DJK Ellwangen-SG Virngrund
Ellwanger Sparkassen-Meeting 2013
am 2013-05-18 in Ellwangen/Jagst - Waldstadion Ellwangen
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 2013-05-18
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 604 Fischer, Tim 1998 LG Filder 2.136 Pkt.
12,59 - 5,42 (+0,0) - 12,72 - 1,52
532 - 537 - 578 - 489
2. 446 Hack, Julian 1998 BY TSV Ipsheim 2.041 Pkt.
12,88 - 4,89 (+0,0) - 12,30 - 1,52
506 - 484 - 562 - 489
3. 606 Käppeler, Marc 1998 LG Filstal 2.024 Pkt.
13,05 - 4,80 (-0,2) - 12,48 - 1,52
491 - 475 - 569 - 489
4. 530 Erdmann, Maximilian 1998 TSV Crailsheim 2.016 Pkt.
12,41 (+0,2) - 5,44 - 10,26 - 1,44
549 - 539 - 480 - 448
5. 539 Nowak, Tim 1998 TSV Crailsheim 1.942 Pkt.
13,36 (+0,2) - 4,86 - 9,96 - 1,60
465 - 481 - 467 - 529
6. 664 Hegele, Alexander 1998 TSV Hüttlingen 1.847 Pkt.
13,45 - 4,87 (+0,6) - 7,21 - 1,68
457 - 482 - 340 - 568
7. 540 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim 1.832 Pkt.
13,48 - 4,60 - 9,19 - 1,52
455 - 454 - 434 - 489
8. 537 Macher, Lucca 1998 TSV Crailsheim 1.764 Pkt.
13,63 - 4,44 - 8,80 - 1,48
443 - 436 - 416 - 469
9. 538 Meiser, Adrian 1998 TSV Crailsheim 1.666 Pkt.
13,28 (+0,2) - 3,66 - 9,36 - 1,36
471 - 348 - 441 - 406
10. 821 Barth, Jonathan 1998 LG Staufen 1.598 Pkt.
14,17 - 4,19 - 8,06 - 1,36
401 - 409 - 382 - 406
11. 659 Deeg, Max 1998 TSV Hüttlingen 1.280 Pkt.
14,91 - 3,68 (+0,6) - 5,00 - 1,28
349 - 350 - 219 - 362

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 2013-05-18
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 905 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 2.104 Pkt.
12,23 - 5,83 (+0,3) - 9,13 - 1,60
567 - 577 - 431 - 529
2. 484 Mayer, Marcel 1999 LSG Aalen 1.985 Pkt.
12,73 - 5,30 (+1,1) - 9,61 - 1,52
519 - 525 - 452 - 489
3. 639 Bayer, Sven 1999 TPSG Frisch Auf Göppingen 1.955 Pkt.
12,96 - 5,02 (+0,0) - 10,49 - 1,48
499 - 497 - 490 - 469
4. 843 Seiz, Pascal 1999 LG Staufen 1.859 Pkt.
13,01 - 5,05 - 8,36 - 1,48
494 - 500 - 396 - 469
5. 560 Köper, Maximilian 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.640 Pkt.
14,31 - 4,39 - 7,81 - 1,44
391 - 431 - 370 - 448
6. 820 Abele, Sebastian 1999 LG Staufen 1.580 Pkt.
14,01 (+0,2) - 4,35 - 7,98 - 1,28
413 - 427 - 378 - 362

Männliche Jugend U16 4-Kampf 2013-05-18
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. TSV Crailsheim 5.790 Pkt.
530 Erdmann, Maximilian 1998 2.016 Pkt.
539 Nowak, Tim 1998 1.942 Pkt.
540 Rößler, Michael 1998 1.832 Pkt.
2. LG Staufen 5.037 Pkt.
843 Seiz, Pascal 1999 1.859 Pkt.
821 Barth, Jonathan 1998 1.598 Pkt.
820 Abele, Sebastian 1999 1.580 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 2013-05-18
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 390 Kulina, Bennet 2000 BY LG Kreis Ansbach 1.772 Pkt.
10,35 - 4,81 - 1,32 - 54,50
473 - 476 - 384 - 439
2. 674 Widmann, Niklas 2000 TSV Hüttlingen 1.769 Pkt.
10,61 - 4,52 - 1,48 - 49,00
447 - 445 - 469 - 408
3. 939 Loebermann, Valentin 2000 TSF Welzheim 1.755 Pkt.
10,70 - 4,67 - 1,48 - 45,50
438 - 461 - 469 - 387
4. 943 Pfitzenmaier, Eric 2000 SV Winnenden 1.732 Pkt.
10,40 - 4,38 - 1,36 - 52,50
468 - 430 - 406 - 428
5. 754 Burk, Maximilian 2000 LG Rems-Welland 1.706 Pkt.
10,67 - 4,56 - 1,56 - 33,00
441 - 449 - 509 - 307
6. 801 Schalajko, Kai 2000 TSG Schwäbisch Hall 1.702 Pkt.
10,74 - 4,83 - 1,36 - 45,00
434 - 478 - 406 - 384
7. 418 Schiele, Georg 2000 BY LG Donau-Ries 1.644 Pkt.
11,06 - 4,49 - 1,40 - 43,00
403 - 442 - 427 - 372
8. 389 Hofmann, Filip 2000 BY LG Kreis Ansbach 1.625 Pkt.
11,22 - 4,53 - 1,40 - 41,50
389 - 446 - 427 - 363
9. 826 Eid, Adrian 2000 LG Staufen 1.464 Pkt.
11,20 - 4,14 - 1,16 - 43,50
391 - 403 - 295 - 375
10. 829 Grillo, Christian 2000 LG Staufen 1.394 Pkt.
12,01 - 3,91 - 1,32 - 33,50
323 - 377 - 384 - 310
11. 531 Etzel, Ruben 2000 TSV Crailsheim 1.373 Pkt.
11,65 - 3,86 - 1,32 - 27,50
352 - 371 - 384 - 266
12. 972 Melchinger, Leon 2000 TSV Crailsheim 1.371 Pkt.
12,27 - 3,94 - 1,36 - 29,50
303 - 381 - 406 - 281
13. 533 Gsell, Rene 2000 TSV Crailsheim 1.360 Pkt.
11,44 - 4,15 - 1,16 - 31,00
369 - 404 - 295 - 292
14. 971 Küstner, Nico 2000 TSV Crailsheim 1.325 Pkt.
12,18 - 3,51 - 1,28 - 35,50
309 - 330 - 362 - 324
15. 536 Lehmann, Paul 2000 TSV Crailsheim 1.268 Pkt.
11,80 - 3,78 - 1,12 - 31,50
339 - 362 - 271 - 296

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 2013-05-18
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 836 Kuhn, Marco 2001 LG Staufen 1.626 Pkt.
10,59 - 4,54 - 1,40 - 32,50
449 - 447 - 427 - 303
2. 831 Kelterer, Philip 2001 LG Staufen 1.596 Pkt.
10,92 - 4,33 - 1,36 - 39,50
416 - 424 - 406 - 350
3. 838 Maihofer, Eric 2001 LG Staufen 1.583 Pkt.
11,39 - 4,29 - 1,44 - 38,00
374 - 420 - 448 - 341
4. 447 Khavvam, Leon 2001 BY TSV Ipsheim 1.547 Pkt.
11,03 - 4,40 - 1,36 - 32,50
406 - 432 - 406 - 303
5. 481 König, Toni 2001 LSG Aalen 1.508 Pkt.
11,03 - 4,30 - 1,24 - 38,00
406 - 421 - 340 - 341
6. 907 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 1.493 Pkt.
11,26 - 4,28 - 1,28 - 36,00
385 - 419 - 362 - 327
7. 670 Sauter, Noah 2001 TSV Hüttlingen 1.433 Pkt.
11,28 - 4,18 - 1,16 - 39,00
383 - 408 - 295 - 347
8. 973 Dratwa, Christian 2001 TSV Crailsheim 1.424 Pkt.
11,30 - 4,05 - 1,20 - 36,50
382 - 393 - 318 - 331
9. 558 Kucher, Johannes 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.415 Pkt.
11,37 - 4,11 - 1,28 - 29,00
375 - 400 - 362 - 278
10. 515 Meynen, Alexander 2001 LG Brenztal 1.373 Pkt.
11,53 - 3,83 - 1,24 - 32,50
362 - 368 - 340 - 303
11. 485 Neher, Moritz 2001 LSG Aalen 1.371 Pkt.
11,81 - 4,02 - 1,24 - 32,50
338 - 390 - 340 - 303
12. 929 Stütz, Max 2001 DJK SG Wasseralfingen 1.337 Pkt.
11,41 - 3,74 - 1,12 - 37,50
372 - 357 - 271 - 337
13. 840 Reitlinger, Franz 2001 LG Staufen 1.310 Pkt.
12,15 - 3,63 - 1,24 - 34,00
312 - 344 - 340 - 314
14. 406 Schmitzer, Lukas 2001 BY TSV Dinkelsbühl 1.309 Pkt.
11,48 - 3,75 - 1,20 - 27,50
366 - 359 - 318 - 266
15. 662 Fürst, Lukas 2001 TSV Hüttlingen 1.280 Pkt.
11,98 - 3,68 - 1,16 - 33,50
325 - 350 - 295 - 310
16. 658 Deeg, Johannes 2001 TSV Hüttlingen 1.262 Pkt.
11,96 - 3,46 - 1,16 - 34,50
326 - 324 - 295 - 317
17. 401 Hammer, Chris 2001 BY TSV Dinkelsbühl 1.255 Pkt.
11,77 - 3,50 - 1,20 - 27,50
342 - 329 - 318 - 266
18. 477 Bäuerle, Thomas 2001 LSG Aalen 1.224 Pkt.
11,89 - 3,22 - 1,16 - 32,50
332 - 294 - 295 - 303
19. 885 Eder, Dominik 2001 LAC 4-You 1.204 Pkt.
12,43 - 3,15 - 1,20 - 33,50
291 - 285 - 318 - 310
20. 667 Raab, Raphael 2001 TSV Hüttlingen 907 Pkt.
12,43 - 3,32 - o.g.v. - 33,50
291 - 306 - - 310
811 Priebe, Tuomas 2001 WGL Schwäbisch Hall 0
n.a. - 3,66 - n.a. - n.a.
- 348 - -
807 Drach, Lukas 2001 WGL Schwäbisch Hall 0
n.a. - 4,88 - n.a. - n.a.
- 483 - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M11 2013-05-18
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 419 Schiele, Sebastian 2002 BY LG Donau-Ries 1.424 Pkt.
11,17 - 4,00 - 1,24 - 32,50
393 - 388 - 340 - 303
2. 407 Spiegl, Tristan 2002 BY TSV Dinkelsbühl 1.414 Pkt.
11,49 - 4,04 - 1,24 - 34,50
365 - 392 - 340 - 317
3. 404 Lechler, Yannik 2002 BY TSV Dinkelsbühl 1.341 Pkt.
11,48 - 3,78 - 1,28 - 25,50
366 - 362 - 362 - 251

Männliche Jugend U14 4-Kampf 2013-05-18
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Staufen I 4.805 Pkt.
836 Kuhn, Marco 2001 1.626 Pkt.
831 Kelterer, Philip 2001 1.596 Pkt.
838 Maihofer, Eric 2001 1.583 Pkt.
2. TSV Hüttlingen 4.482 Pkt.
674 Widmann, Niklas 2000 1.769 Pkt.
670 Sauter, Noah 2001 1.433 Pkt.
662 Fürst, Lukas 2001 1.280 Pkt.
3. LG Staufen II 4.168 Pkt.
826 Eid, Adrian 2000 1.464 Pkt.
829 Grillo, Christian 2000 1.394 Pkt.
840 Reitlinger, Franz 2001 1.310 Pkt.
3. TSV Crailsheim I 4.168 Pkt.
973 Dratwa, Christian 2001 1.424 Pkt.
531 Etzel, Ruben 2000 1.373 Pkt.
972 Melchinger, Leon 2000 1.371 Pkt.
5. LSG Aalen 4.103 Pkt.
481 König, Toni 2001 1.508 Pkt.
485 Neher, Moritz 2001 1.371 Pkt.
477 Bäuerle, Thomas 2001 1.224 Pkt.
6. TSV Dinkelsbühl BY 4.064 Pkt.
407 Spiegl, Tristan 2002 1.414 Pkt.
404 Lechler, Yannik 2002 1.341 Pkt.
406 Schmitzer, Lukas 2001 1.309 Pkt.
7. TSV Crailsheim II 3.953 Pkt.
533 Gsell, Rene 2000 1.360 Pkt.
971 Küstner, Nico 2000 1.325 Pkt.
536 Lehmann, Paul 2000 1.268 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 2013-05-18
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 914 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 2.008 Pkt.
13,30 (-2,8) - 4,97 - 1,40 - 10,26
535 - 546 - 444 - 483
2. 873 Riek, Leonie 1998 LG Staufen 1.975 Pkt.
13,35 (-2,8) - 4,87 - 1,48 - 8,63
531 - 535 - 493 - 416
3. 911 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 1.965 Pkt.
13,92 (-2,8) - 4,97 - 1,40 - 10,47
484 - 546 - 444 - 491
4. 386 Jendrzok, Luisa 1998 BA TV Haslach 1.757 Pkt.
14,73 (-1,3) - 4,65 - 1,40 - 7,75
424 - 511 - 444 - 378
5. 424 Schiele, Franziska 1998 BY LG Donau-Ries 1.702 Pkt.
14,24 - 4,31 (+0,1) - 1,24 - 8,94
459 - 472 - 342 - 429
6. 590 Meyfarth, Luisa 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.623 Pkt.
14,37 (-2,8) - 4,18 (+0,0) - 1,28 - 7,11
450 - 457 - 368 - 348
7. 783 Stürzl, Annika 1998 LG Rems-Welland 1.623 Pkt.
14,68 - 4,11 (+0,0) - 1,36 - 6,71
427 - 448 - 419 - 329
8. 575 Janski, Lea 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.460 Pkt.
15,32 - 3,34 (-0,1) - 1,32 - 6,73
384 - 352 - 394 - 330

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 2013-05-18
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 865 Lechleitner, Elisa 1999 LG Staufen 2.119 Pkt.
13,05 (-1,3) - 5,01 - 1,60 - 9,36
557 - 550 - 565 - 447
2. 392 Friedrich, Juliane 1999 BY LG Kreis Ansbach 1.846 Pkt.
14,34 (-2,8) - 4,56 (+1,9) - 1,52 - 7,73
452 - 500 - 517 - 377
3. 489 Bidermann, Eileen 1999 LSG Aalen 1.827 Pkt.
14,85 (-2,8) - 4,44 - 1,44 - 9,58
415 - 487 - 469 - 456
4. 393 Lechner, Marie 1999 BY LG Kreis Ansbach 1.792 Pkt.
14,03 (-2,8) - 4,39 (-0,2) - 1,40 - 8,07
475 - 481 - 444 - 392
5. 603 Kuhn, Melanie 1999 SVG Fachsenfeld 1.771 Pkt.
14,40 (-1,3) - 4,69 - 1,28 - 9,21
447 - 515 - 368 - 441
6. 699 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1.764 Pkt.
13,72 (-2,8) - 4,75 (+0,0) - 1,44 - 5,61
500 - 522 - 469 - 273
7. 549 Appenzeller, Marielle 1999 TSG Ehingen 1.756 Pkt.
14,53 (-1,3) - 4,34 - 1,36 - 8,81
438 - 475 - 419 - 424
8. 579 Kuhn, Mira 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.725 Pkt.
14,19 - 4,00 (+0,8) - 1,44 - 7,32
463 - 435 - 469 - 358
9. 858 Henninger, Linda 1999 LG Staufen 1.718 Pkt.
13,67 (-2,8) - 4,22 - 1,36 - 6,82
504 - 461 - 419 - 334
10. 510 Karimi Farsijani, Sima 1999 TSV Blaustein 1.683 Pkt.
14,15 (-1,3) - 4,66 - 1,28 - 6,87
466 - 512 - 368 - 337
11. 684 Mill, Mia 1999 TSV Hüttlingen 1.613 Pkt.
14,59 (-1,3) - 3,98 - 1,36 - 6,66
434 - 433 - 419 - 327
12. 509 Claus, Hannah 1999 TSV Blaustein 1.571 Pkt.
15,02 (-2,8) - 4,18 - 1,48 - 4,60
404 - 457 - 493 - 217
13. 775 Heil, Nathalie 1999 LG Rems-Welland 1.567 Pkt.
14,95 (-2,8) - 3,46 (+1,8) - 1,36 - 7,62
408 - 368 - 419 - 372
14. 970 Schweitzer, Hanna 1999 BY TSV Dinkelsbühl 1.466 Pkt.
15,37 (-1,3) - 4,05 (+0,0) - 1,24 - 6,16
381 - 441 - 342 - 302
15. 774 Böhm, Jacqueline 1999 LG Rems-Welland 1.465 Pkt.
15,12 - 4,06 (+0,0) - 1,28 - 5,30
397 - 443 - 368 - 257
16. 588 List, Tina 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.381 Pkt.
15,55 (-2,8) - 3,77 (-0,1) - 1,28 - 4,94
369 - 407 - 368 - 237
17. 595 Seitz, Laura 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.215 Pkt.
16,32 - 3,86 (+0,0) - 1,16 - 4,09
323 - 418 - 288 - 186

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 2013-05-18
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. LG Staufen 5.812 Pkt.
865 Lechleitner, Elisa 1999 2.119 Pkt.
873 Riek, Leonie 1998 1.975 Pkt.
858 Henninger, Linda 1999 1.718 Pkt.
2. DJK Ellwangen-SG Virngrund 4.808 Pkt.
579 Kuhn, Mira 1999 1.725 Pkt.
590 Meyfarth, Luisa 1998 1.623 Pkt.
575 Janski, Lea 1998 1.460 Pkt.
3. LG Rems-Welland 4.655 Pkt.
783 Stürzl, Annika 1998 1.623 Pkt.
775 Heil, Nathalie 1999 1.567 Pkt.
774 Böhm, Jacqueline 1999 1.465 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 2013-05-18
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 969 Mallwitz, Mara 2000 LSG Aalen 1.910 Pkt.
10,11 - 4,40 - 1,44 - 36,00
518 - 482 - 469 - 441
2. 854 Grimm, Leona 2000 LG Staufen 1.907 Pkt.
10,43 - 4,56 - 1,40 - 41,00
483 - 500 - 444 - 480
3. 944 Klingler, Lena 2000 SV Winnenden 1.833 Pkt.
10,78 - 4,57 - 1,36 - 39,00
448 - 502 - 419 - 464
4. 861 Kindel, Marie 2000 LG Staufen 1.781 Pkt.
10,94 - 4,44 - 1,28 - 43,00
432 - 487 - 368 - 494
5. 511 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein 1.770 Pkt.
10,67 - 4,69 - 1,36 - 28,50
459 - 515 - 419 - 377
6. 527 Woischke, Mirka 2000 LG Brenztal 1.751 Pkt.
11,12 - 4,04 - 1,36 - 40,50
416 - 440 - 419 - 476
7. 930 Karolewski, Tanja 2000 DJK SG Wasseralfingen 1.714 Pkt.
10,87 - 4,40 - 1,28 - 34,00
439 - 482 - 368 - 425
8. 413 Köpfer, Emilia 2000 BY TSV Dinkelsbühl 1.705 Pkt.
10,87 - 4,22 - 1,36 - 29,50
439 - 461 - 419 - 386
9. 524 Renner, Annika 2000 LG Brenztal 1.691 Pkt.
11,25 - 4,11 - 1,36 - 33,50
404 - 448 - 419 - 420
10. 852 Eisele, Luisa 2000 LG Staufen 1.668 Pkt.
11,05 - 4,28 - 1,36 - 26,50
422 - 468 - 419 - 359
11. 580 Kurz, Maren 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.653 Pkt.
11,54 - 4,09 - 1,28 - 38,50
378 - 446 - 368 - 461
12. 869 Merholz, Mira 2000 LG Staufen 1.647 Pkt.
10,69 - 4,30 - 1,32 - 23,00
457 - 471 - 394 - 325
13. 520 Funk, Elisabeth 2000 LG Brenztal 1.628 Pkt.
11,28 - 3,89 - 1,28 - 35,50
401 - 422 - 368 - 437
14. 676 Abele, Jule 2000 TSV Hüttlingen 1.589 Pkt.
10,89 - 4,38 - 1,24 - 23,50
437 - 480 - 342 - 330
15. 512 Rasic, Laura 2000 TSV Blaustein 1.583 Pkt.
11,76 - 4,10 - 1,28 - 32,00
360 - 447 - 368 - 408
16. 408 Baumann, Annalena 2000 BY TSV Dinkelsbühl 1.579 Pkt.
11,43 - 3,95 - 1,24 - 33,50
388 - 429 - 342 - 420
17. 855 Gross, Laura 2000 LG Staufen 1.575 Pkt.
10,64 - 3,96 - 1,16 - 30,50
462 - 430 - 288 - 395
18. 862 Kleesattel, Jana 2000 LG Staufen 1.568 Pkt.
10,89 - 4,00 - 1,24 - 26,00
437 - 435 - 342 - 354
19. 645 Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 1.531 Pkt.
11,41 - 3,98 - 1,28 - 24,50
390 - 433 - 368 - 340
20. 526 Widenmann, Janin 2000 LG Brenztal 1.451 Pkt.
11,65 - 3,75 - 1,12 - 33,00
369 - 405 - 261 - 416
21. 744 Budnik, Hannah 2000 LV Pliezhausen 2012 1.429 Pkt.
14,17 - 3,83 - 1,36 - 31,00
196 - 415 - 419 - 399
22. 519 Danyluk, Kathrin 2000 LG Brenztal 1.376 Pkt.
11,46 - 3,86 - 1,08 - 24,50
385 - 418 - 233 - 340
23. 748 Marques-Sindlinger, Naemi 2000 LV Pliezhausen 2012 1.300 Pkt.
10,83 - 4,50 - o.g.v. - 27,00
443 - 494 - - 363
24. 650 Giugno, Laura-Sophie 2000 KSV Hoheneck 952 Pkt.
13,21 - 2,95 - 0,92 - 19,00
254 - 300 - 115 - 283

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 2013-05-18
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 853 Feichtinger, Celine 2001 LG Staufen 1.695 Pkt.
10,97 - 4,46 - 1,32 - 29,00
430 - 489 - 394 - 382
2. 889 Klusik, Mareike 2001 LAC 4-You 1.691 Pkt.
10,88 - 4,21 - 1,32 - 31,00
438 - 460 - 394 - 399
3. 496 Uhl, Eva 2001 LSG Aalen 1.612 Pkt.
11,34 - 4,30 - 1,28 - 28,50
396 - 471 - 368 - 377
4. 597 Werlein, Miriam 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.595 Pkt.
10,96 - 4,05 - 1,20 - 32,00
431 - 441 - 315 - 408
5. 887 Buchgraber, Fenja 2001 LAC 4-You 1.589 Pkt.
10,50 - 4,32 - 1,28 - 18,00
476 - 473 - 368 - 272
6. 848 Barth, Pia 2001 LG Staufen 1.553 Pkt.
11,16 - 4,12 - 1,24 - 25,50
412 - 450 - 342 - 349
7. 863 Koblischke, Eva 2001 LG Staufen 1.546 Pkt.
11,89 - 3,51 - 1,32 - 34,50
349 - 374 - 394 - 429
8. 910 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 1.501 Pkt.
11,94 - 3,97 - 1,24 - 29,00
345 - 432 - 342 - 382
9. 415 Schweitzer, Pia 2001 BY TSV Dinkelsbühl 1.489 Pkt.
11,67 - 3,89 - 1,16 - 32,50
367 - 422 - 288 - 412
10. 394 Lummer, Jessica 2001 BY LG Kreis Ansbach 1.481 Pkt.
11,62 - 3,81 - 1,20 - 29,00
372 - 412 - 315 - 382
11. 849 Barthle, Linda 2001 LG Staufen 1.470 Pkt.
11,39 - 4,12 - 1,12 - 27,50
391 - 450 - 261 - 368
12. 875 Schrader, Annika 2001 LG Staufen 1.450 Pkt.
11,37 - 4,03 - 1,16 - 23,50
393 - 439 - 288 - 330
13. 940 Nikoloff, Anja 2001 TSF Welzheim 1.423 Pkt.
11,40 - 3,89 - 1,08 - 28,50
391 - 422 - 233 - 377
14. 414 Lindenmeyer, Luisa 2001 BY TSV Dinkelsbühl 1.410 Pkt.
11,78 - 3,69 - 1,20 - 24,50
358 - 397 - 315 - 340
15. 412 Krehn, Franziska 2001 BY TSV Dinkelsbühl 1.395 Pkt.
11,73 - 3,66 - 1,12 - 28,50
363 - 394 - 261 - 377
16. 888 Geisel, Elin 2001 LAC 4-You 1.353 Pkt.
11,88 - 3,88 - 1,16 - 20,00
350 - 421 - 288 - 294
17. 772 Bergemann, Anja 2001 LG Rems-Welland 1.343 Pkt.
12,19 - 3,93 - 1,24 - 16,00
326 - 427 - 342 - 248
18. 859 Herkommer, Zahira 2001 LG Staufen 1.295 Pkt.
11,85 - 3,78 - 1,12 - 18,00
353 - 409 - 261 - 272
19. 776 Hercigonia, Janine 2001 LG Rems-Welland 1.286 Pkt.
12,39 - 3,62 - 1,12 - 23,00
311 - 389 - 261 - 325
20. 651 Giugno, Marie-Claire 2001 KSV Hoheneck 1.271 Pkt.
11,98 - 3,60 - 1,08 - 21,50
342 - 386 - 233 - 310
21. 779 Kolb, Laura 2001 LG Rems-Welland 1.180 Pkt.
12,17 - 3,49 - 1,08 - 16,00
327 - 372 - 233 - 248
22. 856 Haas, Simone 2001 LG Staufen 1.178 Pkt.
12,38 - 3,24 - 1,08 - 20,00
312 - 339 - 233 - 294
23. 712 Wahl, Lena 2001 LG Limes-Rems 1.177 Pkt.
11,95 - 3,64 - 1,00 - 17,50
345 - 391 - 175 - 266
24. 879 Stangle, Svenja 2001 LG Staufen 1.160 Pkt.
12,85 - 3,15 - 1,12 - 20,00
278 - 327 - 261 - 294
25. 522 Lohrum, Barbara 2001 LG Brenztal 1.142 Pkt.
11,35 - 4,01 - o.g.v. - 21,50
395 - 437 - - 310
26. 871 Niederle, Enrica 2001 LG Staufen 996 Pkt.
11,64 - 3,40 - o.g.v. - 17,50
370 - 360 - - 266

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W11 2013-05-18
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 749 Metzger, Marianna 2002 LV Pliezhausen 2012 1.340 Pkt.
14,90 - 3,96 - 1,28 - 29,50
156 - 430 - 368 - 386

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 2013-05-18
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Staufen I 5.383 Pkt.
854 Grimm, Leona 2000 1.907 Pkt.
861 Kindel, Marie 2000 1.781 Pkt.
853 Feichtinger, Celine 2001 1.695 Pkt.
2. LG Brenztal I 5.070 Pkt.
527 Woischke, Mirka 2000 1.751 Pkt.
524 Renner, Annika 2000 1.691 Pkt.
520 Funk, Elisabeth 2000 1.628 Pkt.
3. LG Staufen II 4.890 Pkt.
852 Eisele, Luisa 2000 1.668 Pkt.
869 Merholz, Mira 2000 1.647 Pkt.
855 Gross, Laura 2000 1.575 Pkt.
4. TSV Dinkelsbühl BY 4.773 Pkt.
413 Köpfer, Emilia 2000 1.705 Pkt.
408 Baumann, Annalena 2000 1.579 Pkt.
415 Schweitzer, Pia 2001 1.489 Pkt.
5. LG Staufen III 4.667 Pkt.
862 Kleesattel, Jana 2000 1.568 Pkt.
848 Barth, Pia 2001 1.553 Pkt.
863 Koblischke, Eva 2001 1.546 Pkt.
6. LAC 4-You 4.633 Pkt.
889 Klusik, Mareike 2001 1.691 Pkt.
887 Buchgraber, Fenja 2001 1.589 Pkt.
888 Geisel, Elin 2001 1.353 Pkt.
7. LG Staufen IV 4.215 Pkt.
849 Barthle, Linda 2001 1.470 Pkt.
875 Schrader, Annika 2001 1.450 Pkt.
859 Herkommer, Zahira 2001 1.295 Pkt.
8. LV Pliezhausen 2012 4.069 Pkt.
744 Budnik, Hannah 2000 1.429 Pkt.
749 Metzger, Marianna 2002 1.340 Pkt.
748 Marques-Sindlinger, Naemi 2000 1.300 Pkt.
9. LG Brenztal II 3.969 Pkt.
526 Widenmann, Janin 2000 1.451 Pkt.
519 Danyluk, Kathrin 2000 1.376 Pkt.
522 Lohrum, Barbara 2001 1.142 Pkt.
10. LG Rems-Welland 3.809 Pkt.
772 Bergemann, Anja 2001 1.343 Pkt.
776 Hercigonia, Janine 2001 1.286 Pkt.
779 Kolb, Laura 2001 1.180 Pkt.
11. LG Staufen V 3.334 Pkt.
856 Haas, Simone 2001 1.178 Pkt.
879 Stangle, Svenja 2001 1.160 Pkt.
871 Niederle, Enrica 2001 996 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für 2013: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb