Hallensportfest PTSV Dortmund Dortmund, am 17.02.2013 |
Ergebnisliste |
800m, Jugend M14 + M15 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 17:25
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
375 |
Metsch Rafael |
1998 |
|
KSV Kevelaer |
2:09,35 |
1./I |
2. |
793 |
Apprecht Christian |
1998 |
|
Marathon-Club Menden |
2:14,75 |
2./I |
3. |
39 |
Piechatzek Lukas |
1998 |
|
VfL Lingen |
2:14,79 |
3./I |
4. |
461 |
Traußnig Jannis |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
2:20,56 |
5./I |
5. |
138 |
Nguyen Hoai Tim |
1998 |
|
TuS Breckerfeld |
2:24,54 |
2./II |
6. |
758 |
Quinke Nicolas |
1998 |
|
LG Südsauerland |
2:29,04 |
5./II |
7. |
430 |
Schneider Tobias |
1998 |
|
TG Holzwickede |
2:32,00 |
6./II |
8. |
144 |
Chamier Matti |
1998 |
|
Hamburger SV |
2:34,25 |
7./II |
9. |
465 |
Hellwig Kevin |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
2:34,48 |
1./III |
10. |
63 |
Janßen Sören |
1998 |
|
TSV Hagen 1860 |
2:41,55 |
3./III |
|
146 |
Münchow Oskar |
1998 |
|
Hamburger SV |
ab. |
|
Jugend M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
377 |
Fröhling Luca |
1999 |
|
KSV Kevelaer |
2:14,90 |
4./I |
2. |
41 |
Prinsen Stan |
1999 |
NL |
AVA /70 Aalten |
2:22,26 |
6./I |
3. |
794 |
Luig Max |
1999 |
|
Marathon-Club Menden |
2:22,65 |
7./I |
4. |
304 |
Hensel Felix |
1999 |
|
VfL Engelskirchen |
2:22,92 |
8./I |
5. |
546 |
Miller Tomas |
1999 |
|
SV Molbergen |
2:23,75 |
1./II |
6. |
174 |
Kotlin Luke |
1999 |
|
SFD 75 Düsseldorf |
2:25,59 |
3./II |
7. |
550 |
Zieschang Niklas |
1999 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
2:25,75 |
4./II |
8. |
233 |
Schrimpf Philipp |
1999 |
|
Brühler TV 1879 |
2:35,14 |
8./II |
9. |
119 |
Schulz Anton |
1999 |
|
LG Menden |
2:36,54 |
2./III |
10. |
155 |
Pfeuffer Lukas |
1999 |
|
Hamburger SV |
2:41,67 |
9./II |
11. |
61 |
Dombrowski Lukas |
1999 |
|
TSV Hagen 1860 |
2:41,93 |
4./III |
12. |
117 |
Saba Arian |
1999 |
|
LG Menden |
2:43,70 |
5./III |
13. |
8 |
Loerwald Hannes |
1999 |
|
SC Hagen-Wildewiese |
2:44,55 |
6./III |
14. |
364 |
Feldhaus Niklas |
1999 |
|
LG Schwerte |
2:46,24 |
7./III |
15. |
216 |
Hennes Malte |
1999 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
3:02,83 |
8./III |
|
467 |
Dahlem Kevin |
1999 |
|
LGO Euskirchen |
aufg. |
|
|
118 |
Lütke Lukas |
1999 |
|
LG Menden |
aufg. |
|
800m, Frauen, WJ - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:00
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
716 |
Koch Sabrina |
1985 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:24,95 |
3./II |
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
353 |
Schäfer Hannah |
1994 |
|
Brühler TV 1879 |
2:23,13 |
3./I |
2. |
790 |
Eichelberg Sara |
1995 |
|
DJK Grün-Weiß Werl |
2:24,18 |
4./I |
aW |
188 |
Mathilda Shurianty |
2000 |
NL |
Energie Running Team |
2:31,21 |
I |
|
214 |
Engelmann Cindy |
1994 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
aufg. |
|
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
186 |
Masrhalmi Nisrine |
1996 |
NL |
Energie Running Team |
2:10,34 |
1./I |
2. |
521 |
Kuhn Isabella |
1996 |
|
SV Molbergen |
2:22,89 |
1./II |
3. |
389 |
Gawehn Anna |
1997 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
2:23,12 |
2./II |
4. |
378 |
Höller Miriam |
1997 |
|
KSV Kevelaer |
2:25,37 |
4./II |
5. |
380 |
Stevens Theresa |
1997 |
|
KSV Kevelaer |
2:32,37 |
5./II |
6. |
525 |
Jürgens Pia |
1996 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
2:37,13 |
6./II |
|
679 |
Henning Anna |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
aufg. |
|
Jugend W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
187 |
Melcherts Ashley |
1998 |
NL |
Energie Running Team |
2:12,61 |
2./I |
2. |
177 |
Kroon Lisa |
1998 |
NL |
Energie Running Team |
2:27,49 |
5./I |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
716 |
Koch Sabrina |
1985 |
|
TV Wattenscheid 01 |
25,77 |
1./I |
2. |
312 |
Puchalla Alisa |
1992 |
|
TV Wattenscheid 01 |
26,12 |
2./I |
60m Hürden, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
256 |
Bergermann Anja |
1966 |
|
LA SV Herten |
10,51 |
1./I |
60m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
108 |
Vogt Tim |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
8,82 |
1./IV |
2. |
310 |
Künkler Lars |
2001 |
|
MTG Horst Essen |
8,97 |
2./IV |
3. |
95 |
Lewald Philipp |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
9,11 |
3./IV |
4. |
110 |
Adam Kai |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
9,14 |
1./I |
5. |
109 |
Loerwald Scott |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
9,15 |
2./I |
6. |
618 |
Lanfermann Florian |
2001 |
|
SV Molbergen |
9,16 |
1./III |
7. |
617 |
Amann Rik |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,20 |
2./III |
8. |
614 |
Künnemann Hendrik |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,21 |
4./IV |
9. |
415 |
Beerhenke Luca |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
9,23 |
3./III |
10. |
217 |
Jünemann Vincent |
2001 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
9,56 |
4./III |
11. |
414 |
Freise Lukas |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
9,64 |
3./I |
12. |
698 |
Bartz Tim |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,65 |
5./IV |
13. |
681 |
Kohl Max |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,70 |
5./III |
14. |
26 |
Heinrichs Maximilian |
2001 |
|
TuS Hattingen |
9,77 |
1./II |
15. |
616 |
Haacke Neil |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,88 |
4./I |
16. |
621 |
Ferfers Jannik |
2001 |
|
DJK Teutonia St. Tönis |
9,90 |
2./II |
17. |
437 |
Hoffmann Paul |
2001 |
|
VfL Fröndenberg |
9,96 |
3./II |
18. |
611 |
Schroeder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
10,19 |
4./II |
19. |
619 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
10,35 |
5./II |
20. |
345 |
Linnenbürger Lukas |
2001 |
|
LG Menden |
10,40 |
6./III |
21. |
707 |
Gliniewicz Jan |
2001 |
|
LGO/OSC Dortmund |
10,54 |
5./I |
22. |
622 |
Brückner Leon |
2001 |
|
SuS Olfen |
10,70 |
6./II |
23. |
613 |
Siepe Daniel |
2001 |
|
SuS Olfen |
11,89 |
6./I |
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
110 |
Adam Kai |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
2:33,98 |
1./I |
2. |
32 |
Schultz Paul |
2001 |
|
SC Eintracht Hamm |
2:36,93 |
2./I |
3. |
614 |
Künnemann Hendrik |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
2:43,47 |
3./I |
4. |
621 |
Ferfers Jannik |
2001 |
|
DJK Teutonia St. Tönis |
2:48,74 |
4./I |
5. |
95 |
Lewald Philipp |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
2:53,19 |
5./I |
6. |
412 |
Feller Jonathan |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
2:57,53 |
6./I |
7. |
698 |
Bartz Tim |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:01,52 |
7./I |
8. |
391 |
Menke Aaron |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3:02,47 |
8./I |
9. |
109 |
Loerwald Scott |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3:07,71 |
9./I |
60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
95 |
Lewald Philipp |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
12,00 |
1./I |
2. |
614 |
Künnemann Hendrik |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
12,19 |
2./I |
3. |
617 |
Amann Rik |
2001 |
|
SuS Olfen |
12,69 |
3./I |
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
616 |
Haacke Neil |
2001 |
|
SuS Olfen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
681 |
Kohl Max |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
108 |
Vogt Tim |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
619 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
414 |
Freise Lukas |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
415 |
Beerhenke Luca |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
611 |
Schroeder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
681 |
Kohl Max |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
617 |
Amann Rik |
2001 |
|
SuS Olfen |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
621 |
Ferfers Jannik |
2001 |
|
DJK Teutonia St. Tönis |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
618 |
Lanfermann Florian |
2001 |
|
SV Molbergen |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
614 |
Künnemann Hendrik |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
310 |
Künkler Lars |
2001 |
|
MTG Horst Essen |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
619 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
217 |
Jünemann Vincent |
2001 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
707 |
Gliniewicz Jan |
2001 |
|
LGO/OSC Dortmund |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
437 |
Hoffmann Paul |
2001 |
|
VfL Fröndenberg |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
611 |
Schroeder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
26 |
Heinrichs Maximilian |
2001 |
|
TuS Hattingen |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
345 |
Linnenbürger Lukas |
2001 |
|
LG Menden |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
616 |
Haacke Neil |
2001 |
|
SuS Olfen |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
622 |
Brückner Leon |
2001 |
|
SuS Olfen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
613 |
Siepe Daniel |
2001 |
|
SuS Olfen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
12 |
Ebbing Maximilian |
2000 |
|
LG Menden |
8,60 |
1./I |
2. |
473 |
Weldon Ram |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,69 |
1./III |
3. |
773 |
Formusoh Doh |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
8,70 |
2./I |
3. |
97 |
Büchel Dustin |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,70 |
1./II |
5. |
175 |
Eikermann Tim |
2000 |
|
Eintracht Duisburg |
8,75 |
2./II |
6. |
474 |
Mandry Jannick |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,85 |
2./III |
7. |
176 |
Kurz Pascal |
2000 |
|
Eintracht Duisburg |
8,87 |
3./I |
8. |
99 |
Jüsten Hannes |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,97 |
3./III |
9. |
700 |
Rutsch Constantin |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,01 |
3./II |
10. |
171 |
Ouwehand Jordi |
2000 |
NL |
AV Edam |
9,06 |
4./II |
11. |
675 |
Jaeschke Selim |
2000 |
|
LGO/OSC Dortmund |
9,18 |
4./I |
12. |
413 |
Meining Tobias |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
9,29 |
5./I |
13. |
683 |
Reetz Nils |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,36 |
4./III |
14. |
98 |
Herzog Jonas |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
9,41 |
6./I |
15. |
299 |
Steins Christopher |
2000 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
9,42 |
5./II |
16. |
96 |
Biskup Alexander |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
9,44 |
5./III |
17. |
785 |
Pröpper Lasse |
2000 |
|
LGO Euskirchen-Erfstadt |
9,64 |
6./II |
18. |
699 |
Bohr Henry |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
10,43 |
6./III |
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
682 |
Straub Janne |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
2:28,65 |
1./I |
2. |
171 |
Ouwehand Jordi |
2000 |
NL |
AV Edam |
2:29,54 |
2./I |
3. |
763 |
Pitz Dennis |
2000 |
|
Aachener TG |
2:39,39 |
3./I |
4. |
176 |
Kurz Pascal |
2000 |
|
Eintracht Duisburg |
2:39,79 |
4./I |
5. |
98 |
Herzog Jonas |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
2:48,06 |
5./I |
6. |
472 |
Carl Thorben |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
2:49,59 |
6./I |
7. |
99 |
Jüsten Hannes |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
2:51,24 |
7./I |
8. |
651 |
Rück Jonas |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:52,46 |
8./I |
9. |
413 |
Meining Tobias |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
2:54,92 |
9./I |
10. |
693 |
Bektas Noel |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
2:56,86 |
10./I |
11. |
785 |
Pröpper Lasse |
2000 |
|
LGO Euskirchen-Erfstadt |
3:11,42 |
11./I |
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
473 |
Weldon Ram |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
10,84 |
1./I |
2. |
305 |
Dembinski Konrad |
2000 |
|
MTG Horst Essen |
10,96 |
2./I |
3. |
683 |
Reetz Nils |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
11,12 |
3./I |
4. |
96 |
Biskup Alexander |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
11,80 |
1./II |
5. |
474 |
Mandry Jannick |
2000 |
|
SuS Olfen |
12,29 |
2./II |
6. |
98 |
Herzog Jonas |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
12,79 |
4./I |
7. |
472 |
Carl Thorben |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
13,58 |
3./II |
|
97 |
Büchel Dustin |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
97 |
Büchel Dustin |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
1,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
305 |
Dembinski Konrad |
2000 |
|
MTG Horst Essen |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
175 |
Eikermann Tim |
2000 |
|
Eintracht Duisburg |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
96 |
Biskup Alexander |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
683 |
Reetz Nils |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
98 |
Herzog Jonas |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
133 |
Trojan Noah |
2000 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
785 |
Pröpper Lasse |
2000 |
|
LGO Euskirchen-Erfstadt |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
175 |
Eikermann Tim |
2000 |
|
Eintracht Duisburg |
4,65 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
473 |
Weldon Ram |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
4,47 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
176 |
Kurz Pascal |
2000 |
|
Eintracht Duisburg |
4,47 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
700 |
Rutsch Constantin |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
683 |
Reetz Nils |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
133 |
Trojan Noah |
2000 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
773 |
Formusoh Doh |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
474 |
Mandry Jannick |
2000 |
|
SuS Olfen |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
299 |
Steins Christopher |
2000 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
171 |
Ouwehand Jordi |
2000 |
NL |
AV Edam |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
675 |
Jaeschke Selim |
2000 |
|
LGO/OSC Dortmund |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
12 |
Ebbing Maximilian |
2000 |
|
LG Menden |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
413 |
Meining Tobias |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
699 |
Bohr Henry |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
785 |
Pröpper Lasse |
2000 |
|
LGO Euskirchen-Erfstadt |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
467 |
Dahlem Kevin |
1999 |
|
LGO Euskirchen |
7,90 |
1./V |
1. |
251 |
Schäfer Benjamin |
1999 |
|
LA SV Herten |
7,90 |
1./I |
3. |
448 |
Bock Niklas |
1999 |
|
LC Attendorn |
7,98 |
2./V |
4. |
304 |
Hensel Felix |
1999 |
|
VfL Engelskirchen |
7,99 |
2./I |
5. |
654 |
Anthony Louis |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,01 |
3./I |
6. |
555 |
Meier Phil |
1999 |
|
TuS AdH Weidenau |
8,22 |
1./III |
7. |
252 |
Müller David |
1999 |
|
LA SV Herten |
8,28 |
4./I |
8. |
657 |
Grünert Timo |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,29 |
5./I |
9. |
464 |
Cöln Leon |
1999 |
|
LGO Euskirchen |
8,37 |
1./IV |
10. |
116 |
Kornobis Martin |
1999 |
|
LG Menden |
8,50 |
1./II |
11. |
117 |
Saba Arian |
1999 |
|
LG Menden |
8,57 |
2./II |
12. |
552 |
Schulte Florian |
1999 |
|
LG Südsauerland |
8,63 |
6./I |
13. |
112 |
Ockershausen Paul |
1999 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
8,64 |
3./V |
14. |
546 |
Miller Tomas |
1999 |
|
SV Molbergen |
8,66 |
4./V |
15. |
549 |
von Schledorn Michael |
1999 |
|
LG Südsauerland |
8,68 |
3./II |
16. |
100 |
Lewald Marius |
1999 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,71 |
2./IV |
17. |
655 |
Blyske Simon |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,82 |
4./II |
18. |
323 |
Berber Nino |
1999 |
|
SuS Oberaden |
8,84 |
2./III |
18. |
331 |
Meyer Julian |
1999 |
|
SuS Oberaden |
8,84 |
2./III |
20. |
111 |
Schüssler Nils |
1999 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
8,87 |
3./IV |
21. |
119 |
Schulz Anton |
1999 |
|
LG Menden |
9,03 |
4./III |
22. |
156 |
Meyer Luis Anton |
1999 |
|
Hamburger SV |
9,04 |
5./V |
23. |
118 |
Lütke Lukas |
1999 |
|
LG Menden |
9,12 |
5./II |
24. |
662 |
Panglisch Paul |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,21 |
6./V |
25. |
551 |
Lanfermann Dennis |
1999 |
|
SV Molbergen |
9,23 |
4./IV |
26. |
233 |
Schrimpf Philipp |
1999 |
|
Brühler TV 1879 |
9,29 |
5./IV |
27. |
324 |
Bialas Lukas |
1999 |
|
SuS Oberaden |
9,30 |
6./IV |
28. |
216 |
Hennes Malte |
1999 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
9,53 |
5./III |
29. |
364 |
Feldhaus Niklas |
1999 |
|
LG Schwerte |
9,62 |
6./III |
|
300 |
Abdoh Sami |
1999 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
ab. |
|
300m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
346 |
Merten Finn |
1999 |
|
VfL Kamen |
39,65 |
1./I |
2. |
304 |
Hensel Felix |
1999 |
|
VfL Engelskirchen |
40,05 |
2./I |
3. |
218 |
Wolf Jonas |
1999 |
|
SuS Oberaden |
42,22 |
1./II |
4. |
377 |
Fröhling Luca |
1999 |
|
KSV Kevelaer |
43,63 |
2./II |
5. |
554 |
Frye Niklas |
1999 |
|
SuS Olfen |
43,72 |
1./III |
6. |
157 |
Bronzel Mel |
1999 |
|
Hamburger SV |
43,92 |
2./III |
7. |
430 |
Schneider Tobias |
1998 |
|
TG Holzwickede |
46,10 |
3./II |
8. |
466 |
Contempree Lorenz |
1999 |
|
LGO Euskirchen |
46,27 |
4./II |
9. |
61 |
Dombrowski Lukas |
1999 |
|
TSV Hagen 1860 |
48,00 |
3./III |
10. |
155 |
Pfeuffer Lukas |
1999 |
|
Hamburger SV |
50,70 |
3./I |
|
62 |
Platten Leon |
1999 |
|
TSV Hagen 1860 |
ab. |
|
60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
304 |
Hensel Felix |
1999 |
|
VfL Engelskirchen |
9,80 |
1./II |
2. |
657 |
Grünert Timo |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
10,01 |
1./I |
3. |
466 |
Contempree Lorenz |
1999 |
|
LGO Euskirchen |
10,06 |
2./I |
4. |
410 |
Ott Hakim |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
10,41 |
3./I |
5. |
100 |
Lewald Marius |
1999 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
10,73 |
2./II |
6. |
464 |
Cöln Leon |
1999 |
|
LGO Euskirchen |
10,90 |
3./II |
7. |
156 |
Meyer Luis Anton |
1999 |
|
Hamburger SV |
11,64 |
4./I |
8. |
155 |
Pfeuffer Lukas |
1999 |
|
Hamburger SV |
12,63 |
4./II |
9. |
662 |
Panglisch Paul |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
13,10 |
5./II |
|
157 |
Bronzel Mel |
1999 |
|
Hamburger SV |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
466 |
Contempree Lorenz |
1999 |
|
LGO Euskirchen |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
655 |
Blyske Simon |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
157 |
Bronzel Mel |
1999 |
|
Hamburger SV |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
547 |
Zumdiek Tim |
1999 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
467 |
Dahlem Kevin |
1999 |
|
LGO Euskirchen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
410 |
Ott Hakim |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
156 |
Meyer Luis Anton |
1999 |
|
Hamburger SV |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
549 |
von Schledorn Michael |
1999 |
|
LG Südsauerland |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
130 |
Weber Gero |
1999 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
552 |
Schulte Florian |
1999 |
|
LG Südsauerland |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
555 |
Meier Phil |
1999 |
|
TuS AdH Weidenau |
5,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
657 |
Grünert Timo |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
5,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
466 |
Contempree Lorenz |
1999 |
|
LGO Euskirchen |
4,91 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
448 |
Bock Niklas |
1999 |
|
LC Attendorn |
4,81 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
464 |
Cöln Leon |
1999 |
|
LGO Euskirchen |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
550 |
Zieschang Niklas |
1999 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
660 |
Monstadt Vincent |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
156 |
Meyer Luis Anton |
1999 |
|
Hamburger SV |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
323 |
Berber Nino |
1999 |
|
SuS Oberaden |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
551 |
Lanfermann Dennis |
1999 |
|
SV Molbergen |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
130 |
Weber Gero |
1999 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
155 |
Pfeuffer Lukas |
1999 |
|
Hamburger SV |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
467 |
Dahlem Kevin |
1999 |
|
LGO Euskirchen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
116 |
Kornobis Martin |
1999 |
|
LG Menden |
11,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
262 |
Block Max |
1999 |
|
LGO/OSC Dortmund |
10,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
157 |
Bronzel Mel |
1999 |
|
Hamburger SV |
9,42 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
547 |
Zumdiek Tim |
1999 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
9,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
260 |
Yarimay Mert |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
8,75 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
467 |
Dahlem Kevin |
1999 |
|
LGO Euskirchen |
8,68 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
466 |
Contempree Lorenz |
1999 |
|
LGO Euskirchen |
7,42 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
301 |
Abdoh Hadi |
1998 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
7,68 |
1./I |
2. |
670 |
Butzmann Niklas |
1998 |
|
SC Olpe |
7,83 |
1./II |
3. |
462 |
Neumann Julian |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
7,85 |
1./IV |
4. |
329 |
Meinke Nico |
1998 |
|
SuS Oberaden |
7,87 |
2./II |
5. |
702 |
Kolbe Yannik |
1998 |
|
LGO/OSC Dortmund |
7,94 |
3./II |
5. |
369 |
Teipel Christian |
1998 |
|
TuS Oeventrop |
7,94 |
2./I |
7. |
222 |
Nguyen Duc Ahn |
1998 |
|
LC Nordhorn |
7,96 |
1./V |
8. |
677 |
Markmann Niklas |
1998 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
7,98 |
2./IV |
9. |
735 |
Muhl Chtistian |
1998 |
|
CLV Siegerland |
8,15 |
3./I |
10. |
659 |
Ljubas Marcel |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,18 |
1./III |
11. |
238 |
Sonnenberg Jonas |
1998 |
|
Brühler TV 1879 |
8,21 |
2./III |
12. |
101 |
Lüger Luis |
1998 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,23 |
4./I |
13. |
11 |
Schimkat Jonah |
1998 |
|
LG Menden |
8,26 |
3./IV |
14. |
450 |
Brodkorb Julian |
1998 |
|
LC Attendorn |
8,29 |
2./V |
15. |
791 |
Foshag Maximilian |
1998 |
|
ASV Köln |
8,37 |
5./I |
16. |
704 |
Kopka Melvin |
1998 |
|
LGO/OSC Dortmund |
8,48 |
4./IV |
17. |
461 |
Traußnig Jannis |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
8,52 |
3./III |
18. |
758 |
Quinke Nicolas |
1998 |
|
LG Südsauerland |
8,58 |
4./II |
19. |
145 |
Beyer Henrik |
1998 |
|
Hamburger SV |
8,65 |
3./V |
20. |
237 |
Raczinski Benedikt |
1998 |
|
Brühler TV 1879 |
8,69 |
4./III |
21. |
147 |
Ture Jankouba |
1998 |
|
Hamburger SV |
8,77 |
4./V |
22. |
719 |
Obrusnik Benni |
1998 |
|
ASV Süchteln |
8,79 |
5./III |
23. |
661 |
Ollech Jan |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,99 |
5./IV |
|
240 |
Vey Claas |
1998 |
|
Brühler TV 1879 |
ab. |
|
|
465 |
Hellwig Kevin |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
ab. |
|
300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
656 |
Czech Leander |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
39,14 |
1./I |
2. |
663 |
Poerschke Tim |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
41,44 |
2./I |
3. |
459 |
Herzog Michael |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
41,94 |
3./I |
4. |
557 |
Christians Nils |
1998 |
|
SuS Olfen |
42,45 |
1./II |
5. |
238 |
Sonnenberg Jonas |
1998 |
|
Brühler TV 1879 |
42,48 |
1./III |
6. |
106 |
Fiedler Moritz |
1998 |
|
LG Ahlen |
42,94 |
2./III |
7. |
146 |
Münchow Oskar |
1998 |
|
Hamburger SV |
43,53 |
2./II |
8. |
237 |
Raczinski Benedikt |
1998 |
|
Brühler TV 1879 |
44,06 |
3./II |
9. |
144 |
Chamier Matti |
1998 |
|
Hamburger SV |
46,20 |
4./I |
10. |
63 |
Janßen Sören |
1998 |
|
TSV Hagen 1860 |
48,49 |
3./III |
11. |
463 |
Kloster Deniz |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
49,69 |
4./II |
|
184 |
van der Spek Wouter |
1998 |
NL |
AV Impala |
ab. |
|
60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
659 |
Ljubas Marcel |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,60 |
1./I |
2. |
459 |
Herzog Michael |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
9,86 |
1./II |
3. |
450 |
Brodkorb Julian |
1998 |
|
LC Attendorn |
10,00 |
2./I |
4. |
147 |
Ture Jankouba |
1998 |
|
Hamburger SV |
10,20 |
2./II |
5. |
238 |
Sonnenberg Jonas |
1998 |
|
Brühler TV 1879 |
10,41 |
3./II |
6. |
661 |
Ollech Jan |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
10,94 |
3./I |
6. |
370 |
Teipel Fabian |
1998 |
|
TuS Oeventrop |
10,94 |
3./I |
8. |
465 |
Hellwig Kevin |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
11,94 |
4./II |
9. |
410 |
Ott Hakim |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
12,43 |
5./II |
10. |
463 |
Kloster Deniz |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
12,82 |
5./I |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
702 |
Kolbe Yannik |
1998 |
|
LGO/OSC Dortmund |
1,69 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
677 |
Markmann Niklas |
1998 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
1,63 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
146 |
Münchow Oskar |
1998 |
|
Hamburger SV |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
459 |
Herzog Michael |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
704 |
Kopka Melvin |
1998 |
|
LGO/OSC Dortmund |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
370 |
Teipel Fabian |
1998 |
|
TuS Oeventrop |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
129 |
Trojan Jonas |
1998 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
147 |
Ture Jankouba |
1998 |
|
Hamburger SV |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
702 |
Kolbe Yannik |
1998 |
|
LGO/OSC Dortmund |
5,77 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
301 |
Abdoh Hadi |
1998 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
5,68 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
222 |
Nguyen Duc Ahn |
1998 |
|
LC Nordhorn |
5,62 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
184 |
van der Spek Wouter |
1998 |
NL |
AV Impala |
5,42 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
704 |
Kopka Melvin |
1998 |
|
LGO/OSC Dortmund |
5,34 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
129 |
Trojan Jonas |
1998 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
5,27 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
770 |
Fritz Lukas |
1998 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
5,21 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
735 |
Muhl Chtistian |
1998 |
|
CLV Siegerland |
5,20 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
329 |
Meinke Nico |
1998 |
|
SuS Oberaden |
5,02 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
369 |
Teipel Christian |
1998 |
|
TuS Oeventrop |
4,96 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
659 |
Ljubas Marcel |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,95 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
450 |
Brodkorb Julian |
1998 |
|
LC Attendorn |
4,92 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
147 |
Ture Jankouba |
1998 |
|
Hamburger SV |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
114 |
Geppert Daniel |
1998 |
|
LSG Eschweiler |
12,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
459 |
Herzog Michael |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
11,90 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
450 |
Brodkorb Julian |
1998 |
|
LC Attendorn |
10,96 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
145 |
Beyer Henrik |
1998 |
|
Hamburger SV |
10,81 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
719 |
Obrusnik Benni |
1998 |
|
ASV Süchteln |
10,11 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
632 |
Leier Pascal |
1998 |
|
LGO/TVE Barop |
9,83 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
238 |
Sonnenberg Jonas |
1998 |
|
Brühler TV 1879 |
9,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
462 |
Neumann Julian |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
8,68 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
11 |
Schimkat Jonah |
1998 |
|
LG Menden |
8,62 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
463 |
Kloster Deniz |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
8,57 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
465 |
Hellwig Kevin |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
7,35 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
237 |
Raczinski Benedikt |
1998 |
|
Brühler TV 1879 |
7,26 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
593 |
Hoven Annkathrin |
2001 |
|
DJK Teutonia St. Tönis |
8,37 |
1./V |
2. |
727 |
Braun Amelie |
2001 |
|
CLV Siegerland |
8,66 |
1./I |
3. |
771 |
Ryborz Antonia |
2001 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
8,83 |
2./I |
4. |
589 |
Kowald Lisa |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,88 |
1./VI |
5. |
86 |
Lüger Hanna |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,89 |
2./V |
6. |
590 |
Schröer Marla |
2001 |
|
SuS Olfen |
8,96 |
3./I |
7. |
585 |
Struck Annalena |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,03 |
1./X |
8. |
276 |
Krajczynski Lena |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,06 |
1./II |
9. |
597 |
Lenz Franziska |
2001 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,08 |
4./I |
10. |
386 |
Kriegeskorte Marie |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
9,10 |
1./VIII |
11. |
84 |
Brune Lavinia |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
9,15 |
1./IX |
12. |
586 |
Konietzni Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,16 |
5./I |
13. |
423 |
Stahlschmidt Luzie |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
9,17 |
3./V |
14. |
274 |
Jansen Tatjana |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,20 |
1./III |
15. |
226 |
Schwartz Sophie |
2001 |
|
Brühler TV 1879 |
9,25 |
2./II |
16. |
596 |
Ullmann Fabienne |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
9,28 |
3./II |
17. |
714 |
Bergmann Lea |
2001 |
|
DJK SuS Brambauer |
9,29 |
6./I |
18. |
272 |
Appelhoff Antonia |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,32 |
2./III |
19. |
425 |
Wos Julia |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
9,34 |
2./X |
20. |
598 |
Räwel Lea |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
9,37 |
2./VIII |
21. |
135 |
Bornemann Felina |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
9,38 |
4./V |
22. |
592 |
Lenzen Sarah |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,39 |
1./VII |
23. |
326 |
Golly Michelle |
2001 |
|
SuS Oberaden |
9,44 |
3./X |
23. |
87 |
Metzler Lena |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
9,44 |
2./VI |
25. |
244 |
Kullik Lea |
2001 |
|
LA SV Herten |
9,45 |
5./V |
25. |
600 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
9,45 |
4./II |
27. |
587 |
Gottschalk Romy |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,55 |
6./V |
28. |
203 |
Heddier Charlotte |
2001 |
|
FC Viktoria Heiden |
9,57 |
2./VII |
29. |
595 |
Büssing Stefanie |
2001 |
|
SV Molbergen |
9,59 |
4./X |
30. |
224 |
Hofmann Marie |
2001 |
|
Brühler TV 1879 |
9,64 |
3./III |
31. |
723 |
Derix Luisa |
2001 |
|
ASV Süchteln |
9,66 |
3./VII |
31. |
202 |
Kapell Lara |
2001 |
|
FC Viktoria Heiden |
9,66 |
3./VI |
33. |
724 |
Ziermann Jana |
2001 |
|
ASV Süchteln |
9,67 |
4./VI |
34. |
88 |
Sadlowski Lea |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
9,72 |
3./VIII |
35. |
85 |
Lüggenhölscher Svenja |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
9,76 |
5./X |
36. |
245 |
Rinke Linning Mae |
2001 |
|
LA SV Herten |
9,85 |
1./IV |
37. |
599 |
Sommerhage Lena |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,87 |
2./IX |
38. |
228 |
Rothschild Elisabeth |
2001 |
|
Brühler TV 1879 |
9,92 |
4./III |
39. |
776 |
Peter Charlotte |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,93 |
3./IX |
40. |
588 |
Bröring Anne |
2001 |
|
SV Molbergen |
9,98 |
4./IX |
41. |
457 |
Kessler Kleo |
2001 |
|
LGO Euskirchen |
10,10 |
5./VI |
42. |
694 |
Wilkes Nele |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
10,12 |
4./VII |
43. |
307 |
Adams Franziska |
2001 |
|
MTG Horst Essen |
10,21 |
2./IV |
44. |
362 |
Großert Pia |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
10,23 |
4./VIII |
45. |
46 |
Kleine Alica |
2001 |
|
Team Niederrhein |
10,25 |
6./VI |
46. |
227 |
Lorbah Carolin |
2001 |
|
Brühler TV 1879 |
10,33 |
5./III |
47. |
211 |
Hennes Tilda |
2001 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
10,36 |
6./III |
48. |
581 |
Debbeler Luisa |
2001 |
|
SV Molbergen |
10,47 |
5./VIII |
49. |
426 |
Wos Natalia |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
10,49 |
5./IX |
50. |
591 |
Seuffert Lara |
2001 |
|
SuS Olfen |
10,60 |
3./IV |
51. |
225 |
Schrimpf Marie-Rose |
2001 |
|
Brühler TV 1879 |
10,83 |
4./IV |
51. |
417 |
Gerbracht Laura |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
10,83 |
5./VII |
53. |
594 |
Lenz Annika |
2001 |
|
SuS Olfen |
11,11 |
5./IV |
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
589 |
Kowald Lisa |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
2:38,34 |
1./I |
2. |
198 |
Thal Mirja |
2001 |
|
TuS Finkenwerder |
2:38,99 |
2./I |
3. |
765 |
van Megeren Jana |
2001 |
|
Aachener TG |
2:40,68 |
3./I |
4. |
714 |
Bergmann Lea |
2001 |
|
DJK SuS Brambauer |
2:50,92 |
4./I |
5. |
586 |
Konietzni Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
2:54,88 |
5./I |
5. |
766 |
Giesen Leah |
2001 |
|
Aachener TG |
2:54,88 |
5./I |
7. |
776 |
Peter Charlotte |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
2:55,95 |
1./II |
8. |
426 |
Wos Natalia |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
2:56,68 |
2./II |
9. |
45 |
Holzum Merrit |
2001 |
|
Team Niederrhein |
2:56,69 |
7./I |
10. |
588 |
Bröring Anne |
2001 |
|
SV Molbergen |
2:57,10 |
8./I |
11. |
723 |
Derix Luisa |
2001 |
|
ASV Süchteln |
2:57,23 |
9./I |
12. |
5 |
Baehr Lara |
2001 |
|
SC Hagen-Wildewiese |
3:00,50 |
10./I |
13. |
202 |
Kapell Lara |
2001 |
|
FC Viktoria Heiden |
3:02,63 |
3./II |
14. |
274 |
Jansen Tatjana |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:05,55 |
4./II |
15. |
88 |
Sadlowski Lea |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:06,05 |
5./II |
16. |
84 |
Brune Lavinia |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:07,46 |
6./II |
17. |
694 |
Wilkes Nele |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:08,09 |
7./II |
18. |
595 |
Büssing Stefanie |
2001 |
|
SV Molbergen |
3:09,78 |
8./II |
19. |
273 |
Horst Alexandra |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:10,88 |
9./II |
20. |
211 |
Hennes Tilda |
2001 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
3:10,90 |
10./II |
21. |
457 |
Kessler Kleo |
2001 |
|
LGO Euskirchen |
3:29,80 |
11./II |
|
228 |
Rothschild Elisabeth |
2001 |
|
Brühler TV 1879 |
aufg. |
|
|
224 |
Hofmann Marie |
2001 |
|
Brühler TV 1879 |
aufg. |
|
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 17:25
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
727 |
Braun Amelie |
2001 |
|
CLV Siegerland |
10,32 |
1./I |
2. |
593 |
Hoven Annkathrin |
2001 |
|
DJK Teutonia St. Tönis |
11,14 |
1./II |
3. |
590 |
Schröer Marla |
2001 |
|
SuS Olfen |
11,72 |
2./I |
4. |
416 |
Redeker Mara |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
12,07 |
2./II |
5. |
587 |
Gottschalk Romy |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
12,45 |
3./I |
6. |
88 |
Sadlowski Lea |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
13,06 |
4./I |
7. |
307 |
Adams Franziska |
2001 |
|
MTG Horst Essen |
13,13 |
5./I |
8. |
84 |
Brune Lavinia |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
13,17 |
3./II |
9. |
585 |
Struck Annalena |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
13,33 |
4./II |
10. |
591 |
Seuffert Lara |
2001 |
|
SuS Olfen |
14,01 |
5./II |
11. |
362 |
Großert Pia |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
14,25 |
6./II |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
593 |
Hoven Annkathrin |
2001 |
|
DJK Teutonia St. Tönis |
1,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
576 |
Riermann Jana |
2001 |
|
LG Rosendahl |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
587 |
Gottschalk Romy |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
600 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
592 |
Lenzen Sarah |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
425 |
Wos Julia |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
87 |
Metzler Lena |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
714 |
Bergmann Lea |
2001 |
|
DJK SuS Brambauer |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
271 |
Deeken Luisa |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
772 |
Laukandt Lea |
2001 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
136 |
Struwe Melanie |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
84 |
Brune Lavinia |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
416 |
Redeker Mara |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
598 |
Räwel Lea |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
424 |
Michels Lena |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
280 |
Steinhauer Ida |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
727 |
Braun Amelie |
2001 |
|
CLV Siegerland |
4,69 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
596 |
Ullmann Fabienne |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
590 |
Schröer Marla |
2001 |
|
SuS Olfen |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
771 |
Ryborz Antonia |
2001 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
280 |
Steinhauer Ida |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
600 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
772 |
Laukandt Lea |
2001 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
586 |
Konietzni Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
585 |
Struck Annalena |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
271 |
Deeken Luisa |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
276 |
Krajczynski Lena |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
423 |
Stahlschmidt Luzie |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
272 |
Appelhoff Antonia |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
135 |
Bornemann Felina |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
87 |
Metzler Lena |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
416 |
Redeker Mara |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
589 |
Kowald Lisa |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
425 |
Wos Julia |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
86 |
Lüger Hanna |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
85 |
Lüggenhölscher Svenja |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
597 |
Lenz Franziska |
2001 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
595 |
Büssing Stefanie |
2001 |
|
SV Molbergen |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
226 |
Schwartz Sophie |
2001 |
|
Brühler TV 1879 |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
576 |
Riermann Jana |
2001 |
|
LG Rosendahl |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
136 |
Struwe Melanie |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
326 |
Golly Michelle |
2001 |
|
SuS Oberaden |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
598 |
Räwel Lea |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
592 |
Lenzen Sarah |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
723 |
Derix Luisa |
2001 |
|
ASV Süchteln |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
203 |
Heddier Charlotte |
2001 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
202 |
Kapell Lara |
2001 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
588 |
Bröring Anne |
2001 |
|
SV Molbergen |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
46 |
Kleine Alica |
2001 |
|
Team Niederrhein |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
307 |
Adams Franziska |
2001 |
|
MTG Horst Essen |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
724 |
Ziermann Jana |
2001 |
|
ASV Süchteln |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
362 |
Großert Pia |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
228 |
Rothschild Elisabeth |
2001 |
|
Brühler TV 1879 |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
45 |
Holzum Merrit |
2001 |
|
Team Niederrhein |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
227 |
Lorbah Carolin |
2001 |
|
Brühler TV 1879 |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
40. |
224 |
Hofmann Marie |
2001 |
|
Brühler TV 1879 |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
41. |
581 |
Debbeler Luisa |
2001 |
|
SV Molbergen |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
42. |
225 |
Schrimpf Marie-Rose |
2001 |
|
Brühler TV 1879 |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
43. |
264 |
Armonat Jennifer |
2001 |
|
TVG Kaiserau |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
44. |
599 |
Sommerhage Lena |
2001 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
45. |
457 |
Kessler Kleo |
2001 |
|
LGO Euskirchen |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
45. |
591 |
Seuffert Lara |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
47. |
594 |
Lenz Annika |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
417 |
Gerbracht Laura |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
277 |
Limburg Amelie |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
279 |
Tann Julie |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
204 |
Birkner Eileen |
2001 |
|
FC Viktoria Heiden |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
288 |
Hagemann Lilli |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,34 |
1./I |
2. |
722 |
Gartz Michelle |
2000 |
|
ASV Süchteln |
8,69 |
2./I |
3. |
284 |
Ernst Antonia |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,70 |
3./I |
4. |
577 |
Brosterhaus Carina |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,75 |
4./I |
4. |
560 |
Vieth Charlotte |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,75 |
4./I |
6. |
282 |
Düpre Fabienne |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,79 |
6./I |
7. |
750 |
Sierau Fee Marie |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
8,86 |
1./III |
8. |
559 |
Köller Sherin |
2000 |
|
SuS Olfen |
9,00 |
1./II |
9. |
371 |
Hennecke Maren |
2000 |
|
TuS Oeventrop |
9,02 |
2./III |
9. |
570 |
Stemping Laura |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,02 |
2./II |
11. |
573 |
Selbach Carlotta |
2000 |
|
LG Südsauerland |
9,05 |
1./IX |
12. |
561 |
Jungeilges Maja |
2000 |
|
SuS Olfen |
9,07 |
3./II |
12. |
571 |
Dicker Caroline |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
9,07 |
1./IV |
12. |
574 |
Kosakowski Jana |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,07 |
3./II |
15. |
689 |
Bol Carla |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,09 |
2./IV |
16. |
563 |
Söhnchen Lisa |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,13 |
1./VIII |
17. |
565 |
Terkuhlen Johanna |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,15 |
3./III |
18. |
567 |
Mahler Lisa |
2000 |
|
SuS Olfen |
9,18 |
5./II |
19. |
306 |
Jungbluth Kyra |
2000 |
|
MTG Horst Essen |
9,21 |
2./IX |
20. |
132 |
Kraus Pia-Sophie |
2000 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
9,26 |
1./VII |
21. |
578 |
Abeln Kyra |
2000 |
|
SV Molbergen |
9,28 |
3./IV |
22. |
569 |
Schardt Lena |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,29 |
1./VI |
23. |
690 |
Bol Emma |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,32 |
1./V |
23. |
206 |
Schnieders Nina |
2000 |
|
FC Viktoria Heiden |
9,32 |
1./V |
25. |
691 |
Engelhardt Sofia |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,34 |
2./VI |
26. |
89 |
Günther Nathalie |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
9,36 |
3./V |
27. |
455 |
Wandt Lena |
2000 |
|
LGO Euskirchen |
9,37 |
2./VII |
28. |
751 |
Kirschke Celine |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,43 |
2./VIII |
29. |
18 |
Hiller Rike |
2000 |
|
Leichtathletik Nütterden |
9,46 |
4./III |
30. |
243 |
Leimann Anna-Lena |
2000 |
|
LA SV Herten |
9,50 |
3./VI |
30. |
583 |
Debbeler Johanna |
2000 |
|
SV Molbergen |
9,50 |
4./V |
32. |
454 |
Netzband Luisa |
2000 |
|
LGO Euskirchen |
9,52 |
3./VIII |
33. |
205 |
Bödder Laura |
2000 |
|
FC Viktoria Heiden |
9,56 |
4./IV |
34. |
289 |
Klein Leonie |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,63 |
4./VIII |
34. |
564 |
Geißler Alexandra |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,63 |
3./VII |
34. |
562 |
Woggon Michelle |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,63 |
3./IX |
37. |
584 |
Brylka Julia |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,66 |
5./V |
38. |
568 |
Ossenbühl Angelina |
2000 |
|
SuS Olfen |
9,71 |
5./III |
39. |
368 |
Teipel Julia |
2000 |
|
TuS Oeventrop |
9,76 |
4./VI |
40. |
373 |
Ziegenbein Nina |
2000 |
|
TuS Oeventrop |
9,82 |
4./VII |
41. |
241 |
Ginsel Victoria |
2000 |
|
LA SV Herten |
9,85 |
5./VII |
42. |
283 |
Engels Anna Marie |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,87 |
6./III |
43. |
209 |
Kasper Neele |
2000 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
9,99 |
6./II |
44. |
420 |
Hüttner Lisa-Marie |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
10,01 |
6./V |
45. |
558 |
Büttner Lisa |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
10,06 |
5./IV |
46. |
575 |
Schulenkorf Maike |
2000 |
|
LG Rosendahl |
10,07 |
6./IV |
47. |
566 |
Teshay Helen |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
10,18 |
4./IX |
48. |
456 |
Richerzhagen Ines |
2000 |
|
LGO Euskirchen |
10,31 |
5./VI |
49. |
572 |
Weiser Carla |
2000 |
|
LG Rosendahl |
10,42 |
5./IX |
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
767 |
Weins Elena |
2000 |
|
Aachener TG |
2:32,00 |
1./I |
2. |
197 |
Mewes Anna Marie |
2000 |
|
TuS Finkenwerder |
2:35,04 |
2./I |
3. |
34 |
Meißner Mia-Sophie |
2000 |
|
VfL Lingen |
2:42,03 |
3./I |
4. |
689 |
Bol Carla |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
2:46,23 |
1./II |
5. |
199 |
Hipp Aneke |
2000 |
|
TuS Finkenwerder |
2:46,94 |
4./I |
6. |
564 |
Geißler Alexandra |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
2:48,08 |
5./I |
7. |
286 |
Kneist Joana |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:49,02 |
6./I |
8. |
90 |
Krajnc Nele |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
2:49,65 |
2./II |
9. |
574 |
Kosakowski Jana |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
2:49,70 |
7./I |
10. |
281 |
Beermann Judith |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:50,98 |
3./II |
11. |
212 |
Horst Theresa |
2000 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
2:51,21 |
8./I |
12. |
206 |
Schnieders Nina |
2000 |
|
FC Viktoria Heiden |
2:51,74 |
4./II |
13. |
18 |
Hiller Rike |
2000 |
|
Leichtathletik Nütterden |
2:53,25 |
9./I |
14. |
584 |
Brylka Julia |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
2:54,70 |
10./I |
15. |
287 |
Kneist Maike |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:56,82 |
11./I |
16. |
205 |
Bödder Laura |
2000 |
|
FC Viktoria Heiden |
2:57,67 |
5./II |
17. |
421 |
Donwald Chantal |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3:02,10 |
6./II |
18. |
570 |
Stemping Laura |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
3:02,49 |
12./I |
19. |
456 |
Richerzhagen Ines |
2000 |
|
LGO Euskirchen |
3:02,87 |
7./II |
20. |
368 |
Teipel Julia |
2000 |
|
TuS Oeventrop |
3:09,53 |
8./II |
21. |
417 |
Gerbracht Laura |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3:44,21 |
9./II |
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 17:25
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
722 |
Gartz Michelle |
2000 |
|
ASV Süchteln |
10,66 |
1./I |
2. |
577 |
Brosterhaus Carina |
2000 |
|
SuS Olfen |
11,34 |
2./I |
3. |
567 |
Mahler Lisa |
2000 |
|
SuS Olfen |
11,37 |
1./II |
4. |
455 |
Wandt Lena |
2000 |
|
LGO Euskirchen |
11,65 |
1./III |
5. |
561 |
Jungeilges Maja |
2000 |
|
SuS Olfen |
11,71 |
3./I |
6. |
563 |
Söhnchen Lisa |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
11,77 |
2./II |
7. |
559 |
Köller Sherin |
2000 |
|
SuS Olfen |
11,98 |
4./I |
8. |
560 |
Vieth Charlotte |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
12,22 |
5./I |
9. |
569 |
Schardt Lena |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
12,24 |
3./II |
10. |
282 |
Düpre Fabienne |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
12,38 |
2./III |
11. |
570 |
Stemping Laura |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
12,49 |
6./I |
12. |
90 |
Krajnc Nele |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
12,64 |
3./III |
13. |
281 |
Beermann Judith |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
12,81 |
4./II |
14. |
454 |
Netzband Luisa |
2000 |
|
LGO Euskirchen |
13,97 |
5./II |
15. |
373 |
Ziegenbein Nina |
2000 |
|
TuS Oeventrop |
14,19 |
4./III |
16. |
422 |
Curo Nejla |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
16,40 |
5./III |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
690 |
Bol Emma |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
1,47 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
722 |
Gartz Michelle |
2000 |
|
ASV Süchteln |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
270 |
Becker Maren |
2000 |
|
TVG Kaiserau |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
560 |
Vieth Charlotte |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
371 |
Hennecke Maren |
2000 |
|
TuS Oeventrop |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
574 |
Kosakowski Jana |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
578 |
Abeln Kyra |
2000 |
|
SV Molbergen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
569 |
Schardt Lena |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
454 |
Netzband Luisa |
2000 |
|
LGO Euskirchen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
575 |
Schulenkorf Maike |
2000 |
|
LG Rosendahl |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
583 |
Debbeler Johanna |
2000 |
|
SV Molbergen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
368 |
Teipel Julia |
2000 |
|
TuS Oeventrop |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
265 |
Reimann Rebecca |
2000 |
|
TVG Kaiserau |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
558 |
Büttner Lisa |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
572 |
Weiser Carla |
2000 |
|
LG Rosendahl |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
89 |
Günther Nathalie |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
722 |
Gartz Michelle |
2000 |
|
ASV Süchteln |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
577 |
Brosterhaus Carina |
2000 |
|
SuS Olfen |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
284 |
Ernst Antonia |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
282 |
Düpre Fabienne |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,34 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
689 |
Bol Carla |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
583 |
Debbeler Johanna |
2000 |
|
SV Molbergen |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
562 |
Woggon Michelle |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
690 |
Bol Emma |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
744 |
Zirngibl Lara |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
691 |
Engelhardt Sofia |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
132 |
Kraus Pia-Sophie |
2000 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
306 |
Jungbluth Kyra |
2000 |
|
MTG Horst Essen |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
561 |
Jungeilges Maja |
2000 |
|
SuS Olfen |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
563 |
Söhnchen Lisa |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
205 |
Bödder Laura |
2000 |
|
FC Viktoria Heiden |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
574 |
Kosakowski Jana |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
750 |
Sierau Fee Marie |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
570 |
Stemping Laura |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
575 |
Schulenkorf Maike |
2000 |
|
LG Rosendahl |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
571 |
Dicker Caroline |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
584 |
Brylka Julia |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
565 |
Terkuhlen Johanna |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
578 |
Abeln Kyra |
2000 |
|
SV Molbergen |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
751 |
Kirschke Celine |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
569 |
Schardt Lena |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
283 |
Engels Anna Marie |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
454 |
Netzband Luisa |
2000 |
|
LGO Euskirchen |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
455 |
Wandt Lena |
2000 |
|
LGO Euskirchen |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
420 |
Hüttner Lisa-Marie |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
572 |
Weiser Carla |
2000 |
|
LG Rosendahl |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
564 |
Geißler Alexandra |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
568 |
Ossenbühl Angelina |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
206 |
Schnieders Nina |
2000 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
558 |
Büttner Lisa |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
695 |
Sukhorutschenko Maria |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
289 |
Klein Leonie |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
566 |
Teshay Helen |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
422 |
Curo Nejla |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
456 |
Richerzhagen Ines |
2000 |
|
LGO Euskirchen |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 17:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
562 |
Woggon Michelle |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
717 |
Kreimer Celine |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
280 |
Steinhauer Ida |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
7,80 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
419 |
Mendel Merle |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
7,03 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
574 |
Kosakowski Jana |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
576 |
Riermann Jana |
2001 |
|
LG Rosendahl |
6,65 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
89 |
Günther Nathalie |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
6,21 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
583 |
Debbeler Johanna |
2000 |
|
SV Molbergen |
5,68 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
564 |
Geißler Alexandra |
2000 |
|
TSV Hagen 1860 |
5,62 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
421 |
Donwald Chantal |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
5,53 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
227 |
Lorbah Carolin |
2001 |
|
Brühler TV 1879 |
5,44 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
457 |
Kessler Kleo |
2001 |
|
LGO Euskirchen |
4,67 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
581 |
Debbeler Luisa |
2001 |
|
SV Molbergen |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
207 |
Beutel Katrin |
1999 |
|
Moerser SC |
8,21 |
1./I |
2. |
640 |
Wember Danielle |
1999 |
|
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
8,32 |
2./I |
2. |
27 |
van Aalten Hanna |
1999 |
NL |
Atletico /73 Gendringen |
8,32 |
2./I |
4. |
113 |
Adam Svenja |
1999 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
8,44 |
1./VII |
5. |
701 |
Holtkamp Meike |
1999 |
|
SV Langendreer 04 |
8,56 |
1./II |
6. |
747 |
Käppler Franziska |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
8,58 |
2./II |
7. |
407 |
Semm Karen |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
8,62 |
3./II |
8. |
604 |
Radziewsky Alissa |
1999 |
|
LG Südsauerland |
8,63 |
4./II |
9. |
172 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber |
8,65 |
1./IV |
10. |
642 |
Ambs Nele |
1999 |
|
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
8,68 |
4./I |
11. |
408 |
Feller Pauline |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
8,72 |
1./III |
12. |
150 |
Matschi Jette |
1999 |
|
Hamburger SV |
8,74 |
1./VI |
12. |
605 |
Gierse Alina |
1999 |
|
LG Südsauerland |
8,74 |
5./I |
14. |
696 |
Burkhardt Gina |
1999 |
|
LGO/TSC Eintracht |
8,76 |
5./II |
15. |
406 |
Lischka Sophia |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
8,78 |
2./III |
16. |
626 |
Bernshausen Celina |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
8,85 |
3./III |
16. |
363 |
Mann Elena |
1999 |
|
LG Schwerte |
8,85 |
6./I |
18. |
608 |
Grap Helena |
1999 |
|
LG Südsauerland |
8,86 |
6./II |
19. |
641 |
Schwiertz Tabea |
1999 |
|
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
8,87 |
2./IV |
20. |
21 |
Werner Maren |
1999 |
|
Leichtathletik Nütterden |
9,02 |
1./V |
21. |
232 |
Kangvanklai Montharkam |
1999 |
|
Brühler TV 1879 |
9,03 |
3./IV |
21. |
752 |
Hagedorn Laura |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,03 |
3./IV |
23. |
20 |
Beem Lea |
1999 |
|
Leichtathletik Nütterden |
9,05 |
4./III |
24. |
213 |
Keienburg Pia |
1999 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
9,09 |
5./III |
25. |
602 |
Kuhn Valentina |
1999 |
|
SV Molbergen |
9,11 |
2./VII |
25. |
610 |
Sunke Lea |
1999 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,11 |
6./III |
27. |
607 |
Stockel Elisa |
1999 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
9,18 |
2./V |
28. |
756 |
Dragonja Shari |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,21 |
3./V |
29. |
627 |
Fischer Jette |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
9,25 |
5./IV |
29. |
229 |
Roling Luisa |
1999 |
|
Brühler TV 1879 |
9,25 |
4./V |
31. |
149 |
Osei Christel |
1999 |
|
Hamburger SV |
9,26 |
3./VII |
32. |
148 |
Schulze Annika |
1999 |
|
Hamburger SV |
9,34 |
2./VI |
33. |
328 |
Mahnke Ramona |
1999 |
|
SuS Oberaden |
9,38 |
3./VI |
34. |
55 |
Kamberovic Lajla |
1999 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,41 |
5./V |
35. |
325 |
Böhnke Louisa |
1999 |
|
SuS Oberaden |
9,49 |
4./VI |
36. |
733 |
Willig Charlotte |
1999 |
|
CLV Siegerland |
9,59 |
6./IV |
37. |
333 |
Zajac Jaqueline |
1999 |
|
SuS Oberaden |
9,61 |
4./VII |
38. |
753 |
Belou Rafaelia |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,63 |
5./VI |
39. |
606 |
Kölsch Leonie |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
10,22 |
6./VI |
40. |
151 |
Beyer Julia |
1999 |
|
Hamburger SV |
10,23 |
5./VII |
41. |
19 |
Derieth Anna |
1999 |
|
Leichtathletik Nütterden |
10,24 |
6./V |
300m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
27 |
van Aalten Hanna |
1999 |
NL |
Atletico /73 Gendringen |
44,05 |
1./II |
2. |
56 |
Dinter A.-Kathrin |
1999 |
|
TSV Hagen 1860 |
44,16 |
1./III |
3. |
152 |
Eddelbüttel Laura |
1999 |
|
Hamburger SV |
46,60 |
1./I |
4. |
379 |
Müller Hannah |
1999 |
|
KSV Kevelaer |
46,84 |
2./II |
5. |
150 |
Matschi Jette |
1999 |
|
Hamburger SV |
47,47 |
2./III |
6. |
610 |
Sunke Lea |
1999 |
|
TuS Germania Horstmar |
48,69 |
2./I |
7. |
148 |
Schulze Annika |
1999 |
|
Hamburger SV |
48,99 |
3./II |
8. |
149 |
Osei Christel |
1999 |
|
Hamburger SV |
50,32 |
3./III |
9. |
54 |
Nowoczin Dalina |
1999 |
|
TSV Hagen 1860 |
51,67 |
4./III |
10. |
438 |
Hoffmann Johanna |
1999 |
|
VfL Fröndenberg |
53,62 |
3./I |
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
792 |
Oxfort, Theresa |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:33,50 |
1./I |
2. |
379 |
Müller Hannah |
1999 |
|
KSV Kevelaer |
2:33,99 |
2./I |
3. |
56 |
Dinter A.-Kathrin |
1999 |
|
TSV Hagen 1860 |
2:34,68 |
3./I |
4. |
208 |
Jedanietz Lili |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:35,85 |
4./I |
5. |
152 |
Eddelbüttel Laura |
1999 |
|
Hamburger SV |
2:35,92 |
5./I |
6. |
113 |
Adam Svenja |
1999 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
2:35,96 |
6./I |
7. |
381 |
De Jong Marielle |
1999 |
|
KSV Kevelaer |
2:38,15 |
7./I |
8. |
139 |
Rosin Jana |
1999 |
|
TuS Breckerfeld |
2:39,84 |
8./I |
9. |
408 |
Feller Pauline |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
2:43,30 |
1./II |
10. |
6 |
Keggenhoff Vivien |
1999 |
|
SC Hagen-Wildewiese |
2:45,99 |
2./II |
11. |
388 |
Kriegeskorte Sophia |
1999 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
2:46,31 |
3./II |
12. |
602 |
Kuhn Valentina |
1999 |
|
SV Molbergen |
2:53,26 |
4./II |
13. |
7 |
Annikeev Natalie |
1999 |
|
SC Hagen-Wildewiese |
2:53,96 |
5./II |
14. |
365 |
Klöpper Pia |
1999 |
|
LG Schwerte |
3:04,36 |
6./II |
60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
207 |
Beutel Katrin |
1999 |
|
Moerser SC |
9,73 |
1./I |
2. |
407 |
Semm Karen |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
10,13 |
2./I |
3. |
126 |
Hebenbrock Lea |
1999 |
|
LG Dorsten |
10,29 |
3./I |
4. |
627 |
Fischer Jette |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
10,59 |
1./II |
5. |
231 |
Oster Jennifer |
1999 |
|
Brühler TV 1879 |
10,60 |
2./II |
6. |
150 |
Matschi Jette |
1999 |
|
Hamburger SV |
11,05 |
1./IV |
7. |
372 |
Berghoff Marie |
1999 |
|
TuS Oeventrop |
11,07 |
2./IV |
8. |
609 |
Kathreiner Jule |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
11,10 |
3./II |
9. |
55 |
Kamberovic Lajla |
1999 |
|
TSV Hagen 1860 |
11,27 |
3./IV |
10. |
603 |
Pieper Lina |
1999 |
|
SuS Olfen |
11,60 |
1./III |
11. |
148 |
Schulze Annika |
1999 |
|
Hamburger SV |
11,63 |
4./IV |
12. |
149 |
Osei Christel |
1999 |
|
Hamburger SV |
11,64 |
2./III |
13. |
229 |
Roling Luisa |
1999 |
|
Brühler TV 1879 |
11,73 |
3./III |
14. |
152 |
Eddelbüttel Laura |
1999 |
|
Hamburger SV |
11,78 |
4./III |
15. |
626 |
Bernshausen Celina |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
11,79 |
5./III |
16. |
411 |
Römer Celina |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
11,80 |
4./II |
17. |
701 |
Holtkamp Meike |
1999 |
|
SV Langendreer 04 |
12,04 |
4./I |
18. |
733 |
Willig Charlotte |
1999 |
|
CLV Siegerland |
12,52 |
5./II |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
372 |
Berghoff Marie |
1999 |
|
TuS Oeventrop |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
213 |
Keienburg Pia |
1999 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
172 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
231 |
Oster Jennifer |
1999 |
|
Brühler TV 1879 |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
411 |
Römer Celina |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
406 |
Lischka Sophia |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
126 |
Hebenbrock Lea |
1999 |
|
LG Dorsten |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
733 |
Willig Charlotte |
1999 |
|
CLV Siegerland |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
131 |
Bornemann Leandra |
1999 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
605 |
Gierse Alina |
1999 |
|
LG Südsauerland |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
207 |
Beutel Katrin |
1999 |
|
Moerser SC |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
640 |
Wember Danielle |
1999 |
|
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
4,96 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
172 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber |
4,93 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
27 |
van Aalten Hanna |
1999 |
NL |
Atletico /73 Gendringen |
4,75 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
609 |
Kathreiner Jule |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
4,74 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
150 |
Matschi Jette |
1999 |
|
Hamburger SV |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
747 |
Käppler Franziska |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
642 |
Ambs Nele |
1999 |
|
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
4,45 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
372 |
Berghoff Marie |
1999 |
|
TuS Oeventrop |
4,34 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
484 |
Hemsing Ricarda |
1999 |
|
LG Rosendahl |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
131 |
Bornemann Leandra |
1999 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
411 |
Römer Celina |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
407 |
Semm Karen |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
363 |
Mann Elena |
1999 |
|
LG Schwerte |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
325 |
Böhnke Louisa |
1999 |
|
SuS Oberaden |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
152 |
Eddelbüttel Laura |
1999 |
|
Hamburger SV |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
604 |
Radziewsky Alissa |
1999 |
|
LG Südsauerland |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
406 |
Lischka Sophia |
1999 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
610 |
Sunke Lea |
1999 |
|
TuS Germania Horstmar |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
149 |
Osei Christel |
1999 |
|
Hamburger SV |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
641 |
Schwiertz Tabea |
1999 |
|
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
232 |
Kangvanklai Montharkam |
1999 |
|
Brühler TV 1879 |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
231 |
Oster Jennifer |
1999 |
|
Brühler TV 1879 |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
229 |
Roling Luisa |
1999 |
|
Brühler TV 1879 |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
608 |
Grap Helena |
1999 |
|
LG Südsauerland |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
756 |
Dragonja Shari |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
54 |
Nowoczin Dalina |
1999 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
20 |
Beem Lea |
1999 |
|
Leichtathletik Nütterden |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
333 |
Zajac Jaqueline |
1999 |
|
SuS Oberaden |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
328 |
Mahnke Ramona |
1999 |
|
SuS Oberaden |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
606 |
Kölsch Leonie |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
605 |
Gierse Alina |
1999 |
|
LG Südsauerland |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
21 |
Werner Maren |
1999 |
|
Leichtathletik Nütterden |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
573 |
Selbach Carlotta |
2000 |
|
LG Südsauerland |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
365 |
Klöpper Pia |
1999 |
|
LG Schwerte |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
19 |
Derieth Anna |
1999 |
|
Leichtathletik Nütterden |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
696 |
Burkhardt Gina |
1999 |
|
LGO/TSC Eintracht |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
302 |
Offei Isabelle |
1998 |
|
ASV Köln |
8,14 |
1./I |
2. |
729 |
Großhaus Laura Sophie |
1998 |
|
CLV Siegerland |
8,15 |
2./I |
3. |
443 |
Heinzerling Larissa |
1998 |
|
LG Ahlheimer Rotenburg-Bebra |
8,29 |
3./I |
4. |
665 |
Ries Marie |
1998 |
|
SC Olpe |
8,35 |
4./I |
5. |
629 |
Wirth Celine |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
8,38 |
1./II |
6. |
387 |
Donner Andrea |
1998 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
8,44 |
2./II |
7. |
137 |
Faust Annika |
1998 |
|
TuS Breckerfeld |
8,48 |
5./I |
8. |
303 |
Mama Farida Assira |
1998 |
|
ASV Köln |
8,49 |
3./II |
9. |
83 |
Haik Jana |
1998 |
|
FC Viktoria Heiden |
8,52 |
1./III |
10. |
444 |
Schell Antonia |
1998 |
|
LG Ahlheimer Rotenburg-Bebra |
8,53 |
2./III |
11. |
492 |
Kohlmann Benita |
1998 |
|
SuS Olfen |
8,57 |
3./III |
12. |
788 |
Zagler Lorena |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
8,61 |
6./I |
12. |
635 |
Hamdani Salima |
1998 |
|
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
8,61 |
4./III |
14. |
667 |
Beckmann Anja |
1998 |
|
SC Olpe |
8,63 |
5./III |
15. |
674 |
Radermacher Lea |
1998 |
|
TV Herkenrath |
8,65 |
1./IV |
16. |
219 |
Goldau Joana |
1998 |
|
SuS Oberaden |
8,67 |
2./IV |
17. |
637 |
Weber Lara-Marie |
1998 |
|
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
8,69 |
4./II |
18. |
633 |
Seidler Marieke |
1998 |
|
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
8,71 |
3./IV |
19. |
721 |
Thielmeier Christina |
1998 |
|
ASV Süchteln |
8,73 |
4./IV |
20. |
482 |
Schulenkorf Laura |
1998 |
|
LG Rosendahl |
8,82 |
1./VI |
20. |
672 |
Knebel Luisa |
1998 |
|
SG Wenden |
8,82 |
5./II |
22. |
488 |
Tüysüz Karolina |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
8,87 |
6./III |
22. |
671 |
Werthenbach Sophia |
1998 |
|
SG Wenden |
8,87 |
6./II |
24. |
480 |
Weiser Henrike |
1998 |
|
LG Rosendahl |
8,89 |
1./VII |
24. |
741 |
Cherpin Juliette |
1998 |
|
Brühler TV 1879 |
8,89 |
1./V |
24. |
749 |
Schipmann Marlene |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
8,89 |
2./VI |
27. |
348 |
Saßmannshausen Jana |
1998 |
|
TSV Siegen |
8,90 |
3./VI |
28. |
60 |
Knäbel Neele |
1998 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,96 |
5./IV |
29. |
628 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
8,98 |
2./V |
30. |
496 |
Brüning Lena |
1998 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
8,99 |
3./V |
30. |
431 |
Frey Sarah |
1998 |
|
TG Holzwickede |
8,99 |
3./V |
32. |
1 |
Zimmermann Jenny |
1998 |
|
SC Hagen-Wildewiese |
9,05 |
2./VII |
33. |
153 |
Handwerker Luisa |
1998 |
|
Hamburger SV |
9,07 |
3./VII |
34. |
58 |
Schleuß Laura |
1998 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,19 |
4./VI |
35. |
494 |
Klein Laura |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
9,34 |
5./VI |
36. |
210 |
Hill Lara |
1998 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
9,36 |
6./IV |
37. |
49 |
Schulte Theresa |
1998 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
9,77 |
5./V |
38. |
405 |
Schmidt Sarah |
1998 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
9,85 |
4./VII |
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
745 |
Loska Katharina |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
42,42 |
1./I |
2. |
668 |
Langemann Sarah |
1998 |
|
SC Olpe |
45,05 |
1./II |
3. |
173 |
Maasjosthusmann Nadine |
1998 |
|
LG Ahlen |
45,08 |
1./III |
4. |
83 |
Haik Jana |
1998 |
|
FC Viktoria Heiden |
45,50 |
2./III |
5. |
712 |
Breitenbach Lorena |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
46,85 |
2./I |
6. |
366 |
Jürgens Michelle |
1998 |
|
LG Schwerte |
47,13 |
3./I |
7. |
715 |
Häseler Ronja |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
47,57 |
3./III |
8. |
761 |
Schanz Friederike |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
47,78 |
4./III |
9. |
458 |
Kurth Sarah |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
47,93 |
2./II |
10. |
59 |
Halbe Annika |
1998 |
|
TSV Hagen 1860 |
49,72 |
4./I |
11. |
367 |
Kröll Leonie |
1998 |
|
LG Schwerte |
49,83 |
3./II |
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
338 |
Heucks Hanna |
1998 |
|
ASV Iserlohn |
2:30,01 |
1./I |
2. |
9 |
de Graat Patricia |
1998 |
|
TSV 1863 Herdecke |
2:31,08 |
2./I |
3. |
196 |
Mewes Catharina |
1998 |
|
TuS Finkenwerder |
2:32,68 |
3./I |
4. |
688 |
Hielscher Lotta |
1998 |
|
LGO/TB Marterloh |
2:38,04 |
1./II |
5. |
725 |
Straub Zoe |
1998 |
|
LGO/TB Marterloh |
2:39,70 |
2./II |
6. |
674 |
Radermacher Lea |
1998 |
|
TV Herkenrath |
2:39,93 |
4./I |
7. |
481 |
Ohmscheiper Sarah |
1998 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
2:40,80 |
5./I |
8. |
757 |
Drechsler Meike |
1998 |
|
LGO/TVE Barop |
2:41,93 |
6./I |
9. |
1 |
Zimmermann Jenny |
1998 |
|
SC Hagen-Wildewiese |
2:42,02 |
3./II |
10. |
741 |
Cherpin Juliette |
1998 |
|
Brühler TV 1879 |
2:43,82 |
4./II |
11. |
490 |
Schulze Kalthoff Kerstin |
1998 |
|
LG Rosendahl |
2:49,76 |
5./II |
12. |
235 |
Kesseler Jessica |
1998 |
|
Brühler TV 1879 |
2:52,45 |
6./II |
13. |
787 |
Jung Anne-Marie |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
2:58,15 |
7./II |
60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
629 |
Wirth Celine |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
9,35 |
1./I |
2. |
743 |
Röhr Jana |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,73 |
2./I |
3. |
189 |
Neuse Nina |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,87 |
3./I |
4. |
137 |
Faust Annika |
1998 |
|
TuS Breckerfeld |
10,03 |
4./I |
5. |
628 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
10,28 |
1./II |
6. |
404 |
Amelung Franka |
1998 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
10,46 |
2./II |
7. |
721 |
Thielmeier Christina |
1998 |
|
ASV Süchteln |
10,89 |
3./II |
8. |
486 |
Lenz Melanie |
1998 |
|
SuS Olfen |
11,03 |
4./II |
8. |
483 |
Hugo Svenja |
1998 |
|
SuS Olfen |
11,03 |
1./III |
10. |
491 |
Haacke Fay |
1998 |
|
SuS Olfen |
11,34 |
2./III |
11. |
59 |
Halbe Annika |
1998 |
|
TSV Hagen 1860 |
11,91 |
3./III |
12. |
458 |
Kurth Sarah |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
12,05 |
5./II |
13. |
58 |
Schleuß Laura |
1998 |
|
TSV Hagen 1860 |
12,09 |
4./III |
|
493 |
Röderer Lena |
1998 |
|
SuS Olfen |
aufg. |
|
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
743 |
Röhr Jana |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
480 |
Weiser Henrike |
1998 |
|
LG Rosendahl |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
404 |
Amelung Franka |
1998 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
667 |
Beckmann Anja |
1998 |
|
SC Olpe |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
757 |
Drechsler Meike |
1998 |
|
LGO/TVE Barop |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
494 |
Klein Laura |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
482 |
Schulenkorf Laura |
1998 |
|
LG Rosendahl |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
33 |
Wiedemeier Jil |
1998 |
|
Moerser SC |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
721 |
Thielmeier Christina |
1998 |
|
ASV Süchteln |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
431 |
Frey Sarah |
1998 |
|
TG Holzwickede |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
496 |
Brüning Lena |
1998 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
458 |
Kurth Sarah |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
729 |
Großhaus Laura Sophie |
1998 |
|
CLV Siegerland |
4,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
742 |
Egbers Sophia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
4,90 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
348 |
Saßmannshausen Jana |
1998 |
|
TSV Siegen |
4,73 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
83 |
Haik Jana |
1998 |
|
FC Viktoria Heiden |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
404 |
Amelung Franka |
1998 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
4,69 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
480 |
Weiser Henrike |
1998 |
|
LG Rosendahl |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
667 |
Beckmann Anja |
1998 |
|
SC Olpe |
4,47 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
749 |
Schipmann Marlene |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
4,45 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
628 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
635 |
Hamdani Salima |
1998 |
|
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
482 |
Schulenkorf Laura |
1998 |
|
LG Rosendahl |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
367 |
Kröll Leonie |
1998 |
|
LG Schwerte |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
633 |
Seidler Marieke |
1998 |
|
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
671 |
Werthenbach Sophia |
1998 |
|
SG Wenden |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
189 |
Neuse Nina |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
721 |
Thielmeier Christina |
1998 |
|
ASV Süchteln |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
366 |
Jürgens Michelle |
1998 |
|
LG Schwerte |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
490 |
Schulze Kalthoff Kerstin |
1998 |
|
LG Rosendahl |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
488 |
Tüysüz Karolina |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
725 |
Straub Zoe |
1998 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
405 |
Schmidt Sarah |
1998 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
219 |
Goldau Joana |
1998 |
|
SuS Oberaden |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
153 |
Handwerker Luisa |
1998 |
|
Hamburger SV |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
726 |
Semp Jasmin |
1998 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,87 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
760 |
Kapenda Marya |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
484 |
Hemsing Ricarda |
1999 |
|
LG Rosendahl |
9,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
151 |
Beyer Julia |
1999 |
|
Hamburger SV |
8,51 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
153 |
Handwerker Luisa |
1998 |
|
Hamburger SV |
8,21 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
172 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber |
8,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
701 |
Holtkamp Meike |
1999 |
|
SV Langendreer 04 |
8,01 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
728 |
Klinge Emma |
1999 |
|
CLV Siegerland |
7,69 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
58 |
Schleuß Laura |
1998 |
|
TSV Hagen 1860 |
7,51 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
60 |
Knäbel Neele |
1998 |
|
TSV Hagen 1860 |
7,47 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
710 |
Meier Jacqueline |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
7,38 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
489 |
Teshay Facika |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
6,84 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
148 |
Schulze Annika |
1999 |
|
Hamburger SV |
6,66 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
229 |
Roling Luisa |
1999 |
|
Brühler TV 1879 |
6,38 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
232 |
Kangvanklai Montharkam |
1999 |
|
Brühler TV 1879 |
6,20 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
458 |
Kurth Sarah |
1998 |
|
LGO Euskirchen |
6,10 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
405 |
Schmidt Sarah |
1998 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
5,65 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
19 |
Derieth Anna |
1999 |
|
Leichtathletik Nütterden |
5,62 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
20 |
Beem Lea |
1999 |
|
Leichtathletik Nütterden |
5,58 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
104 |
Roßkothen Jan |
2003 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
7,80 |
1./III |
2. |
534 |
Sommerhage Tim |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,01 |
1./II |
3. |
774 |
Pyka Alexander |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
8,15 |
2./II |
4. |
258 |
Wagner Moritz |
2003 |
|
LA SV Herten |
8,23 |
1./IV |
5. |
102 |
Jansen Severin |
2003 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,28 |
2./IV |
6. |
530 |
Klüner Konstantin |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,36 |
1./I |
7. |
532 |
Thieken Andreas |
2003 |
|
SV Molbergen |
8,42 |
2./I |
7. |
180 |
Göltsch Nils |
2003 |
|
BSV Roleber |
8,42 |
2./III |
9. |
428 |
Gerbracht Marcel |
2003 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
8,46 |
3./I |
10. |
297 |
Steins Alexander |
2004 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
8,47 |
3./III |
11. |
533 |
Baier Allan |
2003 |
|
LG Südsauerland |
8,58 |
4./I |
12. |
535 |
Fohrmann Felix |
2003 |
|
SuS Olfen |
8,59 |
3./II |
13. |
536 |
Middelmann Dean |
2003 |
|
SuS Olfen |
8,76 |
4./II |
14. |
527 |
Ullmann Dennis |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,99 |
5./I |
15. |
103 |
Laas Noah |
2003 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
9,13 |
5./II |
16. |
537 |
Reisch Marcel |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,16 |
3./IV |
17. |
528 |
Marcel Vettermann |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,21 |
4./IV |
18. |
538 |
Tscherner Johan |
2005 |
|
LG Südsauerland |
9,28 |
6./II |
19. |
531 |
Schleuß Timo |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,37 |
5./IV |
20. |
13 |
Brock Robin |
2003 |
|
LG Menden |
9,38 |
4./III |
20. |
529 |
Siepe Marcel |
2003 |
|
SuS Olfen |
9,38 |
4./III |
22. |
775 |
Hans Frederik |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,65 |
6./I |
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
104 |
Roßkothen Jan |
2003 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
2:40,38 |
1./II |
2. |
762 |
Thiele Luca |
2003 |
|
Aachener TG |
2:56,41 |
2./II |
3. |
534 |
Sommerhage Tim |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
2:57,57 |
3./II |
4. |
530 |
Klüner Konstantin |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
2:58,06 |
4./II |
5. |
774 |
Pyka Alexander |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:01,03 |
1./I |
6. |
533 |
Baier Allan |
2003 |
|
LG Südsauerland |
3:01,60 |
2./I |
7. |
258 |
Wagner Moritz |
2003 |
|
LA SV Herten |
3:06,53 |
5./II |
8. |
532 |
Thieken Andreas |
2003 |
|
SV Molbergen |
3:08,67 |
6./II |
9. |
428 |
Gerbracht Marcel |
2003 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3:13,56 |
3./I |
10. |
13 |
Brock Robin |
2003 |
|
LG Menden |
3:17,96 |
7./II |
11. |
538 |
Tscherner Johan |
2005 |
|
LG Südsauerland |
3:20,41 |
4./I |
12. |
537 |
Reisch Marcel |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
3:25,74 |
8./II |
13. |
102 |
Jansen Severin |
2003 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:35,34 |
9./II |
14. |
103 |
Laas Noah |
2003 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
4:04,37 |
10./II |
|
528 |
Marcel Vettermann |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
aufg. |
|
Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
104 |
Roßkothen Jan |
2003 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
534 |
Sommerhage Tim |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
774 |
Pyka Alexander |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
180 |
Göltsch Nils |
2003 |
|
BSV Roleber |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
535 |
Fohrmann Felix |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
530 |
Klüner Konstantin |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
532 |
Thieken Andreas |
2003 |
|
SV Molbergen |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
258 |
Wagner Moritz |
2003 |
|
LA SV Herten |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
269 |
Aschoff Luke |
2003 |
|
TVG Kaiserau |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
536 |
Middelmann Dean |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
529 |
Siepe Marcel |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
102 |
Jansen Severin |
2003 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
428 |
Gerbracht Marcel |
2003 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
537 |
Reisch Marcel |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
531 |
Schleuß Timo |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
103 |
Laas Noah |
2003 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
533 |
Baier Allan |
2003 |
|
LG Südsauerland |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
528 |
Marcel Vettermann |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
527 |
Ullmann Dennis |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
538 |
Tscherner Johan |
2005 |
|
LG Südsauerland |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
451 |
Baum Rene |
2002 |
|
LGO Euskirchen |
7,57 |
1./I |
2. |
720 |
Meies Laurenz |
2002 |
|
ASV Süchteln |
7,83 |
2./I |
3. |
266 |
Dunker Robin |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
7,86 |
1./II |
4. |
107 |
Schüssler Till |
2002 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
7,93 |
2./II |
5. |
540 |
Beckenbach Maximilian |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
7,98 |
1./III |
6. |
185 |
Gerhardy Finn |
2002 |
|
BSV Roleber |
8,01 |
3./I |
7. |
539 |
Kuhn Florian |
2002 |
|
SV Molbergen |
8,34 |
2./III |
8. |
105 |
Schneider Hendrik |
2002 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,39 |
4./I |
9. |
543 |
Kmiecik Jan |
2002 |
|
SuS Olfen |
8,41 |
3./II |
10. |
541 |
Sittig Arnjo |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,73 |
3./III |
11. |
542 |
Jungeilges Tim |
2002 |
|
SuS Olfen |
8,75 |
4./II |
12. |
452 |
Eckardt Jerome |
2002 |
|
LGO Euskirchen |
8,91 |
5./I |
13. |
545 |
Tscherner Jakob |
2002 |
|
LG Südsauerland |
8,92 |
4./III |
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
720 |
Meies Laurenz |
2002 |
|
ASV Süchteln |
2:38,78 |
1./II |
2. |
3 |
Schmid Phil |
2002 |
|
SC Hagen-Wildewiese |
2:39,92 |
2./II |
3. |
185 |
Gerhardy Finn |
2002 |
|
BSV Roleber |
2:40,95 |
3./II |
4. |
107 |
Schüssler Till |
2002 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
2:41,44 |
4./II |
5. |
539 |
Kuhn Florian |
2002 |
|
SV Molbergen |
2:50,40 |
1./I |
6. |
2 |
Baehr Malte |
2002 |
|
SC Hagen-Wildewiese |
2:51,98 |
2./I |
7. |
692 |
Bektas Felipe |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
2:51,99 |
3./I |
8. |
451 |
Baum Rene |
2002 |
|
LGO Euskirchen |
3:04,32 |
4./I |
9. |
545 |
Tscherner Jakob |
2002 |
|
LG Südsauerland |
3:06,63 |
5./I |
10. |
452 |
Eckardt Jerome |
2002 |
|
LGO Euskirchen |
3:12,57 |
6./I |
11. |
541 |
Sittig Arnjo |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
3:13,64 |
7./I |
12. |
105 |
Schneider Hendrik |
2002 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:14,43 |
5./II |
13. |
257 |
Müller Philipp |
2002 |
|
LA SV Herten |
3:21,39 |
6./II |
Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
540 |
Beckenbach Maximilian |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
107 |
Schüssler Till |
2002 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
451 |
Baum Rene |
2002 |
|
LGO Euskirchen |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
720 |
Meies Laurenz |
2002 |
|
ASV Süchteln |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
185 |
Gerhardy Finn |
2002 |
|
BSV Roleber |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
543 |
Kmiecik Jan |
2002 |
|
SuS Olfen |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
541 |
Sittig Arnjo |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
542 |
Jungeilges Tim |
2002 |
|
SuS Olfen |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
545 |
Tscherner Jakob |
2002 |
|
LG Südsauerland |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
105 |
Schneider Hendrik |
2002 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
452 |
Eckardt Jerome |
2002 |
|
LGO Euskirchen |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
401 |
Meis Louisa |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
7,78 |
1./I |
2. |
511 |
Wildemann Fiona |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
7,85 |
2./I |
3. |
17 |
Swerts Lisan |
2003 |
|
Leichtathletik Nütterden |
8,05 |
1./III |
4. |
513 |
Blum Helen |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,13 |
3./I |
5. |
403 |
Koller Johanna |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
8,17 |
4./I |
6. |
514 |
Bischof Lotta |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,26 |
1./II |
7. |
43 |
Berninger Anna-Lena |
2004 |
|
SV Millingen |
8,28 |
5./I |
8. |
193 |
Geis Marlene |
2003 |
|
TV Hösel |
8,35 |
2./III |
9. |
400 |
Schnieders Pia |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
8,46 |
2./II |
9. |
685 |
Becker Kimberly |
2003 |
|
LGO/TB Marterloh |
8,46 |
1./V |
11. |
179 |
Schmidt Ellinor |
2003 |
|
LG Menden |
8,51 |
2./V |
12. |
65 |
Schlüter Alina |
2003 |
|
TuS Vosswinkel |
8,55 |
3./V |
13. |
15 |
Klein Vanessa |
2003 |
|
LG Menden |
8,65 |
1./IV |
14. |
195 |
Meyer Sonja |
2003 |
|
TV Hösel |
8,76 |
2./IV |
15. |
435 |
Woldt Marie |
2003 |
|
VfL Fröndenberg |
8,85 |
3./III |
16. |
515 |
Legge Louisa |
2003 |
|
SuS Olfen |
8,86 |
3./II |
17. |
520 |
Fohrmann Frieda |
2003 |
|
SuS Olfen |
8,91 |
4./II |
18. |
194 |
Bozouri Anna |
2003 |
|
TV Hösel |
8,98 |
4./III |
19. |
517 |
Höfling Linnea |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,01 |
5./II |
20. |
782 |
Christiansen Lara |
2005 |
|
LG Remscheid |
9,10 |
3./IV |
21. |
512 |
Gövert Marie |
2003 |
|
SuS Olfen |
9,17 |
6./II |
22. |
192 |
Kreft Olivia |
2003 |
|
TV Hösel |
9,30 |
4./IV |
23. |
402 |
Wiethoff Claire |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
9,34 |
5./IV |
24. |
777 |
Bohr Holly |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,59 |
4./V |
25. |
516 |
Mandry Celine |
2003 |
|
SuS Olfen |
9,64 |
5./III |
26. |
16 |
Mitchell Lucca Marie |
2003 |
|
LG Menden |
9,69 |
5./V |
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
782 |
Christiansen Lara |
2005 |
|
LG Remscheid |
2:58,64 |
1./I |
2. |
77 |
Rölleke Marlene |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:00,12 |
2./I |
3. |
400 |
Schnieders Pia |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
3:02,17 |
3./I |
4. |
4 |
Meisner Lea |
2003 |
|
SC Hagen-Wildewiese |
3:03,09 |
4./I |
5. |
80 |
Ndongfack Mafor |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:03,23 |
5./I |
6. |
82 |
Kamitz Emely |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:07,47 |
1./II |
7. |
511 |
Wildemann Fiona |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
3:09,39 |
6./I |
8. |
79 |
Mühlenbrock Sophie |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:09,51 |
7./I |
9. |
513 |
Blum Helen |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
3:10,83 |
8./I |
10. |
259 |
Buschhausen Lony |
2003 |
|
LA SV Herten |
3:17,65 |
2./II |
11. |
685 |
Becker Kimberly |
2003 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:19,77 |
3./II |
12. |
435 |
Woldt Marie |
2003 |
|
VfL Fröndenberg |
3:20,88 |
9./I |
13. |
517 |
Höfling Linnea |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
3:26,82 |
4./II |
14. |
65 |
Schlüter Alina |
2003 |
|
TuS Vosswinkel |
3:29,39 |
5./II |
15. |
193 |
Geis Marlene |
2003 |
|
TV Hösel |
3:30,73 |
6./II |
16. |
192 |
Kreft Olivia |
2003 |
|
TV Hösel |
3:32,02 |
7./II |
17. |
195 |
Meyer Sonja |
2003 |
|
TV Hösel |
3:32,05 |
8./II |
18. |
514 |
Bischof Lotta |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
3:35,49 |
10./I |
19. |
194 |
Bozouri Anna |
2003 |
|
TV Hösel |
3:39,93 |
9./II |
20. |
519 |
Otromke Julia |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
3:57,09 |
10./II |
Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
511 |
Wildemann Fiona |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
401 |
Meis Louisa |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
518 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
403 |
Koller Johanna |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
43 |
Berninger Anna-Lena |
2004 |
|
SV Millingen |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
65 |
Schlüter Alina |
2003 |
|
TuS Vosswinkel |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
513 |
Blum Helen |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
435 |
Woldt Marie |
2003 |
|
VfL Fröndenberg |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
193 |
Geis Marlene |
2003 |
|
TV Hösel |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
755 |
Vogt Pia |
2003 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
515 |
Legge Louisa |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
17 |
Swerts Lisan |
2003 |
|
Leichtathletik Nütterden |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
520 |
Fohrmann Frieda |
2003 |
|
SuS Olfen |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
298 |
Abdoh Linn |
2004 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
782 |
Christiansen Lara |
2005 |
|
LG Remscheid |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
179 |
Schmidt Ellinor |
2003 |
|
LG Menden |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
514 |
Bischof Lotta |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
685 |
Becker Kimberly |
2003 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
15 |
Klein Vanessa |
2003 |
|
LG Menden |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
195 |
Meyer Sonja |
2003 |
|
TV Hösel |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
517 |
Höfling Linnea |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
194 |
Bozouri Anna |
2003 |
|
TV Hösel |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
777 |
Bohr Holly |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
192 |
Kreft Olivia |
2003 |
|
TV Hösel |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
512 |
Gövert Marie |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
263 |
Claus Senada |
2003 |
|
TVG Kaiserau |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
519 |
Otromke Julia |
2003 |
|
TSV Hagen 1860 |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
16 |
Mitchell Lucca Marie |
2003 |
|
LG Menden |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
402 |
Wiethoff Claire |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
516 |
Mandry Celine |
2003 |
|
SuS Olfen |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
42 |
Kempken Hannah |
2002 |
|
SV Millingen |
7,93 |
1./I |
2. |
498 |
Gotal Diana |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,10 |
2./I |
3. |
501 |
Brosterhaus Leoni |
2002 |
|
SuS Olfen |
8,11 |
3./I |
4. |
397 |
Buß Maria Katharina |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
8,12 |
4./I |
5. |
508 |
Hellmann Marie |
2002 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,14 |
1./II |
5. |
398 |
Waldner Kim |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
8,14 |
5./I |
7. |
427 |
Brinkmann Madita |
2002 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
8,33 |
1./IV |
8. |
503 |
Lüken Franziska |
2002 |
|
SV Molbergen |
8,35 |
6./I |
9. |
510 |
Wiemers Hannah |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,36 |
2./IV |
10. |
686 |
Reetz Neele |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
8,40 |
1./III |
11. |
267 |
Schulte Annika |
2002 |
|
TVG Kaiserau |
8,41 |
1./V |
11. |
91 |
Beckfeld Marjolie |
2002 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,41 |
3./IV |
13. |
687 |
Christmann Dana |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
8,42 |
2./V |
14. |
340 |
Dümpelmann Malou |
2002 |
|
ASV Iserlohn |
8,44 |
2./II |
15. |
505 |
Köster Friederike |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,51 |
3./II |
16. |
68 |
Rehbein Maren |
2002 |
|
TuS Vosswinkel |
8,57 |
4./IV |
17. |
92 |
Gomall Kim Lucy |
2002 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,60 |
3./V |
18. |
713 |
Bungart Isabel |
2002 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,65 |
5./IV |
19. |
436 |
Will Pernilla |
2002 |
|
VfL Fröndenberg |
8,68 |
2./III |
20. |
509 |
Götting Marie |
2002 |
|
SV Molbergen |
8,70 |
4./II |
21. |
66 |
Bertram Marlene |
2002 |
|
TuS Vosswinkel |
8,74 |
4./V |
22. |
14 |
Gomolizkij Maria |
2002 |
|
LG Menden |
8,77 |
5./II |
23. |
394 |
Tadday Lena |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
8,80 |
3./III |
24. |
361 |
Huß Alina |
2002 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
8,82 |
4./III |
25. |
396 |
Michels Hanne |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
8,90 |
5./III |
26. |
504 |
Martin Alina |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
9,14 |
6./III |
27. |
783 |
Henning Paula |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,19 |
6./IV |
28. |
502 |
Lütke Volksbeck Linda |
2002 |
|
SuS Olfen |
9,30 |
6./II |
29. |
67 |
Hauschulte Lara |
2002 |
|
TuS Vosswinkel |
9,56 |
5./V |
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
70 |
Düster Emily |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:41,75 |
1./I |
2. |
384 |
Fröhling Sophie |
2002 |
|
KSV Kevelaer |
2:44,76 |
2./I |
3. |
69 |
Meister Shanice |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:46,57 |
3./I |
4. |
191 |
Ritter Emely |
2002 |
|
SuS Oberaden |
2:48,33 |
4./I |
5. |
74 |
Scharwald Lara Isabell |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:49,31 |
5./I |
6. |
764 |
Weins Carolin |
2002 |
|
Aachener TG |
2:50,54 |
6./I |
7. |
73 |
Cruse Leonie |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:58,33 |
1./II |
8. |
503 |
Lüken Franziska |
2002 |
|
SV Molbergen |
2:59,20 |
2./II |
9. |
397 |
Buß Maria Katharina |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
3:01,14 |
7./I |
10. |
713 |
Bungart Isabel |
2002 |
|
DJK SuS Brambauer |
3:02,14 |
1./III |
11. |
686 |
Reetz Neele |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:05,53 |
2./III |
12. |
398 |
Waldner Kim |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
3:05,70 |
3./III |
13. |
399 |
Hanne Neele |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
3:05,79 |
3./II |
14. |
71 |
Jöhren Marlene |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:08,08 |
4./II |
14. |
778 |
Höller Lisanne |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:08,08 |
4./III |
16. |
360 |
Braukmann Klara |
2002 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3:08,48 |
8./I |
17. |
509 |
Götting Marie |
2002 |
|
SV Molbergen |
3:11,54 |
9./I |
18. |
687 |
Christmann Dana |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:12,17 |
5./II |
19. |
436 |
Will Pernilla |
2002 |
|
VfL Fröndenberg |
3:12,71 |
6./II |
20. |
76 |
Schmidt Mika |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:14,09 |
5./III |
21. |
14 |
Gomolizkij Maria |
2002 |
|
LG Menden |
3:16,64 |
10./I |
22. |
508 |
Hellmann Marie |
2002 |
|
TuS Germania Horstmar |
3:21,66 |
7./II |
23. |
361 |
Huß Alina |
2002 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3:21,73 |
8./II |
24. |
92 |
Gomall Kim Lucy |
2002 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:21,93 |
6./III |
25. |
91 |
Beckfeld Marjolie |
2002 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:22,01 |
7./III |
26. |
510 |
Wiemers Hannah |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
3:27,00 |
8./III |
27. |
504 |
Martin Alina |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
3:36,18 |
9./II |
28. |
68 |
Rehbein Maren |
2002 |
|
TuS Vosswinkel |
3:41,23 |
9./III |
Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
687 |
Christmann Dana |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Kempken Hannah |
2002 |
|
SV Millingen |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
397 |
Buß Maria Katharina |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
498 |
Gotal Diana |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
91 |
Beckfeld Marjolie |
2002 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
508 |
Hellmann Marie |
2002 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
501 |
Brosterhaus Leoni |
2002 |
|
SuS Olfen |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
340 |
Dümpelmann Malou |
2002 |
|
ASV Iserlohn |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
686 |
Reetz Neele |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
92 |
Gomall Kim Lucy |
2002 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
503 |
Lüken Franziska |
2002 |
|
SV Molbergen |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
436 |
Will Pernilla |
2002 |
|
VfL Fröndenberg |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
398 |
Waldner Kim |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
66 |
Bertram Marlene |
2002 |
|
TuS Vosswinkel |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
505 |
Köster Friederike |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
427 |
Brinkmann Madita |
2002 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
502 |
Lütke Volksbeck Linda |
2002 |
|
SuS Olfen |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
396 |
Michels Hanne |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
754 |
Werrelmann Lea |
2002 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
394 |
Tadday Lena |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
510 |
Wiemers Hannah |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
778 |
Höller Lisanne |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
783 |
Henning Paula |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
509 |
Götting Marie |
2002 |
|
SV Molbergen |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
361 |
Huß Alina |
2002 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
68 |
Rehbein Maren |
2002 |
|
TuS Vosswinkel |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
504 |
Martin Alina |
2002 |
|
TSV Hagen 1860 |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
14 |
Gomolizkij Maria |
2002 |
|
LG Menden |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
779 |
Höller Marleen |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
67 |
Hauschulte Lara |
2002 |
|
TuS Vosswinkel |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
673 |
Rehbein Jannik |
1992 |
|
LG Unterlüß/Fassberg/Oldendorf |
22,01 |
1./I |
2. |
311 |
Jenk Andreas |
1991 |
|
TV Wattenscheid 01 |
22,31 |
2./I |
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
769 |
Pilgrim Kevin |
1993 |
|
Tusem Essen |
2:11,28 |
1./I |
60m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
440 |
Hubert Daniel |
1997 |
|
LG Ahlheimer Rotenburg-Bebra |
7,26 |
1./I |
2. |
318 |
Kriesel Jan |
1997 |
|
TV Gladbeck |
7,45 |
2./I |
3. |
127 |
Malohn Lennart |
1996 |
|
LG Dorsten |
7,54 |
3./I |
4. |
470 |
Bogdanov Sergej |
1996 |
|
LGO Euskirchen |
7,56 |
1./V |
5. |
50 |
Fischer Michael |
1996 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
7,58 |
1./II |
6. |
358 |
Herm Johannes |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
7,63 |
2./II |
7. |
182 |
Meekma Markus |
1997 |
NL |
AV Impala |
7,65 |
1./III |
7. |
469 |
Cöln Tom |
1997 |
|
LGO Euskirchen |
7,65 |
4./I |
9. |
294 |
Verlande Joel |
1996 |
|
LGO/LAC Dortmund |
7,79 |
2./III |
10. |
170 |
Ouwehand Johan |
1997 |
NL |
AV Edam |
7,85 |
3./II |
11. |
350 |
Krutkow Justin |
1996 |
|
TSV Siegen |
7,87 |
2./V |
12. |
476 |
Noeker Tobias |
1997 |
|
LG Südsauerland |
7,89 |
1./IV |
12. |
475 |
Grap Benjamin |
1996 |
|
LG Südsauerland |
7,89 |
3./III |
14. |
181 |
Moleman Yorick |
1996 |
NL |
AV Impala |
7,90 |
5./I |
15. |
315 |
Mossakowski Victor |
1997 |
|
TV Gladbeck |
7,91 |
2./IV |
16. |
349 |
Saßmannshausen Erik |
1996 |
|
TSV Siegen |
7,92 |
4./III |
17. |
718 |
Biernat Jan |
1997 |
|
ASV Süchteln |
7,93 |
4./II |
18. |
351 |
Knopf Louis |
1997 |
|
TSV Siegen |
7,98 |
3./IV |
19. |
468 |
Wandt Simon |
1997 |
|
LGO Euskirchen |
8,02 |
5./II |
20. |
115 |
Rammert Timo |
1997 |
|
LG Menden |
8,03 |
5./III |
21. |
631 |
Gebauer David |
1996 |
|
LGO/TVE Barop |
8,10 |
3./V |
22. |
478 |
von Schledorn Johannes |
1996 |
|
LG Südsauerland |
8,11 |
6./I |
22. |
449 |
Breitbarth Paul |
1997 |
|
LC Attendorn |
8,11 |
4./V |
24. |
327 |
Hansmeyer Maurice |
1997 |
|
SuS Oberaden |
8,24 |
4./IV |
25. |
479 |
Telegin Aleksej |
1996 |
|
LG Südsauerland |
8,34 |
5./V |
|
676 |
Much Johannes |
1997 |
|
LGO/OSC Dortmund |
ab. |
|
200m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
250 |
Becker Adrian |
1997 |
|
LA SV Herten |
23,32 |
1./II |
2. |
318 |
Kriesel Jan |
1997 |
|
TV Gladbeck |
23,71 |
2./II |
3. |
127 |
Malohn Lennart |
1996 |
|
LG Dorsten |
23,81 |
1./III |
4. |
440 |
Hubert Daniel |
1997 |
|
LG Ahlheimer Rotenburg-Bebra |
23,91 |
2./III |
5. |
784 |
Ruhrmann Jan |
1997 |
|
DJK-SG Tackenberg |
24,02 |
1./IV |
6. |
374 |
Zwiener Lukas |
1996 |
|
KSV Kevelaer |
24,15 |
1./I |
7. |
182 |
Meekma Markus |
1997 |
NL |
AV Impala |
24,26 |
1./V |
8. |
470 |
Bogdanov Sergej |
1996 |
|
LGO Euskirchen |
24,35 |
2./I |
9. |
469 |
Cöln Tom |
1997 |
|
LGO Euskirchen |
24,38 |
3./II |
10. |
50 |
Fischer Michael |
1996 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
24,47 |
2./IV |
11. |
475 |
Grap Benjamin |
1996 |
|
LG Südsauerland |
24,86 |
3./IV |
12. |
254 |
Freitag Darwin |
1997 |
|
LA SV Herten |
24,88 |
1./VI |
13. |
780 |
Schoemaker Fedde |
1996 |
|
Atletico /73 Gendringen |
25,25 |
3./I |
14. |
181 |
Moleman Yorick |
1996 |
NL |
AV Impala |
25,44 |
2./V |
15. |
315 |
Mossakowski Victor |
1997 |
|
TV Gladbeck |
25,64 |
3./V |
16. |
355 |
Abel Benedikt |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
25,88 |
2./VI |
17. |
255 |
Wlotzki Joel |
1997 |
|
LA SV Herten |
26,05 |
3./VI |
18. |
253 |
Hübner Tobias |
1997 |
|
LA SV Herten |
26,10 |
4./I |
19. |
476 |
Noeker Tobias |
1997 |
|
LG Südsauerland |
26,17 |
3./III |
20. |
479 |
Telegin Aleksej |
1996 |
|
LG Südsauerland |
26,33 |
4./IV |
21. |
718 |
Biernat Jan |
1997 |
|
ASV Süchteln |
26,47 |
4./V |
22. |
468 |
Wandt Simon |
1997 |
|
LGO Euskirchen |
27,00 |
4./III |
23. |
247 |
Kniffka Marvin |
1996 |
|
LA SV Herten |
27,01 |
4./II |
24. |
449 |
Breitbarth Paul |
1997 |
|
LC Attendorn |
27,28 |
4./VI |
400m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
374 |
Zwiener Lukas |
1996 |
|
KSV Kevelaer |
52,75 |
1./I |
2. |
358 |
Herm Johannes |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
53,75 |
1./III |
3. |
447 |
Pufahl Marvin |
1996 |
|
TV Werne 03 |
53,93 |
1./II |
4. |
10 |
Hayakawa Kota |
1997 |
|
ASC Düsseldorf |
54,24 |
2./III |
5. |
796 |
Schiller Moritz-Tim |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
54,54 |
2./II |
6. |
182 |
Meekma Markus |
1997 |
NL |
AV Impala |
55,53 |
3./III |
7. |
183 |
Postma Justin |
1997 |
NL |
AV Impala |
56,09 |
2./I |
8. |
429 |
Daute Ingvar |
1997 |
|
LG Hamm-Kamen-Holzwickede |
56,59 |
3./II |
9. |
115 |
Rammert Timo |
1997 |
|
LG Menden |
57,53 |
3./I |
800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
789 |
Jacobs Jan |
1997 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
2:04,55 |
1./I |
2. |
142 |
Tolkamp Bram |
1996 |
NL |
AVA /70 Aalten |
2:04,77 |
2./I |
3. |
248 |
Heinig Lukas |
1995 |
|
LA SV Herten |
2:06,22 |
3./I |
4. |
170 |
Ouwehand Johan |
1997 |
NL |
AV Edam |
2:07,63 |
4./I |
5. |
183 |
Postma Justin |
1997 |
NL |
AV Impala |
2:10,08 |
1./II |
6. |
159 |
Rotondi Yannic |
1997 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
2:11,49 |
2./II |
7. |
28 |
van Aalten Thijs |
1997 |
NL |
Atletico /73 Gendringen |
2:12,65 |
3./II |
8. |
162 |
Cürten Fabian |
1997 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
2:14,43 |
4./II |
9. |
158 |
Büttgen Felix |
1997 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
2:16,62 |
1./III |
10. |
355 |
Abel Benedikt |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
2:16,63 |
2./III |
11. |
393 |
Sommer Niklas |
1997 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
2:16,68 |
5./II |
12. |
201 |
Marthiensen Nils |
1996 |
|
TuS Finkenwerder |
2:16,83 |
3./III |
13. |
786 |
Gnoß Marcel |
1997 |
|
KSV Kevelaer |
2:20,74 |
4./III |
14. |
392 |
Gawehn Andre |
1997 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
2:23,12 |
1./IV |
15. |
247 |
Kniffka Marvin |
1996 |
|
LA SV Herten |
2:25,38 |
2./IV |
16. |
200 |
Marthiensen Ole |
1997 |
|
TuS Finkenwerder |
2:31,69 |
3./IV |
17. |
439 |
Görler Mattes |
1997 |
|
VfL Fröndenberg |
2:31,71 |
4./IV |
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
40 |
Sonderkamp Leon |
1997 |
|
LC Attendorn |
1,69 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
349 |
Saßmannshausen Erik |
1996 |
|
TSV Siegen |
1,63 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
479 |
Telegin Aleksej |
1996 |
|
LG Südsauerland |
1,63 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
355 |
Abel Benedikt |
1996 |
|
Brühler TV 1879 |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
478 |
von Schledorn Johannes |
1996 |
|
LG Südsauerland |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
52 |
Dormann Maximilian |
1995 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
7,76 |
1./I |
2. |
220 |
Lenz Thore |
1995 |
|
LC Nordhorn |
8,00 |
2./I |
3. |
471 |
Ody Timm |
1995 |
|
LGO Euskirchen |
8,07 |
3./I |
4. |
601 |
Zieschang Felix |
1995 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
8,29 |
4./I |
|
356 |
Lang Alexander |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
ab. |
|
200m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
52 |
Dormann Maximilian |
1995 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
24,57 |
1./I |
2. |
246 |
Wissing Matthias |
1995 |
|
LA SV Herten |
24,65 |
2./I |
3. |
356 |
Lang Alexander |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
24,97 |
1./II |
4. |
471 |
Ody Timm |
1995 |
|
LGO Euskirchen |
25,83 |
2./II |
5. |
220 |
Lenz Thore |
1995 |
|
LC Nordhorn |
26,15 |
3./I |
400m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Plogmann Rafael |
1995 |
|
VfL Lingen |
51,77 |
1./I |
2. |
708 |
van Laar Thomas |
1995 |
NL |
PEC 1910 |
52,93 |
2./I |
3. |
795 |
Stein Niklas |
1994 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
54,67 |
3./I |
|
165 |
von Platen Patrick |
1994 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
ab. |
|
800m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
165 |
von Platen Patrick |
1994 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
2:03,06 |
1./I |
2. |
335 |
Trakowsky Sebastian |
1995 |
|
ASV Iserlohn |
2:04,23 |
2./I |
3. |
128 |
Hegemann Hendrik |
1995 |
|
LG Dorsten |
2:05,23 |
3./I |
4. |
53 |
Steckelbroeck Jan |
1995 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
2:26,85 |
4./I |
Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
759 |
Sprengel Normann |
1994 |
|
TV Wattenscheid 01 |
5,88 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
678 |
Siegeroth Laura |
1996 |
|
LGO/TB Marterloh |
8,28 |
1./I |
2. |
122 |
Heider Kathrin |
1996 |
|
LG Menden |
8,35 |
2./I |
3. |
321 |
Uhlendorf Kim |
1997 |
|
TV Gladbeck |
8,46 |
1./II |
4. |
523 |
Bieler Geena |
1997 |
|
TV Jahn Siegen |
8,52 |
3./I |
5. |
316 |
Döding Saskia |
1997 |
|
TV Gladbeck |
8,53 |
4./I |
6. |
120 |
Altmann Ann-Katrin |
1996 |
|
LG Menden |
8,73 |
5./I |
7. |
731 |
Reiterer Franziska |
1997 |
|
CLV Siegerland |
8,77 |
6./I |
7. |
359 |
Hamacher Katharina |
1997 |
|
Brühler TV 1879 |
8,77 |
2./II |
9. |
296 |
Schürmann Katharina |
1997 |
|
LGO/LAC Dortmund |
8,84 |
3./II |
10. |
732 |
Willig Antonia |
1997 |
|
CLV Siegerland |
8,91 |
4./II |
11. |
730 |
Arhelger Malin Sofie |
1997 |
|
CLV Siegerland |
9,02 |
5./II |
12. |
524 |
Sellami Hella |
1996 |
|
TV Jahn Siegen |
9,22 |
1./III |
13. |
295 |
Hellige Inga |
1997 |
|
LGO/LAC Dortmund |
9,32 |
2./III |
14. |
734 |
Otterbach Alina |
1997 |
|
CLV Siegerland |
9,33 |
3./III |
200m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
746 |
Schauerte Belen |
1996 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
26,40 |
1./I |
2. |
678 |
Siegeroth Laura |
1996 |
|
LGO/TB Marterloh |
26,85 |
1./II |
3. |
434 |
Vaupel Benina |
1996 |
|
LG Hamm-Kamen-Holzwickede |
27,10 |
2./II |
4. |
140 |
Fickers Lisa |
1996 |
BEL |
LAC Eupen |
27,38 |
2./I |
5. |
261 |
Stiepelmann Ann-Katrin |
1996 |
|
TG Heeren-Werve |
27,48 |
1./III |
6. |
124 |
Robels Jana |
1998 |
|
LG Dorsten |
27,58 |
1./V |
7. |
316 |
Döding Saskia |
1997 |
|
TV Gladbeck |
28,12 |
1./VI |
8. |
221 |
Huy Christin |
1996 |
|
LC Nordhorn |
28,17 |
2./VI |
9. |
731 |
Reiterer Franziska |
1997 |
|
CLV Siegerland |
28,58 |
2./III |
10. |
730 |
Arhelger Malin Sofie |
1997 |
|
CLV Siegerland |
28,59 |
1./IV |
10. |
120 |
Altmann Ann-Katrin |
1996 |
|
LG Menden |
28,59 |
2./V |
12. |
442 |
Dick Aline |
1997 |
|
LG Ahlheimer Rotenburg-Bebra |
28,65 |
3./VI |
13. |
359 |
Hamacher Katharina |
1997 |
|
Brühler TV 1879 |
28,92 |
2./IV |
14. |
22 |
Wolf Alexandra |
1997 |
|
Leichtathletik Nütterden |
28,95 |
4./VI |
15. |
732 |
Willig Antonia |
1997 |
|
CLV Siegerland |
29,24 |
3./II |
16. |
123 |
Zander Christina |
1997 |
|
LG Dorsten |
29,27 |
3./I |
17. |
680 |
Berger Esther |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
29,31 |
3./IV |
18. |
706 |
Schreiber Isabel |
1997 |
|
LGO/OSC Dortmund |
30,07 |
3./III |
19. |
125 |
Röttlingsberger Sophie |
1997 |
|
LG Dorsten |
30,32 |
3./V |
20. |
734 |
Otterbach Alina |
1997 |
|
CLV Siegerland |
31,04 |
4./IV |
21. |
522 |
Thiemann Nadine |
1997 |
|
LG Rosendahl |
31,16 |
4./V |
400m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
321 |
Uhlendorf Kim |
1997 |
|
TV Gladbeck |
60,47 |
1./I |
2. |
122 |
Heider Kathrin |
1996 |
|
LG Menden |
62,60 |
2./I |
3. |
166 |
Neumann Anika |
1996 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
63,15 |
1./III |
4. |
378 |
Höller Miriam |
1997 |
|
KSV Kevelaer |
64,09 |
1./II |
5. |
221 |
Huy Christin |
1996 |
|
LC Nordhorn |
64,63 |
2./III |
6. |
35 |
Niemann Wemke |
1996 |
|
VfL Lingen |
66,68 |
3./I |
7. |
432 |
Krischer Maike |
1997 |
|
LG Hamm-Kamen-Holzwickede |
67,08 |
2./II |
8. |
433 |
Wittler Lea |
1997 |
|
LG Hamm-Kamen-Holzwickede |
68,35 |
3./III |
9. |
167 |
Neumann Alina |
1996 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
68,46 |
4./III |
10. |
30 |
Konermann Kira |
1996 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
69,04 |
4./II |
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
746 |
Schauerte Belen |
1996 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
5,11 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
314 |
Layes Sophia |
1996 |
|
TV Gladbeck |
5,02 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
706 |
Schreiber Isabel |
1997 |
|
LGO/OSC Dortmund |
4,98 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37 |
Ruhmke Denise |
1997 |
|
VfL Lingen |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
22 |
Wolf Alexandra |
1997 |
|
Leichtathletik Nütterden |
4,81 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
522 |
Thiemann Nadine |
1997 |
|
LG Rosendahl |
4,62 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
523 |
Bieler Geena |
1997 |
|
TV Jahn Siegen |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
433 |
Wittler Lea |
1997 |
|
LG Hamm-Kamen-Holzwickede |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
781 |
Kayß Hannah |
1997 |
|
LG Alheimer |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
190 |
Ritter Julia |
1998 |
|
SuS Oberaden |
14,21 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
524 |
Sellami Hella |
1996 |
|
TV Jahn Siegen |
8,60 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
169 |
Wichelhaus Lucy |
1994 |
|
ART Düsseldorf |
8,31 |
1./I |
2. |
121 |
Weingarten Kathrin |
1995 |
|
LG Menden |
8,54 |
2./I |
3. |
357 |
Hofmann Tabea |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
8,68 |
1./II |
4. |
352 |
Berse Anja |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
8,94 |
2./II |
5. |
215 |
Wittenburg Vanessa |
1994 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
8,98 |
3./I |
6. |
354 |
Quester Carolina |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
9,26 |
3./II |
200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
169 |
Wichelhaus Lucy |
1994 |
|
ART Düsseldorf |
26,84 |
1./I |
2. |
121 |
Weingarten Kathrin |
1995 |
|
LG Menden |
28,10 |
2./I |
3. |
353 |
Schäfer Hannah |
1994 |
|
Brühler TV 1879 |
28,25 |
1./III |
4. |
24 |
Bormann Maren |
1995 |
|
Leichtathletik Nütterden |
29,38 |
1./II |
5. |
342 |
Rademacher Nele |
1994 |
|
ASV Iserlohn |
29,75 |
2./III |
6. |
385 |
Hölsken Sarah |
1994 |
|
KSV Kevelaer |
30,36 |
2./II |
7. |
214 |
Engelmann Cindy |
1994 |
|
ESV 1999 " Nighthawks" Iserlohn |
30,56 |
3./II |
8. |
341 |
Korte Joy |
1995 |
|
ASV Iserlohn |
30,68 |
3./I |
9. |
354 |
Quester Carolina |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
31,17 |
3./III |
9. |
23 |
Cook Uinta |
1995 |
|
Leichtathletik Nütterden |
31,17 |
3./III |
400m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
29 |
Bußmann Verena |
1995 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
68,05 |
1./I |
60m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
352 |
Berse Anja |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
11,29 |
1./I |
2. |
353 |
Schäfer Hannah |
1994 |
|
Brühler TV 1879 |
11,73 |
2./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
357 |
Hofmann Tabea |
1995 |
|
Brühler TV 1879 |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:50
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
711 |
Esser Alexandra |
1997 |
|
TV Wiblingswerde |
11,37 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
342 |
Rademacher Nele |
1994 |
|
ASV Iserlohn |
8,58 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
341 |
Korte Joy |
1995 |
|
ASV Iserlohn |
6,77 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SuS Olfen |
www.seltec.at |