zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
SV Eintracht von 1898 e.V., Hannover
43. Eilenriede-Waldlauf
am 23.02.2013 in Hannover - Hoppenstedtwiese
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
3000 m Männer
3000 m MJU20
3000 m MJU18
2000 m Frauen
2000 m WJU18
2000 m WJU16
2000 m MJU16
1000 m WKU10
1000 m MKU10
600 m WKU8
600 m MKU8
1200 m WKU12
1200 m MKU12
1800 m WJU14
1800 m MJU14
8000 m Männer und Senioren
8000 m Männer und Senioren
8000 m Frauen und Seniorinnen
8000 m Frauen und Seniorinnen
VERANSTALTUNGS-BERICHT

3000 m Männer
3000 m Männer Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 43 Tschörtner, Benjamin 1984 Hannover 96 10:11
2. /1. M35 12 Giesler, Christian 1977 TSV Kirchdorf 10:20
3. /1. M45 46 Stucke, Holger 1965 Hannover 96 11:29
4. /1. M40 56 Heske, Immo 1969 Göttinger TC 11:43
5. /2. M45 13 Wagner, Jens 1965 SG Misburg 12:57
6. /1. M55 192 Herkt, Hans-Jürgen 1954 TSV Victoria Linden 13:13
7. /2. M40 54 Linschmann, Chris 1971 TK Jahn Sarstedt 13:38
8. /2. M55 48 Hanebuth, Volker 1957 Seelze 14:08
9. /1. M60 49 Bosenick-Todt, Hermann 1953 Sehnde 14:08

3000 m MJU20
3000 m MJU20 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U20 8 Rofalski, Domenik 1994 SG Misburg 11:39

3000 m MJU18
3000 m MJU18 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U18 198 Schönke, Lukas 1996 Hannover 96 10:00
2. /2. U18 6 Terbeznik, Pascal 1997 SG Misburg 10:27
3. /3. U18 481 Heinrich, Nils Hagen 1997 LG Hannover 10:55

2000 m Frauen
2000 m Frauen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 26 Müller, Saskia 1993 SG Misburg 7:50
2. /1. W45 44 Kuhlmann, Kirsten 1964 We run for fun 9:55
3. /1. W60 472 Melzian, Ute 1951 TuS Altwarmbüchen 11:26

2000 m WJU18
2000 m WJU18 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. U18 479 Naasner, Pauline 1997 LG Hannover 7:54
2. /2. U18 474 Wozniak, Jennifer 1997 LG Hannover 8:20
3. /3. U18 23 Curth, Alicia 1996 SG Misburg 8:29
4. /4. U18 471 Böker, Selena Astrid 1997 SC Langenhagen 8:35
5. /5. U18 24 Rofalski, Aileen 1996 SG Misburg 9:06
6. /6. U18 25 Tecklenburg, Janina 1996 SG Misburg 9:46

2000 m WJU18 Mannschaften weiblich

1. SG Misburg 14 Pkt.
23 Curth, Alicia 1996 3 Pkt. .
24 Rofalski, Aileen 1996 5 Pkt. .
25 Tecklenburg, Janina 1996 6 Pkt. .

2000 m WJU16
2000 m WJU16 Jugend W15

1. /1. 22 Bleicher, Judith 1998 SG Misburg 8:00

2000 m MJU16
2000 m MJU16 Jugend M14

1. /3. 86 Meier, Robert 1999 LG Hannover 7:45
2. /4. 476 Iglesias, Eric 1999 LG Hannover 8:07

2000 m MJU16 Jugend M15

1. /1. 469 Lork, Christopher 1998 SC Langenhagen 7:11
2. /2. 5 Walz, Thomas 1998 SG Misburg 7:12

1000 m WKU10
1000 m WKU10 Kinder W08

1. /1. 435 Stein, Johanna 2005 TuS Bothfeld 4:30
2. /2. 434 Barker, Vanessa 2005 TuS Bothfeld 4:33
3. /3. 433 Emmler, Annika 2005 TuS Bothfeld 4:34
4. /4. 417 Wenlandt, Isabella 2005 SV Eintracht Hannover 6:38

1000 m WKU10 1000 m WKU10

1. TuS Bothfeld 6 Pkt.
435 Stein, Johanna 2005 1 Pkt. .
434 Barker, Vanessa 2005 2 Pkt. .
433 Emmler, Annika 2005 3 Pkt. .

1000 m MKU10
1000 m MKU10 Kinder M08

1. /1. 410 Heske, Knut Philipp 2006 HC Göttingen 4:50

1000 m MKU10 Kinder M09

1. /2. 406 Appelt, Karl 2004 SV Eintracht Hannover 4:27

600 m WKU8
600 m WKU8 Kinder W06

1. /2. 409 Linschmann, Leni 2007 TK Jahn Sarstedt 3:01
2. /3. 422 Röck, Marie Emilia 2007 SV Eintracht Hannover 3:04

600 m WKU8 Kinder W07

1. /1. 418 Kempf, Serafina 2006 SV Eintracht Hannover 2:49

600 m MKU8
600 m MKU8 Kinder M06

1. /4. 416 Bieker, Elias 2007 SV Eintracht Hannover 2:56

600 m MKU8 Kinder M07

1. /1. 407 Feikert, Kjell 2006 VfR Döhren Rugby 2:44
2. /2. 414 Rummel, Ole 2006 SV Eintracht Hannover 2:48
3. /3. 411 Amelsberg, Ole 2006 SV Eintracht Hannover 2:49
4. /5. 413 Ruf, Bennet 2006 SV Eintracht Hannover 3:06

600 m MKU8 600 m MKU8

1. SV Eintracht Hannover 9 Pkt.
414 Rummel, Ole 2006 2 Pkt. .
411 Amelsberg, Ole 2006 3 Pkt. .
416 Bieker, Elias 2007 4 Pkt. .

1200 m WKU12
1200 m WKU12 Kinder W10

1. /6. 437 Langenau, Vanessa 2003 SG Misburg 6:21
2. /7. 402 Rogosin, Nele 2003 SG Misburg 6:25

1200 m WKU12 Kinder W11

1. /1. 438 Clausen, Lina 2002 TuS Bothfeld 5:09
2. /2. 440 Wolter, Mya 2002 TuS Bothfeld 5:12
3. /3. 441 Lachmann, Nike 2002 TuS Bothfeld 5:31
4. /4. 403 Sasse, Nyasha 2002 TSV Bemerode 5:45
5. /5. 442 Wölke, Svenja 2002 TSV Bemerode 5:54
6. /8. 404 Krügel, Hannah 2002 SG Misburg 6:31

1200 m WKU12 1200 m WKU12

1. TuS Bothfeld 6 Pkt.
438 Clausen, Lina 2002 1 Pkt. .
440 Wolter, Mya 2002 2 Pkt. .
441 Lachmann, Nike 2002 3 Pkt. .
2. SG Misburg 21 Pkt.
437 Langenau, Vanessa 2003 6 Pkt. .
402 Rogosin, Nele 2003 7 Pkt. .
404 Krügel, Hannah 2002 8 Pkt. .

1200 m MKU12
1200 m MKU12 Kinder M10

1. /1. 408 Steberl, Nicolas 2003 PSV Hannover 5:00
2. /2. 429 Graap, Jan 2003 TuS Bothfeld 5:10
3. /5. 444 Unbehaun, Maximilian 2003 TuS Bothfeld 5:45
4. /7. 443 Diefenbach, Mark 2003 TuS Bothfeld 6:29

1200 m MKU12 Kinder M11

1. /3. 401 Fischer, Ole 2002 TSV Bemerode 5:27
2. /4. 430 Arens, Paul 2002 TuS Bothfeld 5:32
3. /6. 431 Steinberg, Torben 2002 TuS Bothfeld 5:57

1200 m MKU12 1200 m MKU12

1. TuS Bothfeld 11 Pkt.
429 Graap, Jan 2003 2 Pkt. .
430 Arens, Paul 2002 4 Pkt. .
444 Unbehaun, Maximilian 2003 5 Pkt. .

1800 m WJU14
1800 m WJU14 Jugend W12

1. /2. 477 Bunyan, Maria 2001 LG Hannover 8:06
2. /4. 20 Feikert, Sally 2001 LG Hannover 8:24
3. /5. 58 Unverricht, Lina 2001 LG Hannover 8:29
4. /6. 19 Fischer, Livia 2001 LG Hannover 9:06
5. /7. 94 Hauptmann, Charlotte 2001 LG Hannover 9:13
6. /8. 194 Bähre, Lucie 2001 SG Misburg 9:32
7. /10. 156 Hoff, Caroline 2001 LG Hannover 9:57

1800 m WJU14 Jugend W13

1. /1. 470 Litzke, Jemma 2000 SC Langenhagen 8:00
2. /3. 18 Dreier, Anna 2000 TSV Bemerode 8:14
3. /9. 17 Schnäbele, Cosima 2000 LG Hannover 9:44

1800 m WJU14 1800 m WJU14

1. LG Hannover I 11 Pkt.
477 Bunyan, Maria 2001 2 Pkt. .
20 Feikert, Sally 2001 4 Pkt. .
58 Unverricht, Lina 2001 5 Pkt. .
2. LG Hannover II 22 Pkt.
19 Fischer, Livia 2001 6 Pkt. .
94 Hauptmann, Charlotte 2001 7 Pkt. .
17 Schnäbele, Cosima 2000 9 Pkt. .

1800 m MJU14
1800 m MJU14 Jugend M12

1. /1. 69 Schwenger, Ferdinand 2001 LG Hannover 7:23
2. /2. 68 Stoeber, Nils Ole 2001 LG Hannover 7:38
3. /4. 74 Unverricht, Tom 2001 LG Hannover 7:53
4. /5. 468 Wegner, Bennet 2001 SC Langenhagen 7:53
5. /6. 78 Rybarczyk, Leo 2001 LG Hannover 8:04
6. /7. 79 Iglesias, Simon 2001 LG Hannover 8:12

1800 m MJU14 Jugend M13

1. /3. 2 Feikert, Pascal 2000 LG Hannover 7:45
2. /8. 3 Stender, Adrian 2000 LG Hannover 8:17
3. /9. 27 Rogosin, Ian 2000 SG Misburg 8:42
4. /10. 96 Siebenthaler, Fabian 2000 SG Misburg 9:03

1800 m MJU14 1800 m MJU14

1. LG Hannover I 6 Pkt.
69 Schwenger, Ferdinand 2001 1 Pkt. .
68 Stoeber, Nils Ole 2001 2 Pkt. .
2 Feikert, Pascal 2000 3 Pkt. .
2. LG Hannover II 17 Pkt.
74 Unverricht, Tom 2001 4 Pkt. .
78 Rybarczyk, Leo 2001 6 Pkt. .
79 Iglesias, Simon 2001 7 Pkt. .

8000 m Männer und Senioren
8000 m Männer und Senioren Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 84 Deppe, Christoph 1990 SG Greifswald 26:59
2. /1. M40 201 Dörrie, Robin 1969 Det´s Race Team 28:25
3. /2. Mä 40 Lühr, Vincent 1990 LG Flensburg 28:47
4. /1. M35 239 von Amsberg, Patrick 1975 TuS Altwarmbüchen 29:33
5. /2. M40 98 Kleinholz-Mewes, Jörg 1973 Dets Race Team 30:00
6. /3. M40 81 Rodenbeck, Jürgen 1969 RSC Wunstorf 30:12
7. /1. M30 85 Dohren, Jan 1983 Hannover 30:47
8. /2. M35 473 Uebler, Rolf 1978 TSV Victoria Linden 30:53
9. /4. M40 218 Ritter, Alexander 1969 TSV Victoria Linden 31:17
10. /1. M50 171 Sander, Christian 1961 LG Osterode 32:03
11. /1. M45 34 Hoff, Sebastian 1967 SV Eintracht Hannover 32:10
12. /2. M45 90 Radke, Jens 1966 TSV Victoria Linden 32:26
13. /1. M55 14 Seibert, Andreas 1958 TSV Kirchdorf 32:47
14. /3. M45 53 Simon, Andreas 1966 TK Jahn Sarstedt 33:15
15. /2. M50 41 Grewe, Ulrich 1963 DJK Sparta Langenhagen 33:17
16. /3. Mä 155 Harrison, Philip 1995 LG Hannover 33:22
17. /3. M50 193 Kirchhoff, Stefan 1961 TK Hannover 33:26
18. /2. M55 181 Rietschel, Bernd 1958 DJK Sparta Langenhagen 33:57
19. /4. M45 207 Kiehl, Maciv 1967 TK Hannover 34:10
20. /4. Mä 35 Schwarzer, Tobias 1986 SV Eintracht Hannover 34:12
21. /3. M35 47 Kurpanik, Adalbert 1976 TSV Victoria Linden 34:12
22. /5. M40 33 Bermuske, Michael 1971 SV Eintracht Hannover 34:40
23. /4. M50 167 Ude, Holger 1961 Hannover 96 35:17
24. /5. M45 89 Krause, Thomas 1968 Hannover 96 Triathlon 35:23
25. /5. Mä 456 Köhler, Finn 1994 DHC Hannover 35:25
26. /6. Mä 452 Wehrmann, Lucas 1992 DHC Hannover 35:26
27. /2. M30 38 Sehlmeyer, Robin 1980 Hannover 35:50
28. /6. M45 83 Malyska, Dariusz 1966 Hannover 36:15
29. /5. M50 80 Niemeyer, Heiner 1963 Hannover 36:24
30. /7. Mä 454 Stünkel, Robert 1993 DHC Hannover 36:39
31. /1. M60 158 Kurzbach, Lothar 1953 Hannover 37:01
32. /6. M50 162 Stender, Wolfram 1962 Hannover 37:16
33. /6. M40 174 Brudzewski, Michael 1971 Kaltenweide 37:24
34. /7. M40 230 De Arriba, Gustavo 1970 DJK Sparta Langenhagen 37:53
35. /8. Mä 461 Haase, Felix 1990 DHC Hannover 38:20
36. /1. M65 87 Rehbein, Karl-Heinz 1947 Hannover 38:25
37. /7. M45 168 Föhr, Joachim 1966 Dedensen 39:10
38. /8. M40 82 Piatek, Robert 1971 Hannover 39:11
39. /9. Mä 451 Mundt, Christopher 1985 DHC Hannover 39:13
40. /10. Mä 457 Müller-Eising, Björn 1991 DHC Hannover 39:27
41. /11. Mä 453 Blankenstein, Martin 1985 DHC Hannover 39:31
42. /3. M30 463 Steckhan, Hendrik 1982 DHC Hannover 39:39
43. /12. Mä 39 Phaensgri, Amporn 1988 Hannover 41:19
44. /13. Mä 175 Fofana, Louis 1990 LG Hannover 41:21
45. /7. M50 42 Hemme, Friedrich 1959 Blau-Gelb Elze 42:29
46. /8. M45 180 Sasse, Michael 1967 Hannover 43:00
47. /2. M60 185 Braun, Hans-Heinrich 1949 TK Hannover 43:41
48. /8. M50 88 Tinnemann, Guido 1962 VFR Nienburg 43:51
49. /3. M60 235 Moosavi, Nooraldin 1951 Hannover 44:24
50. /1. M70 144 Lüttich, Karl-Heinz 1940 SpVg Nieders. Hann.-Döhren 45:21
51. /9. M50 31 Kronemann, Andreas 1960 Dets Friends 50:05
52. /2. M70 29 Neugebauer, Peter 1940 LG DDD Hannover 52:56

8000 m Männer und Senioren Mannschaften männlich

1. TSV Victoria Linden 29 Pkt.
473 Uebler, Rolf 1978 8 Pkt. .
218 Ritter, Alexander 1969 9 Pkt. .
90 Radke, Jens 1966 12 Pkt. .
2. SV Eintracht Hannover 53 Pkt.
34 Hoff, Sebastian 1967 11 Pkt. .
35 Schwarzer, Tobias 1986 20 Pkt. .
33 Bermuske, Michael 1971 22 Pkt. .
3. DJK Sparta Langenhagen 67 Pkt.
41 Grewe, Ulrich 1963 15 Pkt. .
181 Rietschel, Bernd 1958 18 Pkt. .
230 De Arriba, Gustavo 1970 34 Pkt. .
4. DHC Hannover I 81 Pkt.
456 Köhler, Finn 1994 25 Pkt. .
452 Wehrmann, Lucas 1992 26 Pkt. .
454 Stünkel, Robert 1993 30 Pkt. .
5. DHC Hannover II 114 Pkt.
461 Haase, Felix 1990 35 Pkt. .
451 Mundt, Christopher 1985 39 Pkt. .
457 Müller-Eising, Björn 1991 40 Pkt. .

8000 m Männer und Senioren
8000 m Männer und Senioren Senioren M30

1. /2. 85 Dohren, Jan 1983 Hannover 30:47
2. /5. 38 Sehlmeyer, Robin 1980 Hannover 35:50
3. /6. 463 Steckhan, Hendrik 1982 DHC Hannover 39:39

8000 m Männer und Senioren Senioren M35

1. /1. 239 von Amsberg, Patrick 1975 TuS Altwarmbüchen 29:33
2. /3. 473 Uebler, Rolf 1978 TSV Victoria Linden 30:53
3. /4. 47 Kurpanik, Adalbert 1976 TSV Victoria Linden 34:12

8000 m Männer und Senioren Senioren M40

1. /1. 201 Dörrie, Robin 1969 Det´s Race Team 28:25
2. /2. 98 Kleinholz-Mewes, Jörg 1973 Dets Race Team 30:00
3. /3. 81 Rodenbeck, Jürgen 1969 RSC Wunstorf 30:12
4. /4. 218 Ritter, Alexander 1969 TSV Victoria Linden 31:17
5. /9. 33 Bermuske, Michael 1971 SV Eintracht Hannover 34:40
6. /12. 174 Brudzewski, Michael 1971 Kaltenweide 37:24
7. /13. 230 De Arriba, Gustavo 1970 DJK Sparta Langenhagen 37:53
8. /15. 82 Piatek, Robert 1971 Hannover 39:11

8000 m Männer und Senioren Senioren M45

1. /5. 34 Hoff, Sebastian 1967 SV Eintracht Hannover 32:10
2. /6. 90 Radke, Jens 1966 TSV Victoria Linden 32:26
3. /7. 53 Simon, Andreas 1966 TK Jahn Sarstedt 33:15
4. /8. 207 Kiehl, Maciv 1967 TK Hannover 34:10
5. /10. 89 Krause, Thomas 1968 Hannover 96 Triathlon 35:23
6. /11. 83 Malyska, Dariusz 1966 Hannover 36:15
7. /14. 168 Föhr, Joachim 1966 Dedensen 39:10
8. /16. 180 Sasse, Michael 1967 Hannover 43:00

8000 m Männer und Senioren Senioren M50

1. /1. 171 Sander, Christian 1961 LG Osterode 32:03
2. /3. 41 Grewe, Ulrich 1963 DJK Sparta Langenhagen 33:17
3. /4. 193 Kirchhoff, Stefan 1961 TK Hannover 33:26
4. /6. 167 Ude, Holger 1961 Hannover 96 35:17
5. /7. 80 Niemeyer, Heiner 1963 Hannover 36:24
6. /8. 162 Stender, Wolfram 1962 Hannover 37:16
7. /9. 42 Hemme, Friedrich 1959 Blau-Gelb Elze 42:29
8. /10. 88 Tinnemann, Guido 1962 VFR Nienburg 43:51
9. /11. 31 Kronemann, Andreas 1960 Dets Friends 50:05

8000 m Männer und Senioren Senioren M55

1. /2. 14 Seibert, Andreas 1958 TSV Kirchdorf 32:47
2. /5. 181 Rietschel, Bernd 1958 DJK Sparta Langenhagen 33:57

8000 m Männer und Senioren Senioren M60

1. /1. 158 Kurzbach, Lothar 1953 Hannover 37:01
2. /3. 185 Braun, Hans-Heinrich 1949 TK Hannover 43:41
3. /4. 235 Moosavi, Nooraldin 1951 Hannover 44:24

8000 m Männer und Senioren Senioren M65

1. /2. 87 Rehbein, Karl-Heinz 1947 Hannover 38:25

8000 m Männer und Senioren Senioren M70

1. /5. 144 Lüttich, Karl-Heinz 1940 SpVg Nieders. Hann.-Döhren 45:21
2. /6. 29 Neugebauer, Peter 1940 LG DDD Hannover 52:56

8000 m Frauen und Seniorinnen
8000 m Frauen und Seniorinnen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 240 Kaderhandt, Lena 1986 Hannover 96 31:26
2. /1. W40 204 Friedrich, Katrin 1969 Hannover 96 31:39
3. /2. Fr 97 Mewes, Gwendolyn 1984 Dets Race Team 33:52
4. /3. Fr 179 Rudolph, Jacqueline 1991 TK Hannover 41:21
5. /4. Fr 32 Baxmann, Sonia 1986 SV Eintracht Hannover 44:27
6. /5. Fr 236 Djamilian, Rana 1984 Hannover 44:30
7. /1. W45 45 Kuhlmann, Kirsten 1964 We run for fun 44:43
8. /2. W45 30 Hilbers, Petra 1966 LG DDD Hannover 45:04
9. /3. W45 55 Benöhr-Laqueur, Susanne 1967 Bremerhaven 45:12

8000 m Frauen und Seniorinnen
8000 m Frauen und Seniorinnen Seniorinnen W40

1. /1. 204 Friedrich, Katrin 1969 Hannover 96 31:39

8000 m Frauen und Seniorinnen Seniorinnen W45

1. /2. 45 Kuhlmann, Kirsten 1964 We run for fun 44:43
2. /3. 30 Hilbers, Petra 1966 LG DDD Hannover 45:04
3. /4. 55 Benöhr-Laqueur, Susanne 1967 Bremerhaven 45:12

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | SV Eintracht von 1898 e.  | Datum : 23.02.2013         
       Bericht     | Schröder, Martin          | Ort   : Hannover           
                   | Grazer Str. 7             | Kreis : Hannover-Stadt     
    Veranst.-Nr.   | 30519 Hannover            | Bezirk: Hannover           
    3 09 3419 4 12 | Tel. : 0511/835617        | Land  : Niedersachsen      
                   | eMail: DiplFinw.Martin.Schroeder@gmx.de                
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: 43. Eilenriede-Waldlauf                                
  Kategorie        : Landesoffen                                            
  Ausrichter       : SV Eintracht von 1898 e.V., Hannover                   
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Hoppenstedtwiese                                       
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   Sporttronic Timing       |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     18    |     17    | 94|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |  55 |     |  47 |     | 85|
                            | Seniorinnen      |     |   6 |     |   6 |100|
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |  16 |     |  12 |     | 75|
                            | Frauen / Jui.U23 |     |   9 |     |   6 | 66|
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|   5 |     |   3 |     | 60|
                            | Weibl. Jugend U20|     |   1 |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|   6 |     |   3 |     | 50|
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |   6 |     |   6 |100|
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|   6 |     |   4 |     | 66|
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |   3 |     |   1 | 33|
                            | Männl. Jugend U14|  20 |     |  10 |     | 50|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  22 |     |  10 | 45|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|   7 |     |   7 |     |100|
                            | Weibl. Kinder U12|     |   9 |     |   8 | 88|
                            | Männl. Kinder U10|  14 |     |   7 |     | 50|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  14 |     |   7 | 50|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    | 129 |     |  93 |     | 72|
                            |Summe Weiblich    |     |  70 |     |  44 | 62|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    199    |    137    | 68|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      6                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |      4    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |      6    Mitarb.    16   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 0511/887498      eMail: th.behling@htp-tel.de      
   Thomas Behling, Von-Alten-Allee 13, 30449 Hannover                       
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 0511/2700286     eMail: th.behling@htp-tel.de      
   Thomas Behling, Von-Alten-Allee 13, 30449 Hannover                       
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.52 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3419 SV Eintracht Hannover