TWG-LA@t-online.de

TWG Nienstädt/Sülbeck
12. Hallensportfest Helpsen
am 10.02.2019 in Helpsen - Kreissporthalle Helpsen


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

08.02.2019 / 13:53

Klassenübersicht
Männliche Kinder U08
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14

Männliche Kinder U08


Hallenstaffel 4 x 1 Runde Mix U08
1021 SG Rodenberg I NI
110 Egbert, Julian2013- 112 Hennke, Lennard2012
116 Pontow, Leon2013- 120 Bolenz, Johanna2012
1 Staffel

Weibliche Kinder U10


Mehrkampf Halle WK U10
Riege: 8
63 Bölk, Emma2010NI TuS Niedernwöhren
68 Ostermeier, Merle2010NI TuS Niedernwöhren
71 Schütte, Denise2010NI TuS Niedernwöhren
72 Stolz, Enna Sophie2010NI TuS Niedernwöhren
92 Depner, Lisa2010NI TWG Nienstädt/Sülbeck
93 Gilbeau Irurita, Ela2010NI TWG Nienstädt/Sülbeck
96 Kirchhof, Tanita2010NI TWG Nienstädt/Sülbeck
97 Loebelt, Romy2010NI TWG Nienstädt/Sülbeck
99 Runge, Amelie2010NI TWG Nienstädt/Sülbeck
119 Blume, Mia2010NI SG Rodenberg
121 Hedwig, Laura2010NI SG Rodenberg
127 Wora, Mia2010NI SG Rodenberg
12 Teilnehmer
Riege: 9
49 Jungmichel, Merle2011NI MTV Messenkamp
51 Lucht, Svea2011NI MTV Messenkamp
52 Schäfer, Sophia2011NI MTV Messenkamp
53 Seemann, Jana2011NI MTV Messenkamp
64 Kiskac, Yasmina Elif2011NI TuS Niedernwöhren
66 Lampe, Laurien2011NI TuS Niedernwöhren
70 Scholz, Klara2011NI TuS Niedernwöhren
90 Brungart, Mia2011NI TWG Nienstädt/Sülbeck
95 Huth, Emelie2011NI TWG Nienstädt/Sülbeck
104 Harrer, Jana2011NI VT Rinteln
122 Krüger, Greta2011NI SG Rodenberg
135 Gilster, Marlit2011WE TuS Lahde/Quetzen
137 Jacobi, Elea-Sophie2011WE TuS Lahde/Quetzen
13 Teilnehmer
Riege: 10
17 Niemeyer, Greta Helene2012NI VfL Bückeburg
20 Schiller, Marie Luise2012NI VfL Bückeburg
30 Döhring, Charlotte2012NI TSV Hagenburg
31 Hohaus, Lana2013NI TSV Hagenburg
54 Sommer, Alicia2012NI MTV Messenkamp
62 Bokeloh, Carlotta2012NI TuS Niedernwöhren
73 Tilgner, Fine2012NI TuS Niedernwöhren
87 Bergmann, Stine2012NI TWG Nienstädt/Sülbeck
120 Bolenz, Johanna2012NI SG Rodenberg
139 Brockmann, Michaela2012NI TWG Nienstädt/Sülbeck
10 Teilnehmer

Hallenstaffel 4 x 1 Runde WK U10
1006 VfL Bückeburg I NI
17 Niemeyer, Greta Helene2012- 20 Schiller, Marie Luise2012
1011 MTV Messenkamp I NI
49 Jungmichel, Merle2011- 51 Lucht, Svea2011
52 Schäfer, Sophia2011- 53 Seemann, Jana2011
54 Sommer, Alicia2012
1015 TuS Niedernwöhren I NI
62 Bokeloh, Carlotta2012- 63 Bölk, Emma2010
64 Kiskac, Yasmina Elif2011- 66 Lampe, Laurien2011
68 Ostermeier, Merle2010- 70 Scholz, Klara2011
71 Schütte, Denise2010- 72 Stolz, Enna Sophie2010
73 Tilgner, Fine2012
1019 TWG Nienstädt/Sülbeck I NI
90 Brungart, Mia2011- 92 Depner, Lisa2010
93 Gilbeau Irurita, Ela2010- 95 Huth, Emelie2011
96 Kirchhof, Tanita2010- 97 Loebelt, Romy2010
99 Runge, Amelie2010
1022 SG Rodenberg I NI
119 Blume, Mia2010- 121 Hedwig, Laura2010
122 Krüger, Greta2011- 127 Wora, Mia2010
1024 TWG Nienstädt/Sülbeck II NI
87 Bergmann, Stine2012- 139 Brockmann, Michaela2012
6 Staffeln

Weibliche Kinder U12


Mehrkampf Halle WK U12
Riege: 4
18 Paul, Antonia2008NI VfL Bückeburg
21 Scholze, Linna2008NI VfL Bückeburg
22 Stemme, Annabell Helene2008NI VfL Bückeburg
25 Zintl, Ida Marleen2008NI VfL Bückeburg
32 Seidensticker, Mira2008NI TSV Hagenburg
33 Steinert, Lana2008NI TSV Hagenburg
35 Zarbock, Svenja2008NI TSV Hagenburg
50 Kloene, Luisa2008NI MTV Messenkamp
56 Wismer, Hannah2008NI MTV Messenkamp
69 Scholz, Amelie2008NI TuS Niedernwöhren
74 Wolff, Enie Sophie2008NI TuS Niedernwöhren
123 Lissek, Nora2008NI SG Rodenberg
124 Rieger, Lorena2008NI SG Rodenberg
126 Schlupp, Lisa2008NI SG Rodenberg
138 Jacobi, Jona-Christin2008WE TuS Lahde/Quetzen
15 Teilnehmer
Riege: 5
14 Blank, Jette2009NI VfL Bückeburg
15 Endmann, Lilly2009NI VfL Bückeburg
19 Rommelmann, Malena2009NI VfL Bückeburg
23 Undeutsch, Linn2009NI VfL Bückeburg
24 Walkowiak, Pia2009NI VfL Bückeburg
34 Teichmann, Nele2009NI TSV Hagenburg
55 Sommer, Angelina2009NI MTV Messenkamp
57 von Finckenstein, Florence2009NI MTV Messenkamp
65 Lampe, Amelie2009NI TuS Niedernwöhren
67 Ostermeier, Kim Luisa2009NI TuS Niedernwöhren
106 Schiller, Johanne2009NI VT Rinteln
125 Riemer, Emmi-Lin2009NI SG Rodenberg
12 Teilnehmer

Hallenstaffel 4 x 1 Runde WK U12
1004 VfL Bückeburg I NI
21 Scholze, Linna2008- 22 Stemme, Annabell Helene2008
23 Undeutsch, Linn2009- 24 Walkowiak, Pia2009
1007 VfL Bückeburg II NI
14 Blank, Jette2009- 15 Endmann, Lilly2009
18 Paul, Antonia2008- 19 Rommelmann, Malena2009
25 Zintl, Ida Marleen2008
1010 MTV Messenkamp I NI
46 Faulhaber, Fenja2008- 50 Kloene, Luisa2008
56 Wismer, Hannah2008- 57 von Finckenstein, Florence2009
1014 TuS Niedernwöhren I NI
65 Lampe, Amelie2009- 67 Ostermeier, Kim Luisa2009
69 Scholz, Amelie2008- 74 Wolff, Enie Sophie2008
1023 SG Rodenberg I NI
123 Lissek, Nora2008- 124 Rieger, Lorena2008
125 Riemer, Emmi-Lin2009- 126 Schlupp, Lisa2008
5 Staffeln

Männliche Kinder U10


Mehrkampf Halle MK U10
Riege: 6
1 Alverez, Iyari2010NI VfL Bückeburg
7 Schröder, Erick2010NI VfL Bückeburg
11 Wichmann, Yanik2010NI VfL Bückeburg
12 von Palombini, Amadeo2010NI VfL Bückeburg
29 Tigges, Jonas2010NI TSV Hagenburg
36 Frank, Fabio2010NI MTV Messenkamp
43 Schulz, Lasse-Maxim2010NI MTV Messenkamp
61 Tilgner, Matti2010NI TuS Niedernwöhren
77 Brannys, Leonhardt2010NI TWG Nienstädt/Sülbeck
78 Brockmann, Marcel2010NI TWG Nienstädt/Sülbeck
82 Hettchen, Tobias2010NI TWG Nienstädt/Sülbeck
108 Ebeling, Lias2010NI SG Rodenberg
111 Hennke, Benjamin2010NI SG Rodenberg
117 Schlupp, Erik2010NI SG Rodenberg
128 Danowsky, Jan2010WE TuS Lahde/Quetzen
129 Danowsky, Tom2010WE TuS Lahde/Quetzen
131 Gaul, Jasper2010WE TuS Lahde/Quetzen
134 Weßling, Pelle2010WE TuS Lahde/Quetzen
18 Teilnehmer
Riege: 7
9 Tschense, Julian2011NI VfL Bückeburg
27 Busse, Nando2012NI TSV Hagenburg
28 Stichnothe, Maximilian2012NI TSV Hagenburg
38 Harbeck, Joost2011NI MTV Messenkamp
39 Hentrich, Fynn2011NI MTV Messenkamp
42 Rochlitz, Laurenz2012NI MTV Messenkamp
58 Behrens, Avid2012NI TuS Niedernwöhren
59 Christ, Conrad2011NI TuS Niedernwöhren
76 Bichert, Lennart2012NI TWG Nienstädt/Sülbeck
83 Liebers, Ben-Luca2011NI TWG Nienstädt/Sülbeck
84 Mesch, Steve2012NI TWG Nienstädt/Sülbeck
85 Scharamonov, Felix2011NI TWG Nienstädt/Sülbeck
86 Trovato, Guilano2011NI TWG Nienstädt/Sülbeck
101 Hartmann, Christopher2012NI VT Rinteln
102 Ruhe, Jannis Lennart2012NI VT Rinteln
110 Egbert, Julian2013NI SG Rodenberg
112 Hennke, Lennard2012NI SG Rodenberg
116 Pontow, Leon2013NI SG Rodenberg
133 Klusmeyer, Ben2011WE TuS Lahde/Quetzen
19 Teilnehmer

Hallenstaffel 4 x 1 Runde MK U10
1002 VfL Bückeburg I NI
1 Alverez, Iyari2010- 7 Schröder, Erick2010
9 Tschense, Julian2011- 11 Wichmann, Yanik2010
12 von Palombini, Amadeo2010
1009 MTV Messenkamp I NI
36 Frank, Fabio2010- 38 Harbeck, Joost2011
39 Hentrich, Fynn2011- 42 Rochlitz, Laurenz2012
43 Schulz, Lasse-Maxim2010
1012 TuS Niedernwöhren I NI
59 Christ, Conrad2011- 61 Tilgner, Matti2010
1017 TWG Nienstädt/Sülbeck I NI
76 Bichert, Lennart2012- 77 Brannys, Leonhardt2010
78 Brockmann, Marcel2010- 82 Hettchen, Tobias2010
83 Liebers, Ben-Luca2011- 84 Mesch, Steve2012
85 Scharamonov, Felix2011- 86 Trovato, Guilano2011
4 Staffeln

Männliche Kinder U12


Mehrkampf Halle MK U12
Riege: 3
4 Kühne, Samuel2009NI VfL Bückeburg
5 Lück, Jakob2008NI VfL Bückeburg
6 Reiners, Magnus ole2009NI VfL Bückeburg
26 Aldag, Conner2009NI TSV Hagenburg
37 Habermann, Ben Ole2008NI MTV Messenkamp
41 Meli, Stefano2008NI MTV Messenkamp
44 Weber, Bjarne2009NI MTV Messenkamp
60 Menzel, Justus2008NI TuS Niedernwöhren
75 Bergmann, Lasse2008NI TWG Nienstädt/Sülbeck
79 Bussmann, Constantin2009NI TWG Nienstädt/Sülbeck
80 Gaarmann, Leander Elias2008NI TWG Nienstädt/Sülbeck
100 Bohle, Cedric2009NI VT Rinteln
103 Schaper, Paul Julius2009NI VT Rinteln
107 Bolenz, Yannic2009NI SG Rodenberg
113 Krüger, Konrad2008NI SG Rodenberg
115 Lendeckel, Daniel2009NI SG Rodenberg
118 Weigt, Lukas2009NI SG Rodenberg
130 Gaul, Felix2009WE TuS Lahde/Quetzen
18 Teilnehmer

Hallenstaffel 4 x 1 Runde MK U12
1001 VfL Bückeburg I NI
4 Kühne, Samuel2009- 5 Lück, Jakob2008
6 Reiners, Magnus ole2009
1008 MTV Messenkamp I NI
37 Habermann, Ben Ole2008- 41 Meli, Stefano2008
44 Weber, Bjarne2009
1013 TuS Niedernwöhren I NI
60 Menzel, Justus2008
1016 TWG Nienstädt/Sülbeck I NI
75 Bergmann, Lasse2008- 79 Bussmann, Constantin2009
80 Gaarmann, Leander Elias2008
4 Staffeln

Männliche Jugend U14


Mehrkampf Halle MJ U14
Riege: 1
2 Frank, Moritz2007NI VfL Bückeburg
3 Kopelke, Jonathan2006NI VfL Bückeburg
8 Tschense, Florian2006NI VfL Bückeburg
10 Völkening, Lukas2006NI VfL Bückeburg
40 Liewald, Jonah2007NI MTV Messenkamp
45 von Finckenstein, Donatus2006NI MTV Messenkamp
81 Gallmeier, Georg2006NI TWG Nienstädt/Sülbeck
109 Egbert, Jason2007NI SG Rodenberg
114 Lange, Lasse2007NI SG Rodenberg
132 Goepel, Dennis2006WE TuS Lahde/Quetzen
10 Teilnehmer

Hallenstaffel 4 x 1 Runde MJ U14
1003 VfL Bückeburg I NI
2 Frank, Moritz2007- 3 Kopelke, Jonathan2006
8 Tschense, Florian2006- 10 Völkening, Lukas2006
1018 TWG Nienstädt/Sülbeck I NI
81 Gallmeier, Georg2006
2 Staffeln

Weibliche Jugend U14


Mehrkampf Halle WJ U14
Riege: 2
13 Afonso, Laura Marie2007NI VfL Bückeburg
16 Görlich, Antonia2007NI VfL Bückeburg
47 Frank, Antonia2007NI MTV Messenkamp
48 Humbracht, Eleen2006NI MTV Messenkamp
88 Bichert, Lilly2007NI TWG Nienstädt/Sülbeck
89 Brungart, Angelina2006NI TWG Nienstädt/Sülbeck
91 Depner, Jasmin2006NI TWG Nienstädt/Sülbeck
94 Grohmann, Clara2007NI TWG Nienstädt/Sülbeck
98 Pohl, Amelie2007NI TWG Nienstädt/Sülbeck
105 Schaper, Lilli Marie2007NI VT Rinteln
136 Hahn, Finja Sophie2006WE TuS Lahde/Quetzen
11 Teilnehmer

Hallenstaffel 4 x 1 Runde WJ U14
1005 VfL Bückeburg I NI
13 Afonso, Laura Marie2007- 16 Görlich, Antonia2007
1020 TWG Nienstädt/Sülbeck I NI
88 Bichert, Lilly2007- 89 Brungart, Angelina2006
91 Depner, Jasmin2006- 94 Grohmann, Clara2007
98 Pohl, Amelie2007
2 Staffeln

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/3838 TWG Nienstädt/Sülbeck