Mittelfränkische Stabhochsprungmeisterschaften für alle Klassen
am Samstag, den 07. Juni 2008 in Gunzenhausen
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W15
Veranstaltungsbericht
Männer [Klassenübersicht]
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.06.2008 1.Bauer, Michael 88 TV Gunzenhausen 3,82 m 2.Lauterbach, Martin 56 TV Glaishammer 2,62 m 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62 3,72 3,82 3,92 1.- - - - - - - - - - - - - xo aufg. 2.o xo xxx
männliche Jugend B [Klassenübersicht]
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.06.2008 1.Bauer, Julian 91 TV Gunzenhausen 3,92 m 2.Knauerhase, Maximilian 91 LAC Quelle Fü/Mü 3,72 m Katzschmann, Florian 91 TS Herzogenaurach abgem. 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62 3,72 3,82 3,92 1.- - - - - - - - - - - - xo - xxo 2.- - - - - - - - - - o o o x aufg. 4,02 4,12 1.xxx
Schüler M15 [Klassenübersicht]
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.06.2008 Jeske, Daniel 93 LAC Quelle Fü/Mü o.g.V. 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62 3,72 3,82 - - - - - - - - - - - - xxx
Schüler M14 [Klassenübersicht]
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.06.2008 1.Wollert, Artur 94 LAZ Kreis Würzburg 3,62 m 2.Macher, Philipp 94 TSV Crailsheim 2,02 m 1,52 1,62 1,72 1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 1.- - - - - - - - - - - o xo o - 2.- - - xo o o xxx 3,62 3,72 3,82 3,92 4,02 1.xxo xxx
weibliche Jugend A [Klassenübersicht]
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.06.2008 1.Rossow, Eva 89 LG Kreis Ansbach 3,12 m 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 1.- - - - - o o xxx
weibliche Jugend B [Klassenübersicht]
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.06.2008 Schreiner, Kristin 91 LAC Quelle Fü/Mü o.g.V. Habermeyer, Tanja 92 TV Gunzenhausen n.a. 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 - - - x aufg.
Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.06.2008 1.Dold, Mira 93 LAZ Kreis Würzburg 3,12 m 2.Kleinadam, Nadine 93 LAC Quelle Fü/Mü 2,92 m 3.Ott, Julia 93 TV Gunzenhausen 2,82 m 4.Streng, Katja 93 TV Gunzenhausen 2,42 m Bargou, Charlotte 93 LAZ Kreis Würzburg abgem. 1,62 1,72 1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 1.- - - - - - - - - - - - - - xxo 2.- - - - - - - - - - - o - xxo xxx 3.- - - - - - - - - - - - o aufg. 4.- - - o o o o o o xxx 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 1.o - xxx
Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.06.2008 1.Schübel, Hannah 94 LAC Quelle Fü/Mü 2,62 m 2.Krieger, Franziska 94 LAZ Kreis Würzburg 2,42 m 3.Häußler, Eva 94 LAZ Kreis Würzburg 2,32 m 1,62 1,72 1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 1.- - - - - o o o o o xxo xxx 2.- - - - o - o xo xo xxx 3.- - - - o o xo o xxx
Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.06.2008 1.Streng, Hannah 95 TV Gunzenhausen 1,92 m 2.Vogt, Annika 95 TSV Crailsheim 1,92 m 3.Holl, Elena 95 TSV Crailsheim 1,92 m Kipfmüller, Svenja 95 TV Gunzenhausen abgem. 1,62 1,72 1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 1.o o xxo o xxx 2.- o o xxo xxx 3.o xxo xo xxo xxx
Veranstaltungsbericht [Klassenübersicht]
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 802521512705 Veranstaltender Verein : TV 1860 Gunzenhausen Datum der Veranstaltung : 07. Juni 2008 Karl Bauer Veranstaltungsort : Gunzenhausen Schulstr. 15 Kreis : Ansbach 91710 Gunzenhausen Bezirk : Mittelfranken Tel 09831/9187 Landesverband : Bayern Fax Veranstaltung : Mfr. Stabhochsprungmeisterschaften in Gunzenhausen
Zahl der angetretenen Teilnehmer Männer männl.Jgd. Schüler Senioren Summe 2 2 3 0 7 Frauen weibl.Jgd. Schülerinnen Seniorinnen Summe 0 2 10 0 12 Gesamtsumme: 19 Anzahl Vereine: 6
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter Wettkampfbüro/EDV: 2 Lizenzierte Kampfrichter: 2 Helfer: 8 SUMME: 12
Zeitmessung: Vollautomatische elektronische Zeitnahme mit DLV-Zulassung Fabrikat: Imhof Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Ja Weit/Drei: Nein Fabrikat: Windmaster Gerätekontrolle Kontrollgerät Fabrikat: Waage Fabrikat:
Wettkampfleiter: Karl Bauer, Schulstr. 15 91710 Gunzenhausen, 09831/9187 Verbandsaufsicht: Wolfgang Schoeppe, Berliner Str. 27 91522 Ansbach, 0981/84113 Die beigefügte Ergebnisliste hat 2 Seiten. Bemerkungen: Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
Erstellt mit dem Programm STADION 2008.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TV Gunzenhausen, Serien-Nr. 0063.