Leichtathletikverband-Brandenburg
BerlinBrandenburgische Crossmeisterschaften/-Crosslauffinale
am 2.11.2013 in Ludwigsfelde - Sportstätte August-Bebel-Straße


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

30.10.2013 / 14:37

Klassenübersicht
Cross weibliche Kinder U10 BB
Cross männliche Kinder U10 BB
Cross weibliche Kinder U12 BB
Cross männliche Kinder U12 BB
Cross weibliche Jugend U14 BB
Cross männliche Jugend U14 BB
Cross weibliche Jugend U16 BB
Cross männliche Jugend U16 BB
Cross weibliche Jugend U18
Cross männliche Jugend U18
Cross weibliche Jugend U20
Cross männliche Jugend U20
Cross Frauen
Cross Männer
Cross Seniorinnen
Cross Senioren
lang Cross männl. U20
lang Cross Frauen
lang Cross Männer
Cross weibliche Kinder U12 BE
Cross männliche Kinder U12 BE
Cross weibliche Jugend U14 BE
Cross männliche Jugend U14 BE
Cross weibliche Jugend U16 BE
Cross männliche Jugend U16 BE

Cross weibliche Kinder U10 BB


Cross weibliche Kinder U10 BB
Start-Zeit:_10.20
451 Helmchen, Carla2005BB LC JüterbogW08
547 Schunke, Kaya2005BB Mahlower SV 1977W08
548 Schunke, Lina2005BB Mahlower SV 1977W08
555 Adeberg, Sofie2005BB Potsdamer LaufclubW08
558 Friedrich, Frida Mae2006BB Potsdamer LaufclubW08
627 Friese, Emma2005BB SC PotsdamW08
633 Lindemann, Hanna2005BB SC PotsdamW08
634 Machner, Rike2005BB SC PotsdamW08
648 Schmidt, Chelsea2005BB SG Chemie ErknerW08
651 Budich, Hanka2005BB SG Empor NiederbarnimW08
652 Schaarschmidt, Rika2005BB SG Empor NiederbarnimW08
674 Bernhard, Laura2005BB SG VehlefanzW08
680 Kuehnast, Jasmin2005BB SG VehlefanzW08
683 Schürer, Leonie2005BB SG VehlefanzW08
728 Bednarski, Anna2005BB SV electronic Hohen NeuendorfW08
736 Hofmeister, Mathilda2005BB SV electronic Hohen NeuendorfW08
746 Ogorek, Anny2005BB SV electronic Hohen NeuendorfW08
747 Pangerl, Hanna2006BB SV electronic Hohen NeuendorfW08
748 Pangerl, Hanna2006BB SV electronic Hohen NeuendorfW08
755 Tropschuh, Annelie2005BB SV electronic Hohen NeuendorfW08
759 Hartwig, Jolina2005BB TSV Chemie PremnitzW08
777 Unterberger, Josefine2005BB Team MittelmarkW08
453 Mittner, Karoline2004BB LC JüterbogW09
455 Szameit, Hermine2004BB LC JüterbogW09
525 Dräger, Mia2004BB Ludwigsfelder LeichtathletenW09
530 Knauth, Chiara2004BB Ludwigsfelder LeichtathletenW09
582 Konrad, Paulin2004BB SC Frankfurt (Oder)W09
583 Linke, Charlotte2004BB SC Frankfurt (Oder)W09
586 Scholz, Antonie2004BB SC Frankfurt (Oder)W09
623 Blöss, Laura2004BB SC PotsdamW09
628 Fuchs, Charlotte2004BB SC PotsdamW09
632 Lang, Jette2004BB SC PotsdamW09
637 Poulain-Lemasson, Cara2004BB SC PotsdamW09
639 Sonntag, Lena2004BB SC PotsdamW09
640 Zimmermann, Anna2004BB SC PotsdamW09
658 Bemm, Tamina2004BB SG Rot-Weiß NeuenhagenW09
672 Behrens, Celina2004BB SG VehlefanzW09
677 Jokiel, Mina Fleur2004BB SG VehlefanzW09
678 Kießling, Michelle2004BB SG VehlefanzW09
686 Loock, Nathalie2004BB SSV Einheit PerlebergW09
729 Calderhead, Stella2004BB SV electronic Hohen NeuendorfW09
733 Hagendorf, Anna2004BB SV electronic Hohen NeuendorfW09
737 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen NeuendorfW09
741 Kenny, Eileen2004BB SV electronic Hohen NeuendorfW09
752 Sontner, Fiona2004BB SV electronic Hohen NeuendorfW09
775 Schleicher, Hannah2004BB Team MittelmarkW09
778 Vannahme, Lilly2004BB Team MittelmarkW09
779 Weyers, Marlene2004BB Team MittelmarkW09
48 Teilnehmer

Cross männliche Kinder U10 BB


Cross männliche Kinder U10 BB
Start-Zeit:_10.30
407 Klinzmann, Julian2005BB Caputher SV 1881M08
510 Bartko, Moritz2006BB Ludwigsfelder LeichtathletenM08
512 Farin, Edgar2005BB Ludwigsfelder LeichtathletenM08
513 Gersdorf, Janik2005BB Ludwigsfelder LeichtathletenM08
516 Landstorfer, Moritz2005BB Ludwigsfelder LeichtathletenM08
562 Ackermann, Domenik2005BB RSV Mellensee 08M08
566 Pilz, Ole2005BB RSV Mellensee 08M08
569 Schneider, Leroy2005BB RSV Mellensee 08M08
577 Vorwerk, Constantin2005BB SC Frankfurt (Oder)M08
579 Wolf, Tobias2005BB SC Frankfurt (Oder)M08
588 Barniske, Markus2005BB SC PotsdamM08
607 Neumeyer, Felix2005BB SC PotsdamM08
660 Cunow, Oscar2005BB SG VehlefanzM08
663 Hoffmeister, Heinrich2006BB SG VehlefanzM08
719 Arndt, Julian2005BB SV electronic Hohen NeuendorfM08
720 Genz, Hannes2005BB SV electronic Hohen NeuendorfM08
724 Kandut, Finn2006BB SV electronic Hohen NeuendorfM08
726 Saidoglu, Koray2005BB SV electronic Hohen NeuendorfM08
727 Webers, Dominic2005BB SV electronic Hohen NeuendorfM08
769 Nevio, Cassadio2006BB Team MittelmarkM08
770 Schwarz, Remo2005BB Team MittelmarkM08
771 Wildgrube, Wigurd2005BB Team MittelmarkM08
404 Dombowski, Nils2004BB Caputher SV 1881M09
408 Kormann, Paul2004BB Caputher SV 1881M09
420 Kisan, Richard2004BB KSC StrausbergM09
422 Schultheiß, Finn Ole2004BB KSC StrausbergM09
424 Strauß, Fabian2004BB KSC StrausbergM09
501 Lau, Jason2004BB LLG LuckenwaldeM09
515 Kusche, Niklas2004BB Ludwigsfelder LeichtathletenM09
521 Selk, Adrian2004BB Ludwigsfelder LeichtathletenM09
564 Herz, Pierre2004BB RSV Mellensee 08M09
568 Rarrasch, Lukas2004BB RSV Mellensee 08M09
570 Volgin, Lion2004BB RSV Mellensee 08M09
571 Bertel, Aaron2004BB SC Frankfurt (Oder)M09
573 Gawlitza, Jean Paul2004BB SC Frankfurt (Oder)M09
590 Borkmann, Enno2004BB SC PotsdamM09
603 Kuphal, Florian2004BB SC PotsdamM09
604 Levermann, Ole2004BB SC PotsdamM09
641 Fraikin, Janik2004BB SG Chemie ErknerM09
664 Klöttschen, Jannek2004BB SG VehlefanzM09
665 Krüger, Fritz2004BB SG VehlefanzM09
721 Grünewälder, Alexander2004BB SV electronic Hohen NeuendorfM09
42 Teilnehmer

Cross weibliche Kinder U12 BB


Cross weibliche Kinder U12 BB
Start-Zeit:_10.40
411 Schade, Anica2003BB Caputher SV 1881W10
426 Kisan, Luisa2003BB KSC StrausbergW10
450 Borisova, Olga2003BB LC JüterbogW10
452 Kohl, Jaqueline2003BB LC JüterbogW10
507 Lehmann, Charlene2003BB LLG LuckenwaldeW10
541 Foth, Amelie2003BB Mahlower SV 1977W10
543 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 1977W10
544 Lulay, Michele2003BB Mahlower SV 1977W10
584 Paerschke, Maja2003BB SC Frankfurt (Oder)W10
585 Rossak, Franziska2003BB SC Frankfurt (Oder)W10
629 Heine, Luise2003BB SC PotsdamW10
638 Schwarzer, Elia2003BB SC PotsdamW10
646 Harnack, Jule2003BB SG Chemie ErknerW10
657 Keller, Isabell2003BB SG Gaselan FürstenwaldeW10
671 Baum, Ricarda2003BB SG VehlefanzW10
673 Benthien, Sonja2003BB SG VehlefanzW10
676 John, Alyssa2003BB SG VehlefanzW10
682 Schuster, Mandy2003BB SG VehlefanzW10
685 Süßmann, Nina2003BB SG VehlefanzW10
687 Rieckhof, Lena2003BB SSV Einheit PerlebergW10
691 Neumann, Ronja2003BB SSV Jüterbog 1990W10
714 Bellmann, Swea2003BB SV Rot-Weiß WerneuchenW10
730 Ernst, Miriam2003BB SV electronic Hohen NeuendorfW10
740 Junker, Lara2003BB SV electronic Hohen NeuendorfW10
751 Siewert, Lina Marie2003BB SV electronic Hohen NeuendorfW10
760 Philippow, Lara Lyn2003BB TSV Chemie PremnitzW10
780 Wildgrube, Elfi2003BB Team MittelmarkW10
790 Gippner, Jaqueline2003BB VfL RathenowW10
792 Schubert, Antonia2003BB VfL RathenowW10
403 Löhnitz, Lilli2002BB Bernauer LauffreundeW11
427 Otto, Antonia2002BB KSC StrausbergW11
428 Pauls, Henriette2002BB KSC StrausbergW11
454 Reiswig, Ekaterina2002BB LC JüterbogW11
506 Haschker, Rebekka2002BB LLG LuckenwaldeW11
526 Gersdorf, Anika2002BB Ludwigsfelder LeichtathletenW11
527 Horn, Angelina2002BB Ludwigsfelder LeichtathletenW11
528 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder LeichtathletenW11
529 Kase, Vanessa2002BB Ludwigsfelder LeichtathletenW11
533 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder LeichtathletenW11
557 Friedrich, Emma Lou2002BB Potsdamer LaufclubW11
580 Budek, Vivien2002BB SC Frankfurt (Oder)W11
581 Knop, Josephin2002BB SC Frankfurt (Oder)W11
587 Zierold, Valeska2002BB SC Frankfurt (Oder)W11
630 Jurisch, Anna2002BB SC PotsdamW11
631 Kliche, Louisa2002BB SC PotsdamW11
645 Fraikin, Hannah2002BB SG Chemie ErknerW11
649 Vogel, Nina2002BB SG Chemie ErknerW11
694 Jacobs, Anja2002BB SV Athletik OranienburgW11
713 Hemeling, Lucia2002BB SV Motor EberswaldeW11
715 Franke, Enie2002BB SV Rot-Weiß WerneuchenW11
716 Gaus, Lisa2002BB SV Rot-Weiß WerneuchenW11
717 Heinrich, Linda2002BB SV Rot-Weiß WerneuchenW11
738 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen NeuendorfW11
739 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen NeuendorfW11
744 Lämmchen, Sina Marie2002BB SV electronic Hohen NeuendorfW11
749 Rüttershoff, Kirsten2002BB SV electronic Hohen NeuendorfW11
750 Schlenker, Rebekka2002BB SV electronic Hohen NeuendorfW11
753 Sontner, Tabitha2002BB SV electronic Hohen NeuendorfW11
754 Syring, Julia2002BB SV electronic Hohen NeuendorfW11
761 Schunke, Celina2002BB TSV Chemie PremnitzW11
762 Wernsdorf, Marlene2002BB TSV Chemie PremnitzW11
773 Casadio, Victoria2002BB Team MittelmarkW11
774 Lorenz, Leonie2002BB Team MittelmarkW11
776 Stegenwallner, Hannah2002BB Team MittelmarkW11
64 Teilnehmer

Cross männliche Kinder U12 BB


Cross männliche Kinder U12 BB
Start-Zeit:_10.50
401 Häcker, Niklas2003BB Bernauer LauffreundeM10
402 Pfuhl, Moritz2003BB Bernauer LauffreundeM10
421 Otto, Konstantin2003BB KSC StrausbergM10
423 Schulz, Lennart2003BB KSC StrausbergM10
425 Strauß, Tobias2003BB KSC StrausbergM10
502 Schweigert, Luca2003BB LLG LuckenwaldeM10
523 Theuer, Gregor2003BB Ludwigsfelder LeichtathletenM10
572 Christoph, Frank2003BB SC Frankfurt (Oder)M10
592 Feige, Lorenz2003BB SC PotsdamM10
599 Kasiske, Ruben2003BB SC PotsdamM10
601 Koch, Hajo2003BB SC PotsdamM10
602 Koch, Hugo2003BB SC PotsdamM10
605 Lummert, Timothy2003BB SC PotsdamM10
608 Palloks, Moses2003BB SC PotsdamM10
609 Prenz, Tyrell2003BB SC PotsdamM10
618 Zimmerling, Julius2003BB SC PotsdamM10
661 Frank, Leon2003BB SG VehlefanzM10
667 Lehmann, Paul2003BB SG VehlefanzM10
725 Saidoglu, Kaan2003BB SV electronic Hohen NeuendorfM10
756 Liebeck, Maurice2003BB TSV Chemie PremnitzM10
765 Bork, Anton2003BB Team MittelmarkM10
766 Donath, Max2003BB Team MittelmarkM10
788 Schmidt, Wieland2003BB VfL RathenowM10
793 Schmücker, Emanuel2003BB SC TrebbinM10
400 Cech, Bono2002BB Bernauer LauffreundeM11
504 Wenzel, Moritz2002BB LLG LuckenwaldeM11
520 Scharf, Jeremias2002BB Ludwigsfelder LeichtathletenM11
522 Teschner, Phillip2002BB Ludwigsfelder LeichtathletenM11
550 Franke, Lance2002BB Potsdamer LaufclubM11
565 Kühne, Jannis2002BB RSV Mellensee 08M11
574 Konrad, Erik2002BB SC Frankfurt (Oder)M11
589 Beyersdorff, Benedikt2002BB SC PotsdamM11
596 Kania, Pascal2002BB SC PotsdamM11
597 Kasiske, Raoul2002BB SC PotsdamM11
606 Machner, Ole2002BB SC PotsdamM11
614 Schröter, Maximilian2002BB SC PotsdamM11
615 Wegner, Maximilian2002BB SC PotsdamM11
642 Kloas, Merlin2002BB SG Chemie ErknerM11
650 Andreas, Kimi2002BB SG Empor NiederbarnimM11
656 Kords, Tizian2002BB SG Gaselan FürstenwaldeM11
659 Becker, Felix2002BB SG VehlefanzM11
666 Kuehnast, Maximilian2002BB SG VehlefanzM11
698 Meier, Mika2002BB SV IGL SchöneicheM11
722 Grünewälder, Philipp2002BB SV electronic Hohen NeuendorfM11
757 Peters, Johannes2002BB TSV Chemie PremnitzM11
758 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie PremnitzM11
764 Adjouri, Timo2002BB Team MittelmarkM11
767 Grant, Leon2002BB Team MittelmarkM11
768 Müller, Paul Luca2002BB Team MittelmarkM11
772 von Hübbenet, Lasse2002BB Team MittelmarkM11
784 Ryl, Anton2002BB VfL BrandenburgM11
785 Ryl, Johann2002BB VfL BrandenburgM11
787 Lehmann, Pascal2002BB VfL RathenowM11
53 Teilnehmer

Cross weibliche Jugend U14 BB


Cross weibliche Jugend U14 BB
Start-Zeit:_11.00
410 Faix, Sophia2001BB Caputher SV 1881W12
412 Schröter, Pia-Gianina2001BB Caputher SV 1881W12
413 Stoy, Elisabeth2001BB Caputher SV 1881W12
430 Michehl, Vivienne2001BB LAC FUN MOLW12
444 Scheppan, Marie2001BB LC CottbusW12
445 Schulze, Franziska2001BB LC CottbusW12
472 Tammer, Luisa2001BB LG BarnimW12
488 Forde, Shirley2001BB LG MittelmarkW12
491 Wandrei, Nadine2001BB LG MittelmarkW12
492 Wehner, Elisa2001BB LG MittelmarkW12
493 Wildgrube, Leni Freyja2001BB LG MittelmarkW12
508 Mai, Mathilda2001BB LLG LuckenwaldeW12
509 Zabel, Anna2001BB LLG LuckenwaldeW12
531 Landstorfer, Helena2001BB Ludwigsfelder LeichtathletenW12
545 Raböse, Juliane2001BB Mahlower SV 1977W12
546 Sacher, Marlen2001BB Mahlower SV 1977W12
624 Blöss, Liesa2001BB SC PotsdamW12
635 Meinecke, Aimee Isabell2001BB SC PotsdamW12
675 Gruhn, Henriette2001BB SG VehlefanzW12
679 Krost, Monique2001BB SG VehlefanzW12
688 Dorneburg, Sissi2001BB SSV Jüterbog 1990W12
712 Winter, Lisa2001BB SV Linde SchönewaldeW12
731 Grabowski, Isabelle2001BB SV electronic Hohen NeuendorfW12
745 Müntner, Nena2001BB SV electronic Hohen NeuendorfW12
443 Freigang, Lea2000BB LC CottbusW13
466 Koch, Caroline2000BB LG BarnimW13
469 Plagemann, Pia2000BB LG BarnimW13
505 Haschker, Lea2000BB LLG LuckenwaldeW13
524 Carl, Cara2000BB Ludwigsfelder LeichtathletenW13
542 Gans, Fiona2000BB Mahlower SV 1977W13
636 Möldner, Mae2000BB SC PotsdamW13
647 Kloas, Amelie2000BB SG Chemie ErknerW13
681 Schmidt, Lilli2000BB SG VehlefanzW13
684 Stötzner, Felisa2000BB SG VehlefanzW13
709 Helmken, Sonja2000BB SV LdV NauenW13
710 Grulich, Lena-Sophie2000BB SV Linde SchönewaldeW13
711 Knöfel, Sophie2000BB SV Linde SchönewaldeW13
734 Hagendorf, Malin2000BB SV electronic Hohen NeuendorfW13
791 Rafelt, Louisa2000BB VfL RathenowW13
39 Teilnehmer

Cross männliche Jugend U14 BB


Cross männliche Jugend U14 BB
Start-Zeit:_11.30
439 Pötschke, Felix2001BB LC CottbusM12
448 Wache, Dominik2001BB LC JüterbogM12
480 Krüsemann, Felix2001BB LG MittelmarkM12
483 Roßius, Lennart2001BB LG MittelmarkM12
486 Zimmermann, Florian2001BB LG MittelmarkM12
511 Bräuning, Arne2001BB Ludwigsfelder LeichtathletenM12
534 Bertram, Tim2001BB Löwenberger SVM12
538 Kieselberger, Emil2001BB Mahlower SV 1977M12
551 Hecke, Tom2001BB Potsdamer LaufclubM12
593 Guth, Leon2001BB SC PotsdamM12
643 Staffeldt, Paul2001BB SG Chemie ErknerM12
669 Rettschlag, Jakob2001BB SG VehlefanzM12
670 Schuster, Marvin2001BB SG VehlefanzM12
723 Kandut, Bjarne2001BB SV electronic Hohen NeuendorfM12
398 Schulze, Niclas2000BB ASC Grün-Weiß FinsterwaldeM13
431 Beimler, Artur2000BB LC CottbusM13
437 Lang, Florian2000BB LC CottbusM13
477 Ebner, Julius2000BB LG MittelmarkM13
479 Kröning, Phillip2000BB LG MittelmarkM13
485 Walker, Paul2000BB LG MittelmarkM13
499 Bennin, Julius2000BB LLG LuckenwaldeM13
500 Buß, Pascal2000BB LLG LuckenwaldeM13
503 Seehaus, Lennard2000BB LLG LuckenwaldeM13
514 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder LeichtathletenM13
563 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 08M13
591 Feige, Hendrik2000BB SC PotsdamM13
598 Kasiske, Raphael2000BB SC PotsdamM13
611 Rudolph, Jakob2000BB SC PotsdamM13
616 Wilhelm, Philipp2000BB SC PotsdamM13
619 van Daacke, Till2000BB SC PotsdamM13
620 von Daacke, Malte2000BB SC PotsdamM13
789 Wischnewski, Arne2000BB VfL RathenowM13
32 Teilnehmer

Cross weibliche Jugend U16 BB


Cross weibliche Jugend U16 BB
Start-Zeit:_12.00
468 Kuhlmey, Antonia1999BB LG BarnimW14
470 Rühl, Jasmin1999BB LG BarnimW14
474 Wegner, Philine1999BB LG BarnimW14
489 Lorenz, Leandra1999BB LG MittelmarkW14
560 Holke, Eva1999BB Potsdamer LaufclubW14
689 Dorneburg, Sophie1999BB SSV Jüterbog 1990W14
690 Heller, Jasmin1999BB SSV Jüterbog 1990W14
693 Schröder, Lisa-Marie1999BB SSV Jüterbog 1990W14
695 Jacobs, Julia1999BB SV Athletik OranienburgW14
704 Plumeyer, Marie-Louise1999BB SV IGL SchöneicheW14
705 Sturm, Lena1999BB SV IGL SchöneicheW14
743 Krumpholz, Barbara1999BB SV electronic Hohen NeuendorfW14
487 Bork, Theresa1998BB LG MittelmarkW15
490 Sterr, Juliane1998BB LG MittelmarkW15
622 Bliemeister, Lea1998BB SC PotsdamW15
692 Schenk, Caroline1998BB SSV Jüterbog 1990W15
702 Haß, Eve1998BB SV IGL SchöneicheW15
732 Grzybowski, Inga1998BB SV electronic Hohen NeuendorfW15
18 Teilnehmer

Cross männliche Jugend U16 BB


Cross männliche Jugend U16 BB
Start-Zeit:_12.15
399 Ziems, Marius1999BB BSG Stahl EisenhüttenstadtM14
432 Emmerich, Max Marius1999BB LC CottbusM14
438 Paulenz, Lukas1999BB LC CottbusM14
446 Calaku, Kevin1999BB LC JüterbogM14
447 Rietdorf, Oliver1999BB LC JüterbogM14
449 Zigelski, Jeremy1999BB LC JüterbogM14
459 Langkowski, Robert Andreas1999BB LG BarnimM14
460 Muth, Lasse1999BB LG BarnimM14
476 Beier, Benedikt1999BB LG MittelmarkM14
484 Unser, Lennart1999BB LG MittelmarkM14
517 Ledebuhr, Christoph1999BB Ludwigsfelder LeichtathletenM14
519 Meister, Alexander1999BB Ludwigsfelder LeichtathletenM14
537 Kieselberger, Conrad1999BB Mahlower SV 1977M14
540 Wagatha, Jakob1999BB Mahlower SV 1977M14
578 Wegener, Joshua1999BB SC Frankfurt (Oder)M14
612 Schilke, John Kenneth1999BB SC PotsdamM14
644 Staffeldt, Steven1999BB SG Chemie ErknerM14
655 Karweina, Ben1999BB SG Gaselan FürstenwaldeM14
668 Pannwitz, Dominik1999BB SG VehlefanzM14
700 Pospischil, Leeroy1999BB SV IGL SchöneicheM14
706 Kirsch, Nikolas1999BB SV LdV NauenM14
782 Hoppe, Matthias1999BB VfL BrandenburgM14
440 Schulz, Constantin1998BB LC CottbusM15
457 Fieber, Lukas1998BB LG BarnimM15
462 Schmidt, Eddy1998BB LG BarnimM15
463 Wolter, Lars1998BB LG BarnimM15
478 Fenzl, Felix1998BB LG MittelmarkM15
482 Nettesheim, David1998BB LG MittelmarkM15
494 Fengler, Paul1998BB LG Märkisch-OderlandM15
496 Staps, Falko1998BB LG Märkisch-OderlandM15
497 Suthau, Oliver1998BB LG Märkisch-OderlandM15
518 Lendowski, Louis1998BB Ludwigsfelder LeichtathletenM15
575 Müller, Jonas1998BB SC Frankfurt (Oder)M15
613 Schneider, Robert1998BB SC PotsdamM15
653 Behm, Martin1998BB SG Gaselan FürstenwaldeM15
654 Behm, Matthias1998BB SG Gaselan FürstenwaldeM15
662 Gildemeister, Kevin1998BB SG VehlefanzM15
783 Leicht, Friedemann1998BB VfL BrandenburgM15
38 Teilnehmer

Cross weibliche Jugend U18


Cross weibliche Jugend U18
Start-Zeit:_12.35
123 Granz, Caterina1994BE LG Nord BerlinWJ U20
179 Morgenroth, Carla1995BE LG Süd BerlinWJ U20
297 Ilic, Katarina1995BE SCC BerlinWJ U20
14 Behnke, Lisa1997BE Berliner LT SüdWJ U18
53 Weidner, Liane1997BE Köpenicker SCWJ U18
80 Pahnke, Laura1996BE LAC BERLINWJ U18
127 Hauser, Sarah1997BE LG Nord BerlinWJ U18
131 Klepel, Jenny1996BE LG Nord BerlinWJ U18
136 Reif-Eberhard, Astrid1996BE LG Nord BerlinWJ U18
139 Roth, Fabia1996BE LG Nord BerlinWJ U18
143 Schultze-Berndt, Carmen1996BE LG Nord BerlinWJ U18
145 Schütte, Zoe1996BE LG Nord BerlinWJ U18
146 Seifert, Lena1997BE LG Nord BerlinWJ U18
148 Wobst, Janice1997BE LG Nord BerlinWJ U18
168 Andermann, Karla Melissa1996BE LG Süd BerlinWJ U18
173 Einmold, Sarah1997BE LG Süd BerlinWJ U18
305 Zepke, Annika1997BE SCC BerlinWJ U18
388 Konrad, Amrei-Pauline1997BE Zehlendorfer TSV v 1888WJ U18
465 Häcker, Sophie1997BB LG BarnimWJ U18
471 Rühl, Julia1997BB LG BarnimWJ U18
473 Walter, Anouk1997BB LG BarnimWJ U18
475 Wolter, Laura1996BB LG BarnimWJ U18
625 Busse, Michelle1997BB SC PotsdamWJ U18
626 Feige, Saskia1997BB SC PotsdamWJ U18
735 Hartwig, Klara1997BB SV electronic Hohen NeuendorfWJ U18
742 Krumpholz, Annette Isabell1997BB SV electronic Hohen NeuendorfWJ U18
26 Teilnehmer

Cross männliche Jugend U18


Cross männliche Jugend U18
Start-Zeit:_12.35
57 Heinrich, Marvin1997BE LAC BERLINMJ U18
69 Odenbach, Jurek1998BE LAC BERLINMJ U18
86 Brill, Thilo1997BE LG Nord BerlinMJ U18
97 Kindermann, Julius1996BE LG Nord BerlinMJ U18
111 Stutzke, Jacob1997BE LG Nord BerlinMJ U18
152 Alber, Michael1997BE LG Süd BerlinMJ U18
199 Follger, Lennart-Thorben1997BE OSC BerlinMJ U18
265 Tesdorpf, Marten1997BE SCB BerlinMJ U18
272 Fischer, Christoph1996BE SCC BerlinMJ U18
273 Hatami, Keyhan1996BE SCC BerlinMJ U18
291 Streubel, Maximilian1997BE SCC BerlinMJ U18
435 Karras, Conny1996BB LC CottbusMJ U18
458 Herbst, Jacomo1996BB LG BarnimMJ U18
461 Müller, Jonas1997BB LG BarnimMJ U18
567 Plaschke, Lukas1997BB RSV Mellensee 08MJ U18
576 Senger, Leon1996BB SC Frankfurt (Oder)MJ U18
595 Hohn, Jannik1997BB SC PotsdamMJ U18
600 Kobel, Fabian1996BB SC PotsdamMJ U18
610 Reiber, Felix1996BB SC PotsdamMJ U18
699 Miemitz, Till1996BB SV IGL SchöneicheMJ U18
701 Riedelsdorf, Erik1996BB SV IGL SchöneicheMJ U18
707 Lenz, Heiko1996BB SV LdV NauenMJ U18
708 Lenz, Sören1996BB SV LdV NauenMJ U18
23 Teilnehmer

Cross weibliche Jugend U20


Cross weibliche Jugend U20
Start-Zeit:_12.35
442 Blumentritt, Sarina1995BB LC CottbusWJ U20
556 Beck, Corinna1994BB Potsdamer LaufclubWJ U20
559 Gräf, Flora1994BB Potsdamer LaufclubWJ U20
561 Petersen, Tatjana1994BB Potsdamer LaufclubWJ U20
703 Hoffmann, Nina1995BB SV IGL SchöneicheWJ U20
786 Hoffmann, Sarah1995BB VfL BrandenburgWJ U20
6 Teilnehmer

Cross männliche Jugend U20


Cross männliche Jugend U20
Start-Zeit:_12.35
62 Landmann, Marc1994BE LAC BERLINMJ U20
64 Matysik, Nico1995BE LAC BERLINMJ U20
67 Milbradt, Moritz1995BE LAC BERLINMJ U20
89 Edzards, Tim1995BE LG Nord BerlinMJ U20
481 Linde, Sylvio1995BB LG MittelmarkMJ U20
781 Hoffmann, Daniel1995BB VfL BrandenburgMJ U20
6 Teilnehmer

Cross Frauen


Cross Frauen
Start-Zeit:_12.35
75 Al-Sayad, Mayada1992BE LAC BERLINFr
78 Kirchhoff, Julia1993BE LAC BERLINFr
251 Lehmeyer, Clarissa1993BE Polizei SV BerlinFr
252 Lehmeyer, Viktoria1991BE Polizei SV BerlinFr
293 Dagher, Nadia1990BE SCC BerlinFr
304 Shiplova, Elena1990BE SCC BerlinFr
498 Koch, Jördis1987BB LG Märkisch-OderlandFr
302 Schindler, Cornelia1976BE SCC BerlinW35
8 Teilnehmer

Cross Männer


Cross Männer
Start-Zeit:_13.00
56 Einert, Benjamin1993BE LAC BERLIN
58 Kirchhoff, Felix1990BE LAC BERLIN
61 Kupko, Timm1993BE LAC BERLIN
66 Merkle, Stephan1987BE LAC BERLIN
70 Reichert, Philipp1990BE LAC BERLIN
73 Singer, Tobias1989BE LAC BERLIN
87 Dennis, Sebastian B.1990BE LG Nord Berlin
93 Heidenreich, Micha1987BE LG Nord Berlin
99 Kröger, Lars1988BE LG Nord Berlin
104 Riewe, Johannes1986BE LG Nord Berlin
106 Schlangen, Carsten1980BE LG Nord Berlin
153 Bauer, Paul1992BE LG Süd Berlin
189 Vollmert, Robert1979BE LTC Berlin
278 Lehmberg, Marcel1992BE SCC Berlin
279 Liebach, Hannes1987BE SCC Berlin
281 Mertens, Nicolai1993BE SCC Berlin
282 Naumann, Conrad1990BE SCC Berlin
283 Panfil, Justin1992BE SCC Berlin
286 Schalanda, Benjamin1981BE SCC Berlin
287 Scheulen, Florian1987BE SCC Berlin
288 Schulze, Nico1990BE SCC Berlin
368 Schenk, Sebastian1992BE VfV Spandau
406 Killat, Jens1979BB Caputher SV 1881
409 Thurley, Tom1993BB Caputher SV 1881
433 Engelmann, Gregor1990BB LC Cottbus
434 Hörnig, Eric1992BB LC Cottbus
441 Schäfer, Michael1993BB LC Cottbus
552 Riege, Daniel1993BB Potsdamer Laufclub
553 Riege, Dennis1993BB Potsdamer Laufclub
554 Riege, Marco1993BB Potsdamer Laufclub
594 Hendtke, Stefan1991BB SC Potsdam
795 Raabe, Johannes1987NI LG Hannover
796 Pusch, Alexander1989ST VfB Germania Halberstadt
33 Teilnehmer

Cross Seniorinnen


Cross Seniorinnen
Start-Zeit:_13.00
169 Barthels, Saida1975BE LG Süd BerlinW35
243 Schönhardt, Elke1974BE OSC BerlinW35
464 Cech, Katja1975BB LG BarnimW35
763 Latocha, Alexandra1974BB TSV FalkenseeW35
193 Rheinwald, Dagmar1971BE LTC BerlinW40
621 Besch, Karina1970BB SC PotsdamW40
794 Fraedrich, Anke1973BB SC TrebbinW40
118 Edzards, Gesa1968BE LG Nord BerlinW45
126 Hanse, Irmgard1966BE LG Nord BerlinW45
128 Hesse, Heike1968BE LG Nord BerlinW45
192 Marunde, Regina1968BE LTC BerlinW45
194 Ungewickell, Antje1967BE LTC BerlinW45
235 Nawratil, Claudia1964BE OSC BerlinW45
467 Kuhlmey, Andrea1967BB LG BarnimW45
532 Landstorfer, Sylvia1967BB Ludwigsfelder LeichtathletenW45
137 Rintisch, Gudrun1957BE LG Nord BerlinW50
229 Hirsemann, Gabi1961BE OSC BerlinW50
234 Musiol, Edeltraud1962BE OSC BerlinW50
367 Mikolajski, Katrin1960BE VfL TegelW50
247 Rennung, Bärbel1955BE PSB 24 BerlinW55
114 Ballay-Schmidt, Marie1953BE LG Nord BerlinW60
132 Liedtke, Gudrun1947BE LG Nord BerlinW60
141 Schmidt, Ursula1952BE LG Nord BerlinW60
23 Teilnehmer

Cross Senioren


Cross Senioren
Start-Zeit:_13.40
275 Hoffmann, Holger1969BE SCC BerlinM40
419 Peschel, Ralph1973BB ESV Lok PotsdamM40
617 Wilhelm, Steffen1970BB SC PotsdamM40
161 Reif, Jens1966BE LG Süd BerlinM45
186 Hackmann, Martin1967BE LTC BerlinM45
207 Kersten, Sven1968BE OSC BerlinM45
221 Wenzel, Stephan1965BE OSC BerlinM45
270 Braun, Reiner1967BE SCC BerlinM45
405 Groth, Dr. Detlef1965BB Caputher SV 1881M45
414 Bauer, Andreas1964BB ESV Lok PotsdamM45
456 Dahn, Dr. Tilo1966BB LG BarnimM45
535 Dorn, Lutz1966BB Mahlower SV 1977M45
536 Kautz, Dr. Dirk1966BB Mahlower SV 1977M45
539 Trebuth, Ralf1965BB Mahlower SV 1977M45
83 Becker, Reinhard1962BE LG Nord BerlinM50
185 Böttge, Olaf1962BE LTC BerlinM50
187 Ungewickell, Horst1963BE LTC BerlinM50
188 Voigt, Hartmut1962BE LTC BerlinM50
190 Weis, Matthias1961BE LTC BerlinM50
202 Hempel, Stephan1961BE OSC BerlinM50
220 Weißenbach, Klaus1961BE OSC BerlinM50
248 Grünky, Andreas1962BE Polizei SV BerlinM50
250 Riedel, Stefan1962BE Polizei SV BerlinM50
415 Götte, Jürgen1959BB ESV Lok PotsdamM50
102 Müller, Detlef1955BE LG Nord BerlinM55
261 Heinrich, Roland1957BE SC Siemensstadt BerlinM55
262 Kreidner, Helmut1954BE SC Siemensstadt BerlinM55
417 Kreemke, Wolfgang1955BB ESV Lok PotsdamM55
495 Krüger, Wilfried1954BB LG Märkisch-OderlandM55
98 Kothlow, Michael1949BE LG Nord BerlinM60
212 Neumann, Helmut1953BE OSC BerlinM60
216 Schulz, Gerald1952BE OSC BerlinM60
366 Müller, Paul1952BE VfL TegelM60
418 Kuttig, Ingo1950BB ESV Lok PotsdamM60
549 Debarry, Michael1951BB Potsdamer LaufclubM60
245 Klammer, Ewald1947BE PSB 24 BerlinM65
249 Köhnke, Wilfried1947BE Polizei SV BerlinM65
263 Kyborg, Horst1947BE SC Siemensstadt BerlinM65
92 Hallas, Günter1942BE LG Nord BerlinM70
95 Hollmann, Jürgen1939BE LG Nord BerlinM70
96 Huke, Rudi1938BE LG Nord BerlinM70
244 Frost, Werner1942BE PSB 24 BerlinM70
246 Segebart, Dieter1941BE PSB 24 BerlinM70
416 Hohmann, Leo1933BB ESV Lok PotsdamM70
696 Hempel, Dieter1940BB SV IGL SchöneicheM70
697 Linke, Günter1936BB SV IGL SchöneicheM70
718 Bathe, Lothar1937BB SV Stahl HennigsdorfM70
47 Teilnehmer

lang Cross männl. U20


lang Cross männl. U20
Start-Zeit:_13.40
63 Landmann, Marc1994BE LAC BERLINMJ U20
65 Matysik, Nico1995BE LAC BERLINMJ U20
165 Tiemann, Lennart1995BE LG Süd BerlinMJ U20
271 Fischbach, Sebastian1995BE SCC BerlinMJ U20
284 Ramdane Cherif, Tim1994BE SCC BerlinMJ U20
289 Seeber, Leo1996BE SCC BerlinMJ U20
6 Teilnehmer

lang Cross Frauen


lang Cross Frauen
Start-Zeit:_13.40
79 Pahnke, Julia1993BE LAC BERLINFr
81 Supritz, Fiona1993BE LAC BERLINFr
124 Granz, Caterina1994BE LG Nord BerlinFr
191 Koil, Annika1984BE LTC BerlinFr
267 Dagher, Nadia1990BE SCB BerlinFr
292 Brandt, Victoria1989BE SCC BerlinFr
6 Teilnehmer

lang Cross Männer


lang Cross Männer
Start-Zeit:_13.40
55 Bahn, Stephan1988BE LAC BERLIN
59 Krannich, Christian1984BE LAC BERLIN
60 Krüger, Carsten1984BE LAC BERLIN
72 Schwark, Ludwig1986BE LAC BERLIN
74 Singer, Tobias1989BE LAC BERLIN
90 Farin, Pascal1993BE LG Nord Berlin
101 Martin, Marvin1992BE LG Nord Berlin
105 Santuz, Alessandro1983BE LG Nord Berlin
154 Boyxen, Benedikt1982BE LG Süd Berlin
156 Engler, Jonas1985BE LG Süd Berlin
214 Pardoux, Adam1985BE OSC Berlin
222 Zimmermann, Samuel1985BE OSC Berlin
280 Martin Gonzalvez, Fernando1988BE SCC Berlin
369 Wienecke, Jonas1992BE VfV Spandau
429 Schrader, AndrÚ1989BB LAC FUN MOL
436 Kley, Christian1993BB LC Cottbus
16 Teilnehmer

Cross weibliche Kinder U12 BE


Cross weibliche Kinder U12 BE
Start-Zeit:_10.00
17 Genzmehr, Olivia2003BE Berliner LT SüdW10
18 Kuberski, Lilli2003BE Berliner LT SüdW10
46 Buggel, Emma2003BE Köpenicker SCW10
77 Herz, Louisa2003BE LAC BERLINW10
140 Schacher, Emma2003BE LG Nord BerlinW10
144 Schupp, Tamina2003BE LG Nord BerlinW10
227 Domagalla, Michelle2003BE OSC BerlinW10
228 Elies, Clea2003BE OSC BerlinW10
230 Klette, Annemarie2003BE OSC BerlinW10
232 Koppe, Sarah2003BE OSC BerlinW10
233 Miserre, Lucia2003BE OSC BerlinW10
239 Reineke, Romy2003BE OSC BerlinW10
240 Samson, Marlena2003BE OSC BerlinW10
295 Fredericks, Soraya2003BE SCC BerlinW10
296 Hanke, Katharina2003BE SCC BerlinW10
300 Prestel, Nicole2003BE SCC BerlinW10
301 Reumann, Anabell2003BE SCC BerlinW10
306 Müller, Verena2003BE SSV LichtenradeW10
391 Naatz, Laura2003BE Zehlendorfer TSV v 1888W10
13 Al-Mahdi, Yasmin2002BE Berliner LT SüdW11
27 Gänsch, Nele2002BE Berliner SV 1892W11
48 Falke, Celine2002BE Köpenicker SCW11
50 Kossatz, Maralea2002BE Köpenicker SCW11
76 Gems, Sarah2002BE LAC BERLINW11
115 Behmann, Nele2002BE LG Nord BerlinW11
122 Festera, Luisa2002BE LG Nord BerlinW11
129 Kaufmann, Emilia2002BE LG Nord BerlinW11
133 Neumann, Hannah2002BE LG Nord BerlinW11
142 Schramm, Saskia2002BE LG Nord BerlinW11
224 Braumann, Anna2002BE OSC BerlinW11
226 Bunge, Deborah2002BE OSC BerlinW11
231 Knoesel, Maria2002BE OSC BerlinW11
236 Patzer Gonzßlez, Lena2002BE OSC BerlinW11
237 PatÚ, Livia2002BE OSC BerlinW11
238 Paul, Mascha2002BE OSC BerlinW11
242 Schönefeld, Lea2002BE OSC BerlinW11
253 Stüven, Lara2002BE Polizei SV BerlinW11
260 Schotte, Jasmin2002BE SC BerlinW11
303 Schlösser, Alina2002BE SCC BerlinW11
307 Neuhaus, Emilia2002BE SSV LichtenradeW11
308 Schindelhauer, Leeloo2002BE SSV LichtenradeW11
309 Tober, Anna2002BE SSV LichtenradeW11
310 Ulrich, Laura2002BE SSV LichtenradeW11
327 Kunipatz, Luisa2002BE SV Friedrichstadt BerlinW11
328 Mondino, Lola2002BE SV Friedrichstadt BerlinW11
329 Ring, Delphine2002BE SV Friedrichstadt BerlinW11
382 Apel, Felicitas2002BE Zehlendorfer TSV v 1888W11
383 Bielski, Ada2002BE Zehlendorfer TSV v 1888W11
384 Böllersen, Yael2002BE Zehlendorfer TSV v 1888W11
390 Marnitz, Joke2002BE Zehlendorfer TSV v 1888W11
394 Sens, Amelie2002BE Zehlendorfer TSV v 1888W11
51 Teilnehmer

Cross männliche Kinder U12 BE


Cross männliche Kinder U12 BE
Start-Zeit:_10.10
2 Czisnik, Till2003BE Berliner LT SüdM10
4 Ehrke, Robin2003BE Berliner LT SüdM10
7 Hubertz, Tom2003BE Berliner LT SüdM10
8 Kuberski, Niklas2003BE Berliner LT SüdM10
11 Winkler, Deni2003BE Berliner LT SüdM10
43 Kunert, Ole2003BE Köpenicker SCM10
44 Müller, Erik2003BE Köpenicker SCM10
71 Schulz-Brüssel, Ian2003BE LAC BERLINM10
84 Biczkowski, Moritz2003BE LG Nord BerlinM10
210 Lock, Jasper2003BE OSC BerlinM10
258 Rühe, Leon2003BE SC BerlinM10
269 Askan, Joel2003BE SCC BerlinM10
274 Hiam, Daniel2003BE SCC BerlinM10
276 Isenschmidt, Tonio2003BE SCC BerlinM10
320 Hofbauer, Ben Jamie2003BE SV Friedrichstadt BerlinM10
324 Weeinzierl, Leo2003BE SV Friedrichstadt BerlinM10
1 Bläschke, Justin2002BE Berliner LT SüdM11
33 Neß, Jonas2002BE Berliner TSCM11
40 Grimm, Niklas2002BE Köpenicker SCM11
54 Amzer, Leon2002BE LAC BERLINM11
85 Boll, Jasper Clemens2002BE LG Nord BerlinM11
91 Görzig, Ole2002BE LG Nord BerlinM11
94 Hoffmann, Jost2002BE LG Nord BerlinM11
157 Glaue, Vincent2002BE LG Süd BerlinM11
166 Willoh, Jan2002BE LG Süd BerlinM11
195 Becker, Jan2002BE OSC BerlinM11
196 Bruch, Francesco2002BE OSC BerlinM11
203 Herrmann, Til2002BE OSC BerlinM11
205 Kantara, Joshua2002BE OSC BerlinM11
206 Kayser, Milan2002BE OSC BerlinM11
208 Kofmann, Anton2002BE OSC BerlinM11
209 Kofmann, Julian2002BE OSC BerlinM11
213 Ortner, Luis2002BE OSC BerlinM11
254 Hack, Henry2002BE SC BerlinM11
277 Kettritz, Richard2002BE SCC BerlinM11
317 Gentili, Mika2002BE SV Friedrichstadt BerlinM11
319 Hell, Luis2002BE SV Friedrichstadt BerlinM11
322 Rauwolf, Arvid2002BE SV Friedrichstadt BerlinM11
38 Teilnehmer

Cross weibliche Jugend U14 BE


Cross weibliche Jugend U14 BE
Start-Zeit:_11.15
36 Lang, Theresa2001BE Berliner TSCW12
38 Okoro, Charlotte2001BE Berliner TSCW12
47 Donath, Tamie2001BE Köpenicker SCW12
51 Paulo, Jelka2001BE Köpenicker SCW12
52 Rieck, Louisa2001BE Köpenicker SCW12
120 Eggeling, Judith2001BE LG Nord BerlinW12
135 Paxmann, Leoni2001BE LG Nord BerlinW12
147 Will, Lilli Jördis2001BE LG Nord BerlinW12
167 Albrecht, Tonia2001BE LG Süd BerlinW12
170 Baumann, Zoe2001BE LG Süd BerlinW12
174 Holz, Tari2001BE LG Süd BerlinW12
180 Postrak, Katharina2001BE LG Süd BerlinW12
184 Wette, Emma2001BE LG Süd BerlinW12
223 Andreas, Jasmin2001BE OSC BerlinW12
299 Pia, Schaber2001BE SCC BerlinW12
313 Wender, Gisèle2001BE SV Bau-Union BerlinW12
341 Johannsen, Inga2001BE SV Preußen BerlinW12
345 Thormann, Joyce2001BE SV Preußen BerlinW12
352 Beller, Bionda2001BE TSV RudowW12
353 Dunkel, Michele2001BE TSV RudowW12
357 Liebold, Julia2001BE TSV RudowW12
359 Love, Cellina-J.2001BE TSV RudowW12
362 Theis, Nadine2001BE TSV RudowW12
364 Thiele, Emma2001BE TuS NeuköllnW12
365 Ungewickell, Lara2001BE TuS NeuköllnW12
371 Illenseer, Luisa2001BE Weißenseer SVW12
372 Walser, Carlotta2001BE Weltraumjogger BerlinW12
373 Walser, Julie2001BE Weltraumjogger BerlinW12
381 Apel, Coralie2001BE Zehlendorfer TSV v 1888W12
389 Kröhn, Marie2001BE Zehlendorfer TSV v 1888W12
397 Winzek, Emma2001BE Zehlendorfer TSV v 1888W12
15 Claypool, Maia2000BE Berliner LT SüdW13
22 Rädler, Kira2000BE Berliner LT SüdW13
23 Stenger, Serena2000BE Berliner LT SüdW13
28 Linnekugel, Clara2000BE Berliner SV 1892W13
29 Proba, Fiona2000BE Berliner SV 1892W13
37 Müllenbach, Sophie2000BE Berliner TSCW13
116 Bonneck, Luisa2000BE LG Nord BerlinW13
117 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord BerlinW13
130 Kaufmann, Johanna2000BE LG Nord BerlinW13
138 Rohe, Clara2000BE LG Nord BerlinW13
149 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord BerlinW13
171 Beilke, Maja2000BE LG Süd BerlinW13
177 Kobin, Alina-Marie2000BE LG Süd BerlinW13
178 Kunze, Sonja2000BE LG Süd BerlinW13
182 Rogoll, Elisabeth2000BE LG Süd BerlinW13
183 Waldschmidt, Emma2000BE LG Süd BerlinW13
225 Buchheister, Sarah2000BE OSC BerlinW13
241 Schönefeld, Hannah2000BE OSC BerlinW13
294 Eulrich, Lea2000BE SCC BerlinW13
326 Helmke, Marie2000BE SV Friedrichstadt BerlinW13
339 Felski, Laura2000BE SV Preußen BerlinW13
343 Rücker, Alina2000BE SV Preußen BerlinW13
358 Lorenz, Janine2000BE TSV RudowW13
360 Mrugalla, Anna-Lena2000BE TSV RudowW13
363 Tobehn, Alina2000BE TSV RudowW13
392 Rückeis, Samantha2000BE Zehlendorfer TSV v 1888W13
396 Widmaier, Elisabeth2000BE Zehlendorfer TSV v 1888W13
58 Teilnehmer

Cross männliche Jugend U14 BE


Cross männliche Jugend U14 BE
Start-Zeit:_11.45
24 Feehan-Schüler, Alek2001BE Berliner SV 1892M12
26 May, Fynn2001BE Berliner SV 1892M12
32 Heinrichs, Ole2001BE Berliner TSCM12
39 Dietrich, Luca2001BE Köpenicker SCM12
45 Serrano Rivera, Jordan Ch.2001BE Köpenicker SCM12
82 Schneider, Richard2001BE LC Ron-Hill BerlinM12
110 Strack, Jonathan2001BE LG Nord BerlinM12
155 Deinhart, Luis2001BE LG Süd BerlinM12
159 Jaenicke, Gerrit2001BE LG Süd BerlinM12
160 Keilholz, Philip2001BE LG Süd BerlinM12
162 Ruef, Yannick2001BE LG Süd BerlinM12
163 Scholtka, Felix2001BE LG Süd BerlinM12
164 Specht, Ole2001BE LG Süd BerlinM12
197 Caspari, Matthias2001BE OSC BerlinM12
198 Eibenstein, Daniel2001BE OSC BerlinM12
204 Herzberg, Niels2001BE OSC BerlinM12
211 Mathey, Jacob2001BE OSC BerlinM12
218 Schöttler, Tom2001BE OSC BerlinM12
255 Krebs, Till2001BE SC BerlinM12
256 Kurschus, Wilhelm2001BE SC BerlinM12
259 Treibert, Kevin2001BE SC BerlinM12
285 Riedel, Philipp2001BE SCC BerlinM12
290 Strauß, Dominik-Kessjan2001BE SCC BerlinM12
311 Hüttig, Felix2001BE SV Bau-Union BerlinM12
315 Daffy, Janko2001BE SV Friedrichstadt BerlinM12
321 Juurlink, Lukas2001BE SV Friedrichstadt BerlinM12
338 Wieters, Leon2001BE SV Preußen BerlinM12
347 Kamp, Niklas2001BE TSV RudowM12
348 Schendler, Matthias2001BE TSV RudowM12
349 Schwecke, York2001BE TSV RudowM12
375 Jonscher, Jannis2001BE Zehlendorfer TSV v 1888M12
377 Mauer, Jonas2001BE Zehlendorfer TSV v 1888M12
378 Meiners, Till2001BE Zehlendorfer TSV v 1888M12
380 Schmidt, Leon2001BE Zehlendorfer TSV v 1888M12
9 Matschull, Julius-Magnus2000BE Berliner LT SüdM13
25 Hartung, Tim2000BE Berliner SV 1892M13
31 Blottner, Ben2000BE Berliner TSCM13
34 Schürer, Gregor2000BE Berliner TSCM13
35 Torunio, Lionell2000BE Berliner TSCM13
42 Kraft, Kevin2000BE Köpenicker SCM13
88 Edzards, Ole2000BE LG Nord BerlinM13
100 Köpp, Noah2000BE LG Nord BerlinM13
107 Schmalbach, Lars2000BE LG Nord BerlinM13
108 Schmidt, Maxim2000BE LG Nord BerlinM13
158 Hoffmann, Till2000BE LG Süd BerlinM13
200 Follger, Nils-Bo2000BE OSC BerlinM13
201 Großheide, Jan2000BE OSC BerlinM13
215 Schulte, Max2000BE OSC BerlinM13
217 Schwarz, Karl2000BE OSC BerlinM13
257 Oldag, Jeremy2000BE SC BerlinM13
312 Mrosko, Paul2000BE SV Bau-Union BerlinM13
314 Ahmad, Muhammad2000BE SV Friedrichstadt BerlinM13
316 Dyke, Ignatius2000BE SV Friedrichstadt BerlinM13
323 Walsh, Jarvis2000BE SV Friedrichstadt BerlinM13
325 Zumbrägel, Jan-Hinrich2000BE SV Friedrichstadt BerlinM13
333 Korge, Sebastian2000BE SV Preußen BerlinM13
335 Sewerin, Tobias2000BE SV Preußen BerlinM13
337 Wenzel, Antonio2000BE SV Preußen BerlinM13
350 Weiß, Justin2000BE TSV RudowM13
351 Yusmen, Aydzhan2000BE TSV RudowM13
374 Demuth, Jan Felipe2000BE Zehlendorfer TSV v 1888M13
376 Kalies, Jan2000BE Zehlendorfer TSV v 1888M13
379 Möller, Yannik2000BE Zehlendorfer TSV v 1888M13
63 Teilnehmer

Cross weibliche Jugend U16 BE


Cross weibliche Jugend U16 BE
Start-Zeit:_12.00
16 Engel, Ciara1999BE Berliner LT SüdW14
19 Niclas, Helena1999BE Berliner LT SüdW14
20 Pissarek, Janine1999BE Berliner LT SüdW14
30 Ramthun, Tarah1999BE Berliner SV 1892W14
113 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord BerlinW14
121 Festera, Chiara1999BE LG Nord BerlinW14
134 Parlak, Aylin1999BE LG Nord BerlinW14
150 Wolff, Emelie1999BE LG Nord BerlinW14
151 Zimdars, Marisa1999BE LG Nord BerlinW14
172 Dedus, Lara1999BE LG Süd BerlinW14
181 Raab, Jana Elisa1999BE LG Süd BerlinW14
330 del Monte, Viola1999BE SV Friedrichstadt BerlinW14
340 Fielsch, Nathalie1999BE SV Preußen BerlinW14
342 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen BerlinW14
344 Schaffrath, Lena1999BE SV Preußen BerlinW14
346 Weßel, Nele1999BE SV Preußen BerlinW14
355 Heidel, Kathleen1999BE TSV RudowW14
361 Schröder, Lara1999BE TSV RudowW14
385 Fricke, Leonie1999BE Zehlendorfer TSV v 1888W14
395 Thon, Maralda1999BE Zehlendorfer TSV v 1888W14
21 Repmann, Larissa1998BE Berliner LT SüdW15
49 Korzynietz, Alina1998BE Köpenicker SCW15
119 Edzards, Neele1998BE LG Nord BerlinW15
125 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord BerlinW15
175 Häusler, Viktoria1998BE LG Süd BerlinW15
176 Janusz, Anna1998BE LG Süd BerlinW15
266 Auctun, Sophia1998BE SCB BerlinW15
298 Okun, Jennifer1998BE SCC BerlinW15
354 Haynitzsch, Sarina1998BE TSV RudowW15
356 Henke, Nathalie1998BE TSV RudowW15
370 Illenseer, Laura1998BE Weißenseer SVW15
386 Hannemann, Ella1998BE Zehlendorfer TSV v 1888W15
387 Knobloch, Catherine1998BE Zehlendorfer TSV v 1888W15
393 Seiffert, Annika1998BE Zehlendorfer TSV v 1888W15
34 Teilnehmer

Cross männliche Jugend U16 BE


Cross männliche Jugend U16 BE
Start-Zeit:_12.15
5 Hinrichsen, Finn Nils1999BE Berliner LT SüdM14
12 Wolff, Arthur1999BE Berliner LT SüdM14
41 Harazin, Lukas Tilman1999BE Köpenicker SCM14
103 Nguyen, Tan Dat1999BE LG Nord BerlinM14
109 Springate, Joshua1999BE LG Nord BerlinM14
112 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord BerlinM14
219 Tröger, Joshua1999BE OSC BerlinM14
264 Matzanke, Youssef1999BE SCB BerlinM14
268 Achterberg, Per1999BE SCC BerlinM14
318 Grünbaum, Torben1999BE SV Friedrichstadt BerlinM14
331 Amorim Miranda, Roberto Atlas1999BE SV Preußen BerlinM14
332 Dietrich, Otto1999BE SV Preußen BerlinM14
334 Kozeny, Oliver1999BE SV Preußen BerlinM14
3 Däberitz, Karl1998BE Berliner LT SüdM15
6 Hollidt, Dominik1998BE Berliner LT SüdM15
10 Thomsen, Matthias1998BE Berliner LT SüdM15
68 Odenbach, Jurek1998BE LAC BERLINM15
336 Smyk, Richard1998BE SV Preußen BerlinM15
18 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg