Ergebnisse - Berlin Mai 2019

4. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting [akt.]
01.05.2019
Bad Harzburg / NI
Qualifikationssportfest 2019
01.05.2019
Berlin-Spandau / BE
LAC BERLIN-Meisterschaft 2019
01.05.2019
Berlin-Marzahn / BE
Bahneröffnung des SC Neubrandenburg [akt.]
01.05.2019
Neubrandenburg / MV
Landesoffene Bahneröffnung + KM [akt.]
01.05.2019
Garbsen / NI
Havellandcup
04.05.2019
Berlin-Spandau / BE
Offenes 1. Marzahner Jagdgehen über die GSN-Jagdmeile [akt.]
04.05.2019
Berlin-Marzahn / BE
23. Sparkassen Stadionfest
04.05.2019
Wittenberge / BB
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) [akt.]
04.05.2019
Frankfurt (Oder) / BB
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
04.05.2019
Schönebeck / ST
64. Nationales Sportfest des Hamburger SV
05.05.2019
Hamburg / HH
1. Werfertag
08.05.2019
Berlin-Marzahn / BE
Werferabend des PSV Bernburg
08.05.2019
Bernburg / ST
BBM Langstaffel Se/Mä/Fr/U20/U18 & LM U16-U12 (LV Berlin) [akt.]
08.05.2019
Berlin / BE
Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2019
11./12.05.2019
Berlin-Hohenschönhausen / BE
oBBM Hindernis
11.05.2019
Berlin / BE
7. Spandauer Läufercup
11.05.2019
Berlin-Spandau / BE
XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren [akt.]
11./12.05.2019
Stendal / ST
BBM Bahngehen Mä/Fr - U14
11.05.2019
Falkensee / BB
2. Gehertag [akt.]
12.05.2019
Oldenburg / NI
Bezirksmeisterschaften Weser-Ems [akt.]
12.05.2019
Oldenburg / NI
29. Internationales Läufermeeting [akt.]
12.05.2019
Pliezhausen / 
2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2019
15.05.2019
Berlin-Hohenschönhausen / BE
oBBM Aktive, BBM U18 Stabhochsprung
17.05.2019
Hohen Neuendorf / BB
Bezirksmeisterschaften Einzel
18./19.05.2019
Hannover / NI
Bayer. Meisterschaften Bahngehen 2019 [akt.]
18.05.2019
Türkheim / BY
4. Lange Laufnacht
18.05.2019
Karlsruhe / BA
DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m
18.05.2019
Dresden / SN
oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St. [akt.]
18./19.05.2019
Brandenburg an der Havel / BB
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
18./19.05.2019
Berlin / BE
Marzahner Läufer-Cup 2019 - Lauf 3
22.05.2019
Berlin-Marzahn / BE
14. Schönebecker SoleCup [akt.]
24.05.2019
Schönebeck / ST
oBBM U20 & LM U16
25.05.2019
Berlin / BE
17. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 [akt.]
25.05.2019
Rostock / MV
Nationales Leichtathletik-Meeting 2019
25.05.2019
Hannover / NI
5. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg und LM Block U16 [akt.]
26.05.2019
Neubrandenburg / MV
oBBM Senioren inkl. 5000m Bahngehen [akt.]
26.05.2019
Rathenow / BB
7. Internationales Jugend Hammerwurfmeeting am 26. Mai 2019
26.05.2019
Braunschweig / NI
BBM 4x400-m; BBM 3000m U20/18
29.05.2019
Berlin / BE
Sommer-Stabserie der LG NORD, 1. Springen
29.05.2019
Reinickendorf (Berlin) / BE
Sprint-Abendmeeting [akt.]
29.05.2019
Kirchzarten / BA
Mittsommerlauf 5.000m
29.05.2019
Regensburg / BY
11. Internationale Sparkassenmeeting [akt.]
29.05.2019
Osterode / NI
Abendsportfest des Berliner SV 1892
29.05.2019
Berlin-Wilmersdorf / BE
Abendsportfest des SC Potsdam [akt.]
29.05.2019
Potsdam / BB