Leichtathletik-Verband Brandenburg e.V.
Landesmeisterschaften U14 und U12 (Teil 2)
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen - Stadion der Freundschaft


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

23.08.2019 / 12:17

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
1010 SC Potsdam II BB 28,99
175 Franke, Mathilda2009- 184 Koziolek, Talea2009
185 Lenhard, Greta2009- 186 Lenhard, Lilly-Marie2008
192 Praechtel, Mia2009- 199 Schleicher, Jula2009
1009 SC Potsdam I BB 28,99
170 Baeker, Amalia2008- 189 Menzel, Merle2008
190 Michler, Zoey2009- 191 Neumann, Milla2008
200 Schnieder, Finja2008- 201 Schubert, Clara2008
1018 SV electronic Hohen Neuendorf II BB 29,01
307 Berzewski, Lena2008- 313 Genz, Carla2009
316 Kreutzer, Anni2009- 318 Langebartels, Selma2009
322 Rabe, Leni2009
1017 SV electronic Hohen Neuendorf I BB 29,01
311 Fraedrich, Greta2008- 320 Maier, Charlotte2009
325 Steinberg, Romy2008- 326 Tuttas, Wenke2008
1015 SV Olympia Cottbus I BB 29,15
287 Lehmann, Fine2008- 290 Oertel, Amira2009
291 Scheffler, Emily Lena2008- 294 Tiebel, Felicitas2008
1002 LLG Luckenwalde I BB 29,31
66 Hollstein, Emilia2009- 68 Möhricke, Hanna2008
69 Plichta, Mia2009- 70 Soyka, Josephyn2008
71 Teixeira de Oliveira, Tanish2008- 72 Überlein, Marie2008
1030 VfL Brandenburg I BB 29,39
366 Christel, Fides2008- 367 Greulich, Charlotte2008
368 Greulich, Hanna2008- 369 Roick, Emily2008
1011 SG Empor Niederbarnim I BB 29,79
213 Jurack, Linda2008- 214 Saborosch, Sophie2008
215 Steinfuhrt, Lia2008- 216 de Beer, Amelie2009
1028 Team Prignitz I BB 30,17
16 Abramowski, Lina2008- 17 Kösterke, Melina2009
18 Räuschel, Julia2008- 19 Räuschel, Sara2009
236 Köhler, Annabelle2008- 237 Ortmann, Jule2008
1014 SV IGL Schöneiche I BB 30,30
260 Fritzsche, Henrieke2009- 261 Schultheiß, Enie2008
262 Stridde, Emma2008- 264 Weiß, Hannah2008
265 Yakar, Melis2008
1013 SV Fortuna Schmölln I BB 30,34
251 Damitz, Pia2008- 252 Federmann, Jolin2009
253 Pergande, Isaline2008- 255 Trester, Kate2009
256 Tränkner, Klarissa2009
1003 Ludwigsfelder Leichtathleten I BB 30,59
80 Arlt, Anna-Sophie2008- 81 Farin, Nina2009
82 Hinse, Lina2008- 83 Kunth, Lara-Jolie2008
84 Lempio, Sophia2008- 85 Märtens, Sophie2008
1025 Team Oder Spree I BB 31,3
9 Bahro, Alea2009- 10 Holland, Marie2008
13 Weichert, Mia Fabienne2009- 14 Zeitz, Emily2008
1006 RSV Mellensee 08 I BB 31,61
123 Humsch, Luca Talea2009- 125 Müller, Lucy2009
126 Schulz, Mia2009- 127 Severin, Jylie2009
128 Tenner, Lilli2009- 129 Vogt, Ronja2009
1021 TSV Falkensee I BB 31,88
348 Böhme, Nina2008- 350 Rohrmann, Antonia2009
351 Schlüter, Paulina2008- 352 Zieger, Sophie2008
1019 TSV Chemie Premnitz I BB 32,24
339 Bakhtiari, Parisa2009- 340 Jamshidi, Fershte2008
341 Kernig, Michelle2008- 342 Neumann, Lilli2008
1032 WSG 1981 Königs Wusterhausen I BB 33,68
383 Boock, Anna2009- 384 Gärner, Nele-Sophie2009
385 Kaschube, Lara2009- 387 Neumann, Emma Maria2008
388 Neumann, Isolde2008
1004 Mahlower SV 1977 I BB
101 Lindner, Sophia2009- 103 Obremba, Lisa2009
106 Strauch, Lilly2009- 108 Wirkus, Diandra2008
1026 Team Oder Spree II BB
74 Kühl, Leonie2009- 136 Christoph, Sofie Elise2009
138 Kubinski, Lisann2008- 140 Thaens, Emilia2009
1029 Team Uckermark-Barnim I BB
112 Garbe, Greta2008- 277 Lehmann, Luisa2008
278 Postier, Mathilda2008- 334 Anklam, Lucy2008
335 Falke, Lana2008
20 Staffeln

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
1016 SV electronic Hohen Neuendorf I BB 28,81
297 Huth, Hannes2008- 299 Nowotnick, Maxim2009
305 Tuttas, Willy2008- 306 Whitham, Anthony2008
1007 SC Potsdam I BB 29,11
142 Bassenge, Frederik2008- 146 Burwig, Kevin2009
157 Lepping, Konrad2008- 159 Michler, Darnel2008
1008 SC Potsdam II BB 29,11
144 Bauske, Ciro2008- 148 Fahrland, Fynn Linus2009
150 Heidrich, Leonard2008- 151 Hein, Lukas2009
152 Höhnow, Jakob2009
1023 Team Oder Spree I BB 30,36
7 Erhard, Max2008- 8 Kemmel, Malte2008
73 Pikos, Florian2009- 131 Djouaka Ziwo, Guibert2008
1005 RSV Mellensee 08 I BB 30,41
113 Armstroff, Vincent2009- 115 Knitter, Moritz2008
119 Sokoll, Maxim2009- 120 Steinecker, Ludwig2008
1001 LLG Luckenwalde I BB 30,55
61 Gedicke, Nic2009- 63 Hesse, Max2008
64 Röber, Cem Elias2009- 65 Schön, Fabian2008
1020 TSV Falkensee I BB 31,68
346 Jakubowski, Anika2009
1031 WSG 1981 Königs Wusterhausen I BB 31,72
377 Böckler, Robin Johnny2008- 378 Diestel, Kjell2008
379 Döhler, Jannis2008- 380 Lange, Maximilian2009
382 Zessack, Arne2008
1022 TSV Senftenberg I BB 31,82
353 Giesen, Lennox2008- 354 Hengst, Janne2009
355 Kubisch, Lenny2009- 357 Lämmerhirt, Jarne2009
1027 Team Prignitz I BB 32,24
15 Paarmann, Mattis2008- 233 Berlin, Vincent2009
234 Kirbach, Gustav2008- 235 Kollmorgen, Paul2009
1012 SV Fortuna Schmölln I BB
247 Damitz, Theo2008- 248 Jankow, Tim2008
249 Pokuta, Tobiasz2009- 250 Schartmann, Ove2009
1024 Team Oder Spree II BB
6 Daum, Leonard2008- 132 Kehder, Ian Constantine2008
133 Renné, Fabrice2008- 135 Windmüller, Jakob2009
12 Staffeln

Kinder M10


30 m M10
337 Lange, Rico2009BB TSV Chemie Premnitz4,9
338 Strewe, Maximilian2009BB TSV Chemie Premnitz5,5
61 Gedicke, Nic2009BB LLG Luckenwalde
64 Röber, Cem Elias2009BB LLG Luckenwalde
73 Pikos, Florian2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
135 Windmüller, Jakob2009BB SC Frankfurt (Oder)
146 Burwig, Kevin2009BB SC Potsdam
148 Fahrland, Fynn Linus2009BB SC Potsdam
151 Hein, Lukas2009BB SC Potsdam
152 Höhnow, Jakob2009BB SC Potsdam
160 Otto, Felix2009BB SC Potsdam
163 Schemel, Yari Valentin2009BB SC Potsdam
166 Uanzekin, Michael2009BB SC Potsdam
233 Berlin, Vincent2009BB SSV Einheit Perleberg
235 Kollmorgen, Paul2009BB SSV Einheit Perleberg
249 Pokuta, Tobiasz2009BB SV Fortuna Schmölln
250 Schartmann, Ove2009BB SV Fortuna Schmölln
259 Mikolaizak, Nick2009BB SV IGL Schöneiche
271 Unverricht, Fritz2009BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
279 Kriehn, Pius Tewes2009BB SV Olympia Cottbus
280 Seidel, Luca2009BB SV Olympia Cottbus
333 Schuster, Jason2009BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
346 Jakubowski, Anika2009BB TSV Falkensee
354 Hengst, Janne2009BB TSV Senftenberg
355 Kubisch, Lenny2009BB TSV Senftenberg
357 Lämmerhirt, Jarne2009BB TSV Senftenberg
26 Teilnehmer

50 m M10
166 Uanzekin, Michael2009BB SC Potsdam7,40
73 Pikos, Florian2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.7,57
26 Wendt, Lennard2009BB Kyritzer LV 19907,69
249 Pokuta, Tobiasz2009BB SV Fortuna Schmölln7,72
135 Windmüller, Jakob2009BB SC Frankfurt (Oder)7,75
259 Mikolaizak, Nick2009BB SV IGL Schöneiche7,90
146 Burwig, Kevin2009BB SC Potsdam8,00
338 Strewe, Maximilian2009BB TSV Chemie Premnitz8,03
119 Sokoll, Maxim2009BB RSV Mellensee 088,06
61 Gedicke, Nic2009BB LLG Luckenwalde8,09
151 Hein, Lukas2009BB SC Potsdam8,09
113 Armstroff, Vincent2009BB RSV Mellensee 088,15
355 Kubisch, Lenny2009BB TSV Senftenberg8,18
152 Höhnow, Jakob2009BB SC Potsdam8,21
233 Berlin, Vincent2009BB SSV Einheit Perleberg8,21
357 Lämmerhirt, Jarne2009BB TSV Senftenberg8,25
333 Schuster, Jason2009BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt8,27
268 Gräber, Caspar2009BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen8,30
64 Röber, Cem Elias2009BB LLG Luckenwalde8,32
337 Lange, Rico2009BB TSV Chemie Premnitz8,34
163 Schemel, Yari Valentin2009BB SC Potsdam8,34
148 Fahrland, Fynn Linus2009BB SC Potsdam8,35
235 Kollmorgen, Paul2009BB SSV Einheit Perleberg8,62
160 Otto, Felix2009BB SC Potsdam8,65
354 Hengst, Janne2009BB TSV Senftenberg8,68
271 Unverricht, Fritz2009BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
299 Nowotnick, Maxim2009BB SV electronic Hohen Neuendorf
346 Jakubowski, Anika2009BB TSV Falkensee
28 Teilnehmer

800 m M10
62 Gerstengarbe, Philipp2009BB LLG Luckenwalde2:41,78
330 Tews, Luca Johan2009BB Schönower SV2:43,15
299 Nowotnick, Maxim2009BB SV electronic Hohen Neuendorf2:43,97
26 Wendt, Lennard2009BB Kyritzer LV 19902:45,88
233 Berlin, Vincent2009BB SSV Einheit Perleberg2:48,01
61 Gedicke, Nic2009BB LLG Luckenwalde2:48,87
259 Mikolaizak, Nick2009BB SV IGL Schöneiche2:51,20
380 Lange, Maximilian2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:52,59
235 Kollmorgen, Paul2009BB SSV Einheit Perleberg2:52,74
113 Armstroff, Vincent2009BB RSV Mellensee 082:58,74
343 Baumgärtner, Max2009BB TSV Falkensee3:00,44
162 Rösler, Taro2009BB SC Potsdam3:01,52
279 Kriehn, Pius Tewes2009BB SV Olympia Cottbus
280 Seidel, Luca2009BB SV Olympia Cottbus
14 Teilnehmer

Hochsprung M10
249 Pokuta, Tobiasz2009BB SV Fortuna Schmölln1,30
26 Wendt, Lennard2009BB Kyritzer LV 19901,28
268 Gräber, Caspar2009BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen1,20
148 Fahrland, Fynn Linus2009BB SC Potsdam
152 Höhnow, Jakob2009BB SC Potsdam
271 Unverricht, Fritz2009BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6 Teilnehmer

Weitsprung M10
26 Wendt, Lennard2009BB Kyritzer LV 19904,53
73 Pikos, Florian2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.4,30
249 Pokuta, Tobiasz2009BB SV Fortuna Schmölln4,19
166 Uanzekin, Michael2009BB SC Potsdam4,14
113 Armstroff, Vincent2009BB RSV Mellensee 084,08
259 Mikolaizak, Nick2009BB SV IGL Schöneiche4,04
233 Berlin, Vincent2009BB SSV Einheit Perleberg4,02
61 Gedicke, Nic2009BB LLG Luckenwalde4,01
148 Fahrland, Fynn Linus2009BB SC Potsdam4,00
152 Höhnow, Jakob2009BB SC Potsdam3,99
151 Hein, Lukas2009BB SC Potsdam3,91
330 Tews, Luca Johan2009BB Schönower SV3,89
163 Schemel, Yari Valentin2009BB SC Potsdam3,89
268 Gräber, Caspar2009BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3,88
355 Kubisch, Lenny2009BB TSV Senftenberg3,87
337 Lange, Rico2009BB TSV Chemie Premnitz3,80
119 Sokoll, Maxim2009BB RSV Mellensee 083,75
135 Windmüller, Jakob2009BB SC Frankfurt (Oder)3,73
64 Röber, Cem Elias2009BB LLG Luckenwalde3,71
338 Strewe, Maximilian2009BB TSV Chemie Premnitz3,68
280 Seidel, Luca2009BB SV Olympia Cottbus3,67
357 Lämmerhirt, Jarne2009BB TSV Senftenberg3,66
146 Burwig, Kevin2009BB SC Potsdam3,64
235 Kollmorgen, Paul2009BB SSV Einheit Perleberg3,60
160 Otto, Felix2009BB SC Potsdam3,56
343 Baumgärtner, Max2009BB TSV Falkensee3,53
333 Schuster, Jason2009BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt3,51
380 Lange, Maximilian2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,50
354 Hengst, Janne2009BB TSV Senftenberg3,47
271 Unverricht, Fritz2009BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
346 Jakubowski, Anika2009BB TSV Falkensee
31 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
268 Gräber, Caspar2009BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen45,50
152 Höhnow, Jakob2009BB SC Potsdam45,00
163 Schemel, Yari Valentin2009BB SC Potsdam40,50
73 Pikos, Florian2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.40,00
233 Berlin, Vincent2009BB SSV Einheit Perleberg39,80
146 Burwig, Kevin2009BB SC Potsdam39,50
330 Tews, Luca Johan2009BB Schönower SV39,00
148 Fahrland, Fynn Linus2009BB SC Potsdam39,00
151 Hein, Lukas2009BB SC Potsdam38,50
113 Armstroff, Vincent2009BB RSV Mellensee 0837,50
337 Lange, Rico2009BB TSV Chemie Premnitz37,50
160 Otto, Felix2009BB SC Potsdam36,00
119 Sokoll, Maxim2009BB RSV Mellensee 0835,50
380 Lange, Maximilian2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen35,50
280 Seidel, Luca2009BB SV Olympia Cottbus34,50
338 Strewe, Maximilian2009BB TSV Chemie Premnitz33,67
343 Baumgärtner, Max2009BB TSV Falkensee32,00
166 Uanzekin, Michael2009BB SC Potsdam29,50
333 Schuster, Jason2009BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt26,00
271 Unverricht, Fritz2009BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
354 Hengst, Janne2009BB TSV Senftenberg
21 Teilnehmer

Kinder M11


30 m M11
305 Tuttas, Willy2008BB SV electronic Hohen Neuendorf3,84
131 Djouaka Ziwo, Guibert2008BB SC Frankfurt (Oder)3,85
234 Kirbach, Gustav2008BB SSV Einheit Perleberg4,01
76 Bült, Linus2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,06
88 Lange, Leonard2008BB Löwenberger SV4,29
132 Kehder, Ian Constantine2008BB SC Frankfurt (Oder)4,35
247 Damitz, Theo2008BB SV Fortuna Schmölln4,36
65 Schön, Fabian2008BB LLG Luckenwalde4,47
87 Fiedler, Marvin2008BB Löwenberger SV5,53
15 Paarmann, Mattis2008BB ESV Wittenberge 1888
63 Hesse, Max2008BB LLG Luckenwalde
110 Joswig, Oskar2008BB PSV Basdorf e.V.
133 Renné, Fabrice2008BB SC Frankfurt (Oder)
142 Bassenge, Frederik2008BB SC Potsdam
144 Bauske, Ciro2008BB SC Potsdam
150 Heidrich, Leonard2008BB SC Potsdam
153 Hübscher, Kevin2008BB SC Potsdam
157 Lepping, Konrad2008BB SC Potsdam
159 Michler, Darnel2008BB SC Potsdam
224 Gollhardt, Florian2008BB SG Vehlefanz
248 Jankow, Tim2008BB SV Fortuna Schmölln
273 Witthuhn, Lenny2008BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
297 Huth, Hannes2008BB SV electronic Hohen Neuendorf
306 Whitham, Anthony2008BB SV electronic Hohen Neuendorf
353 Giesen, Lennox2008BB TSV Senftenberg
365 Schlieker, Raffael2008BB VfL Brandenburg
377 Böckler, Robin Johnny2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
378 Diestel, Kjell2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
379 Döhler, Jannis2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
382 Zessack, Arne2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
30 Teilnehmer

50 m M11
131 Djouaka Ziwo, Guibert2008BB SC Frankfurt (Oder)6,94
238 Reichert, Jonas2008BB SSV Jüterbog 19907,44
159 Michler, Darnel2008BB SC Potsdam7,53
8 Kemmel, Malte2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt7,57
365 Schlieker, Raffael2008BB VfL Brandenburg7,59
247 Damitz, Theo2008BB SV Fortuna Schmölln7,60
353 Giesen, Lennox2008BB TSV Senftenberg7,60
234 Kirbach, Gustav2008BB SSV Einheit Perleberg7,63
382 Zessack, Arne2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen7,65
115 Knitter, Moritz2008BB RSV Mellensee 087,70
297 Huth, Hannes2008BB SV electronic Hohen Neuendorf7,70
76 Bült, Linus2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten7,71
7 Erhard, Max2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt7,72
24 Röhrs, Hannes2008BB Kyritzer LV 19907,75
15 Paarmann, Mattis2008BB ESV Wittenberge 18887,84
150 Heidrich, Leonard2008BB SC Potsdam7,84
98 Kroll, Alexander2008BB Mahlower SV 19777,85
153 Hübscher, Kevin2008BB SC Potsdam7,85
88 Lange, Leonard2008BB Löwenberger SV7,89
142 Bassenge, Frederik2008BB SC Potsdam7,90
157 Lepping, Konrad2008BB SC Potsdam7,97
217 Behrendt, Norik2008BB SG Gaselan Fürstenwalde8,00
218 Knoblich, Florens2008BB SG Gaselan Fürstenwalde8,10
306 Whitham, Anthony2008BB SV electronic Hohen Neuendorf8,10
258 Huber, Finn2008BB SV IGL Schöneiche8,17
378 Diestel, Kjell2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,20
65 Schön, Fabian2008BB LLG Luckenwalde8,43
224 Gollhardt, Florian2008BB SG Vehlefanz8,47
144 Bauske, Ciro2008BB SC Potsdam8,51
133 Renné, Fabrice2008BB SC Frankfurt (Oder)8,54
6 Daum, Leonard2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt8,61
63 Hesse, Max2008BB LLG Luckenwalde8,76
110 Joswig, Oskar2008BB PSV Basdorf e.V.
379 Döhler, Jannis2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
34 Teilnehmer

800 m M11
353 Giesen, Lennox2008BB TSV Senftenberg2:28,17
248 Jankow, Tim2008BB SV Fortuna Schmölln2:35,07
258 Huber, Finn2008BB SV IGL Schöneiche2:35,82
132 Kehder, Ian Constantine2008BB SC Frankfurt (Oder)2:36,01
120 Steinecker, Ludwig2008BB RSV Mellensee 082:40,20
24 Röhrs, Hannes2008BB Kyritzer LV 19902:40,22
365 Schlieker, Raffael2008BB VfL Brandenburg2:40,81
167 Vandersee, Arjen2008BB SC Potsdam2:42,17
345 Drüppel, Finley2008BB TSV Falkensee2:43,28
239 Ziegelski, Julian2008BB SSV Jüterbog 19902:43,28
382 Zessack, Arne2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:45,03
257 Buckwitz, Niklas2008BB SV IGL Schöneiche2:46,64
79 von Rosenberg, Leonard2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten2:46,70
157 Lepping, Konrad2008BB SC Potsdam2:48,95
21 Rogsch, Janosch2008BB KSC Strausberg2:50,34
224 Gollhardt, Florian2008BB SG Vehlefanz2:50,40
273 Witthuhn, Lenny2008BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen2:52,97
378 Diestel, Kjell2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3:07,32
110 Joswig, Oskar2008BB PSV Basdorf e.V.
111 Pick, Oliver2008BB PSV Basdorf e.V.
379 Döhler, Jannis2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
21 Teilnehmer

Hochsprung M11
24 Röhrs, Hannes2008BB Kyritzer LV 19901,43
305 Tuttas, Willy2008BB SV electronic Hohen Neuendorf1,42
142 Bassenge, Frederik2008BB SC Potsdam1,35
347 Quast, Niklas2008BB TSV Falkensee1,33
353 Giesen, Lennox2008BB TSV Senftenberg1,33
133 Renné, Fabrice2008BB SC Frankfurt (Oder)1,30
150 Heidrich, Leonard2008BB SC Potsdam1,26
115 Knitter, Moritz2008BB RSV Mellensee 081,23
39 Stamm, Philipp2008BB LC Jüterbog1,15
297 Huth, Hannes2008BB SV electronic Hohen Neuendorf1,15
218 Knoblich, Florens2008BB SG Gaselan Fürstenwalde1,10
153 Hübscher, Kevin2008BB SC Potsdam
159 Michler, Darnel2008BB SC Potsdam
13 Teilnehmer

Weitsprung M11
131 Djouaka Ziwo, Guibert2008BB SC Frankfurt (Oder)5,14
305 Tuttas, Willy2008BB SV electronic Hohen Neuendorf4,92
159 Michler, Darnel2008BB SC Potsdam4,66
238 Reichert, Jonas2008BB SSV Jüterbog 19904,65
7 Erhard, Max2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt4,62
353 Giesen, Lennox2008BB TSV Senftenberg4,53
153 Hübscher, Kevin2008BB SC Potsdam4,51
167 Vandersee, Arjen2008BB SC Potsdam4,45
115 Knitter, Moritz2008BB RSV Mellensee 084,39
24 Röhrs, Hannes2008BB Kyritzer LV 19904,37
8 Kemmel, Malte2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt4,33
347 Quast, Niklas2008BB TSV Falkensee4,33
157 Lepping, Konrad2008BB SC Potsdam4,32
248 Jankow, Tim2008BB SV Fortuna Schmölln4,25
150 Heidrich, Leonard2008BB SC Potsdam4,23
142 Bassenge, Frederik2008BB SC Potsdam4,22
258 Huber, Finn2008BB SV IGL Schöneiche4,20
98 Kroll, Alexander2008BB Mahlower SV 19774,19
15 Paarmann, Mattis2008BB ESV Wittenberge 18884,19
297 Huth, Hannes2008BB SV electronic Hohen Neuendorf4,08
132 Kehder, Ian Constantine2008BB SC Frankfurt (Oder)4,07
88 Lange, Leonard2008BB Löwenberger SV3,98
365 Schlieker, Raffael2008BB VfL Brandenburg3,92
76 Bült, Linus2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten3,91
234 Kirbach, Gustav2008BB SSV Einheit Perleberg3,90
382 Zessack, Arne2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,86
78 Wilke, Fabian2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten3,82
218 Knoblich, Florens2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3,79
273 Witthuhn, Lenny2008BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3,78
65 Schön, Fabian2008BB LLG Luckenwalde3,76
217 Behrendt, Norik2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3,62
144 Bauske, Ciro2008BB SC Potsdam3,55
378 Diestel, Kjell2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,53
6 Daum, Leonard2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,52
220 Mende, Noah2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3,47
306 Whitham, Anthony2008BB SV electronic Hohen Neuendorf3,30
110 Joswig, Oskar2008BB PSV Basdorf e.V.
377 Böckler, Robin Johnny2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
379 Döhler, Jannis2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
39 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
238 Reichert, Jonas2008BB SSV Jüterbog 199054,50
24 Röhrs, Hannes2008BB Kyritzer LV 199052,50
131 Djouaka Ziwo, Guibert2008BB SC Frankfurt (Oder)52,00
132 Kehder, Ian Constantine2008BB SC Frankfurt (Oder)50,50
115 Knitter, Moritz2008BB RSV Mellensee 0849,50
15 Paarmann, Mattis2008BB ESV Wittenberge 188845,66
98 Kroll, Alexander2008BB Mahlower SV 197745,00
78 Wilke, Fabian2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten44,00
144 Bauske, Ciro2008BB SC Potsdam43,00
150 Heidrich, Leonard2008BB SC Potsdam43,00
88 Lange, Leonard2008BB Löwenberger SV42,00
7 Erhard, Max2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt42,00
8 Kemmel, Malte2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt41,50
142 Bassenge, Frederik2008BB SC Potsdam41,50
153 Hübscher, Kevin2008BB SC Potsdam40,00
157 Lepping, Konrad2008BB SC Potsdam40,00
159 Michler, Darnel2008BB SC Potsdam39,00
120 Steinecker, Ludwig2008BB RSV Mellensee 0838,50
217 Behrendt, Norik2008BB SG Gaselan Fürstenwalde38,00
6 Daum, Leonard2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt37,50
224 Gollhardt, Florian2008BB SG Vehlefanz37,50
247 Damitz, Theo2008BB SV Fortuna Schmölln37,00
258 Huber, Finn2008BB SV IGL Schöneiche36,00
220 Mende, Noah2008BB SG Gaselan Fürstenwalde35,50
79 von Rosenberg, Leonard2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten35,00
378 Diestel, Kjell2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen35,00
382 Zessack, Arne2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen34,00
306 Whitham, Anthony2008BB SV electronic Hohen Neuendorf29,50
87 Fiedler, Marvin2008BB Löwenberger SV
93 Klugiewicz, Lennan2008BB MSV Zossen 07
111 Pick, Oliver2008BB PSV Basdorf e.V.
257 Buckwitz, Niklas2008BB SV IGL Schöneiche
377 Böckler, Robin Johnny2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
379 Döhler, Jannis2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
34 Teilnehmer

Jugend M12


800 m M12
143 Baumann, Pius2007BB SC Potsdam2:25,71
226 Klöttschen, Jonas2007BB SG Vehlefanz2:26,96
165 Tomasi, Maximilian2007BB SC Potsdam2:28,93
155 Kaiser, Marc2007BB SC Potsdam2:29,57
298 Nowotnick, Emil2007BB SV electronic Hohen Neuendorf2:31,91
227 Schröter, Daniel2007BB SG Vehlefanz2:33,19
344 Büngener, Justus2007BB TSV Falkensee2:37,76
161 Redlich, Franz2007BB SC Potsdam2:38,65
168 Volkmann, Lenny2007BB SC Potsdam2:39,57
89 Wetzel, Valentin2007BB Löwenberger SV2:40,65
116 Kühnel, Colin2007BB RSV Mellensee 082:42,30
118 Scholz, Maximilian2007BB RSV Mellensee 083:06,29
373 Sander, Max2007BB VfL Spremberg
13 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
48 Riedner, Daniel2007BB LG Prignitz10,31
121 Strzeletz, Tamino2007BB RSV Mellensee 0810,40
25 Röhrs, Michael2007BB Kyritzer LV 199010,78
116 Kühnel, Colin2007BB RSV Mellensee 0810,91
1 Berg, Justin2007BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde11,19
117 Lehmann, Frederico2007BB RSV Mellensee 0811,24
304 Schörling, Reimondé2007BB SV electronic Hohen Neuendorf11,26
149 Günther, Timo2007BB SC Potsdam13,22
164 Schäperkötter, Tim2007BB SC Potsdam
9 Teilnehmer

Hochsprung M12
25 Röhrs, Michael2007BB Kyritzer LV 19901,53
227 Schröter, Daniel2007BB SG Vehlefanz1,48
219 Krey, Kevin2007BB SG Gaselan Fürstenwalde1,46
121 Strzeletz, Tamino2007BB RSV Mellensee 081,33
303 Schönherr, Moritz2007BB SV electronic Hohen Neuendorf1,32
300 Rücker, Moritz2007BB SV electronic Hohen Neuendorf1,29
117 Lehmann, Frederico2007BB RSV Mellensee 081,29
1 Berg, Justin2007BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde1,29
164 Schäperkötter, Tim2007BB SC Potsdam
9 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
145 Bellin, Albert2007BB SC Potsdam22,89
295 Becker, Bela2007BB SV electronic Hohen Neuendorf18,85
149 Günther, Timo2007BB SC Potsdam12,18
25 Röhrs, Michael2007BB Kyritzer LV 1990
4 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
48 Riedner, Daniel2007BB LG Prignitz32,34
303 Schönherr, Moritz2007BB SV electronic Hohen Neuendorf30,63
145 Bellin, Albert2007BB SC Potsdam29,85
25 Röhrs, Michael2007BB Kyritzer LV 199025,95
1 Berg, Justin2007BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde25,37
121 Strzeletz, Tamino2007BB RSV Mellensee 0824,64
51 Bornmann, Malte2007BB LG Uckermark-Barnim18,12
87 Fiedler, Marvin2008BB Löwenberger SV
149 Günther, Timo2007BB SC Potsdam
164 Schäperkötter, Tim2007BB SC Potsdam
209 Otlewski, Luca2007BB SC Trebbin
270 Schöniger, Robin2007BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
373 Sander, Max2007BB VfL Spremberg
13 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
48 Riedner, Daniel2007BB LG Prignitz50,50
219 Krey, Kevin2007BB SG Gaselan Fürstenwalde48,00
226 Klöttschen, Jonas2007BB SG Vehlefanz47,50
145 Bellin, Albert2007BB SC Potsdam43,00
344 Büngener, Justus2007BB TSV Falkensee41,50
121 Strzeletz, Tamino2007BB RSV Mellensee 0841,00
304 Schörling, Reimondé2007BB SV electronic Hohen Neuendorf39,00
51 Bornmann, Malte2007BB LG Uckermark-Barnim36,00
149 Günther, Timo2007BB SC Potsdam32,50
373 Sander, Max2007BB VfL Spremberg31,00
209 Otlewski, Luca2007BB SC Trebbin
270 Schöniger, Robin2007BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
303 Schönherr, Moritz2007BB SV electronic Hohen Neuendorf
13 Teilnehmer

Jugend M13


800 m M13
158 Leßner, Carl2006BB SC Potsdam2:17,12
75 Bartko, Moritz2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten2:20,93
156 Krumbholz, Calvin2006BB SC Potsdam2:20,98
225 Hoffmeister, Heinrich Wallis2006BB SG Vehlefanz2:24,52
30 Röper, Clemens2006BB LAC Ruppin2:26,54
154 Joppien, Keanu2006BB SC Potsdam2:29,66
223 Donn, Paul Lennard2006BB SG Vehlefanz2:32,21
364 Cierpinski, Philip2006BB VfL Brandenburg2:34,45
374 Storp, Moritz2006BB VfL Spremberg2:36,47
20 Lüttkopf, Niklas2006BB KSC Strausberg2:37,11
77 Schöne, Tillman2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten2:41,02
302 Schneider, Martin2006BB SV electronic Hohen Neuendorf2:42,21
267 Gawenda, Ben Lukas2006BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
269 Hartmann, Maximilian2006BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
14 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
42 Siggelkow, Finn2006BB LG Niederbarnim9,66
41 Hartleib, Tom2006BB LG Niederbarnim9,74
75 Bartko, Moritz2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,12
242 Schmidt, Oskar2006BB SV Chemie Guben 199010,18
31 Aust, Melvin2006BB LC Cottbus10,20
225 Hoffmeister, Heinrich Wallis2006BB SG Vehlefanz10,34
223 Donn, Paul Lennard2006BB SG Vehlefanz10,51
374 Storp, Moritz2006BB VfL Spremberg10,57
54 Walter, Aron2006BB LG Uckermark-Barnim10,72
134 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)10,94
77 Schöne, Tillman2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten11,33
130 Ballaschke, Aidan2006BB SC Frankfurt (Oder)11,45
372 Domann, Lukas2006BB VfL Spremberg11,96
13 Teilnehmer

Hochsprung M13
242 Schmidt, Oskar2006BB SV Chemie Guben 19901,63
49 Starck, Luca2006BB LG Prignitz1,55
272 Unverricht, Oscar2006BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen1,50
134 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)1,47
52 Mailahn, Felix2006BB LG Uckermark-Barnim1,44
130 Ballaschke, Aidan2006BB SC Frankfurt (Oder)1,41
41 Hartleib, Tom2006BB LG Niederbarnim1,41
33 Wille, Gian-Luca2006BB LC Cottbus1,38
296 Hack, Pius Aurel2006BB SV electronic Hohen Neuendorf1,30
54 Walter, Aron2006BB LG Uckermark-Barnim
225 Hoffmeister, Heinrich Wallis2006BB SG Vehlefanz
11 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
301 Schmidtke, Tobin2006BB SV electronic Hohen Neuendorf38,20
122 Wüstenhagen, Ramon2006BB RSV Mellensee 0827,12
32 Natho, Till-Jonathan2006BB LC Cottbus24,99
296 Hack, Pius Aurel2006BB SV electronic Hohen Neuendorf20,51
356 Langner, Max2006BB TSV Senftenberg18,94
210 Pfaender, Leonhard2006BB SC Trebbin18,68
241 Preuß, Günter2006BB SV Chemie Guben 199014,44
38 Jung, Niklas2006BB LC Jüterbog
42 Siggelkow, Finn2006BB LG Niederbarnim
114 Juskowiak, Maik2006BB RSV Mellensee 08
10 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
75 Bartko, Moritz2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten37,13
134 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)33,29
242 Schmidt, Oskar2006BB SV Chemie Guben 199032,66
49 Starck, Luca2006BB LG Prignitz30,23
240 Grottke, Jannes Alexander2006BB SV Chemie Guben 199029,27
130 Ballaschke, Aidan2006BB SC Frankfurt (Oder)27,42
47 Reyer, Marvin2006BB LG Prignitz26,53
41 Hartleib, Tom2006BB LG Niederbarnim26,39
122 Wüstenhagen, Ramon2006BB RSV Mellensee 0825,58
210 Pfaender, Leonhard2006BB SC Trebbin24,66
381 Singer, Rudolph2006BB WSG 1981 Königs Wusterhausen21,84
356 Langner, Max2006BB TSV Senftenberg20,38
372 Domann, Lukas2006BB VfL Spremberg19,46
38 Jung, Niklas2006BB LC Jüterbog
42 Siggelkow, Finn2006BB LG Niederbarnim
54 Walter, Aron2006BB LG Uckermark-Barnim
147 Erdner, Max2006BB SC Potsdam
374 Storp, Moritz2006BB VfL Spremberg
18 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
42 Siggelkow, Finn2006BB LG Niederbarnim54,00
301 Schmidtke, Tobin2006BB SV electronic Hohen Neuendorf53,50
225 Hoffmeister, Heinrich Wallis2006BB SG Vehlefanz52,00
134 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)51,00
32 Natho, Till-Jonathan2006BB LC Cottbus46,00
223 Donn, Paul Lennard2006BB SG Vehlefanz45,00
46 Martins, Jannik2006BB LG Prignitz43,93
364 Cierpinski, Philip2006BB VfL Brandenburg41,50
47 Reyer, Marvin2006BB LG Prignitz40,97
381 Singer, Rudolph2006BB WSG 1981 Königs Wusterhausen32,50
52 Mailahn, Felix2006BB LG Uckermark-Barnim32,50
372 Domann, Lukas2006BB VfL Spremberg25,00
53 Post, Maxime2006BB LG Uckermark-Barnim
122 Wüstenhagen, Ramon2006BB RSV Mellensee 08
147 Erdner, Max2006BB SC Potsdam
210 Pfaender, Leonhard2006BB SC Trebbin
16 Teilnehmer

Kinder W10


30 m W10
2 Krüger, Stella2009BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde4,06
19 Räuschel, Sara2009BB ESV Wittenberge 18884,9
17 Kösterke, Melina2009BB ESV Wittenberge 18885,1
339 Bakhtiari, Parisa2009BB TSV Chemie Premnitz5,7
69 Plichta, Mia2009BB LLG Luckenwalde
74 Kühl, Leonie2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
91 Dahms, Lina2009BB Löwenberger SV
101 Lindner, Sophia2009BB Mahlower SV 1977
125 Müller, Lucy2009BB RSV Mellensee 08
127 Severin, Jylie2009BB RSV Mellensee 08
136 Christoph, Sofie Elise2009BB SC Frankfurt (Oder)
140 Thaens, Emilia2009BB SC Frankfurt (Oder)
171 Bothe, Katharina Freya2009BB SC Potsdam
175 Franke, Mathilda2009BB SC Potsdam
184 Koziolek, Talea2009BB SC Potsdam
185 Lenhard, Greta2009BB SC Potsdam
190 Michler, Zoey2009BB SC Potsdam
192 Praechtel, Mia2009BB SC Potsdam
193 Richter, Henriette2009BB SC Potsdam
198 Rüdiger, Kiara2009BB SC Potsdam
199 Schleicher, Jula2009BB SC Potsdam
216 de Beer, Amelie2009BB SG Empor Niederbarnim
229 Göppert, Lahja2009BB SG Vehlefanz
252 Federmann, Jolin2009BB SV Fortuna Schmölln
255 Trester, Kate2009BB SV Fortuna Schmölln
256 Tränkner, Klarissa2009BB SV Fortuna Schmölln
260 Fritzsche, Henrieke2009BB SV IGL Schöneiche
290 Oertel, Amira2009BB SV Olympia Cottbus
313 Genz, Carla2009BB SV electronic Hohen Neuendorf
316 Kreutzer, Anni2009BB SV electronic Hohen Neuendorf
318 Langebartels, Selma2009BB SV electronic Hohen Neuendorf
320 Maier, Charlotte2009BB SV electronic Hohen Neuendorf
322 Rabe, Leni2009BB SV electronic Hohen Neuendorf
332 Mende, Timea2009BB TSG Lübbenau 63
336 Krüger, Lea2009BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
376 Sander, Marit2009BB VfL Spremberg
383 Boock, Anna2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
384 Gärner, Nele-Sophie2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
385 Kaschube, Lara2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
39 Teilnehmer

50 m W10
216 de Beer, Amelie2009BB SG Empor Niederbarnim7,40
2 Krüger, Stella2009BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde7,73
192 Praechtel, Mia2009BB SC Potsdam7,75
103 Obremba, Lisa2009BB Mahlower SV 19777,80
19 Räuschel, Sara2009BB ESV Wittenberge 18887,85
290 Oertel, Amira2009BB SV Olympia Cottbus7,86
185 Lenhard, Greta2009BB SC Potsdam7,89
81 Farin, Nina2009BB Ludwigsfelder Leichtathleten7,90
9 Bahro, Alea2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt7,95
175 Franke, Mathilda2009BB SC Potsdam7,96
184 Koziolek, Talea2009BB SC Potsdam7,99
255 Trester, Kate2009BB SV Fortuna Schmölln8,00
106 Strauch, Lilly2009BB Mahlower SV 19778,00
126 Schulz, Mia2009BB RSV Mellensee 088,00
385 Kaschube, Lara2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,01
332 Mende, Timea2009BB TSG Lübbenau 638,06
320 Maier, Charlotte2009BB SV electronic Hohen Neuendorf8,10
376 Sander, Marit2009BB VfL Spremberg8,14
171 Bothe, Katharina Freya2009BB SC Potsdam8,16
198 Rüdiger, Kiara2009BB SC Potsdam8,17
322 Rabe, Leni2009BB SV electronic Hohen Neuendorf8,20
125 Müller, Lucy2009BB RSV Mellensee 088,30
339 Bakhtiari, Parisa2009BB TSV Chemie Premnitz8,39
190 Michler, Zoey2009BB SC Potsdam8,39
193 Richter, Henriette2009BB SC Potsdam8,40
313 Genz, Carla2009BB SV electronic Hohen Neuendorf8,40
127 Severin, Jylie2009BB RSV Mellensee 088,40
13 Weichert, Mia Fabienne2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt8,41
383 Boock, Anna2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,44
256 Tränkner, Klarissa2009BB SV Fortuna Schmölln8,60
222 Kröhnert, Henriette2009BB SG Gaselan Fürstenwalde8,60
66 Hollstein, Emilia2009BB LLG Luckenwalde8,70
123 Humsch, Luca Talea2009BB RSV Mellensee 088,70
316 Kreutzer, Anni2009BB SV electronic Hohen Neuendorf8,80
384 Gärner, Nele-Sophie2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,96
69 Plichta, Mia2009BB LLG Luckenwalde9,85
74 Kühl, Leonie2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
199 Schleicher, Jula2009BB SC Potsdam
206 Winklewski, Carlotta2009BB SC Potsdam
229 Göppert, Lahja2009BB SG Vehlefanz
318 Langebartels, Selma2009BB SV electronic Hohen Neuendorf
336 Krüger, Lea2009BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
42 Teilnehmer

800 m W10
185 Lenhard, Greta2009BB SC Potsdam2:40,45
196 Rösler, Tina2009BB SC Potsdam2:48,73
126 Schulz, Mia2009BB RSV Mellensee 082:52,29
350 Rohrmann, Antonia2009BB TSV Falkensee2:52,68
385 Kaschube, Lara2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:56,44
222 Kröhnert, Henriette2009BB SG Gaselan Fürstenwalde2:56,96
332 Mende, Timea2009BB TSG Lübbenau 632:58,79
322 Rabe, Leni2009BB SV electronic Hohen Neuendorf3:00,28
376 Sander, Marit2009BB VfL Spremberg3:00,94
256 Tränkner, Klarissa2009BB SV Fortuna Schmölln3:01,53
140 Thaens, Emilia2009BB SC Frankfurt (Oder)3:03,56
66 Hollstein, Emilia2009BB LLG Luckenwalde3:03,84
383 Boock, Anna2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3:03,88
339 Bakhtiari, Parisa2009BB TSV Chemie Premnitz3:05,07
316 Kreutzer, Anni2009BB SV electronic Hohen Neuendorf3:06,00
17 Kösterke, Melina2009BB ESV Wittenberge 18883:09,46
193 Richter, Henriette2009BB SC Potsdam
17 Teilnehmer

Hochsprung W10
216 de Beer, Amelie2009BB SG Empor Niederbarnim1,35
339 Bakhtiari, Parisa2009BB TSV Chemie Premnitz1,15
91 Dahms, Lina2009BB Löwenberger SV
103 Obremba, Lisa2009BB Mahlower SV 1977
229 Göppert, Lahja2009BB SG Vehlefanz
252 Federmann, Jolin2009BB SV Fortuna Schmölln
318 Langebartels, Selma2009BB SV electronic Hohen Neuendorf
320 Maier, Charlotte2009BB SV electronic Hohen Neuendorf
322 Rabe, Leni2009BB SV electronic Hohen Neuendorf
9 Teilnehmer

Weitsprung W10
216 de Beer, Amelie2009BB SG Empor Niederbarnim4,58
103 Obremba, Lisa2009BB Mahlower SV 19774,20
2 Krüger, Stella2009BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde4,18
9 Bahro, Alea2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt4,13
19 Räuschel, Sara2009BB ESV Wittenberge 18884,12
320 Maier, Charlotte2009BB SV electronic Hohen Neuendorf4,01
106 Strauch, Lilly2009BB Mahlower SV 19773,93
175 Franke, Mathilda2009BB SC Potsdam3,89
126 Schulz, Mia2009BB RSV Mellensee 083,87
332 Mende, Timea2009BB TSG Lübbenau 633,85
385 Kaschube, Lara2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,83
198 Rüdiger, Kiara2009BB SC Potsdam3,83
339 Bakhtiari, Parisa2009BB TSV Chemie Premnitz3,82
185 Lenhard, Greta2009BB SC Potsdam3,81
206 Winklewski, Carlotta2009BB SC Potsdam3,80
184 Koziolek, Talea2009BB SC Potsdam3,77
322 Rabe, Leni2009BB SV electronic Hohen Neuendorf3,72
290 Oertel, Amira2009BB SV Olympia Cottbus3,71
192 Praechtel, Mia2009BB SC Potsdam3,69
13 Weichert, Mia Fabienne2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,69
140 Thaens, Emilia2009BB SC Frankfurt (Oder)3,66
123 Humsch, Luca Talea2009BB RSV Mellensee 083,66
350 Rohrmann, Antonia2009BB TSV Falkensee3,56
193 Richter, Henriette2009BB SC Potsdam3,55
190 Michler, Zoey2009BB SC Potsdam3,55
171 Bothe, Katharina Freya2009BB SC Potsdam3,52
376 Sander, Marit2009BB VfL Spremberg3,50
383 Boock, Anna2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,50
66 Hollstein, Emilia2009BB LLG Luckenwalde3,46
252 Federmann, Jolin2009BB SV Fortuna Schmölln3,44
81 Farin, Nina2009BB Ludwigsfelder Leichtathleten3,43
255 Trester, Kate2009BB SV Fortuna Schmölln3,42
74 Kühl, Leonie2009BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,40
313 Genz, Carla2009BB SV electronic Hohen Neuendorf3,38
384 Gärner, Nele-Sophie2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,25
199 Schleicher, Jula2009BB SC Potsdam
229 Göppert, Lahja2009BB SG Vehlefanz
260 Fritzsche, Henrieke2009BB SV IGL Schöneiche
318 Langebartels, Selma2009BB SV electronic Hohen Neuendorf
336 Krüger, Lea2009BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
40 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
216 de Beer, Amelie2009BB SG Empor Niederbarnim37,50
126 Schulz, Mia2009BB RSV Mellensee 0836,00
320 Maier, Charlotte2009BB SV electronic Hohen Neuendorf33,50
136 Christoph, Sofie Elise2009BB SC Frankfurt (Oder)33,00
385 Kaschube, Lara2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen31,50
17 Kösterke, Melina2009BB ESV Wittenberge 188830,15
190 Michler, Zoey2009BB SC Potsdam30,00
9 Bahro, Alea2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt30,00
332 Mende, Timea2009BB TSG Lübbenau 6329,50
339 Bakhtiari, Parisa2009BB TSV Chemie Premnitz28,50
13 Weichert, Mia Fabienne2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt28,50
140 Thaens, Emilia2009BB SC Frankfurt (Oder)27,00
322 Rabe, Leni2009BB SV electronic Hohen Neuendorf26,00
106 Strauch, Lilly2009BB Mahlower SV 197726,00
313 Genz, Carla2009BB SV electronic Hohen Neuendorf26,00
192 Praechtel, Mia2009BB SC Potsdam21,50
198 Rüdiger, Kiara2009BB SC Potsdam21,50
316 Kreutzer, Anni2009BB SV electronic Hohen Neuendorf19,00
69 Plichta, Mia2009BB LLG Luckenwalde16,00
193 Richter, Henriette2009BB SC Potsdam14,60
211 Demirbolat, Yagmur2009BB SC Trebbin
21 Teilnehmer

Kinder W11


30 m W11
251 Damitz, Pia2008BB SV Fortuna Schmölln4,04
326 Tuttas, Wenke2008BB SV electronic Hohen Neuendorf4,11
70 Soyka, Josephyn2008BB LLG Luckenwalde4,26
294 Tiebel, Felicitas2008BB SV Olympia Cottbus4,31
71 Teixeira de Oliveira, Tanish2008BB LLG Luckenwalde4,38
68 Möhricke, Hanna2008BB LLG Luckenwalde4,42
191 Neumann, Milla2008BB SC Potsdam4,43
334 Anklam, Lucy2008BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt4,46
335 Falke, Lana2008BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt4,47
341 Kernig, Michelle2008BB TSV Chemie Premnitz4,54
90 Beil, Johanna2008BB Löwenberger SV4,93
371 Lehmann, Johanna2008BB VfL Rathenow5,0
18 Räuschel, Julia2008BB ESV Wittenberge 18885,4
340 Jamshidi, Fershte2008BB TSV Chemie Premnitz5,5
351 Schlüter, Paulina2008BB TSV Falkensee6,0
4 Mittag, Miriam2008BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
72 Überlein, Marie2008BB LLG Luckenwalde
80 Arlt, Anna-Sophie2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten
82 Hinse, Lina2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten
112 Garbe, Greta2008BB PSV Basdorf e.V.
138 Kubinski, Lisann2008BB SC Frankfurt (Oder)
170 Baeker, Amalia2008BB SC Potsdam
186 Lenhard, Lilly-Marie2008BB SC Potsdam
189 Menzel, Merle2008BB SC Potsdam
200 Schnieder, Finja2008BB SC Potsdam
201 Schubert, Clara2008BB SC Potsdam
230 Kozinc, Lena2008BB SG Vehlefanz
243 Danke, Leni2008BB SV Chemie Guben 1990
253 Pergande, Isaline2008BB SV Fortuna Schmölln
261 Schultheiß, Enie2008BB SV IGL Schöneiche
262 Stridde, Emma2008BB SV IGL Schöneiche
264 Weiß, Hannah2008BB SV IGL Schöneiche
265 Yakar, Melis2008BB SV IGL Schöneiche
282 Broedner, Nele2008BB SV Olympia Cottbus
284 Guttke, Helena2008BB SV Olympia Cottbus
287 Lehmann, Fine2008BB SV Olympia Cottbus
289 Musikowski, Clara2008BB SV Olympia Cottbus
291 Scheffler, Emily Lena2008BB SV Olympia Cottbus
307 Berzewski, Lena2008BB SV electronic Hohen Neuendorf
311 Fraedrich, Greta2008BB SV electronic Hohen Neuendorf
325 Steinberg, Romy2008BB SV electronic Hohen Neuendorf
342 Neumann, Lilli2008BB TSV Chemie Premnitz
348 Böhme, Nina2008BB TSV Falkensee
387 Neumann, Emma Maria2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
44 Teilnehmer

50 m W11
251 Damitz, Pia2008BB SV Fortuna Schmölln7,20
326 Tuttas, Wenke2008BB SV electronic Hohen Neuendorf7,30
325 Steinberg, Romy2008BB SV electronic Hohen Neuendorf7,39
369 Roick, Emily2008BB VfL Brandenburg7,40
112 Garbe, Greta2008BB PSV Basdorf e.V.7,45
367 Greulich, Charlotte2008BB VfL Brandenburg7,50
368 Greulich, Hanna2008BB VfL Brandenburg7,50
215 Steinfuhrt, Lia2008BB SG Empor Niederbarnim7,57
277 Lehmann, Luisa2008BB SV Motor Eberswalde7,60
29 Bayreuther, Lilo2008BB Kyritzer LV 19907,71
70 Soyka, Josephyn2008BB LLG Luckenwalde7,73
10 Holland, Marie2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt7,78
371 Lehmann, Johanna2008BB VfL Rathenow7,79
80 Arlt, Anna-Sophie2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten7,80
82 Hinse, Lina2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten7,81
387 Neumann, Emma Maria2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen7,82
201 Schubert, Clara2008BB SC Potsdam7,86
291 Scheffler, Emily Lena2008BB SV Olympia Cottbus7,88
284 Guttke, Helena2008BB SV Olympia Cottbus7,90
287 Lehmann, Fine2008BB SV Olympia Cottbus7,94
294 Tiebel, Felicitas2008BB SV Olympia Cottbus7,95
348 Böhme, Nina2008BB TSV Falkensee7,99
170 Baeker, Amalia2008BB SC Potsdam8,00
261 Schultheiß, Enie2008BB SV IGL Schöneiche8,00
84 Lempio, Sophia2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,00
189 Menzel, Merle2008BB SC Potsdam8,03
191 Neumann, Milla2008BB SC Potsdam8,06
214 Saborosch, Sophie2008BB SG Empor Niederbarnim8,08
4 Mittag, Miriam2008BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde8,10
68 Möhricke, Hanna2008BB LLG Luckenwalde8,11
335 Falke, Lana2008BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt8,15
230 Kozinc, Lena2008BB SG Vehlefanz8,15
366 Christel, Fides2008BB VfL Brandenburg8,16
18 Räuschel, Julia2008BB ESV Wittenberge 18888,16
282 Broedner, Nele2008BB SV Olympia Cottbus8,17
16 Abramowski, Lina2008BB ESV Wittenberge 18888,18
334 Anklam, Lucy2008BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt8,19
221 Eisenschmidt, Hanna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde8,20
14 Zeitz, Emily2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt8,20
83 Kunth, Lara-Jolie2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,20
243 Danke, Leni2008BB SV Chemie Guben 19908,21
289 Musikowski, Clara2008BB SV Olympia Cottbus8,22
95 Racholdt, Yasmina2008BB MSV Zossen 078,23
264 Weiß, Hannah2008BB SV IGL Schöneiche8,27
307 Berzewski, Lena2008BB SV electronic Hohen Neuendorf8,29
278 Postier, Mathilda2008BB SV Motor Eberswalde8,36
200 Schnieder, Finja2008BB SC Potsdam8,47
341 Kernig, Michelle2008BB TSV Chemie Premnitz8,48
186 Lenhard, Lilly-Marie2008BB SC Potsdam8,48
351 Schlüter, Paulina2008BB TSV Falkensee8,52
262 Stridde, Emma2008BB SV IGL Schöneiche8,52
71 Teixeira de Oliveira, Tanish2008BB LLG Luckenwalde8,54
311 Fraedrich, Greta2008BB SV electronic Hohen Neuendorf8,58
340 Jamshidi, Fershte2008BB TSV Chemie Premnitz8,61
342 Neumann, Lilli2008BB TSV Chemie Premnitz8,61
72 Überlein, Marie2008BB LLG Luckenwalde
85 Märtens, Sophie2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten
57 Teilnehmer

800 m W11
213 Jurack, Linda2008BB SG Empor Niederbarnim2:41,81
215 Steinfuhrt, Lia2008BB SG Empor Niederbarnim2:42,28
277 Lehmann, Luisa2008BB SV Motor Eberswalde2:43,65
284 Guttke, Helena2008BB SV Olympia Cottbus2:43,85
182 Kind, Nina2008BB SC Potsdam2:45,12
348 Böhme, Nina2008BB TSV Falkensee2:50,55
387 Neumann, Emma Maria2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:51,62
221 Eisenschmidt, Hanna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde2:51,76
265 Yakar, Melis2008BB SV IGL Schöneiche2:52,26
4 Mittag, Miriam2008BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde2:53,27
294 Tiebel, Felicitas2008BB SV Olympia Cottbus2:53,55
335 Falke, Lana2008BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt2:54,96
264 Weiß, Hannah2008BB SV IGL Schöneiche2:57,65
368 Greulich, Hanna2008BB VfL Brandenburg2:58,05
331 Tews, Hanna Lina2008BB Schönower SV2:58,84
200 Schnieder, Finja2008BB SC Potsdam2:59,20
352 Zieger, Sophie2008BB TSV Falkensee2:59,71
388 Neumann, Isolde2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:59,81
311 Fraedrich, Greta2008BB SV electronic Hohen Neuendorf2:59,82
367 Greulich, Charlotte2008BB VfL Brandenburg3:01,59
84 Lempio, Sophia2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten3:01,80
236 Köhler, Annabelle2008BB SSV Einheit Perleberg3:02,01
366 Christel, Fides2008BB VfL Brandenburg3:04,52
214 Saborosch, Sophie2008BB SG Empor Niederbarnim3:04,99
369 Roick, Emily2008BB VfL Brandenburg3:05,05
340 Jamshidi, Fershte2008BB TSV Chemie Premnitz3:09,45
85 Märtens, Sophie2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten
231 Rettschlag, Jennifer2008BB SG Vehlefanz
307 Berzewski, Lena2008BB SV electronic Hohen Neuendorf
358 Grey, Virgina2008BB TSV Senftenberg
30 Teilnehmer

Hochsprung W11
277 Lehmann, Luisa2008BB SV Motor Eberswalde1,38
215 Steinfuhrt, Lia2008BB SG Empor Niederbarnim1,36
29 Bayreuther, Lilo2008BB Kyritzer LV 19901,35
253 Pergande, Isaline2008BB SV Fortuna Schmölln1,30
90 Beil, Johanna2008BB Löwenberger SV1,30
371 Lehmann, Johanna2008BB VfL Rathenow1,27
236 Köhler, Annabelle2008BB SSV Einheit Perleberg1,25
287 Lehmann, Fine2008BB SV Olympia Cottbus1,23
278 Postier, Mathilda2008BB SV Motor Eberswalde1,20
342 Neumann, Lilli2008BB TSV Chemie Premnitz1,20
70 Soyka, Josephyn2008BB LLG Luckenwalde1,18
311 Fraedrich, Greta2008BB SV electronic Hohen Neuendorf1,15
340 Jamshidi, Fershte2008BB TSV Chemie Premnitz1,15
307 Berzewski, Lena2008BB SV electronic Hohen Neuendorf1,10
325 Steinberg, Romy2008BB SV electronic Hohen Neuendorf1,10
326 Tuttas, Wenke2008BB SV electronic Hohen Neuendorf1,05
191 Neumann, Milla2008BB SC Potsdam
230 Kozinc, Lena2008BB SG Vehlefanz
18 Teilnehmer

Weitsprung W11
251 Damitz, Pia2008BB SV Fortuna Schmölln4,59
277 Lehmann, Luisa2008BB SV Motor Eberswalde4,56
215 Steinfuhrt, Lia2008BB SG Empor Niederbarnim4,53
368 Greulich, Hanna2008BB VfL Brandenburg4,40
325 Steinberg, Romy2008BB SV electronic Hohen Neuendorf4,37
369 Roick, Emily2008BB VfL Brandenburg4,33
326 Tuttas, Wenke2008BB SV electronic Hohen Neuendorf4,32
191 Neumann, Milla2008BB SC Potsdam4,21
371 Lehmann, Johanna2008BB VfL Rathenow4,18
367 Greulich, Charlotte2008BB VfL Brandenburg4,12
70 Soyka, Josephyn2008BB LLG Luckenwalde4,11
170 Baeker, Amalia2008BB SC Potsdam4,09
287 Lehmann, Fine2008BB SV Olympia Cottbus4,06
278 Postier, Mathilda2008BB SV Motor Eberswalde4,06
201 Schubert, Clara2008BB SC Potsdam4,00
29 Bayreuther, Lilo2008BB Kyritzer LV 19903,97
82 Hinse, Lina2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten3,96
80 Arlt, Anna-Sophie2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten3,96
186 Lenhard, Lilly-Marie2008BB SC Potsdam3,96
18 Räuschel, Julia2008BB ESV Wittenberge 18883,95
387 Neumann, Emma Maria2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,93
261 Schultheiß, Enie2008BB SV IGL Schöneiche3,92
265 Yakar, Melis2008BB SV IGL Schöneiche3,92
14 Zeitz, Emily2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,91
264 Weiß, Hannah2008BB SV IGL Schöneiche3,87
253 Pergande, Isaline2008BB SV Fortuna Schmölln3,87
112 Garbe, Greta2008BB PSV Basdorf e.V.3,86
236 Köhler, Annabelle2008BB SSV Einheit Perleberg3,86
68 Möhricke, Hanna2008BB LLG Luckenwalde3,85
243 Danke, Leni2008BB SV Chemie Guben 19903,83
230 Kozinc, Lena2008BB SG Vehlefanz3,82
291 Scheffler, Emily Lena2008BB SV Olympia Cottbus3,81
340 Jamshidi, Fershte2008BB TSV Chemie Premnitz3,77
189 Menzel, Merle2008BB SC Potsdam3,76
221 Eisenschmidt, Hanna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3,73
10 Holland, Marie2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,71
335 Falke, Lana2008BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt3,68
16 Abramowski, Lina2008BB ESV Wittenberge 18883,66
237 Ortmann, Jule2008BB SSV Einheit Perleberg3,62
366 Christel, Fides2008BB VfL Brandenburg3,62
213 Jurack, Linda2008BB SG Empor Niederbarnim3,61
334 Anklam, Lucy2008BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt3,59
388 Neumann, Isolde2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,58
352 Zieger, Sophie2008BB TSV Falkensee3,49
4 Mittag, Miriam2008BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde3,48
342 Neumann, Lilli2008BB TSV Chemie Premnitz3,48
214 Saborosch, Sophie2008BB SG Empor Niederbarnim3,46
307 Berzewski, Lena2008BB SV electronic Hohen Neuendorf3,45
341 Kernig, Michelle2008BB TSV Chemie Premnitz3,40
95 Racholdt, Yasmina2008BB MSV Zossen 073,38
71 Teixeira de Oliveira, Tanish2008BB LLG Luckenwalde3,35
200 Schnieder, Finja2008BB SC Potsdam3,29
311 Fraedrich, Greta2008BB SV electronic Hohen Neuendorf
53 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
265 Yakar, Melis2008BB SV IGL Schöneiche45,50
237 Ortmann, Jule2008BB SSV Einheit Perleberg45,34
29 Bayreuther, Lilo2008BB Kyritzer LV 199044,40
173 Ebrahem, Mada2008BB SC Potsdam43,50
138 Kubinski, Lisann2008BB SC Frankfurt (Oder)36,00
186 Lenhard, Lilly-Marie2008BB SC Potsdam34,50
14 Zeitz, Emily2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt33,00
278 Postier, Mathilda2008BB SV Motor Eberswalde33,00
16 Abramowski, Lina2008BB ESV Wittenberge 188832,00
18 Räuschel, Julia2008BB ESV Wittenberge 188831,19
341 Kernig, Michelle2008BB TSV Chemie Premnitz30,54
191 Neumann, Milla2008BB SC Potsdam30,50
331 Tews, Hanna Lina2008BB Schönower SV30,00
325 Steinberg, Romy2008BB SV electronic Hohen Neuendorf29,50
83 Kunth, Lara-Jolie2008BB Ludwigsfelder Leichtathleten29,00
201 Schubert, Clara2008BB SC Potsdam28,00
10 Holland, Marie2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt27,50
340 Jamshidi, Fershte2008BB TSV Chemie Premnitz25,70
342 Neumann, Lilli2008BB TSV Chemie Premnitz23,50
388 Neumann, Isolde2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen15,50
179 Gotscharek, Mathilda2008BB SC Potsdam
311 Fraedrich, Greta2008BB SV electronic Hohen Neuendorf
351 Schlüter, Paulina2008BB TSV Falkensee
23 Teilnehmer

Jugend W12


800 m W12
100 Leuteritz, Leni2007BB Mahlower SV 19772:31,41
181 Kaiser, Victoria2007BB SC Potsdam2:32,89
286 Kergel, Nele2007BB SV Olympia Cottbus2:38,42
177 Gehlhaar, Ofelia Bebolina2007BB SC Potsdam2:38,84
205 Voigt, Sophia-Magdalena2007BB SC Potsdam2:40,48
207 Wittchow, Charlotte2007BB SC Potsdam2:42,37
137 Harth, Eleonora2007BB SC Frankfurt (Oder)2:43,28
208 Zapf, Lena2007BB SC Potsdam2:44,56
288 Lehmann, Tara2007BB SV Olympia Cottbus2:44,74
172 Döllefeld, Emma Marleen2007BB SC Potsdam2:45,86
169 Aziz, Fatima2007BB SC Potsdam2:46,79
44 Netta, Levke2007BB LG Niederbarnim2:46,87
203 Trockels, Julia2007BB SC Potsdam2:46,99
312 Gauger, Anni Florentine2007BB SV electronic Hohen Neuendorf2:47,70
187 Lier, Alena2007BB SC Potsdam2:48,32
180 Habermann, Marlene2007BB SC Potsdam2:48,70
43 Martin, Nathalie2007BB LG Niederbarnim2:49,60
323 Rutsch, Anna-Lena2007BB SV electronic Hohen Neuendorf2:49,60
244 Manke, Lara2007BB SV Chemie Guben 19902:51,92
58 Pelzer, Lisa-Marie2007BB LG Uckermark-Barnim3:00,41
328 Warzecha, Livia2007BB SV electronic Hohen Neuendorf3:03,21
21 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
360 Liesk, Joanna2007BB TSV Senftenberg10,40
44 Netta, Levke2007BB LG Niederbarnim10,57
285 Herrmann, Antonia2007BB SV Olympia Cottbus10,76
194 Rothe, Jasmin2007BB SC Potsdam10,81
204 Vanhauer, Lilly2007BB SC Potsdam10,95
329 Wegner, Lara-Sophie2007BB SV electronic Hohen Neuendorf11,00
11 Luft, Lena Marie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt11,07
286 Kergel, Nele2007BB SV Olympia Cottbus11,18
292 Schlabs, Miriam2007BB SV Olympia Cottbus11,32
375 Heintke, Jette2007BB VfL Spremberg11,39
362 Sonnen, Alexandra2007BB TSV Senftenberg11,46
97 Zill, Isabella2007BB MSV Zossen 0711,78
246 Wolf, Renée2007BB SV Chemie Guben 199012,01
109 Wojewoda, Oliwia2007BB Mahlower SV 197712,08
137 Harth, Eleonora2007BB SC Frankfurt (Oder)12,17
309 Drost, Fiona Marie2007BB SV electronic Hohen Neuendorf12,50
244 Manke, Lara2007BB SV Chemie Guben 199012,50
67 Lengefeld, Thea2007BB LLG Luckenwalde12,60
349 Pohlandt, Fenja2007BB TSV Falkensee13,02
45 Pietsch, Elise-Sophie2007BB LG Niederbarnim
60 Treite, Mariella2007BB LG Uckermark-Barnim
281 Adrees, Samantha Aileen2007BB SV Olympia Cottbus
323 Rutsch, Anna-Lena2007BB SV electronic Hohen Neuendorf
370 Schonert, Mareen2007BB VfL Brandenburg
24 Teilnehmer

Hochsprung W12
360 Liesk, Joanna2007BB TSV Senftenberg1,39
362 Sonnen, Alexandra2007BB TSV Senftenberg1,33
67 Lengefeld, Thea2007BB LLG Luckenwalde1,33
204 Vanhauer, Lilly2007BB SC Potsdam1,31
57 Kühnrich, Leonie2007BB LG Uckermark-Barnim1,30
285 Herrmann, Antonia2007BB SV Olympia Cottbus1,30
370 Schonert, Mareen2007BB VfL Brandenburg1,30
323 Rutsch, Anna-Lena2007BB SV electronic Hohen Neuendorf1,28
329 Wegner, Lara-Sophie2007BB SV electronic Hohen Neuendorf1,28
40 Haagen, Melina2007BB LC Jüterbog1,24
5 Strobelt, Emily2007BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde1,23
281 Adrees, Samantha Aileen2007BB SV Olympia Cottbus
12 Teilnehmer

Diskuswurf W12 750 g
329 Wegner, Lara-Sophie2007BB SV electronic Hohen Neuendorf22,76
194 Rothe, Jasmin2007BB SC Potsdam21,73
92 Hille, Shayenne2007BB Löwenberger SV15,03
323 Rutsch, Anna-Lena2007BB SV electronic Hohen Neuendorf14,77
45 Pietsch, Elise-Sophie2007BB LG Niederbarnim
50 Kobs, Emely2007BB LG Prignitz
58 Pelzer, Lisa-Marie2007BB LG Uckermark-Barnim
7 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
194 Rothe, Jasmin2007BB SC Potsdam28,65
204 Vanhauer, Lilly2007BB SC Potsdam28,08
309 Drost, Fiona Marie2007BB SV electronic Hohen Neuendorf24,82
375 Heintke, Jette2007BB VfL Spremberg21,17
312 Gauger, Anni Florentine2007BB SV electronic Hohen Neuendorf20,01
43 Martin, Nathalie2007BB LG Niederbarnim19,57
246 Wolf, Renée2007BB SV Chemie Guben 199017,26
314 Hanke, Carlotta2007BB SV electronic Hohen Neuendorf13,78
58 Pelzer, Lisa-Marie2007BB LG Uckermark-Barnim11,32
11 Luft, Lena Marie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
45 Pietsch, Elise-Sophie2007BB LG Niederbarnim
50 Kobs, Emely2007BB LG Prignitz
96 Timm, Victoria2007BB MSV Zossen 07
187 Lier, Alena2007BB SC Potsdam
14 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
194 Rothe, Jasmin2007BB SC Potsdam43,50
314 Hanke, Carlotta2007BB SV electronic Hohen Neuendorf42,00
11 Luft, Lena Marie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt39,00
43 Martin, Nathalie2007BB LG Niederbarnim38,00
67 Lengefeld, Thea2007BB LLG Luckenwalde37,00
97 Zill, Isabella2007BB MSV Zossen 0736,00
292 Schlabs, Miriam2007BB SV Olympia Cottbus35,00
50 Kobs, Emely2007BB LG Prignitz34,05
375 Heintke, Jette2007BB VfL Spremberg32,50
312 Gauger, Anni Florentine2007BB SV electronic Hohen Neuendorf30,00
58 Pelzer, Lisa-Marie2007BB LG Uckermark-Barnim30,00
96 Timm, Victoria2007BB MSV Zossen 0730,00
370 Schonert, Mareen2007BB VfL Brandenburg25,00
92 Hille, Shayenne2007BB Löwenberger SV21,00
57 Kühnrich, Leonie2007BB LG Uckermark-Barnim
246 Wolf, Renée2007BB SV Chemie Guben 1990
288 Lehmann, Tara2007BB SV Olympia Cottbus
17 Teilnehmer

Jugend W13


800 m W13
276 Nehring, Laura2006BB SV Linde Schönewalde2:24,55
174 Feigl, Lara Jolie2006BB SC Potsdam2:27,07
266 Zentgraf, Leonie2006BB SV IGL Schöneiche2:28,21
232 Röwer, Finja Leonie2006BB SG Vehlefanz2:33,51
386 Klebon, Liddi2006BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:33,66
55 Bucks, Emily2006BB LG Uckermark-Barnim2:33,69
293 Sperling, Pauline2006BB SV Olympia Cottbus2:35,42
107 Täschner, Letizia2006BB Mahlower SV 19772:41,26
37 Wolff, Emily2006BB LC Cottbus2:43,46
22 Lüttkopf, Sophie2006BB KSC Strausberg2:45,93
124 Klaus, Charlotte2006BB RSV Mellensee 082:49,24
202 Schwarzer, Jona Maria2006BB SC Potsdam2:50,04
35 Moch, Anica2006BB LC Cottbus2:51,45
275 Wriedt, Lara Annalena2006BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen2:51,51
23 Mattheus, Anni2006BB KSC Strausberg2:54,26
327 Vortmann, Luna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf2:58,20
16 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
197 Rößler, Emily Sophie2006BB SC Potsdam9,71
317 Lamberti, Stella-Lucia2006BB SV electronic Hohen Neuendorf9,90
12 Sdorra, Lara Maria2006BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt10,21
139 Kutz, Helena2006BB SC Frankfurt (Oder)10,30
176 Freund, Elin2006BB SC Potsdam10,35
105 Strauch, Celina2006BB Mahlower SV 197710,48
195 Rösler, Romy2006BB SC Potsdam10,51
28 Bading, Jessica2006BB Kyritzer LV 199010,51
56 Fürstenau, Anna2006BB LG Uckermark-Barnim10,54
183 Kosubeck, Blanda Malou2006BB SC Potsdam10,56
107 Täschner, Letizia2006BB Mahlower SV 197710,72
361 Lämmerhirt, Hannah2006BB TSV Senftenberg10,73
55 Bucks, Emily2006BB LG Uckermark-Barnim11,02
245 Nitsche, Paula2006BB SV Chemie Guben 199011,18
94 Lehmann, Malisa2006BB MSV Zossen 0711,29
228 Gode, Nora2006BB SG Vehlefanz11,29
321 Pangerl, Hanna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf11,30
99 Kieselberger, Emma2006BB Mahlower SV 197711,59
86 Siegeris, Frida Elise2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten11,94
283 Djalali, Paria2006BB SV Olympia Cottbus12,67
178 Gosdschick, Merissa2006BB SC Potsdam
21 Teilnehmer

Hochsprung W13
56 Fürstenau, Anna2006BB LG Uckermark-Barnim1,51
105 Strauch, Celina2006BB Mahlower SV 19771,49
254 Rodenhagen, Nele2006BB SV Fortuna Schmölln1,47
263 Thieme, Emma2006BB SV IGL Schöneiche1,43
141 Thielemann, Tamina2006BB SC Frankfurt (Oder)1,43
245 Nitsche, Paula2006BB SV Chemie Guben 19901,43
195 Rösler, Romy2006BB SC Potsdam1,41
188 Mehlitz, Emilie2006BB SC Potsdam1,40
361 Lämmerhirt, Hannah2006BB TSV Senftenberg1,39
228 Gode, Nora2006BB SG Vehlefanz1,38
308 Biastoch, Zoe Ioanna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf1,31
232 Röwer, Finja Leonie2006BB SG Vehlefanz1,30
310 Falkenthal, Gerda2006BB SV electronic Hohen Neuendorf1,25
321 Pangerl, Hanna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf1,25
327 Vortmann, Luna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf1,25
15 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
27 Baatz, Angelina2006BB Kyritzer LV 199025,34
56 Fürstenau, Anna2006BB LG Uckermark-Barnim23,03
3 Kuhnert, Merle2006BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde21,70
212 Soeberdt, Emely2006BB SC Trebbin19,92
28 Bading, Jessica2006BB Kyritzer LV 199019,67
228 Gode, Nora2006BB SG Vehlefanz19,59
315 Jess, Leni Fabianna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf18,57
105 Strauch, Celina2006BB Mahlower SV 197718,29
359 Konieczny, Jenny2006BB TSV Senftenberg17,95
319 Mackenroth, Miriam2006BB SV electronic Hohen Neuendorf16,22
102 Ninnemann, Annik2006BB Mahlower SV 197715,40
310 Falkenthal, Gerda2006BB SV electronic Hohen Neuendorf14,91
59 Prätzel, Lea2006BB LG Uckermark-Barnim
86 Siegeris, Frida Elise2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten
104 Rennwanz, Lou-Neva2006BB Mahlower SV 1977
15 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
188 Mehlitz, Emilie2006BB SC Potsdam35,76
274 Petersen, Sophie2006BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen33,32
56 Fürstenau, Anna2006BB LG Uckermark-Barnim32,90
197 Rößler, Emily Sophie2006BB SC Potsdam31,29
34 Mammok, Sophie2006BB LC Cottbus29,42
141 Thielemann, Tamina2006BB SC Frankfurt (Oder)29,25
245 Nitsche, Paula2006BB SV Chemie Guben 199028,94
139 Kutz, Helena2006BB SC Frankfurt (Oder)28,17
315 Jess, Leni Fabianna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf27,95
28 Bading, Jessica2006BB Kyritzer LV 199026,44
3 Kuhnert, Merle2006BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde23,64
202 Schwarzer, Jona Maria2006BB SC Potsdam23,27
359 Konieczny, Jenny2006BB TSV Senftenberg23,12
195 Rösler, Romy2006BB SC Potsdam22,01
361 Lämmerhirt, Hannah2006BB TSV Senftenberg21,29
275 Wriedt, Lara Annalena2006BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen20,46
308 Biastoch, Zoe Ioanna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf16,78
55 Bucks, Emily2006BB LG Uckermark-Barnim
94 Lehmann, Malisa2006BB MSV Zossen 07
363 Zaharia, Mihaela2006BB TSV Senftenberg
20 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
34 Mammok, Sophie2006BB LC Cottbus53,00
56 Fürstenau, Anna2006BB LG Uckermark-Barnim51,60
274 Petersen, Sophie2006BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen50,50
36 Schade-Herow, Johanna2006BB LC Cottbus46,50
141 Thielemann, Tamina2006BB SC Frankfurt (Oder)44,50
28 Bading, Jessica2006BB Kyritzer LV 199044,47
188 Mehlitz, Emilie2006BB SC Potsdam43,50
197 Rößler, Emily Sophie2006BB SC Potsdam43,50
94 Lehmann, Malisa2006BB MSV Zossen 0743,50
324 Schlag, Carina2006BB SV electronic Hohen Neuendorf43,00
308 Biastoch, Zoe Ioanna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf42,00
195 Rösler, Romy2006BB SC Potsdam38,20
27 Baatz, Angelina2006BB Kyritzer LV 199037,91
228 Gode, Nora2006BB SG Vehlefanz37,50
55 Bucks, Emily2006BB LG Uckermark-Barnim36,50
315 Jess, Leni Fabianna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf36,00
319 Mackenroth, Miriam2006BB SV electronic Hohen Neuendorf33,00
86 Siegeris, Frida Elise2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten17,50
178 Gosdschick, Merissa2006BB SC Potsdam
275 Wriedt, Lara Annalena2006BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
363 Zaharia, Mihaela2006BB TSV Senftenberg
21 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg