SC Frankfurt (Oder)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder) - Sportplatz Kieler Straße


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

23.09.2019 / 19:53

Klassenübersicht
Männer
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Kinder M04
Kinder M05
Kinder W05
Kinder M06
Kinder W06
Kinder M07
Kinder W07

Männer


800 m Männer
Beile, Andy1969BB KSC Strausberg2:24,83
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Hochsprung WJ U20
Staps, Iris2000BB KSC Strausberg1,65
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde11,94
Rieger, Kevin2002BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt12,64
Korn, Florian2003BB WSG 1981 Königs Wusterhausen12,92
3 Teilnehmer

800 m MJ U18
Korn, Florian2003BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:10,64
1 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
Dükert, Wyneken2005BB SG Gaselan Fürstenwalde1,60
Zieger, Benjamin2002BB SC Frankfurt (Oder)
2 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde45,30
Rieger, Kevin2002BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt36,00
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Vogel, Nina2002BB SG Chemie Erkner13,63
Balkow, Pauline2003BB SC Frankfurt (Oder)
Sommer, Juliane2003BB SC Frankfurt (Oder)
Menzel, Meike2003BB TSG Lübbenau 63
4 Teilnehmer

800 m WJ U18
Menzel, Meike2003BB TSG Lübbenau 63
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
Vogel, Nina2002BB SG Chemie Erkner29,60
Sobschenko, Anastasia2003BB SV Chemie Guben 1990
2 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
Rogsch, Jakob2011BB KSC Strausberg9,43
Jurack, Marco2011BB SG Empor Niederbarnim9,49
Kahlisch, Karl August2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt9,72
Behrendt, Mika2011BB SG Gaselan Fürstenwalde10,75
Abraham, Gustav2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Kampioni, Colin2011BB SC Frankfurt (Oder)
Knochenmuß, Jan2011BB SC Frankfurt (Oder)
Krug, Leo2011BB SV Chemie Guben 1990
Berger, Lennart2011BB SG Empor Niederbarnim
Giersch, Elric Dexter2011BB KSC Strausberg
10 Teilnehmer

600 m M 8
Jurack, Marco2011BB SG Empor Niederbarnim2:30,97
Abraham, Gustav2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Kahlisch, Karl August2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Kampioni, Colin2011BB SC Frankfurt (Oder)
Knochenmuß, Jan2011BB SC Frankfurt (Oder)
Behrendt, Mika2011BB SG Gaselan Fürstenwalde
Berger, Lennart2011BB SG Empor Niederbarnim
Giersch, Elric Dexter2011BB KSC Strausberg
Rogsch, Jakob2011BB KSC Strausberg
9 Teilnehmer

Weitsprung M 8
Rogsch, Jakob2011BB KSC Strausberg3,07
Kahlisch, Karl August2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2,83
Jurack, Marco2011BB SG Empor Niederbarnim2,62
Behrendt, Mika2011BB SG Gaselan Fürstenwalde2,19
Abraham, Gustav2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Kampioni, Colin2011BB SC Frankfurt (Oder)
Knochenmuß, Jan2011BB SC Frankfurt (Oder)
Krug, Leo2011BB SV Chemie Guben 1990
Tarnigk, Max2011BB SV Chemie Guben 1990
Berger, Lennart2011BB SG Empor Niederbarnim
Giersch, Elric Dexter2011BB KSC Strausberg
11 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
Rogsch, Jakob2011BB KSC Strausberg25,00
Kahlisch, Karl August2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt19,00
Behrendt, Mika2011BB SG Gaselan Fürstenwalde13,00
Abraham, Gustav2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Kampioni, Colin2011BB SC Frankfurt (Oder)
Knochenmuß, Jan2011BB SC Frankfurt (Oder)
Krug, Leo2011BB SV Chemie Guben 1990
Tarnigk, Max2011BB SV Chemie Guben 1990
Berger, Lennart2011BB SG Empor Niederbarnim
Jurack, Marco2011BB SG Empor Niederbarnim
Giersch, Elric Dexter2011BB KSC Strausberg
11 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
Wolf, Henry2010BB RSV Mellensee 088,53
Maschke, Dean2010BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt8,72
Kunze, Till2010BB SG Gaselan Fürstenwalde8,82
Gliese, Emil2010BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt8,83
Sroka, John Oliver2010BB SV Chemie Guben 19908,84
Grafe, Peer-Norwin2010BB KSC Strausberg8,87
Poesch, Magnus2010BB SV Chemie Guben 19908,90
Briesenick, Hugo2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.8,8
Dräger, Hugo2010BB KSC Strausberg9,40
Strahl, Levi2010BB SV Chemie Guben 19909,55
Sauer, Victor2010BB KSC Strausberg9,71
Falkenberg, Moritz2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.10,29
Boigk, Willy2010BB SC Frankfurt (Oder)
Hammann, Levi Joe2010BB SC Frankfurt (Oder)
Herrmann, Paul Bruno2010BB SC Frankfurt (Oder)
Mansfeld, Florian2010BB SC Frankfurt (Oder)
Zieger, Hans2010BB SC Frankfurt (Oder)
Savoly, Andor2010BB SG Gaselan Fürstenwalde
Fetz, Ferdinand2010BB SC Potsdam
19 Teilnehmer

600 m M 9
Briesenick, Hugo2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
Falkenberg, Moritz2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
Gliese, Emil2010BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Maschke, Dean2010BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Boigk, Willy2010BB SC Frankfurt (Oder)
Hammann, Levi Joe2010BB SC Frankfurt (Oder)
Herrmann, Paul Bruno2010BB SC Frankfurt (Oder)
Mansfeld, Florian2010BB SC Frankfurt (Oder)
Kunze, Till2010BB SG Gaselan Fürstenwalde
Savoly, Andor2010BB SG Gaselan Fürstenwalde
Sroka, John Oliver2010BB SV Chemie Guben 1990
Wolf, Henry2010BB RSV Mellensee 08
Fetz, Ferdinand2010BB SC Potsdam
Dräger, Hugo2010BB KSC Strausberg
Grafe, Peer-Norwin2010BB KSC Strausberg
Sauer, Victor2010BB KSC Strausberg
16 Teilnehmer

Weitsprung M 9
Wolf, Henry2010BB RSV Mellensee 083,48
Gliese, Emil2010BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,48
Grafe, Peer-Norwin2010BB KSC Strausberg3,42
Sroka, John Oliver2010BB SV Chemie Guben 19903,34
Sauer, Victor2010BB KSC Strausberg3,30
Maschke, Dean2010BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,29
Dräger, Hugo2010BB KSC Strausberg3,29
Kunze, Till2010BB SG Gaselan Fürstenwalde3,26
Briesenick, Hugo2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,25
Strahl, Levi2010BB SV Chemie Guben 19902,85
Falkenberg, Moritz2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.2,71
Boigk, Willy2010BB SC Frankfurt (Oder)
Hammann, Levi Joe2010BB SC Frankfurt (Oder)
Herrmann, Paul Bruno2010BB SC Frankfurt (Oder)
Mansfeld, Florian2010BB SC Frankfurt (Oder)
Savoly, Andor2010BB SG Gaselan Fürstenwalde
Kreuder, Liam2010BB SV Chemie Guben 1990
Fetz, Ferdinand2010BB SC Potsdam
18 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
Wolf, Henry2010BB RSV Mellensee 0839,00
Gliese, Emil2010BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt39,00
Dräger, Hugo2010BB KSC Strausberg32,50
Grafe, Peer-Norwin2010BB KSC Strausberg31,50
Briesenick, Hugo2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.26,50
Maschke, Dean2010BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt26,50
Kunze, Till2010BB SG Gaselan Fürstenwalde24,00
Sauer, Victor2010BB KSC Strausberg17,50
Falkenberg, Moritz2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.10,00
Boigk, Willy2010BB SC Frankfurt (Oder)
Hammann, Levi Joe2010BB SC Frankfurt (Oder)
Herrmann, Paul Bruno2010BB SC Frankfurt (Oder)
Mansfeld, Florian2010BB SC Frankfurt (Oder)
Zieger, Hans2010BB SC Frankfurt (Oder)
Savoly, Andor2010BB SG Gaselan Fürstenwalde
Kreuder, Liam2010BB SV Chemie Guben 1990
Poesch, Magnus2010BB SV Chemie Guben 1990
Sroka, John Oliver2010BB SV Chemie Guben 1990
Strahl, Levi2010BB SV Chemie Guben 1990
Fetz, Ferdinand2010BB SC Potsdam
20 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
Uanzekin, Michael2009BB SC Potsdam7,40
Pikos, Florian2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.7,47
Jänicke, Hannes2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.8,75
Bennett, Nelke2009BB KSC Strausberg8,77
Hofmann, Janes2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.8,91
Huschga, Justus2009BB SV Chemie Guben 19909,09
Fleischer, Lucas2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt9,10
Schmidt, Matthias2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt9,34
Winkler, Bernhard2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.9,41
An der Heiden, Kai2009BB SC Frankfurt (Oder)
An der Heiden, Leo2009BB SC Frankfurt (Oder)
Meister, Aaron2009BB SG Gaselan Fürstenwalde
Galle, James2009BB SV Chemie Guben 1990
Bauer, Lenny2009BB LAT Petershagen
14 Teilnehmer

800 m M10
Pikos, Florian2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3:00,85
Jänicke, Hannes2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3:01,63
Hofmann, Janes2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3:07,69
Uanzekin, Michael2009BB SC Potsdam3:10,29
Bennett, Nelke2009BB KSC Strausberg3:11,50
Fleischer, Lucas2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:17,17
Schmidt, Matthias2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:20,56
Winkler, Bernhard2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3:28,20
An der Heiden, Kai2009BB SC Frankfurt (Oder)
An der Heiden, Leo2009BB SC Frankfurt (Oder)
Stein, Gregor2009BB SC Frankfurt (Oder)
Meister, Aaron2009BB SG Gaselan Fürstenwalde
Galle, James2009BB SV Chemie Guben 1990
Mädig, Ole2009BB SV Chemie Guben 1990
Bauer, Lenny2009BB LAT Petershagen
15 Teilnehmer

Weitsprung M10
Pikos, Florian2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.4,30
Uanzekin, Michael2009BB SC Potsdam4,22
Jänicke, Hannes2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,55
Hofmann, Janes2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,38
Winkler, Bernhard2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,10
Huschga, Justus2009BB SV Chemie Guben 19902,88
Fleischer, Lucas2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2,75
Schmidt, Matthias2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2,71
Galle, James2009BB SV Chemie Guben 19902,63
An der Heiden, Kai2009BB SC Frankfurt (Oder)
An der Heiden, Leo2009BB SC Frankfurt (Oder)
Lenz, Elias2009BB SC Frankfurt (Oder)
Stein, Gregor2009BB SC Frankfurt (Oder)
Mädig, Ole2009BB SV Chemie Guben 1990
Bauer, Lenny2009BB LAT Petershagen
15 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
Pikos, Florian2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.44,50
Hofmann, Janes2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.34,00
Jänicke, Hannes2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.34,00
Hunger, Pepe2009BB SG Gaselan Fürstenwalde34,00
Winkler, Bernhard2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.32,50
Uanzekin, Michael2009BB SC Potsdam30,00
Fleischer, Lucas2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt20,50
Schmidt, Matthias2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt13,00
An der Heiden, Kai2009BB SC Frankfurt (Oder)
An der Heiden, Leo2009BB SC Frankfurt (Oder)
Lenz, Elias2009BB SC Frankfurt (Oder)
Stein, Gregor2009BB SC Frankfurt (Oder)
Meister, Aaron2009BB SG Gaselan Fürstenwalde
Fanghänel, Eddy2009BB SV Chemie Guben 1990
Galle, James2009BB SV Chemie Guben 1990
Huschga, Justus2009BB SV Chemie Guben 1990
Mädig, Ole2009BB SV Chemie Guben 1990
Bennett, Nelke2009BB KSC Strausberg
18 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Kemmel, Malte2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt7,57
Zessack, Arne2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen7,65
Erhard, Max2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt7,72
Gültner, Paul2008BB KSC Strausberg7,76
Musow, Joel2008BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen7,87
Behrendt, Norik2008BB SG Gaselan Fürstenwalde8,00
Mende, Noah2008BB SG Gaselan Fürstenwalde8,03
Knoblich, Florens2008BB SG Gaselan Fürstenwalde8,10
Müller, Moritz2008BB Leichtathletik in Beeskow e.V.8,26
Böckler, Robin Johnny2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,37
Djouaka Ziwo, Guibert2008BB SC Frankfurt (Oder)
Kehder, Ian2008BB SC Frankfurt (Oder)
Muhammet, Aksüt2008BB SC Frankfurt (Oder)
Wilsche, Julian2008BB SC Frankfurt (Oder)
Dollfuß, Cadel2008BB LAC FUN MOL
Lippold, Oliver2008BB SV electronic Hohen Neuendorf
16 Teilnehmer

800 m M11
Giesen, Lennox2008BB TSV Senftenberg2:26,42
Müller, Moritz2008BB Leichtathletik in Beeskow e.V.2:32,63
Rogsch, Janosch2008BB KSC Strausberg2:41,70
Zessack, Arne2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:45,03
Erhard, Max2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2:55,91
Böckler, Robin Johnny2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3:00,27
Mende, Noah2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3:04,02
Kemmel, Malte2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:11,82
Djouaka Ziwo, Guibert2008BB SC Frankfurt (Oder)
Kehder, Ian2008BB SC Frankfurt (Oder)
Muhammet, Aksüt2008BB SC Frankfurt (Oder)
Wilsche, Julian2008BB SC Frankfurt (Oder)
Gültner, Paul2008BB KSC Strausberg
Lippold, Oliver2008BB SV electronic Hohen Neuendorf
14 Teilnehmer

60 m Hürden M11
Giesen, Lennox2008BB TSV Senftenberg10,17
Erhard, Max2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt10,97
Kemmel, Malte2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt11,02
Rogsch, Janosch2008BB KSC Strausberg12,50
4 Teilnehmer

Hochsprung M11
Giesen, Lennox2008BB TSV Senftenberg1,46
Knoblich, Florens2008BB SG Gaselan Fürstenwalde1,15
Musow, Joel2008BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen1,10
Rogsch, Janosch2008BB KSC Strausberg1,10
Kehder, Ian2008BB SC Frankfurt (Oder)
Wilsche, Julian2008BB SC Frankfurt (Oder)
Mende, Noah2008BB SG Gaselan Fürstenwalde
Dollfuß, Cadel2008BB LAC FUN MOL
8 Teilnehmer

Weitsprung M11
Erhard, Max2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt4,62
Kemmel, Malte2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt4,33
Zessack, Arne2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen4,07
Mende, Noah2008BB SG Gaselan Fürstenwalde4,05
Gültner, Paul2008BB KSC Strausberg3,99
Behrendt, Norik2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3,96
Müller, Moritz2008BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,93
Böckler, Robin Johnny2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,80
Musow, Joel2008BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3,79
Knoblich, Florens2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3,79
Rogsch, Janosch2008BB KSC Strausberg3,60
Kehder, Ian2008BB SC Frankfurt (Oder)
Muhammet, Aksüt2008BB SC Frankfurt (Oder)
Wilsche, Julian2008BB SC Frankfurt (Oder)
Dollfuß, Cadel2008BB LAC FUN MOL
Lippold, Oliver2008BB SV electronic Hohen Neuendorf
16 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
Erhard, Max2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt43,00
Kemmel, Malte2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt41,50
Behrendt, Norik2008BB SG Gaselan Fürstenwalde38,00
Böckler, Robin Johnny2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen38,00
Mende, Noah2008BB SG Gaselan Fürstenwalde38,00
Müller, Moritz2008BB Leichtathletik in Beeskow e.V.37,50
Gültner, Paul2008BB KSC Strausberg35,00
Zessack, Arne2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen34,00
Musow, Joel2008BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen30,30
Knoblich, Florens2008BB SG Gaselan Fürstenwalde28,00
Djouaka Ziwo, Guibert2008BB SC Frankfurt (Oder)
Kehder, Ian2008BB SC Frankfurt (Oder)
Muhammet, Aksüt2008BB SC Frankfurt (Oder)
Wilsche, Julian2008BB SC Frankfurt (Oder)
Dollfuß, Cadel2008BB LAC FUN MOL
Lippold, Oliver2008BB SV electronic Hohen Neuendorf
16 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
Biederlack, Oskar2007BE OSC Berlin11,00
Krey, Kevin2007BB SG Gaselan Fürstenwalde11,21
Perleberg, Kilian2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen11,46
Ulbrich, Moritz Luca2007BB SV Chemie Guben 199011,61
Steffen, Jonas-Maximilian2007BE OSC Berlin12,66
Rolle, Niklas2007BE OSC Berlin
Tebroke, Henri2007BE OSC Berlin
Rankewitz, Nils2007BB Ajax Eichwalde 2000 e. V.
Smola, Thore2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Hanschke, Mattes2007BB SC Frankfurt (Oder)
Scholz, Finn2007BB SC Frankfurt (Oder)
Dulitz, Willi2007BB SV Chemie Guben 1990
Oschmann, Tobias2007BB LAT Petershagen
13 Teilnehmer

800 m M12
Perleberg, Kilian2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:36,56
Rankewitz, Nils2007BB Ajax Eichwalde 2000 e. V.
Hanschke, Mattes2007BB SC Frankfurt (Oder)
3 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
Biederlack, Oskar2007BE OSC Berlin10,94
Steffen, Jonas-Maximilian2007BE OSC Berlin13,76
Rolle, Niklas2007BE OSC Berlin
Tebroke, Henri2007BE OSC Berlin
Djouaka Ziwo, Guibert2008BB SC Frankfurt (Oder)
Hanschke, Mattes2007BB SC Frankfurt (Oder)
Pape, Maximilian2007BB SC Frankfurt (Oder)
Krey, Kevin2007BB SG Gaselan Fürstenwalde
8 Teilnehmer

Hochsprung M12
Krey, Kevin2007BB SG Gaselan Fürstenwalde1,46
Biederlack, Oskar2007BE OSC Berlin1,36
Oschmann, Tobias2007BB LAT Petershagen
Schmidtke, Pepe2007BB LAT Petershagen
4 Teilnehmer

Weitsprung M12
Biederlack, Oskar2007BE OSC Berlin4,62
Dulitz, Willi2007BB SV Chemie Guben 19903,88
Smola, Thore2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,51
Steffen, Jonas-Maximilian2007BE OSC Berlin3,43
Rolle, Niklas2007BE OSC Berlin
Tebroke, Henri2007BE OSC Berlin
Djouaka Ziwo, Guibert2008BB SC Frankfurt (Oder)
Eißler, Mattis2007BB SC Frankfurt (Oder)
Hanschke, Mattes2007BB SC Frankfurt (Oder)
Pape, Maximilian2007BB SC Frankfurt (Oder)
Scholz, Finn2007BB SC Frankfurt (Oder)
Ulbrich, Moritz Luca2007BB SV Chemie Guben 1990
Oschmann, Tobias2007BB LAT Petershagen
Schmidtke, Pepe2007BB LAT Petershagen
14 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
Rankewitz, Nils2007BB Ajax Eichwalde 2000 e. V.
Pape, Maximilian2007BB SC Frankfurt (Oder)
Scholz, Finn2007BB SC Frankfurt (Oder)
3 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
Biederlack, Oskar2007BE OSC Berlin16,46
Rolle, Niklas2007BE OSC Berlin
Steffen, Jonas-Maximilian2007BE OSC Berlin
Tebroke, Henri2007BE OSC Berlin
Smola, Thore2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Pape, Maximilian2007BB SC Frankfurt (Oder)
Scholz, Finn2007BB SC Frankfurt (Oder)
Krey, Kevin2007BB SG Gaselan Fürstenwalde
Ulbrich, Moritz Luca2007BB SV Chemie Guben 1990
9 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Hartleib, Tom2006BB LG Niederbarnim9,73
Siggelkow, Finn2006BB LG Niederbarnim10,11
Strauß, Ole2006BB SG Chemie Erkner10,25
Grottke, Jannes Alexander2006BB SV Chemie Guben 199010,48
Lüttkopf, Niklas2006BB KSC Strausberg11,61
Keßler, Arvid2006BE OSC Berlin11,62
Bremer, Philipp2006BB Leichtathletik in Beeskow e.V.11,90
Ballaschke, Aidan2006BB SC Frankfurt (Oder)
Hartmann, Maurice2006BB LAT Petershagen
9 Teilnehmer

800 m M13
Lüttkopf, Niklas2006BB KSC Strausberg2:28,10
Siggelkow, Finn2006BB LG Niederbarnim2:30,42
Bremer, Philipp2006BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3:03,0
3 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
Hartleib, Tom2006BB LG Niederbarnim9,64
Siggelkow, Finn2006BB LG Niederbarnim9,66
Keßler, Arvid2006BE OSC Berlin12,52
Ballaschke, Aidan2006BB SC Frankfurt (Oder)
4 Teilnehmer

Hochsprung M13
Hartleib, Tom2006BB LG Niederbarnim1,54
Siggelkow, Finn2006BB LG Niederbarnim1,28
Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)
Zieger, Valentin2006BB SC Frankfurt (Oder)
aW Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam
5 Teilnehmer

Weitsprung M13
Siggelkow, Finn2006BB LG Niederbarnim5,22
Hartleib, Tom2006BB LG Niederbarnim5,10
Strauß, Ole2006BB SG Chemie Erkner4,89
Lüttkopf, Niklas2006BB KSC Strausberg3,94
Keßler, Arvid2006BE OSC Berlin3,79
Bremer, Philipp2006BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,26
Ballaschke, Aidan2006BB SC Frankfurt (Oder)
7 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Siggelkow, Finn2006BB LG Niederbarnim8,64
Bremer, Philipp2006BB Leichtathletik in Beeskow e.V.5,18
Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)
Zieger, Valentin2006BB SC Frankfurt (Oder)
Hartmann, Maurice2006BB LAT Petershagen
5 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
Siggelkow, Finn2006BB LG Niederbarnim38,94
Hartleib, Tom2006BB LG Niederbarnim38,78
Grottke, Jannes Alexander2006BB SV Chemie Guben 199029,27
Strauß, Ole2006BB SG Chemie Erkner29,18
Keßler, Arvid2006BE OSC Berlin13,70
Ballaschke, Aidan2006BB SC Frankfurt (Oder)
Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)
7 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
Busch, Florian2005BB LG Niederbarnim12,96
Gunkel, Tim2005BB SG Chemie Erkner13,30
Sydow, Georg2005BB SG Gaselan Fürstenwalde13,85
Luedecke, Tilo2005BB SC Frankfurt (Oder)
Unger, Marco Alexander2005BB SC Frankfurt (Oder)
5 Teilnehmer

800 m M14
Busch, Florian2005BB LG Niederbarnim2:31,49
Sydow, Georg2005BB SG Gaselan Fürstenwalde2:51,80
2 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
Busch, Florian2005BB LG Niederbarnim13,94
Luedecke, Tilo2005BB SC Frankfurt (Oder)
Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)
3 Teilnehmer

Weitsprung M14
Dükert, Wyneken2005BB SG Gaselan Fürstenwalde4,89
Gunkel, Tim2005BB SG Chemie Erkner4,86
Sydow, Georg2005BB SG Gaselan Fürstenwalde4,00
Luedecke, Tilo2005BB SC Frankfurt (Oder)
Unger, Marco Alexander2005BB SC Frankfurt (Oder)
5 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Busch, Florian2005BB LG Niederbarnim10,69
Eißler, Samuel2005BB SC Frankfurt (Oder)
Unger, Marco Alexander2005BB SC Frankfurt (Oder)
3 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Busch, Florian2005BB LG Niederbarnim31,69
Unger, Marco Alexander2005BB SC Frankfurt (Oder)
2 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam12,07
Lüdemann, Pit2004BB SC Frankfurt (Oder)
Schmolinsky, Luca-Maximilian2004BB SC Frankfurt (Oder)
3 Teilnehmer

800 m M15
Reum, Keanu2004BB SG Gaselan Fürstenwalde2:17,35
1 Teilnehmer

Weitsprung M15
Schmolinsky, Luca-Maximilian2004BB SC Frankfurt (Oder)
aW Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde
2 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Reum, Keanu2004BB SG Gaselan Fürstenwalde13,34
Schmolinsky, Luca-Maximilian2004BB SC Frankfurt (Oder)
aW Zieger, Benjamin2002BB SC Frankfurt (Oder)
3 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
Kleinschmidt, Nele2011BB SG Gaselan Fürstenwalde8,43
Melchert, Anni2011BB KSC Strausberg8,84
Bahro, Rosa2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt8,92
Geßler, Nina2011BB SV Chemie Guben 19909,11
Linde, Theresa2011BB SG Gaselan Fürstenwalde9,19
Bleck, Aliya2011BB SG Gaselan Fürstenwalde9,35
Schulz, Mathilda2011BB SV Chemie Guben 19909,62
Sonnenburg, Leni2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt9,64
Lüdtke, Mia2011BB SG Gaselan Fürstenwalde9,92
Sydow, Greta2011BB SG Gaselan Fürstenwalde9,97
Maschke, Phio2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt10,17
Liefländer, Charlotte2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt10,27
Berndt, Louisa2011BB SC Frankfurt (Oder)
Drusst, Leonie2011BB SC Frankfurt (Oder)
Mutke, Hilde2011BB SC Frankfurt (Oder)
Lange, Johanna2011BB SG Gaselan Fürstenwalde
Günther, Lina2011BB SC Potsdam
17 Teilnehmer

600 m W 8
Bahro, Rosa2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Liefländer, Charlotte2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Maschke, Phio2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Sonnenburg, Leni2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Berndt, Louisa2011BB SC Frankfurt (Oder)
Drusst, Leonie2011BB SC Frankfurt (Oder)
Mutke, Hilde2011BB SC Frankfurt (Oder)
Bleck, Aliya2011BB SG Gaselan Fürstenwalde
Kleinschmidt, Nele2011BB SG Gaselan Fürstenwalde
Lange, Johanna2011BB SG Gaselan Fürstenwalde
Linde, Theresa2011BB SG Gaselan Fürstenwalde
Lüdtke, Mia2011BB SG Gaselan Fürstenwalde
Sydow, Greta2011BB SG Gaselan Fürstenwalde
Günther, Lina2011BB SC Potsdam
Melchert, Anni2011BB KSC Strausberg
15 Teilnehmer

Weitsprung W 8
Kleinschmidt, Nele2011BB SG Gaselan Fürstenwalde3,28
Bahro, Rosa2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,17
Melchert, Anni2011BB KSC Strausberg3,07
Geßler, Nina2011BB SV Chemie Guben 19902,82
Linde, Theresa2011BB SG Gaselan Fürstenwalde2,81
Sonnenburg, Leni2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2,75
Bleck, Aliya2011BB SG Gaselan Fürstenwalde2,72
Lüdtke, Mia2011BB SG Gaselan Fürstenwalde2,61
Sydow, Greta2011BB SG Gaselan Fürstenwalde2,52
Maschke, Phio2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2,51
Liefländer, Charlotte2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2,49
Schulz, Mathilda2011BB SV Chemie Guben 19902,45
Berndt, Louisa2011BB SC Frankfurt (Oder)
Drusst, Leonie2011BB SC Frankfurt (Oder)
Mutke, Hilde2011BB SC Frankfurt (Oder)
Lange, Johanna2011BB SG Gaselan Fürstenwalde
Günther, Lina2011BB SC Potsdam
17 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
Bahro, Rosa2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt21,00
Kleinschmidt, Nele2011BB SG Gaselan Fürstenwalde19,50
Sonnenburg, Leni2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt18,50
Liefländer, Charlotte2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt15,50
Lüdtke, Mia2011BB SG Gaselan Fürstenwalde15,00
Maschke, Phio2011BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt13,50
Linde, Theresa2011BB SG Gaselan Fürstenwalde10,50
Sydow, Greta2011BB SG Gaselan Fürstenwalde8,00
Bleck, Aliya2011BB SG Gaselan Fürstenwalde7,50
Berndt, Louisa2011BB SC Frankfurt (Oder)
Drusst, Leonie2011BB SC Frankfurt (Oder)
Mutke, Hilde2011BB SC Frankfurt (Oder)
Lange, Johanna2011BB SG Gaselan Fürstenwalde
Geßler, Nina2011BB SV Chemie Guben 1990
Schulz, Mathilda2011BB SV Chemie Guben 1990
Günther, Lina2011BB SC Potsdam
Melchert, Anni2011BB KSC Strausberg
17 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
Sosnowsky, Anny2010BB SG Gaselan Fürstenwalde8,26
Koch, Alva2010BB KSC Strausberg8,29
Wulf, Viktoria2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.8,33
Staude, Ellen2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.8,1
Stolte, Leonora2010BB SG Gaselan Fürstenwalde8,2
Müller, Marlena2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.8,88
Schneider, Lena2010BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt9,11
Krey, Laura2010BB SG Gaselan Fürstenwalde8,9
Schwarz, Emma2010BB SV Chemie Guben 19909,33
Haake, Maria2010BB SC Frankfurt (Oder)
Jokisch, Elisabeth2010BB SC Frankfurt (Oder)
Manegold, Martha2010BB SC Frankfurt (Oder)
Schmidt, Lea2010BB SC Frankfurt (Oder)
Schulz, Amy2010BB SC Frankfurt (Oder)
Steinhagen, Collien2010BB SC Frankfurt (Oder)
Keßler, Luisa2010BB SG Gaselan Fürstenwalde
Muslimova, Khadidza2010BB SV Chemie Guben 1990
Olzog, Pauline2010BB SV Chemie Guben 1990
Pomina, Angelina2010BB SV Chemie Guben 1990
Zacher, Maike2010BB SV Chemie Guben 1990
Müller, Julia2010BB SG Empor Niederbarnim
Baatz, Lucy2010BB SC Potsdam
Stramka, Leona Mirabella2010BB SC Potsdam
23 Teilnehmer

600 m W 9
Müller, Marlena2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
Staude, Ellen2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
Wulf, Viktoria2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
Schneider, Lena2010BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Haake, Maria2010BB SC Frankfurt (Oder)
Jokisch, Elisabeth2010BB SC Frankfurt (Oder)
Manegold, Martha2010BB SC Frankfurt (Oder)
Schmidt, Lea2010BB SC Frankfurt (Oder)
Schulz, Amy2010BB SC Frankfurt (Oder)
Steinhagen, Collien2010BB SC Frankfurt (Oder)
Krey, Laura2010BB SG Gaselan Fürstenwalde
Sosnowsky, Anny2010BB SG Gaselan Fürstenwalde
Stolte, Leonora2010BB SG Gaselan Fürstenwalde
Muslimova, Khadidza2010BB SV Chemie Guben 1990
Schwarz, Emma2010BB SV Chemie Guben 1990
Müller, Julia2010BB SG Empor Niederbarnim
Baatz, Lucy2010BB SC Potsdam
Stramka, Leona Mirabella2010BB SC Potsdam
Koch, Alva2010BB KSC Strausberg
19 Teilnehmer

Weitsprung W 9
Sosnowsky, Anny2010BB SG Gaselan Fürstenwalde3,62
Wulf, Viktoria2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,55
Stolte, Leonora2010BB SG Gaselan Fürstenwalde3,43
Müller, Marlena2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,34
Koch, Alva2010BB KSC Strausberg3,10
Schwarz, Emma2010BB SV Chemie Guben 19903,02
Staude, Ellen2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,01
Krey, Laura2010BB SG Gaselan Fürstenwalde2,86
Schneider, Lena2010BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2,70
Haake, Maria2010BB SC Frankfurt (Oder)
Jokisch, Elisabeth2010BB SC Frankfurt (Oder)
Manegold, Martha2010BB SC Frankfurt (Oder)
Schmidt, Lea2010BB SC Frankfurt (Oder)
Schulz, Amy2010BB SC Frankfurt (Oder)
Steinhagen, Collien2010BB SC Frankfurt (Oder)
Keßler, Luisa2010BB SG Gaselan Fürstenwalde
Muslimova, Khadidza2010BB SV Chemie Guben 1990
Olzog, Pauline2010BB SV Chemie Guben 1990
Pomina, Angelina2010BB SV Chemie Guben 1990
Zacher, Maike2010BB SV Chemie Guben 1990
Müller, Julia2010BB SG Empor Niederbarnim
Baatz, Lucy2010BB SC Potsdam
Stramka, Leona Mirabella2010BB SC Potsdam
23 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
Sosnowsky, Anny2010BB SG Gaselan Fürstenwalde35,00
Wulf, Viktoria2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.25,00
Müller, Marlena2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.24,00
Stolte, Leonora2010BB SG Gaselan Fürstenwalde19,00
Schneider, Lena2010BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt18,50
Krey, Laura2010BB SG Gaselan Fürstenwalde17,00
Schwarz, Emma2010BB SV Chemie Guben 199015,50
Staude, Ellen2010BB Leichtathletik in Beeskow e.V.14,00
Koch, Alva2010BB KSC Strausberg13,50
Haake, Maria2010BB SC Frankfurt (Oder)
Jokisch, Elisabeth2010BB SC Frankfurt (Oder)
Manegold, Martha2010BB SC Frankfurt (Oder)
Schmidt, Lea2010BB SC Frankfurt (Oder)
Schulz, Amy2010BB SC Frankfurt (Oder)
Steinhagen, Collien2010BB SC Frankfurt (Oder)
Keßler, Luisa2010BB SG Gaselan Fürstenwalde
Muslimova, Khadidza2010BB SV Chemie Guben 1990
Pomina, Angelina2010BB SV Chemie Guben 1990
Zacher, Maike2010BB SV Chemie Guben 1990
Müller, Julia2010BB SG Empor Niederbarnim
Baatz, Lucy2010BB SC Potsdam
Stramka, Leona Mirabella2010BB SC Potsdam
22 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
de Beer, Amelie2009BB SG Empor Niederbarnim7,40
Liebich, Hanka2009BB SC Potsdam7,70
Bahro, Alea2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt7,95
Kaschube, Lara2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,01
Mende, Timea2009BB TSG Lübbenau 638,05
Kühl, Leonie2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.8,31
Weichert, Mia Fabienne2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt8,37
Boock, Anna2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,44
Kröhnert, Henriette2009BB SG Gaselan Fürstenwalde8,60
Nattke, Nika Lucia2009BB SV Chemie Guben 19908,63
Gärner, Nele-Sophie2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,78
Nendel, Luise2009BB KSC Strausberg8,81
Kretschmer, Enna Sophie2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt8,96
Freund, Kaja2009BB SC Potsdam9,00
Bremer, Sarah2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.9,07
Görsdorf, Lina2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.9,14
Adamick, Felina2009BB SC Frankfurt (Oder)
Christoph, Sofie2009BB SC Frankfurt (Oder)
Fraatz, Carolin2009BB SC Frankfurt (Oder)
Ludwig, Amelie2009BB SC Frankfurt (Oder)
Teumner, Emilia-Sophie2009BB SC Frankfurt (Oder)
Thaens, Emilia2009BB SC Frankfurt (Oder)
Suchanow, Lee-Ann2009BB SV Chemie Guben 1990
Söllenböhmer, Wiebke2009BB SC Potsdam
24 Teilnehmer

800 m W10
Kaschube, Lara2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:52,75
Kröhnert, Henriette2009BB SG Gaselan Fürstenwalde2:56,96
Boock, Anna2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:58,47
Mende, Timea2009BB TSG Lübbenau 632:58,79
Liebich, Hanka2009BB SC Potsdam3:04,31
Gärner, Nele-Sophie2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3:04,34
Görsdorf, Lina2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3:09,25
Bahro, Alea2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:17,77
Kühl, Leonie2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3:21,1
Weichert, Mia Fabienne2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:23,04
Nattke, Nika Lucia2009BB SV Chemie Guben 19903:23,05
Bremer, Sarah2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3:24,3
Kretschmer, Enna Sophie2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:44,94
Adamick, Felina2009BB SC Frankfurt (Oder)
Christoph, Sofie2009BB SC Frankfurt (Oder)
Fraatz, Carolin2009BB SC Frankfurt (Oder)
Ludwig, Amelie2009BB SC Frankfurt (Oder)
Thaens, Emilia2009BB SC Frankfurt (Oder)
Söllenböhmer, Wiebke2009BB SC Potsdam
19 Teilnehmer

60 m Hürden W10
de Beer, Amelie2009BB SG Empor Niederbarnim10,74
Weichert, Mia Fabienne2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt12,63
Liebich, Hanka2009BB SC Potsdam
3 Teilnehmer

Weitsprung W10
de Beer, Amelie2009BB SG Empor Niederbarnim4,58
Liebich, Hanka2009BB SC Potsdam3,93
Mende, Timea2009BB TSG Lübbenau 633,88
Kühl, Leonie2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,85
Kaschube, Lara2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,83
Weichert, Mia Fabienne2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,69
Boock, Anna2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,50
Gärner, Nele-Sophie2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,50
Kröhnert, Henriette2009BB SG Gaselan Fürstenwalde3,31
Bremer, Sarah2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,18
Görsdorf, Lina2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,17
Nattke, Nika Lucia2009BB SV Chemie Guben 19903,16
Kretschmer, Enna Sophie2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,14
Nendel, Luise2009BB KSC Strausberg3,04
Freund, Kaja2009BB SC Potsdam3,01
Adamick, Felina2009BB SC Frankfurt (Oder)
Christoph, Sofie2009BB SC Frankfurt (Oder)
Fraatz, Carolin2009BB SC Frankfurt (Oder)
Ludwig, Amelie2009BB SC Frankfurt (Oder)
Teumner, Emilia-Sophie2009BB SC Frankfurt (Oder)
Thaens, Emilia2009BB SC Frankfurt (Oder)
Suchanow, Lee-Ann2009BB SV Chemie Guben 1990
Söllenböhmer, Wiebke2009BB SC Potsdam
23 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
de Beer, Amelie2009BB SG Empor Niederbarnim40,92
Weichert, Mia Fabienne2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt34,00
Kaschube, Lara2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen31,50
Mende, Timea2009BB TSG Lübbenau 6331,50
Bahro, Alea2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt30,00
Liebich, Hanka2009BB SC Potsdam27,50
Görsdorf, Lina2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.23,00
Bremer, Sarah2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.19,50
Boock, Anna2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen18,50
Freund, Kaja2009BB SC Potsdam17,00
Kröhnert, Henriette2009BB SG Gaselan Fürstenwalde16,50
Kühl, Leonie2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.16,00
Kretschmer, Enna Sophie2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Adamick, Felina2009BB SC Frankfurt (Oder)
Christoph, Sofie2009BB SC Frankfurt (Oder)
Fraatz, Carolin2009BB SC Frankfurt (Oder)
Ludwig, Amelie2009BB SC Frankfurt (Oder)
Teumner, Emilia-Sophie2009BB SC Frankfurt (Oder)
Thaens, Emilia2009BB SC Frankfurt (Oder)
Nattke, Nika Lucia2009BB SV Chemie Guben 1990
Suchanow, Lee-Ann2009BB SV Chemie Guben 1990
21 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Steinfuhrt, Lia2008BB SG Empor Niederbarnim7,57
Servan, Elina2008BE OSC Berlin7,70
Holland, Marie2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt7,78
Neumann, Emma Maria2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen7,82
Jurack, Linda2008BB SG Empor Niederbarnim7,90
Saborosch, Sophie2008BB SG Empor Niederbarnim8,08
Bruse, Maxin2008BB SV Chemie Guben 19908,12
Danke, Leni2008BB SV Chemie Guben 19908,19
Eisenschmidt, Hanna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde8,20
Schneider, Clara-Lotte2008BB SV Chemie Guben 19908,23
Voss, Pauline2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,27
Neumann, Isolde2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,29
Mahn, Charlotte2008BB SG Empor Niederbarnim8,32
Rohleder, Finja2008BB SV Chemie Guben 19908,32
Strutzke, Anna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde8,56
Wünsch, Karla2008BB SG Gaselan Fürstenwalde8,67
Jänicke, Lara2008BB Leichtathletik in Beeskow e.V.8,72
Henke, Lotti2008BB SG Gaselan Fürstenwalde8,90
Eisenschmidt, Lina2008BB SG Gaselan Fürstenwalde9,41
Henke, Lilli2008BB SG Gaselan Fürstenwalde9,61
Robert, Hanna2008BB SC Frankfurt (Oder)
Rudovsky, Jara2008BB SC Frankfurt (Oder)
Hellmann, Laura2008BB SG Gaselan Fürstenwalde
Glanz, Laura2008BB SV Chemie Guben 1990
Glaser, Lisa2008BB LAT Petershagen
25 Teilnehmer

800 m W11
Jurack, Linda2008BB SG Empor Niederbarnim2:41,81
Neumann, Emma Maria2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:47,88
Eisenschmidt, Hanna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde2:50,53
Neumann, Isolde2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:57,12
Saborosch, Sophie2008BB SG Empor Niederbarnim3:04,99
Holland, Marie2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:06,93
Voss, Pauline2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3:13,18
Jänicke, Lara2008BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3:17,98
Robert, Hanna2008BB SC Frankfurt (Oder)
Rudovsky, Jara2008BB SC Frankfurt (Oder)
Hellmann, Laura2008BB SG Gaselan Fürstenwalde
11 Teilnehmer

60 m Hürden W11
Steinfuhrt, Lia2008BB SG Empor Niederbarnim10,53
Schneider, Clara-Lotte2008BB SV Chemie Guben 199012,56
Danke, Leni2008BB SV Chemie Guben 199013,98
Servan, Elina2008BE OSC Berlin
Kubinski, Lisann2008BB SC Frankfurt (Oder)
5 Teilnehmer

Hochsprung W11
Steinfuhrt, Lia2008BB SG Empor Niederbarnim1,36
Servan, Elina2008BE OSC Berlin
2 Teilnehmer

Weitsprung W11
Steinfuhrt, Lia2008BB SG Empor Niederbarnim4,53
Neumann, Isolde2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,93
Neumann, Emma Maria2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,93
Mahn, Charlotte2008BB SG Empor Niederbarnim3,84
Danke, Leni2008BB SV Chemie Guben 19903,83
Saborosch, Sophie2008BB SG Empor Niederbarnim3,78
Eisenschmidt, Hanna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3,73
Holland, Marie2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,71
Rohleder, Finja2008BB SV Chemie Guben 19903,69
Schneider, Clara-Lotte2008BB SV Chemie Guben 19903,68
Jurack, Linda2008BB SG Empor Niederbarnim3,61
Voss, Pauline2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,55
Bruse, Maxin2008BB SV Chemie Guben 19903,52
Henke, Lotti2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3,49
Strutzke, Anna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3,46
Wünsch, Karla2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3,44
Jänicke, Lara2008BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,43
Eisenschmidt, Lina2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3,15
Henke, Lilli2008BB SG Gaselan Fürstenwalde2,80
Servan, Elina2008BE OSC Berlin
Kubinski, Lisann2008BB SC Frankfurt (Oder)
Robert, Hanna2008BB SC Frankfurt (Oder)
Rudovsky, Jara2008BB SC Frankfurt (Oder)
Hellmann, Laura2008BB SG Gaselan Fürstenwalde
Glanz, Laura2008BB SV Chemie Guben 1990
Glaser, Lisa2008BB LAT Petershagen
26 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
Neumann, Isolde2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen33,00
Voss, Pauline2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen30,00
Holland, Marie2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt27,50
Neumann, Emma Maria2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen26,00
Wünsch, Karla2008BB SG Gaselan Fürstenwalde25,50
Eisenschmidt, Hanna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde25,00
Mahn, Charlotte2008BB SG Empor Niederbarnim23,60
Jänicke, Lara2008BB Leichtathletik in Beeskow e.V.19,50
Saborosch, Sophie2008BB SG Empor Niederbarnim19,00
Eisenschmidt, Lina2008BB SG Gaselan Fürstenwalde17,50
Henke, Lotti2008BB SG Gaselan Fürstenwalde15,00
Strutzke, Anna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde14,00
Henke, Lilli2008BB SG Gaselan Fürstenwalde13,50
Kubinski, Lisann2008BB SC Frankfurt (Oder)
Hellmann, Laura2008BB SG Gaselan Fürstenwalde
Rohleder, Finja2008BB SV Chemie Guben 1990
Glaser, Lisa2008BB LAT Petershagen
17 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
Netta, Levke2007BB LG Niederbarnim10,75
Luft, Lena Marie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt10,97
Thäsler, Meta2007BE OSC Berlin11,06
Lehmann, Noelle2007BB SG Gaselan Fürstenwalde11,06
Wolf, Renée2007BB SV Chemie Guben 199011,25
Martin, Nathalie2007BB LG Niederbarnim11,27
Grünwald, Lara- Sofie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt11,70
Manke, Lara2007BB SV Chemie Guben 199012,10
Birkhold, Anika2007BB SV Chemie Guben 199012,31
Rieger, Sandy2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt14,78
Winter, Mathilda2007BE OSC Berlin
Angermann, Zoe Ann2007BB SC Frankfurt (Oder)
Grzonka, Rosa2007BB SC Frankfurt (Oder)
Harth, Eleonora2007BB SC Frankfurt (Oder)
Schacht, Ann Kristin2007BB SC Frankfurt (Oder)
Pietsch, Elise-Sophie2007BB LG Niederbarnim
Weckerle, Anna2007BB LG Niederbarnim
Oppermann, Lorena2007BB LAT Petershagen
18 Teilnehmer

800 m W12
Martin, Nathalie2007BB LG Niederbarnim2:46,74
Netta, Levke2007BB LG Niederbarnim2:46,87
Harth, Eleonora2007BB SC Frankfurt (Oder)
Birkhold, Anika2007BB SV Chemie Guben 1990
4 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
Netta, Levke2007BB LG Niederbarnim10,57
Luft, Lena Marie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt11,07
Bahro, Alea2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt11,26
Wolf, Renée2007BB SV Chemie Guben 199011,67
Thäsler, Meta2007BE OSC Berlin12,18
Manke, Lara2007BB SV Chemie Guben 199012,50
Winter, Mathilda2007BE OSC Berlin
Angermann, Zoe Ann2007BB SC Frankfurt (Oder)
Harth, Eleonora2007BB SC Frankfurt (Oder)
Lehmann, Noelle2007BB SG Gaselan Fürstenwalde
Weckerle, Anna2007BB LG Niederbarnim
11 Teilnehmer

Hochsprung W12
Thäsler, Meta2007BE OSC Berlin1,30
Lehmann, Noelle2007BB SG Gaselan Fürstenwalde1,25
Oppermann, Lorena2007BB LAT Petershagen
3 Teilnehmer

Weitsprung W12
Netta, Levke2007BB LG Niederbarnim4,19
Pietsch, Elise-Sophie2007BB LG Niederbarnim4,18
Martin, Nathalie2007BB LG Niederbarnim4,02
Manke, Lara2007BB SV Chemie Guben 19904,01
Thäsler, Meta2007BE OSC Berlin3,96
Wolf, Renée2007BB SV Chemie Guben 19903,92
Luft, Lena Marie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,89
Lehmann, Noelle2007BB SG Gaselan Fürstenwalde3,85
Birkhold, Anika2007BB SV Chemie Guben 19903,37
Winter, Mathilda2007BE OSC Berlin3,01
Grünwald, Lara- Sofie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Angermann, Zoe Ann2007BB SC Frankfurt (Oder)
Grzonka, Rosa2007BB SC Frankfurt (Oder)
Harth, Eleonora2007BB SC Frankfurt (Oder)
Schacht, Ann Kristin2007BB SC Frankfurt (Oder)
Weckerle, Anna2007BB LG Niederbarnim
16 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
Pietsch, Elise-Sophie2007BB LG Niederbarnim5,17
Grzonka, Rosa2007BB SC Frankfurt (Oder)
Weckerle, Anna2007BB LG Niederbarnim
Oppermann, Lorena2007BB LAT Petershagen
4 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
Wolf, Renée2007BB SV Chemie Guben 199024,25
Martin, Nathalie2007BB LG Niederbarnim24,18
Luft, Lena Marie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt17,70
Pietsch, Elise-Sophie2007BB LG Niederbarnim16,74
Thäsler, Meta2007BE OSC Berlin16,25
Rieger, Sandy2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt13,93
Winter, Mathilda2007BE OSC Berlin
Angermann, Zoe Ann2007BB SC Frankfurt (Oder)
Grzonka, Rosa2007BB SC Frankfurt (Oder)
Weckerle, Anna2007BB LG Niederbarnim
10 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Müller, Sophie2006BB LG Niederbarnim10,48
Bleck, Jona2006BB SG Gaselan Fürstenwalde10,66
Freund, Elin2006BB SC Potsdam10,68
Nendel, Johanna2006BB KSC Strausberg10,98
Mattheus, Anni2006BB KSC Strausberg11,22
Linde, Melissa2006BB SG Gaselan Fürstenwalde11,50
Matern, Lea Sophie2006BB KSC Strausberg11,83
Grasnick, Lena2006BB SG Gaselan Fürstenwalde13,04
Jungclaus, Elena2006BE OSC Berlin
Tomsche, Emelie2006BB SG Chemie Erkner
Thielemann, Tamina2006BB SC Frankfurt (Oder)
Weigert, Isabella2006BB SC Frankfurt (Oder)
12 Teilnehmer

800 m W13
Lüttkopf, Sophie2006BB KSC Strausberg2:41,03
Mattheus, Anni2006BB KSC Strausberg2:45,12
Tomsche, Emelie2006BB SG Chemie Erkner2:48,50
Bleck, Jona2006BB SG Gaselan Fürstenwalde2:49,56
Nendel, Johanna2006BB KSC Strausberg2:53,01
Rösener, Josepine2006BB KSC Strausberg3:15,60
Weigert, Isabella2006BB SC Frankfurt (Oder)
7 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
Freund, Elin2006BB SC Potsdam10,35
Jungclaus, Elena2006BE OSC Berlin
2 Teilnehmer

Hochsprung W13
Linde, Melissa2006BB SG Gaselan Fürstenwalde1,28
Jungclaus, Elena2006BE OSC Berlin
Renneberg, Melina2006BB SC Frankfurt (Oder)
Thielemann, Tamina2006BB SC Frankfurt (Oder)
4 Teilnehmer

Weitsprung W13
Sdorra, Lara Maria2006BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt4,96
Nendel, Johanna2006BB KSC Strausberg4,41
Petersen, Sophie2006BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,32
Freund, Elin2006BB SC Potsdam4,28
Bleck, Jona2006BB SG Gaselan Fürstenwalde4,02
Linde, Melissa2006BB SG Gaselan Fürstenwalde3,99
Mattheus, Anni2006BB KSC Strausberg3,85
Matern, Lea Sophie2006BB KSC Strausberg3,72
Grasnick, Lena2006BB SG Gaselan Fürstenwalde3,21
Zschech, Nele2006BB KSC Strausberg3,17
Jungclaus, Elena2006BE OSC Berlin
Tomsche, Emelie2006BB SG Chemie Erkner
12 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Zschech, Nele2006BB KSC Strausberg6,35
Matern, Lea Sophie2006BB KSC Strausberg6,15
Rösener, Josepine2006BB KSC Strausberg5,33
Thielemann, Tamina2006BB SC Frankfurt (Oder)
Bleck, Jona2006BB SG Gaselan Fürstenwalde
Freund, Elin2006BB SC Potsdam
6 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
Freund, Elin2006BB SC Potsdam20,43
Rösener, Josepine2006BB KSC Strausberg19,83
Jungclaus, Elena2006BE OSC Berlin
Thielemann, Tamina2006BB SC Frankfurt (Oder)
Müller, Sophie2006BB LG Niederbarnim
5 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
Weinreich, Michelle2005BB LG Niederbarnim13,18
Sdorra, Lara Maria2006BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt13,75
Trapp, Annalena2005BB LG Uckermark-Barnim13,90
Engel, Thea2005BB KSC Strausberg14,08
Bensch, Lea2005BB KSC Strausberg14,24
Isbruch, Lole2005BB LG Niederbarnim14,51
Wollmann, Ronnie2005BB SG Gaselan Fürstenwalde14,97
Ziems, Tabea2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt15,03
Held, Leonie2005BB SC Frankfurt (Oder)
Kowalk, Helena2005BB LG Niederbarnim
Nawrath, Felicia2005BB LG Niederbarnim
11 Teilnehmer

800 m W14
Fistler, Isabell2005BB KSC Strausberg2:43,30
Petersen, Linda2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen2:44,31
Beile, Anni2005BB KSC Strausberg2:52,56
Wollmann, Ronnie2005BB SG Gaselan Fürstenwalde3:19,52
4 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
Weinreich, Michelle2005BB LG Niederbarnim12,48
Nawrath, Felicia2005BB LG Niederbarnim13,87
Isbruch, Lole2005BB LG Niederbarnim14,00
Bensch, Lea2005BB KSC Strausberg14,90
Kowalk, Helena2005BB LG Niederbarnim
5 Teilnehmer

Weitsprung W14
Ziems, Tabea2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt8,89
Weinreich, Michelle2005BB LG Niederbarnim4,84
Bensch, Lea2005BB KSC Strausberg4,74
Kowalk, Helena2005BB LG Niederbarnim4,61
Trapp, Annalena2005BB LG Uckermark-Barnim4,59
Nawrath, Felicia2005BB LG Niederbarnim4,57
Isbruch, Lole2005BB LG Niederbarnim4,55
Engel, Thea2005BB KSC Strausberg4,34
Budich, Hanka2005BB LG Niederbarnim4,15
Petersen, Linda2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,13
Fistler, Isabell2005BB KSC Strausberg4,11
Wollmann, Ronnie2005BB SG Gaselan Fürstenwalde4,04
Beile, Anni2005BB KSC Strausberg3,95
Held, Leonie2005BB SC Frankfurt (Oder)
14 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Schaarschmidt, Rika2005BB LG Niederbarnim10,84
Isbruch, Lole2005BB LG Niederbarnim9,13
Budich, Hanka2005BB LG Niederbarnim7,53
Engel, Thea2005BB KSC Strausberg7,47
Beile, Anni2005BB KSC Strausberg6,35
5 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
Trapp, Annalena2005BB LG Uckermark-Barnim38,38
Ziems, Tabea2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt37,29
Petersen, Sophie2006BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen35,10
Isbruch, Lole2005BB LG Niederbarnim29,02
Weinreich, Michelle2005BB LG Niederbarnim26,06
Budich, Hanka2005BB LG Niederbarnim24,80
Bensch, Lea2005BB KSC Strausberg23,35
Engel, Thea2005BB KSC Strausberg22,84
Kowalk, Helena2005BB LG Niederbarnim15,58
9 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Linke, Charlotte2004BB SC Frankfurt (Oder)
1 Teilnehmer

Weitsprung W15
Weddemar, Hannah2004BB WSG 1981 Königs Wusterhausen4,57
Linke, Charlotte2004BB SC Frankfurt (Oder)
2 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
aW Eißler, Kristin2003BB SC Frankfurt (Oder)
Langendörfer, Marie2004BB SC Frankfurt (Oder)
2 Teilnehmer

Kinder M04


Vierkampf M 4
Riege: 1
Dimde, Leopold2015BB SC Frankfurt (Oder)
Kehder, Alan2015BB SC Frankfurt (Oder)
Peuckert, Luis2015BB TSG Lübbenau 63
3 Teilnehmer

Kinder M05


Vierkampf M 5
Riege: 1
Schönfeld, Jonathan2014BB SC Frankfurt (Oder)
Spittka, Mika2014BB SC Frankfurt (Oder)
2 Teilnehmer

Kinder W05


Vierkampf W 5
Riege: 1
Polz, Rosi2014BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Bössert, Luise-Konstanze2014BB SC Frankfurt (Oder)
2 Teilnehmer

Kinder M06


Vierkampf M 6
Riege: 1
Kahlisch, Hans Julius2013BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Bruns, Gabriel2013BB SC Frankfurt (Oder)
Lüppker, Vincent2013BB SC Frankfurt (Oder)
Ruwe, Jamie Lee2013BB SC Frankfurt (Oder)
Wilsche, Marlon2013BB SC Frankfurt (Oder)
Wolff, Nick2013BB SC Frankfurt (Oder)
Stolte, Richard2013BB SG Gaselan Fürstenwalde
Schäperkötter, Max2013BB SC Potsdam
Mehlberg, Nick2013BB SV Alemania 52 Templin
9 Teilnehmer

Kinder W06


Vierkampf W 6
Riege: 1
Kretschmer, Frieda2013BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Weichert, Mel Felice2013BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Eichler, Betty2013BB SV Chemie Guben 1990
Sauer, Dina2013BB KSC Strausberg
4 Teilnehmer

Kinder M07


Vierkampf M 7
Riege: 1
Hellmich, Sören2012BB Ajax Eichwalde 2000 e. V.
Körner, Friedrich2012BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Bisanz, Luca2012BB SC Frankfurt (Oder)
Held, Oskar2012BB SC Frankfurt (Oder)
Jokisch, Franz2012BB SC Frankfurt (Oder)
Malik, Simon2012BB SC Frankfurt (Oder)
Pape, Lukas2012BB SC Frankfurt (Oder)
Lindner, Noah2012BB SG Gaselan Fürstenwalde
Heß, Richard Erik2012BB SV Chemie Guben 1990
Huschga, Jasper2012BB SV Chemie Guben 1990
Peuckert, Erik2012BB TSG Lübbenau 63
Drobig, Phillip2012BB SG Empor Niederbarnim
Roock, Johann2012BB LAC FUN MOL
13 Teilnehmer

Kinder W07


Vierkampf W 7
Riege: 1
Liefländer, Sophie2012BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Blümel, Carla2012BB SC Frankfurt (Oder)
Diescher, Malia2012BB SC Frankfurt (Oder)
Lehmann, Marieke2012BB SG Gaselan Fürstenwalde
Dulitz, Anni2012BB SV Chemie Guben 1990
Dulitz, Elfi2012BB SV Chemie Guben 1990
Wessel, Johanna2012BB SV Chemie Guben 1990
Schwandt, Emilia2012BB KSC Strausberg
8 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BB/53057 SC Frankfurt (Oder) e.V.