zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Bezirk Oberrhein
Bezirksbahneröffnung
am 28.04.2013 in Lörrach - Grüttparkstadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Weibliche Kinder U10
Männliche Kinder U08
Mehrkampf
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 28.04.2013
1. Zeitlauf
1. LG Hohenfels I BA 33,97 sec.
21981 Schlegel, Johannes 2002; Andert, Marc 2002
Werne, Jan 2002; Mattersteig, Paul 2002
2. TV Schwörstadt I BA 34,86 sec.
22345 Klein, Fabian 2002; Birsner, Markus 2003
602576 Salzmann, Marec 2003; 22344 Lutz, Moritz 2002
3. TuS Lörrach-Stetten III BA 39,91 sec.
Baumert, Yannis 2002; Schuster, Malte 2003
Zwehrm, Linus 2003

4 x 50 m Staffel MK U12 28.04.2013
2. Zeitlauf
1. TuS Lörrach-Stetten I BA 33,36 sec.
Huber, Finn 2002; Engler, Orson 2003
Schlatterer, Marcel 2003; Blank, Tim 2002
2. TuS Lörrach-Stetten II BA 35,41 sec.
Gadde, Carl 2003; Reichert, Bastian 2003
Matthies, Nicolas 2003; Weitzer, Paul 2002
3. TV Wehr I BA 35,88 sec.
Beutenmüller, Manuel 2002; Van Rijn, Nick 2003
Delhey, Yannik 2003; Hudec, Kai 2003
4. LG Hohenfels II BA 37,45 sec.
Schulz, Micha 2003; Geilinger, Fynn 2003
Schindler, Ramon 2003; Schindler, Lars 2005

4 x 50 m Staffel MK U12 28.04.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. TuS Lörrach-Stetten I BA 33,36 sec.
Huber, Finn 2002; Engler, Orson 2003
Schlatterer, Marcel 2003; Blank, Tim 2002
2. LG Hohenfels I BA 33,97 sec.
21981 Schlegel, Johannes 2002; Andert, Marc 2002
Werne, Jan 2002; Mattersteig, Paul 2002
3. TV Schwörstadt I BA 34,86 sec.
22345 Klein, Fabian 2002; Birsner, Markus 2003
602576 Salzmann, Marec 2003; 22344 Lutz, Moritz 2002
4. TuS Lörrach-Stetten II BA 35,41 sec.
Gadde, Carl 2003; Reichert, Bastian 2003
Matthies, Nicolas 2003; Weitzer, Paul 2002
5. TV Wehr I BA 35,88 sec.
Beutenmüller, Manuel 2002; Van Rijn, Nick 2003
Delhey, Yannik 2003; Hudec, Kai 2003
6. LG Hohenfels II BA 37,45 sec.
Schulz, Micha 2003; Geilinger, Fynn 2003
Schindler, Ramon 2003; Schindler, Lars 2005
7. TuS Lörrach-Stetten III BA 39,91 sec.
Baumert, Yannis 2002; Schuster, Malte 2003
Zwehrm, Linus 2003

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 28.04.2013
1. Zeitlauf
1. TuS Lörrach-Stetten I BA 38,19 sec.
Schlatterer, Maximilian 2005; Gebhardt, Bastian 2005
Siebert, Noah 2005; Knöll, Mika 2005
2. LG Hohenfels II BA 41,33 sec.
Tuzzolino, Giuliano 2005; Gehrmann, Jan 2005
Stoll, Louis 2005; Schürer, Frederik 2004
3. TuS Lörrach-Stetten II BA 41,36 sec.
Roth, Leon 2005; Christoph, Tim 2005
Völker, Christian 2005; Seilnacht, David 2005
TV Wehr BA n.a.
Müller, Yannik 2005; Kummle, Luan 2004
Geis, Maximilian 2005; Arndt, Rocco 2004

4 x 50 m Staffel MK U10 28.04.2013
2. Zeitlauf
1. TV Wehr BA 36,73 sec.
Müller, Yannik 2005; Kummle, Luan 2004
Geis, Maximilian 2005; Arndt, Rocco 2004
2. LG Hohenfels I BA 38,65 sec.
Kunde, Mathis 2004; Geiger, Valentin 2006
Tröndle, Kevin 2006; Kelz, Jason 2004
3. TV Schwörstadt I BA 41,63 sec.
Franco, Luca 2005; Klein, Simon 2005
Schwarz, Sandro 2005; Behringer, Noah 2006
4. TuS Lörrach-Stetten III BA 42,25 sec.
Roth, Leon 2005; Christoph, Tim 2005
Völker, Christian 2005; Seilnacht, David 2005

4 x 50 m Staffel MK U10 28.04.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. TV Wehr BA 36,73 sec.
Müller, Yannik 2005; Kummle, Luan 2004
Geis, Maximilian 2005; Arndt, Rocco 2004
2. TuS Lörrach-Stetten I BA 38,19 sec.
Schlatterer, Maximilian 2005; Gebhardt, Bastian 2005
Siebert, Noah 2005; Knöll, Mika 2005
3. LG Hohenfels I BA 38,65 sec.
Kunde, Mathis 2004; Geiger, Valentin 2006
Tröndle, Kevin 2006; Kelz, Jason 2004
4. LG Hohenfels II BA 41,33 sec.
Tuzzolino, Giuliano 2005; Gehrmann, Jan 2005
Stoll, Louis 2005; Schürer, Frederik 2004
5. TuS Lörrach-Stetten II BA 41,36 sec.
Roth, Leon 2005; Christoph, Tim 2005
Völker, Christian 2005; Seilnacht, David 2005
6. TV Schwörstadt I BA 41,63 sec.
Franco, Luca 2005; Klein, Simon 2005
Schwarz, Sandro 2005; Behringer, Noah 2006
7. TuS Lörrach-Stetten III BA 42,25 sec.
Roth, Leon 2005; Christoph, Tim 2005
Völker, Christian 2005; Seilnacht, David 2005
TV Wehr BA n.a.
Müller, Yannik 2005; Kummle, Luan 2004
Geis, Maximilian 2005; Arndt, Rocco 2004

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 28.04.2013
1. Zeitlauf
1. TV Wehr I BA 31,27 sec.
2. TuS Lörrach-Stetten II BA 37,07 sec.
Bagaric, Anita 2003; Tayaski, Berna 2002
Reichert, Ellen 2002; Weiß, Sophia 2003
3. LG Hohenfels I BA 40,18 sec.
Diez, Ellen 2003; Kaiser, Juliane 2003
Fricker, Kim 2003; Tuzzolino, Alessia 2003

4 x 50 m Staffel WK U12 28.04.2013
2. Zeitlauf
1. TV Wehr II BA 33,76 sec.
22469 Frank, Hannah 2003; 22470 Kummle, Laura 2003
22471 Schmidt, Celina 2003; 20657 Litschka, Sophie 2002
2. TV Schwörstadt I BA 35,43 sec.
Birsner, Katrin 2003; 22347 Hierschbiel, Nathalie 2002
Behringer, Maxine 2003; Ferraro, Elina 2003
3. TuS Höllstein I BA 35,45 sec.
Wallner, Anna 2003; Roggendorf, Arwen 2003
602761 Hermann, Liv 2003; Martin, Vivien 2003
4. TuS Lörrach-Stetten I BA 35,91 sec.
Ritter, Celina 2002; Hartmann, Jana 2003
Hunold, Jana 2002; Weitzer, Hanna 2002

4 x 50 m Staffel WK U12 28.04.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. TV Wehr I BA 31,27 sec.
2. TV Wehr II BA 33,76 sec.
22469 Frank, Hannah 2003; 22470 Kummle, Laura 2003
22471 Schmidt, Celina 2003; 20657 Litschka, Sophie 2002
3. TV Schwörstadt I BA 35,43 sec.
Birsner, Katrin 2003; 22347 Hierschbiel, Nathalie 2002
Behringer, Maxine 2003; Ferraro, Elina 2003
4. TuS Höllstein I BA 35,45 sec.
Wallner, Anna 2003; Roggendorf, Arwen 2003
602761 Hermann, Liv 2003; Martin, Vivien 2003
5. TuS Lörrach-Stetten I BA 35,91 sec.
Ritter, Celina 2002; Hartmann, Jana 2003
Hunold, Jana 2002; Weitzer, Hanna 2002
6. TuS Lörrach-Stetten II BA 37,07 sec.
Bagaric, Anita 2003; Tayaski, Berna 2002
Reichert, Ellen 2002; Weiß, Sophia 2003
7. LG Hohenfels I BA 40,18 sec.
Diez, Ellen 2003; Kaiser, Juliane 2003
Fricker, Kim 2003; Tuzzolino, Alessia 2003

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 28.04.2013
1. Zeitlauf
1. TV Wehr I BA 39,69 sec.
Beutenmüller, Natalie 2007; Hartmann, Alina 2007
Kuhn, Hannah 2007; Heerdegen, Luana 2007
2. TuS Lörrach-Stetten I BA 39,88 sec.
Gadde, Anna 2005; Bek, Edith 2005
Eckert, Charlotte 2005; Keller, Dorothea 2005

4 x 50 m Staffel WK U10 28.04.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. TV Wehr I BA 39,69 sec.
Beutenmüller, Natalie 2007; Hartmann, Alina 2007
Kuhn, Hannah 2007; Heerdegen, Luana 2007
2. TuS Lörrach-Stetten I BA 39,88 sec.
Gadde, Anna 2005; Bek, Edith 2005
Eckert, Charlotte 2005; Keller, Dorothea 2005

Männliche Kinder U08
4 x 50 m Staffel MK U08 28.04.2013
1. Zeitlauf
1. TuS Lörrach-Stetten BA 43,32 sec.
Paschke, Theo 2006; Schöllhorn, Julius 2006
Hoppe, Lennard 2006; Kieckbusch, Finn 2006

4 x 50 m Staffel MK U08 28.04.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. TuS Lörrach-Stetten BA 43,32 sec.
Paschke, Theo 2006; Schöllhorn, Julius 2006
Hoppe, Lennard 2006; Kieckbusch, Finn 2006

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 28.04.2013
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
TuS Höllstein I BA n.a.
602762 El-Ghazi, Dahlya 2004; Wallner, Nina 2004
602764 Kerzendörfer, Pauline 2004; 602763 Weyers, Sina 2005
TV Schwörstadt I BA n.a.
Sperling, Josy 2004; 602574 Bühler, Ronja 2004
Steigerwald, Heidrun 2005; Lückfeldt, Jule 2005
TV Wehr II BA n.a.
Fischer, Felicia 2005; Cuppuleri, Chiara 2005
Mahler, Lynn 2005; Beutenmüller, Tatjana 2004
TV Wehr III BA n.a.
Hahn, Leonie 2005; 22473 Klotter, Shania 2004
22472 Hartmann, Denise 2004; 22474 Brasch, Franziska 2004


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Huber, Finn 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 932 Pkt.
8,16 - 3,62 - 31,00
338 - 343 - 251
2. Ströbel, Finn 2002 BA TuS Höllstein 931 Pkt.
8,40 - 3,40 - 37,50
313 - 316 - 302
3. 22032 Warga, Jonas 2002 BA TV Bad Säckingen 929 Pkt.
8,65 - 3,65 - 36,50
288 - 347 - 294
4. 22345 Klein, Fabian 2002 BA TV Schwörstadt 912 Pkt.
8,19 - 3,87 - 25,50
335 - 373 - 204
5. Heuser, Jan 2002 BA TV Rheinfelden 813 Pkt.
8,74 - 3,20 - 30,00
279 - 291 - 243
6. Mattersteig, Paul 2002 BA LG Hohenfels 808 Pkt.
9,17 - 3,44 - 30,50
240 - 321 - 247
7. Dornberger, Felix 2002 BA TV Grenzach 808 Pkt.
8,62 - 3,33 - 26,00
291 - 308 - 209
8. Weitzer, Paul 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 802 Pkt.
9,45 - 3,23 - 36,00
217 - 295 - 290
9. Gröber, Fynn 2002 BA LG Hohenfels 792 Pkt.
8,82 - 3,43 - 25,00
272 - 320 - 200
10. 602663 Gravino, Fabio 2002 BA ESV Weil am Rhein 791 Pkt.
8,83 - 3,19 - 28,50
271 - 290 - 230
11. 21981 Schlegel, Johannes 2002 BA LG Hohenfels 788 Pkt.
9,39 - 3,20 - 34,00
222 - 291 - 275
12. Florek, Jasper 2002 BA TV Bad Säckingen 775 Pkt.
8,59 - 3,12 - 25,00
294 - 281 - 200
13. Werne, Jan 2002 BA LG Hohenfels 742 Pkt.
8,93 - 3,22 - 23,50
262 - 294 - 186
14. Andert, Marc 2002 BA LG Hohenfels 729 Pkt.
9,30 - 2,91 - 30,50
229 - 253 - 247
15. Blank, Tim 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 723 Pkt.
8,87 - 3,47 - 18,00
267 - 325 - 131
16. 22344 Lutz, Moritz 2002 BA TV Schwörstadt 721 Pkt.
8,65 - 3,46 - 16,00
288 - 324 - 109
17. Hauser, Leon 2002 BA TV Grenzach 710 Pkt.
9,73 - 3,02 - 30,50
195 - 268 - 247
18. Schelble, Melwin 2002 BA TV Grenzach 692 Pkt.
8,35 - 3,00 - 16,00
318 - 265 - 109
19. 22293 Sontheimer, Tim 2002 BA TV Grenzach 681 Pkt.
9,43 - 2,88 - 26,50
219 - 249 - 213
20. Beutenmüller, Manuel 2002 BA TV Wehr 614 Pkt.
9,59 - 2,83 - 21,50
206 - 242 - 166
21. Baumert, Yannis 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 606 Pkt.
9,47 - 2,73 - 21,00
215 - 229 - 162
22291 Nettekoven, Daniel 2002 BA TV Grenzach 0
aufg. - aufg. - n.a.
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Engler, Orson 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 832 Pkt.
8,41 - 3,47 - 24,50
312 - 325 - 195
2. 602794 Kaskel, Fabian 2003 BA TV Bad Säckingen 828 Pkt.
8,38 - 3,01 - 30,50
315 - 266 - 247
3. Schlatterer, Marcel 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 815 Pkt.
8,47 - 3,34 - 25,00
306 - 309 - 200
4. Matthies, Nicolas 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 790 Pkt.
8,95 - 3,33 - 27,50
260 - 308 - 222
5. Van Rijn, Nick 2003 BA TV Wehr 776 Pkt.
9,15 - 3,20 - 30,00
242 - 291 - 243
6. Reichert, Bastian 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 767 Pkt.
8,91 - 3,37 - 24,00
264 - 313 - 190
7. Delhey, Yannik 2003 BA TV Wehr 754 Pkt.
8,71 - 3,35 - 21,00
282 - 310 - 162
8. Hudec, Kai 2003 BA TV Wehr 749 Pkt.
8,95 - 3,15 - 25,50
260 - 285 - 204
9. Stusek, Jonas 2003 BA TV Rheinfelden 736 Pkt.
9,08 - 3,41 - 22,00
248 - 317 - 171
10. Schindler, Ramon 2003 BA LG Hohenfels 731 Pkt.
9,09 - 3,22 - 24,00
247 - 294 - 190
11. Gadde, Carl 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 719 Pkt.
8,88 - 2,98 - 24,00
266 - 263 - 190
12. 602662 Müller, Justian 2003 BA ESV Weil am Rhein 695 Pkt.
9,15 - 3,17 - 21,50
242 - 287 - 166
13. 602795 Henkes, Sebastian 2003 BA TV Bad Säckingen 653 Pkt.
9,22 - 2,75 - 23,50
236 - 231 - 186
14. 602576 Salzmann, Marec 2003 BA TV Schwörstadt 642 Pkt.
9,20 - 2,98 - 19,00
238 - 263 - 141
15. Schuster, Malte 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 583 Pkt.
9,88 - 2,23 - 30,00
184 - 156 - 243
16. Geilinger, Fynn 2003 BA LG Hohenfels 559 Pkt.
9,48 - 2,74 - 16,50
215 - 230 - 114
17. Bauer, Jonathan 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 553 Pkt.
10,00 - 2,61 - 21,50
175 - 212 - 166
18. Zwehrm, Linus 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 541 Pkt.
9,97 - 2,61 - 20,00
177 - 212 - 152
19. Birsner, Markus 2003 BA TV Schwörstadt 534 Pkt.
9,79 - 2,74 - 16,50
190 - 230 - 114
20. Kurtenbach, Max 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 474 Pkt.
10,56 - 2,43 - 20,00
136 - 186 - 152
21. Schulz, Micha 2003 BA LG Hohenfels 437 Pkt.
10,28 - 2,31 - 16,50
155 - 168 - 114
22. Lückfeldt, David 2003 BA TV Schwörstadt 353 Pkt.
11,15 - 2,15 - 16,00
100 - 144 - 109
23. 602661 Olivieri, Alexander 2003 BA ESV Weil am Rhein 328 Pkt.
10,87 - 2,33 - 10,50
117 - 171 - 40

Männliche Kinder U12 3-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TuS Lörrach-Stetten I BA 4.171 Pkt.
Huber, Finn 2002 932 Pkt.
Engler, Orson 2003 832 Pkt.
Schlatterer, Marcel 2003 815 Pkt.
Weitzer, Paul 2002 802 Pkt.
Matthies, Nicolas 2003 790 Pkt.
2. LG Hohenfels BA 3.861 Pkt.
Mattersteig, Paul 2002 808 Pkt.
Gröber, Fynn 2002 792 Pkt.
21981 Schlegel, Johannes 2002 788 Pkt.
Werne, Jan 2002 742 Pkt.
Schindler, Ramon 2003 731 Pkt.
3. TuS Lörrach-Stetten II BA 3.398 Pkt.
Reichert, Bastian 2003 767 Pkt.
Blank, Tim 2002 723 Pkt.
Gadde, Carl 2003 719 Pkt.
Baumert, Yannis 2002 606 Pkt.
Schuster, Malte 2003 583 Pkt.
4. TV Schwörstadt BA 3.162 Pkt.
22345 Klein, Fabian 2002 912 Pkt.
22344 Lutz, Moritz 2002 721 Pkt.
602576 Salzmann, Marec 2003 642 Pkt.
Birsner, Markus 2003 534 Pkt.
Lückfeldt, David 2003 353 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 28.04.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 22345 Klein, Fabian 2002 BA TV Schwörstadt 1.230 Pkt.
8,19 - 3,87 - 1,20 - 25,50
335 - 373 - 318 - 204
2. 22032 Warga, Jonas 2002 BA TV Bad Säckingen 1.224 Pkt.
8,65 - 3,65 - 1,16 - 36,50
288 - 347 - 295 - 294
3. Huber, Finn 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 1.203 Pkt.
8,16 - 3,62 - 1,12 - 31,00
338 - 343 - 271 - 251
4. Ströbel, Finn 2002 BA TuS Höllstein 1.129 Pkt.
8,40 - 3,40 - 1,00 - 37,50
313 - 316 - 198 - 302
5. Weitzer, Paul 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 1.073 Pkt.
9,45 - 3,23 - 1,12 - 36,00
217 - 295 - 271 - 290
6. Mattersteig, Paul 2002 BA LG Hohenfels 1.031 Pkt.
9,17 - 3,44 - 1,04 - 30,50
240 - 321 - 223 - 247
7. Florek, Jasper 2002 BA TV Bad Säckingen 1.022 Pkt.
8,59 - 3,12 - 1,08 - 25,00
294 - 281 - 247 - 200
8. 21981 Schlegel, Johannes 2002 BA LG Hohenfels 1.011 Pkt.
9,39 - 3,20 - 1,04 - 34,00
222 - 291 - 223 - 275
9. 602663 Gravino, Fabio 2002 BA ESV Weil am Rhein 989 Pkt.
8,83 - 3,19 - 1,00 - 28,50
271 - 290 - 198 - 230
10. Heuser, Jan 2002 BA TV Rheinfelden 986 Pkt.
8,74 - 3,20 - 0,96 - 30,00
279 - 291 - 173 - 243
11. 22344 Lutz, Moritz 2002 BA TV Schwörstadt 944 Pkt.
8,65 - 3,46 - 1,04 - 16,00
288 - 324 - 223 - 109
12. Werne, Jan 2002 BA LG Hohenfels 915 Pkt.
8,93 - 3,22 - 0,96 - 23,50
262 - 294 - 173 - 186
13. Andert, Marc 2002 BA LG Hohenfels 876 Pkt.
9,30 - 2,91 - 0,92 - 30,50
229 - 253 - 147 - 247
Beutenmüller, Manuel 2002 BA TV Wehr 0
9,59 - 2,83 - n.a. - 21,50
206 - 242 - - 166
Hauser, Leon 2002 BA TV Grenzach 0
9,73 - 3,02 - n.a. - 30,50
195 - 268 - - 247
22291 Nettekoven, Daniel 2002 BA TV Grenzach 0
aufg. - aufg. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 28.04.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Schlatterer, Marcel 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.086 Pkt.
8,47 - 3,34 - 1,12 - 25,00
306 - 309 - 271 - 200
2. Engler, Orson 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.055 Pkt.
8,41 - 3,47 - 1,04 - 24,50
312 - 325 - 223 - 195
3. Reichert, Bastian 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 990 Pkt.
8,91 - 3,37 - 1,04 - 24,00
264 - 313 - 223 - 190
4. Matthies, Nicolas 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 988 Pkt.
8,95 - 3,33 - 1,00 - 27,50
260 - 308 - 198 - 222
5. Stusek, Jonas 2003 BA TV Rheinfelden 959 Pkt.
9,08 - 3,41 - 1,04 - 22,00
248 - 317 - 223 - 171
6. Gadde, Carl 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 917 Pkt.
8,88 - 2,98 - 1,00 - 24,00
266 - 263 - 198 - 190
7. 602662 Müller, Justian 2003 BA ESV Weil am Rhein 893 Pkt.
9,15 - 3,17 - 1,00 - 21,50
242 - 287 - 198 - 166
8. Bauer, Jonathan 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 726 Pkt.
10,00 - 2,61 - 0,96 - 21,50
175 - 212 - 173 - 166
9. 602661 Olivieri, Alexander 2003 BA ESV Weil am Rhein 394 Pkt.
10,87 - 2,33 - 0,80 - 10,50
117 - 171 - 66 - 40
Van Rijn, Nick 2003 BA TV Wehr 0
9,15 - 3,20 - n.a. - 30,00
242 - 291 - - 243
Delhey, Yannik 2003 BA TV Wehr 0
8,71 - 3,35 - n.a. - 21,00
282 - 310 - - 162

Männliche Kinder U12 4-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TuS Lörrach-Stetten BA 5.407 Pkt.
Huber, Finn 2002 1.203 Pkt.
Schlatterer, Marcel 2003 1.086 Pkt.
Weitzer, Paul 2002 1.073 Pkt.
Engler, Orson 2003 1.055 Pkt.
Reichert, Bastian 2003 990 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 602774 Gran, Jonas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 800 Pkt.
8,74 - 3,30 - 27,00
279 - 304 - 217
2. Devin, Thomas 2004 BA TV Wehr 757 Pkt.
8,71 - 3,15 - 24,00
282 - 285 - 190
3. Arndt, Rocco 2004 BA TV Wehr 714 Pkt.
8,84 - 3,17 - 20,50
270 - 287 - 157
4. 602773 Wind, Jona 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 709 Pkt.
9,50 - 2,97 - 29,00
213 - 261 - 235
5. Wernthaler, Reto 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 703 Pkt.
9,29 - 3,10 - 24,50
230 - 278 - 195
6. 602743 Baron, Roman 2004 BA TV Grenzach 684 Pkt.
8,75 - 3,00 - 19,00
278 - 265 - 141
7. 600158 Kaiser, Noah 2004 BA TV Stühlingen 671 Pkt.
9,33 - 2,88 - 24,50
227 - 249 - 195
8. 601241 Müller, Nils 2004 BA LG Hohenfels 665 Pkt.
9,33 - 2,90 - 23,50
227 - 252 - 186
9. 602789 Korbonits, Adrian 2004 BA TV Bad Säckingen 659 Pkt.
9,59 - 2,75 - 27,50
206 - 231 - 222
10. 602776 Braun, Benedikt 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 651 Pkt.
9,16 - 2,84 - 21,50
241 - 244 - 166
11. Kelz, Jason 2004 BA LG Hohenfels 641 Pkt.
9,25 - 2,42 - 27,50
234 - 185 - 222
12. Schürer, Frederik 2004 BA LG Hohenfels 612 Pkt.
9,91 - 2,47 - 29,50
181 - 192 - 239
13. Schnura, Nils 2004 BA TV Grenzach 600 Pkt.
9,45 - 2,79 - 19,50
217 - 237 - 146
14. Müller, Justus 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 581 Pkt.
9,96 - 2,89 - 20,00
178 - 251 - 152
15. Winter, Maximilian 2004 BA TV Rheinfelden 552 Pkt.
9,50 - 2,66 - 17,00
213 - 219 - 120
16. 602788 Saller, Tim 2004 BA TV Bad Säckingen 537 Pkt.
9,67 - 2,77 - 15,50
200 - 234 - 103
17. Gieringer, Leon 2004 BA TV Schwörstadt 521 Pkt.
10,31 - 2,72 - 19,00
153 - 227 - 141
18. Kunde, Mathis 2004 BA LG Hohenfels 507 Pkt.
9,93 - 2,50 - 18,00
180 - 196 - 131
19. Huber, Tim 2004 BA TV Wehr 504 Pkt.
10,55 - 2,50 - 22,00
137 - 196 - 171
20. Michaelis, Max 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 498 Pkt.
9,92 - 2,55 - 16,50
181 - 203 - 114
21. 602783 Krumm, Hannes 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 449 Pkt.
10,61 - 2,28 - 20,00
133 - 164 - 152
22. 602780 Seilnacht, Silvan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 304 Pkt.
11,30 - 2,17 - 12,50
91 - 147 - 66
Schelble, Alexander 2004 BA TV Grenzach 0
n.a. - 3 -
- ���� -
602782 Schilling, Max 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Müller, Yannik 2005 BA TV Wehr 581 Pkt.
9,06 - 2,77 - 15,00
250 - 234 - 97
2. Klein, Simon 2005 BA TV Schwörstadt 578 Pkt.
9,39 - 2,67 - 18,50
222 - 220 - 136
3. Ferraro, Nico 2005 BA TV Schwörstadt 574 Pkt.
9,35 - 2,65 - 18,00
225 - 218 - 131
4. 600593 Eigner, Maximilian 2005 BA TV Rheinfelden 572 Pkt.
9,03 - 2,52 - 17,00
253 - 199 - 120
5. Schlatterer, Maximilian 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 571 Pkt.
9,26 - 2,54 - 18,50
233 - 202 - 136
6. Gebhardt, Bastian 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 538 Pkt.
9,87 - 2,69 - 18,00
184 - 223 - 131
7. Geis, Maximilian 2005 BA TV Wehr 523 Pkt.
9,91 - 2,42 - 20,50
181 - 185 - 157
8. Knöll, Mika 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 495 Pkt.
9,51 - 2,43 - 15,00
212 - 186 - 97
9. Schindler, Lars 2005 BA LG Hohenfels 493 Pkt.
9,82 - 2,42 - 17,00
188 - 185 - 120
10. Tuzzolino, Giuliano 2005 BA LG Hohenfels 457 Pkt.
10,05 - 2,45 - 15,00
171 - 189 - 97
11. Hostettler, Paul 2005 BA TV Wehr 424 Pkt.
9,45 - 2,26 - 11,00
217 - 161 - 46
12. Thiel, Nicolas 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 405 Pkt.
9,98 - 2,23 - 13,00
176 - 156 - 73
13. Gehrmann, Jan 2005 BA LG Hohenfels 399 Pkt.
10,12 - 2,30 - 12,50
166 - 167 - 66
14. Christoph, Tim 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 381 Pkt.
10,11 - 2,35 - 10,50
167 - 174 - 40
15. Schulz, Aaron 2005 BA LG Hohenfels 376 Pkt.
10,98 - 2,20 - 16,50
110 - 152 - 114
16. Schwarz, Sandro 2005 BA TV Schwörstadt 376 Pkt.
9,55 - 1,92 - 12,00
209 - 107 - 60
17. Roth, Leon 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 372 Pkt.
10,21 - 2,25 - 11,50
160 - 159 - 53
18. Gräz, Nicolay 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 349 Pkt.
10,92 - 1,84 - 19,00
114 - 94 - 141
19. Seilnacht, David 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 345 Pkt.
10,20 - 2,15 - 10,50
161 - 144 - 40
20. Völker, Christian 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 323 Pkt.
10,58 - 1,93 - 13,50
135 - 109 - 79
21. Stoll, Louis 2005 BA LG Hohenfels 316 Pkt.
11,05 - 2,28 - 11,00
106 - 164 - 46
22. Rodatz, Noah 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 302 Pkt.
10,07 - 2,06 - 8,00
170 - 130 - 2
23. Franco, Luca 2005 BA TV Schwörstadt 215 Pkt.
10,72 - 1,67 - 9,50
126 - 64 - 25
Buß, Felix 2005 BA TV Grenzach 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
600604 Brutschin, simon 2005 BA TV Rheinfelden 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Siebert, Noah 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TuS Lörrach-Stetten I BA 3.444 Pkt.
602774 Gran, Jonas 2004 800 Pkt.
602773 Wind, Jona 2004 709 Pkt.
Wernthaler, Reto 2004 703 Pkt.
602776 Braun, Benedikt 2004 651 Pkt.
Müller, Justus 2004 581 Pkt.
2. TV Wehr BA 3.079 Pkt.
Devin, Thomas 2004 757 Pkt.
Arndt, Rocco 2004 714 Pkt.
Müller, Yannik 2005 581 Pkt.
Geis, Maximilian 2005 523 Pkt.
Huber, Tim 2004 504 Pkt.
3. LG Hohenfels BA 2.918 Pkt.
601241 Müller, Nils 2004 665 Pkt.
Kelz, Jason 2004 641 Pkt.
Schürer, Frederik 2004 612 Pkt.
Kunde, Mathis 2004 507 Pkt.
Schindler, Lars 2005 493 Pkt.
4. TuS Lörrach-Stetten II BA 2.551 Pkt.
Schlatterer, Maximilian 2005 571 Pkt.
Gebhardt, Bastian 2005 538 Pkt.
Michaelis, Max 2004 498 Pkt.
Knöll, Mika 2005 495 Pkt.
602783 Krumm, Hannes 2004 449 Pkt.
5. TV Schwörstadt BA 2.264 Pkt.
Klein, Simon 2005 578 Pkt.
Ferraro, Nico 2005 574 Pkt.
Gieringer, Leon 2004 521 Pkt.
Schwarz, Sandro 2005 376 Pkt.
Franco, Luca 2005 215 Pkt.
6. TuS Lörrach-Stetten III BA 1.852 Pkt.
Thiel, Nicolas 2005 405 Pkt.
Christoph, Tim 2005 381 Pkt.
Roth, Leon 2005 372 Pkt.
Gräz, Nicolay 2005 349 Pkt.
Seilnacht, David 2005 345 Pkt.

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf M 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Paschke, Theo 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 516 Pkt.
9,58 - 2,34 - 18,50
207 - 173 - 136
2. Hoppe, Lennard 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 453 Pkt.
9,95 - 2,58 - 12,50
179 - 208 - 66
3. Müller, Joris 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 444 Pkt.
9,98 - 2,33 - 15,00
176 - 171 - 97
4. Kieckbusch, Finn 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 400 Pkt.
9,93 - 2,30 - 11,50
180 - 167 - 53
5. Schöllhorn, Julius 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 378 Pkt.
10,32 - 2,39 - 11,00
152 - 180 - 46
6. Pennberger, David 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 349 Pkt.
10,47 - 2,40 - 9,50
142 - 182 - 25
7. Pennberger, Niklas 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 288 Pkt.
10,66 - 2,24 - 7,00
130 - 158 - 0
8. Braun, Ferdinand 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 260 Pkt.
11,76 - 2,18 - 11,00
66 - 148 - 46
9. Baranano-Lux, Ander 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 195 Pkt.
11,44 - 1,93 - 8,00
84 - 109 - 2
10. Schörlin, Ben 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 175 Pkt.
11,88 - 1,97 - 7,00
60 - 115 - 0

Kinder M07 3-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TuS Lörrach-Stetten I BA 2.191 Pkt.
Paschke, Theo 2006 516 Pkt.
Hoppe, Lennard 2006 453 Pkt.
Müller, Joris 2006 444 Pkt.
Kieckbusch, Finn 2006 400 Pkt.
Schöllhorn, Julius 2006 378 Pkt.
2. TuS Lörrach-Stetten II BA 1.267 Pkt.
Pennberger, David 2006 349 Pkt.
Pennberger, Niklas 2006 288 Pkt.
Braun, Ferdinand 2006 260 Pkt.
Baranano-Lux, Ander 2006 195 Pkt.
Schörlin, Ben 2006 175 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 21316 Hudec, Mariella 2002 BA TV Wehr 1.189 Pkt.
7,91 - 3,88 - 27,00
405 - 421 - 363
2. 22031 Weger, Feline 2002 BA TV Bad Säckingen 1.181 Pkt.
8,47 - 3,45 - 38,00
341 - 367 - 473
3. 21318 König, Franziska 2002 BA TV Wehr 1.145 Pkt.
8,35 - 3,99 - 26,50
354 - 434 - 357
4. 20657 Litschka, Sophie 2002 BA TV Wehr 1.121 Pkt.
8,92 - 3,63 - 34,00
296 - 390 - 435
5. 21857 Roth, Jule 2002 BA ESV Weil am Rhein 1.116 Pkt.
8,34 - 3,97 - 24,00
355 - 432 - 329
6. 21319 Höpfl, Amelie 2002 BA TV Wehr 1.112 Pkt.
8,54 - 3,83 - 27,00
334 - 415 - 363
7. 600600 Stark, Rabea 2002 BA TV Rheinfelden 1.094 Pkt.
8,65 - 3,87 - 26,00
323 - 420 - 351
8. 21854 Bannert, Selma 2002 BA ESV Weil am Rhein 1.088 Pkt.
8,06 - 3,88 - 20,00
387 - 421 - 280
9. Ritter, Celina 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 1.034 Pkt.
8,39 - 3,45 - 23,00
350 - 367 - 317
10. Haas, Svenja 2002 BA TV Rheinfelden 1.026 Pkt.
8,81 - 3,25 - 28,50
307 - 340 - 379
11. 22468 Müller, Alina 2002 BA TV Wehr 1.021 Pkt.
8,65 - 3,38 - 25,00
323 - 358 - 340
12. Kohlmann, Michelle 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 1.010 Pkt.
8,40 - 3,56 - 20,00
349 - 381 - 280
13. 21736 Kaiser, Jenna 2002 BA TV Stühlingen 988 Pkt.
8,90 - 3,64 - 21,50
298 - 391 - 299
14. 602792 Bruckschlegel, Verena 2002 BA TV Bad Säckingen 965 Pkt.
8,72 - 3,19 - 23,00
316 - 332 - 317
15. Olaf, Constanze 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 965 Pkt.
8,88 - 3,09 - 25,50
300 - 319 - 346
16. Hunold, Jana 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 944 Pkt.
8,38 - 3,05 - 20,00
351 - 313 - 280
17. Radau, Jasmin 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 916 Pkt.
9,12 - 3,25 - 21,50
277 - 340 - 299
18. 602664 Wilke, Freya 2002 BA ESV Weil am Rhein 899 Pkt.
8,80 - 2,99 - 20,50
308 - 305 - 286
19. Peters, Katharina 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 897 Pkt.
9,15 - 2,99 - 23,00
275 - 305 - 317
20. Sack, Lea 2002 BA TV Grenzach 891 Pkt.
8,93 - 2,93 - 21,50
295 - 297 - 299
21. Hoffmeister, Antonia 2002 BA TV Bad Säckingen 885 Pkt.
8,89 - 3,24 - 17,50
299 - 339 - 247
22. Ruff, Linda 2002 SUI LV Frenke 871 Pkt.
8,86 - 3,02 - 18,50
302 - 309 - 260
23. 600526 Stenzel, Michelle 2002 BA TV Schwörstadt 867 Pkt.
9,27 - 3,12 - 20,00
264 - 323 - 280
24. Weitzer, Hanna 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 857 Pkt.
9,24 - 2,61 - 25,00
267 - 250 - 340
25. 22347 Hierschbiel, Nathalie 2002 BA TV Schwörstadt 840 Pkt.
9,05 - 3,02 - 17,50
284 - 309 - 247
26. Reichert, Ellen 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 808 Pkt.
9,14 - 2,67 - 19,50
276 - 259 - 273
27. 22064 Gleixner, Johanna 2002 BA LG Hohenfels 802 Pkt.
8,66 - 3,13 - 11,50
322 - 324 - 156
28. Tayaski, Berna 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 675 Pkt.
9,94 - 2,40 - 17,50
209 - 219 - 247
Habibija, Selma 2002 BA TV Rheinfelden 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
601061 Feller, Jessica 2002 BA LG Hohenfels 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Weiser, Joana 2003 SUI LV Frenke 1.055 Pkt.
8,45 - 3,77 - 22,00
343 - 407 - 305
2. Martin, Vivien 2003 BA TuS Höllstein 985 Pkt.
8,72 - 3,25 - 24,00
316 - 340 - 329
3. Schlup, Sina 2003 SUI LV Frenke 959 Pkt.
8,62 - 3,30 - 20,50
326 - 347 - 286
4. Schäublin, Selina 2003 SUI LV Frenke 952 Pkt.
8,74 - 3,34 - 20,50
314 - 352 - 286
5. 22469 Frank, Hannah 2003 BA TV Wehr 929 Pkt.
8,52 - 3,40 - 16,50
336 - 360 - 233
6. 601242 Behrens, Jule 2003 BA LG Hohenfels 887 Pkt.
9,36 - 3,01 - 23,50
256 - 308 - 323
7. 22470 Kummle, Laura 2003 BA TV Wehr 884 Pkt.
8,71 - 3,20 - 16,50
317 - 334 - 233
8. Roggendorf, Arwen 2003 BA TuS Höllstein 863 Pkt.
9,01 - 3,01 - 19,00
288 - 308 - 267
9. Hartmann, Jana 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 848 Pkt.
9,31 - 3,16 - 18,50
260 - 328 - 260
10. 22302 Lecerf, Lena 2003 BA TV Grenzach 842 Pkt.
8,78 - 3,00 - 16,00
310 - 306 - 226
11. Wallner, Anna 2003 BA TuS Höllstein 829 Pkt.
9,18 - 3,13 - 16,50
272 - 324 - 233
12. Weiß, Sophia 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 822 Pkt.
9,29 - 2,95 - 18,50
262 - 300 - 260
13. Herkommer, Megan 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 819 Pkt.
9,08 - 2,94 - 17,00
281 - 298 - 240
14. Birsner, Katrin 2003 BA TV Schwörstadt 810 Pkt.
8,91 - 3,02 - 14,50
297 - 309 - 204
15. 602023 Albicker, Eva 2003 BA TV Stühlingen 809 Pkt.
9,22 - 3,01 - 16,50
268 - 308 - 233
16. 22471 Schmidt, Celina 2003 BA TV Wehr 786 Pkt.
9,29 - 3,10 - 14,50
262 - 320 - 204
17. Behringer, Maxine 2003 BA TV Schwörstadt 785 Pkt.
8,96 - 2,99 - 13,50
292 - 305 - 188
18. 600583 Gremelspacher, Fabienne 2003 BA ESV Weil am Rhein 760 Pkt.
8,77 - 2,48 - 15,50
311 - 231 - 218
19. Kaiser, Juliane 2003 BA LG Hohenfels 725 Pkt.
10,07 - 2,54 - 20,50
199 - 240 - 286
20. Bagaric, Anita 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 717 Pkt.
9,81 - 2,86 - 15,00
219 - 287 - 211
21. Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 714 Pkt.
9,46 - 2,69 - 14,50
248 - 262 - 204
22. Langner, Lea 2003 BA TV Wehr 689 Pkt.
9,65 - 2,58 - 15,00
232 - 246 - 211
23. Ferraro, Elina 2003 BA TV Schwörstadt 682 Pkt.
10,00 - 2,53 - 17,00
204 - 238 - 240
24. Müller, Lucia 2003 BA ESV Weil am Rhein 674 Pkt.
9,18 - 2,95 - 8,50
272 - 300 - 102
25. 22298 Berberig, Sonja 2003 BA TV Grenzach 674 Pkt.
10,00 - 2,67 - 15,00
204 - 259 - 211
26. 22008 Petersen, Imke 2003 BA ESV Weil am Rhein 644 Pkt.
9,49 - 2,51 - 12,00
245 - 235 - 164
27. 602761 Hermann, Liv 2003 BA TuS Höllstein 618 Pkt.
10,63 - 2,40 - 17,00
159 - 219 - 240
28. Tuzzolino, Alessia 2003 BA LG Hohenfels 617 Pkt.
9,91 - 2,21 - 15,50
211 - 188 - 218
29. Schwarzwälder, Sina 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 587 Pkt.
10,53 - 2,39 - 14,50
166 - 217 - 204
30. Keller, Theresa 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 577 Pkt.
10,43 - 2,59 - 11,50
173 - 248 - 156
31. Fricker, Kim 2003 BA LG Hohenfels 565 Pkt.
10,13 - 2,12 - 14,00
195 - 174 - 196
32. Babayigitt, Celine 2003 BA TV Schwörstadt 371 Pkt.
12,36 - 2,06 - 11,00
60 - 164 - 147

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Wehr BA 5.588 Pkt.
21316 Hudec, Mariella 2002 1.189 Pkt.
21318 König, Franziska 2002 1.145 Pkt.
20657 Litschka, Sophie 2002 1.121 Pkt.
21319 Höpfl, Amelie 2002 1.112 Pkt.
22468 Müller, Alina 2002 1.021 Pkt.
2. TuS Lörrach-Stetten I BA 4.869 Pkt.
Ritter, Celina 2002 1.034 Pkt.
Kohlmann, Michelle 2002 1.010 Pkt.
Olaf, Constanze 2002 965 Pkt.
Hunold, Jana 2002 944 Pkt.
Radau, Jasmin 2002 916 Pkt.
3. ESV Weil am Rhein BA 4.537 Pkt.
21857 Roth, Jule 2002 1.116 Pkt.
21854 Bannert, Selma 2002 1.088 Pkt.
602664 Wilke, Freya 2002 899 Pkt.
600583 Gremelspacher, Fabienne 2003 760 Pkt.
Müller, Lucia 2003 674 Pkt.
4. TuS Lörrach-Stetten II BA 4.243 Pkt.
Peters, Katharina 2002 897 Pkt.
Weitzer, Hanna 2002 857 Pkt.
Hartmann, Jana 2003 848 Pkt.
Weiß, Sophia 2003 822 Pkt.
Herkommer, Megan 2003 819 Pkt.
5. TV Schwörstadt BA 3.984 Pkt.
600526 Stenzel, Michelle 2002 867 Pkt.
22347 Hierschbiel, Nathalie 2002 840 Pkt.
Birsner, Katrin 2003 810 Pkt.
Behringer, Maxine 2003 785 Pkt.
Ferraro, Elina 2003 682 Pkt.
6. LG Hohenfels BA 3.745 Pkt.
601242 Behrens, Jule 2003 887 Pkt.
22064 Gleixner, Johanna 2002 802 Pkt.
Kaiser, Juliane 2003 725 Pkt.
Diez, Ellen 2003 714 Pkt.
Tuzzolino, Alessia 2003 617 Pkt.
7. TuS Lörrach-Stetten III BA 3.364 Pkt.
Reichert, Ellen 2002 808 Pkt.
Bagaric, Anita 2003 717 Pkt.
Tayaski, Berna 2002 675 Pkt.
Schwarzwälder, Sina 2003 587 Pkt.
Keller, Theresa 2003 577 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 28.04.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 22031 Weger, Feline 2002 BA TV Bad Säckingen 1.496 Pkt.
8,47 - 3,45 - 1,20 - 38,00
341 - 367 - 315 - 473
2. 21857 Roth, Jule 2002 BA ESV Weil am Rhein 1.458 Pkt.
8,34 - 3,97 - 1,24 - 24,00
355 - 432 - 342 - 329
3. 21316 Hudec, Mariella 2002 BA TV Wehr 1.450 Pkt.
7,91 - 3,88 - 1,12 - 27,00
405 - 421 - 261 - 363
4. 21319 Höpfl, Amelie 2002 BA TV Wehr 1.400 Pkt.
8,54 - 3,83 - 1,16 - 27,00
334 - 415 - 288 - 363
5. 21318 König, Franziska 2002 BA TV Wehr 1.378 Pkt.
8,35 - 3,99 - 1,08 - 26,50
354 - 434 - 233 - 357
6. 21854 Bannert, Selma 2002 BA ESV Weil am Rhein 1.376 Pkt.
8,06 - 3,88 - 1,16 - 20,00
387 - 421 - 288 - 280
7. 600600 Stark, Rabea 2002 BA TV Rheinfelden 1.355 Pkt.
8,65 - 3,87 - 1,12 - 26,00
323 - 420 - 261 - 351
8. 20657 Litschka, Sophie 2002 BA TV Wehr 1.325 Pkt.
8,92 - 3,63 - 1,04 - 34,00
296 - 390 - 204 - 435
9. 22468 Müller, Alina 2002 BA TV Wehr 1.309 Pkt.
8,65 - 3,38 - 1,16 - 25,00
323 - 358 - 288 - 340
10. Haas, Svenja 2002 BA TV Rheinfelden 1.230 Pkt.
8,81 - 3,25 - 1,04 - 28,50
307 - 340 - 204 - 379
11. 21736 Kaiser, Jenna 2002 BA TV Stühlingen 1.221 Pkt.
8,90 - 3,64 - 1,08 - 21,50
298 - 391 - 233 - 299
12. Kohlmann, Michelle 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 1.214 Pkt.
8,40 - 3,56 - 1,04 - 20,00
349 - 381 - 204 - 280
13. Hoffmeister, Antonia 2002 BA TV Bad Säckingen 1.146 Pkt.
8,89 - 3,24 - 1,12 - 17,50
299 - 339 - 261 - 247
14. 602792 Bruckschlegel, Verena 2002 BA TV Bad Säckingen 1.140 Pkt.
8,72 - 3,19 - 1,00 - 23,00
316 - 332 - 175 - 317
15. Olaf, Constanze 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 1.140 Pkt.
8,88 - 3,09 - 1,00 - 25,50
300 - 319 - 175 - 346
16. 602664 Wilke, Freya 2002 BA ESV Weil am Rhein 1.074 Pkt.
8,80 - 2,99 - 1,00 - 20,50
308 - 305 - 175 - 286
17. 600526 Stenzel, Michelle 2002 BA TV Schwörstadt 1.071 Pkt.
9,27 - 3,12 - 1,04 - 20,00
264 - 323 - 204 - 280
18. 22347 Hierschbiel, Nathalie 2002 BA TV Schwörstadt 1.044 Pkt.
9,05 - 3,02 - 1,04 - 17,50
284 - 309 - 204 - 247
19. 22064 Gleixner, Johanna 2002 BA LG Hohenfels 1.006 Pkt.
8,66 - 3,13 - 1,04 - 11,50
322 - 324 - 204 - 156

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 28.04.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 22469 Frank, Hannah 2003 BA TV Wehr 1.162 Pkt.
8,52 - 3,40 - 1,08 - 16,50
336 - 360 - 233 - 233
2. 22470 Kummle, Laura 2003 BA TV Wehr 1.088 Pkt.
8,71 - 3,20 - 1,04 - 16,50
317 - 334 - 204 - 233
3. Hartmann, Jana 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.023 Pkt.
9,31 - 3,16 - 1,00 - 18,50
260 - 328 - 175 - 260
4. Roggendorf, Arwen 2003 BA TuS Höllstein 1.008 Pkt.
9,01 - 3,01 - 0,96 - 19,00
288 - 308 - 145 - 267
5. 22471 Schmidt, Celina 2003 BA TV Wehr 990 Pkt.
9,29 - 3,10 - 1,04 - 14,50
262 - 320 - 204 - 204
6. Weiß, Sophia 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 967 Pkt.
9,29 - 2,95 - 0,96 - 18,50
262 - 300 - 145 - 260
7. 602023 Albicker, Eva 2003 BA TV Stühlingen 924 Pkt.
9,22 - 3,01 - 0,92 - 16,50
268 - 308 - 115 - 233
8. 600583 Gremelspacher, Fabienne 2003 BA ESV Weil am Rhein 844 Pkt.
8,77 - 2,48 - 0,88 - 15,50
311 - 231 - 84 - 218
9. 22008 Petersen, Imke 2003 BA ESV Weil am Rhein 759 Pkt.
9,49 - 2,51 - 0,92 - 12,00
245 - 235 - 115 - 164
10. Müller, Lucia 2003 BA ESV Weil am Rhein 726 Pkt.
9,18 - 2,95 - 0,84 - 8,50
272 - 300 - 52 - 102

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TV Wehr BA 6.862 Pkt.
21316 Hudec, Mariella 2002 1.450 Pkt.
21319 Höpfl, Amelie 2002 1.400 Pkt.
21318 König, Franziska 2002 1.378 Pkt.
20657 Litschka, Sophie 2002 1.325 Pkt.
22468 Müller, Alina 2002 1.309 Pkt.
2. ESV Weil am Rhein BA 5.511 Pkt.
21857 Roth, Jule 2002 1.458 Pkt.
21854 Bannert, Selma 2002 1.376 Pkt.
602664 Wilke, Freya 2002 1.074 Pkt.
600583 Gremelspacher, Fabienne 2003 844 Pkt.
22008 Petersen, Imke 2003 759 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Huber, Melina 2004 BA TV Bad Säckingen 984 Pkt.
8,50 - 3,50 - 19,50
338 - 373 - 273
2. 22474 Brasch, Franziska 2004 BA TV Wehr 872 Pkt.
8,75 - 3,36 - 14,50
313 - 355 - 204
3. 22472 Hartmann, Denise 2004 BA TV Wehr 836 Pkt.
8,77 - 2,85 - 17,00
311 - 285 - 240
4. Steinegger, Julia 2004 BA TV Rheinfelden 809 Pkt.
9,12 - 3,00 - 16,00
277 - 306 - 226
5. Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 790 Pkt.
8,65 - 2,91 - 12,50
323 - 294 - 173
6. 22473 Klotter, Shania 2004 BA TV Wehr 768 Pkt.
9,35 - 2,85 - 16,00
257 - 285 - 226
7. Wallner, Nina 2004 BA TuS Höllstein 755 Pkt.
8,84 - 2,98 - 11,00
304 - 304 - 147
8. 602764 Kerzendörfer, Pauline 2004 BA TuS Höllstein 726 Pkt.
8,97 - 2,69 - 12,50
291 - 262 - 173
9. Sperling, Josy 2004 BA TV Schwörstadt 717 Pkt.
9,15 - 2,53 - 14,50
275 - 238 - 204
10. 601807 Mishyieva, Liya 2004 BA ESV Weil am Rhein 716 Pkt.
9,10 - 2,65 - 13,00
279 - 256 - 181
11. Lettau, Charlotte 2004 BA LG Hohenfels 716 Pkt.
9,53 - 2,65 - 15,50
242 - 256 - 218
12. Beutenmüller, Tatjana 2004 BA TV Wehr 698 Pkt.
9,74 - 2,69 - 15,00
225 - 262 - 211
13. 602574 Bühler, Ronja 2004 BA TV Schwörstadt 685 Pkt.
9,50 - 2,79 - 12,00
244 - 277 - 164
14. 602779 Dutta, Swagata 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 668 Pkt.
9,57 - 2,60 - 13,00
238 - 249 - 181
15. Bantlin, Helen 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 658 Pkt.
9,36 - 2,58 - 11,50
256 - 246 - 156
16. Rau, Rebecca 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 657 Pkt.
9,94 - 2,62 - 14,00
209 - 252 - 196
17. 602781 Bannwarth, Julia 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 651 Pkt.
9,24 - 2,46 - 11,50
267 - 228 - 156
18. Mayer, Lisa 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 650 Pkt.
9,71 - 2,51 - 13,50
227 - 235 - 188
19. 601243 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 649 Pkt.
9,42 - 2,50 - 12,00
251 - 234 - 164
20. Schenk, Jantje 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 628 Pkt.
9,85 - 2,48 - 13,00
216 - 231 - 181
21. Kurz, Katharina 2004 BA LG Hohenfels 606 Pkt.
10,01 - 2,53 - 12,00
204 - 238 - 164
22. Warda, Lucy 2004 BA LG Hohenfels 595 Pkt.
9,81 - 2,16 - 14,00
219 - 180 - 196
23. Manino, Ellen 2004 BA TV Wehr 570 Pkt.
9,78 - 2,40 - 10,00
221 - 219 - 130
24. Ressel, Annika 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 523 Pkt.
10,52 - 2,28 - 11,50
167 - 200 - 156
25. 602024 Jakobi, Laura 2004 BA TV Stühlingen 513 Pkt.
10,72 - 2,15 - 13,00
153 - 179 - 181
26. Nothaft, Charlotte 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 461 Pkt.
10,40 - 2,07 - 9,50
175 - 165 - 121
27. Müller, Michelle 2004 BA TV Rheinfelden 458 Pkt.
10,29 - 1,95 - 10,00
183 - 145 - 130
28. 602777 Laufs, Amelie 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 427 Pkt.
10,63 - 2,33 - 6,50
159 - 208 - 60
29. 602762 El-Ghazi, Dahlya 2004 BA TuS Höllstein 398 Pkt.
10,51 - 1,80 - 9,00
168 - 119 - 111
Schlup, Sina 2004 SUI LV Frenke 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
602775 Eckenstein, Anna-Lena 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
602778 Tayaksi, Selin 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Zeender, Lynn 2004 BA TV Rheinfelden 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Gadde, Anna 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 732 Pkt.
9,51 - 2,55 - 17,50
243 - 242 - 247
2. 602763 Weyers, Sina 2005 BA TuS Höllstein 700 Pkt.
9,28 - 2,70 - 12,50
263 - 264 - 173
3. Hahn, Leonie 2005 BA TV Wehr 682 Pkt.
9,21 - 2,90 - 9,50
269 - 292 - 121
4. Bek, Edith 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 638 Pkt.
9,33 - 2,60 - 10,00
259 - 249 - 130
5. Mahler, Lynn 2005 BA TV Wehr 579 Pkt.
9,74 - 2,22 - 12,00
225 - 190 - 164
6. Steigerwald, Heidrun 2005 BA TV Schwörstadt 560 Pkt.
9,62 - 2,57 - 7,50
234 - 245 - 81
7. Cuppuleri, Chiara 2005 BA TV Wehr 545 Pkt.
10,42 - 2,22 - 13,00
174 - 190 - 181
8. Fischer, Felicia 2005 BA TV Wehr 536 Pkt.
10,74 - 2,52 - 11,00
152 - 237 - 147
9. Messing, Emma 2005 BA TuS Höllstein 519 Pkt.
10,01 - 2,19 - 10,00
204 - 185 - 130
10. Gehrmann, Karla 2005 BA LG Hohenfels 510 Pkt.
10,39 - 2,10 - 12,00
176 - 170 - 164
11. Schmidt, Nele 2005 BA TV Wehr 480 Pkt.
10,79 - 2,29 - 10,00
149 - 201 - 130
12. Eckert, Charlotte 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 456 Pkt.
10,58 - 2,29 - 8,00
163 - 201 - 92
13. Lückfeldt, Jule 2005 BA TV Schwörstadt 451 Pkt.
10,84 - 2,13 - 10,00
146 - 175 - 130
14. Markoni, Johanna 2005 BA TV Schwörstadt 445 Pkt.
10,70 - 2,09 - 9,50
155 - 169 - 121
15. Dana, Wirrer 2005 BA TV Wehr 443 Pkt.
10,88 - 2,27 - 8,50
143 - 198 - 102
16. Engler, Florina 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 428 Pkt.
10,76 - 2,13 - 8,50
151 - 175 - 102
17. Keller, Dorothea 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 427 Pkt.
11,05 - 2,12 - 9,50
132 - 174 - 121
18. Weiss, Elena 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 418 Pkt.
10,26 - 2,05 - 7,00
185 - 162 - 71
19. Eckert, Lisa 2005 BA LG Hohenfels 389 Pkt.
10,82 - 1,92 - 8,50
147 - 140 - 102
20. Lais, Zoe 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 284 Pkt.
11,12 - 1,74 - 6,00
128 - 108 - 48

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Wehr I BA 3.856 Pkt.
22474 Brasch, Franziska 2004 872 Pkt.
22472 Hartmann, Denise 2004 836 Pkt.
22473 Klotter, Shania 2004 768 Pkt.
Beutenmüller, Tatjana 2004 698 Pkt.
Hahn, Leonie 2005 682 Pkt.
2. TuS Lörrach-Stetten I BA 3.366 Pkt.
Gadde, Anna 2005 732 Pkt.
602779 Dutta, Swagata 2004 668 Pkt.
Bantlin, Helen 2004 658 Pkt.
Rau, Rebecca 2004 657 Pkt.
602781 Bannwarth, Julia 2004 651 Pkt.
3. LG Hohenfels BA 3.356 Pkt.
Strauß, Tamara 2004 790 Pkt.
Lettau, Charlotte 2004 716 Pkt.
601243 Dathe, Paulina 2004 649 Pkt.
Kurz, Katharina 2004 606 Pkt.
Warda, Lucy 2004 595 Pkt.
4. TuS Höllstein BA 3.098 Pkt.
Wallner, Nina 2004 755 Pkt.
602764 Kerzendörfer, Pauline 2004 726 Pkt.
602763 Weyers, Sina 2005 700 Pkt.
Messing, Emma 2005 519 Pkt.
602762 El-Ghazi, Dahlya 2004 398 Pkt.
5. TuS Lörrach-Stetten II BA 2.900 Pkt.
Mayer, Lisa 2004 650 Pkt.
Bek, Edith 2005 638 Pkt.
Schenk, Jantje 2004 628 Pkt.
Ressel, Annika 2004 523 Pkt.
Nothaft, Charlotte 2004 461 Pkt.
6. TV Schwörstadt BA 2.858 Pkt.
Sperling, Josy 2004 717 Pkt.
602574 Bühler, Ronja 2004 685 Pkt.
Steigerwald, Heidrun 2005 560 Pkt.
Lückfeldt, Jule 2005 451 Pkt.
Markoni, Johanna 2005 445 Pkt.
7. TV Wehr II BA 2.710 Pkt.
Mahler, Lynn 2005 579 Pkt.
Manino, Ellen 2004 570 Pkt.
Cuppuleri, Chiara 2005 545 Pkt.
Fischer, Felicia 2005 536 Pkt.
Schmidt, Nele 2005 480 Pkt.
8. TuS Lörrach-Stetten III BA 2.156 Pkt.
Eckert, Charlotte 2005 456 Pkt.
Engler, Florina 2005 428 Pkt.
602777 Laufs, Amelie 2004 427 Pkt.
Keller, Dorothea 2005 427 Pkt.
Weiss, Elena 2005 418 Pkt.

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Tröndle, Kevin 2006 BA LG Hohenfels 550 Pkt.
9,81 - 2,52 - 21,00
189 - 199 - 162
2. Paschke, Theo 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 516 Pkt.
9,58 - 2,34 - 18,50
207 - 173 - 136
3. Behringer, Noah 2006 BA TV Schwörstadt 490 Pkt.
9,78 - 2,50 - 15,50
191 - 196 - 103
4. Hoppe, Lennard 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 453 Pkt.
9,95 - 2,58 - 12,50
179 - 208 - 66
5. Müller, Joris 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 444 Pkt.
9,98 - 2,33 - 15,00
176 - 171 - 97
6. Luan, Kummle 2006 BA TV Wehr 438 Pkt.
9,70 - 2,59 - 10,00
197 - 209 - 32
7. Kieckbusch, Finn 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 400 Pkt.
9,93 - 2,30 - 11,50
180 - 167 - 53
8. Diez, Felix 2006 BA LG Hohenfels 386 Pkt.
10,35 - 2,12 - 15,00
150 - 139 - 97
9. Schöllhorn, Julius 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 378 Pkt.
10,32 - 2,39 - 11,00
152 - 180 - 46
10. Pennberger, David 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 349 Pkt.
10,47 - 2,40 - 9,50
142 - 182 - 25
11. Geiger, Valentin 2006 BA LG Hohenfels 327 Pkt.
10,23 - 2,31 - 1,10
159 - 168 - 0
12. Pennberger, Niklas 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 288 Pkt.
10,66 - 2,24 - 7,00
130 - 158 - 0
13. Braun, Ferdinand 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 260 Pkt.
11,76 - 2,18 - 11,00
66 - 148 - 46
14. Podschwat, Paul 2006 BA TV Rheinfelden 255 Pkt.
11,31 - 1,90 - 12,00
91 - 104 - 60
15. Meyer, Luk 2006 BA TV Rheinfelden 229 Pkt.
11,68 - 2,08 - 9,50
71 - 133 - 25
16. Baranano-Lux, Ander 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 195 Pkt.
11,44 - 1,93 - 8,00
84 - 109 - 2
17. Schörlin, Ben 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 175 Pkt.
11,88 - 1,97 - 7,00
60 - 115 - 0
18. Langner, Eric 2006 BA TV Wehr 78 Pkt.
13,24 - 1,75 - 6,50
0 - 78 - 0

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Vasilev, Eduard 2007 BA TV Rheinfelden 386 Pkt.
10,42 - 2,30 - 13,00
146 - 167 - 73
2. Markoni, Moritz 2007 BA TV Schwörstadt 114 Pkt.
aufg. - 1,96 - 7,50
- 114 - 0
3. Winter, Felix 2007 BA TV Rheinfelden 72 Pkt.
12,39 - 1,52 - 4,00
35 - 37 - 0

Männliche Kinder U08 3-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TuS Lörrach-Stetten I BA 2.191 Pkt.
Paschke, Theo 2006 516 Pkt.
Hoppe, Lennard 2006 453 Pkt.
Müller, Joris 2006 444 Pkt.
Kieckbusch, Finn 2006 400 Pkt.
Schöllhorn, Julius 2006 378 Pkt.
2. TuS Lörrach-Stetten II BA 1.267 Pkt.
Pennberger, David 2006 349 Pkt.
Pennberger, Niklas 2006 288 Pkt.
Braun, Ferdinand 2006 260 Pkt.
Baranano-Lux, Ander 2006 195 Pkt.
Schörlin, Ben 2006 175 Pkt.

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf W 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Emme, Anna 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 397 Pkt.
10,98 - 2,28 - 6,50
137 - 200 - 60
2. Kettner, Leonie 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 373 Pkt.
10,43 - 1,92 - 6,50
173 - 140 - 60

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 602740 Lecerf, Claire 2006 BA TV Grenzach 575 Pkt.
10,03 - 2,50 - 10,50
202 - 234 - 139
2. 602739 Wienen, Leonie 2006 BA TV Grenzach 507 Pkt.
10,46 - 2,38 - 9,50
171 - 215 - 121
3. Strauß, Lilien 2006 BA LG Hohenfels 458 Pkt.
10,32 - 2,13 - 8,50
181 - 175 - 102
4. Emme, Anna 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 397 Pkt.
10,98 - 2,28 - 6,50
137 - 200 - 60
5. 600603 Ahlfänger, Selina 2006 BA TV Rheinfelden 387 Pkt.
10,97 - 2,15 - 7,00
137 - 179 - 71
6. Kettner, Leonie 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 373 Pkt.
10,43 - 1,92 - 6,50
173 - 140 - 60
7. Rotaru, Shania 2006 BA TV Wehr 343 Pkt.
11,60 - 2,05 - 7,50
100 - 162 - 81

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Kuhn, Hannah 2007 BA TV Wehr 565 Pkt.
10,24 - 2,37 - 12,00
187 - 214 - 164
2. Heerdegen, Luana 2007 BA TV Wehr 528 Pkt.
9,80 - 2,59 - 6,50
220 - 248 - 60
3. Hartmann, Alina 2007 BA TV Wehr 500 Pkt.
10,07 - 2,41 - 7,50
199 - 220 - 81
4. Beutenmüller, Natalie 2007 BA TV Wehr 399 Pkt.
10,67 - 1,98 - 8,00
157 - 150 - 92
5. Jehle, Lena 2007 BA TV Wehr 377 Pkt.
10,28 - 2,02 - 5,50
184 - 157 - 36
6. Steiegger, Lea 2007 BA TV Rheinfelden 229 Pkt.
11,78 - 1,65 - 6,00
90 - 91 - 48
7. Sprinzl, Jana 2007 BA TV Wehr 108 Pkt.
14,20 - 1,55 - 5,50
0 - 72 - 36
8. Ebert, Finja 2007 BA TV Wehr 24 Pkt.
13,76 - 1,11 - 5,00
0 - 0 - 24
602742 Buß, Laura 2007 BA TV Grenzach 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U08 3-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Wehr BA 2.369 Pkt.
Kuhn, Hannah 2007 565 Pkt.
Heerdegen, Luana 2007 528 Pkt.
Hartmann, Alina 2007 500 Pkt.
Beutenmüller, Natalie 2007 399 Pkt.
Jehle, Lena 2007 377 Pkt.

Kinder W05 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 600588 Stusek, Julia 2008 BA TV Rheinfelden 290 Pkt.
12,11 - 1,63 - 10,00
72 - 88 - 130
2. Rettig, Alisa 2008 BA TV Wehr 205 Pkt.
11,81 - 1,73 - 4,50
88 - 106 - 11

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 28.04.2013
Ort : Lörrach
Kreis :
Bezirk : Oberrhein
Land :
Bez. der Veranst. : Bezirksbahneröffnung
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : TuS Lörrach-Stetten
Wettkampfstätte : Stadion
Grüttparkstadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 11 11 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
45 45 100
62 60 96
72 69 95
EDV-Wettkampfdaten- 71 66 92
Summe männlich 117 114 97
133 126 94
250 240 96
C. Mitarbeiter
3
25 Summe
12
Mitarb. 40
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Geissler Christof Schützenstr. 12 79540 Lörrach
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Schlageter Bertold Im Unterwört 25 79589 Binzen
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.4.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BA/0962 TuS Lörrach-Stetten