SC Potsdam |
14. Internationales Stern-Center Indoor Meeting |
vom 14.02.-16.02.2013 in Stern-Center Potsdam - |
Stabhochsprung-Cup Männer |
|
15.02.2013 |
1. |
Röhner, Marcus |
1992 |
BE |
OSC Berlin |
5,00 |
m |
|
|
2. |
Schudoma, Marek |
1993 |
BE |
Zehlendorfer TSV v. 1888 |
4,70 |
m |
|
|
3. |
Maidhof, Felix |
1992 |
BE |
OSC Berlin |
4,70 |
m |
|
|
4. |
Schober, Dennis |
1987 |
PF |
ASV Landau |
4,60 |
m |
|
|
5. |
Brendel, Leon |
1991 |
BE |
Zehlendorfer TSV v. 1888 |
4,60 |
m |
|
|
6. |
Staude, Johannes |
1990 |
BE |
Zehlendorfer TSV v. 1888 |
4,35 |
m |
|
|
|
Grasnick, Sebastian |
1990 |
BE |
Zehlendorfer TSV v. 1888 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
390 |
405 |
420 |
435 |
450 |
460 |
470 |
480 |
490 |
500 |
510 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Röhner |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schudoma |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Maidhof |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schober |
- |
- |
- |
- |
xo |
o |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Brendel |
- |
- |
- |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Staude |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Grasnick |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nachwuchs-Partner-Springen Männer |
|
16.02.2013 |
1. |
Maidhof, Felix |
1992 |
BE |
OSC Berlin |
4,86 |
m |
|
|
2. |
Schober, Dennis |
1987 |
PF |
ASV Landau |
4,86 |
m |
|
|
3. |
Röhner, Marcus |
1992 |
BE |
OSC Berlin |
4,76 |
m |
|
|
4. |
Grasnick, Sebastian |
1990 |
BE |
Zehlendorfer TSV v. 1888 |
4,26 |
m |
|
|
|
|
406 |
416 |
426 |
436 |
446 |
456 |
466 |
476 |
486 |
496 |
501 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Maidhof |
- |
- |
- |
- |
o |
xxo |
xo |
o |
o |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schober |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Röhner |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Grasnick |
o |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Otto, Björn |
1977 |
GER |
Deutschland |
5,83 |
m |
|
|
2. |
Gruber, Hendrik |
1986 |
GER |
Deutschland |
5,73 |
m |
|
|
3. |
Jorgensen, Rasmus W. |
1989 |
DEN |
Dänemark |
5,63 |
m |
|
|
4. |
Lewis, Steven |
1986 |
GBR |
Groß Britanien |
5,53 |
m |
|
|
5. |
Gibilisco, Giuseppe |
1979 |
ITA |
Italien |
5,53 |
m |
|
|
6. |
Paech, Carlo |
1992 |
GER |
Deutschland |
5,53 |
m |
|
|
7. |
Frauen, Michel |
1986 |
GER |
Deutschland |
5,43 |
m |
|
|
8. |
Clemens, Daniel |
1992 |
GER |
Deutschland |
5,33 |
m |
|
|
9. |
Tsivonchyk, Stanislau |
1985 |
BLR |
Weißrussland |
5,33 |
m |
|
|
10. |
Konrad, Tom |
1991 |
GER |
Deutschland |
5,23 |
m |
|
|
11. |
Efferoth, Jonas |
1993 |
GER |
Deutschland |
5,03 |
m |
|
|
|
German, Chiaraviglio |
1987 |
ARG |
Argentinien |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
503 |
513 |
523 |
533 |
543 |
553 |
563 |
568 |
573 |
578 |
583 |
601 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Otto |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
- |
- |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Gruber |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
- |
xo |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Jorgensen |
- |
- |
o |
- |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Lewis |
- |
- |
- |
- |
- |
xo |
- |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Gibilisco |
- |
- |
- |
- |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Paech |
- |
- |
o |
- |
xxo |
xxo |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Frauen |
- |
- |
- |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Clemens |
- |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Tsivonchyk |
- |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Konrad |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Efferoth |
xxo |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
German |
- |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nachwuchs-Partner-Springen MJ U20 |
|
16.02.2013 |
1. |
Borchert, Benjamin |
1995 |
BB |
LC Jüterbog |
4,16 |
m |
|
|
|
|
391 |
406 |
416 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung-Cup MJ U20 |
|
15.02.2013 |
1. |
Borchert, Benjamin |
1995 |
BB |
LC Jüterbog |
4,20 |
m |
|
|
|
|
375 |
390 |
405 |
420 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nachwuchs-Partner-Springen MJ U18 |
|
16.02.2013 |
1. |
Preuß, Pit |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
4,16 |
m |
|
|
2. |
Bartel, Ansgar |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
4,06 |
m |
|
|
|
Grasnick, Konstantin |
1997 |
BE |
Zehlendorfer TSV v. 1888 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
361 |
376 |
391 |
406 |
416 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Preuß |
- |
- |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Bartel |
- |
xo |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Grasnick |
- |
- |
xx- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung-Cup MJ U18 |
|
15.02.2013 |
1. |
Preuß, Pit |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
4,20 |
m |
|
|
2. |
Bartel, Ansgar |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
4,05 |
m |
|
|
3. |
Schön, Maximilian |
1996 |
BE |
Zehlendorfer TSV v. 1888 |
3,90 |
m |
|
|
4. |
Grasnick, Konstantin |
1997 |
BE |
Zehlendorfer TSV v. 1888 |
3,75 |
m |
|
|
5. |
Heppchen, Tim |
1996 |
BE |
Zehlendorfer TSV v. 1888 |
3,75 |
m |
|
|
6. |
Grauhan, Felix |
1997 |
BE |
Zehlendorfer TSV v. 1888 |
3,60 |
m |
|
|
|
Knief, Maximilian |
1997 |
BR |
SV Werder Bremen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
315 |
330 |
345 |
360 |
375 |
390 |
405 |
420 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Preuß |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Bartel |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schön |
- |
- |
- |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Grasnick |
- |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Heppchen |
- |
- |
- |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Grauhan |
xo |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Knief |
- |
- |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nachwuchs-Partner-Springen MJ U16 |
|
16.02.2013 |
1. |
Kass, Philip |
1998 |
BR |
SV Werder Bremen |
3,61 |
m |
|
|
2. |
Prohn, Niklas |
1998 |
BR |
SV Werder Bremen |
3,31 |
m |
|
|
3. |
Rösler, Marek |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
3,20 |
m |
|
|
4. |
Dahms, Kevin |
1998 |
BB |
Löwenberger SV |
2,75 |
m |
|
|
|
|
225 |
235 |
245 |
255 |
265 |
275 |
285 |
295 |
301 |
316 |
320 |
331 |
346 |
361 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kass |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Prohn |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xo |
xo |
- |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Rösler |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Dahms |
xxo |
xxo |
xo |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung-Cup MJ U16 |
|
15.02.2013 |
1. |
Rösler, Marek |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
3,15 |
m |
|
|
2. |
Prohn, Niklas |
1998 |
BR |
SV Werder Bremen |
3,15 |
m |
|
|
3. |
Herrmann, Adrain |
1998 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
2,60 |
m |
|
|
4. |
Albrecht, Niklas |
1999 |
BB |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt |
2,60 |
m |
|
|
5. |
Dahms, Kevin |
1998 |
BB |
Löwenberger SV |
2,40 |
m |
|
|
6. |
Hinz, Linus |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
2,00 |
m |
|
|
|
Seidler, Stina |
1998 |
BR |
SV Werder Bremen |
3,90 |
m |
|
|
|
Heinemann, Liv |
1999 |
BR |
SV Werder Bremen |
2,80 |
m |
|
|
|
Schenke, Kim-Michele |
1999 |
BR |
Bremer LT |
2,40 |
m |
|
|
|
|
200 |
220 |
240 |
260 |
280 |
300 |
315 |
330 |
345 |
360 |
375 |
390 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Rösler |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Prohn |
- |
- |
- |
- |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Herrmann |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Albrecht |
- |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Dahms |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Hinz |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Seidler |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heinemann |
- |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schenke |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung-Cup Frauen |
|
14.02.2013 |
1. |
Makowiec, Ursula |
1959 |
BE |
Zehlendorfer TSV v. 1888 |
2,75 |
m |
|
|
|
|
185 |
200 |
215 |
230 |
245 |
260 |
275 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Makowiec |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Gadschiew, Kristina |
1984 |
GER |
Deutschland |
4,51 |
m |
|
|
2. |
Bauer, Katharina |
1990 |
GER |
Deutschland |
4,41 |
m |
|
|
3. |
Bonde Holm, Caroline |
1990 |
DEN |
Dänemark |
4,31 |
m |
|
|
4. |
Mazuryk, Natalia |
1983 |
UKR |
Ukraine |
4,21 |
m |
|
|
5. |
Roloff, Annika |
1991 |
GER |
Deutschland |
4,21 |
m |
|
|
6. |
Larsasen, Catherine |
1986 |
NOR |
Norwegen |
4,21 |
m |
|
|
7. |
Yakaltsewich, Iryna |
1993 |
BLR |
Weißrussland |
4,11 |
m |
|
|
8. |
Knäsche, Anjuli |
1993 |
GER |
Deutschland |
4,11 |
m |
|
|
|
|
381 |
401 |
411 |
421 |
431 |
436 |
441 |
446 |
451 |
456 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Gadschiew |
- |
- |
- |
- |
xo |
- |
o |
- |
o |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Bauer |
- |
- |
- |
o |
xo |
- |
o |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Bonde Holm |
- |
- |
o |
xo |
xo |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Mazuryk |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Roloff |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Larsasen |
- |
o |
- |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Yakaltsewich |
xo |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Knäsche |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nachwuchs-Partner-Springen WJ U18 |
|
16.02.2013 |
1. |
Herold, Henriette |
1996 |
BB |
SC Potsdam |
3,31 |
m |
|
|
1. |
Altnickel, Stefanie |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
3,31 |
m |
|
|
3. |
Tschritter, Aline |
1997 |
BE |
Zehlendorfer TSV v. 1888 |
3,16 |
m |
|
|
4. |
Rüttershoff, Katja |
1996 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
2,85 |
m |
|
|
|
|
215 |
225 |
235 |
245 |
255 |
265 |
275 |
285 |
295 |
301 |
316 |
331 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Herold |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Altnickel |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Tschritter |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Rüttershoff |
- |
- |
- |
- |
xo |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung-Cup WJ U18 |
|
14.02.2013 |
1. |
Herold, Henriette |
1996 |
BB |
SC Potsdam |
3,55 |
m |
|
|
2. |
Altnickel, Stefanie |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
3,25 |
m |
|
|
3. |
Tschritter, Aline |
1997 |
BE |
Zehlendorfer TSV v. 1888 |
3,15 |
m |
|
|
4. |
Tenner, Luisa |
1997 |
BB |
TSV Senftenberg |
3,15 |
m |
|
|
5. |
Klaus, Lisa-Marie |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,05 |
m |
|
|
6. |
Hauser, Sarah |
1997 |
BE |
LG Nord Berlin |
2,90 |
m |
|
|
7. |
Rüttershoff, Katja |
1996 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
2,75 |
m |
|
|
8. |
Kolch, Annemarie |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,60 |
m |
|
|
9. |
Hilgenstock, Josephine |
1997 |
MV |
1. LAV Sternburg |
2,60 |
m |
|
|
|
|
185 |
200 |
215 |
230 |
245 |
260 |
275 |
290 |
305 |
315 |
325 |
335 |
345 |
355 |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Herold |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xo |
o |
xxo |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Altnickel |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xxo |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Tschritter |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Tenner |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Klaus |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Hauser |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Rüttershoff |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Kolch |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Hilgenstock |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung-Cup WJ U16 |
|
14.02.2013 |
1. |
Weinberger, Florientine |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,60 |
m |
|
|
2. |
Spelly, Gwen |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,45 |
m |
|
|
3. |
Anton, Lisa |
1998 |
MV |
1. LAV Sternburg |
2,45 |
m |
|
|
4. |
Grasme, Marie |
1999 |
BB |
TSG Lübbenau |
2,30 |
m |
|
|
5. |
Eisemann, Antonia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,15 |
m |
|
|
6. |
Rüttershoff, Anke |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
2,00 |
m |
|
|
|
|
185 |
200 |
215 |
230 |
245 |
260 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Weinberger |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Spelly |
- |
- |
xo |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Anton |
- |
- |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Grasme |
o |
xxo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Eisemann |
- |
- |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Rüttershoff |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nachwuchs-Partner-Springen WJ U16 |
|
16.02.2013 |
1. |
Seidler, Stina |
1998 |
BR |
SV Werder Bremen |
3,61 |
m |
|
|
2. |
Heinemann, Liv |
1999 |
BR |
SV Werder Bremen |
2,75 |
m |
|
|
3. |
Schenke, Kim-Michele |
1999 |
BR |
Bremer LT |
2,45 |
m |
|
|
4. |
Rüttershoff, Anke |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
2,05 |
m |
|
|
|
|
185 |
195 |
205 |
215 |
225 |
235 |
245 |
255 |
265 |
275 |
285 |
295 |
305 |
315 |
325 |
335 |
345 |
361 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
1. |
Seidler |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
2. |
Heinemann |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schenke |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Rüttershoff |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 14.02.-16.02.2013
Bericht | | Ort : Stern-Center Potsda
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
| | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 14. Internationales Stern-Center Indoor Meeting
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : SC Potsdam
Wettkampfstätte : Halle
:
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 24 | 24 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 2 | | 2 | |100|
| Seniorinnen | | 2 | | 2 |100|
Lauf : | Männer / Ju.U23 | 17 | | 17 | |100|
| Frauen / Jui.U23 | | 7 | | 7 |100|
Sprung: | Männl. Jugend U20| 1 | | 1 | |100|
| Weibl. Jugend U20| | | | | |
| Männl. Jugend U18| 7 | | 7 | |100|
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | 9 | | 9 |100|
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 7 | | 7 | |100|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 9 | | 9 |100|
| Männl. Jugend U14| | | | | |
| Weibl. Jugend U14| | | | | |
Waage | Männl. Kinder U12| | | | | |
| Weibl. Kinder U12| | | | | |
| Männl. Kinder U10| | | | | |
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 34 | | 34 | |100|
|Summe Weiblich | | 27 | | 27 |100|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 61 | 61 |100|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.54 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BB/54081 SC Potsdam |