkler, Sarah | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 484 Pkt. | B |
10,21 | - | 2,24 | - | 8,50 | ||||||||||||||
189 | - | 193 | - | 102 |
10. | Finkbeiner, Laura | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 463 Pkt. | B |
11,23 | - | 1,91 | - | 14,50 | ||||||||||||||
121 | - | 138 | - | 204 |
11. | Brenner, Laura-Sophie | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 386 Pkt. | B |
10,97 | - | 1,80 | - | 10,00 | ||||||||||||||
137 | - | 119 | - | 130 |
12. | Routschka, Angelina | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 372 Pkt. | B |
11,83 | - | 1,86 | - | 11,50 | ||||||||||||||
87 | - | 129 | - | 156 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Finkbeiner, Theres | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 626 Pkt. | G |
10,10 | - | 2,35 | - | 15,50 | ||||||||||||||
197 | - | 211 | - | 218 |
2. | Haist, Lena | 2005 | WÜ | TSV Freudenstadt | 592 Pkt. | G |
9,56 | - | 2,43 | - | 10,00 | ||||||||||||||
239 | - | 223 | - | 130 |
3. | Weinläder, Marie | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 579 Pkt. | G |
9,95 | - | 2,38 | - | 11,50 | ||||||||||||||
208 | - | 215 | - | 156 |
4. | Kerth, Anna | 2005 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 544 Pkt. | S |
9,99 | - | 2,28 | - | 10,50 | ||||||||||||||
205 | - | 200 | - | 139 |
5. | Stäb, Chiara | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 436 Pkt. | S |
10,60 | - | 2,06 | - | 9,00 | ||||||||||||||
161 | - | 164 | - | 111 |
6. | Fritz, Carolin | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 382 Pkt. | B |
11,13 | - | 1,65 | - | 12,00 | ||||||||||||||
127 | - | 91 | - | 164 |
7. | Finkbeiner, Lisa | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 364 Pkt. | B |
10,96 | - | 1,78 | - | 9,00 | ||||||||||||||
138 | - | 115 | - | 111 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LC Waldachtal I | WÜ | 2.153 Pkt. |
Dietrich, Jessica | 2004 | 850 Pkt. | |
Kaupp, Celina | 2004 | 661 Pkt. | |
Bohnet, Jessica | 2004 | 642 Pkt. |
2. | Turnverein Baiersbronn 1893 | WÜ | 2.096 Pkt. |
Morlock, Franka | 2004 | 841 Pkt. | |
Peitsch, Jacqueline | 2004 | 711 Pkt. | |
Kerth, Anna | 2005 | 544 Pkt. |
3. | SV Mitteltal-Obertal I | WÜ | 2.073 Pkt. |
Burkhardt, Sabrina | 2004 | 733 Pkt. | |
Finkbeiner, Pauline | 2004 | 714 Pkt. | |
Finkbeiner, Theres | 2005 | 626 Pkt. |
4. | LC Waldachtal II | WÜ | 1.499 Pkt. |
Weinläder, Marie | 2005 | 579 Pkt. | |
Funkler, Sarah | 2004 | 484 Pkt. | |
Stäb, Chiara | 2005 | 436 Pkt. |
5. | SV Mitteltal-Obertal II | WÜ | 1.393 Pkt. |
Finkbeiner, Leni | 2004 | 548 Pkt. | |
Finkbeiner, Laura | 2004 | 463 Pkt. | |
Fritz, Carolin | 2005 | 382 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Moster, Jakob | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 499 Pkt. | S |
10,03 | - | 2,57 | - | 17,00 | ||||||||||||||
173 | - | 206 | - | 120 |
2. | Bauermeister, Luca | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 304 Pkt. | B |
11,30 | - | 2,21 | - | 12,00 | ||||||||||||||
91 | - | 153 | - | 60 |
3. | Mast, Georg | 2006 | WÜ | TSV Freudenstadt | 241 Pkt. |
11,43 | - | 2,12 | - | 9,00 | ||||||||||||||
84 | - | 139 | - | 18 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Ott, Hannes | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 260 Pkt. | B |
10,77 | - | 1,86 | - | 10,50 | ||||||||||||||
123 | - | 97 | - | 40 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Leichsenring, Lia | 2006 | WÜ | TSV Freudenstadt | 469 Pkt. | S |
10,22 | - | 2,15 | - | 8,50 | ||||||||||||||
188 | - | 179 | - | 102 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 4.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Ott, Jule | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 372 Pkt. | B |
11,16 | - | 1,60 | - | 12,00 | ||||||||||||||
126 | - | 82 | - | 164 |
Erstellt mit COSA WIN 2.4.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für 2013: WÜ/5500 LA-Kreis Freudenstadt |