Berliner Leichtathletik-Verband
BBM Männer, Frauen, U20, U18; LM U16 Teil 1
am 01./02.06.2013 in Berlin - Friedrich-Ludwig-Jahnsportpark


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

23.05.2013 / 14:41

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Jugend M14
Jugend M15
Jugend W14
Jugend W15

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:13.40 (1)
238 Franke, Eric1989BE SCC Berlin10,56
266 Petzold, George1987BE SCC Berlin10,71
243 Hind, Robert1992BE SCC Berlin10,73
268 Pritzlaff, Oliver1992BE SCC Berlin10,76
211 Schneider, Tobias1985BE PSC Berlin10,80
593 Hahn, Martin1992BB SC Potsdam11,06
235 Buadu, Lou1992BE SCC Berlin11,09
263 O'Cathain, Lorcan1992BE SCC Berlin11,10
248 Kirchenberger, Timo1988BE SCC Berlin11,21
139 Reif-Eberhard, Anselm1993BE LG Nord Berlin11,41
265 Petrat, Alexander1986BE SCC Berlin11,46
351 Biffi, Daniele1972BE TopFit Berlin11,55
37 Klug, Stefan1989BE LAC BERLIN11,63
231 Bahn, Philipp1987BE SCC Berlin11,83
33 Haupt, Detmar1989BE LAC BERLIN11,94
195 Feuge-Reuforth, Leon1990BE OSC Berlin12,10
64 Weihs, Nick1992BE LAC BERLIN12,19
212 Stein, Niels1991BE PSC Berlin14,02
317 Keller, Robert1990BE SV Friedrichstadt Berlin
353 Gröger, Roland1964BE TopFit Berlin
354 Kornisch, Gerald1963BE TopFit Berlin
355 Polland, Hendrik1980BE TopFit Berlin
454 Wennin, Martin1990BB LC Cottbus
611 Thyrolf, Tom1988BB SC Potsdam
24 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_11.50 (2)
245 Kessler, Maximilian1989BE SCC Berlin20,86
243 Hind, Robert1992BE SCC Berlin21,28
238 Franke, Eric1989BE SCC Berlin21,38
211 Schneider, Tobias1985BE PSC Berlin21,64
268 Pritzlaff, Oliver1992BE SCC Berlin21,73
263 O'Cathain, Lorcan1992BE SCC Berlin21,97
593 Hahn, Martin1992BB SC Potsdam22,44
139 Reif-Eberhard, Anselm1993BE LG Nord Berlin22,57
275 Stoeckl, Sebastian1988BE SCC Berlin22,75
244 Kaiser, Fabian1993BE SCC Berlin22,77
454 Wennin, Martin1990BB LC Cottbus22,98
37 Klug, Stefan1989BE LAC BERLIN22,99
51 Rosenstock, Tizian1993BE LAC BERLIN23,13
351 Biffi, Daniele1972BE TopFit Berlin23,34
195 Feuge-Reuforth, Leon1990BE OSC Berlin23,58
33 Haupt, Detmar1989BE LAC BERLIN23,99
611 Thyrolf, Tom1988BB SC Potsdam24,14
317 Keller, Robert1990BE SV Friedrichstadt Berlin24,39
64 Weihs, Nick1992BE LAC BERLIN24,40
354 Kornisch, Gerald1963BE TopFit Berlin24,51
355 Polland, Hendrik1980BE TopFit Berlin24,62
353 Gröger, Roland1964BE TopFit Berlin24,97
212 Stein, Niels1991BE PSC Berlin29,96
23 Teilnehmer

400 m Männer
Start-Zeit:_15.45 (1)
211 Schneider, Tobias1985BE PSC Berlin48,62
249 Kiwus, Julian1988BE SCC Berlin49,44
275 Stoeckl, Sebastian1988BE SCC Berlin49,50
129 Heidenreich, Micha1987BE LG Nord Berlin50,5
141 Rose, Merlin1987BE LG Nord Berlin50,5
51 Rosenstock, Tizian1993BE LAC BERLIN51,02
37 Klug, Stefan1989BE LAC BERLIN51,09
244 Kaiser, Fabian1993BE SCC Berlin51,54
256 Lypovko, Pavlo1987BE SCC Berlin51,86
260 Mertens, Nicolai1993BE SCC Berlin52,17
42 Kupko, Timm1993BE LAC BERLIN52,18
351 Biffi, Daniele1972BE TopFit Berlin52,38
264 Panfil, Jastin1992BE SCC Berlin53,22
233 Brikis, Mieszko1993BE SCC Berlin54,79
57 Stadler, Maximilian1981BE LAC BERLIN
15 Teilnehmer

800 m Männer
Start-Zeit:_13.35 (2)
144 Schlangen, Carsten1980BE LG Nord Berlin1:50,48
28 Einert, Benjamin1993BE LAC BERLIN1:50,81
272 Schalanda, Benjamin1981BE SCC Berlin1:51,65
141 Rose, Merlin1987BE LG Nord Berlin1:52,19
121 Dennis, Sebastian B.1990BE LG Nord Berlin1:52,28
129 Heidenreich, Micha1987BE LG Nord Berlin1:52,28
361 Schenk, Sebastian1992BE VfV Spandau1:53,27
666 Krüger, Benedikt1993BB SV Linde Schönewalde1:53,75
273 Schulze, Nico1990BE SCC Berlin1:54,23
702 Böhm, Jan-Niklas1988NI OTB Osnabrück1:54,48
438 Kley, Christian1993BB LC Cottbus1:56,60
57 Stadler, Maximilian1981BE LAC BERLIN1:58,19
436 Hörnig, Eric1992BB LC Cottbus1:59,03
260 Mertens, Nicolai1993BE SCC Berlin2:01,42
264 Panfil, Jastin1992BE SCC Berlin2:02,34
256 Lypovko, Pavlo1987BE SCC Berlin2:02,35
233 Brikis, Mieszko1993BE SCC Berlin2:03,15
179 Bauer, Paul1992BE LG Süd Berlin2:05,23
453 Schäfer, Michael1993BB LC Cottbus
19 Teilnehmer

1500 m Männer
Start-Zeit:_16.20 (1)
31 Gerber, Nils1984BE LAC BERLIN3:47,84
254 Liebach, Hannes1987BE SCC Berlin3:47,88
703 Wollherr, Maik1985NI OTB Osnabrück3:50,95
361 Schenk, Sebastian1992BE VfV Spandau3:51,24
362 Stegemann, Tim1992BE VfV Spandau3:52,33
270 Ramdane Cherif, Tim1994BE SCC Berlin3:55,43
262 Naumann, Conrad1990BE SCC Berlin3:56,12
24 Angerer, Klaus1980BE LAC BERLIN3:59,12
180 Engler, Jonas1985BE LG Süd Berlin4:00,79
438 Kley, Christian1993BB LC Cottbus4:05,56
364 Wienecke, Jonas1992BE VfV Spandau4:09,61
707aW Nicoli, Romeo1993SUIVis Nova Agarone4:21,00
667 Naumann, Lucas1993BB SV Linde Schönewalde4:22,82
179 Bauer, Paul1992BE LG Süd Berlin4:23,89
210 Köhler, Mathias1982BE PSC Berlin4:57,31
436 Hörnig, Eric1992BB LC Cottbus
16 Teilnehmer

5000 m Männer
Start-Zeit:_14.45 (2)
39 Krüger, Carsten1984BE LAC BERLIN14:40,51
219 Hesse, Faron1992BE SCB Berlin15:04,55
140 Riewe, Johannes1986BE LG Nord Berlin15:30,00
38 Krannich, Christian1984BE LAC BERLIN15:39,11
706 Diedering, Samuel1989ST LAV Halensia15:54,3
364 Wienecke, Jonas1992BE VfV Spandau16:08,09
258 Martin Gonzalvez, Fernando1988BE SCC Berlin16:10,31
207 Zimmermann, Samuel1986BE OSC Berlin16:44,35
53 Schwark, Ludwig1986BE LAC BERLIN16:57,51
142 Santuz, Alessandro1983BE LG Nord Berlin17:26,88
54 Singer, Tobias1989BE LAC BERLIN
194 Dumann, Axel1972BE OSC Berlin
12 Teilnehmer

400 m Hürden Männer 0.914m
Start-Zeit:_12.55 (2)
352 Bittner, Paul1979BE TopFit Berlin
584 Köbisch, Carsten1967BB ESV Lok Potsdam
2 Teilnehmer

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_11.00 (1)
10 Hanniske, Marius1985BE Berliner TSC2,07
135 Mundinger, David1985BE LG Nord Berlin2,05
246 Khanye, Miles1992BE SCC Berlin2,02
595 Hoffmann, Tobias1992BB SC Potsdam1,99
3 Marten, Florian1986BE Berliner LT Süd1,96
131 Kremer, Jan Philipp1986BE LG Nord Berlin1,90
693 Sieboldt, Julius1993BB LG Uckermark1,87
199 Maidhof, Felix1992BE OSC Berlin
8 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
Start-Zeit:_11.00 (2)
514 Paech, Carlo1992BB SV electronic Hohen Neuendorf5,52
201 Röhner, Marcus1992BE OSC Berlin5,01
98 Niklaus, André1981BE LG NIKE BERLIN4,90
386 Sarrazin, Marian1993BE Zehlendorfer TSV v 18884,90
387 Schudoma, Marek1993BE Zehlendorfer TSV v 18884,80
379 Grasnick, Sebastian1990BE Zehlendorfer TSV v 18884,65
199 Maidhof, Felix1992BE OSC Berlin4,65
389 Staude, Johannes1990BE Zehlendorfer TSV v 18884,50
376 Brendel, Leon1991BE Zehlendorfer TSV v 18884,50
197 Hofmann, Florian1992BE OSC Berlin4,30
193 Barnick, Paul1992BE OSC Berlin4,05
11 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Start-Zeit:_13.45 (2)
248 Kirchenberger, Timo1988BE SCC Berlin7,30
235 Buadu, Lou1992BE SCC Berlin7,12
660 Wenzel, Manuel1986BB VfL Rathenow6,98
98 Niklaus, André1981BE LG NIKE BERLIN6,94
269 Pusch, Olaf1985BE SCC Berlin6,74
36 Kadgien, Björn1988BE LAC BERLIN6,65
592 Goldmann, Danny1992BB SC Potsdam6,55
7 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_12.00 (2)
240 Harting, Christoph1990BE SCC Berlin17,75
228 Akrap, Ivo1992BE SCC Berlin16,88
383 Lehner, Achim1990BE Zehlendorfer TSV v 188815,37
592 Goldmann, Danny1992BB SC Potsdam13,64
4 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:_14.30 (2)
240 Harting, Christoph1990BE SCC Berlin61,22
615 van Dijck, Phillip1993BB SC Potsdam47,15
98 Niklaus, André1981BE LG NIKE BERLIN46,92
589 Fischer, Matthias1993BB SC Potsdam44,45
383 Lehner, Achim1990BE Zehlendorfer TSV v 188843,76
199 Maidhof, Felix1992BE OSC Berlin
6 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_ 9.00 (1)
205 Tschierschwitz, Mario1962BE OSC Berlin53,96
95 Gürth, Steven1986BE LG NIKE BERLIN50,82
200 Rohn, Gunnar1949BE OSC Berlin37,74
196 Güttler, Markus1967BE OSC Berlin34,78
4 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:13.05 (1)
103 Bauschke, Melanie1988BE LG NIKE BERLIN12,21
295 Köhrbrück, Svea1993BE SCC Berlin12,29
77 Kramer, Sandra1977BE LAC BERLIN12,38
299 Meyer, Anja1986BE SCC Berlin12,52
111 Krabi, Marianne1987BE LG NIKE BERLIN12,86
288 Buckemüller, Christina1985BE SCC Berlin12,93
366 Frisch, Elizabeth1968BE VfV Spandau13,00
280 Ackermann, Christine1991BE SCC Berlin13,10
74 Hille, Lara1991BE LAC BERLIN13,13
213 Müller-Rottgardt, Katrin1982BE PSC Berlin13,27
298 Matthes, Eileen1989BE SCC Berlin13,37
153 Brauch, Charlotte1991BE LG Nord Berlin13,55
311 Westhof, Urszula1977BE SCC Berlin
369 Rau, Lisa1991BE VfV Spandau
633 Kühl, Anne1990BB SC Potsdam
645 Simon, Susanne1992BB SC Potsdam
16 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_11.15 (2)
283 Bahl, Nadja1992BE SCC Berlin23,98
295 Köhrbrück, Svea1993BE SCC Berlin24,94
299 Meyer, Anja1986BE SCC Berlin25,71
288 Buckemüller, Christina1985BE SCC Berlin26,15
645 Simon, Susanne1992BB SC Potsdam26,49
74 Hille, Lara1991BE LAC BERLIN26,70
11 Schmitt, Lara1992BE Berliner TSC26,70
367 Hoch, Claudia1991BE VfV Spandau27,18
366 Frisch, Elizabeth1968BE VfV Spandau27,19
633 Kühl, Anne1990BB SC Potsdam27,33
213 Müller-Rottgardt, Katrin1982BE PSC Berlin27,68
369 Rau, Lisa1991BE VfV Spandau27,79
639 Prothmann, Sarah1991BB SC Potsdam27,81
76 Kluba, Esther1986BE LAC BERLIN28,13
14 Teilnehmer

400 m Frauen
Start-Zeit:_15.25 (1)
294 Kindt, Franziska1993BE SCC Berlin56,89
704 Kreie, Siri1989NI OTB Osnabrück58,31
11 Schmitt, Lara1992BE Berliner TSC60,82
639 Prothmann, Sarah1991BB SC Potsdam62,25
84 Noack, Caroline1987BE LAC BERLIN63,11
5 Teilnehmer

800 m Frauen
Start-Zeit:_13.05 (2)
704 Kreie, Siri1989NI OTB Osnabrück2:12,85
115 Meichsner, Anna1992BE LG NIKE BERLIN2:13,08
175 Wallner, Sophie1992BE LG Nord Berlin2:18,79
184 Barthels, Saida1975BE LG Süd Berlin2:24,82
4 Teilnehmer

1500 m Frauen
Start-Zeit:_15.55 (1)
287 Buchhauser, Mares-Elaine1986BE SCC Berlin4:36,67
66 Al-Sayad, Mayada1992BE LAC BERLIN4:38,49
175 Wallner, Sophie1992BE LG Nord Berlin4:41,01
86 Pahnke, Julia1993BE LAC BERLIN4:45,97
184 Barthels, Saida1975BE LG Süd Berlin4:53,66
579 Koch, Jördis1987BB LG Märkisch-Oderland4:59,24
370 Stegemann, Luisa1992BE VfV Spandau5:10,96
68 Böttcher, Josephine1991BE LAC BERLIN5:11,67
8 Teilnehmer

5000 m Frauen
Start-Zeit:_14.20 (2)
579 Koch, Jördis1987BB LG Märkisch-Oderland18:42,0
175 Wallner, Sophie1992BE LG Nord Berlin24:50,2
68 Böttcher, Josephine1991BE LAC BERLIN
286 Brandt, Victoria1989BE SCC Berlin
305 Schindler, Cornelia1976BE SCC Berlin
5 Teilnehmer

400 m Hürden Frauen 0.762m
Start-Zeit:_12.40 (2)
294 Kindt, Franziska1993BE SCC Berlin63,29
280 Ackermann, Christine1991BE SCC Berlin63,35
114 Matysik, Kim1993BE LG NIKE BERLIN63,77
705 Wollherr, Tina1990NI OTB Osnabrück64,38
4 Teilnehmer

Hochsprung Frauen
Start-Zeit:_14.15 (1)
153 Brauch, Charlotte1991BE LG Nord Berlin1,84
103 Bauschke, Melanie1988BE LG NIKE BERLIN1,80
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
Start-Zeit:_14.15 (2)
396 Makowiec, Ursula1959BE Zehlendorfer TSV v 18882,82
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_14.45 (2)
298 Matthes, Eileen1989BE SCC Berlin6,33
311 Westhof, Urszula1977BE SCC Berlin6,33
341 Damerius, Birte1991BE TSV Rudow6,06
632 Kuhl, Stefanie1990BB SC Potsdam5,89
111 Krabi, Marianne1987BE LG NIKE BERLIN5,66
74 Hille, Lara1991BE LAC BERLIN5,48
153 Brauch, Charlotte1991BE LG Nord Berlin5,15
369 Rau, Lisa1991BE VfV Spandau5,09
367 Hoch, Claudia1991BE VfV Spandau4,76
9 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_13.15 (2)
369 Rau, Lisa1991BE VfV Spandau9,40
1 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
700 Kolotzei, Jessica1985MV SC Neubrandenburg58,45
640 Pudenz, Kristin1993BB SC Potsdam52,39
636 Palm, Cara1993BB SC Potsdam44,87
371 Stenzel, Mandy1983BE VfV Spandau32,96
4 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg
Start-Zeit:_ 9.00 (2)
119 Woitha, Charlene1993BE LG NIKE BERLIN59,12
154 Drieux, Sophie1988BE LG Nord Berlin52,28
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:13.30 (1)
232 Bensing, Markus Mathias1994BE SCC Berlin10,91
128 Hartmann, Stephan1994BE LG Nord Berlin11,02
230 Azarov, Evgeni1994BE SCC Berlin11,15
594 Hischer, Lennart1994BB SC Potsdam11,21
99 Reddmann, Arvid1995BE LG NIKE BERLIN11,22
41 Kumi, Louis1994BE LAC BERLIN11,25
493 Tasche, Joshua1995BB TSV Falkensee11,34
101 Sonntag, Christopher1995BE LG NIKE BERLIN11,35
62 Waclawczyk, Krzysztof1995BE LAC BERLIN11,49
13 Rubach, Niklas1995BE Köpenicker SC11,51
102 Wolfram, Maximilian1995BE LG NIKE BERLIN11,58
61 Waclawczyk, Arkadiusz1995BE LAC BERLIN11,68
612 Wenzel, Felix1994BB SC Potsdam11,76
124 Duwe, Niklas1995BE LG Nord Berlin11,76
257 Löbl, Simon1995BE SCC Berlin11,80
672 Lange, Max1995BB TSV Senftenberg11,89
96 Jahn, Felix1995BE LG NIKE BERLIN11,95
582 Schneider, Stefan1995BB SV Leonardo-da-Vinci-Nauen11,98
271 Rolef, Leander1995BE SCC Berlin12,37
32 Hahn, Nico1995BE LAC BERLIN
234 Brügmann, Jonas1994BE SCC Berlin
441 Littich, Maurice1994BB LC Cottbus
614 Wolf, Hagen1995BB SC Potsdam
23 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_11.40 (2)
130 Koch, Marc1994BE LG Nord Berlin22,21
232 Bensing, Markus Mathias1994BE SCC Berlin22,27
448 Pagel, Laurenz1995BB LC Cottbus22,73
134 Matthäs, Marcel1994BE LG Nord Berlin22,80
128 Hartmann, Stephan1994BE LG Nord Berlin22,80
55 Sorge, Jonathan1995BE LAC BERLIN22,88
96 Jahn, Felix1995BE LG NIKE BERLIN23,01
101 Sonntag, Christopher1995BE LG NIKE BERLIN23,03
40 Krüger, Tom1995BE LAC BERLIN23,11
41 Kumi, Louis1994BE LAC BERLIN23,18
234 Brügmann, Jonas1994BE SCC Berlin23,47
441 Littich, Maurice1994BB LC Cottbus23,48
13 Rubach, Niklas1995BE Köpenicker SC23,55
29 Erdmann, Robert1995BE LAC BERLIN23,58
493 Tasche, Joshua1995BB TSV Falkensee23,74
257 Löbl, Simon1995BE SCC Berlin23,75
547 Jäger, Michael1995BB Ludwigsfelder Leichtathleten23,76
61 Waclawczyk, Arkadiusz1995BE LAC BERLIN23,86
597 Hübener, Tobias Johannes1995BB SC Potsdam23,86
125 Engel, Dominik1994BE LG Nord Berlin23,8
62 Waclawczyk, Krzysztof1995BE LAC BERLIN24,11
582 Schneider, Stefan1995BB SV Leonardo-da-Vinci-Nauen24,14
363 Steinke, Sven André1994BE VfV Spandau24,16
672 Lange, Max1995BB TSV Senftenberg24,23
614 Wolf, Hagen1995BB SC Potsdam24,25
487 Frotscher, Enrico1995BB TSV Falkensee24,26
32 Hahn, Nico1995BE LAC BERLIN
65 Wenzel, Dennis1994BE LAC BERLIN
28 Teilnehmer

400 m MJ U20
Start-Zeit:_15.40 (1)
123 Dobrzykowski, Mark1994BE LG Nord Berlin49,82
55 Sorge, Jonathan1995BE LAC BERLIN50,60
145 Schupp, Domenic1994BE LG Nord Berlin50,65
487 Frotscher, Enrico1995BB TSV Falkensee51,45
40 Krüger, Tom1995BE LAC BERLIN51,83
597 Hübener, Tobias Johannes1995BB SC Potsdam52,03
363 Steinke, Sven André1994BE VfV Spandau52,46
125 Engel, Dominik1994BE LG Nord Berlin52,47
594 Hischer, Lennart1994BB SC Potsdam52,60
122 Dieke, Lando1995BE LG Nord Berlin52,84
582 Schneider, Stefan1995BB SV Leonardo-da-Vinci-Nauen56,4
29 Erdmann, Robert1995BE LAC BERLIN
65 Wenzel, Dennis1994BE LAC BERLIN
441 Littich, Maurice1994BB LC Cottbus
14 Teilnehmer

800 m MJ U20
Start-Zeit:_13.25 (2)
123 Dobrzykowski, Mark1994BE LG Nord Berlin1:54,28
237 Fischbach, Sebastian1995BE SCC Berlin1:54,47
270 Ramdane Cherif, Tim1994BE SCC Berlin1:56,45
52 Schulze, Pascal1994BE LAC BERLIN1:57,15
122 Dieke, Lando1995BE LG Nord Berlin1:58,55
665 Janer, Marc1994BB SV Linde Schönewalde2:00,09
130 Koch, Marc1994BE LG Nord Berlin2:00,10
34 Heinrich, Marvin1997BE LAC BERLIN2:00,73
687 Dietrich, Alexander1994BB SC Trebbin2:02,86
409 Hoffmann, Daniel1995BB VfL Brandenburg2:07,53
540 Hotze, Paul1994BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
597 Hübener, Tobias Johannes1995BB SC Potsdam
12 Teilnehmer

1500 m MJ U20
Start-Zeit:_16.05 (1)
43 Landmann, Marc1994BE LAC BERLIN4:00,59
45 Matysik, Nico1995BE LAC BERLIN4:00,71
52 Schulze, Pascal1994BE LAC BERLIN4:05,79
564 Linde, Sylvio1995BB LG Mittelmark4:24,60
46 Milbradt, Moritz1995BE LAC BERLIN4:45,07
409 Hoffmann, Daniel1995BB VfL Brandenburg
450 Rönsch, Christian1995BB LC Cottbus
540 Hotze, Paul1994BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
8 Teilnehmer

3000 m MJ U20
Start-Zeit:_15.40 (2)
45 Matysik, Nico1995BE LAC BERLIN8:28,65
43 Landmann, Marc1994BE LAC BERLIN8:30,87
46 Milbradt, Moritz1995BE LAC BERLIN9:37,85
564 Linde, Sylvio1995BB LG Mittelmark9:49,85
4 Teilnehmer

400 m Hürden MJ U20 0.914m
Start-Zeit:_12.55 (2)
134 Matthäs, Marcel1994BE LG Nord Berlin54,06
594 Hischer, Lennart1994BB SC Potsdam56,16
145 Schupp, Domenic1994BE LG Nord Berlin56,70
363 Steinke, Sven André1994BE VfV Spandau
4 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
Start-Zeit:_12.30 (1)
429 Ebert, Tobias1994BB LC Cottbus1,96
102 Wolfram, Maximilian1995BE LG NIKE BERLIN1,87
315 Molkenthin, Florian1994BE SV Berlin-Buch1,87
346 Schomäcker, Dirk1995BE TSV Spandau 18601,79
271 Rolef, Leander1995BE SCC Berlin1,76
488 Goerlitz, Ottmar1995BB TSV Falkensee
6 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
Start-Zeit:_11.00 (2)
230 Azarov, Evgeni1994BE SCC Berlin4,40
525 Borchert, Benjamin1995BB LC Jüterbog4,20
2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_13.45 (2)
128 Hartmann, Stephan1994BE LG Nord Berlin7,82
230 Azarov, Evgeni1994BE SCC Berlin6,83
99 Reddmann, Arvid1995BE LG NIKE BERLIN6,78
102 Wolfram, Maximilian1995BE LG NIKE BERLIN6,65
612 Wenzel, Felix1994BB SC Potsdam6,47
587 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam6,26
234 Brügmann, Jonas1994BE SCC Berlin6,20
124 Duwe, Niklas1995BE LG Nord Berlin6,11
271 Rolef, Leander1995BE SCC Berlin5,92
543 Litvichenko, Nikita1995BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
547 Jäger, Michael1995BB Ludwigsfelder Leichtathleten
11 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_12.00 (2)
603 Pietza, Max1994BB SC Potsdam14,62
49 Pahlow, Kai1995BE LAC BERLIN14,56
203 Schönfelder, Daniel1994BE OSC Berlin13,03
414 Petereit, Louis1994BB VfL Brandenburg
4 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Start-Zeit:_14.30 (2)
525 Borchert, Benjamin1995BB LC Jüterbog40,34
203 Schönfelder, Daniel1994BE OSC Berlin39,42
2 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_ 9.00 (1)
198 Kruse, Leon1995BE OSC Berlin55,00
100 Sawczenko, Robert1995BE LG NIKE BERLIN48,97
203 Schönfelder, Daniel1994BE OSC Berlin48,61
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:12.00 (1)
646 Tuffour, Jennifer1994BB SC Potsdam11,99
297 Maske, Carmen1994BE SCC Berlin12,04
79 Kwayie, Lisa Marie1996BE LAC BERLIN12,20
104 Bode, Claudia1995BE LG NIKE BERLIN12,24
158 Graumann, Jossie Marie-J.1994BE LG Nord Berlin12,75
617 Bartossek, Franziska1994BB SC Potsdam12,75
281 Ahr, Bonnie1995BE SCC Berlin12,77
296 Ludwig, Paula1994BE SCC Berlin13,09
75 Hönzke, Franziska1995BE LAC BERLIN13,10
659 Teidge, Ann-Christin1994BB LG Prignitz13,19
116 Mühle, Clara1995BE LG NIKE BERLIN13,21
365 Freundt, Alexandra1994BE VfV Spandau13,29
474 Weiß, Patricia1994BB LC Cottbus
13 Teilnehmer

200 m WJ U20
Start-Zeit:_11.10 (2)
79 Kwayie, Lisa Marie1996BE LAC BERLIN24,66
646 Tuffour, Jennifer1994BB SC Potsdam24,70
309 Thomsen, Laura1994BE SCC Berlin24,80
158 Graumann, Jossie Marie-J.1994BE LG Nord Berlin25,47
80 Lotocki, Adriana1994BE LAC BERLIN26,08
104 Bode, Claudia1995BE LG NIKE BERLIN26,16
290 Dietsch, Victoria1995BE SCC Berlin26,72
291 Gerken, Alena1994BE SCC Berlin26,84
75 Hönzke, Franziska1995BE LAC BERLIN27,02
365 Freundt, Alexandra1994BE VfV Spandau27,36
289 Coquoz, Salomé1995BE SCC Berlin28,05
659 Teidge, Ann-Christin1994BB LG Prignitz28,05
460 Giebel, Carolin1995BB LC Cottbus
13 Teilnehmer

400 m WJ U20
Start-Zeit:_15.15 (1)
80 Lotocki, Adriana1994BE LAC BERLIN57,88
291 Gerken, Alena1994BE SCC Berlin59,40
290 Dietsch, Victoria1995BE SCC Berlin59,90
72 Hahnke, Yasmin1995BE LAC BERLIN61,19
191 Morgenroth, Carla1995BE LG Süd Berlin62,02
474 Weiß, Patricia1994BB LC Cottbus
6 Teilnehmer

800 m WJ U20
Start-Zeit:_13.05 (2)
191 Morgenroth, Carla1995BE LG Süd Berlin2:23,27
417 Hoffmann, Sarah1995BB VfL Brandenburg2:32,02
456 Blumentritt, Sarina1995BB LC Cottbus
3 Teilnehmer

1500 m WJ U20
Start-Zeit:_15.55 (1)
70 Gerhardt, Roxanne1995BE LAC BERLIN4:51,10
456 Blumentritt, Sarina1995BB LC Cottbus4:53,03
225 Peschel, Laura1994BE SCB Berlin5:22,91
350 Plehn, Lisa1995BE TSV Spandau 18605:49,42
417 Hoffmann, Sarah1995BB VfL Brandenburg
586 Petersen, Tatjana1994BB Potsdamer Laufclub
6 Teilnehmer

3000 m WJ U20
Start-Zeit:_15.10 (2)
70 Gerhardt, Roxanne1995BE LAC BERLIN10:20,24
350 Plehn, Lisa1995BE TSV Spandau 186011:28,38
225 Peschel, Laura1994BE SCB Berlin
585 Beck, Corinna1994BB Potsdamer Laufclub
4 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U20 0.762m
Start-Zeit:_12.40 (2)
117 Pahlitzsch, Karolina1994BE LG NIKE BERLIN61,69
306 Schonig, Noelya1995BE SCC Berlin
2 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
Start-Zeit:_14.15 (1)
158 Graumann, Jossie Marie-J.1994BE LG Nord Berlin1,81
155 Eberwein, Pauline1994BE LG Nord Berlin1,78
5 Bortel, Helke1994BE Berliner LT Süd1,61
416 Grentzius, Thora1995BB VfL Brandenburg1,56
89 Robel, Nadja1995BE LAC BERLIN1,47
5 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
Start-Zeit:_14.15 (2)
635 Maidhof, Jana1995BB SC Potsdam3,70
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
Start-Zeit:_15.45 (2)
158 Graumann, Jossie Marie-J.1994BE LG Nord Berlin5,71
116 Mühle, Clara1995BE LG NIKE BERLIN5,64
368 Mensah, Hanna1995BE VfV Spandau5,52
301 Pelzer, Johanna1994BE SCC Berlin5,46
478 Ziemann, Sophie1994BB LC Cottbus5,35
83 Minge, Henriette1995BE LAC BERLIN5,34
289 Coquoz, Salomé1995BE SCC Berlin5,29
416 Grentzius, Thora1995BB VfL Brandenburg5,23
281 Ahr, Bonnie1995BE SCC Berlin5,19
460 Giebel, Carolin1995BB LC Cottbus5,09
88 Raebel, Nancy1995BE LAC BERLIN4,87
11 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_13.15 (2)
624 Dossow, Madlin1994BB SC Potsdam15,15
292 Hartwig, Julie1994BE SCC Berlin12,83
2 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
292 Hartwig, Julie1994BE SCC Berlin52,92
644 Scheweleit, Jessica1995BB SC Potsdam40,36
509 Schostag, Jennifer1995BB SG Gaselan Fürstenwalde32,19
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:13.15 (1)
590 Fröbel, Oliver1996BB SC Potsdam11,26
17 Windmüller, Marcel1996BE Köpenicker SC11,26
679 Drocholl, Florian1997BB VfL Spremberg11,53
541 Kruschwitz, Paul1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen11,59
277 Tenschert, Leon1996BE SCC Berlin11,62
651 Gluth, Colin1997BB LG Prignitz11,64
531 Hensel, Paul1997BB SSV Jüterbog 199011,67
253 Lehn, Maxim1996BE SCC Berlin11,74
313 Lipka, Philip1997BE SV Bau-Union Berlin11,74
259 Massel, Joshua1997BE SCC Berlin11,78
412 Lehmeyer, Gerrit1996BB VfL Brandenburg11,84
12 Knebel, Dominique1996BE Köpenicker SC11,86
229 Alvarez Kirsch, Luca1996BE SCC Berlin11,87
56 Springys, Fabian1996BE LAC BERLIN11,87
587 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam12,02
1 Hermann, Daniel1996BE Berliner LT Süd12,09
539 Hoang Le, Duc Viet1997BB WSG 1981 Königs Wusterhausen12,09
344 Aranowski, Patrick1997BE TSV Spandau 186012,09
591 Fuchs, Tobias1997BB SC Potsdam12,11
314 Petke, Friedrich1997BE SV Bau-Union Berlin12,16
357 Mackenzie, Moksha Unuwoyo1996BE VfL Tegel12,17
126 Gentzsch, Jona Leander1996BE LG Nord Berlin12,22
27 Dietz, Konstantin1997BE LAC BERLIN12,24
236 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin12,26
506 Kalkutschky, Willy1997BB SG Gaselan Fürstenwalde12,29
312 Gardow, Paul1997BE SV Bau-Union Berlin12,41
150 von Jutrczenka, Max1996BE LG Nord Berlin12,44
138 Rapp, Yannik1996BE LG Nord Berlin12,47
241 Haschke, Luigi1997BE SCC Berlin12,50
318 Zebdji, Nabil1997BE SV Friedrichstadt Berlin12,60
345 Philippssohn, Simon1996BE TSV Spandau 186012,72
133 Lippoldt, Christian1997BE LG Nord Berlin13,01
239 Fuchs, Alexander1996BE SCC Berlin
428 Bruhn, Maximilian1996BB LC Cottbus
434 Hering, Nick1997BB LC Cottbus
439 Kühn, Marius1997BB LC Cottbus
451 Schulz, Benedikt1997BB LC Cottbus
485 Schubert, Matthias1996BB SG Chemie Erkner
494 Ziemann, Joshua1997BB TSV Falkensee
555 Höpfner, Nick1997BB Mahlower SV 1977
576 Langbecker, Arne1997BB LG Märkisch-Oderland
604 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam
42 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_11.25 (2)
428 Bruhn, Maximilian1996BB LC Cottbus22,62
590 Fröbel, Oliver1996BB SC Potsdam22,98
277 Tenschert, Leon1996BE SCC Berlin23,01
50 Pollakowsky, Oliver1996BE LAC BERLIN23,40
47 Neumann, Marcel1997BE LAC BERLIN23,54
608 Schemmel, Niklas1996BB SC Potsdam23,59
679 Drocholl, Florian1997BB VfL Spremberg23,68
12 Knebel, Dominique1996BE Köpenicker SC23,74
229 Alvarez Kirsch, Luca1996BE SCC Berlin23,83
541 Kruschwitz, Paul1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen23,86
126 Gentzsch, Jona Leander1996BE LG Nord Berlin23,90
651 Gluth, Colin1997BB LG Prignitz24,02
138 Rapp, Yannik1996BE LG Nord Berlin24,20
313 Lipka, Philip1997BE SV Bau-Union Berlin24,41
1 Hermann, Daniel1996BE Berliner LT Süd24,43
412 Lehmeyer, Gerrit1996BB VfL Brandenburg24,51
591 Fuchs, Tobias1997BB SC Potsdam24,74
506 Kalkutschky, Willy1997BB SG Gaselan Fürstenwalde24,74
358 Ziegler, Hendrik1996BE VfL Tegel24,79
344 Aranowski, Patrick1997BE TSV Spandau 186024,83
30 Gasior, Sergiusz1996BE LAC BERLIN25,10
356 Henning, Timo1996BE VfL Tegel25,12
318 Zebdji, Nabil1997BE SV Friedrichstadt Berlin25,15
663 Dobra, Konrad1997BB SV Linde Schönewalde25,26
576 Langbecker, Arne1997BB LG Märkisch-Oderland25,62
56 Springys, Fabian1996BE LAC BERLIN25,63
539 Hoang Le, Duc Viet1997BB WSG 1981 Königs Wusterhausen25,74
559 Plaschke, Lukas1997BB RSV Mellensee 0825,83
345 Philippssohn, Simon1996BE TSV Spandau 186025,93
410 Hoffmann, Karl1997BB VfL Brandenburg27,77
312 Gardow, Paul1997BE SV Bau-Union Berlin
314 Petke, Friedrich1997BE SV Bau-Union Berlin
434 Hering, Nick1997BB LC Cottbus
440 Lehmann, Max1996BB LC Cottbus
486 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee
490 Peleikis, Hannes1996BB TSV Falkensee
494 Ziemann, Joshua1997BB TSV Falkensee
555 Höpfner, Nick1997BB Mahlower SV 1977
38 Teilnehmer

400 m MJ U18
Start-Zeit:_15.30 (1)
501 Senger, Leon1996BB SC Frankfurt (Oder)51,18
181 Johnson, Idris1996BE LG Süd Berlin51,27
126 Gentzsch, Jona Leander1996BE LG Nord Berlin52,10
502 Sperling, Marius1996BB SC Frankfurt (Oder)52,14
50 Pollakowsky, Oliver1996BE LAC BERLIN52,39
440 Lehmann, Max1996BB LC Cottbus52,81
47 Neumann, Marcel1997BE LAC BERLIN52,92
427 Bashko, Volodymyr1996BB LC Cottbus53,17
608 Schemmel, Niklas1996BB SC Potsdam53,64
34 Heinrich, Marvin1997BE LAC BERLIN54,29
605 Reiber, Felix1996BB SC Potsdam54,41
358 Ziegler, Hendrik1996BE VfL Tegel54,72
136 Neumann, Jonas1996BE LG Nord Berlin55,10
663 Dobra, Konrad1997BB SV Linde Schönewalde56,78
30 Gasior, Sergiusz1996BE LAC BERLIN
344 Aranowski, Patrick1997BE TSV Spandau 1860
439 Kühn, Marius1997BB LC Cottbus
499 Bechly, Tim1997BB SC Frankfurt (Oder)
18 Teilnehmer

800 m MJ U18
Start-Zeit:_13.15 (2)
501 Senger, Leon1996BB SC Frankfurt (Oder)1:57,04
181 Johnson, Idris1996BE LG Süd Berlin2:01,39
120 Brill, Thilo1997BE LG Nord Berlin2:02,13
427 Bashko, Volodymyr1996BB LC Cottbus2:02,93
276 Streubel, Maximilian1997BE SCC Berlin2:06,84
437 Karras, Conny1996BB LC Cottbus2:07,81
605 Reiber, Felix1996BB SC Potsdam2:07,84
596 Hohn, Jannik1997BB SC Potsdam2:13,38
542 Kutscha, Aaron1997BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9 Teilnehmer

1500 m MJ U18
Start-Zeit:_16.05 (1)
242 Hatami, Keyhan1996BE SCC Berlin4:07,41
120 Brill, Thilo1997BE LG Nord Berlin4:12,32
446 Nsingi, Ricky Andre1996BB LC Cottbus4:15,08
598 Kobel, Fabian1996BB SC Potsdam4:15,24
178 Alber, Michael1997BE LG Süd Berlin4:17,09
276 Streubel, Maximilian1997BE SCC Berlin4:22,84
147 Stutzke, Jacob1997BE LG Nord Berlin4:36,0
437 Karras, Conny1996BB LC Cottbus4:44,77
8 Teilnehmer

3000 m MJ U18
Start-Zeit:_15.25 (2)
701aW Poppe, Adrian1996MV 1. LAV Rostock9:10,00
242 Hatami, Keyhan1996BE SCC Berlin9:10,59
274 Seeber, Leo1996BE SCC Berlin9:13,43
35 Janzen, Benjamin1996BE LAC BERLIN9:27,93
178 Alber, Michael1997BE LG Süd Berlin9:29,53
598 Kobel, Fabian1996BB SC Potsdam9:45,26
147 Stutzke, Jacob1997BE LG Nord Berlin10:11,69
220 Tesdorpf, Marten1997BE SCB Berlin
8 Teilnehmer

400 m Hürden MJ U18 0.838m
Start-Zeit:_12.50 (2)
93 Auerswald, Gavin Marc1996BE LG NIKE BERLIN55,22
50 Pollakowsky, Oliver1996BE LAC BERLIN59,59
136 Neumann, Jonas1996BE LG Nord Berlin60,20
27 Dietz, Konstantin1997BE LAC BERLIN
502 Sperling, Marius1996BB SC Frankfurt (Oder)
515 Strauss, Sebastian1996BB SV electronic Hohen Neuendorf
6 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_12.30 (1)
538 Beyer, Franz1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen1,94
143 Schieblich, Johannes1996BE LG Nord Berlin1,87
486 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee1,84
16 Snigola, Maik1997BE Köpenicker SC1,81
671 Karsunke, Jakob1997BB TSV Senftenberg1,75
490 Peleikis, Hannes1996BB TSV Falkensee1,71
587 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam1,65
432 Grunewald, Julius1997BB LC Cottbus
604 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam
9 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
Start-Zeit:_11.00 (2)
604 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam4,10
388 Schön, Maximilian1996BE Zehlendorfer TSV v 18884,00
587 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam4,00
378 Grasnick, Konstantin1997BE Zehlendorfer TSV v 18883,80
382 Heppchen, Tim1996BE Zehlendorfer TSV v 18883,70
97 Kählig, Christopher1996BE LG NIKE BERLIN3,60
380 Grauhan, Felix1997BE Zehlendorfer TSV v 18883,50
375 Berringer, Neven1998BE Zehlendorfer TSV v 18883,35
377 Demuth, Enrique1997BE Zehlendorfer TSV v 18883,22
607 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam3,10
662 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche3,10
11 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_12.30 (2)
239 Fuchs, Alexander1996BE SCC Berlin6,56
241 Haschke, Luigi1997BE SCC Berlin6,55
412 Lehmeyer, Gerrit1996BB VfL Brandenburg6,45
97 Kählig, Christopher1996BE LG NIKE BERLIN6,44
253 Lehn, Maxim1996BE SCC Berlin6,34
357 Mackenzie, Moksha Unuwoyo1996BE VfL Tegel6,23
609 Schenk, Hannes1996BB SC Potsdam6,21
541 Kruschwitz, Paul1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen6,12
486 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee5,92
259 Massel, Joshua1997BE SCC Berlin5,87
236 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin5,79
601 Lind, Lennart1996BB SC Potsdam5,76
531 Hensel, Paul1997BB SSV Jüterbog 19905,62
318 Zebdji, Nabil1997BE SV Friedrichstadt Berlin5,57
138 Rapp, Yannik1996BE LG Nord Berlin5,31
539 Hoang Le, Duc Viet1997BB WSG 1981 Königs Wusterhausen5,11
150 von Jutrczenka, Max1996BE LG Nord Berlin5,10
380 Grauhan, Felix1997BE Zehlendorfer TSV v 18885,09
490 Peleikis, Hannes1996BB TSV Falkensee5,04
410 Hoffmann, Karl1997BB VfL Brandenburg5,02
375 Berringer, Neven1998BE Zehlendorfer TSV v 18884,97
356 Henning, Timo1996BE VfL Tegel
451 Schulz, Benedikt1997BB LC Cottbus
555 Höpfner, Nick1997BB Mahlower SV 1977
576 Langbecker, Arne1997BB LG Märkisch-Oderland
673 Schulz, Tom1997BB TSV Senftenberg
26 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
94 Bunzel, Jeffrey1996BE LG NIKE BERLIN15,11
44 Luttert, Maximilian1996BE LAC BERLIN14,32
652 Peters, Tassilo1996BB LG Prignitz13,27
236 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin11,95
609 Schenk, Hannes1996BB SC Potsdam11,45
486 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee11,22
127 Han, Tom1996BE LG Nord Berlin10,80
444 Marschelke, Franz1997BB LC Cottbus
8 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
Start-Zeit:_13.30 (2)
97 Kählig, Christopher1996BE LG NIKE BERLIN40,36
94 Bunzel, Jeffrey1996BE LG NIKE BERLIN35,90
236 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin28,60
127 Han, Tom1996BE LG Nord Berlin26,26
380 Grauhan, Felix1997BE Zehlendorfer TSV v 188823,17
544 Tank, Aaron1997BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
6 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_ 9.00 (1)
316 Güttler, Sean Markus1997BE SV DJK Westen 23 Berlin42,67
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:11.50 (1)
307 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin12,28
73 Hedrich, Pauline1997BE LAC BERLIN12,71
112 Krause, Nele1997BE LG NIKE BERLIN12,77
173 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin12,91
641 Pätsch, Fabienne1997BB SC Potsdam12,93
658 Milkowski, Katja1997BB LG Prignitz12,94
627 Henschel, Laura1997BB SC Potsdam13,02
688 Beier, Christin1996BB SC Trebbin13,15
161 Hauser, Sarah1997BE LG Nord Berlin13,26
162 Hauser, Sina1997BE LG Nord Berlin13,40
342 Herrmann, Marijana1997BE TSV Rudow13,40
310 Touray, Fatou Bintou1997BE SCC Berlin13,46
647 Wagner, Janina1997BB SC Potsdam13,58
424 Struppek, Christina1996BB VfL Brandenburg13,62
164 Klepel, Jenny1996BE LG Nord Berlin13,65
106 Fries, Lillian1997BE LG NIKE BERLIN13,67
176 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin13,73
168 Reif-Eberhard, Astrid1996BE LG Nord Berlin13,83
163 Kesler, Felizia1996BE LG Nord Berlin13,86
520 Krumpholz, Annette Isabell1997BB SV electronic Hohen Neuendorf13,93
186 Einmold, Sarah1997BE LG Süd Berlin13,95
169 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin13,97
189 Heinecke, Lisa1997BE LG Süd Berlin14,17
282 Avles-Podgurski, Luisa Emili1997BE SCC Berlin14,23
174 Steffens, Marie1997BE LG Nord Berlin14,65
152 Bleeck, Janina1997BE LG Nord Berlin14,77
171 Schönbach, Alicia1997BE LG Nord Berlin15,10
18 Dietrich, Cara1996BE Köpenicker SC
293 Himmelstoß, Arabella1997BE SCC Berlin
303 Prosch, Pia1996BE SCC Berlin
466 Keßling, Friederike1996BB LC Cottbus
495 Herzog, Anna1997BB TSV Falkensee
630 Klamke, Laura1996BB SC Potsdam
634 Lindemann, Antonia1997BB SC Potsdam
656 Kühn, Stefanie1997BB LG Prignitz
35 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_11.00 (2)
642 Redmann, Marie Luise1996BB SC Potsdam26,13
649 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam26,17
112 Krause, Nele1997BE LG NIKE BERLIN26,25
82 Menke, Cathérine1997BE LAC BERLIN26,41
73 Hedrich, Pauline1997BE LAC BERLIN26,41
627 Henschel, Laura1997BB SC Potsdam26,92
475 Wennin, Maybrit1997BB LC Cottbus26,97
637 Palm, Nanna1996BB SC Potsdam27,12
641 Pätsch, Fabienne1997BB SC Potsdam27,27
661 Wolf, Josephin1997BB VfL Rathenow27,27
688 Beier, Christin1996BB SC Trebbin27,42
630 Klamke, Laura1996BB SC Potsdam27,48
18 Dietrich, Cara1996BE Köpenicker SC27,78
689 Hänsel, Sabrina1997BB SC Trebbin28,15
78 Krause, Luisa1996BE LAC BERLIN28,40
424 Struppek, Christina1996BB VfL Brandenburg28,54
163 Kesler, Felizia1996BE LG Nord Berlin28,86
634 Lindemann, Antonia1997BB SC Potsdam29,08
174 Steffens, Marie1997BE LG Nord Berlin30,69
67 Bankwitz, Virginia1996BE LAC BERLIN
293 Himmelstoß, Arabella1997BE SCC Berlin
303 Prosch, Pia1996BE SCC Berlin
495 Herzog, Anna1997BB TSV Falkensee
23 Teilnehmer

400 m WJ U18
Start-Zeit:_15.15 (1)
642 Redmann, Marie Luise1996BB SC Potsdam58,69
637 Palm, Nanna1996BB SC Potsdam60,57
87 Pahnke, Laura1996BE LAC BERLIN60,81
661 Wolf, Josephin1997BB VfL Rathenow61,55
475 Wennin, Maybrit1997BB LC Cottbus61,97
669 Wolff, Lara Luisa1997BB SV Linde Schönewalde62,35
172 Schütte, Zoe1996BE LG Nord Berlin62,84
7 Teilnehmer

800 m WJ U18
Start-Zeit:_13.05 (2)
87 Pahnke, Laura1996BE LAC BERLIN2:17,89
170 Schultze-Berndt, Carmen1996BE LG Nord Berlin2:19,18
519 Hartwig, Klara1997BB SV electronic Hohen Neuendorf2:21,33
642 Redmann, Marie Luise1996BB SC Potsdam2:22,18
172 Schütte, Zoe1996BE LG Nord Berlin2:26,96
224 Heese, Josephine1997BE SCB Berlin2:36,35
6 Teilnehmer

1500 m WJ U18
Start-Zeit:_15.55 (1)
625 Feige, Saskia1997BB SC Potsdam4:45,93
170 Schultze-Berndt, Carmen1996BE LG Nord Berlin4:46,91
622 Busse, Michelle1997BB SC Potsdam5:00,80
650 Zurek, Teresa1998BB SC Potsdam5:04,81
224 Heese, Josephine1997BE SCB Berlin
5 Teilnehmer

3000 m WJ U18
Start-Zeit:_15.10 (2)
625 Feige, Saskia1997BB SC Potsdam10:33,21
622 Busse, Michelle1997BB SC Potsdam10:46,89
2 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_12.40 (2)
107 Fröhlich, Ida1996BE LG NIKE BERLIN64,71
173 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin65,50
161 Hauser, Sarah1997BE LG Nord Berlin66,00
169 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin66,20
162 Hauser, Sina1997BE LG Nord Berlin67,39
176 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin67,82
168 Reif-Eberhard, Astrid1996BE LG Nord Berlin69,56
106 Fries, Lillian1997BE LG NIKE BERLIN75,23
186 Einmold, Sarah1997BE LG Süd Berlin
472 Schneider, Rieke1997BB LC Cottbus
10 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_14.15 (1)
401 Tschritter, Aline1997BE Zehlendorfer TSV v 18881,68
67 Bankwitz, Virginia1996BE LAC BERLIN1,68
6 Deppisch, Yvonne1997BE Berliner LT Süd1,64
82 Menke, Cathérine1997BE LAC BERLIN1,64
109 Hülse, Patricia1996BE LG NIKE BERLIN1,64
676 Tenner, Luisa1997BB TSV Senftenberg1,62
169 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin1,59
571 Severin, Paula1997BB LG Mittelmark1,58
496 Hübner, Theresa1997BB TSV Falkensee1,53
348 Gwisdol, Diana1997BE TSV Spandau 18601,53
168 Reif-Eberhard, Astrid1996BE LG Nord Berlin1,50
171 Schönbach, Alicia1997BE LG Nord Berlin1,50
162 Hauser, Sina1997BE LG Nord Berlin1,48
173 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin1,48
176 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin1,45
164 Klepel, Jenny1996BE LG Nord Berlin1,43
161 Hauser, Sarah1997BE LG Nord Berlin1,40
152 Bleeck, Janina1997BE LG Nord Berlin1,38
18 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
Start-Zeit:_14.15 (2)
626 Hasse, Paula1997BB SC Potsdam3,60
616 Altnickel, Stefanie1996BB SC Potsdam3,30
628 Herold, Henriette1996BB SC Potsdam3,30
401 Tschritter, Aline1997BE Zehlendorfer TSV v 18883,20
523 Rüttershoff, Katja1996BB SV electronic Hohen Neuendorf3,15
676 Tenner, Luisa1997BB TSV Senftenberg3,00
631 Konrad, Nina1998BB SC Potsdam2,95
161 Hauser, Sarah1997BE LG Nord Berlin2,90
359 Punger, Annika1996BE VfL Tegel2,65
9 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_11.15 (2)
307 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin5,97
626 Hasse, Paula1997BB SC Potsdam5,70
109 Hülse, Patricia1996BE LG NIKE BERLIN5,46
71 Gerlach, Sofie1996BE LAC BERLIN5,31
105 Büchner, Vanessa1997BE LG NIKE BERLIN5,24
401 Tschritter, Aline1997BE Zehlendorfer TSV v 18885,07
310 Touray, Fatou Bintou1997BE SCC Berlin5,06
688 Beier, Christin1996BB SC Trebbin5,01
507 Baumgart, Celina1997BB SG Gaselan Fürstenwalde4,90
91 Schulz, Sophie1996BE LAC BERLIN4,88
424 Struppek, Christina1996BB VfL Brandenburg4,83
342 Herrmann, Marijana1997BE TSV Rudow4,81
209 Stein, Clara1996BE OSC Berlin4,71
496 Hübner, Theresa1997BB TSV Falkensee4,65
619 Bille, Madlin1997BB SC Potsdam4,65
520 Krumpholz, Annette Isabell1997BB SV electronic Hohen Neuendorf4,60
360 Schwarz, Birte1997BE VfL Tegel4,59
685 Reschke, Nadine1997BB VfL Spremberg4,53
549 Hagen, Josefin1996BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,35
164 Klepel, Jenny1996BE LG Nord Berlin4,00
459 Fuchs, Annika Marie1997BB LC Cottbus
470 Rademacher, Paula1996BB LC Cottbus
628 Herold, Henriette1996BB SC Potsdam
23 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_13.15 (2)
302 Prestel, Jennifer1996BE SCC Berlin14,19
692 Kotzan, Anja1997BB SC Trebbin13,27
169 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin12,79
670 Zettl, Elisa1997BB SV Linde Schönewalde12,48
468 Oelke, Nancy1997BB LC Cottbus12,33
498 Udke, Annegret1997BB TSV Falkensee10,23
189 Heinecke, Lisa1997BE LG Süd Berlin9,64
152 Bleeck, Janina1997BE LG Nord Berlin8,72
511 Schemainda, Sophie1997BB SV Chemie Guben 1990
699 Gaus, Nicole1996BB SV Rot-Weiß Werneuchen
10 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
302 Prestel, Jennifer1996BE SCC Berlin41,76
618 Berger, Michelle1997BB SC Potsdam38,23
169 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin36,28
692 Kotzan, Anja1997BB SC Trebbin32,13
498 Udke, Annegret1997BB TSV Falkensee29,33
670 Zettl, Elisa1997BB SV Linde Schönewalde25,98
397 Mergler, Naemi1997BE Zehlendorfer TSV v 188822,65
511 Schemainda, Sophie1997BB SV Chemie Guben 199018,90
468 Oelke, Nancy1997BB LC Cottbus
9 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_ 9.00 (2)
113 Link, Jessica1996BE LG NIKE BERLIN51,30
108 Heigl, Kathleen1997BE LG NIKE BERLIN48,10
110 Kabitzsch, Lea Sophie1996BE LG NIKE BERLIN47,07
118 Wegner, Lisa-Marie1997BE LG NIKE BERLIN44,13
169 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin44,10
5 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:11.30 (1)
334 Zernicke, Friedrich1999BE SV Preußen Berlin12,40
552 Ganschow, Lennard Johann1999BB Löwenberger SV12,60
588 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam12,64
149 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin12,65
252 Kormos, Lukas1999BE SCC Berlin12,66
480 Zöllner, Robert1999BB LC Dosse Wittstock12,66
182 Walther, Maximilian1999BE LG Süd Berlin12,67
320 Agyekum, Emil1999BE SV Preußen Berlin12,78
503 Wegener, Joshua1999BB SC Frankfurt (Oder)12,82
528 Zigelski, Jeremy1999BB LC Jüterbog12,86
267 Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin12,86
325 Kozeny, Oliver1999BE SV Preußen Berlin12,87
26 Diesel, Anton1999BE LAC BERLIN12,91
324 Kaiser, Karl-Richard1999BE SV Preußen Berlin13,03
279 Wendt, Leonhard1999BE SCC Berlin13,14
148 Vaelske, Moritz1999BE LG Nord Berlin13,0
613 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam13,40
563 Becker, Sven-Fietje1999BB LG Mittelmark13,58
59 Treue, Alexander1999BE LAC BERLIN13,61
602 Manthey, Florian1999BB SC Potsdam13,64
137 Nguyen, Tan Dat1999BE LG Nord Berlin13,75
255 Lingane, Antido1999BE SCC Berlin13,83
60 Treue, Sebastian1999BE LAC BERLIN13,85
391 von Stülpnagel, Christopher1999BE Zehlendorfer TSV v 188813,87
680 Koch, Marvin1999BB VfL Spremberg14,46
2 Hinrichsen, Finn Nils1999BE Berliner LT Süd
326 Mandic, Felix1999BE SV Preußen Berlin
433 Götte, Christian1999BB LC Cottbus
442 Machnow, Kaya1999BB LC Cottbus
482 Eger, Fabian1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
581 Kirsch, Nicolas1999BB SV Leonardo-da-Vinci-Nauen
31 Teilnehmer

800 m M14
Start-Zeit:_13.55 (1)
566 Unser, Lennart1999BB LG Mittelmark2:07,14
610 Schilke, John Kenneth1999BB SC Potsdam2:13,09
2 Hinrichsen, Finn Nils1999BE Berliner LT Süd2:16,37
528 Zigelski, Jeremy1999BB LC Jüterbog2:17,44
503 Wegener, Joshua1999BB SC Frankfurt (Oder)2:17,50
322 Dietrich, Otto1999BE SV Preußen Berlin2:17,54
532 Wecke, Dennis1999BB SSV Jüterbog 19902:20,0
279 Wendt, Leonhard1999BE SCC Berlin2:21,70
581 Kirsch, Nicolas1999BB SV Leonardo-da-Vinci-Nauen2:24,60
321 Amorim Miranda, Roberto Atla1999BE SV Preußen Berlin2:24,97
15 Schwade, Jannik1999BE Köpenicker SC2:26,61
449 Paulenz, Lukas1999BB LC Cottbus2:26,94
255 Lingane, Antido1999BE SCC Berlin2:42,48
526 Calaku, Kevin1999BB LC Jüterbog2:46,72
404 Muth, Lasse1999BB LG Barnim
430 Emmerich, Max Marius1999BB LC Cottbus
16 Teilnehmer

3000 m M14
Start-Zeit:_14.00 (2)
411 Hoppe, Matthias1999BB VfL Brandenburg10:23,33
610 Schilke, John Kenneth1999BB SC Potsdam10:25,88
322 Dietrich, Otto1999BE SV Preußen Berlin
483 Ziems, Marius1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
526 Calaku, Kevin1999BB LC Jüterbog
528 Zigelski, Jeremy1999BB LC Jüterbog
6 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_13.45 (2)
481 Albrecht, Niklas1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt1,66
606 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam1,63
333 Walk, Maximilian1999BE SV Preußen Berlin1,62
479 Kludt, Jonathan1999BB LC Dosse Wittstock1,59
279 Wendt, Leonhard1999BE SCC Berlin1,56
334 Zernicke, Friedrich1999BE SV Preußen Berlin1,56
255 Lingane, Antido1999BE SCC Berlin1,55
385 Pavic, Frane1999BE Zehlendorfer TSV v 18881,51
137 Nguyen, Tan Dat1999BE LG Nord Berlin1,50
557 Liefeldt, Tim1999BB RSV Mellensee 081,50
320 Agyekum, Emil1999BE SV Preußen Berlin1,48
267 Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin1,46
182 Walther, Maximilian1999BE LG Süd Berlin1,46
548 Meister, Alexander1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,46
146 Springate, Joshua1999BE LG Nord Berlin1,43
252 Kormos, Lukas1999BE SCC Berlin1,40
415 Voigt, Martin1999BB VfL Brandenburg
17 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_14.30 (1)
334 Zernicke, Friedrich1999BE SV Preußen Berlin5,56
320 Agyekum, Emil1999BE SV Preußen Berlin5,55
2 Hinrichsen, Finn Nils1999BE Berliner LT Süd5,45
588 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam5,35
481 Albrecht, Niklas1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt5,33
182 Walther, Maximilian1999BE LG Süd Berlin5,30
552 Ganschow, Lennard Johann1999BB Löwenberger SV5,26
267 Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin5,20
279 Wendt, Leonhard1999BE SCC Berlin5,17
581 Kirsch, Nicolas1999BB SV Leonardo-da-Vinci-Nauen5,15
480 Zöllner, Robert1999BB LC Dosse Wittstock5,12
146 Springate, Joshua1999BE LG Nord Berlin5,11
148 Vaelske, Moritz1999BE LG Nord Berlin5,09
602 Manthey, Florian1999BB SC Potsdam5,07
252 Kormos, Lukas1999BE SCC Berlin4,98
606 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam4,97
613 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam4,86
60 Treue, Sebastian1999BE LAC BERLIN4,84
255 Lingane, Antido1999BE SCC Berlin4,84
15 Schwade, Jannik1999BE Köpenicker SC4,83
528 Zigelski, Jeremy1999BB LC Jüterbog4,80
385 Pavic, Frane1999BE Zehlendorfer TSV v 18884,75
59 Treue, Alexander1999BE LAC BERLIN4,74
557 Liefeldt, Tim1999BB RSV Mellensee 084,69
532 Wecke, Dennis1999BB SSV Jüterbog 19904,68
558 Palwitz, Nicklas Julian1999BB RSV Mellensee 084,51
680 Koch, Marvin1999BB VfL Spremberg4,44
683 Zepezauer, Toni1999BB VfL Spremberg4,24
682 Schöne, Tom1999BB VfL Spremberg3,96
404 Muth, Lasse1999BB LG Barnim
482 Eger, Fabian1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
563 Becker, Sven-Fietje1999BB LG Mittelmark
32 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_13.30 (1)
527 Rietdorf, Oliver1999BB LC Jüterbog13,59
25 Arbeit, Jakob1999BE LAC BERLIN13,16
214 Behrendt, Lucas1999BE SC Berlin12,50
415 Voigt, Martin1999BB VfL Brandenburg11,85
695 Hoffmann, Florian1999BB SG Vehlefanz10,31
333 Walk, Maximilian1999BE SV Preußen Berlin10,07
682 Schöne, Tom1999BB VfL Spremberg9,42
26 Diesel, Anton1999BE LAC BERLIN9,41
148 Vaelske, Moritz1999BE LG Nord Berlin9,38
204 Schümann, Alexander1999BE OSC Berlin9,26
526 Calaku, Kevin1999BB LC Jüterbog
11 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
Start-Zeit:_11.00 (1)
25 Arbeit, Jakob1999BE LAC BERLIN48,92
527 Rietdorf, Oliver1999BB LC Jüterbog35,80
695 Hoffmann, Florian1999BB SG Vehlefanz30,93
204 Schümann, Alexander1999BE OSC Berlin26,80
481 Albrecht, Niklas1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt25,52
333 Walk, Maximilian1999BE SV Preußen Berlin24,60
682 Schöne, Tom1999BB VfL Spremberg
7 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Start-Zeit:_11.00 (2)
481 Albrecht, Niklas1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt38,93
334 Zernicke, Friedrich1999BE SV Preußen Berlin38,71
325 Kozeny, Oliver1999BE SV Preußen Berlin35,09
415 Voigt, Martin1999BB VfL Brandenburg34,80
683 Zepezauer, Toni1999BB VfL Spremberg32,43
279 Wendt, Leonhard1999BE SCC Berlin32,04
558 Palwitz, Nicklas Julian1999BB RSV Mellensee 0831,89
320 Agyekum, Emil1999BE SV Preußen Berlin31,80
137 Nguyen, Tan Dat1999BE LG Nord Berlin31,03
204 Schümann, Alexander1999BE OSC Berlin28,19
333 Walk, Maximilian1999BE SV Preußen Berlin28,07
381 Haberling, Jan1999BE Zehlendorfer TSV v 188827,65
182 Walther, Maximilian1999BE LG Süd Berlin26,30
252 Kormos, Lukas1999BE SCC Berlin24,33
267 Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin22,47
255 Lingane, Antido1999BE SCC Berlin21,93
483 Ziems, Marius1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
17 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:11.40 (1)
251 Koch, Timo1998BE SCC Berlin11,59
678 Böhrenz, Joshua1998BB VfL Spremberg11,71
332 Tretjakov, Alexander1998BE SV Preußen Berlin11,91
261 Mesgary, Arya1998BE SCC Berlin11,91
329 Schiefer, Tim1998BE SV Preußen Berlin12,27
14 Sandek, Florian1998BE Köpenicker SC12,33
513 Müller, Willi1998BB SV electronic Hohen Neuendorf12,40
489 Pavlov, Vladyslav1998BB TSV Falkensee12,42
330 Smyk, Richard1998BE SV Preußen Berlin12,48
504 Wilke, Clemens1998BB SC Frankfurt (Oder)12,52
327 Morsy, Mohamed1998BE SV Preußen Berlin12,55
247 Khouri, Fouad1998BE SCC Berlin12,60
132 Köpp, Leo1998BE LG Nord Berlin12,82
491 Peleikis, Henning1998BB TSV Falkensee12,91
58 Symann, Lorenz1998BE LAC BERLIN13,05
250 Knittel, Moritz Andreas1998BE SCC Berlin13,21
384 Mann, Lucas1998BE Zehlendorfer TSV v 188813,23
431 Griesbach, Florian1998BB LC Cottbus
500 Richter, Christopher1998BB SC Frankfurt (Oder)
565 Nettesheim, David1998BB LG Mittelmark
577 Staps, Falko1998BB LG Märkisch-Oderland
21 Teilnehmer

300 m M15
Start-Zeit:_15.00 (1)
261 Mesgary, Arya1998BE SCC Berlin37,80
251 Koch, Timo1998BE SCC Berlin37,90
562 Albrecht, Julius1998BB LG Mittelmark38,37
492 Rose, Tobias1998BB TSV Falkensee39,99
566 Unser, Lennart1999BB LG Mittelmark40,28
698 Kalow, Justin1998BB SV Rot-Weiß Werneuchen40,38
504 Wilke, Clemens1998BB SC Frankfurt (Oder)40,40
132 Köpp, Leo1998BE LG Nord Berlin40,80
426 Anger, Marc-Vincent1998BB LC Cottbus41,10
279 Wendt, Leonhard1999BE SCC Berlin41,8
581 Kirsch, Nicolas1999BB SV Leonardo-da-Vinci-Nauen42,2
255 Lingane, Antido1999BE SCC Berlin45,45
384 Mann, Lucas1998BE Zehlendorfer TSV v 1888
391 von Stülpnagel, Christopher1999BE Zehlendorfer TSV v 1888
489 Pavlov, Vladyslav1998BB TSV Falkensee
565 Nettesheim, David1998BB LG Mittelmark
16 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_13.55 (1)
48 Odenbach, Jurek1998BE LAC BERLIN2:03,91
405 Schmidt, Eddy1998BB LG Barnim2:04,11
452 Schulz, Constantin1998BB LC Cottbus2:04,81
261 Mesgary, Arya1998BE SCC Berlin2:07,37
575 Fengler, Paul1998BB LG Märkisch-Oderland2:10,78
330 Smyk, Richard1998BE SV Preußen Berlin2:12,44
327 Morsy, Mohamed1998BE SV Preußen Berlin2:17,50
577 Staps, Falko1998BB LG Märkisch-Oderland2:18,18
600 Lind, Jannis1998BB SC Potsdam2:22,56
390 Wagner, Malte1998BE Zehlendorfer TSV v 18882:28,90
323 Gaul, Carlo1998BE SV Preußen Berlin2:31,5
58 Symann, Lorenz1998BE LAC BERLIN2:31,78
221 Walicki, Manuel1998BE SCB Berlin
413 Leicht, Friedemann1998BB VfL Brandenburg
562 Albrecht, Julius1998BB LG Mittelmark
15 Teilnehmer

3000 m M15
Start-Zeit:_14.00 (2)
48 Odenbach, Jurek1998BE LAC BERLIN9:40,39
221 Walicki, Manuel1998BE SCB Berlin
575 Fengler, Paul1998BB LG Märkisch-Oderland
3 Teilnehmer

300 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:_12.25 (2)
261 Mesgary, Arya1998BE SCC Berlin43,80
500 Richter, Christopher1998BB SC Frankfurt (Oder)47,66
278 Toca Gutierrez, David1998BE SCC Berlin48,20
503 Wegener, Joshua1999BB SC Frankfurt (Oder)48,49
504 Wilke, Clemens1998BB SC Frankfurt (Oder)57,37
15 Schwade, Jannik1999BE Köpenicker SC
323 Gaul, Carlo1998BE SV Preußen Berlin
330 Smyk, Richard1998BE SV Preußen Berlin
8 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_13.45 (2)
323 Gaul, Carlo1998BE SV Preußen Berlin1,84
681 Löser, Christoph1998BB VfL Spremberg1,81
329 Schiefer, Tim1998BE SV Preußen Berlin1,77
331 Stolpe, Robert1998BE SV Preußen Berlin1,74
332 Tretjakov, Alexander1998BE SV Preußen Berlin1,72
447 Ott, Philip1998BB LC Cottbus1,70
662 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche1,69
405 Schmidt, Eddy1998BB LG Barnim1,69
278 Toca Gutierrez, David1998BE SCC Berlin1,67
607 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam1,61
251 Koch, Timo1998BE SCC Berlin1,59
375 Berringer, Neven1998BE Zehlendorfer TSV v 18881,58
250 Knittel, Moritz Andreas1998BE SCC Berlin1,56
406 Tanz, Maximilian1998BB LG Barnim1,55
247 Khouri, Fouad1998BE SCC Berlin1,52
261 Mesgary, Arya1998BE SCC Berlin1,46
384 Mann, Lucas1998BE Zehlendorfer TSV v 1888
17 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_15.40 (1)
681 Löser, Christoph1998BB VfL Spremberg6,08
332 Tretjakov, Alexander1998BE SV Preußen Berlin6,08
261 Mesgary, Arya1998BE SCC Berlin5,79
329 Schiefer, Tim1998BE SV Preußen Berlin5,77
513 Müller, Willi1998BB SV electronic Hohen Neuendorf5,76
447 Ott, Philip1998BB LC Cottbus5,75
678 Böhrenz, Joshua1998BB VfL Spremberg5,74
405 Schmidt, Eddy1998BB LG Barnim5,71
14 Sandek, Florian1998BE Köpenicker SC5,55
63 Warmholz, Tom1998BE LAC BERLIN5,39
491 Peleikis, Henning1998BB TSV Falkensee5,36
384 Mann, Lucas1998BE Zehlendorfer TSV v 18885,35
662 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche5,28
250 Knittel, Moritz Andreas1998BE SCC Berlin5,19
577 Staps, Falko1998BB LG Märkisch-Oderland5,16
247 Khouri, Fouad1998BE SCC Berlin5,12
331 Stolpe, Robert1998BE SV Preußen Berlin5,08
607 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam4,97
132 Köpp, Leo1998BE LG Nord Berlin4,87
390 Wagner, Malte1998BE Zehlendorfer TSV v 1888
500 Richter, Christopher1998BB SC Frankfurt (Oder)
21 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_14.45 (1)
425 Anemüller, Yannis1998BB LC Cottbus16,40
445 Mehlisch, Alex1998BB LC Cottbus14,49
58 Symann, Lorenz1998BE LAC BERLIN13,95
406 Tanz, Maximilian1998BB LG Barnim13,19
599 Kruschewski, Lutz1998BB SC Potsdam13,12
664 Höhne, Tim Eric1998BB SV Linde Schönewalde12,87
329 Schiefer, Tim1998BE SV Preußen Berlin12,33
328 Runge, Steve1998BE SV Preußen Berlin12,24
443 Maresch, Max1998BB LC Cottbus11,60
250 Knittel, Moritz Andreas1998BE SCC Berlin11,56
14 Sandek, Florian1998BE Köpenicker SC11,46
332 Tretjakov, Alexander1998BE SV Preußen Berlin11,43
375 Berringer, Neven1998BE Zehlendorfer TSV v 188810,40
662 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche10,35
513 Müller, Willi1998BB SV electronic Hohen Neuendorf9,80
403 Erdmann, Hardy Arnold1998BB LG Barnim
16 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
Start-Zeit:_12.15 (1)
58 Symann, Lorenz1998BE LAC BERLIN51,50
206 Wunsch, Justin1998BE OSC Berlin39,15
328 Runge, Steve1998BE SV Preußen Berlin37,06
662 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche36,00
250 Knittel, Moritz Andreas1998BE SCC Berlin34,85
329 Schiefer, Tim1998BE SV Preußen Berlin33,69
202 Schubart, Emil1998BE OSC Berlin31,69
492 Rose, Tobias1998BB TSV Falkensee30,43
375 Berringer, Neven1998BE Zehlendorfer TSV v 188826,03
443 Maresch, Max1998BB LC Cottbus
445 Mehlisch, Alex1998BB LC Cottbus
698 Kalow, Justin1998BB SV Rot-Weiß Werneuchen
12 Teilnehmer

Hammerwurf M15 4 kg
Start-Zeit:_ 9.00 (1)
328 Runge, Steve1998BE SV Preußen Berlin40,02
1 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_12.30 (2)
329 Schiefer, Tim1998BE SV Preußen Berlin47,22
492 Rose, Tobias1998BB TSV Falkensee43,94
662 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche43,90
58 Symann, Lorenz1998BE LAC BERLIN42,44
251 Koch, Timo1998BE SCC Berlin40,79
406 Tanz, Maximilian1998BB LG Barnim40,58
599 Kruschewski, Lutz1998BB SC Potsdam40,42
405 Schmidt, Eddy1998BB LG Barnim40,00
332 Tretjakov, Alexander1998BE SV Preußen Berlin39,12
664 Höhne, Tim Eric1998BB SV Linde Schönewalde38,32
202 Schubart, Emil1998BE OSC Berlin27,90
261 Mesgary, Arya1998BE SCC Berlin21,58
250 Knittel, Moritz Andreas1998BE SCC Berlin21,46
247 Khouri, Fouad1998BE SCC Berlin19,83
403 Erdmann, Hardy Arnold1998BB LG Barnim
425 Anemüller, Yannis1998BB LC Cottbus
435 Herrmann, Oliver1998BB LC Cottbus
17 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:11.00 (1)
217 Lachmann, Eileen1999BE SC Berlin12,91
216 Lachmann, Carolin1999BE SC Berlin12,99
343 Ziegan, Tiziana1999BE TSV Rudow13,15
340 Weßel, Nele1999BE SV Preußen Berlin13,29
22 Mitamona, Elisa Loraine1999BE Köpenicker SC13,32
657 Küster, Lena1999BB LG Prignitz13,36
674 Herzog, Meike1999BB TSV Senftenberg13,37
583 Hahn, Maria1999BB SV Leonardo-da-Vinci-Nauen13,48
522 Rüttershoff, Anke1999BB SV electronic Hohen Neuendorf13,54
81 Marcinkowski, Laura1999BE LAC BERLIN13,63
537 Triebsch, Lea1999BB Kyritzer LV 199013,63
556 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 197713,66
421 Richter, Lisa-Marie1999BB VfL Brandenburg13,66
90 Schröter, Natalie1999BE LAC BERLIN13,66
512 Schneider, Sarah1999BB SV Chemie Guben 199013,70
177 Zimdars, Marisa1999BE LG Nord Berlin13,83
372 Brandstätter, Sophie1999BE Weißenseer SV13,84
677 Ulrich, Lena1999BB TSV Senftenberg13,99
335 Fielsch, Nathalie1999BE SV Preußen Berlin14,05
553 Grasme, Marie1999BB TSG Lübbenau 6314,16
157 Festera, Chiara1999BE LG Nord Berlin14,22
422 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg14,29
521 Odenwald, Carina1999BB SV electronic Hohen Neuendorf14,30
392 Avianus, Livia1999BE Zehlendorfer TSV v 188814,33
643 Reimann, Amelie1999BB SC Potsdam14,95
9 Niclas, Helena1999BE Berliner LT Süd15,08
85 Osswald, Svenja1999BE LAC BERLIN
92 Stein, Josefine1999BE LAC BERLIN
183 Baltzer, Emma1999BE LG Süd Berlin
408 Zimmermann, Tabea1999BB LG Barnim
455 Arndt, Isabell1999BB LC Cottbus
464 Hinz, Vivien-Justin1999BB LC Cottbus
469 Pfanner, Lea-Marie1999BB LC Cottbus
476 Westphal, Justine1999BB LC Cottbus
516 Alber, Ina-Marie1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
517 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
545 Loeben, Pia Sophie1999BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
546 Rintsch, Isabelle1999BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
574 Zimmer, Valerie1999BB LG Mittelmark
39 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_12.10 (1)
340 Weßel, Nele1999BE SV Preußen Berlin2:22,54
533 Dorneburg, Sophie1999BB SSV Jüterbog 19902:24,52
394 Fricke, Leonie1999BE Zehlendorfer TSV v 18882:25,74
568 Lorenz, Leandra1999BB LG Mittelmark2:25,89
512 Schneider, Sarah1999BB SV Chemie Guben 19902:28,00
536 Schröder, Lisa-Marie1999BB SSV Jüterbog 19902:28,07
192 Raab, Jana Elisa1999BE LG Süd Berlin2:29,62
686 Rädel, Carolin1999BB VfL Spremberg2:33,55
319 del Monte, Viola1999BE SV Friedrichstadt Berlin2:36,50
335 Fielsch, Nathalie1999BE SV Preußen Berlin2:38,76
157 Festera, Chiara1999BE LG Nord Berlin2:39,04
339 Schaffrath, Lena1999BE SV Preußen Berlin2:39,13
668 Widmer, Maria1999BB SV Linde Schönewalde2:40,02
167 Parlak, Aylin1999BE LG Nord Berlin2:41,16
561 Kling, Anna Janina1999BB RSV Mellensee 082:48,00
407 Kuhlmey, Antonia1999BB LG Barnim
408 Zimmermann, Tabea1999BB LG Barnim
516 Alber, Ina-Marie1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
18 Teilnehmer

2000 m W14
Start-Zeit:_13.45 (2)
340 Weßel, Nele1999BE SV Preußen Berlin6:58,54
533 Dorneburg, Sophie1999BB SSV Jüterbog 19907:10,00
536 Schröder, Lisa-Marie1999BB SSV Jüterbog 19907:20,00
157 Festera, Chiara1999BE LG Nord Berlin7:58,70
167 Parlak, Aylin1999BE LG Nord Berlin7:59,10
561 Kling, Anna Janina1999BB RSV Mellensee 088:03,00
319 del Monte, Viola1999BE SV Friedrichstadt Berlin
418 Holke, Eva1999BB VfL Brandenburg
568 Lorenz, Leandra1999BB LG Mittelmark
9 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_11.00 (2)
477 Zestermann, Isabell1999BB LC Cottbus1,64
537 Triebsch, Lea1999BB Kyritzer LV 19901,51
22 Mitamona, Elisa Loraine1999BE Köpenicker SC1,48
8 Kröning, Marie Philine1999BE Berliner LT Süd1,48
421 Richter, Lisa-Marie1999BB VfL Brandenburg1,48
484 Muhs, Annika1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt1,46
402 Tschritter, Julie1999BE Zehlendorfer TSV v 18881,46
217 Lachmann, Eileen1999BE SC Berlin1,46
553 Grasme, Marie1999BB TSG Lübbenau 631,46
524 Simon, Emilia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf1,45
349 Hotait, Amina1999BE TSV Spandau 18601,45
218 Zoschke, Charleen1999BE SC Berlin1,44
208 Steckert, Paula1999BE OSC Berlin1,44
517 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf1,44
177 Zimdars, Marisa1999BE LG Nord Berlin1,43
90 Schröter, Natalie1999BE LAC BERLIN1,43
530 Lehmann, Meghann1999BB LC Jüterbog1,40
339 Schaffrath, Lena1999BE SV Preußen Berlin1,40
422 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg1,40
165 Krech, Emma1999BE LG Nord Berlin1,38
337 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin1,38
9 Niclas, Helena1999BE Berliner LT Süd1,36
408 Zimmermann, Tabea1999BB LG Barnim1,35
81 Marcinkowski, Laura1999BE LAC BERLIN
85 Osswald, Svenja1999BE LAC BERLIN
516 Alber, Ina-Marie1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
26 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_11.30 (1)
337 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin5,22
216 Lachmann, Carolin1999BE SC Berlin5,11
343 Ziegan, Tiziana1999BE TSV Rudow5,11
674 Herzog, Meike1999BB TSV Senftenberg5,08
22 Mitamona, Elisa Loraine1999BE Köpenicker SC5,03
340 Weßel, Nele1999BE SV Preußen Berlin5,00
177 Zimdars, Marisa1999BE LG Nord Berlin4,93
81 Marcinkowski, Laura1999BE LAC BERLIN4,90
677 Ulrich, Lena1999BB TSV Senftenberg4,86
553 Grasme, Marie1999BB TSG Lübbenau 634,84
217 Lachmann, Eileen1999BE SC Berlin4,84
192 Raab, Jana Elisa1999BE LG Süd Berlin4,83
90 Schröter, Natalie1999BE LAC BERLIN4,81
696 Bennewitz, Sophie1999BB SG Vehlefanz4,77
522 Rüttershoff, Anke1999BB SV electronic Hohen Neuendorf4,77
675 Schönemann, Lauren1999BB TSV Senftenberg4,65
537 Triebsch, Lea1999BB Kyritzer LV 19904,63
686 Rädel, Carolin1999BB VfL Spremberg4,62
512 Schneider, Sarah1999BB SV Chemie Guben 19904,58
421 Richter, Lisa-Marie1999BB VfL Brandenburg4,57
517 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf4,56
157 Festera, Chiara1999BE LG Nord Berlin4,51
521 Odenwald, Carina1999BB SV electronic Hohen Neuendorf4,46
218 Zoschke, Charleen1999BE SC Berlin4,43
556 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 19774,43
402 Tschritter, Julie1999BE Zehlendorfer TSV v 18884,40
165 Krech, Emma1999BE LG Nord Berlin4,33
422 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg4,32
643 Reimann, Amelie1999BB SC Potsdam4,25
574 Zimmer, Valerie1999BB LG Mittelmark4,14
9 Niclas, Helena1999BE Berliner LT Süd4,11
85 Osswald, Svenja1999BE LAC BERLIN4,11
408 Zimmermann, Tabea1999BB LG Barnim4,08
463 Heisig, Isabelle1999BB LC Cottbus4,05
407 Kuhlmey, Antonia1999BB LG Barnim3,85
545 Loeben, Pia Sophie1999BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,82
92 Stein, Josefine1999BE LAC BERLIN
392 Avianus, Livia1999BE Zehlendorfer TSV v 1888
464 Hinz, Vivien-Justin1999BB LC Cottbus
471 Reimer, Jasmin1999BB LC Cottbus
476 Westphal, Justine1999BB LC Cottbus
516 Alber, Ina-Marie1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
546 Rintsch, Isabelle1999BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
43 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_11.00 (1)
694 Beyer, Anna-Sophie1999BB LG Uckermark10,83
463 Heisig, Isabelle1999BB LC Cottbus10,60
696 Bennewitz, Sophie1999BB SG Vehlefanz10,40
551 Mokros, Laura-Vivienne1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,26
90 Schröter, Natalie1999BE LAC BERLIN10,12
554 Hennig, Christin1999BB TSG Lübbenau 639,96
208 Steckert, Paula1999BE OSC Berlin9,93
467 Müller, Linda1999BB LC Cottbus9,48
643 Reimann, Amelie1999BB SC Potsdam8,86
423 Schwarzer, Winona1999BB VfL Brandenburg8,37
524 Simon, Emilia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf8,00
284 Belkora, Nina1999BE SCC Berlin7,83
151 Bath, Lea1999BE LG Nord Berlin7,83
530 Lehmann, Meghann1999BB LC Jüterbog7,14
14 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
Start-Zeit:_13.30 (1)
208 Steckert, Paula1999BE OSC Berlin31,20
218 Zoschke, Charleen1999BE SC Berlin27,32
694 Beyer, Anna-Sophie1999BB LG Uckermark25,85
554 Hennig, Christin1999BB TSG Lübbenau 6322,21
151 Bath, Lea1999BE LG Nord Berlin20,90
580 Salisch, Madlen1999BB LG Märkisch-Oderland17,51
471 Reimer, Jasmin1999BB LC Cottbus
524 Simon, Emilia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
530 Lehmann, Meghann1999BB LC Jüterbog
551 Mokros, Laura-Vivienne1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten
10 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
Start-Zeit:_14.00 (2)
696 Bennewitz, Sophie1999BB SG Vehlefanz39,93
554 Hennig, Christin1999BB TSG Lübbenau 6338,19
484 Muhs, Annika1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt33,91
477 Zestermann, Isabell1999BB LC Cottbus31,24
537 Triebsch, Lea1999BB Kyritzer LV 199028,49
177 Zimdars, Marisa1999BE LG Nord Berlin28,20
694 Beyer, Anna-Sophie1999BB LG Uckermark27,40
90 Schröter, Natalie1999BE LAC BERLIN27,14
524 Simon, Emilia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf26,94
556 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 197724,42
337 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin23,53
208 Steckert, Paula1999BE OSC Berlin22,10
151 Bath, Lea1999BE LG Nord Berlin21,19
553 Grasme, Marie1999BB TSG Lübbenau 6320,71
580 Salisch, Madlen1999BB LG Märkisch-Oderland17,55
284 Belkora, Nina1999BE SCC Berlin15,68
8 Kröning, Marie Philine1999BE Berliner LT Süd
343 Ziegan, Tiziana1999BE TSV Rudow
463 Heisig, Isabelle1999BB LC Cottbus
467 Müller, Linda1999BB LC Cottbus
521 Odenwald, Carina1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
551 Mokros, Laura-Vivienne1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten
22 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:11.15 (1)
649 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam12,69
304 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin12,69
19 Fromm, Fanny1998BE Köpenicker SC12,73
631 Konrad, Nina1998BB SC Potsdam12,83
510 Heinrich, Nele1998BB SV Chemie Guben 199012,90
308 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin12,93
23 Rick, Emily1998BE Köpenicker SC13,00
621 Borgwardt, Luca-Patrice1998BB SC Potsdam13,11
300 Mussotter, Alina Louisa1998BE SCC Berlin13,13
653 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz13,20
338 Sarbut, Amina1998BE SV Preußen Berlin13,25
21 Meitner, Michelle1998BE Köpenicker SC13,32
285 Bohlmann, Svea1998BE SCC Berlin13,36
188 Heidinger, Denise1998BE LG Süd Berlin13,43
336 Foerster, Denise1998BE SV Preußen Berlin13,50
505 Lehmann, Friederike1998BB SC Frankfurt (Oder)13,64
185 Einmold, Carolin1998BE LG Süd Berlin13,87
190 Häusler, Viktoria1998BE LG Süd Berlin13,94
398 Pritzel-Hentley, Kasey1998BE Zehlendorfer TSV v 188813,95
655 Gercke, Lina1998BB LG Prignitz14,02
393 Ferdinand, Mailin1998BE Zehlendorfer TSV v 188814,05
187 Gäbler, Jasmin1998BE LG Süd Berlin14,20
159 Grützner, Anna Rebekka1998BE LG Nord Berlin14,33
420 Lehmeyer, Pia1998BB VfL Brandenburg14,86
347 El-Nasser, Diana1998BE TSV Spandau 1860
419 Kollat, Lea1998BB VfL Brandenburg
462 Graberg, Maria1998BB LC Cottbus
497 Kurras, Luzie1998BB TSV Falkensee
567 Bork, Theresa1998BB LG Mittelmark
569 Oerke, Sarah1998BB LG Mittelmark
570 Rose, Lara Malin1998BB LG Mittelmark
578 Knospe, Juliane1998BB LG Märkisch-Oderland
623 Deichsel, Jana1998BB SC Potsdam
33 Teilnehmer

300 m W15
Start-Zeit:_14.45 (1)
19 Fromm, Fanny1998BE Köpenicker SC41,28
304 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin41,50
567 Bork, Theresa1998BB LG Mittelmark42,41
338 Sarbut, Amina1998BE SV Preußen Berlin42,46
510 Heinrich, Nele1998BB SV Chemie Guben 199042,73
308 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin42,99
285 Bohlmann, Svea1998BE SCC Berlin43,30
190 Häusler, Viktoria1998BE LG Süd Berlin43,83
697 Klabe, Lydia1998BB SG Vehlefanz43,94
572 Sterr, Juliane1998BB LG Mittelmark44,07
505 Lehmann, Friederike1998BB SC Frankfurt (Oder)44,10
185 Einmold, Carolin1998BE LG Süd Berlin44,25
300 Mussotter, Alina Louisa1998BE SCC Berlin44,56
188 Heidinger, Denise1998BE LG Süd Berlin44,65
336 Foerster, Denise1998BE SV Preußen Berlin44,76
458 Erben, Johanna1998BB LC Cottbus45,12
187 Gäbler, Jasmin1998BE LG Süd Berlin45,22
394 Fricke, Leonie1999BE Zehlendorfer TSV v 188845,29
623 Deichsel, Jana1998BB SC Potsdam45,84
578 Knospe, Juliane1998BB LG Märkisch-Oderland46,42
400 Seiffert, Annika1998BE Zehlendorfer TSV v 188847,00
556 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 197747,31
421 Richter, Lisa-Marie1999BB VfL Brandenburg47,72
419 Kollat, Lea1998BB VfL Brandenburg48,27
343 Ziegan, Tiziana1999BE TSV Rudow
347 El-Nasser, Diana1998BE TSV Spandau 1860
392 Avianus, Livia1999BE Zehlendorfer TSV v 1888
497 Kurras, Luzie1998BB TSV Falkensee
512 Schneider, Sarah1999BB SV Chemie Guben 1990
583 Hahn, Maria1999BB SV Leonardo-da-Vinci-Nauen
653 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz
655 Gercke, Lina1998BB LG Prignitz
32 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_12.10 (1)
535 Schenk, Caroline1998BB SSV Jüterbog 19902:16,42
620 Bliemeister, Lea1998BB SC Potsdam2:23,11
374 Illenseer, Laura1998BE Weißenseer SV2:24,86
534 Greiser, Jette1998BB SSV Jüterbog 19902:27,49
518 Grzybowski, Inga1998BB SV electronic Hohen Neuendorf2:29,86
156 Edzards, Neele1998BE LG Nord Berlin2:30,13
226 Schmidt, Moira1998BE SCB Berlin2:30,55
572 Sterr, Juliane1998BB LG Mittelmark2:34,85
160 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin2:38,06
222 Auctun, Sophia1998BE SCB Berlin2:45,08
223 Dattke, Miriam1998BE SCB Berlin
227 Sehring, Noa Rebecca1998BE SCB Berlin
473 Tkachuk, Tetyana1998BB LC Cottbus
567 Bork, Theresa1998BB LG Mittelmark
14 Teilnehmer

2000 m W15
Start-Zeit:_13.45 (2)
650 Zurek, Teresa1998BB SC Potsdam6:57,58
373 Hunger, Marlene1998BE Weißenseer SV7:02,76
374 Illenseer, Laura1998BE Weißenseer SV7:05,06
620 Bliemeister, Lea1998BB SC Potsdam7:06,56
534 Greiser, Jette1998BB SSV Jüterbog 19907:20,00
222 Auctun, Sophia1998BE SCB Berlin8:05,87
160 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin8:10,55
223 Dattke, Miriam1998BE SCB Berlin
226 Schmidt, Moira1998BE SCB Berlin
227 Sehring, Noa Rebecca1998BE SCB Berlin
395 Hannemann, Ella1998BE Zehlendorfer TSV v 1888
11 Teilnehmer

300 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:_12.15 (2)
156 Edzards, Neele1998BE LG Nord Berlin47,97
300 Mussotter, Alina Louisa1998BE SCC Berlin48,95
160 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin48,95
505 Lehmann, Friederike1998BB SC Frankfurt (Oder)49,04
690 Jaeger, Jil1998BB SC Trebbin49,29
697 Klabe, Lydia1998BB SG Vehlefanz49,87
691 Kauna, Charlott1999BB SC Trebbin50,03
285 Bohlmann, Svea1998BE SCC Berlin51,60
7 Krieger, Natalie1998BE Berliner LT Süd
21 Meitner, Michelle1998BE Köpenicker SC
69 Efinger, Kim Maira1998BE LAC BERLIN
343 Ziegan, Tiziana1999BE TSV Rudow
623 Deichsel, Jana1998BB SC Potsdam
654 Burmeister, Eva1998BB LG Prignitz
14 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_11.00 (2)
304 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin1,58
308 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin1,56
629 Hübener, Isabelle1998BB SC Potsdam1,55
393 Ferdinand, Mailin1998BE Zehlendorfer TSV v 18881,54
23 Rick, Emily1998BE Köpenicker SC1,54
465 Kaergel, Verena1998BB LC Cottbus1,52
457 Boehrenz, Lina1998BB LC Cottbus1,52
573 Vogl, Ann-Cathrin1998BB LG Mittelmark1,51
338 Sarbut, Amina1998BE SV Preußen Berlin1,50
215 Geyer, Anne1998BE SC Berlin1,40
7 Krieger, Natalie1998BE Berliner LT Süd1,40
399 Schmidt, Joyvita1998BE Zehlendorfer TSV v 18881,35
159 Grützner, Anna Rebekka1998BE LG Nord Berlin1,30
638 Peters, Luisa1998BB SC Potsdam
14 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_13.00 (1)
304 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin5,27
338 Sarbut, Amina1998BE SV Preußen Berlin5,21
19 Fromm, Fanny1998BE Köpenicker SC5,20
649 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam5,17
567 Bork, Theresa1998BB LG Mittelmark5,11
308 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin5,10
20 Meier, Lena1998BE Köpenicker SC5,03
653 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz4,98
697 Klabe, Lydia1998BB SG Vehlefanz4,97
69 Efinger, Kim Maira1998BE LAC BERLIN4,97
510 Heinrich, Nele1998BB SV Chemie Guben 19904,91
21 Meitner, Michelle1998BE Köpenicker SC4,86
285 Bohlmann, Svea1998BE SCC Berlin4,75
300 Mussotter, Alina Louisa1998BE SCC Berlin4,73
465 Kaergel, Verena1998BB LC Cottbus4,70
655 Gercke, Lina1998BB LG Prignitz4,67
159 Grützner, Anna Rebekka1998BE LG Nord Berlin4,49
690 Jaeger, Jil1998BB SC Trebbin4,45
398 Pritzel-Hentley, Kasey1998BE Zehlendorfer TSV v 18884,30
215 Geyer, Anne1998BE SC Berlin4,29
569 Oerke, Sarah1998BB LG Mittelmark4,12
420 Lehmeyer, Pia1998BB VfL Brandenburg4,05
570 Rose, Lara Malin1998BB LG Mittelmark
578 Knospe, Juliane1998BB LG Märkisch-Oderland
24 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_12.15 (1)
684 Lubatsch, Lea1998BB VfL Spremberg12,68
529 Höhne, Tessa1998BB LC Jüterbog12,27
631 Konrad, Nina1998BB SC Potsdam11,80
461 Goroncy, Ellen1998BB LC Cottbus11,51
508 Kohl, Selina1998BB SG Gaselan Fürstenwalde11,41
4 Benkmann, Kira1998BE Berliner LT Süd10,67
23 Rick, Emily1998BE Köpenicker SC10,05
20 Meier, Lena1998BE Köpenicker SC9,70
560 Braunert, Angelina1998BB RSV Mellensee 089,35
336 Foerster, Denise1998BE SV Preußen Berlin8,77
393 Ferdinand, Mailin1998BE Zehlendorfer TSV v 18888,68
156 Edzards, Neele1998BE LG Nord Berlin8,28
398 Pritzel-Hentley, Kasey1998BE Zehlendorfer TSV v 18888,14
550 Jäger, Tatjana1998BB Ludwigsfelder Leichtathleten
14 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
Start-Zeit:_14.45 (1)
529 Höhne, Tessa1998BB LC Jüterbog35,11
684 Lubatsch, Lea1998BB VfL Spremberg31,53
508 Kohl, Selina1998BB SG Gaselan Fürstenwalde25,80
21 Meitner, Michelle1998BE Köpenicker SC24,40
160 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin20,23
560 Braunert, Angelina1998BB RSV Mellensee 0818,70
156 Edzards, Neele1998BE LG Nord Berlin18,42
166 Lohse, Alina1998BE LG Nord Berlin15,14
461 Goroncy, Ellen1998BB LC Cottbus
550 Jäger, Tatjana1998BB Ludwigsfelder Leichtathleten
10 Teilnehmer

Hammerwurf W15 3 kg
Start-Zeit:_ 9.00 (2)
4 Benkmann, Kira1998BE Berliner LT Süd36,70
1 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
Start-Zeit:_15.30 (2)
621 Borgwardt, Luca-Patrice1998BB SC Potsdam37,59
648 Wander, Franziska1998BB SC Potsdam31,61
308 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin30,43
399 Schmidt, Joyvita1998BE Zehlendorfer TSV v 188827,10
160 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin26,87
159 Grützner, Anna Rebekka1998BE LG Nord Berlin25,50
338 Sarbut, Amina1998BE SV Preußen Berlin25,35
20 Meier, Lena1998BE Köpenicker SC25,34
285 Bohlmann, Svea1998BE SCC Berlin21,94
166 Lohse, Alina1998BE LG Nord Berlin19,69
393 Ferdinand, Mailin1998BE Zehlendorfer TSV v 188819,30
156 Edzards, Neele1998BE LG Nord Berlin15,83
300 Mussotter, Alina Louisa1998BE SCC Berlin15,48
684 Lubatsch, Lea1998BB VfL Spremberg
14 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband