zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
 
COSA WIN - die Windows-Version

WLV-Kreis Reutlingen Kreismeisterschaften DSMM Sch C/D 2007 am 16.09.2007 in Reutlingen - Carl-Diem-Stadion


Ergebnisliste

    
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    16.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   56 Bieber, Jule            1998 LG Eningen-Reutlingen          1.018 Pkt.  
             8,64  -    3,27  -   26,00
              324  -     343  -     351
  2.   61 Dengler, Sarah          1998 LG Eningen-Reutlingen            964 Pkt.  
             9,02  -    3,10  -   26,50
              287  -     320  -     357
  3.  124 Büttel, Anika           1998 TSV Riederich                    962 Pkt.  
             8,74  -    3,37  -   21,00
              314  -     356  -     292
  4.  153 Herrmann, Lea           1998 TSV Genkingen                    903 Pkt.  
             8,67  -    3,43  -   15,50
              321  -     364  -     218
  5.  169 Köhnke, Alicia          1998 LG Schönbuch                     882 Pkt.  
             9,10  -    3,17  -   19,50
              279  -     330  -     273
  6.  190 Rothe, Isabell          1998 TSV Trochtelfingen               835 Pkt.  
             9,38  -    2,92  -   20,50
              254  -     295  -     286
  7.   60 Eisele, Melanie         1998 LG Eningen-Reutlingen            831 Pkt.  
             8,99  -    3,02  -   16,50
              289  -     309  -     233
  8.   45 Ruoff, Annika           1998 TSV Genkingen                    825 Pkt.  
             9,23  -    3,13  -   16,50
              268  -     324  -     233
  9.  126 Zink, Celine            1998 TSV Riederich                    801 Pkt.  
             8,73  -    3,05  -   12,50
              315  -     313  -     173
 10.   58 Zondler, Linda          1998 LG Eningen-Reutlingen            798 Pkt.  
             9,57  -    2,95  -   18,50
              238  -     300  -     260
 11.  209 Betzler, Selina         1998 VfL Pfullingen                   791 Pkt.  
             9,20  -    2,92  -   16,00
              270  -     295  -     226
 12.   57 Munz, Mara              1998 LG Eningen-Reutlingen            779 Pkt.  
             9,27  -    2,93  -   15,50
              264  -     297  -     218
 13.   44 Högl, Theresa           1998 TSV Genkingen                    595 Pkt.  
             9,68  -    2,57  -    9,50
              229  -     245  -     121
 14.  125 Hess, Madleine-Selina   1998 TSV Riederich                    593 Pkt.  
            10,08  -    2,48  -   12,00
              198  -     231  -     164
 15.   59 Klein, Fabienne         1998 LG Eningen-Reutlingen            533 Pkt.  
            10,54  -    2,41  -   11,00
              166  -     220  -     147
 16.  123 Ott, Vanessa            1998 TSV Riederich                    515 Pkt.  
            11,16  -    2,29  -   13,50
              126  -     201  -     188
 17.  149 Friedrich, Vanessa      1998 TSV Betzingen                    492 Pkt.  
            10,50  -    2,30  -    9,50
              168  -     203  -     121

       55 Ruf, Karoline           1998 LG Eningen-Reutlingen              0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       46 Rilling, Jasmin         1998 TSV Genkingen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    16.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   19 Wuttig, Nadine          1999 TSV Betzingen                    980 Pkt.  
             8,90  -    3,22  -   25,50
              298  -     336  -     346
  2.   18 Schlotterbeck, Emilia   1999 TSV Betzingen                    914 Pkt.  
             8,71  -    3,43  -   16,50
              317  -     364  -     233
  3.   50 Wüsteney, Selene        1999 LG Eningen-Reutlingen            876 Pkt.  
             9,29  -    3,16  -   20,50
              262  -     328  -     286
  4.   53 Wagner, Jana            1999 LG Eningen-Reutlingen            865 Pkt.  
             8,75  -    3,20  -   15,50
              313  -     334  -     218
  5.  167 Fundel, Lea-Madlen      1999 LG Schönbuch                     860 Pkt.  
             8,81  -    3,15  -   16,00
              307  -     327  -     226
  6.  208 Klarner, Miriam         1999 VfL Pfullingen                   794 Pkt.  
             9,33  -    3,13  -   15,00
              259  -     324  -     211
  7.   52 Bohn, Katharina         1999 LG Eningen-Reutlingen            789 Pkt.  
             9,40  -    2,83  -   18,00
              253  -     283  -     253
  8.  168 Dodik, Katharina        1999 LG Schönbuch                     743 Pkt.  
             9,47  -    3,01  -   13,50
              247  -     308  -     188
  9.  143 Kurzeya, Lea            1999 TSV Undingen                     740 Pkt.  
             8,99  -    2,86  -   12,00
              289  -     287  -     164
 10.  102 Trajkov, Aleksandra     1999 TUS Metzingen                    739 Pkt.  
             9,66  -    2,78  -   16,50
              231  -     275  -     233
 11.  207 Heid, Alexandra         1999 VfL Pfullingen                   725 Pkt.  
             9,48  -    2,58  -   16,50
              246  -     246  -     233
 12.  106 Nanfaro, Laura          2000 TUS Metzingen                    715 Pkt.  
             9,71  -    2,79  -   15,00
              227  -     277  -     211
 13.  103 Schäfer, Lea            1999 TUS Metzingen                    696 Pkt.  
             9,64  -    2,88  -   12,50
              233  -     290  -     173
 14.  104 Goelitzer, Sandy        1999 TUS Metzingen                    689 Pkt.  
             9,72  -    2,62  -   15,00
              226  -     252  -     211
 15.  105 Wehrstein, Lena         2000 TUS Metzingen                    614 Pkt.  
            10,39  -    2,55  -   14,00
              176  -     242  -     196
 16.   20 Kolb, Annika            2001 TSV Betzingen                    605 Pkt.  
            10,45  -    2,57  -   13,50
              172  -     245  -     188
 17.   51 Seehuber, Maren         2000 LG Eningen-Reutlingen            595 Pkt.  
            10,18  -    2,48  -   12,50
              191  -     231  -     173
 18.   54 Wüsteney, Anna          2001 LG Eningen-Reutlingen            566 Pkt.  
            10,52  -    2,35  -   13,50
              167  -     211  -     188
 19.   21 Gerlach, Lara           1999 TSV Betzingen                    534 Pkt.  
            10,61  -    2,34  -   12,00
              161  -     209  -     164
 20.   24 Koch, Sarah             2000 TSV Betzingen                    523 Pkt.  
            10,39  -    2,39  -   10,00
              176  -     217  -     130
 21.   22 Barkow, Sabrina         1999 TSV Betzingen                    504 Pkt.  
            10,26  -    2,33  -    9,00
              185  -     208  -     111
 22.  217 Kirchmaier, Hanna       2001 Tus Honau                        330 Pkt.  
            11,40  -    1,91  -    7,50
              111  -     138  -      81
       23 Trauner, Luisa          1999 TSV Betzingen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf                           16.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Eningen-Reutlingen I                                     4.554 Pkt.
             Bieber, Jule                      1998        1.018
             Dengler, Sarah                    1998          964
             Wüsteney, Selene                  1999          876
             Wagner, Jana                      1999          865
             Eisele, Melanie                   1998          831

  2.      TSV Betzingen                                               3.556 Pkt.
             Wuttig, Nadine                    1999          980
             Schlotterbeck, Emilia             1999          914
             Kolb, Annika                      2001          605
             Gerlach, Lara                     1999          534
             Koch, Sarah                       2000          523

  3.      LG Eningen-Reutlingen II                                    3.527 Pkt.
             Zondler, Linda                    1998          798
             Bohn, Katharina                   1999          789
             Munz, Mara                        1998          779
             Seehuber, Maren                   2000          595
             Wüsteney, Anna                    2001          566

  4.      TUS Metzingen                                               3.453 Pkt.
             Trajkov, Aleksandra               1999          739
             Nanfaro, Laura                    2000          715
             Schäfer, Lea                      1999          696
             Goelitzer, Sandy                  1999          689
             Wehrstein, Lena                   2000          614


    

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    16.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  158 Fundel, Jana            1996 LG Schönbuch                   1.213 Pkt.  
             7,78  -    4,14  -   25,00
              421  -     452  -     340
  2.  111 Streib, Sandra          1996 TUS Metzingen                  1.104 Pkt.  
             8,63  -    3,63  -   29,50
              325  -     390  -     389
  3.   69 Schiller, Katharina     1996 LG Eningen-Reutlingen          1.095 Pkt.  
             8,09  -    3,87  -   21,00
              383  -     420  -     292
  4.  187 Betz, Sarah             1996 TSV Trochtelfingen             1.072 Pkt.  
             8,27  -    3,60  -   23,50
              363  -     386  -     323
  5.  129 Haas, Annabelle         1996 TSV Riederich                  1.069 Pkt.  
             8,31  -    3,31  -   27,00
              358  -     348  -     363
  6.  212 Albien, Jennifer        1996 LG Schönbuch                   1.066 Pkt.  
             8,81  -    3,13  -   34,00
              307  -     324  -     435
  7.  128 Haas, Sandra            1996 TSV Riederich                  1.046 Pkt.  
             8,35  -    3,56  -   22,50
              354  -     381  -     311
  8.  155 Weh, Jacqueline         1996 LG Schönbuch                   1.043 Pkt.  
             8,67  -    3,52  -   25,50
              321  -     376  -     346
  9.  154 Lasse, Tina             1996 LG Schönbuch                   1.026 Pkt.  
             8,31  -    3,52  -   21,00
              358  -     376  -     292
 10.    6 Karcher, Jennifer       1996 TSV Genkingen                  1.024 Pkt.  
             8,36  -    3,49  -   21,50
              353  -     372  -     299
 11.  127 Rönsch, Nadja           1996 TSV Riederich                  1.023 Pkt.  
             8,41  -    3,73  -   19,50
              348  -     402  -     273
 12.   99 Frech, Alessandra       1996 Tus Honau                      1.023 Pkt.  
             8,51  -    3,71  -   20,50
              337  -     400  -     286
 13.  186 Stieß, Theresa          1996 TSV Trochtelfingen             1.022 Pkt.  
             8,39  -    3,50  -   21,50
              350  -     373  -     299
 14.  130 Schieb, Sybille         1996 TSV Riederich                  1.010 Pkt.  
             8,44  -    3,51  -   21,00
              344  -     374  -     292
 15.  159 Class, Ellen            1996 LG Schönbuch                   1.010 Pkt.  
             8,45  -    3,56  -   20,50
              343  -     381  -     286
 16.   11 Joos, Shutipa           1996 TSV Betzingen                  1.001 Pkt.  
             8,79  -    3,01  -   29,00
              309  -     308  -     384
 17.    1 Herrmann, Lena          1996 TSV Genkingen                    995 Pkt.  
             9,21  -    3,65  -   24,50
              269  -     392  -     334
 18.  206 Heid, Katharina         1996 VfL Pfullingen                   985 Pkt.  
             8,87  -    3,28  -   25,00
              301  -     344  -     340
 19.  185 Hämmerle, Natascha      1996 TSV Trochtelfingen               969 Pkt.  
             8,24  -    3,37  -   17,50
              366  -     356  -     247
 20.  112 Trajkov, Tea            1996 TUS Metzingen                    959 Pkt.  
             9,09  -    3,61  -   21,00
              280  -     387  -     292
 21.   17 Wuttig, Diana           1996 TSV Betzingen                    930 Pkt.  
             8,88  -    3,32  -   20,00
              300  -     350  -     280
 22.  108 Stuhlmüller, Lisa-Maria 1996 TUS Metzingen                    930 Pkt.  
             9,39  -    3,22  -   25,00
              254  -     336  -     340
 23.    2 Herrmann, Hanna         1996 TSV Genkingen                    921 Pkt.  
             9,34  -    3,58  -   20,00
              258  -     383  -     280
 24.   71 Krismann, Leandra       1996 LG Eningen-Reutlingen            889 Pkt.  
             9,33  -    3,18  -   21,50
              259  -     331  -     299
 25.  214 Glück, Marissa          1996 Tus Honau                        888 Pkt.  
             9,10  -    3,12  -   20,50
              279  -     323  -     286
 26.    7 Maier, Natalie          1996 TSV Genkingen                    876 Pkt.  
             9,41  -    3,19  -   21,00
              252  -     332  -     292
 27.    5 Rapp, Ina               1996 TSV Genkingen                    817 Pkt.  
             9,48  -    2,98  -   19,00
              246  -     304  -     267
 28.  188 Heinzelmann, Viktoria   1996 TSV Trochtelfingen               781 Pkt.  
             9,43  -    2,70  -   19,00
              250  -     264  -     267
 29.  107 Niebling, Martina       1996 TUS Metzingen                    764 Pkt.  
             9,46  -    2,94  -   15,50
              248  -     298  -     218

       70 Reichbauer, Katja       1996 LG Eningen-Reutlingen              0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       68 Kipp, Laura             1996 LG Eningen-Reutlingen              0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
        4 Modrow, Lisa            1996 TSV Genkingen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
        3 Werner, Luisa           1996 TSV Genkingen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      100 Biffart, Laura          1996 Tus Honau                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    16.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   63 Steinhilber, Tatjana    1997 LG Eningen-Reutlingen          1.329 Pkt.  
             8,08  -    4,07  -   41,00
              384  -     444  -     501
  2.  122 Blinzinger, Lara        1997 SV Ohmenhausen                 1.237 Pkt.  
             7,88  -    4,17  -   28,00
              408  -     456  -     373
  3.   65 Liebe, Tamara           1997 LG Eningen-Reutlingen          1.203 Pkt.  
             8,31  -    4,00  -   31,50
              358  -     435  -     410
  4.   12 Budnik, Rahel           1997 TSV Betzingen                  1.036 Pkt.  
             8,40  -    3,67  -   21,00
              349  -     395  -     292
  5.  114 Engel, Alisha           1997 TUS Metzingen                  1.026 Pkt.  
             8,48  -    3,82  -   19,50
              340  -     413  -     273
  6.  156 Weller, Aurelia         1997 LG Schönbuch                   1.001 Pkt.  
             8,62  -    3,38  -   23,00
              326  -     358  -     317
  7.  109 Stuhlmüller, Tamara     1997 TUS Metzingen                  1.000 Pkt.  
             9,00  -    3,44  -   25,50
              289  -     365  -     346
  8.   14 Koch, Sandra            1997 TSV Betzingen                    984 Pkt.  
             8,91  -    3,38  -   24,00
              297  -     358  -     329
  9.   64 Zieske, Hannah          1997 LG Eningen-Reutlingen            977 Pkt.  
             8,74  -    3,25  -   23,50
              314  -     340  -     323
 10.   15 Larin, Katrin           1997 TSV Betzingen                    965 Pkt.  
             8,85  -    3,33  -   22,50
              303  -     351  -     311
 11.   13 Mankowski, Johanna      1997 TSV Betzingen                    951 Pkt.  
             8,78  -    3,51  -   19,00
              310  -     374  -     267
 12.  113 Goelitzer, Victoria     1997 TUS Metzingen                    944 Pkt.  
             9,06  -    3,41  -   21,50
              283  -     362  -     299
 13.   66 Brunner, Emelie         1997 LG Eningen-Reutlingen            935 Pkt.  
             8,90  -    3,23  -   21,50
              298  -     338  -     299
 14.   62 Schiller, Maximiliane   1997 LG Eningen-Reutlingen            921 Pkt.  
             8,87  -    3,55  -   17,00
              301  -     380  -     240
 15.  110 Weber, Denice           1997 TUS Metzingen                    892 Pkt.  
             9,27  -    3,36  -   19,50
              264  -     355  -     273
 16.  205 Büttner, Marlene        1997 VfL Pfullingen                   822 Pkt.  
             9,68  -    3,10  -   19,50
              229  -     320  -     273
 17.   16 Larin, Nicole           1997 TSV Betzingen                    804 Pkt.  
             8,86  -    2,84  -   15,50
              302  -     284  -     218
 18.  220 Tugend, Maren           1997 LG Eningen-Reutlingen            753 Pkt.  
             9,56  -    3,08  -   14,00
              239  -     318  -     196
 19.    9 Roller, Anne            1997 TSV Genkingen                    714 Pkt.  
            10,02  -    2,85  -   16,00
              203  -     285  -     226
 20.    8 Karcher, Rebecca        1997 TSV Genkingen                    646 Pkt.  
             9,57  -    2,80  -   10,00
              238  -     278  -     130
 21.  157 Dodik, Anna-Maria       1997 LG Schönbuch                     633 Pkt.  
             9,24  -    2,77  -    8,00
              267  -     274  -      92
 22.   10 Windhösel, Lena         1997 TSV Genkingen                    495 Pkt.  
            11,77  -    2,07  -   17,00
               90  -     165  -     240
       67 Schulz, Leandra         1997 LG Eningen-Reutlingen              0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      189 Kabusi, Sabrina         1997 TSV Trochtelfingen                 0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf                           16.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Eningen-Reutlingen                                       5.539 Pkt.
             Steinhilber, Tatjana              1997        1.329
             Liebe, Tamara                     1997        1.203
             Schiller, Katharina               1996        1.095
             Zieske, Hannah                    1997          977
             Brunner, Emelie                   1997          935

  2.      LG Schönbuch                                                5.358 Pkt.
             Fundel, Jana                      1996        1.213
             Albien, Jennifer                  1996        1.066
             Weh, Jacqueline                   1996        1.043
             Lasse, Tina                       1996        1.026
             Class, Ellen                      1996        1.010

  3.      TUS Metzingen                                               5.033 Pkt.
             Streib, Sandra                    1996        1.104
             Engel, Alisha                     1997        1.026
             Stuhlmüller, Tamara               1997        1.000
             Trajkov, Tea                      1996          959
             Goelitzer, Victoria               1997          944

  4.      TSV Betzingen                                               4.937 Pkt.
             Budnik, Rahel                     1997        1.036
             Joos, Shutipa                     1996        1.001
             Koch, Sandra                      1997          984
             Larin, Katrin                     1997          965
             Mankowski, Johanna                1997          951

  5.      TSV Genkingen                                               4.633 Pkt.
             Karcher, Jennifer                 1996        1.024
             Herrmann, Lena                    1996          995
             Herrmann, Hanna                   1996          921
             Maier, Natalie                    1996          876
             Rapp, Ina                         1996          817


     

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         16.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  150 Harrer, Tim             1998 TSV Betzingen                    948 Pkt.  
             8,44  -    3,48  -   39,00
              309  -     326  -     313
  2.  177 Schneider, Denis        1998 TSV Trochtelfingen               829 Pkt.  
             8,76  -    3,25  -   31,50
              277  -     297  -     255
  3.  196 Aledji, Fadahl          1998 TUS Metzingen                    783 Pkt.  
             8,94  -    3,31  -   27,00
              261  -     305  -     217
  4.  200 Honisch, Marco          1998 VfL Pfullingen                   757 Pkt.  
             8,67  -    3,19  -   23,00
              286  -     290  -     181
  5.  181 Schmid, Moritz          1998 TSV Trochtelfingen               756 Pkt.  
             9,05  -    3,39  -   24,00
              251  -     315  -     190
  6.  216 Kirchmaier, Joshua      1998 Tus Honau                        741 Pkt.  
             9,21  -    3,00  -   29,50
              237  -     265  -     239
  7.   47 Elser, Jos              1998 TSV Genkingen                    722 Pkt.  
             9,47  -    3,02  -   29,50
              215  -     268  -     239
  8.  179 Schwöbl, Lennard        1998 TSV Trochtelfingen               695 Pkt.  
             9,20  -    3,20  -   21,50
              238  -     291  -     166
  9.   36 Kolb, Nicolas           1998 TSV Betzingen                    673 Pkt.  
             9,39  -    2,97  -   24,00
              222  -     261  -     190
 10.  203 Beck, Daniel            1998 VfL Pfullingen                   653 Pkt.  
             9,13  -    3,06  -   18,50
              244  -     273  -     136
 11.  178 Scheitenberger, Patrick 1998 TSV Trochtelfingen               635 Pkt.  
             9,12  -    2,84  -   19,50
              245  -     244  -     146
 12.   77 Seehuber, Lukas         1998 LG Eningen-Reutlingen            537 Pkt.  
             9,78  -    2,45  -   20,50
              191  -     189  -     157
 13.   37 Schon, Tobias           1998 TSV Betzingen                    509 Pkt.  
            10,06  -    2,54  -   18,50
              171  -     202  -     136
 14.  204 Fodor, Colin            1998 VfL Pfullingen                   285 Pkt.  
            11,27  -    2,47  -    7,50
               93  -     192  -       0

       39 Laubaresse, Marcel      1998 TSV Betzingen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       35 Mankowski, Moritz       1998 TSV Betzingen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      180 Ludwig, David           1998 TSV Trochtelfingen                 0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf    M08                         16.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   73 Pauckner, Nils          1999 LG Eningen-Reutlingen            919 Pkt.  
             8,69  -    3,39  -   40,00
              284  -     315  -     320
  2.   72 Rogge, Jannik           1999 LG Eningen-Reutlingen            849 Pkt.  
             8,97  -    3,33  -   35,00
              258  -     308  -     283
  3.  201 Büttner, Luis           1999 VfL Pfullingen                   747 Pkt.  
             9,04  -    3,23  -   25,00
              252  -     295  -     200
  4.  145 Kern, Johannes          1999 TSV Undingen                     687 Pkt.  
             9,40  -    3,08  -   24,00
              221  -     276  -     190
  5.  116 Röck, Tim               1999 TUS Metzingen                    673 Pkt.  
             9,23  -    2,94  -   23,00
              235  -     257  -     181
  6.   41 Fath, Florian           1999 TSV Betzingen                    651 Pkt.  
             9,59  -    3,07  -   22,00
              206  -     274  -     171
  7.  170 Fundel, Julian          2000 LG Schönbuch                     639 Pkt.  
             8,84  -    3,05  -   15,00
              270  -     272  -      97
  8.   49 Ruoff, Lukas            2000 TSV Genkingen                    637 Pkt.  
             9,51  -    2,70  -   25,00
              212  -     225  -     200
  9.   75 Redlich, Fabian         1999 LG Eningen-Reutlingen            631 Pkt.  
             9,14  -    2,54  -   23,50
              243  -     202  -     186
 10.  195 Kapitel, Simon          1999 TUS Metzingen                    623 Pkt.  
             9,56  -    2,63  -   25,00
              208  -     215  -     200
 11.  152 Herrmann, Jonas         2000 TSV Genkingen                    603 Pkt.  
             9,91  -    2,72  -   24,50
              181  -     227  -     195
 12.  117 Goelitzer, Tommy        1999 TUS Metzingen                    590 Pkt.  
            10,18  -    3,01  -   21,00
              162  -     266  -     162
 13.  183 Ebinger, Luka           1999 TSV Trochtelfingen               586 Pkt.  
            10,08  -    2,82  -   22,50
              169  -     241  -     176
 14.   38 Kussmann, Kai           2000 TSV Betzingen                    583 Pkt.  
             9,40  -    2,87  -   16,50
              221  -     248  -     114
 15.  202 Ehinlanwo, Maurice      2000 VfL Pfullingen                   553 Pkt.  
             9,66  -    2,76  -   17,00
              200  -     233  -     120
 16.   74 Schiller, Florian       2000 LG Eningen-Reutlingen            531 Pkt.  
             9,33  -    2,75  -   13,00
              227  -     231  -      73
 17.  146 Courtois, Julien        1999 TSV Undingen                     490 Pkt.  
            10,41  -    2,51  -   19,50
              146  -     198  -     146
 18.   76 Kurz, Christian         2000 LG Eningen-Reutlingen            488 Pkt.  
             9,73  -    2,58  -   14,00
              195  -     208  -      85
 19.  184 Kümmerle, Oliver        1999 TSV Trochtelfingen               483 Pkt.  
            10,43  -    2,36  -   21,00
              145  -     176  -     162
 20.  218 Kurzeya, Nils           2001 TSV Undingen                     463 Pkt.  
             9,60  -    2,30  -   14,50
              205  -     167  -      91
 21.   48 Herrmann, Noah          2000 TSV Genkingen                    450 Pkt.  
            10,18  -    2,83  -   11,00
              162  -     242  -      46
 22.  182 Wenzel, Philip          1999 TSV Trochtelfingen               439 Pkt.  
            10,91  -    2,34  -   20,00
              114  -     173  -     152
 23.   40 Steinhart, Loris        2001 TSV Betzingen                    409 Pkt.  
            10,93  -    2,22  -   19,00
              113  -     155  -     141
 24.  144 Hils, Maximilian        2001 TSV Undingen                     290 Pkt.  
            11,02  -    2,14  -   10,50
              108  -     142  -      40
 25.  115 Schäfer, Mirko          2000 TUS Metzingen                    233 Pkt.  
            11,87  -    2,17  -    9,50
               61  -     147  -      25

Schüler D  3-Kampf                                16.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Trochtelfingen                                          3.501 Pkt.
             Schneider, Denis                  1998          829
             Schmid, Moritz                    1998          756
             Schwöbl, Lennard                  1998          695
             Scheitenberger, Patrick           1998          635
             Ebinger, Luka                     1999          586

  2.      LG Eningen-Reutlingen                                       3.467 Pkt.
             Pauckner, Nils                    1999          919
             Rogge, Jannik                     1999          849
             Redlich, Fabian                   1999          631
             Seehuber, Lukas                   1998          537
             Schiller, Florian                 2000          531

  3.      TSV Betzingen                                               3.364 Pkt.
             Harrer, Tim                       1998          948
             Kolb, Nicolas                     1998          673
             Fath, Florian                     1999          651
             Kussmann, Kai                     2000          583
             Schon, Tobias                     1998          509

  4.      VfL Pfullingen                                              2.995 Pkt.
             Honisch, Marco                    1998          757
             Büttner, Luis                     1999          747
             Beck, Daniel                      1998          653
             Ehinlanwo, Maurice                2000          553
             Fodor, Colin                      1998          285

  5.      TUS Metzingen                                               2.902 Pkt.
             Aledji, Fadahl                    1998          783
             Röck, Tim                         1999          673
             Kapitel, Simon                    1999          623
             Goelitzer, Tommy                  1999          590
             Schäfer, Mirko                    2000          233


      

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         16.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   83 Sauter, Malte           1996 LG Eningen-Reutlingen          1.152 Pkt.  
             7,90  -    4,42  -   44,50
              367  -     434  -     351
  2.  165 Kegel, Jonas            1996 LG Schönbuch                   1.082 Pkt.  
             8,27  -    4,06  -   46,00
              326  -     394  -     362
  3.   31 Leistikow, Georg        1996 TSV Betzingen                  1.068 Pkt.  
             7,93  -    4,20  -   36,50
              364  -     410  -     294
  4.  160 Heim, Marco             1996 LG Schönbuch                   1.023 Pkt.  
             7,76  -    3,80  -   34,00
              384  -     364  -     275
  5.  164 Armbruster, Jan         1996 LG Schönbuch                   1.019 Pkt.  
             8,36  -    3,77  -   43,00
              317  -     361  -     341
  6.  119 Staiger, Sören          1996 TUS Metzingen                    959 Pkt.  
             8,99  -    3,60  -   46,00
              256  -     341  -     362
  7.  134 Bach, Lukas             1996 TSV Riederich                    947 Pkt.  
             8,49  -    3,76  -   35,00
              304  -     360  -     283
  8.   85 Wüsteney, Lewe          1996 LG Eningen-Reutlingen            928 Pkt.  
             8,58  -    3,92  -   31,50
              295  -     378  -     255
  9.  199 Eckhardt, Tobias        1996 TUS Metzingen                    875 Pkt.  
             8,76  -    3,55  -   32,50
              277  -     335  -     263
 10.   84 Schanz, Leon            1996 LG Eningen-Reutlingen            870 Pkt.  
             8,49  -    3,74  -   26,00
              304  -     357  -     209
 11.  198 Copper, Quentin         1996 TUS Metzingen                    808 Pkt.  
             8,91  -    3,45  -   27,50
              264  -     322  -     222

      163 Komenda, Florian        1996 LG Schönbuch                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf    M10                         16.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   33 Fath, Moritz            1997 TSV Betzingen                  1.078 Pkt.  
             8,23  -    4,10  -   44,00
              331  -     399  -     348
  2.  147 Schäfer, Julian         1997 TSV Undingen                     975 Pkt.  
             8,32  -    3,67  -   38,00
              321  -     349  -     305
  3.  132 Schmid, Julian          1997 TSV Riederich                    934 Pkt.  
             8,40  -    3,71  -   33,00
              313  -     354  -     267
  4.  148 Schmauder, Dennis       1997 TSV Undingen                     909 Pkt.  
             8,80  -    3,45  -   39,00
              274  -     322  -     313
  5.   81 Kurz, Paul              1997 LG Eningen-Reutlingen            906 Pkt.  
             8,36  -    3,61  -   30,50
              317  -     342  -     247
  6.   78 Müller, Benjamin        1997 LG Eningen-Reutlingen            904 Pkt.  
             8,47  -    3,62  -   31,50
              306  -     343  -     255
  7.   34 Fath, Niklas            1997 TSV Betzingen                    882 Pkt.  
             8,63  -    3,47  -   33,00
              290  -     325  -     267
  8.   25 Lange, David            1997 TSV Betzingen                    877 Pkt.  
             8,56  -    3,44  -   32,00
              297  -     321  -     259
  9.   27 Iwert, Nico             1997 TSV Betzingen                    871 Pkt.  
             8,80  -    3,48  -   33,50
              274  -     326  -     271
 10.  166 Class, Holger           1997 LG Schönbuch                     870 Pkt.  
             9,01  -    3,50  -   35,50
              254  -     329  -     287
 11.   26 Kussmann, Jan           1997 TSV Betzingen                    853 Pkt.  
             8,90  -    3,48  -   32,50
              264  -     326  -     263
 12.  162 Zelic, Christian        1997 LG Schönbuch                     823 Pkt.  
             8,87  -    3,44  -   29,00
              267  -     321  -     235
 13.  219 Geist, Felix            1997 TSV Trochtelfingen               818 Pkt.  
             9,16  -    3,35  -   33,00
              241  -     310  -     267
 14.  118 Weber, Tim              1997 TUS Metzingen                    813 Pkt.  
             9,21  -    3,54  -   30,00
              237  -     333  -     243
 15.   29 Larsson, Maurice        1997 TSV Betzingen                    812 Pkt.  
             8,28  -    3,40  -   22,00
              325  -     316  -     171
 16.   32 Steinhart, Julian       1997 TSV Betzingen                    787 Pkt.  
             9,22  -    3,33  -   30,00
              236  -     308  -     243
 17.  197 Bleher, Moritz          1997 TUS Metzingen                    773 Pkt.  
             9,58  -    3,20  -   34,00
              207  -     291  -     275
 18.   82 Schröter, Lennard       1997 LG Eningen-Reutlingen            768 Pkt.  
             8,95  -    3,37  -   24,50
              260  -     313  -     195
 19.  131 Schnaidt, Jan           1997 TSV Riederich                    758 Pkt.  
             9,12  -    3,30  -   26,00
              245  -     304  -     209
 20.  133 Hess, Julius-Dominik    1997 TSV Riederich                    754 Pkt.  
             8,76  -    3,13  -   24,50
              277  -     282  -     195
 21.  120 Schurr, Michael         1997 TUS Metzingen                    748 Pkt.  
             9,26  -    3,36  -   25,50
              233  -     311  -     204
 22.  161 Krug, Fabian            1997 LG Schönbuch                     726 Pkt.  
             9,08  -    3,29  -   22,50
              248  -     302  -     176
 23.   79 Knauer, Adrian          1997 LG Eningen-Reutlingen            691 Pkt.  
             8,88  -    3,06  -   20,00
              266  -     273  -     152
 24.  151 Klossek, Patrick        1997 TSV Undingen                     676 Pkt.  
             9,74  -    3,13  -   25,00
              194  -     282  -     200
 25.   80 Dinkelmeyer, Tobias     1997 LG Eningen-Reutlingen            676 Pkt.  
             9,33  -    3,10  -   22,00
              227  -     278  -     171
       30 Kuhn, Tim               1997 TSV Betzingen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       28 Zeifang, Florian        1997 TSV Betzingen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      101 Lutz, Marvin            1997 Tus Honau                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf                                16.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Schönbuch                                                4.817 Pkt.
             Kegel, Jonas                      1996        1.082
             Heim, Marco                       1996        1.023
             Armbruster, Jan                   1996        1.019
             Class, Holger                     1997          870
             Zelic, Christian                  1997          823

  2.      TSV Betzingen                                               4.776 Pkt.
             Fath, Moritz                      1997        1.078
             Leistikow, Georg                  1996        1.068
             Fath, Niklas                      1997          882
             Lange, David                      1997          877
             Iwert, Nico                       1997          871

  3.      LG Eningen-Reutlingen                                       4.760 Pkt.
             Sauter, Malte                     1996        1.152
             Wüsteney, Lewe                    1996          928
             Kurz, Paul                        1997          906
             Müller, Benjamin                  1997          904
             Schanz, Leon                      1996          870

  4.      TUS Metzingen                                               4.228 Pkt.
             Staiger, Sören                    1996          959
             Eckhardt, Tobias                  1996          875
             Weber, Tim                        1997          813
             Copper, Quentin                   1996          808
             Bleher, Moritz                    1997          773


       

Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                         16.09.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  191 Schmid, Maximilian      1994 TSV Trochtelfingen             1.899 Pkt.  
            10,00  -    5,57  -    1,44  -   45,50
              512  -     552  -     448  -     387
  2.   93 Rogge, Kevin            1994 LG Eningen-Reutlingen          1.600 Pkt.  
            10,92  -    4,42  -    1,32  -   42,00
              416  -     434  -     384  -     366
  3.   96 Pauckner, Felix         1994 LG Eningen-Reutlingen          1.533 Pkt.  
            11,19  -    4,31  -    1,20  -   48,00
              391  -     422  -     318  -     402
  4.   94 Schröter, Felix         1994 LG Eningen-Reutlingen          1.519 Pkt.  
            11,07  -    4,18  -    1,36  -   32,50
              402  -     408  -     406  -     303
  5.   95 Wüsteney, Fabian        1994 LG Eningen-Reutlingen          1.315 Pkt.  
            12,72  -    3,66  -    1,24  -   40,50
              270  -     348  -     340  -     357

      213 Schenk, Jan             1994 LG Engstingen-Hohenstein           0  
             9,73  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
              543  -          -          

Schüler B  4-Kampf    M12                         16.09.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  192 Heinzelmann, Ferdinand  1995 TSV Trochtelfingen             1.495 Pkt.  
            11,06  -    4,25  -    1,32  -   31,00
              403  -     416  -     384  -     292
  2.   92 Sabieray, Martin        1995 LG Eningen-Reutlingen          1.461 Pkt.  
            11,46  -    4,07  -    1,32  -   34,00
              368  -     395  -     384  -     314
  3.  142 Lauk, Yannick           1995 TSV Riederich                  1.442 Pkt.  
            11,17  -    4,02  -    1,20  -   38,00
              393  -     390  -     318  -     341
  4.  121 Wehrstein, Kai          1995 TUS Metzingen                  1.390 Pkt.  
            11,69  -    3,95  -    1,24  -   35,00
              348  -     382  -     340  -     320
  5.  215 Kirchmaier, David       1995 Tus Honau                      1.235 Pkt.  
            11,99  -    3,72  -    1,12  -   30,00
              324  -     355  -     271  -     285
  6.  141 Winter, Jan             1995 TSV Riederich                  1.184 Pkt.  
            11,67  -    3,60  -    1,12  -   22,00
              350  -     341  -     271  -     222
  7.  139 Reiner, Manuel          1995 TSV Riederich                  1.169 Pkt.  
            12,13  -    3,65  -    1,12  -   24,00
              313  -     347  -     271  -     238
      140 Glass, Jonas            1995 TSV Riederich                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schüler B  4-Kampf                                16.09.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.      LG Eningen-Reutlingen                                       7.428 Pkt.
             Rogge, Kevin                      1994        1.600
             Pauckner, Felix                   1994        1.533
             Schröter, Felix                   1994        1.519
             Sabieray, Martin                  1995        1.461
             Wüsteney, Fabian                  1994        1.315


        

Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                    16.09.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   43 Peffer, Hannah          1994 TSV Betzingen                  1.909 Pkt.  
            11,25  -    4,41  -    1,52  -   41,50
              404  -     483  -     517  -     505
  2.  135 Schmid, Laura           1994 TSV Riederich                  1.692 Pkt.  
            10,96  -    4,41  -    1,28  -   31,50
              431  -     483  -     368  -     410
  3.  210 Simon, Julia            1994 TSV Riederich                  1.637 Pkt.  
            10,62  -    4,10  -    1,24  -   29,00
              464  -     447  -     342  -     384
  4.  193 Schwab, Johanna         1994 TSV Trochtelfingen             1.600 Pkt.  
            11,72  -    4,00  -    1,16  -   42,50
              363  -     435  -     288  -     514
  5.  194 Geisse, Maria           1994 TSV Trochtelfingen             1.595 Pkt.  
            11,60  -    4,20  -    1,28  -   30,00
              373  -     459  -     368  -     395
  6.  136 Bauer, Leonie Louisa    1994 TSV Riederich                  1.562 Pkt.  
            11,46  -    4,00  -    1,24  -   30,50
              385  -     435  -     342  -     400
  7.   91 Schulz, Antonia         1994 LG Eningen-Reutlingen          1.509 Pkt.  
            11,76  -    4,00  -    1,28  -   25,50
              360  -     435  -     368  -     346
  8.   90 Klein, Stephanie        1994 LG Eningen-Reutlingen          1.496 Pkt.  
            11,47  -    3,82  -    1,20  -   29,00
              384  -     413  -     315  -     384
  9.  211 Meindl, Ann-Kristin     1994 TSV Riederich                  1.321 Pkt.  
            12,42  -    3,55  -    1,20  -   23,00
              309  -     380  -     315  -     317

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                    16.09.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   42 Kuhn, Saskia            1995 TSV Betzingen                  1.719 Pkt.  
            11,64  -    4,27  -    1,28  -   42,50
              370  -     467  -     368  -     514
  2.  138 Spiegel, Lena           1995 TSV Riederich                  1.676 Pkt.  
            11,45  -    4,14  -    1,24  -   40,50
              386  -     452  -     342  -     496
  3.   89 Rat, Renate             1995 LG Eningen-Reutlingen          1.623 Pkt.  
            11,13  -    4,02  -    1,20  -   36,00
              415  -     438  -     315  -     455
  4.   86 Dengler, Katharina      1995 LG Eningen-Reutlingen          1.621 Pkt.  
            10,93  -    4,29  -    1,16  -   33,50
              433  -     470  -     288  -     430
  5.  176 Häberle, Luise          1995 LG Schönbuch                   1.458 Pkt.  
            11,74  -    3,90  -    1,28  -   22,00
              362  -     423  -     368  -     305
  6.   87 Bieber, Nina            1995 LG Eningen-Reutlingen          1.409 Pkt.  
            11,93  -    4,00  -    1,16  -   25,00
              346  -     435  -     288  -     340
  7.   98 Keller, Johanna         1995 Tus Honau                      1.404 Pkt.  
            12,45  -    3,77  -    1,12  -   33,50
              306  -     407  -     261  -     430
  8.  172 Bronner, Jule           1995 LG Schönbuch                   1.347 Pkt.  
            12,50  -    3,71  -    1,20  -   24,00
              303  -     400  -     315  -     329
  9.  174 Wiegand, Larissa        1995 LG Schönbuch                   1.264 Pkt.  
            12,96  -    3,57  -    1,16  -   23,50
              271  -     382  -     288  -     323
 10.  171 Kimmerle, Alessa        1995 LG Schönbuch                   1.257 Pkt.  
            12,22  -    3,81  -    1,12  -   18,50
              324  -     412  -     261  -     260

       97 Rominger, Carla         1995 Tus Honau                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
       88 Biedritzky, Paula       1995 LG Eningen-Reutlingen              0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
      175 Bonnaire, Sofie         1995 LG Schönbuch                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
      173 Gutwein, Theresa        1995 LG Schönbuch                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
      137 Haas, Lisamarie         1995 TSV Riederich                      0  
             n.a.  -    3,94  -    1,24  -   38,00
                   -     428  -     342  -     473

Schülerinnen B  4-Kampf                           16.09.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TSV Riederich                                               7.888 Pkt.
             Schmid, Laura                     1994        1.692
             Spiegel, Lena                     1995        1.676
             Simon, Julia                      1994        1.637
             Bauer, Leonie Louisa              1994        1.562
             Meindl, Ann-Kristin               1994        1.321

  2.      LG Eningen-Reutlingen                                       7.658 Pkt.
             Rat, Renate                       1995        1.623
             Dengler, Katharina                1995        1.621
             Schulz, Antonia                   1994        1.509
             Klein, Stephanie                  1994        1.496
             Bieber, Nina                      1995        1.409


         
Erstellt mit COSA WIN 1.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen